Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Премьера фильма "Помни меня" в Нью-Йорке

В Нью-Йорке состоялась премьера фильма "Помни меня" , где главные роли сыграли Роберт Паттинсон и Эмили деРэйвин. На премьеру также пришла и Кристен Стюарт, но весь вечер она держалась особняком.
Премьера фильма "Помни меня" в Нью-Йорке

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Пирс Броснан
Пирс Броснан
Роберт Паттинсон и Эмили деРэйвин
Роберт Паттинсон и Эмили деРэйвин
Роберт Паттинсон и Эмили деРэйвин
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Эмили деРэйвин
Эмили деРэйвин
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт


Фото: Celebrity Gossip

комментарии

423 Написать новый

Патиссон жжот)А кристен как всегда неподобает одета)

Пользователь удален 02 марта 2010, 13:14 ! пожаловаться

Во что попало одета...икона стиля...да еще и руки в боки вечно, а вид как под шофе...

Summer 22 июня 2010, 01:15
70

ну у него и причесон, у кристен не лучше(((

Француженка 02 марта 2010, 13:15
376

Все хорошо выглядят .

Эмили, с платформ не навернулась ?

Fea 02 марта 2010, 13:15
3901

Комментарий удален

MaryBlood 02 марта 2010, 16:28
-4

Какой он страшный!!!

Nicole Kea 02 марта 2010, 13:16
1443

Эмили здесь самая красивая из присутствующих. Умничка.

Сенди 02 марта 2010, 13:16
1684

Роб нажрался, а у Стюарт штаны из штор сшиты

Пользователь удален 02 марта 2010, 13:16 ! пожаловаться

vuhaha))

Fanatka-----> Сумерек! 02 марта 2010, 20:41
298

Крис просто красавица))))

Aleksami 02 марта 2010, 13:16
400

Прости...но...мы на одни и те же фотки смотрим?Единственное что мне понравилось в Кристен,это макияж...ну и косуха прикольная...)

Сплетни_ца 02 марта 2010, 13:34
4462

"макияж...ну и косуха прикольная". Согласна, еще туфли симпатичные, а вот рукава у куртки неудачные - слишком длинные .

Fea 02 марта 2010, 13:38
3901

В каком месте

tatdor 02 марта 2010, 13:37
19

Эмили такая лапочка в этом платье...моложе чем Стюарт выглядит...хотя старше ее почти на 10 лет...))

Сплетни_ца 02 марта 2010, 13:16
4462

купите стюарт шампунь!!

Пиратка 02 марта 2010, 13:16
13543

Кристен просто красавица

Лёлик1 02 марта 2010, 13:17
1338

А Стюарт ничё такая чика))

Пользователь удален 02 марта 2010, 13:17 ! пожаловаться

Роб че та схуднул... Крис надо послать стилиста в пешее эротическое(если он есть канеш).... а на премьере они вместе сидели в зале...

umnaya 02 марта 2010, 13:17
21

Эмили красавица, туфли токо мне ее не нравятся!!! Роб отлично смотрится, у Крис штаны страшненькие, а так тож не плохо выглядит!!!!

Пользователь удален 02 марта 2010, 13:17 ! пожаловаться

Эмили милая=) Кабачок напился, сто пудов
А Крис... не буду это комментировать. Скажу лишь одно: бунтарка

Сумеречный ЖуК 02 марта 2010, 13:17
94

Роб и Эмили просто красавцы!!!!!!!!!Ну крис как всегда!!!ну мы ее такой и любим!!!!!!!!!!хочу посмотреть поскорей!!!!!!!!!

Twilighter Cullen 02 марта 2010, 13:17
1603

Я с тобой как всегда согласна!!! Люблю тебя!!!

Bella_Callen 02 марта 2010, 14:26
3149

Я угораю над Стюарт! Что это за штанцы и водолазка? Неудачная пародия на ретро-стиль. Ладно хоть прическа и мэйк-ап нормальные) Эмили очень даже хорошенькая, мило выглядит А с 9-й фотки я упала просто и вот ЭТО вот имеет звание самого-самого? Ахахах))

Элегантный ёжик 02 марта 2010, 13:19
3564

Ой, и не говори!!!

Сенди 02 марта 2010, 13:21
1684

Не ожидала, что Кристен придет...а так Роб красава, вот мы и дождались этого фильма !!!!

Naia 02 марта 2010, 13:19
1712

я угадаю, я угадаю!! и эта изюминкааааа..... немытые волосы!!!! Бинго, приз мне в студию!!

Пиратка 02 марта 2010, 13:24
13543

Кристен выглядит ужасно, такое ощущение, что она рубаху из отцовского шкафа вытащила, куртку у байкерши сперла, штаны вообще не в тему, а голову как будто месяц не мыла, лучше б в обычных джинсах, ПРИЛИЧНОЙ футболке и кедах пришла ей этот образ больше к лицу. А вот Эмили красотка. Наряд подобран замечательно.

Пользователь удален 02 марта 2010, 13:19 ! пожаловаться

А что так долго с утра взять и сбрить весь этот ужас с лица . Ну вобщем не считая Роберта фото good.)))

Mari&MAI 02 марта 2010, 13:20
172

Пирс Броснан сногсшибательный мужчина!!!!

Пользователь удален 02 марта 2010, 13:20 ! пожаловаться

А Стюарт вообщ одета ужасно, волосы, ну я не могу, Роб подари ей что ли шампунь, если уж все говорят, что она твоя девушка. Кошмарно выглядит.
Пирс Броснан вобще красавчик.

Сенди 02 марта 2010, 13:20
1684

когда патинсона близко не показывают, он выглядит ничего. А то вблизи лицо не обезображено интеллектом
но костюмчик стюарт просто выше всяких похвал! Это самое дерьмовое, что она на себя когда-либо одевала! Я просто даже не знаю как понимать ее тотальное отсутствие вкуса. У меня два варианта: либо это издевка над всеми, что мол типо смотрите, я буду уродовать себя вам назло, либо ее по голове в детстве стукнули (впрочем это обьясняет так же ее странное выражение лица). Третьего не дано, настолько не сочетать вещи - это фантастика ))

Пиратка 02 марта 2010, 13:20
13543

Пиратка, да как ты можешь так говорить О Стюарт? Она же получила премию ка самая стильная звезда!

Сенди 02 марта 2010, 13:23
1684

о господи, и это значит, что нам всем придется не мыть волосы? какой ужас, но красота требует жертв, это ведь нынче модно, вошики там, клопики, все прочие насекомые даешь гринпис, разведем фауну на наших головах

Пиратка 02 марта 2010, 13:26
13543

Это ты прямо в точку. Только меня такой стиль немного пугает. Пожалуйста, можно я останусь немодной, но чистой и опрятной?

Сенди 02 марта 2010, 13:28
1684

да уж...
правду говориш!!)
ну как так можно одется...?
и что она ваабще там забыла??!

Marrioneto4ka 02 марта 2010, 14:45
200

Че-то мне прикид Кристен не нравится!!! Туфли хорошие, куртка тоже,но поотдельности!

МаЛьВиНкА 02 марта 2010, 13:20
517

Хих, как клево)))
Крис на 1-ой фотке :" Убила бы эту Эмили !!!РРРРРРРРРрррр")))))))
На остальных : "ну, ладн, шутка, пусть живет!!!")))))
Роберт на 8ой фоте)))))) Ох уж эта привычка!!! Обожаю)))) Проверяет эффект действия пасты ЛяКаЛют )))))))))))
Роб на предпоследней - " Бл, я ж чайник не выключил!!!!!!!!! "
Эмили порадовала !!! Милашечка супер просто!!!!

Хорошие фотки все))) Много эмоций)))) Спс)))))

ЛенО_ок 02 марта 2010, 13:20
1115

Стюарт, как всегда, нечёсаная и ужасно одетая... Это уже даже не удивляет.
Эмили и Кабачок неплохо выглядят.

yusya 02 марта 2010, 13:20
309

Последняя фотка милая, в Кристен что то есть, какая то изюминка !!!

Naia 02 марта 2010, 13:21
1712

Хотя нет, я присмотрелась повнимательнее - у Кристен немытые волосы! Капец, а я уже хотела за нее порадоваться, что хоть какой-то прогресс. Ан нет!

Элегантный ёжик 02 марта 2010, 13:21
3564

А Эмили просто красавица. Она очень удачно подобрала платье и туфли под свою внешность. Она светленькая, а нежные тона ее еще больше освежили. Прав вышеотписавшийся, который сказал, что на фоне Эмили Стюарт выглядит еще старше, чем она

Пиратка 02 марта 2010, 13:22
13543

А ты я смотрю всех готова защищать кроме Стюарт и Паттинсона! Кто бы сомневался!

i am pop-girl 02 марта 2010, 13:31
918

а вы посмотрите адекватно на вещи )) Эмили действительно очень красива, особенно на фоне этих двух уродцев) Слава богу с ней Стюарт не была запечатлена, а то потом не отмылась бы

Пиратка 02 марта 2010, 13:34
13543

Мне Эмили очень нравится: красивая, изящная, светлая девушка. По сравнению с не Стюарт выглядит как баба с деревни. Вы не обижайтесь, но это так.

