Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эксперты критикуют Джоли и Питта за прическу их дочери

После появления фотографий Шайло с мальчишеской стрижкой пресса забила тревогу. Джоли и Питт обвиняются в том, что делают из своей дочери мальчика. Особенно, их поразило то, что ребенок просит называть себя Джон.

Эксперты критикуют Джоли и Питта за прическу их дочери
Журнал Life & Style пригласил экспертов, которые дали оценку происходящему. Они говорят, что маленькая девочка сама еще не может найти жизненные ориенты, она никогда не была женщиной, поэтому ей нужна помощь родителей. Анджелина и Брэд же просто наплевали на это и решили, пусть развивается сама. "Важно правильно и здраво объяснить будущему поколению гендерные различия",- пишут эксперты.

Другие считают, что Шайло нужна возможность выражать себя так, как она хочет. Нужно дать девочке свободу самовыражения, чтобы проявлялась ее личность.

А что думаете вы?

Комментариев: 259 Просмотров 11246 Опубликовано 05 марта 14:07

комментарии

259 Написать новый

это их дело.
и Шайло очень идёт!

Розочка ))) 05 марта 2010, 14:26
6205

Да заколебали уже... то Джоли, сё Джоли... то причёска не нравиться камут её детей, то видите ли Деппа она может увести.

Uncle Bobbi Bi 05 марта 2010, 14:27
2063

она просит называть себя ДЖОН

Пользователь удален 05 марта 2010, 14:27 ! пожаловаться

Журналюгам больше писать не о чем, как о прическе ребенка

Пользователь удален 05 марта 2010, 14:27 ! пожаловаться

норм причёска!!

панфина 05 марта 2010, 14:27
221

Главное это самовыражение и свобода выбора, но это лично мое мнение!

Grais 05 марта 2010, 14:28
7323

В 3 года???

EkoJuli 05 марта 2010, 14:29
4830

а что это по твоему невозможно???

esmeraldabest 05 марта 2010, 14:33
31199

"пригласили экспертов" ну просто жить семье не дают!!! В каждые их дела повсюду суют экспертов!!! Может хватит прекратить им советовать и навязывать на каждом шагу??? Бедные......

Карц 05 марта 2010, 14:28
146

Какая разница..
Как хотят так и стркгут)

Ashlik 05 марта 2010, 14:28
45

Да кстати... причёска идёт и я думаю в Семье в этой она всех устраивает... так что что там говорят эксперты, я думаю всем грубо говоря срать!

Uncle Bobbi Bi 05 марта 2010, 14:28
2063

не их дело!

Пользователь удален 05 марта 2010, 14:28 ! пожаловаться

Дети это всего лишь дети, и нужно уважать любое их решение и выражение личности! Свобода превыше всего, а эксперты зачастую своих собственных детей не видят!

esmeraldabest 05 марта 2010, 14:28
31199

Да какая им нафиг разница!!Многие детишки ходят с короткой стрижкой!И девочка еще маленькая поэтому слова о имени могли звучать в шутку.может она просто так это сказала,а они из этого раздули фиг знает что...

Пользователь удален 05 марта 2010, 14:28 ! пожаловаться

мне кажеться все это безпричинные страхи,они там все зацыклились на спихологии и правильности поведения, ребеное еще переастет, хотя единственное в чем согдасна, нужно бы ее одевать и стрич как девочку...

foxyTL 05 марта 2010, 14:28
646

ну конечно свобода свободой ,а помочь сделать правильный выбор все равно нужно...

Mrs.Maker 05 марта 2010, 14:29
549

....что ребенок просит называть себя Джон.
На что этот журнал намекает, а?

Emma Rouge 05 марта 2010, 14:29
5

мне тоже кажется что шайло в новом образе очень миленькая!!!!! ее родители брэд и анджелина и пусть они решают что делать со своим ребенком! на мой взгляд комментарии и советы незнакомых людей излишни........

camorra 05 марта 2010, 14:29
1086

а я в детстве ваще со стрижкой под КАТОВСКОГО ходила
и чё? не жалуюсь......вроде люблю мальчиков, а с девчОнками дружу...

Пользователь удален 05 марта 2010, 14:30 ! пожаловаться

А мне кажется это забавным!!! Шайло просто очень сильно хочет быть похожа на папу... Что в этом плохого? Это просто детские шалости))

My heart 05 марта 2010, 14:30
4411

оставьте вы их в покое!!!! им уже просто не к чему прицепиться!!! сколько девочек ходят стриженных так же и что???? вырастают в нормальных людей....вон Лохан когда малой была с длинными волосами ходила, а выросла во что??? ее стиль и волосы еще ни очем не говорят...эксперты, блин!

summlove 05 марта 2010, 14:31
12542

А какое дело журналистам до прически, заняться больше нечем?) Даже экспертов пригласили.))

Evelyn 05 марта 2010, 14:31
1146

Лучше присмотреться к ребёнку, не оставлять всё на самотёк.

Sveto4 05 марта 2010, 14:31
9512

меня Димой в детстве называли и шмотки пацанские я с года таскала! Так что эксперты эти тугодумные! Подальше их послать и все!

Danda 05 марта 2010, 14:31
3505

Через лет так 10-15 и посмотрим как она развивась!

Светлана Чайка 05 марта 2010, 14:32
392

Это их ребенок))И они решают как она будет выгледит****

anq05 05 марта 2010, 14:32
5814

критики уже вообще обнаглели!!!!!!!!!!!!!!!!

Кейтлин 05 марта 2010, 14:32
139

Нормально у неё всё с волосами. Лучше на Сури посмотрели бы, вечно как лохудра ходит.

не святая 05 марта 2010, 14:33
1369

Прическа маленькой девочки наделала столько шума. Это же как надо не любить Бранджелину, что бы найти любой даже пустячный повод покритиковать эту пару. Они родители этой малютки и плохого ей не пожелают. Несимпатизируя этой паре, все же считаю, что пресса перебарщивает.

Дана С. 05 марта 2010, 14:33
673

Уйма девочек ходит с короткими мальчишескими прическами, ассоциирует себя с разными персонажами, в том числе и мужского пола! Но, конечно, у всех все пройдет и только Шайло никогда не поймет, что она девочка. Эксперты анализировали бы то, что их просят, а не звездных детей!

