Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Pussycat Dolls заменят покинувших группу участниц

Солистка Pussycat Dolls Николь Шерзингер заявила, что несмотря на уход из группы Кимберли Уайт и Эшли Робертс, коллектив не собирается распадаться.

Pussycat Dolls заменят покинувших группу участниц
По словам Шерзингер, в обновленном составе Pussycat Dolls запишут новый альбом. Ожидается, что пластинка будет готова уже в этом году. В настоящий момент в группе остались лишь две участницы - Шерзингер и Мелоди Торнтон. В ближайшее время певицы намерены принять участие в телешоу "Танцы со звездами".

Напомним, что первой группу покинула Уайт. Позже ее примеру последовала и Робертс, которая уже начала работу над сольным альбомом. Причиной ухода из коллектива стало их недовольство возрастающей ролью Шерзингер. Стоит отметить, что сама Шерзингер ранее неоднократно заявляла об уходе из группы.

Комментариев: 194 Просмотров 15570 Опубликовано 05 марта 15:56

комментарии

194 Написать новый

Мелоди тоже пора сваливать и делать сольник. Она там самая талантливая

Пользователь удален 05 марта 2010, 16:02 ! пожаловаться

а нельзя было просто Шерзингер выкинуть и всё?

Пользователь удален 05 марта 2010, 16:54 ! пожаловаться

Не думаю, что уних что-то получиться..

Guinevere 05 марта 2010, 16:02
210

Я удивлена что не Шерзингер ушла из группы...

Сплетни_ца 05 марта 2010, 16:02
4462

Да я кроме Николь никого из них и не знаю-пусть хоть каждую неделю меняются

NeBlondinka 05 марта 2010, 16:03
874

боже.там одна шерзингер поет постоянно. мне все равно кто там за ней стоять в клипах будет.

Biaka 05 марта 2010, 16:03
134

Николь остается же, а там она в сновном поет. Другие девченки только танцуют. Так что особо разницы думаю не почувствуется

kristysik|Кузя|kristya 05 марта 2010, 16:03
8130

первый состав - лучше всех!!

~LiLy_RoSe~ 05 марта 2010, 16:04
1734

жалко, что Эшли покинула группу, лучше б Николь ушла!!!!!

Mira0313 05 марта 2010, 16:05
2311

хорошо, если они выпустят новый альбом! хочется новых творений!!!

elen@ka 05 марта 2010, 16:05
24301

В мире множество красивых, поющих и хорошо танцующих девушек, можно еще пару десятков составов Pussycat Dolls собрать .

Fea 05 марта 2010, 16:06
3901

вообще-то это вина создателей. они изначально акцентировались на Николь. Не трудно было догадаться что это остальным не понравится.

LadyHelen 05 марта 2010, 16:06
6777

Ух надеюсь скорее их снова услышить!

kAlinka 05 марта 2010, 16:06
14822

без них уже не то...

Розочка ))) 05 марта 2010, 16:06
6205

новость читаем еще раз

Anny 05 марта 2010, 16:07
5538

я случайно написала. просто в мозгах имя Николь крутилось. вот и написала.

Розочка ))) 05 марта 2010, 16:09
6205

внимательнее НИКОЛЬ ТОЛЬКО И ОСТАЛАСЬ!

ZhiMari 05 марта 2010, 16:09
637

давайте не будем придираться к моим комментам. я уже написала,что случайно вышло.

Розочка ))) 05 марта 2010, 16:11
6205

ну и хорошо

Princess 05 марта 2010, 16:07
5639

они классно поют!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 05 марта 2010, 16:08
8874

Такой бренд лет 10 минимум еще не распадется.

Пользователь удален 05 марта 2010, 16:08 ! пожаловаться

Эта Николь слишком начала на себе внимание заостраять!!!!!Читала старое интервью с Кимберли,была просто в шоке,как Николь,извините за выражение, жопу вылизывают))Жаль что Кимберли и Эшли ушли из группы....

kisYni4ka 05 марта 2010, 16:08
741

меня это не особо волнует.....

Anisi 05 марта 2010, 16:09
814

Что за негативное отношение автора к Шерзингер!?? не надо навязывать кому-то свои предпочтения!

