Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Меган Фокс думает, что у нее не хватает образования для съемок в нижнем белье

Меган Фокс украсила собой рекламную кампанию женского нижнего белья Emporio Armani, но сексуальная актриса думает, что реклама получилась недостаточно утонченной. Звезда «Трансформеров» рассказала журналу W, что у нее нет достаточно образования, чтобы позировать в нижнем белье.

Меган Фокс думает, что у нее не хватает образования для съемок в нижнем белье
«Есть женщины, которых ты можешь одеть в нижнее белье и фотографировать, и они выглядят реально очень стильными и им не обязательно изображать из себя пинап-девушку», - говорит 23-летняя актриса. «Но что касается меня, как только я в нижнем белье. Я превращаюсь в девушку Варгаса (имеется в виду девушка, которую изобразил художник Альберто Варгас, считающийся мастером пинап - искусства).

Во время интервью Меган также рассказала о своей незащищенности, признавшись, что чувствует себя «запуганной модой» и ненавидит «сниматься в фотосессиях». «Моя главная слабость – это нервы. Я не уверена в себе, поэтому я всегда критикую саму себя».

Фокс также рассказала о своей мечте стать мамой: «Никто мне не верит, когда я говорю об этом, но у меня действительно есть материнские инстинкты. Меня волнует это, потому что я всегда очень хотела детей, если я не смогу иметь их, я бы хотела все равно окружить их заботой и вниманием».

Комментариев: 185 Просмотров 8221 Опубликовано 16 февраля 11:43

комментарии

185 Написать новый

она меня бесит! просто бесит, кукла пластиковая.

Ann_Mary 16 февраля 2010, 12:16
58

несмотря на то что у тебя столько минусов...я с тобой полностью согласна

dranguta 16 февраля 2010, 19:40
6004

А так же она ещё и не самая умная... но есть в ней чтот такое и это нельзя отрицать

Uncle Bobbi Bi 16 февраля 2010, 12:16
2063

Ну если она боиться, тогда что нам делать!!!

ksu_82 16 февраля 2010, 12:16
264

у неё на фото красивые глаза

КАЛЛЕН 16 февраля 2010, 12:16
575

Да, очень красивые=)

Рося 16 февраля 2010, 19:48
1935

Мне она нравится(минусуйте если хотите, но это мое мнение)

kristysik|Кузя|kristya 16 февраля 2010, 12:16
8130

Она красавица)))) И мама из неё...может получится хорошая))))

(=Foxxy=) 16 февраля 2010, 12:16
3740

ОТ РОЖДЕНИЯ

Пользователь удален 17 февраля 2010, 00:33 ! пожаловаться

«Никто мне не верит, когда я говорю об этом, но у меня действительно есть материнские инстинкты. Меня волнует это, потому что я всегда очень хотела детей, если я не смогу иметь их, я бы хотела все равно окружить их заботой и вниманием».-молодец!!! МНЕ ОНА ВСЕ БОЬШЕ И БОЛЬШЕ НАЧИНАЕТ НРАВИТСЯ!

жжжужалка 16 февраля 2010, 12:16
4137

Ммммм...она глубоко ошибается.....шикарная девушка)))))

D@SHA 16 февраля 2010, 12:17
307

Меган красивая, жалко, что тупая.

Босоногая 16 февраля 2010, 12:17
685

Всё-таки она нереально красивая...
И между прочим, в этом интервью не сказано не одной глупости:)

yusya 16 февраля 2010, 12:17
309

Точно!меня даже тронул последний абзац интервью-что оно хочет стать мамой!

Пользователь удален 16 февраля 2010, 16:21 ! пожаловаться

фото шикарное, очень красивое!

жжжужалка 16 февраля 2010, 12:17
4137

Так странно слушать, когда такие как она говорят, что не уверенны в себе )))

Uncle Bobbi Bi 16 февраля 2010, 12:17
2063

Как же вы ошибаетесь. Как раз как вы сказали "такие как она" красивые обычно и неуверенны в себе. Их всегда судят и осуждают, на улице на них все пялятся. Если ты красива женщины тебе завидуют, это же большой напряг, оттуда и неуверенность

Пользователь удален 16 февраля 2010, 13:21 ! пожаловаться

а я и не говорю что они не говорят так))) я говорю что мне странно это слышать... ведь с виду и не скажешь об этом... собственно вот что я имел ввиду )

Uncle Bobbi Bi 16 февраля 2010, 13:34
2063

мда, реально тупит...