Alissa Mon 05 марта 2010, 14:34
13044

Пардон, а если она вдруг начнет лезть с поцелуйчиками к Захаре и признаваться ей в любви вы тоже будете говорить что не надо мешать ребенку проявлять свою личность и вообще это детские шалости?

Orlett 05 марта 2010, 14:34
1395

Нет, думаю, тут уже надо будет бить тревогу! Но надеюсь до этого не дойдет.

Alissa Mon 05 марта 2010, 14:37
13044

пардон, но ребенку 3 года! и предполагать подобное это просто больное воображение)))

esmeraldabest 05 марта 2010, 14:44
31199

А ты, видимо, меня лечить собралась, благородная такая, да? У тебя , слава Богу, воображение здоровое, обзывать людей незнакомых собаками и писать комменты типа им кость дай они все проглотят, очень эстетично выглядит, ничего не скажешь!

Я свой комментарий написала как пример, я такого не воображаю, просто считаю что ребенок на то и ребенок что ему все взрослые должны объяснять, а не так что ему в голову взбредет то и делает. И не надо переходить на оскорбления.

Orlett 05 марта 2010, 15:10
1395

Кто сказал что я благородная? Я такая какая есть, дальше: лечить? А оно мне надо *правда если ты знаешь что тебе надо...не ко мне))*, в конце комента стоят такие штучки "))))" которые указывают на не серьезность сказанного, но чувство юмора видать не твой конёк=)) и вообще мне интересно у тебя такой подход к Шай основан на личном опыте воспитания детей или продиктован нелюбовью к Джоли?

esmeraldabest 05 марта 2010, 20:31
31199

ой ну ребёнка то бы не приплетала!не думала что когда то это напишу, но тут я согласна с политикой родителей, хочет так выражаться, пусть. пусть сама себе одежду выбирает, ничего страшного в этом на самом деле нет. потом из бывших девочек-пацанок обычно вырастают красавицы.

KoMa 05 марта 2010, 14:34
2289

КоМа,не лукавишь? Речь о том,что она себя Джоном называет. И одета,как мальчик.Это неправильно .Вот о чем речь.Выражать себя дети должны,это нормально.Но осознавать свой пол уже нужно рождения. Это элементарные вещи.

анна.р 07 марта 2010, 19:41
201

Полностью поддерживаю, все сказано в точку!

Orlett 07 марта 2010, 20:49
1395

Какая им разница это их ребенок.

Ильсиюша 05 марта 2010, 14:35
8723

Согласна, девочка должна выглядить красиво, а не как мальчик!

Princess 05 марта 2010, 14:36
5639

Пусть как хотят, так и делают. Пресса и тут влезает!!!!!!!!!!!!!!!

лика 05 марта 2010, 14:36
397

уже эти журналы. Если ещё с причёской всё ясно, то откуда они знают, как Шайло просит себя называть, чай с ней что ли пили? Не знаю, я б на месте Джоли-Питов давно б в суд подал на всякие эти бульварные издания

Resident Evil 05 марта 2010, 14:36
12669

Питт в интервью говорил, что она просит так к ней обращаться и на имя Шайло не отзывается. Так что это правда.

Alissa Mon 05 марта 2010, 14:37
13044

это питт сказал на шоу у опры ещё в том году. зовите меня джон. )))

KoMa 05 марта 2010, 14:40
2289

Не знал Можт это Брэд так решил пошутить, всё тки он с юмором Хотя у Опры походу серьёзное шоу, там шутки не приняты Наверно ей просто не нравится своё имя

Resident Evil 05 марта 2010, 14:44
12669

Ей просто нравится Питер Пен и все что с ним связано. Отсюда и имя- Джон.

Alissa Mon 05 марта 2010, 14:46
13044

Короткая стрижка вообще не влияет, у меня все дество было каре. И рада была, длинные патлы лезут куда ни попадя, не удобно. А вот с Джоном это да, это странно. Но пока рано что-то говорить. Через года можно будет бить тревогу

Пиратка 05 марта 2010, 14:37
13543

что за чепуха!!!родители сами решают какая причёска подходит их ребёнку,

Пользователь удален 05 марта 2010, 14:38 ! пожаловаться

че-то на Бранджелинку стока грязи в посл время льется...

Пользователь удален 05 марта 2010, 14:38 ! пожаловаться

тут на днях ещё одна книга о них выходит, там ещё похлеще чем голпиен написал.

KoMa 05 марта 2010, 14:42
2289

а гальперина все-таки интересно почитать, хоть у него и фантазия бурная...мож в интеренете потом бесплатная версия появится, а то не хочется на это деньги тратить

Пользователь удален 05 марта 2010, 14:51 ! пожаловаться

Вообще-то он не сам придумал,а опрашивал людей, бывших в их окружении.Мне книга о Джексоне понравилась.Исключительно факты. Я склонна ему больше верить,чем не верить,наблюдая их.

анна.р 07 марта 2010, 19:21
201

Да в свете последних событий я Яну ГАльперину тоже склонна верить, но думаю в некоторызх вещах он преувеличивает...

Пользователь удален 07 марта 2010, 22:29 ! пожаловаться

Ты имеешь в виду книгу Дженни Пол,где описывается роман с Миком Джаггером, когда актриса снималась в клипе роллингов на песню. Мик в то время еще был женат на Джерри , а Энжи была женой Миллера и еще описывается ее роман с Фаррелом.

LL 05 марта 2010, 18:27
1184

Это не тоько в последнее время. Помнится где-то полгода назад читала статью о том, что Захару у Джоли чуть ли не отобрать надо, так как та о ней плохо заботится. Самым главным аргументом было, что у Захары кучерявые волосы и Джоли не хочет их выпремлять и потому, Захара будет чувствовать себя белой вороной в Америке.
До сих пор не определилась толи посмеяться над статьей надо было, толи пальцем у виска покрутить по поводу того эксперта, что это придумал...

Alissa Mon 05 марта 2010, 14:43
13044

а я тоже не думаю, что они о детях хорошо заботятся...Но некоторые статейки тоже веселят, уж очень абсурдные.А поливают их грязью ,потому что пресса все не может забыть их прошлые поступки, как бы они себя не отмывали от грязи.

Пользователь удален 05 марта 2010, 14:49 ! пожаловаться

Тоже считаю, что это все по тому, что не любят их. Вот и придираются ко всему и не гнушаются любую гадость о них написать.

Alissa Mon 05 марта 2010, 14:51
13044

этим экспертам делать больше не чего...это их ребенок и они сами знают как им воспитывать!