Пользователь удален 05 марта 2010, 16:09 ! пожаловаться

Кстати Мелоди тожу уже ушла Вернее, они не просто ушли, а их уволила эта ** Робин Антин Так что во всём виноваты их продюссеры, такую группу загробили

Resident Evil 05 марта 2010, 16:10
12669

что поделать: вот он с*** шоу-бизз...

LadyHelen 05 марта 2010, 16:36
6777

ну оть что то хотя мне кажется что девочки молодцы потому что ушли Николь поправде считай сама за всю группу поет

bota555 05 марта 2010, 16:10
1009

Эшли ушла??

Burberrry 05 марта 2010, 16:12
2336

не думаю что у них без нее что-то получиться............

Настюшка))) 05 марта 2010, 16:12
196

че папало)квартет Николь)

Lizzochka 05 марта 2010, 16:13
800

Без них это будет уже не то(((

Yellow Dandellio 05 марта 2010, 16:15
408

Да, группа остается, люди меняются

Джессика 26 05 марта 2010, 16:15
558

Блин, такую группу угробили! Лучше бы Шерзингер на место поставили и дали другим девушкам больше свободы и внимания!

Alissa Mon 05 марта 2010, 16:16
13044

Жаль, что они распалис. Я так любила этот состав(((

(=Foxxy=) 05 марта 2010, 16:17
3740

кстати,когда вышел их клип «Jai Ho»,то на обложке было выделено имя Николь – «Pussycat Dolls featuring Nicole Scherzinger». то есть она как-бы отдельно от них.

Розочка ))) 05 марта 2010, 16:17
6205

Эшли тоже ушла?
говорили же,что ушла Джессика и Кимберли...
мне эт группа почти разонравилась!

brityline 05 марта 2010, 16:19
1793

желаю удачи Эшли
классной куколкой была

brityline 05 марта 2010, 16:19
1793

а мне не очень нравятся

Пользователь удален 05 марта 2010, 16:21 ! пожаловаться

Раньше мне эта группа больше нравилась!!!Если Шезингер ещё уидёт то на них вообще наплюют!!!

♥Girlfriend♥* 05 марта 2010, 16:21
1743

мне нравится эта группа:)) кроме Николь никого там не знаю...но все равно было заметно что только она ОДНА из группы выделяется:)
поскорее бы новый альбом:_)

Куся 05 марта 2010, 16:23
-12

выделяется, потому что петь давали только ей, и на первый план и центр всегда ставили ее...лучше б Николь тогда начинала сольную карьеру, а то какой смысл держать группу, если выделяют одну Шерзингер.Так бы и назвали "Шерзингер и подтанцовка". А между прочим у девчонок некоторых из группы голосищи были, и получше ее.
Лучше всего Николь уйти и начать сольную карьеру тогда, а то уже тридцатник - время идет.не все же в девчачьх группах ноги задирать

Пользователь удален 05 марта 2010, 16:28 ! пожаловаться

На альбомах может и лучше голоса были, на на концертах только Николь одна за всех и отдувается. В их последнем туре у каждой из кукулок был сольный номер, так вот, в то время когда Николь все песни пела живьём, остальные участницы пели под фанеру. У Мелоди голос да, есть, и он сильный. Но живьём она поёт плохо. Мне нравятся все куколки, но если говорить кто из них лучше всех поёт - это бессомненно Николь, группа ведь и была изначально задумана как Солиста + бэквокалистки-танцовщицы..

Resident Evil 05 марта 2010, 16:36
12669

группа изначально была - просто танцы под музыку и подпевание. Значит мало слушаешь жживых выступлений Николь. Я в свое время послушала - поет она через раз - то хорошо, то плохо.Иногда в ноты не попадает и не поет,а кричит. У Мелоди голос сильнее..

Пользователь удален 05 марта 2010, 16:53 ! пожаловаться

http://www.youtube.com/watch?v=ba3_OyBxhTU на этом видио видно и слышно, что у Николь очень сильный голос. И концертов где она поёт живьём я много пересмотрел, да, не везде она супер пела, но в большинстве случаев очень хорошо.

