Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кэти Холмс и Сури покупают косметику

Вчера Кэти Холмс и Сури выбрали неудачно время для покупки косметики. Погода в Нью-Йорке была ужасная, ветер и снег. Несмотря на то, что уже давно не лето, Сури продолжает ходить в туфлях и платье, а вот ее мама выбрала более подходящую верхнюю одежду.

Кэти Холмс и Сури покупают косметику
По пути в магазин Сури прыгала по лужам и ловила языком снежинки, когда как ее мама старалась побыстрей спрятаться от непогоды.

Пока трехлетняя девочка бегала от одного стенда блеска для губ к другому, ее мама приводила себя в порядок и вытирала нос салфеткой.

Кэти Холмс и Сури
Сури
Кэти Холмс и Сури
Кэти Холмс и Сури
Кэти Холмс и Сури
Кэти Холмс и Сури
Сури
Сури
Кэти Холмс


Фото: Faded Youth
Комментариев: 256 Просмотров 9151 Опубликовано 11 февраля 15:39

комментарии

256 Написать новый

Лучше б сапоги дитю купили!

Alissa Mon 11 февраля 2010, 16:07
13044



Это первое, что пришло в голову, когда я прочла заголовок!

Kindy 11 февраля 2010, 16:17
840

красота требует жертв)))))

Пользователь удален 11 февраля 2010, 18:56 ! пожаловаться

это точно,а то с раннего детства учит ребёнка мазюкаться

AiPeri 11 февраля 2010, 19:31
1141

вот именно,безобразие!

[~PAINKILLER GIRL~] 23 апреля 2010, 17:22
8874

О конечно яркая помада маленькую девочку согреет куда сильнее, чем пара теплых сапог)))

esmeraldabest 11 февраля 2010, 16:08
31199

пипец и в платьишке... в такую погоду и в распахнутом пальто я в шоке,,,, а сама Кэти вон как приоделась))

Oh Lemon! 11 февраля 2010, 16:08
1012

лучше бы одела девочку нормально

Alice ♥ Cullen 11 февраля 2010, 16:08
2107

Надеюсь, косметику не Сури покупали

Пользователь удален 11 февраля 2010, 16:08 ! пожаловаться

Бедная Сури... В такую промозглую погоду в таких балетках ходить(

ЛинкО 11 февраля 2010, 16:09
682

Какой избалованный ребенок.
Мне даже трудно представить что из нее вырастит

:-(violet)-: 11 февраля 2010, 16:09
21760

Кэтти вытирает нос....странно я думала у них нет проблем со здоровьем, иначе бы они за ребенком тщательней смотрели(

esmeraldabest 11 февраля 2010, 16:09
31199

Реально ППЦ,как так можно!!!!!

Эленас 11 февраля 2010, 16:09
22958

ужас, народ в пуховиках и шапках, а ребенок в туфлях, платье и растегнутом плащике

Juls 11 февраля 2010, 16:09
155

Бедная девочка, ей наверное холодно...Брр

Yellow Dandellio 11 февраля 2010, 16:09
408

Беззаботно живет ребенок..

Пользователь удален 11 февраля 2010, 16:09 ! пожаловаться

бедный ребёнок, вместо сапог помаду ребёнку покупает!!!!

онпо 11 февраля 2010, 16:09
10

Боже мне ребёнка жалко по такой погоде....

ticket_to_heaven 11 февраля 2010, 16:09
1292

Детку жалко :( В хронические болячки перерастут такие забеги в магазины

Пиратка 11 февраля 2010, 16:10
13543

Я тоже хочу ловить ртом снежинки)))

Пользователь удален 11 февраля 2010, 16:10 ! пожаловаться

Ребенку обувь нужна, а не косметика!

Элизабет Бенет 11 февраля 2010, 16:10
2054

Смотреть холодно на эти фотки, бедная Сури).

Evelyn 11 февраля 2010, 16:11
1146

хоть бы шапочку на ребенка одела, что ли......

Пользователь удален 11 февраля 2010, 16:11 ! пожаловаться

такой ребенок невоспитанный, как обезьянка честное слово.

N@tusik 11 февраля 2010, 16:11
13957

Это точно! Я еще после фотографий, где она в кафе каком-то на витрину залезла, поняла, что хорошее воспитание- совсем не ее конек.

Alissa Mon 11 февраля 2010, 16:14
13044

ребенку пальто хоть застегнула бы

Пользователь удален 11 февраля 2010, 16:12 ! пожаловаться

Я в шоке...Люди на заднем плане одеты как люди...а девочка ,куртка открыта шапки нет шея уши ноги мерзнутю....тупизм

(_only_ your) 11 февраля 2010, 16:12
3683

ну у сури личико везде.....

Ignorance 11 февраля 2010, 16:12
6594

Кэти-то тепло оделась, а дочку одела непонятно как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Микела 11 февраля 2010, 16:12
648

Афигеть на улице дождик со снегом.... А Сури в платьеце и туфельках...

Cherry Bomb 11 февраля 2010, 16:14
49

ммм мне бы в тот магазин!
ну а то что она в туфлях так этому уже не удивишься, что из неё вырастет фиг знает

4ertovka 11 февраля 2010, 16:14
1929

Кэти..но разве так можно, сама одела сапоги... и ребёнка вырядила в туфли и даже головной убор не одела, да что там головной убор! ТУФЛИ!! ЭТО ужас на улице снег и мразь.....

Annie Pattz 11 февраля 2010, 16:14
144

Как так можно относиться к своему ребенк???
Даже курточку не застегнула....Заботливая....эт явно не про Кэти!!!!