Пользователь удален 16 февраля 2010, 12:17 ! пожаловаться

какой-то бред она несёт..

КуЗнЕчИк Я..) 16 февраля 2010, 12:18
48

и что она сказала бредового??М?????

[ SulTry_Babe_Megan^] 16 февраля 2010, 19:11
285

довольно откровенный разговор, мне показалось очень искренний

bird 16 февраля 2010, 12:18
193

я не вижу связи в том, оч ем она говорит.съемка в нижнем белье и образование?

Босоногая 16 февраля 2010, 12:18
685

Как-то не верится из нее мама ,но желаю ей деток=)

LadyHelen 16 февраля 2010, 12:19
6777

красивая фотка)))

Nikki Robsten 16 февраля 2010, 12:19
1083

да. логикой не пахнет в ее высказываниях. дети - это святое, но не с ее имиджем.

Пользователь удален 16 февраля 2010, 12:19 ! пожаловаться

Да милашка она все равно, хоть и глупышка

Natta 16 февраля 2010, 12:19
2071

Мег скромничает, она в любом наряде выглядит на все 100

Resident Evil 16 февраля 2010, 12:19
12669

ну да в нижнем белье можно фоткаться,только с высшим юридическим)бу га га..

Makaroninka 16 февраля 2010, 12:19
37

Хахахаххаа, эта девушка со своими "супер-высказываниями" попадет в книгу рекордов Гинесса!!!!

Chertovka:) 16 февраля 2010, 12:20
2926

Для нижнего белья образования не достаточно ,а для большого экрана в самый раз????

Alissa Mon 16 февраля 2010, 12:20
13044

Образование тут не причём..........на фото всё зависит только от внутреннего состояния!!!!!!!!!!!!

Reverie 16 февраля 2010, 12:21
1665

У меня два вопроса - где она говорит про образование?по моему она имеет в виду что то совсем другое, а именно что некоторые и в нижнем белье умудряются выглядеть как в платье от кутюр а некоторые в белье выглядят просто как в белье..причем тут образование???
и второй - если она не сможет иметь детей - кого именно "их" она собирается окружить заботой???

Logi-Logi 16 февраля 2010, 12:21
10264

Вот второй вопрос меня тоже оч заинтересовал! Не поняла ее логики...

Alissa Mon 16 февраля 2010, 12:22
13044

А мне она НРАВИТСЯ!!!)))=*

Alina4ka 16 февраля 2010, 12:21
466

А на счет неувернности, это она зря! Мег, в зеркало глянь! Где там повод для скромности???

Alissa Mon 16 февраля 2010, 12:21
13044

Повезет же ее деткам. Думаю, из нее будет хорошая мамочка.

Пользователь удален 16 февраля 2010, 12:21 ! пожаловаться

а стать мамой = хорошее желание,удачи тебе в этом Мег.

Logi-Logi 16 февраля 2010, 12:21
10264

Ну не знаю, мне понравилась ее фотосессия чтобы она там про себя не говорила!

kAlinka 16 февраля 2010, 12:22
14822

Не думала, что для того, чтобы сниматься в рекламе нижнего белья нужно иметь специальное образование!!!!!)))))))))

Chertovka:) 16 февраля 2010, 12:22
2926

Не могу найти связь в тексте, со мной, что , что-то не так?
Очень классная фотка

Diamond 16 февраля 2010, 12:22
326

Это с непривычки! Еще с десяток интервью моей любимой Мег и все будет понятно с первого раза!

Alissa Mon 16 февраля 2010, 12:24
13044

Будем теперь знать, что в её интервью, ну жно понимать всё буквально, и не в думываться в смысл

Diamond 16 февраля 2010, 12:28
326

Вообще-то про детей и имидж у неё отдельные мысли. Она вовсе не тупая, и о образование не впрямом смысле говорит. Вы бы лучше вчитывались, а не прочитав заговолов сразу называли её тупой...

