Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Паттинсон не тратит свои деньги

Несмотря на то, что Роберт Паттинсон получает большие деньги за свою работу в кино, он не тратит свое состояние. Актер не собирается наполнять свою жизнь роскошью только потому, что у него вдруг появилась такая возможность.

Роберт Паттинсон не тратит свои деньги
"Я не сторонник комфорта и всяких таких вещей. Я думаю, я мог бы прожить без многих вещей. Недавно я вот купил себе хорошую гитару. Это единственная вещь, на которую я потратил много денег. Но это только одна вещь. У меня есть квартирка в Лондоне, купленная еще до того, как я стал знаменитым. Это маленькое, уютное место я люблю больше всего. Приходится ходить через кухню ресторана, подниматься по ступеням, где много мусора, но мне это нравилось. К сожалению, сейчас я уже не могу так жить, но только потому, что меня окружает слишком много людей".

Комментариев: 324 Просмотров 14094 Опубликовано 05 марта 14:26

комментарии

324 Написать новый

по нему заметно, я бы такому на улице копеечку подала

Пиратка 05 марта 2010, 14:51
13543

Боюсь он бы у тебя не взял!

Jennifer-19 05 марта 2010, 14:57
116

с чего бы?)) Ишь какой экономный парень, копеечка вш..... доллар бережет, как говорится.
И вообще, если ему так не нужны свои деньги пусть мне Fender Stratocaster купит. Я буду благодарна, очень

Пиратка 05 марта 2010, 15:01
13543

Неа у такой как ты точно не возьмет.

Jennifer-19 05 марта 2010, 15:21
116

ой знаете, я одна из немногих от кого он не будет убегать ибо я бы из принципа не подошла бы, даже не смотря на то что он звезда. А от ссшниц оголтелых он бегает только так, ибо стращно за свою попку, разорвут на сувениры

Пиратка 05 марта 2010, 15:24
13543

Вот и правильно ты и не подходи а то он тебя увидит испугается и убежит. Не надо нашего Робку так пугать!

Jennifer-19 05 марта 2010, 16:17
116

о боже, что за детский сад))) давайте еще "остроумнее"

Пиратка 05 марта 2010, 16:19
13543

Знаешь что мне тебя даже жаль ты своей ненавистью всю жизнь себе испортишь.

Jennifer-19 05 марта 2010, 16:36
116

Уже зае... про всех писать что тебе они не нрава,че читаешь тогда!!!сиди и читай про тех кто нравиться!!!куда мля не зайдешь везде всё не так, а сидит то малолетка прыщавая и высказывает что всё в этом мире не ей досталось а другим!!!!БЕСИШЬ!!!!

}Angel_without_wings{ 05 марта 2010, 17:25
141

скорп кризис и остальные увсты идите гляньте на это чудо нет правда, я даже сохраню ваш комментарий, до такого бешенства я еще никого не доводила

Пиратка 05 марта 2010, 17:34
13543

умер счастливым ваш темный фей.........

ScoRpy 05 марта 2010, 18:07
8080

ооо...я под стол скатилась...

Веспер 05 марта 2010, 17:39
2655

интересно от чего?

}Angel_without_wings{ 05 марта 2010, 17:57
141

От вашего умопомрачительного коммента

Веспер 05 марта 2010, 18:00
2655

я сказала что то смешное я не пойму?

}Angel_without_wings{ 05 марта 2010, 18:06
141

Дааа,очень смешное.Очень-очень смешное.Такая агрессия,вы прям готовы убить от злости.И это так смешно.

Веспер 05 марта 2010, 18:13
2655

смешно тебе было бы когда за свой шестерический смех и за подстрекательство валялась бы где нибудь!!! имей своё мнение а не шестери!!! а мне смешно от твоего под-да-кивания

}Angel_without_wings{ 05 марта 2010, 18:16
141

ха ха какой тупизм заходить и писать коменты к нелюбимому актеру и ждать что на них ответят видать проблемы с окружением...не друзей никого...один любимый сайт где тебя хоть кто-то замечает

}Angel_without_wings{ 05 марта 2010, 18:18
141

Какая прелестьО,я не могуДавайте, напишите еще несколько комментариев, в том же духе, желательно.Прямо - таки настроение поднимаете.


P.S.Советую найти вам сведения о таких прекрасных вещах, как орфография и пунктуация.

Веспер 06 марта 2010, 14:14
2655

дорогой я давно не живу в России,и этот язык для письма мне не требуется.......и я не декларацию пишу...поэтому это моё дело..................

}Angel_without_wings{ 06 марта 2010, 23:10
141

во скупердяй я б на его месте отрывалась бы по полной.
хотя он и так наверно это делает.
ну ему никогда в жизни не бывать бедняком.
стока предложений.
а все начиналось с того что ему просто нужна была непределенная сумма. и он пошел на пробы в сумерки и во смотрите ща как он живет.
так что не брезгуйте никакую роль глядишь мы станем какими нибудь там Белками или Элисами следушего поколения

ChiPs 06 марта 2010, 20:35
338

я б тебе тож подавала

}Angel_without_wings{ 05 марта 2010, 17:23
141

зачем?) Я не нуждаюсь, поверьте)

Пиратка 05 марта 2010, 17:25
13543

Видать тебя мало кто любит раз такая агрессия на всех!!!!

}Angel_without_wings{ 05 марта 2010, 17:27
141

В точку!!!

Jennifer-19 05 марта 2010, 17:33
116

с чего такие выводы ?)) Вот вы, фанаты сс, такие смешные, по вам можно книгу по психологии писать)) подростковая агрессия и ее формы. Как вы не поймете что существуют мнения, отличные от вашего)) Я точно так же комментирую и остальные новости, кто-то мне нравится, кто-то нет и это естественно)) Но бредить ТАК сильно как вы, злиться на синюю картинку и ник "пиратка", лично я это не вполне понимаю) для меня дикость испытывать такие чувства к тексту в интернете

Пиратка 05 марта 2010, 17:39
13543

О,деточка зажигает

Веспер 05 марта 2010, 17:40
2655

ну они сами не понимают, что это дико смешно)) Это просто за гранью фантастики вывести меня ТАК, чтобы я в таком стиле писала на сайте. Просто такие комментарии для меня анриалити) Что с психикой у подростков хз

Пиратка 05 марта 2010, 17:42
13543

Вывод один, СС приводит к деградации и ослабляет нервную систему=D)))

Веспер 05 марта 2010, 17:49
2655

Да ну? Наверное, и я больна, да? А Вы абсолютно уверены в своем душевном здоровье?

malenkaja_devochka 06 марта 2010, 02:25
1349

Ох,пойти ,что ли,пройти обследование в психушке?Вы мне это предлагаете?
Только захвачу с собой фанаток Роберто

Веспер 06 марта 2010, 14:17
2655

Ну, никому не помешает провериться! ;)

malenkaja_devochka 08 марта 2010, 01:49
1349

Деточка тебе сколько лет что бы называть меня подростком сама почитай свои коменты не только к Робу я имею ввиду...а вообще ко всем....ты настолько обозлина на мир...что выражаешь это в таком виде и этим самым пытаешься привлеч к себе внимание.....маленькое злобное существо.............и насчет фанатизма....я не фанат и не схожу с ума от какого либо актера а чисто защищаю человеческую значимость.......................а у вас мля человек не побрееться это всё конец света

}Angel_without_wings{ 05 марта 2010, 17:51
141

в моем комментарии нет ни единой капли злости, ни в одном )) Меня Роберт не волнует, меня волнуюе его фанатки, андестенд?) Глупый агрумент, ибо пишу безо всяких эмоций, разве что только ответы на мои комментарии меня в истерический смех вгоняют) Вы действительно на меня сейчас злитесь? Я не могу в это поверить))) Я захожу в интернет только за позитивом, ни о какой злости и речи не идет, это довольно наивно так думать.