Resident Evil 05 марта 2010, 17:05
12669

самое интересное,что некоторое время назад мне какая-то девчонка на попкорне тоже это видео в доказательство приводила. Николь то поет, то не поет - на мтвшной церемонии какого то года с Вил ай Эмом лажанулась сильно, когда выступала живьем (помню, в серебр платье была).
Ей бы вокалом позаиматься, данные то у нее есть голосовые, не самые лучшие конечно, но для попсовой певички покатит

Пользователь удален 05 марта 2010, 17:10 ! пожаловаться

Да, помню ту церемонию, 2007 год если не ошибаюсь, они там пели Бэйби лав. Да, Николь там спела не очень, но она болела ангиной, так что частично её провал можно оправдать

Resident Evil 05 марта 2010, 17:16
12669

Лучше все-таки Николь сольную начинать - пока она на волне и знаменита, я считаю. Не до старости же ей в группе петь

Пользователь удален 05 марта 2010, 17:14 ! пожаловаться

С этим согласен, всему когда нибудь приходит конец, всё таки всю жизнь в группе не пропоёшь... Хотя бы из за возраста. Лет через 10 ,когда ей исполнится 40, всё таки в группе не больно попляшешь..

Resident Evil 05 марта 2010, 17:22
12669

И у кого из группы голосище получше были?

BloodRayne 05 марта 2010, 16:41
12511

мелоди, уже в 3 раз пишу

Пользователь удален 05 марта 2010, 16:53 ! пожаловаться

Просто написано "А между прочим у девчонок некоторых из группы голосищи были, и получше ее". Вот и интересуюсь у каких девчонок? У Мелоди, а еще у кого?=)))

BloodRayne 05 марта 2010, 16:57
12511

Эшли. По крайней мере не кричит и не хрипит,как Николь иногда.А самый лучший 100 Мелоди

Пользователь удален 05 марта 2010, 17:06 ! пожаловаться

Они и без неё неплохо смотреться будут!

Ann///:^) 05 марта 2010, 16:23
432

Прям как у группы Виа Гра

Пользователь удален 05 марта 2010, 16:27 ! пожаловаться

раньше мне Николь нравилась очень, щас раздражать начала

Пользователь удален 05 марта 2010, 16:29 ! пожаловаться

это уже будет не то....

Miss_Natalie 05 марта 2010, 16:31
338

Из группы я знала только Николь, я бы и не заметила смены участниц.))

Evelyn 05 марта 2010, 16:34
1146

правильно сделают.плевать они хотели на эту певичку.молодцы девчонки

dranguta 05 марта 2010, 16:34
6004

Если Николь останется, то замена остальных не будет заметной.

Sveto4 05 марта 2010, 16:35
9512

Мелоди вроде тоже ушла. Пусть занимаются сольниками, удачи им в этом.

BloodRayne 05 марта 2010, 16:39
12511

Да они почти распались.(

Nagima 05 марта 2010, 16:40
139

Еще бы они распались из за этого. Pussycat Dolls это "дойная корова" для продюссеров, им пока нет аналогов в мире. Так что они хоть и ушли,на их место без проблем найдут новых участниц и забабахают новый альбом

Пользователь удален 05 марта 2010, 16:42 ! пожаловаться

они мне не нравятся.
слишком стандартно.

Wild Cild 05 марта 2010, 16:54
1908

мда уж

Bella.Cullen 05 марта 2010, 16:54
492

Если бы Николь ушла из группы-PCD потеряли бы очень много поклонников....
Она лидер группы и отрицать это бессмысленно!
А новых бэк-вокалисток найти нетрудно)

tlt_Irka 05 марта 2010, 16:55
634

МДа...мне кажеться группа уже будет не та)))))))

anq05 05 марта 2010, 16:57
5814

Интересно почему они ушли?

elizabet199 05 марта 2010, 17:07
3538

давнишняя новость.
Жду новый альбом.

arrebatamiento 05 марта 2010, 17:09
11727

Жаль, что Эшли ушла(((

Girl_on_the_Skateboard 05 марта 2010, 17:10
368

Да мне на остальных плевать,мне только Николь там нравится..

♥--LV--♥ 05 марта 2010, 17:14
1448

Ну конечно, как не надоест им...Я думаю не одна Николь хорошо поёт..)

**Almira** 05 марта 2010, 17:20
1269

да шинзенгер сильно звездится!

Цветочек 05 марта 2010, 17:21
1035

В клипах, песнях, концертах - везде, выставляли вперёд Николь. Ясное дело, что им это не нравилось. Они все танцую и неплохо поют, ладно бы Шерзингер делала сама группу, так получается не она там даже первая. А тут бац! и на первых ролях, когда других оттесняют. Ещё помню сомтрела интервью, где она говрила: "Очнь обидно,что многие фанаты говорят, будто бы меня выставляют вперёд, ведь это неправда, мы всё делаем одинаково и в равной мере". Эти слова меня вообще поразили. Она даже в клипах маячит больше. Вот и думалось всё - не обидно ли этим девушкам? И как оказалось обидно...

