Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новая фотосессия Билла Каулитца

Новая фотосессия Билла Каулитца

Билл Каулитц
Билл Каулитц
Билл Каулитц
Билл Каулитц
Комментариев: 347 Просмотров 18014 Опубликовано 25 февраля 16:15

комментарии

347 Написать новый

Какая милая девочка :DDDDDDDDDDD

Uncle Bobbi Bi 25 февраля 2010, 16:23
2063

вахахахаха, эт точно!! прям красавица!

vampire #1ROB 25 февраля 2010, 16:24
160

Дак я считаю что как девушка он красив))))

Uncle Bobbi Bi 25 февраля 2010, 16:27
2063

в точку!
чудо-девочка.

Пользователь удален 25 февраля 2010, 16:25 ! пожаловаться

Красивая правда ?)))

Uncle Bobbi Bi 25 февраля 2010, 16:28
2063

в яблочко))

Volterra 25 февраля 2010, 20:14
315

дак как иначе... а на меня тут ещё и наезжают)) мол хороший парень то))))

Uncle Bobbi Bi 25 февраля 2010, 20:23
2063

Ахах..+1...)

Сплетни_ца 26 февраля 2010, 02:15
4462

Согласна)))))ахахах))))

Jiano4ka 21 июня 2010, 13:30
3921

На ч.б. фотографиях, чем то смахивает на Азию Ардженто.

Fea 25 февраля 2010, 16:24
3901

А мне кажется не похож=) хотя...

The silver moon 25 февраля 2010, 16:29
1907

С одной стороны красиво. а с другой...педиковато

Элегантный ёжик 25 февраля 2010, 16:24
3564

Хорошо подмечено

Карьеглазка 04 июля 2010, 14:13
4851

Если бы имя не написали, то думала бы, что это девушка

Natta 25 февраля 2010, 16:24
2071

ага только очень плоскогрудая))))))))

esmeraldabest 25 февраля 2010, 16:25
31199

как его интересно в детстве родители одевали?:) не девочкой ли...:)))))))))

Bananka 25 февраля 2010, 16:24
6127

Он точно косит под Брайна Молко...)))

Uncle Bobbi Bi 25 февраля 2010, 16:24
2063

Кончай косить под девочку! Будь мужиком!!!...если сможешь....

Grais 25 февраля 2010, 16:24
7323

ФУУУУУУУ!!!!!!Не терплю его!!!!!Девочка вышла на подиум!!Похлопаем!!

olechka lala 25 февраля 2010, 16:25
5371

Да вроде ни че так сет!!!! Люди скажите он кто

Пользователь удален 25 февраля 2010, 16:25 ! пожаловаться

ФУФЛО КАКОЕТО!!!СОРИ ЗА ПРАВДУ((!!!

Alina4ka 25 февраля 2010, 16:25
466

Пхаххаха....

ужас!!
фанатки токов можете меня минусовать скок хотите но я остаюсь при своем мнение!! билл - БАБА!!!!!!

даже его позирование как у бабы..
Ужас! ужас!

[ SulTry_Babe_Megan^] 25 февраля 2010, 16:25
285

тебе наоборот плюсов наставят

Grais 25 февраля 2010, 16:26
7323

Согласна!!!!Grais да и правда минусы некому ставить..тут же нет их фанатиков...хотя всякие бывают.....

olechka lala 25 февраля 2010, 16:32
5371

угу, я видела и похуже его фото!!!

кисусик.ру 25 февраля 2010, 16:49
5937

Красавица)))))) но песни просто улет у него

Lena* 25 февраля 2010, 16:25
215

ему бы девушкой родится

irenKa 25 февраля 2010, 16:25
118

Да не... это просто ужасно... ему надо срочно сменить пол!!)))

Uncle Bobbi Bi 25 февраля 2010, 16:26
2063

А почему бы ему не попробовать быть парнем? Вполне вероятно, что могло бы получиться не плохо)

esmeraldabest 25 февраля 2010, 16:26
31199

вот,вот!И я о том же!))

Grais 25 февраля 2010, 16:27
7323

Ну как же он сможет жить без косметики.. это представь... на до же косметичку выкинуть... кто из девушек на такое способен))))

Uncle Bobbi Bi 25 февраля 2010, 16:30
2063

ему тогда вручили медаль за отвагу и немерянный героизм)))))))))))

esmeraldabest 25 февраля 2010, 16:32
31199

Мне кажется он не сможет себя пересилить... не видать ему награды)))

Uncle Bobbi Bi 25 февраля 2010, 16:37
2063

на 3 фоте похож на вику бекхем, как мне показалось

4ertovka 25 февраля 2010, 16:26
1929

Как он не нравится!Это не парень это пародия на парня!)

Пользователь удален 25 февраля 2010, 16:26 ! пожаловаться

4-я фотка прям в тему ))

Машкоу 25 февраля 2010, 16:26
52

точнее футболка ;)

Машкоу 25 февраля 2010, 16:27
52

ТЫ ПРО ФУТБОЛКУ???))))))

Пользователь удален 25 февраля 2010, 18:08 ! пожаловаться

Симпатичная девчушка, ой это же мальчик.

Vik4a 25 февраля 2010, 16:27
2325

фу фу фу
4 фот жжот
ему только сисек не хватает :D

MegoMag* 25 февраля 2010, 16:27
2067

меня истерика пробрала от этого сета...блин, ну как так можно! Бил - ты же парень!!!!!!! Скажите ему кто-нибудь!!!!!!!!!!!!

N@tusik 25 февраля 2010, 16:27
13957

уух...как сексуально


не нравится он мне...и группа ихняя тоже:(

Chimera 25 февраля 2010, 16:27
3019

Блин,прикол,он так похож на подружку Линдси Лохан,особенно на 4 фотке
Вот неужели он правда нравится девушкам??я чего-то не понимаю в этой жизни....

NeBlondinka 25 февраля 2010, 16:27
874

однообразно. он везде одинаковый. и почему он популярнее своего брата? близнецы ведь.

Пользователь удален 25 февраля 2010, 16:28 ! пожаловаться

не люблю токов!

Asya... 25 февраля 2010, 16:28
2244

Ну не знаю...По-мойму в нём преобладает женское начало... Осталось только грудь силиконом подкачать!