Пиратка 06 марта 2010, 00:48
13543

Ответ на сообщение от Пиратка, 05 марта 2010, 17:25[/b
Ответ на сообщение от }Angel_without_wings{, 05 марта 2010, 17:23
Ой, девчонки, ну вы даете
Angel_without_wings ну нельзя же так серьезно относится к этому,всем ваши кумиры нравится не могут

Dinnnna 05 марта 2010, 19:21
1654

я бы тебе копеечку подала

Пользователь удален 05 марта 2010, 18:10 ! пожаловаться

Это точно!!!! Я с тобой согласна!

Lerunchik 05 марта 2010, 20:29
1923

да я б ему целую гривну дала бы) а ещё бритву и мыло чтобы прилично выглядел)

Eclipse_sun 05 марта 2010, 21:35
1053

Что ж ерничаешь, дорогая, знаешь ведь (надеюсь на это), что это английский менталитет - развлекаешь своих "единомышленников" - дашуль, бубликов и пр.((((

Mona_Liza 06 марта 2010, 01:51
3535

А Вы считаете, что это плохо, что он не тратит деньги на роскошь?

malenkaja_devochka 06 марта 2010, 01:57
1349

а почему нет? Ладно в роскоши, но хотя бы поддердивать свой статус звезды в порядке вещей. Спать не в мусорке, а в квартире, одеваться прилично, голову мыть, бриться. Согласитесь, это абсолютный минимум, таких звездных затрат мы вообще не замечаем.

Пиратка 06 марта 2010, 05:18
13543

Нет, не соглашусь. Не стоит валить все в одну кучу. Есть образ жизни Роберта и его привычки. Да, он не любит особо следить за собой, не регулярно бреется, насчет мыться не знаю - по фото трудно судить :), неряшливо одевается, когда его не стилисты одевают. Мне это, честно говоря, не особо нравится, но с другой стороны - это его жизнь, и если его это устраивает - пусть делает как хочет. Я предпочитаю оценивать человека по другим характеристикам. Но его неопрятность - к деньгам никакого отношения не имеет. Это просто привычка. Он точно так же мог ходить неаккуратным, но при этом тратил деньги налево и направо, покупал и коллекционировал машины, яхты, личные самолеты, например. ;) Кстати, очень удобно - фанаты меньше будут доставать. То есть, привычка - это одно ( и я соглашусь, я бы предпочла видеть его красивым - таким он изредка бывает ;) ), а трата денег - совсем другое. И мне его подход в этом смысле нравится.
С другой стороны, его небритость - это ведь тоже отчасти образ стилистов. Ведь на многих фотосессиях он небрит - и это явно специально. И на той же премьере "Помни меня" - у него не застегнута нижняя пуговица на рубашке. Все тут же отмечают это как неаккуратность, но ведь это явно специально. Хотя бы потому, что застегнуть ее совсем не трудно, и это мог сделать любой. Например, та же Кристен или Эмили подошли бы и застегнули, или сказали :"Роб, застегни, так некрасиво". Я бы так сделала. :) Но нет, он весь вечер проходил с расстегнутой пуговицей. По-моему, ему специально дают возможность, а может даже поощряют, вести себя не очень прилично. Я вобщем-то в каком-то интервью его читала, что он говорил, что ему намеренно хотели придать образ "плохого парня". Но хулиганить и дебоширить у него плохо получается, даже когда он пьян :), поэтому, видимо, остановились на "неряхе". Ему это лучше удается. ;)

malenkaja_devochka 06 марта 2010, 08:09
1349

со всем впринципе согласна. Более того, я люблю таких парней, дебоширов и бунтарей. Меня подсознательно тянет только к таким)) Но Роберт вот ничем не зацепил. Потому как этот стиль не его и такой образ ему не идет, он романтик по жизни и это видно, сам ли он аль стилисты его делают бомжеватым, ясно одно - некоторым идет, но не ему. Он долговязый, худенький, такой, ну незнаю, мне более брутальные мужики нравятся) Вот им идет такая небрежность. А у Роберта более аристократичная внешность. Ему бы пошел стиль такого загадочного парня "из другой эпохи", в таких пальто, с шарфами, перчатками, вот тогда впринципе он гармонировал со своим поведением и внешностью. Я так считаю)

Пиратка 06 марта 2010, 12:30
13543

Соглашусь на 100%. ) Ему бы образ истинного англичанина - в перчатках и с шарфом. И с тростью. ;)

malenkaja_devochka 06 марта 2010, 13:17
1349

Очень даже согласна. Аристократическая внешность ему бы пошла. У него действительно и вид и манера общения какие-то не из нашего времени. Может быть из-за того, что он британец, не знаю. Британци все какие-то странноватые.

NA-ta-LI 06 марта 2010, 21:47
534

в первые согласна..........и надо же никакого унижение человеческого достоинства

}Angel_without_wings{ 06 марта 2010, 23:14
141

знаете, с нормальным человеком и говорить хочется нормально. С больными бешеными неуправляемыми фанатками я и разговариваю соответствующе.

Пиратка 07 марта 2010, 01:31
13543

Полностью с тобой согласна)))

Manunua 07 марта 2010, 20:41
786

я под столом)

Пользователь удален 26 июля 2010, 01:00 ! пожаловаться

ну правильно. деньги надо собирать,на чёрный день!

Розочка ))) 05 марта 2010, 14:51
6205

Согласна. Надо собирать на черный день, ведь не знаешь, что произойдет в будущем.

Aytusha 07 марта 2010, 13:40
2664

это его право....

Aleksandra_Cullen 05 марта 2010, 14:52
203

Это очень даже не плохо)

Renesmee love werewolf Cullen 05 марта 2010, 14:52
829

Ну даже не знаю....с одной стороны это бережливость, а с другой....короче, наличие денег это здорово, потратить легче, чем заработать.

esmeraldabest 05 марта 2010, 14:52
31199

Конечно, не тратит на вещи! у него практически все гонорары на бухло уходят!

Alissa Mon 05 марта 2010, 14:53
13044

элитное бухло какое то, на его деньги можно все дети фри мира скупить. Теперь союсно понятно почему у него такой удручающий вид

Пиратка 05 марта 2010, 14:55
13543

Лучше элитное бухло, чем потом траты на элитную клинику))

galvanika 05 марта 2010, 15:06
10939

Комментарий удален

javoronok 05 марта 2010, 15:00
331172

Ахах,точно))

*Ashley* 05 марта 2010, 15:15
41

Хм, ну вроде как он не разорится если приведет себя в должный вид)))

LadyHelen 05 марта 2010, 14:53
6777

ну может денюшку в заначку откладывает, правильно делает!!!!