Эфемия 05 марта 2010, 17:27
161

нормальный женский коллектив! склоки, сплетни, и как следствие - ссоры!

Янусек 05 марта 2010, 17:38
6101

Ясен перец Шерзингер на главную роль тянуть будут всегда, так что чего эти девахи ожидали? Не понятно.

Lenchik444 05 марта 2010, 17:40
7562

Это точно Николь постоянно поет во всех песнях

Хорошо, что выйдет новый альбом в этом году, давно от них новых песен не было.

Giovanna 05 марта 2010, 17:41
1355

думаю оставшиеся вполне могут продолжать творчество. с уходом 2 думаю коллектив не рассыпется.

Пользователь удален 05 марта 2010, 17:44 ! пожаловаться

я плачу!!как жаль..я вообще о Робертс первый раз слышу!!

Пользователь удален 05 марта 2010, 17:56 ! пожаловаться

жалко, что Эшли покинула группу, лучше б Николь ушла!!!!!

Само совершенство 05 марта 2010, 17:59
346

ооо, а мне Эшли так нравилась....

*Настя* 05 марта 2010, 18:00
1651

хм, я бы не ушла из такой группы
странно когда уходит актер из нашумевшего сериала, или певец из группы
я конечно понимаю что надоело и все такое, но все же этот сериал, или группа популярность принесли....должное же надо отдавать...

Мiss_Criss 05 марта 2010, 18:01
66

уже будет не то думаю((((((

Пользователь удален 05 марта 2010, 18:13 ! пожаловаться

ОО МОИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ эШЛИ И КИМБЕРЛИ УШЛИ(((Я В ШОКЕ(((

Пользователь удален 05 марта 2010, 18:20 ! пожаловаться

и получится уже не та группа!

Ignorance 05 марта 2010, 18:24
6594

Ну для женских коллективов это вполне естественно)

vladuna 05 марта 2010, 18:26
9152

и останиться в группе только Шейзенгер))))

Элиза 05 марта 2010, 18:27
181

Простите конечно мою глупость, но кто из них кто??

МаЛьВиНкА 05 марта 2010, 18:36
517

Эшли-блондинка с длинными волосами. Кимберли-блондинка с короткими волосами (вечно ногу поднимает) Мелоди - тёмненькая(кожа) и всегда подпевает Николь. Джессика - рыжая, но раньше была с чёрными волосами. Ну и Николь.

The 4th sister 07 марта 2010, 07:34
317

Да ну вроде я слышала что Николь сама там всех по выгоняла!сама виновата а так думаю разницы никакой не будет

Gre4anka 05 марта 2010, 18:45
704

ну возьмут других...но жалко что они уходят...они мне нравились(

*Эkzotika* 05 марта 2010, 18:49
11667

Мне не очень нравится група так что мне всё равно)))

Kat Von D 05 марта 2010, 18:50
2682

ну, блин, это будут уже не те PCD(

Пользователь удален 05 марта 2010, 19:15 ! пожаловаться

гнать оттуда шерзингер и записывать песни!!николь неплохо и одной попеть

apelsin95 05 марта 2010, 19:19
31

Как я раньше их любила))В особенности Николь=)Но так как я уже помешалась на сумерках!!Мне уже как то по барабану))

Fanatka-----> Сумерек! 05 марта 2010, 19:26
298

Жаль что Кимберли уходит((А Эшли мне не очень нравится.

Пользователь удален 05 марта 2010, 19:29 ! пожаловаться

Конечно не распадется..вот если уйдет Николь,тогда уж им не выжить

:-(violet)-: 05 марта 2010, 19:48
21760

надеюсь, они не перестанут быть знаменитыми без тех 2 участниц.....

KiNomaniak 05 марта 2010, 19:54
2711

Я их люблю)))

>>KiTty<< 05 марта 2010, 20:10
118

Хорошо, что не распадутся!!
Мне нравится их группа!!!

