Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Семейство Джоли-Питт в Италии

Семейство Джоли-Питт приехали в Венецию, где ближайшие три месяца будут проходить съемки фильма "Турист", где снимутся Анджелина ДЖоли и Джонни Депп. Брэд Питт и дети на время переехали вместе с Анджелиной.
Семейство Джоли-Питт в Италии

Анджелина Джоли
Брэд Питт
Вивьен
Анджелина Джоли и Брэд Питт (
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Шайло
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли и брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли
Шайло и Захара
Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Шайло
Комментариев: 260 Просмотров 14516 Опубликовано 17 февраля 10:53

комментарии

260 Написать новый

боже!!их так много,я потерялась не разберу кто есть кто)))

Пользователь удален 17 февраля 2010, 10:59 ! пожаловаться

это точно)

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 15:07
8874

Такие классные!!!!!А девочка их просто красавица!!!!!Джоля такая свежая!!!!!Я рада за них..)))

Пользователь удален 17 февраля 2010, 10:59 ! пожаловаться

Италия!!! Мечта!!!
Молодцы всей семьей отправились туда!!!

Chertovka:) 17 февраля 2010, 11:00
2926

Анджелина прекрасна)) блин, у них дети прям на любой вкус и цвет

Mrs.Maker 17 февраля 2010, 11:00
549

Джоли терь почти блондинка)ей так лучше...свежее выглядит

Пантерка 17 февраля 2010, 11:00
327

Да, цвет волос очень удачный .

Fea 17 февраля 2010, 11:01
3901

Детишки очень симпатичные .

Fea 17 февраля 2010, 11:01
3901

Образцовая семья!

kAlinka 17 февраля 2010, 11:01
14822

хееее!!! Такая шапка прикольная с ушками!!!

Chertovka:) 17 февраля 2010, 11:01
2926

Ну вот, нормальная семья!! Детишки клевые такие))) Ну Анджи симпот как всегда))

ЛенО_ок 17 февраля 2010, 11:03
1115

шапка обезьянка шик!!!
молодцы конечно,дети это радость)))

GERA 10 17 февраля 2010, 11:03
559

ой ой какие сладенькиееееееее

pupil 17 февраля 2010, 11:03
22

Джоли отлично выглядит.Видимо, отдохнула. А вот Питт... Я не представляла,что он станет таким...
Я тож в Венецию хочу!!!!

Пользователь удален 17 февраля 2010, 11:04 ! пожаловаться

Джоли красотка. Дети красивые!! И Шайло прелесть и шапка прикольная!!!

!KARINA! 17 февраля 2010, 11:06
1169

Они выгледят очень счастливыми..это прекрасно...

kogan98rus 17 февраля 2010, 11:06
48

Шило очень красивая девочка! а Джоли волосы покрасила:):)

Stuxa 17 февраля 2010, 11:06
1525

Шайло на чебурашку похожа. а Пакс вообще без головного убора. молодцы - отдыхают всей семьей- едят мороженное. побыстрее бы питт сыграл роль исследователя и сбрил эту бороду.

Пользователь удален 17 февраля 2010, 11:07 ! пожаловаться

До меня сейчас только дошло: у них же разные фамилии. А прикинте была бы Анджелина Питт!)))

Desiremeee 17 февраля 2010, 11:08
228

Я думала их не так много)

Пользователь удален 17 февраля 2010, 11:08 ! пожаловаться

Такие клеевые) У мальчика такая шапочка смешная))

**Almira** 17 февраля 2010, 11:09
1269

ммм..отлично)
прекрасно выгледят..
замечательно смотрятся
настоящая семья

AnyMcFenny 17 февраля 2010, 11:09
116

у шайло такая шапка потешная)))

AG 17 февраля 2010, 11:09
295

Джоли красавица, детишки хорошенькие!!!

Пользователь удален 17 февраля 2010, 11:09 ! пожаловаться

классная семья и наконец-то съемки Туриста начнутся

N@tusik 17 февраля 2010, 11:09
13957

ага, цвет волос - блонетка :) супееер!!! немного мелирования и переход цвета освежает!

Пользователь удален 17 февраля 2010, 11:10 ! пожаловаться

Этот цвет называется «бронд». В споре блондинок с брюнетками победила дружба. Слияние английских слов brown («коричневый») и blond («белокурый») явило миру понятие «бронд» - оттенок, который до сих пор назывался «такой же, как у Жизель или у Дженнифер Анистон».

Упомянула Дженнифер Анистон, что сейчас начнется !

Fea 17 февраля 2010, 11:13
3901

Шайло очень на мамочку похожа!

ksanna 17 февраля 2010, 11:10
730

чебурашка-шайло очаровательна

Apelsinka 17 февраля 2010, 11:10
4625

Ну и славно..пока съемки начнутся - они потусоваться успеют всей семьей. Кстати еще есть фотки с близнецами..попробую выложить если получится

Logi-Logi 17 февраля 2010, 11:11
10264

Джоли такая красотка.....у них клевая семья..шауло просто слов нет...такая миленькая...

anq05 17 февраля 2010, 11:11
5814

какие милые!!!!
обожаю их)

Your_Girl 17 февраля 2010, 11:11
25

какие классные
радостные
видно что у них всё хорошо))
я рада за них

kristinochka242 17 февраля 2010, 11:12
696

Эх хорошенькое семейство!

