Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Тэйлор Свифт подверглась сильному фотошопу

Все западне блоги обсуждают, что же сделали с лицом Тэйлор Свифт русские редакторы журнала Oops. Люди поражаются фотошопу, который был применен к Свифт, благодаря чем она стала совершенно на себя не похожа. «Они что хотели сделать ее больше похожей на русскую или что?», - пишут американцы.
Тэйлор Свифт подверглась сильному фотошопу

Комментариев: 461 Просмотров 14062 Опубликовано 27 февраля 15:20

комментарии

461 Написать новый

ДА У НИХ ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ

КАЛЛЕН 27 февраля 2010, 15:47
575

в каком смысле на русскую? А вообще да, фотошоп ее только обезобразил

Пиратка 27 февраля 2010, 15:48
13543

И я чет не поняла?

:-(violet)-: 27 февраля 2010, 15:50
21760

вот именно! как понять "на русскую" ???? она и так похожа на русскую. по моему англечане и американцы не очень отличаются от русских..

Burberrry 28 февраля 2010, 06:11
2336

Согласна с тобой

|Rock Baby| 04 марта 2010, 12:20
543

да она и так не красавица))))))))))

Настя Светлова 14 марта 2010, 10:49
16

да уж...я бы ее никогда тут не признала....как будто другой человек)))

Пользователь удален 27 февраля 2010, 15:48 ! пожаловаться

ага ...оооочень сильному...я ее даже не узнала....этот журнал всегда всех очень сильно фотошопит

Lerika=) 27 февраля 2010, 15:48
874

Да уж. Перекроили ее не слабо.

Bellezza 27 февраля 2010, 15:48
2571

а причём здесь русские? они ещё не видели,что значит зафотошопить! где то руки нет,то ноги!

Розочка ))) 27 февраля 2010, 15:49
6205

точно

Элегантный ёжик 27 февраля 2010, 15:51
3564

Верно!)))причем тут русские)мы вроде красивая нация))а тут..уж простите))до русских как до луны)

ветер в пустыне 05 марта 2010, 04:03
19

Они чё хотели её сделать красивее??? Она и так красавица так что не надо её портить!!!!!!

Авший Ангел 27 февраля 2010, 15:49
38

Ужасно сделали, интересно как с помощью фотошопа, можно сделать похожей на русскую

Пользователь удален 27 февраля 2010, 15:49 ! пожаловаться

Полностью согласна!

Пользователь удален 27 февраля 2010, 18:03 ! пожаловаться

Бугага!Изуродовали девку . на мыло этих "фотошоперов" .

Пользователь удален 27 февраля 2010, 15:49 ! пожаловаться

Что с ней сделали? И главное - ЗАЧЕМ?

.Selena 27 февраля 2010, 15:49
314

не сказала бы, что до неузнаваемости)

LOVE_STORY 27 февраля 2010, 15:49
16

По моему они ее к стандартам пытались привести: пошире скулы, потолще губы

Bellezza 27 февраля 2010, 15:49
2571

Видела недавно этот журнал, и не узнала ее...Но вот насчет русской что-то не поняла. У русских что какие-то особые черты, в данном случае слегка косые глаза?

Bekki 27 февраля 2010, 15:50
11484

хаха точно!

я тоже это не поняла!!

Burberrry 28 февраля 2010, 06:14
2336

дииииибилы..
извините, просто больше нет слов..(

КуЗнЕчИк Я..) 27 февраля 2010, 15:50
48

Зачем так сильно было фотошопить, она сама по себе оч симпотичная, а изменили её до неузнаваемости Причём стало намного хуже

Resident Evil 27 февраля 2010, 15:50
12669

Ужас..что они сделали с Тэйлор???

Просто Bella... 27 февраля 2010, 15:50
98

как буд-то другой человек, мда... переборщили.

Unique 27 февраля 2010, 15:51
582

а при чём тут теги Тэйлора Лотнера

КАЛЛЕН 27 февраля 2010, 15:51
575

Ахаха! Похоже перепутали х))

.Selena 27 февраля 2010, 15:52
314

Ничё се фотошоп, просто пипец какойто, отфотошопили будь здоров как, да её родная мама бы не узнала, не слабо они с ней обошлись

Renata Elizabat James 27 февраля 2010, 15:51
324

Комментарий удален

Tiana♥RP 27 февраля 2010, 15:51
17

А фотошом реально ужасный
Зачем они ей так губы увеличили?А глаза..это вообще она то хоть?

:-(violet)-: 27 февраля 2010, 15:51
21760

Без губ в звезды не попасть

Bellezza 27 февраля 2010, 15:53
2571

Но не таких же ужасных губ..с такими тоже никуда

:-(violet)-: 27 февраля 2010, 15:54
21760

Да вообще просто страх, фотошоп призван грехи убирать, а тут наоборот сделали не известно что!!!!

Пользователь удален 27 февраля 2010, 15:53 ! пожаловаться

Мась,наверно клона хотели создать

:-(violet)-: 27 февраля 2010, 15:55
21760

Токо перемудрили

Пользователь удален 27 февраля 2010, 15:57 ! пожаловаться

Вот и я долго стояла перед прилавком с журналами и не могла поверить своим глазам. Потому что была уверена что это не она, но надпись на обложке гласила другое)))

Bekki 27 февраля 2010, 15:53
11484

Одним испаскудили до неузнаваемости такое личико.Видела бы это сама Свифт она бы давно на них в суд подала

:-(violet)-: 27 февраля 2010, 15:57
21760

Это точно - это явно уже оскорбление и высмеивательство (незнаю даже как правильно назвать) ппц

.Selena 27 февраля 2010, 15:59
314

Да так и надо бы сделать, потому что уже не в первый раз такое наблюдаю у этого журнала. Вот заплатили бы кругленькую сумму может и перестали бы))

Bekki 27 февраля 2010, 16:01
11484

Горбатого могила исправит

:-(violet)-: 27 февраля 2010, 16:09
21760

Так то это так, но я бы все-равно это просто так не оставила бы.

Bekki 27 февраля 2010, 16:12
11484

Надо Свифт на twitter фотку скинуть...она бы точно не оставила их в покое

:-(violet)-: 27 февраля 2010, 16:15
21760

Хорошая идея! Она наверное в шоке будет от себя "русской"=))

Bekki 27 февраля 2010, 16:22
11484

Я тоже не уверенна, что она Оо

.Selena 27 февраля 2010, 15:54
314

А может действительно не она

:-(violet)-: 27 февраля 2010, 15:58
21760

пхахаха нет они взяли по ходу какуюто сою русскую , похожую на тэйлор суифт и поставили . а интревью сами придумывали ахаах

Burberrry 28 февраля 2010, 06:12
2336

А еще когда увидела в киоске подумала не Тейлор ли, подошла поближе посмотреть - нет не она, не похожа! А оказывается она! Обалдеть!

kAlinka 27 февраля 2010, 15:51
14822

Я читала этот номер)))

Anisi 27 февраля 2010, 15:52
814

это не мы...ха...её и правда не узнать!

Asya... 27 февраля 2010, 15:52
2244

ну нистрашней ни красивей она не стала как была инопланитянкой такой и осталась

cobra 27 февраля 2010, 15:52
4896

ору с фотки!
Америкосы офигели всё на русских валить!
Кстати, 5 мин назад посмотрела какой-то клип Свифт,и даже сначала не узнала её!В клипе прям симпотяшка,а на фотка вечно на овечку похожа!

Delfin 27 февраля 2010, 15:52
516

обьясните в каком месте отфотошоплено

feay 27 февраля 2010, 15:52
13

Мне тогда интересно как же они себе русскую представляют!?

МаЛьВиНкА 27 февраля 2010, 15:52
517

Фотошоп ей не к лицу!

Kindy 27 февраля 2010, 15:52
840

А это вообще она??Я почему то очень сильно сомневаюсь,потому что девушка справа намного симпотичнее чем слева!!!!!!!

kisYni4ka 27 февраля 2010, 15:53
741

Все звёзды через это проходят

Пользователь удален 27 февраля 2010, 15:53 ! пожаловаться

Да ее хоть фотошопь хоть не фотошопь один фиг китаец со светлыми волосами и мышиным носом

Natta 27 февраля 2010, 15:53
2071

Зачем ее так фотошопить?Она и так красивая!
А то стала похожа на...Викторию Лопыреву,блин.

Веспер 27 февраля 2010, 15:53
2655

у меня есть этот номер)
я заметила, что она прям совсем, как кукла!!
недавно был номер с Криской, так ей там ооочень сильно всё выровняли......

SanTa_KlaYs 27 февраля 2010, 15:53
5357

бугагага!я ору!под фоткой надпись "Стань красивой"

Delfin 27 февраля 2010, 15:54
516

Да... Они что - имеют в виду фотошоп? Оо х))

.Selena 27 февраля 2010, 15:56
314

они намекают на то как они СВифт переделали!Орут по-тихому

Delfin 27 февраля 2010, 15:59
516

Ей просто изменили ток кожи немного,а так,всё хорошо,такая же,как и есть)
тем более может такой формат фотографии был и при печати его немного растянули..

