Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Официальный клип "We Are the World" в поддержку Гаити

Как мы уже сообщали, многие звезды собрались, чтобы перепеть песню Майкла Джексона We Are the World. В свет вышел официальный видеоклип на эту песню.

Официальный клип "We Are the World" в поддержку Гаити

Комментариев: 104 Просмотров 4695 Опубликовано 15 февраля 11:42
Теги: Видео

комментарии

104 Написать новый

Этой песне лет 20 наверное . Мне больше нравится оригинал.

Fea 15 февраля 2010, 11:48
3901

Честно,мне тоже....

АнГеЛоЧеК** 15 февраля 2010, 11:50
1060

Если точнее 25 лет.
я просто скопирую слова одной девочки:
"Я посмотрела видео и знаешь мне очень понравилось. Конечно, то что делал Майкл не сравнится ни с чем, и ни с кем.

Но, то что получилось меня очень обрадывало. Эта песня как лучик света. Как надежда на будущее, что всё будет хорошо. Надо только в это верить.Каждый день пытаться искать в жизни что-то интересное и новое. Каждый день дарить людям улыбку. Каждый день наслаждаться новым днем. Каждый день любить людей, окружающий мир и себя. Ведь это так просто.

Эта песня меня просто побуждает на хорошие поступки. Я всегда невольно улыбаюсь, вспоминая весёлые моменты своей жизни, под эту песню. Любить - это действие, которое мы совершаем каждые день. Будь та любовь к маме, папе, друзьям.

У меня просто бурю эмоций вызывает эта песня. <3"
меня очень нравится) в обоих версиях.
И они молодцы!

Wild Cild 15 февраля 2010, 12:22
1908

Песня очень красивая и эмоциональная, просто когда ее пел Майкл, она звучала очень органично, а в данном варианте такое многоголосье, если честно не по мне .

Fea 15 февраля 2010, 12:47
3901

ей и есть 20 лет...

SanTa_KlaYs 15 февраля 2010, 15:14
5357

даже джастин бибер там) хм)
ну честно говоря уже немного поднадоели все эти пиар акции в пользу гаити...

hleick 15 февраля 2010, 11:49
634

не оставит Ашер своего подопечного "за бортом"))))

Nastja 15 февраля 2010, 13:03
7036

Майкл Forever!!!!! Короля никому не переплюнуть!

kiss13ka 15 февраля 2010, 11:51
87

Очень благородно!!! Эта песня вызывает массу эмоций, и в первую очередь благодарность всем этим звездам за внимание к нуждающимся!!!

Unique 15 февраля 2010, 11:51
582

Да не благодарность это, пиарят только себя))))

MillyCo 20 февраля 2010, 17:30
6

молодцы они конечно, что поддерживают гаитян!!... но как-то уже начинает поднадоедать всё это...

Torino 15 февраля 2010, 11:52
3557

Я аж прослезилась, столько эмоций

Diamond 15 февраля 2010, 11:53
326

а мне понравилось!!!! молодцы!!!! обожаю эту песню!! майкл молодец!!!!! на мой взгляд эта версия не уступает оригиналу)

camorra 15 февраля 2010, 11:54
1086

Этот перепев тоже ничего....современная обработка.....

Но оригинал как-то душевней....

Милафффка 15 февраля 2010, 12:01
95

песня хорошая, клип тоже понравился, особенно вставки с детьми))

BloodRayne 15 февраля 2010, 12:02
12511

ух, сколько люду знаменитого)

N@tusik 15 февраля 2010, 12:02
13957

Молодцы, хорошо получилось, но оригинал песни лучше.

Resident Evil 15 февраля 2010, 12:03
12669

У меня аж мурашки по коже пробегли. Хорошо так.

darya 15 февраля 2010, 12:03
10321

Оч хорошо звучит, но оригинал роднее и мне больше нравится!

Alissa Mon 15 февраля 2010, 12:03
13044

Mne pesenka nravitsa.
Takaya horoshaya.
No dlya menya original luchshe)

MeGa_GiRla 15 февраля 2010, 12:08
966

Оригинал конечно же круче!!!

жжжужалка 15 февраля 2010, 12:14
4137

Я понять не могу как некоторые могут говорить что эти акции надоела??? У людей такое горе и им никто не может помочь, государство бедное, а у других своих проьлем хватает, эти деньги хотя бы на еду и одежду пойдут, ведь у них ничего не осталось.
Подумайте, не дай Бог если бы оказались в такой ситуации....
Песня мне очень очень понравилась, столько эмоций вызвала. Очень радует что никто ни звезд не октазался и очень приятно что Майкл Джексон в этом видео есть, ведь если бы он был жив, то думаю, последние бы деньги отдал, чтобы помочь этим людям.
Версия конечно уступает оригиналу, не хватает мощного вокала Брюса Спрингстина, Били Джоела и других рокеров, но эта вставка где реперы зажигают, очень оригинально. Мне понравилась песня. Спасибо им.