*Ronnie MakMissi* 11 февраля 2010, 16:15
7137

Что их на градусник смотреть не учили или хотябы за окно нос высовывать?

Tranzitto 11 февраля 2010, 16:15
981

ой, да ладно вам! по-моему, ребенок явно кайфует от всего происходящего) было б ей холодно, она бы устроила родителям по полной)))

Пользователь удален 11 февраля 2010, 16:15 ! пожаловаться

Кстати обратите внимание, на этот раз туфли на ребенке без каблуков, прогресс на лицо)))

esmeraldabest 11 февраля 2010, 16:16
31199

Ага! Такими темпами через пару лет и до сапожек дойдут!
А там впереди еще столько открытий: шапочка, теплый свитерок....

Alissa Mon 11 февраля 2010, 16:20
13044

Такой избалованный ребенок)))

anq05 11 февраля 2010, 16:16
5814

мда...нашли время купить косметику....это уж совсем...ребёнка по теплей надо надевать!!

Пользователь удален 11 февраля 2010, 16:16 ! пожаловаться

Мне вообще кажется,что это Кэти не может просто уломать эту детку одеть что-то потеплее.
Идеальная принцесса Сури должна быть только в платьице и туфельках.

:-(violet)-: 11 февраля 2010, 16:17
21760

сури - это девочка которая получает все что захочет( мне ее жаль...

~LiLy_RoSe~ 11 февраля 2010, 16:17
1734

красят её уже в таком возрасте...лучше бы потеплее одели

Chimera 11 февраля 2010, 16:18
3019

Издевательство над ребенком!Мама в пальто застегнутом и сапогах, а ребенок как на летней прогулке... Кети, ты меня разочаровала!Надеюсь Том увидит эти фотки и промоет мозги неродивой мамаше.
Хочешь быть модной, купи ребенку сапоги.Есть очень стильные, дорогие и теплые.Надо только уделить внимание ребенку!

Callisto 11 февраля 2010, 16:18
29

Думаю, Том прекрасно знает как его ребенок ходит. Просто в этой семье родители, либо права голоса не имеют и ребенок носит то, что хочет, либо считают, что все нормально...

Alissa Mon 11 февраля 2010, 16:21
13044

Куртку-застегнуть,
обувь-сменить,
шапку одеть,
..и преподать пару уроков о том, как надо о ребенке заботиться, а не по магазинам с косметикой шарахаться

Clemence 11 февраля 2010, 16:19
5631

лучше бы сапожки ребёнку купила!!!!

SanTa_KlaYs 11 февраля 2010, 16:19
5357

Правильно зачем покупать тёплую обувь, когда на улице метель, лучше просто помаду и всё!!!

Никунька 11 февраля 2010, 16:19
1035

Сури такая забавная)))

My heart 11 февраля 2010, 16:20
4411

Господи, бедный ребенок... лучше бы они зашли в хороший обувной и купили девочке нормальную обувь, по погоде
сама так небось утеплилась, а ребенок мерзнуть должен, гуляя в летних туфельках по снегу - кошмар, что за родители

Torino 11 февраля 2010, 16:20
3557

Вы думаете у нее обуви нет?Дело просто в том что у Кэти мозгов нет...а обувь уверена имеется.

:-(violet)-: 11 февраля 2010, 16:27
21760

По моему это не родители одевают так ребенка а ребенок сам не хочет одеваться тепло. На улице снег и холод а она без шапки!!!

Ильсиюша 11 февраля 2010, 16:20
8723

Классные фотки, где Сури на руках

EkoJuli 11 февраля 2010, 16:21
4830

Полностью с тобой согласна!!!!!!!!

$$$RITA$$$ 11 февраля 2010, 16:26
1454

не удивлюсь, если скоро появятся новости, что Сури положили в больницу...
ну вот о чём её родители думают???

SanTa_KlaYs 11 февраля 2010, 16:21
5357

даже пальто у ребенка не застегнуто! это реально какой-то кошмар, ну и мамаша!!!

elen@ka 11 февраля 2010, 16:21
24276

Вот это мама! Сама в сапогах, а дитенок в сандалях!(((( Бррррррррр(((

a_pieds_nus 11 февраля 2010, 16:22
18788

Мамаша у нее бестолочь! Сложно догадаться, что если ты в теплых шмотках, то почему же на ребенка своего такие же не надеть?

Lenchik444 11 февраля 2010, 16:22
7530

вот приучат её щас ещё к косметике в детстве...
представляю, что из неё получиться

SanTa_KlaYs 11 февраля 2010, 16:22
5357

Сырущие! В магазин, называется, пошли! Кэти-Кэти, погляди на дочь, скоро как ты будет вытерать нос салфеткой, не дай бог!

Нууу Та 11 февраля 2010, 16:22
2663

Господи!!!Мало тго,что в туфлях,так еще и нараспашку.........

АнГеЛоЧеК** 11 февраля 2010, 16:23
1060

Закаленное дитко
А у мамки Кэти лак ободранный фи

Bellezza 11 февраля 2010, 16:24
2571

Ребенок...что с нее взять!

kAlinka 11 февраля 2010, 16:24
14822

А смешно-то как на пятой фотке. Мамзель реально нифига не понимает.

