Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кристен Стюарт на премьере фильма "Желтый платочек счастья"

19-летняя звезда сумеречной саги стала настоящим украшением The Pacific Design Center in West Hollywood в Лос-Анджелесе, где проходил широкомасштабный выход в прокат картины Артура Кона и Юдайана Прасада «Желтый платочек счастья».

Кристен Стюарт на премьере фильма "Желтый платочек счастья"
Было время, когда юная звездочка Кристен Стюарт каждый раз радовала своим внешним видом светских модных критиков на премьерах, но как только она разрешила срезать свои фирменные длинные волосы и перекраситься в черный цвет, к ее внешнему виду – только претензии. Раньше длинноволосой красавице прощалась ее любовь к джинсам, футболкам с узелками и кедам в повседневной жизни, но этот образ милой девочки-школьницы в сочетании с короткой стрижкой превратился в образ неряшливого угрюмого трудного подростка, и даже на ковровых дорожках, если Кристен Стюарт приходила в платье и на каблуках, все равно писали, что мэйкап слишком яркий и подчеркивает ее усталость, что черный цвет волос подчеркивает ее бледность и что вообще прическа неудачна как ее не укладывай, и что Стюарт стала горбиться, вести себя неуверенно и что она всегда будет похожа на угрюмого и неуклюжего трудного подростка, которого зачем-то накрасили и одели в платье, пока не отрастит свои волосы!

Слава времени, пишут модные критики, прежняя Кристен Стюарт возвращается. 19-летняя актриса в The Pacific Design Center предстала перед фотографами с великолепным мэйкапом и уже с немного отросшими и идеально уложенными под карэ волосами. Стюарт была в платье Azzaro graffiti от Azzaro Couture из осенней коллекции’2009, черного цвета, украшенное кристаллами Swarowski (€10 350, в каталоге на www.azzaro-couture.com), дополненным закрытыми туфлями на платформе черного цвета от Bally Collection из весеннее-летней коллекции’2010 ($575 в каталоге на www.bally.com). Кристен Стюарт кокетничала с журналистами, вела себя уверенно и была похожа на настоящую кинозвезду! А вот Марии Белло досталось по полной: «О чем она думала, когда позировала фотографам вместе с Кристен Стюарт? Что никто не заметит, что на фоне юной красавицы Кристен Мария в своем неудачном платье, похожем на комбинацию и с кожей, пережаренной в солярии, кажется еще старше своего возраста?!»

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт


Фото: Zimbio
Комментариев: 337 Просмотров 15476 Опубликовано 24 февраля 10:55

комментарии

337 Написать новый

Кристен выглядит замечательно, платье изумительное.

Fea 24 февраля 2010, 11:04
3901

Она оч интересная девушка,отличается от других-"стандартных"

Пользователь удален 24 февраля 2010, 11:05 ! пожаловаться

Крис здесь очень красивая!!!! Офигенно выглядит!!!! обожаю ее!!! Оч хочется фильм посмотреть!!!

Bella_Callen 24 февраля 2010, 11:06
3149

ух ты!не верится!!!!она красиво одета!!!!!!!

Пользователь удален 24 февраля 2010, 11:06 ! пожаловаться

Ну это платье одно из лучших,чо я на неё видела)

Пользователь удален 24 февраля 2010, 11:06 ! пожаловаться

НУ НАКОНЕЦ ТААААА Красавицавыглядит великолепно)))

Пользователь удален 24 февраля 2010, 11:06 ! пожаловаться

Кристен миленькая....)

ALIS... 24 февраля 2010, 11:06
126

Жаль Марию Белло, критики к ней жестоки .

Fea 24 февраля 2010, 11:06
3901

И мне жаль.Не так уж ужасно она выглядела как тут описали.

:-(violet)-: 24 февраля 2010, 11:23
21760

Кристен выглядит потрясающе!красивое платье,туфли,подходящий мэйк-ап

Chimera 24 февраля 2010, 11:06
3019

да, здесь она несомненно хорошо выглядит...на самом деле в последнее время это большая редкость! остается только порадоваться за кристен!

Пользователь удален 24 февраля 2010, 11:06 ! пожаловаться

Мне кажется, или здесь действительно написано 9-летняя???

Пользователь удален 24 февраля 2010, 11:08 ! пожаловаться

Действительно, ошибочка вышла .

Fea 24 февраля 2010, 11:09
3901

ахахаа я уже ребенка начала на фотографиях искать

Пользователь удален 24 февраля 2010, 11:12 ! пожаловаться

а чо написано 9-летная?! О_о может 19-летняя все таки :DD оЧепятка опять у попкорна!

Katy_Parry 24 февраля 2010, 11:08
342

Фотка последняя красивая. Очень хорошо Крис выглядит, и платье неплохо смотрится

BloodRayne 24 февраля 2010, 11:09
12511

И в правду редко она выглядит хорошо, я говорю это не потому-что думаю что она не красивая или что-то еще, просто как-то она выглядит небрежно! А здесь Кристен очень даже ничего)))) Классно! тока я не поняла почему там написано 9-ти летняя?!

Livvi 24 февраля 2010, 11:09
541

ага, правда похорошела!!!!!! )))))) умница!!!!!!! хотя причёска мне её всё равно не оч нравится, но платье, макияж и туфли-супер!!!!!!!!

НастаськА 24 февраля 2010, 11:10
203

в этом платье Крис хорошо выглядит,
ещё раз подчеркнула свои длинные ножки

Лапутайя 24 февраля 2010, 11:11
783

красотка...

Nasty_Fly_Girl 24 февраля 2010, 11:11
26822

хорошенькая такая здесь. прелесть!)))

kia_94 24 февраля 2010, 11:11
151

такая милая, но когда же она вернётся к своей прежней причёске. Крис, ну пожалуйста!!

Aferistka 24 февраля 2010, 11:11
141

достаточно привлекательна тут и выглядит естественно, очень рада за нее)
наконец-то она идет в правильном направлении ;)
и критики рады)

Sunny Miss 24 февраля 2010, 11:12
3859

Такая красотка!!! Какой макияж красивый, платье классное!!! Вообщем выглядит супер!!!!

эшли грин 24 февраля 2010, 11:12
1561

В Кристен что-то есть, или это уже навязано, но скорее первое.

