Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дэниел Рэдклифф сыграет главную роль в экранизации романа Николаса Спаркса

После окончания съемок в последней части «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф готов приступить к работе над новым фильмом, экранизацией романа Николаса Спаркса «Счастливчики / The Lucky One», в котором выступит в совершенно новом для себя амплуа.

Дэниел Рэдклифф сыграет главную роль в экранизации романа Николаса Спаркса
Сюжет картины строится вокруг морского пехотинца (Рэдклифф), который во время службы в Ираке находит снимок молодой женщины и считает, что он приносит ему удачу. После своего возвращения в Америку, герой отправляется на поиски девушки с фотографии. Таинственную незнакомку сыграет Лили Рэйб.

Последняя экранизация романа Николаса Спаркса «Дорогой Джон» вышла в прокат в начале марта, главные роли в ней сыграли Чэннинг Тэйтум и Аманда Сейфрид.

Комментариев: 149 Просмотров 6832 Опубликовано 26 февраля 17:37

комментарии

149 Написать новый

Сажусь читать книгу)

Mistika 26 февраля 2010, 17:59
486

Ни4его мысль.

Архимонде 26 февраля 2010, 22:35
1825

интересный образ для него.

Пользователь удален 26 февраля 2010, 17:59 ! пожаловаться

Жду и читаю )))

ms_olga 26 февраля 2010, 18:00
678

Интересно будет на него посмотреть в другом образе

Пользователь удален 26 февраля 2010, 18:00 ! пожаловаться

наверно у них хорошо получится вместе сыграть!!

Ignorance 26 февраля 2010, 18:00
6594

уже последняя часть Гарри Поттера

Пользователь удален 26 февраля 2010, 18:01 ! пожаловаться

ээх.....=((

Guljamal 26 февраля 2010, 18:07
80

(((((

Архимонде 26 февраля 2010, 22:36
1825

интересно будет посмотреть "мальчика-волшебника" в роли морского пехотинца))

marySha 26 февраля 2010, 18:01
4193

Наконец то новая роль, не видела Дэниэла нигде кроме Гарри Поттера.

Sveto4 26 февраля 2010, 18:01
9512

Класс...сюжет супер!!!!!

olechka lala 26 февраля 2010, 18:03
5371

Что, Дени поперли достойные роли!!!! Это хорошо,пусть старается! Не до пенсии же с волшебной палочкой в коротеньких штанишках бегать!!!!!

мэнди 26 февраля 2010, 18:03
2448

Это точно, ато с этой волшебой палочкой уже забегался и не вылазет с "одежды" колдуна.... Надо и когото другого играть)))

ОЛЬКА Gold 26 февраля 2010, 23:17
386

романтический сюжет

GRACE_KELLY 26 февраля 2010, 18:03
10697

Надеюсь он не станет заложником одной роли. И фильмов у него будет много и разных

uxaxaxa 26 февраля 2010, 18:03
574

классно, можно теперь его увидить не только гарри поттером)))

Megan Fox 26 февраля 2010, 18:03
412

Жду....мне кажется будет интересно)!

anq05 26 февраля 2010, 18:03
5814

даже не знаю...для меня он навсегда останется Гарри))))))))))))))))))))

Лёлик1 26 февраля 2010, 18:04
1338

О,интересно. Хочу увидеть его в новом образе

Если написал Спаркс, значит, буду рыдать при просмотре.

Пользователь удален 26 февраля 2010, 18:04 ! пожаловаться

Такое ощущение, что все думают, что он только в ГП снялся, как и Уотсон и Гринт и Фелтон!
У него, кстати, очень даже внушительный опыт...для его возраста!

Xava 26 февраля 2010, 18:05
1252

внушительный - это два фильма, да? один из которых шел только по тв, а второй провалился в прокате. (2 малюсенькие роли, сыгранные им в детстве, не считаются).

