Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Самые прибыльные экранные пары

Журнал Forbes составил рейтинг самых прибыльных "экранных" пар. При создании списка рассматривались актеры, сыгравшие вместе по меньшей мере в двух фильмах. Журналисты издания ориентировались на сборы кинокартин в мировом прокате.

Самые прибыльные экранные пары

Рейтинг возглавили Лив Тайлер и Вигго Мортесен, сыгравшие в трилогии "Властелин колец". Франшиза принесла его создателям порядка 2,9 миллиарда долларов.

2. Кирстен Данст и Тоби Магуйер. Трилогия "Человек-паук" заработала в прокате 2,5 миллиарда долларов.

3. Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет. Общие сборы фильмов "Титаник" и "Дорога перемен" с их участием составили 1,9 миллиарда долларов.

4. Шайа ЛаБаф и Меган Фокс. "Трансформеры" заработали 1,5 миллиарда долларов, .

5. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Благодаря им вампирская сага "Сумерки" принесла создателям доход в 1,1 миллиарда долларов.

6. Джордж Клуни и Джулия Робертс благодаря "Друзьям Оушена", заработавшим 847 миллионов долларов.

7. Джулия Робертс с Ричардом Гиром. Картины "Красотка" и "Сбежавшая невеста" с их участием собрали в прокате 770 миллионов долларов.

8. Лив Тайлер с Беном Аффлеком снялась в "Армагедоне" и "Девушке из Джерси". Общие кассовые сборы этих фильмов составили 590 миллионов долларов.

9. Колин Ферт и Рене Зеллвегер. "Дневники Бриджит Джонс" с их участием принесли создателям дилогии 545 миллионов долларов.

10. Том Хэнкс и Мэг Райан. Они единственные актеры в списке, снявшиеся вместе сразу в трех разных фильмах. Они играли в дуэте в фильмах "Джо против Вулкана", "Неспящие в Сиэтле" и "Вам письмо". В прокате эти картины собрали 519 миллионов долларов.

комментарии

268 Написать новый

Меган и Шайа THE BEST!!!!!!!!А так все пары оч хорошие)))

anq05 11 февраля 2010, 13:27
5814

где мистер и миссис смит и кристиен стюорт и роб

sam09 11 февраля 2010, 22:07
42

так на 5 месте!

Katya.Ko 11 февраля 2010, 22:39
1624

согласна!!!!!

жжжужалка 12 февраля 2010, 10:08
4137

ага, а где Мистер и миссис смит??[Sa]

кисусик.ру 11 февраля 2010, 13:28
5937

Они только в одном фильме вместе снялись....)

Сплетни_ца 11 февраля 2010, 13:28
4462

МИСТЕР И МИССИС СМИТ В МИРОВОМ ПРОКАТЕ СОБРАЛИ 48О МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ, ТАК ЧТО ЭТО ЛОГИЧНО ЧТО ОНИ НЕ ВОШЛИ В СПИСОК, А ТОЧНЕЕ В ПЕРВУЮ ДЕСЯТКУ! 10 МЕСТО-519МИЛЛИОНОВ. ТАК ЧТО ВСЁ ЛОГИЧНО. Тем более посленяя фраза гласит, что рассматривались пары которые играли вместе минимум в 2 картинах!

Brangelina FOREVER! 11 февраля 2010, 15:26
3336

этот фильм конечно САМЫЙ САМЫЙ!!!!
НО ТАМ ЖЕ НАПИСАНО, ЧТО При создании списка рассматривались актеры, сыгравшие вместе по меньшей мере в двух фильмах.

Фанатка J.Lo 12 февраля 2010, 00:24
3431

классный список я согласна полностью

tsiva 11 февраля 2010, 13:28
866

Все фильмы в списке классные! Особенно Вам письмо и Бриджет Джонс.

Lenchik444 11 февраля 2010, 13:28
7530

клевый списочек!)))))

наsтюфка 11 февраля 2010, 13:28
353

прикольно")

Настёна-Сластёна 11 февраля 2010, 13:28
198

Я согласна со списком)

Пользователь удален 11 февраля 2010, 13:28 ! пожаловаться

интересный список, согласна с 1 местом)

N@tusik 11 февраля 2010, 13:29
13957

оо.очень хорошие пары!!!!!!!!!!!!!!Рада за роба и крис..они очень даже красивая пара!!!!!!!!!!