Пользователь удален 25 февраля 2010, 16:28 ! пожаловаться

Вот ппц, кому оно нравится? И вообще это девочка или мальчик

kristysik|Кузя|kristya 25 февраля 2010, 16:29
8130

Ох, ё моё, я то сначала подумала что это девчонка, а оказывается это парень

Пользователь удален 25 февраля 2010, 16:29 ! пожаловаться

жжешь))+1..ну имя то у НЕГО Билл-мужское

Grais 25 февраля 2010, 16:31
7323

Мэйк зашибенный, у Стеарт такой был

kristysik|Кузя|kristya 25 февраля 2010, 16:30
8130

Да простят меня фаны ТН, но каждый сет всё хуже и хуже

Resident Evil 25 февраля 2010, 16:31
12669

оуу...ну у него красивый маникюр

Lidysik 25 февраля 2010, 16:31
307

я прям плачу над его ноготками!
в смысле, завидую.

Пользователь удален 25 февраля 2010, 16:33 ! пожаловаться

Как он всё-таки на девушку похож!

viper101 25 февраля 2010, 16:32
10955

Мальчик в девочке ! Или наоборот!?

мэнди 25 февраля 2010, 16:33
2448

оказывается я не одна думаю, что он похож на девченку

Hero_girl 25 февраля 2010, 16:34
97

И попробуйте мне доказать что это не девочка!!!!

МаЛьВиНкА 25 февраля 2010, 16:34
517

Я снова повторюсь... уже когдат писал этот стишок... но хочу ещё!!!)))
"Этот парень звался Билл...
Он подмигивал и пил.
Пил он множество чернил.
Нет чернил - их выпил Билл.
Розовые Билл любил.
Много розовых чернил" ^_^

Uncle Bobbi Bi 25 февраля 2010, 16:35
2063

ого...кульно)))сам сочинил?

Grais 25 февраля 2010, 16:36
7323

если скажу ДА, то я буду лжецом...))))

Uncle Bobbi Bi 25 февраля 2010, 16:48
2063

понятно)))

Grais 25 февраля 2010, 16:52
7323

Зато правду сказал)))))

Uncle Bobbi Bi 25 февраля 2010, 16:53
2063

молодец))

Grais 25 февраля 2010, 16:56
7323

Uncle Bobbi Bi ха! Если он сбросит свою косметичку - это будет, прям настоящий мужской поступок))

красивая,правда))
Мне б такую (с)null

Пользователь удален 25 февраля 2010, 16:36 ! пожаловаться

Но вот сбросит ли он её...))))) вот в чём дело то)))
кстати голос у него тож мне не нравится)))

Uncle Bobbi Bi 25 февраля 2010, 16:45
2063

блин! он меня так БЕСИТ!!!!!! терпеть его не могу!!!! баба настоящяя

Пользователь удален 25 февраля 2010, 16:36 ! пожаловаться

понравились только последние два фото...

not_so_good 25 февраля 2010, 16:36
1551

Мальчик-зайчик-гейчик.

Bellezza 25 февраля 2010, 16:36
2571

Самое страшное, что на улицах таких "девочек" как милаш Билли, косящего под роковую девочку-припевочку, становится все больше и больше

MtanZuko 25 февраля 2010, 16:37
45

и называют они себя эмо или трэш!

Grais 25 февраля 2010, 16:39
7323

Какой там треш или эмо,когда такие вот "девочки",наподобие Билли,носят джинсы,которые их обтягивают так, что невозможно определить их гендорные признаки

MtanZuko 25 февраля 2010, 16:45
45

девка да девка...
как онА меня раздражает...

Torino 25 февраля 2010, 16:38
3557

фу
Бил-Дебил))
У нас девочка в классе фанатеет и за него заступается если мы говорим что он отстой...

Anisi 25 февраля 2010, 16:39
814

это совсем не сексуально.... и вообще.. :-!
первая фотка так ваще меня испугала :DD

Katy_Parry 25 февраля 2010, 16:40
342

мдеее без макияжа Билл симпотичней, а сейчас на нем 100 кг штукатурки, и 1 литр водомыльсионки, что еще надо для полного счастья???

Time_twilight 25 февраля 2010, 16:40
331

девочка девочкой)
вы думаете, ему пошло бы быть брутальным мужиком? мне кажется, нет.

soulmate 25 февраля 2010, 16:41
182

П****** все что я могу сказать )

Valencia 25 февраля 2010, 16:41
35

очень женственно - такой макияж, такиой маникюр
футболка на 4 фото - это что-то

vladuna 25 февраля 2010, 16:41
9152

ну оооочень милая девушка!!!!!!!!! фу, блин, терпеть его не могу!!!!!!!!!!

НастаськА 25 февраля 2010, 16:43
203

он - баба! и этим всё сказано

~LiLy_RoSe~ 25 февраля 2010, 16:43
1734

На 3 фотке на бабу похож))):)

ИркаВампирка 25 февраля 2010, 16:46
231

а где не похож о_О

Uncle Bobbi Bi 25 февраля 2010, 16:50
2063

Я не понимаю,если он вам так не нравится и он вас бесит,и вы считаете,что он баба,зачем вы заходите сюда и пишите всякие гадости?Все такие злые. Вы пишите,что он урод.Интересно мне на вас посмотреть,наверное все красавцы если так критикуете Билла

*Лаурка* 25 февраля 2010, 16:47
139

Никто не пишет,что он урод.Пишут, что он симпатичная и милая девочка

MtanZuko 25 февраля 2010, 16:48
45

ну я красивая, а собсна что? хочу и комментирую

Элегантный ёжик 25 февраля 2010, 16:51
3564

Стадный инстинкт, одним словом.

Lampard 25 февраля 2010, 16:52
1780

а ты его фанатка небось?

Grais 25 февраля 2010, 16:54
7323

так его фанаток оч много,хотя поют не очень.

Пользователь удален 25 февраля 2010, 17:00 ! пожаловаться

Блин, а без одежды дистрофик мля.
Хотя футболка с сиськами ему идет ХД
Подчеркивает как говориться его достоинство

Пользователь удален 25 февраля 2010, 16:53 ! пожаловаться

оооо боже как же он похож на девушку!!!!!

Twilighter Cullen 25 февраля 2010, 16:53
1603

Я серьёзно, как и многие здесь, подумала, что это девушка)))

не святая 25 февраля 2010, 16:56
1369

Такой красывый девушко на 3-ем фото :) Мне вот понравилось 4 и... 3 :))))

Francesco 25 февраля 2010, 16:56
5877

офигенно)
нравится)
милаш)

Жена 4ерепахи 25 февраля 2010, 17:00
1872

Билл Каулитц супер! И фотосессия классная! Он прекрасен во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень эффектно! Ч/б фото самые лучшие!!!!!!!!!!