Lerunchik 05 марта 2010, 20:39
1923

Да пусть хоть все чешут, ни одного имени не знаю. Останется одна Николь и хватит.

luna001.08 05 марта 2010, 20:39
251

К этому шло, но только что получится пока неизвестно...

esmeraldabest 05 марта 2010, 20:47
31199

Сольники они пошли делать видите ли...да ниче у них не получится...они там на вторых ролях...Шерзингер там все внимание на себя берет....зазвездились девочки...их в лицо даже никто толком не узнает когда они группу киданули...там всё на Николь держится, пока она там ничго не распадется!

Пользователь удален 05 марта 2010, 20:55 ! пожаловаться

А мне Эшли очень нравится, жаль...Хотя Мелоди классно поет, хорошо, что она остается!!

TheSimok 05 марта 2010, 20:58
1387

мне эшли тоже очень нравится!)) мне кажется что если она начнет сольную карьеру то у нее все получится)

nargi 07 марта 2010, 11:29
2708

Было бы круто, я думаю!))

TheSimok 07 марта 2010, 17:48
1387

Ну и правильно.Если кто-то уходит,это не повод группе распадаться.

Пользователь удален 05 марта 2010, 20:58 ! пожаловаться

блин а, такая классная группа была....

V-I-KTO-Ш-K-A 05 марта 2010, 20:59
1170

это просто ужас, что участницы свалили!!! а все из-за НИКОЛЬ!

___twilight___ 05 марта 2010, 21:33
58

Я кроме Николь никого и не знаю,так что особо не расстроилась..

VS 05 марта 2010, 21:37
1185

прикольная группа, им нельзя распадаться

vampirsha 05 марта 2010, 21:47
916

Если есть Николь,то все в порядке!

Anna-Maria 05 марта 2010, 21:54
21275

феномен *Destiny's child*... зависть и желание быть равноправными. Как же!!
Pussy - это Шерзингер, так же как *Destiny* - Beyonce, имхо. всегда есть кто-то ярче, красивее и талантливее и мять его под себя - все равно что Эверест осилить

Пользователь удален 05 марта 2010, 22:11 ! пожаловаться

Шерзингер там самая талантливая...удивлена,что не она ушла из группы

8BeLLa8 05 марта 2010, 22:15
862

Комментарий удален

Cassie 05 марта 2010, 23:07
1

подмены никто и не заметит!

DoctorDoctor 05 марта 2010, 23:14
490

а кто-нибудь заметил такую текучку кадров????))))))))по-моему,заметен будет только уход Николь!)

Germanika 05 марта 2010, 23:33
231

А я привыкла к такому составу. Ну что не делается, всё к лучшему=)

Рося 05 марта 2010, 23:35
1935

какая разница кто танцует, главное чтоб пели хорошо=) а поёт там только Николь

LiAnA 05 марта 2010, 23:51
123

кто из них кто, Подскажите-ка=)

Джонник 06 марта 2010, 06:22
378

жаль.

!KARINA! 06 марта 2010, 06:53
1169

Шерзингер словно их как-то выгоняет...

Нууу Та 06 марта 2010, 09:46
2663

Когда успела Джессика уйти?

Electro 06 марта 2010, 10:02
89

мне вообще эта группа не очень нравится, а особенно её солистка...

Torino 06 марта 2010, 10:07
3557

У них там Николь все правила диктует, так что думаю разницы мы не увидим

kristysik|Кузя|kristya 06 марта 2010, 10:48
8130

А мне Шерзингер не нравится, правильно, что ушли.

Vik4a 06 марта 2010, 11:24
2325

да подумешь там только Николь поет, остальные танцуют

mahabbat 06 марта 2010, 11:27
259

и правильно девчонки сделали что ушли,ведь у них тоже хорошие голоса,а поет только николь.пусть она оттуда валит,начинает сольную карьеру,а группе ищут замену и только тогда они будут петь все,а не одна николь

Ликуля 06 марта 2010, 12:06
1832

У Мелоди замечательный голос,лучше бы тоже ушла оттуда и сольно пела.А так жалко конечно что девчонки ушли(

КРИСТИНА 06 марта 2010, 12:09
1204

В девчячих группах часто так делают...............

Reverie 06 марта 2010, 12:12
1665

Жаль что многие уходят(((

Ильсиюша 06 марта 2010, 12:37
8723

удачи каждой!

Пользователь удален 06 марта 2010, 12:47 ! пожаловаться

николь какая-то долбанутая на голову стала.

