Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Первый ТВ ролик фильма "Ранэвэйс"

Байопик о легендарной американской рокерше Джоан Джетт. Фильм затрагивает карьеру и жизнь певицы в 1970-е годы, когда она была солисткой девчачьей рок-группы «The Runaways».

Первый ТВ ролик фильма "Ранэвэйс"

Комментариев: 162 Просмотров 9064 Опубликовано 25 февраля 13:31

комментарии

162 Написать новый

Супер)Отличная история,отличные актёры)

Renesmee love werewolf Cullen 25 февраля 2010, 15:04
829

Прикольно, охота посмотреть на Дакоту и Крис в таких образах не свойственным им!!!!

Пользователь удален 25 февраля 2010, 15:04 ! пожаловаться

Нормально=)) Дакотка классная

kristysik|Кузя|kristya 25 февраля 2010, 15:04
8130

когда он выходит??...)

ALIS... 25 февраля 2010, 15:04
126

Дакота стремная.

Пользователь удален 25 февраля 2010, 15:04 ! пожаловаться

мне дакота тоже не нравится -____-
с кристен. бэээээ..

MegoMag* 25 февраля 2010, 17:00
2067

класс)
эта фотка мне так нравится

Chimera 25 февраля 2010, 15:04
3019

Фильм как фильм-таких сотни!

Grais 25 февраля 2010, 15:05
7323

даже не знаю...только из-за Кристен посмотрю)

Лёлик1 25 февраля 2010, 15:06
1338

Мне прямо не хочется смотреть этот фильм...я привыкла к Кристен в роли длинноволосой с каштановыми волосами Беллой....мне здесь очень не нравится ее прическа...и почему она решила свои волосы обстрич?Могли ей парик найти!

Пользователь удален 25 февраля 2010, 15:06 ! пожаловаться

она специально для этой роли волосы и обстригла!

Grais 25 февраля 2010, 15:08
7323

ну зачем? Обьясните мне, к чему такие жертвы? Единственное обьяснение это то, что ей на себя плевать с большой колокольни, больше ничего ко мне в голову не приходит

Пиратка 25 февраля 2010, 15:13
13543

Стюарт в интервью так сказала"Я хочу быть похожа на Джоан Джетт по настоящему, а не искуственно, не признаю парики "

Grais 25 февраля 2010, 15:14
7323

очень забавно, если учесть, что в затмении она носит парик) Смысл менять шило на мыло? Ты либо гадишь свои волосы для одной роли, и одеваешь парик для другой, либо наоборот, но волосы остаются здоровыми и красивыми. Она мазохистка?

Пиратка 25 февраля 2010, 15:16
13543

ей на остальные роли плевать наверно, она только для этой роли хотела выглядеть естественно, она,типа, для нее важна

Grais 25 февраля 2010, 15:22
7323

почему плевать? разве на стилсах "затмения" она выглядит плохо? образ беллы и с париком отлично смотриться. и даже не заметно его, не то, что парик джейкоба в первом фильме.

Feodosia 25 февраля 2010, 15:32
255

а кто спорит? Никто и не спорит..

Grais 25 февраля 2010, 15:34
7323

А она видимо решила, что Сумерки - это так, фантастика, придумка автора, а Ранвейс - это же биографическое кино! Вот и решила пожертвовать волосами.

Ля-ля 25 февраля 2010, 15:23
1210

А по-моему похожа как лошадь на корову...

Dinnnna 25 февраля 2010, 15:24
1654

согласна...

Grais 25 февраля 2010, 15:30
7323

+1, прикола не пойму идти на такие жертвы. 80% внешности девушки - красивая прическа. Жертвовать ею глупо и вообще лишнее. Таланта от такого шага не прибавится. Вот, Дакота же решила остаться в рассудке, судя по всему у нее парик, сейчас с волосами все отлично.