~Сольвейг~ 25 февраля 2010, 17:01
46

Творчесвтво это группы я лично не воспринимаю..Но и против хэтих парней ничего не имею.. НЕ стоит их как то засерать и спорить по этому поводу, в любом случае мир за вас свой выбор уже сделал..но вот внешность у него не плохая, и если не музыкальная карьера, то в модели он бы отлично вписалася, не могу не выразить, что фотоссес действительно хорош, как вобщем то и сам парень...

И да, Молко все равно лучши всех!!!

Battle 25 февраля 2010, 17:02
123

ахах, слишком уж на девушку похож

Ellen Violet 25 февраля 2010, 17:03
549

да...Билл разочаровал ты меня...надо всетаки оставаться парнем...а на последних фотках тут этим и не пахнет(((Будь мужественнее,а то и до гей-клуба не далеко(((

RebeL_Dina 25 февраля 2010, 17:05
167

Раньше я фанатела от этой группы, потом ненавидела её, потом мне было просто по барабану, а сейчас я испытываю к ним очень, очень маленькую симпатию...и пофиг что Билл похож на бабу (если накрасить любого мужчину он тоже на женщину станет немного походить, взять например, пости Господи, Джареда), по нему сохнут миллионы девчёнок по всему миру, их песни занимают первые места на хит-парадах Америки и Европы, и я не понимаю почему здесь все так категорично к нему относятся!?!?!

нормальный фотосет, мне нравится))

Пользователь удален 25 февраля 2010, 17:05 ! пожаловаться

правильно говоришь, Джа тоже красится и некто не говорит что он на бабу похож, а наоборот многим он очень нравится.

Пользователь удален 25 февраля 2010, 17:19 ! пожаловаться

симпатичный
но -да, согласна
"а девкой был бы краше"))

Blanche 25 февраля 2010, 17:08
4283

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ФОТОГРАФИИ, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ БИЛЛ И КРАСИВЫЕ НАРЯДЫ

ну а 1я фотка просто отпад

Пользователь удален 25 февраля 2010, 17:12 ! пожаловаться

блин, ну у них с братом сами по себе лица красивые, только вот один из близнецов мужик, а второй баба

ellllenka 25 февраля 2010, 17:13
930

ужс... боря апрель прям))

~{_Ra$pBeRrY_}~ 25 февраля 2010, 17:14
231

а мне почему-то понравилось...

Лерусик 25 февраля 2010, 17:15
2627

Защитники тут :DDD Мир за нас выбор не делал))) т.к. мы не выбирали и вообще пофиг на них :DDD тут я думаю мало кто против них самих как группы или отдельно людей... просто повод поржать над такими чучелами)))

Uncle Bobbi Bi 25 февраля 2010, 17:17
2063

Почему чучело? Здесь кроме последней фотки он отлично одет. А насчёт косметики то хоть их музыку и с трудом можно назвать роком, но почти все рок певцы красят глаза, а называть его девочкой уже давно не смешно.

Lampard 25 февраля 2010, 17:24
1780

Потому что чучело... ну значит таков твой вкус... мне не нравится и я выразил тут своё мнение) Многие... но не все и уж далеко не ПОЧТИ все...ты видать плохо знаком с Рок музыкой.. нормальной а не педовской. Я и не смешу никого... говорю что думаю.

Uncle Bobbi Bi 25 февраля 2010, 17:28
2063

Я рок музыку слушал на протяжении многих лет и не такой лёгкий как Tokio Hotel, так что я с роком отлично знаком. В этой теме ты почти через кадждую минуту выдавал свои "юморные" высказывания, и теперь говоришь что никого не хотел смешить.

Lampard 25 февраля 2010, 17:39
1780

хаха)) интересно что же ты слушал)) Короля и шута ?)) Ты чего ? читаешь не внимательно? я же сказал что смешить никого не собирался... когда отвечали мне, вот тогда я отшучивался...

Uncle Bobbi Bi 25 февраля 2010, 17:44
2063

Чё ты мне сейчас тут втираешь?! Ты назвал его девочкой, что он под кого то косит, какие то стишки тут выписываешь, потом ещё речь про "Защитников тут :DDD" Они сейчас популярны, так что "вам не пофиг на них" .И если бы не его образ, то мы вообще врядли бы о нём узнали.

Lampard 25 февраля 2010, 17:58
1780

Ахахахаха))) да ты вообще смешной)))) я тебе вообще ничего не втираю... ты мне не интересен, что бы тебе чтот доказывать))) а на счёт девочки... ты слыхал о такой штуке как САРКАЗМ :DDDD а стишок уж я пишу в каждой теме с ним... ой а вот что ? мне нельзя отметить тех, кто его как-то защищает?) я же не оскорбил их))
ахахахаах))) ты ваще моришь))) они популярны ???)) не часто же по А1 их крутят и новости я о них не слыхал))) поверь... лично мне на них срать ))) мы бы узнали о нём по его группе... думаешь группа вылезла в свет только благодаря его образу ???)))

Uncle Bobbi Bi 25 февраля 2010, 18:08
2063

Вот когда они к нам приедут, тогда мы и посмотрим популярны они или нет. Своими выражениями "ахахаха, DDD" и т.д. смешно выглядишь ты, точнее даже не смешно а напоминаешь какую нибудь сумеречную малолетку А вот ты мне интересен Ты забавный малый Так смешно пыхтишь здесь

Lampard 25 февраля 2010, 18:26
1780

Дак я же не говорю что они не знамениты)) и не говорю что у них нет фанатов)))
Ой да брось))) мне просто весело с тобой общаться))ахахаха сумеречную малолетку))) ты что же хочешь меня задеть :DD ой надеюсь это был сарказм)))) нет ты правда смешной))) я это ещё давно заметил, практически как зарегался тут)))
Так неистово защищать парня, который похож на девушку... а это не только моё мнение как показывают коменты ))) в общем ты мне льстишь )))

Uncle Bobbi Bi 25 февраля 2010, 18:32
2063

Ты за мной следишь? Я тебя уже начинаю опасаться Сам же себе противоречишь, ну ладно молодёжи это свойственно Ты так серьёзно воспринимаешь коменты здешних малолеток (каковых большинство) не советую Они мягко говоря глупы и однообразны. Ладно, малыш, прекратим этот бесполезный разговор, оревуар

Lampard 25 февраля 2010, 18:51
1780

Нет я за тобой не слежу))) просто мне было смешно над некоторыми твоими комментариями.. это вроде не слежка о_О или я чтот пропустил??? о_О нееетт.ю.. коменты я не воспринимаю не чьи.. просто как факт привёл... ну может для тебя это и не факт... мне пофиг)) Малыш ?)))) ой да брось?))) не смеши меня))) ахаха)) блин ты всё же забавный))) ты это опять сарказм проявил ?)) или ты и в правду думаешь что я из этих малолеточек ?))) я бы честно говоря его продолжил, у меня настроение хоть поднялось если честно... но вот ты слишком медленно пишешь... мне приходится отвлекаться от дел, что бы проверить когда же ты напишешь (((
Ну как хочешь МАЛЫШ :DDD

Uncle Bobbi Bi 25 февраля 2010, 18:56
2063

Нормально люди ну хочет он быть стильным пусть будет на педика он не похож!!!!!!!!!!

