Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Анджелина Джоли на Гаити

Анджелина Джоли приехала на Гаити, где встретилась с пострадавшими детьми, которые остались сиортами из-за трагического происшествия. Как мы знаем, актриса является послом доброй воли ООН и не остается равнодушной к проблемам миллионов людей.

Видео: Анджелина Джоли на Гаити

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли


Фото: Just Jared
Комментариев: 258 Просмотров 8740 Опубликовано 11 февраля 15:16

комментарии

258 Написать новый

какая же она все-таки замечательная!
и красивая, и умная. причем она еще многодетная мать и шикарная актриса. а еще и Гаити помогает!
Женщина с большой буквы

past 11 февраля 2010, 15:22
220

Соглашаюсь! Как может не нравиться Джоли?! Она единственная среди звезд женщин в чью бескорыстность и добрую волю я верю. Анджелина помогает людям на постоянной основе, а не отдает пару раз деньги и кричит об этом. Или подговаривает кричать журналистов. Не поверю, пока не проверю!

Пользователь удален 11 февраля 2010, 19:35 ! пожаловаться

не могу удержаться, нашла на том же сайте, откуда и сама новость. комментарий оставлен прямо автором новости под фото: "Okay, so I'll take two from the back, two from the front, small ones please ..hmm, hang on, have I got a Haitian already?" Ну вот как к ней относятся Американцы и как наши пользователи сразу разница чувствуется.

Anny 11 февраля 2010, 15:22
5537

Я не удивлюсь,если она кого-нибудь усыновит(удочерит) из Гаити..)

Сплетни_ца 11 февраля 2010, 15:28
4462

Хе, я уже вчера наткнулась на такую новость! Мол ,она не просто посмотреть как там беженцы приезжала ,но еще и дите себе присматривала...

Alissa Mon 11 февраля 2010, 15:32
13044

аж сердце цимит от таких кадров

Пользователь удален 11 февраля 2010, 15:23 ! пожаловаться

Она такая добрая...))))

ticket_to_heaven 11 февраля 2010, 15:23
1292

Молодц) Такая счастливая)))))

Gulnazik XDDDD 11 февраля 2010, 15:24
74

Молодец!!!Всегда всем помогает!!!

baby-love 11 февраля 2010, 15:24
429

УМНИЦА!!)

Li♥ 11 февраля 2010, 15:24
353

молодец, Анджелина

Пользователь удален 11 февраля 2010, 15:25 ! пожаловаться

Молодец))))

Yellow Dandellio 11 февраля 2010, 15:25
408

так мило!!!

♥Jessy♥ 11 февраля 2010, 15:26
928

бедные дети, так их жалко(((

N@tusik 11 февраля 2010, 15:27
13957

Анжела -ты умница!!

Alikona 11 февраля 2010, 15:27
191

Не, ну она просто фантастическая женщина...

Amator 11 февраля 2010, 15:28
94

Умница!!!

АнГеЛоЧеК** 11 февраля 2010, 15:28
1060

Анджелина умничка!!!!

Пользователь удален 11 февраля 2010, 15:29 ! пожаловаться

молодец

Пользователь удален 11 февраля 2010, 15:29 ! пожаловаться

Хочу такие губы

Alikona 11 февраля 2010, 15:30
191

сейчас это не проблема)

esmeraldabest 11 февраля 2010, 15:32
31199

а в чем проблема?Оо

Пользователь удален 11 февраля 2010, 15:33 ! пожаловаться

так воплоти свое желание

Фанатка J.Lo 11 февраля 2010, 22:34
3431

просто хотеть мало. у некоторых нет возможностей воплотить мечту ( или желание быть похожей).

Пользователь удален 11 февраля 2010, 22:54 ! пожаловаться

ну не знаю .... сейчас вполне реально увеличить губы ( подкоректировать и т.д.) , да это и не так дорого стоит .
вот только результат не известно какой ожидать .....

Фанатка J.Lo 11 февраля 2010, 23:39
3431

да, она молодец!

Princess 11 февраля 2010, 15:34
5639

Вот какая она на самом деле....искрення,добрая,милая....в общем настоящая)

*Ronnie MakMissi* 11 февраля 2010, 15:35
7137

Она посол доброй воли, и совершенно естественно, что она посетила Гаити! Может и дите присматривала, и если это так, о смеяться не над чем!

esmeraldabest 11 февраля 2010, 15:36
31199

Я не над Анджелиной смеялась! А над журналистами ,у которым по моему, есть негласное правило, раз в пару месяцев написать, что она усыновляет какого-нибудь ребенка! Ей их уже столько приписали, что посчитать трудно!
И я, честно, удивилась бы, если бы и здесь не написали ,что она там усыновить кого-то решила...

Alissa Mon 11 февраля 2010, 15:41
13044

я ничегопротив тебя не имею, я вообщем...а если прислушаться к журналистам, то скоро Бранджелине понадобится Артек, чтобы разместить всех детей, которых ей приписывают репортеры))

esmeraldabest 11 февраля 2010, 15:43
31199

Ну, если им поверить, то и Артека не надолго хватит!
Пора им с Питтом маленькую страну где-нибудь присматривать начинать.
Набрала в поисковике "Джоли хочет усыновить ребенка". Выдал, что хочет усыновить из Сирии, Армении, России ,Индии и откуда-то из Восточной Европы, теперь вот и с Гаити...

Alissa Mon 11 февраля 2010, 15:50
13044

Про ребенка из России сто раз уже слышала...))Даже по ТВ когда-то говорили...)

Сплетни_ца 11 февраля 2010, 15:55
4462

Пиратка,видимо,имеет в виду,что это просто грамотный пиар))
Я согласна. Анджелина Джоли в чем действительно гений,так это в умении оставаться на слуху дикое количество времени. Как только слухи слегка утихают, она тут же виртуозно подбрасывает новую тему для разговоров)) А что делать? Сплетни и разговоры их насущный хлеб,а ведь детей реально нужно чем то кормить и во что то одевать)))

Littlecat 11 февраля 2010, 15:36
679

Я думаю проблем с деньгам у нее нет...как только появились слухи о разрыве Питта и Джоли...все таблоиды написали,что они будут делить 300 миллионов...так что в этом плане у нее проблем нет...а вот напоминать о себе нужно ежедневно...))

Сплетни_ца 11 февраля 2010, 15:39
4462

ну не то что бы пиар прям явный, просто многие звезды без этого обходятся. Я сама понимаю, что хочется всему миру рассказать, что ты столько для людей делаешь, но кто сказал что людям приятно, когда им устраивают сотню фотосессий в трудное время. Какое уж там сочуствие, под звук сотен затворов.

Пиратка 11 февраля 2010, 15:40
13543

и я разделаю твое мнение.

Очень жаль детей...

Пользователь удален 11 февраля 2010, 15:44 ! пожаловаться

но ведь она сама говорила, что хочет привлечь внимание людей к проблемам стран третьего мира, а без прессы и фотокамер этого сделать невозможно!

Brangelina FOREVER! 11 февраля 2010, 15:44
3336

может и так. Я ее не осуждаю, просто часто сталкиваюсь в реальной жизни с таким отношением. Вот и приходится потом ненароком думать "а может и Джоли так как эти все, типа Владимира Владимировича"

Пиратка 11 февраля 2010, 15:47
13543

я понимаю тебя. да уж историю которую ты рассказала действительно разочаровываешься-как в красивой картинке. Но не верю я что Энджи такая. У меня такое чувство к ней-такое теплое какое то, понимающее, какб удто лучик света-имхо.

Brangelina FOREVER! 11 февраля 2010, 15:50
3336

Она просто молодец !!!!!!!!!!!!!!!!!
Замечательная женщина .

Пользователь удален 11 февраля 2010, 15:38 ! пожаловаться

Великая женщина Понимаю, что многие считают, что это всё показуха и т.п., но она - посол ООН, и их цель - обратить внимание на эти проблемы, а как бы они обратили внимание на всё это, если бы не снимали всё на камеры?..

