Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Робстен: "да" или все-таки "нет"?

Вечные вопросы: есть ли жизнь на Марсе, будет ли конец света в 2012 году и встречаются ли Робстен на самом деле?! Если первые два вопроса еще актуальны, то на третий вопрос по крайней мере в США абсолютно все американские сплетники, даже самые серьезные, отвечают "по ходу да.."

Робстен: "да" или все-таки "нет"?
После Лондона их уже в открытую называют co-star lovers. Времена, когда Паттинсона и Стюарт аккуратно звали maybe-couple, уже в прошлом. Все уверовали, что у РПатса и КСтю любовная связь. Журналистов не понять! Когда двое, актер и актриса, снявшись однажды вместе, начинают проводить много времени вне съемок, а на премьерах не отрывают взглядов друг от друга, одни журналисты говорят: "да, они – пара!", другие: "нет, это пиар-ход!"

Когда актер и актриса продолжают видеться (хоть и редко) друг с другом, разрывают отношения со своими прежними половинками и уходят с головой в работу, одни журналисты говорят: "да, они – пара, но расстояние погубит их чувства", другие продолжают настаивать: "нет, это пиар-ход, или они просто друзья." Когда двое, актер и актриса, перестают нагнетать туман и загадочность и начинают напрямую отрицать, что у них отношения, на официальных мероприятиях держаться друг от друга особняком, и не только на официальных (весь мир облетела одна из последних фотографий, как пройдя таможенный контроль и завидев фотографов, Кристен Стюарт с охраной вылетела из аэропорта Нью-Йорка как ужаленная, обгоняя собственную охрану, что даже забыла сумку свою забрать у Паттинсона) всем видом показывая, «неа, мы не вместе», или история чуть ранее, когда Роберт Паттинсон, разнервничавшись на красной ковровой дорожке главной английской Кинопремии BAFTA, говорит изданию SUN немного лишнего, а на следующий день уже оба: и Паттинсон, и Стюарт - объясняют прессе, что он тогда имел в виду совсем другое…

При этом Паттинсон и Стюарт познакомили друг друга со своими родными и близкими, даже друзья уже числятся общими. Они таскают с собой друзей по поводу и без (эксплуатация в духе «третьим будешь?! а то мы вдвоем не светимся..»). Роб и Крис любой возможности летают одними самолетами, живут в одних отелях, ездят на мероприятия туда-обратно вместе в одной машине, но все стараются делать максимально тайно, по-шпионски и перед фотографами всегда мистер и мисс Робстен предстают с разных входов и стараются держаться особняком, если их все-таки застукали. Теперь, те самые первые журналисты говорят: "у пары что, проблемы? или им на самом деле не разрешено официально быть вместе?", а вторые, что посерьезнее: "ладно, мы верим, по ходу Робстен на самом деле больше, чем друзья. уж больно стараются доказать нам обратное!" Мы в тысячный раз задаемся вопросом: так что, да, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт на самом деле встречаются, но не хотят или не могут официально объявить о своих отношениях? Или все-таки нет, никаких Робстен и это просто пример лучшего продюсерского пиар-хода всех времен и народов?

Комментариев: 347 Просмотров 20993 Опубликовано 02 марта 16:42

комментарии

347 Написать новый

ДА ДА ДА
они пара! я знаю!
проверяла

Лера+Кристен+Роберт 02 марта 2010, 17:15
281

Мне лично как то не очень интересно. Но проголосую за "нет", потому что Стеарт меня раздражает

kristysik|Кузя|kristya 02 марта 2010, 17:15
8130

полностью согласна

Лерусик 02 марта 2010, 17:18
2627

Только вот мне фанаток искренне жаль. Верят в них, как в чудо. Меня это возмущает, но всем же не объяснишь, что они вместе только по СыСы, а так... ну максимум друзья, но никак не пара. А сейчас полетят на меня минусы(меня их фаны не любят сильно)

kristysik|Кузя|kristya 02 марта 2010, 17:22
8130

Я вот поклонница, но полностью с тобой согласна

Пользователь удален 02 марта 2010, 17:25 ! пожаловаться

ахахах:)))на тебя не очень-то летят:))больше на меня:)))

Лерусик 02 марта 2010, 17:44
2627

она раздражает пол нашего города

Пользователь удален 08 марта 2010, 18:18 ! пожаловаться

А тебя в частности?

kristysik|Кузя|kristya 03 апреля 2010, 22:12
8130

Ага

Пользователь удален 09 апреля 2010, 13:27 ! пожаловаться

Не знаю есть ли жизнь на Марсе и будет ли конец света в 2012 году, но Робстен есть .

Fea 02 марта 2010, 17:15
3901

Я верю что они пара)!!!!

anq05 02 марта 2010, 17:15
5814

ГОЛОСУЮ НЕТ,МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО СПЛЕТНИ,НО Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ

Milla 02 марта 2010, 17:16
242

Не могу объяснить почему,но я думаю что они пара...(не из-за того,что я так хочу)

Chimera 02 марта 2010, 17:16
3019

ну счастья им, если да

Пользователь удален 02 марта 2010, 17:16 ! пожаловаться

хм,даже не знаю, что это?! правда,нет?!

кисусик.ру 02 марта 2010, 17:17
5937

Нет они не пара!!!! Еще раз повторяюсь, я не верю в РОБСТЕН!!!!

Пользователь удален 02 марта 2010, 17:17 ! пожаловаться

А мне пофиг
Если честно, надоели уже со своей скрытностью.

не святая 02 марта 2010, 17:17
1369

пара они или нет - какая разница???нам от этого не холодно, ни жарко!!!

Шумка 02 марта 2010, 17:29
153

уверена, что они пара! но все эти обсуждения уже достали! не дают им пожить по-человечески!

elen@ka 02 марта 2010, 17:17
24276

Лично я буду рада если они пара....)))
Ну а если нет то не суждено...

Alua Sanatova 02 марта 2010, 17:17
7912

Да отстаньте вы от них, блиннн.....да или нет ? что это меняет??

RedRose 02 марта 2010, 17:17
516

"Серьезные сплетники" - ню*ню

Белая Тигрица 02 марта 2010, 17:18
10577

конечно они не пара!!!!!!они просто друзья!!!хорошие друзья!!!!!)))я уверенна в этом!!им хорошо вместе ,но как друзьям!!

koshista 02 марта 2010, 17:18
210

мне кажется что они пара)))
куда не посмотри они везде вместе)))

Snowy Alice. Lollipop 02 марта 2010, 17:18
241

Да=))))на фотке Крис так него смотрит=))))красиво=)))

Пользователь удален 02 марта 2010, 17:18 ! пожаловаться

Ахахаха, Попкорн жжет))) Самый эмоциональный сайт))))))) Такую рецензию накатали))))
Я ЗА))

ЛенО_ок 02 марта 2010, 17:18
1115

Не, жизни на Марсе нет,а Робстен есть)

Джессика 26 02 марта 2010, 17:19
558

было бы красиво если бы они были парой!!!

summlove 02 марта 2010, 17:19
12542

Да да да да и ещё раз ДА Есть))))РОБСТЕН Навсегда!!!

Пользователь удален 02 марта 2010, 17:19 ! пожаловаться

Лол...Чтобы хоть как то сдвинуться с мёртвой точки,разрекламленный попкорн создал страницу обсуждения на ГЛАВНОЙ странице...Оригинально блджад...