Cирв 25 февраля 2010, 17:30
596

ЛЮДИ!!!! да хватит уже обсуждать то, что он красится!!!!!!!!!! в каждой теме ОДНО И ТО ЖЕ!!!!!!!

ну если не нравится он вам, и музыку вы такую не слушаете, так и нефиг тему засорять всякими оскорблениями

Пользователь удален 25 февраля 2010, 17:33 ! пожаловаться

из ЭТОГО можно слепить вполне сносную девушку или ооочень стремного парня!)))

Ксюхляндия 25 февраля 2010, 17:35
97

это называется смотрите я сменил пол!!!

Цветочек 25 февраля 2010, 17:36
1035

Друзья, он подстригся!!!!
Это уже прогресс

viksik 25 февраля 2010, 17:38
103

Ой какая "красота".......Пипец!!!Разукрашенный мальчик!!!!!

Kris 25 февраля 2010, 17:42
1547

Пора бы уже становится пацаном.

Sveto4 25 февраля 2010, 17:44
9512

оооуу...мальчик-гей

а вторая фотка ниче так

Lublu Twilight 25 февраля 2010, 17:47
671

Мне его образ вообще не нравится....
Поэтому ужас.....

Alua Sanatova 25 февраля 2010, 17:49
7912

у Билла фотогичное лицо.. ему в самый раз быть фотомоделью.. эта работа ему больше подходит, чем пение

гуд гёл гон бэд 25 февраля 2010, 17:50
200

Ужас, ну не нравится мне он!!!

Рося 25 февраля 2010, 17:57
1935

блин когда же это *мальчик* перестанет красить себе глаза
и станет наконец нормальным мужиком
Билл дорогой(ая) стань уже наконец нормальным, ты даже школоте уже не интересен, Ранетки тебя делают(буэ)

ChuDo 25 февраля 2010, 18:00
688

Он использует больше косметики, чем я=))) Похоже, мне с внешностью повезло больше=))

И вообще-его бы отмыть, причесать, переодеть в элегантный костюм-и думаю вполне пристойно смотрелось бы..

Clemence 25 февраля 2010, 18:10
5631

о боже..не у каждой девушки такая внешность есть =)

Пользователь удален 25 февраля 2010, 18:10 ! пожаловаться

Наконец-то я поняла, кого он мне напоминает!!! Мальчика-фараона из Звездных врат. Вылитый! Такое же андрогинное существо=)

Ayashi 25 февраля 2010, 18:10
2597

Кстати, на втором фото он наиболее похож на представителя мужского пола

Clemence 25 февраля 2010, 18:11
5631

С мэйком и маникюром

kristysik|Кузя|kristya 25 февраля 2010, 18:38
8130

Внешность имею в виду, ё-мае

Clemence 25 февраля 2010, 18:41
5631

все таки баба, она и есть - баба

Freeze 25 февраля 2010, 18:16
239

Вот как раз на этих фотках он на девочку не похож!!!

Delicious Ly 25 февраля 2010, 18:21
3250

хорошенькая девушка.. очень стильная....
Ну а если серьезно, то это ужасно.. зачем он одевается как девушка??

miss_poem 25 февраля 2010, 18:24
5154

Ну на 2 фотке еще чем то на пацана смахивает....
Но на остальных...может если бы он не был накрашеным=)

Пользователь удален 25 февраля 2010, 18:25 ! пожаловаться

Плохо, хотя, что я могу сказать, он веде мне не нравится.

darya 25 февраля 2010, 18:32
10321

Хе-хЕ,не зря он вошёл в десятку самых не сексуальных женщин германии!

Alikona 25 февраля 2010, 18:36
191

Сделали бы фотосет более подчеркивающий его мужественность, он же мужик все-таки...

Пользователь удален 25 февраля 2010, 18:38 ! пожаловаться

Вы как будто первый раз его видите!!! Он всегда был таким крутым и неповторимым!!!!!
А комментарии типа "ой, это же девушка" уже не оригинальны...
Фотосессия очень красивая!!!

Пользователь удален 25 февраля 2010, 18:40 ! пожаловаться

Футболка с грудью!!!точно как девочка)))

Aeguo|Animo 25 февраля 2010, 18:40
311

фотки ничего...4-я прикольная)
но мне совершенно не нравятся такие парни,мало того,что они выглядят как девушки,так ещё и ведут себя также...каждый должен быть на своём месте...Брат у него лучше)

Lucy 25 февраля 2010, 18:46
202

в смысле ведёт себя как девушка??? ты о чём вообще?

Пользователь удален 25 февраля 2010, 18:47 ! пожаловаться

ну судя по его клипам,он там и двигается как девушка и выглядит тоже( сори,если чем то обидела...эт моё мнение)

Lucy 25 февраля 2010, 19:24
202

какие клипы интересно ты смотрела, что сделала такой вывод???

Пользователь удален 25 февраля 2010, 19:45 ! пожаловаться

отвратная девушка,фу

Anastasi 25 февраля 2010, 18:50
2758

Лучше бы родился девушкой, очень бы красивой получилась..

Пользователь удален 25 февраля 2010, 18:56 ! пожаловаться

Люди какие вы всё-таки злые!
Ну что тут педиковатого?то что он глаза красит?то что он такой худой?ну и что?это его стиль,он певец всё-таки !!!!
Фотосет мне понравился!!!!!!