Пользователь удален 05 марта 2010, 14:53 ! пожаловаться

Только приветствую таких сильных личностей, которые способны выстоять перед обществом потребления))) Малацца)))

galvanika 05 марта 2010, 14:53
10939

Только бы он хотя бы их в банке под проценты во вкладах держал, что бы они просто не обесценились, как все сейчас)))

galvanika 05 марта 2010, 14:54
10939

комфорт нужен для нормальной жизни! Робик, пересмотри свои взгляды!

foxyTL 05 марта 2010, 14:54
646

На западе комфортна жизнь и так. Он просто не любит, как я понимаю роскошь))) В Европе отель на три звезды просто хоромы. А у нас главный отель, хоть и в глубинке, то просо развалюха(((((

galvanika 05 марта 2010, 15:04
10939

правильно))одобряю...

Anisi 05 марта 2010, 14:54
814

А может он просто жадина-говядина, поэтому и не тратиться?

Resident Evil 05 марта 2010, 14:54
12669

оно и ясно...по барам-ресторанам.....

ScoRpy 05 марта 2010, 14:55
8080

"Актер не собирается наполнять свою жизнь роскошью только потому, что у него вдруг появилась такая возможность."

Шампунь тоже роскошь

Пользователь удален 05 марта 2010, 14:55 ! пожаловаться

ну что ты так! Он же экономный парень. Зарабатывает как может. Вши ценятся в научных лабораториях, думаю баксов 50 ему за кг обеспечено

Пиратка 05 марта 2010, 14:57
13543

за кг
там по-моему тоннами собирать надо ХДД
да и какими учеными?О__О
что ты? тут фанатки конкуренты!
вши кусают Робика(смотря еще куда кусают)---->у них его кровь(или что-то еще)---->фанатки покупают вшей,а потом на всю округу орут,что у них ребенок от ЭДВАРДА!

Пользователь удален 05 марта 2010, 15:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 05 марта 2010, 14:55
331172

Шо?! Эт когда было? Почему я не помню?

LadyHelen 05 марта 2010, 14:57
6777

Комментарий удален

javoronok 05 марта 2010, 15:03
331172

А! Точно! Забыла! Она ведь в топе еще весит))) Мдамс, Робик экономный)) Лишнего не тратит, все Кристиночке отдает))))

LadyHelen 05 марта 2010, 15:04
6777

Комментарий удален

javoronok 05 марта 2010, 15:08
331172

Ясный перец, что Кристюшка - настоящая баба-зверь)))) Он ведь еще ее и *судя по новостям* должОн был наверно раз в четвертый обрюхатить, ясно-понятно почему тратит на нее столько!! Вину искупить хочет))))

LadyHelen 05 марта 2010, 15:11
6777

Пользователь удален 05 марта 2010, 15:11 ! пожаловаться

Слава богу что хоть труселя успел схватить

Пользователь удален 05 марта 2010, 14:57 ! пожаловаться

Ну ты классно сказала!!!
Я тоже думаю, ему некогда тратить деньги, а во-вторых,он так занят, не важно где, что ему просто и нечего покупать, т.е. ни в чем не нуждается.
И вообще, его дело, тратит он деньги, или копит. Или что еще он там с ними делает.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 05 марта 2010, 15:16
2505

Это его дело)))

anq05 05 марта 2010, 14:56
5814

Чем ему комфорт не нравится? Излишества - да, но Роб, по-моему, перебарщивает... Хотя - это его дело.

Ayashi 05 марта 2010, 14:56
2597

это правильно)))
но нельзя быть слишком скупым

Пользователь удален 05 марта 2010, 14:56 ! пожаловаться

мда...по нему заметно!!!!

(=Foxxy=) 05 марта 2010, 14:56
3740

И совсем не обязательно тратить деньги на право и на лево, только потому что они у тебя есть, и так делают все звезды голливуда!

Правильно! Нет счастья во всех этих материальных ценностях!

Kindy 05 марта 2010, 14:57
840

"Приходится ходить через кухню ресторана, подниматься по ступеням, где много мусора, но мне это нравилось."
эм, Роб, а крысы наверное,были вкусным лакомством и домашними животными ХДД

Пользователь удален 05 марта 2010, 14:57 ! пожаловаться

Молодец,не показывает что у него куча денег,не бегает не шикует,прям приятно,молодец Роб.

Эленас 05 марта 2010, 14:57
22958

Согласна. Роб молодец он не зазвездился и ведет себя как обычный человек. Робик ты супер!!!

Jennifer-19 05 марта 2010, 15:13
116

да он отличается от многих знаменитостей!

Asya... 05 марта 2010, 14:57
2244

не поддаётся влиянию хламура. молодец

Daria Morgendorfer 05 марта 2010, 14:57
2777

Комментарий удален

javoronok 05 марта 2010, 14:57
331172

Было было на twilight-sage даже два раза

Kindy 05 марта 2010, 15:00
840

Комментарий удален

javoronok 05 марта 2010, 15:04
331172

http://twilight-saga.ru/news/2010-03-04-4842 лови, если нужно!

Kindy 05 марта 2010, 15:09
840

Комментарий удален

javoronok 05 марта 2010, 15:17
331172

"сумеречный жеребец" -, эт где такой комент можно уидеть

Пользователь удален 05 марта 2010, 15:21 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 05 марта 2010, 15:28
331172

Ага , я сама с этого угарала вчера поэтому и помнила про эту новость)))))))

Kindy 05 марта 2010, 15:38
840

да видно, что экономный выглядит как бездомный

cobra 05 марта 2010, 14:58
4896

так зачем нужно было на квартиру тратиться и по ступенькам ,заваленными мусором, ходить?? в этом ресторане наверняка есть мусорные баки. можно сразу там и спать! тепло,уютно и перекусить заодно можно. и главное! все на халяву!

ACID BURN 05 марта 2010, 14:59
165

ну и молодец... если че случись оп и деньги есть... он их все в барах, ресторанах и в отелях оставляет

Лера+Кристен+Роберт 05 марта 2010, 15:00
281

пусть что хочет то и делает деньги его и жизнь тоже, не нам решать и комментировать

Time_twilight 05 марта 2010, 15:01
331

Странно, почему-то у всех зарегестрированных на любую новость открывается функция комментировать. Прямо таки не знаем для чего она здесь....

LadyHelen 05 марта 2010, 15:03
6777

"не нам решать и комментировать"
а для чего тогда новости?О___о

Пользователь удален 05 марта 2010, 15:04 ! пожаловаться

" Роберт Паттинсон не тратит свои деньги",- он тратит деньги Стюарт

Пользователь удален 05 марта 2010, 15:01 ! пожаловаться

Действительно.. он бухает везде на халяву :DDDDDDD

Uncle Bobbi Bi 05 марта 2010, 15:02
2063

+100. я ему могу бутылкой пустой помочь,авось поменяет на хлеб ХДД

Пользователь удален 05 марта 2010, 15:05 ! пожаловаться

Где же ты бутылку пустую найдешь,а? Мож это мне к твоим родителям на чай с ватрушками наведаться? *помнишь еще?*

LadyHelen 05 марта 2010, 15:06
6777

нет блин,у меня скалироз(или скаляроз)
это я к тебе приду.

