Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли на съемках фильма "Турист"

Анджелина Джоли приступила к съемкам фильма "Турист". 23 февраля К ней на съемочную площадку приезжал навестить Брэд Питт.
Анджелина Джоли на съемках фильма "Турист"

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт
Брэд Питт
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 282 Просмотров 32343 Опубликовано 24 февраля 11:50

комментарии

282 Написать новый

Прекрасно выглядит, чего не скажешь о Питке.

Дана С. 24 февраля 2010, 12:04
673

шикарно выглядит)
цветовая гамма у наряда понравилась)

N@tusik 24 февраля 2010, 12:04
13957

Красотка!!! шикарная прическа!

жжжужалка 24 февраля 2010, 12:04
4137

выглядит великолепно.
грим-великая вещь!!!!

Пользователь удален 24 февраля 2010, 12:06 ! пожаловаться

прекрасно семья

Пользователь удален 24 февраля 2010, 12:06 ! пожаловаться

Какая она красивая, ей идет очень этот наряд и прическа!!!!

Пользователь удален 24 февраля 2010, 12:06 ! пожаловаться

Ух ты какая элегантная и красивая!Великолепно выглядит!

Clemence 24 февраля 2010, 12:06
5631

респект костюмерам и визажистам Анжелки. Питтка шляпу одел -прогресс

Пользователь удален 24 февраля 2010, 12:07 ! пожаловаться

красавица......а вот брэд.......когда же он сброет свою козлиную бородку?????

Пользователь удален 24 февраля 2010, 12:07 ! пожаловаться

выглядит шикарно
Брэд такой заботливый)

Chimera 24 февраля 2010, 12:08
3019

платье восхитительное

Пользователь удален 24 февраля 2010, 12:08 ! пожаловаться

Джоли велеколепна!
У них прям семейная идиллия

Пользователь удален 24 февраля 2010, 12:08 ! пожаловаться

вот это да! Какая она тут красавица! У меня аж удивление) Супер просто, нет слов

Пиратка 24 февраля 2010, 12:08
13543

Почему удивление?

Clemence 24 февраля 2010, 12:10
5631

ну не знаю, я к ней уже обычной привыкла, ну Джоли да Джоли, красивая да красивая, а тут она шикаааарная)

Пиратка 24 февраля 2010, 12:12
13543

Наряд просто супер! Джоли как всегда прекрасна

milka.22061989 24 февраля 2010, 12:08
93

Такая элегантная! Шикарная!

green light 24 февраля 2010, 12:08
90

пара счастлива, не смотря ни на какие слухи

Darrinna 24 февраля 2010, 12:08
460

Просто красавица . Туфли - мечта .

Fea 24 февраля 2010, 12:09
3901

В общем то не плохо

Пользователь удален 24 февраля 2010, 12:10 ! пожаловаться

Ну вот она снова красавица и никаких расставаний и чудовищных изменений лица. Как все просто! Добро пожаловать в голливуд, дамы и господа!

Ирэна 24 февраля 2010, 12:10
2264

Энджи очень идет подобный образ. Элегантная, красивая, ну просто загляденье

BloodRayne 24 февраля 2010, 12:10
12511

очень мило выглядит. ей идет такой стиль одежды:)

Bananka 24 февраля 2010, 12:10
6127

Офигительно выглядит Е очень идёт этот образ

Resident Evil 24 февраля 2010, 12:11
12669

супер женщина

Пользователь удален 24 февраля 2010, 12:11 ! пожаловаться

обалденная красотка....в светлом, в перчатках...такая утонченная,элегантная...

Logi-Logi 24 февраля 2010, 12:12
10264

Почему Энджи носит черное....ей так идут светлые тона) а так красотка конечно - ничего удивительного)

Пользователь удален 24 февраля 2010, 12:12 ! пожаловаться

а мне она нравится в черном:) может потому что и сама оч. люблю все черное.

Bananka 24 февраля 2010, 12:16
6127

и мне нравится она в черном...наверное потому что я тоже люблю черное и предпочитаю его всем другим цветам))и считаю что для вечернего платья лучше цвета нет...когда черное так оттеняет фарфоровость кожи,яркость губ и блеск глаз (ну и драгоценностей если кто богат)....обожаю Анджи в черном

Logi-Logi 24 февраля 2010, 12:19
10264

коллега!:) приятно слышать:)
да. интересно увидеть деппа в образе.

Bananka 24 февраля 2010, 12:22
6127

Мне тоже нравится черный и Джолька в черном нравится:) Но вот, посмотрев эти фотки, сделала вывод, что светлый цвет, Джольке ну оччень идет, и лучше бы она по чаще в светлом появлялась, хотя знаю, что она не будет себе изменять:)

Пользователь удален 24 февраля 2010, 12:33 ! пожаловаться

Энджи выглядит шикарно))) 10 фотка очень нравится, поцелуйчик

Polina_Sawyer 24 февраля 2010, 12:12
268

А вот и фото пресловутой шеи...ищем жабры))которые растут у всех всех злых людей))
http://justjared.buzznet.com/photo-gallery/2429675/angelina-jolie-the-tourist-08/fullsize/

Logi-Logi 24 февраля 2010, 12:13
10264

Она не злая, она наоборот добрая...Нашел(нашла) злодейку

kristysik|Кузя|kristya 24 февраля 2010, 12:16
8130

во первых - я девочка))
в вторых - это была ирония))я просто начиталась комментариев к новости о "жабрах" что это ей наказание за то что она такая злая и недобрая вот и иронизирую)))

Logi-Logi 24 февраля 2010, 12:17
10264

Упс=)) прости, но я же написала "нашел(нашла)" так что не обижайся, все соблюдено

kristysik|Кузя|kristya 24 февраля 2010, 14:04
8130

дык я не обижаюсь..я чтоб ты в дальнейшем знала какой именно род ко мне прилагать)))

Logi-Logi 24 февраля 2010, 14:07
10264

"...род прилагать.."