Д@шутка!! 25 февраля 2010, 19:00
197

кто скажет, что это мальчик, пусть первым бросит в меня камень

kolbaska 25 февраля 2010, 19:01
36

када он уже сменит имидж на более мужественный не будет же он до 30ти ходить в эмо

GRACE_KELLY 25 февраля 2010, 19:04
10698

фотка с сиськами убила

juliette_perf 25 февраля 2010, 19:09
112

Нелюблю Tokio Hotel , наверное потому что,он так сильно похож на педика

kisYni4ka 25 февраля 2010, 19:22
741

GRACE_KELLY
Где ты тут эмо то увидала?
Ничего такой сет, что бы вы не говорили. как ыб своим ядом не плевались факт остается фактом-внешность у него очень и очень неплохая. как говорилось выше-Любой мужик будет похож на бабу, если накрасить его;)
Короче мне нравится, Это хотя бы интересней чем однотипные фото смазливых голливудских "звезд", показавших свой зад в паре фильмов и фотосессий)

Ushka06 25 февраля 2010, 19:24
637

в макияже, если кто не в курсе эта группа в основном кумир эмо-молодежи

GRACE_KELLY 25 февраля 2010, 20:17
10698

kisYni4ka
я тебе скажу, только не обижайся, что ты на своей аве оже на педика похожа;) ну или трансвистит чтоли...

Ushka06 25 февраля 2010, 19:25
637

Стильно,но мне нравятся парни помужественнее)))

Anna-Maria 25 февраля 2010, 19:27
21275

Где то читала что у него есть любимая... Интересно она как мужик выглядит

Пользователь удален 25 февраля 2010, 19:33 ! пожаловаться

да нет, я очень женственно выгляжу...

Пользователь удален 25 февраля 2010, 19:47 ! пожаловаться

не в обиду фанатам,
4 фотка с женскими сисками точно пронего (их ему и не хватает)

Пользователь удален 25 февраля 2010, 19:40 ! пожаловаться

Ну чем не девочка,а?!))
это уже не метросексуал,а перебор!

Пользователь удален 25 февраля 2010, 19:43 ! пожаловаться

ну, сравнили Каулица и Молко...Билу до него, как до луны на лыжах

soulmate 25 февраля 2010, 19:43
182

Убейте меня кто-нибудь...не терплю её

KSesha 25 февраля 2010, 20:03
696

мне всё так и кажется что он гей.

Burberrry 25 февраля 2010, 20:06
2336

Да ну, педиком был, педиком и останится!)

Джессика 26 25 февраля 2010, 20:07
558

На некоторых фото даже не верится, что это молодой человек, а не миловидная девушка!

Alissa Mon 25 февраля 2010, 20:09
13044

Ему б в модели...там бы на ура пошел!

Alissa Mon 25 февраля 2010, 20:10
13044

Блин,на первой фотке я вообще подумала..что за симпотная девушка???

:-(violet)-: 25 февраля 2010, 20:13
21760

Не ну девочка девочкой

Reverie 25 февраля 2010, 20:16
1665

Хм, мне он не нравится. Как и многие - сперва за девочку приняла. Но раз ему нравится такой имидж, то я его уважаю. ЗА такую силу воли и хотения, против многих, кто над ним измывается, он гнет свою линию и плюет на всех. Респект.

LadyHelen 25 февраля 2010, 20:25
6777

Боже, он превратился в девочку!!! Надеюсь только внешне!

Lanskaya 25 февраля 2010, 20:26
1731

"Накрашенный Билл мне ближе, чем ненакрашенный" - гласит надпись на главном фото..
мда, что еще сказать..
а последне фото - жеесть!

*Just a bit naughty* 25 февраля 2010, 20:28
367

О май Гад! Снова ОНО!За фотки спасибо,чисто посмеялась

Kallen_s 25 февраля 2010, 20:30
892

Чё за шмара?

burapuh 25 февраля 2010, 20:30
4941

Он убогий.Это конечно сугубо мое мнение, но во первых он размазня, во вторых он реально даже не девочка, а какая-то дохлячка-скелетик, который вот-вот рассыпется.Не в обиду поклонницам, но представьте, был бы у вас грубо говоря такой "парень", что даже язык не поворачивается его парнем назвать, то не он бы вас защищать стал где нибудь в темной улице от бандитов, а вы его.Блин, где в нынешнем поколении будут нормальные мужики, если наше будущее выглядит так.Ему уж пол давно пора менять....Слов нету!

Lizka_Lizka 25 февраля 2010, 20:33
15

ой какой он урод!!!!!!!!!!!!!!!!!! особенно на 3 фото!!!! фууууууууууу!!!!!!

настасья 112 25 февраля 2010, 20:37
487

ну он похож на бабу и кстати он хочет сменить пол

малыфффка 25 февраля 2010, 20:41
234

натуральная девчёнка!:))) Пхах! если бы не подписали что это Бил из ТН, все бы годали что за неизвестная девушка и почему она здесь!

Пользователь удален 25 февраля 2010, 20:44 ! пожаловаться

Какой зеленый лягушонок!!!!!!!!!!

Пользователь удален 25 февраля 2010, 20:46 ! пожаловаться

жесть!даже перис хилтон столько подводки не тратит на себя!

Ignorance 25 февраля 2010, 20:47
6594

Ну,все..устала я

:-(violet)-: 25 февраля 2010, 20:48
21760

Блин если он вам не равится,молчите блин!Нехер обзывать! >_<

Tundrik 25 февраля 2010, 20:49
41

А мне даже нравится!

X-tina 25 февраля 2010, 21:01
5020

как говорится, "спасибо, под**чил".

-marmeladina- 25 февраля 2010, 21:11
335

burapuh 25 февраля 2010, 22:09
4941

третья фотка очень на девушку похоже, а остальные так себе. Все равно он урод

KreKetKa 25 февраля 2010, 21:11
1373

поражаюсь тем людям, которые его обожают...ну это просто КЛИНИКА....он же на слишком перекрашенную девку похож....терпеть его не могу...просто педик...

8BeLLa8 25 февраля 2010, 21:28
862

Я вот тоже поражаюсь таким,а их не моло

:-(violet)-: 25 февраля 2010, 21:45
21760

может немного позы одинаковые...но в целом симпотично))
предпоследняя нравиться)

SanTa_KlaYs 25 февраля 2010, 21:29
5357

какой кошмар... почитать коменты, так все такие добрые!

а мне нравится фотосет... очень крутой... и фоты утонченные....

можете минусовать сколько влезет!!! ИМХО

Пользователь удален 25 февраля 2010, 21:36 ! пожаловаться

как норм человек не мог одеться?
точно с мужиком не спутаешь

Пользователь удален 25 февраля 2010, 21:45 ! пожаловаться

Креативно))))

Mona_Liza 25 февраля 2010, 21:47
3535

ух ты почти на мужика похож!"!!!