Пользователь удален 02 марта 2010, 17:20 ! пожаловаться

Ну лично мне кажется,что у них просто влеченность друг к другу, все таки играют они безумно влюбленных друг в друга людей, а так в жизни, ничего серьезного! Журналисты сами все раздули!

Пользователь удален 02 марта 2010, 17:21 ! пожаловаться

Не пара. Потому что считаю их отношения хорошо продуманным пиаром.

Resident Evil 02 марта 2010, 17:21
12669

Сами, бл, выложили такую фотку, хоть и старую - и спрашивают - "Есть или нет?")))))
Как посмотришь на этих милах, невольно скажешь - ДА!!!!!!!

ЛенО_ок 02 марта 2010, 17:22
1115

О да!!!!! Да да дададададада ДА!!!!!!!!!!!!!!

Irina_Arina 02 марта 2010, 17:22
272

Я незнаю.Я запуталась.Мне надоело!

_Nas tya_ 02 марта 2010, 17:23
861

если это когданить случится... то это будет самая недопара в голливуде... Паттинсон... чёрт с ним, всё равно актёр никакой... ну он хоть в фильмах снимается, правда если честно говоря фильмы эти никакие.
Но Стюарт... госпади... она одевается хуже чем... да хреново она одевается, каменное лицо всегда...хотя у них есть общая черта... это конечно же грязные и не причёсанные волосы... её бы в пору называть "мочалка Стю"... хотя конечно есть моменты когда она красива, но чаще всего она эту красоту свою просто убивает... ааааа... я наверное понял, она специально убивает свою красоту, что бы Роберт не выглядел рядом с ней серой, не бритой, грязной мышкой... другого объяснения я просто не вижу о_О

Uncle Bobbi Bi 02 марта 2010, 17:23
2063

ахаха "мочалка Стю"...
вот это в точку)

не святая 02 марта 2010, 17:25
1369

я с тобой согласна, особенно по поводу волос)))

Хирувимка 02 марта 2010, 17:25
62

как ж сильно ты любишь их ))))))

ChiPs 02 марта 2010, 17:47
338

Просто на самом деле я завидую их причёскам :DDDD

Uncle Bobbi Bi 02 марта 2010, 18:16
2063

Много фильмов с Кристэн Стюарт смотрел? кроме Сумерек?

Пользователь удален 02 марта 2010, 18:17 ! пожаловаться

Интересно, причём тут это о_О

Uncle Bobbi Bi 02 марта 2010, 18:20
2063

Каменное лицо

Пользователь удален 02 марта 2010, 18:29 ! пожаловаться

Ну если считать фильмы, то кроме Сумерек... посланники и в стране женщин, ну и пару трейлеров .. но я говорил не про фильм, а про то как она получается на фото

Uncle Bobbi Bi 02 марта 2010, 18:36
2063

ааа)

Пользователь удален 02 марта 2010, 18:53 ! пожаловаться

сто пудов: ДА!!! И я рада за них!!!! А делают вид, что нет, чтоб о них больше говорили!!!

kalinka-malinka 02 марта 2010, 17:25
565

А мне на них пофиг) моя личная жизнь меня интересует больше=))

Элегантный ёжик 02 марта 2010, 17:25
3564

Комментарий удален

javoronok 02 марта 2010, 17:26
331172

Нет, не думаю что они пара, скорее они просто друзья.

Evelyn 02 марта 2010, 17:26
1146

да канешно они пара!

Asya... 02 марта 2010, 17:28
2244

Комментарий удален

Пользователь удален 02 марта 2010, 17:29 ! пожаловаться

я считаю что у них реально отношения, патисон всегда болтает лишние, а темболее они везде такими глазками друг на друга смотрят
или на давней фотке где они на премьере своего же фильма заметели их целуимщя, что это им попробовать как в фильме, ну впринциме не мне судить..............

vampirsha 02 марта 2010, 17:29
916

Ну реально складывается такое впечатление,что писать больше не о чем! Только о том вместе эти люди или нет! А они прикалываются на пару и ржут над сумасшедшими фанатами которые уже просто передрались обсуждая и обсасывая эту заезженную как старая пластинка тему!

мэнди 02 марта 2010, 17:29
2448

Однозначно Робстен есть 100%
Даже не буду продолжать коммент

:-(violet)-: 02 марта 2010, 17:30
21760

а фиг их знает))) но хотелось бы чтобы были вместе)))))

marem17 02 марта 2010, 17:30
154

Мне конечно же очень хочется, что бы они были парой, но пока что это не так!!! Надеюсь в скором будующем, они все же будут вместе)

Lerunchik 02 марта 2010, 17:32
1923

ДА!!!!

Kreativ Girl 02 марта 2010, 17:32
7674

Нет, они не пара. И надеюсь что небудут парой. Нехочу чтобы они были вместе.

Пользователь удален 02 марта 2010, 17:33 ! пожаловаться

О да! Это реально отличная пара. Так похожи!

Пользователь удален 02 марта 2010, 17:33 ! пожаловаться

Блин, я нечайно нажала на да да скорее просто друзья. В...как там написано...." пример лучшего продюсерского пиар-хода всех времен и народов" от Саммит(!!?)... не верю. Тоже мне пиарщики нашлись. Да вспомнить как они свои фильмы толкают народу, такой безалаберной халтуры я ещё не видела. Быстрее бы с этим Рассветом разделались, и нас бы оставили в покое и их. Сниматься вместе им будет негде, встречаться просто так тоже поводов не будет, начнут сами с кем-то встречаться....и все мы, люди, вздохнём спокойно от этих дурацких слухов. А вообще сегодня что день Паттинсона и Стюарт, их сегодня так много

Iznik 02 марта 2010, 17:34
2289

Я верю в них. Правда Стюарт мне как-то не очень, но я думаю, что Роб идёт по принципу:" Не суди книгу по обложке".

Party Poison 02 марта 2010, 17:35
1776

От этого устали все. Все это значит ВСЕ. Робстен, папараци, журналисты, фанаты, хэйтеры и даже те кто никогда не смотрел Сумерки. Через год будут такие ответы:
-Да они встречаются, встречались и будут свтречаться до гроба, до армагедона хоть бы он случился завтра, тольтко отвалите от меня со своим вопросом. А иначе будет

HiroSima 02 марта 2010, 17:37
401

мммм даже не знаю...запуталась ;(
смотрятся дааааа, очень даже обалденно они вместе, счастило так ^^

Native94 02 марта 2010, 17:38
47

нет и не дай бог!
можете меня заминусовать

LosTa 02 марта 2010, 17:41
166

а может оставить их в покое? и надоест им обоим юлить и скажут они суровую действительность... во всех этих сплетнях можно за раз запутаться... но всёт таки голосую за НеТ

bublic 02 марта 2010, 17:42
306

Надеюсь, нет=)

Пользователь удален 02 марта 2010, 17:42 ! пожаловаться

может они и пара и много где вместе но мне они нравятся по особенному, и кстати если еще кто-то слепой то Кристен все время ходит с распущеными волосами потому что уши у нее похожи на обезьяньи, простите фанатов, я сама таковой являюсь но это правда, хоть и не оч важно, нос этими ушами она не подходит Робу!!!=)

Ann Pattinson 02 марта 2010, 17:43
7

да, да, и ещё 1 000 000 000 раз да

Yanabella 02 марта 2010, 17:44
892

Блин ну вы разве не замечаете по инетрвью по репортатжам да блин везеде это видно.он ей не нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ НРАВИТЬСЯ!!!!!! ей нравиться Тэйлор а Тэйлору она не нравится.посмотрите.в журнале я читала типа она заступалась за Тэя когда его хотели вытурить из новолуния.я смотрела как на ККД(красно-ковровая дорожка или как ее там) она там так и норовилась его поцеловать.да блин ща все вспомнить не могу.крочь я за то что бы Крис была с Тэйем хотя это не будет никогда.Роб может быть ее и любит.ну блин я не знаю карочь.

