Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли сказала «нет» Тимуру Бекмамбетову

Анджелина Джоли отказалась от участия в продолжении боевика Тимура Бекмамбетова «Особо опасен», после чего кинокомпания «Universal» посчитала, что наилучшим решением будет закрытие проекта.

Анджелина Джоли сказала «нет» Тимуру Бекмамбетову
В настоящее время актриса получила приглашение на главную роль в картине «Гравитация / Gravity», Джоли сыграет единственную выжившую на космическом корабле, отчаянно пытающуюся вернуться к своей дочери на Землю.

Режиссером фантастического фильма станет Альфонсо Куарон («Гарри Поттер и узник Азкабана»), а сценарий напишет его сын.

Комментариев: 184 Просмотров 8814 Опубликовано 26 февраля 12:23

комментарии

184 Написать новый

я бы тоже отказала Тимуру Бекмамбетову

Пользователь удален 26 февраля 2010, 12:33 ! пожаловаться

kak budto tebe kto-to predlagal wahahah dee...

•Alua• 26 февраля 2010, 13:43
45

в том то и дело)) если уж даже я (простая смертная) не согласилась бы, то Джоли и подавно)))

Пользователь удален 26 февраля 2010, 14:56 ! пожаловаться

присоединяюсь

Фанатка J.Lo 26 февраля 2010, 23:20
3431

ну дык....я бы тоже предпочла Куарона))))

Kolejanka 26 февраля 2010, 12:34
244

ну впринципе правильно. На фига какие-то продолжения с оживлением. История завершилась в 1 части и достаточно. Ну и понятно,что проект прикрыли. Фильмец так себе был

Пользователь удален 26 февраля 2010, 12:34 ! пожаловаться

вот именно. тем более, что новое предложение гораздо интересней.

Kisso4ka 26 февраля 2010, 12:36
1235

хорошо, что не будут снимать без Джольки! а то будет уже не то

Янусек 26 февраля 2010, 12:35
6101

Очень жаль Бекмамбетова .

Fea 26 февраля 2010, 12:35
3901

Ну Бекмамбетов нигде не пропадет, что его жалеть-то?! )))
А что не будет второй части Wanted, ощущение двойственное. Фильм меня очень порадовал. Спецэффекты вау!!! И классный конец.
Ну а когда яузнала, что будет продолжение с воскрешением Джоли, сначала напряглась, с другой стороны Невеста у Тарантино в "Убить Билла" тоже пулю в голову схватила, но ничего, выжила и спустя 4 года даже вышла из комы и наваляла всем обидчикам по самое не балуй!!! Так что я бы с удовольствием посмотрела Wanted-2. В любом случае, в главной роли там МакЭвой, можно было б и не закрывать проект из-за отказа Джоли...

Альфа 26 февраля 2010, 12:48
13614

Фильм на любителя, картинка очень яркая, смысла маловато, но Джоли и МакЭвой были очень хороши. Надеюсь, у Бекмамбетова в Голливуде все сложится .

Fea 26 февраля 2010, 13:00
3901

Я не понимаю, когда ищут великий смысл или правду в фильмах, основанных на комиксах. Отличная экранизация комиксов о тайном обществе убийц.

Альфа 26 февраля 2010, 13:25
13614

Не знала что это была экранизация комикса. Спасибо, это многое объясняет: ткацкий станок в роли оракула, меня очень смущал по ходу фильма .

Fea 26 февраля 2010, 14:34
3901

Меня тож смущал этот станок, знала бы что по комиксам, совсем бы не смотрела. Хотя про бетмена фильм хороший, кажется "темный рыцарь"

Dinnnna 26 февраля 2010, 22:22
1654

Да уж, когда неодушевленные предметы говорят кого убивать, улыбка напрашивается сама собой .

Fea 27 февраля 2010, 10:12
3901

Ну меня еще смутили пули стреляющие вкривь да вкось. Такая чушь....