Shirley 26 февраля 2010, 20:09
282

Внушительный - это сыграть в главной роли в огромедном проекте Гарри Поттера, длящийся десять лет (это восемь фильмов). При этом выделить время на игру ещё в трёх фильмах "Мой мальчик Джек", "Декабрьские мальчики", "Портной из Панамы". А также побывать на сцене Бродвея, где получил ошеломляющую славу прекрасного актёра, за что получил немало наград (не таких как, например, наград от Мтв...).
Сейчас у него подписаны контракты на «Путешествие» и «Мюзикл “How to Succeed in Business Without Really Trying», а также, как мы узнали из этой новости, ещё и на "Счастливчики".

Xava 26 февраля 2010, 21:21
1252

снялся, как и Уотсон и Гринт и Фелтон! У него, кстати, очень даже внушительный опыт...для его возраста!".
а теперь: "Внушительный - это сыграть в главной роли в огромедном проекте Гарри Поттера". где логика?)))
Портной из Панамы, повторяю, не считается. контракты (потому что это еще не вышедшие фильмы) и игра в театре (потому что мы говорим о съемках) - тоже.

Shirley 27 февраля 2010, 00:22
282

Вы меня неправильно поняли (хотя я сама в этом виновата. Насчёт опыта надо было начать с нового абзаца).
Возможно у него было мало ролей, но фильмов много, а следовательно и актёрского опыта. Он почти с пелёнок на съёмочной площадке. Поймите ГП это вам не какой-нибудь фильм из СС, где фильм снимают за пол года.
Дела тут не в том что у него нет таланта и никто его не берёт на съёмке, а во времени, которого у него очень мало.
Знаете что? Давайте проследим за актёрским опытом Дена после съёмок ГП и за другим актёром, кабачком, например. Посмотрим, кто снимется в большем количестве фильмов. За пять лет?! После окончания съёмок ГП. =)))

Xava 27 февраля 2010, 09:53
1252

Позволь поправить, у Фелтона тоже отличный актёрский опыт! И это не считая планируемых фильмов! В этом бизнесе Том с 5 лет. И он уже успел сняться с такой звездой, как Джоди Фостер (у этой женщины на счету два "Оскара"), в фильме "Анна и Король". А не так давно вышедший независимый фильм "Пропавший" получил только положительную критику и заслужил кучу наминаций от германских фестивалей, где был показан!
Хотя вынуждена согласиться по поводу Рупа и Эммы.

Francesco 27 февраля 2010, 04:03
5877

оч люблю николаса спаркса))))надеюсь у него получится) ето наверно лучший рмантический автор в мире)))))))))

Пользователь удален 26 февраля 2010, 18:07 ! пожаловаться

Прикольно на него будет посмотреть не как на Гари Поттера.

Vik4a 26 февраля 2010, 18:08
2325

очень хочу посмотреть Дорогой Джон и здесь тоже интересный сюжет!

*Эkzotika* 26 февраля 2010, 18:09
11667

будет интересно посмотреть его в какой то другой роли,кроме Гарри Поттера)

YourIdeas 26 февраля 2010, 18:10
777

мне очень нравятся произведение Николаса Спаркса,а их экранизации просто отличный)надеюсь эта будет не хуже!)
надо будет прочитать книжку

Chimera 26 февраля 2010, 18:10
3019

УРА!!!!!!!!!!!!!!люблю творчество СПАРКСА....Всем советую сходить на фильм "Дорогой Джон"

юля волдаева 26 февраля 2010, 18:11
212

клево! наконецто можно будет увидеть дэниэла в другой роли)

Пользователь удален 26 февраля 2010, 18:16 ! пожаловаться

интересный сюжет)))
Дэн молодец)))

[vanilla_sky] 26 февраля 2010, 18:18
1117

щикаааааааааарно))

Blanche 26 февраля 2010, 18:18
4283

Книги Спаркса очень сентиментальны. По-хорошему сентиментальны. Поэтому и мелодрамы выходят на зависть. Думаю, что и эта может не стать исключением. Когда у нас такие сценаристы появятся?

Пользователь удален 26 февраля 2010, 18:19 ! пожаловаться

Жду с нетерпением!

Blanche 26 февраля 2010, 18:19
4283

вау....что-то новенькое)

Li♥ 26 февраля 2010, 18:27
353

Вечно он играеет каких-то просто героев, борцов, и вообще отстающих от жизни, но спещащих за ней и тд.