ChiPs 02 марта 2010, 17:45
338

хотя они, если не счетать Кристиных ушей, подходят по внешности, раздолбай которые могут нормально на публику одеваться=)я сама так делаю=)

Ann Pattinson 02 марта 2010, 17:45
7

я если чессно хз, и потом мне усе равно, лично мою жизнь это никак не изменит)))

laika 02 марта 2010, 17:47
338

я не верю)

Oh Lemon! 02 марта 2010, 17:48
1012

ой не могу, еще и заминусили, такое ощущение как будто я их оскорбила своим не верием Боже как это смешно, детский сад

Пользователь удален 02 марта 2010, 17:49 ! пожаловаться

ну вот и я уже начинаю верить...
но если это пиар, то, действительно, просто гениальный!!! уже больше года новость на слуху!!!

Софи 02 марта 2010, 17:49
2007

пусть продержаться лет 5 на слуху как джоли-питт-энистон) вот это я понимаю популярность одной истории))

Anny 02 марта 2010, 17:56
5537

ну, энистон-питт-джоли это классика))) никакой батлер или депп не втиснется))) . это классика для взрослых. робстен - с 2008 года, со съемок первой части мозК подросткам плавит))

...я вот боюсь уже думать вслух. потому что стоит мне озвучить какую-ниб. ржачную фэнтэзи идейку, чтоб люди посмеялись...и позже все становится реальностью...... или псевдо-реальностью в каком-ниб. таблоиде вроде STAR или OK, которая потом долго муссируется в разных журнальчиках)))

..порой чувствую себя Жюль Верном...

Альфа 02 марта 2010, 20:28
13614

Обсолютно уверена что встречаются, есть все доказательства.

elizabet199 02 марта 2010, 17:51
3538

Думаю ДА!!!!!!!!!

эшли грин 02 марта 2010, 17:52
1561

Лучший пиар-ход))))))))))))))))))))) Ну да.....просто самый лучший))))))

Fleur_rare 02 марта 2010, 17:54
305

Вы где такое фото нашли? Такое чувство, что они только что проснулись и сфотали сами себя! Потешно смотрятся!

Ля-ля 02 марта 2010, 17:55
1210

Это так и есть..если я не ошибаюсь фото с домашнего архива..а может фотошоп

:-(violet)-: 02 марта 2010, 18:02
21760

да вместе... не против не за робстен, но те кто это отрицает во что бы то не было( имею ввиду тех кто интересуется сагой), люди вы по ходу слепые, если они любят друг друга это конечно здорово, но мне Роб не нра, я б хотела Кристен видеть с кем нить другим..., но чё поделаешь

oly 02 марта 2010, 17:56
1498

Мне кажется, что все-таки нет

vladuna 02 марта 2010, 17:56
9152

На одном из сайтов увидела коммент "Вы только посмотрите как они друг на друга смотрят, это невозможно сыграть!" и ниже кадр из фильма.Помоему фанаты в своем стремлении поженить их уже забыли что оба они актеры, им за это платят, хуже того фаны отказывают им обоим хоть в маленькой тольке таланта, раз не верят что такое можно сыграть!

Пользователь удален 02 марта 2010, 17:56 ! пожаловаться

Я только хотела написать тоже самое. Приятно встречать не только неадекватных фанаток, которые кроме как смайликами и обилием знаков пунктуации никак свои мысли выразить не могут

Белая Тигрица 02 марта 2010, 18:18
10577

Спасибо за комплимент, очень приятно, но нас здесь таких очень много, просто за обилием самайликов и визгов не видно!

Пользователь удален 02 марта 2010, 18:31 ! пожаловаться

если..честно...уже задолбали.
буду ждать оф. подтверждения и все.
и лично мне..как-то..ни горячо ни холодно.

Cupids Chocolate 02 марта 2010, 17:57
1191

нееееееееееет..
она его не достойна)

Жена 4ерепахи 02 марта 2010, 17:57
1872

Я думаю, что они не пара!

viper101 02 марта 2010, 17:59
10955

я придежриваюсь своего мнения: либо они симпатизируют друг другу (так и есть) и ихи отношения не надолго, либо это очередная утка их агентов, чтобы до конца Сумерек всех держать в напряжении...чтобы у особо впечатлительных фанов не разорвалось сердце от "Белла и Эдвард больше не встречаются".
Больше я придерживаюсь второго варианта

Mar Blood Death 02 марта 2010, 17:59
14047

Капец!!!ЛюДи!!!!Кончай мусолить эту тему....ведь смешно же уже!

Пушистик:) 02 марта 2010, 18:01
728

мне если честно пофиг вместе они или нет)
к тому же наше мнение не повлияет на их выбор.

MegoMag* 02 марта 2010, 18:02
2067

Вот прям в точку!Наше мнение на них никак не повлияет!!!

Пушистик:) 02 марта 2010, 18:04
728

Да они лучшая пара!!!

Bella_Callen 02 марта 2010, 18:02
3149

да да они пара))

Natachen'ka 02 марта 2010, 18:04
256

РобСтен БЫЛИ, ЕСТЬ и БУДУТ!!!

Пользователь удален 02 марта 2010, 18:05 ! пожаловаться

Я все-таки думаю, что они встречаются и они никому ничего не должны, уж тем более официально объявлять, что они пара, что за бред...

SnekYrka 02 марта 2010, 18:05
284

я как то нейтральна)

>>KiTty<< 02 марта 2010, 18:08
118

«третьим будешь?! а то мы вдвоем не светимся..-ахахахах

жжжужалка 02 марта 2010, 18:14
4137

всем сердцем за них

GRACE_KELLY 02 марта 2010, 18:14
10678

Вон там постельная фотка)интересно, а это то где достали?)да вместе они))))

Lizzochka 02 марта 2010, 18:15
800

корее всего да

Time_twilight 02 марта 2010, 18:16
331

О, да по - любому это пиар!Люди, поймите же вы это наконец
Всё это - не более чем способ заработать высокий рейтинг и большие деньги, неужели не понятно?

Wennoom 02 марта 2010, 18:17
235

Пиар ход:? да это же смешно
ОНИ ВМЕСТЕ!

Пользователь удален 02 марта 2010, 18:21 ! пожаловаться

Все-таки нет. На мой взгляд.

a_pieds_nus 02 марта 2010, 18:23
18788

возможно, когда-то и было интересно. но сейчас уже точно нет......

dary 02 марта 2010, 18:23
2150

Боюсь мы здесь выдаём желаемое за действительное

ms_olga 02 марта 2010, 18:24
678

ну конечно они пара!!!!! и я очень за них рада!!!!! они лучшые......желаю им счастья!!!

Nytka 02 марта 2010, 18:25
232

Одни и теже вопросы, один и тот же ответ! - ДА!