Пользователь удален 17 февраля 2010, 11:12 ! пожаловаться

вот и утехают наконец слухи о разводе, я рада за них. Шайло такая лапочка!!!

Unique 17 февраля 2010, 11:12
582

О, борода приведена в порядок. Ну же, Брэд, осталось совсем чуть-чуть!

Пиратка 17 февраля 2010, 11:13
13543

Ой, какая же Шайло лапочка в этой шапке с чебурашкиными ушами! Просто прелесть!

Alissa Mon 17 февраля 2010, 11:14
13044

Семья в сборе)))))Ураааааааа)))))Они суперские))))

D@SHA 17 февраля 2010, 11:14
307

дружная семья)

КуЗнЕчИк Я..) 17 февраля 2010, 11:14
48

Джоли отдохнувшая и посвежевшая! Питт расчесал бороду! В общем, и придраться не к чему!

Alissa Mon 17 февраля 2010, 11:15
13044

Шайло так на Анджелину похожа! Шапочка у нее милая. Захара всегда элегантно одета. Да, на эту семью всегда приятно посмотреть.

coschka 17 февраля 2010, 11:15
705

Питт такой хмурый.

дусяня 17 февраля 2010, 11:16
657

У них биологические детки вообще как под копирку! Очень друг на друга похожи!

Alissa Mon 17 февраля 2010, 11:16
13044

первое впечатление от фоток именно такое! родные детки безумно похожи между собой, хорошенькие слов нет!

MIJ 18 февраля 2010, 04:46
2237

Блин, вот всем нравится шапка Шайло,а меня она почему-то пугает...вот правда пугает. Мне куда больше нравится беретик Захары

Пользователь удален 17 февраля 2010, 11:16 ! пожаловаться

Да, лаприкольная! Без смеха не возможно на нее смотреть!
Тытолько посмотри на эти милые ушки))))

Chertovka:) 17 февраля 2010, 11:19
2926

вот именно,что мне почему-то не смешно,а как-то страшновато Мож я обезьянок просто не люблю. А у нее типа шапка обезьянки.

Пользователь удален 17 февраля 2010, 11:21 ! пожаловаться

)))) ну хорошо не смотри на эти УХИ, а смотри на очаровательные глазёнки Шайло))))

Chertovka:) 17 февраля 2010, 11:32
2926

По мне прикольная шапка! Шайло вообще эдакий пацаненок: спортивный костюм, шапка ,кроссовочки.
А вот Захара будущая модница! Беритик ,пальто и симпотные туфельки (или ботиночки).

Alissa Mon 17 февраля 2010, 11:21
13044

Думаю что шапочка от карнавального костюма. Просто детей иногда сложно переубедить переодеть то что им нравится, а так как детей много , родители и не пытаются переубеждать)))
А Джоли очень хороша, лицо бесподобно, не придерешься ни к чему!Так что поклонники Энистон неадекватно относятся к ней...

Dinnnna 17 февраля 2010, 11:34
1654

вот зря ты так про поклонников Энистон.Я тоже заметила,что Джоли тут отлично выглядит. Прям посвежевшая и похорошевшая.

Пользователь удален 17 февраля 2010, 11:35 ! пожаловаться

Я то против Энистон ничего не имею, как актриса она мне симпотична, мне просто непонятно почему ее поклонники(некоторые) не могут признать что Джоли ООООчень красивая женщина и не уйти к такой сложно! Была бы я мужчиной - тож ушла бы...

Dinnnna 17 февраля 2010, 11:47
1654

Думаю, здесь просто дело вкуса. Не всем ведь клбуника со сливками нравится, так и Джоли не все оооочень красивой считают...и дело тут не в том, фанат ты Энистон или нет...

Alissa Mon 17 февраля 2010, 11:54
13044

я не хочу щас разводить по старой Энистон-Джоли. Все-таки тут тема про семейство Бранджелина в Венеции.
Но напишу одно - не принимайте тока на счет Джоли и Энистон и Питта, я щас говорю в общем об отношениях- иметь красивую женщину - это одно,а жить с человеком - это другое. Не путайте понятия. Сколько великих актрис - красавиц были несчастны в личной жизни. И пусть даже перед мужиком будет Мисс Вселенная, и у нее будет ужасный характер, то этот мужик от нее все равно убежит.

Пользователь удален 17 февраля 2010, 11:55 ! пожаловаться

Ангельский характер не залог хорошей семейной жизни и тем более не всем мужчинам такие нравятся.
Моя тетя еще та стервозина, ей лишний раз звонить не хочется, а ее муж живет сней лет 20 и на вопрос "как ты с ней живешь?" отвечает " а мне нравится!"
А насчет цепляет-не цепляет это другой разговор... Главное чтоб Питта цепляло!

Dinnnna 17 февраля 2010, 12:44
1654

это я написала к тому что ты сказала "как к такой женщине не уйти". Типа красота решает все. Видимо мы друг друга не поняли

Пользователь удален 17 февраля 2010, 13:34 ! пожаловаться

а насчет Красоты Джоли - тут дело вкуса. Джоли красивая женщина , но не цепляет меня ее красота и не приводит в восторг.

Пользователь удален 17 февраля 2010, 11:57 ! пожаловаться

Шайла унаследовала самое лучшее от родителей!!!
Семейство супер!!