Наська-AN 27 февраля 2010, 15:54
2

если бы из нее пытались сделать русскую, то из нее бы вышла красавица, до которой ей плыть и плыть

MarishKa7 27 февраля 2010, 15:54
4960

Вот именно!

Dinnnna 27 февраля 2010, 15:59
1654

Ужас! Совсем на себя не похожа!

Vik4a 27 февраля 2010, 15:54
2325

ну у нас все как всегда))))))

strokous 27 февраля 2010, 15:54
170

Да ну...Так стренно. Вообще обнаглели

kristysik|Кузя|kristya 27 февраля 2010, 15:55
8130

О да................это получается СТАНЬ КРАСИВОЙ (как написано на обложке) благодаря фотошопу

Reverie 27 февраля 2010, 15:55
1665

эТО АМЕРИКАНСКОЕ ПОГАНОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА!

Grais 27 февраля 2010, 15:55
7323

Конечно она и без фотошопа ничего на этой фотке, но что значит "на русскую"? У нас девушки красивые, а на фотошопе ее сделали некрасивой...

Dinnnna 27 февраля 2010, 15:55
1654

Они, наверное так себе там русских представляют! Совсем из ума выжили (и американцы, и те, кто так отфотошопил)

.Selena 27 февраля 2010, 15:57
314

Лицо как у куклы барби, совершенно не живое.

Vik4a 27 февраля 2010, 15:56
2325

ужас. не похожа.
"Все западне блоги обсуждают" прям все. откуда в америке узнали.
на русскую? а она здесь похожа на русскую?

Пользователь удален 27 февраля 2010, 15:56 ! пожаловаться

не похожа она на русскую!Русские красотки,а она кака(

Delfin 27 февраля 2010, 15:58
516

OOPS, по моему всегда слишком сильно фотошопит обложку!!!!!!!!

Marina89 27 февраля 2010, 15:56
430

А журнал "упс" называется, вот у них все и через "упс"

kristysik|Кузя|kristya 27 февраля 2010, 15:56
8130

Что у них ужасно получилось,они что фотошопом пользоваться не умеют!?

Alua Sanatova 27 февраля 2010, 15:57
7912

А америкосы опять не сдержались....и обосрали русских!!!Они нас ненавидят...

*NAT*BERRY* 27 февраля 2010, 15:57
268

ужасные предрассудки. Не больше, чем мы их.

Пиратка 27 февраля 2010, 16:04
13543

Люди, где её глаза!!!

Runi 27 февраля 2010, 15:57
3917

Кого не фотошопят?Оо
Вы что?
По-моему в этом же журнале ТАК отфотожопили Стюарт,что я ахнула.
Сначала подумала"какая красотка"

Пользователь удален 27 февраля 2010, 15:57 ! пожаловаться

ахах ужас какой-то) Что с её скулами,и глаза ещё уже сделали,юмористы бллин.

Rage 27 февраля 2010, 15:57
4679

губы, нос, глаза - ааа, да и еще и ретушь такая позорная

Пользователь удален 27 февраля 2010, 15:57 ! пожаловаться

А вот любопытно, кто делал и обрабатывал эти фото, пусть теперь ответ держит: Нафига так стебаться над Тэйлор ?

Перестарались русские редакторы .

Fea 27 февраля 2010, 15:58
3901

«Они что хотели сделать ее больше похожей на русскую или что?», - пишут американцы.

И вопрос.
Америкосы что,читают русскую версию журнала ОООрs?

Пользователь удален 27 февраля 2010, 15:59 ! пожаловаться

Вот именно? А откуда они вообще узнали про существование жарнала? Оо Наверное, просто придраться к чему-нибудь хотелось!

.Selena 27 февраля 2010, 16:00
314

нет,просто я думаю,что админы через эту новость выразили свое негодование вот и все.

Пользователь удален 27 февраля 2010, 16:04 ! пожаловаться

Картинки цветные рассматривают))))))

Juls 27 февраля 2010, 16:39
155

На фотке уродливый манекен зачем так изгаляться

Элегантный ёжик 27 февраля 2010, 15:59
3564

ужасно!

*Эkzotika* 27 февраля 2010, 15:59
11667

Её даже фотошоп лучше не сделал!А вот русские девушки самые красивые в мире и что бы сделать кого-то на нас похожими нужны килотонны фотошопа!)

Пользователь удален 27 февраля 2010, 16:00 ! пожаловаться

точно

bota555 27 февраля 2010, 16:01
1009

Вот загнула. Хотя правда

kristysik|Кузя|kristya 27 февраля 2010, 16:03
8130

американски есть тоже красивые)

Пиратка 27 февраля 2010, 16:06
13543

да,иногда

кисусик.ру 28 февраля 2010, 11:39
5937

Кошмар...не узнала бы ее...

Сплетни_ца 27 февраля 2010, 16:00
4462

Это первое что пришло в голову американцам:"Хотели сделать похожей на русскую...". Наверное потому-что другое оправдание этому поступку они не видят.

Rage 27 февраля 2010, 16:00
4679

Боже какай КОШМАР.Это надо было так изуродовать её красоту.

клео 27 февраля 2010, 16:00
311

Да я тоже когда увидела журнал, не узнала Тэйлор. Ужас.

!KARINA! 27 февраля 2010, 16:00
1169

Я этот журнал когда у нас увидела-не признала её. Думаю вроде чё то похожее на Свифт есть. Потом прочитала, что это действительно она. И так красотой не блещет, так её еще лучше сделали!!!!!!

НастаськА 27 февраля 2010, 16:01
203

ахахах!!! лучше б она всегда такой была!!

Пользователь удален 27 февраля 2010, 16:01 ! пожаловаться

видела вчера этот журнал в сагазине, тож задалась вопросом: что с ней сделали?

Freeze 27 февраля 2010, 16:02
239

Я тоже увидела и она не такая ужасная как на фотке тут)Но в реальности обложка лучше намного чем на фотке)
ахахахххххаххахахаххахаххххахахааъх))
НУ так вот американцы пошли в жопу и это было очередное оскорбление жителей России.Потому что мы никогда не ладили с этими ЖирдяМИ амЕрикОсАми!
И пошли они далеко и надолго.Пускай жрут свой гамбугеры в америке и жиреют,но не лезут оскарблять Русских девушек)

MissInStyle 27 февраля 2010, 16:02
43

Не пойму откуда такая реакция, можно было бы, хотя бы слово "Америка" написать с большой буквы .

Fea 27 февраля 2010, 16:04
3901

Откуда?ахаха))
ты поймоему даже не понимаешь что происходит в наших странах))
Америка с большой буквы, если тебе так больше нравиться))ахахха))

MissInStyle 27 февраля 2010, 17:41
43

Ну куда уж мне бездарной до Вас (видимо Вы политолог по профессии ?), я наверное сижу в яме, книг и газет не читаю, новости не смотрю (я ужасно темный и непросвещенный человек).

Но даже я, с моим скромным образованием, знаю, что имена, города и страны пишутся с большой буквы .

Fea 27 февраля 2010, 17:53
3901

Я не считаю вас тупой или седящей в яме.Во первых я вас не оскарбляла и ничего вам не делала.Так зачем на меня так кидаться!

Представляешь я тоже знаю.Я просто описалась застрелиться?Тебе лижь бы покидаться на меня)

И я не хочу на эту тему спорить.У меня своё мнение, у тебя своё.

MissInStyle 27 февраля 2010, 17:59
43

Милая девушка, критику нужно воспринимать спокойно и делать из нее выводы соответствующие на будущее, в противном случае, Ваших нервов просто не хватит на все новости которые появляются на сайте .

Вот если бы еще, Вы показали где конкретно я на Вас кидалась, было бы вообще чудесно. Ирония и сарказм мое второе я. Прошу прощения за нанесенные обиды, я не со зла.

Fea 27 февраля 2010, 18:36
3901

Спасибо за совет,он действительно очень хороший,но не мой случай)Я оч спокойная и позитивная.Бывает иногда,но это максимум 2 раза в год))Ахах))

Да,ладно))Всё нормально я просто тебе сказала))Поверь я иногда тоже такая))

Ну что не будем больше спорить с друг-другом?))ахахха))

MissInStyle 27 февраля 2010, 18:53
43

И американцев я не считаю тостыми.Простите я тут перегнула палку согласна)

MissInStyle 27 февраля 2010, 18:00
43

еще одна. Завидовать более успешной и прогрессивной стране нехорошо

Пиратка 27 февраля 2010, 16:07
13543

Да ладно,прям такой прогрессивной?Ладно спорить не буду,она прогрессивная,но отношение у России с Америкой не ахти.Если ты знаешь историю Америки полностью и зачем,с кем и как воевали,то поверь ты поймёшь, я тоже думала раньше как ты.Я ничего прям против не имею конкретно Америки))Я просто смотрю на неё со стороны)Вот и всё))И спорить я не с кем не хочу)У каждого своё мнение)

MissInStyle 27 февраля 2010, 17:45
43

собственно, есть государство Россия и Америка. А есть народ русский и народл американский. Первые промывают мозги вторым и скандируют "они дерьмо! они дерьмо! они вас неенавидят! они только и делают что жрут водку| фастфуд!"
А народ бывает верит, а бывает как я. Не верит, приезжает в ненавистную страну, находит таких же, которые не подвергаются промыванию. И в итоге теперь весь квартал, где живешь непродолжительное время, начинает думать о русских как о своих забытых братьях. Так то.