Resident Evil 11 февраля 2010, 15:38
12669

В очередной раз смотрю на эту женщины, анализирую её поступки и в очередной раз убеждаюсь, она удивительна, она добра, она самая прекрасная и замечательная женщина из всех кого я знаю! Мне всё равно что дщумают другие, хотя я знаю что тут много антифанов,готовых заминусовать мой коммент-мне плевать! Я восхищаюсь Анджелиной и её деятельностью в качкстве посла доброй воли ООН. Кто бы что ни говорил, я всегда останусь при своем мнении-она так предана своей работе, делает это с такой самоотверженность и самоотдачей, что поражаешься откуда у одного человека столько сострадания, щедрости и элементарной человечности! Ведь одно дело перечислять деньги, а другое еще и навещать пострадавших и больных людей, работать вместе с ними на плантациях, общаться с местными жительями. Многие здесь считают что её поездки-это всё наигранность и пиар, я же глубоко убеждена, что Энджи этим занимается от чистого сердца и без задних мыслей!
Я безгранично уважаю эту женщину, восхищаюсь ею-как актрисой, как женщиной, как матерью и просто как ЧЕЛОВЕКОМ! Для меня она лучшая И для меня её нет равных.! И не только для меня! Когда смотишь на такие вот поступки с её стороны хочется сказать-Спасибо, что ты есть, Энджи!

Brangelina FOREVER! 11 февраля 2010, 15:40
3336

умничка, хорошо сказала!

esmeraldabest 11 февраля 2010, 15:44
31199

спасибо. Я сказала то что дейсвительно думаю о ней! Своё собственное мнение. Многие не согласны-ну и пусть.

Brangelina FOREVER! 11 февраля 2010, 15:47
3336

полностью согласна с вашим коментом!!! я восхищаюсь этой женщиной, это не пиар, и вообще считать то что она делает помогая людям, пиаром это низость

oly 11 февраля 2010, 19:23
1498

Анджелина...такая умничка)))

anq05 11 февраля 2010, 15:41
5814

Оона молодец!!!!!!)))))

Джас 11 февраля 2010, 15:44
1226

это как к Путин к нам во Владивосток приезжал. Господи, стонов то было. Горько так смеялась потом, когда при мне, он приехал в детский центр, поздравить победителей всероссийских олимпиад, так это пуховичок снял на ходу и что-то типа "ну давайте, щелкните пару раз с детишками. Так, идите все сюда, раз, два, три, ну все детки поздравляю-подарки-под-елочкой-мне-пора". И улетел. 4 минуты! А дети его в комнате 5 часов ждали, еще бы, событие то какое! Нормальное отношение, да? А по зомбоящику то трещали, мама не горюй!

Пиратка 11 февраля 2010, 15:44
13543

А вообще, соглашусь с Пираткой! Вот чесслово, для меня звезды, которые занимаются благотворительностью ,не показывая этого (а таких оч много!), как-то искреннее чтоли ,чем Джоли ,которая безусловно делает оч хорошие вещи, но все они вызывают чувство с оттенком какого-то раздражения, когда думаешь о том, как этим людям было, когда их снимали десятки камер.....

Alissa Mon 11 февраля 2010, 15:45
13044

Детей действительно жалко, а про остальное промолчу...

Mona_Liza 11 февраля 2010, 15:46
3535

Энджи молодец...везде успевает!!
очень людей жалко...

SanTa_KlaYs 11 февраля 2010, 15:46
5357

Боже мой, она огромная молодчинка! Поддержала детишек!

Нууу Та 11 февраля 2010, 15:49
2663

бедные детишки!
а на счет пиара, так может она и выставляет все свои дела на показ, а возможно, что ей очень сложно быть "за закрытыми дверями", ведь к ней существует огромный интерес!

elen@ka 11 февраля 2010, 15:51
24277

красавица!!!как я ее люблю и уважаю!!!!

Ignorance 11 февраля 2010, 15:52
6594

меня просто убило первое видео... во всех смыслах...

Пользователь удален 11 февраля 2010, 15:53 ! пожаловаться

ТАКАЯ МОЛОДЕЦ)) Восхищяюсь...

Ильсиюша 11 февраля 2010, 15:55
8723

Анджелина-добрая душа!!!молодец,за это я ее очень очень очень уважаю!

marissa999 11 февраля 2010, 15:58
387

Очень жаль тех, кто пострадал на Гаити и это не только дети.

Lenchik444 11 февраля 2010, 15:59
7531

Смотрю на деточек и так мне их жалко....
Не перестаю восхищаться Анджелиной...небось уже себе ребеночка присмотрела

:-(violet)-: 11 февраля 2010, 15:59
21760

Приехала, себя поснимала,и уехала, ах молодца............

Пользователь удален 11 февраля 2010, 16:00 ! пожаловаться

да...ты знаешь,даже писать что я думаю по этому поводу, неприятно...

Пользователь удален 11 февраля 2010, 16:13 ! пожаловаться

Так и мне не хочется об этом писать, сколько можно?

Пользователь удален 11 февраля 2010, 16:18 ! пожаловаться

ха, дальше будет еще хуже... Тут Anny написала,что думают американцы, как это не жестоко (всмысле коммент американца) но мне тоже это в голову пришло...

Пользователь удален 11 февраля 2010, 16:21 ! пожаловаться

Я конечно понимаю, что она добродушный человек и хочет всем и везде помочь, но боже мой не тянуть же за собой постоянный шлейф из папарацци. Где бы она не помогала везде ее снимают и фотографируют. Если уж ты помогаешь, а я считаю это очень похвально, то нужно стараться не выставлять свои дела на показ. Многие звезды помогают, но не все демонстрируют это. Но это лично мое мнение.

Kris 11 февраля 2010, 16:01
1547

какая же она все таки хорошая и отзывчивая...
деток жалко очень(...

Chimera 11 февраля 2010, 16:01
3019

молодечик такая)))))

Alice ♥ Cullen 11 февраля 2010, 16:06
2107

Энж, что-то не очень выглядит, такая измождённая!!!!!!!!

$$$RITA$$$ 11 февраля 2010, 16:07
1454

бедные дети...

Torino 11 февраля 2010, 16:08
3557

не понимаю тех, кто сейчас говорит, что это лишь очередной граммотный пиар! она посол доброй воли, давно этим занимается, она что просто так ездит по Африке и собирает сирот????кто-нибудь из тех кто сейчас ее поливают грязью сделали что-нибудь для того же самого Гаити??? отослали туда хотя бы что-нибудь в счет помощи??? думаю, что нет! а она сама туда едет и думаю не просто так попиарится! она помогает этим людям реально, а не на словах! и что плохого в том, что может быть она усыновит еще одного ребенка, да дай Бог чтобы она там всех поусыновляла, чтобы жизнь этих детей была намного лучше чем сейчас! я не думаю, что усыновленные ею дети через год окажутся выброшенными, она воспитает и выростит их! и надо отдать ей большое уважение за все ее поступки! потому что не многие в шоу бизнесе, да тем более и люди вне шоу бизнеса не так уж и стремятся усыновлять чужих детей! а почему бы им не поступить как Анжелина??? думаю, у них хватит средств всех вырастить! если это для них уж так важно, то это будет лишь лишний повод для них пропиарится (по их же словам) и нахватать лишней славы.
Анжелина молодец, пусть и дальше продолжает свои дела, остается лишь пожелать ей удачи!

Пользователь удален 11 февраля 2010, 16:09 ! пожаловаться

Анджелина умничка))))
Очень жаль гаитян!!!

AnnLOVE 11 февраля 2010, 16:10
637

Анжелина молодчинка! Никогда не бросает пострадавших!

viper101 11 февраля 2010, 16:13
10955

Бедные ребятишки, одни сироты, другие-инвалиды после землетрясения(

Clemence 11 февраля 2010, 16:14
5631

Ох молодец Энжи помогает чем может и не может!

kAlinka 11 февраля 2010, 16:18
14822

Анжелина великая женщина!!!! хорошо, что есть такие люди!! а на счет журналистов, то куда ей от них скрыться? они же за каждым шагом следят! чтобы она ни делала и куда бы ни пошла! вот и приходится все делать под сотни вспышек фото и видеокамер!!!!!! а детей реально жалко! надеюсь, что им помогут.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 11 февраля 2010, 16:24
2505

Вот таких бы знаменитостей побольше!!! И красивых и умных и хороших актрис и еще умеющих думать о других!!!