Пиратка 25 февраля 2010, 15:09
13543

Очень интересно, жду фильм с нетерпением)))

Mona_Liza 25 февраля 2010, 22:23
3535

Не удержалась! Но реально удивила, ну ладно там какая-то Daria Twilight, но киноману такое написать... а как же другие звезды ради роли изменяют внешность, далеко ходить не надо - Деми Мур! Не понимаю!!!! Лишь бы что-то? Субъективность на лицо))) Остальное даже читать не стала)))

Mona_Liza 25 февраля 2010, 22:28
3535

я уже написала про бритье налысо. И что за предвзятость? Я могу про любую сказать то же, что и про Стюарт. Это не великий талант - испортить волосы.

Пиратка 26 февраля 2010, 00:00
13543

Пиратка, предвзятость чувствуется в каждом вашем посте по отношению к Кстю.
По поводу стрижки - это очень и очень решительный шаг, безусловно и надо быть досаточно сильной девушкой, чтобы решиться на такие кардинальные изменения в своей внешности - но тем не менее, в роль Джоан она вжилась действительно превосходно, я вот поразилась ей преображению, ведь они были не только внешними, но и внутренними - летом на комик кон перед нами предстал совершенно другой человек - полное вживание в роль - вот что это такое - и это и есть полная отдача своей работе.

станислава 26 февраля 2010, 03:04
20

это не смелость. Это глупость.

Пиратка 26 февраля 2010, 08:05
13543

У меня не возникло желание его смотреть....

Dinnnna 25 февраля 2010, 15:07
1654

Мм..посмотрю))Крис здесь беееее

Джас 25 февраля 2010, 15:07
1226

интересный фильм ожидается. люблю биографическое кино.
я извеняюсь - но мне кажется или на фотографии грудь Дакоты больше чем Крис?

Пользователь удален 25 февраля 2010, 15:07 ! пожаловаться

Зато у Крис живот больше

kristysik|Кузя|kristya 25 февраля 2010, 15:08
8130

да, больше) Но тут она хотя бы есть, а то на фотках вчерашних я вообще испугалась, что она ее где-то потеряла

Пиратка 25 февраля 2010, 15:14
13543

если у неё получится сыграть хорошо роль и фильм получится интересный, то хоть налысо пусть стрижётся, волосы не зубы отрастут.
вспомните что сделала с собой шарлиз терон для "монстра", зато получила оскара, и критики признали что она хорошая актриса.

allina 26 февраля 2010, 08:31
237

отлично, посмотрим фильм - увидим)

Пиратка 26 февраля 2010, 09:15
13543

посмотрим)) надеюсь что всё-таки у неё обнаружится актёрский талант, а то я в ней оканчательно разачаруюсь))

allina 27 февраля 2010, 00:15
237

мне стало очень интересно, хочу увидеть!!

Diamond 25 февраля 2010, 15:08
326

клево))) Дакота классненькая))) обязательно посмотрю фильм

Mar Blood Death 25 февраля 2010, 15:09
14047

класс)))очень хочу фильм посмотреть))))
Дакота красоточка))))

Пользователь удален 25 февраля 2010, 15:14 ! пожаловаться

посмотрю, посмотрю, посмотрю!!!!!!!!! )))))

НастаськА 25 февраля 2010, 15:16
203

оН УЖЕ ВЫШЕЛ ТОЛЬКО В АМЕРИКЕ До нас ещё не скоро дойдёт в переводе

Пользователь удален 25 февраля 2010, 15:17 ! пожаловаться

хм..интересно будет посмотреть)

Lublu Twilight 25 февраля 2010, 15:17
671

Хочу посмотреть! Жутко интересно!

kAlinka 25 февраля 2010, 15:17
14822

несмотря на то, что тут снимается Стюарт - фильм посмотрю. Чист из-за сюжета.

Resident Evil 25 февраля 2010, 15:19
12669

стюарт мужлан такой...у нее какие то движения все скованные. И да, согласна к чему такие жертвы с волосам?!