Bezlapa 25 февраля 2010, 21:47
2449

капец

ZhiMari 25 февраля 2010, 21:59
637

Блин...пипец, я конечно понимаю, но может быть он тогда операцию сделает по смене пола?! он одевается как девушка подросток, красится как любая заправсая модель.... ужас. ничего мужского в нет нет походу.
И еще..сравнивать его с Брайном Молко, это вообще кощунство. Каулиц рядом не валялся с этим гением.

Nasty Dupea 25 февраля 2010, 22:00
1952

Буууэээ ненавижу его!

Пользователь удален 25 февраля 2010, 22:10 ! пожаловаться

она ужасен:)))

Lucky_asb 25 февраля 2010, 22:13
173

Ой смешной он или она или оно

Dinnnna 25 февраля 2010, 22:18
1655

Так СТАДО!!!!!!!!!!! Идите топчитесь на другом посте!!!!!!!!!!!!! Не нравиться не лезьте и тупые картинки не фик выкладывать!!!!

Alma 25 февраля 2010, 22:27
1133

У этого пацана, хотя бы лицо симметричное в отличии от патиссона и нос у него не кривой, обрубленный как у патисоши.Так что нормик, сойдет))

Пользователь удален 25 февраля 2010, 22:32 ! пожаловаться

Ничего он не урод, как некоторые считают. Стиль шокирует, уж извините! О вкусах спорить можно долго. С вами полностью согласна. Красивый пацан, черты правильные.)))))))))

Пользователь удален 25 февраля 2010, 23:19 ! пожаловаться

какое же оно урод. буэ

Daria Morgendorfer 25 февраля 2010, 22:58
2777

я в замешательствах .... как они только появились я до усеру спорила, что это девочка ... потом оказалось, что это мальчик ....
но 3 фотка меня окончательно убила

Фанатка J.Lo 25 февраля 2010, 23:07
3431

ОЧ КРАСИВОЕ БЕСПОЛОЕ СУЩЕСТВО

Vanity Fair 25 февраля 2010, 23:10
836

ну вылетая девчонка......

Леночка25 25 февраля 2010, 23:18
283

фаны минусуйте сколько угодно, но я всегда этих токов терпеть не могла, слава Богу что сейчас они не популярны и про них забыли. Кстати от их песен стремных, некоторые впечатлительные девочки покончили с собой,это ужасно

Пользователь удален 25 февраля 2010, 23:25 ! пожаловаться

а мне так нравится :Р

Cupids Chocolate 25 февраля 2010, 23:26
1191

Красавчик

Erin Swan 25 февраля 2010, 23:39
142

Можно в сотый раз назвать его девушкой, пройтись по его ориентации, поместить какую-нибудь дурацкую картинку, посмеяться над худобой. Но факт остается фактом, не заметить его сложно. А именно этого он и добивается. Но, кстати, на моей памяти, одна из лучших его фотосессий за последнее время.Все-таки, камера его любит!

IRINZA 26 февраля 2010, 00:08
91

Не вижу ничего сверх уродского, вполне симпатичный человек, неважного к какому полу его относить :) Не его фата и с творчеством ТН не знакома. На самом деле мальчики нравятся больше те которые похожи на своих мам, т.е. имеют женские черты лица и это факт (примеры мои абажаемые Киану и Джони, или вы их тоже считаете уродами) :) Здесь нет ничего постыдно, на мой взгляд :) Для сравнения: красавец, всеми, непонятно почему, обожаемый Тейлор Лотнер, милые дамы скажите мне что в нём красивого? Для начала где у него глаза и простите, широкий нос это предел красоты? без обид, это только для сравнения мужской и женской красоты, можете закидать меня чем угодно, не имею намерений оскорбить чувства фэнов ) :) А то что на девочку похож тут спору нет. Но ведь согласитесь симпатичная девочка :) Будь я парнем даже с такой повстречалась ;) Для меня он похож на аниме персонажа, где часто не сразу понятно девочка то или мальчик, такое себе нечто, но от этого они не выглядят уродски. Но это лишь моё мнение :)

Niky 26 февраля 2010, 00:30
156

Да так-то оно так, но последние фотки, выложенные здесь, просто убили. Не думала, что так всё нездорово. Ну просто хочется помыть руки...

Kiki 26 февраля 2010, 00:46
3626

Женщина а как пройти в библиотеку,ой вы, ну типо, это мужчинка да?

Пользователь удален 26 февраля 2010, 00:47 ! пожаловаться

а мне сначало показалось что это девушка О_о

Nanochka 26 февраля 2010, 02:58
955

Неужели такое можно любить...

kAlinka 26 февраля 2010, 03:47
14822

какой же он девочка!

cobra 26 февраля 2010, 05:14
4896

какая милая девочка

Юлькин) 26 февраля 2010, 06:13
78

Бля..сначала подумала, что это Кристен Стюарт..

Пользователь удален 26 февраля 2010, 06:30 ! пожаловаться

Мда, вот все-таки бывают у природы ошибки)))). Вот одна из них!!!

Chertovka:) 26 февраля 2010, 06:48
2926

ЗНАЕТЕ, А Я СКАЖУ ОГРОМНОЕ ДАНКЕ АНТИФЭНАМ! ЗА ЧТО, А ОЧЕНЬ ПРОСТО - СВОЕЙ ЗАВИСТЬЮ, КОТОРУЮ ВЫ СКРЫВАЕТЕ ПОД ЭДАКОЙ НЕНАВИСТЬЮ ВЫ ПОДНИМАЕТЕ ИХ РЕЙТИНГ И ДЕЛАЕТЕ ИХ КУДА БОЛЕЕ ЗНАМЕНИТЫМИ И ОБСУЖДАЕМЫМИ. ТАК ЧТО ПРОДОЛЖАЙТЕ И ДАЛЬШЕ!

lucifer666666 26 февраля 2010, 07:35
83

Зависть? Интересно чему я, девушка, могу ему завидовать? Может размеру груди? Нет! У меня больше...Может она у меня не волосатая, этому можно завидовать?Хотя у него эпиляция.... Может его маникюру? Точно! Зависть страшная штука!
Мужчина должен быть мужчиной! Ухоженным, чистым,с аккуратным маникюром, желательно без лака. Никто не смеется над мужчинами, которые следят за внешним видом. А это бесполое существо!