Пиратка 28 февраля 2010, 03:48
13543

Нет пойми не кому ничего не вбивают.Я сама была 3 раза в Аиерике и к русским там самое плохое отношение.

Фильмы холодной войны?ахахха))Они между прочим все сняты не во время холодной войны!И сейчас точно также есть новые фильмы, с теме же плохими русскими.И множество я видела даже недавно в кино.
У меня своё мнение и я его не поменяю.Я ничего не имею против американцев,зато они имеют против нас.Везде обвинят нас. Моё мнение это моё мнение и менять я его не буду и не собираюсь.

MissInStyle 28 февраля 2010, 10:03
43

ну давайте, покажите мне кучу фильмов, направленные против нас. Понятия не имею, в какую вы Америку ездили. Уверена, в стереотипный Америку, да еще и туристом. Реально пожить в их окружении, работать на их работе, смотреть их кино в их кинотеатре, есть их еду не тоже самое. Вот, если не верите мне, почитайте, что об Американцах пишут сами иммигранты, коей я сама в скором времени стану.
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=16493&page=1

Пиратка 28 февраля 2010, 12:06
13543

Знаешь как бы ты не стралась показать что ты самая умная и твоё мнение самое верное.Со мной это точно не прокатит)Так как я не собираюсь его менять)Можешь дальше продолжать в том же духе)

MissInStyle 28 февраля 2010, 19:25
43

я собственно вам ничего и не доказываю. Просто отвечаю на комментарий, это же публичный сайт.) Мне ваша позиция понятна, я сама придерживаюсь такой же.

Пиратка 01 марта 2010, 00:02
13543

ооо ужас какой, что сделали с ее глазами?!)

Medsestri4ka Cullen 27 февраля 2010, 16:02
229

на первой фотке она похожа на русскую девицу из сказки) такую не очень естетвенную и лицо сделали тяжелее. а так всё норм

самая_люБимая!<3 27 февраля 2010, 16:03
161

Я когда первый раз увидела, не поняла кто эта девушка. Постарались на славу.

Sveto4 27 февраля 2010, 16:03
9512

может редакторы журнала антифанаты Тейлор, вот и решили надругаться над её фото)

vladuna 27 февраля 2010, 16:03
9152

ужасссссссссссс

Пользователь удален 27 февраля 2010, 16:03 ! пожаловаться

Ужас!!!!!Я её и в жизни то красавицей не считала, а тут уж и подавно!!!

WoMan_Cat 27 февраля 2010, 16:04
631

По моему фото ужасно неудачное,они его еще зафотошопили,вот и получилось ЭТО!:)

Vampirochka 27 февраля 2010, 16:05
284

" прямо сейчас стань красивой"- воспользуйся фотошопом

Mira0313 27 февраля 2010, 16:05
2311

амереканцы обращают внимание на русских,это радует!!!!!!!!!а на свифт мне наплевать,так она хоть краивее стала!

Ignorance 27 февраля 2010, 16:06
6594

Так. Надоел ваши национализм и зависть к американскому народу. Гамбургеры говорите жрут? А сами не жрете? Бред. И у них есть красивые девушки, так что тоже не нужно принижать нацию в этом. А больше всего бесит, что вы фанатеете от их звезд, смотрите их фильмы, работаете за их компьютером, смотрите их сериалы, смотрите тв, в котором 90% программ слизано с американских, и имеете еще какое -то право их поносить.

Пиратка 27 февраля 2010, 16:10
13543

угу,красивые девушки у них есть))только их оч мало,остальные все перекроенные хирургами(((

MarishKa7 27 февраля 2010, 16:13
4960

ну мы не сами по себе красивые. Собственно, человек со смешанной кровью обычно очень красив. За это мы обязаны СССР, сколько было национальностей, отсюда и результат. А на американском континенте смешиваться особо и не с кем. Хотя сами видите, что все красивые звезды имеют много корней, в т. числе индейских, канадских, мексиканских и т.д.

Пиратка 27 февраля 2010, 16:17
13543

"на американском континенте смешиваться особо и не с кем" - это как, Америка страна эмигрантов: ирландцы, мексиканцы, кубинцы, китайцы, индусы и т.д. Судя по населению там должны жить просто божественно красивые люди .

Fea 27 февраля 2010, 16:22
3901

так говорю не я. Так говорят многие географы и биологи. Я об этом читала

Пиратка 27 февраля 2010, 16:23
13543

Охотно верю в то, что люди со смешанной кровью более привлекательные и здоровые. Это неоспоримый факт.

История из жизни, 5 лет назад институтская компания из наших мальчиков и девочек ездили в Калифорнийский технологический институт (на последнем году обучения). На выходные они отправились на пляж и к нашим девочкам через 10 минут пристал американский скаут из сериала "Спасатели Малибу" с просьбой посидеть на заднем фоне пока они отснимут сцены на пляже, поскольку просто не могли найти на пляже симпатичных и стройных девушек в достаточном количестве .

Fea 27 февраля 2010, 16:31
3901

так в Америке все приезжие))и там кровь смешивается.Только мы вомного раз красивее(не только американок, но и европеек), это не только мое мнение))так и говорят мои друзья-мужчины)))"Краше наших нету!"-вот их слова)))

MarishKa7 27 февраля 2010, 16:23
4960

да мне американцы тоже много что про наших девушек говорили. Зато они еще нас считают глупыми и легкодоступными. У них даже проститутки себе имя любят наташа выбирать.

Пиратка 27 февраля 2010, 16:24
13543

глупыми и легкодоступными??))))))и об этом вам американцы сказали??интересно,что они имели ввиду??))

MarishKa7 27 февраля 2010, 16:28
4960

всмысле не мне. Мне такие не попадались) я забугорные форумы читаю. Да понятно, что они имели ввиду. Курортные романы.

Пиратка 27 февраля 2010, 16:31
13543

а я то уже хотела спросить где вы таких американцев отыскали)))я с ними общалась и могу вам сказать, что для американки секс через 3 часа после знакомства, вполне нормально т.к. они очень легко к этому относятся))что косается "глупости"-последние 6 месяцев меня жизнь постоянно сталкиваетс с одним пареньком из Америки ему 28, так я ТУПЕЕ его в жизни своей никого не встречала,я не хочу обобщать, но у меня подруга живет в А. она говорит, что ей там мозг не нужен
у американцев очень раздутое эго, поэтому они не только русских они вообще всех считают "с прибабахом"))

MarishKa7 27 февраля 2010, 16:37
4960

американец американцу рознь. Вообще я считаю некорректно говорить о всей нации на одном примере. Они все разные. Как и мы.

Пиратка 27 февраля 2010, 16:45
13543

так я и не обобщаю)))но факт остается фактом,красивых у них мало да и умом они не блещут

MarishKa7 27 февраля 2010, 16:47
4960

А я к ним спокойно отношусь.
они хоть америкосы,но живут КАК ЛЮДИ!

Пользователь удален 27 февраля 2010, 16:15 ! пожаловаться

Согласна на все сто,мне кажется это банальная зависть!

Vampirochka 27 февраля 2010, 16:27
284

Причём тут "сделать похожей на русскую"?

Apelsinka 27 февраля 2010, 16:06
4625

ооо боже,какой ужас...они поиздевались над ее фото, по ходу... Я в шоке...
Там ей вообще ничего своего не оставили,вообще другая девушка как будто..какую-то искусственную сделали...

♥--LV--♥ 27 февраля 2010, 16:06
1448

О май гад какой ужас*(((

Lena* 27 февраля 2010, 16:07
215

ужас какой......

GossipGirlAlina 27 февраля 2010, 16:07
247

ого,на себя не похожа...
глаза вообще какие-то странные...

Chimera 27 февраля 2010, 16:07
3019

в жизни лучше

Джас 27 февраля 2010, 16:08
1226

Она н6а обложке сама на чебя не похожа. поработали редакторы славно, причем изменили ее не в лучшую сторону.

Alissa Mon 27 февраля 2010, 16:08
13044

просто не выспалась девочка

Пользователь удален 27 февраля 2010, 16:09 ! пожаловаться

Ужжас, они что, специально над ней так поиздевались..))

Evelyn 27 февраля 2010, 16:08
1146

действительно кошмарно получилось!!!

настасья 112 27 февраля 2010, 16:08
487

Да, неприятно получилось, но "похожую на русскую" конечно же американцы не втему сказали))

Пользователь удален 27 февраля 2010, 16:09 ! пожаловаться

ОМГ, она и без фотошопа страшненькая, а с ним вообще ужасной стала.