Ruby 06 марта 2010, 12:56
822

Ликуля 06 марта 2010, 13:35
1832

обожаю их группу и думаю уход этих участниц не повлияет на их творчество так как самое главное что чтоб николь осталась!!!!!

mawa 06 марта 2010, 13:35
1575

Они все хорошо поют,не знаю,почему всегда Николь поет и всегда в центре внимания..

Пользователь удален 06 марта 2010, 14:15 ! пожаловаться

1 состав the best!!!

Natylec 06 марта 2010, 15:43
570

А Джесс-то когда ушла? Я даже не слышала...
На месте Мелоди я бы тоже сольником занялась. Сколько можно с таким голосом зависать на подпевках?

Ayashi 06 марта 2010, 15:47
2597

Какой Робертс там сольник
петь не умееют
но зато самая красивая из всей группы на мой взгляд

Kura 06 марта 2010, 16:02
118

Хм... понимаю их, они же тоже в группе, а их имена мало кто знал...

Clairvoyant 06 марта 2010, 18:39
303

Ой ну да прям загробила продюссер группу, которая была типо открытием века, ага.......

Mr.GaGa 06 марта 2010, 19:11
6383

Посмотрим, что изменится с их уходом, но мне жалко девчонок, я уже к ним привыкла...

Соэ 06 марта 2010, 19:20
21378

мне нравится группа в составе в котором была....не хочу чтоб заменяли кого то((

Malin@ 06 марта 2010, 19:54
1920

"Причиной ухода из коллектива стало их недовольство возрастающей ролью Шерзингер" - по-моему, Николь с самого начала была на главных ролях.

Iritel 06 марта 2010, 21:47
18586

Пора и Шерзингер на пенсию! :)))

dasha:) 06 марта 2010, 21:59
32

Группа мне нравилась, но что правда, то правда: парадом верховодила всегда одна Николь. Только я так и не поняла, кто с ней остался? Я их по именам-то не знаю

Tranzitto 06 марта 2010, 22:50
981

Мелоди самая самая клёвая из всех учасниц группы.
Супер что хоть она осталась...

@bellakallen@ 06 марта 2010, 23:14
1488

да их меняй-не меняй, разницы никакой

Buka 07 марта 2010, 00:06
1726

Я вообще в шоке, что PCD распались. Распались потому, что ушли Эш, Ким. Джессика тоже ушла ещё раньше(Кто нибудь напишите об уходе Джессики, а то я первый раз слышу об этом) И сейчас в комментах прочитала, что даже Мелоди ушла. А Николь мне вообще не нравится. И я уже не один раз злилась, что вечно Николь на первый план ставят. И зря многие считают, мол ушли и ушли, главное это Николь. Далеко не главное. Без них это уже не PCD.

The 4th sister 07 марта 2010, 07:40
317

почмеу николь не ушла? у неё уже сольник есть..а других,блин, выгоняют...
николь видимо нравится,что за ней говно убирают и мани отличные дают..вот с*ка..возненавидела эту групу!

Sophie Kish 07 марта 2010, 10:38
1059

Группа рассыпается на глазах! Жаль, они мне нравились.

Леди Лара Крофт 07 марта 2010, 10:38
1707

хоть и не слушаю их, но с новыми участницами все равно уже не то будет

Пряня 07 марта 2010, 11:23
98

полностью согласна с причиной ухода других девченок) Николь слишком много на себя берет( Эшли моя любимица и я очень рада что она тожде ушла с этой уже средненькой группы) насчет Мелоди то да ей давно пора начать сольную карьеру так как у нее самый лучший голос))

nargi 07 марта 2010, 11:28
2708

Да вообще как-то пофиг!!!Кроме Николь все равно никого не слышно было,так что одинаково-что ушли,что нет!

Olga Cullen-Hoffman 07 марта 2010, 11:47
188

Николь уже и без Pussycat Dolls не потеряется, и с ними будет лидером! Так что ей ни какие смены составов не страшны...

4uda4ka 07 марта 2010, 12:00
1229

Мы думаем, что Николь - изюминка. Я, согласна, но, вот если бы ушла Мелоди( а у нее отличный голос, сильнее, чем у Николь), она бы стала намного популярнее Николь.

Aytusha 07 марта 2010, 13:36
2664

Кроме Николь никого и не знаю из этой группы. А смена подтанцовки особо не отразится на её успехе.