Пользователь удален 05 марта 2010, 14:38 ! пожаловаться

И бесит меня этот стереотип. Девочка - гламурная принцесса. Причем до старости. Ненавижу его. Все стереотипно выслящие округляют глаза узнавая о моей любви к хоккею, фуболу и научно-фантастическим фильмам, и не любви при этом фигурного катания и сопливых меллодрам. Чувствую если у шайло будут похожие пристрастия ее пацаном окрестят.

Пиратка 05 марта 2010, 14:39
13543

я тоже люблю и футбол и хоккей, но, тем не менее, пацаном меня никто не называет!

elen@ka 05 марта 2010, 14:46
24301

меня тоже, более того, я от этого даже выигрываю :)) Все парни приятно удивляются такому душевному единодушию. Болеть вместе за российскую сборную - это архикруто_ Просто для Шайло немного запросы другие

Пиратка 05 марта 2010, 15:05
13543

сейчас многие девушки являются фанатками хоккея и др мужских соревнований, например и я

Пользователь удален 05 марта 2010, 15:08 ! пожаловаться

олимпиада подогрела?)) И не ржите, больше всего я в нашей сборной Овечкина люблю) Он классный

Пиратка 05 марта 2010, 15:15
13543

Нет,только не Овечкина,нет!!!!

LL 05 марта 2010, 15:17
1184

почему?))) он милашка ))) особенно когда не улыбается хотя мне так даже веселее

Пиратка 05 марта 2010, 15:29
13543

Ой,это долгая история,но двух словах выглядит примерно так: Вначале игр супер- один силовой удар против Ягра чего стоит,с канадцами-игра далеко не айс,после этого в баре в Ванкувере разбил видеокамеру россиянке,чтоб не снимала,теперь вот правда через СМИ извинился перед ней.Разочаровал,одним словом.

LL 05 марта 2010, 18:05
1184

силовой против ягра - это супер. В хоккее он не виноват, если смотрели матч, видели, на него трехз защитников выпустили, они просто не давали ему играть. А вообще я приведу сюда оч хорошую цитату
Мы действительно болеем иначе. Клеймим позором свою команду и сравниваем ее с землей за первую действительно грубую ошибку за последние два с половиной года. Кто-то идет еще дальше. Например, пишет оскорбительные статьи в адрес Вячеслава Быкова, используя лексику, которой оперируют разве что где-нибудь на базаре. Или ловит возле Русского дома Александра Овечкина, чтобы устроить провокацию и выставить его любителем рукоприкладства, беспринципным выпивохой и чуть ли не предателем родины. Тогда как, к примеру, в США все до единого воспринимают Овечкина как главного патриота нашей страны в НХЛ, ведь даже на стене в раздевалке «Вашингтона» форвард первым делом написал «Россия». Но мы ведь все это слушаем, читаем — и осуждаем Овечкина с Быковым…
Собственно еще не известно, что сказала та корреспондентка и какая была ситуация. Я его в любом случае от этого любить меньше не перестану )

Пиратка 06 марта 2010, 01:07
13543

Не сказала бы,что мы болеем иначе,взять хотя бы ту же Англию .Бэкхема возносили до небес и пресса,и болельщики,пока выигрывал,и они же равняли с землей,когда допускал ошибки.
У нашей сборной не получилось,и хоть Быков сам говорит о своей вине и тренерского штаба ,но этот человек поднял с колен наш хоккей,и даже крупная неудача неспособна в моих глазах уронить его авторитет,у всех бывают ошибки.
То,что против Овечкина канадцы бросят все силы было понятно абсолютно всем,и думается,что на этот случай у нашей стороны были определенные решения.Они заключались в командной игре,и игроки не выполнили данной задачи.Не увидели мы КОМАНДУ.А с Овечкина,как с лидера команды,спрос выше.
Сломал камеру он обычной болельщице в баре,был не в духе после проигрыша.Если такое поганое настроение,то зачем идти в бар,где много нетрезвых болельщиков,кто-то обязательно что-то скажет не так,сфоткает итд.Если бы на ее месте была иностранка,то наверняка подала бы в суд,и СМИ обмусоливали эту новость также,как и рукоприкладство Наоми.Но это мое видение ситуации.

LL 06 марта 2010, 08:03
1184

согласна) У нас была команда из звезд, но не звездная команда. Сами виноваты, не собрались, чем думали, это и мне было понятно что хоккей со стороны канадцев будет просто на смерть, ибо проиграть нам олимпиаду на своей территории для них было бы национальным горем. Но все чаще меня посещает мысль о подкупе почему то. Не могу от нее избавиться. Уж сильно наигранно выглядел матч сша-канада в финале, прям голливуд отдыхает. Врят ли тут все чисто

Пиратка 06 марта 2010, 12:34
13543

Интересная мысль,может и так.Хотя рисковали они сильно.Но в принципе,мне все равно.После проигрыша наших ни за кого не болела. С надеждой буду ждать следующих игр сборной

LL 06 марта 2010, 15:50
1184

да ну, еще до олимпиады..Но равнодушной и она не оставила...В школе была ярой фанаткой Спартака. Хоккей полюбила с 2008 (финал ЧМ). И бокс с баскетом обожаю. Ни за что не пропускаю важные матчи, даже ради свидания! Ови суперигрок)) А мне Морозов и Брызалов нра

Пользователь удален 05 марта 2010, 15:18 ! пожаловаться

они тоже классные)) Вообще хоккейная команда моя самая любимая из всех наших команд, они и играют замечательно, и смотреть приятно

Пиратка 05 марта 2010, 15:26
13543

и моя! и моя! будем поддерживать наших, а то щас на них грязи льется!!

Пользователь удален 05 марта 2010, 15:27 ! пожаловаться

еще бы, я им даже кредо посвятило на этом злополучно-кабачковом сайте))

Пиратка 05 марта 2010, 15:28
13543

а я малкина))))) всё же земляк.

KoMa 05 марта 2010, 15:25
2289

Малкин у меня после Ови на втором месте )) У первого есть недостаток - не выбит зуб

Пиратка 05 марта 2010, 15:27
13543

я считаю, что девочка должна быть девочкой!

elen@ka 05 марта 2010, 14:44
24301

бедный ребенок

Пользователь удален 05 марта 2010, 14:44 ! пожаловаться

Вот больше написать не о чем!!!Это их дело!!!Видете ли Деппа она хочет увести,да нафиг он ей нужен,толи дело Питт!!!

