Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новая прическа Шайло

Пока Анджелина Джоли была занята сьемками нового фильма "Турист", ее дочки Шайло и Захара вместе с папочкой гуляли по магазинам Парижа, куда они приехали из Венеции. Шайло все больше становится похожей на мальчика, особенно с новой стрижкой. Нравится ли она вам?
Новая прическа Шайло

Шайло
Шайло
Захара
Захара
Брэд Питт и Шайло
482
351
Комментариев: 327 Просмотров 282654 Опубликовано 24 февраля 14:38

комментарии

327 Написать новый

Мне не очень. Все же она девочка. Можнно было сделать стрижку короткую но более девчачью. Что-то типа карэ как у Сури

LadyHelen 24 февраля 2010, 14:59
6777

Это же ребенок. Ей намного удобнее с короткими волосами.
А та же Сури вечно с отросшей челкой ходила и ничего не видела.

Duchess 24 февраля 2010, 15:02
4522

А сейчас не с отросшей

kristysik|Кузя|kristya 24 февраля 2010, 15:04
8130

У Сури мне нравится карэ и оно (карэ) ей совсем не мешало и смотрелось симпатичнее. И да, она ребенок, но лично я считаю что девочкам больше хочется походить на разных прицесс, чем они задумываются об удобстве.

LadyHelen 24 февраля 2010, 15:09
6777

Каре у Сури не айс, она как раз, все время такая растрепаная .
А у Брэда и Анжелины очень ухоженные и всегда причесаные и аккуратные детки.

Fea 24 февраля 2010, 15:02
3901

Карэ как раз таки смотрелось вполне аккуратно, чем сейчас с этими "сосульками" которые не закалывают. Согласна, у Эндж с Брэдом дети более ухоженные и всегда одеты по погоде.

LadyHelen 24 февраля 2010, 15:10
6777

Когда Сури была маленькой, она выглядела более опрятной .

Fea 24 февраля 2010, 15:12
3901

Вот и я об этом. Но когда она была еще поменьше, у нее было карэ.

LadyHelen 24 февраля 2010, 15:32
6777

только не как у Сури.. Она не лутшый пример для подражания..

miss_poem 24 февраля 2010, 15:06
5154

Спасибо за ответ. Вы уже третья. Повторяю: карэ аля Сури! Мне нравится больше. НЕ те "сопли" что у Сури сейчас, а когда у нее были короткие волосы. Смотрелось очень аккуратно и красиво.

LadyHelen 24 февраля 2010, 15:11
6777

Согласна с тобой полностью,но им бесполезно писать. Похожа на парня.

дита 24 февраля 2010, 16:02
371

"им" это я таак понимаю нам???ничего не бесполезно,мы все читаем...и не мелочитесь.."на парня"..скажите уж сразу "на мужика"..

Logi-Logi 24 февраля 2010, 16:04
10264

спасибо, что кто-то понимает о чем я говорю=)

LadyHelen 24 февраля 2010, 16:10
6777

о Шайло миленька я такая...губки мамены)

****I_lOvE_RoBerT**** 24 февраля 2010, 14:59
74

Малая все равно бесподобна.
Какие глазки и губки мамины.
А волосы отрастут

:-(violet)-: 24 февраля 2010, 15:00
21760

Эм я сначала на мальчика подумала(

Lena* 24 февраля 2010, 15:00
215

Очень симпатичная стрижка. Ребенок просто ангел .

Fea 24 февраля 2010, 15:00
3901

Ну это выбор родителей...Но сама бы я не стала стричь так дочку

bulina 24 февраля 2010, 15:00
704

Она такая аккуратненькая сразу стала! Милаха!

Grais 24 февраля 2010, 15:00
7323

нормальная прическа)какая разница рбенку с какой прической ходить)

duty 24 февраля 2010, 15:00
444

Стрижка не очень, но она симпатичная, вся в родителей))

Varvara 24 февраля 2010, 15:00
466

Хорошенькая девочка,миленькая

Эленас 24 февраля 2010, 15:00
22958

По моему это не Шило, а кто-то из близнецов. У Шилки волосы намного светлее!

Kelevra 24 февраля 2010, 15:01
614

на мальчика похоже. она и так носит мальчишичьи вещи, а теперь и прическа.
может в платьеце будет смотреться лучше.

Пользователь удален 24 февраля 2010, 15:01 ! пожаловаться

Ой,такой милый))))

Пользователь удален 24 февраля 2010, 15:02 ! пожаловаться

вылитый бред питт

Пользователь удален 24 февраля 2010, 15:02 ! пожаловаться

Да ладно тебе, это же еще ребенок

kristysik|Кузя|kristya 24 февраля 2010, 15:13
8130

Ребенок чудо...но зачем такую короткую стрижку делать...слишком мальчиковая...))

Сплетни_ца 24 февраля 2010, 15:02
4462

вряд ли бы ее стригли против ее воли. :) думаю, шайло сама захотела стрижку. она в любом случае очаровашка:)

Bananka 24 февраля 2010, 15:02
6127

Конечно на мальчика похожа, ах, одна и таже история, Джоли плевать

Пользователь удален 24 февраля 2010, 15:02 ! пожаловаться

Комментарий удален

Tiana♥RP 24 февраля 2010, 15:03
17

не надо щас сюда сури приклеивать..............................бееееееееееееееееее

Пользователь удален 24 февраля 2010, 15:03 ! пожаловаться

Действительно между этими девочками нет ничего общего.

:-(violet)-: 24 февраля 2010, 20:12
21760

они что,обалдели совсем???то одевают под пацана,теперь и подстригли!

Stelli 24 февраля 2010, 15:03
923

Милый ребеночек. А прическа...ну простенько, но проголосую за "ДА"

kristysik|Кузя|kristya 24 февраля 2010, 15:03
8130

Ээээ...
Я думала это мальчик
А это девочка
Мне не нравится....

|Rock Baby| 24 февраля 2010, 15:04
543

Хорошенькая малышка и стрижка ей идёт)))

ticket_to_heaven 24 февраля 2010, 15:04
1292

ну в детстве все девочки отчасти мальчиковатые
ни сисек, ни попы, ни сережек

Пользователь удален 24 февраля 2010, 15:05 ! пожаловаться

всё равно очаровашечка такая

Torino 24 февраля 2010, 15:05
3557

а потом удивляются, откуда берутся лесбиянки......

ufli 24 февраля 2010, 15:05
476

"а потом удивляются, откуда берутся лесбиянки......" - Вы путаете черное с мокрым !!!

Я в угаре и в осадке одновременно, от таких комментов .

Fea 24 февраля 2010, 15:06
3901

Не знал, что ориентация формируется из-за причёски или одежды, которую носишь

Resident Evil 24 февраля 2010, 15:11
12669

конечно же, ориентация в генах...просто подозрительно, что Шаило все время тянет мальчиком одеваться. Напрасно Анджелина потакает еи в этом. Вкус и ощущение привлекательности закладывается в детстве.

ufli 24 февраля 2010, 21:19
476

Убили на повал.

Bellezza 24 февраля 2010, 17:07
2571

Прикольная стрижка, такая миленькая)))

Мне так нравится, когда пишут "вместе с папочкой"!

