Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джонни Депп перестал бойкотировать просмотр своих фильмов

Многие поклонники Джонни Деппа знают, что актер не любит смотреть фильмы с собственным участием и всячески избегает показов в кинотеатрах. Но новый фильм Тима Бертона «Алиса в стране чудес» не останется в стороне для Деппа на этот раз.

Джонни Депп перестал бойкотировать просмотр своих фильмов
Он признался, что хочет посмотреть эту картину. Сам Бертон недавно говорил: «Мы очень много работали вместе, но он всегда отказывается смотреть на конечный вариант наших совместных работ». Депп на это парирует: «Я не могу выдержать просмотр своих фильмов. Я предпочитаю оставаться лишь с опытом от процесса. Но этот фильм я действительно хочу увидеть. Потому что Тим превзошел сам себя. Он действительно шагнул далеко». Так что, можно считать, что бойкот Деппа на этот окончился. Хотя, возможно, это будет последней работой, с его участием, которую он посмотрит.

Комментариев: 156 Просмотров 5164 Опубликовано 01 марта 14:21

комментарии

156 Написать новый

В это есть Что-то хорошее!!

Verts 01 марта 2010, 14:29
155

Правильно делает. У него так много замечательных фильмов, некоторые можно и несколько раз посмотреть

kristysik|Кузя|kristya 01 марта 2010, 14:29
8130

А!А!А!А!А! МОЛОДЕЦ!!!!! боже...как же я его люблю......

{Jane Lautner} 01 марта 2010, 14:30
91

Ура Джонни. Я тоже посмотрю "Алису" .

Fea 01 марта 2010, 14:30
3901

Алису не возможно пропустить.

Sveto4 01 марта 2010, 14:30
9512

ой а как я то хочу посмотреть фильм «Алиса в стране чудес» жду не дождусь наконец премьеры у нас в России)))

Мисс справедливость:) 01 марта 2010, 14:30
129

Да 4 марта уже очень скоро

kristysik|Кузя|kristya 01 марта 2010, 14:31
8130

ооо даа)))) я этот день в календаре красным фломастером обвела прям дни до премьеры считаю,Джонни поскорей хочется в очередном фильме увидеть, полюбоваться на него

Мисс справедливость:) 01 марта 2010, 14:39
129

И это еще одно доказательство, что стоит Алиску посмотреть

kristysik|Кузя|kristya 01 марта 2010, 14:31
8130

вы на фотку смотрите

Пользователь удален 01 марта 2010, 14:31 ! пожаловаться

А что ,простите, с фотографией?

Mrs.Maker 01 марта 2010, 14:48
549

Это не с фотографией, это с глазами у кого-то не все в порядке)))))))))))))))

Пользователь удален 01 марта 2010, 21:45 ! пожаловаться

а вам не кажется что у него волосы жирные??

Пользователь удален 03 марта 2010, 08:53 ! пожаловаться

О, знакомые люди)))

Нам не кажется, что "у него волосы жирные"... В то время, когда делалась эта фотография, ШЁЛ ДОЖДЬ... Делайте выводы)))...

crybaby 03 марта 2010, 15:19
786

О Господи, как Вы это определили? Потому что они блестят? Мда... я-то всегда считала, что блестящие шелковистые волосы это очень красиво...

Corpse bride 03 марта 2010, 20:30
1162

НЕЕТ Я НЕ ПРО БЛЕСТЯЩИХ!!!У НЕГО КОРНИ МОКРЫЕ КАК ЖИР И ЕЩЁ КАК КЛЕЙЕННЫЕ!!

Пользователь удален 03 марта 2010, 21:33 ! пожаловаться

Да ладно, Принцесса, не переживай...все нормально)))

crybaby 04 марта 2010, 14:52
786

Хах спс ))Вроде и непережевала)))))НУ всё таки спс

Пользователь удален 05 марта 2010, 13:19 ! пожаловаться

А что-нибудь умнее сказать, слабо???!!!

m/ Oksi m/ 03 марта 2010, 22:11
6580

а кто сказал слабо??

Пользователь удален 05 марта 2010, 13:20 ! пожаловаться

Я о жирных волосах Джонни!!!

m/ Oksi m/ 05 марта 2010, 23:08
6580

А что на фотке?он как всегда очарователен))

Пользователь удален 01 марта 2010, 21:15 ! пожаловаться

Молодец))
Хочу уже Алису в стране чудес посмотреть...