Mrs.Maker 25 февраля 2010, 15:20
549

Судя по всему бюстик у Дакоты накладной. Никогда не поверю, что это её собственный. да и что ей причёску то менять, ха она и так блондинка. Чуток подстриглась, оттенок поменяла и готово, да и стрижка не такая зверская как у Стюарт. Да повезло ей конечно больше с внешними изменениями. Да и играть ей пришлось не какую-то мужланку, а сексапильную блондинку, это в 15 то лет, да ей это ох какой шанс показать, что она уже не молявка(особенно после её "Пятого измерения"), она доказала. А Кристен Стюарт этой родлью скорее себе навредила, внешность испортила, образ свой испортила, фигуру испортила, впечатление(не думаю что всем фанатам нравится её образ в этом фильме) о себе тоже. А смотреть не буду, не люблю биографические фильмы, субъективное мнение группы людей. И так кучу литературы перелопатишь с оценкой правдивости или отсутствия таковой и отражения личного мнения автора, а тут кино, что вдвойне субъективно.

Iznik 25 февраля 2010, 15:21
2289

Очень жду выхода фильма!!!!!!!!

Mira0313 25 февраля 2010, 15:21
2311

ууухх!!!!очень хочется посмотреть!!!!!!!!!!!

Twilighter Cullen 25 февраля 2010, 15:22
1603

Посмотрим что из этого вышло) Я думаю,фильм неплохой)

Пользователь удален 25 февраля 2010, 15:22 ! пожаловаться

ммм)))я хочу посмотреть))заинтересовало!

mawa 25 февраля 2010, 15:24
1575

Очень хочу посмотреть, но думаю этот фильм до нас дойдёт не скоро...

♥ANGEL♥ 25 февраля 2010, 15:25
105

ЭХ!!!!!!!!Жду не могу уже просто!!!!!Супер!!!!!

olechka lala 25 февраля 2010, 15:25
5371

ну, тогда и рене зельвегерт не стоило набирать вес для бриджет джонс (можно на компьютере добавить или накладки), так же как и шарлиз терон не стоило набирать вес для монстра. это актреская работа. в образ нужно вживаться. кристен даже писать и играть на гитаре левой рукой для большего сходства с джоан училась. к тому же когда стоит вопрос между "затмением" и "ранэвейс", то чаше жерв у актеров всегда сколяется к серьезному проекту. а при всей моей любви к сумеркам, особой серьезно актерской работы там нет. это просто популярная развелекательная франшиза.

Feodosia 25 февраля 2010, 15:27
255

сравнение абсолютно некорректно. "сделать на комьютере" полную фигуру дорогого стоят, такие немыслимые затраты комедии не по силам. А про накладки и говорить не хочется, их еще в 70х перестали использовать, кисти рук и лицо выдают фальшивую полноту. Так что тут все очевидно. Да даже и борода Питта, его можно понять, в принципе накладную бороду лепить тоже довольно трудно, там все "на лицо", все склейки будет видны. Но парик - носят все. И звезды неимоверно мирового масштаба, представляете? Анджелина Джоли, Кейт Уинслет - эти две прекрасные актрисы не перекрашивают и не остригают волосы даже для самого интересного проекта, ибо КПД не оправдывает средства. Зачем? Это абсолютно лишнее, просто уродование самой себя. Вон, королеву Елизавету, принцессу Диану тоже играли, актрисы быстро не седели и не стригли волосы под своих героев. Им просто выдали прекрасные парики. Талант актера в том, чтобы вжиться в роль, избегнув при этом как можно больше жертв. А то, знаете, можно и с моста прыгнуть, ну так, чтобы вжиться в образ суицидника, это же круто.

Пиратка 25 февраля 2010, 15:39
13543

Джоли для роли Джии побрилась налысо. но я против таких жертв. лучше надеть парик, чем потом полгода везде, даже на премьеры завязывать платки на голову.