Polina_Sawyer 24 февраля 2010, 15:05
268

Ребенок, просто ангел, но стрижка слишком пацанячья!!!!

DA|_|_|У/-/Я 24 февраля 2010, 15:05
802

Мне кажется, что эта причёска больше подходит для мальчика, нежели чем для девочки.

Vik4a 24 февраля 2010, 15:06
2325

она очень хорошая, но ее не рядят и сейчас вот прическа не очень.

Princess 24 февраля 2010, 15:06
5639

на фига ее мальчиком делают...по-моему ей потакают в желании "быть мальчиком" и носить мальчишеские шмотки без меры. Есть же миллионы маленьких девочек,и звездных и не завездных, которых одевают не в рюши,бантики и розовое,а все равно выглядят как девочки. А тут прям как специально ее под пацана делают...ужос...

Пользователь удален 24 февраля 2010, 15:06 ! пожаловаться

Такую большую и на руках все таскают.. привычка!

Grais 24 февраля 2010, 15:07
7323

Их ппостоянно обступают фотографы, чтоб ребенок не затерялся в ногах его носят на руках. А еще так быстрее...

Dinnnna 25 февраля 2010, 11:03
1655

я когда фото увидела, смотрю вроде мальчик, заголовок читаю написано Шайло... Думаю, у Бренджелины разве сын, вроде дочка. Девочка симпатичная, но просьба к родителям, одевайте её как девочку, а то мало ли что... мож в будущем аукнется...

Diamond 24 февраля 2010, 15:07
326

ти бы рот то свой закрыла,а одели и правда как мальчика!!!

кисусик.ру 24 февраля 2010, 16:49
5937

А что я такого сказала, что вам пришлось не по вкусу? Я лишь высказала свою точку зрения, и вы не в праве мне затыкать рот.

Diamond 24 февраля 2010, 17:08
326

Мне нравится. Деткам идут все причёски. На последней фотографии она такая красоточка))

BLABLA 24 февраля 2010, 15:07
1248

мне нравится.. очень мило..
вобще главное что б ребенку нравилось..

miss_poem 24 февраля 2010, 15:07
5154

Комментарий удален

Пользователь удален 24 февраля 2010, 15:08 ! пожаловаться

красотулька...красоту ни чем не испортишь))))))))))))))))

Лёлик1 24 февраля 2010, 15:08
1338

Вот Захара настоящая маленькая Модница,браслетик,балетки,розовая майечкаШайло Очаровательная Крошка,по-простому одета,рубашечка,свитерок:)

Brigitte 24 февраля 2010, 15:08
15757

Она милейший карапуз)

esmeraldabest 24 февраля 2010, 15:08
31199

все они, карапузы милейшие))

Grais 24 февраля 2010, 15:16
7323

Не, раньше было лучше

Resident Evil 24 февраля 2010, 15:09
12669

я бы сказала она становится похожей на папу)что очень и очень даже ..)

Marla 24 февраля 2010, 15:09
86

какая миленькая!!!!!!! а с новой стрижкой и в правду на пацана похожа.но это ничё она же пока маленькая, ей можно

Пользователь удален 24 февраля 2010, 15:09 ! пожаловаться

милый ребенок)

vladuna 24 февраля 2010, 15:10
9152

Мило, но похожа на мальчика!

kAlinka 24 февраля 2010, 15:11
14822

да, дамы, вы безусловно правы!!! если будете одевать свою девочку в мальчишечью одежку - она вырастет и станет лесбиянкой.
ну вы гоните:))))))))))))))))) пишите еще! посмеемся

Bananka 24 февраля 2010, 15:11
6127

вырастит 100% лесбиянкой! Или пол сменит, одевают как мальчика, стригут как мальчика...фу

kolbaska 24 февраля 2010, 15:11
36

Ответ на сообщение от kolbaska, 24 февраля 2010, 15:11[/b
А вы уже выросли стопроцентной... Очень жаль((

Kiki 24 февраля 2010, 15:14
3626

ах я уже выросла? Забавно, а мы знакомы с вами?

kolbaska 24 февраля 2010, 15:16
36

Стоило прочесть коммент. Для этого не надо быть лично знакомой, не правда ли?

Kiki 24 февраля 2010, 15:18
3626

мой коммент касался только этой девочки, то есть Шайло. При чём тут моя ориентация непонятно )) ну да ладно, меня в детстве одевали в платья и у меня всегда была девчачья причёска. Для меня это очень странно так одевать девочку и тем более стричь под мальчика, отсюда мои выводы, а откуда вы взяли что я лесбиянка это уже загадка но мне всё равно впрочем ваше мнение. А на счёт Шайло я уверенна, что она вырастит и будет на девочек заглядываться. Всё с детства идёт просто, а её воспитывают видимо как пацана

kolbaska 24 февраля 2010, 15:22
36

Да не об ориентации речь! Пока только об уме и агрессии))

Kiki 24 февраля 2010, 15:28
3626

Ах об уме речь идёт оказывается! Ну ладно ))) такие вы тут интересные! Если я комментирую фото, которые выложили на сайте и мои мысли не сходятся с вашими, это говорит о моём уме ну хорошо, спорить не собираюсь, смысла не вижу

kolbaska 24 февраля 2010, 15:44
36

Наверное по Вашему мнению, джинсы, кроссовки и свитера должны быть исключены из гардероба маленькой девочки? Многие девочки не любят заколки и ободки, а наоборот очень любят стричься .

Временами, мы тут видим одну такую "модную девочку" с длинными волосами, бальными платьями каблуками в четыре года, только вот глядя на нее, маленькая Шайло, вызывает большую симпатию.

А Ваша ориентация, тут не причем, просто "У кого чего болит, тот о том и говорит".

Fea 24 февраля 2010, 15:32
3901

Скорей всего будет БИ , как мать

Пользователь удален 24 февраля 2010, 15:20 ! пожаловаться

даже если и будет:) не волнуйтесь вы так за ребенка. у нее родители есть, сердобольная вы наша

Bananka 24 февраля 2010, 15:23
6127

ой красоткой будет!!!! детям даже лучше когда волосики короткие они не мешают дети не любят возится с волосами!!! этж вам не Сури

Uli 24 февраля 2010, 15:12
1394

ооо...какой пупсик)

Li♥ 24 февраля 2010, 15:13
353

ну такие стрижки я не долюбливаю, т.к. меня в детстве постоянно так стригли, типа, чтобы волосы были гуще , в то время как я мечтала о косичках ... а вот Шайло на столько похожа на папу с мамиными губами, что мне кажется она не может не нравиться

ellllenka 24 февраля 2010, 15:14
930

милашка такой,ему идет))

Chimera 24 февраля 2010, 15:15
3019

мне нрав! у мя тож такая стрижка была когда я была маленькой)

Kami-star 24 февраля 2010, 15:15
436

Девочкам часто в дестве волосы остригают, чтобы лучше росли потом и окрепли.
Вот пристали к ребёнку, ей хорошо с этой стрижкой.

Megalomania 24 февраля 2010, 15:16
663

Этого ребенка ничего не испортит. Однако, ее воспитывают в мальчуково-пацанском духе, по крайней мере, это касается одежды. Я связываю это с неимоверной красотой девочки.