Ирэна 24 февраля 2010, 11:12
2264

хорошо выглядит. ей с длинными волосами больше идет.
платье выбрано удачно.

Пользователь удален 24 февраля 2010, 11:13 ! пожаловаться

Здесь она моолодец, а вот на вручении BAFTA выглядела уставшей и скромничала

DashaKul 24 февраля 2010, 11:13
1706

выглядит классно!!! и сама она классная!!!!!!!!!!!!!!

Mira0313 24 февраля 2010, 11:13
2311

Фотки уже видела.
А от платья я вообще балдею.
Эти кристаллы меня с ума сводят.

:-(violet)-: 24 февраля 2010, 11:14
21760

Платье вообще классное

Пользователь удален 24 февраля 2010, 11:17 ! пожаловаться

а если честно, на фотках в новости выглядит нормально. Видать подобрали так. Но на всех остальных, там где в полный рост, видно что она пожирнела, обьем рук точно такой же как и обьем ног, смотрится ужасно. Да и платья такие выбирает всегда, ей наоборот плечи прятать надо, они у нее не супер прямо скажем, вот курточку на бафте накинула, сразу стала смотреться поприличнее.

Пиратка 24 февраля 2010, 11:15
13543

Хорошо она здесь выглядит, платье очень понравилось!!!

Пользователь удален 24 февраля 2010, 11:15 ! пожаловаться

И мейк ап действительно хороший.
Одним словом умеет девочка если захочет

:-(violet)-: 24 февраля 2010, 11:16
21760

Мне нравится как она стала выглядеть. Волосы хоть немного отрасли)))

daria1331 24 февраля 2010, 11:17
2379

Мда, Кристен выглядит не ахти. Скорей бы у нее волосы отросли, и вообще покрасила бы она их...так ей намного лучше. Еще и поправилась, особенно в верхней части
Пиратка, согласна с тобой, на бафте, в куртке она выглядела намного лучше, чем здесь

Пользователь удален 24 февраля 2010, 11:19 ! пожаловаться

Платье и прическа у нее красивые.

Пользователь удален 24 февраля 2010, 11:19 ! пожаловаться

Платье классное и сама она классная:))))

forumlenok 24 февраля 2010, 11:19
123

На мордочку ниче....получилась))

Пушистик:) 24 февраля 2010, 11:20
728

Кристен красоточка=)))надеюсь всегда будет выглядеть так же обалденно=)))

Пользователь удален 24 февраля 2010, 11:21 ! пожаловаться

выглядит как то не очень((((

Пользователь удален 24 февраля 2010, 11:21 ! пожаловаться

Неужели прическа приличная!!!

kornuk-ira 24 февраля 2010, 11:21
92

Блин ну как же я её обожаю!!!!!!!!!!!! Она не такая как все!!! Она что-то новое среди этих "стандартных" девушек!!!!!!!!!!!!

Doll15 24 февраля 2010, 11:22
7

У Стюарт трицепс и голень одинакового размера,видать,качаетсяСмотриться на этих фото свежо,но сутулиться по прежнему

Brigitte 24 февраля 2010, 11:22
15757

и где, кстати, ее грудь? Она странным образом испарилась после сьемки в сумерках ))) Я уже давно заметила

Пиратка 24 февраля 2010, 11:22
13543

а разве она у нее была когда-нибудь?

Пользователь удален 24 февраля 2010, 11:24 ! пожаловаться

А разве она у нее была

:-(violet)-: 24 февраля 2010, 11:26
21760

ну не нулевого же размера наличие определенных прышиков безусловно было, тут на лицо полное их отсутствие я в шоке от таких метаморфоз, как стращно жить :))

Пиратка 24 февраля 2010, 11:29
13543

Просто платье ей велико,вот и грудь спряталась.

:-(violet)-: 24 февраля 2010, 11:32
21760

посмотрите на фотки с показа Burberry.а платье с премьеры фильма как мешок:делает ее толстой и не видно груди

Пользователь удален 24 февраля 2010, 11:28 ! пожаловаться

я видела, появятся, откомментю. Тут флудить не хочу) Но там, где на ней плащ,смотрится хорошо, скрывает все недостатки и подчеркивает достоинства. Видать заработала себе на стилиста

Пиратка 24 февраля 2010, 11:31
13543

Осталось заработать на маникюр и научиться подбирать украшения... А то это невнятное желтое колечко на указательном пальце а черное ничего.

Dinnnna 24 февраля 2010, 12:02
1654

Она очень хорошо выглядит, только это новости недельной давности!!!!!!

Пользователь удален 24 февраля 2010, 11:23 ! пожаловаться

Пиратка
дауш,согласна что она пожирнела
а вот по поводу рожи
дак она всегда такая
мужичок

Аленка мелкая 24 февраля 2010, 11:23
328

На предполследней и последней фотках очень хорошо выглядит. Не думал, что скажу это про Стюарт

Resident Evil 24 февраля 2010, 11:24
12669

Комментарий удален

javoronok 24 февраля 2010, 11:24
331172

да, выглядит Крис превосходно!!! не даром все твердят, что после BAFTA у неё отменное настроение и она сияет:))) кто же приложил к этому руку??? с кем она укатила под покровом ночи??? ах, да....это же РОБ

@Малышка@ 24 февраля 2010, 11:29
137

Здесь хорошо выглядит, а вот на Бафте платье не очень было(

N@tusik 24 февраля 2010, 11:30
13957

Да на Бафте мне ее платье не понравилось, вот оно ее точно не красило

Пользователь удален 24 февраля 2010, 11:33 ! пожаловаться

мне она больше всего понравилась на церемонии ELLE, вот там действительно классно выглядела)

N@tusik 24 февраля 2010, 11:31
13957

Крис умничка!

kAlinka 24 февраля 2010, 11:34
14822

Крис - лучшая! Не зря ж я ее люблю, все таки...

Сумеречный ЖуК 24 февраля 2010, 11:35
94

Действительно, неплохо выглядит. Но КТО-НИБУДЬ, дайте ей по башке и научите стоять красиво!! Что это за стойка "я только что доила корову, докурив под забором беломор-канал", ссутулая и согнувшаяся, как престарелая женщина.

MIJ 24 февраля 2010, 11:35
2237

Красавица!!!Хотя по правде оворя мне больше нравилось с длинными волосами темно русого цвета!!!!!!