(=Foxxy=) 16 февраля 2010, 12:23
3740

хорошее интервью, и говорит она искренне, молодец)

N@tusik 16 февраля 2010, 12:25
13957

дааа, мозгов-то у неё реально маловато...

Torino 16 февраля 2010, 12:26
3557

Очень красивая, но не очень умная...

My heart 16 февраля 2010, 12:28
4411

Шикарное фото,у Меган так блестят глазаДаже если Мег думает,что она не Pin-up girl,ее фото для Emporio Armani Прекрасны

Brigitte 16 февраля 2010, 12:28
15757

красотка)))))))))

@bellakallen@ 16 февраля 2010, 12:28
1488

Она такая красотка)))))!!!

anq05 16 февраля 2010, 12:29
5814

Такое искренне интервью. Очень понравились слова Мег, она такая красавица неземная, так еще и сомневается в себе. А еще про мать... Будет чудно, если у нее будет ребеночек.

Пиратка 16 февраля 2010, 12:29
13543

нехватает образования чтобы сниматься в рекламе...че за бред?!

Джас 16 февраля 2010, 12:30
1226

она об этом ничего не говорит, заголовок новости абсолютно некорректен. Она говорит, что ей опыта не хватает держаться уверенной, я так поняла

Пиратка 16 февраля 2010, 12:32
13543

неплохое интервью) особенно для Меган) исвренне)))))

dary 16 февраля 2010, 12:30
2150

Глупышка)

[~PAINKILLER GIRL~] 16 февраля 2010, 12:31
8874

Мозгов ей не хватает!)

Пользователь удален 16 февраля 2010, 12:35 ! пожаловаться

Обложка шикарная

Electro 16 февраля 2010, 12:38
89

Понты с переводом или как?
Где связь между образованием и съемками в белье

Clemence 16 февраля 2010, 12:38
5631

«Но что касается меня, как только я в нижнем белье. Я превращаюсь в девушку Варгаса.." И Меган жалуется, что ей не хватает образования??? Ну если она знает, кто такой Варгас, я уже ей аплодирую!

Маргоша 16 февраля 2010, 12:39
355

на фото красивая...

Princess 16 февраля 2010, 12:41
5639

Очень понравилась облошка хоть и не ввосторге от нее!

AG 16 февраля 2010, 12:42
295

Самокритика это хорошо.

:-(violet)-: 16 февраля 2010, 12:46
21760

И правильно думает!!!!Ей еще где-то десяток операций сделать,тогда мож сойдет......

АнГеЛоЧеК** 16 февраля 2010, 12:47
1060

Таке искаженное название статьи %)

Пользователь удален 16 февраля 2010, 12:47 ! пожаловаться

Пользователь удален 26 июля 2010, 01:19 ! пожаловаться

«Никто мне не верит, когда я говорю об этом, но у меня действительно есть материнские инстинкты. Меня волнует это, потому что я всегда очень хотела детей, если я не смогу иметь их, я бы хотела все равно окружить их заботой и вниманием».

вы не поверите, но, это первая умная вещь ..которую я услышала от нее.
Однако прогрессирует в моих глазах.

А на счет ее самооценки.
Мне кажется по этому она и делала тысячупритысячу всяких подтяжек/пластических операций/пересадок/изменений *нужное подчеркнуть*

Ей надо просто полюбить себя...а то ее и так уже обожает весь мир, а она так этого и не научилась.
Хотя, тут конечно без блефа и преувеличений не обошлось.
Имхо.

Cupids Chocolate 16 февраля 2010, 12:54
1191

Фотки в студию, где можно бы было увидить Меган до этой "тысячупритысячу всяких подтяжек/пластических операций/пересадок/изменений".

Resident Evil 16 февраля 2010, 13:05
12669

+1, смешно читать, уже поднадоело всем скидывать свой компромат на ее не изменившееся юношество. Давайте-ка за свои слова будем отвечать, ок? Одни сплошные сливы

Пиратка 16 февраля 2010, 13:14
13543

Вот вот, надоели уже эти бемысленные наезды Все твердят про операции и т.п., а доказательств ни у кого-то и нет..

Resident Evil 16 февраля 2010, 13:19
12669

Мне нравиться ее внешность!

