Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Паттинсон в гостях у Джимми Фэллона

Джимми Фэллону давно не дает покоя слава фильма "Сумерки" и в частности Роберта Паттинсона. Мы уже видели, как он скачет по деревьям, загримированный под Эдварда, а теперь Роберт Паттинсон решил сам принять участие в эмористическом эпизоде, перед съемками шоу.

Роберт Паттинсон в гостях у Джимми Фэллона

Комментариев: 190 Просмотров 12335 Опубликовано 02 марта 12:00

комментарии

190 Написать новый

Страшилка все-таки этот Робберт!!!

Chertovka:) 02 марта 2010, 12:14
2926

Эт точно. Жаль, что таких умных людей, которые так считают, очень мало.

Сенди 02 марта 2010, 12:23
1684

Это точно ,а сумасшедшим фанам только бы орать и визжать! Брррррр!!! Можно подумать,что перед ними второе пришествие!? Скромнее надо быть ,скромность украшает!!!

мэнди 02 марта 2010, 15:57
2448

ваййй прикольноо!))


костюм у него как всегда самый суперский!!!

кстати они говорили насчёт музыки. роб сказал что сейчас не пишет музыку...


они с фанатами так классно там общались)

Burberrry 02 марта 2010, 12:14
2336

Ой, не могу фото такое забавное!!! Юморные ребята!!!!

Пользователь удален 02 марта 2010, 12:15 ! пожаловаться

две обезьянки

Лера+Кристен+Роберт 02 марта 2010, 12:16
281

Аааа вот угарно, молодца, что согласился!

kAlinka 02 марта 2010, 12:16
14822

классно, так на деревьх самой захотелось посидеть)))

Time_twilight 02 марта 2010, 12:16
331

Смотри осторожней Роб не упади, а то сиииильная вава будет кое- где

Chertovka:) 02 марта 2010, 12:16
2926

Если комик орёт над сумерками и паттинсоном, то это сразу значит не даёт покоя ??? сомневаюсь что тут есть чему завидовать...
Хотя 1ый видос забавный )

Uncle Bobbi Bi 02 марта 2010, 12:18
2063

Джимми Фэллон, когда нибудь с дерева вообще слезет, он там поселился ?

Fea 02 марта 2010, 12:19
3901

Он скоро избушку на дереве себе сколотит

Пользователь удален 02 марта 2010, 12:20 ! пожаловаться

Гнездо совьет .

Fea 02 марта 2010, 12:21
3901

Пользователь удален 26 июля 2010, 01:06 ! пожаловаться

ооо...седня день Роба

Пантерка 02 марта 2010, 12:20
327

да точно!! я тоеж так подумала))

Burberrry 02 марта 2010, 12:35
2336

клёво придумали!

Цветочек 02 марта 2010, 12:21
1035

Дитятко,наш любимый,эх лазеет по деревьям))))))))))

Эленас 02 марта 2010, 12:21
22958

и не впервые)))))

Burberrry 02 марта 2010, 12:35
2336

Прикольно!!!!!!!!!И в правду Фэллон живет на дереве))))))))

Twilighter Cullen 02 марта 2010, 12:21
1603

КАКОЙ ОН СМЕШНОЙ

КАЛЛЕН 02 марта 2010, 12:22
575

Было б ещё угарней, если б он оттуда бабахнулся б

Resident Evil 02 марта 2010, 12:22
12669

Хорошо,что для исполнения они выбрали сцену на деревьях,а не на поляне.....

LL 02 марта 2010, 12:23
1184

эт точно

Пользователь удален 02 марта 2010, 14:36 ! пожаловаться

прикольно смотрится, двое взрослых мужиков по дереву лазают))))))))

Mira0313 02 марта 2010, 12:24
2311

А он еще и лазить умеет? Я всегда говорила - Обезьяна. А вы не верили. И на вид и на повадки.

Сенди 02 марта 2010, 12:24
1684

Поржала,милашечка моя любимая!!!!

Пользователь удален 02 марта 2010, 12:25 ! пожаловаться

Ахахахах)))))
Это действительно смешно))))

Wennoom 02 марта 2010, 12:25
235

Ждлем-с, а то этот бред "ой, милашечка, красавчик и т.д." , бр-р-р-р-р, аж дрож берет.