Пользователь удален 24 февраля 2010, 11:35 ! пожаловаться

не скажу, что согласна с модными критиками, но здесь она даже для себя более или менее неплохо выглядит. можно было лучше

Alyska 24 февраля 2010, 11:35
1712

С такой прической , она мне нравиться больше

flover 24 февраля 2010, 11:35
575

Нравится прическа, последняя фотка удачная

Пользователь удален 24 февраля 2010, 11:36 ! пожаловаться

Мария Белло хотела выглядеть,видимо,романтично в этом шелковом,телесном платье,но смотриться довольно-таки агрессивно...И Дама явно переборщила с солярием,здесь уж критики беспощадны:)

Brigitte 24 февраля 2010, 11:36
15757

это просто на фоне бледной Стюарт она выглядит "запекшейся", а в сравнении например с Бэкхэм была бы просто белоснежкой)

MIJ 24 февраля 2010, 11:39
2237

да крис выглядит замечательно!

Asya... 24 февраля 2010, 11:43
2244

Кристен просто оболдеть как выглядит, очень красивое платье.

darya 24 февраля 2010, 11:48
10321

Зря вы так на нее,девчонки...она не жирная, просто камера прибавляет несколько кг вот и кажутся руки такими пухлыми...просто она не тощая)))

Logi-Logi 24 февраля 2010, 11:49
10264

Как бы сказал Чердлер Бинг: "А сколько камер ЕЕ снимало?!" ;-D

Erica Cartman 24 февраля 2010, 12:29
2297

Вроде ниче так. Тока ноги как обычно покоцаные.

ЧеБуРдаНидЗе 24 февраля 2010, 11:51
525

Действительно красивый макияж
Платье, мне кажется, в стиле молоденьких француженок)
А вообще, если бы она очень хотела исправить ситуацию с критикой её внешности, могла бы наростить волосы и ходить с ровной спиной.
Совсем другое дело, если ей удобно в таком стиле, который у неё сейчас)Хм. Трудный подросток) А мне нравится) Очень необычно. Она- личность.

BLABLA 24 февраля 2010, 11:51
1248

Ей идёт всё когда она улыбается.

Aeguo|Animo 24 февраля 2010, 11:51
311

На кой ей сдался этот страшила - патиссон? Да ни на кой!))) Такую красотку, не упустит из виду, какой-нибудь красавец)))

Пользователь удален 24 февраля 2010, 11:54 ! пожаловаться

А мне кажется что красоткой она была только в Сумерках и то с большоооой натяжкой...

Dinnnna 24 февраля 2010, 12:03
1654

в том то и дело что ТЕБЕ так кажется

Пользователь удален 24 февраля 2010, 12:13 ! пожаловаться

Да не, мне не кажется, я в этом убеждена. И убеждаюсь с каждой ее новой фотографией.

Dinnnna 24 февраля 2010, 12:51
1654

ВЕЛИКОЛЕПНА,во всех нарядах,а всем кому не нра ЧАО!!!

Эленас 24 февраля 2010, 11:56
22958

Кратко и по теме.Молодец,дорогая.+1 тебе

:-(violet)-: 24 февраля 2010, 12:06
21760

благодарюююю

Эленас 24 февраля 2010, 12:23
22958

Крис очень даже хорошо выглядит! Не нужно так ее обсуждать, как будто она преступление совершила. Ну смущается она камер, ну что поделать, отсюда и эта сутолость. В статье все доходчиво написано по этому поводу. На остальных мероприятиях Крис выглядит еще лучше! Она молодец!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 24 февраля 2010, 12:03
2505

здесь она намного лучше выглядит.....

Пользователь удален 24 февраля 2010, 12:04 ! пожаловаться

Как расхвалили то!
Ну она этого правда заслужила. Отлично выглядит!
А у Марии на самом деле хорошее платье, просто оно не для ее грудей...

Соэ 24 февраля 2010, 12:06
21365

а мне она все-равно нравится. Я буду до конца своих дней стоять на своем, даже если она будет меня разочаровывать своими выходами в свет)

N@tusik 24 февраля 2010, 12:07
13957

Она красотка и всегда будет нравится мне !!!

Milady 24 февраля 2010, 15:51
263

я с тобой!*..
и вообще какого вы прицепились к её груди,не у всех же девушек большая грудь!*..
ей и такая вполне подходит!*...

Пользователь удален 24 февраля 2010, 16:21 ! пожаловаться

Вот красивая вроде девка, эта Стюарт. Но выглядит всегда устало-больной.
Молодая ведь совсем, а видок не айс

Bellezza 24 февраля 2010, 12:08
2571

Кристен великолепна! Хорошо что она наконец то вылезает из своих кед)

milka.22061989 24 февраля 2010, 12:10
93

Крис свежа, аки роза))))

Пользователь удален 24 февраля 2010, 12:11 ! пожаловаться

актриса она конечно не плохая, но внешне мне категорически не нравится... выглядит вечно какой-то потрепанной... но здесь получилась более или менее ничего...

Torino 24 февраля 2010, 12:12
3557

Ооооой оочень красивое платье и туфли, выглядит замечательно !!!! она ни на кого не похожа, в ней что то есть....

Naia 24 февраля 2010, 12:18
1712

Красоточка)))

АнГеЛоЧеК** 24 февраля 2010, 12:22
1060

Прекрасно выглядит! Это радует!

Danda 24 февраля 2010, 12:23
3505

мне нравится как она сейчас выглядит))

FairyTale 24 февраля 2010, 12:25
2978

Комментарий удален

kristysik|Кузя|kristya 24 февраля 2010, 12:28
8130

хороша)

Li♥ 24 февраля 2010, 12:29
353

Кристен замечательно выглядит!

Vik4a 24 февраля 2010, 12:30
2325

На ней очень хорошо смотриться платье и вообще она супер))

Clairvoyant 24 февраля 2010, 12:30
303

Красотка)

масенький вампиренок 24 февраля 2010, 12:34
1317

От Крис отстали, на Марии Белло переключились, оперативненько.

Vik4a 24 февраля 2010, 12:35
2325

она классно выглядит,она умничка!!!!!!!

Robsten))) 24 февраля 2010, 12:36
2548

Несколько неопрятна,но макияж этот ей идёт)

Rage 24 февраля 2010, 12:39
4679

слава богу и вправду лучше...может у нее черная полоса закончилась и началась белая?