Кэт 24 февраля 2010, 14:10
1720

Такая красивенькая, нежненькая... А где ее жабры

kristysik|Кузя|kristya 24 февраля 2010, 12:13
8130

Жабры у нее съемные...она их ради съемок дома оставила)))

Logi-Logi 24 февраля 2010, 12:14
10264

У Анджелины такой образ,прям Мисс Элегантность,телесное платье,уложенные волосы,длинные,до локтя перчатки

Brigitte 24 февраля 2010, 12:14
15757

Изысканная красавица, потрясающе выглядит

vladuna 24 февраля 2010, 12:14
9152

Ей очень подходят такие нежные цвета!!!!Освежает я бы сказала!!!Вот носила бы такую одежду всегда!!И макияж очень красиво наложен!!Вообщем,мне нравится,как она выглядит!!! А вот Питт со своей бородой... ДОЛОЙ БОРОДУ ПИТТА!!!

la Luna 24 февраля 2010, 12:15
14759

ну судя по фотке поцелуя Джольку факт бороды совершенно не напрягает...А даль...может он тогда бы ее сбрил,если б она отказалась с ним целоваться пока не сбреет)))

Logi-Logi 24 февраля 2010, 12:21
10264

Ух ты, какая она красавица! Рада, что съёмки фильма уже начались))) И Брэд тут)))

не святая 24 февраля 2010, 12:15
1369

ей оч. идет этот образ, она обольстительно выглядит

Пользователь удален 24 февраля 2010, 12:16 ! пожаловаться

Вот что значит стилисты-визажисты с руками и глазами.
И поправилась вроде. Молодца, больше костями не гремит.

Bellezza 24 февраля 2010, 12:17
2571

Ну чё, вполне. Ноги вроде не тощие

Apelsinka 24 февраля 2010, 12:19
4625

в платье и перчатках выглядит как английская леди.
надеюсь хорошо проводит время с детьми во Франции.
Жду фоток Джонни со съемок.

Пользователь удален 24 февраля 2010, 12:19 ! пожаловаться

В какой Франции?

Bellezza 24 февраля 2010, 12:20
2571

это Анджелина в Париже

Logi-Logi 24 февраля 2010, 12:22
10264

Это она из Венеции в Париж перебралась? Что то я уже не понямаю.
Где я , что происходит....

Bellezza 24 февраля 2010, 12:30
2571

22 февраля Энджи с Брэдом и детками прриехали в париж из венеции. здесь пока будут проходить съемки. Эти фотки из парижа со съемок!

Brangelina FOREVER! 24 февраля 2010, 17:23
3336

ну ты скажи, разве это не сказочно из Венеции в Париж, из одной сказки в другую....счасливые! Приятно смотреть на их полную идилию и наслаждение друг другом!

esmeraldabest 24 февраля 2010, 17:33
31199

я про это и говорю! красотища, романтика.из одного города сказки в другой! сама и там и там была-просто неописуемая красота!

Brangelina FOREVER! 24 февраля 2010, 17:43
3336

Спасибо
просто в теме было написано про Венецию, а сейчас убрали

Bellezza 25 февраля 2010, 09:13
2571

скорей бы присоединился Джонни...так хочется фоток со съемок

Logi-Logi 24 февраля 2010, 12:20
10264

Красивая... а как они с Брэдиком целуются...ммм...загляденье))))))))))))

Соэ 24 февраля 2010, 12:20
21370

такая хорошенькая тут)

ksju-nikki 24 февраля 2010, 12:21
565

Ждууу фильм, Джоли шикарна, вместе с Бредом-все отлично)))

Пользователь удален 24 февраля 2010, 12:23 ! пожаловаться

Джоли шикарна)
а вот Брэд...опять с этой козлиной бородкой...

Stasya* 24 февраля 2010, 12:23
1368

эта прическа ей очень здорово идет
ну а Питт со своей бородой... смотреть не могу...

Torino 24 февраля 2010, 12:26
3557

Logi-Logi
Посмотри на 3-е фото с конца, там кстати всё же что-то вырисовывается

Пользователь удален 24 февраля 2010, 12:27 ! пожаловаться

да ты что..неужели жилки видны????)))вообще то это доказанный факт,что у Джольки видны на шее жилки.на некоторых других фотках тоже видно...очевидно худоба,плюс близкая их расположенность к коже плюс тонкость самой кожи позволяют при определенном положении головы и шеи увидеть напрягшиеся жилки..Но уродливых непонятных ответвлений,кои мы имели счастье наблюдать - у нее точно нету....