Пользователь удален 05 марта 2010, 15:09 ! пожаловаться

Слуш, мы так никогда не договоримся, давай тупо встретимся и пойдем Робу бутылку иискать? *мы пойдёёёём с кАААнёёём, поооо полю вдвоёём, мы пойдем с конем по полю вдвоём*

LadyHelen 05 марта 2010, 15:12
6777


бутылки пусть сам ищет.
свалок навалом ХД

Пользователь удален 05 марта 2010, 15:16 ! пожаловаться

а про первую часть моего сообщения шо скажешь? Или я таки наведаюсь к твоим родственничкам))))

LadyHelen 05 марта 2010, 15:25
6777

я приду сама.ну или приползу.

Пользователь удален 05 марта 2010, 15:35 ! пожаловаться

Мэрька, ты меня пугаишь)))) не позорь меня перед моими домашними....спросят "с кем это ты общаешься?"

LadyHelen 05 марта 2010, 15:59
6777

а они че,твою почту читают?ОО

Пользователь удален 05 марта 2010, 16:14 ! пожаловаться

Слава Богу нет=)) ПУчсть тока попробуют, но мне ус равно страшно))))

LadyHelen 05 марта 2010, 16:45
6777

Ну это его дело, куда девать свои деньги!

kAlinka 05 марта 2010, 15:04
14822

Какой то скупердяйский подход к самому себе .
Не обязательно жить в роскоши, но комфорт необходим любому человеку .

Fea 05 марта 2010, 15:04
3901

люди разные и отношение к деньгам у всех свое)
так что,нет ничего удивительного!

Zoia91 05 марта 2010, 15:05
139

Вот блин. Именно эту рожу я сегодня хотела увидеть

kristysik|Кузя|kristya 05 марта 2010, 15:06
8130

Весёлые у него забавы!!!!!!!!!!!! Через мусор домой пробираться!!

Светлана Чайка 05 марта 2010, 15:06
392

Ну и респект тебе за нерасточительность, но гардеРОБчик бы я сменила.

Пользователь удален 05 марта 2010, 15:06 ! пожаловаться

Роберт бережливый))
став очень популярным он не зазнался,а ведёт себя как обычный человек,не транжирит деньги налево и направо...в общем простой парниша

Lucy 05 марта 2010, 15:07
202

Накопил наверно прилично, могут грабануть.

Sveto4 05 марта 2010, 15:07
9512

Ну это его личное дело!!!!

Пользователь удален 05 марта 2010, 15:07 ! пожаловаться

молодец) одобрямс))

~LiLy_RoSe~ 05 марта 2010, 15:09
1734

Молодец!!!Я бы так не смогла...

baby-love 05 марта 2010, 15:10
429

Комментарий удален

Heroin 05 марта 2010, 15:10
1

Я в накауте от ваших комментариев, народ только успокоюсь и тут опять такой комментарий, что хоть стой, хоть падай. И главное везде есть рациональное зерно. Аж настроение поднялась, первый раз за сегодня между прочим

Iznik 05 марта 2010, 15:11
2289

Комментарий удален

javoronok 05 марта 2010, 15:19
331172

Да эт хорошо что деньги на всякие пустяки не тратит*

Lena* 05 марта 2010, 15:16
215

вот и молодец!!!!!!
я на такое не способна!!!!

Mira0313 05 марта 2010, 15:17
2311

он молодец!!!

**Bella*** 05 марта 2010, 15:19
41

Молодчина Роб)))))))))))))) экономный.....респект ему)))))))

Nytka 05 марта 2010, 15:22
232

хд правельно мож он копить будит.. за чем все тратить? пускай копит)хд а то все растронжирт.. и все капец....от экономии еше не кто не умирал)) хволю)))[Satisfied]

Valeri Volturi 05 марта 2010, 15:24
363

и молодец, что не шикует! ближе к людям, как говорится!

elen@ka 05 марта 2010, 15:24
24277

Ну и правильно))

Ильсиюша 05 марта 2010, 15:27
8723

Молодец! Правильно делает!

Lena3333 05 марта 2010, 15:29
331

ОооО если Робу денюжки не надо, то я не против, чтоб он мне их отдал)))

Пользователь удален 05 марта 2010, 15:29 ! пожаловаться

Молодец!!! простой парень!!! люблю его!!!

Bella_Callen 05 марта 2010, 15:29
3149

хм... странный...

oly 05 марта 2010, 15:29
1498

неа не понимаю зарабатывает он деньги чё с ними делать будет? всё на гулянки тратит? раз у тебя есть возможность то либо живи красиво и в кайф либо помоги людям на благотворительность на чё хочешь! "Я не сторонник комфорта" КОМФОРТ удобство, уютство, у(при)ют, холя, приволье, домашний покой, удобства и избыток. Комфортабельный, покойный, удобный, приютный, привольный.1) совокупность благоприятных условий окружающей среды, при которых психические и физиологические функции человека находятся в состоянии наименьшего напряжения; 2) комплекс субъективных ощущений, связанных с состоянием наименьшего напряжения физиологических функций организма. ох не поленилась же! и чё он хочет жить без уюта что ли?

Uli 05 марта 2010, 15:31
1394

а мож он на чё копит!
Вот ща наберёт Много бобла (и купит 40 гитар ) и захватит мир!

Пользователь удален 05 марта 2010, 17:10 ! пожаловаться

ну вот наберет гитар и петь начнёт а то нам его везде мало

Uli 05 марта 2010, 18:51
1394

Жесть!!! а нафиг тогда стока зарабатывать если их тратить не хочется!!!!

kalinka-malinka 05 марта 2010, 15:32
565

Крутая у него квартирка - через мусор и в постель! СУПЕР! Вот где звездам нужно ныкаться от папарацци! ! ! ! Роберт настоящий англичанин, он не тратится впустую! МОЛОДЕЦ, ретроспектив и уважение!

Danda 05 марта 2010, 15:33
3505

вот это я понимаю,молодец!!!!

$am@я $amая!!! 05 марта 2010, 15:33
12

КАКОЙ ОН ВСЕ ТАКИ МОЛОДЕЦ!!!!!СКРОМНЫЙ ,ЭКОНОМНЫЙ)))ОБОЖАЮ ЕГО!!!!!!!!!!

Twilighter Cullen 05 марта 2010, 15:36
1603

Молодец. Не транжирит деньги

эшли грин 05 марта 2010, 15:36
1561

его дело тратить деньги или нет. но жить в кватрире, вход в которую через кухню ресторана? я бы не смогла там жить. нюхать масло и еду , которая просачивается через пол, слущать посетителей, поваров и сковородки.

Пользователь удален 05 марта 2010, 15:37 ! пожаловаться

Молодец. Не транжирит деньги

эшли грин 05 марта 2010, 15:37
1561

пусть что хочет с ними делает..)

Одри Мур 05 марта 2010, 15:42
4020

Правильно)знаменитым он будет не всегда)скоро жениться и т.к работы не будет, остаток жизни не работая проживет безбедно)

Lizzochka 05 марта 2010, 15:47
800

Приятный человек... Настоящий)

a_pieds_nus 05 марта 2010, 15:49
18788

Молодец,уважаю!!!Вот меня бы также научил,а то я всё на шмотки трачу!!!Умница!!!!

♥Girlfriend♥* 05 марта 2010, 15:53
1743

Обажаю его скрамняга,симпотяга,ещё и экономный!!!!Всё девки я запала!!!