Lenchik444 11 февраля 2010, 16:24
7530

ужас!!!девочка без шапки, в растёгнутой куртке, в сандалях по мокрому снегу. Кэти сама с платком стоит(((((

CrazyGirl 11 февраля 2010, 16:24
369

да уж, в сандалях, на распашку...круууть
по-моему,ребенку очень потакают в этой семье. захотела туфельки в снег-получи, захотела косметику -бери не жалко...
шандец

lubashka 11 февраля 2010, 16:25
3279

Сури копия мама! Ну почему она ее не оденет!?

Princess 11 февраля 2010, 16:25
5639

Ножки у малышки явно мокрые...

kogan98rus 11 февраля 2010, 16:28
48

Да вот избалованая))Правда, как обезьянка...

Ann Supermann 11 февраля 2010, 16:28
6

Придурошная мамаша! Какая косметика - у самой нос течет,, а ребенок полуголый!

Danda 11 февраля 2010, 16:29
3505

Она с таким воспитанием точно вторую Лохан из дочки сделает!

Vampirochka 11 февраля 2010, 16:29
284

Ответ на сообщение от Vampirochka, 11 февраля 2010, 16:29[Откуда только столько злости?

Пользователь удален 11 февраля 2010, 16:49 ! пожаловаться

Это не злость вовсе,просто я считаю,чтобы ребенок вырос порядочным,мама должна приложить к этому хоть какие то усилия,а Кети помоему абсолютно всё равно!

Vampirochka 11 февраля 2010, 21:21
284

Сапожки у Кэти - просто "прощай молодость". От фоток ребенка становится все хуже и хуже: Мало того, что плащик тоненький и нараспашку, так еще и платьеце без рукавов. Я, конечно, слышала, что в Америке так воспитывают детей (типа ничего не запрещают, ребенок может делать все, что захочет), но есть же какие-то разумные границы. Завтра будут новости о визите к врачу.

uxaxaxa 11 февраля 2010, 16:32
574

не рановато ли ей косметикой пользоваться?

Alyska 11 февраля 2010, 16:34
1712

полный финиш...ребенка на распашку водить зимой,без шапки и сапог..епрст...вот совсем йопнулась...или она решила,что лучший друг ребенка менингит?О_О....

Nastja 11 февраля 2010, 16:35
7036

Радует только одно - у них тоже почти нормальная (по русским меркам) зима. Снежек, ветер, слякоть - получите подарок из России и распешитесь. Из России с любовью. Ребенка жалко.

uxaxaxa 11 февраля 2010, 16:35
574

C какого дерева Холмс свалилась скажите пожалуйста

Настюшкa 11 февраля 2010, 16:37
42

забавная девчушка!

Asya... 11 февраля 2010, 16:38
2244

БЛИН ПИПЕЦ!!!!!!!!!!
Люди стоят в пуховиках,смотрят на них как на больных!!!!!!!!!!

Gulka 11 февраля 2010, 16:40
276

Я думаю, со стороны Кэти было бы лучше купить ребёнку не косметику, а верхнюю одежду для такой погоды! Сама в сапогах насморк схлопотала, а чего Сури ждать? Раннего гайморита?

viper101 11 февраля 2010, 16:40
10955

Её походу ещё и не кормят,что она постоянно снег ест...

Gulka 11 февраля 2010, 16:41
276

Ну и мамаша!!!!!!Че она делает со своим ребенком?????????

Kris 11 февраля 2010, 16:41
1547

Сама в пальто и в тёплой одежде,а ребёнок в куртке на распашку!!!!

Пользователь удален 11 февраля 2010, 16:43 ! пожаловаться

Всё успокоиться не могу,синее платье,зелёные колготки,розовые сандали,красный плащ,разноцветные перчатки.....пи...ецццц!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gulka 11 февраля 2010, 16:43
276

Что она за мама, сама в сапогах, а дочь в туфельках летних, в такую погоду и шапочку не грех ребенку одеть!!!

Пользователь удален 11 февраля 2010, 16:43 ! пожаловаться

Кошмар просто! Сури вообще не воспитывают!

Kreativ Girl 11 февраля 2010, 16:43
7674

главное,чтобы ребенок не получил воспаление легких=(

Littlecat 11 февраля 2010, 16:44
679

И не холодно?

-Леся- 11 февраля 2010, 16:44
4112

похожи!

Miss Ksy 11 февраля 2010, 16:44
1282

какие здесь подрастают заботливые мамашки))))))

IT-GIRL 11 февраля 2010, 16:46
225

Что вы ерунду пишите.Ребенок отличный.Они же из машины вышли.Моя дочь тоже ходит со мной по косметическим магазинам,то же пробует,Это же игра.Зато она моя помощница и доверяет мне.Это же девочка.Сури прекрасный ребенок.Развитая,красивая,доброжелательная.

Пользователь удален 11 февраля 2010, 16:47 ! пожаловаться

У Питта с Джоли и у др. звезд дети по погоде одеты,они что пешком по вашему ходят!?

dzhesika 13 февраля 2010, 00:17
5433

Странная мамаша, уж лучше б няню нанала что-ли..

Resident Evil 11 февраля 2010, 16:48
12669

если есть время, а нет дапустим денег где ты няню найдёшь??

кисусик.ру 11 февраля 2010, 17:08
5937

Это у Кэти-то денег нет на няню?? Сильно в этом сомневаюсь.

Resident Evil 11 февраля 2010, 17:20
12669

Ей самой хочется воспитывать своего ребенка и это так классно.