Dinnnna 27 февраля 2010, 20:35
1654

Отлично сказано))))

Mona_Liza 01 марта 2010, 01:01
3535

От стерва
Бекмамбетовский шедевр на Куарона променяла)))

Пользователь удален 26 февраля 2010, 12:35 ! пожаловаться

очень жаль а я так ждала фильм

Пользователь удален 26 февраля 2010, 12:35 ! пожаловаться

да нафиг она ведь в первой части сдохла

bota555 27 февраля 2010, 14:35
1009

ей, не мешало бы с семьей время проводить...нафиг детей плодила)

Лёлик1 26 февраля 2010, 12:35
1338

не представляю Джоли в таком фильме про космос. что то есть сомненья.

Пользователь удален 26 февраля 2010, 12:36 ! пожаловаться

правильное решение:закрыть проект,т.к. без Джоли было бы не айс)
интересный сюжет у Альфонса))

Chimera 26 февраля 2010, 12:36
3019

Жаль(. Мне первая часть понравилась, но без Энджи не стал бы смотреть продолжение, и не я один бы не стал, так что наверн правильно сделали, что закрыли

Resident Evil 26 февраля 2010, 12:36
12669

Без нее уже было бы не то

:-(violet)-: 26 февраля 2010, 20:15
21760

Думаю ,что Энжи сделала правильный выбор!

мэнди 26 февраля 2010, 12:37
2448

Жаль, конечно, но с другой стороны история про ее героиню закончена и смысла оживлять ее не вижу.

BloodRayne 26 февраля 2010, 12:37
12511

Ну и правильно.Нет смысла в продолжении фильма.А сценарии не плохой фильма "Гравитации", чем то похож Чужого.

Пользователь удален 26 февраля 2010, 12:37 ! пожаловаться

Ну выбирая между "Особо опасен" Бекмамбетова и "Гравитацией" Куарона я бы тоже выбрала второе, так что я ее поддерживаю

Пользователь удален 26 февраля 2010, 12:38 ! пожаловаться

Ну и правельно) Зачем мусолить тему с этим фильмом "Особо Опасен" Лучше братся за новые проекты)

(=Foxxy=) 26 февраля 2010, 12:38
3740

Что-то сюжет ее нового фильма не очень заинтересовал

BloodRayne 26 февраля 2010, 12:38
12511

Значит этот проект лучше, чем Особо опасен, хотя фильм понравился!!!!

Пользователь удален 26 февраля 2010, 12:38 ! пожаловаться

ну и правильно сделала мне вообще не понравился этот фильм...

Torino 26 февраля 2010, 12:39
3557

Жаль... Мне понравился "особо опасен", но уверенна в том что этот фильм не хуже

kristysik|Кузя|kristya 26 февраля 2010, 12:40
8130

Правильно сделала......

ticket_to_heaven 26 февраля 2010, 12:40
1292

Конечно хотелось бы увидеть продолжение..Но видимо не судьба

Пользователь удален 26 февраля 2010, 12:41 ! пожаловаться

Ловко подставили Тимурчика

uxaxaxa 26 февраля 2010, 12:41
574

хорошо что отказала, я фильм как то не оценила, а тут еще и продолжение не надо

cobra 26 февраля 2010, 12:42
4896

я и сам фильм не видела, так что продолжение мне совсем неинтересно

GRACE_KELLY 26 февраля 2010, 12:46
10688

Ну и молодец!!!Все равно фильм не очень!

Lena3333 26 февраля 2010, 12:46
331

все-таки она не выжила в первой части фильма..
так что правильно сделала..

Blanche 26 февраля 2010, 12:48
4283

Молодец что отказалась! Первый фильм был гавенский!

ѼTwilight_VampireѼ 26 февраля 2010, 12:50
1006

Анж молодец!Так им и надо)))

Пользователь удален 26 февраля 2010, 12:50 ! пожаловаться

мдя, продинамили Бекмамбетова(

N@tusik 26 февраля 2010, 12:53
13957

фильм мне,конечно не очень,но Бекмамбетова жалко...надо быстренько воять другой проект с другой звездой!)