My heart 11 февраля 2010, 16:36
4411

Ответ на сообщение от My heart, 11 февраля 2010, 16 думаю миру и ее одну не осилить.Не надо нам этого добра.У меня один сотрудник сказал так про нее.Что ему кажется,что если зайдешь какой -нибудь туалет в городе и она то же может оттуда появится. Ее так много,со всех щелей лезет. Мы долго смеялись.

Пользователь удален 11 февраля 2010, 17:00 ! пожаловаться

Противоречивая женщина и не поймешь искренне она это, или так.......

Дана С. 11 февраля 2010, 16:54
673

она единственная которая не только материально помогла Гаити, но и сама поехала в эту разрушеную страну. своим пребыванием она привлечет еще больше внимание к этой катастрофе и больше людей захотят помочь.

Пользователь удален 11 февраля 2010, 16:57 ! пожаловаться

Она не единственная! И не первая, кто туда приехал! Там с первых дней Траволта и Шон Пенн! Они и деньги пожертвовали, и врачей туда привезли, и гуманитарную помощь, и сами там помогали с самого начала! Просто куча камер все это не снимала!

Alissa Mon 11 февраля 2010, 17:01
13044

Алиса, это уже массовое сознание. Раз Джоли таскает везде камеры, то и люди многие считают,что только она способна ездить в Африки и Гаити и помогать... Это далеко не так.

Пользователь удален 11 февраля 2010, 17:05 ! пожаловаться

вот поэтому эти видео и фото еще больше и раздражают!

Alissa Mon 11 февраля 2010, 17:08
13044

Ага, а Траволта туда самолет с продуктами и водой привез. По мне так это лучше

Bellezza 11 февраля 2010, 17:07
2571

зато она првела переговоры с местными организациямии пунктами помощи о том чем и в каком количестве им может помочь ООН. А ООн- эта не одна Джоли а страны к которым Джоли прямого отношения не имеет.

Пользователь удален 11 февраля 2010, 17:16 ! пожаловаться

Там представителей ООН как муравьев в муравейнике! И все они не приосто так там чаи гоняют, а как раз-таки решают эти вопросы.

Alissa Mon 11 февраля 2010, 17:18
13044

и их тоже там показывали. и они речь толкали. только их в пиаре не обвиняли. А Джоли в ООН из-за своей звездности и приняли, потому что знали что за ней будут с фото и видиокамерами бегать. так они толкают информацию в массы.

Пользователь удален 11 февраля 2010, 17:21 ! пожаловаться

Информации о Гаити сейчас ооочень много! И из этих роликов ничего нового мы не узнали! Вот хотя бы комменты к этой новости прочитать и сравнить к чему там больше внимания эти ролики привлекли...к тому какая же Джоли молодец и умница, и мимоходом к тому, что гаитян жалко! А когда представители ООН "речь толкали", то все внимание было именно к этой кошмарной катастрофе, а не к тому какие же они молодцы!

Alissa Mon 11 февраля 2010, 17:27
13044

С камерами за ней по кафе и туалетам бегают. А тат она сама их вывозит на пастбище пастись

Bellezza 11 февраля 2010, 17:27
2571

катастрофа на Гаити произошла уже давно,еще в январе. вы действительно считаете,что ООН ждало,пока Джоли спустя месяц поедет решать эти вопросы? наивно...такие организации одни из первых подключаются. Помогает Джоли деньгами - ну и хорошо, но показывать все это - только ее выгода. И внимание привлекает не к проблеме,а к своей персоне. Потому что все знают,что происходит на Гаити.ОНа нам Америку не открыла своими видео

Пользователь удален 11 февраля 2010, 17:20 ! пожаловаться

Ну и чем им может помочь ООН? Вниманием АнДжелы? Их единственного представителя на земле? Одна за всех

Bellezza 11 февраля 2010, 17:23
2571

ОЧЕРЕДНОЙ ПИАР И ПОКАЗУХА

Natta 11 февраля 2010, 16:58
2071

Если её пиар реально помогает людям, ТО ЧТО ТУТ ПЛОХОГО - пиартесь на здоровье!

Tata 11 февраля 2010, 16:59
506

молодец)))и денег дала...и нашла время съездить)))это хорошо)))не безразлично ей эт всё...сразу видно)

()li4к@ 11 февраля 2010, 17:02
1056

Пха-пха, ну вот и святая АнДжелка пожаловала на Гаити. Ясен перец пожаловала, в Америке кричат про разрыв с Питтом, пора мир спасать "На взлет и вперед" - Суппер АнДжелка .
Ну давайте рассказывайте про "посла доброй воли", и про то, как за ней папарацци бегают, покою не дают и про "привлекает внимание"....
Своей персоной ненаглядной она привлекает внимание. Надо что бы одна она была, и в центре детей бедных. На марафоне то же внимание привлекали, так не явилась, как же, там в толпе можно затеряться, а это для нее не гоже.
Показушница

Bellezza 11 февраля 2010, 17:05
2571

а зачем ей марафон, вот именно, хочет быть везде первой...Я ничего другого от нее не ждала. Детей жалко искалеченных на 1 видео. Аж сердце щимит, зачем еще им камеры в нос совать...Эх...1 видео - сразу видно что это никакие не папарацци...

Пользователь удален 11 февраля 2010, 17:07 ! пожаловаться

Я не думаю, что каких-то папарацци запустили бы в передвижной госпиталь, позволили бы снимать этих бедных искалечных людей! Тут явно хорошо организованная и спланированная съемка!

Alissa Mon 11 февраля 2010, 17:10
13044

вот-вот...омерзительное зрелище. Я как увидела - очень расстроилась....

Пользователь удален 11 февраля 2010, 17:13 ! пожаловаться

Да это ежу понятно, что никакие это не папарацци Это ж как смотреть надо, что бы не видить? Во истину любовь зла, слепа и прочее и прочее. А фанатики вообще страшные люди

Bellezza 11 февраля 2010, 17:15
2571

боже,бедные дети.какой кошмар

Ruby 11 февраля 2010, 17:10
822

И если вы это называете пиаром - то пусть она пиарится, лишбы людям от этого была помощь.

Пользователь удален 11 февраля 2010, 17:17 ! пожаловаться

А вы пойдите убейте кого-нибудь и на органы продайте. И нечего, что один человек гикнулся, зато скольким поможете. А да, еще и вырученные деньги отдайте на благотворительность, тогда цены вам не будет.

Bellezza 11 февраля 2010, 17:26
2571

она молодчина!!!

кисусик.ру 11 февраля 2010, 17:23
5937

Блин так жалко жителей Гаити, особенно детей(((

ѼTwilight_VampireѼ 11 февраля 2010, 17:26
1006

Джоли шикарная женщина...И красавица и умная...Любит детей(и думаю она очень хорошая мама)...Да еще и людям помогает...
Анджелина умничка...

♥--LV--♥ 11 февраля 2010, 17:40
1448

Изумительная женщина! Она просто умница,что привлекает внимание к проблемам этих детей!

Anna-Maria 11 февраля 2010, 17:40
21275

можно заодно и усыновить еще кого-нибудь...