Danda 02 марта 2010, 18:27
3505

Я верю в Робстен!!!!

ticket_to_heaven 02 марта 2010, 18:27
1292

конечно я не знаю как на самом деле, но я голосую за Да

Marybella 02 марта 2010, 18:31
9

Та пара они чё думать)))

Kat Von D 02 марта 2010, 18:32
2682

Я верю!! РобСтен есть!! Разве мало уже доказательств?? Навалом!! Ведь чем больше они отрицают роман, тем явственней видно, что между ними любовь!! Друзья так себя не ведут, не держатся на расстоянии, не убегают из аэропорта! И много-много всего!!! На страничке Роберта есть видео, как они вместе уходят с премьеры "Помни меня"!! Это ли не еще одно доказательство??
За фото, девушки, спасибо!! Классный сет!!!
Оля, а та фотка, где их лица, это однозначно фотошоп, на одном сайте уже давно вычислили!!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 02 марта 2010, 18:34
2505

Знаешь, пара не прячится "в кустах" и не ведут себя именно так как они сейчас, кому они сделают плохо если станут нормально встречаться, да никому, фанаты только пинетки от радости вязать начнут да на коляску складываться. А вот их поведение. эта вся конспирация больше похожа на хорошо продуманный пиар ход. очень хорошо продуманный. Зачем? ну надоже чем нибудь фанатам заняться, о чем то переживать, так сказать между фильмами саги!

Пользователь удален 02 марта 2010, 18:41 ! пожаловаться

Да им просто нельзя показывать отношения!! Запрещают им!! Писали уже об этом! Все равно я буду верить!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 02 марта 2010, 18:45
2505

Ну скажи мне кто двум взрослым людям может разрешить? Они что детки маленькие, и тем более они сейчас в таком положении что могут поставить любое условие, у кинокомпани нет выбора, они завязли по уши!

Пользователь удален 02 марта 2010, 18:47 ! пожаловаться

Так уж вот и запретили!! Не знаю, что там с их фильмами, видно, так решили, не показывать отношений, не так явно, как могло бы быть, потому что мол, это повлияет на прокат фильмов и т.п. Чтобы не расстаривать всех поклонников, ведь кто-то, кто любит Сагу, любит Крис и Роба по отдельности. А кто-то любит РобСтен, так что вот поэтому и ничего толком не показывают, чтобы не расстаривать ни тех, ни других.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 02 марта 2010, 19:15
2505

Да я вижу ты прям спец по этому вопросу, интерестно откуда такая информация и такая уверенность, сказать можно все что хочешь!

Пользователь удален 02 марта 2010, 19:35 ! пожаловаться

Все это было на этом же сайте!! Сопоставляются детали просто! Что было написано, то я тебе сказала. А что там на самом деле, знаю лишь они. Я же просто верю в РобСтен!! А ты явно Крис не любишь! Прости, пора!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 02 марта 2010, 20:04
2505

Может я и не люблю Крис, хотя это тут совсем не причем. и что ели человек не верит в "РобСтен" так он сразу не любит Кристен? Я просто сопоставляю теже факты и мне они кажутся странными, вот и все. слишком все вокруг них странно, вот и все.

Пользователь удален 02 марта 2010, 20:24 ! пожаловаться

Ну все равно..хороший ведь фотошоп..мы проснулись вместе и решили всем это доказать

:-(violet)-: 02 марта 2010, 20:24
21760

Думаю,да! Они здорово смотрятся вместе!

Anna-Maria 02 марта 2010, 18:36
21275

БЛИН ДА ОНИ ОХРЕНЕННАЯ ПАРА!!!АААААААААААААААА...П.С.ПРОСТИТЕ ЗА МАТ)))

ОБОЖАЮ ИХ И ЖУТКО РАДА!!!!!!!!!!!!!

Kristy_monita 02 марта 2010, 18:36
1083

неть

AsterA 02 марта 2010, 18:44
524

вместе и навсегда вместе да да да

Ignorance 02 марта 2010, 18:48
6594

Честно говоря, я уже запуталась в их отношениях... Хотя это даже не моё дело, а их ЛИЧНОЕ!!!

Сkарлетт 02 марта 2010, 18:49
441

Мирстер и Мисисс Робстен!
Кончно Да! Да! и тысячу раз ДА!

Kindy 02 марта 2010, 18:50
840

Статья просто офигенная. Написана очень здорово. Я и посмеялась и порадовалась. Спасибо большее popcornnews. Вы СУПЕР. А что касается РОБСТЕН, то конечно же ДАДАДАДАи еще раз да. Ну если это пиар-ход.........я незнаю,что тогда будет.........я очень расстроюсь. Нельзя таким пиар-ходом играть на нервах людей.

forumlenok 02 марта 2010, 18:52
123

мне кажется они вместе ! а там уже и не знаю правда или нет !

rina0770 02 марта 2010, 18:53
685

ВЕРЮ!!!! и что никто не говорил,верила,верю,и буду верить РОБСТЕН СУЩЕСТВУЕТ

Эленас 02 марта 2010, 18:56
22958

Да всё продуманый пиар-ход!!!!Причём..так всё придуманно...
Да нах ему Кристен нужна? ну как девушка?х_)
Она ему друг....
Не ну как можно запретить любить:?
Это невозможно!!!
Всё это сказки для фанаток*малолеток*
Они ведут себя и в жизни по сценарю!!
Им сказали сделай так вот они так и делают!!!
Вообщем не верю я в Робстен..
и не хочу чтоб были они вместе!!
П.С лавЭ Патисошу))
П.С.С сори кого обидела х(

♥SeXy BiTcH♥ 02 марта 2010, 18:58
18

нее я думаю они пара. доказательств нет, но я нутром чувствую)))))))))))))

Пользователь удален 02 марта 2010, 19:03 ! пожаловаться

но у них есть симпатия друг другу,но они ещё точно не пара!

Konfetk@ 02 марта 2010, 19:03
172

РобСтен есть!)
странно что кто-то еще пытается это отрицать

fruit jellies 02 марта 2010, 19:06
3742

Да, они пара

Пользователь удален 02 марта 2010, 19:07 ! пожаловаться

пара пара!!

~LiLy_RoSe~ 02 марта 2010, 19:13
1734

На этой фотке Крис смотрит на Роба таким влюлюным взглядом,что глас не отвести.Так что думаю что они всётаки 100% пара.

клео 02 марта 2010, 19:16
311

Они не вместе. Это все пиар ход и показуха. Говорила же "Хотят казаться Ромео и Джульеттой, а получается тупой и еще тупее...ненавижу показуху

kristysik|Кузя|kristya 02 марта 2010, 19:18
8130

Конечно да) они пара) причем очень хорошая)))

Очаровашечка 02 марта 2010, 19:19
491

я верю в РОБСТЕН!))статейка классно написана!))))

дианка)) 02 марта 2010, 19:20
1322

КОНЕЧНО ЖЕ ДААА

Просто Bella... 02 марта 2010, 19:20
98

Уже как-то скучновато становиться.......даже тупо!!!
ЭТО БЫЛО АКТУАЛЬНО ЕЩЕ ПОЛ ГОДА НАЗАД!!!
Я думаю...нет я даже уверена что они давным-давно ВМЕСТЕ!!!!!Пора уже закрыть эту тему.....дайте людям нормально пожыть!!!)))