Пользователь удален 27 февраля 2010, 16:09 ! пожаловаться

Да ну прям! Зачем им это надо?Просто не может человек постоянно выглядеть совершенно одинаковым! На второй фото она более загорелая,вот и все!

Пользователь удален 27 февраля 2010, 16:10 ! пожаловаться

по моему вполне узнаваема она на обложке....конечно фотошопа многовато, но черты лица и губы такие же, как и на самом деле, просто убрали мимические морщины и глаза сделали ярче. и потому смотрится не очень естественно...

Пользователь удален 27 февраля 2010, 16:10 ! пожаловаться

Я обязательно куплю этот журнал!!!

BLACK ROSE 27 февраля 2010, 16:11
168

"«Они что хотели сделать ее больше похожей на русскую или что?», - пишут американцы."-вообще поняли, что написали, придурки?

Пользователь удален 27 февраля 2010, 16:12 ! пожаловаться

Ой, и зачем такое делать, она на обложке далеко не Тэйлор Свифт.

darya 27 февраля 2010, 16:12
10321

Дааа... редакторы вот таких наших "собирательных" журналов, как всегда отличились. они бы сначала, тому человеку, который фотошопил данное фото, дали бы свои фотки так отфотошопить, прежде чем вообще брать его на работу.

Pumba 27 февраля 2010, 16:12
253

Да бывает, вчера как раз этот журнал купила)

*KATYA* 27 февраля 2010, 16:13
456

Как будто Тейлор скрестили с кошкой.

Sveto4 27 февраля 2010, 16:13
9512

я в шоке была, когда купила журнал-так изуродовать фотографию..... позор1 стыдно за наши журналы

Seichan 27 февраля 2010, 16:13
265

а при чём тут "наши журналы"?Это американцы, придурки, фотошопить не умеют.

Пользователь удален 27 февраля 2010, 16:15 ! пожаловаться

Это не фотошоп, а карикатура))))))))))

esmeraldabest 27 февраля 2010, 16:14
31199

хаха..))
смешно..)

PUPUASA 27 февраля 2010, 16:14
40

она на облжке больше похожа не на себя, а на куклу...

Anomaliya 27 февраля 2010, 16:15
96

да уж сильно её...

(Funny) 27 февраля 2010, 16:15
990

Ужасный фотошоп... Не могли что ли получше сделать?

♥ANGEL♥ 27 февраля 2010, 16:16
105

какой ужас. мало того что она и так не красавица, но обложку просто обезобразили!

Brangelina FOREVER! 27 февраля 2010, 16:16
3336

русские сделали?
о да, это по-нашему

Amy10 27 февраля 2010, 16:17
216

Да...ещё та красавица...

Aeguo|Animo 27 февраля 2010, 16:19
311

ужас какой!
безобразие!

)))АльКа))) 27 февраля 2010, 16:19
2830

это надо так потрудиться, что бы из миловидной девушки сделать какое то кривое чудо!

Янусек 27 февраля 2010, 16:20
6101

у ее глаза так хитро выглядят

mahabbat 27 февраля 2010, 16:20
259

да уж, фотошопа хоть лопатой разгребай...ужасно сделали...она такая страшная получилась, хотя довольно милая на внешность...в общем ужас

[ E. A. ] 27 февраля 2010, 16:24
91

что за чудо, только страшнее этим фотошопом сделали.

BloodRayne 27 февраля 2010, 16:25
12511

Русские блин в своём репертаре. Им бы у тех же американцев поучится, как с фотошопом работать. Ну насмешили.

Пользователь удален 27 февраля 2010, 16:25 ! пожаловаться

Мда я только сейчас узнаю что это на обожаю этот журнал, но в этот раз не купила не врубилась что за девчонка на обложке, жесть фотошоп только испортил ее, в жизни она красивее

Time_twilight 27 февраля 2010, 16:26
331

тупые америкосы хотели сказать,что русские не красивые!??!жуйте гамбургеры,янки!!!

NeBlondinka 27 февраля 2010, 16:26
874

ну почему же тупые? Они превосходят нас по качеству образования и нобелевских премий за научные труды и открытия у них в три раза больше чем у нас. А так же спорт у них сильнее развит. Не верите - гляньте на таблицу зачета медалей ОИ

Пиратка 27 февраля 2010, 16:27
13543

чет стремно както отфотошопили...в живую гораздо красивее

Юлькин) 27 февраля 2010, 16:27
78

мда... русские постарались!

Oh Lemon! 27 февраля 2010, 16:27
1012

Больно сильно как-то ее отфотошопели!)

Джессика 26 27 февраля 2010, 16:30
558

Она и так и так страшная-ей челюсть менять нужно:-).глаз Как будто нет.причем на обеих фото.фу.она бе

Олайла Торрес 27 февраля 2010, 16:31
579

да уж, кошмар.

Пользователь удален 27 февраля 2010, 16:31 ! пожаловаться

она и так симпотичная в жизни... куда ей там этот фотошом ( может некоторым он и помогает, но ей то ещё рано )..!!!

Eclipse_sun 27 февраля 2010, 16:32
1053

Вообще на себя не похожа!

-Леся- 27 февраля 2010, 16:34
4112

Ну да страшненько...но я не вижу особой разницы между этими лицами

KSesha 27 февраля 2010, 16:34
696

смотрю по комментам админы прошлись.

Пользователь удален 27 февраля 2010, 16:36 ! пожаловаться

ахахаххахаах молодцы)))

Rock Star 27 февраля 2010, 16:36
232

надо же было так изуродовать

Пользователь удален 27 февраля 2010, 16:37 ! пожаловаться

нда. я когда журнал увидела, очень долго додумывала, кто на обложке.
изменили ее кардинально.
но что-то про русских загнули, конечно)

ingusk0 27 февраля 2010, 16:38
3462

Лучше не стало )))

ms_olga 27 февраля 2010, 16:38
678

«Они что хотели сделать ее больше похожей на русскую или что?» - это что, тонкий намек на то, что русские страшные?!!!!! да русские девушки самые красивые!!!! У них большие глаза и пышные ресницы, а не щелочки у носа...

ну перестарались редакторы с кем не бывает..."красоту ничем не испортишь"

Mar Blood Death 27 февраля 2010, 16:40
14047

Что то мне не верится что западные таблоиды следят за русской прессой....это просто смешно

Пользователь удален 27 февраля 2010, 16:40 ! пожаловаться

If U Seek Amy
Да согласна...в живую она нааамного симпотичней и красивей)

[~PAINKILLER GIRL~] 27 февраля 2010, 16:40
8874

у них есть журналы получше.
и побоольше)

Пользователь удален 27 февраля 2010, 16:41 ! пожаловаться

Mar Blood Death
Ну если они хотели сделать её похожей на русскую..может наоборот они считают,что русские ооочень красивые...можт по этому они хотели сделать её похожей?!Кто знает?!!! Зачем им на обложке страшная,испорченная девушка?!Они видимо хотели сделать хорошо,но не получилось..неужели трудно догадаться,что Тэйлор испортили?!

[~PAINKILLER GIRL~] 27 февраля 2010, 16:43
8874

да ее природа испортила... нет, она нормальная (бывают и похуже)... но тем неменее

Mar Blood Death 27 февраля 2010, 22:06
14047

она конечно и так-то не супер-красавица (по-моему)... но на обложке так вообще кошмар какой-то

Torino 27 февраля 2010, 16:45
3557

админы выложите источник, прям самой захотелось почитать что там пишут

MarishKa7 27 февраля 2010, 16:45
4960

Модераторы, они любят что бы их называли модераторами .

Fea 27 февраля 2010, 16:46
3901

а какая разница?))

MarishKa7 27 февраля 2010, 16:48
4960

Читай Panda Po http://www.popcornnews.ru/profile/36

Fea 27 февраля 2010, 16:51
3901

вот оно как,понятно)
Пасиба)

MarishKa7 27 февраля 2010, 16:54
4960

мда изуродовали её

GULBANU CULLEN 27 февраля 2010, 16:46
50

эм..но они не имели ввиду что "сделали как русскую,такую же страшную" ,слов страшная или обезображенная в сторону русских девушек в этой статье нет. Не понимаю зачем эти оскорбления про американцев,ну ведь редакторы впринципе действительно поступили глупо..

Rage 27 февраля 2010, 16:46
4679

нифига она на русскую не похожа
все такая же селёдка

Biaka 27 февраля 2010, 16:49
134

Posle Photoshopa,ona mne bol`we nravitsya.

Пользователь удален 27 февраля 2010, 16:50 ! пожаловаться

Что они с Тейлор сделали?

На русскую она совсем не похожа, точнее на китайца ( на обложке, а не так )

Пользователь удален 27 февраля 2010, 16:50 ! пожаловаться

У них обложка называется стань красивой! А если хорошо посмотреть,то нужно назвать стань Уродкой...до и после!!