кризис 24 февраля 2010, 12:39
5114

ооо порадовала, выглядит здесь супер=) очень очень понравилась

Данечка 24 февраля 2010, 12:39
609

Кристен хорошо выглядит. Платье красивое, но ей оно не идет и все)) Это платье для девушек с худыми руками и плечами, а у нее получается обратный эффект (плечи становятся еще мощнее). Но макияж и прическа на высоте, мне понравилось!

Bekki 24 февраля 2010, 12:42
11484

не думала что скажу это про неё,но здесь она очень даже ничего выглядит)

Stasya* 24 февраля 2010, 12:42
1368

она очень хорошо выгледела! Умничка!! Так держать!

miss_poem 24 февраля 2010, 12:52
5154

особенно мне понравилась последняя фотка.. очень милая..

miss_poem 24 февраля 2010, 12:53
5154

природа "берет и дает": у Крис красивые стройные ноги, но область плеч...мягко говоря не очень

Пользователь удален 24 февраля 2010, 12:55 ! пожаловаться

прическа и мэйкап хорошо, платье не ахти ей не идет

Furiya 24 февраля 2010, 12:59
338

Симпотично!!!!Последнее фото вообще классное))))))))

kisYni4ka 24 февраля 2010, 13:00
741

Кристен тут замечательная****одёжка и мэйкап правда супер))

Panterka101 24 февраля 2010, 13:01
169

Она как всегда прелестна)))
но руки и вправду смотрятся в этом платье ужасно=(

Luky 24 февраля 2010, 13:01
150

красивая тут)

ZhiMari 24 февраля 2010, 13:01
637

Да ну... нет конечно улучшения есть, но до идеала все равно далеко!

Очаровашечка 24 февраля 2010, 13:05
491

красотка))

Insomnia 24 февраля 2010, 13:07
38

Очень красивая!! Отлично выглядит!!
Все по высшему классу!!!
Так держать!!

Varvara 24 февраля 2010, 13:08
466

Очень даже ничего выглядит . На ELLE и BURBERRY платья просто шик

Electro 24 февраля 2010, 13:14
89

Крис тут такая хорошенькая, задумчива, милая!
Выглядит очень хорошо!
И платье прикольное и туфли! А макияж вообще обалденный!
Мне очень нравится! А ножки у нее просто шик!!!

Kindy 24 февраля 2010, 13:20
840

Да,ножки у нее стройненькие.Что есть то есть.

:-(violet)-: 24 февраля 2010, 14:33
21760

Мда, платьице ничего...Воообще кристен супер!

Настёнка)))) 24 февраля 2010, 13:21
413

ну Слава Богу!))

ksanna 24 февраля 2010, 13:22
730

ей в солярий надо!!!

настасья 112 24 февраля 2010, 13:24
487

надо бы посмотреть фильм!!

кто знает о чём он??

Burberrry 24 февраля 2010, 13:26
2336

Кристен просто красотка здесь))) отлично вылядит))обожаю ее...так держать ,кристен...

8BeLLa8 24 февраля 2010, 13:27
862

"Слава времени, пишут модные критики, прежняя Кристен Стюарт возвращается. 19-летняя актриса в The Pacific Design Center предстала перед фотографами с великолепным мэйкапом и уже с немного отросшими и идеально уложенными под карэ волосами. " согласна а этим

"Стюарт была в платье Azzaro graffiti от Azzaro Couture из осенней коллекции’2009, черного цвета, украшенное кристаллами Swarowski" Сваровски?? аа!! обожаю

"Кристен Стюарт кокетничала с журналистами, вела себя уверенно и была похожа на настоящую кинозвезду! А вот Марии Белло досталось по полной: «О чем она думала, когда позировала фотографам вместе с Кристен Стюарт? Что никто не заметит, что на фоне юной красавицы Кристен Мария в своем неудачном платье, похожем на комбинацию и с кожей, пережаренной в солярии, кажется еще старше своего возраста?!»" молодец! вот такую кристен я тоеж ждала!!еееееееееееее

Burberrry 24 февраля 2010, 13:28
2336

Крис ну просто слов нет.....КРАСОТКА!!!!!!!!

anq05 24 февраля 2010, 13:29
5814

выглядит сравнительно неплохо)))изменилась)))красивая)))

Alice ♥ Cullen 24 февраля 2010, 13:29
2107

Красивая....умница!

Di 24 февраля 2010, 13:31
1212

мне туфли понравились, да и платьице ничего

Diamond 24 февраля 2010, 13:31
326

а мне не нравится! как бы крис не старалась ее черные волосы уже ничем не прикрыть! они настолько ужасны что даже красивое платье и мейкап не помогают!

~{_Ra$pBeRrY_}~ 24 февраля 2010, 13:31
231

классная, ей нужно носить туфли с ремешками или плетениями, чтоб нога выглядела эффектней

tsiva 24 февраля 2010, 13:34
866

Платье красивое. Да и волосы лежат лучше. Выглядит отлично!

Пользователь удален 24 февраля 2010, 13:34 ! пожаловаться

кристен красотка!!!!!!!!!!!!!!

Twilighter Cullen 24 февраля 2010, 13:34
1603

Крис такая милая. просто прелесть,особенно на последней фотке

Selene 24 февраля 2010, 13:37
927

Крис прекрасно выглядит)

(=Foxxy=) 24 февраля 2010, 13:38
3740

красоточко) приятно взглянуть на нее на всех фотках! даже на тех, что от Пиратки) у всех бывают неудачные ракурсы!)

elen@ka 24 февраля 2010, 13:42
24284

мне нравятся 3 и послнее фото...второе просто ужасное

Mar Blood Death 24 февраля 2010, 13:43
14047

у нее руки толстые

Джас 24 февраля 2010, 13:47
1226

На последней она не чего!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cирв 24 февраля 2010, 13:48
596

Кристен растёт, так держать!!!)

Джонник 24 февраля 2010, 13:50
378

ммм заметно Кристен стала выглядеть намного лучше, но еще есть куда стемиться)

Native94 24 февраля 2010, 13:51
47

Комментарий удален

dark knight 24 февраля 2010, 13:54
1779

Ну в платье я ничего особенного не вижу....бывают и получше.....И сама она, конечно, выглядит тоже не очень, хотя последняя фотка пойдет....