Vika Lautner 02 марта 2010, 19:20
254

Хочу чтобы они были вместе.....если нет они весь мир растроят(((

Anisi 02 марта 2010, 19:21
814

Это точно я тож хочу чтоб они были вместе!!!и тогда всё будет и я буду спокойна за Кристен!

*~!Dreams!~* 02 марта 2010, 19:50
482

они пара...и усё)))

Леруська) 02 марта 2010, 19:30
74

голосую да

Renesmee love werewolf Cullen 02 марта 2010, 19:31
829

мне кажется если они ещё не пара,то они должны быть ею,если их "не замучает папарации"!Ведь говорят что половинки должны быть похожи!

*~!Dreams!~* 02 марта 2010, 19:35
482

"Я верю в Робстен", ну что за ерунда. То же самое что сказать верю в зелененьких человечков А пара Стеарт+зеленый человечек+=

kristysik|Кузя|kristya 02 марта 2010, 19:36
8130

ВЕРЮ!!!!!что бы никто не говорил,верила,верю,и буду верить РОБСТЕН СУЩЕСТВУЕТ!!!

Эленас 02 марта 2010, 19:37
22958

Это глупо. На этом сайте собралось подавляющее большинство фанаток сопливых СыСы, поэтому даже спрашивать не стоит "да" или "нет". Тут большинство ответов будет отдано "да", потому что их число растет

kristysik|Кузя|kristya 02 марта 2010, 19:39
8130

всё таки нет встречаются!!! но на этой фотке она так смотрит на него как на мужа...

Burberrry 02 марта 2010, 19:42
2336

а я вот по-прежнему в сомнениях

Antican 02 марта 2010, 19:43
1340

И да...и нет..)

Одри Мур 02 марта 2010, 19:44
4020

Я повторюсь :

А мне нравится "история любви", которую показывают нам наши любимчики в жизни. Они же хорошие актеры!!! Если бы хотели что-то скрыть, сыграли бы нейтралитет...Помните, Роберт в интервью говорил, что они целыми ночами обсуждали роли в "Сумерках". Да у них все с полувзгляда с тех пор...А взаимной симпатии, как минимум, не может не быть - они же такие классные оба. Просто, если цели пока другие, то "пусть идет как идет"... Просто немного смешно лично мне (простите, если с ориентацией у всех всё как надо!!!), я-то знаю точно, что если в человеке пока мало цинизма - внушил любовь себе - так просто не выползешь - влюбишься!!! И потом, вспомните Филю и Аллу Пугачеву. Он ее обожал, пока не добился своего... А потом, по ее словам "поставил на полку с призами" и забыл...Тут может быть что-то похожее...

Пользователь удален 02 марта 2010, 19:51 ! пожаловаться

Нет я не верю)))

Ильсиюша 02 марта 2010, 19:52
8723

блин им продюсер сказал тип если они скажут что они пара,то интерес к затмению и рассвету потеряется......так что я думаю что они пара, но пока не могут об этом заявить.....вот))

Milky Way 02 марта 2010, 19:55
10

Мир замер в ожидании величайшего открытия тайны: Существует ли жизнь у Робстена))))))))))

esmeraldabest 02 марта 2010, 19:55
31199

Ну даж не знаю верить или нет,,,,но хотелось что б они были парой=)))

Иринчик 02 марта 2010, 19:56
892

Пусть они будут вместе!!!!

Zifff 02 марта 2010, 19:56
2043

не знаю

dranguta 02 марта 2010, 19:57
6004

Чисто внешне они смотрятся друг с другом,а уж что там было иль нет-не знаю,свечку не держала)))

KSesha 02 марта 2010, 19:57
696

над этой уже давно измусоленной темой можно долго приводить все "за" и "против",но как мне кажется правду мы неочень скоро узнаем.и всё таки я против этой пары.почему то с робом я вижу какую-нибудь другую девушку........

Ликуля 02 марта 2010, 19:59
1832

Мне кажется,что журналисты рано или поздно до такой степени раздуют этот вопрос,что он начнёт беспокоить всех,кто знает кто такие Стюарт и ПАттинсон!Даже сами они скоро станут параноиками и будут выяснять-есть ли РОБСТЕН???!!!
А потом,как в "Иван Васильевич меняет профессию"-
"И тебя вылечат,и меня вылечат!"

KSesha 02 марта 2010, 20:01
696

они клево смотрятся, но пора бы уже раскрыть тайну века!

Natul4ik 02 марта 2010, 20:01
4035

я думаю что они всё таки встречаются)))

Катрина 02 марта 2010, 20:02
317

да, она пара

Demi_Lovegood 02 марта 2010, 20:05
231

они пара

mahabbat 02 марта 2010, 20:06
259

ДААААААААААААААААААААА..они пара..ну конечно..они бы так часто не смотрели друг на друга..если бы не любовь....он бы не держал её за плечё..(или за что-то другое)..и т.д.

Sophie Kish 02 марта 2010, 20:17
1059

Мне кажется они не пара, просто проводят много времени вместе... как друзья)

fallen_angel 02 марта 2010, 20:18
7003

ДА ДА ДА ДА И ЕЩЁ РАЗ ДА

AiPeri 02 марта 2010, 20:18
1141

я 600-я))да

Julie7777 02 марта 2010, 20:23
668

отношения есть, вот только сколько они продержаться.

Пользователь удален 02 марта 2010, 20:24 ! пожаловаться

Никогда не верила что они пара,но люблю их обоих,поэтому желаю им счастья как вместе,так и раздельно,но ставлю против,так как реальных доказательств пока нет.

Пользователь удален 02 марта 2010, 20:25 ! пожаловаться

Надеюсь, что они пара!!!

My heart 02 марта 2010, 20:37
4411

Пара пара и все на этом)))

(_only_ your) 02 марта 2010, 20:41
3683

Черт! Сколько они могут нас мучать?
Мы когда-нибудь узнаем правду?

МиВочка 02 марта 2010, 20:43
168

та брехня все это, не верю я. чушь да и только

Биня Блэк 02 марта 2010, 20:46
342

уже достали!!!!!!!!
да какая разница?!
пусть да или нет...
отстаньте от них...!

Marrioneto4ka 02 марта 2010, 20:48
200

....ну и пусть бы да вфлаг им в одно место!!!!!! блин во жара!!!!

MIAMAY 02 марта 2010, 20:48
152

они вместе))) я в это верю))

Пользователь удален 02 марта 2010, 20:49 ! пожаловаться

наверное ДА!

Floods 02 марта 2010, 20:52
47

Конечно они пара!!! Это уже давно понятно

Cinderella 88 02 марта 2010, 21:01
723

да....и все тут...
химия есть...определенно

ежичек 02 марта 2010, 21:03
1465

Ну если да, то я за них рада!!!!!!!! А если нет, то и нет.............

Reverie 02 марта 2010, 21:05
1665

Но что-то между ними определённо есть

Reverie 02 марта 2010, 21:06
1665

Глупо себя ведут

Пользователь удален 02 марта 2010, 21:09 ! пожаловаться

Я уже так привыкла к этим сплетням, что воспринимаю их как единное целое, так что проголосую ДА!