Сенди 02 марта 2010, 13:36
1684

А я и не говорила, что она уродина... Но зачем же стока грязи на других лить???

i am pop-girl 02 марта 2010, 13:52
918

между прочим нынче со мной многие солидарны, что крайне удивительно для меня

Пиратка 02 марта 2010, 13:59
13543

это все так штанами Кристен впечатлились....

Logi-Logi 02 марта 2010, 14:06
10264

Последний писк. Причем в прямом смысле последний для людей с хорошим чувством стиля перед глубоким обмороком.

Сенди 02 марта 2010, 14:12
1684

Как же К. Стюарт не люблю!

Princess 02 марта 2010, 13:23
5639

Стюарт и Кабачок ужасны

<<Дина>> 02 марта 2010, 13:23
276

Ооооо, еще фотки)))))))
Пирс выше похвал, даже говорить нечего....
Насчет наряда Крис.... Не айс конеш, но все по отдельности очень нечего... Да и че было разодеваться, если она просто как бы пришла в кино...))))))))) Эмили должна была быть королевой вечера и была ею)))))

ЛенО_ок 02 марта 2010, 13:23
1115

Забыла добавить - Пирс Броснан с женой выглядят потрясающе! Оба подобрали одинаковые по гамме наряды, так здорово смотрится

Элегантный ёжик 02 марта 2010, 13:23
3564

Мое солнышко.Роб как всегда прекрасен.Эмили очень красива,платье идеально ей подходит.Крис конечно могла бы и получше одется.Но зато макияж очень хороший

Пользователь удален 02 марта 2010, 13:23 ! пожаловаться

Эмили красавица. Платье красивое. Роб смешной и Крис пришла видимо как "по дружески"

Пользователь удален 02 марта 2010, 13:23 ! пожаловаться

С Патом всё ясно, ну а Стюарт типо немогла уже хоть на премьеру прилично одеться и голову в конце концов помыть? На модном то показе хоршо выглядила, зачётно Так нет, решила снова вернуться к своему коронному стилю

Resident Evil 02 марта 2010, 13:23
12669

Причешите Патенсона, отбирите у него бутылки алкоголя из дьютифри, и он станет ничего
Научите Стюарт одеваться, и с отобранными у Боби бутылками потянет

Bellezza 02 марта 2010, 13:24
2571

На большинстве фотках у Роба такое шкодное выражение лица.Может его брюки Кристен вдохновляют.

LL 02 марта 2010, 13:24
1184

кто одевает кристен???это же просто ужас

symbol1102 02 марта 2010, 13:24
7

Кристен как- то не в тему пришла

Hero_girl 02 марта 2010, 13:25
97

вы что, она же девушка Роба, она обязана была прийти!!! да и вообще никто не запрещал прийти ей в качестве зрителя, она же не виновата, что при всей маскировке папарацци гады таки узнали ее!

Пользователь удален 02 марта 2010, 13:28 ! пожаловаться

Если говорить о маскировке, то ей надо было прийти с потрясной прической, в обалденном платье, улыбаться направо и налево, а не корчить гримасы. Вот тода маскировка бы прошла и её приняли бы за другую актрису.

Сенди 02 марта 2010, 13:31
1684

ну, видимо, она надеялась, что серую мышь в толпе людей незаметно...

Пользователь удален 02 марта 2010, 13:34 ! пожаловаться

Вижу алкоголь из дьюти- фри и охладиться не успел. за Робертом не заржавело)))) можете заминусовать до смерти- но что это за гипюровые штаны цвета детской неожиданности????? сама пошила???

ACID BURN 02 марта 2010, 13:25
165

Сама-сама конечно, Стюарт, как Пенелопа вышивала эти штанишки .

А Паттинсон, ей наверно выкройки рисовал этих самых штанов.

Fea 02 марта 2010, 13:30
3901

это у них такие ролевые игры??? надеюсь, Стюарт не надумает с выпуском собственной коллекции?? фанов жалко - придется покупать!

ACID BURN 02 марта 2010, 13:56
165

Слава богу, нет таких новостей . Пускай мимику свою лучше оттачивает в свободное время .

Fea 02 марта 2010, 14:01
3901

У Крис лицо тут странноватое, зато Роб в отличном настроении)))

Clairvoyant 02 марта 2010, 13:26
303

Стюарт помятая с бодуна. А Бобик еще бухой, вот и довольный.

Bellezza 02 марта 2010, 13:42
2571

капец! как оделась Кристен! это же премьера, а не поход в магазин! но и в магазин так не пошла! ИМХО!

Kami-star 02 марта 2010, 13:26
436

по-моему Крис с Робом уже глупо держаться особняком, если уж она пришла на премьеру его фильма! все понятно же!

elen@ka 02 марта 2010, 13:27
24311

Паттинсон, кушай больше!!! А у Стюарт нормальные штаны, че привязались то?!

i am pop-girl 02 марта 2010, 13:27
918

эмммм как бы это сказать!??? кристен ну ооочень плохо выглядит!!! прическа - как будто голову забыла помыть!и одета жутко!! а все остальные очень даже пристойно выглядят!!

Fuller 02 марта 2010, 13:28
465

Роб как укурок, Кристен черт знае во что одета.. её штаны, пипец полный, а это Эмили, у неё на ногах что бинты примотаны.. что за жуть!!!

Elenka113 02 марта 2010, 13:28
499

ндаааа.... Паттинсон как с бодуна, Стюарт одета странно с синяками под глазами, прическа как будто волосы неделю не мыты. Ну неужели нельзя себя привести в порядок? Ведь есть же данные.
На их фоне Эмили выглядит даже не к месту - слишком красивая

Имя Фамилия 02 марта 2010, 13:29
482

классно вот только что Крис делает на показе Помни меня???
и вообще то говорили же что его будут показывать с 11 марта!!!

Time_twilight 02 марта 2010, 13:29
331

кристен нормальная тут! ну вот только причёска не очень!

Цветочек 02 марта 2010, 13:29
1035

все классно выглядят!!!))))))

Mira0313 02 марта 2010, 13:32
2311

хах)
да, крис везде залезла..

Пользователь удален 02 марта 2010, 13:32 ! пожаловаться

"На премьеру также пришла и Кристен Стюарт, но весь вечер она держалась особняком." Конечно, кому понравится, что твой парень в постеле с другой!!! :)))))))

Katusha 02 марта 2010, 13:32
76

я поняла! Помните ту желтую сумочку? Судя по всему, содержимое было выпито незадолго до этой премьеры просто посмотрите на лицо паттисошки, тут все понятно

Пиратка 02 марта 2010, 13:33
13543

ага, для храбрости

Пользователь удален 02 марта 2010, 13:35 ! пожаловаться

Робчик самы самык красивый))))))Ураааа Кристен тоже там!!

Пользователь удален 02 марта 2010, 13:33 ! пожаловаться

у кристен ужасный прикид только куртка классная,эмили в этом платье как беременная а так образ красивый, роб веселый такой

tsiva 02 марта 2010, 13:34
866

Эмили красивая!!!
А вот Кристен...мг...no comments)))

TheSimok 02 марта 2010, 13:34
1387

красивые фотки, Роберт приколист,а Критен какая-то зажатая.... А кто это с Броснаном?

foxyTL 02 марта 2010, 13:34
646

Ой я нимагу, неужели одна я тут стебусь над 9-й фоткой? Как он щеки втянул и взглядом таким завлекающим а! Шалууун

Элегантный ёжик 02 марта 2010, 13:34
3564

так это же естественно ! :) Видать пить с ним весело, вона какие рожи на камеру корчит) Все нипочем

Пиратка 02 марта 2010, 13:36
13543

Зато Стюарт даже алко не помогает) такая же угрюмая рожа, прости боже

Элегантный ёжик 02 марта 2010, 13:39
3564

балин...Кристен нельзя хвалить!!!!!!

dark knight 02 марта 2010, 13:36
1779

Эмили как фарфоровая куколка...красотулечка

Logi-Logi 02 марта 2010, 13:38
10264

И Кристе в гипюровых штанах желтого цвета....сил нет никаких на эту девочку

Logi-Logi 02 марта 2010, 13:38
10264

Страшные на Кристин штаны. Даже не в сочетании с этой футболкой и курткой. А просто страшные. Сами по себе! Чем она руководствовалась, когда их одевала?
А вот Эмили очень удачно подобрала платье. Единственное, что меня смущает в ее наряде - это туфли. Уж очень высока платформа. Рискованный вариант. Интересно она на них может ходить? Или только позировать? Но в целом выглядет отлично!
Ну а Роберт .... Роберт выглядит как всегда! Небрит, с "творческим беспорядком" на голове, в костюме с нарочительной небрежностью. Видимо руководствуется принципом "Стабильность признак мастерства"

Ля-ля 02 марта 2010, 13:38
1210

Да, у Эмили очень смущают туфли.... Но если ей удобно...то повторюсь... просто королева)))))

ЛенО_ок 02 марта 2010, 13:41
1115

ну у Крис и штаны неудачные ... это даже мягко говоря хотя такое впечатление, что Робу и Крис АБСОЛЮТНО ПЛЕВАТЬ на установленные стереотипы всякой внешней красоты ...

ellllenka 02 марта 2010, 13:40
930

Это кто интересно устанавливал какие-то стереотипы красоты кому как нравиться так и одеваются.................может кого то бесит как выглядишь ты и че дальше!!!