Iznik 26 февраля 2010, 18:27
2289

Думаю это стоит посмотреть и даже почитать, сюжет интересный.

BloodRayne 26 февраля 2010, 18:27
12511

Интересно посмотрю с удовольствием))))

ticket_to_heaven 26 февраля 2010, 18:27
1292

Молодец)

Пользователь удален 26 февраля 2010, 18:28 ! пожаловаться

Здорово, идея вроде неплохая)))

не святая 26 февраля 2010, 18:31
1369

не плохой сюжет)))

Livvi 26 февраля 2010, 18:31
541

Первая мысль была, что ему придется играть девушку. Заголовок больно многозначительный

Ayashi 26 февраля 2010, 18:32
2597

хммм....посмотрим)

Anastasi 26 февраля 2010, 18:34
2758

мне тяжело его представить в другой эпостаси...

foxyTL 26 февраля 2010, 18:34
646

Обязательно посмотрю этот фильм) хочется увидеть его в другой роли:))

Элегантный ёжик 26 февраля 2010, 18:35
3564

Книги однозначно достойны внимания.
Надо будет почитать на досуге

:-(violet)-: 26 февраля 2010, 18:35
21760

Ну посмотрим...оценим-с...удачи Дэну)

ScoRpy 26 февраля 2010, 18:35
8080

нужно срочно прочитать книгу

Ликуля 26 февраля 2010, 18:48
1832

сюжет не чё так)))))

Ксения-Виктория 26 февраля 2010, 18:49
1049

В принципе это хорошо, что он не "останавливается" на "Поттере", нужно пробовать себя в новом амплуа.В-общем, это очень похвально!!))

Пользователь удален 26 февраля 2010, 18:50 ! пожаловаться

вау! хочу увидеть. интересно

LadyHelen 26 февраля 2010, 18:50
6777

пехотинец??!! какой нах из него пехотинец??!!

~LiLy_RoSe~ 26 февраля 2010, 18:51
1734

Интересно будет посмотреть его в роли морского пехотинца...

Kris 26 февраля 2010, 18:59
1547

интересно будет посмотреть, сюжет меня зацепил)

Lublu Twilight 26 февраля 2010, 19:00
671

надо будет посмотреть..... хотя я как-то слабо представляю его пехотинцем...)))

Miiilachka 26 февраля 2010, 19:00
47

оооо:) Интерестно:)

Жужу 26 февраля 2010, 19:03
347

Круто, интересная история!!

aleksashka 26 февраля 2010, 19:07
2027

Супер, так хочется увидеть его нового!

esmeraldabest 26 февраля 2010, 19:09
31199

как-то странно будет увидеть его в новом амплуа,но очень хочется)) сюжет интересный
эх,как жаль,что ГП уже последняя часть и больше не будет..

Lucy 26 февраля 2010, 19:18
202

Обожаю книги Спаркса,они милые!

Anna-Maria 26 февраля 2010, 19:31
21275

Ой..так здорово...!!))) Наконец посмотрю на него в другом амплуа...)))

Kelsi 26 февраля 2010, 19:35
531

интересно) надеюсь, он достойно сыграет эту роль)

elen@ka 26 февраля 2010, 19:51
24301

Фильм посмотрю, но не уверена в том, что он будет хороший. Все экранизации книг Спаркса намного хуже самих книг. "Дорогой Джон" меня просто убил! Как сильно мне понравилась книга "Дорогой Джон", так же сильно мне не понравился фильм "Дорогой Джон". Наверное, ещё не родился такой режиссёр, который по-настоящему сможет передать на экране чувства, описанные в книгах Николаса.

coolchika 26 февраля 2010, 19:52
3430

Редклифф в роли морского пехотинца?! ха-ха.

Shirley 26 февраля 2010, 19:53
282

Николас Спаркс просто гений, такие незаурядные любовные истории сочиняет

Пользователь удален 26 февраля 2010, 19:55 ! пожаловаться

очень хочу посмотреть и обязательно посмотрю, а пока займусь книгой

Darina1402 26 февраля 2010, 20:12
71

интересный сюжет,будет наверное оч трогательно.и интересно посмотреть на него как на морского пехотинца.он уже кажется играл военного

DoctorDoctor 26 февраля 2010, 20:30
490

не привычно его вообще видеть в какой либо другой роли!