Varvara 17 февраля 2010, 11:18
466

Первое фото о многом говорит. А детки прикольные.

дусяня 17 февраля 2010, 11:19
657

Rock 'n' Roll
Alissa Mon

Полностью соглашусь, одно лицо

Пользователь удален 17 февраля 2010, 11:22 ! пожаловаться

Это так замечательно, что они даже работу совмещают с приятным времяпровождением в такой красивой стране) осталось узнать как скоро приедет Джонни)

esmeraldabest 17 февраля 2010, 11:23
31199

Шапка-чебурашка прикольныя Шайло оч красивый ребёнок Ну и Энджи как всегда красива

Resident Evil 17 февраля 2010, 11:24
12669

Alissa Mon
спасибо Алис...а Анджи то в белом..посвежевшая такая...Только выбор обуви мне не нравится..балетки какие то.Ну очевидно она решила что ей из лодки в лодку перешагивать сподручней без каблуков

Logi-Logi 17 февраля 2010, 11:25
10264

Ага, с 6-ю детьми по лодкам скакать, да еще и на каблуках! Это ж просто издевательство над собой! А белый ей очень идет!

Alissa Mon 17 февраля 2010, 11:28
13044

Захара такая стильная..интересно,она как и Шайло,сама себе одежку выбирает??

Logi-Logi 17 февраля 2010, 11:26
10264

Анджелина хорошо выглядит. Ей идут эти очки

kristysik|Кузя|kristya 17 февраля 2010, 11:27
8130

большая семья!!

Nastis Cullen 17 февраля 2010, 11:27
547

Детки хорошенькие, такая щасливая семья.

darya 17 февраля 2010, 11:27
10321

Вот смотрю на фотографии пары,не только эти,а вообщем те что попадаются и нигде и намека нет на семейное счастье.Я не утверждаю,просто интересно-у них мимика необычная,скрывающая истинное внутреннее состояние или всё не так просто!?

Рожки 17 февраля 2010, 11:30
21

я тоже постоянно об этом задумываюсь...ну всё какое-то ну слишком правильное

dranguta 17 февраля 2010, 11:32
6004

щайло и это шапка это что то___)))

dranguta 17 февраля 2010, 11:31
6004

Пит чет недовольный.

MarishKa7 17 февраля 2010, 11:32
4960

как много дети Анжелина дюбить дети это видно!и еще Брэд не бросил жену саму работать замечательные родители

Пользователь удален 17 февраля 2010, 11:35 ! пожаловаться

Шайло точно будет красоткой!

Princess 17 февраля 2010, 11:35
5639

Шайло вылитая обезьянка!

Соэ 17 февраля 2010, 11:36
21365

Fea
мне все же кажется это не бронд у нее..бронд,если я не ошибаюсь при помощи прокраски отдельных прядей достигается..А у Анджи,мне кажется,просто в светлокаштановый вся шевелюра покрашена..не видно разноцветных,сияющих прядок как у Жизель или Дженнифе

Logi-Logi 17 февраля 2010, 11:37
10264

Они при свете солнца видны .

Fea 17 февраля 2010, 11:38
3901

Энджи хорошо выглядит)) Удачно сменила цвет волос!

blossom 17 февраля 2010, 11:38
2134

Какая красивая семья,а шапочка Чебурашки просто прелесть))))

АнГеЛоЧеК** 17 февраля 2010, 11:39
1060

Ха, Шила смешная чебурашка
И близнецы с ними. Короче всем табором приехали.

Bellezza 17 февраля 2010, 11:39
2571

Шайло настоящая пацанка растёт!!!!)))) Очень нравится мне Захара!Маленькая модница!!!Даже близнецов показали.У Вивьен шапка мне нравится,с большим бумбоном))) А они акие большие уже!!Время летит незаметно!!А.Д. отдохнувшей выглядит!!Давно её такой не видела!Аж вся светится!!))

la Luna 17 февраля 2010, 11:41
14759

Анжелина хорошо выглядит. волосы красивые такие длинные уже.
а вот Брэдов вид мне не нравится. ну не идет ему эта борода седая аж смотреть тошно!!! зачем себя старить??

Sundy86 17 февраля 2010, 11:42
510

у них все хорошо) я очень рада)

elen@ka 17 февраля 2010, 11:44
24277

захара - кокетка, и черты лица у нее оч. красивые - интересно на нее посмотреть лет через 10:) шайло - симпатяга:) шапка смешнючая. жаль близнецов плохо видно..

Bananka 17 февраля 2010, 11:48
6127

Какие молодцы что и самых маленьких с собой привезли:)

esmeraldabest 17 февраля 2010, 11:55
31199

Питт бороду подстриг - видно в ней уже капуста застревает, не гигиенично.
Джоли действительно свеженькая, ей бы еще поправиться немного.
Наконец-то близнецов с собой взяли, а то забудут кто родители, а кто няни :)
Детки очень даже красивые. Видно, что родители не достают их придирками - не садись, не делай, не пищи, не кричи, стой, молчи, улыбайся и т.д. - а просто созерцают непосредственность детей.