}Angel_without_wings{ 02 марта 2010, 15:19
141

Эмили семпотяга!!!

Cullen Clan 02 марта 2010, 13:40
8707

Понравилась только Эмили.

Sveto4 02 марта 2010, 13:40
9512

В Нью-Йорке проживают самые счастливые люди!!Нам ещё 16 дней мучится(Робуся как всегда жжёт, Эмили очаровательна)Но почему фотографий Крис больше чем Эмили?

Пользователь удален 02 марта 2010, 13:41 ! пожаловаться

Эмили красавица! Оч понравилась!

Alissa Mon 02 марта 2010, 13:44
13044

Стюарт все время одета как дура, стилиста бы хоть наняла.

Scarletts 02 марта 2010, 13:44
8

Наряд Крис просто убил! Когда ж она уже стилиста себе наймет, чтобы хоть на всяких мероприятиях выглядеть по человечески!

Alissa Mon 02 марта 2010, 13:45
13044

Они такие красивые! Эмили выглядит просто потрясающе!

Элизабет Бенет 02 марта 2010, 13:45
2054

Паттинсон будто с соседней помойки погреться зашел...

Alissa Mon 02 марта 2010, 13:45
13044

я бы сказала "попойки" вместо "помойки" ) А так согласна

Пиратка 02 марта 2010, 13:47
13543

То, что он пил накануне даже не обсуждается, тут и так все понятно...

Alissa Mon 02 марта 2010, 13:57
13044

По-моему и Кристен Стюарт пила. Они втроём сПаттинсоном и Томом Стариджем(или как там его) бухали. Он где-то тут тоже на премьере ходил, видимо был такой страшный, что его и не сфоткали

Iznik 02 марта 2010, 14:02
2289

У меня вообще ощущение, что Паттинсон со Стюарт именно на почве градуса и сошелся. Очень уж "с будуна" они оба постоянно выглядят.

Alissa Mon 02 марта 2010, 14:31
13044

Стопудов. Представь, как Кристен отрывалась в Англии. Там же спиртное с 18. В США только с 21 алкоголь продают. Они с Паттинсоном, наверное, все пабы, да клубы облазили. Да что наверное, так скорее всего и было

Iznik 02 марта 2010, 14:35
2289

Я где-то читала новость о том, что они там рейд по пабам устроили...

Alissa Mon 02 марта 2010, 14:39
13044

Экскурсия по пабам? Оо... Паттинсон знакомил Стюарт с Англией. А потом будут, как многие нам известные по клиникам ездить, так сказать экскурсии проводить

Iznik 02 марта 2010, 14:47
2289

А мне нравится как Крис выглядит! Очень сексуальна!))))
Ну а Роб- он, как всегда, восхитителен! И блин убейти меня, но мне это наивная скромняжка Де Райван вообще не нравится! И ей явно нравится Роб, хотя ему до нее вообще никакого дела нет! У него это прям на лице написано!

Kindy 02 марта 2010, 13:48
840

патисисоша такая профурсетка, с камерами кокетничает, губки надувает прям как пафосная чикса)))

Пользователь удален 02 марта 2010, 13:49 ! пожаловаться

вот эта фраза меня убила нах

Элегантный ёжик 02 марта 2010, 13:50
3564

vampirsha 02 марта 2010, 20:36
916

улыбчивые такие все..тока крис недовольна,впрочем как всегда

dranguta 02 марта 2010, 13:50
6004

А Стюарт там каким боком? Жду этот фильм очень)

Leighton 02 марта 2010, 13:51
5745

А она бок о бок с Робом)))))))))))))))))

Kindy 02 марта 2010, 14:23
840

Стюарт ужасно выглядит, неужели она этого не понимает сама себя уродует!!!
Эмили милашка, самая красивая из всех, а как хорошо они с Робом смотрятся! И вообще Стюарт там лишняя!

Furiya 02 марта 2010, 13:51
338

Хоть Эмили мне не нравится,но платье красивое. Крис одета не оч)) А Роб такой смешной здесь)

Malika* 02 марта 2010, 13:51
2689

Какие мы все сегодня единодушные прям.... здравый смысл и объективность

А вообще всё бы ничего, народ, но самое фиговое у Стюарт это причёска и её жуткая майка. Ладно брюки её, ладно куртка....чуть по другому стиль и это бы прокатило, но в сочетании, да ещё с этими волосами, этой футболкой с каким-то узлом на боку(Кристен, мы не в спортзале) и выражением лица "меня все достали, и всех достану" смотрится просто кошмарно, особено на фоне(правильно заметили) Эмили. А Эмили очень хороша, просто всё под стать, но вот обувь я бы поменяла. Не плохо, но другая(может туфли, или босоножки поизящнее) смотрелась бы чуть лучше. Пирс Броснан смотрится хорошо и жена его прилично одета, но какая ж она бомбочка, я и не знала... Паттинсон, откуда у тебя эта жуткая рубашка? Кошмар(я не говорю о причёска и выражении лица, и так всё сказали)

Iznik 02 марта 2010, 13:52
2289

Крситен - ажурные штанишки
Эмили мило выглядит, правда обувь бее, наверное одела, чтобы быть повыше рядом с Робертом!
Ну а Роб, как всегда, как Роб!

kAlinka 02 марта 2010, 13:52
14822

у Эмили очень красивое платье!!!

Mira0313 02 марта 2010, 13:52
2311

Кристен на 3 фотках мне только понравилась,когда улыбается)))))Эмили очень классная!!!!Патиссон,без комментариев,я от него не в восторге,но и не отвратителен он....Понравилось у Эмили платье,а у Кристен брюки и туфли отпадные!!!!!!!!

kisYni4ka 02 марта 2010, 13:52
741

блин, Крис отвлекла меня своими супер-штанами так, что я даже забыла, что хотела вообще-то её похвалить ... ОНА МОЛОДЧИНА, ЧТО ПРИШЛА ПОДДЕРЖАТЬ СВОЕГО "ДРУГА"!!!!!

ellllenka 02 марта 2010, 13:54
930

ха роб забавный и красивый!

Asya... 02 марта 2010, 13:54
2244

крис как то не в настроении, но выглядит отлично!

Asya... 02 марта 2010, 13:54
2244

Эмили красотка. И платье её прям)
а вот наряд Крис что-то не впечатлил. узелок опять!!

Aferistka 02 марта 2010, 13:56
141

Эмили красавица! Роб тоже очень понравился! Крис... без коментариев( Пирса люблю как актера)

Kelevra 02 марта 2010, 13:56
614

у эмили туфли класные!

Asya... 02 марта 2010, 13:58
2244

Крис выглядит хорошо,штаны прикольные и цвет такой веселенький,туфли,тут я вообще улетаю,туфли у нее всегда класс,макияж супер,куртка ооооооооооо обожаю такие куртки,одним словом КРАСОТКА,а коме не нра ЧАО!!!

Эленас 02 марта 2010, 14:00
22958

Комментарий удален

D@rya 02 марта 2010, 14:01
7

Смелый человекМолодец, согласна))

Пользователь удален 02 марта 2010, 14:03 ! пожаловаться

Кристен так ужасно одета -_-
за то Эмили выглядит очень даже ничего :)
а паттинсон он и в африке паттинсон) толи он специально рожи корчит, толи он такой ... кхм... ладно.. промолчу) но я его все равно люблю/в сотый раз повторяю это/

MegoMag* 02 марта 2010, 14:04
2067

Все так хорошо выглядя

эшли грин 02 марта 2010, 14:05
1561

Комментарий удален

Пользователь удален 02 марта 2010, 14:09 ! пожаловаться

Стюарт тряпочку на штаны из соседского сарая стырила? В 19 лет выглядеть как алкоголика со стажем - это надо постараться
Подкладка на курточке - расцветка как штаны у Карлсона. Выглядит как лохушка чилийская, чессслово

Белая Тигрица 02 марта 2010, 14:10
10577

да ладно ребята, че вы на Стюарт наехали, она специально лажово оделась, чтоб было понятно,что НЕ ОНА в главной роли....и типа "я тут вообще не при чем"....так мимо пробегала

Пользователь удален 02 марта 2010, 14:16 ! пожаловаться

Тихий ужас! Единственная Эмилм хорошо выглядит!

Lena3333 02 марта 2010, 14:16
331

Кристен наверное Робчика ревнует!!! Поэтому и была одна, сдерживалась чтобы Эмили не врезать)))))

dinysik 02 марта 2010, 14:17
256

Все хороши))) кроме Кирстен((( авернее чем ты популярней тем сложнее прилично одеваться...

Glory 02 марта 2010, 14:17
741

Кристен просто ужасна одета! Хуже всех!