♥Girlfriend♥* 05 марта 2010, 14:46
1743

Пусть эксперты разбираются со своими детьми

Apelsinka 05 марта 2010, 14:47
4625

Ну это ужасно, они, что живут по принцыпу вырастит сама определится кем ей быть мальчиком или девочкой?

cobra 05 марта 2010, 14:47
4896

НЕ знают к чему придратся. Ребенок не осознает еще таких глубиких психологических проблемю. что ему навязыавают. И не будет она лесби, если станет под парня косить. Отвалите от девки.

LadyHelen 05 марта 2010, 14:51
6777

это их дело,все родители подстригают детей в детстве. Из-за того что Джоли и Питт актёры,они что не могут быть НОРМАЛЬНЫМИ родителями?

Renesmee love werewolf Cullen 05 марта 2010, 14:52
829

Достали уже! Ей всего лишь 3-4 годика, она маленькая еще совсем, детей в таком возрасте все коротко стригут, чтобы волосы не мешали. Я в 3 годика с короткими волосами бегала, но волосы же отрастают. Успеет она еще косу отрастить

Пользователь удален 05 марта 2010, 14:54 ! пожаловаться

уже с детства у ребёнка психика не в порядке. бедные дети.

Daria Morgendorfer 05 марта 2010, 14:54
2777

да какая им вообще разница?????!!!!!

Пользователь удален 05 марта 2010, 14:55 ! пожаловаться

это их дела...огни сами должны решать!

Asya... 05 марта 2010, 14:55
2244

Хм... Эти эксперты еще не видели наши советские фотки наших светских детей))))))))))))))))))) просто бугага))) у нас тогда всех так стригла)))) даже у мя есть детсадовские фотки с таким каре))))))))))))))))))))))

galvanika 05 марта 2010, 14:56
10939

Причесон всяко лучше, чем у Сури Круз, где глаз вообще не видно)))))))))))))))))

galvanika 05 марта 2010, 14:57
10939

У меня в детстве была подружка, и она хотела быть мальчиком и тоже имя себе придумала, ну и ни че, выросла, стала красивой и привлекательной девушкой. Ничего здесь страшного нет!!!

Yellow Dandellio 05 марта 2010, 14:57
408

Какие глупости! Да кто в детстве на велосипедах с мальчишками не гонял всё лето? Я и по деревьям лазила и коленки вечно все разбитые были и мальчишек друзей наверное лет до 10 у меня вечно было больше, чем девочек подруг. Но сейчас никому и в голову не придет! что я пацанкой была. что за выводы такие делают в таком возрасте? Это же ребёнок ещё совсем.

Тайна 05 марта 2010, 14:58
637

Вот идиоты.........Как же они достали!!!! Их та какое дело!!! Это ребенок Джоли-Питт и они будут выбирать сами какую прическу их дочери носить!!!!!

(=Foxxy=) 05 марта 2010, 14:59
3740

У меня вообще сложилось впечатление, что детей маленьких судят, как взрослых.. А дети то, им же все надо попробовать))) Вот у мя сейчас крестница вообще себя кошкой чувствует, рвет телефонные провода, сшибает плинтуса и подмяукивает. Они познают мир во всем его разнообразии.
Yellow Dandellio правильно заметила, что и девочик сорванцы становятся самыми прелестницами))))

galvanika 05 марта 2010, 15:02
10939

Да по-мойму в детстве многих детей-девочек под мальчика стригут!

kAlinka 05 марта 2010, 15:02
14822

Когда ребенок просит называть себя мужским именем,то некоторые родители находят это забавным,а посторонних это пугает.
Свобода, самовыражение, это конечно,здорово,но границы этого самовыражения определяют родители.Все идет от семьи.Дети в таком возрасте,еще не знают,что такое хорошо и плохо,что принято,а что нет.Конечно потакать гораздо легче ,чем объяснять,но эта такая медвежья услуга для будущего ребенка.Главное,не заиграться,некоторые так и не покидают образ пацанки.А для взрослой девушки образ своего парня также нелеп, как и гламурной принцески!

LL 05 марта 2010, 15:04
1184

очень правильно написано

Пользователь удален 05 марта 2010, 15:08 ! пожаловаться

Какая там журналюгам разница. Грязь льют на всех подряд. Достали уже

kristysik|Кузя|kristya 05 марта 2010, 15:05
8130

ну хочется девчонке чтоб ее называли Джон, пустьт называют, это вообще личное дело ее и родителей!

Пользователь удален 05 марта 2010, 15:05 ! пожаловаться

Через пару лет, малышка Шайло и не вспомнит о своем "мальчиковом периоде". Вырастет красавицей и умницей - пример ей есть с кого брать .

Fea 05 марта 2010, 15:07
3901

Все же всем капризам потакать не стоит,надо в меру, и не давать ей забывать совсем,что она девочка!))

Пользователь удален 05 марта 2010, 15:08 ! пожаловаться

Имхо, это разделение идет уже хотя бы в начале формиорвания фигуры, по себе сужу, у мя летом всегда отправляли к бабушке, где в округе только мальчики и только два девочки. И на самом деле, такое общение не дает потом теряться среди мужского общества.

galvanika 05 марта 2010, 15:11
10939

а мне нравиться ее прическа......

Пользователь удален 05 марта 2010, 15:09 ! пожаловаться

ну нравится девочке быть поцанкой) отстаньте вы от нее)

~LiLy_RoSe~ 05 марта 2010, 15:11
1734

И что такого?? Меня до первого класа тоже под короткое каре стригли!

ѼTwilight_VampireѼ 05 марта 2010, 15:13
1006

Джоли,как матери,огромный минус!

Littlecat 05 марта 2010, 15:14
679

а мне нравится ее стрижка!!!!!!!

Mira0313 05 марта 2010, 15:18
2311

еёлы тогда моих родителей тож критикуйте мне тож никто не рассказывал о гендерных различиях и стригли волосы мои коротко потому что лохматая пост была и не любила собирать вполть лет до 10!!! а тут проблему мирового маштаба раздули

Uli 05 марта 2010, 15:21
1394

Я согласна со второй точкой зрения по поводу свободы самовыражения...Мне кажется в этом у Шайло проявляется характер! Зачем её навязывать что-то, одевать не так, как её хочется?!?!?! МОЛОДЦЫ Энджи и Бред!!!