Stella* 16 февраля 2010, 13:21
17

да пускай)

Misaki 16 февраля 2010, 12:56
120

Меган решила показать свой интеллект и поговорить о Варгасе. Эх, в этом вся Меган

Sinilga 16 февраля 2010, 12:59
385

Про образование. Она имеет в виду-опыт! Говорит, что у неё нет большого опыта, (образования) и частых съемок в нижнем белье, поэтому она комплексует, нервничает и критикует саму себя всё время.
Про детей. Она хочет их иметь, но есть причины почему она не может иметь их сейчас (возможно это издержки её профессии, или здоровья?) в любом случае нам остаётся только догадываться об её причинах. Окружить их заботой-может усыновление, опека, детские дома.
И последнее. Что тупого она здесь сказала-то?

Тайна 16 февраля 2010, 13:01
637

Это как обычно, некоторым пользователям лишь бы придраться А некоторые так вообще читают новости только по заголовкам

Resident Evil 16 февраля 2010, 13:14
12669

Согласна. Лишь бы первее всех отписаться, а что писать? не важно. Слово "образование" увидели и всё, понеслась! а в суть интервью не вникли.

Тайна 16 февраля 2010, 13:33
637

странная связь между образованием и позированием в белье

GRACE_KELLY 16 февраля 2010, 13:01
10688

Согласна...
Я ее не очень поняла...

Кстати, хорошее фото)

|Rock Baby| 16 февраля 2010, 13:06
543

Меган, смотря на тебя в нижнем белье, никто даже не задумается о твоем образовании!!!

Пользователь удален 16 февраля 2010, 13:07 ! пожаловаться

Неплохо сказала...Эх Мег будут у тебя еще детишки.....На фотке красотка!!!!!!!!

olechka lala 16 февраля 2010, 13:10
5371

Надо же какая молоде почти не сглупила, но когда я прочитала заголовок, то реально подумала, что очередной ляп от Мэг. Не хватает образования, чтобы сниматься в нижнем белье.....от этой фразы такой смех разбирает. На фото она и правда красивая. Но я не считаю, что она права. Это врождённое и со временем при определённой практике должен накапливаться опыт. Фотогеничность, грация, раскованность перед камерой, чуственность...при чём тут образование, для этого не обязательно ходить на курсы, лекции или что-то подобное, достаточно хотя бы интуитивного чутья для знания в какую позу встать, чтобы было не пошло. И комплексы и неуверенность свою, Мэг, надо на время съёмок за пояс заткнуть и чтобы не высовывались

Iznik 16 февраля 2010, 13:14
2289

она тут и не говорит про образование, это всего-лишь неккоректность переводазаголовка. В интервью она как-раз таки и говорит о своей неопытности

Пиратка 16 февраля 2010, 13:16
13543

это она - то фотографироваться не любит?????

Meg 16 февраля 2010, 13:20
3365

а материнство - дело серьездное и весьма сложное, это не в магазин за хлебом сходить

Meg 16 февраля 2010, 13:21
3365

Красиво. Зачем ей с такой внешностью ещё и мозги)). А если серьёзно, то образование не ума прибавляет, а образованности и эрудиции. Просто умному человеку в принципе легче чему-то научиться, чем глупому. Но это больше зависит от других факторов (желание, лень, своебразное понимание жизни, и.т.д.).

Пользователь удален 16 февраля 2010, 13:24 ! пожаловаться

фотка клевая!!!

Пользователь удален 16 февраля 2010, 13:27 ! пожаловаться

это она то не уверена в себе??

*Эkzotika* 16 февраля 2010, 13:31
11667

Кстати такое ощущение, что в заголовке слова "опыт" и "образование" перепутали). Про образование она и не заикнулась. Она же имела ввиду что у неё недостаточно опыта. К чему было менять слова..

Пользователь удален 16 февраля 2010, 13:32 ! пожаловаться

очень красивая)

not_so_good 16 февраля 2010, 13:34
1551

По фоткам и не скажешь, что ей для этого опыта не хватает...
а вот мамой, мне кажется, ей еще рано быть...

tlt_Irka 16 февраля 2010, 13:41
634

глупая она и как всегда несёт бред!!!