Evelyn 01 марта 2010, 14:31
1146

раз так, то надо обязательно посмотреть!!!!!!
какой же он красивый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

настасья 112 01 марта 2010, 14:31
487

боже боде мой какой гениальный человек-Депп!

Dian'ko 01 марта 2010, 14:31
591

правильное решение)) и нам бы поскорее посмотреть))

Blanche 01 марта 2010, 14:31
4283

просто обычно в фильмах Деппа не было столько графики, он знал, как будет выглядеть в кадре. А сейчас конечно)

Пиратка 01 марта 2010, 14:32
13543

почему последняя работа?

Unique 01 марта 2010, 14:32
582

Потому что после нее, больше пока не было фильмов с его участием.

kristysik|Кузя|kristya 01 марта 2010, 14:36
8130

Наверное все таки на Алису в стране Чудес сходить стоит!!!Раз сам король Джонни Депп пойдет,думаю идти нужно!!!!!

kisYni4ka 01 марта 2010, 14:32
741

вот и правильно...посмотри ЭДВАРТ РУКИ НОЖНИЦЫ очень интиресный

Lerika=) 01 марта 2010, 14:32
874

Эх скорей бы 4 число и я увижу очередное великое творение этих двух гениев

Пользователь удален 01 марта 2010, 14:33 ! пожаловаться

Как такое пропустить))))

Mona_Liza 01 марта 2010, 14:35
3535

Даже не знаю как можно не хотеть посмотреть на свою работу???

:-(violet)-: 01 марта 2010, 14:35
21760

В связи с тем, что сейчас так обсуждаются бороды звезд, только сейчас заметила неровные усики и редкую бородку Джонни!

ручка 01 марта 2010, 14:36
550

У него все в теме, нормально. Не так, будто из леса вышел

kristysik|Кузя|kristya 01 марта 2010, 14:39
8130

Да я и говорю о том, что раньше этого не замечала. Даже мысли не возникло, что у него что-то не так с растительностью на лице. И только в связи с этим звездным бородатым бумом обратила внимание на Джонни. Хотя его небрежность в неровности усов - это его неповторимая брутальность и никто не сможет сказать, что это неопрятно.

ручка 01 марта 2010, 14:51
550

Ему очень идет эта брутальность.

kristysik|Кузя|kristya 01 марта 2010, 14:53
8130

Умничкаи талантище!!! Зря не смотрит! Ему бы понравилось!

viper101 01 марта 2010, 14:36
10955

Правильно, Джонни! Мы тоже хотим ЭТО увидеть! По всем предпосылкам - феерический дурдом намечается!!! х)))

Erica Cartman 01 марта 2010, 14:39
2297

Да и правильно, его там практически не узнать!

kAlinka 01 марта 2010, 14:39
14822

я тоже хочу посмореть Алису, сидя на диване и кушая попкорн с Джонни)))

GERA 10 01 марта 2010, 14:40
559

я тоже очень хочу посмотреть))))))))))))))))))) думаю незабываемое зрелище

Лёлик1 01 марта 2010, 14:41
1338

Блин,все таки он такой красивый:)

ИркаВампирка 01 марта 2010, 14:41
231

Многие актёры не смотрят фильмы со своим участием..............

Reverie 01 марта 2010, 14:42
1665

Ну уж если Джони считает что Тим превзошел сам себя, значит это точно что то выдающееся!Стоит посмотреть!

Grais 01 марта 2010, 14:43
7323

ну ещё бы!!)) творения Бертона гениальны!!! их обязательно нужно смотреть
Джонни, как же я тебя люблю!!!!!!!

Torino 01 марта 2010, 14:46
3557

Да Джони в этом желании ты не одинок.

Bellezza 01 марта 2010, 14:47
2571

Интересно, он уже посмотрел её?

Resident Evil 01 марта 2010, 14:49
12669

Наверняка, в Лондоне прошла премьра)

Margritt 01 марта 2010, 14:50
6420

Интригующе звучит "Тим презошел сам себя. Он шагнул действительно далеко"!
Я надеюсь на фееричное произведение Бертона!