Сенди 02 марта 2010, 12:26
1684

че тогда делаешь на этой страничке я в шоке над людьми которые негативом привлекают к себе внимание.....какая жалость и низость

}Angel_without_wings{ 02 марта 2010, 15:25
141

Классно придумали!!! Роб как ребенок))) МИЛАШЕЧКА!!!!!)))

daria1331 02 марта 2010, 12:28
2379

Должна сказать, что он и правда выглядит довольно смешно, взрослый ребёнок, вот все и лезут на стену от умиления....ничего скоро патлики обрежет, оденется побомжовее и бац....всё успокоились(всё вернулось на круги своя, без "милашка", "зайка" итд)

Iznik 02 марта 2010, 12:34
2289

а причём тут типа " взрослый мужчина"и т.п. ?? он чё вам 70-летний старикашка??! это прикол. он же не "лезит на дерево там два раза в день" или "вообще там живёт"!! попросил его этот сценарист шоу вот он и согласился для прикола . тем более у ""МОЕГО ЗАЙЧИККА" отличное чувство юмора!! нравится? "ЗАЙЧИК""СОЛНЫШКО" !!! вот!!! кому то не нравится? у нас право слова не запрещали.
и по ходу у вас чувства юмора нету...жаль вас.

Burberrry 02 марта 2010, 12:40
2336

Ээ...собственно, я не наезжала на него за то, что он по деревьям лазит(у каждого свои странности). Просто он так выглядит. Лохматый, постоянно лыбится, будто день подарков, эти его привычки - волосы теребить, одежду, а ходит как смешно. Вот и ассоции....выше мной указанные, да и всеми остальными тоже. Это просто констатация факта и ничего более.

Iznik 02 марта 2010, 12:50
2289

А они этого не понимают. Для них те, кто не обожествляет Паттинсона, как они, все оскорбители его святой личности.

Сенди 02 марта 2010, 12:53
1684

Никто тут Роба не обожествляет, просто имейте уважение к чужим поклонникам и их кумирам,если вас что-то не устраивает в том что его любят это уже ваша личная проблема.

Пользователь удален 02 марта 2010, 12:58 ! пожаловаться

-..... Лохматый, постоянно лыбится, будто день подарков, эти его привычки - волосы теребить, одежду, а ходит как смешно....-
В ответ на ваши слова,говорю,как психолог:
-Его поведение и внешний вид показывают,что он очень скромный и не уверенный в себе молодой человек,что не является недостатком.В его случае даже наоборот...
И хорошо,что буйное и не адекватное поведение его фанаток/не всех,но,увы,многих/ не погубило в нем естественности и стеснительности.Это уже не мало.

Пользователь удален 02 марта 2010, 14:05 ! пожаловаться

)))))))))) Я хоть не психолог, но давно это поняла и рада, что он не считает себя супер секси шмекси, а т.е. не зазнался))))))

ЛенО_ок 02 марта 2010, 14:15
1115

Замётано. Хорошо, когда у специалист выскажется. Сразу всё понятно. Это я к чему говорила-то....что мне понятно, почему(особенно повально здесь и в последних новостях) появляются эпитеты "зайка", "милашка" и тд....

Iznik 02 марта 2010, 15:02
2289

Fuk!!!!!!!!!
Вот это заряд положительный)))))))) Просто настроение на 100 пунктов поднялось)))))))) Роб просто угарный...Ахахаха, не могу)))))))) Спасибо Феллону)))))))))))))))))

ЛенО_ок 02 марта 2010, 12:35
1115

Ахахах....Две обезьянки

Victoriya*love TWILIGHT*Kuyanova 02 марта 2010, 12:43
440

юмор же))

RenAsmie) 02 марта 2010, 12:49
557

Ну ваши фанатские чувства играют с вами злую шутку и не позволяют видеть все в нормальном свете. А сюда мы заходим для того, чтобы почитать ваши комментарии, и в который раз убедиться, что Паттинсон для вас - это новая болезнь. Не представляете как смешно читать некоторые комментарии. А смех, как вы знаете, продлевает жизнь.
Вот за этим мы и здесь.