Germanika 26 февраля 2010, 12:55
231

И правильно сделала!!! Нечего в таком СРАМЕ сниматься.

Natta 26 февраля 2010, 13:00
2071

Чего продолжать-то? Ее героиня ведь умерла. Дура что отказалась

Пользователь удален 26 февраля 2010, 13:01 ! пожаловаться

Бекмамбетов снял редкостную хрень, фильм был провальный и Джоли просто не может позволить себе сниматься в низкопробных кинофильмах, такие роли в таких фильмах это просто бельмо на ее фильмографии. Так что отказ закономерен. А Бекмамбетову надо бы задуматься над качеством своих "произведений".

Имя Фамилия 26 февраля 2010, 13:09
482

Ну и правильно сделала.

Vik4a 26 февраля 2010, 13:09
2325

Сменила шило на мило.
Все, все, я больше не такая... в тупых стрелялках не играю. Теперь только в псевдо умных стрелялках выбивающих слезу (отчаянно хочет вернуться к дочери).
То же мне Сигурни Уивер.

Bellezza 26 февраля 2010, 13:09
2571

Не могу с тебя!!!!! Ржу)))))
До Сигурни ей далеко!!!Как до Китая решком!!!!!

А на счёт проэкта-правильно!!Даже не представляю,что можно было бы с её героиней замутить такого

la Luna 26 февраля 2010, 13:15
14759

И хорошо, что отказалась, и хорошо, что поект закрыли. Я лично с ужасом думала, чего они там намутят еще и как оживят героиню Джоли...

Alissa Mon 26 февраля 2010, 13:11
13044

В принципе, это наиболее правильное решение, на мой взгляд.Зачем выдумывать еще большие небылицы с воскрешением?
К тому же, фильм, мягко говоря, так себе.Там интересны были только Мэккэвой и Джоли.Никак не сама история

Clemence 26 февраля 2010, 13:13
5631

мнда уж...верное решение, это у ж точно..

Battle 26 февраля 2010, 13:14
123

ну и ладно..я тож не большая фанатка первой части..тем более Джолька там была до жути худая...без слез не взглянешь.

Logi-Logi 26 февраля 2010, 13:16
10264

1 фильм то бредовый был, слава богу второй части не будет

Margareth_Turner 26 февраля 2010, 13:16
2045

ну и правильно. в 1 части всё равно практчески все глав. герои погибли

vladuna 26 февраля 2010, 13:17
9152

Тимур наверняка рыдает горючими слезами.

Sveto4 26 февраля 2010, 13:17
9512

Правильно, что Анджелина ему отказала. Бекмамбетов всёравно разовые фильмы делает.

darya 26 февраля 2010, 13:19
10321

Ну и правильно

kisYni4ka 26 февраля 2010, 13:21
741

Пусть лучше Бекмамбетов что-нить новенькое придумает)),чем продолжения снимает

КошкаКотя 26 февраля 2010, 13:24
400

Ну ее решение!!!!!
А второй фильм ничего так классный сюжетик!!!!!=))))

Nastyshk@ 26 февраля 2010, 13:25
13557

Я первую то часть досмотреть не смогла, бредятиня полнейшая, какой то там станок судьбы... Жуть
Здорово, что второй части не будет.

Пользователь удален 26 февраля 2010, 13:25 ! пожаловаться

А знаете, я хочу сказать по-поводу фото....Давно хотела, вот говорю... Джоли здесь Очень хорошо выглядит...СВЕЖО! Ей очень идет светлый цвет! Мне уже так надоели ее ,,фирменные,, черные наряды!!! Мрачно до жути, и ей не к лицу... И почему она по-большей части ,, в трауре,,? Приятно ее такой (на фото) видеть, здесь можно с уверенностью сказать - красивая!