Цветочек 26 февраля 2010, 20:32
1035

Не люблю его... вечный Гарри Поттер

Dinnnna 26 февраля 2010, 20:34
1655

Интересно какой он будет в новом амплуа, и сюжет ничего.

darya 26 февраля 2010, 20:36
10321

блииин, не могу поверить, что больше никогда не будет ГП это так странно видеть трио в других амплуа....

It's just dream 26 февраля 2010, 20:38
150

Заманчиво.Экранизации Спаркса всегда интересно смотреть. Сюжеты интересные и сами герои.

Lights twilight 26 февраля 2010, 20:38
350

поздравляю!!
это один из моих любимых актёров..буду ждать фильм)

SanTa_KlaYs 26 февраля 2010, 20:39
5357

у Николаса Спаркса всегда чё та да про войну)))

GERA 10 26 февраля 2010, 20:51
559

Интересно посмотреть как он выйдет из образа Гарри)))
я думаю интересное будет кино,у Спаркса хорошие романы про любовь

NeBlondinka 26 февраля 2010, 21:05
874

надо будет прочитать книгу, но уверена, что она шикарна...
и фильм наверника будет не хуже...
уже хочеться его посмотреть

АнГеЛо4е!{ 26 февраля 2010, 21:11
278

ОООоо...жду...)

Женя=) 26 февраля 2010, 21:12
979

Интересно, ..надо сам роман почитать)

Evelyn 26 февраля 2010, 21:19
1146

Рэдклифф - морпех?? Да он метр с кепкой Я не вижу его в подобной роли

Narcissa 26 февраля 2010, 21:24
447

мож сапоги на платформе будут

Фанатка J.Lo 27 февраля 2010, 00:30
3431

Ну наконец-то раскроется в новом образе

Пользователь удален 26 февраля 2010, 21:28 ! пожаловаться

Сюжет интересный и актер Дэниел хороший))
Надо бы посмотреть!))

Alua Sanatova 26 февраля 2010, 21:29
7912

Хм...Думаю они уживутся))))

Пользователь удален 26 февраля 2010, 21:35 ! пожаловаться

Мне всегда было жалко актеров, которые становятся заложниками своих образов (и Дикаприо в "Титанике", и Паттинсон сейчас этот опыт испытывает на себе). Становится так радостно, что наконец-то и у Дениеля появилась возможность проявить себя перед массовой аудиторией,что он больше,чем Гарри Поттер.

п.с.:я не фанатка ДР,но волшебник из него очень искренний получился, впрочем как и у всего актерского состава

MtanZuko 26 февраля 2010, 21:35
45

не могу его представить в другом образе ..... а палочка там будет

Фанатка J.Lo 26 февраля 2010, 21:53
3431

вы правы что .....
получается тот фильм , который поставил актера(актрису) "на ноги" будет ассоциироваться с ним до конца.... это факт .... но не все становяться заложниками 1 роли , у Ди множество других замечательных фильмов, а "Титаник" дал ему славу, статус, и млн. поклонников !!!!
К примеру Д.Робертс будет всю жизнь ассоциироваться с "Красоткой" , ну или "Тупой и еще тупее" с Д. Керри

Фанатка J.Lo 27 февраля 2010, 02:19
3431

Мне просто жаль,что очень многие не хотят воспринимать порой того или иного актера в другом образе.И актерам не мало сил приходиться тратить не только профессиональных, чтобы "отстирать" от себя образ того или иного сыгранного персонажа, который оказался коммерчески успешным.

Тот же Дикаприо потратил не мало времени и сил, доказывая и кинокритикам и обывателям, что он не только Джек из "Титаника". Он один из самых талантливых современных актеров,на мой взгляд, но в силу жизненных и профессиональных обстоятельств ему пришлось долго бороться за признание своего таланта.

Поэтому я всегда очень рада, что тот или иной актер или актриса наконец-то могут выйти из того клише,что навязали ему и СМИ и широкая общественность.Все-таки они творческие и талантливые люди, и им, как и нам хочется карьерного роста, признания результатов их работы и т.д.