Logi-Logi 24 февраля 2010, 12:39
10264

Спорить не буду, и ослу понятно, что фотошоп не плохо поработал на тех фотках

Пользователь удален 24 февраля 2010, 12:43 ! пожаловаться

Прикольно они всей семьей прикатили на съемки, даже батьку-Войта не забыли. Раньше они так не выбирались глобально на съемки друг к другу или я чего путаю?
Это не как не связано с тем, что с ней снимается семьянин Джони.
Показательные выступления на тему: "Я не разлучница, мне Депп не нужен. Я тут вообще с мужем, детьми и престарелым отцом..."

Bellezza 24 февраля 2010, 12:28
2571

...и в "доказательство" каждый день семейные фотки

Пользователь удален 24 февраля 2010, 12:32 ! пожаловаться

Ну да, что может быть лучше...

Bellezza 24 февраля 2010, 12:33
2571

Ну не все же нам фотки с чужих дней рождения смотреть..на нашей улице тоже должен быть праздник)))

Logi-Logi 24 февраля 2010, 12:42
10264

Пользователь удален 24 февраля 2010, 12:48 ! пожаловаться

ну конечно было бы лучше с этим заявлением выступить в прямом эфире у Опры а потом еще по всем журналам пробежаться но Анджи предпочитает дело слову...Просто приехала с семьей сначала в Венеции потусить а потом в Париж....

Logi-Logi 24 февраля 2010, 12:41
10264

Здесь она уже без отца, он был в Венеции. И на съемки они всегда всей семьей ездят. И часто навещают родителя, который снимается. Думаю, если бы они стали обращать внимание на весь бред, который о них пишут и пытались его опровергать, жить и работать, не только сниматься, им было бы некогда.

Кэт 24 февраля 2010, 13:01
1720

выглядит великолепно=)

Данечка 24 февраля 2010, 12:30
609

Господи, как же ей идёт этот наряд. В последнее время, я увлеклась её творчеством. Начала смотреть фильмы с ней в главной роли. Она предстала передо мной как просто превосходная актриса. А её внешность...ну нельзя передать словами.
Если бы я выбирала кого-то для подражания, то только её. Определённо

BLABLA 24 февраля 2010, 12:31
1248

Повезло ей в жизни - красота, ум, любящий муж, куча детей, слава. )
Наряд потрясающий, цветовая гамма изумительная.

Пользователь удален 24 февраля 2010, 12:35 ! пожаловаться

Восхиитительная...
А Питт бороду подстриг?

Пользователь удален 24 февраля 2010, 12:37 ! пожаловаться

Красивая она здесь,хорошо выглядит)

Rage 24 февраля 2010, 12:37
4679

Хороша....
И еще поцелуй их так и говорит "кто там разводиться собирался?"

Dinnnna 24 февраля 2010, 12:40
1654

Выглядит хорошо. Очень понравилось гармония с нарядом. Элегантно.
Только мне не понятно, что там у нее с животиком, когда она сидит за столом

EkoJuli 24 февраля 2010, 12:41
4830

Выглядит просто супер!

Stuxa 24 февраля 2010, 12:43
1525

Весьма недурна) новый цвет волос ей определенно к лицу.

MIJ 24 февраля 2010, 12:46
2237

Очень элегантно выглядит,и челка ей идет

Пользователь удален 24 февраля 2010, 12:46 ! пожаловаться

они с Бредом такие класные!!

Asya... 24 февраля 2010, 12:49
2244

очень красивая Джоли тут...наверное и вправду она самая красивая в мире актриса)))

Ember0704 24 февраля 2010, 12:50
987

и все таки Бредик ее любит))

miki 24 февраля 2010, 12:54
160

Очень красиво....такая женственная!!!!!Суперская,прическа наикрутейшая!!!

kisYni4ka 24 февраля 2010, 12:56
741

Да, но съемки-то в Париже, а не в Венеции. Жилочки у неё и правда видны на многих фотках, еще с юности. Да, думаю и не у неё одной. Кстати такой стиль неплохо бы позаимствовать для красных дорожек. А то на ней не всегда наряды, подчеркивающие её красоту. Бывает и откровенно портящие фигуру. Челка ей очень идет. А девченки с Брэдом хорошо время провели в магазине и приехали маму на съемки навестить.

Кэт 24 февраля 2010, 12:57
1720

Красотулька, что тут ещё скажешь, одни эмоции))
Обворожительно выглядит!!!)))

Varvara 24 февраля 2010, 13:00
466

Комментарий удален

Пользователь удален 24 февраля 2010, 13:00 ! пожаловаться

Анджелина отлично выглядит и причёска ей очень идёт.

Vik4a 24 февраля 2010, 13:01
2325

наконец то в светлом. черный цвет уже поднадоел. аж радостнее смотрится)))

Sundy86 24 февраля 2010, 13:01
510

Ну, шикарно выглядит как и всегда)))))

ticket_to_heaven 24 февраля 2010, 13:04
1292

Красавица! И макияж, и одежда все прекрасно. Ей очень идет такой цвет.

Bekki 24 февраля 2010, 13:05
11484

отлично выглядет, цветовая гамма ей очень идёт, в таком цвете её черты лица чёткие, в отличие от её любимого чёрного, в нем её не видно. отлично ей с чёлкой, гримёры постарались на славу и не скажешь что чёлочка не родная. прямо очень хороша в таком виде.