Дюймовочка 3 07 марта 2010, 14:16
3134

ну их решение!!!!!!

Nastyshk@ 07 марта 2010, 16:20
13557

Скорее можно было предположить,что Шерзингер займётся сольной карьерой...

RebeL_Dina 07 марта 2010, 16:52
167

Кимберли была любимая участница,у девушки был потрясающий шпагатПосмотрим на новых Pussycat Dolls.

Brigitte 07 марта 2010, 18:20
15757

Комментарий удален

Angel 07 марта 2010, 18:46
8021

Распалась!! Говорю с точностью!! Я всегда в курсе всего связанного с группой и Николь!!

Nicole Kea 07 марта 2010, 22:05
1443

николь еще все не ушла????
странно..

Жена 4ерепахи 07 марта 2010, 22:35
1872

у всех девушек на фото потрясные фигуры!!!
просто красотки.

БрЮнетк@ 07 марта 2010, 23:41
121

они уже почти полностью разбежались...было шестеро...осталось двое

8BeLLa8 07 марта 2010, 23:48
862

Жаль что они распались(((

Кира 08 марта 2010, 00:33
4095

Не велика потеря)))))

Mona_Liza 08 марта 2010, 01:36
3535

слава богу что не распадуться!и то хорошо!

Evanescence 08 марта 2010, 09:10
107

Я рада , что группа не распадается, но без ушедших девочек всё будет уже не то ....И Мэлоди надо давно сольник записать- я её всегда считала самой талантливой=)

MissSupercharming 08 марта 2010, 14:21
95

не распадется)))))))

Alice ♥ Cullen 08 марта 2010, 14:24
2107

Зато Никки не ушла...

baby-love 08 марта 2010, 15:39
429

фотка куль))

RenAsmie) 08 марта 2010, 16:36
557

Не думаю, что они распадутся. Их коллектив уже столько раз обновлялся и тем более солистка то - Николь Шерзингер, а остальные уже - побочные: бэк-вокал и подтанцовка...

Corinne 08 марта 2010, 19:22
598

Ну чтоже, посмотрим, что выйдет с новыми участницами, думаю будет отлично.

darya 08 марта 2010, 20:00
10321

девушки-то красивые...а вот песни оставляют желать лучшего

agata may 08 марта 2010, 20:44
478

Шерзингер в коллективе самая яркая была=)

agata may 08 марта 2010, 20:44
478

да уж...сколько они раз уже "распадались"???

Леруська) 08 марта 2010, 21:36
74

Девочки смотрелись вместе очень ярко.Жаль, что они покинули группу. Хотя их можно понять. Им всем нужно развиваться. А Шерзингер разочаровала

Chertovka:) 09 марта 2010, 08:00
2926

грустно все это(

N@tusik 09 марта 2010, 09:54
13957

Как и наша Виа Гра! Постоянная смена состава! И ничего! Прокатывает!

viper101 09 марта 2010, 11:48
10955

такой состав был самым шикарным ^^

новый просто никому не нужен будет, он будет держаться только на Николь...а она и так сольно занимается уже вовсю. удивительно,что она группу все никак не покинет =//

Sunny Miss 09 марта 2010, 14:40
3859

да пусть хоть все уходят. они держатся за Николь, без нее на них и не глянут

Пользователь удален 09 марта 2010, 16:09 ! пожаловаться

удачи

Blanche 09 марта 2010, 16:09
4283

все через это проходят

Blanche 09 марта 2010, 16:10
4283

мне Николь не нравится

Mar Blood Death 09 марта 2010, 21:29
14047

Главное,чтоб группа не распалась.

Mary Howard 14 марта 2010, 11:30
1177

Прикольно)))))

"Ангелочек" 16 марта 2010, 01:28
71

Я конечно привыкла к полному составу группы но.....

"Ангелочек" 16 марта 2010, 01:29
71

ПОСМОТРИМ ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫЙДЕТ....

[~PAINKILLER GIRL~] 25 марта 2010, 22:23
8874

жаль, что Ким уходит, она мне очень нравится.

Пользователь удален 27 марта 2010, 17:06 ! пожаловаться

ну эт хорошо

[Julia] 06 мая 2010, 13:49
273

Николь классная!)))

Пользователь удален 04 июня 2010, 15:15 ! пожаловаться

Не стоит