Iritel 02 марта 2010, 21:11
18586

Очень хочется верить

luna001.08 02 марта 2010, 21:14
251

"Роберт Паттинсон, разнервничавшись на красной ковровой дорожке главной английской Кинопремии BAFTA, говорит изданию SUN немного лишнего, а на следующий день уже оба: и Паттинсон, и Стюарт - объясняют прессе, что он тогда имел в виду совсем другое…"
Кто-нибудь знает, о чем речь? Я ничего не поняла...

sky1986 02 марта 2010, 21:15
23

фига ты новость пропустила!!! найди у Паттинсона в профайле в новостях: Новость про то, что он сказал SUN такую речь, что тем самым подтвердил, что он со Стюарт встречается. А потом они оба с Кристен Стюарт взяли его слова обратно бугагага

Альфа 03 марта 2010, 16:46
13614

ну конечно они пара!!!!! и очень подходящая друг к другу!!!!! (бомжики!) шуточка они очень красивая пара!

Vampire-girl 02 марта 2010, 21:17
292

было б хорошо если бы были вместе..)

)))АльКа))) 02 марта 2010, 21:22
2830

ДА

liliu80 02 марта 2010, 21:31
1021

Мне тоже кажется что они пара, и смотрит она на нево очень даже влебленными глазами

aSinaStra 02 марта 2010, 21:32
3

Очень хотела бы что бы они были вместе!!!! Но к сожалению от нас ничего не зависит и иногда мне кажется . что от них тоже - ими как будто манипулируют. Иди туда ,здесь говори , здесь молчи!!!!

мариука 02 марта 2010, 21:33
90

Меня больше волнует - будет ли конец света в 2012 году?

Lenchik444 02 марта 2010, 21:35
7530

Господи, не надоело еще обмусоливать их отношения, и изводить себя вопросами "тугезер или нот тугезер" , ну это их личное дело. Поговорили об этом и хватит, зачем раздувать это все до вселенских масштабов.
Да, они подходят друг другу, и если они вместе, чтож прекрасно, если нет - это их проблема, с которой они сами разберутся.

K_leo 02 марта 2010, 21:37
40

Конечно же!!!))Да

dinysik 02 марта 2010, 21:39
256

А мне как-то по-барабану...

Mary Howard 02 марта 2010, 21:41
1177

Действительно один из вечных вопросов.
Тут как в "Иронии судьбы"-поживем, увидем.

Lights twilight 02 марта 2010, 21:44
350

да отстаньте вы от них, пусть они спокойно встречаются

Пользователь удален 02 марта 2010, 21:46 ! пожаловаться

я думаю что всё таки пара)))

Ксения-Виктория 02 марта 2010, 21:50
1049

Жаль, что нет варианта "А мне пофиг!". Достали уже с этим убогим Паттинсоном и страшной Стюарт...

Jefri 02 марта 2010, 21:53
108

такой вариант есть, просто он называется по-другому, НЕ ЛЕЗЬ В ТЕМУ раз те пофиг!!!

Ember0704 03 марта 2010, 12:05
987

Я буду только счастлива, если да

@Малышка@ 02 марта 2010, 22:08
137

ДА! ДА! ДА! я даже когда фильм увидела сразу это поняла!!! Я хочу, чтобы они были вместе и никто их не трогал!!!!!

StriZh 02 марта 2010, 22:10
130

Я уверенна,что они вместе)Иначе быть не может)

Nika142 02 марта 2010, 22:15
299

Интересно, мы когда нибудь узнаем, что было на самом деле...?

Соэ 02 марта 2010, 22:16
21364

Интересно, почему они сами не могут сказать пара они или нет!

Cool_berry 02 марта 2010, 22:17
143

люди ау !!!ослепли что ли??крнечно они пара ,вы что не видите настоящий влюбленный взгляд???ДА ДА И ТОЛЬКО ДАА вместе они и прям классно смотрятся

**Bella*** 02 марта 2010, 22:19
41

конечно да............подругому быть просто не может....=))))))))))

Леночка25 02 марта 2010, 22:20
283

Я ВЕРЮ ЧТО РОБСТЕН СУЩЕСТВУЕТ))

8BeLLa8 02 марта 2010, 22:21
862

Мне кажется они пара,но не хотят прндавать это огласке.

Verts 02 марта 2010, 22:33
155

Даже если они и пара, то очень красивая

Yellow Dandellio 02 марта 2010, 22:41
408

каждый день одно и тоже!!!!может хватит уже про них мусолить

missPlastik 02 марта 2010, 22:51
182

Да! надеюсь я и все кто со мной солидарен - правы, и Робстен есть)))
*

Aferistka 02 марта 2010, 22:54
141

Как романтично!!! Я рада, что он с ней!

Samka 02 марта 2010, 23:00
36

снимок отличный!!!!

Blanche 02 марта 2010, 23:06
4283

красавчики))

Blanche 02 марта 2010, 23:07
4283

Конечно они пара!!! Я им даже свечку держала!!!

NA-ta-LI 02 марта 2010, 23:11
534

Прикольная пара, мне нравится, пусть будет
Удивляют люди, которым вроде как надоело обсуждать вероятность Робстен. Закономерный вопрос сразу напрашивается,зачем ходить в темку и обсуждать новость, которая тебе поперек горла???

juja 02 марта 2010, 23:25
339

Они пара!!! По их взгляду на друг друга, можно понять что у них серьёзные отношения.)

Teddi Gammi 02 марта 2010, 23:32
83

хм...как бы они не прятались,как бы не надоела уже эта тема....они всё равно вместе.....

Lera Pattinson 02 марта 2010, 23:36
170

они такие хорошенькие!!!очень хочется верить в то,что они пара!!!!!!!!!но ,блин,им не дадут спокойно сосуществовать.......((((((((с таким ажиотажем вокруг личной жизни очень сложно!!!бедненькие!все напоказ!!!!!просто кошмар,а не любовь!((((((((((очень жаль их!

Germanika 02 марта 2010, 23:40
231

я единственная, кому на это глубоко все равно ?

Пиратка 02 марта 2010, 23:50
13543

Пользователь удален 03 марта 2010, 07:42 ! пожаловаться

Да ладно Пиратка, кого ты обманываешь, я давно заметила, что ты не ровно дышишь к Робу, а уж тем более к Стюарт !!! так что нам то ты можешь не врать !!!!

Naia 03 марта 2010, 08:02
1712

да мне правда все равно кто с кем спит. Меня только мои личные проблемы в этом плане волнуют, но не каких то левых людей))

Пиратка 03 марта 2010, 09:13
13543

В строчку
Из-за таких вот "фанаток-поклонниц" ломаются актерские карьеры, когда людям цепляют ярлыки и определенные типажи в фильмах. Достаточно вспомнить хотя бы Мишель Мерсье, хотя кто тут бьется в истерике "Ах, какие Роберт-Эдвард, Кристен-Белла суперские!" вряд ли знают кто это. А Софи Лорен с Марчелло Мастрояни?

Белая Тигрица 03 марта 2010, 10:07
10577

полностью согласна!!! вот именно что все эти ярлыки симпатяжек..из-за этого у многих антифанов ненависть...а ведь сами звезды не виноваты!! это просто люди злые..

Ember0704 03 марта 2010, 12:07
987

Задолбали!!! И долго ещё будут эту "тему" мусолить? Оставьте их в покое и нас тоже...

Пользователь удален 03 марта 2010, 00:19 ! пожаловаться

Мне кажется Да))
Но если бы от них журналисты бы отстали,
То они бы всю правду сами сказали бы!!!