KoMa 24 февраля 2010, 13:07
2289

Почему не родная? В Венеции она тоже была. Просто, она её обычно убирает назад, но сбоку её видно. Мне кажется, она для съемок прическу немного изменила.

Кэт 24 февраля 2010, 13:09
1720

нет всё же несколько прядей ей гримёры сделали, сейчас посмотрела там если это и чёлка, то она уж очень длинная для чёлки, и не такая густая как на данных фото. всё же чёлка любой женщине идёт.

KoMa 24 февраля 2010, 13:45
2289

Ну может быть. Нет, не любой челка к лицу. У Анджелины лоб довольно высокий и лицо худое, поэтому челка её украшает. А вот круглощеким не стоит её носить, лицо ещё шире кажется.

Кэт 24 февраля 2010, 14:05
1720

не скажи кома, челка не всякой женщине пойдет!!!

Пользователь удален 24 февраля 2010, 20:54 ! пожаловаться

Какая она тут красивая!Платье просто загляденье!

Odry 24 февраля 2010, 13:08
2088

Моя Джолька просто восхетительна!! Такая красивая.. и шей у нее сегодня красивая..

miss_poem 24 февраля 2010, 13:10
5154

Такая зайка! Особенно на первой и последней фотках!

Grais 24 февраля 2010, 13:12
7323

платье понравилось

Burberrry 24 февраля 2010, 13:17
2336

очень красиво женственно, утонченно и элегантно... впрочем как всегда)

ksanna 24 февраля 2010, 13:18
730

Шикарно!!! истинная леди!!!
Первая фотография самая лучшая!!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 24 февраля 2010, 13:18
2505

Красавица, что еще можно сказать!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 24 февраля 2010, 13:21
2505

Она отлично выглядит!!!!!!!!!!!!!!!

Микела 24 февраля 2010, 13:21
648

Очень хорошо выгледит!!!!!!!!

anq05 24 февраля 2010, 13:21
5814

ДА ТАК ВСЕГДА))

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 14:58
8874

хорошо выглядит, но какая же она все-таки худая!!!

elen@ka 24 февраля 2010, 13:24
24287

Она шикарна!!!
она украшает любой фильм!
наряд у неё такой женственный)

Miranda Chi 24 февраля 2010, 13:28
853

Такая милая. Костюм очень понравился ей идет. Прическа классная. Энджи отлично выглядит.
Если я не ошибаюсь здесь еще Джонни снимается?!
Фильм будет просто бомба. Два самых лучших актеров Голливуда!!!

Пользователь удален 24 февраля 2010, 13:30 ! пожаловаться

красавица,леди из высшего общества

tsiva 24 февраля 2010, 13:31
866

Кинематограф - волшебная вещь

ZanZi 24 февраля 2010, 13:36
683

Ой какая она тут очаровательная!!!Просто прелесть!!!Ой и Пит тут,молодцы ребята - обажаю их)))

Lissishka 24 февраля 2010, 13:38
2296

а мне вообще не понравились фото! и питт и джоли выглядят плохо (но питт гораздо хуже!)!!! ужасное платье!

~{_Ra$pBeRrY_}~ 24 февраля 2010, 13:44
231

Я недавно подумала над тем,и убедилась очередной раз в этом, увидев эти фотографии. Что любим мы АД, ненавидим, признаем, что она самая красивая, или пытаемся найти в ней какой-нибудь недостаток, который раздули до масштабов национального вопроса посредством фотошопа.
Она навсегда войдет в историю кинематографа. И наши внуки будут читать о ней как о Мерилин Монро, Одри Хепберн - как о женщине, олицетворяющей нашу эпоху.
п.с.:я не фанатка,и не антифанатка - у меня жизнь не раскладывается на "за" и "против".Но АД-это дествительно символ красоты и элегантности

MtanZuko 24 февраля 2010, 13:44
45

Согласна. Но скорее, как и о Монро, и о Хепберн. Она не только красотой извесна, но и хорошими фильмами, глубокими ролями (в отличии от Монро, правда, вокруг имени Джоли все время пытаются раздуть скандалы, в этом сходство с Мэрилин) и активной благотворительностью, как в свое время Хепберн.

Кэт 24 февраля 2010, 14:21
1720

Мерилин Монро стала заложницей своего образа и очень страдала от этого, мало того, она была увлеченна русской литературой, особенно Чеховым,и была довольно серьезной личностью и сыграла бы много глубоких ролей, просто не успела, к сожалению.

Margritt 24 февраля 2010, 14:40
6420

Возможно. Я и не возражаю. Жизнь её была трагичной. И закономерным конец, к сожалению. Тоже, в определенном смысле, жертва СМИ. Кстати, она сыграла много ролей. И интерес прежде всего представляет как личность и яркий представитель киноиндустрии. Шикарная, веселая на пленке и на виду и опустошенная, потерявшаяся и несчастная на самом деле. Вынужденная до конца носить маску.

Кэт 24 февраля 2010, 15:35
1720

Наряд ужасный!!!!Ей совсем не подходит по цвету!!!А на фотках то фотошоп похоже.....особенно на первой.