RedRose 11 февраля 2010, 17:48
516

А я раньше и не замечала какая у нее угловатая фигура. В фильмах ее очень сильно фотошопят. А просмотрев все ролики, которые здесь выложили меня теперь от нее вообще воротит. Вся насквозь фальшивая и хочет, чтобы весь мир около нее крутился. ФУУУУУУ

Natta 11 февраля 2010, 17:50
2071

На счет внимания: может Анджелина и любит по пиариться, но папарацци тоже знают на что "кидается" народ и какая персона больше привлекает к себе внимание, а соответственно это реклама своему издательству, большие тиражи, продажи, деньги! А если эта популярная персона делает что-то не свойственное ее основной деятельности- это ж сенсация и они гоняются за этой сенсацией(как в Брюсе всемогущем!), многим интересно посмотреть полюбоваться своим кумиром ...или антикумиром! Так что если Анжелка и "виновата", то только на 50%

KALISA 11 февраля 2010, 19:03
4976

Опять тут про пиар! Пиар нужен тем, про кого забыли, у кого карьера не идет, у кого популярность на спад пошла и проч. Про Анджелину этого не скажешь. И вообще, я гляжу, у многих здесь - двойные стандарты. Организовать банкет, сладко поесть-попить за здоровье Гаити - это благое дело (даже если про это журналисты трещат), а побывать на Гаити, показать миру, что там творится - это пиар.

coschka 11 февраля 2010, 19:23
705

На счёт того, что здесь пишут про пиар-ну просто полный бред) Какой ей пиар? Её и так весь мир знает?! выслеживают! даже уже не следят, а просто нагло преследуют её по всюду! Из дома не выходит? так запускают вертолёты над крышей, да они там бедные, извините в уборную не могут выйти без охраны. Она в машине, а рядом уже 22 автобуса с папарациями катят за ней. Вот уж что, что, а пиара ей точно не надо. Ни на Гаити, ни дома, ни в магазинах. У меня бы уже нервный срыв был, от их вечных преследований. А вас послушать, так она видно сама им звонит,что бы они её только пофотали, ещё напишите, что она им приплачивает за это, а то видно её не снимают уже)))))

Тайна 11 февраля 2010, 19:37
637

Вы действительно верите, что это настырные папарацци проникли за ней в госпиталь и снимали ее? Я понимаю, когда идут съемки на улице, там, да, там можно сидеть в кустах и фотографировать каждый ее шаг! Но ведь в медицинское учреждение просто так не пускают, тем более людей с камерами! Об этом нужно заранее договариваться, получать разрешение...

Alissa Mon 11 февраля 2010, 21:19
13044

А где Вы там госпиталь увидели? палатки из брезента с матрасами на земле-это ну ни как не Кремлевская больница. Какое туда разрешение? Там целый лагерь палаточный разбит, (посмотрите вторую с низу) туда она и заходит. И я верю, что репортеры её там везде караулят, их сейчас там масса. Тем более когда звезда такого уровня приезжает в страны третьего мира-естественно это всё будет освещаться в прессе.

Тайна 12 февраля 2010, 07:04
637

Вот эти палатки зи брезента и называются-"передвижной госпиталь"! И Дисциплина там не хуже чем в Кремлевской больнице!

Alissa Mon 12 февраля 2010, 07:52
13044

Какая там сейчас дисциплина? Там людей погибших захоронить не могут, трупы по всюду лежат. Мародерство, склады с продовольствием до щепки разносят, а последнее событие? когда поймали группу детей, заявленных. как сирот по документам, при живых родителях, на органы вывозили их из страны в Америку! сказав детям, что их везут в детский лагерь. А Вы говорите договоры, разрешения. Там бардак полный творится после землетрясения.
Моё мнение-пиар-это разовая акция, ну два, три раза она бы пропиарила себя на этом и всё, но когда человек много лет ездит по всем самым злополучным странам, с трагическими событиями. Тысячи просто поездок у неё! Мы ещё и половины того, что она делает не знаем, какой уж это пиар? Это её жизнь, её работа, её, и только её желание, инициатива, заниматься всем этим. Невозможно 10 лет ездить по госпиталям, совершать тысячи поездок, перелёты, грязь, нищета, смерть, смотреть искалеченных людей, детей! говорить с ними, проникаться их жизнью, лишь ради того-что бы тебя там только по фотографировали.

Тайна 12 февраля 2010, 08:54
637

Зря вы недооцениваете эту замечательную организацию "Врачи без границ"! Да, в стране может быть разруха и хаос, но они привыкли работать в таких условиях, проводить там сложные операции и у них там точно не проходной двор.
К тому же людей с камерами в помещении трудно не заметить ,значит про съемку все знали, их туда пустили и дали возможность ходить и снимать. Этих журналистов сложно назвать папарацци...
А про пиар я уже 2 коммента выше написала...

Alissa Mon 12 февраля 2010, 09:29
13044

Честь им и хвала, этим людям, врачам, которые спасают жизни людей. Тем людям, кто разбирают завалы и выносят людей под разрушенными зданиями. Но их тоже снимают! В интернете миллион фотографий и репортажей из Гаити, и без Джоли. Если следуя Вашей логике-это тоже тогда пиар. А наш детский врач Рошаль? он тоже везде на передовых, и его работу широко освещают все СМИ, получается, что он лицемер? раз его везде снимают, а ездит он по всюду, и делает операции детям только ради пиара? Под это определение можно тогда всех людей подвести. Если есть видео и фотографии из "горячих точек"-значит они все пиарщики тогда! Ну это право глупо.
Просто у Вас какая-то личная неприязнь к этой женщине и поэтому во всех её поступках-Вы видите только один негатив. Надо как-то объективно делать выводы о людях, даже если они Вам и не нравятся. Моё мнение.

Тайна 12 февраля 2010, 10:54
637

Ну, снова здорово! Ну, как у меня может быть к ней личная неприязнь, если я ее лично не знаю? Да, не понимаю я каких-то ее действий ,но неприязнь-то здесь при чем?
Да, какие-то, безымянные для нас люди, разбирают завалы, проводят операции, их показывают в новостях и на сайтах в интернете. Мы смотрим и видим ужас трагедии. Даже в том минутном видео ,когда Траволту показывали, он приехал с реальной помощью (с врачами, водой, едой, медикаментами), а не просто поговорить и это осветили на весь мир. Человек подал пример, что можно и так помогать, если есть возможность!
А в видео где Джоли говорит с этими покалеченными людьми, что видят? Бедных людей, которым нужна помощь? Да, видят, на заднем фоне...Но главное, какая же Анджелина молодец, она одна такая, больше никто так не может, остальным на эти проблемы плевать и т.д... Вот от таких реакций и становится не приятно. Получается, чтобы делать добрые дела, нужно обязательно возить с собой камеры ( это я фигурально, а не про то, что она так делает) и снимать все для широких масс? И сколько не кричи, что таких людей очень много и среди селебрити, все равно одно и тоже!

Alissa Mon 12 февраля 2010, 11:19
13044

А Рошаль, после того, как пошел к террористам, чтобы обменять себя на детей-заложников, пусть хоть Медведеву на голову сядет, чтобы все это сняли, для меня все равно будет потрясающим человеком с золотыми руками и огромным сердцем!

Alissa Mon 12 февраля 2010, 11:21
13044

Да почему же она одна такая? Никто и не говорит, что только она одна единственная этим занимается, а другим наплевать. То, что Траволта отправил туда свой самолет с гуманитарной помощью-это заслуживает только уважения к нему. Но и Анджелина не только сидит там и разговаривает, она тоже с Питтом передала Гаити 1 миллион долларов! А это та же еда и медикаменты. А её встреча с президентом страны? уж наверное не на чашечку кофе и поболтать о погоде к нему приехала. А вот после всех этих разговоров с людьми. и виденья всей той трагедии своими собственными глазами, изнутри-наверное решала с ним что-то конкретное! Возможно быстрого разрешения строительства новых домов, больниц, школ и.т.д. Или с организацией отправки детей на лечение и реабилитацию в другие страны без бюрократии. Если уж к самому президенту поехала. Значит ей надо было что-то решить немедленно.
Но пиарщицей, у меня просто язык не повернётся её назвать. Если бы все были такими "пиарщиками" не брили бы голову на лысо, не придумывали бы себе новых скандалов без трусов, а взяли бы все и поехали поработать в отстающие, бедные страны, да ещё бы вместо 30-ой норковой шубы и 10-го бриллиантового колье-отправляли бы деньги в такие страны. Только польза бы была всем от этого.