Пользователь удален 17 февраля 2010, 11:58 ! пожаловаться

Шайло как то странно одевают, как будто готовят к нетрадиционной ориентации

Малина 17 февраля 2010, 12:00
40

Думаю, тут дело не ориентации ,а характера и предпочтений ребенка! Не удивлюсь, если ее и куклы не интересуют и играть больше в казаки-разбойники какие-нибудь с мальчишками нравится! Ничего страшного здесь нет. Не все девочки в детстве ходили в платьях, с пышными локонами и бантами...

Alissa Mon 17 февраля 2010, 12:06
13044

к этому никто никого не готовит, это глупо. просто есть ребенок личность , и есть родители, которые не ограничивают эту свободу развития личности.

esmeraldabest 17 февраля 2010, 12:10
31199

джоли наростила и осветлила волосы. Шайло конечно, невероятная красавица будет. Вивьен копия маленькой Шайло. но фто, где питт держит ее руку она как восковая. совсем как не живая. как-то они больше с детьми, чем вместе. может просто фотки такие..

Пользователь удален 17 февраля 2010, 12:01 ! пожаловаться

счастливое семейство в сборе=)

Пользователь удален 17 февраля 2010, 12:06 ! пожаловаться

Как классно!!!Счастливое семейство!!!Всей семьей приехали в Италию...молодцы!

DA|_|_|У/-/Я 17 февраля 2010, 12:13
802

дружна семейка!!!!!! биологические дети на Джоли очень похожи!!!!!!!!!

$$$RITA$$$ 17 февраля 2010, 12:15
1454

любящее семество!!

Asya... 17 февраля 2010, 12:20
2244

как же похожи близнецы на Шайло, а всех троих глаза Бреда и губки Энджи

Пользователь удален 17 февраля 2010, 12:24 ! пожаловаться

обожаю их!!!

Gracia 17 февраля 2010, 12:29
295

А я смотрю на Шайло и мне кажется, что она вылитая Энджи. Пока светленькая только. Да и все трое "под копирку" - это точно! Все красавцы! Такая разница огромная с аэропортом после Гаити. Все-таки сложно даются ей эти поездки. Тяжело наблюдать чужое горе. А здесь с семьей уже отошла и явно повеселела. Я не вижу никакого напряжения, кроме естественного. Попробуйте поскакать из лодки в лодку с ШЕСТЬЮ детьми, да еще все маленькие.

Кэт 17 февраля 2010, 12:29
1720

ЗХотела бы я в Венецию

LadyHelen 17 февраля 2010, 12:31
6777

детишки настоящие путешественники! уже весь мир повидали!

Янусек 17 февраля 2010, 12:32
6101

Бедный Пакс, все время закрывается от фотографов. Надоели они ребенку, отстаньте уже! Сейчас такая техника, неужели обязательно свои камеры в лицо пихать? Можно тихонько с другого берега.

Кэт 17 февраля 2010, 12:33
1720

и правильно,всей семьей.неразлучны так сказать.

Sante Sonare 17 февраля 2010, 12:33
812

Приятно на них смотреть, да и близнецы наконец-то попали в поле зренияДетки у них все чудесные, и не капризничают даже

Clemence 17 февраля 2010, 12:35
5631

кошмар, дети легко одеты, мороженое едят на улице.. куда родители смотрят?

poppo 17 февраля 2010, 12:39
25

легко одеты???? ну во-первых это Венеция, а не Москва с ее сугробами, там значительно теплее! а во-вторых, вы зайдите на страничку Кети Холмс и посмотрите в каком виде у нее Сури расхаживает в снегопад... у вас волосы дыбом встанут, гарантирую!!!

AMELA 17 февраля 2010, 12:52
2902

тем не менее они в шапках! Значит, не так и тепло..

poppo 17 февраля 2010, 16:59
25

Они там все очень странно одеваются. И шапки, шарфы и сапоги часто вовсе не одежда для тепла. Посмотрите погоду в Венеции, там +14. И эти +14 теплее, чем у нас столько же. Так что дети не мерзнут, а теплые шапки даже лишние.

Кэт 17 февраля 2010, 17:49
1720

Родители старательно строят из себя счастливое семейство, им не до детей)

MarishKa7 17 февраля 2010, 15:56
4960

Питт после спа-процедур посвежел немного. Анжела сделала мелирование и нарастила волосы, ей идёт.

Daria Morgendorfer 17 февраля 2010, 12:40
2777

Хахахаха)) Их так много! На Анджелину приятно смотреть, так умильно и искренне улыбается.

Пользователь удален 17 февраля 2010, 12:40 ! пожаловаться

хех такая семейка классная! все такие милые))

~{_Ra$pBeRrY_}~ 17 февраля 2010, 12:41
231

дети лапочки, модные такие, й шайло шапка классная, хоть на хелоуин идти прямо сейчас

tsiva 17 февраля 2010, 12:41
866

какие же они хорошие родители ... так приятно видеть любимых актёров в таком жизненном аплуа

ellllenka 17 февраля 2010, 12:42
930

шила такая класная

Пользователь удален 17 февраля 2010, 12:50 ! пожаловаться

я рада за них

Пользователь удален 17 февраля 2010, 12:53 ! пожаловаться

Надеюсь это не очередная попытка показать, что все у них хорошо.
Пересмотрела фотки Пита с Энистон. Он там почти всегда улыбается, а с Джоли всегда такой нахмуренный.....

daria1331 17 февраля 2010, 12:55
2379

Боится как бы жену никто не увел. Каждую секунду на стреме!!!

