Роберт Паттинсон о съемках в эротической фотосессии для журнала Details. Видео со съемок

Звезду Саги Сумерек Роберта Паттинсона расспросили о его мыслях по поводу съемок в сексуальной фотосессии полной обнаженных моделей.

Роберт Паттинсон о съемках в эротической фотосессии для журнала Details. Видео со съемок

«Я реально чувствовал себя неловко рядом с этими вагинами. У меня аллергия на них. Но я не могу сказать, что я ни о чем не думал. Фотосессия длилась 12 часов, эти женщины оставались голыми и после съемок, где-то пять-шесть часов, поэтому мне это уже начинало надоедать. Но я точно не был готов к этому. Я не знал, что сказать этим девушкам. Слава Богу, у меня было похмелье».

Во время интервью актер также рассказал о своей мечте, принять участие в написании политической речи. «Это увлекательное дело. У вас есть всего 2-3 минуты, чтобы на кого-то повлиять. Заставить их слушать тебя. Сделать посыл, и, возможно, получить отклик», - рассказ Роберт о своих серьезных стремлениях.

«Мне очень нравилось выступать на пресс-конференциях во время выхода первых Сумерек, потому что это было что-то похожее на это. Но потом, я исчерпал себя. Если вы хотите, что люди вас слушали, у вас должно быть то, что сказать им. Я чувствовал ответственность за то, чтобы увлечь их. Вы общаетесь с аудиторией. Это достаточно для них? И это влияет на то, как ты сам смотришь на искусство».