Dinnnna 26 февраля 2010, 11:22
1655

А ФОТКИ СУПЕР! НОУОРДИНАРИ!

lucifer666666 26 февраля 2010, 07:36
83

Бил-дура! Ничего больше на ум не идет,извините)

ЯркоеЗимнееСолнце 26 февраля 2010, 07:38
274

Он кстати выглядит нормально без всей этой косметики. А так -баба

Пиратка 26 февраля 2010, 08:13
13543

да, красотка! жаль что мальчик

Янусек 26 февраля 2010, 08:33
6101

Милый мальчик, оригинальный. Прикольный фотосет. Красиво. Классный макияж. Правда последнее фото действительно черезчур. Прикид неплохой, но все вещи в сочетании с друг-другом и причёской образуют довольно женственный образ.

А люди, которые пишут "он баба!" просто показывают свою ограниченность. Ладно ещё когда девчонки так говорят (у всех свой вкус), но когда парни - просто смешно. Они все прям Арнольды Шварцнегеры.
Неужели только девушки могут быть оригинальными и необычными? Почему если парень выделяется из толпы, все крутят у виска?
Не искоренить никогда серость, особенно в России...

Пользователь удален 26 февраля 2010, 08:47 ! пожаловаться

мальчикодевочка...хыхыхыхы....

Tasya Tender 26 февраля 2010, 09:10
609

Какой милый мальчик, хотя похож на девочку:)))

MjAtaura 26 февраля 2010, 10:36
39

н-да уж.. девочка и все тут. ну не получается назвать его мальчиком, а тем более мужчиной..

DONNA 26 февраля 2010, 10:40
296

Ну как всегда, увидела фотографию и подумала кто эта девушка))

BLABLA 26 февраля 2010, 11:33
1248

хоть минусуйте, но он мне не нравится
даже не из-за того что на бабу смахивает

Пользователь удален 26 февраля 2010, 11:47 ! пожаловаться

Капец...Меня убила на повал фотка в фиолетовом пиджаке) с футболкой, на которой нарисована на месте груди - женская голая грудь....Кхэм)

Mary ll Blood 26 февраля 2010, 11:54
90

оу щет! млин! уджяяяс!!! мне не нрава...даже на девочку не тянет

Alice ♥ Cullen 26 февраля 2010, 14:14
2107

damnчто за извращенская фотка предпоследняя где он в фиолетовом, даже не сразу заметила, ужас!

Пользователь удален 26 февраля 2010, 14:17 ! пожаловаться

мне не очень нравится=))))

_NaTaLi_ 26 февраля 2010, 14:39
110

GRACE_KELLY
Масияж?)) слушай, я тебе скинуть могу кучу фоток моделей сттаким макияежем, так что они все эмо чтоли от этого стали? на данный момент в его стиле нет НИЧЕГО как-то связанного с эмо культурой. Он кумир эмо молодежи? ошибаешься. во-первых эмо то щаз пррактически не осталось, а во-вторых те, кто есть сейчас к ТХ никакого отноения не имеют. Это устаревший стереотип. Раньше-не спорю, было много фанатов эмо у них, но сейчас всё изменилось) так что не в курсе тут ты, а не я;)

Ushka06 26 февраля 2010, 15:00
637

8BeLLa8
слушай, ты, конечно, имеешь право высказывать собственное мнение, и даже обозвать ты его в принципе право имеешь. Бог с ним. Но вот какого черта ты оскарбялешь фанатов? "те, кому он нравится-КЛИНИКА" Ты кто вообще такая? Воздержись ка ты улчше от этого и понты свои прибери.

Ushka06 26 февраля 2010, 15:05
637

Mary ll Blood
Alice ♥ Cullen
Ооо давайте ещё к футболке привяжемся. Тут уж вы дамочки фотографу, стилисту и т.д предъявляйте, он здесь всего лишь модель, которая делает свою работу.

Ushka06 26 февраля 2010, 15:08
637

Я просто не понимаю, как парень может выглядить так??!!!! И что еще меня просто убивает - как такое подобие парня может нравится девушкам???!!!

miss_GORGEOUS 26 февраля 2010, 15:34
761

miss_GORGEOUS
я тоже не понимаю, как такой кошмар, как Роб Паттинсонт может нравится девушкам))Прости, прочитала у тебя в профиле)))) Билл хотя бы от природы симпотичный+ухоженный молодой человек. Ни того ни другого о Р.П. сказать нельзя)

Ushka06 26 февраля 2010, 15:36
637

Chertovka:)
значит на тебе природа ошиблась во второй раз;) рыбак рыбака как говорится...

Ushka06 26 февраля 2010, 15:48
637

:-(violet)-:
девушка, мне Вас жаль. Вам 24 года, а вы сидите и посвящаете своё свободное время тому, что ищите фото Билла Каулитца, на которого Вам "страшно смотреть" и кидаете их сюда. У вас в профиле больше 1000 фото Кристен Стюарт, Эшли Грин и т.д. Это, извините, очень много о чем говорит;) - Но это всё так, просто я удивлена немного, тому что такая барышня... вообщем неважно)
Так вот у меня один вопрос, если страшно смотреть , что ж Вы тут второй день то штаники просиживаете?) Если страшно, то там вот вверху кнопочкаесть "главная", на сереньком фоне такая)) тыкните на неё и вам больше не придется видеть его)) счастья Вам))

Ushka06 26 февраля 2010, 15:57
637

да ладно тебе, пусть пиарит Билла и дальше=) правда фотошоп можно было и по-новее найти, а не это старьё

Пользователь удален 26 февраля 2010, 16:11 ! пожаловаться

Девушка,я в вашей жалости никак не нуждаюсь.И сколько мне лет это не ваше дело и отношение к теме никакого не имеет.А смотреть не страшно,а смешно, меня такие вещи забавляют,а вам не нравится так и не смотрите

:-(violet)-: 26 февраля 2010, 19:48
21760

И если уж мой профайл так вас заинтересовал,так смотреть надо было по внимательней...помимо Стюарт у меня множество других фото и ни одной с Эшли Грин И о чем же вам мои фото рассказали,какую такую тайну поведали?Может вы уже составили мой психологический портрет на их основеВ другой раз готовьте ваши аргументы более основательно

:-(violet)-: 26 февраля 2010, 19:53
21760

о боже!

Eclipse)) 26 февраля 2010, 16:03
286

love_TH
кстати самое забавное. что практически весь этот фотошоп делали сами фанатки) тот же стеб что и твинцест)

Ushka06 26 февраля 2010, 16:16
637

Он мне нравится!!! Красивый пацан!