Dinnnna 17 февраля 2010, 13:20
1654

Вивьен и Нокс такие красивенькие, а на Шайло Нувель сново что-то эдокое надето!!!!

byanka22 17 февраля 2010, 12:55
1121

хорошие фото, приятно посмотреть!!!! все счастливы, все улыбаются, даже Зи!)))
Шайло такая славная девчушка, от фото, где она крупным планом в шапочке, просто глаз не отвести!))) а самые мелкие так на нее похожи... вот они с Вив разобьют немало сердец!)))
Энджи выглядит очень хорошо... не знаю наростила она волосы, или сами так отросли, но ей идет очень! Бредя наконец устроил своей бороде праздник - помыл, подстриг, причесал... теперь любо дорого смотреть!
короче говоря - позитивчик!))))

AMELA 17 февраля 2010, 12:57
2902

в твоих словах где ты пишешь что питт сделал с бородёнкой не хватает: вошек переловил)))))))

KoMa 17 февраля 2010, 13:10
2289

ахаха))) ну не знаю кого он там переловил - вошек или даже мышек, но согласись результат на лице!!!! выглядит то лучше! ;)))

AMELA 17 февраля 2010, 13:38
2902

эх лучше бы этого волосато-седого, (ладно хоть подстриженого теперь) вообще никогда не было.

KoMa 17 февраля 2010, 13:45
2289

какие все они классные!!!!!

SanTa_KlaYs 17 февраля 2010, 12:58
5357

а у мамы с папой очки почти одинаковые, только стеклышки разные))

SanTa_KlaYs 17 февраля 2010, 12:59
5357

У них и пальто почти одинаковые, разве что у Энджи размерчик поменьше

kristysik|Кузя|kristya 17 февраля 2010, 13:01
8130

Мне они оч нравятся. А еще кто то говорил что они разводятся

kristysik|Кузя|kristya 17 февраля 2010, 13:00
8130

такая шапочка у Шайло смешная))

*Эkzotika* 17 февраля 2010, 13:07
11667

Комментарий удален

tlt_Irka 17 февраля 2010, 13:23
634

детки просто суперрррр! если чесно я им не много завыдую, белой завистью, конечно - такая классная семья!

foxyTL 17 февраля 2010, 13:28
646

классные они)))

Пользователь удален 17 февраля 2010, 13:35 ! пожаловаться

шапки у шайло просто the best,джоля красавица

Ignorance 17 февраля 2010, 13:38
6594

ой этот СТАР уже запутался че пишет, как джоли будет изменять с джонни если брэд приехал вместе с ней??!
видно совесем не читают уже, лишь бы денег срубить

BIANCO 17 февраля 2010, 13:42
539

люблю Италию))заботливые мама папа,детки милахи)

Chimera 17 февраля 2010, 13:43
3019

обожаю эту пару!!!!!!!!

♥Jessy♥ 17 февраля 2010, 13:44
928

Они такие счастливые)))

(=Foxxy=) 17 февраля 2010, 13:44
3740

борода Питта отражает его психологическое состояние. неужели не понятно, отстаньте от мужика. и так все понятно)))

Пользователь удален 17 февраля 2010, 13:56 ! пожаловаться

состояние меняется и борода видоизменяется соответственно)))

Пользователь удален 17 февраля 2010, 13:58 ! пожаловаться

и кому только в голову ляпнуть..что Джоли-Пит расстались??..она счастливы вместе..и как я уже давным давно упоминала..что даже если они захотят они не расстанутся...))

Sophie Kish 17 февраля 2010, 14:08
1059

Бредик постарел...)

Alice Kallen 17 февраля 2010, 14:14
99

обожаю эту семейку! просто умиляюсь смотря на них!!! хорошо что слухи о разрыве Энж и Бреда были просто слухами, а особенно про Энж И Джонни!!!!!!!!!!! а не то бы я не пожалела денег и поехала к ней и побилаб!)))))

Livvi 17 февраля 2010, 14:18
541

Ну меня лично больше интересует .когда же туда приедет Джонни Депп! Жду с нетерпением!!!!

мэнди 17 февраля 2010, 14:29
2448

дружная семья!!!

Пользователь удален 17 февраля 2010, 14:40 ! пожаловаться

красивая такая семья у них..

miss_poem 17 февраля 2010, 14:42
5154

ТАК НА ПОСЛЕДНЕЙ ФОТКЕ ВИВЬЕН МАЛЫШКА??
А ШАЙЛО ТАКАЯ ПУПСЯ ПАПИНЫ ГЛАЗКИ, МАМИНЫ ГУБКИ УМММ

Клепочка 17 февраля 2010, 14:47
324

ой ти батюшки, детки какие классные.......

кисусик.ру 17 февраля 2010, 14:54
5937

Такая дружная семья!!!

-Леся- 17 февраля 2010, 15:08
4112

Детишки прелесть))

Ильсиюша 17 февраля 2010, 15:12
8723

Образец дружного семейства, все к маме на работу!!! xDD

Настёнка)))) 17 февраля 2010, 15:14
413

Джоли отлично выглядит! Дети милые!

Никунька 17 февраля 2010, 15:18
1035

Шило милашка

Пользователь удален 17 февраля 2010, 15:22 ! пожаловаться

ах, Венеция
все отлично выглядят, я очень рада видеть близнецов - такие милахи и очень на Шай похожи

Gololed 17 февраля 2010, 15:31
3209

ааааааааа))))))) клаааассссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 17 февраля 2010, 15:32 ! пожаловаться

ух ты!молодцы!