Ignorance 11 февраля 2010, 13:29
6594

Интересный рейтинг...))

Сплетни_ца 11 февраля 2010, 13:29
4462

За отличные дуэты-отличные гонорары. Кейт и Лео классный дуэт, а про Роба и Кристен вообще молчу-они супер!

Natta 11 февраля 2010, 13:30
2071

с первыми тремя местами списка полностью согласна

Torino 11 февраля 2010, 13:30
3557

крутые парочки!!!

*Эkzotika* 11 февраля 2010, 13:30
11667

Жаль что Роб и Крис не на первом месте

Yana93 11 февраля 2010, 13:30
545

вам вообще все равно по какому поводу список составлен, лишь бы везде на первом кабачок?

Пиратка 11 февраля 2010, 13:55
13543

Вы в каждой теме показываете свою ненависть к СС. Да мы уже поняли что вы ненавидете СС и его фанов. Аж смотреть тошно.

Megan Fox 11 февраля 2010, 14:03
412

очень за вас рада, выпейте смекту, авось тошнить перестанет. Я высказываю свое мнение. что-то еще?

Пиратка 11 февраля 2010, 14:04
13543

Наверное вы своих знакомых своим мнением задолбали уже.

Megan Fox 11 февраля 2010, 14:10
412

Девченки Пиратка и Megan Fox не ругайтесь))))

Эленас 11 февраля 2010, 14:14
22958

мои знакомые со мной солидарны, среди моих друзей таких кадров, как на этом сайте слава богу нет)

Пиратка 11 февраля 2010, 14:17
13543

Слава богу среди моих друзей таких как вы нет.

Megan Fox 11 февраля 2010, 14:22
412


ой знали бы вы как это взаимно, со школьницами вообще стараюсь не связываться в реале, уж больно они высокого о себе мнения, гормоны)

Пиратка 11 февраля 2010, 15:09
13543

Ну так что ты тут делаешь раз сайт плохой? Прописалась прямо тут, куда не зайду везде ты! И всех вокруг ненавидишь, не самая лучшая позиция в жизни :) Хотя тебя наверное жизнь заставила))

kolbaska 11 февраля 2010, 14:40
36

я говорю что сайт плохой?) Упаси боже девушка, мне тут жутко нравится. Тут есть умные и хорошие люди, с которыми я всегда рада поговорить. Ненависть - слишком сильное чувство, чтобы испытывать его к незнакомому человеку. Вы просто так мило злитесь, беситесь. Это так забавно :))

Пиратка 11 февраля 2010, 15:08
13543

Аа теперь ясно :) ну хорошо, пыжтесь дальше :) нам за вами тоже очень смешно наблюдать :) у вас оооочень интелектуальные комменты ;) кстати вы здесь больше всех на школьницу смахиваете ;)

kolbaska 11 февраля 2010, 15:11
36

не, девушка, не задели, слабая попытка ;) Если честно даже говорить с вами лень, жутко неинтересный собеседник. Среди поклонников СС есть кстати очень приятные личности, поспорить в такими за милую душу.

Пиратка 11 февраля 2010, 15:20
13543

та сдались вы мне спорить с вами! вы думаете вы очень интересный собеседник? эх ладно пойду поработаю

kolbaska 11 февраля 2010, 16:35
36

Дааа уж, это не у подростков гармоны шалят а у вас. Вы уже успели с половиной сайта переругаться. Вы наверное в рекордсменки по кол-ву переругаваний набиваетесь. что ж удачи!

Megan Fox 11 февраля 2010, 16:59
412

да- да, причем те, кто хочет "посраться" лезут ко мне непосредственно сами, странная закономерность, неправда ли?