Пользователь удален 16 февраля 2010, 13:55 ! пожаловаться

раскрыла все свои тайны...
на фотке очень красивая)

Chimera 16 февраля 2010, 13:57
3019

с чего вы взяли что она глупая?! По ее имиджу чтоль?! Я вот не считаю ее глупой! Мне нравиться как она играет в фильмах!

n/a/t/a/l/y 16 февраля 2010, 14:22
159

полностью с тобой согласна

SanTa_KlaYs 16 февраля 2010, 14:33
5357

мне кажется она искренне говорила, про то что хочет завести детей...это её дело...её жизнь

SanTa_KlaYs 16 февраля 2010, 14:27
5357

Помоему куклы всегда одинаково выходят тут хоть учись хоть не учись...толку то...

Пользователь удален 16 февраля 2010, 14:29 ! пожаловаться

когда прочитала заголовок подумала очередной выкидон от Меган... прочитав же интервью, ничего подобного не заметила, искренне, непосредственно по- Мегански)))

oly 16 февраля 2010, 14:31
1498

все таки, она не глупая!

Янусек 16 февраля 2010, 14:33
6101

согласна!!


она совсем не глупая, просто её речь "приукрашивают" журналисты

Burberrry 16 февраля 2010, 18:52
2336

Умничка,мамой хочт стать))

dashutka 16 февраля 2010, 14:34
2016

как то она себя принижает насчет своей красоты))) все её считают супер красавицей... а она себя такой не чувствует

Florizel 16 февраля 2010, 14:36
175

обложка классная получилась

SanTa_KlaYs 16 февраля 2010, 14:41
5357

Ха-ха,очень смешно блин...Нафиг ей вообще образование)))))

Пользователь удален 16 февраля 2010, 14:45 ! пожаловаться

мне ее жаль..

miss_poem 16 февраля 2010, 14:48
5154

на фото божественна

Пользователь удален 16 февраля 2010, 14:51 ! пожаловаться

У massive attack есть строчка в одной песни "show without showing, what you know without knowing", на самом деле, в Мэган есть то, что отчасти компенсирует образование. Самокритичность и пытливость только в плюс ей идут, свобода самовыражения и изложения своих взглядов, идей. Она не боится говорить и учиться. И это здорово. Она интересная, думаю.
И в белье Армани выглядит превосходно!

danilovna 16 февраля 2010, 14:56
786

какая же она тупая, просто до невозможного. И с каких это пор силиконовые губы и грудь стали эталоном красоты!

cobra 16 февраля 2010, 15:04
4896

именно)

Kura 16 февраля 2010, 15:34
118

доказательства в студию. Или как всегда, засчитаю слив из-за безосновательного обвинения.

Пиратка 16 февраля 2010, 15:53
13543

Посмотрите фильм "Королева сцены" где она играет с Линдси Лохан, там ей 17 лет,и она выглядит также как и сейчас, соответственно ОНА НЕ ДЕЛАЛА СЕБЕ ПЛАСТИКУ! Я еще тогда подумала,какая красивая девушка,почему же она не играет главных ролей? и хватит уже повторять что она силиконовая, в каком месте? У нее губы огромных размеров,или грудь как у Памелы? Я не фанатка, и все же посмотрите кем была Лохан,и кем стала сейчас, и кем была Фокс,и кем стала сейчас

Пользователь удален 16 февраля 2010, 18:31 ! пожаловаться

Обложка мне понравилась. В принципе ничего глупого не сказала.

-Леся- 16 февраля 2010, 15:12
4112

Из Меган получится отличная мамочка.

Sveto4 16 февраля 2010, 15:24
9512

красивая

Aferistka 16 февраля 2010, 15:31
141

отвратительная!

Kura 16 февраля 2010, 15:34
118

Молодец умные вещи говорит)

Ильсиюша 16 февраля 2010, 15:43
8723

Как то очень прикольно: Мозги нужны для того чтобы позировать в нижнем белье????
Блин....а я не знала)))

Lerunchik 16 февраля 2010, 15:43
1923

и где тут хоть слово про образование?