Margritt 01 марта 2010, 14:49
6420

а я боюсь перегореть. Меня вся эта суета по фильму уже начинает склонять к темной стороне. Боюсь разочаруюсь мама не горюй

Пиратка 01 марта 2010, 14:49
13543

Джонни шикарный актёр,в этом нет спора!!!Главное,чтобы ему самому понравилась своя игра,со стороны !!!И будем надеяться,что это не будет последней совместной работой Тима и Джонни)))а наоборот,они будут нас радовать всё новыми и новыми проэтками!!!

la Luna 01 марта 2010, 14:52
14759

Вот что значит талант!Но этот фильм невозможно пропустить!

Vampirochka 01 марта 2010, 14:54
284

Это намек?! Наверное там супер картина, что даже Джонни хочет посмотерть!!!!
Ну я с начала(ещё до премьеры)оч хотела посмотреть, а теперь ещё больше!!!!

Lerunchik 01 марта 2010, 15:10
1923

этот фильм невозможно не посмотреть!

~LiLy_RoSe~ 01 марта 2010, 15:19
1734

умничка, ДД, хороший знак!

Calicusu 01 марта 2010, 15:38
1088

я последую его примеру и тоже посмотрю алису

Ликуля 01 марта 2010, 15:40
1832

правильно)))
как можно не смотреть свои фильмы
я бы смотрела

Пользователь удален 01 марта 2010, 15:40 ! пожаловаться

Вот и молодец..Все фильмы в которых он снимается определённо стоит посмотреть))))

Mary Howard 01 марта 2010, 15:42
1177

Его можно понять,странное чувство,наверно,видить себя на большом экране.На "Алису" я и так собиралась идти,ну а теперь раз даже Джонни сделал исключение...)

Odry 01 марта 2010, 15:47
2088

в этом есть что-то хорошее)))


молодец!))

Настюшка))) 01 марта 2010, 15:48
196

ох может быть...

Пользователь удален 01 марта 2010, 15:49 ! пожаловаться

Я тоже очень хочу посмотреть "Алису", Жаль, что Джонни не выдерживает просмотра своих фильмов, ведь они великолепные)))

Пользователь удален 01 марта 2010, 15:49 ! пожаловаться

"Хотя, возможно, это будет последней работой, с его участием, которую он посмотрит" - почему же...очень в этом сомневаюсь, думаю после просмотра Алисы Депп будет смотреть все последующие фильмы с его участием, тем более фильмы Тима)

Верочка!!)) 01 марта 2010, 15:51
154

Значит, этот фильм действительно стоит посмотреть!

Alissa Mon 01 марта 2010, 15:53
13044

вообще, я слышала, что многие актеры не любят смотреть фильмы со своим участием!

elen@ka 01 марта 2010, 16:05
24277

ну раз Джонни так сказал, фильм и вправду будет потресающим!

Пользователь удален 01 марта 2010, 16:09 ! пожаловаться

Я его понимаю.На свое творчество смотреть со стороны с умным видом просто невозможно.Всегда найдешь недостатки и лишний раз расстраиваешься.Я рада,что он преодолел это,пусть и частично))))

Пользователь удален 01 марта 2010, 16:11 ! пожаловаться

Молодец Джонни! Надо когда то начинать!

Пользователь удален 01 марта 2010, 16:12 ! пожаловаться

Молодец, Джонни!!!
Так держать!

Giftige_Traum 01 марта 2010, 16:21
130

ну когда уже 4 марта... )))

oly 01 марта 2010, 16:25
1498

Ах какой красавчик.....

ѼTwilight_VampireѼ 01 марта 2010, 16:30
1006

Уххх...какой он секси...Ах такой красавчик!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 01 марта 2010, 16:32
8874

Я где-то прочитала, что актеры во время съемок постоянно бегали на фоне зеленого экрана и часто вместо партнера было пустое место или человек затянутый во все зеленое. Актерам самим просто интересно посмотреть что же получилось.