Пользователь удален 17 февраля 2010, 15:38 ! пожаловаться

Такое милое семейство)))

Alice ♥ Cullen 17 февраля 2010, 15:51
2107

Вот,что-то мне не понравилось как тут Шайло одета. В этой шапке-обезьянке она глуповато выглядит.И вид такой у нее несчастный, как -будто эту шапку ей в наказание одели,чтобы другие над ней посмеялись...(надеюсь,что мне это просто кажется...но ...опять же..радостной она здесь не выглядит, в отличие от той же Захары..)

Клеопатра 2525 17 февраля 2010, 15:55
351

надеюсь,Джонни вскоре присоединиться к работе)

Kitchop4ik 17 февраля 2010, 16:01
2528

Блин, они плодятся не хуже китайцев)))))))))

Lizzochka 17 февраля 2010, 16:09
800

В смысле плодятся????
У них своих только трое, остальные усыновленные. Трое это нормально (своих).

Пользователь удален 17 февраля 2010, 16:14 ! пожаловаться

Ох, как грубо! Даже ярые антифаны себе такого не позволяют...

Alissa Mon 17 февраля 2010, 16:23
13044

Джоли свежая, красивая, Брэд даже с бородой лапочка, а детки просто умиление особенно Виви просто куколка, с Шай они похожи на близняшек, обожаю эту семейку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Shiloh Nouvel 17 февраля 2010, 16:10
508

Дети - прелесть!!!

aleksashka 17 февраля 2010, 16:11
2027

Бедные как они справляются..наверное няньки есть..а то так много детишек..ужс..

Нюся 17 февраля 2010, 16:17
950

Энжи выглядит потрясающе!

Пользователь удален 17 февраля 2010, 16:20 ! пожаловаться

Не могу дождаться фильма!

Пользователь удален 17 февраля 2010, 16:21 ! пожаловаться

красивая пара)
дружная семья)

Жена 4ерепахи 17 февраля 2010, 16:22
1872

ммм ! классно !
красивое семейство !
Энджи просто супер !

milk_chocolate 17 февраля 2010, 16:27
88

Анджелине надо очки рекламировать - ей безумно идут капельки! У близнецов и Шайло мамкины губы, такие лапочки, прям не наглядеться!
Бред своей бородкой, ну прям всю чистоту фоток портит, кто-нибудь уже, повлияйте на него!!

Margaritka 17 февраля 2010, 16:34
1436

Классные они у Энджи волосы шикарные!Вобще она красотка!!!!!!!!

Konfetk@ 17 февраля 2010, 16:49
172

Молодцы! Детки - лапочки, а главное одеты по погоде...

Mariano4ka 17 февраля 2010, 16:53
34

не нравится что у Джоли корни волос другого цвета

GRACE_KELLY 17 февраля 2010, 17:01
10678

такие клевые!!!

Ирина 17 февраля 2010, 17:04
4194

Шайло темачно одевается))))))))))

Fleur_rare 17 февраля 2010, 17:09
305

Очень хорошо смотрятся!!!! Все таки хорошо, что они не расстались.

Natta 17 февраля 2010, 17:12
2071

ааааааа, это просто детский сад на выгуле)))) как они со всеми справляются))) и детишки))) мне нравится, как у них Захара одевается, прям вся в маму) пальто, шарфик, такая модница вырастет)))))) А Шило.... о, та еще... костюм пирата, теперь обезьянки))))) вот это нормальное счастливое детство))) не то, что бедная Сури))) в ьалетках по морозу.....

dary 17 февраля 2010, 17:14
2150

Когда переоденется Бред???? Всегда в одном и том ходит. Уже провонял весь поди!

Natta 17 февраля 2010, 17:14
2071

Шайло - такое солнешко

Meg 17 февраля 2010, 17:15
3365

....а то - расходяться, разводяться.... все тут хорошо

Meg 17 февраля 2010, 17:16
3365

Какие они все красивые: и родители,и дети.

кошка-2 17 февраля 2010, 17:16
1924

какие у них хорошенькие детишки)))!! У Шайло всегда шапочки классные)! А Вивьен и Нокс такие милашки))

Lee4ka 17 февраля 2010, 17:21
493

а у сынульки губы как у мамульки!

Цветочек 17 февраля 2010, 17:36
1035

Детишки чудесные, здоровья им.

Sveto4 17 февраля 2010, 17:52
9512

малыши такие милые все!!!
Брэд хоть бороду более или менее в порядок привел!!!))

Torino 17 февраля 2010, 17:58
3557

Детишки такие суперские симпотяжки)))))))))))))))))))

Baby-Y 17 февраля 2010, 18:02
662

Детки симпотичные, причём, все - и родные и неродные. Ухоженные, но нет нарочитости, не прилизанные, а в таком элегантно-небрежном стиле...
Энджи свеженькая, Бредушка - смешной!

oksi-74 17 февраля 2010, 18:09
192

Шайло очаровашка)))
Джоли отлично выглядит)))

Mar Blood Death 17 февраля 2010, 18:23
14047

Так вот почему Питт в этот центр красоты ездил...он самостоятельно уже не мог бороду свою подстричь и расчесать)))))А теперь полный порядок-аккуратная и причёсанная бородка))))
Джоли выглядит свеженькой и отдохнувшей,цвет волос ей идёт,хотя мне она больше тёмненькой нравится...волосы такие густые и красивые!
Дети все такие хорошенькие,а младшенькие такие гномики,симпатульки!)))
Захара...редко увидишь её такой довольной и смеющейся,забавно!
Шайло...сразу видно,характер мамы,-одевает только то,что самой нравится,как сама захочет,хулиганистая такая,а личико ангельское!)))Брэд довольный и радостный,приятно их видеть всех вместе,счастья им!