Ирина 24 февраля 2010, 15:18
4194

Шайло очень красивая и похожа на маму) Конечно я не сразу узнала что это девочка,но ведь подстриженные волосы быстрей растут,так что ничего страшного в этом нет

Renesmee love werewolf Cullen 24 февраля 2010, 15:18
829

хм.. не очень. но девочка безумно милая))

not_so_good 24 февраля 2010, 15:18
1551

такая милаха))

Lublu Twilight 24 февраля 2010, 15:19
671

девочка должна на девочку похожа

cobra 24 февраля 2010, 15:19
4896

Она с любой причёской прелесть

Apelsinka 24 февраля 2010, 15:20
4625

ангелочек!!!!!!

мэнди 24 февраля 2010, 15:21
2448

ну мне как то не очень нравиться(((
больше на мальчика похожа

Пользователь удален 24 февраля 2010, 15:22 ! пожаловаться

ммм... симпотяшка такой))

~{_Ra$pBeRrY_}~ 24 февраля 2010, 15:22
231

Мне нравится! Думаю Анджи и Брэд хотели мальчика вот они Шайло и стригут-одевают под пацана! Но мне все-равно нравится! Шайло - принцесса!

Danda 24 февраля 2010, 15:23
3505

If U Seek Amy
ну вот..а теперь знай)))Шарон Стоун,Линда Евангелиста и Одри Тоту - 100% лесбиянки а Курт Кобейн, Стивен Сигал и Джеймс Хетфилд - голубые)))

Logi-Logi 24 февраля 2010, 15:24
10264

А разве Стивен Сигал голубой???

Diamond 24 февраля 2010, 16:57
326

)))это была ирония)))как ответ на реплики что короктие стрижки приводят к лесбиянству..вот я и перечислила дам с короткой стрижкой и предположила что и наоборот,длинные стрижки ведут мужчин к голубизне..и перечислила мужчин с длинными волосами....блин,как тяжело объяснять иронический коммент....

Logi-Logi 24 февраля 2010, 17:00
10264

Ааа, ясно, а то я уж, ну в общем, не важно...

Diamond 24 февраля 2010, 17:04
326

Я смеюсь со всех твоих коментов! чувство юмора у тебя отменное)))
P.S. Смотрю, что у многих это чувство напрочь отсутствует) ты подписывай для них отдельно- "Это была шутка"

Тайна 24 февраля 2010, 17:13
637

спасибо дорогая...похоже придется так и сделать...)))а то правда народ думает что я полагаю солиста Металлики голубым))))

Logi-Logi 24 февраля 2010, 17:17
10264

Вот она крутая!!!! Мамин характер))))

Fleur_rare 24 февраля 2010, 15:24
305

Не очень. Я сначала подумала что это мальчик!

Lena3333 24 февраля 2010, 15:25
331

Просто офигеваю от некоторых! Мало опускать мать, так и ребёнка пнём мимоходом. Хотя всё равно удар по родителям - они же ребёнка "уродуют", изверги))

Kiki 24 февраля 2010, 15:25
3626

Kiki
специально,специально уродуют сволочи...бедная девочка мечтает о юбочках и бантиках а злая Анджи насильно обрезает ей волосы и заставляет носить брюки...не зря у нее жабры выросли...за то что над ребенком издевается

Logi-Logi 24 февраля 2010, 15:28
10264

дорогая, ты прелесть! (не подумай, что я би! я просто комментом восхищена) :))

Bananka 24 февраля 2010, 15:30
6127

детям любая прическа к лицу))))))))))

Robsten))) 24 февраля 2010, 15:28
2548

olzik, а вы поплачьте вместе с Rock 'n' Roll на судьбой несчастной Шайло-би-лесбиянки-пацанки-и прочая:)

Bananka 24 февраля 2010, 15:28
6127

мадам, я ничего насчет лесбиянства и би не писала. протрите глазки

Пользователь удален 24 февраля 2010, 15:30 ! пожаловаться

вы сокрушались над шайло. над ее нелегкой судьбой. вот я и предложила вам скооперироваться с ольжиком:)

Bananka 24 февраля 2010, 15:34
6127

ни над кем я не сокрушаюсь. вы видите то что хотите.

Пользователь удален 24 февраля 2010, 15:39 ! пожаловаться

ок. проехали....

Bananka 24 февраля 2010, 15:41
6127

Шай действительно очень на мальчика похожа!!! Это может это пока она маленькая,она хочет быть похожа на мальчика!!У неё 10 раз ещё всё будет меняться с внешностью!А потом ещё переходный возраст!Поживём-увидим!!!Меня например тоже подстригали под мальчика,когда я была мелкая..А маме всегда говорили: "Какой у вас красивый мальчик"

la Luna 24 февраля 2010, 15:30
14759

Мне вообще нравится эта малышка! Очень красивый ребёнок!

viper101 24 февраля 2010, 15:31
10955

милая! но причёска коротковата!

Никунька 24 февраля 2010, 15:31
1035

Bananka
да я такая...про тебя ничего не думаю...а про себя - сомневаться начала,поскольку все детство..аж лет до 10 проходила с пацанячьей стрижкой,разбитыми коленками и локтями,фингалами и в джинсовом комбинезоне...ко мне в магазинах обращались " а тебе чего,мальчик"...туи народ так уверенно говорит что это все приведет Шай к гомосексуальности что я задумалась.......может я на самом деле лесби???

Logi-Logi 24 февраля 2010, 15:34
10264

хах:) я аналогично провела детство. (только фингалов у меня не было) лет до 15 носила короткую стрижку:) пока не влюбилась. сижу и думаю... хорошо, что у меня сын растет, а то, думаю, дочь я бы одевала как шайло:)))))))))))

Bananka 24 февраля 2010, 15:38
6127

Аналогично, я в детстве, несмотря на вечные джинсы, фингалы, синяки и лазанье по подвалам с триумфальным вытаскиванием от туда крыс, а также выкручиванием газгольдеров и дружбой исключительно с мальчиками, носила длинные волосы и несмотря на все это, меня не тянуло на девочек .

Fea 24 февраля 2010, 15:48
3901

газгольдеров?:) УАУ! разрешите пожать вам руку. а крыс я как-то не очень... в детстве боялась и щас не уважаю:)

Bananka 24 февраля 2010, 15:51
6127

А еще мы готовили салат из кузнечиков и гусиниц, с жучками и лазили на деревья, что бы кормить птиц, меня потом снимали с дерева пожарной машиной, больно далеко уползла. Матушка моя дорогая, наверное поседела .

Fea 24 февраля 2010, 15:59
3901

ну ты отчаянная... крысы, высота:).. уважаю:)

Bananka 24 февраля 2010, 16:03
6127

Когда я ругаю дочь, мой муж говорит: "Вспомни себя и радуйся что у нас, такой ребенок".
Моя кстати, очень любит наряжаться. Ее вообще из гардероба ни за какие коврижки не выгонишь. И она вечно всем делает замечания: "Не заправляй футболку в джинсы, девушка", "Синие балетки не подходят под голубое платье, мне не нужны голубые балетки", "У Тебя очень красивое желтое платье, мамочка, а можно мне такое же?" .