Тайна 12 февраля 2010, 13:48
637

Как раз-таки и говорят, что она одна такая! Единственная ,кто поехал туда, единственная, кто помогает людям постоянно ,а не разовыми взносами...Это здесь в комментах не раз написано...
А вот на счет цели ее визита, она сама сказала ,что поехала "смотреть ,слушать и учиться", а не решать вопросы...
И я еще раз повторю, я же не пишу, что она поехала туда только, чтобы ее пофотографировали и сняли на видео, а на самом деле ей на этих людей наплевать! Я просто думаю, что какая-то часть "пиара" присутствует.
Хотя ,вы правы, если бы все ТАК "пиарились"!

Alissa Mon 12 февраля 2010, 14:47
13044

Про цели и визиты.
В понедельник, 8 февраля, голливудская актриса Анджелина Джоли прилетела в Доминиканскую республику, сообщает AFP. Целью визита стало посещение пострадавших в результате разрушительного землетрясения гаитянских детей. Первым делом Джоли отправилась в госпиталь Dario Contreras, расположенный в городе Санто-Доминго. Медицинское учреждение специализируется на лечении травм. Актриса также нанесла визит президенту Доминиканской республики Леонелу Фернандесу. Где обсудила с президентом страны, помощь пострадавшим от стихии. Значит-цель была. Обсуждала помощь людям с президентом! А не только смотреть и слушать. Сегодня Джоли побывает в городке Джасмел, где разбит лагерь для беженцев и пострадавших.
На счет всех остальных.
Спустя сутки после землетрясения Джоли и Брэд Питт первыми из звезд откликнулись на призыв о помощи. Они пожертвовали миллион долларов. Деньги были переведены на счета гуманитарной организации "Врачи без границ". Их примеру последовали Сандра Баллок, (миллион долларов), Леонардо Ди Каприо (миллион долларов) по инициативе Джорджа Клуни был проведен благотворительный телемарафон. В результате телезрители пожертвовали 57 миллионов долларов. Так что я знаю, что помогают многие тоже. И не говорю, что она единственная это делает.
Думаю, что тема пожалуй закрыта.

Тайна 12 февраля 2010, 15:55
637

"елью визита стало посещение пострадавших в результате разрушительного землетрясения гаитянских детей."
Да нафиг она им нужна? У них рук, ног нет, а тут является АнДжелка и всех облагодетельствует.

Bellezza 12 февраля 2010, 18:52
2571

Я не знаю где вы эту статью брали ,я читала на официальном сайте Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев. Дословно:
"Посол Доброй Воли Анджелина Джоли посещает Гаити, чтобы показать солидарность с жертвами землетрясения и теми, кто помогают им. Она сказала, что она приехала, чтобы слушать и учиться".
А вопросы помощи ,я думаю, там уже давно решали и никто месяц не ждал, когда она приедет на место катастрофы и решит все проблемы.
Ну, и конечно ,все последовали их примеру...если бы они эти деньги не пожертвовали ,никто бы и не почесался....(это я не к вам сейчас, а к тому как СМИ все преподносят)...

Alissa Mon 12 февраля 2010, 20:50
13044

Я ее увожаю молодец, тока опять в черном :(

Клепочка 11 февраля 2010, 19:39
324

Джоли очень умная женщина ! возможно все её дела это пиар , но посмотрите какой грамотный . она столько времени на слуху ,а это её деньги ! не зря она самая высокооплачиваемая актриса Голливуда !

rina0770 11 февраля 2010, 19:45
685

молодец Энджи!!!!!браво

Пользователь удален 11 февраля 2010, 19:53 ! пожаловаться

ОТВЕТ всем кто на меня напал и заминусовал.
Мне приходилось работать на организацию которая одну из "проблем" общества пыталась донести до масс. Что только мы не делали: и деньги влаживали ( не один десяток тысяч у.е.), и писали в газеты, журналы, анонсировали по тв, делали открытые семинары - И главное эта "проблема" как вы говорите тоже не вчера образовалась. Мы даже снимали ролики со звездами в поддержку борьбы с "проблемой".
Так вот, сколько бы мы усилий не вложили - проблемы мы нерешили и она разраслась в 10 раз.
Так вот если вы верите что это пиар - Пусть Анжелина пиарит эту проблему как может. Может от этого будет какая то польза. И если на то пошло тут одним трупом и его органами не обойдется. Здесь нужна грамотная стратегия по решению этой проблемы. В инете много фоток миссионеров которые поехали туда помогать. Прославился врач с Маями.... и так долго можно продолжать. На одном сайте много фото жертв этой трагедии, и это не такие жертвы с которыми фоткалась Энджи. Там картины полной разрухи и трупов. Поразил снимок новорожденного ребенка в на мусорке.
Так что пусть пиарит эту проблему как может - потомучто ее надо решать и одноООН тут не поможет.

Пользователь удален 11 февраля 2010, 20:06 ! пожаловаться

все,кто помогает гаитянам-все молодцы.
и никакой это не пиар. а от души. я уверенна!

Розочка ))) 11 февраля 2010, 20:17
6205

Побольше бы таких людей!!!!!!!!!!!

nika-NiKiTa 11 февраля 2010, 20:27
2712

Она везде первая: первая внесла пожертвование (естественно вместе с Брэдом), первая к ним приехала. Люблю ее за душевную доброту и умение сострадать. Я ее за много чего люблю))

Соэ 11 февраля 2010, 20:44
21365

Не первая она туда приехала! Есть Голливудские звезды, которые прилетели туда в первые же дни с реальной помощью этим людям: привезли врачей, медикаменты ,еду и воду! И сами помогали разбирать завалы!

Alissa Mon 11 февраля 2010, 21:13
13044

Вы бы вначале поинтересовались, а потом уже выводы делали, и озвучивали их)

Margritt 11 февраля 2010, 21:17
6420

Не ожидала я такого отношения к ней ее же соотечественников...

Margritt 11 февраля 2010, 21:10
6420

Она не перестаёт меня удивлять!
Великая женщина!
Я её обожаю!
Это мой кумир!
Тут просто нет слов!

Danger 11 февраля 2010, 21:41
3461

все таки она молодец! не просто дала деньги в помошь детям, но и лично приехала и посмотрела как обстоят дела. Уважаю ее за это!))

shkiper 11 февраля 2010, 21:43
140

и опять и снова одно и тоже..фаны кричат "оо,она удивительна,оня БОГИНЯ" антифаны кричат что это пиар))))старо как мир))
По теме - Анджи молодец...я не думаю что ей было легко поехать туда,увидеть своими глазами всю эт разруху,весь этот ужас,всех этих покалеченных детей. Ведь она сама мама. Тяжело такое видеть
По поводу пиара - конечно пиар или скорее привлечение внимания масс к проблеме.Но цель оправдывает средства,вполне и вполне. Пусть люди увидят,пусть проникнутся.пусть знают - каково там.
Телевидение в больнице - ну я вас умоляю,когда персона такого уровня как Джоли приезжает в страну - конечно же это будет широко,очень ШИРОКО освещаться в прессе.Так что неудивительно

Logi-Logi 11 февраля 2010, 21:54
10264

Alissa Mon
Алискин,вот я не понимаю почему непонятные тебе е действия.Мне например понятны. Ну конечно во всех ее действиях часть пиара и самолюбования присутствует,все мы грешные,любим себя,и свои красивые поступки.А актеры так и больше других к этому склонные. Но ты подумай на минутку. Она снималась в кине,потом в самолет - рванула в Майами,потом в самолет и в Доминиканскую республику,потом опять в самолет и на Гаити...ты хоть представляешь как это тяжело в любом случае,насколько комфортабельным бы ни был самолет.Увидеть всех этих покалеченных детей,встретится с дестяками человек,осмотреть десятки мест. Да она мазохистка какая то..лечге было бы на марафон сходит..посидела бы,выпила,поулыбалась в камеры,по телефону поболтала. И свою долю пиара бы получила и к делу бы хорошему причастилась.Так что я думаю что она от всей души делает то что делает. И ведь знает как к этому относятся,как упорно называют ее действия пиаром. Но гнет свою линию...очевидно потому что и правда от души хочет помочь как можно большим обездоленным...ну и если популярности прибавится - тоже не считает это лишним

Logi-Logi 11 февраля 2010, 22:00
10264

Ой, ну мы ж с тобой не раз по этому поводу говорили! И я не раз писала ,что не считаю ее действия пиаром от и до! И абсолютно согласна, что это тяжелый труд, которым просто так человек заниматься не будет! Мне действительно не приятно смотреть эти видео, на этих людей, которые потеряли руки-нуги и их снимают, как выставочных животных и потом эти ролики смотрит весь мир! И мне действительно не понятно ,зачем это!
Но больше всего поражают комменты, в которых ее просто ангелом выставляют и при малейшем намеке на то, что есть здесь доля пиара, начинают кидаться и обвинять во всех смертных грехах...