Пользователь удален 02 марта 2010, 14:18 ! пожаловаться

Как же Роб мог Кристен оставить одну???????????

dinysik 02 марта 2010, 14:19
256

Испугался ее "образа"

Белая Тигрица 02 марта 2010, 14:27
10577

Комментарий удален

javoronok 02 марта 2010, 14:22
331172

АЛИЛУЛИЯ!!!! ты пришла,да тут понаписали про ее наряд конкретно

Эленас 02 марта 2010, 14:26
22958

ну ужасно выглядит Стюарт и ее бойфренд Паттинсон

cobra 02 марта 2010, 14:23
4896

Почему не выложили хорошие фотки Роба? На других сайтах есть(((

Kelevra 02 марта 2010, 14:23
614

Роб и Эмили отлично выглядят

Calicusu 02 марта 2010, 14:23
1088

А мне Крис здесь нравится))) как обычно она у людей вызывает много критики

Просто Bella... 02 марта 2010, 14:23
98

Эмили ничего так, миленькая!!... Пирс конечно на высоте
ну а Робчегг и Стюарт как всегда

Torino 02 марта 2010, 14:26
3557

Блин!Пэтти!Хварит нажыраться!Хотя бы на примьеру фильма пришел нормальный!Крис блин!Вообще!Что нечего одеть?Надо было обезательно шторы резать?Пипец!Ну вы меня и убили!Самая нормальная из них это Эмили!

Любительница Сумерек) 02 марта 2010, 14:26
481

Может Крис выбрала несовсем подходящий наряд.Но у Эмили как помне нелучше,платье похоже на начнушку и еще снизу подвязано.

Medea 02 марта 2010, 14:26
101

саундтрек, как и название фильма remember me, это одна из моих самых любимых песен)))))))))))))))))))))) жду с нетерпением фильм)))

Sasha Beverly 02 марта 2010, 14:27
1128

ААААААААА!!! Я так рада, что Кристен была на премьере фильма! Это о многом говорит, пришла поддержать Роберта, хотя и не фоткалась вместе с ним...а, как было бы здорово!!!
Дааа...ажурные штанишки Кристен на многих произвели неизгладимое впечатление!!! Зато, какие ноги!!!
А Роберт, как одет??? Костюмчик ничего, но то что под ним, да еще в двух экземплярах...ну, как всегда...принимайте таким, какой он есть!!!
А Эмили разоделась как будто ее пригласили на церемонию Оскара, хотя после Лост, это, наверное, ее первый фильм, где она в главной роли...но, что ЭТО на ногах, по моему мнению, к такому воздушному платью стоило подобрать легкие босоножки, а не этот ужас!!!
Короче, все отличились, как могли!!!

P@ssion 02 марта 2010, 14:27
416

Ага, лучше прийти на премьеру фильма в прикиде из Секонд-Хенда, чем в действительно очень красивом платье.

Пользователь удален 02 марта 2010, 14:31 ! пожаловаться

Все очень милые! Эмили красавица! А у Крис штаны как у меня :)

viper101 02 марта 2010, 14:33
10955

Красавцы все!! Очень хочу этот фильм посмотреть!!!

Varvara 02 марта 2010, 14:33
466

Эмили милая такая)

Stasya* 02 марта 2010, 14:33
1368

что со стюарт??????????

Жена 4ерепахи 02 марта 2010, 14:35
1872

Шмотка у Стюарт - атас. Вкус и стиль, видать, у нее в отъезде))А Роб просто фантастиш-мужчина, предвадитель алкашни.
А вот Эмили классная.

Lenchik444 02 марта 2010, 14:38
7574

кристен супер как всегда!!!

Пользователь удален 02 марта 2010, 14:39 ! пожаловаться

Это лишний раз доказывает,что они просто друзья))))

Пользователь удален 02 марта 2010, 14:39 ! пожаловаться

оо как не ожиданно.,и крис там,правда что то она не очень здесь.могла б на зло эмили одеться так.чтобы роб на нее только и смотрел!

Ignorance 02 марта 2010, 14:40
6594

Kriesten na 1 fotke kosayaaaaaaa

Alikona 02 марта 2010, 14:41
191

А помните как раньше в сумерках они раньше тоже так вместе позировали... ну а теперь с Эмили вместе.
Людям больше нравится Роб-Крис...
Крис нормально просто брюки не в тему...

mahabbat 02 марта 2010, 14:49
259

Интересно, а Роб любит детей? Хотя..=))

Di 02 марта 2010, 14:49
1212

Прикольные наряды=)))Эмили порадовала=)))а Крис на 5-ой фотке такая смешная и красивая=)))

Пользователь удален 02 марта 2010, 14:49 ! пожаловаться

Непонятно,зачем Кристен пришла на премьеру и ходила потом особняком от всех, странная какая-то она, и выглядит как всегда просто отстойно

Пользователь удален 02 марта 2010, 14:51 ! пожаловаться

Пирс броснан постарел

Пользователь удален 02 марта 2010, 14:53 ! пожаловаться

Кристен выглядит весьма хорошо... свежо так!)))

Пользователь удален 02 марта 2010, 14:54 ! пожаловаться

Крис такая одинокая, а Роб не уделяет ей внимание,его нет с ней не на одной фотке(

Renesmee love werewolf Cullen 02 марта 2010, 14:55
829

Патинсон на 9 фотке

Пользователь удален 02 марта 2010, 14:55 ! пожаловаться

что с Кристиан??Её одеть что ли нормально не могли??Зачем она тогда вообще там была,если никак девушка Паттинсона-сами запутались,видимо!....
а исполнители главных ролей в фильме-хорошо выглядят!)Симпотичные!))

135912_love_135912 02 марта 2010, 14:55
62

Эмили деРэйвин очень красиво выглядит, туфельки очень подходят под платье, здорово, а вот Кристен что-то не нарядилась, штаны ужасные и прическа не лучше (спешила наверное за Робертом!:))

Lillian*Love* 02 марта 2010, 14:57
128

Обязательно буду смотреть. И не из-за Роба. Сюжет очень нравится.

coolchika 02 марта 2010, 15:00
3430

Эмили красавица! Всегда её любила=) И Руби милая=)))
Остальные -без комментариев=(

The silver moon 02 марта 2010, 15:00
1907

Роб такой красавчик)))))))А вот Кристен наряд так себе выбрала!!!!!

anq05 02 марта 2010, 15:01
5814

Юморные фоты)

Kreativ Girl 02 марта 2010, 15:02
7674

Ну у Кристен и видок,сочетала не сочетаемое!

Пользователь удален 02 марта 2010, 15:03 ! пожаловаться

Роб красава.............особенно 9-я фотка А Крис хороша, только штанишки подкачали..........

Reverie 02 марта 2010, 15:04
1665

Мне понравилась Крис.

- Если б Стюарт одела красивое платье, то все бы написали: "Эээ, Крис, какого фига ты разоделась?? Внимание от Эмили крадешь?? Это ее фильм, а не твой!!!"
- Крис оделась по-проще, и теперь пишут: "Эээ, Крис, какого фига ты не разоделась? Эмили выглядит лучше тебя..." Бред))))

Альфа 02 марта 2010, 15:04
13624

Полность с тобой соглашусь! По мне так и при таком расскладе Крис выглядит гораздо лучше - очень секси и уверена в себе! А Эм. похожа на бедную овечку!)))))

Kindy 02 марта 2010, 16:09
840

Комментарий удален

javoronok 02 марта 2010, 16:29
331172

Ну Роб и кривляется...Прикольно!! Все отпадно выглядят! Единственно у Крис куртка не в тему, а так все отлично!

Lerunchik 02 марта 2010, 15:06
1923

Кристин СтюартЭто ж надо была так вырядиться!!!!!!Кошмар!!!Полная безвкусица!!!!!!

Kris 02 марта 2010, 15:10
1547

Он тут так плохо выглядит. Зато Крис кажется, симпатичной, но одета плохо. Эмили тут очень хорошо выглядит, такая симпатичная девушка, намного лучше, чем в фильме

Sinilga 02 марта 2010, 15:11
385

чёт все стремные

BlackInk 02 марта 2010, 15:12
715

ммм.....Крис похоже ещё не вышла из образа рокерши....Пора вернуть нормальный стиль одежды!....Хотя лицо у неё вроде отдохнувшее!

КсеNCA 02 марта 2010, 15:14
601

Кажется стилисты к Крис даже на метр не подходили. Всё сама)) Блин Крис одела бы платьице что ли, ну что за вид...бу((

AlinaNif 02 марта 2010, 15:14
315

Эмили красотка))))Роб тоже красавчик....а вот Крис меня растроила в этот раз ну что за прическа((

}Angel_without_wings{ 02 марта 2010, 15:14
141

Аааа ну и вид...что у Робчика, что у Стюарт....я вообще сначала подумала, что на второй фотке мужиггг!XD Робку ,в таком виде, лучше вблизи не фотографировать...О_о Эмили очаровательна=) 9 фото...........без комментариев!!!ахахах

Пользователь удален 02 марта 2010, 15:15 ! пожаловаться

Эмили такая милая.!=))
да и вообще все красивые...

Luky 02 марта 2010, 15:16
150

нравится как кристен одета и её мейк но прическа... ууужас.
у эмили какое тупое платье а так милая как всегда
паттинсон, постригись уже.

hleick 02 марта 2010, 15:20
634

Крис на последней фотке очень хорошо выглядит, но и на остальных не плохо.
Роб такой смешной на первом фото, видно, что любит покривляться.)))))

