Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джоли и Питт показали близнецов, а Батлер дал повод Энистон страдать

Новый выпуск Life & Style и снова никуда без истории про Бранджелину и про Дженнифер Энистон. Во-первых, Life & Style во всех подробностях поделился с читателями радостью, как их фотографам и всем жителям и туристам Венеции повезло разглядеть подросших близнецов, которых впервые вывели в свет.

Джоли и Питт показали близнецов, а Батлер дал повод Энистон страдать
По крайней мере Бред Питт и Анджелина Джоли совершенно спокойно гуляли по улочкам Венеции со своими подросшими Ноксом и Вивьен как самая обычная семья. Автор статьи пишет, что близнецы растут копиями Шайло. Еще Life & Style пишет, что никто как дети являются связующим звеном для родителей, переживающих кризис.

Во-вторых, Life & Style во всех подробностях поделился с читателями горечью по поводу кризиса, которые переживают уже Энистон с Батлером, а точнее только Энистон грустит и прячется от всех, так как Батлер в Рио был пойман папарацци, флиртующим с солисткой Pussycat Dolls Николь Шерзингер на пляже, с какой-то там бразильской актрисой на мероприятии, еще с какой-то моделью – в общем, фотографии прилагаются (мы их уже видели, ничего такого сверхъестественного, с Мадонной он так же обжимался, странно что и ее не приплели). И вообще, вся соль статьи в том, что Энистон якобы потеряла аппетит и сон из-за того, что Батлер в Рио вел себя так, словно ее вообще в его жизни не существует. Автор статьи пишет о кризисе в отношениях Энистон с Батлером так, будто эти двое официально объявляли о том, что они на самом деле пара

Комментариев: 176 Просмотров 10563 Опубликовано 26 февраля 12:38

комментарии

176 Написать новый

Life & Style, спасибо за то что ты есть.

Пользователь удален 26 февраля 2010, 12:43 ! пожаловаться

Детки у Джоли и Питта класные, симпотичные... А Джен жаль

kristysik|Кузя|kristya 26 февраля 2010, 12:44
8130

Кажется, будто кризис Джолипитты, выдумали газеты .

Fea 26 февраля 2010, 12:45
3901

Конечно, журналистов тоже кризис затронул...от они и придумывают всякую чушь

kristysik|Кузя|kristya 26 февраля 2010, 12:46
8130

Писали бы что то хорошее : кто-то, где-то, что-то, как-то ... родил, прикупил, праздновал и т.д.

Fea 26 февраля 2010, 12:52
3901

Газетчики выдумывают большую часть жизни звезд

Пользователь удален 26 февраля 2010, 12:47 ! пожаловаться

Джоли Питт молодцы!

Lena3333 26 февраля 2010, 12:45
331

отстаньте уже от Джен. хватит смаковать ее личную жизнь.

Пользователь удален 26 февраля 2010, 12:45 ! пожаловаться

Какие милые дети у Анджелины и Бреда!

anq05 26 февраля 2010, 12:45
5814

ну про Энистон какой то вообще бред написали!

cobra 26 февраля 2010, 12:46
4896

батлер - бесстыжий гуляка:), джен - опять несчастна. джолипитты - многодетны и счастливы. все по полочкам разложено.

Bananka 26 февраля 2010, 12:46
6127

Пять даешь старушка)))сижу ржу)),ать, молодца

SEI 27 февраля 2010, 22:08
1526

хотела бы я почитать этот журнал=(((

Livvi 26 февраля 2010, 12:46
541

Шапочки у детишек очень симпатичные .

Fea 26 февраля 2010, 12:46
3901

Комментарий удален

Альфа 26 февраля 2010, 12:50
13624

Горю желанием купить, моей звезде такую же .

Fea 26 февраля 2010, 12:53
3901

какая у них богатая фантазия елки!им бы продолжение саги сумерки писать!!

lucifer666666 26 февраля 2010, 12:46
83

Сладкие детки.А на счет Джен рассмешили.