♥Girlfriend♥* 05 марта 2010, 15:55
1743

А если он и на своей девушке будет экономитьВот я бы не хотела в одних и тех же кросовках ходить изо дня в день да по полгода.

Dinnnna 05 марта 2010, 19:10
1654

Правельно делает что ещё можно сказать

dj164 05 марта 2010, 15:55
7

ну и молодец!!так держать!!

Пользователь удален 05 марта 2010, 15:56 ! пожаловаться

Ну что ж?.. Экономный парень!
Настолько экономный,что даже на свой внешний вид он тратит не больше 200 долларо в год

Olga Cullen-Hoffman 05 марта 2010, 15:58
188

Еще раз убеждаюсь насколько он правильный человек. Для его возраста это очень редко. Видно правильное воспитание. Уважаю. Слава, безумная слава, нисколько не испортила его.

ЛенО_ок 05 марта 2010, 16:01
1115

Он бы еще немного потратиля на бритву,и вообще красава))))))А стиль "аля-бомж" ему не идет))))

kisYni4ka 05 марта 2010, 16:05
741

Да это он щас тока выделывается!

i am pop-girl 05 марта 2010, 16:07
918

да откуда в вас столько желчи?
какое вам дело до его денег.
не наше это дело их считать.
пусть делает с ними, что хочет
хоть прикуривает от них, хоть *опу подтирает

lubashka 05 марта 2010, 16:08
3279

я даже ненаю что сказать...!!!!

•°•Настюшка•°• 05 марта 2010, 16:10
543

Это он так оправдывает свою жадность!!! Деньги нужны для того,что бы их тратить ,а не сидеть на них как мышь на крупе,тем временем одеваясь в тряпье!!!! Брр!

мэнди 05 марта 2010, 16:10
2448

ахаха... какой он милашка)))

Джессика 26 05 марта 2010, 16:12
558

Заметно, что он не тратит много денег...Посмотреть хотя бы на его видок!

Kris 05 марта 2010, 16:20
1547

ну тратит деньги с умом. это значит, что он не жадный.

Burberrry 05 марта 2010, 16:21
2336

а я то думаю чё он выглядит как бомж

dranguta 05 марта 2010, 16:27
6004

Умница))не надо деньги тратить)))

♥Jane Volturi♥ 05 марта 2010, 16:28
343

все же это его деньги и он отлично ими пользуется

bota555 05 марта 2010, 16:29
1009

это он пока говорит так,вот посмотрим когда перед нами будет 30 летний роб!!!!!!!!там уже семья,деньги..траты

Ignorance 05 марта 2010, 16:33
6594

по нему сразу видно,выглядит иногда,что бомж

Miss Lilo 05 марта 2010, 16:43
3474

оуу гитара это хорошо)))

Bella.Cullen 05 марта 2010, 16:58
492

Молоток! Не подводит и смело так защищает свой титул бомжика и алкаша. Респект

Lenchik444 05 марта 2010, 17:01
7530

это конечно хорошо..)
может он просто на что-нибудь копит..)

*Фея* 05 марта 2010, 17:08
56

его деньги - его право не тратить их!и вообще,зачем лезть в кошелёк роба?причём тут кошелёк??

дианка)) 05 марта 2010, 17:13
1322

Ну и правильно)))))

Пользователь удален 05 марта 2010, 17:13 ! пожаловаться

ну значит ему всего хватает и это здорово)

Chimera 05 марта 2010, 17:17
3019

Экономный ха))))
ну бритву хоть купи)

Пользователь удален 05 марта 2010, 17:21 ! пожаловаться

А Роб умничка не тратит деньги на всякую фигню.......думает о будущем и что однажды эти деньги понадобяться

}Angel_without_wings{ 05 марта 2010, 17:27
141

хм и так понятно-видно
лучше б себе хотя бы одежду нормальную купил и бритву

arrebatamiento 05 марта 2010, 17:33
11727

Разумное решение.

elizabet199 05 марта 2010, 17:33
3538

настоящий джентельмен- роскошь ему не нужна!

Янусек 05 марта 2010, 17:35
6101

Чё у него с выражением лица? Опять бухой?

Girl_on_the_Skateboard 05 марта 2010, 17:39
368

я первый раз слышу о том,что бы знаменитая звезда мирогого масштаба не болела звездной болезнью-это прогресс))
и я тоже хочу себе гитару

Ликуля 05 марта 2010, 17:39
1832

как я его понимаю))))

Пользователь удален 05 марта 2010, 17:46 ! пожаловаться

это пока так...скоро придеться их тратить...

Mar Blood Death 05 марта 2010, 17:49
14047

Робик, купи себе бритву.

Пользователь удален 05 марта 2010, 17:53 ! пожаловаться

молодец его жене будет начто потратит его состояние

Лёлька =) 05 марта 2010, 17:57
130

фотка жуть...

*Настя* 05 марта 2010, 18:02
1651

роб - УМНИЧКА!!!!

ELiz@bEt 05 марта 2010, 18:03
262

Интересно кто же твою книжку читать будет? Запомни псих больные книжки не пишут, а лежат в определенном месте. Девочка с твоей злобой на всех у тебя явно с головой не все в порядке. Я тебе советую пока не поздно лучше обратиться к специалисту, хотя я думаю уже поздно.

Jennifer-19 05 марта 2010, 18:05
116

полностью согласна с тобой=)

}Angel_without_wings{ 05 марта 2010, 18:06
141

О,тут прямо фонтан улетных комментов, я сейчас умру от смеха

Веспер 05 марта 2010, 18:14
2655

Урюпинское кладбище. Участок № 3. Дедушка Каллена организует...ахаха...

ScoRpy 05 марта 2010, 18:15
8080

так это мой последний ответ вам)) Вы пишете НАСТОЛЬКО банально, что даже не интересно. Знаете, у меня от ваших комментариев все время мое далекое детство вспоминается, я тогда такие же аргументы приводила. Честно, по вашим скучным и банальным постам напичканным штампами я бы вам больше 15 не дала. Даже нет никакого желания что-либо отвечать, ибо сейчас мне в ответ придут очередной штамп в стиле "у тебя друзеюююю нет!11!! сидиш тута сутками и только опсираишь ропчика!!11". Давайте, жгите)) я подожду

Пиратка 06 марта 2010, 00:52
13543

молодец, уважаю хотя хорошую квартиру или дом прикупить все же стоило бы уже

GRACE_KELLY 05 марта 2010, 18:17
10678

экономный!:))))))

LiSSa15 05 марта 2010, 18:17
464

ПИРАТКА судя по твоему рейтингу(тем более отрицательному) ты вообще не выходишь с этого сайта а так и ждешь какую нибудь новость чтобы опустить какого либо актера...видать тебя в жизни много раз опускали!!!!