Kris 24 февраля 2010, 13:46
1547

где фотошоп???особенно на первой??улыбку ей в фотошопе нарисовали что ли..интересная у вас позиция,значит жуткие наросты на коже женщины,которую не единожды фоткали в самых разных ракурсах - это правда и не фотошоп..а ее фото за столиком,в перчатках и с улыбкой - это фотошоп???

Logi-Logi 24 февраля 2010, 14:00
10264

Это фотки папарацци, а не кадры из фильма. Их не фотошопят. Просто, в жизни она почти не красится, а здесь макияж и сразу ярче выглядит.

Кэт 24 февраля 2010, 14:06
1720

А накраситься ей бы не помешало.....

Kris 03 марта 2010, 11:54
1547

такая женственная, утонченная... супер!!!

Пользователь удален 24 февраля 2010, 13:57 ! пожаловаться

великолепная... непохожая на всех, одна такая... ах, классная)

ingusk0 24 февраля 2010, 14:02
3462

ппц...я её впервые вижу не в черном. ей так идет бежевый...туфли классные!!! первая фотка восхитительна!

самая_люБимая!<3 24 февраля 2010, 14:03
161

ВЫглядит суперрр!!!!!=))))))

Nastyshk@ 24 февраля 2010, 14:03
13557

О, какая красота! Джоли бесподобна, просто само очарование и утонченность!

Margritt 24 февраля 2010, 14:07
6420

Изумительно выглядит!

Princess 24 февраля 2010, 14:08
5639

Боже, какие же у нее не красивые худющие ноги- как две спички приделанные! А в остальном неплохо

KALISA 24 февраля 2010, 14:12
4976

Джолины фотки есть :) Жду Деппа

Пользователь удален 24 февраля 2010, 14:12 ! пожаловаться

Шикарно!! Первая и воторая фотографии отпад)))

Giovanna 24 февраля 2010, 14:14
1355

великолепно выглядит!!!

Lublu Twilight 24 февраля 2010, 14:15
671

Клево смотрится))))она молодец!!!!!

Пользователь удален 24 февраля 2010, 14:16 ! пожаловаться

Красоточка!!!Шикарно выглядит, просто слов нет!!!

DA|_|_|У/-/Я 24 февраля 2010, 14:20
802

Выглядит потрясающе.

Sveto4 24 февраля 2010, 14:23
9512

хороша!!!

Blanche 24 февраля 2010, 14:31
4283

и платье отличное!

Blanche 24 февраля 2010, 14:31
4283

Вид высшей степени великолепия! Вот это фильм обещает быть красивым!

esmeraldabest 24 февраля 2010, 14:32
31199

Шикарная Джоли!!!! Выглядит отпад. Могу пойти на фильм только ради этих фото!!!!!!

Kalipco 24 февраля 2010, 14:32
192

Шикарно просто нет слов такая красивая женщина с прекрасной мимикой и благородными чертами лица да и костюмчик не подвел)

Пользователь удален 24 февраля 2010, 14:34 ! пожаловаться

красавица!!!!!!!!!как ей идет быть в таком стиле!просто очаровашка!

Ignorance 24 февраля 2010, 14:39
6594

Такая красотка! На всех фото хорошо получилась!

-Леся- 24 февраля 2010, 14:40
4112

Джоли очень красивая женщина, и макияж и прическа подобраны великолепноно бред питт схизнул, оч плохо выглядити хватит обсуждать ее шею, я думаю мало кому будет приятно если его фотку буду рассматривать чуть ли не под микроскопом и замечать изъяны, мы все небезупречны

Пользователь удален 24 февраля 2010, 14:41 ! пожаловаться

Красавица!!!!!!!!!!!выглядит сногшибательно

Пользователь удален 24 февраля 2010, 14:45 ! пожаловаться

Не люблю ее, но не могу не признать, что выглядит отлично!

Natul4ik 24 февраля 2010, 14:58
4035

Очень хорошо выглядит! Ей идут светлые тона в одежде!

Alissa Mon 24 февраля 2010, 14:58
13044

Хороша, чертовка! А особенно на фото с газетой!

feshka 24 февраля 2010, 15:02
110

Джоли замечательно выглядит. Эдакая леди.

LadyHelen 24 февраля 2010, 15:19
6777

Офигительно выглядит Мне нравится

Пользователь удален 24 февраля 2010, 15:22 ! пожаловаться

оч красивое платье на ней)

fan Twilight saga 24 февраля 2010, 15:23
42

А где же Джонни!? Где он!?

мэнди 24 февраля 2010, 15:23
2448

Выглядит она, без сомнений, шикарно!

Margaritka 24 февраля 2010, 15:26
1436

понравилось фото, где она с кружкой)
шикарнейшая женщина))

not_so_good 24 февраля 2010, 15:32
1551

хочу такие туфли!

Fleur_rare 24 февраля 2010, 15:40
305

Красавица! Просто слов нет!

viper101 24 февраля 2010, 15:40
10955

Великолепна! Туфли...ммм...

The silver moon 24 февраля 2010, 15:43
1907

Смотрела на фотки где Питти без этой ростительности, до чего красивый. НО почему он её не сбреет!!!!!
Хоть коллективное письмо пиши:)

Tata 24 февраля 2010, 15:43
506

ааа!!я прям балдею от таких фотографий!Энджи -красавица!И что бы ни говорили завистники и злобные языки,она как всегда прекрасна!И в семье все у них замечательно!

kowe4ka 24 февраля 2010, 15:46
1911

и всё-таки они вместе, я рада! Анджи отлично выглядит!