♥ANGEL♥ 02 марта 2010, 15:21
105

Эмили выглядит просто превосходно!!!
Шикарное платье, шикарные туфли, макияж, причёска - ничего не подвело))

Роберт ничего так) Нормально вполне. Особенно если сравнивать с вечером в поддержку Гаити :D

А что сказать о Кристен... Начну с лица. Причёска довольно неряшливая, но ей очень даже идёт. Макияж просто очень порадовал, красивая. Но блин... Одежда. Я всё понимаю, но кто её побудил на премьеру фильма тащиться в отвратительных штанах соломенного цвета... Ещё эти нелепо налепленные на них кружева. Выглядит, будто они мятые, а это, скажу я, совсем не круто))
И плюс её футболка оставляет желать лучшего... Старая растянутая и тёмная. Ничего хорошего в ней не вижу. И, кстати, если посмотреть на последнее фото, можно заметить просвечивающиеся кружева лифчика Кристен)))
Единственное, что понравилось, это её туфли... Безупречны просто . Никаких претензий)
Может, Стюарт и самовыражается подобным образом, но мне кажется лучше бы она это делала никак не на красной дорожке.
Пусть на улице или на вечеринках...

З.Ы. Пирс Броснан со своей дамой просто отлично выглядят)))

Nikony 02 марта 2010, 15:21
461

У Кристин прикид не оч. Но она хотя бы пытается одеваться женственно)))

Ильсиюша 02 марта 2010, 15:22
8723

Какие же у Стюарт дурацкие штаны!!!!!!

мэнди 02 марта 2010, 15:30
2448

Эмили отлично выглядит...а вот Кристен... такое лицо у неё на фотках + рот открыт...беее

Stereo 02 марта 2010, 15:31
689

Вопрос №1. Что у Стюарт со вкусом?
Вопрос №2. Что у роба с выражением лица?
Вопрос №3 Что у роба с ушами?
Вопрос №4. Почему они оба такие "фотогеничные"?
и еще, у эмили складка на платье, как будто бы оно задралось!

Пользователь удален 02 марта 2010, 15:31 ! пожаловаться

Можете закидать меня помидорами, но я не понимаю "стиля" Стюарт! Грязные нечесанные волосы не могут быть стилем! ИМХО. И в качестве исключения, одела бы на себя хоть что-нибудь более-менее нормальное!

maribel 02 марта 2010, 15:34
15

бэээ...у него такая рожа

Li♥ 02 марта 2010, 15:35
353

Роб насмешил как всегда.. жжет

AsterA 02 марта 2010, 15:35
524

о боже.. штаны отвратительные у Крис..
Роб милах)

flashka 02 марта 2010, 15:38
172

омг...что то они в этот раз далеко не красавчики...

ekaterinka 02 марта 2010, 15:39
361

кристи выглядит просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настюшка))) 02 марта 2010, 15:40
196

красотульки=)))

ежичек 02 марта 2010, 15:43
1465

Эмили классно выглядит=)

Рося 02 марта 2010, 15:44
1935

Кристивн как всегда ..вид такой , как толькочто встала с кровати напялила, что нашла...не успела уложить волосы..... и поехала.... А Род не чего так)) ток 8 фотка не удачная... даже очень не удачная...

Valeri Volturi 02 марта 2010, 15:45
363

Милые такие)))

Джессика 26 02 марта 2010, 15:48
558

И никто не сказал, какая милая девочка на первой фотке.

Iznik 02 марта 2010, 15:49
2289

Стеарт туда какого приперлась

kristysik|Кузя|kristya 02 марта 2010, 15:50
8130

Эмили очень сомпотичная. Стеарт наоборот. Паттисон как всегда. А к остальным равнодушно

kristysik|Кузя|kristya 02 марта 2010, 15:51
8130

Эмили красотка))платице такое кавайное)))

♥Jane Volturi♥ 02 марта 2010, 15:54
343

Да нормальные они! Крис моднячая, но причёска дурацкая! А у Эмили оч даже приколные туфли, только мордашка высокомерная...
ну а Роб как всегда, в одном и томже, за что мы его и любим.!

Пользователь удален 02 марта 2010, 15:55 ! пожаловаться

примьера ))))))))))))))))))))))))))))))

Лёлька =) 02 марта 2010, 15:56
130

Роберт,Эмили и Пирс одеты хорошо,а вот Кристен....
порадовало лишь то что у всех хорошее настроение

Chimera 02 марта 2010, 15:58
3019

вау!И Крис пришла))))).........

Julie7777 02 марта 2010, 15:58
668

стюарт ужасно одета
щас все будут говорить якобы у патисона и рэйвин роман хд
а я знаю что в конце роб в фильме умирает точно уже не помню что с ним должно случиться
мне подруга рассказала ^^

Mellie 02 марта 2010, 16:02
524

Лучше уж роман с ней, чем со Стеарт. Она хоть симпотичная

kristysik|Кузя|kristya 02 марта 2010, 16:06
8130

у Эм то же платье,что и в VOGUE?????

Julie7777 02 марта 2010, 16:03
668

как можно в таком виде прийти на примьеру....)))

Пользователь удален 02 марта 2010, 16:03 ! пожаловаться

Эмили красавица. Выглядит очень свежо и воздушно. Пирс тоже ничего, еще держится. Роб и Кристен просто нормально.
Очень фильм хочется посмотреть.

Lights twilight 02 марта 2010, 16:05
350

Кристен ужасно выглядит.

elizabet199 02 марта 2010, 16:07
3538

Общая оценка хорошо! НО Крис сдесь ужастно выглядит!!!

Авший Ангел 02 марта 2010, 16:07
38

хоть Роб и говорит, что ему нелегко, когда много внимания, по нему этого не скажешь!

nikitina 02 марта 2010, 16:09
66

Как так можно? Пригласить Крис на премьеру,а сам держаться от неё особняком?

Twilight1013 02 марта 2010, 16:12
10

Ой, Роб! Ой, не могу! =)))))
Ну, что за шалопай! Во кривляется!! Заряд позитива на неделю!!! %)))))
Стюарт, когда улыбается даже симпатичная ;)) Подсказал бы ей кто почаще улыбаться...
Эмили прям таки невыносимо милая, но с босоножками - прокол! :-((
Броснан весьма элегантен. Особенно на общем молодежно-раздолбайском фоне!!! >__<

Erica Cartman 02 марта 2010, 16:22
2307

она держалась особняком,,
Эт точно про Кристен..
Хоть бы лицо по проше....
Роберт жжёт
А Эмили деРэйвин прикольненько...

Ashlik 02 марта 2010, 16:22
45

Все отлично выглядят

Пользователь удален 02 марта 2010, 16:23 ! пожаловаться

мне так мелкая нра, эта же девочка в "Острове проклятых" снималась, оч милая))) Эмили красавица, Роб ничё так, Кристен с причёской начудила, Пирс галантный мужчина

oly 02 марта 2010, 16:25
1498

Эмили очаровашка)) выглядит шикарно)))
Роб зайка...мм...
Первое фото очень классное!!!
Кристен...наряд так себе... да и взгляд у нее ревнивый... но молодец, что пришла

Mar Blood Death 02 марта 2010, 16:26
14047

Как правильно заметили, Крис оделась достаточно скромно, чтобы не привлекать к себе внимания. Надень она платье, опять бы все заголосили, зачем она вырядилась? Не ее же фильм! Нет, на всех не угодишь, и поэтому она такая, какая есть, то есть простая и естественная девушка.
Эмили красавица, но обувь тяжеловата, хотя если ей удобно, это ее дело! Девчушка само очарование. Побыстрее бы посмотреть на ее игру!
Роберт! О, Роберт, можно много сказать, и не сказать ничего, а можно молчать, и сказать о многом. Это я к тому, что лучше промолчу. Писать дифирамбы не моя доля, а придираться к нему не стану никогда. УВАЖАЮ потому что!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 02 марта 2010, 16:32
2507

у Крис глаза как у наркоманки

Пользователь удален 02 марта 2010, 16:32 ! пожаловаться

У Кристен нет вкуса вообще!!! Такая симпотичная курточка и такие дурацкие брюик.

Dinnnna 02 марта 2010, 16:33
1655

Ответ на сообщение от Alpha
Точняк))))

ЛенО_ок 02 марта 2010, 16:43
1115

Эмили само очарование!

esmeraldabest 02 марта 2010, 16:53
31199

Да уж, да уж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))0 Чуть не упала от смеха, когда увидела Кристен!!!)))))))) У неё что, фен потерпел поражение, когда увидел её волосы!!!!:)))))))))))))) Роб, ак всегда милый и не от мира сего, ну а Эмили классно выглядит!!!!

Ann White 02 марта 2010, 16:54
196

Робстен как всегда меня не впечетлили..
роб как всегда небрит, а крис вроде как "пошла мусор выносить".. ужас просто.!

Eclipse_sun 02 марта 2010, 16:54
1053

из всей этой милой компании хорошо выглядит только Эмили: и платье и прическа, все как надо
такие штаны, как у Кристен сейчас в моде, но только не в сочетании с домашней футболкой и немытой головой...а вот куртка и туфли очень даже.
для патисона это еще не самое плохое, что могло с ним случиться))
а вот пирс броснан отлично выглядит!

Medsestri4ka Cullen 02 марта 2010, 16:58
229

ааа! хочу посмотреть!!

роберт конечно оделся как всегда, лучше всех. та девушка с которой она играет - меня козит.........

что кристен напялила?? ужас. как будто напрогулку

Burberrry 02 марта 2010, 17:03
2336

Извините конечно, но Стюарт по сравнению с Эмили выглядит скверно.