Пользователь удален 25 февраля 2010, 15:50 ! пожаловаться

Я тоже. Но у Джоли шаг был более оправдан, имхо. Одно дело когда тебя просят побрить голову налысо, тут уже ни одной пленкой гладкий череп не сделаешь, а другое, когда просто предлагают превратить в неведомые клочья красивые волосы. А они у Сюарт были очень красивые

Пиратка 25 февраля 2010, 15:54
13543

мне она нрасится с русыми чуть-чуть рыжеватыми длинными волосами. лучшедля новолунья оставила волосы, а для «The Runaways» одела парик.

Пользователь удален 25 февраля 2010, 16:00 ! пожаловаться

Кстати, да. Здесь она просчитала немного, надо было волосы оставить. А то теперь ходит с непрокрашенными корнями.

i am pop-girl 25 февраля 2010, 16:19
918

жду фильм снетерпением, 11 марта его покажут в ЛА, хочется посмотреть фото с премьеры)

N@tusik 25 февраля 2010, 15:28
13957

по моему фильм получится хороший, но посмотрю и узнаю)

Eclipse_sun 25 февраля 2010, 15:28
1053

классно может пойжу если у нас показывать будут, что вы к груди Крис прилипли??? какая разница есть или нет???

Time_twilight 25 февраля 2010, 15:30
331

ох...дорогие фанаточГи великой и супер талантливой Кристен Стюарт, толку из того что вы минусуете всех кто отказывается обожествлять эту многоуважаемую персону? мнение то от этого все равно не изменится...да и играть она лучше не станет...

Mrs.Maker 25 февраля 2010, 15:33
549

Интересно было бы посмотреть фильм, жду)!

Evelyn 25 февраля 2010, 15:33
1146

собственно, сегодня я ничего плохого про мисс Стюарт не сказала. Просто это был реально глупый и ненужный шаг с ее стороны. И столь отчаянное вживание в роль путем обрезания волос и уродования себя как только можно вовсе ее не красит.

Пиратка 25 февраля 2010, 15:40
13543

с каждым просмотром всё сильнее хочется увидеть фильм

SanTa_KlaYs 25 февраля 2010, 15:41
5357

надо будет потом фильмец всё таки глянуть!!!!

Torino 25 февраля 2010, 15:47
3557

Комментарий удален

javoronok 25 февраля 2010, 15:47
331172

Актеров хорошо подобрали)

Nika142 25 февраля 2010, 15:47
299

Крутой отрывок! Только покажут ли в России это фильм? Посмотреть хочеться!

Cinderella 88 25 февраля 2010, 15:50
723

Не люблю Стюарт,но фильм посмотрю,ради любопытства. Интересно всё же действительно в ней разглядеть отличную актрису,а то не понимаю откуда столько восторга по поводу её персоны)

Rage 25 февраля 2010, 15:53
4679

Вряд ли разглядишь.....

Белая Тигрица 25 февраля 2010, 16:44
10577

Быстрей бы показали по телеку)

Ильсиюша 25 февраля 2010, 15:58
8723

я люблю автобиографические фильмы!

мэнди 25 февраля 2010, 15:58
2448

Определённо в девичьем стиле!!!

aleksashka 25 февраля 2010, 15:59
2027

интересно будет посмотреть на Крис в другом образе, заодно и оценить какая из нее актриса...

Ксюхляндия 25 февраля 2010, 16:02
97

Очень хочу увидеть этот фильм,и жду его

Эленас 25 февраля 2010, 16:04
22958

Я с нетерпением жду фильма! Хочется посмотреть на Стюарт и Фаннинг в новых образах... Я считаю ошибочным привязывать Кристен исключительно к роли Беллы!!!
Она должна развивать свой талант, а роли подобного плана лишь помогут ей в этом!