ПрОсТо Белла 03 марта 2010, 00:19
3

мне параллельно....

Vanity Fair 03 марта 2010, 00:37
836

пусть будет пара)

Generosity 03 марта 2010, 00:45
5778

Да, думаю, они давно встречаются. Робстены очень похожи на двух людей, у которых отношения большие, чем просто дружба.

Безнадежная 03 марта 2010, 01:13
412

Мне пофиг, все-равно я на скамье запасных, но смотрятся они вместе клево!

Tranzitto 03 марта 2010, 01:15
981

Скажу как американцы: "походу да"

kAlinka 03 марта 2010, 02:23
14822

нет ... пиар и точка

Фанатка J.Lo 03 марта 2010, 02:29
3431

ечные вопросы: есть ли жизнь на Марсе, будет ли конец света в 2012 году и встречаются ли Робстен на самом деле?! Если первые два вопроса еще актуальны, то на третий вопрос по крайней мере в США абсолютно все американские сплетники, даже самые серьезные, отвечают "по ходу да..



так есть ли жизнь на Марсе то уже выяснили:)))))))

TamLoveTay 03 марта 2010, 02:53
136

да не это не такой глобальный вопрос. Ибо они уже честно говоря задрали нас всех.
мало того что сумеречная сага вовлекла всех: ее актеры и каждый их шаг постоянно муссируется в прессе: Робика называют суперсекси хотя таким является Тэйлор ......

так вот я к чему...
да по ходу нам уже не столь интересно...
они уже нас поимели своим присутствием везде и всюду

так что вместе они или нет....да по хрен!

TamLoveTay 03 марта 2010, 02:58
136

Ну может и пара....а может и друзья....кто их знает!

масенький вампиренок 03 марта 2010, 03:19
1317

они очень подходят друг другу.

!KARINA! 03 марта 2010, 05:21
1169

Знаете что, я лучше буду терзать себя догадками, чем папарацци будут лезть к ним, в их отношения, тем самым окончательно их рассорят!!!!! Живой пример Бен Аффлек и ДжейЛо...они даже не общаются.....так что по мне если вместе я рада, если нет то надеюсь будут !!!!

Naia 03 марта 2010, 06:10
1712

да да да да и еще раз да....!!!!это не пиар точно....!!!!они встречаются....!!!!

•°•Настюшка•°• 03 марта 2010, 06:27
543

ДА!ДА! И ЕЩЕ РАЗ ДА! Я ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!

Блондинко! 03 марта 2010, 07:31
1465

не знаю на счёт, любви, но собутыльники они точно

allina 03 марта 2010, 08:11
237

Мне кажется, что они не пара.

Alissa Mon 03 марта 2010, 08:26
13044

а я в них верю!

Янусек 03 марта 2010, 08:46
6101

Судя по фоткам которые выставила violet, Стюарт очень идут хвосты ,чем распущенные волосы. А вобщем мне кажется что это и продюсерский ход тоже,чтобы бешеная популярность, огромные кассовые сборы, интерес к актерам. Но безусловно они кажется очень нравятся друг другу

Пользователь удален 03 марта 2010, 08:47 ! пожаловаться

Нет они не пара! Просто вы сами хотите в это верить***
Это пиар ход.....

Само совершенство 03 марта 2010, 09:04
346

фотка конечно классная)

N@tusik 03 марта 2010, 09:19
13957

красивая была бы пара, правда очень сомневаюсь, что они вместе)

N@tusik 03 марта 2010, 09:20
13957

ой,не знаю,пара или нет....все мне кажется сплетни-сплетни..

Tasya Tender 03 марта 2010, 09:28
609

Всё-таки мне кажется, что они пара.. Просто продюссеры запрещают им встречатся официально, или это Кристен не хочет афишировать свою любовь.. В любом случае, это не пиар ход:)

Vladislava 03 марта 2010, 09:54
1241

Да достаточно одного взгляда на них когда они вместе, и всё становится ясно. Нежные взгляды друг на друга. А Кристен просто тает когда смотрит на Роба! Это же видно.......................

шамотра 03 марта 2010, 10:09
38

Все равно...

The silver moon 03 марта 2010, 10:10
1907

я думаю они пара)
но мне кажется что все их уже достали с этими распросами..пара они или нет...зачем совать нос в их личную жизнь!? представляю как это им надоело(

Пользователь удален 03 марта 2010, 10:24 ! пожаловаться

Дададаааа!Между ними явная химиия,они так смотрят друг на друга,Крис повторяет за Патти все его привычки.Они очень милые и так хорошо смотрятся вместе.Очень хочу чтобы они были вместе

Пользователь удален 03 марта 2010, 10:46 ! пожаловаться

РОБСТЕН FOREVER!!!!!!!))))

Mira0313 03 марта 2010, 10:50
2311

дААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНИ ПАРА........

ELiz@bEt 03 марта 2010, 10:59
262

Я самого начала знала что они будут вместе!

Nagima 03 марта 2010, 11:08
139

да вряд ли

KiNomaniak 03 марта 2010, 11:13
2711

мне лично всё равно!!! вместе они или нет, мне они не приятны в любом случае!!

Torino 03 марта 2010, 11:21
3557

мне кажется уже всем осточертело гадать..почему они нормально в камеру сказать не могут да или нет...пиаааарр потому что. смотрите какая интрига, неужели так сложно нормально ответить?? если уж не пиар..то неужели такие странные отношения что боятся открыться..или вездесущие папарацци настолько все выдумывают (а это тоже возможно, вечно у них какие-то "источники", цитаты, размазанные фото, а видео то нет, подтвреждающее..поцелуи..или наконец интервью актеров!!), люблю паттинсона..но это уже достало...

Ember0704 03 марта 2010, 12:05
987

дааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОНИ ПАРА!

GULBANU CULLEN 03 марта 2010, 12:17
50

я верю в Робстен! 100% робстен существует!! вот подождите отснимают все части сумерек и объявят официально!пиар ход это как раз то что они не вместе!

Цветочек 03 марта 2010, 12:34
1035

Вот тебе не паралелльно, вместе они или нет? Прям все так ждут официального объявления
Всегда и везде пиар существовал и существует с единственной целью - срезать как можно больше денег. И продюсерам всей этой шумихи - респект!
P.S. Может еще и брачную ночь в прямоv эфире как у Берковой проанонсировать?
Следите лучше за актерскими работами своих любимцев, а не залезайте к ним в постель.

Белая Тигрица 03 марта 2010, 12:53
10577

ДА ОНИ ПАРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ВЕРЮ!

****Dacota**** 03 марта 2010, 12:42
66

А если они просто иногда трахаются но свадьбу играть не собираются, то это Робстен или как?))))))

Пользователь удален 03 марта 2010, 12:46 ! пожаловаться



Дружеский секс еще никому не мешал

Белая Тигрица 03 марта 2010, 12:57
10577

"РПатса и КСтю " прикольнуло)))) но лучше сразу Робстен)))))))))))))))

Пользователь удален 03 марта 2010, 12:53 ! пожаловаться

ДА! ДА! ДА!

*RINA* 03 марта 2010, 12:58
943

будем надеяться, что пара))

_♥_ 03 марта 2010, 13:09
491

верю))

♥Джейн♥ 03 марта 2010, 13:24
618

Фотография к посту чудесная. Любовь или не любовь, не знаю, но вот искреннее теплое чувство Ее к Нему на этом фото есть.