Kris 24 февраля 2010, 13:54
1547

причёска и правда очень классная!

Пользователь удален 24 февраля 2010, 13:57 ! пожаловаться

Кристен...радует глаз!!!

dark knight 24 февраля 2010, 13:58
1779

Платье оч красивое, вот только ей не очень идет. Слишком широкие плечи. Но по сравнению с ее предидущии образами выглядит хорошо.

Alissa Mon 24 февраля 2010, 13:58
13044

Мда...хоть Кристен хорошо выглядит,но теперь она стала похожу на одну из солисток группы "Серебро",ну которая тоже брюнетка.(((

Rebel kAtE 24 февраля 2010, 14:02
259

выглядит в принципе секси, платье так себе неудачное, туфли хорошие ножки зачетные. взгляд офигенный. кожа проблемная, последняя фотка класс. так и излучает секс))

самая_люБимая!<3 24 февраля 2010, 14:03
161

Можно только поздравить.

Sveto4 24 февраля 2010, 14:08
9512

последняя фотка радует)

Oh Lemon! 24 февраля 2010, 14:08
1012

ну наконец-то хоть прилично приоделась) зачёт))

Twilight lover =) 24 февраля 2010, 14:12
241

неплохо выглядит.......

Пользователь удален 24 февраля 2010, 14:16 ! пожаловаться

Ну.она молодец)))))Только с длинными волосами ей намного лучше)))))

Пользователь удален 24 февраля 2010, 14:22 ! пожаловаться

ОНА ПРОСТО КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

hrusheva 24 февраля 2010, 14:27
53

отлично выглядит! Улыбается

Lublu Twilight 24 февраля 2010, 14:29
671

Она конечно далеко не красавица, но когда грамотно накрашена, то весьма и весьма симпатична:) и платье классное. в общем вполне неплохо выглядит, а на последней фотке даже красивая

Элегантный ёжик 24 февраля 2010, 14:31
3564

Крис хорошо выглядит! Молодчинка! Так держать!

♥ANGEL♥ 24 февраля 2010, 14:32
105

Кристен выглядит изумительно.. а вот Мария нет..)

)))АльКа))) 24 февраля 2010, 14:33
2830

наконец-то!!! отличный внешний вид!!!
поздравляю! так и надо выглядеть на церемониях!!!

Blanche 24 февраля 2010, 14:37
4283

прямо понравилась очень!!))

Blanche 24 февраля 2010, 14:37
4283

Кристен радует))

Vladislava 24 февраля 2010, 14:38
1241

А вот Марию Белло в принципе не люблю..
И видок у нее тут((

Blanche 24 февраля 2010, 14:38
4283

хорошо выглядит!)

AzeRri 24 февраля 2010, 14:42
111

красотка,моя любимая кристен!
2 фотка кдевая!

Ignorance 24 февраля 2010, 14:44
6594

платье класное только почему-то с прошлой колекции весна 2009
на коллекцию 2010 денег видимо не хватило((
ну не чё ей прощяется всё таки ей 19

kristinochka242 24 февраля 2010, 14:49
696

ААААААААААААААААа!!!!!!!!!!!!!!ЛЮБЛЮ ЕЕ, НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО ВО, ЧТО ОДЕТА!!!!!!!!!!!!!!! И ВЫГЛЯДИТ ПРОСТО СКАЗОЧНО)))))))))))))))

Лёлик1 24 февраля 2010, 14:49
1338

Последняя фотка просто отпад. Крис хорошо выглядит!

Lights twilight 24 февраля 2010, 14:52
350

всё супер,только чёлку надо прибрать)

Renesmee love werewolf Cullen 24 февраля 2010, 14:53
829

хорошо выглядит,макияж классный!

apple_24 24 февраля 2010, 14:56
714

ну она молодец...коротенькие платьячка - её фишка)и пусть говорят что угодно...все равно она мне нравится)

Lidysik 24 февраля 2010, 15:06
307

Долго ждала этого фильма!
Крис все ещё горбится но платье красивое...

The silver moon 24 февраля 2010, 15:07
1907

Не вижу ни чего хорошего, 3 фотка ни чего а остальное ужас

Пользователь удален 24 февраля 2010, 15:08 ! пожаловаться

Мне нравится,самое главное,что исчезли круги под глазами,она наконец-то отдыхает)

Kit-k@t 24 февраля 2010, 15:11
81

Хоть платье нормальное одела, уже хорошо

...Little Monster... 24 февраля 2010, 15:13
33

Она наконец то начала одеваться!! а не пялить на себя всякое тряпье!

мэнди 24 февраля 2010, 15:13
2448

на Линсдей Лохан похожа!!!

Пользователь удален 24 февраля 2010, 15:13 ! пожаловаться

Иолодчинка выглядит все лучше и лучше!!!

Lena3333 24 февраля 2010, 15:19
331

Как бы Мария плохо не выглядела, все равно Кристен вела себя как обычно нервозно! И это портило веь вид. Да и платье-футляр *скорее даже мешок* не столько скрашивало скольо закрывало ее. Оно ей не подходит. Ей надо что-то открывающее ноги и закрывающее руки.

Вы скажете что она уверенная в себе особа? Да как обычно нервирует, закрывается...еще подросток

http://i064.radikal.ru/1002/5e/fc4bd4b52bdb.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1002/c9/449774dd7c13.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1002/24/0f6220d24f24.jpg
И все же спину следует расправлять.

LadyHelen 24 февраля 2010, 15:28
6777

а я никогда не говорила что она уверенная в себе.) она даже замкнута в себе, особенно в такой обстановке

burapuh 25 февраля 2010, 20:16
4937

1 фотка просто супер, хорошо выглядит, но её наряды на ELLE и BURBERRY как тут уже писали ещё лучше, там она вообще просто блеск.... на 2 фоте такое солнышко

oly 24 февраля 2010, 15:31
1498

Причёска очень удачная! Она теперь действительно "звезда"! Я очень рада, что критики наконец не придрались к ней)))

.Selena 24 февраля 2010, 15:33
314

Крис выглядит классно, все подобрано идеально. Грудь у нее есть просто если посмотреть внимательно она не носит лифчик

Time_twilight 24 февраля 2010, 15:35
331

последнее фото - шик.
с каждым выходом в свет я люблю ее все больше и больше))

not_so_good 24 февраля 2010, 15:36
1551

ну хоть тут я скажу то,чего еще тут не писала:она хорошо получилась))

Eni4ek 24 февраля 2010, 15:38
815

а в России когда премьера?