Сенди 02 марта 2010, 12:51
1684

Хотя кого сейчас волнуют какие-то факты. Сейчас тут такая война будет, стенка на стенку... Валить надо, пока не убили. То ли ещё будет. То ли вчера, то ли уже сегодня премьера "Помни меня", и фоток будет и комментариев на них....баталии развернуться как во время войны 1812 года

Iznik 02 марта 2010, 12:53
2289

Комментарий удален

javoronok 02 марта 2010, 14:28
331172

Паттинсон молодец..у него неплохое чувство юмора) кто не понял прикола, хех..сочувствую. ждем новых шуток и конечно же ролей)

Ember0704 02 марта 2010, 12:57
987

В кои то веки зайдёшь в тему Паттинсона,а здесь больные антифаны всё так-же уродствуют.

*STERN* 02 марта 2010, 13:01
116

дааа....до Швейцарии в этих обсуждениях явно далеко...

Пантерка 02 марта 2010, 13:04
327

Вот он, современный идеал - Маугли

Bellezza 02 марта 2010, 13:05
2571

мне просто интересно Паттинсон знает о существовании расчесок ?))))))))))))))

МаЛьВиНкА 02 марта 2010, 13:06
517

ну ка к вы не поймёте?? это иммидж!!! у кристен тоже например были " грязные волосы" и всех это бесило. но она твердила что это не "грязные волосы" это такой стиль!!! образ

Burberrry 02 марта 2010, 13:08
2336

Я не говорю, что то, что он сделал тупо - это смешно, а то, что я сказада про обезьяну, так я могу то же самое сказать и про Феллона, вы тоже обидитесь?

Сенди 02 марта 2010, 13:08
1684

Сенди, Чертовка, Стесняшка....
Я все таки напишу в защиту фанатов Саги и ее актеров. Вы пишите что "у нас сободу слова не отменяли", это 100 раз ваши слова, и.... тем не менее вы же и отменяете эту свободу у фанов Роберта. С таким же успехом они могу говорить что он "зайка, милашечка, пупсик")))) , как и вы, что он "ничтожество, урод и т.д." Так что тут палка о двух концах... Эти перебранки фанатов и вас, как вы себя почему то стали называть "антифа" ( я конечно понимаю, что это типа от слова антифанат, но меня от него, а точнее его реального значения коробит прямо....ну, неважно) просто затыкание рта друг другу и соревнование кто поостроумнее и пообиднее скажет что-то..... ну, девушки, это же глупо.
Я могу смотреть на новости и Саге, фото, видео и т.д. через призму иронии, даже сарказма, но делаю это когда действительно уместно... А тут вы на каждую новость просто сыплете кучу негатива и ... вообще...(((
Вы считаете своим долгом что -ли унижать здесь людей?? Эти "...Жаль, что таких умных людей, которые так считают, очень мало......Наши ряды пополняются здравомыслящими личностями и несметным количеством минусов.
Девочки, продолжаем в том же духе!!.........Как же они без нас? " и т.д. Бррррр, вы не миссия, оставьте людям право выбора!
Пусть это банально, и будет сотым повтором, но не проще ли просто не заглядывать на страничку столь не любимого актера? Знаю ваш ответ " Мы имеем право выражаться" и ценю его, но.... не понимаю.....
В общем, девушки, это мое мнение... А там вы конечно вольны делать так как заблагорассудится.

ЛенО_ок 02 марта 2010, 13:09
1115

В принципе, я согласна. Я всегда была за общий нейтралитет. Меня, конечно, заносит иногда, но я не опускаюсь до гряземешалки(если и скажу правду матку про Паттинсона, то только 1 раз, 10 раз доказывать кому-то что-то не собираюсь. Кому надо, тот увидит рациональное зерно, а кто не видит, тому не докажешь) Чуство меры у меня всё же есть. Осторожности меня научил Гарри Поттер. Там на сайтах дети сидят, приходится быть более чуткой, зачем травмировать детскую психику. И про "палка о двух концах" тоже факт...