Пользователь удален 26 февраля 2010, 12:47 ! пожаловаться

детки у Джолипиттов милашки,как и родители
Life & Stile великий правдивый журнал

Chimera 26 февраля 2010, 12:47
3019

Бугага! Лайф энд стайл просто открыл мне глаза!

И обязательно надо написать про ДжолиПиттов и ЭнистонБатлера! Рейтинги зашкаливают до небес, когда пишут про золотой треугольник!

Пользователь удален 26 февраля 2010, 12:47 ! пожаловаться

Хорошие детки)))А Джен мне жаль.....

ticket_to_heaven 26 февраля 2010, 12:47
1292

Эти журналы так и любят писать про кризисы в отношениях. Сперва про Джоли-Питта, терь про Энистон-Батлера, хотя действительно никогда они не заявляли, что встречаются.. Такое чувство что эти все статьи о расставаниях пишит злой на весь мир редактор, у которого не сложилось личная жизнь

Resident Evil 26 февраля 2010, 12:48
12669

энджи брэд не хотите удочерить меня плиз!!!!!или хотя бы няней для этих чудных деток!

lucifer666666 26 февраля 2010, 12:50
83

С таким ником это только к Энджи проситься надо,Бред вряд ли одобрит.....

LL 26 февраля 2010, 12:53
1184

великие сказочники)

N@tusik 26 февраля 2010, 12:50
13957

ну и истории, особенно про Энистон

GRACE_KELLY 26 февраля 2010, 12:50
10692

Какие у них детки симпотичные))) Просто класс)

(=Foxxy=) 26 февраля 2010, 12:51
3740

Вот живут люди - ни дня без домыслов))
И за это им деньги платят..))

Blanche 26 февраля 2010, 12:51
4283

"Энистон якобы потеряла аппетит и сон из-за того, что Батлер в Рио вел себя так, словно ее вообще в его жизни не существует." может они не встречаются,а уже наплели про роман!

Пользователь удален 26 февраля 2010, 12:52 ! пожаловаться

Хм....И что все пристали к Анж и Бреду? достали прям!

Пользователь удален 26 февраля 2010, 12:53 ! пожаловаться

Что б мы делали без этого журнала...

Alissa Mon 26 февраля 2010, 12:54
13044

А статьи на самом деле о вечном и бесконечном))))
У Бранджелины - кризис, Энистон - несчастна.

Только причины новые. Ведь раньше хитом было, что именно из-за Энистон в Бранджелине кризис, и что Энистон - несчастна из-за Питта. потом эта тема уже всех достала и причины придумали новые. Теперь Энистон несчастна из-за Батлера. А у Джолипиттов кризис без причин... (мож из-за вены?!)

Альфа 26 февраля 2010, 12:54
13624

им не хватило гениальности приплести Энистон и Батлера к Джолипиттам.

Пользователь удален 26 февраля 2010, 12:55 ! пожаловаться

может жабры?

Anny 26 февраля 2010, 12:56
5544

Жабры же должны быть с обеих сторон. Значит уже не жабры, чисто с биологической точки зрения. Поэтому скорее всего вена. ...Вспомнилась тема про вену Моники, помнишь?! Только в "Друзьях" у Моники она на лбу вздувалась и от ярости.. А вообще, эти обложки с очередными сенсациями про Энистон и про Бранджелину только вызывают улыбку и живой интерес к очередному выпуску фантастики)))

Альфа 26 февраля 2010, 13:08
13624

помню да про вену,типа ну и сидите там втроем ты чендлер и вена)) а мне уже поднадоели эти обложки, ну одно и тоже ведь. зато дети в шапках реально порадовали)