[~PAINKILLER GIRL~] 26 февраля 2010, 16:45
8874

раньше была их поклонницей... но даже я признаю что Билл просто ОБАБИЛСЯ. если раньше в нём можно было разглядеть парня, то сейчас ЭТО вылитОЕ тёлка!

Rockовая 26 февраля 2010, 16:54
41

И как он только девочкам нравится?

Iritel 26 февраля 2010, 17:11
18586

Iritel
на вкус и цвет, как говорится)
мне нравится) на мой взгляд, они с братиком оба одинаковые с лица симпотяги) один мужественный, другой вот такой вот) взаимодополняют друг друга)

Ushka06 26 февраля 2010, 17:16
637

Ну он Прям В модели записался!

Miss Punk 26 февраля 2010, 17:21
422

зачем он так с собой

мексика 26 февраля 2010, 18:17
279

Зря он подстригся.

Desiremeee 26 февраля 2010, 19:07
228

хорош, как баба))))

laika 26 февраля 2010, 20:43
338

да че вы!!!

Пользователь удален 26 февраля 2010, 20:44 ! пожаловаться

просто отвратительный... он даже ресницы красит,я в шоке просто....
думаю еще немного и он реально забудет что он был когда-то мальчиком

fruit jellies 26 февраля 2010, 21:14
3742

А по-моему замечательная и необычная фотосессия

Maria 26 февраля 2010, 21:31
758

Ага точно! Миленько....хиленько...
Как я понимаю..они опять вышли в свет?!

Danger 26 февраля 2010, 22:37
3461

при виде этого чуда природы (др. определения даже не подабрать) на лице возникает коктейль из слез и смеха... проста, ну што ета? конечно каждый в праве самовырожаться и ваще делай што хочешь...но это проста..-аа- и так мужиков не хватаетт...ай.

annabanana 27 февраля 2010, 00:48
451

выглядиткак девушка.

dzhesika 27 февраля 2010, 01:01
5433

второе фото просто отличное!!! Билька симпатяжка)))

Generosity 27 февраля 2010, 05:40
5783

Я вобще сначала не поняла, что это за фотка бабы, а имя мужицкое!!!!!А ток потом поняла кто это!
Прям реально хотел бабой родится!!!
Как говорится: Она хотела бы жить на Манхетане, а радилась мужиком в Саратове!"

Lerunchik 27 февраля 2010, 13:53
1923

Из Билла получилась классная девушка!!!!!

Zifff 27 февраля 2010, 17:46
2043

:-(violet)-:
аргументы?) да знаете ли если надо будет аргументы-аргументирую. цель моего сообщения вы как видно не поняли)
господи, бедняга, какая ж у тебя жизнь скучная, если тебя это забавляет-пойди в клуб, развейся;) это куда лучше чем торчать в инете выискивая фото парня, на которого тебе смено смотреть)

Ushka06 27 февраля 2010, 18:21
637

оххохо,девушка, поверьте, её жизнь может быть поинтересней Вашей в 2раза это как минимум....к тому же в её профайле это видно невооруженным взглядом

burapuh 01 марта 2010, 17:51
4941

Вот что мне нравится, так это макияж глаз=))

Bekki 27 февраля 2010, 21:18
11484

похож на девочку:((((((((

$$$RITA$$$ 28 февраля 2010, 11:56
1454

Он как всегда ужасен))

Пользователь удален 28 февраля 2010, 14:31 ! пожаловаться

милая девушка.......оооо,подождите...это же билл

Ликуля 28 февраля 2010, 16:52
1832

мдамс....ему пора задуматься о смене пола...чтобы уж наверняка

dark knight 28 февраля 2010, 20:30
1779

очень женственно((((

Пользователь удален 28 февраля 2010, 21:49 ! пожаловаться

оооооооооооооон...постригся что-ли?!

Diana)) 01 марта 2010, 12:47
1689

Фе! Не нравится он мне. Честное слово, как-то уж очень женоподобный!!!

Corinne 02 марта 2010, 19:59
598

О! Надо же. Фотосессия с самой несексуальной женщиной Германии))))

Lenchik444 03 марта 2010, 19:30
7575

Очаровательная девочка!И позы такие-все подружки обзавидуются!

_MeLoMaNkA_ 04 марта 2010, 22:44
3901

на девочку похож

Angel 07 марта 2010, 14:17
8021

Он реально жесть

kristysik|Кузя|kristya 07 марта 2010, 14:54
8130

Он такой лапуля)))

Кира 08 марта 2010, 00:40
4095

надо было еще кудряшки как у Тейлор Свифт накрутить,вот супер было бы!парни может быть оглянулись бы на такую девчонку!(хотя я бы нет!!)

Дианчикус 08 марта 2010, 01:01
1410

блин да что же с ним творится
мне он так раньше нравился
да ищас очень нравится, как певец
но он ваще становится все ДЕВОЧКОВАТЕЙ
такой красивый парень его брат, да и он тоже

Esme 15 марта 2010, 20:00
1

ужас одним словом

Пользователь удален 15 марта 2010, 20:14 ! пожаловаться

ОН МНЕ НРАВИТСЯ)

[~PAINKILLER GIRL~] 17 марта 2010, 19:48
8874

очень классная фотосессия...

twilight. 20 марта 2010, 19:53
392

он не мужик, а баба. страшная баба причём

I love RoBStEn 20 марта 2010, 21:39
516

Комментарий удален

javoronok 14 апреля 2010, 22:15
331172

Haha, dich ich jetzt all diese Bilder geschmückt bom! Oder, wie immer, Zimmer Tom !!!))) Let Neid! Ich liebe dich! Wait ...

Пользователь удален 19 апреля 2010, 08:27 ! пожаловаться

гермафродит

Лигейя 01 мая 2010, 19:18
1529

А на себя в зеркало пробывала смотреть, лиГЕЙ-Я!!!!!!!!!)))))))))))))Я долго ржала, классное у тя имечко!!!!!!!!!!ААААААААААХХААААААААХХХААААААААА!!!!!!!

Пользователь удален 06 мая 2010, 16:43 ! пожаловаться

а так не очень......

Jiano4ka 21 июня 2010, 13:31
3921

Очень красиво) У него отличный стиль, фотосессия просто супер(впрочем, как и всегда)!

Chu_Chu 26 августа 2010, 21:56
3

Очень красивый МАЛЬЧИК. Где вы тут все увидели девочку - не пойму(((((((