Nasty Dupea 15 февраля 2010, 12:15
1952

это волшебно они все молодцы!

Asya... 15 февраля 2010, 12:17
2244

очень тронуло где Майкл с Джанет

Пользователь удален 15 февраля 2010, 12:19 ! пожаловаться

Майкл, вечная память о тебе живёт в моём сердце...я тебя люблю навсегда...

Sasha Beverly 15 февраля 2010, 12:22
1128

"Ух!" - первая эмоция после просмотра клипа. Мне очень понравилось, особенно вставка в виде рэпа. Да, очень рада, что в клипе мелькнул Король Майкл. Особенно в момент гле он и она, Джанет. Чесно говоря я даже забыла дышала ли я все эти 7 минут песни. Душевно, эмоционально, знаете невольно лицо начинает растягиваться в глупой улыбке, а на глаза наворачиваются слёзы...

KatrinaSalvatore 15 февраля 2010, 12:32
2301

Не очень

*KATYA* 15 февраля 2010, 12:42
456

песня без Майкла....но хорошо что его тож включили...
..я даже прослезилась

Raichka 15 февраля 2010, 12:44
1426

Хорошая песня.

Vik4a 15 февраля 2010, 12:45
2325

песня вызывает просто бурю эмоций!!!!все эти люди молодцы!!!!что узнав о чужой беде патаются помочь этим людям как могут!!!!!

Twilighter Cullen 15 февраля 2010, 12:45
1603

Она будет актуальной ещё через 20 лет.

Vik4a 15 февраля 2010, 12:46
2325

Замечательно получилосьХорошо, что проблему с Гаити не забыли и хотя бы таким способом пытаются помочь

Dominga Salvador 15 февраля 2010, 13:00
93

ребята,молодцы!!! получилось хорошо))

Nastja 15 февраля 2010, 13:03
7036

умнички!!

miss_poem 15 февраля 2010, 13:15
5154

вот уважаю я их! молодечики!!!

Calicusu 15 февраля 2010, 13:17
1088

Очень трогательно.Я аж расплакалась когда увидела Майкла

*Лаурка* 15 февраля 2010, 13:17
139

Неплохо))
И Джастин Бибер там)))

|Rock Baby| 15 февраля 2010, 13:19
543

Класс! Все просто молодцы!

kAlinka 15 февраля 2010, 13:30
14822

Мне понравился клип) Особенно их количество...так дружно, все вместе, так классно получается когда они вместе поют)))
А как рэперы классно читали вместе))) мне очень понравилось!!!

Пользователь удален 15 февраля 2010, 13:45 ! пожаловаться

Николька с ангельским голосом изюминка в этой песне!!

Nicole Kea 15 февраля 2010, 13:46
1443

УУхты Джастин Бибер там ,молодец!!!!Он супер)
и вот ненадо меня минусить,а!!

Rebel kAtE 15 февраля 2010, 13:52
259

Так трогательно.Мне очень понравилось.

Lucy 15 февраля 2010, 13:58
202

Супер!Мне очень понравилось!!!!!

olechka lala 15 февраля 2010, 14:20
5371

zhalj 4to kristini agileri zdesj ne vidno,ona b svoim vokalom vseh zatmila!

fever 15 февраля 2010, 14:29
113

я очень рада что такое кол-во звезд принимают участие в этом!!и надеюсь они делают это не только для показухи!!!!!!!
песня мне понра))но конечно же оригинал лучше!)))

mawa 15 февраля 2010, 14:41
1575

очень хорошо сделали,мне нравиться и пошли все те кому нравиться оригинал больше!!!!!!!

paramonay2010 15 февраля 2010, 14:43
323

оригинал он все равно круче. лучше не будет и там действительно были звезды. НАСТОЯЩИЕ звезды.

Nasty Dupea 15 февраля 2010, 14:52
1952

об этом даже говорить плохое не хочется
это святое помогать людям.

Розочка ))) 15 февраля 2010, 15:25
6205

просто мурашки по коже...очень порадовало видео.и все равно,что песне уже 25 лет,это дела не меняет.она всегда будет жить,и ее будут слушать.ведь сколько лет музыке Моцарта,Гайдна...и все равно многие слушают ее и никто даже не заикается,что это уже устарело.очень мало сейчас хороших песен,зато много певцов-однодневок.
очень радует,что так много людей стараются помочь жертвам трагедии в Гаити.то,что случилось-это ужасно.и пусть никто лучше не будет из нас знать каково это,потерять близких людей.остаться одному.я недеюсь,что акции в помощь не прекратятся,ведь понадобятся годы,что бы вылечить как физические,так и душевные травмы...