Iznik 02 марта 2010, 13:27
2289

Леночка, ну ты молодец!!! Высказалась все же!! Поддерживаю тебя от и до!!
Что касается Робета, то кричать от умиления не собираюсь!! Он красивый молодой человек, он мне нравится!! И ни один человек не убедит меня в том, что он плохой, лохматы и т.п. и т.д. Я всегда остаюсь при своем мнении, что каждый человек достоин уважения! А Роберт никому ничего плохого не сделал, чтобы кто-то имел право так его оскорблять!
И с внешностью, и со всем остальным у Роба все в порядке!!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 02 марта 2010, 13:53
2505

Молодец Ленчик! Браво! Так им! Ну сразу видно где ты учишься!

Kindy 02 марта 2010, 14:31
840

Ахахахахаах, таааак, не палим контору))))))))

ЛенО_ок 02 марта 2010, 14:40
1115

Ой, залезла я в Гугла под горячую руку-то....Паттинсон ещё лохматее, чем на этих фото, я ухахаталась просто, это ж надо

Iznik 02 марта 2010, 13:11
2289

значит чувство юмора у него все же есть)

elen@ka 02 марта 2010, 13:12
24291

"решил сам принять участие в эмористическом эпизоде". Так вот как ЭМО выглядят!!!

Белая Тигрица 02 марта 2010, 13:14
10577

Жеееесть! Как орут за кадром.
Перевозбудились девочки.

Фэллон прикольный дядька.

Пользователь удален 02 марта 2010, 13:22 ! пожаловаться

Дааа согласна с тобой, фонатки просто бешенные)))
А РОб забавный, все время свою шевелюру поправляет))) надоела она ему видать))))На глаза лезет)))

Manunua 02 марта 2010, 20:11
786

1 ое видео прикольное!! А 2-ое лень смотреть!!

Nicole Kea 02 марта 2010, 13:27
1443

Izabella Cullen, я никогда не изливаю в новостях про Кабачка или Зубосушку негатив) Я не Пиратка или еще кто-то. Хотя я бы не назвала это негативом. Лично у меня настроение поднимается после её постов и ей подобных)) Но сама я такие комменты не пишу, это не в моём стиле. Бывает, что сама сделаю пару замечаний про внешний вид этих двоих, ну поржу, да)))

Элегантный ёжик 02 марта 2010, 13:30
3564

не называй его кобачком. меня это вообще нервирует например... это человек а это овощ... если не умеете различать , значит по биологии три

Burberrry 02 марта 2010, 16:42
2336

Прикольно! У Паттинсона есть чувство юмора.

Alissa Mon 02 марта 2010, 13:30
13044

У Робки с чуством юмора всё в порядке ))

Furiya 02 марта 2010, 13:31
338

ведущий похож на эдварда хаха

tsiva 02 марта 2010, 13:36
866

Этот Джимми Фэллон такой страшный!Под Роба косит,но ему до него как до луны!

Malika* 02 марта 2010, 13:44
2689

Он такой классный))Ваще супер!!!!!!Люблю его Милашка он на высоте!!!!Мир Отдыхает!!

Пользователь удален 02 марта 2010, 13:45 ! пожаловаться

ахахааа улыбнуло! а он как всегда свои волосы трогает!

Fuller 02 марта 2010, 13:46
465

даа не говори!!! ах тащусь когда он так делает_))

Burberrry 02 марта 2010, 16:43
2336

Не только ваше. Я, знаете ли, тоже не горя желанием увидеть его тело без одежды.

Сенди 02 марта 2010, 13:53
1684

каждую секунду свою причу поправляет, но все же он такой класный!

Asya... 02 марта 2010, 13:57
2244

смотрю ему всё никак не слезится

dranguta 02 марта 2010, 13:58
6004

На фотке Робка прямо такая лапочка))

Пользователь удален 02 марта 2010, 14:00 ! пожаловаться

ну и жгут..ваще кроме ахахахахаха..больше на ум ничего не приходит!

Sophie Kish 02 марта 2010, 14:05
1059

Блин, почему же я ни фига не понимаю в английском?!

Пользователь удален 02 марта 2010, 14:06 ! пожаловаться

Первое видео забавное...обезьянки такие..)

Сплетни_ца 02 марта 2010, 14:09
4462

Прикольно

эшли грин 02 марта 2010, 14:10
1561

какой же этот Робчегг стремный всё таки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Torino 02 марта 2010, 14:13
3557

ахаххах. Рооооб :
что то его в последнее время больно много :)
ну это даже хорошо :)

MegoMag* 02 марта 2010, 14:16
2067

Балдею от голоса Роба!
Ах! Такое чувство что он уже привык к славе!