МаЛьВиНкА 25 февраля 2010, 16:07
517

Быстрей бы фильм вышел))Очень хочу поссмотреть)))

♥Jane Volturi♥ 25 февраля 2010, 16:07
343

Дакота там клевая! Заодно оценим игру Крис. Эта роль интереснее(в плане актерской игры), чем роль Бэллы...

a_pieds_nus 25 февраля 2010, 16:09
18788

БЛИИИИИИИН ЛЮДИ С НЕ ТЕРПЕНЬЕМ ЖДУ,срочно поКАЗЫВАЙТЕ УЖЕ((((((((((

GERA 10 25 февраля 2010, 16:19
559

Крис супер, интересно этот фильм в России можно будет посмотреть и где?

мариука 25 февраля 2010, 16:20
90

Такое завидное перевоплощение в образ, просто хочется посмотреть и оценить!

esmeraldabest 25 февраля 2010, 16:21
31199

как я хочу посмотреть этот фильм......очень хочу!!!!!!!

Asya... 25 февраля 2010, 16:24
2244

крисчик мой,прям не узнать !

Ignorance 25 февраля 2010, 16:26
6594

Обязательно посмотрю!

viper101 25 февраля 2010, 16:30
10955

ну вот) зря я посмотрела этот ролик.. теперь не усну -)

not_so_good 25 февраля 2010, 16:32
1551

уже хочу посмотреть.. безумно...

~LiLy_RoSe~ 25 февраля 2010, 16:42
1734

норм не сказала что прямь ваще!!!

кисусик.ру 25 февраля 2010, 16:52
5937

Отсутствие груди у Кристен с лихвой компенсирует животик

Natti111 25 февраля 2010, 16:58
144

клево!клево!клево!даже трейлер пропитан драйвом и адреналином!чувствую,фильмец будет безумный!абсолютно другая крис,развязная и бунтующая,словно ножом по сердцу Беллы-полная противоположность!для Кристен это хорошая возможность не застрять навечно в образе замкнутой тихой девушки.Я говорю Да этому фильму!!Это будет мего!Тем более Крис еще и поет!Что еще нужно для успеха?Интересно,теперь вместо парки и естественного макияжа Беллы в моду войдут маллет и алкоголь?Поживем,увидим)

Пользователь удален 25 февраля 2010, 17:15 ! пожаловаться

таких кристен и дакоту мы еще не видели....))) Я ТАК ЖДУ ФИЛЬМ)))

8BeLLa8 25 февраля 2010, 17:17
862

wow!!!!!
i must see it!!!!

Элиза 25 февраля 2010, 17:36
181

интересно посмотреть на крис и дакоту!

Никунька 25 февраля 2010, 17:45
1035

Новые образы девушек впечатляют!
Посмотрим, что получится в целом!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 25 февраля 2010, 17:51
2505

А мне интересен дуэт Кристен-Дакота! Я посмотрю!

Lights twilight 25 февраля 2010, 17:56
350

Я хочу посмотреть....Они красавицы))
Дакота и Кристен очень талантливые девочки!))

Alua Sanatova 25 февраля 2010, 18:01
7912

Дакота как не крути выглядит детём!!!

Цветочек 25 февраля 2010, 18:01
1035

Мне ролик понравился,оч хочу посмотреть этот фильмец))Биографическое кино это круто!!!

Lucy 25 февраля 2010, 18:02
202

эх такие клевнькие
мне нравится но ролик смотреть не стала

ChuDo 25 февраля 2010, 18:05
688

Будем сотреть.. уже не дождусь когда смогу посмотреть..

miss_poem 25 февраля 2010, 18:11
5154

Класно, точно буду смотреть.

darya 25 февраля 2010, 18:16
10321

не знаю пока, хочу ли посмотреть, образ Крис в целом и прическа не нравятся

GRACE_KELLY 25 февраля 2010, 18:30
10678

Будит интересно на это посмотреть, новые образы...)

Джессика 26 25 февраля 2010, 18:38
558

когда уже?? оО
жду и жду!!)