Fea 24 февраля 2010, 16:10
3901

здорово:) стилиста растишь?:)

Bananka 24 февраля 2010, 16:13
6127

Да нифига, рощу разорительницу семейного бюджета .

Fea 24 февраля 2010, 16:17
3901

:))))))))) классно. мальчишек (ну по крайней мере моего) наряжать можно лет до 2-3х. потом все. любые штаны, любая футболка и ........ до свидания:) сейчас жду когда начнется период " я должен ей понравится". интересно.....:)

Bananka 24 февраля 2010, 16:20
6127

У моей красотки, есть два кавалера 4 и 6 лет, летом оба гуляли с нарисованными усами, что бы охмурять девочек во всей округе .

Fea 24 февраля 2010, 16:36
3901

:) ох что будет лет через 10...

Bananka 24 февраля 2010, 16:40
6127

Наверное к этому времени уже будут бриться .

Fea 24 февраля 2010, 16:52
3901

я имела в виду - вокруг дома будут толпы поклонников шастать:)

Bananka 24 февраля 2010, 16:58
6127

Через 10 лет мой муж, а заодно и брат, будут вести с мальчиками разговоры как в "Плохих парнях-2" они уже тренировались. Я абсолютно серьезно .

Fea 24 февраля 2010, 17:26
3901

а взрывпакеты..помните ?(если у вас были) такие пакетики из смеси сурика с чем-то и камешком внутри,обмотанные изолентой.их надо было кидать об стенку и на ней потом такие красивые пятна оставались..и шуму то было..а дымовушки из линеек подсунутые под чью нибудь дверь..а соревнования по стрельбе из рогатки...ну я вас умоляю,какие платьица,куклы и кудряшки)))и одна пацанва в лучших друзьях...эх,детство золотое

Logi-Logi 24 февраля 2010, 15:54
10264

да. у меня тоже в друзьях были исключительно мальчишки. с ними как-то лучше дружилось, делить было нечего. мальчишки и все окрестные собаки и коты:) - вот был мой круг

Bananka 24 февраля 2010, 16:01
6127

жму руку!! такая же была) когда на меня надевали розовые платьица, убицца была готова, столько истерик было! и ничего, выросла вроде нормальным человек, на женщин не кидаюсь, люблю мужчин по старинке)

MIJ 24 февраля 2010, 16:06
2237

странно! все мы лесби, просто скрываем это - так знающие дамы говорят! - ну или на худой конец би. так что... может стоит признаться самим себе, что С НАМИ ЧТО-ТО НЕ ТАК?! :)))

Bananka 24 февраля 2010, 16:08
6127

это все происки поклонников куклы Барби! если ты баба - будь бабой, носи исключительно розовое с рюшами, сиди в углу и тупо хихикай. вот и вся твоя роль. ну борщи еще стряпай. а если носишь джинсы, короткую стрижку и рогатку в кармане - так и признайся всем, что ты мужик! даже если тебе 3 года, все равно, латентный мужик!

MIJ 24 февраля 2010, 16:11
2237

Читаю Ваш коммент и сразу вспоминается Pink "Stupid Girls" .

Fea 24 февраля 2010, 16:49
3901

Мне не нравится,она стала очень походить на мальчика.

KeepSmile 24 февраля 2010, 15:37
1554

хотя детей не выношу,но признаюсь эти даже очень милые

Lucie 24 февраля 2010, 15:38
115

какие милые детки.

Ренэсми 24 февраля 2010, 15:39
314

Bananka
)))а мужу то рассказала что ты оказывается лесби??да-да...все кто в детстве носят пацанячью одежку и коротко пострижены - вырастают лесби или в крайнем случае би....)))

Logi-Logi 24 февраля 2010, 15:41
10264

нет... вот блин! надо сказать. как думаешь - он обрадуется?:)))))))) что-то мне подсказывает, что да...

Bananka 24 февраля 2010, 15:42
6127

Это с чего такие умозаключения???

Dinnnna 25 февраля 2010, 11:05
1655

Эта девочка прелесть! Очень славная девчушечка,ей действительно было хорошо с волосиками по длиньше,но и так тоже здорово!
Кто-то написал выше,что лучше бы ей сделали прическу как у Сури-Боже упаси!!!Думаю у Бреда с Джоли ума хватает своим детям не делать безобразие на голове! Вы уж меня простите,но у Сури на голове кошмар просто,вечно неухоженная голова и челка до носа висит.

Iv 24 февраля 2010, 15:42
395

Bananka
не знаю.....твой муж - тебе видней)))

Logi-Logi 24 февраля 2010, 15:45
10264

мне она сама очень нравится. просто прелесть...зацеловать эти щечки пухлые. но вот новая прическа как-то не очень. старомодно смотрится. но это ведь не то что нельзя изменить. волосы отрастают очень быстро.

Sundy86 24 февраля 2010, 15:46
510

Интересно а на ориентации ребенка это никак не скажется??? А так девчушка классная!!

Natta 24 февраля 2010, 15:50
2071

Я сначала подумала, что это сын Бритни Спирс
Чем бы дитя ни тешилось... лишь бы с годами в ней женственность таки проснулась) а в этом возрасте ничего страшного, пусть чудит)

MIJ 24 февраля 2010, 15:52
2237

Родители любят издеваться над детьми! Вот мой братишка из-за прически на девочку похож=((( А родителям нравится Сейчас активно уговариваю подстричь его...
Но я как то сразу догадалась что это Шайло...уж больно личико узноваемое=)

The silver moon 24 февраля 2010, 15:52
1907

Действительно, больше на мальчика похожа.

forumlenok 24 февраля 2010, 15:53
123

А что, очень даже не плохо=) Такая симпотяжка=)

Рося 24 февраля 2010, 15:54
1935

нда действительно она же девочка))) милое создание , так значит должна походить на девочку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

настасья 112 24 февраля 2010, 15:56
487

Оччень - оччень прикольные здесь перлы выдают)))))) Шай станет лесбиянкой?))) Да вы что?? Она уже такая))) Подстриглась как пацан, одела кофту, джинсы пацановские, щас пойдет на свидание к напомаженной, вечно на каблуках Сури))))

Пользователь удален 24 февраля 2010, 15:57 ! пожаловаться

Сашуль...жгешь как всегда..бугага))а Том не будет возражать???

Logi-Logi 24 февраля 2010, 15:58
10264

Logi-Logi, Даже боюсь представить реакцию Тома, но точно знаю, он будет возражать))) А родители Шай не будут возражать)) ведь они прям нарочно из Шай лесбиянку лепят)))))))))))))))

Пользователь удален 24 февраля 2010, 16:08 ! пожаловаться

.

Fea 24 февраля 2010, 15:59
3901

Очень милая девочка!!!!!!!

anq05 24 февраля 2010, 15:57
5814

Я не пойму,а у нас женщины такие стрижки не носят??? Тем более,для маленьких детей это практично...