Никунька 24 февраля 2010, 15:48
1035

прекрасно...жду ее нового фильма

КаТюФФФкА 24 февраля 2010, 15:48
313

Супер выглядит!!!!

olechka lala 24 февраля 2010, 16:10
5371

Такая хорошенькая дамочка за столиком))

Пользователь удален 24 февраля 2010, 16:12 ! пожаловаться

1 фотка самая самая... красивая женщина чё тут скажешь??? и Брэд красава

oly 24 февраля 2010, 16:23
1498

хочу себе такие туфли

Ms.Noname 24 февраля 2010, 16:31
51

в ней всегда было что-то от королевы!

Пользователь удален 24 февраля 2010, 16:38 ! пожаловаться

Ооочень шикарно выглядит! наконец-то перестали про ее шею говорить!!!!!!!!!!!

Livvi 24 февраля 2010, 16:40
541

одета классно :)
но жабры есть на одной фотке, хотя не видно больно то..

они с питтом так хорошо выглядят. нравятся оба ^^

MegoMag* 24 февраля 2010, 16:41
2067

отлично выглядит!!! богиня!!!!

Лерусик 24 февраля 2010, 16:53
2627

красотка!!!!!мне оч оч нра!!!

кисусик.ру 24 февраля 2010, 16:55
5937

Она бузумно красива.Оч нра

Agni9 24 февраля 2010, 16:56
34

Вау!!! Какая она красавица!! Когда смотришь на ее фотографии она вызывает шквал эмоций, и их сразу так охото оставить, перенести, передать в комментариях, жаль слова не могут всё сказать)

Кристяшко 24 февраля 2010, 17:07
149

А мне вообще пофигу на все мелкие недостатки физиологии, когда я смотрю как эти голубки целуются! прелесть!

esmeraldabest 24 февраля 2010, 17:11
31199

Визажисты просто высший класс! Да макияж великолепен!

Дождик 24 февраля 2010, 17:13
92

и жабры кудато подевались

Chriss 24 февраля 2010, 17:16
364

накрасили и преобразилась

dranguta 24 февраля 2010, 17:16
6004

Какая же Энджи красавица! прямо слов нет! на ангела похожа! такая яркая, нежная, воздушная, легкая, милая! красавица неописуемая! костюм шикарный, стилисты тоже поработали на ура! И на фоне всех так выделяется а её неповториая улыбка освещает всё вокруг! Она просто шикарна!

Brangelina FOREVER! 24 февраля 2010, 17:17
3336

Ей срочно надо брать этиз стилистов к себе на работу. Такой элегантной она никогда не была. Анджелина переманивай стилистов.

Дождик 24 февраля 2010, 17:23
92

ей очень идет такая прическа)

Lee4ka 24 февраля 2010, 17:31
493

очень понравилась ее прическа, и в целом хорошо выглядит

GRACE_KELLY 24 февраля 2010, 17:31
10686

Клас! Обожаю стиль рэтро)

Kreativ Girl 24 февраля 2010, 17:34
7674

ооо,джоли пытается из себя строить леди

MarishKa7 24 февраля 2010, 17:35
4960

Такой стиль ей идет. Визажисты и гримеры потрудились на славу. Им надо выдать хорошую премию!!!

Natta 24 февраля 2010, 17:41
2071

кстати, последняя фотка очень красивая. И правда, Анжелке надо этих стилистов к себе забирать. Пускай и над Питткой поработают

Пользователь удален 24 февраля 2010, 17:46 ! пожаловаться

ВЫГЛЯДИТ ОФИГЕННО!И ВСЕ У НИХ С БРЭДОМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

MaNy 24 февраля 2010, 17:48
86

Она восхитительна на этих фото...Такая чудесная пастельная,нежнейшая цветовая гамма в одежде и макияже очень выгодно оттеняет её природную красоту.Если в ярких,или же в своих любимых чёрных нарядах она неимоверно сексуальна и даже вызывающе красива,то здесь...сама элегантность и утончённость.Образ замечательный.Очень хочется увидеть их общие с Джонни планы,как они будут смотреться в одном кадре...думаю,это очень интригующе и наверняка будет оооочень ярко и эффектно.
А Питт ,думаю,всё же слегка ревнует...))И правильно делает,кстати,;))

Оливка 24 февраля 2010, 17:53
2675

Моя красатулька!Шикарна, обворожительна, нет слов как она прекрасна.

Пользователь удален 24 февраля 2010, 17:55 ! пожаловаться

Красоточка!

Malika* 24 февраля 2010, 18:03
2689

Мне уже фильм нравится)
Анджелина очень красивая,особенно 1 фото)
Она в хорошем настроение....эт очень хорошо)

*Ronnie MakMissi* 24 февраля 2010, 18:23
7137

Прекрасно выглядит..................и такая милая!!!!!!!!!!!!!
Только вот, при чём к этому наряду красная лента
Боже, когда же он уже наконец сбреет эту несчастную бороду??????!!!!!!!!!!!!!