OKEAN 26 февраля 2010, 13:25
104

вот если бы не Джоли воскресили, а Хабенского - интереснее было.
а то сама себя застрелила и еще неизвестно как в 2 части воскресает. одной ванной с воском не поможешь .

Пользователь удален 26 февраля 2010, 13:26 ! пожаловаться

Вот ***** Ну блин! А я так хотела смотреть "Особо Опасен 2".
Весь кайф обломала.

Элис Март 26 февраля 2010, 13:27
291

ну и хорошо, а то я не видела продолжения той истории, а теперь и не увижу

EkoJuli 26 февраля 2010, 13:27
4830

снимать вроде не надо а тимура обидно

(_only_ your) 26 февраля 2010, 13:34
3683

nu i dura vot timur raskrutitsya sama k nimu budet naprawivat*sya!!!

•Alua• 26 февраля 2010, 13:41
45

и хорошо и плохо...
хорошо потому что фильм был не очень и в продолжении смысла не вижу, плохо потому что нашему Тимурчику отказала Джоли...

Grais 26 февраля 2010, 13:41
7323

как это нет Бекмамбетову??

Жена 4ерепахи 26 февраля 2010, 13:45
1872

Эх и правильно.......Нафик Анджи это Бекмамбетов........

olechka lala 26 февраля 2010, 13:47
5371

Жаль Тимура конечно А этот режиссер Альфонсо Куарон хорошо снял Гарри Поттер и узник Азкабана

Пользователь удален 26 февраля 2010, 13:51 ! пожаловаться

как мне нравится этот ее образ, я прям балдею)

N@tusik 26 февраля 2010, 14:05
13957

ММ..нуу....зря отказала..

Пользователь удален 26 февраля 2010, 14:09 ! пожаловаться

Хороший фильм был "Особо опасен"-но оживлять героиню,действительно,незачем!

KSesha 26 февраля 2010, 14:09
696

Бекмамбетова то жаль, но на её месте, думаю, так поступил бы каждый.

aM&Ra 26 февраля 2010, 14:30
1081

Ха! так тебе и надо, подлая бездарность! Российский кинематограф гори в аду! Бекмамбетова и Бондарчука в печь! Анджелина умничка!

Пиратка 26 февраля 2010, 14:30
13543

Я обажаю Особо опасен, но не предсталяю это фантастическое выживание, после пули в висок, так что это к лучшему)

esmeraldabest 26 февраля 2010, 14:31
31199

упырские бредовые тупые фильмы должны быть уничтожены! Черная молния - жалкое подобие человека-паука! Особо опасен - бред сивой кобылы!

Пиратка 26 февраля 2010, 14:34
13543

приложила жестко

Пользователь удален 26 февраля 2010, 16:33 ! пожаловаться

Ну надо же, зазналась тетя!

i am pop-girl 26 февраля 2010, 14:34
918

ну и хорошо,что закрыли,а то начали бы чушь придумывать!

apple_24 26 февраля 2010, 14:36
714

ну и правильно! в перврй части и так конец истории.

Никунька 26 февраля 2010, 14:37
1035

Фильм мне понравился жаль что отказала.

Ильсиюша 26 февраля 2010, 14:45
8723

Если выбирать между Альфонсо Куароном и Тимуром Бекмамбетовым - естественно первый тем более Альфонсо снял 3-ю часть ГП просто замечательно! А этот "Особо опасен" такая белиберда

Элегантный ёжик 26 февраля 2010, 14:50
3564

ну и правильно, сиквелы редко получаются хорошими..
а вот про космический корабль может получится неплохое кинцо при правильном подходе)))

Gololed 26 февраля 2010, 14:54
3210

Фильмы Бекмамбетова редкостная чушь, и правильно, что отказалась)

Margritt 26 февраля 2010, 14:55
6420

нУ И ЗРЯ!!!! КЛАССНЫЙ РЕЖИСЁР!ИЗ МОЕЙ РОДИНЫ!