Элис Март 02 марта 2010, 14:22
291

Насчёт голоса-та же самая фигня)

Пользователь удален 02 марта 2010, 14:26 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 02 марта 2010, 14:30
331172

Очень клево))))Мне нравится)))))Особенно его выражение лица

Пользователь удален 02 марта 2010, 14:31 ! пожаловаться

о РОб просто прелесть)) 1 видео вообще супер он та такой....)))))

Valeri Volturi 02 марта 2010, 14:34
363

прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!роб супер! весельчак

Ignorance 02 марта 2010, 14:41
6594

сцена из Сумерек Эдвард променял Беллу на Джимми,оказалось она боится высоты)))))

Renesmee love werewolf Cullen 02 марта 2010, 14:52
829

Прикольный он))) Молодец, что тоже принял участие в этом шоу!!! Прикольно получилось!

Lerunchik 02 марта 2010, 14:52
1923

Приколисты Роб молодец

Reverie 02 марта 2010, 14:56
1665

Остался бы он на этом дереве навсегда. Эх...мечты...

Lenchik444 02 марта 2010, 15:09
7553

зачем тебе он на дереве?? тем более навсегда? чёт я не поняла ахаах

Burberrry 02 марта 2010, 16:45
2336

у Роба все в порядке с чувством юмора, умничка наш

GRACE_KELLY 02 марта 2010, 15:19
10689

Роберт!!!!!!!!!!!Любимы и обожаемый - ждём Затмение))))

@bellakallen@ 02 марта 2010, 15:23
1488

Роберт просто умничка и забавный такой)))просто он НАСТОЯЩИЙ и это радует

}Angel_without_wings{ 02 марта 2010, 15:27
141

Я поняла!
кроче Белу все больше тошнило, голова кружилась и ему надоело, вот и решил найти себе замену ))))))))

Пользователь удален 02 марта 2010, 15:38 ! пожаловаться

аахахахха

Burberrry 02 марта 2010, 16:46
2336

Ой,девочки,так может и 3-я мировая начаться!
Будьте толерантней друг к другу, фанатов не переубедишь,да и не надо этого делать,у каждого свои слабости...
я вот без шоколада жить не могу))))) а кто-то без этого актера...
ну и пусть,кому от этого хуже?главное с ума не сходить))))

NeBlondinka 02 марта 2010, 15:49
874

такое ощущение, что они гдето в Москве на дереве сидят :DDDD

Katy_Parry 02 марта 2010, 15:50
342

Ребята, ну вы все жестокие!!!!! Я с вас фигею!!!!! Как так можно???? Чего вы сцепились? Это просто новость про Роберта! Зачем разворачивать такие баталии? Есть фанаты, а есть и те, кто не любит Роберта! Так вы создайте группы и ругайтесь там! Здесь зачем это делать? Некрасиво!!!! Он такой же человек, как и все остальные! Здесь тоже не все красавцы, аккуратисты, лапочки, бусечки и т.д. Мы все разные! Но мы люди! Давайте уважать друг друга, наши мнения и предпочтения!

viper101 02 марта 2010, 15:54
10955

так деревце обнял
костюмчики ему определенно идут)

Chimera 02 марта 2010, 15:54
3019

хах))видео смешное))Фанатки так и орали от каждого его слова)))

♥Jane Volturi♥ 02 марта 2010, 15:59
343

Хорош)

Пользователь удален 02 марта 2010, 16:12 ! пожаловаться

ммм=))))КЛЁВА!!!!
тока я от крика фанаток в первом видео чуть не оглохлА!!!!!!!

ВампирёноК-Светик 02 марта 2010, 16:13
392

Роб очень красивый)))))
видео просто смехота

Лёлька =) 02 марта 2010, 16:18
130

Хоть я его не очень люблю,но здесь он красивый!!!!)))

BLACK ROSE 02 марта 2010, 16:22
168

ИИ!!! классно))) не будь Роберт с юмором ему тяжело бы жилось)))
я балдею от его голоса...ммм....
даже вися на деревен он очень харизматичен)))

Mar Blood Death 02 марта 2010, 16:30
14047

Супер!!