MtanZuko 27 февраля 2010, 10:59
45

согласна с вами
все целиком и полностью зависит от способностей самого актера и как говорится в таких случаях "поживем увидим", и не будем забегать вперед
тогда мне самой придется взять свои слова назад (насчет Дэна ) и посмотреть этот фильм, а потом уже сделать вывод ...

Фанатка J.Lo 01 марта 2010, 04:35
3431

прикольно

Nefertiti 26 февраля 2010, 21:53
2054

прикольно

АняМания 26 февраля 2010, 22:00
74

Посмотрим что получится!!!

Cullen Clan 26 февраля 2010, 22:22
8707

интересно посмотреть на Гарри в форме!

Янусек 26 февраля 2010, 22:46
6101

ну, наконец-то!)

Cupids Chocolate 26 февраля 2010, 23:06
1191

Klass po bol'sheb bi filmom s nim

Zaummaad 26 февраля 2010, 23:08
46

Нельзя было кого-то другого наййти на эту роль?

ОЛЬКА Gold 26 февраля 2010, 23:14
386

интересно!!!!Рэдклифф-пехотинец!надо будет обязательно посмотреть!думаю любителям пародий будет где поработать)))))))

Germanika 26 февраля 2010, 23:53
231

ой все посмотрю!!! от спаркса готовавсе посмотреть!!!!

Bezlapa 27 февраля 2010, 00:42
2449

Ура, новая роль, это замечательно!

kAlinka 27 февраля 2010, 02:51
14822

рада за него)

N@tusik 27 февраля 2010, 08:23
13957

мож актрису другую надо было?

кризис 27 февраля 2010, 09:10
5114

Трудно представить его в роли морского пехотинца)). Сюжет вроде неплохой. Посмотрим.

Пользователь удален 27 февраля 2010, 10:15 ! пожаловаться

Это хорошо, что он не зациклился на одном "Гарри Поттере" и не стал актером одной роли. Я рада!

Иринка 27 февраля 2010, 11:08
98

какая новость!))

Blanche 27 февраля 2010, 11:17
4283

он у меня теперь всегда только с Гарри Поттером ассоциироваться будет! не представляю его в другой роли, тем более в роли морского пехотинца

Torino 27 февраля 2010, 11:48
3557

вообще то Дэн сыграл в трех ролях кроме ГП.

Пользователь удален 27 февраля 2010, 11:50 ! пожаловаться

подумаеш пихотинец. у были роли и по сложнее...сыграл солдата и сироту. 3 роль сыграл в театре. он там голый снимался и было много шума по этому поводу.

Пользователь удален 27 февраля 2010, 11:55 ! пожаловаться

Я в него верю!

Viktoriabh92 27 февраля 2010, 12:27
31

Интересно будет)))

Kat Von D 27 февраля 2010, 12:29
2682

Люблю Спаркса, поэтому оязательно посмотрю!

Iritel 27 февраля 2010, 13:44
18586

Ваааааааааааааааааауууууу...он будет играть кого-то, кто не является Гарри Поттером!!!!
Сенсация!

Lerunchik 27 февраля 2010, 15:29
1923

ну наконец то, что то новое и от Рэдклифа!!!

Glory 27 февраля 2010, 16:01
741

Обожаю Спаркса! У него все книги такие жизненные, и фильмы соответственно тоже))

Bekki 27 февраля 2010, 17:56
11484

Рада что Дэниель после ГП не бросает актерство.

Bekki 27 февраля 2010, 17:57
11484

оого)))классно))трудно представить Дэна в роли морского пехотинца...

Alice ♥ Cullen 27 февраля 2010, 18:50
2107

Другой образ ето интерестно

Лёлька =) 27 февраля 2010, 19:01
130

Nicole Kea 27 февраля 2010, 19:34
1443

обязательно посмотрю!

[~PAINKILLER GIRL~] 27 февраля 2010, 20:05
8874

Во-первых, очень смешно читать комментарии типа «будет интересно посмотреть его в какой то другой роли,кроме Гарри Поттера)» или «наконец-то можно будет увидеть дэниэла в другой роли», поскольку таких возможностей УЖЕ было сколько угодно.