[~PAINKILLER GIRL~] 26 февраля 2010, 15:06
8874

очень жаль(( я продолжение ждала...на фото Анджелина красавица

Gry 26 февраля 2010, 15:09
58

Вот черт!!!!!!!!!Я так ждала!!!!!!!!!!фильм офигеный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cирв 26 февраля 2010, 15:17
596

БЛИНа я так ждала этот фильм...но если это её выбор...значит для неё это лучше... с удовольствием посмотрю "гравитацию"

Пользователь удален 26 февраля 2010, 15:23 ! пожаловаться

Жаль...
Но если выбирать между Бекмамбетовым и Куароном - я бы с ней согласилась=)

Ayashi 26 февраля 2010, 15:26
2597

не знаю мне "Особо опасен" понравился, динамичный, не без смысла боевичок... правда с продолжением к нему не особо согласна, все эта фигня с оживлением главных героев меня в сиквелах напрягает, как то всё уже притянуто за уши получается, ну обычно по край ней мере

oly 26 февраля 2010, 15:32
1498

ну слава Богу нас избавили от продолжения очередного бреда гениального плогиатовщика (: Ура,товарищи!

Li ^^ 26 февраля 2010, 15:35
890

Жаль, что продолжения "Особо опасен" не будет...

Nefertiti 26 февраля 2010, 15:44
2054

ема...ну джоли !ну взяла и обламала! я так ждала!!!

Ignorance 26 февраля 2010, 15:49
6594

Жаль МакЭвоя и Тимура... Неужели не могли найти кого-то на замену?

a_pieds_nus 26 февраля 2010, 15:51
18788

НЕт а мне "Особо опасен" понравился...блин жалко продолжение не будет(((((

Gre4anka 26 февраля 2010, 15:54
704

Правильно сделали, что закрыли! Без Анжелины было бы не интересно!

Cullen Clan 26 февраля 2010, 16:03
8707

жалко..

Burberrry 26 февраля 2010, 16:05
2336

Хах да и правильно за счет нее и Моргана Фримена фильма бабла собрал!

kAlinka 26 февраля 2010, 16:10
14822

Не настолько хорош этот фильм, чтобы делать его продолжение!

nikitina 26 февраля 2010, 16:15
66

а мне понравилась 1 часть)

RenAsmie) 26 февраля 2010, 16:19
557

даже не знаю,что лучше!
не люблю фильмы про космос!

Элиза 26 февраля 2010, 16:36
181

Жалко...
Космос...что то не представляю..

Одри Мур 26 февраля 2010, 16:42
4020

Жаль, что она отказалась( Я бы очень хотела посмотреть продолжение этого фильма.

coolchika 26 февраля 2010, 16:42
3430

я ждала продолжения , но так же сильно я жду на фильм "Турист " , поэтому не огорчаюсь .

milk_chocolate 26 февраля 2010, 17:15
88

не думаю, что после отказа тимур рашит продолжить

Пользователь удален 26 февраля 2010, 17:24 ! пожаловаться

Я непонимаю, отчего столько ненавистников фильмов Тимура Бекмамбетова? Он потрясающе снял Ночной дозор и Дневной дозор. И наконец-то я вычитала у него, что он собирается все-таки взяться за третью часть Дозора. За одни эти фильмы, я ему хлопаю. До него, кто у нас снимал неофантастику?! "Человек-анфибия"? "Солярис"? Эти фильмы у нас снимались еще при наших родителях, когда спецэффекты были детским лепетом.
Современной хорошей экранизированной отечественной фантастики у нас раз, два и обчелся!!!
Про Обитаемый остров 1,2 Бондарчука я ничего плохого говорить не буду. У каждого свои любимые книги, любимые отечественные экранизации. Я вот фанат двух "Дозоров" Бекмамбетова, я влюбилась в его "Особо опасен". А "Ирония судьбы-2" и "Черная молния" - это легкие новогодние фильмы, только с спецэффектами - но это его фишка, так что какие претензии к Бекмамбетову, я вас не понимаю? Хоть один, ответьте с разъяснением. (без "фу", "тупость", "не ахти")

Альфа 26 февраля 2010, 17:36
13614

Не спорю что фильмы сняты неплохо. Были бы деньги! А вот сценарии ни у одного фильма не понравились, Черную молнию даже смотреть не буду....