Пользователь удален 02 марта 2010, 16:32 ! пожаловаться

Ребята с юмором))Хд

Ashlik 02 марта 2010, 16:48
45

надоел уже! мне не нрав он

Alice ♥ Cullen 02 марта 2010, 16:57
2107

Роб на этом видео очень красивый!

dashutka 02 марта 2010, 17:08
2016

Не люблю Паттинсона...

Mary Howard 02 марта 2010, 17:17
1177

Сегодня прям день Роберта Паттинсона
Это наверное нам в честь будущего праздника такой подарок

:-(violet)-: 02 марта 2010, 17:24
21760

Не люблю Фэллона
А Роб как всегда забавный...обояшка

:-(violet)-: 02 марта 2010, 17:26
21760

Идёшь се по улице, хоп, сморишь Роб на дереве сидит, орешки грызёт!!)))*

Пользователь удален 02 марта 2010, 17:33 ! пожаловаться

хаха я под столом)))
два попугая )))

Snowy Alice. Lollipop 02 марта 2010, 17:51
241

пхахапхапхххааааахпапх)))) первое видео ваще ржака))))

Ashlee Dead Vampire 02 марта 2010, 17:55
240

прикольно, он такой классный

Runi 02 марта 2010, 18:05
3917

Да и без страховки?
У меня видео не загружается.

elizabet199 02 марта 2010, 18:07
3538

прикольно))

Эшлис) 02 марта 2010, 18:09
130

да ржач)

Natachen'ka 02 марта 2010, 18:12
256

Первая фото класс!)

Anna-Maria 02 марта 2010, 18:22
21275

так крепко держится,молодец

>>KiTty<< 02 марта 2010, 18:24
118

Прикольно получилось.

Vik4a 02 марта 2010, 18:25
2325

Весёлое видео))))

ticket_to_heaven 02 марта 2010, 18:30
1292

Роб умничка....

Nytka 02 марта 2010, 18:44
232

Людям делать нечего!))))))

Alua Sanatova 02 марта 2010, 18:49
7912

Ужас скачут как обезьяны))

Kat Von D 02 марта 2010, 18:49
2682

ну приколисты))))боже как я соскучилась по всяким новостям с ними,а то с нового года о них слышно ничего не блыо!(

а тперь полный завал,еле читать успеваю))))))

Kristy_monita 02 марта 2010, 18:57
1083

Нет слов.

клео 02 марта 2010, 19:23
311

нелюблю такие шоу. в них из риглашенной звезды делают идиота.

Пользователь удален 02 марта 2010, 19:28 ! пожаловаться

Отожгли!!

Одри Мур 02 марта 2010, 19:51
4020

прикольно

Викуська=))) 02 марта 2010, 19:53
529

Классный ролик!!!!!

Zifff 02 марта 2010, 20:05
2043

Ага)))) Вот тебе твоим же оружием, пародия пародии на пародию))))))))))))

esmeraldabest 02 марта 2010, 20:23
31199

про деревце ваще отпад
а про тип взрыв в глазах и попкорн просто

vampirsha 02 марта 2010, 20:25
916

Забавно:)

Iritel 02 марта 2010, 20:40
18586

Ну чувство юмора у ребят конечно!
Это же они в детство упали. но идея классная!

Irena 02 марта 2010, 20:53
502

очень смешно)
да) забавно)

)))АльКа))) 02 марта 2010, 21:26
2830

Супер, первое видео просто умат!!!!!!!

$$$RITA$$$ 02 марта 2010, 21:37
1454

Мне нравится его юмор!

Соэ 02 марта 2010, 21:39
21370

роб так сильно держитья как-будто боиться упасть!!!!!!!!!!

Vampire-girl 02 марта 2010, 21:54
292

а курточка корявенькая!

Vampire-girl 02 марта 2010, 21:55
292

а пренек с ним ваще ........улет!

Vampire-girl 02 марта 2010, 21:56
292

дибилизм какой-то

Ксения-Виктория 02 марта 2010, 22:02
1049

ахахаха .... роб так в дерево вцепился..просто класс!!!!