}Angel_without_wings{ 05 марта 2010, 18:21
141

Девушка, вы на этом сайте от силы недельки две, ничего обо мне не знаете. Вы мне с дженнфиер какой то там реально первые такие глупенькие попались. Я уже многим говорила кто я, сколько лет и кем работаю, вот только те не были настолько тупы чтобы переходить на личности. Вы думаете что меня это заденет ?) Вы просто себя выставляете как неразумного ребенка-подсиральщика, не способного на адекватную беседу-спор.) Абсолютно несвязанные между собой фразы и аргументы, совершенно тупой обсер, ведь прекрасно знаете, что на меня это не влияет. Попрошу выражаться по-адекватнее или определять претензии конкретнее, я с такими неадекватами как вы и дженифер что-то там обычно предпочитаю не общаться. Вот такие как вы портят лицо всех фанаток, из-за вас нормальные люди считают сумеречных глупыми меленькими девочками умеющими только дерьмо извергать из ротового отверстия)
А на этом сайте у меня не большой рейтинг, просто у вас он мал. У меня тут много друзей (в т. числе и из моего города), я не могу их кинуть) Да и расслабиться пару часиков в день мне никто не мешает

Пиратка 06 марта 2010, 00:56
13543

не плохой выбор
и по нему можно догодаться=)

АнГеЛо4е!{ 05 марта 2010, 18:25
278

Практичный парень.)

-marmeladina- 05 марта 2010, 18:54
335

Я бы сразу всё потратила))) если ты талантливый человек то деньги ещё будут))) Ну можна отложить на чёрный день))

Kat Von D 05 марта 2010, 19:00
2682

Ну, на одежду, конечно, нужно немного обращать внимания!!! Хоть немного!!!!

Zifff 05 марта 2010, 19:01
2043

Ну и молодец, к роскоши быстро привыкаешь потом сложно отвыкнуть, а если жить скромнее можно на один гонорар от фильма прожить хоть всю оставшуюся жизнь. Хотя пару его фоток на Порше я видела в интернете.

Dinnnna 05 марта 2010, 19:07
1654

ну и умничка, правильно делает,)

Ренэсми 05 марта 2010, 19:14
314

хочет попасть в журнал Forbes в пятёрку....удачи)))))))

GossipGirlAlina 05 марта 2010, 19:16
247

хех)какой же он милый)молодец)так ярко выделяется на фоне разбалованных голливудских звезд

Ellen Violet 05 марта 2010, 19:18
549

и правильно делает!! оступится, пойдет по скользкому пути алкоголика-вампира, вот тогда-то кровные и пригодятся))))

Пользователь удален 05 марта 2010, 19:26 ! пожаловаться

правильно Роб,вдруг после Расвета никто звать не юбудет сниматься,а денежки на всю жизнь есть))))

Kristy_monita 05 марта 2010, 19:38
1083

может скупой хах, он ещё и алкаш

Preseida 05 марта 2010, 19:51
215

он не алкаш,просто любит выпить

Ликуля 06 марта 2010, 11:47
1832

правильно делает, хороший парень он......

KiNomaniak 05 марта 2010, 20:09
2711

такой скромняжка

vampirsha 05 марта 2010, 20:14
916

такой скромняжка

vampirsha 05 марта 2010, 20:15
916

Я считаю это правильно!

Cullen Clan 05 марта 2010, 20:26
8707

Пусть копит, если ему так нравится

Элизабет Бенет 05 марта 2010, 20:38
2054

Молодец.

клео 05 марта 2010, 20:43
311

а по моему это глупо зачем те тогда такие деньги,или трать их на комфортную жизнь или отдай на благотворительность,помощь детям

AiPeri 05 марта 2010, 20:44
1141

знаете, я уважаю таких людей! это правильно, я считаю, что не надо расбрасываться деньгами, мало ли какие ситуации могут быть в жизни! бесконечно много денег не бывает!

Vampire-girl 05 марта 2010, 20:50
292

может быть, он тайно занимается благотворительностью, только не хочет этим хвастаться!

Vampire-girl 05 марта 2010, 20:51
292

странно! та это неправда

V-I-KTO-Ш-K-A 05 марта 2010, 21:09
1170

так вот почему он ходит как бомж! денег жалко

Vanity Fair 05 марта 2010, 21:29
836

ему не жалко,видать он просто не придает этому такого значения

:-(violet)-: 06 марта 2010, 09:35
21760

Я считаю,что не нужно ни в чем себя ограничивать.. Если чего-то очень хочется и на это имеются средства,то почему бы и не получит желаемого..? Но тут статья немного в другом направлении.. Ведь он сам считает,что ему ничего не нужно..а в таком случае все вопросы отпадают..

VS 05 марта 2010, 21:47
1185

На одежду он много денег точно не тратит)

Anna-Maria 05 марта 2010, 21:49
21275

Ну это его дело, конечно.......но мне, если честно, кажется, что ему просто лень тратить такое кол -во деньжищ!!
Да и вообще, если ему не нужно столько денег! Занялся бы благотворительностью что ли!!!А то ему деньги не нужны, но и расставаться он с ними не хочет!!

Boxy 05 марта 2010, 22:21
343

уже потратил бы деньги хотя бы на одежду нормальную.
или шампунь!!ШАМПУНЬ!!Ну почему он так редко моет волосы???
пипец...

БрЮнетк@ 05 марта 2010, 22:23
121

Не..голову он не моет для того, чтобы причёска подольше держалась=))
Так что простительно=))

Boxy 05 марта 2010, 22:28
343

а сколько денег он тратит на выпивку... это не расходы ??
думаю, не справился он еще с потрясением такого неожиданно свалившегося на него богатства и славы. если уж не на что тратить, я бы не отказалась от пары долларов

Пользователь удален 05 марта 2010, 22:34 ! пожаловаться

А что так мало то? По нынешнему курсу 2 доллара - это 50 р!!
Уж тогда можно попросить лолларов 500=))

Boxy 05 марта 2010, 22:36
343

ЗАНАЧКА!!!!

8BeLLa8 05 марта 2010, 22:39
862

Какой эканомный однако паренёк!!!!!!

dinysik 05 марта 2010, 22:48
256

Он на фотке такой смешной!!!!

dinysik 05 марта 2010, 22:51
256

это так смешно)))
хаха
ходить через комнатку, где много мусора...)
так вот где он набрался этого бомж стиля_)

Marrioneto4ka 05 марта 2010, 22:58
200

со временем всё поменяется

rina0770 05 марта 2010, 23:00
685

правильно,пусть копит на будущее!

DoctorDoctor 05 марта 2010, 23:05
490

странный! на самом деле это конечно нормально самовыражение и все такое! но он ведь уже знаменитость и одеваться черт знает во что и ходить не ухоженным уже нельзя! за ним же наблюдает весь мир!!! я не понимаю его!!! хоть бы в божеский вид себя привел!

Fuller 05 марта 2010, 23:20
465

не совсем правильная позиция...

Ксения-Виктория 05 марта 2010, 23:46
1049

хотелось бы увидеть его квартирку в Лондоне!

отличное фото, Роберт на нем очень милый!

Nancy Hunt 06 марта 2010, 01:22
11

Типичный англичанин)))

Mona_Liza 06 марта 2010, 01:39
3535

Да мы знали! Он ведь давно экономил на шампуне и парикмахере...

мужик каким бы природно приввлекательным не был ДОЛЖЕН следить за собой. Мужик который на виду должен следить за собой вдвойне. так что я такой экономии не понимаю

TamLoveTay 06 марта 2010, 04:02
136

Ну я бы все потратила...не знаю че он не тратит...все равно еще потом больше денег будет....куда их потом девать??? Нужно тратить щас=)

Пользователь удален 06 марта 2010, 09:18 ! пожаловаться

каждому свое
кого-то деньги меняю,а кто-то остается в своем привычном русле
роб относится ко второму варианту

:-(violet)-: 06 марта 2010, 09:34
21760

Согласна с тобой!!!!!!!!!!!!! Я рада, что деньги его не испортили!!!!!!!!!!!