)))АльКа))) 25 февраля 2010, 18:40
2830

аааа хочу посмотреть! классный ролик!

Fuller 25 февраля 2010, 18:47
465

Что вы престали к прическе Крис?Отличная прическа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И выглядит очень хорошо!!!!!!!!!!!!!

Cирв 25 февраля 2010, 18:47
596

оч хочу киношку посмотреть!

[~PAINKILLER GIRL~] 25 февраля 2010, 19:02
8874

ОООООООООО супер ролик мне понравился даже очень!!!! Неожидала. Фильм теперь охота посмотреть

Любаффка 25 февраля 2010, 19:10
35

Я бы фильм посмотрела,но меня ужасает то,что у Дакоты грудь(если она вообще есть) больше,чем у Стюарт(у неё её вообще нет).Если учесть их возраст!

Anastasi 25 февраля 2010, 19:15
2758

Что есть,то есть,но надо учесть,что лифчики пуш ап творят чудеса.

:-(violet)-: 25 февраля 2010, 21:56
21760

Очень класно))))))))))))))))))
Дакота и крис молодцы

Лёлька =) 25 февраля 2010, 19:20
130

Поскорее бы фильм!

Anna-Maria 25 февраля 2010, 19:21
21275

Почему я так хочу посмотреть этот фильм???????

kisYni4ka 25 февраля 2010, 19:30
741

много кто хочет посмотреть фильм. превликает идея фильма и имена актеров.

Пользователь удален 25 февраля 2010, 20:15 ! пожаловаться

круто))) мне понравилось

[vanilla_sky] 25 февраля 2010, 19:33
1117

Дакота хороша! А вот Стюарт опять не понравилась...

Alissa Mon 25 февраля 2010, 20:19
13044

Дакота тут красотка!!!))) обожаю ее!!! посмотрю без разговоров!!!

настасья 112 25 февраля 2010, 20:26
487

Комментарий удален

I love PCD 25 февраля 2010, 20:41
0

по поводу того что волосы резала, не гоните, не все парики носят, Портман для Вендетты брилась налысо , Бланшет, вот в таланте этой актрисы, надеюсь сомнений не возникнет??? тоже брилась налысо для съёмок в фильме "Рай"...
ролик интригующий, посмотреть хочется, только вот в России думаю покажут как "Жёлтый платочек.." в ограниченном прокате или вообще не покажут, всё-таки группа в нашей раше не особо известная, думаю даже и в 80-е о ней мало кто слышал у нас, да и Кристен с Дакотой, не такие уж мега звёзды..., хотя сама буду надеяться что всё-таки покажут

oly 25 февраля 2010, 20:56
1498

крутой)))

Ashlee Dead Vampire 25 февраля 2010, 20:58
240

Поскорее бы у нас фильм появился!

Iritel 25 февраля 2010, 21:45
18586

Да,между девушками явно чувствуются искорки

:-(violet)-: 25 февраля 2010, 21:55
21760

Откуда у Дакоты такая грудь на первой фотке)))?

LadyHelen 25 февраля 2010, 22:15
6777

очень понравился ролик..
Хочу посмотреть!!!

Mari 575 25 февраля 2010, 22:27
381

Видно что фильм про сумасшедшую рокерскую жизнь " sex, drugs and rock'n'roll"

Пользователь удален 25 февраля 2010, 23:15 ! пожаловаться

скорее бы фильм вышел, очень хочеться посмотреть.....

Nytka 26 февраля 2010, 01:29
232

Хочу добавить, что я сама жду, когда же у неё отрастут волосы - в романтический образе она мне намного больше нравится.

станислава 26 февраля 2010, 03:06
20

А ролик, кстати, классный. Фильм обязательно посмотрю, если к нам привезут.

станислава 26 февраля 2010, 03:11
20

мне кажется, или на фотке Кристен заигрывает с Дакотой????

Пользователь удален 26 февраля 2010, 06:37 ! пожаловаться

хочу теперь посмотреть интересно ....