не святая 02 марта 2010, 17:04
1369

ммм..пожалуй соглашусь с тобой

camomile) 02 марта 2010, 17:05
145

Роберт потрясно выглядит)) Эмили оч симпатичная

Crystal 02 марта 2010, 17:08
1138

Эмили оч красивая)))

Alice ♥ Cullen 02 марта 2010, 17:15
2107

Гламурная Стюарт - это всё таки лучше чем то, что было.

Ясное дело, она особняком. Рекламируют мыльную оперу Роберт-Эмили, а не Роберт-Кристен.

Пользователь удален 02 марта 2010, 17:16 ! пожаловаться

Эмили просто красоточка!! Супер!! Паттинсон...эээ... довольно-таки ужасненько. А я-то понадеялась, что он хоть на премьеру побреется и, вообще, приведет себя в нормальный вид. Ага, фиг мне... Кристен выглядит как всегда - ни хорошо, ни плохо. Обычно.

Niki XD 02 марта 2010, 17:19
578

у Эмили странная обувь Крис как-то не вполне женственно оделась,для контраста с Эмили видимо Роб такие физиономии сделал на некоторых фотках

GRACE_KELLY 02 марта 2010, 17:21
10697

оо и как обычно у нее эти узелки на футболках!

lalalala 02 марта 2010, 17:22
3

стюарт - чушка какая-то

Nicol5 02 марта 2010, 17:24
186

Эмили-красотка)))Скорее бы у на уже премьера...

Mary Howard 02 марта 2010, 17:25
1177

Эмили на ТАКОЙ платформе, а все равно Патсу в пупок дышит. И как интересно он ее в фильме обнимает, на колени встает сто пудов!

HiroSima 02 марта 2010, 17:27
401

Роб в последнее время прикалывается над фотографами!! Крис такая лапочка, но почему так ужасно всегда одевается...

Пользователь удален 02 марта 2010, 17:28 ! пожаловаться

да уж
Кристен-шок

а все остальные вроде ничего)
особенно Эмили

YourIdeas 02 марта 2010, 17:31
777

Боже правый
ужасная Стюарт

Elle 02 марта 2010, 17:40
1009

Крис и Роб..ой, угар..)
Эмили красотка

vladuna 02 марта 2010, 17:40
9152

Не зачет стилистам Стюарт и Патинсона!

Ершучка 02 марта 2010, 17:48
275

Кокого черта Кристен мои тюль себе на штаны стырила?

Пользователь удален 02 марта 2010, 17:58 ! пожаловаться

мне нравится как выглядит Крис)

Эшлис) 02 марта 2010, 18:05
130

господи что это на Кристен могла бы и по приличней одеться))

Natachen'ka 02 марта 2010, 18:09
256

Стюарт ужасно выглядит...личико хорошенькое, а вот одежда и прическа беее...! Эмили выглядит потрясно!

*Эkzotika* 02 марта 2010, 18:10
11667

Паттинсон как всегда бухой! XD

Пользователь удален 02 марта 2010, 18:17 ! пожаловаться

У Стюарт ужасные леггинсы!

Пользователь удален 02 марта 2010, 18:17 ! пожаловаться

Такая интрижка)Роберт значит с чудесной девочкой на коворвой дорожк5е, но все взгляды прикованы к кристен)))Клэр пролетает)

Lizzochka 02 марта 2010, 18:20
800

Кристен пришла Роба поддержать)
У Эмили жуткие туфли!

Anna-Maria 02 марта 2010, 18:27
21275

оййй. что на Крис за штаны? при всей моей любви к ней, брюки кошмарны. У Эмили - босоножки не очень нравятся (очень массивно) а так она выглядит лучше всех!! ) Роб - что то ты меня не радуешь(

Summerr 02 марта 2010, 18:31
1300

Эмили - милашка... А то, что Крис была на премьере уже о чем-то говорит... Хотя доказательств, по-прежнему нет...

a_pieds_nus 02 марта 2010, 18:32
18788

эмели - красавица, Роб - похож на лоха, Крис - явно умыкнула штаны у своей бабули

bublic 02 марта 2010, 18:35
306

Мне уже надоело говорить, что не могу смотреть на Кристен, когда она так одеваются. Бывают редкие случаи, когда она приходит в платье и на каблуках - вот это рулез, а так не айс)
На второй фотке Крис какая то косая)

Снежинка 02 марта 2010, 18:39
271

Не думала что Кристен придёт

ms_olga 02 марта 2010, 18:39
678

знаете лучше б говорили что Роб с Эмили встречается,а не со Стюарт!!!Ну скока мона???она то нормально выглядит то ужасно!!!из крайности в крайность

эльфик 02 марта 2010, 18:42
87

Кристен ну в самом деле одета просто атас.... Эмили деРэйвин как принцесса ...

Пользователь удален 02 марта 2010, 18:43 ! пожаловаться

не спорю Эмели хорошо выглядит но Крис с Робом тож нечего....тут прочла что Крис выглядит старше Эмели и что вообше хуже чем она..ну тем немение её многие больше любят..... на вкус и цвет товарищей нет....блин и какая разница с бодуна они или нет..вам та какое дело?! они молоды и делают что хотят, такое впечетление что никто из вас некогда выпивал, и что не укого никогда похмелья не было.....короче мне они нравяться любые..они обычные люди...и чьёто мнение мне по фигу..( можете минусовать мне всёравно)

Nytka 02 марта 2010, 18:43
232

Кристен выглядит хорошо в плане одежды но на голове

Kat Von D 02 марта 2010, 18:43
2682

роб такой класный...чего не скажеш про кристен!!!

Пользователь удален 02 марта 2010, 18:46 ! пожаловаться

У Эмили платье крутое!!!%)

Машута 02 марта 2010, 18:50
110

мда....Паттинсон покривлялся))аахахахаха



молодца!!а Крис крутая))))мммм

Kristy_monita 02 марта 2010, 18:53
1083

)))) крис как всегда одета не по случаю

Пользователь удален 02 марта 2010, 18:57 ! пожаловаться

А мне кажется что все хорошо одеты! КРОМЕ ЭМИЛИ! Я её ненавижу. А Кристен оделась так, как будто бросает вызов. Если они с Робом встречаются, то понятно почему она такая грустная была. Помоему у настроение не к черту было. Она всем своим видом показывает "БЛЯ, ДА МНЕ ПЛЕВАТЬ, ЧТО ВЫ ОБО МНЕ ДУМАЕТЕ!" Я бы на её месте вообще ушла. Если они встречаются особенно. Эмили абсолютно ему не подходит! А Крис идеальный вариант.

Пользователь удален 02 марта 2010, 18:58 ! пожаловаться

Кристен!!!!Приведи себя в порядок!!.....хотя очень прикольненькие штонцы=)))

Пользователь удален 02 марта 2010, 19:09 ! пожаловаться

Кристен клёвая и на голове у неё всё нормально,Эмили красотка!

Konfetk@ 02 марта 2010, 19:16
172

прикольные туфли у Эмили))

brainlessgirl 02 марта 2010, 19:19
166

Роб и Эмили просто СУПЕР.Крис тоже выглядит хорошо ,но её штаны мене не поравились.

клео 02 марта 2010, 19:20
311

ну и видок у стюарт((

~LiLy_RoSe~ 02 марта 2010, 19:33
1734

мне понравились все. во всех ракурсах.

Пользователь удален 02 марта 2010, 19:40 ! пожаловаться

и что в этой Эмили хорошего.....

italiy 02 марта 2010, 19:40
40

А у Стеарт штаны из занавесок?

kristysik|Кузя|kristya 02 марта 2010, 19:42
8130

Кристен всю премьеру испортила! Одеваться совсем не умеет! Она на фоне эмили просто... Роберт супер!!!

Пользователь удален 02 марта 2010, 19:44 ! пожаловаться

Кристен всю премьеру испортила! Одеваться совсем не умеет! Она на фоне эмили просто... Роберт супер!!!

Пользователь удален 02 марта 2010, 19:44 ! пожаловаться

Эмили -очень хорошенькая))Платье-отличное!
Над Робертом смеялась долгоПозитивно проводит время на премьерах)))
Про Стюарт-даже говорить не хочу...

KSesha 02 марта 2010, 19:46
696

Что с ней опять а?Вроде только все стало налаживаться я про одежду Стюарт,да вообще про весь ее внешний вид.

Antican 02 марта 2010, 19:47
1340

Роб без бороды совсем другой человек))
У Крис ужасные штаны....
Эмили деРэйвин очень классно выглядит..

Одри Мур 02 марта 2010, 19:49
4020

Вообще первое впечатление от Роба было-"О!Красивые люди,всё блестит..пойду зайду,мож мне что перепадёт!!!"

KSesha 02 марта 2010, 19:49
696

супер

Викуська=))) 02 марта 2010, 19:51
529

Хорошо, что Крис тоже пришла!!! Скорей бы фильм!!!!!!!

Zifff 02 марта 2010, 20:01
2043

Iznik

А что это за обувь на Крис после вечеринку? Кого разула?

Сенди 02 марта 2010, 20:06
1684

я считаю что там самая,самая Эмили и меня никто не переубедит.Да вы на Роба и Крис посмотрите.УЖАС

КРИСТИНА 02 марта 2010, 20:07
1204

Мне нравятся штаны Кристен!
На фотку,там где Роб втянул щёки,мне аж срыгнуть хочется!