Пользователь удален 16 февраля 2010, 15:51 ! пожаловаться

не знаю. мне, конечно, импонирует ее искренность, ее некоторая мнительность и неуверенность в себе, не свойственная девушкам с ее внешностью. но зачем говорить все, что думаешь? зачем нам знать о том, что она не уверена в себе? зачем повторять это в каждом интервью?
хотя мозг у нее определенно есть. у нее просто не совсем обычная логика. скорее проблемы с мозгом имеют те, кто не видит смысла в ее высказываниях.

жаль только, что она овуляшка (женщина, которая тупо хочет детей). не люблю таких.

Shirley 16 февраля 2010, 16:07
282

На фото лет на 30 выглядит... Но раз не считает себя такой как надо, то зачем лезит в Арамани???И мне те ее фотки не понравились.

Leighton 16 февраля 2010, 16:12
5745

классная такая)))и ее фотки для Армани оч классный)))ну раз она не хочет, не надо)))это ее личное дело)))

Alice ♥ Cullen 16 февраля 2010, 16:14
2107

Как всегда.Ничего нового.

The silver moon 16 февраля 2010, 16:19
1907

Странно, но здесь, и правда, не было сказано ни одной глупости... Это меня радует!!! Так как Мег мне в целом нравится))

Niki XD 16 февраля 2010, 16:21
578

Никогда бы не подумала, что она не очень уверенна в себе)

vladuna 16 февраля 2010, 16:37
9152

как-то странно, что она себя не хвалит, а только наговаривает все время))

esmeraldabest 16 февраля 2010, 16:41
31199

Чтобы хорошо получаться,когда позируешь в нижнем белье,не обязательно иметь образование.Тут необходим опыт работы,определённое чутьё.А главное-не бояться камеры и не комплексовать.

Я Гермиона 16 февраля 2010, 16:43
2201

Меган Фокс думаетна большее меня не хватило!

Куся 16 февраля 2010, 16:48
-12

она не глупая.
ей просто создали такой имидж.

Пользователь удален 16 февраля 2010, 16:55 ! пожаловаться

извиниет..дура она...

Нюся 16 февраля 2010, 17:15
950

Стремление к чему либо всегда похвально))))

Mona_Liza 16 февраля 2010, 17:27
3535

глаза супер

Natachen'ka 16 февраля 2010, 17:36
256

какая же красивая.боже!

L_LOH 16 февраля 2010, 17:38
642

да зачем она комплексуется? не умна, зато красива.

Пользователь удален 16 февраля 2010, 17:43 ! пожаловаться

рожа есь ума не надо...

~LiLy_RoSe~ 16 февраля 2010, 17:46
1734

Не очень она мне. (чисто моё мнение. никому не навязываю)

Desiremeee 16 февраля 2010, 18:00
228

она оказывается такая самокритичная!!!!

♥Jessy♥ 16 февраля 2010, 18:50
928

"у нее нет достаточно образования, чтобы позировать в нижнем белье." Сострила, ничего не скажешь...

a_pieds_nus 16 февраля 2010, 18:53
18788

она божественна идеал красоты..покрай не мение для меня

Sophie Kish 16 февраля 2010, 19:21
1059

Красота есть ума не надо а то ум её изуродует!

Nagima 16 февраля 2010, 19:21
139

пф....зачем здесь образование?ахахах

Kristy_monita 16 февраля 2010, 19:37
1083

Как же она глупа,это что-то невероятное!

Anna-Maria 16 февраля 2010, 19:39
21275

Материнские инстинкты эт хорошо. Но почему она не сможет иметь их!? Все в ее руках...Хочет-будет

Соэ 16 февраля 2010, 19:57
21370

Никогда не считала ее глупой..и в этом интервью она показалась мне даже умной...
Она всегда выглядит шикарно...

♥--LV--♥ 16 февраля 2010, 20:01
1448

она симпотная спору нет,но мозгов у неё очень и очень мало или она ими и не пользуется

AiPeri 16 февраля 2010, 20:09
1141

Иногда ее интервью просто убивают..хотя мне все же кажется что она обычная девушка без всяких звездных заморочек и просто иногда сама не понимает что несет=Ъ

Delicious Ly 16 февраля 2010, 20:23
3249

дам а я думала ,чтоб в белье перед камерой позировать
много мозгов не нужно!!!!ну раз и для этого не хватает?

