«Особо опасен 2» будет даже без Анджелины Джоли?

Хотя были сообщения о том, что студия Universal отложила в долгий ящик съемки фильма «Особо опасен 2», после того как от участия в сиквеле отказалась Анджелина Джоли, создатель «Особо опасен» Марк Миллер сказал совсем другое.

«Особо опасен 2» будет даже без Анджелины Джоли?

«Особо опасен 2» будет, потому что первая часть принесла слишком много денег. Все что я слышал это то, что съемки состоятся в конце этого года, чтобы выпустить картину на экраны в следующем году. Конечно, сюжет претерпит некоторые изменения, героиня Джоли должна быть полностью удалена из сценария», - не утрачивает оптимизма Марк Миллер.

Изначально первая часть планировалась как самостоятельный фильм о персонаже Анджелины Джоли Фоксе, которая умирает в конце. Это была уже идея продюсеров снова оживить ее. «Премьера фильма состоялась, и продюсеры пришли ко мне и спросили: «Что надо, чтобы снять «Особо опасен 2?». Я им ответила, что у меня нет никаких идей! Поэтому они собрались все вместе и решили вернуть персонажа Джоли», - вспоминает Миллер.

Создатель комикса высказался: «Мне кажется, будет более достоверно, если оставить Фокс мертвой. Конечно, она была звездой фильма, но как прикольно иметь «мертвую» звезду и ввести нового другого крутого персонажа вместо нее».