Anastasi 02 марта 2010, 20:09
2758

Крис выглядит ужасно!вообще себя не любит. почти 20 лет, и никакой женственности!

Natul4ik 02 марта 2010, 20:19
4035

Вцелом у Кристен вид не понятный, а Роб как всегда патлатый)))

redgirl2010 02 марта 2010, 20:19
357

какие они все безумно мииилые))

not_so_good 02 марта 2010, 20:21
1551

что за брюки у кристен? а роберт без комментариев ...

fallen_angel 02 марта 2010, 20:24
7003

no coment

vampirsha 02 марта 2010, 20:36
916

Роберт здесь очень милый! Улыбается на каждой фотке. У него всегда выразительные эмоции на лице.
Хочу такие шузы как у Эмили!!!!
Ну Стюарт не помешали бы услуги стилиста. ИМХО.

Irena 02 марта 2010, 20:42
502

)))Devochka takaya schastlivaya))

Fanatka-----> Сумерек! 02 марта 2010, 20:45
298

...ну да пришла бамбук покурить!!! Робу реально бриться пора!!!!

MIAMAY 02 марта 2010, 20:51
152

у кристен моднявые штаны... у паттинсона клевые боты... эмили вообще тут поразила - ТАААКААЯ КРАСИВАЯ!!
у кристен еще макияж очень понравился

annabanana 02 марта 2010, 20:57
451

Роб очаровашка
Рожицы он конечно умеет корчить

:-(violet)-: 02 марта 2010, 20:59
21760

Брюки у Кристен ужасного цвета и одевать простую черную футболку явно не стоило.
У Эмили туфли понравились!

Iritel 02 марта 2010, 21:00
18586

Эмили норм
Вот только платформы у нее громадные
У нее глаза красивые

:-(violet)-: 02 марта 2010, 21:02
21760

В этот раз у Крис все паршивенько
Что за штаны?
Ужасно ее полнят,да и голова нечесаная
Все таки премьера..могла бы гардероб по лучше продумать
Может же если хочет

:-(violet)-: 02 марта 2010, 21:03
21760

Роб- самый сексуальный чел в мире))) я лю его)) ну а Эмили красавица))

Пользователь удален 02 марта 2010, 21:04 ! пожаловаться

А следующей новостью будет: "Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон после премьеры фильма "Помни меня" уехали вместе", ну или что-то подобное... А Кристен красавица!

Cinderella 88 02 марта 2010, 21:09
723

Мне тоже интересно. Как же надо упиться, что на каблуках уже ноги не стоят

Iznik 02 марта 2010, 23:13
2289

Блин,,,там уже премьера-суперски=)))

Иринчик 02 марта 2010, 21:16
892

у Крис клевая куртка))

Lady Cullen 02 марта 2010, 21:20
19

мда..алкоголь до добра не доводит.......

Пользователь удален 02 марта 2010, 21:31 ! пожаловаться

ой робчик такой симпатичный на первых фотках а потм нееееееееееееееее уже страшно становиться!

Vampire-girl 02 марта 2010, 21:43
292

кристен симпотичная! а роб ваще оставил ее одну и стоит обнимается с этой Эмили...

Vampire-girl 02 марта 2010, 21:46
292

Че тогда пришла (Кристен) если держится особняком?!
Эмили хорошо выглядит

Соэ 02 марта 2010, 21:49
21380

Крис....я уже привыкла,что одета она не очень,а причёска такая наверное потому что волосы короткие...она уже не знает что с ними сделать.....зато макияж как всегда на высоте.....и при всём при это я обажаю её улыбку.....она такая милая на 4 фотке....
Роб как всегда на такой высоте,что слов не хватает...обажаюю.....
Эмили....мм...какие глаза...очень красивые..как сапфиры...а одежду очень хорошо подобрала и обувь....всё сочетается прекрасно с её цветом кожи и волос....мне всё оооочень сильно понравилось...спасибо огромное....

Lera Pattinson 02 марта 2010, 21:52
170

девочки так стрёмно одеты(((((((((((((

$$$RITA$$$ 02 марта 2010, 22:03
1454

девочки так стрёмно одеты(((((((((((((

$$$RITA$$$ 02 марта 2010, 22:07
1454

Кристен одета не очень.....

Nalia 02 марта 2010, 22:09
551

что кристен со своими воосами сделала? в стиральную машину их запхнула....
робка супер...стыдно признавать но эмили хорошо выглядит...

8BeLLa8 02 марта 2010, 22:09
862

Хорошие, милые фото!!!! Наконец-то Роб не прилизаный Эмили такая симпотная )))) Я ей симпатизирую...мне она ещё с Lost нравится)))) эх, штаны Крис подкачали Но она молодчинка!!!!!! Пришла поддержать Роберто

@Малышка@ 02 марта 2010, 22:13
137

Мне понравилось как все одеты. В особенности Кристен и Эмили. Правда, обувка Эмили не очень.

Igolo4ka 02 марта 2010, 22:17
340

Все как всегда в своем реперчуаре - начхать, что про них скажут.
Они просто живут своей жизнью, что вы к людям причепились?!!!!

NA-ta-LI 02 марта 2010, 22:32
534

Я хочу фильм посмотреть

Yellow Dandellio 02 марта 2010, 22:58
408

роб приколист))

Blanche 02 марта 2010, 23:17
4283

у кристен make up отличный
а вот брючки((

Blanche 02 марта 2010, 23:18
4283

крис молодец, правильная тактика
не ее фильм

Blanche 02 марта 2010, 23:18
4283

Какая разница,что не ее,могла бы хоть ради Патти поприлтчнее одеться

:-(violet)-: 03 марта 2010, 09:18
21760

ну и физиономию он скорчил.А Кристен похоже немного опечалена.

MaFRYta 02 марта 2010, 23:23
182

что на ней за штаны...оооо я бы так за хлебом не вышла

Вишня Шварцвальда 02 марта 2010, 23:47
80

Эмили такая милашка! Красотка, что ещё тут можно сказать...
Броснан тоже классный. Как ни крути - Джеймс Бонд))))
Но вот Кристен... Боюсь ей придется платить штраф отелю (или где там она проживает) за то что партьера, была хм, переработана и легким движением руки превратилась в ужасающие штаны.
Вообще, друзья, среди вас нет врачей? У меня появилась неприятная догадка: может Стюарт кроме абсолютного отсутствия вкуса страдает ещё и редкой формой дальтонизма, при которой вообще не различаешь ни цветов ни фактур???. Я прямо волнуюсь...

Little N 03 марта 2010, 00:09
15

Ну нет,элегантно выглядит только Пирс Броснан ...На Эмили платье выглядит ужасно- стилиста, или кто там его ей подбирал,- уволить к едрене фене. Роберт прикалывается как всегда. У Крис стиль-" накося выкуси", ужас если ей теперь будут подражать...А вот визаж у актрис очень даже грамотный и стильный.

Пользователь удален 03 марта 2010, 00:54 ! пожаловаться

Жаль яиц тухлых нет, закидала бы стилистов!Во что нарядили Эмили деРэйвин? Что за замотанные огрызки?

Tranzitto 03 марта 2010, 01:19
981

все красивые, у Крис куртка супер.

!KARINA! 03 марта 2010, 05:28
1169

у Эмили просто ужасная обувь

DashaKul 03 марта 2010, 07:33
1706

Крис ревнует его наверное!!

Пользователь удален 03 марта 2010, 08:43 ! пожаловаться

Комментарий удален

sirena1989 03 марта 2010, 09:05
307

Кристен ужасна! как всегда Эмили красотка Роб тоже ничего.

sweetie_girl 03 марта 2010, 09:11
109

крис не веселая , наверное из-за того что все внимание ей не уделяют

ЛюдИмилК@ 03 марта 2010, 09:16
40

Мне кажется, что Кристен могла бы выглядеть и покруче, кстати, не теряя этого своего "бунтарского" оттенка, прада не понятно к чему этот бунт, ну да ладно, не суть. Она, словно, нарочно пытается быть как можно более нелепой. Получается у нее. Кристен! Слипшиеся волосы, улоченые в дурацкую прическу и брюки из занавесок-это еще не бунт. Стилист ее, интересно, живой? Большой ему привет! У Эмели все бы ничего, но копыта все портят. Роберт не выдержал, судя по лицу, напряжения и решил расслабится-либо бухнул, либо еще что.....

Ирэна 03 марта 2010, 09:21
2264

После прихода Кристен на эту премьеру всё стало понятно.. Ну куда она ж без Патаннсона? да тем более там ещё другая с ним:))

Vladislava 03 марта 2010, 09:59
1241

я здесь от Крис просто балдею, прическу ей классную сделали и выглядит очень стильно)

N@tusik 03 марта 2010, 10:03
13957

а вот кстати Эмили не очень понравилась, слишком уж она "бежевая")

N@tusik 03 марта 2010, 10:04
13957

Кристен - как всегда, ужасна
Эмили - как всегда, мила
ПатиссОн - как всегда, небрит

Sweety 03 марта 2010, 10:13
865

ну и причесон у Кристен...

Пользователь удален 03 марта 2010, 10:29 ! пожаловаться

даааа ) у Роба видимо настроение хорошее было , а кристен красавица!