Anny 26 февраля 2010, 13:18
5544

Комментарий удален

Альфа 26 февраля 2010, 13:28
13624

Точно ты написала...Замкнутый круг, все по очереди, Питт, Энистон, Джоли. И обратно...Ужас, бедные зезды, жить спокойно не дают

kristysik|Кузя|kristya 26 февраля 2010, 12:59
8130

Надо же деньги с чего-то рубить... кризис как никак всех затронул..вот журнал и решил напридумывать про Джен и ДЖерри. А как же про Анжелку с Питткой не написать??? Я вообще удивлена,что не написали что Джен рассторена из-за Питта на самом деле...Что она его всё ещё любит,а Питт приспокойно гуляет с семьёй по Венеции..Это разбивает сердце Джен..Ну знаете,это же в духе таких журнальчиков

la Luna 26 февраля 2010, 12:56
14759

Не, не так надо было...
Журнал Лайф энд Стайл сообщает сенсацию! Анджелина Джоли соблазнила Джонни Дэппа, Ванесса в ярости, а в это время Питт гуляет по Парижу с детьми и названивает Джен. Энистон вся в слезах не знает между кем выбрать - Питт или Батлер. А Батлер , узнав про супертайные звонки и смски Питта, разозлился на Энистон и уехал от горя в Бразилию изменять ей с Николь Шерзингер и Мадонной. Вот это была бы бомба!

Пользователь удален 26 февраля 2010, 13:03 ! пожаловаться

Да у нас тут, доморощенный источник народился и какой фантазийный, Life&Style и Star удавятся от зависти от таких новостей .

Fea 26 февраля 2010, 13:07
3901

а то! и За шо им там платят? лучше б меня взяли

Пользователь удален 26 февраля 2010, 13:10 ! пожаловаться

Согласна. И журналам хорошо и Тебе не плохо. Собирай вещички, пора иммигрировать на Запад, с такой фантазией не пропадешь .

Fea 26 февраля 2010, 13:16
3901

Это видно уже не только нам, но и им самим надоело. Вот и решили немного сменить пластинку...

Alissa Mon 26 февраля 2010, 13:05
13044

Мне твой вариант понранравился
Alissa Mon,как думаешь какой следующий заголовок журнала???

la Luna 26 февраля 2010, 13:10
14759

Думаю, все-таки приплетут они в это "болотце" Джонни Деппа. Может как он Джоли улыбается заснимут, а может и Ванессу не очень счастливую. В общем, я жду новостей, типа, Депп и Джоли побросали свои семьи и счастливы вместе!

Alissa Mon 26 февраля 2010, 13:22
13044

По поводу Батлера-по моему лажа!

мэнди 26 февраля 2010, 12:58
2448

они такая прекрасная пара!

Asya... 26 февраля 2010, 13:00
2244

Вот это чушь на счёт Энистон!

aleksashka 26 февраля 2010, 13:00
2027

издержки публичной жизни!!!каждый ньюанся на веду у всего мира!!!!!!мне их искренне жаль!!!!уединения хочется каждому!особенно в кризис,депрессию...

Germanika 26 февраля 2010, 13:00
231

Энистон,если твой отрывается с Николь,то сама зажги!
нефиг нервы тратить..

Пользователь удален 26 февраля 2010, 13:01 ! пожаловаться

Оо очень круто. О чем еще писать как не ою этой компании.

Bellezza 26 февраля 2010, 13:02
2571

Детишки очаровательные!
Про Джен - даже неинтересно, потому что глупо, потому что роман даже не подтверждали.

Margaritka 26 февраля 2010, 13:02
1436

от Батлера другого и неождала.. так и знала что все так и будет.. а Джен очень жаль(

Eclipse_sun 26 февраля 2010, 13:02
1053

А близнецы действительно копия Шайло!!

aleksashka 26 февраля 2010, 13:03
2027

плохой пиар...тоже пиар!!!!!!!!!!!!!! даздравствует сплетня!!!!!!!!!!!

Лёлик1 26 февраля 2010, 13:03
1338

Нокс такой милашка!!!!!

Cvetok Kaktysa 26 февраля 2010, 13:04
31

близняшки очаровашки, очень милые! а Батлер по моему свободен, и поэтому делает все что хочет!

Янусек 26 февраля 2010, 13:05
6101

у редакторов таких статей очень ограниченная фантазия...
ничего нового, поменялись имена......
неужели американцы ведутся на обложки и громкие названия статей и принимают все за чистую монету ???

EkoJuli 26 февраля 2010, 13:06
4830

Крошки чудные.