Dinnnna 26 февраля 2010, 22:10
1654

Потому что в его фильмах одни спецэффекты, где надо и где не надо а смысл совсем не угадывается

Элегантный ёжик 26 февраля 2010, 22:26
3564

я лично к российскому кинематографу совершенно равнодушна... по мне он умер еще в 90 -х ...
что касается Ночного дозора и Дневного - смотрела несколько раз ...честно !!!! так и не въехала ???? что помню так это только игру Фриске и Чадова !!!!
НЕ НАВЕРНО Я ПРОСТО НЕ СТОРОННИЦА ФАНТАСТИКИ ..
А "Ирония судьбы-2" вообще убила пару часов моей жизни ... очень люблю 1 часть (вообще недавно поняла !!!, что лучше советских фильмов уже ничего не будет ) и традиционно не пропускаю )))но а там (( игра актеров вообще отдельная тема, а эта манера съемки вообще взбесила .... испортить такую историю (в прямом и переносном смысле)

Фанатка J.Lo 27 февраля 2010, 00:07
3431

бббблин...я обожаю первую часть ОСОБО ОПАСЕН...я так ждала вторую...

8BeLLa8 26 февраля 2010, 17:38
862

Блин,мне жаль его. Хотя я не смотрела "Особо опасен",но мне нравятся другие его фильмы..Всё же Джоли можно понять,этот фильм перспективнее будет.

Lucy 26 февраля 2010, 18:02
202

ну и правильно

*Эkzotika* 26 февраля 2010, 18:05
11667

даа, сегодня на радио говорили

**Almira** 26 февраля 2010, 18:18
1269

Жалко конечно Тимура..но это её решение =(

Пользователь удален 26 февраля 2010, 18:29 ! пожаловаться

Жалко конечно, но ничего не поделаешь=)

Рося 26 февраля 2010, 18:51
1935

мне кажется особо опасен хуже чем фильм который будит сниматься про космос,ведь это типо фантастики,а я люблю такое

duty 26 февраля 2010, 18:58
444

Если она примет участие в фильме "Гравитация",то этот фильм сразу неплохо заработает

Malika* 26 февраля 2010, 18:59
2689

ну может и правильно что не будут снимать продолжение....хотя первая часть «Особо опасен» мне понравилась

miss_poem 26 февраля 2010, 19:06
5154

блииин!!Ну почему так?крутой бы фильм вышел!А я так ждала!

Anastasi 26 февраля 2010, 19:07
2758

Жаль!Ее Фокс была великолепна!

Anna-Maria 26 февраля 2010, 19:13
21275

жаль

Miss Ksy 26 февраля 2010, 19:22
1282

Вполне достаточно было первой

Соэ 26 февраля 2010, 19:27
21370

джоли и космос.я не уверенна но помоему это не очень удачный микс

Ликуля 26 февраля 2010, 19:46
1832

первый фильм был туповатым а что уж ждать от второго?
и вообще, не пора ли Энджи сократить ко-во пистолетов в руках и поубавить крутизны? а то растущие детки могут заиками вырости на такую маму глядя:)))

TamLoveTay 26 февраля 2010, 19:58
136

У нее и без него проектов навалом

:-(violet)-: 26 февраля 2010, 20:14
21760

жаль, что отказалась! не дают нашим в голливуде пробиться!

elen@ka 26 февраля 2010, 20:25
24287

а я так ждала продолжения "Особо опасен"!
я же хотела смотреть его не ради Анджелины, а ради Джеймса МакЭвоя...