ЛинкО 24 февраля 2010, 15:58
682

Шайла такая миленькая, а прическа коротковата, но ей идет))

Evelyn 24 февраля 2010, 15:59
1146

Да уж!!!!!!!!!!!!Я даже спросила себе что это за мальчик!!!!!!!!!!!!!!

Cирв 24 февраля 2010, 16:00
596

даааа.... и выросли мы с феей и бананкой лесбиянками))не знали наши папы,не знали наши мамы,что дети не простые в семье у них растут....

Logi-Logi 24 февраля 2010, 16:03
10264

Ты просто стихоплет !

Fea 24 февраля 2010, 16:04
3901

пришла дита и налепила всем минусов. :) так нам и надо!

Bananka 24 февраля 2010, 16:04
6127

гыыыы

Logi-Logi 24 февраля 2010, 16:05
10264

Мне вообще не нравится, она же девочка зачем стичь её под мальчика?!

(=Foxxy=) 24 февраля 2010, 16:10
3740

Logi-Logi
Bananka
У меня , примерно в её возрасте тоже была такая вот стрижечка, тоже не любила платья всякие, и что вы думаете?...............лезбиянкой и выросла..................

Пользователь удален 24 февраля 2010, 16:10 ! пожаловаться

я рада за вас:) но все равно, статистика ничтожна. 1 к 5-7 :) это не показатель

Bananka 24 февраля 2010, 16:15
6127

Может мы что-то путаем у Бранджелины мальчишка родился?
Как-то не подобающе её стригут и одевают...

Пользователь удален 24 февраля 2010, 16:13 ! пожаловаться

борьба со стереотипами - вечный двигатель сайта попкорнньюз и его старинных обитателей. гип-гип-ура!

MIJ 24 февраля 2010, 16:16
2237

Мне оч понрава......

olechka lala 24 февраля 2010, 16:16
5371

Ну конечно нравиться!!! Она ж такая лапочка, в детстве все мы смахивали на мальчишек))))) Да и все остальные малыши просто прелестные!!!!!!!!

Livvi 24 февраля 2010, 16:21
541

Шайло копия папы, только губки мамины. А волосы отрастут!!! У меня в её возрасте была такая же прическа - некогда с волосами возится, да к тому же они как пух в таком возрасте))

Пользователь удален 24 февраля 2010, 16:22 ! пожаловаться

НЕТ НЕТ НЕТ!!!! НУ ЗАЧЕМ ЕЙ СДЕЛАЛИ ТАКУЮ СТРИЖКУ????7!!!!
ОНА ТАКАЯ МИЛАЯ ДЕВОЧКА БЫЛА С ДЛИННЫМИ ВОЛОСЁНКАМИ, А ТЕПЕРЬ ,ВО ВСЕ НА МАЛЬЧИШКУ ПОХОЖА!!! ПИПЕЦ!! НЕ НРАВИТЬСЯ МНЕ!!! ЖУТКО НЕ НРАВИТЬСЯ!!!! И НЕ НРАВИТЬСЯ,ЧТО ЕЁ КАК МАЛЬЧИШКУ ПОСТОЯННО ОДЕВАЮТ!!!

Клеопатра 2525 24 февраля 2010, 16:23
351

этого ребенка не испортит ничего)*
такая милашка))*
на последней фоте на маму похожа очееень сильно)*

Пользователь удален 24 февраля 2010, 16:24 ! пожаловаться

говорю же - она будущая главная лезбиянка страны! ну или феминистка на крайний случай..

Di=) 24 февраля 2010, 16:27
24

Не знала, лесбиянки и феминистки это одинаковые понятия .

Всю жизнь думала, что феминстки, просто борются за права женщин в мире .

Fea 24 февраля 2010, 16:40
3901

ВОТ ,ПОПРОБОВАЛИ БЫ ОНИ ЗАХАРУ ОБРИТЬ ИЛИ КАК МАЛЬЧИКА ЕЁ ОДЕТЬ!
ЧТО ОНИ НАД ШАЙЛО ИЗДЕВАЮТЬСЯ?!

Клеопатра 2525 24 февраля 2010, 16:28
351

да:))очень милая:))

ну если девчонке нравится выглядеть как мальчик, зачем останавливать??? лет через 10 надоест - станет хорошенькой девочкой:)))

Лерусик 24 февраля 2010, 16:31
2627

У ты маленькое чудо))))

АнГеЛоЧеК** 24 февраля 2010, 16:32
1060

Если бы там не было написано, что это девочка, я не догадалась бы в жизни...реально-пацанка.

Пользователь удален 24 февраля 2010, 16:33 ! пожаловаться

как мальчик очень хорошо смотрится,но ведь это же девочка?!

Пользователь удален 24 февраля 2010, 16:36 ! пожаловаться

нифига не не она так реально на пацана похожа как сыновья спирс

MaNy 24 февраля 2010, 16:38
86

Мне она очень нравитсЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но стрижка не очень((( хотя всё равно лапочка!!!!!!!!!!

Gulka 24 февраля 2010, 16:41
276

Нормальная стрижка) подрастет будет больше на девочку похожа)

Feurer_engel 24 февраля 2010, 16:41
178

на мальчишку похожа, и прической и одеждой
вот темненькая девченка (не помню как звать) мне больше нравится, и одевается стильненько и волосы всегда аккуратненькие.

Пользователь удален 24 февраля 2010, 16:43 ! пожаловаться

очаровашка!!!!

Blanche 24 февраля 2010, 16:43
4283

Пока она маленькая то можно. Да и даже когда вырастет...Главное что ей так нравится и так ей удобно. Она (Шайло) и ее родители не бегают за модой

Соэ 24 февраля 2010, 16:43
21378

милая и с любой прической хороша))

Blanche 24 февраля 2010, 16:43
4283

Я каждый раз смотрю на Шайло и удивляюсь! 100% копия Джоли, потом нет-она 100% копия Питта! потом снова-Анджелина) нет-Брэд! Девочка очень красивая, вырастет всех красоток потеснит, с любой своей стрижкой и одеждой

Тайна 24 февраля 2010, 16:46
637

нет..подумала, что это мальчик

Пользователь удален 24 февраля 2010, 16:47 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 24 февраля 2010, 16:51 ! пожаловаться

когда смотрю на эту девчушку-такую милую и прекрасную, еще больше начинаю хотеть ребеночка))))))))))

Agni9 24 февраля 2010, 16:52
34

это всего лишь волосы.. отрастут..Шайло прелесть)

Lee4ka 24 февраля 2010, 16:56
493

зато потом волосы будут хорошие!!!!!Нормально,она пока маленькая!!!!
Конечно на мальчика маленочка смахивает!!!!!

Nastyshk@ 24 февраля 2010, 16:56
13557

ОНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ С ЛЮБОЙ СТРИЖКОЙ!

~Peace~ 24 февраля 2010, 16:57
124

мамина дочка)))))

crazy fan 24 февраля 2010, 16:59
168

Нормальная прическа. У меня тоже в ее возросте похожая была. Дело не в мальчишестве, а удобстве. Я вот очень не любила когда меня расчесывали, очень неприятная процедура для длинных волос. А с короткими все намного проще. Вот и все.

Bellezza 24 февраля 2010, 17:05
2571

мило

dranguta 24 февраля 2010, 17:05
6004

она милая..но зачем из неё мальчика делать?

