Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Превью шоу The Marriage Ref с Мадонной

Мы сообщали вам, что Мадонну пригласили в качестве эксперта в вопросах семьи и брака на шоу The Marriage Ref. Появилось превью самого шоу, где мы может увидеть звезду, которая решила эмоционально выложиться.
Превью шоу The Marriage Ref с Мадонной

Комментариев: 36 Просмотров 2393 Опубликовано 02 марта 17:20

комментарии

36 Написать новый

А где Хесусик? Дома оставила=( Это как?

kristysik|Кузя|kristya 02 марта 2010, 17:40
8130

Мадонна в качестве эксперта в вопросах семьи?
ну да)

YourIdeas 02 марта 2010, 17:40
777

Такие смешные додики )))

Джессика 26 02 марта 2010, 17:41
558

мммм... интересно, она будет советовать, как прожить с мужем не один год, а потом развестись ??? или как заполучать в свои руки не красивых бразильских моделей о_О... а что она может ещё сказать... хмммм... даже интересно стало

Uncle Bobbi Bi 02 марта 2010, 17:45
2063

Про нее что-то давненько не писали.

elizabet199 02 марта 2010, 17:47
3538

Отлично выглядит Интересно конешн, чё она там насоветует

Resident Evil 02 марта 2010, 17:49
12669

как всегда для своих лет выглядит просто прекрасно!!!

кисусик.ру 02 марта 2010, 17:49
5937

Нет ну я все понимаю Мадонна опытная женщина..но эксперт это слишком громко сказано.
Она свой брак то не смогла сохранить,да и вообще врятли ей известно,что такое хороший брак
Бедный Риччи натерпелся за все эти годы

:-(violet)-: 02 марта 2010, 17:56
21760

Мадонна выглядит шикарно! Суперженщина)))так за собой ухаживать!

Пользователь удален 02 марта 2010, 18:02 ! пожаловаться

Мадонна и слова семья и брак кажется не совместимы -_-

MegoMag* 02 марта 2010, 18:11
2067

Вы все жалеете Гая, на самом деле он идиот!
Это Мадонна натерпелась за все эти годы, а не он!!! Вам кажется,что она монстр,что он у нее под каблуком. НЕТ!
Она старалась подстраиваться под мужа насколько это возможно, угождать ему во всем, но терпение невечно, особенно когда твой муж опускает тебя ниже плинтуса, как он с ней поступал((( Лучше бы гордился, что у него такая жена, и детей смотрит, и карьеру делает!!!
Она МОЛОДЕЦ, что прожила с ним 8 лет)))) и я рада, что они разошлись!
Но если вы не знаете какова М внутри, вам всегда будет казаться, что у нее нет сердца!
Я - не поклонница М, но прочитав книгу, поняла, он не умеет себя вести рядом с любой самодостаточной женщиной((((

Kami87 02 марта 2010, 18:29
72

Хорошо написала,но с ее характером не один мужик на долго не задерживался

:-(violet)-: 02 марта 2010, 20:20
21760

Потому что эти мужики ее не достойны! Вы просто не знаете, что рядом с мужем властная Мадонна превращается в котенка, и понимая это, и Шон, и Гай хотели сделать из нее домохозяйку. Но как может женщина добившаяся так многого своим трудом взять и бросить работу?! Гай хотел ее сломать, но не вышло, она вовремя опомнилась)))
Но если бы она бросила ради него карьеру, Гай бы потом сказал:"Смотрите, я сделал из вашей королевы домохозяйку, хахаха!"

Kami87 03 марта 2010, 19:55
72

Я бы не хотела что бы Мадонна советовала мне что-то)))

Kat Von D 02 марта 2010, 18:30
2682

Мадонна такая милая!!!!!!!

anq05 02 марта 2010, 18:44
5814

Какое шоу эмоциональное! Мадонна здесь отлично выглядит!

4uda4ka 02 марта 2010, 19:39
1229

Экспертом в этих вопросах...ну хотя впринципе по колличеству своих браков и парней она может многое подсказать))))

esmeraldabest 02 марта 2010, 19:43
31199

Очень хорошо выглядит!!! Молодец!!! Она уже в возрасте, а на свои годы и близко не выглядит!

Lerunchik 02 марта 2010, 20:08
1923

да ладно... она очень дорожила отношениями с Риччи...
говорили, что на своих чеках она расписывалась Риччи.

когда-то читала её интервью, которое она давала в период своего брака с Риччи и в котором говорила (дословно не помню), что всегда помнит, что вытянула саму себя за бретельку бюстгальтера, но забывает об этом, когда переступает порог своего дома.

judgyk 02 марта 2010, 20:16
735

Н-да,выложилась по-полной)))

Пользователь удален 02 марта 2010, 20:26 ! пожаловаться

Да уж,эмоционально...

Mary Howard 02 марта 2010, 21:45
1177

Мадонна эксперт по вопросам семьи и брака???хм....интересно!выглядит как обычно потрясающе!

Germanika 03 марта 2010, 00:27
231

выглядит отлично )))))эксперта ?? странно...

Фанатка J.Lo 03 марта 2010, 02:22
3431

выглядит классно)

N@tusik 03 марта 2010, 09:15
13957

отлично выглядит,но что она там насоветует интересно...

Tasya Tender 03 марта 2010, 09:22
609

видимо ее гложет прошлое

KiNomaniak 03 марта 2010, 11:10
2711

что же она там насоветовать может?
ей надо было своего мальчика Хесуса взять, он бы там тож может чего посоветовал бы на тему семьи

Torino 03 марта 2010, 11:26
3557

Хорошо выглядит, хотя её советы я бы не слушала.

Iritel 03 марта 2010, 14:43
18586

хорошо выглядит)))

Alice ♥ Cullen 03 марта 2010, 15:53
2107

Мадонна очень хорошо выглядит для своих лет!

жжжужалка 03 марта 2010, 18:14
4137

Мадонна и эксперт в вопросах семьи и брака вещи несовместимые.

Vik4a 04 марта 2010, 16:31
2325

нормально

arrebatamiento 06 марта 2010, 20:50
11727

Комментарий удален

Angel 07 марта 2010, 16:16
8021

мадонна выглядит здесь хорошо))

duty 07 марта 2010, 16:36
444

Мадонна клссно выглядит