Ночная 01 марта 2010, 16:34
265

Господи, ну как же он сдерживается от просмотра своих фильмов, ведь это просто невозможно!

esmeraldabest 01 марта 2010, 16:46
31199

Алисе гарантирован огромный успех! А я жду свою частичку этого чуда!

esmeraldabest 01 марта 2010, 16:47
31199

вот и правильно, такой фильм нельзя пропускать)))))

Никунька 01 марта 2010, 16:48
1035

такой фильм невозможно пропустить!)))у меня и так желание ухх...как хочется посм "Алису" я пойду на неё..а тут ещё и красавчик,талантище Джонни Депп сказал..ну точно у меня желание уже 220))))))))эх..ждать ещё полторы недели(((*украинцам*а Джонька..молодец что смотришь...ты во всех фильмах бесподобен!))))ну и в этом,я думаю,что тоже гениален!)))))

()li4к@ 01 марта 2010, 17:05
1056

Все актеры отказываются смотреть свои творения, так как слишком строги к себе. А Джонни молодец!

Пользователь удален 01 марта 2010, 17:12 ! пожаловаться

правильное решение)
такой фильм можно посмотреть со своими детьми)

Chimera 01 марта 2010, 17:12
3019

НУ и отлично!! И ты посмотришь,и мы посмотрим))

Lucy 01 марта 2010, 17:22
202

Многие актеры не любят смотреть свои работы

fallen_angel 01 марта 2010, 17:26
7003

"Алису" должны увидеть все)и Джонни тоже)

Пользователь удален 01 марта 2010, 17:39 ! пожаловаться

даааа! фильм реально достоен просмотра деппа!удачи джонни!

MaNy 01 марта 2010, 17:40
86

и я хочу алису посмотреть=)

Пользователь удален 01 марта 2010, 17:54 ! пожаловаться

Значит так надо! Решение Джонни не просто так! Надеюсь он останется доволен собой и своей работой и не станет придираться к своей игре! Ведь в самокритике-весь Джонни Депп!

мэнди 01 марта 2010, 18:05
2448

эх, быстрей бы премьера!

vladuna 01 марта 2010, 18:16
9152

Ну ещё бы-это же АЛИСА!

Cullen Clan 01 марта 2010, 18:21
8707

Джоннииии Что ты не скажешь, все люблю)))

Corpse bride 01 марта 2010, 18:21
1162

Вот бы Он к нас еще на премьеру заглянул...

Corpse bride 01 марта 2010, 18:22
1162

Мечтать не вредно! Ведь мечты имеют способность-сбываться!!!!

мэнди 01 марта 2010, 22:03
2448

ну и правильно

arrebatamiento 01 марта 2010, 18:28
11727

Обожаю его! Красавец!

Anna-Maria 01 марта 2010, 18:28
21275

Он молодец бес сомненья! Вот Алиса это очень потрясающий фильм)))

Джессика 26 01 марта 2010, 18:29
558

Все очень ждем алису)))

Lizzochka 01 марта 2010, 18:45
800

раз он думает что фильм будет супер, то я и не сомневаюсь в просмотре)

Eclipse_sun 01 марта 2010, 19:00
1053

ХА ну и оригинальный же он! своеобразный мужчина!

Цветочек 01 марта 2010, 19:01
1035

Я тож хочу посмотрю. И раз Джонни переступил себя, то это действительно стоящий фильм!

Iritel 01 марта 2010, 19:14
18586

Он Красавчик!,фильм уверена будет оооочень классный.

Gre4anka 01 марта 2010, 19:50
704

Молодец! Правильно, надо же полюбоваться собой, красавчиком. Фильм классный, так что уверенна всем понравится

@2Аля2@ 01 марта 2010, 20:00
13

Фильм хотят смотреть все все все и Джони не сключение,
через свои принцыпы иногда стоит переступить

Лёлька =) 01 марта 2010, 20:13
130

обожаю творения Тима!!! Он мега талантливый человек и у него свой своеобразный взгляд на фильмы))))))

Nastja 01 марта 2010, 20:29
7036

ну конечно на что только не пойдешь ради хорошего друга!
Фильм и так отобьет бабло.