8BeLLa8 02 марта 2010, 22:13
862

Прикольненькие обезьянки!!!
Роб как всегда простяшка-милашка!!! Настроение поднялось на все 100%!!!!

NA-ta-LI 02 марта 2010, 22:23
534

ха-ха))

Blanche 02 марта 2010, 23:15
4283

Я от Роба просто кащусь)))

MaFRYta 02 марта 2010, 23:20
182

Ничего не понятно, но интересно=)

Yellow Dandellio 02 марта 2010, 23:20
408

Kakoj on klassnij !!!!!

Petite Salope 02 марта 2010, 23:44
56

Роб на дереве таким шалопаем смотрится

Tranzitto 03 марта 2010, 01:31
981

ржач...

!KARINA! 03 марта 2010, 05:37
1169

Рёбаный йод....Какой он всё таки страшный...

(((Ocean_Dream))) 03 марта 2010, 07:22
1123

звезда в шоке

ЛюдИмилК@ 03 марта 2010, 09:12
40

Прикололись чуваки. Юмор-это хорошо.

Ирэна 03 марта 2010, 09:46
2264

я конечно поржала, прикольно постебались)

N@tusik 03 марта 2010, 10:12
13957

хорошее видео

KiNomaniak 03 марта 2010, 11:43
2711

бл*
побрейте, подстригите и расчешите его!

_♥_ 03 марта 2010, 13:36
491

ну, фаны паттисона, минусим

_♥_ 03 марта 2010, 13:37
491

во ржача...точно обезьянки....!!!!

•°•Настюшка•°• 03 марта 2010, 16:54
543

пхаха...Видео класс..))
уморили..))
Роб молодец что согласился..))
только жаль что без перевода..))

*Фея* 03 марта 2010, 17:15
56

Роб такой милый!!!И очень счастливый!!!

♥Girlfriend♥* 03 марта 2010, 17:40
1743

Завидую Кристен,чёрной завистью!!!

♥Girlfriend♥* 03 марта 2010, 17:46
1743

Красавец как всегда =))))))))))

Дашулька08 03 марта 2010, 19:36
614

эть называеться Роб вспомнил девсто))
Счастья полные штаны...и эт ток по
деревьям полазил хахха
Что будет если...ему солдатиков купят?
Или лего?хеххе..
весёлАя мартышка...
П.С сохххХХнет по Патисоше♥ х)

♥SeXy BiTcH♥ 03 марта 2010, 21:47
18

оч клёвое интервью... и оч заметно, что РПатц стеснялся... Не натренировался еще за год отвечать на всякие там вопросики.... =)

Hardcandy 03 марта 2010, 21:49
648

классно получилось)))

tigra16 04 марта 2010, 14:45
25

Комментарий удален

javoronok 05 марта 2010, 16:01
331172

хахахахххх...прикольно..так весело!

[~PAINKILLER GIRL~] 05 марта 2010, 16:07
8874

мдаааа

*Настя* 05 марта 2010, 18:32
1651

такой миленький..)

Пользователь удален 06 марта 2010, 22:38 ! пожаловаться

Какой он веселый))))

Angel 07 марта 2010, 15:58
8021

Какой он веселый))))

Angel 07 марта 2010, 15:59
8021

Супер!!!Нравится! Роб милый

Gel@xу 07 марта 2010, 20:55
63

Видно ему это очень нравится, весёлый!!!

darya 08 марта 2010, 11:55
10321

Прикольно!!!Робчик просто лапочка!!!!

olechka lala 09 марта 2010, 00:32
5371

не люблю её

kristinochka242 09 марта 2010, 23:25
696

ржачно!

Кристиночка 15,93 27 марта 2010, 13:36
621

шутники
так то весело
хороши парни

ketti71581 28 марта 2010, 01:58
1785

какой же он прикольный)))

Пользователь удален 02 апреля 2010, 22:17 ! пожаловаться

фото прелесть))

Пользователь удален 02 апреля 2010, 22:19 ! пожаловаться

Роб такой классныйЧестно на обезьянок похожи))))

Crazy Girl From Russia 04 апреля 2010, 18:44
220

пародия не понравилась, а интервью прикольное)

fallen_angel 11 апреля 2010, 12:34
7003

все любят подурачиться))))))))))))

Лигейя 01 мая 2010, 19:58
1529