лесенок 11 февраля 2010, 17:44
407

Это понятно, что мать никакая няня не сможет заменить, но извините, Кэти - мягко говоря странная мать. КТО ребёнка в такой холод ТАК оденет?? Разве это нормально так легко одевать дитё в мороз? Я уже не говорю о воспитании

Resident Evil 11 февраля 2010, 18:18
12669

У кого нет денег на няню у Кэти??))))))))))

Gulka 12 февраля 2010, 11:23
276

"Несмотря на то, что уже давно не лето, Сури продолжает ходить в туфлях и платье"
ребенок продолжает? ей 3 года - что родители одевают то она и носит. мама оделась хорошо и то замерзла, а как девочке в платьеце летнем без рукавов. и нашла куда ребенка привести - лучше в игрушечный магазин, а то шмотками и косметикой испортят ребенка.

Пользователь удален 11 февраля 2010, 16:50 ! пожаловаться

якая-то ненормальная мама

Ruby 11 февраля 2010, 16:52
822

либо Том и Кэти ей слишком много позволяют,либо не особо парятся насчет ее здоровья.

Miss Jul 11 февраля 2010, 16:52
3440

ну косметика - это нормально. Но вот по такому дождю одеть на ребенка такие тапочки,когда сама в сапогах идешь.......ужас,что они с ребенком делают...Я в шоке

Пользователь удален 11 февраля 2010, 16:55 ! пожаловаться

Что-то она ребенка не по погоде одевает.

*KATYA* 11 февраля 2010, 16:57
456

-

Mona_Liza 11 февраля 2010, 16:59
3535

Вот правильно ее мамашей назвали, другого названия не придумаешь. Я ее уже ненавидеть начинаю за ее отношению к тому, как она ребенка в холодную погоду водит.

Natta 11 февраля 2010, 17:03
2071

выделите ребенку деньги на теплую одежду!!!!!!!!!!

bezdna 11 февраля 2010, 17:05
567

ЖЕСТЬ!!!

aseka 11 февраля 2010, 17:05
85

ахаххаха я валяюсь

Джас 11 февраля 2010, 17:06
1226

Ужасно, девочка с раскрытой грудью, таких мам надо жестоко наказывать.

Lips_Sugar 11 февраля 2010, 17:13
259

Люди закупоренные в пуховиках
а сури на распашку вся
ппц какой-то

Margareth_Turner 11 февраля 2010, 17:14
2045

Кэти-полнейшая идиотка!!!
У нее и у муженька нужно как можно скорее отобрать родительские права нах!
Загубят дите!!!
Это же большого ума дело,обуть ДЕВОЧКУ в летние туфли!
Проблемы с гинекологией ей уже обеспеченны!

kowe4ka 11 февраля 2010, 17:15
1911

похоже они совсем об этом не думают !!!! ...(((

Фанатка J.Lo 11 февраля 2010, 22:36
3431

Кэти уже видимо простудилась по дороге к магазину.
Надо же так баловать ребёнка..мне казалось что звёздные родители наоброт стараются отгородить ребёнка от всей этой шумихи.

Rage 11 февраля 2010, 17:16
4679

Блинский)))))
Лапуля какая)))))))))

Пользователь удален 11 февраля 2010, 17:19 ! пожаловаться

ЛИШИТЬ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ ЕЕ НАДО ЗА ТАКОЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД РЕБЕНКОМ!Да вы только посматрите как одета она сама и как одет ребенок,девочка не причесана(в почем как всегда),на распашку,в летних туфельках,ужас просто! Я всегда считала Холмс неопрятной и за ребенком она не следит(в плане опрятности),но куда же смотрит Круз???? ПАПА ТОМ-ПРОТРИ СВОЕЙ ЖЕНЕ ГЛАЗА!!!!!!!!!!!!!!!

Iv 11 февраля 2010, 17:21
395

Кстати- и этого ребенка считают самой,самой????? Кошмар! Я о ребенке ни чего плохого сказать не хочу,она девочка как девочка,но вот вот видок у нее.........и все благодаря мамочке-неряхе!

Iv 11 февраля 2010, 17:24
395

Мдаа...куда Кэти смотрела когда выходила из дома с ребенком...
Как можно было зимой так легко одеть своего ребенка..я в шоке от Кэти...вообще капец

♥--LV--♥ 11 февраля 2010, 17:24
1448

Видно Кети совсем мозги потеряла.......Ну нафик ребенку помада??? Одеть нормально можно было...Мне дочь жалко стало...

Leighton 11 февраля 2010, 17:28
5745

ну и погодка......

@bellakallen@ 11 февраля 2010, 17:36
1488

У мамы как с головой? Так одела ребенка....и опять волосы растрепаные.

RedRose 11 февраля 2010, 17:37
516

По моему КЕти осточертело таскаться с этой избалованной мадамой....Но они сами виноваты. Лучше бы что-то теплое ей купила. Неужели Сури не холодно?

LadyHelen 11 февраля 2010, 17:39
6777

" Какая жестокая мама,бедная,бедная Сури." Успокойтесь вы.Девочка живет в любви и поэтому такая лапочка. Самая лапуся среди детей знаменитостей.

лесенок 11 февраля 2010, 17:43
407

По твоему другие дети знаменитостей живут не в любви? Я вообще не нахожу Сури самой,самой среди звездных детей,повторюсь еще раз-вечно сальные,грязные,разлохмаченные волосы,безобразная челка,одета всегда не по погоде,безвкусно и не опрятно,а этот лак на ногтях и каблуки ну совсем не для маленького ребенка,конечно это все заслуга ее родителей,но при всем при этом она совсем не самая самая!!!
Есть много звездных родителей,чьи дети самые самые,всегда чистенькие,причесанные,одеты со вкусом,а главное по погоде!
А Сури-обычный ребенок,мамаша которой не в ладах со своей головой!)))))))))