Himera 26 февраля 2010, 20:38
644

блин, как жалко...я так надеялась на продолжение...

dark knight 26 февраля 2010, 20:39
1779

жаль, что она не сказала нет в первый раз.

judgyk 26 февраля 2010, 20:55
736

и правильно, что отказалась...для меня была большая загадка, что можно показать во второй части

Medsestri4ka Cullen 26 февраля 2010, 20:56
229

как она обломала то его!!!!планов было,планов!!!!и чего ее вдруг резко бросились снимать?

DoctorDoctor 26 февраля 2010, 20:59
490

Анджелина потрясающе играет во всех фильмах, всё равно у кого)
Интерессно ее увидить среди космоса)

Снежинка 26 февраля 2010, 21:31
271

Она прям нарасхват - один фильм за другим,а Брэд,я так понимаю, за домохозяйку пока...
Жалко,что не будет продолжения,история была неплохая

NeBlondinka 26 февраля 2010, 21:42
874

у них и таак щас сложные олтношения еще наш Бигмабетов лезет...пф...тупица

Kristy_monita 26 февраля 2010, 21:50
1083

А фильм который собирается снимать Куарон меня заинтриговал!

Alua Sanatova 26 февраля 2010, 21:54
7912

Ну и правильно, нечего во всякой ерунде сниматься...только репутацию себе портить. Я пошла в кинотеатр только ради нее и того актера в главной роли...На середине фильма уже обплевались с подругой....

Dinnnna 26 февраля 2010, 22:05
1654

Правильно по-моему, сделала.Значит, или сценарий не совсем тем оказался,что ожидала,или же просто элементарно потеряла к истории интерес.Всякое бывает.Бекмамбетов я думаю,тоже не особо страдает,в любом случае,он закрепился там,участие громких имён сделало своё дело,так что угрозы его карьере нет,я думаю.Сделал крепкий боевичок,шикарно снятый,все актёры сыграли именно так как задумывалось для экранизации комиксовой истории,на пятёрку,для такого жанра всё вышло очень даже здорово.
А вот новая роль мне кажется куда более заманчива и интересна.Энджи нужны роли именно с таким вот психологическим уклоном,а не только чистый экшн.

Оливка 26 февраля 2010, 22:12
2675

Ой, любой фильм с её участием, суперский!

Danger 26 февраля 2010, 22:25
3461

Скажу про "Иронию" Бекмамбетова. Совершенно бездарный фильм, просто рекламный ролик Билайна и Тойоты Камри, вытягивает его только неплохая игра Безрукова; вечно качующий из фильма в фильм Хабенский раздражает, никакущая попытка что-то сыграть Боярской, плюс, сюжет скомканный и невразумительный, высосанный из пальца- это просто плохое кино, даже если не смотреть бессмертную, с изумительными песнями и игрой актеров "Иронию" Рязанова!

Margritt 26 февраля 2010, 23:07
6420

присоединяюсь к такой оценке

judgyk 27 февраля 2010, 21:19
736

Спасибо искренне! Я точно знала, что есть настоящие любители хорошего кино, и не ошиблась)

Margritt 28 февраля 2010, 00:07
6420

ну дык и нормально... в фильме ж она погибла... а во второй части типа оживёт? получается мелодрамма...

bublic 26 февраля 2010, 23:33
306

Жалко((((((((((первая часть была суперская.........

@bellakallen@ 27 февраля 2010, 02:04
1488

хороший фильм , ну не будет, так не будет...

Generosity 27 февраля 2010, 04:48
5778

дааа.......уж слышала(())

кисусик.ру 27 февраля 2010, 11:37
5937

Ну и хорошо)))

Kat Von D 27 февраля 2010, 12:44
2682

Ну ладно... а жаль)).

Evelyn 27 февраля 2010, 12:55
1146

Слышите,Вы!Че вас не устраивает Тимур Бекмамбетов?Он великолепный режиссер,так что незачем на него напирать,ясно!

Inkuse4ka 27 февраля 2010, 13:03
40

Ну ещё бы.....сниматься в фильме не понять какой режисер снимает, а тут Альфонсо Куарон!!!!Круто!