Элиза 16 февраля 2010, 20:46
181

Не очень то она умная)Но симпатичная...

Пользователь удален 16 февраля 2010, 21:02 ! пожаловаться

Главное, чтобы мозгов хватало!

Iritel 16 февраля 2010, 21:14
18586

мне она не нравится.не буду далее усугублять...

Sante Sonare 16 февраля 2010, 21:21
812

мдааа недостаточно образования? гммм ... лучше я промолчу!

Fuller 16 февраля 2010, 21:23
465

ДУРА!!!!!

Пользователь удален 16 февраля 2010, 22:00 ! пожаловаться

Меган как всегда блеснула умом

fantastica 16 февраля 2010, 23:10
956

Фотосет получился очень даже ничего...Она себя недооценивает))

Bekki 17 февраля 2010, 05:59
11484

Обложка очень красивая! Какие глаза...

Bekki 17 февраля 2010, 06:00
11484

Мег неуверенна в себе? Мне тогда вообще топится пора Фотка нереально красивая)))

BloodRayne 17 февраля 2010, 06:18
12511

она говорит правду, просто может не так выражается, и её не могут понять. Но Меган шикарна

!KARINA! 17 февраля 2010, 06:38
1169

Все равно она секси!!

kiss13ka 17 февраля 2010, 07:31
87

Некоторые люди не могут поверить в то,что рождаются красивые,почти идеальные внешне люди, и придумывают небылицы про пластику и т.д. Но такие люди рождаются! И их красота заслуга их родителей,а не пластических хирургов! Возьмем даже Монику Белуччи,я считаю ее идеальной, а недоброжелатели и завистники придумывают что и нос у нее сделан,и грудь силиконовая,и татуаж. А это не правда,детские и подростковые снимки это доказывают.Также и с Фокс

Пользователь удален 17 февраля 2010, 08:30 ! пожаловаться

она сделаная в гламуре показывали пухлую фокс и перемена

Пользователь удален 17 февраля 2010, 19:29 ! пожаловаться

не думала,что она не уверена в себе.так и не скажешь сразу

marissa999 17 февраля 2010, 08:44
387

Она конечна не очень умна,но очень красива!Так еще оказывается что самокритична!Обожаю ее!

_MeLoMaNkA_ 17 февраля 2010, 09:54
3901

пошли умные мысли, прогресс))))))))

$$$RITA$$$ 17 февраля 2010, 10:58
1454

А фотка очень удачная на обложке!

esmeraldabest 17 февраля 2010, 11:33
31199

надо же какие мысли умные и самокритика) неожиданно Оо
=)

Sunny Miss 17 февраля 2010, 15:04
3859

трудно поверить, что сеты она не любит... хотя..
а про материнство, я рада за нее))

Mar Blood Death 17 февраля 2010, 19:13
14047

Мэган симпатичная девушка! и молодец, что хочет стать мамой....а этот образ плохой девочки и скандалистки ей не идёт....

dark knight 18 февраля 2010, 06:00
1779

Да, так и вижу её мамочкой-наседкой=)
А образование тут не поможет, только опыт, опыт, опыт...и психоаналитик, чтобы с комплексами справиться

Ayashi 18 февраля 2010, 10:00
2597

Класное фото.

Vik4a 18 февраля 2010, 15:46
2325

А дети это хорошо!

Vik4a 18 февраля 2010, 15:46
2325

Комментарий удален

Vaiollet 20 февраля 2010, 18:45
-6

чего у нее еще не хватает?

Angel 20 февраля 2010, 23:39
8021

мозгов ей не хватает определенно

fruit jellies 21 февраля 2010, 01:40
3742

Когда уже начнут правильно переводить ее слова??

MarishKa7 21 февраля 2010, 15:03
4960

скромница

Renesmee love werewolf Cullen 21 февраля 2010, 18:31
829

А мне реклама очень понравилась!

viper101 22 февраля 2010, 16:38
10955

о, Мэг)))

Blanche 22 февраля 2010, 23:31
4283

в своем стиле

Blanche 22 февраля 2010, 23:31
4283

Голой снимала ничего, а в белье данных нет !!! Хех ... даёт она !!!

Milady 01 марта 2010, 03:57
263

А оно ей надо