Iv 11 февраля 2010, 19:53
395

даже пальтишко не застегнуто, 3 года всего.....

Raichka 11 февраля 2010, 17:43
1426

Сури очень избалованный ребенок!

Anna-Maria 11 февраля 2010, 17:44
21275

такая милая малышка!я сразу себя вспомнила)

Пользователь удален 11 февраля 2010, 17:46 ! пожаловаться

им лучше в LA переехать....уж там ребенок точно не заболеет

lamb 11 февраля 2010, 17:48
196

Ну Кэти дает! сама в сапогах, а доча в туфлях! кто-то тут пишет, что от машины идти два шага, а зачем же Кэти тогда так тепло оделась??? Да и Сури эта очень капризна! не только в Кэти дело!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 11 февраля 2010, 17:55
2505

ну не понимаю я этого! почему ребенок раздет???

Calicusu 11 февраля 2010, 18:00
1088

В таком нежном возрасте ребенок, а уже неупраляемая...
Убила фотка № 6 , где Кэти несет Сури на руках и у них обеих мокрые волосы, сосульками... Как бродяжки какие-то!!!
Тут скорее мамашку воспитывать надо...

VB 11 февраля 2010, 18:01
368

шо цэ за семья???придурочные какие-то

dranguta 11 февраля 2010, 18:05
6004

Ладно Кэти тупица, но Том куда смотрит???? Уже пятый десяток мужику пошел, двоих приемных детей "воспитал" вроде как, где-то читала интервью с Николь Кидман, так она отзывалась о нем как о хорошем положительном отце !!! А на родной дочери отдыхает что-ли?!!

KALISA 11 февраля 2010, 18:06
4976

надо вот интервю по этому поваду спросить!!!а то как то странно!!!!!кстать не видно что девочку холодно

Пользователь удален 11 февраля 2010, 18:13 ! пожаловаться

Какая же Кэти плохая мама. Это же идиотизм в такую погоду идти за косметикой, да еще и ребенка(одетого не по погоде,мягко говоря) с собой брать!

kristysik|Кузя|kristya 11 февраля 2010, 18:16
8130

этот избалованный ребенок уже начинает понемногу бесить ладно хоть туфли без каблука на этот раз одела, зато косметикой интересуется рано еще

GRACE_KELLY 11 февраля 2010, 18:19
10678

Куда смотрит американская общественность? у них же там строго в отношении детей!

Nelya 11 февраля 2010, 18:24
101

она бы учше своему ребенку штанишек потепелее прикупила,шапочку и сапожки.а то что разрешила дочке с растегнутой курткой в такой холод ходить руки надо поотрывать,а сама закуталась в польтишкобедный ребенок

Ликуля 11 февраля 2010, 18:25
1832

Посмотрела ради интереса температуру воздуха в Нью-Йорке за 10.02: от -3 до +2!!! Охренеть можно, да я в такую погоду уже в зимней куртке хожу, а тут туфельки и легкий плащик На 3 фотке видно справа какой-то дурачок тоже в шортах "гуляет", у америкосов кстати есть такой прикол- летом в шубе ходят, а зимой могут в босаножках выйти!!!

KALISA 11 февраля 2010, 18:30
4976

Бестолковая мамаша у девочки

Пользователь удален 11 февраля 2010, 18:36 ! пожаловаться

Ужас, ребенок воспаление легких может подхватить

liliu80 11 февраля 2010, 18:38
1021

У девочки дефицит тёплой одежды и расчёсок.

Sveto4 11 февраля 2010, 18:46
9512

Ребёнок как ребёнок!
чё прикопались!

*Настя* 11 февраля 2010, 18:49
1651

а маман то в сапогах!а дочке без((

Пользователь удален 11 февраля 2010, 18:52 ! пожаловаться

ох, Сури.....я не понимаю куда смотрит Кети??? как можно своё чадо в такую погоду отправить в платешке???? Оо

Пользователь удален 11 февраля 2010, 18:53 ! пожаловаться

Сури конечно модная но могла бы Кетти её и одеть(((

Kat Von D 11 февраля 2010, 18:54
2682

Мда..........не заботливая мать....

Пользователь удален 11 февраля 2010, 18:57 ! пожаловаться

по моему ребёнок сам одевался!(

VaSi_Lutz 11 февраля 2010, 19:00
686

это типа
*Кругом вода, а мы на лыжах*

SanTa_KlaYs 11 февраля 2010, 19:01
5357

мама..по-моему не в адеквате...раз в таком виде позволяет ребенку в непогоду выйти..

Тахира 11 февраля 2010, 19:02
203

да! даже если манеру так одеваться списать на капризы самой Сури, Кэти будучи мамой должна уметь уговорить и настоять на том, что для ребенка полезнее!

Янусек 11 февраля 2010, 19:03
6101

Сури такая забавная))так снежинки ловко ртом ловит))похоже холод ей не почём)))

♥Jane Volturi♥ 11 февраля 2010, 19:07
343

В туфлях и распахнутом плащике!!! полный идиотизм, я уже не говорю о НОРМАЛЬНОМ зонтике и шапке!!!

*Эkzotika* 11 февраля 2010, 19:15
11667

мдя....каким местом Кэти думает?