[~PAINKILLER GIRL~] 27 февраля 2010, 16:53
8874

дааа, oops этим грешен, что не обложка обилие фотошопа, так что повезло не только ей

МатаХари 27 февраля 2010, 16:51
30

А в чем разница?

irifka97 27 февраля 2010, 16:53
168

ахахах
вот это убожество))))

Ксения-Виктория 27 февраля 2010, 16:54
1049

а помоему фото такое и есть!особых изминений не виду все тоже!осталось))))

просто бросается какое-то изминение,но если пригледеться его нет!просто отфотошопили кожу и все)видно переборщили)

Kristy_monita 27 февраля 2010, 16:54
1083

Да,за это видно брались "мастера" фото-шопа! Она и вправду на себя не похожа!

Пользователь удален 27 февраля 2010, 16:56 ! пожаловаться

аааххахах.
что у нее с глазами?
она похожа на дочь Джастина Бибера и Холли Мэдисон.

BonnieBaxter 27 февраля 2010, 16:56
105

ужас с фотошопом перегнули((((

duty 27 февраля 2010, 16:58
444

Какой ужас!!!!!!!!

anq05 27 февраля 2010, 16:59
5814

Дээ у меня этот выпуск есть,сначала не поняла кто это Оо
жаль Свифт,конкретно испоганили хах
вот тут она чем то реальн на лошадь смахивает

So Horny 27 февраля 2010, 17:03
494

Зачем так её уродовать? она и без ФШ красивая!!!!!

Нюточка000 27 февраля 2010, 17:12
29

О да фотошоперы постарались)))

♥Jane Volturi♥ 27 февраля 2010, 17:12
343

Ха эй и так сойдет!!!она и так уродина!

Irik 27 февраля 2010, 17:13
126

Госпадя! Да прямо там !!! ерунда! Такое бывает-лицо человека изменяется от того или иного макияжа! Раздули они!

мэнди 27 февраля 2010, 17:18
2448

Еслибы не написали я бы ее никогда не подумала что ето она!!!!

Irina_Arina 27 февраля 2010, 17:20
272

Я конечно понимаю,что все обложки подвергаются Фотошопу,но настолько грубому и заурядному,как с Тейлор...

Brigitte 27 февраля 2010, 17:22
15757

ВАЩЕ OOPS! ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЕТ.
ОБЛОЖКА С КРИСТЕН СТЮАРТ (ДЕКАБРЬСКИЙ НОМЕР) УЖАСНА, КАКАЯ-ТО КУКЛА ПОЛУЧИЛАСЬ.
Я ТОКА ИЗ-ЗА КРИСТЕН КУПИЛА ЖУРНАЛ!!!

LOVE~TWILIHGT~GOSSIP GIRL~HSM 27 февраля 2010, 17:31
20

ха) у меня есть такой журнал)

tratata 27 февраля 2010, 17:33
245

мда......у меня есть этот журнал. честно, тейлор в жизни красивей чем на обложке

Пользователь удален 27 февраля 2010, 17:34 ! пожаловаться

она тут больше на какого то эльфа похожа.... ужасно!

Snuff 27 февраля 2010, 17:34
83

да ну Барби какая та, в реале намного лучше... А америкашки в своём духе, со своим грёбаным чувством юмора

oly 27 февраля 2010, 17:37
1498

Хорошо что я его не купила

Машулька 27 февраля 2010, 17:39
321

в Oops! сейчас что не фотография так сверхотфотожопленный получеловек!
С Кристен Стюарт в недавнем номере они вообще непонятно что сделали, так что...ЭТО ЕЩЕ ЦВЕТОЧКИ!!!
А так ничего особенного с ней и не сделали.Не люблю я ее...Глупая она какая-то...Так что мне все равно что с ней там сделали, хоть хорошо не уродовали, так что радуйтесь!...и не судите мой коммент строго

Lizka_Lizka 27 февраля 2010, 17:41
15

Бедняжка, жаль её! Кошмар!

Party Poison 27 февраля 2010, 17:43
1776

Комментарий удален

Vaiollet 27 февраля 2010, 17:44
-6

Я понимаю,но они точно так же всё на нас сваливают)
Я вот смотрю фильмы американские,например фильм:Без Лица. Там преступник типо там всех убивал сидит в тюрьме.Они его назвали русским,фамилия Дубровский чтоли.В некоторых фильмах я видела что наркодилеры сразу русские)А в одном фильме нее помню как называется,но там нас реально они обгадили! Я возможно поищу его даже.
Я против кино их сериалов и т.д. не имею ничего против.

MissInStyle 27 февраля 2010, 17:53
43

а насчет сериалов и фильмов. Вы только что сказали о вильмах, вышедших во время холодной войны. Сами помнимаете, провокационная пропаганда. Сейчас такие фильмы в Америке не пользуются спросом, так как они уже перестают жить стереотипами, в отличие от нас.

Пиратка 28 февраля 2010, 03:50
13543

кошмар!!!!!!!

Пользователь удален 27 февраля 2010, 17:51 ! пожаловаться

Ну, переизбыток фотошопа бывает не только у русских, это не редкость, пусть не гонят!!!!!!!!!

KALISA 27 февраля 2010, 17:53
4976

И вправда! Я когда купила её сразу не узнала! Придурки блин зачем уродуют её милое личико!

Элис Март 27 февраля 2010, 17:56
291

И так страшная, а с фотошопом вообще

-marmeladina- 27 февраля 2010, 17:57
335

фотошоп ее сделал здесь только страшннее

8BeLLa8 27 февраля 2010, 18:01
862

Они всех так ужасно фотошопят((( помню была обложка с кристен стюарт...она там на себя не была похожа.....
я понимаю конечно все обложки везде подвергаются фотошопу...ну такому!!!!
по идее он убирает недостатки...делает фотку только лучше ... жаль про эту фотку с Тейлор Свифт такого не могу сказать

8BeLLa8 27 февраля 2010, 18:04
862

Согласна))

MissInStyle 27 февраля 2010, 18:05
43

мне ее жаль!

8BeLLa8 27 февраля 2010, 18:05
862

ну подумаешь что то не так сделали
ничего страшного,все бывает

YourIdeas 27 февраля 2010, 18:09
777

Русская???Хе, а мы туту причем??? Но обработали ее мордашку тока в путь..........Куда же так....

Alexi 27 февраля 2010, 18:21
274

вообще не похожа))ей наверно очень обидно ведь так ее ни кто не узнает((

Natachen'ka 27 февраля 2010, 18:25
256

ну и специалисты по фотошопу она стала ваще не похожа на себя, и намного некрасивее, зачем надо было чето менять?

GRACE_KELLY 27 февраля 2010, 18:33
10690

она на фоте ещё больше на селёдку похожа

kitty DOLL 27 февраля 2010, 18:35
102

да уж.....фотошоп ужасный,но причем тут русские????

apple_24 27 февраля 2010, 18:36
714

А фотошоп творит чудеса, так!! испоганить Свифт

Лёлька =) 27 февраля 2010, 18:37
130

Эхххххх......опять русские....
Да что ж это такое!!!

Пользователь удален 27 февраля 2010, 18:41 ! пожаловаться

Может у наших в голове и была эта идея, Но для Свист Фотошоп не нужен
у неё замечательная внешность и в исправлениях не нуждается!!!!!!!!!

Varvara 27 февраля 2010, 18:51
466

Жесть! Я бы ее и не узнала!

Anna-Maria 27 февраля 2010, 18:59
21275

да она и по жизни не ахти, а тут так воще...ужс

Serena 27 февраля 2010, 19:07
2555

Это уже что то из sims

Пользователь удален 27 февраля 2010, 19:12 ! пожаловаться

наши перестарались

Alice ♥ Cullen 27 февраля 2010, 19:16
2107

так заметно. неужели редакторы этого не видят?

Aferistka 27 февраля 2010, 19:17
141

КОШМАР!!

Nicole Kea 27 февраля 2010, 19:21
1443

вот так изуродовали однако
я ито наверное фотошопом владею лучше

Margareth_Turner 27 февраля 2010, 19:25
2045

а при чём тут русская???
и да, без фотошопа лучше)

Снежинка 27 февраля 2010, 19:30
271

она и с фотошопом и без страшная

KeepSmile 27 февраля 2010, 19:34
1554

они что типо хотят оскорбить русских девушек??

GirlAlice 27 февраля 2010, 19:41
57

да переборщили с фотошопом!

Никунька 27 февраля 2010, 19:42
1035

Вот-вот!!Я просто была в ужасе!!Это ж надо!!сделали какую-то куклю!!причем страшную!!бррр..

И как-то я еще купила номер с Кристен..так там ее вообще не узнать((

OOPS!исправляйтесь!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 27 февраля 2010, 19:50 ! пожаловаться

Хм....изменился всего лишь цвет глаз и губы ну может и форма лица немного..
а наши уже надоели своим фотошопом!

Rebel kAtE 27 февраля 2010, 19:55
259

ей не поможет фотошоп!