Sveto4 26 февраля 2010, 13:09
9512

ну как всегда...нескончаемая мелодрама в лучших традициях желтушной прессы)))а фотку Джен то какую подобрали...сил нет на них никаких)))

Logi-Logi 26 февраля 2010, 13:10
10264

Может Энистон и Батлер просто друзья? А тут такую драму разыгрывают.

Vik4a 26 февраля 2010, 13:18
2325

Какие детки у них классные,суперрр!!!!

Nastyshk@ 26 февраля 2010, 13:21
13557

Может Батлер не специальнО!!!!???)))))

Nastyshk@ 26 февраля 2010, 13:22
13557

Такие детки хорошенькие, видно, что в любви ростут.

darya 26 февраля 2010, 13:23
10321

Вот опять бред бредом. А Дженнифер Энистон и Батлер себя вообще парой объявляли???? Нет, потому что этой пары может быть нет вообще. Эту историю с их романом высосали сами журналисты. А теперь ее развивают. И уж коли у них нет никаких доказательств, давай теперь придумывать про то, что они они расстались. А куда им деваться? Идиотизм. Вот Дженн с Батлером угарают наверно над этой историей, читая ее в газетах

Natta 26 февраля 2010, 13:24
2071

Хоть бы что нибудь новенькое придумали....Надоели новости про одно и тоже....

Grais 26 февраля 2010, 13:36
7323

Детишки все как один похожи на Бреда! Вот он наверно счастливый

Natta 26 февраля 2010, 13:46
2071

Может вы меня закидаете тапками, но мне как-то не нравится какое-то отрешенное выражение лица Нокса. Вивьен хорошенькая, взгляд осмысленный, а Нокс

Natti111 26 февраля 2010, 13:51
144

в иностранной прессе слухи, что у близнецов не все в порядке со здоровьем. но не хочется этому верить. Дети за отцов не должны отвечать.

Пользователь удален 26 февраля 2010, 13:55 ! пожаловаться

Я про это читала когда то но там писали про аллергию, а тут что то другое видимо... Это мои личные домыслы - но почему то мне кажется что близнецы результат ЭКО. А тут возможно всякое. В любом случае это их личное дело

Natti111 26 февраля 2010, 14:02
144

Меня тоже мучает мысль про ЭКО, правда не понимаю зачем такие сложности при таком количестве детей, тем более что и общий ребенок уже был к тому времени.

Dinnnna 26 февраля 2010, 14:09
1655

Я думаю потому что по части детей (т. е. по их количеству) у Джоли пунктик, а близнецы да еще и разополые так просто не родятся. Наследственность должна быть и все такое. Вряд ли это случайность. Кстати я думаю что и у Джей Ло таким же путем дети появились на свет. А что быстро и сразу 2. Отстрелялась и занимайся творчеством дальше.

Natti111 26 февраля 2010, 14:20
144

я тоже думаю, что Эко. и у Джоли, и у Лопез, и у Джулии Робертс.

Пользователь удален 26 февраля 2010, 14:21 ! пожаловаться

У Джулии Робертс наверное тоже(или это не секрет?) Но детки все равно хорошие и ничем от наших не отличаются.

Dinnnna 26 февраля 2010, 14:32
1655

Детки все прикольные.обычные милые дети,как у всех.есть красивее,есть хуже,но все прелестны.они же дети. похоже на Брэда в основном. он же мужчина и не понятно,что будет лет через 12-15.

рита 26 февраля 2010, 16:16
1056

Полностью на все 100 согласна.

alya13 26 февраля 2010, 20:26
863

К сожалению ,близнецы (даже зачатые естественным путем) очень часто в детстве намного слабее и болезненнее. И осложнений с ними больше, и в развитии они первые годы уступают обычным деткам, все-таки они все то, что получает один ребенок, с самого начала на двоих делили...

Alissa Mon 26 февраля 2010, 14:15
13044

Детишки класс!!Лапули!!!!!!!Эх Джен..даже не знай..может выдумывают...

olechka lala 26 февраля 2010, 13:51
5371

Детки-то какие красивые, ну прям ангелочки, а новость про Джен бред сивой кабылы, даже комментировать не хочется.