Reverie 24 февраля 2010, 18:25
1665

И всё таки есть они, жабры
file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/User/Local%20Settings/Temp/Save%20for%20Web/BrowserPreview.tmp/BrowserPreview.gif

Пользователь удален 24 февраля 2010, 18:31 ! пожаловаться

где?не открывается(((

MarishKa7 24 февраля 2010, 18:37
4960

Зайди в мой профайл, я сейчас туда помещу, потом удалю, сложная ссылка , еле нашла это фото;-)
только увеличь изображение, чтобы получше рассмотреть;-)

Пользователь удален 24 февраля 2010, 18:41 ! пожаловаться

Жабры!!!вот и жабры)))))
Пасибки)))

MarishKa7 24 февраля 2010, 18:45
4960

работа собственноручная, вот как надо правдоподобно с фотошопом работать, всё натурально, хоть сколько приближай

Пользователь удален 24 февраля 2010, 18:53 ! пожаловаться

MarishKa7 24 февраля 2010, 18:56
4960

Что можно сказать о Джоли кроме того, что она прекрасна, великолепна и ослепительна?Женщина роскошная, никакие двадцатилетние куклы с ней и рядом не стояли.Питт...ну сбрей же ты свою бороду, блин!!

Пользователь удален 24 февраля 2010, 18:34 ! пожаловаться

Великолепна!!!

kiss13ka 24 февраля 2010, 18:38
87

нереально красивая! слов нет!!!!!!!!! наряд супер!

Розочка ))) 24 февраля 2010, 18:38
6205

Джоли сногсшибательна..платье крутое такое..а туфлисупер..

♥--LV--♥ 24 февраля 2010, 18:46
1448

выглядит на 1000000$

rina0770 24 февраля 2010, 18:49
685

Красотка!

Gre4anka 24 февраля 2010, 18:56
704

Комментарий удален

tlt_Irka 24 февраля 2010, 18:58
634

Энджи здесь как прекрасный солнечный цветок, озаряет всё во круг :)) просто прекрасна :))))

Niky 24 февраля 2010, 19:11
156

и все равно они милые....=)

Леночка25 24 февраля 2010, 19:15
283

Анджелина прекрасна!))
Как я ее обожаю))))

Alua Sanatova 24 февраля 2010, 19:29
7912

До чего же Энджи шикарна!

Anna-Maria 24 февраля 2010, 19:37
21275

хорошо! отличная работа, любящий муж, детишки здоровы! что еще для счастья надо?!?!?

Янусек 24 февраля 2010, 19:37
6101

отлично выглядит)))

Ксения-Виктория 24 февраля 2010, 19:45
1049

с челкой ей очень идет. вообще умыли, причесали, одели, вот и на человека стала похожа)) питт это нечто, конечно.

Пользователь удален 24 февраля 2010, 20:48 ! пожаловаться

хорошо выглядит!!!

Candies 24 февраля 2010, 20:55
877

а перчатки для того, чтобы руки не было видно

Daria Morgendorfer 24 февраля 2010, 21:04
2777

Ну вы прям самый "остроумный" человек=DDD Для чего, по-вашему, вообще люди носят перчатки?

agata may 27 февраля 2010, 18:19
478

очень идет ей и платье и прическа-просто загляденье.

Christie 24 февраля 2010, 21:12
124

это не удевительно))

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 14:59
8874

Добрые какие!! Перчатки соответствуют стилю.
Кстати появились статьи, где свидетели из Венеции делятся впечатлениями о них. Хозяева магазинчиков, ресторанов и кафе, куда они заходили. Говорят, что она заботливая и любящая мать, хлопочет над детьми и даже кажется немного сумасшедшей мамашей, что выглядят они вместе спокойными и счастливыми. Что читали про их проблемы, но глядя на них в это невозможно поверить. В общем, все как всегда.

Кэт 24 февраля 2010, 21:14
1720

Настоящая леди.
Цвет наряда оч идет.
Освежает.

:-(violet)-: 24 февраля 2010, 21:26
21760

это точно))

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 14:58
8874

какая она утонченная, элегантная, женственная. Просто самая настоящая леди

Abernathy 24 февраля 2010, 21:41
187

хороша)))

Софи 24 февраля 2010, 21:47
2007

шикарная женщина

Miss Ksy 24 февраля 2010, 22:07
1282

Джоли шикарно выглядит! И хорошо, что и в семье у неё все впорядке!

byanka22 24 февраля 2010, 22:31
1121

Господи, какая же она все таки красиваяяяяя

Пользователь удален 24 февраля 2010, 22:42 ! пожаловаться

моя ты красотка ... я её обожаю !

milk_chocolate 24 февраля 2010, 23:02
88

шикарна)

AG 24 февраля 2010, 23:06
295

Всегда отлично выглядит, восхищаюсь ею, ее красотой...

Nefertiti 24 февраля 2010, 23:09
2054

красотка с жабрами)))волосенками пыталась все прикрыть, а не удалось.

MarishKa7 24 февраля 2010, 23:11
4960

.................

Пользователь удален 24 февраля 2010, 23:15 ! пожаловаться

Вау=) Выглядит просто шикарно=)

Рося 24 февраля 2010, 23:24
1935

Анжелина как всегда на высоте))

redgirl2010 24 февраля 2010, 23:24
357

Изумительно выглядит! Красавица!!!!

sandrena 24 февраля 2010, 23:27
477

она как всегда прекрасна!!!))) и вот еще одно доказательство их крепкой семьи)))) Так держать!!!