Alissa Mon 12 февраля 2010, 07:58
13044

Молодец!!!Хоть как-то помогает!!!Молодец!

КаТюФФФкА 11 февраля 2010, 22:06
313

Она просто мега женщина! я восхищаюсь ей!

tosechk@ 11 февраля 2010, 22:22
307

не перестаю удивляться этой замечательной ЖЕНЩИНОЙ !!!! сколько в ней добра и любви ... которой хватает не только на собственную (личную) жизнь, но и на проблемы миллионов людей!!!!!

Фанатка J.Lo 11 февраля 2010, 22:27
3431

на фотках Джолька просто красавица

Фанатка J.Lo 11 февраля 2010, 22:29
3431

Она просто молодец!!!!!!!!!!!Я даже не знаю что сказать...выше все что моожно уже сказали...С любовью смотрит!!!!

olechka lala 11 февраля 2010, 23:15
5371

а воот вообще Анжелин аправильнее всех делает, потому что другие звёзды просто деньги отправляют т.е. оказывают материальныую поддержку, а анжелина сама к ним ездит и оказывает моральную поддержку, они понимают что о них кто то заботится. шакира тоже всегда делает как анжелина. а остальным звёздам это нужно чисто чтоб свои имена прославить...

Burberrry 12 февраля 2010, 06:41
2336

думаю в это её поступке больше пиара, чем благотворительности на самом деле.....
читала в некоторых изданиях, что многие из её окружения говорят что она жутко вредная и стервозная!
просто мне кажется её пиарщики боятся, что это всё выльется после развода с Питтом....и поэтому сейчас подкрашивают этот её благородный образ!!!
думаю это всё таки пиар!!!

Valentinka_star 12 февраля 2010, 08:40
32

Alissa Mon, на самом деле Траволту и Пенна тоже камеры снимали, еще как. Если вспомню на каком сайте видела, то скину тебе ссылку!

жжжужалка 12 февраля 2010, 09:03
4137

Про Траволту я нашла лишь одно видео (с ОРТ) длинной в 1 минуту, где сняли как он приземлился в аэропорту. А про Пенна только заметки и одно фото...

Alissa Mon 12 февраля 2010, 09:37
13044

Человек с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
Молодец!

Chertovka:) 12 февраля 2010, 09:15
2926

Сильно уставшая, но всё равно счастливая скорее несётся к детям на помощь. Молодец

~Мr.Dollar~ 12 февраля 2010, 10:48
386

Да сколько демагогию не разводите, все равно большей частью ее поступки это ПИАР!

Bellezza 12 февраля 2010, 13:14
2571

да?ну, ну...
ну хорошо, ок это пиар....попиарьтесь тоже так же...а мы посмотрим выдержите ли вы такие и физические и психологические нагрузки!!

Пользователь удален 12 февраля 2010, 15:10 ! пожаловаться

Да мне оно не надо Я на лавры АнДжелки на претендую. Так что не надо это ваще банальное "попробуйте сами"....... смешно, честное слово.

Bellezza 12 февраля 2010, 15:32
2571

ну вот видите. "ОНО ВАМ НЕ НАДО" а с чего вы взяли что Джоли оно надо??

Пользователь удален 12 февраля 2010, 15:51 ! пожаловаться

А вы поразмыслите чуток, гледишь поймете почему ваша малоснимающаяся и довольно слабенькая актриса получает такие гонорары.
Ее знают, помнят, и она не дает о себе забытб! Молодец АнДжелка!
И не надо мне втирать что папараци сами за ней носятся, и ее рекламируют.
Она дает им повод, вот и все.

Bellezza 12 февраля 2010, 18:48
2571

ну лучше уж посмеятся, чем плеваться у компьютера ядом как некоторые))

Пользователь удален 12 февраля 2010, 15:51 ! пожаловаться

Что это вообще значит "Плеваться ядом"?
У меня слюна не токсична.

Bellezza 12 февраля 2010, 18:49
2571

в данном случае я НЕ про вас))

Пользователь удален 12 февраля 2010, 21:15 ! пожаловаться

молодец она все равно....хорошам ятетка

KiNomaniak 12 февраля 2010, 16:40
2711

как же это благородно

funny) 12 февраля 2010, 19:31
2202

Молодец, Анджи! Уважаю!

Vik4a 12 февраля 2010, 21:20
2325

Что б все были такие же как ты...

Vik4a 12 февраля 2010, 21:20
2325

она просто молодец)))

MG #9 13 февраля 2010, 06:39
183

Она МОЛОДЕЦ!! Не толлько о себе думает! И она помоему ОЧЕНЬ добрая!

*Evelyn Salt* 13 февраля 2010, 07:07
448

она молодец))))))) бедные детишки, не легко им пришлось.... и мне кажется невадно, ездит она с фотогрфами или нет.... если бы это всебыло только для пиара, то вряд ли бы длилось уже столько много лет!!!!

dary 13 февраля 2010, 09:13
2150

не люблю ее

Blanche 13 февраля 2010, 10:35
4283

но помогать - благородно и правильно

Blanche 13 февраля 2010, 10:35
4283

Умничка!! Джолька, ты лутшая!!

miss_poem 13 февраля 2010, 16:13
5154

Комментарий удален

TryLyLa 13 февраля 2010, 19:54
580

Bellezza, Alissa Mon и все, кто считает поступки Энджи пиаром. Вот, что я вам скажу. Вы хотя бы ради интереса почитайте дневники Энджи со всех этих поездок. И вы убедитесь, что она искренне сочувствует всем обездоленным людям, вы убедитесь, что она им помогает не только материально, но и морально. Вы увидите, в каких условиях Анджелине приходится там находиться. Вы узнаете, что Энджи помогает переносиь вещи пострадавших, разносит им пищу, готовит еду, приносит медикаменты и прочее. Вы поймёте, что чувствует Анджелина. Там, где ей приходится ночевать нет всей той роскоши, к которой она привыкла. Она не говорит людям, что она богата и знаменита, а представляется обычной американкой, которая пытается помочь. Вы прочтёте, что Америка не покупает фото с обездоленными людьми, которым нужна помощь. И Энджи пытается это исправить. В своей первой поездке
Энджи даже не могла вовремя вернуться домой, поскольку рейс может быть отменён. В тех странах есть мятежники, которые убивают людей, одетых в символику ООН. Опасность поджидает на каждом шагу. Анджелина писала, что они, послы доброй воли, жили без света и чистой воды. Энджи обнимали дети, зараженные чесоткой, но она пишет:"Пусть лучше я зарожусь этой болезнью, чем брошу этих малышей". Все представители ООН были одеты в грязную одежду, её негде было постирать. Они ели хлеб и бобы, у них было немного чистой воды и всё. В тех местах много опасных животных и растений, ядовитых насекомых. Мятежники могли напасть на лагерь беженцев в любой момент. Ну неужели вы считаете все эти усилия, неудобства и опасность - пиаром????!!!! Я прочла эту книгу и вам всем советую, будьте добрее и культурнее. Анджелина плакала от увиденного и услышенного ею. Ей рассказывали, что мятежники напали на беженцев, они спрятались в церкви, надеясь, что мятежники там их не тронут, но они забросали их гранатами, а после шли по окровавленым трупам, протыкая их штыками, убеждаясь, что все уже погибли. Но одна женщина всё-таки выжила, одна-единственная. Она в состоянии шока ползала по полу в поиске мужа и детей. Энджи не могла сдержать слёз, слышав такие истории и видя перед собой всех этих несчастных людей. Так что почитайте её дневники и вы всё узнаете. http://lib.rus.ec/b/101956/read

Пользователь удален 13 февраля 2010, 21:34 ! пожаловаться

я здесь, кто жертва?
девчонки, я с вами согласна) я имею в виду тех двух девчонок чьи комменты стоят выше меня)))

Пользователь удален 13 февраля 2010, 21:59 ! пожаловаться

Я тоже с ними согласна.