YourIdeas 24 февраля 2010, 15:42
777

Платье отличное, но сидит не очень...

a_pieds_nus 24 февраля 2010, 15:44
18788

Выглядит очень хорошо!!!

WoMan_Cat 24 февраля 2010, 15:47
631

Красотка! С каждым разом всё краше и краше!

viper101 24 февраля 2010, 15:47
10955

платье хорошое!

Никунька 24 февраля 2010, 15:52
1035

Отлично,выглядит

КаТюФФФкА 24 февраля 2010, 15:53
313

Ой Крис меня на этих днях тока радовала своими костюмами!1Красотка!и волосы теперь нормально укладывают.......но вот на BAFTA мне не оч понрава!!!А так супер!!На этой премьере суперское платье.о нем много писала и только хорошее(плохого пока не видела) туфли тоже супер!Красотка!макияж класс!!!!!Так держать Крис!!

olechka lala 24 февраля 2010, 15:54
5371

ну вот
в кое то веке хорошо накрашена и неплохо одета
хотя не подходят на мой взгляд ей такие платья или может с данной прической не так смотрятся

Margareth_Turner 24 февраля 2010, 16:01
2045

Очень мило
Даже когда она неудачно одевается я её люблю)))

Anisi 24 февраля 2010, 16:18
814

мне у нее руки не нравяться, плечи широкие...и кажуться толстыми руки....

Пользователь удален 24 февраля 2010, 16:24 ! пожаловаться

Вот здесь она действительно хорошо выглядит! Почаще бы такой мэйк-ап накладывала-он ей очень идёт!)

Пользователь удален 24 февраля 2010, 16:31 ! пожаловаться

Выглядит в любом виде замечательно

Пользователь удален 24 февраля 2010, 16:32 ! пожаловаться

кристен тут классно выглядит)
но она в самом деле горбится. так не крапсиво..

MegoMag* 24 февраля 2010, 16:49
2067

"Кристен Стюарт возвращается предстала перед фотографами с великолепным мэйкапом и уже с немного отросшими и идеально уложенными под карэ волосами"
Ага, особенно на второй фотке. Просто идеальные мейкап и прическа. Ракурс, конечно, неудачный, но эту солому на голове прической можно назвать только условно. Самое хорошее в Кристен - это платье.

uxaxaxa 24 февраля 2010, 16:51
574

Крис нормально выглядит, от платья я не в восторге, прическа тоже еще не лучшая, однако общий вид вполне презентабелен, красивый макияж

GRACE_KELLY 24 февраля 2010, 17:02
10684

Кристен!!! Супер!!! Может же, когда захочет!!! Жду фильм=)))) люблю такое авторско-артхаусно-нудно-непонятное....

Софи 24 февраля 2010, 17:08
2007

хм...дорогая штучка, милая она все-таки

crazy fan 24 февраля 2010, 17:15
168

Красотка =))))))))))))))))))))))))))))))

Дашулька08 24 февраля 2010, 17:17
614

Крис отлично выглядит всегда. Хоть в джинсах и майке, хоть в супер дорогом платье

Natta 24 февраля 2010, 17:19
2071

потехоньку..начинает выглдядеть отлично

dranguta 24 февраля 2010, 17:24
6004

Платье просто чудесное , Крис отличилась!

esmeraldabest 24 февраля 2010, 17:25
31199

Длинные или короткие волосы - она всегда классная!!!!!!!!

***Стася*** 24 февраля 2010, 17:29
976

здесь она конечно потряающе выглядет!!!! )

ГрушКО 24 февраля 2010, 17:37
429

КСтю симпатяга))) мне лично все нравится, кроме, конечно, того, что на данный момент у нее разнесло плечи.(это факт)) это видимо от того, что она маленько комплексовала из-за худобы семейной(в интервью она об этом часто вспоминала)сверху перебор, снизу все в норме))) надеюсь вскоре вернется к прежним параметрам)))

burapuh 24 февраля 2010, 17:37
4937

Саш, а как ты себе представляешь: пополнеть в плечах? У нее кстати и руки толстоваты и это как то не исправить. С этим надо мирится и жить. Короче, ей такие платье не идут. Не идут и все. Ей надо закрытый верх открытый низ. И каблуки. И...иманеру поведения сменить

LadyHelen 24 февраля 2010, 23:46
6777

не будем начинать говорить ,что ей сменить, иначе найдется миллион людей, которые скажут, что сменить нам, а нам это ох как не понравитсяу нее руки-плечи пополнели совсем недавно. Как представляю?Да, дорогой, элементарно!Поверь мне, видала я людей, у которых нечто росло только местами.. Она всегда была тощая, абсолютно везде стройная, если ты её раньше видела, должна это знать.

burapuh 25 февраля 2010, 20:14
4937

Да видела, только я как-то не представляю как можно потолстеть в руках....странно. Обычно в других местах толстеют.... Но если уж потолстела, то пусть обратно худеет А вообще: и так было б нормально, если бы она себя более непосредственно вела и не ссутулилась. А то уж слишком массивный верх получается и фигура мужицкая.

LadyHelen 25 февраля 2010, 20:24
6777

да худеть надо и все. А не прикрывать недостатки (а в этом случае "достоинства") прямой осанкой, ровной походкой и т.д. Человек такой есть, его не изменить. Это как если бы пришла к тебе девочка и зачитала тебе список того, что её и её друзей в тебе не устраивает, а ты бы, что, должна была себя срочно поменять чтобы им нравилось?

burapuh 25 февраля 2010, 20:41
4937

НУ во-1: я высказываю мнение! У меня отмаза))) Во-2: она все равно моих причитаний не услышит))) 3. Фигура таки у нее мужицкая, и лучше б это слегка сглаживать))) и осанка в принципе ровная нужна, даже если б у нее с руками была норма. Она как никак девушка.