Reverie 06 марта 2010, 11:48
1665

он их не тратит на роскошь и т.п., а тратит на выпивку и гулянки вместе со Стюарт!!!

Torino 06 марта 2010, 09:52
3557

Экономный мальчик

Electro 06 марта 2010, 10:03
89

крассааавчик

Irins 06 марта 2010, 10:16
266

Ну и правильно делает, что не тратит.

Vik4a 06 марта 2010, 10:33
2325

он, конечно, молодец... Но на новый гардероб можно было б и потратиться! Хоть разок...

Elis Cullen 06 марта 2010, 10:56
56

Oi, ne ponimaiu, dengi nujni chtobi ix tratit, no neobiazatelno na kakie-nibud nenujnie veshi, a vot blagotvoritelnost, naprimer - eto sviatoe!

Lanushka 06 марта 2010, 11:06
1710

Зато не "зазвездился"))))

Yellow Dandellio 06 марта 2010, 12:06
408

у каждого свои ценности!!
его поддерживаю

Пользователь удален 06 марта 2010, 12:52 ! пожаловаться

ну ты молодец

ЛюдИмилК@ 06 марта 2010, 13:17
40

С одной стороны похвально, но с другой жить в "квартирке в Лондоне, купленной еще до того, как я стал знаменитым. Это маленькое, уютное место я люблю больше всего. Приходится ходить через кухню ресторана, подниматься по ступеням, где много мусора" немного странновато, да и свой внешний вид бы немножко облагородить не мешало. =)))

BloodRayne 06 марта 2010, 13:55
12511

Значит у него все есть))Но если бы у меня было столько денег.....................

Пользователь удален 06 марта 2010, 14:17 ! пожаловаться

молодчинка

ЯркоеЗимнееСолнце 06 марта 2010, 17:10
274

Роб Сам решит, КОГДА,как и на что потратить свои деньги!!!!!!!! Значит еще нет острой необходимости это делать!!!!!!! Это ни хорошо ни плохо - это его дело!!!

*Vredina* 06 марта 2010, 17:14
139

его право, он поступает как ему хочется. Немного его жаль, что уже не может жить своей обычной жизнью без журналистов

KULEMA5 06 марта 2010, 17:21
134

молодца,не транжира)))сразу видно-звездной долезни нет!

Ruby 06 марта 2010, 19:26
822

копи Роб!!!!когда нить пригодиться

Diana)) 06 марта 2010, 20:07
1689

похвально)

Пользователь удален 06 марта 2010, 20:25 ! пожаловаться

и это секс символ??!!

Пользователь удален 06 марта 2010, 20:57 ! пожаловаться

ахах....
я конешно понимаю что у меня минусы пойдут,ну извените я не удержусь"Зачем кабачкам деньги тратить?"

-->...Alice...<-- 06 марта 2010, 21:03
27

Ненавижу еГо

Sweet Angel$ 06 марта 2010, 21:23
30

ну правильно.
неужели надо расскидываться деньгами направо и налево?
экономный мужчинка;)

YourIdeas 06 марта 2010, 21:49
777

Ходить по мусорке, окольными путями добираться до маленького, уютного места , хм...в этом есть своя прелесть? ну может быть, ладно Робчик, я просекла: ты - точти аскет

Tranzitto 06 марта 2010, 23:08
981

хмм...ну я бы на его месте одевалась бы нормально, и бритву бы купила...но эт его дело

Alice ♥ Cullen 06 марта 2010, 23:13
2107

Я все отлично понимаю,это его право тратить или не тратить...вот только зачем говорить об этом всему миру???

Marianna 06 марта 2010, 23:23
31

Да деньги ведь счастья не приносят. Они дают возможность купить набор благ, выставляемых на продажу - только и всего. Конечно, есть такие персонажи, что готовы и душу толкануть... Если м-р Пат не из их числа, то молодцом. Многим от денег башню сносит конкретно и навсегда, как это ни печально...

Пользователь удален 06 марта 2010, 23:43 ! пожаловаться

Праильна толкуешь!!!!! Согласна с тобой!!!

*Vredina* 07 марта 2010, 00:24
139

в итоге помрёт, не успев своим баблом воспользоваться
там оно ему точно не пригодится, сромняге

Buka 07 марта 2010, 00:11
1726

Ну и правильно что не тратит)))Этим он и отличаетсяот других звезд...старается быть поближе к народу))Как обычный парень)а вот на счет внешнего вида можно было бы и не много потратиться)

Nancy Pattinson 07 марта 2010, 07:25
107

Эт очень даже хорошо)

Miley Steward 07 марта 2010, 08:08
55

ну конечно все деньги на бухло что ему ещё со стюарт делать

Пользователь удален 07 марта 2010, 10:53 ! пожаловаться

ну вообще то он правильно делает

Ashlee Dead Vampire 07 марта 2010, 12:02
240

Комментарий удален

sirena1989 07 марта 2010, 12:42
307

Экономный.....

1-lelik-1 07 марта 2010, 13:41
1304

А как-же колечко для Стюарт....? На него тоже пришлось потратиться...)

Pandar 07 марта 2010, 14:32
1992

=))
Ну хоть не транжира))

lily-love 07 марта 2010, 15:55
369

молодец правильно делает

Angel 07 марта 2010, 18:39
8021

круто**

[Sweet devil] 07 марта 2010, 18:39
92

нда,его борода не нравиться!!!!!!!ну эт его дело,как и что тратитЬ!!!!!!!

Nastyshk@ 07 марта 2010, 19:10
13557

На свадьбу со стюарт копит

~¤Kleo¤~ 07 марта 2010, 19:22
3681

1-не тратит на вещи,но на диско ходит,на самолётах летает!!!а это тоже не просто так
2-не нравятся деньги или не знает,как потратить!?или жалко,пусть обращается!!я к его услугами,могу вообще все деньги забрать!!если они ему не нужны!?=))

Mrs_Cullen 07 марта 2010, 19:31
330

читать противно комменты! написали бы что он транжирит деньги только так...выкидывает то на право то на лево на всякое барахло лишь бы расположить себя с роскошью..вы бы говорили что плохо. а тут мир для парня не поменялся из за наличия денег...ему не нужно все это что нужно звездам..богатым людям, которые думаю что все ценности мира это роскошь и деньги..половина отвечающих тут так и думают..
а насчет благотворительности..мог бы конечно, но он еще не такой востребованный..кто знает..может это его последние роли (всякое бывает), да и молодой он еще..поднакопит, станет миллионером и будем придираться...тем более всего 1% из всех здезд тратит свои сбережения на благотворительность...и то это самые богатые жители Голливуда!!!

Ember0704 07 марта 2010, 19:53
987

Боже мой!!!какие тут комменты...пол часа уже катаюсь со смеху....
Самое смешное то,что вроде бы это самая обычная статья о том,что РП не любит тратить свои деньги,но именно в ней развились такие бурные темы, вплоть до разбирательств)))такое,кстати,происходит почти в каждой статье о нем....интересно почему??