Жена 4ерепахи 27 февраля 2010, 19:57
1872

упс всегда так фотошопят бложки. я его даже перестала покупать

Nasty Dupea 27 февраля 2010, 19:58
1952

У меня есть этот упс!! Кстати когда его увидела я чуть в обморок не упала... Как же надо было изуродить красавицу Свифт... Похожа на персонажа из того фильма про злобных мгрушек))

NNastia 27 февраля 2010, 20:04
168

Нда...совсем непохожа...такое чудовище сделали
Я не поняла только что имели ввиду американцы когда говорили про русскую

Соэ 27 февраля 2010, 20:05
21378

спрашивается: зачем? и так вроде бы симпотная=)

~=Mandrik-Cullen=~ 27 февраля 2010, 20:05
79

пххх) :DD
такой ржач! помесь китайянки, киры найтли и анджелины джоли :D

MegoMag* 27 февраля 2010, 20:13
2067

Ужас

Renesmee love werewolf Cullen 27 февраля 2010, 20:15
829

Из вполне красивой девушки сделали такую страшилку.... Ужас одним словом. А ещё внизу тема стань красивой ! Это вообще пипец

Electro 27 февраля 2010, 20:16
89

мдаа.упс как всегда что-нибудь,да наделает..

Destiny 27 февраля 2010, 20:17
86

Пипец!Что они с ней сделали?хоть я её не люблю

Gre4anka 27 февраля 2010, 20:22
704

лицо Киры Найтли скрестили с Тейлор...еси присмотреться ,ИМХО

De Bussy 27 февраля 2010, 20:25
262

жуть какая...бедная девушка.

annabanana 27 февраля 2010, 20:29
451

ой..чет это такое? ужас просто получился

AsterA 27 февраля 2010, 20:34
524

да ну не скажите, прям таки не узнать! я всегда покупаю этот журнал и в этот раз подходя к журнальному магазину узнала, что Тейлор на обложке моментально!Только лицо у неё какое-то злобное сделали, а так всё такое же!

Beautiful lie 27 февраля 2010, 20:41
56

Зачем это все дело????Она и так очень красивая!!!!Тут ещё фотошопом её подкорректировали, и она вобще стала....не похожей сама на себя!!!!!

Lerunchik 27 февраля 2010, 20:43
1923

АГА САМА НА СЕБЯ НЕ ПОХОЖА

AiPeri 27 февраля 2010, 20:43
1141

В реале она на много симпатичнее!

Рося 27 февраля 2010, 20:49
1935

мда...что-то ужасное получилось,но иходный материал тоже особо не блещет....

Anastasi 27 февраля 2010, 20:56
2758

Перебрали малек)))

Пользователь удален 27 февраля 2010, 21:03 ! пожаловаться

перестарались)))

Пользователь удален 27 февраля 2010, 21:07 ! пожаловаться

Ой капец)И заголовок: "Стань красивой", а Свифт на фото на зомби пахожу пластмассовую)))во мы опозорились кашмар

Lizzochka 27 февраля 2010, 21:10
800

Да уж.. на себя она здесь точно не похожа..

miss_poem 27 февраля 2010, 21:12
5154

Ого...вообще не узнать...О_о

Женя=) 27 февраля 2010, 21:25
979

ой, да ничего с ней особенного не сделали. Их мухи слона раздули. Кстати, у Свифт очень нос некрасивый :(

Calicusu 27 февраля 2010, 21:35
1088

Ну что-то они перестарались!!!Она такая симпотичная, а после фотошопа просто...

DA|_|_|У/-/Я 27 февраля 2010, 21:37
802

ой, не так уже и сильно подправили.
все знают, что на обложках журналов всех фотошопят.
да, тут перестарались, особенно с губами и цветом глаз, а в общем все тоже.)

Ellen Violet 27 февраля 2010, 21:37
549

А внизу надпись "СТАНЬ КРАСИВОЙ"

BraLight 27 февраля 2010, 21:47
510

Точняк!)

Пользователь удален 27 февраля 2010, 22:01 ! пожаловаться

ее изменилии она стла красивее...радует что амереканцы думают о русских!!!!!!!!!!!!

Ignorance 27 февраля 2010, 22:04
6594

Хотели как лучше, получилось как всегда...эххх

4uda4ka 27 февраля 2010, 22:06
1229

мне нравится фотошопе больше

kristinochka242 27 февраля 2010, 22:08
696

они губы ей прибавили. и глаза уменьшили. но зачем? она и так отлично выглядит.

Summerr 27 февраля 2010, 22:10
1300

я бы не сказала,что её ПРЯМ ТАК УЖ ЗАФОТОШОПИЛИ!если только глаза чуть-чуть,остальное-это,извините,макияж и свет:снимок на обложке сделан в студии,а снимок рядом-в естественной обстановке.

а то,что американцы давно к нам неравнодушны-это известный факт.кстати,откуда к нам пришёл фотошоп?правильно,из Америки.они ещё не такое делают с Нашими моделями.

Пользователь удален 27 февраля 2010, 22:17 ! пожаловаться

да и без фотошопа страшная!

Лерусик 27 февраля 2010, 22:23
2627

Редакторы немного перестарались..:)) А этим америкосам надо голову оторвать! Как понять: "хотели сделать похожей на русскую"?? Русские девушки самые красивые!!

Vladislava 27 февраля 2010, 22:29
1241

Какой ужас... я бы Тейлор не узнала...

Очаровашечка 27 февраля 2010, 22:31
491

че то они с глазами переборщили

Пользователь удален 27 февраля 2010, 22:34 ! пожаловаться

пахах
да лан фш ее не испортил она ж и так страшна хд

и че американцы намекают что русские девушки страшные?
вообще все говорят что мы самые красивые ^^

Mellie 27 февраля 2010, 22:43
524

боже..нафотошопили монстра какого-то..

Пользователь удален 27 февраля 2010, 22:57 ! пожаловаться

Да уж постарались....Хотели получше сделать, а не получилось))))

Kris 27 февраля 2010, 23:07
1547

Не вижу большой разницы))))

Mona_Liza 27 февраля 2010, 23:10
3535

ахах)) смешно как то ее сделали
а под фото "прямо сейчас стать красивой".....да спасибо не надо)

Raichka 27 февраля 2010, 23:10
1426

Даа кто-то поиздевался

Пользователь удален 28 февраля 2010, 00:07 ! пожаловаться

Ужасный фш

Volterra 28 февраля 2010, 01:02
315

А я её сразу узнала, достаточно посмотреть на нос, он у неё не оч и лучше бы они ей его отредактировали. А у американцев крыша поехала, причём тут «Они что хотели сделать ее больше похожей на русскую или что?»

The 4th sister 28 февраля 2010, 04:25
317

ой, фу, ну русские блин, как всегда жгут...видела бы Тэйлор это, хотя она бы, наверняка себя тоже не узнала. странно фотошоп обычно используют, чтобы приукрасить человека, а здесь получилось наоборот:(

Пользователь удален 28 февраля 2010, 05:37 ! пожаловаться

а че там фотошопить?? она ж и так не наилучшим образом выглядит (на овечку смахивает)..
а теперь давайте, минусите, бля
А америкосы че-то перегнали на русскую редакцию...интересно в их VOGUE меньше чтоль фотошопа-то????

Пользователь удален 28 февраля 2010, 06:17 ! пожаловаться

а чтоб сделать Тей похожую на русскую девушку, то тут одним фотошопом не отделаешься..

Пользователь удален 28 февраля 2010, 06:20 ! пожаловаться

Я видела этот журнал и еще Тейлор не узнала она там такая не симпатичная будто ботекс накачала!Ужас!

Nagima 28 февраля 2010, 07:38
139

о у меня такой же журнальчик

Пользователь удален 28 февраля 2010, 08:07 ! пожаловаться

боже из нее куклу пластиковую сфотошопили

tsiva 28 февраля 2010, 08:22
866

сделать русской значит сделать красивее, но тут сделали чудовище из нее...

AlesyaPs 28 февраля 2010, 09:58
447

мда......................ей через чур отфотошопили.................прям не узнать!)

Настюшка))) 28 февраля 2010, 10:03
196

бр.......всё равно не красивая....

vampires_love 28 февраля 2010, 10:05
612

они и нескольо месяцев назад Кристен Стюарт зафотошопили до неузнаваемости!!!

Nasty_Fly_Girl 28 февраля 2010, 10:31
26826

е мае!!!!!

Misaki 28 февраля 2010, 11:03
120

ужас какой

Misaki 28 февраля 2010, 11:03
120

Misaki 28 февраля 2010, 11:04
120

просто ужас.....

___twilight___ 28 февраля 2010, 11:26
58

никогда не думала,что её внешность можно ещё сильнее испорить))

Ликуля 28 февраля 2010, 11:39
1832

ajnjijg jnkbxysq!Gj rhfqytq vtht kexit d ajnjijgt dsukzlbn!

Dian'ko 28 февраля 2010, 11:49
591

АААААА что сней сделали? она лучше в жизни!!!!!!!!

Пользователь удален 28 февраля 2010, 12:16 ! пожаловаться

Я думала ее еще хуже сделать нельзя, а оказывается можно. Это на обложке похожа на зомби какую то

kristysik|Кузя|kristya 28 февраля 2010, 12:30
8130

ого.
Ну вот.
Россия.
А вы чего ожидали?