Fleur_rare 05 марта 2010, 15:22
305

Давайте поговорим о хоккее)

Розочка ))) 05 марта 2010, 15:27
6205

вырастит и пройдет. пусть ребенок носит то что ей нравится. прическа- это не конец света.

Пользователь удален 05 марта 2010, 15:32 ! пожаловаться

вопрос "Что вы думаете?", думаю сложно быть ребёнком известных родителей, когда с рождения ни дня без папарации, и в 3 года чуть ли не будущей лесбиянкой обзывают...

oly 05 марта 2010, 15:35
1498

Я думаю, нечего лезть не в свое дело. Нашлись сердобольные. Разбирайтесь со своими делами, а они сами со своими детьми разберуться.

boudikka 05 марта 2010, 15:43
38

оставьте в порядке родителей...

ZhiMari 05 марта 2010, 16:10
637

Всегда найдут к чему при копаться!!!

Джессика 26 05 марта 2010, 16:13
558

да ребенка жалко если она просит называть себя Джон ЭТО УЖАС что они с ней делаю а что будет дальше даже страшно представить*

Lena* 05 марта 2010, 16:16
215

это нормально когда ребёнок называет себя джоном или чебурашкой или ещё кем-нибудь в три года. для них это ещё всё игра. возьмите книги о детях и почитайте, а не пишите незнаючи

allina 06 марта 2010, 00:54
237

что за...?? тупость полная!! они же не надевают девочку в мальчишескую одежду!!
у нас например, в казахстане, у многих девочек короткие волосы, пока они не вырастут. просто детям так удобнее. они не дают всё равно себя расчесать.
да и вообще, по-моему это оскорбление для джоли и пита. как будто они не умеют детей воспитывать.

Burberrry 05 марта 2010, 16:24
2336

Да у наспол страны в 1 год детей налысо бреют-не важно мальчик это или девочка!!!! так волосы лучше растут, и совсем не значит,что родителям на них наплевать! Джоли и Питт заботливые родители-это видно! пусть все отстанут!

NeBlondinka 05 марта 2010, 16:24
874

а им не по барабану

dranguta 05 марта 2010, 16:28
6004

задолбали!!!! это их решение.вон пол россии маленьких девочек под ноль стригут,почему их не критикуют?!!!

Ignorance 05 марта 2010, 16:35
6594

Стрижка - ладно, бог с ней, но вот то, что Шайло просит называть её Джоном. мне кажется действительно не нормально

Wennoom 05 марта 2010, 16:38
235

дать возможность самовыражаться 3-х летнему ребенку(или сколько ей там)?? что за бред?!

TryLyLa 05 марта 2010, 16:57
580

мда уж не очень таки красиво!

Bella.Cullen 05 марта 2010, 16:58
492

Всех когда-нибудь ошыбаются

$LINA@; 05 марта 2010, 17:05
931

Че за бред? Половина девочек в таком возрасте , да и по-старше подстрижена "под-мальчика", и ничего, все нормально. А на счет имени, так это тоже не трагедия! А может ей просто нравится это имя, или какой-то человек с таким именем, она ведь еще маленькая и не понимает, что имя мальчишеское. Нашли из чего проблему делать!

Natrin 05 марта 2010, 17:06
291

Дай ей выражать нечего

Киноманка 05 марта 2010, 17:08
561

Они даже до ребенка докопались!!!!Это должно быть унизительно для них!
Наверно у творческих людей рождаются дети с фантазией!)))
А Шайло ведет себя и одевается как хочет и родители ей не запрещают!
А этот журнал просто бред какой то пишет!

Alua Sanatova 05 марта 2010, 17:10
7912

мне больше нравится шайло с мальчишечьем прической)

Жена 4ерепахи 05 марта 2010, 17:12
1872

их забыли спросить...
ей очень идет!)

Chimera 05 марта 2010, 17:15
3019

Если ребенка часто брить налысо,волосы будут лучше расти, будут густыми.

Пользователь удален 05 марта 2010, 17:23 ! пожаловаться

А Шайло ( т.е. Джон) сама определилась, это ж вылитый пацан.
Ну немного губастый, но сейчас этим не удивишь

Lenchik444 05 марта 2010, 17:28
7569

Правильно ребенку нужна возможность выражать себя так, как она хочет. Нужно дать девочке свободу самовыражения, чтобы проявлялась ее личность.

elizabet199 05 марта 2010, 17:36
3538

журналюги пиарятся и всё тут

arrebatamiento 05 марта 2010, 17:40
11727

"ребенок просит называть себя Джон"- интервью брали у ребёнка?

Girl_on_the_Skateboard 05 марта 2010, 17:41
368

Просто в а**е сижу, даже к ребенку начали цепляться.Ей-Богу, моральные уроды, а не эксперты

Clemence 05 марта 2010, 17:42
5631

Двойные стандарты.А вы сами к другим детям не цепляетесь? Не обзываете родителей? Не вешаете ярлыки?

анна.р 07 марта 2010, 19:27
201

Достали их...
как хотят так и стригут

*Настя* 05 марта 2010, 18:02
1651

Нужно дать девочке свободу самовыражения, чтобы проявлялась ее личность.

Само совершенство 05 марта 2010, 18:04
346

Да это проблемы семьи Джолипиттов, какая вырастет девочка, кем она будет, и на какое имя ей отзываться)
Знаю только одно, что именно в 3 года ребенок начинает понимать разницу полов и индентифицировать себя или с мальчиком или с девочкой)

Margritt 05 марта 2010, 18:06
6423

американская пресса-маразм!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 05 марта 2010, 18:09 ! пожаловаться

правильно беспокоятся, тока думаю Бранжелине чихать на мнение прессы, а зря, это не тот случай

GRACE_KELLY 05 марта 2010, 18:15
10692

Ничего в этом такого нет! она же не делает ничего предрассудительного. просто маленькая девочка насмотрелась и начиталась сказок про питера пена и про потрерянных мальчиков-вот и представляет себя этим героем! что в этом такого?! по вашему дети не имеют права жить в сказке! Это всего лишь детские мечты, которые доставляют радость малышам! А что касается прически-я например тоже в дестстве носила короткую стрижку, так как категорически не воспринимала длинные волосы, а теперь всё наоборот. так что это всего лишь детские маленькие желания и капризы, которые не приводят ни к чему плохому.
А эти журналюги просто знают что за счет Джоли продажа их журнала возрастут вот и выезжают на избитой теме. Высасывая из пальца каждую деталь жизни Джоли-Питтов. Самое обидное это то что с Энджи и Брэда перенключились на детей! Никаких моральных принципов не т у этих редакторов. Че тут дальше обсуждать. Будь это какой нибудь другой ребенок они бы так не всполошились и не делали из этого всемирную трагедию. Г

Brangelina FOREVER! 05 марта 2010, 18:18
3336

Чего они пристали к этой семье?