Asya... 24 февраля 2010, 17:06
2244

Ну и что, она ребёнок)

Кристяшко 24 февраля 2010, 17:09
149

лично мне честно говря нравится больше Шайлочка с длинными волосами, но и с такой прической тоже очень миленькая и красивая девочка! Настоящая красавица и всегда вызывает у меня искреннюю улыбку, у неё такой необычнфй имидж всегда! никогда не предполагаешь в каком виде увидим эту крошку! Вся в маму! просто принцесса настоящая и будущая Лара Крофт! она еще всем парням задаст жару!

Brangelina FOREVER! 24 февраля 2010, 17:10
3336

нет, она прежде всего девочка... А вот эта фотка где Шайло с Бредом...ооо они такие милые, сразу видно папина дочка)))

Native94 24 февраля 2010, 17:12
47

такая миленькая девочка)
и прическа не очень ей идет, а наоборот только портит(

Жена 4ерепахи 24 февраля 2010, 17:12
1872

Шай, малышка, ты ли это?? зачем так подстригли??? правда как ммальчик((

Пользователь удален 24 февраля 2010, 17:17 ! пожаловаться

Хорошенькая:)

Stasya* 24 февраля 2010, 17:19
1368

nu eto namnogo luchshe chem u Suri.. po kraine mere na glaza ne padaut...)))

poka malen'kaya pust' tak hodit... milo i ochen' akkuratno!!!!)))

_Madinka_ 24 февраля 2010, 17:20
243

Как то глупо судить ребенка и его родителей за то что позволяют носить наряды "унисекс". Мне кажется масса девченок носила брюки и свитора, и волосы убирали/стригли, что бы не мешали.
Я сама юбки и побрякушки, рюшки, помпушки терпеть не могла Как вспомню, так вздрогну.
И на ориентацию это ну никак не повлеяло

Bellezza 24 февраля 2010, 17:20
2571

Очень миленькая, но действительно сильно похожа на мальчика!

NA-ta-LI 24 февраля 2010, 17:27
534

Она конечно девочка, но реально похожа с этой причёской на мальчика.

darya 24 февраля 2010, 17:29
10321

нет не не нравится вообще теперь поцан )

Natachen'ka 24 февраля 2010, 17:30
256

да так ему определённо лучше)

Элиза 24 февраля 2010, 17:31
181

а по-моему очень симпатичный ребенок)))папина дочка))))

Darina1402 24 февраля 2010, 17:32
71

Ой простите, а что это и вправду девочка?

Lights twilight 24 февраля 2010, 17:34
350

девочка все равно хорошенькая
но все же следовало бы чуть отрастить волосы

Margareth_Turner 24 февраля 2010, 17:36
2045

Нормальный ребенок,ухоженный,причесанный. На последней фотке ну просто вылитая Энджи

Пользователь удален 24 февраля 2010, 17:38 ! пожаловаться

Ой, какая прелесть!!!
Они еще маленькие, им все прически подходят! Хоть наголо их побрей! Они все равно будут милыми и забавными)

Пользователь удален 24 февраля 2010, 17:41 ! пожаловаться

Мне кажется не очень....Она же девочка?!Меня тоже в детстве стригли под мальчика,и теперь об этом очень жалею!!!!!!

kisYni4ka 24 февраля 2010, 17:44
741

Комментарий удален

tlt_Irka 24 февраля 2010, 17:47
634

Причёска как причёска.

Sveto4 24 февраля 2010, 17:48
9512

аккуртная стижка,но и в правду на мальчика похожа с ней..
у нее,если не ошибаюсь,были красивые волосы.не понимаю зачем надо было их состричь??если комуто и надо бы к парикмахеру,так что Сури Круз,а не Шайло

Miss Jul 24 февраля 2010, 17:55
3440

Вот захара похожа на девочку, а Шайло копия папа. зря они так Сури выглядит лучше

Natul4ik 24 февраля 2010, 18:00
4035

нормально, такую красавицу даже короткой стрижкой не испортишь

GRACE_KELLY 24 февраля 2010, 18:02
10692

Она очень похожа на Джоли...очень красивая девочка,а вот стрижка не очень...
Если бы она не была в стиле мальчика то она бы вообще красотка была...
У нее очень красивые черты лича,волосы длинее ей бы подошли больше...
Ну в принципе она и так красивая...

♥--LV--♥ 24 февраля 2010, 18:03
1448

а мне шайло больше чем сури нравится!

~LiLy_RoSe~ 24 февраля 2010, 18:14
1734

Люди, может быть я что-то не понимаю, но всё же задам вопрос:ну что можно обсуждать в этой теме? сделали девочке новую причёску, высказались, нравится вам или нет, но вы же развели обсуждение на 3 страницы, и что-то мне подсказывает, что это ещё не предел!

Пользователь удален 24 февраля 2010, 18:16 ! пожаловаться

См 2 страничку. Там народ обсуждает свои боевые подвиги в детстве: дохлые крысы, разбитые окна, высокие деревья, и тд. И зависит ли сексуальная ориентация от того какая прическа. Улыбнуло.

uxaxaxa 24 февраля 2010, 18:58
574

Девочка очень милая, но с этой причёской действительно похожа на мальчика

Пользователь удален 24 февраля 2010, 18:16 ! пожаловаться

ООЙ!!!!!!!!!!!!


ЧТО ЗА ЛАПОЧКА!!!
ОЧ ИДЕТ
УЧИТЫВАЯ ЕЩЕ ТО ЧТО ДЕТИ НЕ ЛЮБЯТ ПРИЧЕСЫВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!

minaia 24 февраля 2010, 18:18
604

Да ничего страшного, отрастут!!!
Помню меня в её возрасте тоже так обкарнали, и я очень комплексовала, что похожа на мальчика...

Хирувимка 24 февраля 2010, 18:27
62

а это точно она?

TrueGirl 24 февраля 2010, 18:29
185

Когда смотришь на ребенка, прежде всего видишь его глаза - детские, наивные, глубокие, озорные, счастливые, грустные... разные.. Дети приходят в этот мир чистыми, как ангелы. Они как Иесус, способны лечить прикосновением, своей аурой. Мы жадно ловим их взгляд, потому что давно потеряли свой такой же. Шайло прелестна.. Дай Бог ей пройти мимо передряг взрослых.. Лапка.

Пользователь удален 24 февраля 2010, 18:29 ! пожаловаться

Да вы поэт. Очень красиво.

uxaxaxa 24 февраля 2010, 19:00
574

Она симпатяга, но стрижка мне не нрава... а губки точно мамы, но вот глаза, пожалуй, Бреда...

@Малышка@ 24 февраля 2010, 18:37
137

Нормальный ребенок с красивыми густыми волосами. Маленький ангел у папы на руках.

uxaxaxa 24 февраля 2010, 18:42
574

волосы будут хорошо расти и правильно, чтобы в глаза не лезло.

Summerr 24 февраля 2010, 18:53
1300

довольно мило))

Aeguo|Animo 24 февраля 2010, 18:54
311

Она тут больше на мальчика похожа..................