Пользователь удален 11 февраля 2010, 19:18 ! пожаловаться

Пипец снег на улице даже не может ребёнка одеть вообще?а на голове что творится у ребёнка и у самой то!Ой пипец а косметика только маме она такая маленькая ещё!!!!!!!!!для косметики ужас!!!!нельзя настолько баловать ребёнка!!!!!!!

Konfetk@ 11 февраля 2010, 19:21
172

Кети - отвратительная мать!!!!! интересно, та часть мозга, которая отвечает за здравый смысл и то, как надо одевать ребенка зимой, у нее совсем отсутствует?!?!?!?!?!?!

AMELA 11 февраля 2010, 19:21
2902

Смотрю на фотки и мне аж самой холодно становится!

Рося 11 февраля 2010, 19:23
1935

Интересно, Холмс полная дура или только частичная? Или может все таки ребенок не рожной ? )) ( а аист принес или еще что нибудь)
Снег, дождь, слякоть.
МАТЬ: пальто теплон, зонт, сапоги!
ДОЧЬ 3 ГОДА, платье легкое, туфли, без зонта, и растегнутая.
Ну вот не дай боже подхватит что нить в таком возрасте, потом все каюк ... Куда она смотрит интересно?? Или это закаливание в стиле Кабала ....????

Если есть фаны такой мамы, то простите, но я высказала свое мнение.

Клепочка 11 февраля 2010, 19:27
324

Такая мама нетужилочка. Дитё однозначно простудится.

coschka 11 февраля 2010, 19:27
705

Сури такааааая красавица!!!
А пальто распахнутое...и туфли...
вот Кэти дает

Пантерка 11 февраля 2010, 19:32
327

Уже нет сил комментировать эту жуткую мамашу. Моим возмущениям нет предела.

Натушка 11 февраля 2010, 19:33
1169

это просто ужас какой-то на улице дождь а ребёнок практически голый,что с этой мамашей

AiPeri 11 февраля 2010, 19:38
1141

А маникюр то на ногтях у Кэти... Жуть.
За ногтями нужно следить!

Пользователь удален 11 февраля 2010, 19:42 ! пожаловаться

Мало того что чуть ли не в летнем, так еще и как всегда лохматая! По моему это слишком....

4uda4ka 11 февраля 2010, 19:50
1229

пипец просто у Кэти нет мозгов это понятно но куда смотрят бабушки и дедушки. Семейка Крус прсто свехнулась в такую пагоду напялить на ребенка такое..... Холмс повернулась на том что бы сделать из своего ребенка фэшн-икону ей это надо?!

The princess of the damned 11 февраля 2010, 19:53
341

Этож надо самой одеть сапоги а на ребенка сандали,ума просто палата...

The princess of the damned 11 февраля 2010, 19:55
341

синее платье,розовые сандали и зелёные колготки- вкуса ноль.
но это не самое страшное.
ЕЙ ЖЕ ХОЛОДНО!

Розочка ))) 11 февраля 2010, 19:56
6205

за коммент 5 + !!!!!))))

Generosity 12 февраля 2010, 21:50
5778

Малышка так на маму похожа)))))

Элиза 11 февраля 2010, 20:04
181

Где органы опеки??? Отнимите у них ребенка!!!! Или научите родителей его одевать по погоде!!!! Кэти - отвратительная мать!!!!

Lanskaya 11 февраля 2010, 20:06
1731

аще нормально...на первой фотке взади мужик в куртку закутался одни глза видно, а ребенок идет как летомбез шапки, куртка распахнута...а еще ртом снежинки ловитя в шоке...я понимаю кэти холмс, но блин том круз то куда смотрит??????мог бы приодеть дитё

Пользователь удален 11 февраля 2010, 20:10 ! пожаловаться

да безбашенная девочка!

Цветочек 11 февраля 2010, 20:13
1035

По началу я сомневалась в нормальности этой девочки, теперь в здравии её мамочки!!!!!!!!!!

nika-NiKiTa 11 февраля 2010, 20:16
2712

нет слов, ОДНИ ЭМОЦИИ

Agniya 11 февраля 2010, 20:17
112

Мда...слов нет...супер мамашасамой тепло...а ребенка видать заколяет

ams13 11 февраля 2010, 20:31
35

ужасная мать!!!!! ребенок туфлях, без шапки или хотя бы капюшона, голова мокрая!!!!ужас!!!!!!

♥Jessy♥ 11 февраля 2010, 20:32
928

ну и мамаша

Antican 11 февраля 2010, 20:44
1340

мда...по-моему, девочка слишком мала для косметики!что же Кэти творит со своей дочкой??

Дианчикус 11 февраля 2010, 20:48
1410

и как будто зонтик чем то поможет??надо шапку одевать,куртку застегивать и сапоги надевать!!

Дианчикус 11 февраля 2010, 20:51
1410

Господи!!!! Куда Сури косметика-то!!!! Лучше пусть ее родители о ее здоровье подумают

Соэ 11 февраля 2010, 21:02
21364

да сури выдра еще та))))))))))))

Lizzochka 11 февраля 2010, 21:06
800

ппц...ну что она за мама!!!!А ребенок избалованный ппц

Angel 11 февраля 2010, 21:28
8021

Прохладно же!
Сури прелесть!

Danger 11 февраля 2010, 21:36
3461

МАМАША В СПОГАХ, А дочка в туфельках

Stuxa 11 февраля 2010, 21:48
1525

А люди даже в такую погоду собирутся толпой и будут пялиться!!!!

Пользователь удален 11 февраля 2010, 21:54 ! пожаловаться

у меня 1 вопрос: родители действительно ДИБИЛЫ ??? или ими прикидываются ......