Antican 01 марта 2010, 20:30
1340

ДЕПП ясно сказал, что он хочет посмотреть именно этот фильм!!! Причем здесь, то
что бойкот Деппа на этом окончился, а уж тем более, то, что это возможно будет последней работой, с его участием, которую он посмотрит. Что за бред?

m/ Oksi m/ 01 марта 2010, 20:40
6580

Я очень рада, что Джонни наконец-то созрел посмотреть на конечный вариант своей работы и это заслуга Тима.

m/ Oksi m/ 01 марта 2010, 20:46
6580

оно того стоит!!!!!!!

$$$RITA$$$ 01 марта 2010, 21:03
1454

Скромняга)-Он многое теряет, не смотря свои фильмы, потому что они просто гениальны))

Пользователь удален 01 марта 2010, 21:14 ! пожаловаться

Джонни, скоро ты будешь с бооольшим удовольствием пересматривать все-все-все твои гениальные, оффигенно красивые и безумно талантливые несколько десятков фильмов!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 марта 2010, 21:49 ! пожаловаться

все когда то бывает в первый раз)))

Соэ 01 марта 2010, 21:50
21365

я тоже оч хочу это увидеть

Руби 01 марта 2010, 22:00
4130

И я тоже очень хочу посмотреть этот фильм.

Vik4a 01 марта 2010, 22:15
2325

хаха))) нам тоже хочется посмотреть)))

Mar Blood Death 01 марта 2010, 22:25
14047

и правильно!!!!

olechka lala 01 марта 2010, 22:33
5371

значит, посмотрим!

Янусек 01 марта 2010, 22:43
6101

Обожаю этот тандем - Депп-Бартон. У них получаются отличные фильмы. Ну раз сам Джонни будет его смотреть - то это точно шедевр! С нетерпением жду когда сама его увижу.

Irena 01 марта 2010, 22:53
502

)))) Какой же он классный!))
Ну хоть будет иметь представление о том, в чем снимается)

Stasy-18 01 марта 2010, 23:41
1159

Молодец. Я жду не дождусь пока у нас премьера состоится))))

Sweet Angel$ 02 марта 2010, 00:34
30

Комментарий удален

javoronok 02 марта 2010, 06:09
331172

Он пусть сам решает смотреть или нет, гланое, что картину посмотрим мы.

Ирэна 02 марта 2010, 09:04
2264

У каждого свои причуды. Некоторые очень не любят смотреть на свои фотографии, например, или видеть себя по телеку.
Немного странно, что Джонни не хочет видеть как он сыграл. Ведь увидев себя по экрану можно сделать выводы о своей игре. Подумать может в где-то переиграл или наоборот недоиграл!
Но Джонни исключение он играет замечательно!!!

Chertovka:) 02 марта 2010, 10:11
2926

В принципе, если поставить себя на место Джонни, то ничего удивительного, что он никогда не любил смотреть своих фильмов, вспомните, часто ли вам самим нравятся ваши собственные фотографии?????????
А все почему - хочется выглядеть очень хорошо, а кажется что((((((((((( все плохо. Это нам красиво смотреть на Джонни. А Джонни кажется, что на огромном экране не он, а чудовище какое-то. Потому что он знает, что на самом деле он намного лучше)))))))))))) Вот и не может на себя смотреть

Пользователь удален 02 марта 2010, 20:31 ! пожаловаться

Нет, Джонни скореевсего, как любой гениальный человек, занимается самоедством, поэтому и не может сам на себя смотреть. Он идеалист, придирается к себе, всегда стремится к совершенству, не стоит на одном месте, и сделанную уже игру ему хочется проиграть еще лучше,и так до бесконечности. Вот он, какой гений в нем сидит.

Uma 03 марта 2010, 00:27
707

Вика, я собственно о том же))))))

Пользователь удален 04 марта 2010, 20:16 ! пожаловаться

пхх. он что стесняется? Оо
или боится?
эхэх.. ну за то теперь я точно буду знать что мы с ним хоть чем то похожи :D

MegoMag* 02 марта 2010, 10:37
2067

Мы тоже хотим посмотреть!!

Nicole Kea 02 марта 2010, 13:41
1443

да, ведь это завуалированная образ, смотреть можно.... такой слой грима, вертуальности и всего...

Uma 02 марта 2010, 14:09
707

о даа...Алиса в стране чудес - это будет суперский фильм...грех не посмотреть...

Alice ♥ Cullen 02 марта 2010, 16:32
2107

Джонни... неужели он не видел многих великолепных фильмов со своим участием если так то я ему сочуствую. как же так почти все его фильмы шедевры, а вдруг он не может смотреть эти фильмы потому что всё время оценивает свою игру, подмечает все малюсенькие ошибки... о боже бедненький. Интересно было бы узнать впечатление Джонни от просмотра Алисы и его мнение о фильме.