Sante Sonare 15 февраля 2010, 15:31
812

молодцы!мне очень понравилось!а главное на благо

Chimera 15 февраля 2010, 15:41
3019

а мне все нравится)
вот.

Рыжик 15 февраля 2010, 15:42
323

хорошо спели)
понравилось)

Жена 4ерепахи 15 февраля 2010, 16:00
1872

хороший клип получился))

♥Jessy♥ 15 февраля 2010, 16:25
928

молодцы, и песня подходящая

GRACE_KELLY 15 февраля 2010, 16:43
10696

Молодцы! Мне понравилось!

viper101 15 февраля 2010, 16:44
10955

у меня мурашки по коже от этой песни и клипа!молодцы!остается надеятся,что все это искренне.

охрененая часть,где реп!реп терпеть не могу,но это понравилось)

Miss Jul 15 февраля 2010, 17:05
3440

а Мартин Лоуренс отжигает))

Пользователь удален 15 февраля 2010, 17:46 ! пожаловаться

Память вечна.

Sveto4 15 февраля 2010, 17:46
9512

Спасибо Майклу Джексану за эту великолепную песню,если бы не он,то столько разных людей,которые делают одно и тоже дело не собрались!!!
Знаете.....на первых минутах показанно,что осталось от этой маленькой страны и кажется,что все ей уже ничем не поможешь,но благодаря этим людям у них есть самое главное-это надежда)

*Ronnie MakMissi* 15 февраля 2010, 17:58
7137

Молодцы
Меня тронуло где Майкл с Джанет

liliu80 15 февраля 2010, 18:02
1021

классно)))молодцы)))песня классная))))

Alice ♥ Cullen 15 февраля 2010, 18:09
2107

У меня прям ком в горле, очень трогательно, за душу берет, слова в песне очень жизнеутверждающие

Пользователь удален 15 февраля 2010, 18:36 ! пожаловаться

я думаю, даже если это в какой то мере Пиар, то у меня все равно покатились слезы, особенно где показали Майкла и Джанет, это хоть какое-то внимание ведь!!!! мне так жалко этих невинных детей, если б я могла им помочь! Я думаю все, кто пел, хоть каким то образом помогли им! Если б Майкл был бы жив, не сомневаюсь что он пожертвовал огромное количество денег!!!!!! и почему великие люди так мало живут?!

Livvi 15 февраля 2010, 18:38
541

Я с тобой солидарна)
И кстати,когда Майкла и Джанет показали у меня тоже покатились слезы!!!

*Ronnie MakMissi* 15 февраля 2010, 19:08
7137

Круто, но оригинал все же лучше.

Iritel 15 февраля 2010, 19:04
18586

Вот это круто вообще))

Пользователь удален 15 февраля 2010, 19:20 ! пожаловаться

Все молодцы!

Anna-Maria 15 февраля 2010, 19:21
21275

молодцы,хорошо они сделали,что так собрались и спели во имя добра))

Пользователь удален 15 февраля 2010, 19:23 ! пожаловаться

Кстати не знала, что у Майли Сайрус такой очень сильный голос:)
*шок*

Mikky_lissy 15 февраля 2010, 19:26
83

мне тоже понравилась эта песня:)
особенно вставка с рэперами:)
а вообще этот дядька с каким-то странно-оперным голосом повеселил!
Молодцы все! Так душевно спели!

Куся 15 февраля 2010, 19:29
-12

Куся

согласна, рэперы ваще классно спели, и повторюсь шокировала Сайрус своим голосом:)

Mikky_lissy 15 февраля 2010, 19:35
83

вот видишь:) все-таки есть что-то в Майли хорошее:)
жалко, что все остальные не хотят замечать:)
сколько бы все не любили Майли, а отрицать наличие у нее сильного голоса, ну или хотя бы голоса как такогого(не знаю как пишется:D) бессмысленно:)

Куся 15 февраля 2010, 19:38
-12

Куся

Знаешь просто все, мне кажется, судят по сериалу Ханна Монтана:(((

Mikky_lissy 15 февраля 2010, 19:44
83

всё что они делают это так благородно

AiPeri 15 февраля 2010, 20:12
1141

молодцы они все все-таки

KiNomaniak 15 февраля 2010, 20:22
2711

В исполнении Майкла эта песня была лучше конечно, но дело не в этом. Молодцы они все!