Ну и во-вторых, опять сайт круто облажался! Не надоело ещё перепечатывать инфу, которую уже тысячу раз опровергли?!! Для дураков уже много раз написали: Это НЕ Николаса Спаркса «Счастливчики / The Lucky One»,РЕЧЬ ИДЁТ О ДРУГОМ ФИЛЬМЕ!!!!!

Shirley

«внушительный - это два фильма, да? один из которых шел только по тв, а второй провалился в прокате. (2 малюсенькие роли, сыгранные им в детстве, не считаются).»


Э.. Это же надо такую глупость сморозить! Надо же думать хотя бы немного, прежде, чем что-то писать. Конечно, Xava уже очень хорошо на это ответила. Но и я хочу кое-что добавить. Во-первых, что значит «ДВЕ малюсенькие роли»? В «Портном из Панамы» роль, конечно, малюсенькя. Но в Копефилде назвать главную роль самого Копефилда «малюсенькой» - это уже нечто! И не считать её нет ни малейших причин. Далее – телевизионные фильмы, естественно, идут только по ТВ и менее значимыми и популярными они от этого не становятся. Далее – кто сказал такую чушь, что «Мальчики» провалились в прокате? Просто прокат был ОЧЕНЬ ограниченным. Как это обычно и бывает с такого рода фильмами. А провала никакого не было.
Ну и, наконец, для его возраста, учитывая его постоянную занятость в ГП и работу в театре, список, на самом деле. весьма внушительный. Более внушительным он физически быть не мог бы.

Germanika

«интересно!!!!Рэдклифф-пехотинец!надо будет обязательно посмотреть!думаю любителям пародий будет где поработать)))))))»

Любителям пародий там делать было бы нечего. Зато любителям больших глупостей было бы очень интересно почитать Ваше сообщение.

Al 27 февраля 2010, 22:03
1046

"Далее – телевизионные фильмы, естественно, идут только по ТВ и менее значимыми и популярными они от этого не становятся."
становятся.

"Далее – кто сказал такую чушь, что «Мальчики» провалились в прокате?"
например, такой малоизвестный сайт, как IMDB

"Просто прокат был ОЧЕНЬ ограниченным."
это дела не меняет.

"Более внушительным он физически быть не мог бы."
это дела не меняет. причины невнушительности не отменяют самой невнушительности.

Shirley 01 марта 2010, 04:01
282

""Далее – телевизионные фильмы, естественно, идут только по ТВ и менее значимыми и популярными они от этого не становятся."
становятся"

Более чем странное утверждение. Телевизор, как известно, смотрят гораздо больше. чем ходят в кино. Так что говорить о том, что телефильмы менее значимы или уж тем более менее популярны более чем глупо.

""Далее – кто сказал такую чушь, что «Мальчики» провалились в прокате?"
например, такой малоизвестный сайт, как IMDB"

Я постоянно посещаю этот сайт, но что-то не видел, чтобы там была написана подобная глупость. Скиньте. пожалуйста, ссылку, где там написано, что фильм провалился в прокате.

""Просто прокат был ОЧЕНЬ ограниченным."
это дела не меняет."

дел состоит в том. что никакого провала в прокате не было.

""Более внушительным он физически быть не мог бы."
это дела не меняет. причины невнушительности не отменяют самой невнушительности."

Если попробовать включить мозги и хотя бы немного подуиать, то можно понять, что этот список на данный момент является ОЧЕНЬ даже внушительным.

Al 05 марта 2010, 01:12
1046

"Более чем странное утверждение. Телевизор, как известно, смотрят гораздо больше. чем ходят в кино. Так что говорить о том, что телефильмы менее значимы или уж тем более менее популярны более чем глупо."
еще более глупо говорить о том, что телефильмы не менее значимы и не менее популярны, чем кинофильмы, только на том основании, что телевизор якобы смотрят больше, чем ходят в кино. фанатская любовь она такая.) способность трезво мыслить пропадает начисто.)) если таковая вообще имела место быть.)