Lerunchik 27 февраля 2010, 14:27
1923

хорошо что Энджи отказалась! история с оживлением была бы очень примитивная и слишком фантастическая. да и сам фильм честно говоря ничего особенного-самый среднячок!

Brangelina FOREVER! 27 февраля 2010, 16:05
3336

Нмчего страшного-я сейчас слишком сильно увлечсена процессом съемок фильма "Турист" так что всё взаимозаменяемо!

Brangelina FOREVER! 27 февраля 2010, 16:06
3336

Комментарий удален

Tiana♥RP 27 февраля 2010, 16:16
17

ну и что же она наделала??

Christie 27 февраля 2010, 16:27
124

"Wanted" - на самом деле очень плоский и примитивный фильм. Хотя главные актеры, конечно, были что надо...и Фриман, и Джоли=)

agata may 27 февраля 2010, 18:57
478

Даль...Ее героиня была очень эффетной))

Bekki 27 февраля 2010, 19:33
11484

Но у "Гравитация" сюжет довольно интересный, я бы его посмотрела))

Bekki 27 февраля 2010, 19:34
11484

некогда не отгадаешь какое решение примет)Интересно почему отказалась?)
Новый фильм наверно будет очень интересный судя по сюжету)))

только Энджи 27 февраля 2010, 19:48
41

А что это всем Бекмамбетов то не нравиться?!!

Nicole Kea 27 февраля 2010, 19:51
1443

джоли любит катастрофы

kristinochka242 27 февраля 2010, 20:25
696

а по моему первый фильм был супер)

Mellie 27 февраля 2010, 22:55
524

наверно она обиделась что ей пришлось на копейке кататься)))

Пользователь удален 28 февраля 2010, 00:15 ! пожаловаться

Зря она отказалась!"Особо опасен" жесткий фильм)

redgirl2010 28 февраля 2010, 01:18
357

Жаль Тимура.

Пользователь удален 28 февраля 2010, 14:23 ! пожаловаться

без Энжи не интерестно(((((((((

$$$RITA$$$ 28 февраля 2010, 14:26
1454

Зря

$LINA@; 28 февраля 2010, 14:27
931

Жаль Бекмамбетова...

X-tina 28 февраля 2010, 17:51
5020

ни особо опасен не понравился, ни новый сценарий не впячитлил

Руби 28 февраля 2010, 18:05
4130

одной части хватит

Mar Blood Death 28 февраля 2010, 21:05
14047

Обламали нашего тимурчика :) Ничего, у неё и так целая куча работы! А ведь ещё и за детьми приглядывать надо!

viper101 01 марта 2010, 13:54
10955

очень жало
первый фильм был просто отличным

arrebatamiento 01 марта 2010, 18:05
11727

хм...странно, я Бекмамбетова всегда считала гениальным режисёром и всё фильмы (восновном все) нравились, хотя это дело Джольки

vampires_love 01 марта 2010, 19:28
612

Ну и молодец,так даже лучше будет!

_MeLoMaNkA_ 05 марта 2010, 06:29
3901

Да я тоже думаю не стоит снимать 2 часть

Angel 07 марта 2010, 14:58
8021

А что?! Тимур классный режисёр...хихихихихихи

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 14:55
8874

Комментарий удален

javoronok 29 мая 2010, 15:06
331172

Комментарий удален

javoronok 29 мая 2010, 15:07
331172

Во дала!!! Чёрт................. хотелось бы увидеть продолжение)))))))))

Карьеглазка 06 июля 2010, 04:46
4851

Гравитаци тож вроде прикольный фильм))

Карьеглазка 06 июля 2010, 04:47
4851

очень жаль

smile15 27 августа 2010, 01:08
3730

Фото шикарное. Да и образ в Особо Опасен у Эндж был запоминающимся. Но, думаю, хорошо, что она отказалась. Не представляю, что бы Бекмамбетов делал с сюжетом. Мура бы вышла.

Pulp Fiction 17 сентября 2010, 15:20
603