Пиратка 12 февраля 2010, 00:00
13543

не надо просто столько негатива писать, вот и всё, никто не будет к вам лезть в таком случае. Вы всех обсыраете просто. Мне тоже много кто не нравится, но я не лезу в такие темы, не обсыраю знаменитостей, которые многим нравятся. А вам за радость это делать, вот люди и реагируют, это нормально. Будьте проще и люди потянутся ;) Вы перечитайте свои комменты, они всегда едкие и колкие, кучу гавна выливаете особенно на всё, что касается СС, это ненормально ))) вы латентная поклонница видимо уж слишком много внимания Роберту Паттинсону, даже в своей анкете накидали кучу его фоток

kolbaska 12 февраля 2010, 00:12
36

накидала из-за разговора в личке, это меня просто на слабо решили взять. Я не "обсираю" и "гавном не поливаю", заметьте. Да, ерничаю, иронизирую, подкалываю, но открытого говна не выливаю. Скажу по секрету, мне просто нравится реакция на мои комментарии, это так мило, когда все дружно стараются заклевать, оскорбить, уязвить. Сразу сущность человека проявляется. Помогает лучше изучить психотипы людей различного возраста и реакцию на так называемый батхерт.

Пиратка 12 февраля 2010, 07:32
13543

расмешили то как! Зато ваша сучность, ой простите, сущность уже всем давно ясна! Ну и как психотипы изучили все? молодец! Да бывают же личности тут, давно так не смеялась

kolbaska 12 февраля 2010, 13:34
36

с вами все ясно. Опускаясь до подворотных оскорблений, вы себя не красите. С быдлом предпочитаю не общаться, всего хорошего:) Ищите для панибратства себе подобных

Пиратка 12 февраля 2010, 13:58
13543

Насчет оскорблений - смею напомнить, не далее как вчера (а ваще все время) вы назвали фанатов СС тупоголовыми, или это так, комплимент? Это типо у себя бревна в глазу не вижу)))

Mona_Liza 13 февраля 2010, 13:32
3535

в своих сообщениях я НИКОГДА до матов не опускаюсь. И суками никого называть не собираюсь - это низко.

Пиратка 13 февраля 2010, 13:48
13543

Поддерживаю!

Mona_Liza 13 февраля 2010, 13:28
3535

Вставлю одно маленькое замечание.... Не все хотят опускаться до перебранки, но читать постоянный негатив тоже не всегда приятно, особенно, когда нет от этого негатива никакой передышки, и не важно на кого он направлен

Iznik 11 февраля 2010, 19:01
2289

заметьте, не я начала именно в этой новости. У них это уже патологическое, видеть в моих словах тонны ненависти

Пиратка 11 февраля 2010, 23:58
13543

я не согласна норм собеседник и почему они не включили кристиэн и роба

sam09 11 февраля 2010, 22:10
42

Отличный список - Леонардо и Кейт, Клуни и Джулия, Джулия и Гир, Роб и Кристен, Колин Ферт и Рене - мои самые-самые любимки - я просто в восторге)))

Mona_Liza 13 февраля 2010, 13:21
3535

Эт вам , похоже, все равно, лишь хоть слово про Роба увидеть, эт, по всей видимости, уже паранойя)))

Mona_Liza 13 февраля 2010, 13:26
3535

что вам хочу сказать, не остроумно. Просто меня до сих пор поражает сумасшедшее и бездумное стремление фанатов вдеть свой предмет обожания во всех, абсолютно всех списках первыми. Поэтому я вполне обоснованно высказываю свое мнение по данному вопросу.

Пиратка 13 февраля 2010, 13:51
13543

Ну выразил человек (заметьте - не каждый второй или даже пятый!) свое желание, вернее сожаление, что не увидел своих любимчиков под номером 1, и что из этого пролему раздувать? Просто это (повторюсь еще раз) паранойя!!! Или вы бык, реагирующий на красную тряпку (хотя, как уже давно доказано, быки цветов не различают), но тогда как вы пишете? Вообщем, выбирайте сами!
Пы.Сы. Сука, кстати, литературное слово! Насчет матов (не видела, правда здесь ничего подобного), я думаю, что все это ваши левые анкеты - для поддержания, так сказать, интереса к своей персоне)))