Питт и Джоли РОДИТЕЛИ. Они сами, я думаю, знают, что будет лучше для их детей. А насчёт Джона.. По мне, так Джон куда лучше Шайло )))))

Nikony 05 марта 2010, 18:25
461

Пусть эти эксперты критикуют светских гламурных теток, а на маленького ребенка?Что за идиотизм, ребенок в таком возрасте, когда он хочет везде все узнать, она очень активная сейчас. Ей с короткими волосами только удобней будет

vladuna 05 марта 2010, 18:32
9152

куда смотрят родители

bota555 05 марта 2010, 18:38
1009

господи ну чего ж пристали?? ну волосы растут очень быстро так что это не навсегда...ну хочет ребенок носить короткую стрижку ну дак пусть носит!!!! что ж в этом плохого то??? эксперты видети ли говорят...а кто скажите мне эти эксперты??? у них тоже по шестеро детей и они все знают о воспитании??? Джоли и Питт плохие родители???????????? тьфу ты, смешно!!!! наоборот они позволяют Шайло показывать свою индивидуальность а не "Рот закрой мы сами всё решим, мала ещё" то к Захаре приставали что у нее волосы нечесаные вот обратный пример-волосики совсем короткие, ухоженные-опять не ахти...действительно обидно что сейчас сплетни про БрАнджелину всем надоели так за деток принялись!!!!! Захара, Шай...интересно кто следующий? Мэд, Пакс или вообще к Ноксу с Вивьен придеруться?????

Пользователь удален 05 марта 2010, 18:39 ! пожаловаться

Ой госпидя опять сенсация, теперь и до детей придрались. Если она девочка то не значит что должна ходить с кудрями и в рюшах. Нормальный красивый ребенок. Я например согласна с Джоллипитами.
А у журнала Life & Style эксперты такие же выдумщики как и они, просто респект им

Пользователь удален 05 марта 2010, 18:40 ! пожаловаться

Шайло очень хорошенькая!!!!

Zifff 05 марта 2010, 18:49
2043

в чем то я согласна,и даже этот простой вопрос поставил меня в тупик!!!

Пользователь удален 05 марта 2010, 18:51 ! пожаловаться

Ужас(((( Она же девочка

Kat Von D 05 марта 2010, 19:01
2682

им-то какое дело?уже и к ребенку прицепились.. ппц.
ну постригли ее так и что?она же маленькая еще.. чтобы втолковывать ей о гендерных различиях..
да и думаю, что ребенок сам должен выбирать свой стиль.если этой девочке нравится так, то в чем проблема?

Ellen Violet 05 марта 2010, 19:15
549

КАКИЕ НА Х** ГЕНДЕРНЫЕ ОРИЕНТИРЫ У МАЛЯВКИ НИЖЕ ТАБУРЕТКИ?

TamLoveTay 05 марта 2010, 19:16
136

блин, у нее волосы-то жиденькие!! с короткой ей намного круче....давайте теперь вместо серьезных проблем обсуждать в ООН проблему воспитания у Бранджелины(

Пользователь удален 05 марта 2010, 19:27 ! пожаловаться

Издеваются над девочкой!тупая Джоли!"

Kristy_monita 05 марта 2010, 19:39
1083

у ребенка будут проблемы в будущем, нельзя на такое закрывать глаза

mashaseven 05 марта 2010, 19:50
45

ну и новость какая вообще разница какая причёска у малой!

Preseida 05 марта 2010, 19:56
215

мож у джоли и питта свой метод воспитание,че пресса туда полезла

duty 05 марта 2010, 20:06
444

я думаю:
во-первых, не нужно лезть в их жизнь
во- вторых - не надо было ее стричь......

KiNomaniak 05 марта 2010, 20:11
2711

этим хреновым экспертом хоть что-то нравится, связанное с Бронджелиной???

Пользователь удален 05 марта 2010, 20:11 ! пожаловаться

она никогда не была женщиной, поэтому ей нужна помощь родителей




отстаньте от них!!!всех маленьких детей под мальчиков стригут!очень часто.бесят эти СМИ!!

Эш_Ли 05 марта 2010, 20:14
1005

Хотя если честно, девчушке очень идут длинные волосы, очаровашка :)

Margritt 05 марта 2010, 20:16
6423

Перерастет ещё детка этот возраст, когда ей хочется быть похожей на мальчика!!!!

Lerunchik 05 марта 2010, 20:27
1923

Опять лезут!

Cullen Clan 05 марта 2010, 20:28
8707

Ну и что, дети часто ходят с короткими стрижками!

Никунька 05 марта 2010, 20:39
1035

Ну и дураки.

luna001.08 05 марта 2010, 20:43
251

я считаю, что они не правы. почему то захара похожа на девочку!

Natul4ik 05 марта 2010, 20:44
4035

когда же они отстанут Бранджелины???Это их ребенок,и как его воспитывать тоже их дело!!

kio 05 марта 2010, 20:54
168

Вообще то они правы конечно!!! Нельзя превращать девочку в мальчика. Надо с дочкой разговаривать и внушать ей, что она будущая женщина, а не потакать ее капризам. А то потом вырастит как дочка у Шер!!!

Natta 05 марта 2010, 21:09
2071

с длинными ей было лучше, мне кажется её только испортили!!! на джоли очень похожа

V-I-KTO-Ш-K-A 05 марта 2010, 21:10
1170

чего же они к ребенку пристали..только из-за того,что ее родители известные люди надо поднимать такую бурю...на мой взгляд ребенка не надо ограничивать,если только это не выходит за пределы разумного...так что оставьте мелкую в покое!!!

Nastja 05 марта 2010, 21:17
7036

Она сорванец и что страшного?

Anna-Maria 05 марта 2010, 21:48
21275

меня в детстве тоже коротко стригли и ничего

♥Jessy♥ 05 марта 2010, 21:48
928

Считаю это неправильным,но не могу судить.. Ведь ещё не имею детей,но не хотела бы чтоб моя дочь просила называть себя мужским именем.. А вот на счёт одежды,если ей это нравится.. То почему бы и нет?