LadyHelen 25 февраля 2010, 22:12
6777

отмаза-отмазаменя уже тошнит от этих слов, честно Фигура у нее не мужицкая ни разу,стройная и очень даже не плохая, а мужской она кажется т.к. - 1)плотные ручишки при худых ногах 2)как мы и говорили - сутулится. ) Все, харе обсуждать, ей то мы этого все равно не скажем))))

burapuh 26 февраля 2010, 18:53
4937

Знаю что отмаза)))) Фигура мужичкая потому шо руки-плечи у нее большие при довольно худых ногах и узких бедрах. Как раз тот самый варьянт=)))

LadyHelen 26 февраля 2010, 20:23
6777

если они снова станут худее (руки) , то никаких мужичьих не будет.Бедра обычные. Мужичьи фигуры у плавчих.

burapuh 27 февраля 2010, 00:16
4937

Возможно. А фигура мужичья не только у пловчих. Это просто от строения тела зависит.

LadyHelen 27 февраля 2010, 14:12
6777

ну я имею ввиду такого плана фигуры - совсем узкие бедра, широкие плечи, походняк мужской.....у пинк к примеру мужская..во нам с тобой поговорить больше не где

burapuh 27 февраля 2010, 22:22
4937

да ну, вообще, как типичные бабки, побазарить только)))))

LadyHelen 28 февраля 2010, 00:09
6777

лузгая семки на лавке, и говоря - "О,пошла,пошла, гляди на нее.....тьху!"

burapuh 28 февраля 2010, 12:12
4937

точно, точно))))) пора бы заканчивать, а то я не хочу раньше времени в бабку превращатся))))

LadyHelen 28 февраля 2010, 14:49
6777

Будем надеяться

:-(violet)-: 25 февраля 2010, 10:45
21760

да-да, надежда умирает последней

burapuh 25 февраля 2010, 20:17
4937

Крис КРАСОТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!! Замечательно выглядит!!!!!!!!!!!!!!!

Reverie 24 февраля 2010, 18:04
1665

ДА! ОНА НЕОБЫЧНАЯ

MaNy 24 февраля 2010, 18:05
86

Хоть раз нормально оделась! Молодец! Так держать!

Malika* 24 февраля 2010, 18:06
2689

она на этом мероприятии мне очень понравилась)

L_LOH 24 февраля 2010, 18:07
642

Крис в этом образе мне нравится)))

♥Jane Volturi♥ 24 февраля 2010, 18:09
343

милая)

H.B 24 февраля 2010, 18:10
1832

классные фотки))
но мне больше нравится где одно лицо!

Пользователь удален 24 февраля 2010, 18:18 ! пожаловаться

виглядит просто супер,нет слов...!!!!!!!!!!!!!!!!класс!!!!!!!!!!!!

marinka-mary-marisha 24 февраля 2010, 18:29
36

реально круто!!

~LiLy_RoSe~ 24 февраля 2010, 18:30
1734

Кристен выглядит ОТЛИЧНО!!!

NA-ta-LI 24 февраля 2010, 18:33
534

вау кристен как всегда красавица х)))..

ChiPs 24 февраля 2010, 18:35
338

2 фотка-ужас!!А так хорошо выглядит, макияж прикольный, платье суперское..в общем, Крис снова начинает мне нравится

Пользователь удален 24 февраля 2010, 18:41 ! пожаловаться

1 -ая фота не очень удачная) а так очень хорошо

Summerr 24 февраля 2010, 18:50
1300

Классная она))

Пользователь удален 24 февраля 2010, 19:01 ! пожаловаться

сегодня явно день Кристен) отлично выглядит!

Розочка ))) 24 февраля 2010, 19:01
6205

даа, согласна с автором.
тут она красивее, чем обычно.)

Ellen Violet 24 февраля 2010, 19:04
549

Миленькая! И хоршенькая.

Обояшка 24 февраля 2010, 19:05
464

Платье красивое!Ну и она тож не чё

Gre4anka 24 февраля 2010, 19:10
704

Ура, красотка Крис вернулась!!!

enjoy_life 24 февраля 2010, 19:12
115

она прекрасно выглядит, суперски

vampirsha 24 февраля 2010, 19:17
916

Крис красотка!Последняя фото великолепна!

Anna-Maria 24 февраля 2010, 19:24
21275

Она и правда заметно похорошела!

Iritel 24 февраля 2010, 19:26
18586

какие фотки классные, прям как на фотосессии

aseka 24 февраля 2010, 19:34
85

выглядит бесподобно))))

Ксения-Виктория 24 февраля 2010, 19:36
1049

фотки прикольные

Miss_Mystic_Falls 24 февраля 2010, 19:38
356

молодец, Крис! выглядит изумительно!

Янусек 24 февраля 2010, 19:42
6101

Изумительно выглядит!))))
Первая и последняя фотографии очень нравятся!))))
Какая бы она не была она мне все равно нравится!)))
Что то в ней есть необычного!)))

Alua Sanatova 24 февраля 2010, 19:43
7912

Красотка, да к тому же и кокетка.

Igolo4ka 24 февраля 2010, 19:43
340

Крис в током офигенном платье )))))))))))))))))))
Ура оона возвращяетсь к моему любимому стилю красотулька)))))))))))))))))))))

Лёлька =) 24 февраля 2010, 19:46
130

Красивое платье!!!

$$$RITA$$$ 24 февраля 2010, 19:54
1454

молодец....отлично выглядит

*Эkzotika* 24 февраля 2010, 20:10
11667

ООООООООО Крис просто супер.

клео 24 февраля 2010, 20:15
311

Третий раз пишу, что плаиттья все однотипные)))но на голове слава богу)))

Lizzochka 24 февраля 2010, 20:17
800

Ура. Хотя ей бы пошло более женственное платье, но это уже большой прогресс=)

Ayashi 24 февраля 2010, 20:18
2597

крис в платье и на каблуках классно)

Snowy Alice. Lollipop 24 февраля 2010, 20:29
241

урааа! наконец-то! такой я ее люблю!

kamola 24 февраля 2010, 20:32
242

Посленяя фоточка прям-таки суперски получилась -как-будто фотоссесия=))

Иринчик 24 февраля 2010, 20:35
892

Хорошенькая..в отличии от многих др актрис кажется..очень простой..