"Я постоянно посещаю этот сайт, но что-то не видел, чтобы там была написана подобная глупость. Скиньте. пожалуйста, ссылку, где там написано, что фильм провалился в прокате."
а вы думаете, что там так и пишут "этот фильм провалился в прокате"?)) зайдите на страничку фильма, посмотрите на соотношение бюджета и сборов, и все поймете, если "попробуете включить мозги и хотя бы немного подумать".)

"Если попробовать включить мозги и хотя бы немного подуиать, то можно понять, что этот список на данный момент является ОЧЕНЬ даже внушительным."
а я не считаю его таковым. ну вот не считаю. и мозги тут как раз не причем.

Shirley 07 марта 2010, 22:42
282

"еще более глупо говорить о том, что телефильмы не менее значимы и не менее популярны, чем кинофильмы, только на том основании, что телевизор якобы смотрят больше, чем ходят в кино."

Не только на этом основании, естественно. Но на самом деле глупо вообще их сравнивать. Потому что это вообще разные виды искусства.

"а вы думаете, что там так и пишут "этот фильм провалился в прокате"?)) зайдите на страничку фильма, посмотрите на соотношение бюджета и сборов, и все поймете, если "попробуете включить мозги и хотя бы немного подумать".) "

Мне никуда не надо заходить. Я и так знаю это соотношение. Но, как я уже сказал выше, это соотношение является следствием не "провала в прокате", а очень ограниченного проката фильма. Это соотношение физически не могло быть иным, потому что фильм очень мало показывали. Точно такая же картина практически у всех подобных фильмов. У тех же "Уроков вождения", например. Именно поэтому и нельзя говорить о "провале в прокате". Уж поверьте, я в этих вещах разбираюсь очень хорошо.

Al 08 марта 2010, 17:35
1046

Вау, какой сюжет прикольный!!Дэна не люблю, но фильм посмотрю

Пользователь удален 28 февраля 2010, 12:57 ! пожаловаться

Молодец - растет на глазах)))

Mona_Liza 28 февраля 2010, 13:05
3535

Саша, зажигаешь=)))


А вообще,думаю Дэн справится этой ролью в любом случае,военных ему уже приходилось играть=)

Веспер 28 февраля 2010, 14:33
2655

Посмотрим, на Гарри-пехотинца

Yana93 28 февраля 2010, 15:08
545

прикольный сюжет!!!!!!

$$$RITA$$$ 28 февраля 2010, 16:46
1454

обязательно почитаю книгу и фильм посмотрю...

X-tina 28 февраля 2010, 17:30
5020

очень интересно будет посмотреть

Руби 28 февраля 2010, 17:52
4130

волшебник будет пехотинцем.интересно будет посмотреть

Пользователь удален 28 февраля 2010, 20:40 ! пожаловаться

круто!!!!!!!!!! обязательно посмотрю

Mar Blood Death 28 февраля 2010, 21:42
14047

Посмотрим, а то кроме Гарри Потера нигде больше не видела.

NA-ta-LI 01 марта 2010, 11:40
534

сюжет интересный=)стоит почитать

Diana)) 01 марта 2010, 12:34
1689

Здорово! У Спаркса все книги замечательные! И фильм будет очень хороший!

viper101 01 марта 2010, 13:06
10955

Поздравляю с новой ролью)

arrebatamiento 01 марта 2010, 17:42
11727

Наконец, а то кроме Гарри Поттера нигде не снимался.

Sweet Angel$ 02 марта 2010, 01:14
30

Вот это интересная роль. Посмотрим, как справится)

a_pieds_nus 02 марта 2010, 18:51
18788

Новый образ Дэниела-это интересно!

_MeLoMaNkA_ 05 марта 2010, 07:10
3901

посмотрим

Angel 06 марта 2010, 15:13
8021

Ух ты, здорово)))) обязательно посмотрю))) ток чего-то не могу представить Дэна в образе морского пехотинца.....))))

Lady Walton 13 марта 2010, 13:04
6292

надо бы прочитать книгу

Пользователь удален 04 апреля 2010, 11:49 ! пожаловаться

у него красивые глаза..раньше я этого не замечала)

Пользователь удален 04 апреля 2010, 11:51 ! пожаловаться

если честно я тоже)

[~PAINKILLER GIRL~] 23 апреля 2010, 17:01
8874

уже интересно