Mona_Liza 13 февраля 2010, 20:34
3535

это у вас паранойя, дамочка :)))) Уже совсем на мне свихнулись. Просто смиритесь, что не все тащатся по кабачку, а в силу того, что я обладаю некоторой красотой слога и доходчиво изъясняю свои мысли, ко мне многие тянутся, даже из ваших. Так что, поддерживать мне ничего не надо, да и некогда, у меня своих, реальных дел полно. Дипломированным дипломатом, знаете, скоро стану) Проблему я как раз-таки не раздувала, просто спросила у той девушки. Это ваши на меня, как на "фас" собаки реагируют. Любой мой коммент начинают перетирать. Пусть перетирают, я против что-ли? Мне это даже для профессии полезно, с людьми дискуссировать.
И хватит уже мне тыкать этот изъетый аргумент про литературное слово, такое оно или нет здесь абсолютно не причем. Важно то, что носит оно крайне экспрессивный характер и в интеллигентном обществе такими словами не бросаются.
И, кстати, админы, в том числе и по моей просьбе, стали банить клонов по IP. Не сильно вас расстроила, надеюсь?

Пиратка 14 февраля 2010, 03:37
13543

Кажись проняло!!! И не надо никого смешить красотой слога и доходчивостью - не вижу ни того, ни другого))) Не надо трогать фанатов СС, не надо узучать на них психотипы и им не будет дела до вас)))

Mona_Liza 14 февраля 2010, 03:55
3535

ога-ога, я и не смешу) Не мои же слова, слова многих пользователей, пишущих мне. Не хочу тут рисоваться, но вы меня вынудили. Мне все равно жутко приятно) Я и не трогаю, просто высказываю свое мнение) И прекрасно понимаю, почему всех так реагируют на мои комментарии, не дура ;)

Пиратка 14 февраля 2010, 05:05
13543

О, Лив Тайлер собрала самую большую кассу. Но Роб с Крис вполне могут их догнать.

uxaxaxa 11 февраля 2010, 13:30
574

Ну хоть в этом списке Стюард и Паттинсон не первые...очерь рада за Лив и Вигго)))))

Пользователь удален 11 февраля 2010, 13:31 ! пожаловаться

О, да, Арагорн и его жена-эльф просто бесподобны!И Лив, и Вигго прямо подходят для своих ролей.
Вообще, просто гениальный фильм, трудно воплотить такую книгу на экране...
Сумерки можно еще не считать, они еще стоолько бабла срубят...
Да и Трансформеры тоже)

Bijou 11 февраля 2010, 13:31
447

Я согласна, на смом деле замечательные пары(хоть и экранные).

kristysik|Кузя|kristya 11 февраля 2010, 13:31
8130

Хм..верно подмеченно, они принесли большую прибыль продюсерам) и режисерам)))

(=Foxxy=) 11 февраля 2010, 13:31
3740

Полностью согласна со списком

irifka97 11 февраля 2010, 13:32
168

Ух ... Арагорн и Арвин

Kristen 11 февраля 2010, 13:33
2033

все пары хороши))

Пользователь удален 11 февраля 2010, 13:33 ! пожаловаться

не совсем согласна!!!!

Пользователь удален 11 февраля 2010, 13:33 ! пожаловаться

Полностью согласна!

London_Paris 11 февраля 2010, 13:34
3

Люблю такие списки,интересно почитать)))) Властелин колец-эта пара была великолепна,а СС ну тут и сказать нечего,Неспящие в Сиэтле

Эленас 11 февраля 2010, 13:34
22958

Список неплохой, но согласен с кисусик.ру, где Смиты?

Resident Evil 11 февраля 2010, 13:34
12669

Ну они же всего в одном фильме снялись как пара)))))

Эленас 11 февраля 2010, 13:38
22958

Блин, точно!

Resident Evil 11 февраля 2010, 14:03
12669

Эленас 11 февраля 2010, 14:15
22958

Тут же по деньгам считали.Значит,они мало принесли денег)))

АнГеЛоЧеК** 11 февраля 2010, 14:06
1060

Лив и Вигго Мортесен действительно достйны первого места, а еще рада за Лео и Кейт!!!