Create- 28 февраля 2010, 12:32
154

Я думаю она и без фотошопа страшная...

МиВочка 28 февраля 2010, 13:15
168

ужас
и так то не очень красивая,а здесь то совсеем

Stasya* 28 февраля 2010, 13:24
1368

Ну уж на русскую она ни как не похожа!

The silver moon 28 февраля 2010, 13:24
1907

Да)) я её не узнала)) в жизни она лучше)) хоть и не очень мне нравится)

Y.U.L.Y.A. 28 февраля 2010, 13:30
68

наши идиоты как всегда облажались

Dakota 28 февраля 2010, 13:30
50

ахааахх...зачем ваще фотошооп?! она и так красавица!

AzeRri 28 февраля 2010, 13:47
111

Такое впечатление что кто то тренировался на ней свои навыки фотошопа((((( Вообще ужас получился а редакци минус(((((

MrsAlly 28 февраля 2010, 13:50
216

кошмар...ужс)

Биня Блэк 28 февраля 2010, 13:51
342

а мне больше отфотошопленная нравится хД

Cupids Chocolate 28 февраля 2010, 14:12
1191

я когда ее увидела,то ржала 2 часа
это же надо так отфотошопить)

brityline 28 февраля 2010, 14:19
1793

У меня есть этот журнал и честно говоря она на нём очень изминилась(((( Я даже её не узнала(((((((

Kat Von D 28 февраля 2010, 14:20
2682

ну то что они нафотошопили тоже красиво ... но саму Свифт не узнаешь (((

milk_chocolate 28 февраля 2010, 14:33
88

Сама на себя не похожа!!!!!!!!!!!!!!

Микела 28 февраля 2010, 14:38
648

как кукла

VS 28 февраля 2010, 14:39
1185

вот уж точно oops!

Alyska 28 февраля 2010, 14:54
1712

кошмар...на обложке какая-то сапфировая барби)))ужасрусские постарались))

Ruby 28 февраля 2010, 15:07
822

Такой страшненькой ее сделали на Фотошопе! И русские тут совершенно ни при чем!

Нууу Та 28 февраля 2010, 15:08
2663

кто там работает..вот в чём вопрос

dranguta 28 февраля 2010, 15:10
6004

ничего такого ужасного не сделали, она по-моему выглядит почти так же...

Nefertiti 28 февраля 2010, 15:14
2054

Nefertiti, ага, какая была, такая и осталась...это же американцы

vampires_love 28 февраля 2010, 16:43
612

ужасно...
фотошоп так же и уродует людей.!

Luky 28 февраля 2010, 16:51
150

РУССКИЕ ДЕВУШКИ САМЫЕ КРАСИВЫЕ В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕСЛИ РЕДАКТОРЫ ОБЛАЖАЛИСЬ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНИ ХОТЕЛИ ЕЁ НА РУССКУЮ ПОХОЖЕЙ СДЕЛАТЬ, К ТОМУ ЖЕ ТЭЙЛОР НЕ КРАСАВИЦА И ЕЁ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ДО РУССКИХ КРАСАВИЦ!!!!!!!!!
Fea 27 февраля 2010, 16:04 А ТЕБЕ ЕЩЁ И аМЕРИКУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ НАПИСАТЬ, ТЕБЕ РАЗВЕ ПОХЕР ЧТО ОНИ ОСКАРБЛЯЮТ РУССКУЮ НАЦИЮ!!!!дАК ПОЧЕШИ СВОЮ РЕПУ И ПОДУМАЙ НАД СВОИМ КОМЕНТОМ!!!!!
MissInStyle 27 февраля 2010, 16:02 Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!

Киноманка 28 февраля 2010, 17:03
561

о господи. Сколько ненависти, прям потоки. Откуда? От нищенских условий существования? Они нас даже не оскорбляли. Они всего лишь пытались понять, для чего так фотошопить. Читайте просто внимательнее.

Пиратка 01 марта 2010, 00:05
13543

Благодарствую за Ваш совет.

С удовольствием "Почешу свою репу" когда найду ее (репу ), сделаю это сразу после того, как Вы, милая девушка, исключите слово "ПОХЕР" и напишите слова "ОСКАРБЛЯЮТ" и "КОМЕНТОМ" без ошибок.

Я не преподаватель русского языка и не ратую за словесность, но если Вы соизволили раздавать советы, будьте так любезны писать их без ошибок.

Fea 01 марта 2010, 13:25
3901

перефотошопили малость)

Руби 28 февраля 2010, 17:27
4130

Комментарий удален

javoronok 28 февраля 2010, 17:29
331172

мдя, получилось ужс просто!

Livvi 28 февраля 2010, 17:44
541

Ужас совсем на себя не похожа.

Ильсиюша 28 февраля 2010, 17:49
8723

да кстати недавно видела этот выпуск OOPS! ужс я ее не узнала пока не прочитала что эт Свифт -_-

•Alua• 28 февраля 2010, 18:17
45

так испоганить...рр)
ну она пожходит к саге "Сумерки"хоть сейчас на главную роль назначай)

Logarifma 28 февраля 2010, 18:18
132

да ты что сума сошла!!вот этой вот вобле оддать роль беллы.знаешь после твоего комента мне кристен даже стала больше нравится она как никто другой сыграла беллу,хотя и не нравится крис мне.

Ликуля 28 февраля 2010, 19:37
1832

Называется найди сходство))))..
Повеселил коммент: «Они что хотели сделать ее больше похожей на русскую или что?», - пишут американцы.ахахах ))) Ага ну просто типичное лицо русской девушки))

Masha 28 февраля 2010, 18:37
721

Я та уж думала её не чем не испортишьНо наши все же добились своего,она и так страшная,а тут...

Пользователь удален 28 февраля 2010, 19:06 ! пожаловаться

что страшная это точно подмечено))))

Катрина 28 февраля 2010, 19:23
317

Ликуля
Мы мыслим паралельно

Пользователь удален 28 февраля 2010, 19:08 ! пожаловаться

оёёй... ужас что твориться! как они могли так поиздеваться над "звездой"!!!

Cherry_Jam-m-m-m 28 февраля 2010, 19:12
188

мм, хотели её сделать красивее, но она получилась ещё ээмм... хуже)

лалипап** 28 февраля 2010, 19:17
156

Ужааааас.
Фотошопперам голову сплеч

Lights twilight 28 февраля 2010, 19:26
350

как ее раздуло то,добрые славянские щечки но вообще она и так симпатичная,что тут хотели изменить-непонятно

DoctorDoctor 28 февраля 2010, 20:21
490

По-мойму они с пластикой работали.. Это явно лишнее..

KsenЯ 28 февраля 2010, 20:22
269

причем тут русские???

Miss Lilo 28 февраля 2010, 20:56
3474

кошмар, так поиздевались, над девчёнкой!!!!!!!!

$$$RITA$$$ 28 февраля 2010, 21:02
1454

кошмарный шоп
оригинал намного красивее

arrebatamiento 28 февраля 2010, 21:31
11727

мдя....

Mari 575 28 февраля 2010, 21:49
381

жесть!!!!!!!!!

Blanche 28 февраля 2010, 22:51
4283

неужели это обсуждают в мире??

Blanche 28 февраля 2010, 22:52
4283

Мне кажется только хуже стало...

>>KiTty<< 28 февраля 2010, 23:36
118

судя по фото, этот фотошоп там вообще неуместен!!

Пользователь удален 01 марта 2010, 00:48 ! пожаловаться

судя по фото, этот фотошоп там вообще неуместен!!

Пользователь удален 01 марта 2010, 00:48 ! пожаловаться

Зачем испортили! Ей и так хорошо!

Иринка 01 марта 2010, 07:06
98

её никакой фотошоп не испортит, как была швабра, так ею и будет всегда

allina 01 марта 2010, 07:55
237

фото во первых не оч взяли
а во вторых нафига так фотошопить

vampirsha 01 марта 2010, 08:22
916

пипец, ужасно сделали!

N@tusik 01 марта 2010, 08:55
13957

да уж перебор......!!!!

•°•Настюшка•°• 01 марта 2010, 08:57
543

С подбородка ямочку убрали, нос сузили и т.д.
Прям "Найди 10 отличий"
ахахаххахааа))))
Зачем?

Пользователь удален 01 марта 2010, 09:13 ! пожаловаться

Она и в жизни уродина, а наши вообще ее добили! Молодцы, ребята!
Терпеть не могу ее змеиную рожу!

Tanushka-Ly 01 марта 2010, 09:55
875

ахах...не узнала)

~Mary~ 01 марта 2010, 10:04
540

Капец)Что там,что там она мне не нравится))

Пользователь удален 01 марта 2010, 11:30 ! пожаловаться

Жесть! Поиздевались! Страшная у них Тэйлор получилась!

viper101 01 марта 2010, 11:34
10955

изуродовали деваху))

Littlecat 01 марта 2010, 12:15
679

я сначала её дже не признала когда в магазе увидела Оорs...думала это так Найтли отфотошопили или ещё что хуже.....да уж...перебор явный...даже черты лица стали как чужие

Diana)) 01 марта 2010, 12:18
1689

Я думаю что в нашей версии ее попытались сделать похожей на Машу Малиновскую......т. е. подбавить модного у нас силикона)))) У нас же впринципе не знают меры....

miss_GORGEOUS 01 марта 2010, 12:45
761

Два разных человека....