VS 05 марта 2010, 21:53
1185

И че? Я согласна со вторыми. Да, это довольно странно, но все же...

Соэ 05 марта 2010, 22:23
21378

папарацци любые темы готовы развивать лишь бы это оплачивалось !

rina0770 05 марта 2010, 23:05
685

а когда-то всех детей ведь чуть ли не на лысо брили,и ничего.а теперь то раздули!уже ребенка постричь нельзя

DoctorDoctor 05 марта 2010, 23:07
490

По-моему это не страшно. У меня в детстве тоже была мальчишеская стрижка и ничего, это даже весело, думаю, что не я одна была такой))))

Элизабет Бенет 05 марта 2010, 23:15
2054

ну конечно они зря делают из девочки мальчика.....

Ксения-Виктория 05 марта 2010, 23:51
1049

прическа у Шайло милая и аккуратная,ну а все таки направлять и следить за интересами ребенка даже в таком юнном возрасте нужно.

dzhesika 05 марта 2010, 23:52
5433

блин вот никогда матом не ругаюсь, но пошли эти критики, эксперты и остальные "умные" граждане на х**, бл*** за своими пусть смотрят.

allina 06 марта 2010, 00:51
237

Может быть эксперты не так уж и не правы))))

Mona_Liza 06 марта 2010, 01:35
3535

а мне наоборот такая прическа больше нравится!
ей очень идет!

Luky 06 марта 2010, 06:38
150

Нормальная стрижка.

!KARINA! 06 марта 2010, 07:15
1169

Заходели и сделали такую прическу, какая разница! Пускай! Ей даже это к лицу....

Пользователь удален 06 марта 2010, 09:21 ! пожаловаться

По-моему ей под горшочек на много лучше,волосы станут гуще
да и отрастут они скоро...

:-(violet)-: 06 марта 2010, 09:37
21760

эксперты пишут глупости
цепляться за прическу ребенка..это видать в Голливуде обсуждать больше нечего...

:-(violet)-: 06 марта 2010, 09:38
21760

стрижка эта ей даже идет!!! а вот то, что она просит называть себя Джон, а родители этому потакают, конечно не правильно!!!!!! она же всё таки девочка

Torino 06 марта 2010, 09:50
3557

Это же ребёнок, перерастёт.

Vik4a 06 марта 2010, 10:31
2325

а мне нравиться

кисусик.ру 06 марта 2010, 11:03
5937

Мдауж..Джоли делает из симпотичной девочки ПАЦАНА..наверное боится что Шайло затмит ее своей красотой

Alice *) 06 марта 2010, 11:19
933

Смешно! У меня в детстве тоже были волосы короткие, класса до третьего. И что? Не вижу токой раздутой проблемы.

Ural girl 06 марта 2010, 11:42
335

Nu, esli rebionku tak nravitsia, pust tak xodit!

Lanushka 06 марта 2010, 12:14
1710

прическа норм...главное чтобы волосы в глаза не лезли..
у меня у племянницы тоже короткая прическа, и ребенку очень удобно!!!

Пользователь удален 06 марта 2010, 12:55 ! пожаловаться

Она же ещё маленькая,а её уже критикуют!

Malika* 06 марта 2010, 13:41
2689

закалебали уже!!!

Ликуля 06 марта 2010, 13:42
1832

Бедный ребенок, с нее спрос как со звезды прям, не та прическа, не так одета. Если ребенку так комфортно, то почему бы и нет. Короткие стрижки не только у мальчиков=)) И если девочка немного "пацанка" то в этом нет ничего страшного. Вот только, то что она просит называть себя Джоном немного напрягает.

BloodRayne 06 марта 2010, 13:49
12511

Понимаю, что Джоли и Питт публичные люди, но зачем навязывать свое мнение: как воспитывать ребенка, какую прическу носить дочери... Дурдом. Как будто в мире нет других проблем, которые стоит обсудить.

Igolo4ka 06 марта 2010, 14:41
340

Помощь родителей... что может быть важнее для девочки, чем видеть перед собой пример - свою мать? А Анджелина очень женственная. Так что всё у девочки в порядке с орентирами будет.

Ayashi 06 марта 2010, 15:36
2597

И вообще, сдается мне, что какой журнал - такие и эксперты

Ayashi 06 марта 2010, 15:37
2597

Как то напрягает , но их ребенок и их дело ...

Polinka-red 06 марта 2010, 17:23
491

Правда что, чего докопались до них!!?Надо было вот и подстригли ребенка. Она хуже от этого ничуть не стала!

KULEMA5 06 марта 2010, 17:25
134

бл*,да хера к джоли все прицепились?)))это ее дочь и ее дело)))

Ruby 06 марта 2010, 19:28
822

ПОЖИВЁМ УВИДЕМ!!!!!!!!чё харошего у Шер девка росла однако ща пацан, а это ещё перерастёт

GERA 10 06 марта 2010, 20:34
559

ваще в крайность кинулись за детей взялись

ChiPs 06 марта 2010, 20:37
338

блин...ну раньше было лучше...

nensi 06 марта 2010, 21:25
4491

Мне она с новой прической определенно больше нравится. Нормальная прическа унисекс.

uxaxaxa 06 марта 2010, 22:12
574

Прича норм! че прицепились?!

Alice ♥ Cullen 06 марта 2010, 23:11
2107

ну если что, так у мамы-папы деньжата небось где-нить в чулке водятся, так пришьют дитяте недостающие части...

Buka 07 марта 2010, 00:12
1726

Дааа!Больше тем для обсуждения не находят!

dasha:) 07 марта 2010, 00:26
32

А что плохого в её причёске. Миллионы детей (девочек) в детстве представляют себя мальчиками (кстати если не давать ей выражать себя в таком возрасте, то потом это выльется в гораздо большие проблемы.),а стрижка норм, она же не лысая. Достали уже журналисты. Энжи и Бред отличные родители.

The 4th sister 07 марта 2010, 08:01
317

у меня в детстве тож была такая стрижка ^_^
выросла полноценной, без психо-эмоциональных проблем

Totti 07 марта 2010, 11:21
3

Ей всего 3 года, успеет еще стать женственной

agata may 07 марта 2010, 12:22
478

Комментарий удален

sirena1989 07 марта 2010, 12:43
307

Это ж надо! Про 3-х летнего ребенка написать, что она никогда не была женщиной!!! Вообще все слова "эксперта" какой-то идиотизм!!!