Оливка 17 февраля 2010, 18:26
2675

Оч рада заних!!!
И хочу очки такие же ))

Infinity27 17 февраля 2010, 18:29
604

у кого-то ещё есть сомнения,что у них всё хорошо?
рада за них!

Розочка ))) 17 февраля 2010, 18:39
6205

Тхаааа вот это шапка))) Шайло шалит

pchela 17 февраля 2010, 18:51
378

Оооо новые фоточки добавили)))) Энджи так улыбается, наверное Шайло что то ей сказала))))
ммммм и все с мороженным)))) обожаю мороженное)))))

Пользователь удален 17 февраля 2010, 19:02 ! пожаловаться

Обожаю их

liliu80 17 февраля 2010, 19:03
1021

Боже мой! как же много фоток! И все детки здесь-и пакс, и мэд, и зи-зи, и шайло и даже Ноксик и Вив здесь! Какие все очаровательные и красивые! Пакс и Мэд-ну такие взрослые пацаны уже, женихи прям! Шай, Зи-Зи-красавицы неописуемые! У Шай такая шапочка смешная как у обезьянки! Ноксик с Вив-ангелочки! Шапочка у Вив очень красивая! И вообще какие же детки все красивые-я прям от них без ума! Ну и конечно же моя любимая Энджи-отдохнувшая, улыбающаяся красавица! Последняя фотка такая милая! Как же я их всех люблю! Ну а Брэдя как всегда счастливый, бородатый в таджикской шапочке! Такие все чудесные-прям слов нет! И все с мороженным-мммммм....вкуснятинка! Эх....смотрю на них и сердце радуется!

Brangelina FOREVER! 17 февраля 2010, 19:15
3336

Какая чудесная семья! Их биологические дети просто фантастические красавцы!

Anna-Maria 17 февраля 2010, 19:19
21275

Про Шайло не скажешь сразу что она похожа на кого-то из родителей, но у нее взляд как у Анджелины!

Снежинка 17 февраля 2010, 19:19
271

А Энджи на некотрых фотках в черном пальто а на некоторых в белом....красиво. А Шай такая малышка-сорванец, одевается по пацански так как ей больше нравится! прямо вся в мамочку! Класс!

Brangelina FOREVER! 17 февраля 2010, 19:20
3336

да такой толпой ходить надо железную волю иметь ! столько маленьких детей , да им памятник ставить надо !

rina0770 17 февраля 2010, 19:32
685

блин,они прекрасны!!!и вместе поехали,так милооо)))и с нетерпением жду совместной работы энджи и деппа,в последнее время она не много с кем из известных актеров играла..

Эш_Ли 17 февраля 2010, 20:10
1005

Мне больше всех из детишек Мэддокс нравится, парень когда вырастет все девченки его будут

KreKetKa 17 февраля 2010, 20:52
1373

правильно! куда жена туда и муж!

Fuller 17 февраля 2010, 21:03
465

На эту семью всегда посмотреть приятно

4uda4ka 17 февраля 2010, 21:03
1229

Красавцы:) Приятно посмотреть:)

Жужу 17 февраля 2010, 21:06
347

шайло рулит! тока жаль что пацанкой растет, наверно перекормили ребенка ее красотой (хотя ей еще так мало лет)!!! близнецы конечно поражают - просто клоны шай!!! но наверно изменятся. во всяком случае я надеюсь. хотелось бы у эндж трех разных восхитительных деней, а не трех из ларца, одинаковых с лица!!! и все таки мне захара очень нравится. стильная девочкк, жаль это мало кто замечает. сури круз по сравнению с ней дешевая кукла.

arehanna 17 февраля 2010, 21:39
20

и кто после этого посмеет сказать,что они расстаются!!!всем бы такую дружную и большую семью!!!

Ликуля 17 февраля 2010, 21:43
1832

после звёздной детки Сури, как-та сразу радует что тут хотя бы все дети одеты по погоде, Захара похоже косит под папу, в смысле шапки)) Шайло милая чебурашка, Вивьен и Нокс подросли и всё больше стали похожи на старшую сестрёнку... вообще фоты позитивные смотришь на их большое семейство и радуешься за них

oly 17 февраля 2010, 21:49
1498

Эндж такая свеженькая и улыбка у неё прям лучезарная!!))
Дети все очень миленькие и одеты тепло...Хорошие родители безусловно!!!
И Питт вроде бородку подрезал))

Miss Mojito 17 февраля 2010, 22:15
41

Обожаю их!!!! Всех!!! Их фотки меня всегда радуют!!