MrsAlly 24 февраля 2010, 23:45
216

она прекрасна!!)

Your_Girl 25 февраля 2010, 00:05
25

кардра клевые))

но, о боже, борода бреда... все длиннее и длиннее...
кошмар... это ужасно!
как эндж с ним целуестся??

Angie 25 февраля 2010, 01:22
44

ЭЛМЕНТАРНО нам даже показывают

Фанатка J.Lo 25 февраля 2010, 04:19
3431

с удовольствием! может выглядит и не очень, но на ощупь совсем другое дело.

Кэт 25 февраля 2010, 08:08
1720

Джоли великолепна) такая элегантная) так намного лучше,чем в ее черном стиле((

Вот смотришь на фото и сразу видно,что с Бредом у них все супер ;) такой поцелуй настоящий и романтичный)))

Sunny Miss 25 февраля 2010, 04:17
3859

Джолька - какая же она красотулька .... все идеально
и Питтик симпатяга - даже с бородкой

Фанатка J.Lo 25 февраля 2010, 04:22
3431

Ну как ксегда! :)

Ариша 25 февраля 2010, 06:59
16

Какая же она красавица!!! И лицо у нее такое свежее!!!

Chertovka:) 25 февраля 2010, 07:53
2926

Ей очень идет такая прическа! И платье рсвежает ее!

Chertovka:) 25 февраля 2010, 07:54
2926

Она с сногсшибательна!!!!!!!!! Истинная женщина

Киноманка 25 февраля 2010, 09:53
561

отличные фото. ей так идет этот цвет. и поправилась малость
хочу быстрее увидеть этот фильм

frauleinbox 25 февраля 2010, 10:46
1419

Шикарна!!!

Stasy-18 25 февраля 2010, 11:32
1159

Вот это КРАСОТКА!!!! Такая милая прям....CooL!!!! Энджи Forever!!!!!!!!!!!!!!!!

*Evelyn Salt* 25 февраля 2010, 12:48
448

Комментарий удален

Vaiollet 25 февраля 2010, 13:08
-6

Она прекрасна, впрочем как всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cирв 25 февраля 2010, 13:33
596

красавица она собой любой облик украшает!!!

только Энджи 25 февраля 2010, 13:36
41

Она просто прекрасна наряд, прическа - все великолепно Даже Питт похорошел

X-tina 25 февраля 2010, 13:59
5020

Красотка!

Danger 25 февраля 2010, 14:56
3461

красотка!

Gololed 25 февраля 2010, 15:21
3210

У неё была похожая, очень элегантная черно-белая фотоссесия. Давно мечтала увидеть её в таком образе в кино
Мечты сбываются!

Ayashi 25 февраля 2010, 16:30
2597

Энджи просто милашка!!!!!!!

$$$RITA$$$ 25 февраля 2010, 17:10
1454

Классная они С Бредом так классно поцеловались такая офигительная пара!!!!!!!

Konfetk@ 25 февраля 2010, 18:39
172

Шикарна)))

Джессика 26 25 февраля 2010, 20:14
558

Она - офигительна!!!

crybaby 25 февраля 2010, 20:25
786

мда третье фото...... непонятно.

!KARINA! 26 февраля 2010, 08:05
1169

Как всегда неотразима!!!Обожаю её

Lerunchik 26 февраля 2010, 20:26
1923

Проста шикарна!

dzhesika 26 февраля 2010, 20:31
5433

Анджелина смотриться очаровательно и обольстительно в этом образеБраво Стилистам:)

Brigitte 27 февраля 2010, 06:22
15757

Очень красивая. На мой взгляд, лицо у Джоли самое красивое, какое мне когда-либо приходилось видеть=)

agata may 27 февраля 2010, 18:16
478

Приятно видеть ее в деле, она здесь совсем другая. Красавица и отлично выглядит))))
Цвет этот просто сногсшибательно ей идет))))) А про прическу я ваще промолчу, моя любимая
agata may

Пользователь удален 27 февраля 2010, 18:48 ! пожаловаться

так мило...

[~PAINKILLER GIRL~] 27 февраля 2010, 21:17
8874

Вау,шикарно выглядит!

_MeLoMaNkA_ 27 февраля 2010, 21:57
3901

Ей очень идёт эта причёска

$LINA@; 28 февраля 2010, 14:25
931

Она так красива, элегантна, женственна...

Corinne 02 марта 2010, 19:52
598

Это самые удачные из последних фотки жаброшейной, гример-forever.

Lenchik444 03 марта 2010, 19:51
7546

ей идет такой образ

Angel 07 марта 2010, 12:41
8021

такая красивая!!!
и муж навещает с детьми!!!
что может быть лучше!!!

sms 23 марта 2010, 09:26
2912

она шикарная)))

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 14:58
8874

Милая

Карьеглазка 01 июля 2010, 09:59
4851

Туфельки прикольные

Карьеглазка 01 июля 2010, 10:00
4851

Энджи выглядит свежо и посто изумительно.

Pulp Fiction 17 сентября 2010, 15:16
603