Пользователь удален 03 марта 2010, 13:37 ! пожаловаться

подождем..узнаем точно))

Nanochka 03 марта 2010, 13:38
955

они оба по-своему классные))и мило смотрятся друг с другом))главное,чтобы им было хорошо и они были счастливы))вместе или порознь))

RenAsmie) 03 марта 2010, 13:49
557

Надо же, на попкорн попала через совсем другой сайт.
Это так естественно, конечно да. Куда еще более показывать, что между ними серьезные отношения

EkoJuli 03 марта 2010, 13:56
4830

Крис улетела сегодня в его футболке из Н-Й, так мило...

EkoJuli 03 марта 2010, 13:59
4830

они пара.... что тут ещё скрывать!?!?
Робстен есть))))

[vanilla_sky] 03 марта 2010, 14:16
1117

Обожаю я их и верю в Робстен!

Aytekin 03 марта 2010, 14:29
333

да пара они ,пара)
а те,кто сейчас пытается доказать,что они не пара,то глупые люди
все док-ва есть.
и точка

Stelli 03 марта 2010, 14:55
923

Да,да,да!!!!))))))))))Хотя это их дело))))

Jasper Hale 03 марта 2010, 14:56
44

Я уверена,что они не пара,не смотря,что большинство думает по другому.Статья написана субъективно и в ней не констатируются факты,а дается оценка всему происходящему в их жизни.Пока я лично от них это не услышу,не поверю.А эту тему журналисты могут мусолить бесконечно,публикуя фото толпы с маленьким желтым кружочком чьей то тени:Роб?По вашему это доказательство?

Пользователь удален 03 марта 2010, 15:33 ! пожаловаться

пара, пара, пара)))

Пользователь удален 03 марта 2010, 17:49 ! пожаловаться

Они для оба прикольные, особенно Кристеан)
Надеюсь, они пара, т.к. очень друг другу подходят.И пусть Роберт будет с ней, чем с какой-то глупой вертихвосткой!

_Mary_ 03 марта 2010, 17:58
179

Если пара, так чего шарахаться друг от друга?
Первый класс вторая четверь.

Tenten 03 марта 2010, 18:13
76

да да да Робстен!!! и еще раз да!

жжжужалка 03 марта 2010, 18:16
4137

Хотелось бы верить в то,что они пара...
И я думаю,что они на самом деле встречаются...
очень красивая пара..рада за них

♥--LV--♥ 03 марта 2010, 19:04
1448

нет они не пара патисон долен достатся ток моей подруге

Галочка 03 марта 2010, 19:11
25

мне кажется что они не пара)
робу вообще не подходит кристен,а ее вообще не понять то блондинка, то брюнетка)

Пользователь удален 03 марта 2010, 19:25 ! пожаловаться

да,но на некоторых фотографиях так смотрит на роба...

Пользователь удален 03 марта 2010, 19:27 ! пожаловаться

Да ,конечно, они пара. И скоро сами во всем признаются. Только я надеюсь это произойдет до того, как наступит конец света.

Пользователь удален 03 марта 2010, 19:44 ! пожаловаться

отлично написала))) на самом деле, уж хотелось бы узнать о Робстен раньше, чем марсиане прилетят и устроят нам конец света...

Альфа 03 марта 2010, 19:52
13614

Да пусть только попробуют. Я не покину этот свет и эту Землю пока не узнаю, что там на самом деле у Робстен

Пользователь удален 03 марта 2010, 22:07 ! пожаловаться

пипец классная статья!!!

да, думаю, что все таки робстен существует...

Hardcandy 03 марта 2010, 21:08
648

классно написана статья)))))
Да они пара...или нет это пиар))))

ZhiMari 03 марта 2010, 21:19
637

конечно они существуют, конечно они вместе! И пиара тут нет)

Ренэсми 04 марта 2010, 00:18
314

думаю пара

dzhesika 04 марта 2010, 00:23
5433

онечно пара а как вы еще думали это ведь и так видно

нАстЮЮшА_ 04 марта 2010, 03:22
124

пиар-ход. Многие ходят на СС чтоб знать вместе они ли нет. Я думаю это приковывает большое внимание.Обычный пиар

Malika* 04 марта 2010, 13:16
2689

ПАРААА ПАААРААА ПАРА))

Пользователь удален 04 марта 2010, 13:23 ! пожаловаться

мне кажется пара:)

Curly Ballerina 04 марта 2010, 13:24
20

ни хрена они не пара!

Aline...))) 04 марта 2010, 14:25
212

Я думая они не пара.

Vik4a 04 марта 2010, 16:03
2325

Мне кажется да!!!!!Вот почему то реально хочу что бы они были вместе))))А еще у меня есть глупое желание,что бы Тейлор Лотнер и Селена Гомез были вместе!!!!!ПОчему то мне очень нравились они вместе))))

kisYni4ka 05 марта 2010, 15:58
741

ДА

arrebatamiento 06 марта 2010, 20:52
11727

Нет нет нет!!Сотню тысяч раз!!

Пользователь удален 06 марта 2010, 22:30 ! пожаловаться

да да да они пара)))

Настюшка))) 07 марта 2010, 10:07
196

ДА ДА Да и ещё раз ДА)
это по ним заметно сразууу)
счастливая пара, мне кажеться)*

London|London 07 марта 2010, 14:17
1140

Ого. СКОЛЬКО У НИХ ФАНАТОК

kristysik|Кузя|kristya 07 марта 2010, 15:32
8130

дддддааааа они пара

Angel 07 марта 2010, 15:35
8021

конечно же они вместе)))))))))))

duty 07 марта 2010, 16:41
444

Короч, всё как всегдаааа!!!!!!!!!
Получается, как в той песне: "Я просто друг для той, которая......."
А дальше интрига=))))

Boxy 07 марта 2010, 20:38
343

Честно мне немного надоело....раньше была помешана ими,а теперь остыла...в любом случае если друзья замечательно!Вместе танцую!!!

Gel@xу 07 марта 2010, 20:44
63

я разочаруюсь,если они реально встречаются...Кристен мне не нравится,она ваще тормознутая какая-то...

Пользователь удален 07 марта 2010, 22:31 ! пожаловаться

SunnyBaby, совершенно верно, ВаТсОн!!=))))
А на самом деле на счёт Крис я согласна=))

Boxy 07 марта 2010, 23:01
343

Ну что сказать, они красивая пара, это да. Но я не буду говорить вместе они или нет, чё гадать, если они сами что-то скажут по этому поводу, то тогда можна будет что-то говорить.

darya 08 марта 2010, 13:06
10321

да давно понятно что да пиарятся и всё

kristinochka242 09 марта 2010, 23:27
696

Нет!

Леди Лара Крофт 10 марта 2010, 14:35
1707

мм..красивая фота..так на него смотрит..)

диана№1 10 марта 2010, 15:37
18

да ну фу.....

Джас 15 марта 2010, 17:23
1226

Я лично только за!
Они суперски смотрятся вместе!!!

I love "Twilight" 16 марта 2010, 15:04
97

ДА!!!

Кристиночка 15,93 27 марта 2010, 13:33
621

ПАРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОНИ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!

TwIlIgHt_aliya 28 марта 2010, 11:40
123

а я не верю!