Reverie 24 февраля 2010, 19:00
1665

Очень милая и красивая девочка!)))Что к ребенку то придераться!
Вырастет будет первой красавицей,не переживайте.А пока она маленькая......))

Alua Sanatova 24 февраля 2010, 19:08
7912

нормальная стрижка! не под мальчика ведь! зато с косичками не надо возиться - очень удобно!

Янусек 24 февраля 2010, 19:12
6101

такие глупые вопросы ! нравится ли вам стрижка - а вы не подумали что девочке не нравятся заколки и резинки на голове и она их постоянно снимает ! так вот что бы не мучать ребёнка и самим не мучатся они и подстригли её так ! а подрастёт - и хвостики и косички всё увидите !(между прочим многие дети не любят заколки )

rina0770 24 февраля 2010, 19:12
685

Конечно за длинными волосами нужно ухаживать, у семейства Бранджелины нет на это времени. Мне не нравится.

luna001.08 24 февраля 2010, 19:13
251

да ладно...она красотка!
волосы отрастут!

Розочка ))) 24 февраля 2010, 19:24
6205

прикольная она

kristinochka242 24 февраля 2010, 19:26
696

А мне, в принципе, все равно. Может так надо? А все-таки Шайло такая красотка. Вся в родителей.

Igolo4ka 24 февраля 2010, 19:27
340

какая разница какая у неё прическа-она и так очень красивая)))зато потом гуще волосы будут))

IT-GIRL 24 февраля 2010, 19:34
225

а детям вообще надо стричь волосы, чтобы густые были

Пользователь удален 24 февраля 2010, 19:38 ! пожаловаться

Ну захотелось ребёнку подстричься)) Она всё равно милаха

не святая 24 февраля 2010, 19:45
1369

Мне очень нравится,милашечка)

Anna-Maria 24 февраля 2010, 19:46
21275

вот если бы не знала...сказала бы мальчик!!!

*Эkzotika* 24 февраля 2010, 19:46
11667

многим девчокам в таком возрасте делают такие стрижки.когда такую сделали мне я расплакалась.но если шайло нравится это просто чудесно

Эш_Ли 24 февраля 2010, 20:15
1005

Не. слишком по-пацански.
До сих пор удивляюсь как она похожа на Анджелину. а от Бреда хоть что-нибудь есть?

Снежинка 24 февраля 2010, 20:16
271

а какая у него раньше была?

Пользователь удален 24 февраля 2010, 20:27 ! пожаловаться

ой, а я подумала это Нокс... Ну видимо, нравится Шайло так ходить, раз постригли.. какая разница, как говорится чем бы дитя не тешилось... все равно она как малленький ангелочек.

shkiper 24 февраля 2010, 20:31
140

красивую девочку ничем не испортить))) малышки у них замечательные))))

Nastja 24 февраля 2010, 20:36
7036

такая прелестная.а дети часто похожи не на тот пол,которому принадлежат.это вполне нормально.вот если и через лет 12 будет также,то стоит задуматься.а сейчас то какая разница,главное аккуратная и одета по сезону,а не как сури

DoctorDoctor 24 февраля 2010, 20:38
490

В шапочке Шайло вылитая Джоли, а с причесоном Питт

Пользователь удален 24 февраля 2010, 20:51 ! пожаловаться

С длинными лучше. Но и так тоже неплохо.

Daria Morgendorfer 24 февраля 2010, 20:55
2777

Симпотяжка

Yellow Dandellio 24 февраля 2010, 20:56
408

девочка очень симпотичная))))

Christie 24 февраля 2010, 21:06
124

моя ж сладенькая!!!!!!! Шайло

мексика 24 февраля 2010, 21:11
279

я вообще сначала подумала что это мальчик какой то! Однозначно нет!!!

KreKetKa 24 февраля 2010, 21:14
1373

красотка и так, и так)))будет такой же как мама)))

Alice ♥ Cullen 24 февраля 2010, 21:21
2107

красивая у них дочь:))

Пользователь удален 24 февраля 2010, 21:25 ! пожаловаться

ой,лапулька какая)))

Ликуля 24 февраля 2010, 21:25
1832

а мне нравиться она на Бреда очень похожа кстати)))))))))))))))))))очень элегантно и не важно все равно видно что девочка очень симпатичная))))))))))))))))))))))))))))))

Пользователь удален 24 февраля 2010, 21:50 ! пожаловаться

очень милая!

4uda4ka 24 февраля 2010, 21:53
1229

мне оооочень нравиться =))
маленькая красотка !)

milk_chocolate 24 февраля 2010, 21:57
88

Очень милое дитя

Dinnnna 24 февраля 2010, 22:04
1655

Делается это для того, что бы волосы лучше росли.
Она ребенок..хоть и селебритис..но все же ребенок..так, что все -равно.
Захара..лапочка:)

Cupids Chocolate 24 февраля 2010, 22:44
1191

Да, нравится, чудная)
Она так на Эндж похожа, надеюсь вырастит будет такой же красавицей*

Nefertiti 24 февраля 2010, 22:53
2054

да это же ребенок нормальная стрижка для ее возраста!

AG 24 февраля 2010, 22:58
295

действительно, очень на мальчика похожа...

*Настя* 24 февраля 2010, 23:09
1651

миленькая такая,просто лапочка!!!!!все детки душки будь они лысые или в кудряшках!!!!!)))))

Germanika 25 февраля 2010, 00:22
231

что за мини Бред Питт????

Пользователь удален 25 февраля 2010, 00:35 ! пожаловаться

Отрастут волосы еще 100 раз)

масенький вампиренок 25 февраля 2010, 02:06
1317

маленькое чудо ... какой мальчик , что за бред
1 и последнее фото - нет слов, чтоб описать красоту (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить ) ... вылетая Питтик и Джолька

Фанатка J.Lo 25 февраля 2010, 02:59
3431

НЕТ.

точнее ребенок обалденный ;) хорошенькая такая,но зачем ей делают такую прическу да еще одели как мальчика?? =((
вон рядом фото с Захарой и она такая милашка - девочка!!!)

Sunny Miss 25 февраля 2010, 05:04
3859

очень милый ребёнок, и стрижка у неё нормальная. у меня в детстве такая же была, еле уговорила маму обрезать волосы, а потом в садике надо мной все ржали))))
может у питта не хватило терпения возится с бантиками-косичками, пошли и обрезали чтоб проще было.
а на мальчика она не похоже, у неё глазки девочкины))

allina 25 февраля 2010, 08:12
237

Господи ну за чем надо было это делать!!!!!!Она и так уже практически мальчик была, теперь ее подстригли и она уже точно похожа на пацана!На улице увидишь ни за что не догадаешься!!!!Девочка должна быть девочкой!!!!!

Kris 25 февраля 2010, 08:15
1547

У меня в детстве была такая же стрижка

DashaKul 25 февраля 2010, 08:52
1706

Она стала очень похожа на мальчишку!!!
Но ребенокоооочень красивый)))). Глаза такие ммм))))

Chertovka:) 25 февраля 2010, 09:18
2926

А захара модница))) какие себе туфельки моднючие выберает!!!!!

Chertovka:) 25 февраля 2010, 09:21
2926

Мило, но она же девочка!