Нюся 24 февраля 2010, 20:50
950

замечательно выглядит

DoctorDoctor 24 февраля 2010, 20:54
490

А Кристен все-таки молодец! Прогресс на лицо

t@nja 24 февраля 2010, 21:05
346

макияж крис очень нравиться

Christie 24 февраля 2010, 21:14
124

да симпотично выглядит.особенно понравилась последняя фотка))

Mefo4ka 24 февраля 2010, 21:43
51

Выглядит -блеск"

Anette 24 февраля 2010, 21:54
652

Последняя фотка - отпат!!!!!!!!!!!!! Так удачно сделана!!!!!!!!!! Крис становится все лучше и лучше!!!

Zifff 24 февраля 2010, 21:55
2043

она стала прост Чудесна..!
очень красивый меик ап..)..и платье тоже супер!..

Anjela 24 февраля 2010, 21:58
28

Супер=)

Пользователь удален 24 февраля 2010, 22:08 ! пожаловаться

Кристен красатуля так держать!!!!!!!!!

dinysik 24 февраля 2010, 22:36
256

на как всегда смогла удивить многих)))) На последней фотке просто высший класс!!!)))

MrsAlly 24 февраля 2010, 22:52
216

что это на нее нашло она наконец уложила волос)))

AG 24 февраля 2010, 23:09
295

мне всегда нравились и ее "неряшливые прически" или что там и т.п.
и здесь она прекрасна

Nefertiti 24 февраля 2010, 23:18
2054

хорошо выглядит)))

AliceBella 24 февраля 2010, 23:18
7182

мило мило__))

*Настя* 24 февраля 2010, 23:19
1651

Здесь она выглядит ну очень хорошо=)

Рося 24 февраля 2010, 23:33
1935

крис - милашка))) сууупер фотки *

ELiz@bEt 24 февраля 2010, 23:41
262

Это самое лучшее за весь день....Крис лав ю

pchela 25 февраля 2010, 00:24
378

Ну заведите себе наконец нормальных стилистов!Тех, что здесь поработали- уволить к такой-то матери без выходного пособия!

Пользователь удален 25 февраля 2010, 00:24 ! пожаловаться

Блин....Кристен такая обалденная!!!!!!!!!!!!!!!!Я накогда не устану повторять что обожаю её!!!!!!

Самая самая лучшая))))))))))))

@bellakallen@ 25 февраля 2010, 01:30
1488

Кристен красотуля.....

Nytka 25 февраля 2010, 09:56
232

Крис суперская! не могу наглядеться

Янусек 25 февраля 2010, 10:43
6101

Хочу фильм посмотреть)

Женя=) 25 февраля 2010, 10:53
979

Выглядит просто великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Marina89 25 февраля 2010, 11:26
430

красотка!

Чупа 25 февраля 2010, 12:52
2025

Платье красивое, но Кристен оно совсем не подходит... А вот мэйк и прическа хорошие)

X-tina 25 февраля 2010, 14:12
5020

Кристен - красотка! Такая прическа - ей очень идет, макияж на высоте, платье прелесть!

Элизабет Бенет 25 февраля 2010, 16:33
2054

вааааууу, вот здесь она конечно офигенна! красоткаа!)))*

ekaterinka 25 февраля 2010, 16:37
361

хороша здесь,миленькая,только чуть-чуть непропорциональна:)

Larisochka 25 февраля 2010, 18:17
1037

Класс!!!!Она вобще оболденно выглядит!!!!Супер!))

Lerunchik 25 февраля 2010, 20:58
1923

она тут оч красивая))) но вот плечи какие-то не такие как были раньше... а в общем класно)))

Ashlee Dead Vampire 25 февраля 2010, 21:04
240

Все таки Крис красавица!!

Nicole Kea 25 февраля 2010, 21:11
1443

красоточка!

Zirochka 25 февраля 2010, 21:56
9

она вообще то для фильма подстриглась и покрасилась!а не потому что она трудный подросток!!

Malin@ 26 февраля 2010, 00:33
1920

как я ждала этот фильм!и как лохонуласт XD искала его в двди магазинах,когда в прокате нет еще XD

PromoMode 26 февраля 2010, 00:45
178

белая кожа-это класс!!!!!! Прическа супер!!!! и запарили вы говорить :"что у неё на голове???!!!" , ещё 300 раз у неё эти волосы отрастут, она ей очень идёт... Классная тёлка-Кристен!!!

italiy 26 февраля 2010, 00:57
40

Очень милая она.... хорошо выглядит.

!KARINA! 26 февраля 2010, 08:10
1169

довольно неплохо,по сравнению со всегдашним видом!

Anastasi 26 февраля 2010, 19:29
2758

Да ,выглядеть она стала лучше.

dzhesika 26 февраля 2010, 20:23
5433

красавица)

fruit jellies 26 февраля 2010, 21:36
3742

боже,последнее фото просто идеально!!!!!!!!!!!

Kristy_monita 26 февраля 2010, 22:16
1083

Отлично выглядит,мне нравится!Хорошеет!

_MeLoMaNkA_ 26 февраля 2010, 22:20
3901

Кристен красиво выглядит)))

Kat Von D 27 февраля 2010, 13:17
2682

оооооооооочень красивая...!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 27 февраля 2010, 21:19
8874

симпояжка

Викуська=))) 28 февраля 2010, 00:42
529

блин,она такая красотка

GULBANU CULLEN 28 февраля 2010, 13:44
50

Она делает успехи))

Джессика 26 28 февраля 2010, 20:28
558

Ох, люблю её !!!

Milady 01 марта 2010, 01:59
263

Чет мне ее причесна не нравится(

Любительница Сумерек) 01 марта 2010, 07:11
481

Супер!Она просто красотка!!!!

Пользователь удален 05 марта 2010, 12:31 ! пожаловаться

фее,не нравится ее прическа,хотя бы укладывала ее что ли,с длинными было нааамного лучше.

Дианчикус 06 марта 2010, 19:52
1410

мне нравятся она больше с длинными волосами

Angel 07 марта 2010, 12:49
8021

Ммм очень красивая ..хоть и немного растрепаная))

SmileVIktory 09 марта 2010, 23:03
1345

Прикольненько получилась!!!Платье про100 класс)))

Пользователь удален 15 марта 2010, 01:09 ! пожаловаться

Последняя фотка лучше всех!

fallen_angel 26 марта 2010, 12:54
7003

Крис очень хорошо выглядит)

Лунайка 27 апреля 2010, 12:09
1639

Красавица))) 5 баллов!

~¤Kleo¤~ 03 мая 2010, 01:58
3681

Такая простая