Пользователь удален 17 февраля 2010, 22:23 ! пожаловаться

Шайло все больше и больше на Джоли становится похожей

agata may 17 февраля 2010, 22:31
478

ааааааа!
я так люблю это сейство! никакие слухи, ссоры не разрушат этот союз!
я просто обожаю Энджи! она прекрасна!
дети такие милашечки*
___
жду фильма "Турист"...хоть до него еще далеко ;)

Miranda Chi 17 февраля 2010, 22:45
853

Детки и родители прекрасны.
Хоть Вив и Нокс похожи на Шайло, но разрез глаз у них все таки как у Энджи.
А у Шай все таки глаза - копия Брэда.
Брэд так горд сыном, что всегда его сам на руках носит!!!

Amigo 17 февраля 2010, 23:34
163

И не надо сравнивать жизнь Брэда с Джен, тогда все его заботы были: накормлены ли собаки и купил ли уголь для барбекю.
А шесть детишек даже просто одеть на прогулку это испытание!!!!

Amigo 17 февраля 2010, 23:59
163

Ее, кровные дети, все вылетая Энджи в детстве, особенно Шайло, вообще копия мамочки! И походу у всех, когда вырастут, губки мамины будут)))

Alice2Alice 18 февраля 2010, 00:52
77

такие счастливые

tsiva 18 февраля 2010, 04:24
866

целый табор!

cobra 18 февраля 2010, 07:32
4896

Собираемся и едем в Италию,там ведь кроме них и Джонни будет!И все таки собственные дети Джоли и Питта милашки...

_MeLoMaNkA_ 18 февраля 2010, 09:15
3901

Детки просто прелесть!)))
Анджелина красотка!)))
Обожаю эту семью)))

Alua Sanatova 18 февраля 2010, 10:10
7912

обожаю их семейство,такие они счастливые, такие лапочки сыночки и дочки

Tasya Tender 18 февраля 2010, 10:11
609

Какая же красивая семейка! Родители красавцы, а детки просто чудесные=))

Bekki 18 февраля 2010, 10:22
11484

Анджелина классно выглядит! Такая свежая, отдохнувшая и улыбается))) Люблю ее такой.

Bekki 18 февраля 2010, 10:23
11484

Питт также значительно лучше выглядит, и бороду в порядок привел))

Bekki 18 февраля 2010, 10:24
11484

У Шайло шапка прикольная!

Bekki 18 февраля 2010, 10:25
11484

Lizzochka
какая же ты глупая....и грубиянка еще ко всему

Logi-Logi 18 февраля 2010, 10:48
10264

Приятно читать комменты прямо,вот что значит дети))и фаны и не фаны прямо хором поют о там какие детишки симпотяшки и на попкорне царит гармония))

Logi-Logi 18 февраля 2010, 10:49
10264

Да тут и Джоли хорошо выглядит. И Брэд порадовал расчесанной бородой....

Alissa Mon 18 февраля 2010, 18:09
13044

Самых маленьких тоже показали
Вот смотрю всегда и думаю, что детки у них, что свои, что приемные очень симпатичные

Пользователь удален 18 февраля 2010, 10:59 ! пожаловаться

Смотрю на них и сердце радуется))) очень люблю эту семью!

X-tina 18 февраля 2010, 13:26
5020

Ну малая Шайло такая симпатичная делается.
Губки мамины.

:-(violet)-: 18 февраля 2010, 17:25
21760

Чудесные дети и родители!

dzhesika 18 февраля 2010, 21:13
5433

Ой супер!!!!Милахи!!шапка прикольная!!!!!!!

olechka lala 18 февраля 2010, 23:04
5371

Как интересно они справляются со всеми?

Vik4a 18 февраля 2010, 23:06
2325

цыгане

domino_harvey 20 февраля 2010, 01:28
577

Анжелина одела обезьянью голову на Шайло,чтоб Захаре не обидно было??

domino_harvey 20 февраля 2010, 01:31
577

какая анжелина красивая и счастливая.....а италия- это моя мечта,оссобенно город монтепульчано(думаю,догадаетесь почему)

Ruby 20 февраля 2010, 09:29
822

Счастливое семейство

Ayashi 20 февраля 2010, 19:14
2597

У Шайло милая шапочка!=))

The silver moon 21 февраля 2010, 12:14
1907

Они такие счастливые

$LINA@; 21 февраля 2010, 19:05
931

такое большое семейство))))) обалдеть!!!!!
такие молодцы, такие дружные!!!! рада за них!!

Пользователь удален 22 февраля 2010, 14:24 ! пожаловаться

Очень дружная и замечательная семья!!! Шайло - маленькая обезьянка! :)

viper101 22 февраля 2010, 16:12
10955

Такие хорошие)

Renesmee love werewolf Cullen 22 февраля 2010, 18:46
829

милое семейство!!!!

Blanche 22 февраля 2010, 22:59
4283

класная семья классные дети (и шапка прикольная)

каterинка 27 февраля 2010, 23:35
56

они очень милая семейка))

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 15:08
8874

Вот это вот семейство)))

Карьеглазка 23 июня 2010, 05:40
4851

Джоли прекрасно выглядит)))

Карьеглазка 23 июня 2010, 05:40
4851

У Шайло шапочка пиндыр))) Такая девочка красивая, а одета вечно как попало))))

Карьеглазка 23 июня 2010, 05:42
4851

Очки у Энджи классные. Тоже такие хочу!..

Pulp Fiction 17 сентября 2010, 15:08
603