Дана С. 26 февраля 2010, 13:52
673

Комментарий удален

paulik 26 февраля 2010, 13:54
100

офигенные выводы

Пользователь удален 26 февраля 2010, 14:09 ! пожаловаться

Энистон стерва?... Я впервые читаю, что кто-то считает Дженнифер Энистон ..стервой? Безумно любопытно, с чего ты так ее?

Альфа 26 февраля 2010, 14:18
13624

Интересно долго придумывали по поводу Батлера, они с Джен наверное долго ржали над его "изменами" и ее "грустью", а заодно и над Лайф & Стайл

Margritt 26 февраля 2010, 13:57
6423

детишки у них очень милые!!!
а Джен отчасти жаль... но ведь, я думаю, она знала, кто такой Батлер! ведь он известный бабник и для него такое поведение не особо-то удивительно...

Torino 26 февраля 2010, 14:03
3557

Такие хорошие щекастики. Один с печенькой, забавный такой. Я почему тораньше думала что у них два мальчика....Я всегда мечтала родить разнополых близнецов, чтоб за один раз омучиться.

Dinnnna 26 февраля 2010, 14:05
1655

об этом я тож мечтала. Тока вот естественным путем разнополые близнецы оч и оч редко появляются

Пользователь удален 26 февраля 2010, 14:07 ! пожаловаться

М-да.. богатый у них запас.)

Lips_Sugar 26 февраля 2010, 14:13
259

То, что детки Джоли-Питтов прелестные это факт!

esmeraldabest 26 февраля 2010, 14:17
31199

Я так понимаю, что по версии этого издания Батлеру не посчастливилось увидеть прекрасный феерический праздник в Рио, так, как перед ним все время мелькали какие-то тетки))))))))))

esmeraldabest 26 февраля 2010, 14:19
31199

что ж за чудо-автор, который пишет о кризисе в отношениях которые фактически определены, как дружеские, в чем кризис???

esmeraldabest 26 февраля 2010, 14:22
31199

как интересно посмотреть близнецав!

AG 26 февраля 2010, 14:23
295

Все детишки у них такие лапуши!!!! Нокс и Вивьен действительно порадовали свои появлением!!!копии маленькой Шайло

la Luna 26 февраля 2010, 14:24
14759

Детки - милашки!

aM&Ra 26 февраля 2010, 14:26
1081

я все никак не могу вспомнить всех ее детей. Знаю только четверых. Блин, вот не слежу за Анджи, и запуталась)

Пиратка 26 февраля 2010, 14:27
13543

Там еще 2 мальчика- Мэддокс и Пакс)

Margritt 26 февраля 2010, 14:37
6423

детки милашки))))))))

Alice ♥ Cullen 26 февраля 2010, 14:31
2107

Шилох очень милая и прелестная девчушка, все неуловимые черты в ней и от мамы и от папы соединились)

Margritt 26 февраля 2010, 14:33
6423

милые детки!)))))

Никунька 26 февраля 2010, 14:34
1035

Детки действительно похожи)))

Ильсиюша 26 февраля 2010, 14:44
8723

такие сладкие!

Demi_Lovegood 26 февраля 2010, 14:59
231

очаровательные малыши

Gololed 26 февраля 2010, 15:00
3212

Жаль у нас нет такого журнала в продаже)

Renesmee love werewolf Cullen 26 февраля 2010, 15:07
829

тАКИЕ МИЛЕНЬКИЕ ДЕТКИ!

[~PAINKILLER GIRL~] 26 февраля 2010, 15:07
8874

я из всей статьи поняла только что близнецов наконец та Джоли-Питы показали, и кстати правда что они на Шайло похожи, и что они все просто ангелочки, эт факт!! про Энистон не врубилась, не видела и не слышала чтоб она по Батлеру страдала, то что Джаред на карнавале в Бразилии был, так для меня это выявило лишь то то что никакого, как их союз уже успели прозвать, Энистлера нет, по-моему просто друзья, ну пока, по край ней мере не более

oly 26 февраля 2010, 15:24
1498

Мдааа....желтая пресса.