4uda4ka 07 марта 2010, 12:54
1229

Глупости. Мне родители дают свободу во всех действиях, потому, что они знают,ч то я не перейду грань.Также И Джоли. У девочки должно быть самовыражение.)

Aytusha 07 марта 2010, 13:43
2664

Девочка поменяла Шило, на Джона)))

Mr.GaGa 07 марта 2010, 15:58
6385

В какой-то теме я осёкся, и случайно назвал её мальчиком, но теперь это как маленький Брэд Питт...

Mr.GaGa 07 марта 2010, 16:01
6385

я знаю одно, это точно ненормально!
девочка должна любить платья, а мальчишечьи штаны...тем более уж в таком возрасте!

♥Джейн♥ 07 марта 2010, 17:58
618

ну правда на мальчика похожа

Angel 07 марта 2010, 18:38
8021

это их дело!!!!!!!а про то , что она себя просит называть джоном,может слух,а если так то это странно!!!!!Я думаю преувеличивают,сами разберутся,безусловно за ребенком надо следить и воспитывать его!!!!!

Nastyshk@ 07 марта 2010, 19:14
13557

всех маленьких детей в детстве стригут под короткую стрижку,чтоб потом волосы были гуще!!!!!

Nastyshk@ 07 марта 2010, 19:15
13557

Я тоже так думаю!!

Nicole Kea 07 марта 2010, 22:07
1443

Да уж пресса всегда найдёт к чему предраться)))Всех в детстве могли так подстричь)))И мне кажеться что эта причёска очень подходит девочке)))а насчёт имени мне кажется что они придумали)))

Пользователь удален 07 марта 2010, 22:31 ! пожаловаться

Prosto Presse nechego pisat...

Пользователь удален 08 марта 2010, 13:03 ! пожаловаться

Вообще это их дело!!!

olechka lala 08 марта 2010, 23:57
5371

Нормальная прческа. Так многих стригли в детстве. Это удобней и ребенку. Потому, что он еще сам не способен ухаживать за своими волосами.

Chertovka:) 09 марта 2010, 09:27
2926

Назвать ее Джонн!)))) хахаха. Многие дети такие. Мой пельмень например когда ему было года 3 говорил, что он девочка, а не мальчик!!! Вырос нормальным ребенком. Настоящий пацан растет!!!

Chertovka:) 09 марта 2010, 09:29
2926

да ладно, наоброт, многие малыши ходят с такими стрижками!

N@tusik 09 марта 2010, 10:01
13957

Дело родителей, как воспитывать! Зато Шайло не ходит голая, как Сури Круз!

viper101 09 марта 2010, 12:55
10955

Я до 10 лет была в нашем дворе Томом Сойером. Причем соглашались на это и мальчики и девочки. Юбки не носила, волосы стригла.
Это совершенно мне не помешало выйти замуж и нарожать 3 сыновей!!! Для меня это была игра и всё!!!

Пользователь удален 09 марта 2010, 13:50 ! пожаловаться

вот тоже.. критики..
она еще совсем малышка

Blanche 09 марта 2010, 16:13
4283

Шайло идёт) У неё такой возраст, что нужно самовыражаться) Причёска ни на что влияет

Пользователь удален 09 марта 2010, 17:21 ! пожаловаться

Джоли и Питт отлично воспитывают детей и в этом нет ничего страшного

Mar Blood Death 09 марта 2010, 21:42
14047

Она просто ребенок, оставьте их в покое!

Леди Лара Крофт 10 марта 2010, 08:21
1707

а никто не подумал, что она сейчас в том возрасте,когда начинается у детей: одену вот это, это не буду, мама, накрась мне ногти и т.д и т.п. в этом же духе. я уверенна, что все эти штанишки-кедики она сама выбирает. другой вопрос, что нужно ли полностью потокать ее прихотям. но это уж не нам решать, родители с опытом вы наши

Victory H 10 марта 2010, 10:22
25

а чё у Шайло уже и паспорт и работа есть? она ещё ребёнок, и кроме того для неё лучшие стилисты это мама и папа

ARЭG 11 марта 2010, 14:07
41

Шай отожгла!)) Джон!))) ей идет новая прическа

Лара Крофт 13 марта 2010, 13:24
223

А я согласна с журналистами...Странно это...

Mary Howard 13 марта 2010, 21:00
1177

Я не согласна!Даже с короткой стрижкой Ши очень хорошенькая!Уняла все самое лучшее от Анджелины и от Питта!Вырастет,будет большой сердцеедкой!

Darin'chik_=)* 18 марта 2010, 22:06
10317

девочка как девочка!!
вот у меня тоже в детсве такая причестка была!!!
у меня в всев порядке и без всяких экспертов!!

sms 23 марта 2010, 09:18
2912

уже незнают что писатьт!!!

sms 23 марта 2010, 09:18
2912

Да,Шайло миленькая девочка,и делая из нее мальчика не очень правильный итог получится)Ну только я не понимаю,что такого что она постриглась,разве нормальные люди,ну всмысле не знаменитости,не подстригаются коротко под пацана?Подстригаются,так почему им нельзя девочку постричь?

......просит называть себя ДЖОН

А может ей Джонни Депп нравится??

Dina_Ela 24 марта 2010, 11:19
712

да да
наплевали
может ещё и в приют сдали...

Пользователь удален 30 марта 2010, 18:38 ! пожаловаться

всё равно красавица)))))

[~PAINKILLER GIRL~] 17 апреля 2010, 00:19
8874

пусть многоуважаемые эксперты засунут своё авторитетное мнение куда подальше.это личноое дело Джолипиттов, а бесконечным вмешательством в жизнь это семьи(плевать, что они не расписаны) они уже раздражают.

Пользователь удален 30 апреля 2010, 22:14 ! пожаловаться

Если честно я немного с ними согласна

Карьеглазка 16 июля 2010, 06:07
4851

Мне кажется, что тут нет ничего страшного. Она не единственная девочка, кого не интересуют куклы и платица. Подрастет и все будет ОК.

Pulp Fiction 18 сентября 2010, 12:21
603

это нормально!!и вообще,задолбали уже!!всё им не нравится!!это их личное дело!!

Lena Chin Reeves 16 октября 2010, 22:00
3141