Пользователь удален 13 февраля 2010, 22:15 ! пожаловаться

Lara Croft - Tomb Raider и Бэйбка и девушка без тормозов))))
девченки бесполезно !!!! вы читали , что про наркоту они написали ???

Фанатка J.Lo 13 февраля 2010, 22:16
3431

кто они

Пользователь удален 13 февраля 2010, 22:20 ! пожаловаться

http://www.popcornnews.ru/news/97200/page/2# читайте

Фанатка J.Lo 13 февраля 2010, 22:24
3431

Кто они и где????

Пользователь удален 13 февраля 2010, 22:23 ! пожаловаться

А про наркотики писали, когда начали делать предположения почему она так похудела! И все (даже "злобные" антифаны) сошлись во мнении, что если она и сидела на них ,то уж сейчас ее точно никак нельзя назвать наркоманкой!

Alissa Mon 13 февраля 2010, 22:26
13044

по сути у нее детк были бы ту-ту... как пишет врач

Фанатка J.Lo 13 февраля 2010, 22:30
3431

Многие бывшие наркоманки рожают потом деток, и, Слава Богу, здоровых! Так что это не аргумент...

Alissa Mon 13 февраля 2010, 22:34
13044

Ну вот! Сами обвиняете нас в том ,что мы не зная ничего толком, не читая ее дневников и других статей, делаем выводы, что это пиар. И тут же, ничего не зная о нас, описали всю нашу подноготную! Я с ваших двойных стандартов просто фигею!
А теперь по теме!
Lara Croft - Tomb Raider, я обязательно прочитаю эти дневники. Спасибо за ссылку, уже открыла и прочитала введение. Но и вы, пожалуйста, читайте комменты внимательнее, а не выбирая только слово "пиар"! Я уже уйму раз на этой странице объяснила, что думаю по этому поводу и не один раз написала, что не считаю ее действия сплошным пиаром, но вам (всем фанам практически) видимо удобнее думать ,что все вокруг плохие, злые и завистливые и не хотят ничего понимать!
Вот некоторые уже даже за нас решили, что нам лень будет это читать!
девушка без тормозов, вы б хоть какой-нибудь реакции дождались, а уж потом людей обвинять начали!

Alissa Mon 13 февраля 2010, 22:13
13044

Просто знаешь, уж очень много людей, которые обвинили в чём-то, а когда им предоставляют факты они на это ноль внимания. Зачем им париться, читать это всё, ведь проще сказать, что это пиар, а Энджи вся "фальшивая". А чего ты обижаешься??? Я просто показала, какая Энджи на самом деле. Спокойно, без агрессии всё объяснила. А книга за душу хватает, я до сих пор отойти не могу.

Пользователь удален 13 февраля 2010, 22:20 ! пожаловаться

Просто предыдущий ваш коммент был и ко мне адресован!

Alissa Mon 13 февраля 2010, 22:25
13044

я не сказала что конкретно вам лень..а антифанам(вы вродь к ним не относитесь?) я бы к примеру тоже не стала бы читать книгу человека которого я недолюбливаю мягко говоря..вот)) я в этом смысле

Пользователь удален 13 февраля 2010, 22:22 ! пожаловаться

обратите внимание на коммент Tata 12 февраля 2010, 17:30 .... там человек им все доступно разъясняет

Фанатка J.Lo 13 февраля 2010, 22:26
3431

Ага! И не плохо было бы еще и нормлаьно почитать все комменты ,а не только фанов! И понять, что никто ее в употреблении наркотиков не обвинял! Писали просто, что было инфо ,что раньше она этим увлекалась и сейчас могут быть отголоски этого!

Alissa Mon 13 февраля 2010, 22:29
13044

Ну, я на сайте видела и тех, кого это не останавливает, они до сих пор считают её наркоманкой. Это же как нужно её недолюбливать, а????? И да, мой комент был адресован и тебе, но я же тебя не в чём не обвиняла. Ты писала, что считаешь поступки Энджи пиаром, не все конечно, но тем не менее пиаром, вот я тебе и ответила.

Пользователь удален 13 февраля 2010, 22:34 ! пожаловаться

Я написала, что согласна с Логи-Логи в том, что отчасти эти видео продиктованы желанием показать какая она хорошая, добрая и как много делает.

Alissa Mon 13 февраля 2010, 22:37
13044

Ну я же и написала, что не всё. И думаю мы все любим себя. Кстати, всё это показывает не только Энджи, но и людей, которым нужна помощь. Вот поэтому Энджи пытается привлечь внимание общественности на эти проблемы, вдруг всё-таки люди отзовутся и помогут.

Пользователь удален 13 февраля 2010, 22:41 ! пожаловаться

Может она и хочет привлечь внимание к проблеме, но по факту получается, что привлекает внимание к тому, какая же она хорошая и т.д. Лично у меня такое мнение после прочтения комментов к подобным новостям. Ведь бОльшая половина пользователей пишут именно о ее доброте ,а не о тех ужасах, что показаны на фото. И получается, что люди ,которые должны быть в цетре внимания, просто служат фоном для ее добрых дел.
Хотя, тут уже не ее вина совершенно...

Alissa Mon 13 февраля 2010, 22:44
13044

Вот и посуди сама. Как написано в книге Энджи. Америка не покупает подобные фото обездоленных. Теперь Анджелина своим присутствием на фото пытается привлечь внимание общественности на проблемы этих людей. Но все смотрят не на сирот, а на Энджи. Если бы она не была знаменита, эти фото просто бы никто не купил. Но из-за того, что она - голливудская звезда, смотрят именно на неё. Но я надеюсь, что всё-таки найдутся люди, которые помогут этим несчастным. И как ты писала, Анджелина в этом не виновата.

Пользователь удален 13 февраля 2010, 22:52 ! пожаловаться

Alissa Mon так я и не писала , что обвиняли ...
я писала, что почитайте что ПИШУТ
мне,кажется последствия проявились бы уже на 1 рождении ребенка))) темболее врачи сразу определяют это !!!

Фанатка J.Lo 13 февраля 2010, 22:35
3431

А что страшного в том ,что там писали, что есть информация, что она принимала наркотики? Вы же почему то обратили на это внимание, завели здесь разговор, дали ссылку...значит, вас это задело...
А про последствия, то при правильном лечении при беременности вполне может родиться здоровый ребенок. У меня есть родственник, который на пару со своей девушкой несколько лет кололся, потом они оба вылечились, поженились, и у них двое здоровых детишек растут! Просто она будучи беременной была на доп. контроле и принимала какие-то толи витамины, толи лекарства.

Alissa Mon 13 февраля 2010, 22:40
13044

да меня задело!!!!! сначало будьте любизны перед тем ,как инфу толканууть в массы найдите аргументы и факты ....( прям , как наз. газетенки ...хахаах)
стршного ничего )))) просто если верить всему, что пишут наши многоуважаемые СМИ можно реально сойти ссума((((
а про последствия .... там утверждают, что видели видео под хорошеньким кайфом ....
а любой вам врач скажет, что когда ребенок рождается хотябы от матери (которая пару раз была в "нирване" ) ..... он цветом другим и т.д. .... у меня знакомая работает в роддоме

Фанатка J.Lo 13 февраля 2010, 22:51
3431

Так никто и не писал, что это правда! Сразу оговаривали, что просто была такая информация, но правды никто кроме самой Джоли не знает!
А про последствия я уже написала! Приправильном подходе есть шанс рождения здоровых детей! А Джоли и Питта были все возможности уменьшить вероятность рождения больных детей!
И, не хочу сплетни разносить, но двойняшки у них вроде (обращу внимание на слово ВРОДЕ) не совсем здоровы. Но, Дай Бог, чтобы это не правда была!