Natta 15 февраля 2010, 20:27
2071

Я не в восторге!!!!!!

$$$RITA$$$ 15 февраля 2010, 20:41
1454

Переслушивала несколько раз!!!!! Мне очень понравилось, свежо, песню исполняют шикарные голоса, молодцы они! Те кому не понравилось, значит не ценители музыки

Stuxa 15 февраля 2010, 21:28
1525

Комментарий удален

Angel 15 февраля 2010, 21:29
8021

очень понравиллось))
подскажите пожлста,кто поет на первых минутах после Бибера идет пара с Николь,а после них женщина светлая,кто это?очень прошу ответить,безумно понравился ее голос.,заранее спс)))

Снежка 15 февраля 2010, 21:48
13

мне клип понравился!и приятно видеть и слышать людей, у которых реально ЕСТЬ голоса,и голоса превосходные...и еще очень приятно видеть что столько звезд первой величины вместе поют,не претендуя ни на что,просто так...

Эш_Ли 15 февраля 2010, 22:08
1005

переслушивала в 20 раз...думаю что за баба в начале поет...уже собиралась пойти к вам спросить...потом вспомнила! ах да! это ж Джастин Бибер!

Куся 15 февраля 2010, 22:26
-12

Видео отличное, действительно оставляет после просто кучу впечатлений)я уже несколько раз пересмотрела, на глаза навернулись слёзы даже)очень душевно)

Fifochka 15 февраля 2010, 23:26
19

я просто в восторге от клипа и песни в исполнении всех звезд!!они молодцы!!!

FairyTale 16 февраля 2010, 00:58
2978

Тема Гаити это конечно хорошо,но когда она наконец себя исчерпает?

_MeLoMaNkA_ 16 февраля 2010, 10:05
3901

молодцы!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 16 февраля 2010, 13:43
8874

Они молодцы!!!!Это хорошо что они помогаю людям!!!

Lerunchik 16 февраля 2010, 14:01
1923

Тронуло...

The silver moon 16 февраля 2010, 14:22
1907

Спасибо Майклу за такую прекрасную песню!

esmeraldabest 16 февраля 2010, 17:10
31199

супер вообще и они все молодцы))

Natachen'ka 16 февраля 2010, 18:06
256

..молодцы

Sophie Kish 17 февраля 2010, 14:31
1059

отличный клип

Пользователь удален 17 февраля 2010, 15:31 ! пожаловаться

Очень рада!!!!Все, все, все -молодцы

Infinity27 17 февраля 2010, 20:58
604

Обожаю эту песню!!! но оригинал все-таки лучше=))

Bekki 18 февраля 2010, 12:06
11484

Очень трогательны кадры с гаитянскими детьми.

Bekki 18 февраля 2010, 12:07
11484

Эта песня - шедевр! и молодые звезды достойно ее перепели... И большое спасибо им за то что они не убрали из песни партии Майкла...

X-tina 18 февраля 2010, 14:21
5020

ну так.. молодцы!!!!

Blanche 22 февраля 2010, 23:52
4283

Ого кого только нет!)))
И Ашер, и Биебр)))
Эх...Майкл.....

Alua Sanatova 23 февраля 2010, 21:25
7912

Идеальный гимн для призыва помочь, по-моему, получилось супер.
Они итак талантливы, а когда поют в поддержку Гаити - не могли же они слажать специально для того, чтобы люди по всему миру сказали: "Беспонтово, никакого пиара, это просто для Гаити.." Качество так просто от себя не отнимешь.

New Month New Movie 02 марта 2010, 09:12
272

Песня гениальная,конечно! Майкл и не создавал других! Его творчество ещё долго будет звучать не только в наших сердцах!
Был бы он жив, он бы был среди всех этих людей!!! Ну почему он ушёл так рано?...

Victoria_MJ 01 апреля 2010, 20:27
62

и Бибер там)молодец парень, а ведь ему только 15 лет!

Пользователь удален 12 апреля 2010, 20:35 ! пожаловаться

хорошая песня.молодцы артисты)

Пользователь удален 12 апреля 2010, 20:41 ! пожаловаться

Молодцы!!!

Карьеглазка 03 июня 2010, 13:20
4851

Лучше всего спела Дженифер Хадсон, расстроило, что в основном учавствовали только чернокожие представители звездной Америки, нет ни Кристины Агилеры, и даже ченокожие не все ,ни Бьенс, ни Марай Кери, какие у них прекрасные голоса:)))) Вообщем многих нет, это не понравилось:))) И актеров, тех, кто умеют петь тож мало:)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 13:52 ! пожаловаться