ELiz@bEt 03 марта 2010, 11:08
262

о нет, что с ее прической стало?????????

KiNomaniak 03 марта 2010, 11:29
2711

такое ощущение словно Крис уже 30...ну или 25

Пользователь удален 03 марта 2010, 11:52 ! пожаловаться

Таааааак, Крис выглядит недовольной,потому что она РЕВНУЕТ !

GULBANU CULLEN 03 марта 2010, 12:33
50

на 2 и 3 фотке Кристен ревниво смотрит на Роба и Эмили))xD)

Пользователь удален 03 марта 2010, 13:14 ! пожаловаться

стюарт бомж
овощ какой-то урод здесь
купите ему бритву!
и подстригите его!
давайте фанатки паттисона! минусите!

_♥_ 03 марта 2010, 13:30
491

Чего все так минусов хотят, ещё и просят их Нету тут давно фанаток, свалили давно. Новостей про РП и КС полно....

Iznik 03 марта 2010, 13:35
2289

хотела бы посмотреть этот фильм))

RenAsmie) 03 марта 2010, 13:52
557

Роб, наверное, с бодуна! Эмили и Кристен красотки... только ... меня смущают туфли Эм и причёска Крис! Она же вроде волосы отращивает???

Elis Cullen 03 марта 2010, 13:56
56

Ну у Стюарт и видок...
А люди из всех щелей лезут,вообще..))

*Ashley* 03 марта 2010, 14:51
41

Крис снова подтвердила свое звание Женщины года:брючки из нежного кружева контрастируя с рокерской косухой составляют удачный комплект для юной модницы.Жаль,что сам фильм и не менее замечательная,чем Крис актриса Эмили деРавин остались в тени обсуждений вместе ли Роб и Крис.Кому интересно искусство?Были бы поводы для новых сплетен!

Пользователь удален 03 марта 2010, 15:43 ! пожаловаться

ЭМИЛИ ЛУЧШЕ КРИСТЕН!!!!!

The solar girl 03 марта 2010, 15:58
13

Всё равно, Кристен красавица!!!

Пользователь удален 03 марта 2010, 16:48 ! пожаловаться

похоже что они все не в духе....!!!!

•°•Настюшка•°• 03 марта 2010, 16:51
543

Комментарий удален

Кетюня 03 марта 2010, 16:58
4304

Эмили очень красива.

Vik4a 03 марта 2010, 17:38
2325

а что, Крис опять подстриглась??((Оо

Пользователь удален 03 марта 2010, 17:52 ! пожаловаться

ох, Родерт, Роберт*)))
вто Эмили: платье шик, туфли тоже, но тольео по отдельности...вместе как то не очень...

Пользователь удален 03 марта 2010, 17:53 ! пожаловаться

ох, Родерт, Роберт*)))
вто Эмили: платье шик, туфли тоже, но тольео по отдельности...вместе как то не очень...

Пользователь удален 03 марта 2010, 17:53 ! пожаловаться

опять кристен приперлась...
что вообще от роба нужно??
а как она одевается слов нет!
лучше осталось бы собой)))
ей больше кеды идут))*

Пользователь удален 03 марта 2010, 19:31 ! пожаловаться

Я не всегда с восторгом принимаю внешний вид Кристен, но здесь она мне понравилась. Выглядит вполне стильно, разве только цвет штанишек подкачал.

Извините, но я Эмили красавицей не считаю. Ну вот почему-то своим лицом она мне обезьяну напоминает.

Это только мое мнение, и мне абсолютно наплевать, что Вы с ним не согласны.

Пользователь удален 03 марта 2010, 19:57 ! пожаловаться

пирс постарел, но для меня он навсегда останется Бондом!

esmeraldabest 03 марта 2010, 21:09
31199

пипец.
Роб и Крис выйграли в номинации "пара года - 2 урода".
стоко денег зарабатывать,а одеты как бичи...
А их причёски - это вообще ахтунг...Грязные волосы на пике моды????С каких это пор??
В Патинсоне разочаровалась окончательно и бесповоротно!!!
Он хорош токо в Сумерках,а в жизни..

БрЮнетк@ 03 марта 2010, 22:03
121

кхе-кхе...от штанов Крис я в полном нокауте..это ж надо так ......что, не могла сразу прийти в джинсах, коль не дано платьице натянуть. мда...

magnoliya 04 марта 2010, 01:49
154

Паттинсон и Стюарт два сапога... Оба ужасны

X-tina 04 марта 2010, 13:23
5020

я думаю кристен надо нанять стилиста или поучиться одеваться, может например начать с просмотров журналов

MARISA=) 04 марта 2010, 14:34
35

У Эмили очень интересные туфли))))

Нууу Та 04 марта 2010, 22:15
2663

Ваууушки!!! Сколько я пропустила за несколько дней! Крисочка уже ходят на фильмы Паттинсона??? Ну это Love Is..

Безнадежная 04 марта 2010, 22:22
412

Все красивые такие А Пирс Броснан как будто лет на 10 помолодел

Безнадежная 04 марта 2010, 22:24
412

туфли у эмили ужасные, платье сидит не очень....Роб красавец, брюки мне у КСтю нравятся что бы там не говорили классные брюки. Вот.

Panterka101 05 марта 2010, 11:00
169

просто футболку ей надо было на что нибудь сменить а так класс

Panterka101 05 марта 2010, 11:01
169

да, и куртка супер

Panterka101 05 марта 2010, 11:02
169

Крис плохо выглядит...

[~PAINKILLER GIRL~] 05 марта 2010, 14:13
8874

Что за наряд, Кристен!

>>KiTty<< 05 марта 2010, 21:21
118

Эмили замечательно выглядит. Про РобО и Крис могу написать одно, как всегда

kristysik|Кузя|kristya 06 марта 2010, 13:37
8130

штаны Кристен жееееесть

Lion 06 марта 2010, 20:22
41

Паттинсон и Кристен не айс

arrebatamiento 06 марта 2010, 21:18
11727

Комментарий удален

Cassie 07 марта 2010, 09:09
1

я так лю крис,но ее стиль одежды не очень,не всегда у нее получается сделать классный макияж и подобрать классный наряд

duty 07 марта 2010, 16:59
444

Эмели неплохо выглядитКрис встала и пошла на премьеруНО я её и такой люблю...Роберто хорош,но фотки вставили почти самые неудачныеМНе это не нравится!

Gel@xу 07 марта 2010, 20:50
63

мдааа и снова "удачные" фото Роба!!
и ужасные лосины или брюки,короче что-то на ногах Стюарт!
Эмили только хорошо выглядит!))

Дианчикус 08 марта 2010, 00:26
1410

Ну и штаны у Крис, а так нормально. Роб хорош. У Эмили образ красивый.

darya 08 марта 2010, 12:02
10321

Все выглядят хорошо!!!!!!

olechka lala 09 марта 2010, 00:29
5371

Роб отжигает!!!))))) воще пипец))) ХД))

Ann White 09 марта 2010, 13:50
196

Кристен перепутала премьеру фильма с баром?)

SmileVIktory 09 марта 2010, 22:57
1345

не обижайтесь фанаты роба и кристен
но выглядят они ужасно

kristinochka242 09 марта 2010, 23:15
696

А чего обижаться-так и есть...

Summer 22 июня 2010, 01:16
70

а штаны то у крис какие ахаха

Джас 15 марта 2010, 17:20
1226

Роберт веселится,а Крис ужасно одета,хотя га лицо симпотична!

Кристиночка 15,93 27 марта 2010, 13:36
621

клааааассно!!!

Пользователь удален 02 апреля 2010, 22:21 ! пожаловаться

Роберт шикарен

Пользователь удален 02 апреля 2010, 22:23 ! пожаловаться

Эмили красавица!!

Пользователь удален 02 апреля 2010, 22:24 ! пожаловаться

Я бы сказала в некоторых ракурсах...куда они юбки коротят, прям наперегонки...ну у этой в отличии от Стюарт ножки красивые...

Summer 22 июня 2010, 01:17
70

Эмили круто выглядит. А Стюарт и Паттисон...эм) Ну просто напишу что плохо.

kristysik|Кузя|kristya 03 апреля 2010, 22:02
8130

У РобО все фотки, которые без фотошопа такие страшные

kristysik|Кузя|kristya 03 апреля 2010, 22:02
8130

Роб в своём репетруаре.....весёлый, ему на всё пофиг...этим он и цепляет))))))А вот насчёт Крис.....посмотрите на Эмили..она выглядит как девушка...утончённая, милая, чистая наконец!!!и одета хорошо...но Кристен..опять эти ужасно грязные волосы...штаны вообще не в тему.....да и вообще, на такие мероприятия девушки должны платья надевать..она опять отличилась...
Пирс Броснан не мужчина, а мечта!!!))) Девочка маленькая очень хорошенькая)))

S@ndr@;) 04 апреля 2010, 17:24
212

Кристен ужасна)
в этот раз

Hey, Now 08 апреля 2010, 14:04
70

Все хорошо выглядят))

Карьеглазка 14 июля 2010, 03:35
4851

Паттинсон просто душка в Помни меня, ревела в конце фильма до ужаса...)))

Пользователь удален 29 июля 2010, 21:33 ! пожаловаться