LadyHelen 26 февраля 2010, 15:38
6777

За Брета и Энджи рада)
Батлер - молодец! На Энистан - начхать

Nefertiti 26 февраля 2010, 15:42
2054

Джоли и Питт показали близнецов, а Батлер дал повод Энистон страдать,а еще на обложке журнала есть леди гага , николь ричи

Ignorance 26 февраля 2010, 15:46
6594

Мило оч мило...)

Gre4anka 26 февраля 2010, 15:53
704

Ох эти желтые газетенки!

kAlinka 26 февраля 2010, 16:07
14822

Вот дела,у Джен еще ничего с Батлером не было,а уже все закончилось.вот темп какой?

рита 26 февраля 2010, 16:12
1056

джоли , ты просто красотка ... как я хочу быть такой же как ты )) во всём =**
а издание прикольное , мне нравиться !!!

milk_chocolate 26 февраля 2010, 17:11
88

...... бедная джен))) ну а как же, батлер у нас на расхват

Пользователь удален 26 февраля 2010, 17:26 ! пожаловаться

детки в отца пошли...

marySha 26 февраля 2010, 18:10
4193

господи..и Николь приплели =

Пользователь удален 26 февраля 2010, 18:31 ! пожаловаться

так классненько у пита и джоли такие все детки хорошенькие

duty 26 февраля 2010, 18:55
444

Шайло и близнецы такие лапуськи))

Malika* 26 февраля 2010, 18:55
2689

Близняшки у Джоли и Питта очаровательные!

Anna-Maria 26 февраля 2010, 19:15
21275

Очередная бульварщина.

:-(violet)-: 26 февраля 2010, 19:24
21760

какие у бреда и джоли милые ангелочки))

Ликуля 26 февраля 2010, 19:42
1832

Блин, сколько уже они всего придумывали, и до сих пор не перестаю удивляться! вот это фантазия у людей!!!

4uda4ka 26 февраля 2010, 19:45
1229

и правда близнецы на Шайло похожи очень!

elen@ka 26 февраля 2010, 20:19
24301

Статья улыбнула))

KreKetKa 26 февраля 2010, 21:03
1373

Все их родные детки на одно лицо, как будто клонированные, но очень красивые!!!!!!!!!Взяли от родителей самое лучшее!!!

Пользователь удален 26 февраля 2010, 21:41 ! пожаловаться

все детишки в Анджелину губы,а волосы в Пита....м))))милашки!

Kristy_monita 26 февраля 2010, 21:48
1083

Ой обожаю их детишек такие милые!)))

Alua Sanatova 26 февраля 2010, 21:49
7912

Красавчики!!! Обожаю это семейство!!!

Danger 26 февраля 2010, 22:23
3461

Обложка такая пёстрая,столько лиц...
Фигурист Лайсачек оказывается, встречается с Настей Люкин...а я думала, он гей..
Детки хорошенькие у Бранджелины,действительно копия родной девочки,а вот по поводу кризиса,если любовь прошла,никакие детки ничего не склеют,ни пять ,ни шесть,ни больше, как у Гибсона,значит всё ещё просто любят друг друга.

А вот Батлер меня не удивил,если честно,у него же в глазах читается:"Я такой крутой чувак,я клею всех подряд,и кинозвёзд и официанток,и весьма успешно")))
А от Рио действительно можно голову потерять,сумасшедший город)))Как бы он в итоге, не отбил Джен телеграмму в стиле Остапа Бендера :"К обеду не жди,твой суслик!")))
О Рио,Рио,о мамма миа.. (С))))))

Оливка 26 февраля 2010, 22:29
2675

Очередные сплетни очередных журналов..

miss_poem 26 февраля 2010, 22:43
5154

такой шекастый... боже такой плюшевый зайчик.

annabanana 26 февраля 2010, 22:44
451

это точно))

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 14:56
8874

Life & Style .... А что Star ни присоседился

Фанатка J.Lo 26 февраля 2010, 22:59
3431

эти щикастенькие крохи просто прелесть .... и впрямь копии Шайло ..красатульки

Фанатка J.Lo 26 февраля 2010, 23:04
3431

так у красивых родителей и детки красивые))

Generosity 27 февраля 2010, 04:41
5778

Какое счастье, Пит и Джоли показали своих детей!!!! Дети как дети, ну да миленькие, хорошенькие, но они ведь обычные дети, что раздувать из этого событие и делать из них звёзд первой величины? У них будет больное самолюбие и ранняя и неизлечимая звёздная болезнь! Думается так.
А Пит лучше бы в порядок себя привёл, пугает народ только!!!