Unique 11 февраля 2010, 13:34
582

Прикольный рейтинг!))))
Интересно посмотреть сколько стоят "экранные парочки")))))

Kindy 11 февраля 2010, 13:36
840

Очень достойные фильмы, и актеры замечательные!

esmeraldabest 11 февраля 2010, 13:36
31199

Очень,очень,очень хороший список))))
Молодцы!!!!

Katya.Ko 11 февраля 2010, 13:38
1624

Я согласна, Лив и Виго самые классные

Daria Morgendorfer 11 февраля 2010, 13:39
2777

Ди Каприо и Кейт Уинслет...на мой взгляд 1еее)))а 2 е Кирстен Данст и Тоби..а вот 3е это Сумерки.

Нюся 11 февраля 2010, 13:39
950

Тут не кто лучше, а кто денег больше заработал за свои фильмы.

uxaxaxa 11 февраля 2010, 13:41
574

Всегда знала,что ДиКаприо лучше Кабачка))

Пользователь удален 11 февраля 2010, 13:40 ! пожаловаться

Я согласна с этим списком - пары действительно великолепные - особо отмечаю Лив и Вигго, и Мег и Том! СУПЕР актеры!

Danda 11 февраля 2010, 13:41
3505

согласна=) Лив Тайлер и Вигго Мортесен - супер=) так переживала за них.....

Данечка 11 февраля 2010, 13:42
609

хороший список)

Miss Jul 11 февраля 2010, 13:43
3440

Против цифр не попрешь, да и пары замечательные.)))

HelenMoody 11 февраля 2010, 13:43
286

согласна со списком!!!

SanTa_KlaYs 11 февраля 2010, 13:43
5357

да я согласна)))))))))

Robsten))) 11 февраля 2010, 13:43
2548

ооо....пары действительно классные)

Пантерка 11 февраля 2010, 13:44
327

все фильмы смотрела и все пары очень нравятья...
мм..какаие фильмы..Титаник, Властелин колец, Красотка, Человек-паук...

SanTa_KlaYs 11 февраля 2010, 13:45
5357

Пары классные))

♥Jane Volturi♥ 11 февраля 2010, 13:47
343

согласна со всеми парами)
все фильмы смотрела и все они классные)

Snowy Alice. Lollipop 11 февраля 2010, 13:50
241

я смотрю, Лив просто нарасхват)

hleick 11 февраля 2010, 13:50
634

надо же..сумерки и не первые...

Пользователь удален 11 февраля 2010, 13:53 ! пожаловаться

Согласна, хорошие фильмы, хорошие актёры, ну и соответственно доходы

Пользователь удален 11 февраля 2010, 13:56 ! пожаловаться

Неспящие в сиэтле и вам письмо - очень классные фильмы)))
Том Хэнкс вообще талант!

Ночная 11 февраля 2010, 14:02
265

Полностью согласна!!!

эшли грин 11 февраля 2010, 14:04
1561

ООО,я полностью согласна.Моя самая любимая пара)))

АнГеЛоЧеК** 11 февраля 2010, 14:04
1060

Очень мило)Заслужено)

Leighton 11 февраля 2010, 14:04
5745

Клевые пары, но у меня фавориты: Ди Каприо и Уинслет!

Tranzitto 11 февраля 2010, 14:10
981

Полностью согласно со списком! Но что то мне подсказывает что скоро пара Паттинсон-Стюарт выйдут на первое место...

Kelevra 11 февраля 2010, 14:12
614

скоро роб и крис будут на первом месте!!)))))

Julie7777 11 февраля 2010, 14:15
668

Размечтались.

Веспер 11 февраля 2010, 15:35
2655

Крис и Роб лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bella_Callen 11 февраля 2010, 14:15
3149

Согласна со списком! Пары очень подходят друг другу в фильмах!

viper101 11 февраля 2010, 14:17
10955

Да это точно красивые пары)

Ильсиюша 11 февраля 2010, 14:18
8723

Да, классные пары.)

Evelyn 11 февраля 2010, 14:19
1146

дааа! оч прикольно они придумали!
Титаник вне сомнений)))

sweetykitty 11 февраля 2010, 14:19
236

Хороший список)

Sinker 11 февраля 2010, 14:20
611

я не согласна!! Кристен и Роб думаю должны были бы занять первое место!!)