Meylin 02 марта 2010, 17:19
1010

Да Бертон превзошол сам себя. такой фильм стоит посмотреть. даже если сам в нем снимался.

Пользователь удален 02 марта 2010, 18:50 ! пожаловаться

Хорошо что посмотрел "Алису" я сама хочу быстрее посмотреть)))

Kat Von D 02 марта 2010, 19:02
2682

Без фанатизма, но если этот фильм хочет посмотреть Джонни, то это очередная причина, почему я хочу посмотреть этот фильм)))

Сkарлетт 02 марта 2010, 19:10
441

Джонни - молодец! Как он отзывается о Тиме, а? Не о себе любимом...А о друге, человеке, прекрасном режиссере...Это здорово! Умничка Джонни))

crybaby 02 марта 2010, 19:14
786

Джонни и Тим - это такой Тянитолкай))))))))))))

Пользователь удален 02 марта 2010, 20:32 ! пожаловаться

Депп просто красавец на этой фотке!
А что хочет посмотреть "Алису в стране чудес"-так это правильно! Детишки его наверно в восторге будут от просмотра этой сказки!

Пользователь удален 02 марта 2010, 20:58 ! пожаловаться

Эх, Джоня красавЕц на фотке!

Пользователь удален 03 марта 2010, 16:08 ! пожаловаться

crybaby
Я же не фанатка не знаю каждую секунду что там произашло)))вот и сказала жырные))))Если так то можно его простить)))))))

Пользователь удален 03 марта 2010, 18:46 ! пожаловаться

А детям разрешил смотреть?

elizabet199 03 марта 2010, 19:00
3538

Ну все бывает в первый раз))). Наверняка он будет приятно удивлен). Хотя разве пиратов он не смотрел? Думаю все равно увидел, раз дети обожают.

Тамила 04 марта 2010, 14:42
780

Ну все бывает в первый раз))). Наверняка он будет приятно удивлен). Хотя разве пиратов он не смотрел? Думаю все равно увидел, раз дети обожают.
А Алису уж я точно побегу первой впереди паровоза смотреть)

Тамила 04 марта 2010, 14:52
780

Я тоже очень хочу посмотреть "Алису...."

DA|_|_|У/-/Я 04 марта 2010, 15:55
802

Ну и правильно, глядишь-втянется!

Лера 04 марта 2010, 17:16
2396

Я его так понимаю=) Даже на домашних видео на себя смотреть сил нет, а уж в полноценной картине....

Ayashi 04 марта 2010, 18:19
2597

К тому же он сам говорил, что не может видеть на большом экране свой огромный, как ему кажется. нос))) - для нас -миленький, изящный и волевой носик))))))))

Пользователь удален 04 марта 2010, 20:17 ! пожаловаться

Самый лучший нос в мире

m/ Oksi m/ 05 марта 2010, 23:09
6580

Джонни считает, что у него большой нос?!!! Держите меня.....он же весь идеален, я неперестаю любоваться все эти годы именно его носом, плюс ко всему остальному прекрасному!!!!!

Uma 07 марта 2010, 02:34
707

Комментарий удален

Angel 06 марта 2010, 14:39
8021

Ну правильно он сделал))))Я посмотрела Алису в 3D))Фильм ОФИГЕННЫЙ!!!

МиССка 07 марта 2010, 17:06
37

Я тоже уже не дождусь просмотра..

miss_poem 08 марта 2010, 11:23
5154

супер! молодец,Джонни! ты самый лучший!

Lacima 11 марта 2010, 14:51
28

Давно пора!!!!!

Cullen Clan 24 марта 2010, 20:42
8707

Молодчина Джонник!

!Jenny! 10 мая 2010, 15:27
201

Молодец

Карьеглазка 06 июля 2010, 07:57
4851

классный

Пользователь удален 26 июля 2010, 01:08 ! пожаловаться

Правильно делает

smile15 31 августа 2010, 21:41
3730

Я посмотрела Алису и мне очень понравилось,ура наконецто сподобился посмотреть на себя в кадре,а то на сьёмках один зелёный экран видел!

Топаз 08 сентября 2010, 20:58
107