Фанатка J.Lo 11 февраля 2010, 22:18
3431

а за средствами "защиты" они тоже вместе ходят .... дурдом

Фанатка J.Lo 11 февраля 2010, 22:22
3431

я в шоке.... и для чего все это делается??? лишний раз обратить на себя внимание??

It's just dream 11 февраля 2010, 22:23
150

вот смотрю фото и думаю, ну какия-то странная мама, честно. Сама укутаная, а ребенок маленький в туфельках и платьечке тоньсеньком, та еще и на распашку, или у них в Нью-Йорке снег при 15 градусах тепла идет? та вроде ж такого не бывает. То каблуки на нее нацепит, то раздетую по морозу водит, нам такого видно не понять... Или еще та мода при жаре сапоги носить или шубы...

Monalizza 11 февраля 2010, 22:24
47

Кэти самой не противно смотреть такого рода фотки ????

Фанатка J.Lo 11 февраля 2010, 22:32
3431

лапочка такая, правда куда мама смотрит сама оделась а про ребенка забыла

vampirsha 11 февраля 2010, 22:44
916

Бедный ребенок.Там все люди в курки укутались...сама оделась..а ребенок открыто все..сандали...дождь..снег...ужас...

olechka lala 11 февраля 2010, 23:02
5371

о ужас... избаловали до мозга костей... она конечно милая, но так нельзя... дальше намного хуже будет

Mar Blood Death 11 февраля 2010, 23:07
14047

Сури чудо!!!! Хотя , конечно, это действительно очень странно - то, как она одета...

Fleur_rare 11 февраля 2010, 23:08
305

Сури - избалованная девочка-кокетка)

Dasha3d 11 февраля 2010, 23:33
75

хорошеньккая такая, славная) только зачем ребенка по такой погоде тягать...

FIGHTER 11 февраля 2010, 23:33
2060

да.... хорошо что сама сапоги одела.... ужасно!!! Бедный ребенок...

love_boys 12 февраля 2010, 00:08
31

Дааа... Ребёнка Кэти одела не по погоде...

Lana Wayne 12 февраля 2010, 00:36
1008

интересно куда Кети смотрит??в такую погоду ребенок вообще раздетый,притом,что она с сапогах и пальто...я в шоке...

FairyTale 12 февраля 2010, 01:01
2978

стильная девочка, народ, что за глупости говорите? Неужели вы думаете мать ребенку даст замерзнуть! а они же на машине везде разезжают, не пешком же ходят по городу, ну прошлись два шага, девочка на фотка обычный счастливый ребенок! К тому же такая лапочка, снежки ловит, если бы она мерзла рыдала бы и капризничала....красотка такая...

Пользователь удален 12 февраля 2010, 01:09 ! пожаловаться

Кэти,купи себе новые мозги,а не косметику! Ничего себе мама...слов нет!

Setareh 12 февраля 2010, 02:01
211

когда эту избалованную девчонку начнут одевать по погоде. Кэти ужасная мать!

cobra 12 февраля 2010, 02:38
4896

Она идиотка что ли, как можно в такую погоду ребенку туфельки одевать, летнее платье и пальто на распашку.

Vika 12 февраля 2010, 05:23
61

бля КУДА ЗЫРИТ КЭТИ!?????7 РЕБЁНКУ ХОЛОДНО!! КУПИ ЕЙ КУРТКУ БЛИН!!! ТУПАЯ КАКАЯ-ТО МАМАША

Burberrry 12 февраля 2010, 06:36
2336

я об этом тож подумала

[~PAINKILLER GIRL~] 23 апреля 2010, 17:25
8874

Мдаа мамаша! Могла бы ребенка потеплее одеть!

Chertovka:) 12 февраля 2010, 08:01
2926

сури вся мокрая,, так и заболеть не сложно, без шапки что за родители

tsiva 12 февраля 2010, 08:09
866

Надеюсь не Сури косметику покупали!Ей бы одежку теплую...

_MeLoMaNkA_ 12 февраля 2010, 08:53
3901

Маникюр у Холмс "отменный" !

Iv 12 февраля 2010, 08:57
395

ну, классно на улице снег, а дите в туфлях идёт! молодчага

V-I-KTO-Ш-K-A 12 февраля 2010, 09:11
1170

все что мне хотелось написать уже написано!

жжжужалка 12 февраля 2010, 09:43
4137

Кэти Холмс и Том Круз должны войти в список самых худших родителей!!!

жжжужалка 12 февраля 2010, 09:43
4137

Согласна на 100%!!!!

Iv 12 февраля 2010, 10:43
395

Не просто войти, а возглавить его!

rendy-butler 15 февраля 2010, 15:42
291

да перестаньте, все уж засудили и убили бы их, а она то особо пешком и не ходит, во первых, во вторых, там теплее, у нас гораздо холоднее зимой, а детки то у многих в кроссовочках да кедах ходят

Пользователь удален 12 февраля 2010, 11:10 ! пожаловаться

У Сури туфельки с подогревом как и плащик, так что успокоитьтис ребенок радуется жизни

Благодать 12 февраля 2010, 11:28
89

Кети - идиотка, как можно не заботиться о здоровьи собственного ребенка!

Iritel 12 февраля 2010, 11:36
18586

хахахах.......как не посмотришь на все фотки Сури..все время не по погодк,все время раздета))))...наверно моржа из нее хотят сделать

Tasya Tender 12 февраля 2010, 11:49
609

Я как-то, в последнее время, сомневаюсь в их, нормальности. Все понятно конечно: они звезды, призваны удивлятть, привлекать внимание всячески и все такое, но при чем тут ребенок? И если обратить внимание на то, как одеты люди вокруг, становится не по себе.