Одри Мур 01 марта 2010, 13:16
4020

Прибавили девочке лет 10. Нахера?

ЧеБуРдаНидЗе 01 марта 2010, 13:30
525

Да ну их, с этим фотошопом...... Она и без него хорошенькая!!!

NA-ta-LI 01 марта 2010, 14:14
534

Какой ужас!!!!!!!!!

Kreativ Girl 01 марта 2010, 14:45
7674

о! какой ужас! наши отличились! один вопрос: зачем????????????

elen@ka 01 марта 2010, 16:45
24301

ахахах)))обсуждают русский журнал)

L_LOH 01 марта 2010, 17:58
642

у меня есть журнал этот)

Пользователь удален 01 марта 2010, 18:10 ! пожаловаться

Ужас! Они и вправду перестарались....получился уродик какой-то!
А американцы, как обычно нас принижают..

_Mary_ 01 марта 2010, 18:36
179

Фу кошмар какой! совсем а русскую не похожа....

Feurer_engel 01 марта 2010, 18:40
178

Кстати я когда журнал купила, то сразу даже не поняла, что это она на обложке!

Lana K. 01 марта 2010, 18:57
1042

Я когда журнал в магазине увидела, то её не узнала...

Я такая какая есть 01 марта 2010, 20:14
147

Ужас....я когда увидела в киоске..у мя чуть челюсть не отвисла.как так можно.......

olechka lala 01 марта 2010, 22:17
5371

Обижаете...русские в отличие от этой узкоглазой красивые.
А фото получилось из разряда "Марс Атакует!!!"

Lenchik444 01 марта 2010, 22:23
7562

По-моему хуже не стало, но не похоже совершенно. Я когда Оорs купила сначала даже не поняла кто на обложке. Зачем вообще надо было её так менять?

Luna Lovegood 01 марта 2010, 22:25
263

хдДд...а у мну есть этот журнальчик)))))

-->...Alice...<-- 01 марта 2010, 22:32
27

а на фотке,на обложки похожа на змеючку какуюта,фу бяка,вообще Сфити очень красивая девченка и без фотошопов)))

-->...Alice...<-- 01 марта 2010, 22:33
27

да ну ее ничем не испортишь..извините канешно (ИМХО)

[Seline] 01 марта 2010, 22:45
154

Комментарий удален

javoronok 02 марта 2010, 07:01
331172

ахах))это их американки страшные,а русские красивые))так что пускай заткнутся))было бы что портить))

RenAsmie) 02 марта 2010, 13:00
557

по-моему американцы больше своих фотошопят))

RenAsmie) 02 марта 2010, 13:00
557

Получилось намного лучше, чем в жизни...

a_pieds_nus 02 марта 2010, 18:45
18788

м да....

на русскую точна не смахивает...

и до русских оч далеко!!

они просто завидуют, что там она получилась симпотичнее..

а работники журнала наславу над ней поугорали..

Пользователь удален 02 марта 2010, 20:25 ! пожаловаться

фотошоп ужасный,лицо похоже на маску,абсолютно неживое.Я это еще подумала когда купила журнал.Несколько месяцев назад УПС! также изуродовал Кристен Стюарт.Не думаю,что это должно занимать западных журналистов,весь мир знает,что русские девушки самые красивые!А вот что фотошоперы неумелые,это да...

Пользователь удален 03 марта 2010, 16:22 ! пожаловаться

Неужели они думают, что типичные русские так выглядят???

Ayashi 03 марта 2010, 19:11
2597

Ужас!!!!Что они с ней сделали?!

**Alice** 04 марта 2010, 08:47
146

Дааа... это сильно))))

MuraveyDasha 04 марта 2010, 11:14
1140

могли бы настоящую фотку поместить и все; и лицо подпортили и время потеряли

Пользователь удален 04 марта 2010, 12:10 ! пожаловаться

Это ужасно! Она похожа на злобного гламурного монстра! Вобще Oops любит подгатить звёзд чрезмерным фотошопом.

Sирень 04 марта 2010, 14:05
162

не узнать совсем,ужас!

Larisochka 04 марта 2010, 14:06
1037

Когда журнал увидела я ее не узнала, а поняла что это все таки Тейлор когда надпись прочитала. Руки бы оторвать этим редакторам!

Cinderella 88 04 марта 2010, 14:21
723

она и так не красотка, а здесь её ещё больше обезобразили

Diana_de_Castro 04 марта 2010, 14:27
794

пипец как так нужно её не любить, чтобы сделать такой фотошобббб.

belka_strelka93 04 марта 2010, 15:53
189

Просветите! Как из фотошопа можно сделать русскую!!!???????????????? Тэйлор в жизни ничиго, ну на журнале вообще не признала!

Ann White 04 марта 2010, 15:58
196

с кристен стюарт тоже самое было.я два дня не верила что это была на обложке она))
упс мне кажется с каждой обложкой так делает=)

Katya.Ko 04 марта 2010, 16:28
1624

О май Гад!!!! Вот это даааа!!!

Boxy 04 марта 2010, 16:53
343

а я прям не замечаю такой разницы))разве что цвет глазз))и вообще она тут удивительно хорошо выглядит:)

Fanatka-----> Сумерек! 04 марта 2010, 17:07
298

Мне никада не нравился УПС =(
Купила с Кристен и так получилось..
И её купила...я сразу...подумала..
Что Тейлор конечно не красавица..
Но тут она мего страшная(
С просони и испугатся можно...хехе
Я даж и незнала шо эть фотоЖопик...
Ну раз так у них ручки из ЖопИка
РАСТУТ!!!
Как всегда...принизили нас =(
Русские девушки оч красивые...
Не то что ЭтО НЛО(тейлор)

♥SeXy BiTcH♥ 04 марта 2010, 19:10
18

бл, поугорала над коментами а ля "из красотки сделали уродину"
народ, вы че?как была СЕЛЕДКОЙ так и осталась

Lady~Helena 04 марта 2010, 20:50
50

я валяюсь,вот придурки или как??
какая еще русская,но если что у русских таких рож тупых никто еще не видел
но вот добренькие фотошоперы постарались на славу,здесь хоть она не выглядит так смазливо,хотя все равно не то

CoraLine 04 марта 2010, 20:58
61

Да я в магазине увидела подумала показалась что это Тейло , а оказываеться это и есть она!!!!

dinysik 04 марта 2010, 22:26
256

а при чем тут похожей на русскую?
пошла эта Свифт бесит она меня может просто они хотели что ты он симпатичной стала
тфу что за не уважение похожей на русскую такому никогда не бывать

ChuDo 04 марта 2010, 22:46
688

русские как всегда ничего нормально сделать не могут...

Пользователь удален 05 марта 2010, 00:10 ! пожаловаться

Без коментариев

kroshechka_ksyuz 05 марта 2010, 05:53
241

хэх...напрашивается мысль...редактор журнала....ооочень сильно не любит Тейлор...вот и постарался))

dark knight 05 марта 2010, 07:46
1779

Лично я явных изменений не наюлюдаю!

Cvetok Kaktysa 05 марта 2010, 11:16
31

Издевательство какое-то!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 05 марта 2010, 11:49
8874

А при чем тут русская? У русских русые волосы и голубые глаза. При чем достаточно большие. А не вытянутые как у Тейлор. Но Шоп здесь только напортил

LadyHelen 05 марта 2010, 14:55
6777

прикольно... из китайка в инопланетоса

Кристюлька 05 марта 2010, 20:17
39

Комментарий удален

Angel 06 марта 2010, 15:30
8021

беее...

London|London 07 марта 2010, 14:32
1140

Блин,взять так изуродовать!Над фото что безрукие безмозглые обезьяны работали?

Darin'chik_=)* 19 марта 2010, 01:06
10317

Ужас!!!

Roxi 23 марта 2010, 19:59
196

мдя уж...

Пользователь удален 03 апреля 2010, 12:36 ! пожаловаться

И откуда у них руки растут?

Myza 08 апреля 2010, 00:41
231

Ksenia 11 апреля 2010, 21:05
780

Боже что они с ней зделали

Скарлет 16 апреля 2010, 17:10
64

не так уж и сильно изменили

Лигейя 01 мая 2010, 19:36
1529

Комментарий удален

javoronok 28 мая 2010, 16:19
331172

Комментарий удален

javoronok 28 мая 2010, 16:19
331172

я в шоке...))

Аврил=) 02 июля 2010, 09:24
911

Хих.... если у неё лицо не оч, что тут поделать

Карьеглазка 06 июля 2010, 07:13
4851


Толстушечка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Русская баба, явно!

Missis Callen 07 октября 2010, 12:41
1214

мда....правда на русскую чем-то похожа))

Lena Chin Reeves 07 декабря 2010, 06:43
3141