Лера 27 февраля 2010, 09:11
2396

Говорила же Пэлтроу,что Питт очень любит выставлять свою жизнь напоказ.Сказывается его богомольное детство . Он же из семьи баптистов.а там очень много запретов. Джоли вообще королева сплетен,большую часть их создавала она сама. Так что это все закономерно.И ты права.

alya13 27 февраля 2010, 13:42
863

Мыльная опера просто)) С каждым разом все запутанней и запутанней

BloodRayne 27 февраля 2010, 09:17
12511

я ни че не поняла, фигня какая то!!!

кисусик.ру 27 февраля 2010, 11:39
5937

Они суперские))))

Kat Von D 27 февраля 2010, 12:43
2682

Какие детки-мидашки!!!Классная семейка у них!!!Обожаю!!!!
Дженифер жаль конечно, но мне кажется это просто слухи!!!

Lerunchik 27 февраля 2010, 14:36
1923

ой, я не могу. такой бред про Дженнифер

Daria Morgendorfer 27 февраля 2010, 17:17
2777

Полностья с тобой согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

anelkz 27 февраля 2010, 18:11
124

Какаи же близнецы лапочки! Все наглядеться не могу)))

Bekki 27 февраля 2010, 19:27
11484

Про Джен опять какую-то чушь написали...

Bekki 27 февраля 2010, 19:27
11484

у них близняшки - просто ангелочки=)))

agata may 27 февраля 2010, 19:58
478

мне кажется про эдистон чюшь полная

kristinochka242 27 февраля 2010, 20:34
696

Детки чудесные все без исключения.

dzhesika 27 февраля 2010, 22:22
5433

детки очень хорошенькие))))))))))

$$$RITA$$$ 28 февраля 2010, 14:30
1454

Действительно похожи на Шайло))

Нууу Та 28 февраля 2010, 15:44
2663

они действительно похожи на Шайло...я так люблю Шайло, она просто очаровашка)))))))

Mar Blood Death 28 февраля 2010, 21:13
14047

дети у них миленькие!!!

Пользователь удален 28 февраля 2010, 21:22 ! пожаловаться

Детки очаровательны, Джен жалко))))

Mona_Liza 01 марта 2010, 00:48
3535

Тема про Энистон называется "Без меня меня женили". Теперь Батлер попался,он уже в теме. Прилепили его к Энистон ,следовательно и к Питту и так далее.Цепная реакция.

ада 01 марта 2010, 09:25
909

Классная семья! Фотографии всегда такие милые! Детки все прелестные!

viper101 01 марта 2010, 13:48
10955

Детки просто прелесть!а родители золото!

arrebatamiento 01 марта 2010, 18:02
11727

Ох уж эти журналы-жизнь лет на 100 продливают)))А детишки милые!

_MeLoMaNkA_ 05 марта 2010, 06:10
3901

да опять небось все слухи

Angel 07 марта 2010, 15:18
8021

не налюбоваться!!!

sms 23 марта 2010, 09:24
2912

дети очень милые))

[~PAINKILLER GIRL~] 11 апреля 2010, 13:08
8874

они очень милые))

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 14:56
8874

Комментарий удален

javoronok 29 мая 2010, 15:03
331172

Комментарий удален

javoronok 29 мая 2010, 15:03
331172

Уже мухи дохнут))

Карьеглазка 06 июля 2010, 04:41
4851

Близняшки очень симпатичные, впрочем, как и Шай была в детстве.

Pulp Fiction 17 сентября 2010, 15:18
603