Пользователь удален 11 февраля 2010, 14:20 ! пожаловаться

Лив и Вигго, Кейт и Лео

ScoRpy 11 февраля 2010, 14:20
8080

необычный список, нравятся пары № 1, 3, 5

GRACE_KELLY 11 февраля 2010, 14:21
10678

А ведь есть еще и культовые сериальные экранные пары!
Я про Фокса Малдера и Дану Скалли (Дэвида Духовны и Джилиан Андерсон) в "Секретных материалах", Рэйчел Грин и Росса Геллера (Дженнифер Энистон и Дэвида Швиммера) в "Друзьях", Керри Брэдшоу и Мистера Бига (Сары-Джессики Паркер и Криса Нота) в "Сексе в большом городе" и так далее.

Альфа 11 февраля 2010, 14:22
13614

Ты как всегда очень подготовленна

Эленас 11 февраля 2010, 14:29
22958

так ведь в икс файлс не раскрыли тему отношений их ))

Anny 11 февраля 2010, 14:39
5537

Дэвида Духовны и Джилиан Андерсон моя любимая сериальная парочка ))))

Фанатка J.Lo 12 февраля 2010, 00:33
3431

Ну с 1 парой я согласна..Виго Мортенсен.....Тоби и Кирстен тем более, А Роб и Крис тоже достойны своего места

Пользователь удален 11 февраля 2010, 14:23 ! пожаловаться

Помоему все правильно и вполне достойто распределили. Пока что Сумерки собрали не такие кассовые сборы чтобы тягаться с Властелином колец. ТРАНСФОРМЕРЫ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ!!!

Пользователь удален 11 февраля 2010, 14:28 ! пожаловаться

фанаты СС!
потерпите скоро они тоже на первом будут!
они еще молоды все впереди!
просто это более известные актеры и которые уже доказали что они достойны этого(это первых 3 места)

не судите строго)))

Katya.Ko 11 февраля 2010, 14:32
1624

И что толку говорить о том согласна я со списком или нет, потому как это сплошная статистика, список составлен на основании кассовых сборов с этих фильмов. Что сказать, лишь то, что не всегда экранная пара залог успеха фильма, это работа всего коллектива и массы других факторов, плюс время и обстоятельства съёмок также имеют важное значение, не говоря уже о рекламе. Хотя я согласна, что некоторые бездарные сюжеты держаться лишь на поклонении экранной паре, такое бывает, что поделать. Из всего вышеперечисленого моей любимой парой являются Том Хэнкс и Мэг Райан. Хотя "Джо против вулкана" та ещё чушь, притом бездарно снятая, хотя местами бывало и смешно, да и было интересно посмотреть на эту парочку в молодости. И что довольно забавно, так это то, что 2 последующих фильма романтические комедии, притом довольно хорошие, но целовались они там всего раз в конце "Вам письмо", зато в "Джо..." этого добра хоть отбавляй, это забавно. Ну Джулия Робертс и Ричард Гир тоже очень хороши... Собственно, к номерам 2, 3, 4, 5, 6, 8 я вообще равнодушна, хотя и считаю Кейт и Лео класической экранной парой, но они меня не цепляют, остальные вообще по барабану.

Iznik 11 февраля 2010, 14:32
2289

Моё мнение совпадает с Вашим, мне тоже импонирует пара - Мэг Райан и Том Хэнкс. Очень нравится "Вам письмо", по первости просто загоняла фильм..еще на кассете. Мэг очаровательная и непосредственная, Хэнкс - разумное ей дополнение.

184375 12 марта 2010, 21:23
54

почему сумерки на пятом месте?(

Burberrry 11 февраля 2010, 14:34
2336

я со списком согласна... роб и крис еще не такие ивезные и талантливые чтоб на первом быть))

~{_Ra$pBeRrY_}~ 11 февраля 2010, 14:37
231

Классный списочек

Annwolf 11 февраля 2010, 14:38
74

Том Хэнкс и Мэг Райан "Неспящие в Сиэтле" для меня это вообще классика.
Могу смотреть этот фильм каждую неделю.