Ирэна 12 февраля 2010, 11:58
2264

ну вот все прокоментировали! еще бы сказали какая компания изготовила салфетку которой она вытерла нос!

наsтюфка 12 февраля 2010, 11:59
353

кошмар какой!!! сначала она хоть в шапочке была, а потом.... и без зонтика, и без шапочки......

dary 12 февраля 2010, 13:04
2150

Бедная девочка! её родители просто жертвы моды! жесть!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 12 февраля 2010, 13:41 ! пожаловаться

у меня вообще слов нет!

Пользователь удален 12 февраля 2010, 15:05 ! пожаловаться

такая ужасная погода а девочку как на весну упаковали!!!!!

Diana)) 12 февраля 2010, 15:28
1689

Боже..это же надо так..почти раздетая...

Cupids Chocolate 12 февраля 2010, 15:32
1191

мда... боюсь представить, что из нее получится.

not_so_good 12 февраля 2010, 15:55
1551

почемуж они её по погоде не одивают

Руби 12 февраля 2010, 16:23
4130

в таком ранм возрасте и косметику покупают ей???????????

KiNomaniak 12 февраля 2010, 16:36
2711

Чокнутая семейка...

X-tina 12 февраля 2010, 16:57
5020

на второй фотке люди так внимательно смотрят им вслед. То ли в Нью Йорке звезды по улицам редко ходят, то ли наряд ребенка шокирует не только нас

sandrena 12 февраля 2010, 17:20
477

дочка такая шаловливая)

marissa999 12 февраля 2010, 19:09
387

Если так будет продолжаться, то Сури явно светит как минимум воспаление легких...

Mariano4ka 12 февраля 2010, 19:30
34

Непутевая мамаша!!!

i am pop-girl 12 февраля 2010, 19:45
918

что тут скажешь, всё уже написали, Кэти порицание !!!

Generosity 12 февраля 2010, 21:52
5778

Конечно покупать косметику это дело хорошее,но ребенка нужно одевать по теплее,она же может простудиться и ни какая тогда помада не поможет,нужно задуматься!!!!

Пользователь удален 12 февраля 2010, 22:18 ! пожаловаться

Такой мороз а ребенок почти не одет!Ужас!

Alua Sanatova 13 февраля 2010, 08:28
7912

не понимаю манеру одевать ребенка

Blanche 13 февраля 2010, 10:29
4283

балованная Сури))

Blanche 13 февраля 2010, 10:29
4283

ну семейка..

miss_poem 13 февраля 2010, 10:50
5154

дура какая то,я ее вообще терпеть не могу.

леана 13 февраля 2010, 11:48
33

Я полностью согласна. Это просто ужас.

Vik4a 13 февраля 2010, 12:14
2325

Бедная Сури.

Vik4a 13 февраля 2010, 12:15
2325

Бедный ребен, застегула бы ее, одела шапку и купила сапоги вместо косметики. Самой то уютно в сапожках!

kornuk-ira 13 февраля 2010, 13:22
92

Че она ребенку сапоги не купит!!!!

kristysik|Кузя|kristya 13 февраля 2010, 22:32
8130

ужас...

arrebatamiento 14 февраля 2010, 18:56
11727

ужас... как так можно одевать ребенка в такую плохую погоду??

Пользователь удален 14 февраля 2010, 22:22 ! пожаловаться

Какой ужас, разве можно так над ребенком издеваться?!

rendy-butler 15 февраля 2010, 15:39
291

Да-а-а... Может она закалённая? Обливается 3 раза в день?
А вот платье мятое, голова растрёпанная, колготки грязные.
Но в целом довольный и весёлый ребенок. Когда дети замерзают, они начинают реветь навзрыд!!! У самой трое, точно знаю, так что по фоткам никапельки она не замёрзла. Просто как и мама, Сури какая-то неопрятная...

Пользователь удален 16 февраля 2010, 14:16 ! пожаловаться

Да,Сури явно не по погоде одета...Разве можно ребёнку гулять под дождём в такой одежде?Ужас!

Я Гермиона 16 февраля 2010, 20:03
2201

Что за мама?Сапоги бы лучше ребенку купила,а не штукатурку!

Пользователь удален 17 февраля 2010, 14:52 ! пожаловаться

Опять Сури не по погоде одета...Мне жалко ее, это же надо в такую погоду в туфельках ходить.

Bekki 18 февраля 2010, 17:08
11484

нормально да. мама в теплом пальто и в сапогах а дочь в туфлях и на распашку особенно в такою отвратительную погоду

каterинка 27 февраля 2010, 23:39
56

Лучше бы сапоги ребенку купили

kristysik|Кузя|kristya 08 марта 2010, 17:32
8130

какая милая Сури на 2 и 3 фоте))

brainlessgirl 08 апреля 2010, 13:52
166

такая погода и сури без шапки!!

Пользователь удален 14 апреля 2010, 21:56 ! пожаловаться

Кэти-ужасная мамашка, я всё больше убеждаюсь в этом.

Пользователь удален 14 апреля 2010, 21:59 ! пожаловаться

Мда... видимо потеплее нечего не нашлось)) А про босоножки я вообще молчу) Слава богу хотя бы не на каблуках))))

Карьеглазка 29 апреля 2010, 11:40
4851