!KARINA! 26 февраля 2010, 07:40
1169

Очень интересно посмотреть))

Varvara 26 февраля 2010, 09:35
466

Хочу посмотреть!

Соэ 26 февраля 2010, 10:39
21365

очень хочется поскорее увидеть Крис в образе бунтарки..Я думаю она справилась с ролью

Пользователь удален 26 февраля 2010, 10:41 ! пожаловаться

Супер! Я очень жду)
В последнее время я подсела на такие фильмы.
Мне кажется, что чем-то схоже с фильмом Джиа с Анджелиной Джоли. Не знаю почему такая ассоциация)Но Джиа очень понравилась. К тому же Кристен покажет нам свои актёрские способности полностью с другой стороны.

BLABLA 26 февраля 2010, 11:21
1248

клаасс)

AzeRri 26 февраля 2010, 13:35
111

ммм)))очень хочу фильмец глянуть)))

Alice ♥ Cullen 26 февраля 2010, 14:00
2107

Хочу скорее фильм!

Nefertiti 26 февраля 2010, 16:23
2054

НА самом деле фильм не был бы так популярен если бы не Крис и Дакота...они молодцы!

polly-k95 26 февраля 2010, 17:46
23

ааа... капец как я уже хочу посмотреть этот фильм!!!пздц просто!)))))))))

Пользователь удален 26 февраля 2010, 18:14 ! пожаловаться

классно!!! Мне понравилось))

Alice Kallen 26 февраля 2010, 18:27
99

а у нас покажут? кто знает?!

elen@ka 26 февраля 2010, 20:51
24277

Ааааа хочу посмотреть))))))))))

Пользователь удален 26 февраля 2010, 21:26 ! пожаловаться

УАУУУУУУУУУУУУУУ

GULBANU CULLEN 26 февраля 2010, 21:36
50

СУУУУУУУУУУПЕР

GULBANU CULLEN 26 февраля 2010, 21:36
50

жду с нетерпениеммм!!!!!!!!!!!

Kristy_monita 26 февраля 2010, 21:57
1083

Кристен, любимка моя!!!

P@ssion 26 февраля 2010, 23:24
416

хотелось бы увидеть.

dzhesika 27 февраля 2010, 00:53
5433

Даже смотреть не хочу(((

Kat Von D 27 февраля 2010, 12:53
2682

эй вы Крисоманки! вы думаете если вы меня заминусуете мое мнение о ней изменится??

Джас 27 февраля 2010, 14:31
1226

После этого ролика мне даже захотелось фильм посмотреть, очень интересно посмотреть на те времена))

Bekki 27 февраля 2010, 21:46
11484

Дакота понравилась! А Кристен тоже ничего, но все-таки...

Bekki 27 февраля 2010, 21:47
11484

супер

Викуська=))) 28 февраля 2010, 00:37
529

класс ждем фильма

Пользователь удален 28 февраля 2010, 08:40 ! пожаловаться

классный ролик, обязательно фильм посмотрю!!!!!!!

$$$RITA$$$ 28 февраля 2010, 11:36
1454

Дакота выглядит не на свои 16)Кристен ужасно не идёт этот парик.Ну а фильм обязательно посмотрю

Пользователь удален 28 февраля 2010, 14:38 ! пожаловаться

интересно а у нас в росси будут показывать этот фильм.а то я что-то в этом сильно сомневаюсь.........

Ликуля 28 февраля 2010, 16:59
1832

Ммм ... захватывающий ролик !!!

Milady 01 марта 2010, 02:08
263

класс!!!захватывающе!!!

дианка)) 02 марта 2010, 19:02
1322

очень круто!!ждём..

Пользователь удален 03 марта 2010, 16:33 ! пожаловаться

Хочется посмотреть фильм,поглазеть на Крис и Дакоту!

_MeLoMaNkA_ 04 марта 2010, 22:27
3901

Хочу фильм посмотреть