Alissa Mon 13 февраля 2010, 22:56
13044

вас так прятно читать )))) вы пишете как бы отрицательную черту, а потом следущей фразей сглаживаете ее ))))))
про последствия ( подождем пока они подрастут и все увидим )

Фанатка J.Lo 13 февраля 2010, 23:03
3431

Ой, спасибо! Вчера не ответила, муж спать погнал (у нас уже 2 часа ночи было).
Я на самом деле пишу то, что думаю. А про деток писать гадости-это, по-моему, вообще самая низость. Тем более, что детки у них просто лапочки! А Шайло вообще мой самый любимый звездный ребенок! Не могу на нее спокойно смотреть ,так и хочется за щечки потискать! Такая лапуля!
Кстати, и правда, интересно ,почему двойняшек приктически не видно. Ведь, и Джоли, и Питта снимают сотни папарацци каждый день, и детки старшие попадают в кадр регулярно ,а младшеньких не "выводят в свет"...

Alissa Mon 14 февраля 2010, 09:40
13044

потомучто не хочет что бы за ними также бегали как за ними и Шайло в свое время. зачем травмировать детскую психику. притом Анжелина гуляет всегда одна, без Брэда, с детьми , а нести двух 2годовалых детей на руках - ей неподсилу. а что бы сами шли - так папараци затопчут в превкушении захватывающего кадра.

про книгу- если вам уж так хочется почитать этот бред на ebay и amazon она стоит от 16 доларов.

Пользователь удален 14 февраля 2010, 11:07 ! пожаловаться

Надеюсь, что именно из-за неудобств и желания оградить деток нам их не показывают! Я просто сейчас очень интересуюсь этим вопросом (сама жду двойню) и много читала, что у них часто проблемы со здоровьем.
А книгу Гальперина (вы ведь про нее?) мне читать совсем не хочется. Я читала его статью, ей посвященную в одной американской газете и мне хватило грязи. После книги думаю совсем тошно будет...

Alissa Mon 14 февраля 2010, 11:48
13044

да именно про эту книгу. просто некоторые выше писавшие изъявили желание ее почитать.

Пользователь удален 14 февраля 2010, 13:20 ! пожаловаться

просто обидно что темы такого рода , считают пиаром только у Джольки ((((
а главное, что хочу сказать ей этого пиара нафиг не надо !!!! ее знали, любили, уважали, желали,.... !!!! и будут !!!! ... человек жертвует своим временем, здоровьем, нервами, семьей и все только ради того, чтоб его лишний раз крутанули по ТВ и другим источникам ... ну не знаю ... какая выгода ???? деньги - нет!!!!
а если ей будет нужен пиар - стоит выйти на встречу папарацциям и засосать Питтика глубоко по самые гланды аххаха))) вот-это будет и пиар и терка и первые полосы газет ... да и самой прятно будет , что уж скрывать !!!!!!

Фанатка J.Lo 13 февраля 2010, 23:38
3431

Вот именно, согласна))) Если бы Анджелине нужен был бы пиар, она могла бы сделать любую глупость на виду у паппарацци. Её благотворительность - это искренние соболезнования и помощь людям!!!!!

Пользователь удален 13 февраля 2010, 23:45 ! пожаловаться

только еще все забывают в таких случаях, что они денюшки из своего кармана немалые отдают )))))) ... и очень часто ))))

Фанатка J.Lo 13 февраля 2010, 23:49
3431

Ну что поделаешь, такие люди...Всем рот не заткнёшь и хорошей для всех не будешь.

Пользователь удален 13 февраля 2010, 23:52 ! пожаловаться

ага))) сайт тут даже опрос устроил по этой темке ...

Фанатка J.Lo 13 февраля 2010, 23:57
3431

Да видела я. И многие считают всё это пиаром, а что ещё можно было ожидать...

Пользователь удален 14 февраля 2010, 00:01 ! пожаловаться

когда кстати там книжку про них выпустят ????

Фанатка J.Lo 14 февраля 2010, 00:04
3431

Эмм...не знаю, летом наверно. Об этом лучше спросить анти-фанов. Эта книга - их излюбленная тема.

Пользователь удален 14 февраля 2010, 00:06 ! пожаловаться

надо поторопить !!! ты тоже замечаешь, что про них все забывают ))))
нужен пиар-срочно !!! ... темболее там тема их интимной жизни до секунды будет расписана

Фанатка J.Lo 14 февраля 2010, 00:14
3431

О да, 20 часов в сутки - это что-то)) Не зря же гальперин лежал под их кроватью и засекал посекундно, всё, что происходило над ним.

Пользователь удален 14 февраля 2010, 00:16 ! пожаловаться

я уже сама хочу эту книгу прочитать

Фанатка J.Lo 14 февраля 2010, 00:22
3431

Ну над этой книгой можно лишь хорошенько посмеяться, а после прочтения использовать в качестве туалетной бумаги, чтобы деньги на ветер не пускать.

Пользователь удален 14 февраля 2010, 00:26 ! пожаловаться

кстати, со стороны гальперина - это и будет пиар

Фанатка J.Lo 14 февраля 2010, 00:33
3431

Точно, пиар, известность и деньги, деньги!!!!!

Пользователь удален 14 февраля 2010, 00:45 ! пожаловаться

дык вот именно это гальперин пиарится за счет Джоли а не Джоли за счет гальперина...гальперину видимо мало славы после того как он принцессу диану и майкла джексона незнамо что про них писал..вот еще на Энджи поживится захотелось...вопрос: кто следующий??

Пользователь удален 14 февраля 2010, 13:52 ! пожаловаться

Она молодец! Верю в неё!

The silver moon 14 февраля 2010, 09:45
1907

Какая же она потрясающая женщина,всегда помогает людям!

_MeLoMaNkA_ 14 февраля 2010, 16:26
3901

эх...она Чудесное создание с Большим сердцем

arrebatamiento 14 февраля 2010, 19:02
11727

И ещё, если для вас более 20 млн.$ за фильм - мало, то у вас слишком большие затраты и запросы. Нужно жить скромнее.

Пользователь удален 15 февраля 2010, 21:25 ! пожаловаться

Ты если читать не умеешь, то и отвечать не берись.
Иди ка лучше уроки учи, а то много смайлов, мало толку.

Bellezza 16 февраля 2010, 12:22
2571

Ой, Боже ты мой, какие мы "умные". Кто бы говорил. И кстати (для расширения кругозора) ей много работ предлагали и предлагают.

Пользователь удален 12 марта 2010, 19:51 ! пожаловаться

Деточка, мой кругозор такой х*ней расширять не надо. И повторяю, если читать не умеешь, или смысл прочитанного не понимаешь, то не берись отвечать.

Bellezza 15 марта 2010, 09:43
2571

Милочка, а ты что, такая умная, материшься. Как же это низко.

Пользователь удален 15 марта 2010, 17:47 ! пожаловаться

Первое видео про страшно смотреть...Как мне жаль этих деток. Они бедные искалеченные все(((

Bekki 18 февраля 2010, 17:35
11484

Джоли в любом случае молодец!

Bekki 18 февраля 2010, 17:36
11484

Последнее видео очень трогательное))

Bekki 18 февраля 2010, 17:36
11484

да детей жалко. и нетолько детей. старики и инвалиды остались без домов и средств к существованию.

Пользователь удален 26 февраля 2010, 11:27 ! пожаловаться

бедные дети....

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 15:29
8874

она умничка))

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 15:30
8874

Молодец! Мне кажется чем-то она изменилась во внешности)))

Карьеглазка 29 апреля 2010, 11:16
4851