Иринка 25 февраля 2010, 10:11
98

она всегда миленькая, с любой прической)

N@tusik 25 февраля 2010, 10:40
13957

Мне нравится)

Женя=) 25 февраля 2010, 10:43
979

Меня очень умиляет это дитя, хотя к чужим детям отношусь очень спокойно. Наверное сказывается симпатия к родителям. Да и прическа у нее не "под мальчика", просто придали форму волосам, чтоб в глазки не лезли. Аккуратный, ухоженный ребенок. Так и хочется за щечки потрогать....

Dinnnna 25 февраля 2010, 10:57
1655

АААА! Где прекрасные белокурые волосики??? Она и правда похожа на мальчика))) Мне не нравится, зря они ее так подстригли...

X-tina 25 февраля 2010, 13:07
5020

малышке все к лицу))

Blanche 25 февраля 2010, 14:19
4283

ДЕТКИ ТАКИЕ МИЛЫЕ!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 25 февраля 2010, 15:02
8874

Обычный ребенок.Похожа на Питта.И одета.как мальчиков на западе одевают.К чему это?

Ли-за 25 февраля 2010, 15:15
475

Милейший карапуз. И чего такой переполох устраивать? Вот если б ее под ноль пять подстригли, или там полубокс - это была бы мальчишеская стрижка. А эта - нормальная детская, универсальная.

Ayashi 25 февраля 2010, 16:57
2597

Обычная детская стрижка, ей всего 4 года поэтому не чего страшного.
Что лохматая лучше?
В России маленьких деток вообще под ноль стригут (сейчас реже, но раньше считали после этого волосы лучше становятся).
Пока мама на работе Питти не надо париться с косами.
Волосы потемненели и поэтому естественно их коротко подстригли:)
Не записывайте девочку раньше времени и лезбиянки!!!!

Tata 25 февраля 2010, 17:35
506

Кстати в мире много лизбиянок с длинными волосами.
Мужики отращивают длинные волосы - теже стриптизёры, мачо разные, культуристы, байкеры (которые покалечат если намекнёшь на гейство).
От резиночек у меня в детстве голова болела, меня вот также стригли. На ориентацию не повлияло.

Tata 25 февраля 2010, 17:41
506

Девочка миленькая, но с такой прической вылитый мальчик.

Iritel 25 февраля 2010, 17:44
18586

симпатичная девчулька!!!!!!!!!!

$$$RITA$$$ 25 февраля 2010, 17:48
1454

Хе, вот и загадочный мальчик! С прежней стрижкой она мне больше нравилась.

Alissa Mon 25 февраля 2010, 18:14
13044

А вообще многие девочки в ее возрасте ходят с короткими волосами и носят "мальчишескую" одежду, ничего страшного. вырастит ,купит туфли и мини-юбку... Не думаю, что ее нынешний внешний вид- повод для беспокойства о ее ориентации.

Alissa Mon 25 февраля 2010, 18:17
13044

с этой прической она на мальчика похожа...я люблю Шайло, но прическа как-то не очень

Mar Blood Death 25 февраля 2010, 18:22
14047

Стильная причёска!

Лера 25 февраля 2010, 18:56
2396

Милая причёска, и с чего вы взяли что с такой причёской могут ходить только мальчики?!

aleksashka 25 февраля 2010, 19:03
2027

Нет....

Нууу Та 25 февраля 2010, 20:57
2663

Кстати и Энжи была такая стрижка, где-то в таком возрасте
Попробую найти фотку

Tata 25 февраля 2010, 21:01
506

такая хорошенькая, стрижка нормальная.

!KARINA! 26 февраля 2010, 07:54
1169

правда на мальчика похожа стала(
но ничего, она малышка совсем,волосы быстро отрастут)

fruit jellies 26 февраля 2010, 21:28
3742

Мини Питт!!

Melania 26 февраля 2010, 21:33
151

симпатичная девчушка, но волосики бы длинные ей не помешали!

elen@ka 26 февраля 2010, 21:35
24301

Шайло больше похожа на отца.
А сдесь Энжи точно с такой причёской и в таком же возрасте:)
http://pix.ajfan.ru/details.php?image_id=5098

Tata 26 февраля 2010, 21:50
506

И эта фотки
http://pix.ajfan.ru/details.php?image_id=3539
http://pix.ajfan.ru/details.php?image_id=920

Tata 26 февраля 2010, 21:52
506

Милый ребенок и стрижка у нее аккуратная,ведь некоторые дети не любят ,особенно маленькие стягивать волосы резинками и заколками,уж лучше со стрижкой,чем как Сури нечесанной.

dzhesika 27 февраля 2010, 00:29
5433

почему вообще всем нам это должно нравится или не нравится. это их ребёнок, и они стригут его так, как считают нужным. будут свои или у кого есть, им и подбирайте имидж хоть под мальчика, хоть под девочку. кто вообще придумал обсуждать детей???

allina 27 февраля 2010, 00:42
237

пацанка

annabanana 27 февраля 2010, 01:05
451

Лапочка а не ребёнок!!!Просто Ангел!!!

Lerunchik 27 февраля 2010, 11:57
1923

Шайло же не мальчик что бы делать ей такую прическу)))

Kat Von D 27 февраля 2010, 13:08
2682

Ну конечно зря девочке такуюс стрижку сделали, но так ничего

kristysik|Кузя|kristya 27 февраля 2010, 18:53
8130

Нормальная прическа, чего все привязались непонятно. Если бы она была в платье так тож бы говорили???? Просто она одевается в мальчишечью одежду, вот ее и сравнивают.
Согласна Энджи тож была в детстве с такой стрижкой, только волосики посветлее и носила она платьице.

Пользователь удален 27 февраля 2010, 19:16 ! пожаловаться

Прическа как то не очень,на моего братишку смахивает)))Но сама она как всегда милашка!

_MeLoMaNkA_ 27 февраля 2010, 22:33
3901

что с ней происходит? она мне так нравиться такой милый и чудный ребенок

каterинка 27 февраля 2010, 23:18
56

Все равно она лапочка! Я тоже когда была маленькой носила короткую стрижку, и ничего...

Bekki 27 февраля 2010, 23:42
11484

Захара такая модница! Умиляюсь как она возится с обувью))

Bekki 27 февраля 2010, 23:43
11484

Просто мило)))

Джессика 26 28 февраля 2010, 18:30
558

очень хорошенький ребенок

Пользователь удален 28 февраля 2010, 23:03 ! пожаловаться

Миленький малыш)

Любительница Сумерек) 01 марта 2010, 06:39
481

Новая прическа ничего так, а раньше были длинные волосы?...

Corinne 02 марта 2010, 19:57
598

ей не идет на мальчика похожа

Angel 07 марта 2010, 12:20
8021

Комментарий удален

javoronok 14 апреля 2010, 22:09
331172

она с любой прической по моему будет выглядеть хорошо!!!

bella_Kullen 19 апреля 2010, 22:15
64

Шайло просто "Прелесть", очень похожа на папу. Дети которые похожи на отца очень счастливые.

Пользователь удален 30 мая 2010, 17:38 ! пожаловаться

Да ну....зря они её так подстригли