Lucy 07 марта 2010, 20:02
202

хехе
клЁва сказал!!!

ВампирёноК-Светик 07 марта 2010, 20:05
392

Какое кому дело, что он делает со своим бюджетом, что все к нему лезут))))
Молодец, не тратит))

Manunua 07 марта 2010, 20:39
786

да времени у него просто нет, мне кажется))))))))

Lion 07 марта 2010, 21:53
41

Ну и дурак!!

Nicole Kea 07 марта 2010, 22:06
1443

Если честно на его месте я хотя бы потратилась на спа)))Он попал на 6 место в рейтенге самых грязных звёзд!!!Это плохо....а с другой стороны он молодец что не транжирит деньги)))

Пользователь удален 07 марта 2010, 22:27 ! пожаловаться

Роб, поделись, а?

о да, конеш, не транжирит
у него шмотки явно на помойке валялись...)

Koshka_Of_imagination 07 марта 2010, 23:19
43

можно не тратить деньги на роскошь,но на одежду можно было бы потратить,выйдет не так уж много затрат!еще нужно к парикмахеру, и шампунь прикупить!

Дианчикус 07 марта 2010, 23:25
1410

а его фотки всегда "замечательные",от этой я просто в восторге!

Дианчикус 07 марта 2010, 23:25
1410

Вот вот!! я тоже под впечатлением нахожусь может на заставку телефона поставить??

agata may 08 марта 2010, 20:52
478

Ну что ж он один из немногих знаменитостей которые так и делают. И это правильно

SmileVIktory 08 марта 2010, 12:34
1345

А что, это правильно.

darya 08 марта 2010, 15:04
10321

Раз есть деньги, почему бы не привести себя хоть немножко в порядок?...

Corinne 08 марта 2010, 19:28
598

Молодец!Мощная сила воли!

Вот я бы,например,не выдержала

Olgetta Stewart 08 марта 2010, 20:06
27

Похоже, что кабачок не только решил не траться, но и не бриться, и не мыться...и вообще ниче не делать. Ну просто пример для подражания!=DDD

agata may 08 марта 2010, 20:50
478

эт хорошо,что он не транжира,но маленька мог бы и потратить на свою внешность...=))

Леруська) 08 марта 2010, 21:39
74

детям больше достанеться!))))

~Swetty~ 08 марта 2010, 21:59
636

Его дело!!!!!

olechka lala 08 марта 2010, 23:56
5371

Слава обрушилась на него неожиданно!
Описание его уютной квартирки привело меня в ужас!!!

Chertovka:) 09 марта 2010, 09:22
2926

ну, это его право, куда свое бабло девать)

N@tusik 09 марта 2010, 10:00
13957

Его деньги! Что хочет, то и делает!

viper101 09 марта 2010, 12:56
10955

бывает и такое))

Blanche 09 марта 2010, 16:12
4283

Да он молодец, но я бы ему посоветовала купить другую квартиру и одеваться полутше, а так все отлично он молодец, Экономный1!!

Olya 93 09 марта 2010, 19:05
1237

Может я кого-то оскорблю.Но он всё правильно делает,А вам небось только деньги в руки дай сразу пойдёте всё тратить.Тут кто-то сказал про алкоголь так я вам скажу шутка не удалась.При таком плотном графике у него нет времени пить.Да даже если человек позволил себе выпить,то это не ваше дело!!!

MIss-Cullen 10 марта 2010, 14:44
21

Читаю я всё это и становится противно от всей той грязи, что выливается на Роба. Может, хватит его обгаживать? Когда он говорил о своей квартире в Сохо, то имел ввиду только то, что пробираясь через кухню ресторана и, поднимаясь по ступеням, где много мусора, он попадал в СВОЮ квартиру, где всё было ЕГО, где он чувствовал себя уютно. Каждому из вас известно чувство дискомфорта, когда вы находитесь в гостях. Какими бы радушными не были бы хозяева, всё равно не удастся полностью расслабиться. Когда-то Роб не мог позволить себе квартиру лучше, чем та. А сейчас может, но из-за специфики своей работы ему просто нет смысла покупать недвижимость. Он много работает, разъезжает по всему миру. Сегодня он в одном городе, через неделю в другом, может, даже в другой стране. Жить ему проходится в гостиницах. И даже если для него одного снимается весь этаж, всё равно там всё чужое. Поэтому Роб с грустью вспоминает о той, СВОЕЙ квартире. «Это маленькое, уютное место я люблю больше всего», - говорит он.
А про свой комфорт ему просто незачем сейчас заботится, ведь в гостинице есть всё необходимое для комфорта. И создавать какие-то дополнительные удобства ему сейчас просто нет смысла. Когда же Роб всё-таки решиться на создание семьи, вот тогда он и подумает о покупке дома и всего того, что необходимо для удобства и своего и своей жены, а потом и детей. Вот тогда и понадобятся деньги, причём, не маленькие. А сейчас, когда он одиночка – тратит небольшие деньги на свои интересы: книги, музыкальные инструменты. А куда бы вы потратили деньги, когда киностудия оплачивает проживание в гостинице, возможно, с питанием. На пустые развлечения? Глупо тратить деньги впустую, только потому, что они есть.
И ещё о деньгах. Ведь Роб является исполнительным продюсером фильма «Помни меня». Это значит, что он вложил какую-то сумму в этот фильм. Дальше, Роб собирается помогать начинающим артистам, и на это тоже нужны деньги. Роб тратит деньги разумно.
Теперь про алкоголь. Признайтесь честно, (я не спрашиваю тех, кто не выпивает по состоянию здоровья или каким-то идейным соображениям) вы вообще не употребляете алкоголь? Бывает ведь с вами иногда такое, правда? А Роб, хоть и звезда, но ведь он просто человек. И если учесть, что фотографы следуют за ним неотступно, а фотографий пьяного Роба за всё время его популярности мало, то можно сделать вывод, что выпивает Роб не так уж и часто. Поэтому не стоит делать из него закоренелого алкоголика.

lunyswet 10 марта 2010, 19:15
247

Да, действительно по Робу видно, что он не тратит деньги...

Push75 11 марта 2010, 15:19
102

По нему заметно...

Mary Howard 13 марта 2010, 21:03
1177

ахахах.......всё ясно с вами )))))

vampires_love 22 марта 2010, 09:27
612

молодец что копит!

Кристиночка 15,93 27 марта 2010, 13:41
621

ну не знаю, мне кажется мы для того и работаем, чтобы жить в удовольствие, деньги всего лишь средство и тратить их тоже нужно для своего удовольствия, живем то один раз! У популярности конечно есть минусы, но если твой труд оплачивается высоко, почему бы не жить в соответствии с возможностями, не понимаю.... Нужно от жизни получать максимум, плюсы комфорта легко оценить как только они становятся доступными...

Almatinka 29 марта 2010, 12:53
120

Комментарий удален

javoronok 17 апреля 2010, 20:47
331172

Комментарий удален

javoronok 17 апреля 2010, 20:45
331172

его личное дело.он молодец, не поймал звезду, при бешенной популярности остался нормальным человеком.один из факторов, почему я его люблю и уважаю.

Пользователь удален 30 апреля 2010, 22:08 ! пожаловаться

Его дело