:-(violet)-: 11 февраля 2010, 14:39
21760

Отличный список!

kAlinka 11 февраля 2010, 14:42
14822

Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет лично для меня это самая гармоничная экранная пара.
После фильма "Дорога перемен" в этом убедилась.
Фильм оч сильный тем,что их взаимосвязь прям чувствовалась на экране.

:-(violet)-: 11 февраля 2010, 14:42
21760

все пары хороши)))))))))

dary 11 февраля 2010, 14:43
2150

Классные пары!!!!:)

Yellow Dandellio 11 февраля 2010, 14:43
408

Хороший список.

Пользователь удален 11 февраля 2010, 14:47 ! пожаловаться

Джулия Робертс с Ричардом Гиром.
Бессмертная история "экранной" любви.

Rage 11 февраля 2010, 14:52
4679

полностью согласна со списком!!!!!!!!!!!!Роб и Крис -лучшие))))))

Twilighter Cullen 11 февраля 2010, 14:52
1603

Хороший список)

*KATYA* 11 февраля 2010, 14:57
456

РобСтен Круче !!!

StriZh 11 февраля 2010, 15:02
130

хороший списочек)согласна с 1 местом

Chimera 11 февраля 2010, 15:04
3019

Не согласна с 5 местом......ну ничего они еще свое наверстают за следующие экранизации книг СС....

ticket_to_heaven 11 февраля 2010, 15:23
1292

Поздравляю победителей. Никто не сомневался, что войдут Роб с Крис. Фанатия - слишком тяжелая болезнь.... Хотя в принципе, если учесть что список ПРИБЫЛЬНЫХ, то я с ним согласна

LadyHelen 11 февраля 2010, 15:25
6777

Лив и Вигго мне очень нравятся как экранная пара! И Джулия с Ричардом!

Alissa Mon 11 февраля 2010, 15:25
13044

Лив и Вигго-всегда любила эту пару! очень они мне нравились во ВК. Очень красивые и гармонично смотрелись! Согласна с первым местом!

Brangelina FOREVER! 11 февраля 2010, 15:27
3336

Самые красивые пары

Electro 11 февраля 2010, 15:28
89

полностью согласна. Только бы Стюарт и Патисона повыше!!!!

♥Jessy♥ 11 февраля 2010, 15:31
928

На счет последних не знаю, а С первыми 3мя согласна полностью!!

Varvara 11 февраля 2010, 15:31
466

прикольненько)))

Alice ♥ Cullen 11 февраля 2010, 15:32
2107

Первое и третье места,по-моему,самые достойные!!!
А вот про пятое молчу...

Веспер 11 февраля 2010, 15:33
2655

Мне нравяться все парочки из списка, согласна с 1 местом!!!!!!!!!!!!!!!!!

Микела 11 февраля 2010, 15:35
648

Дааа согласна))) Властелин колец один из любимых пар))

(_only_ your) 11 февраля 2010, 15:38
3683

классный список , я со всем согласна )))

Polinka-red 11 февраля 2010, 15:39
491

уу круто! =) клевые пары, всех люблю

Пользователь удален 11 февраля 2010, 15:41 ! пожаловаться

в списке очень классные фильмы почти все смотрела)

AG 11 февраля 2010, 15:41
295

все пары мне нравятся))

Littlecat 11 февраля 2010, 15:41
679

хороший список)

Oh Lemon! 11 февраля 2010, 15:46
1012

Магуайер лучший

Пользователь удален 11 февраля 2010, 15:47 ! пожаловаться

правильно

KiNomaniak 11 февраля 2010, 15:49
2711

прикольно,а когда читаешь сколько они денег заработали так глаза сами поневоле из орбит выпадают

Ликуля 11 февраля 2010, 15:54
1832

чур я за 5 ...

lily-love 11 февраля 2010, 15:55
369

полностью согласна со списком!!!!!!!!

$$$RITA$$$ 11 февраля 2010, 15:59
1454

АГА!!!!!!!!!!!!! Класненько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reverie 11 февраля 2010, 16:08
1665

Мне все фильмы нравятся!

Элизабет Бенет 11 февраля 2010, 16:11
2054

Ух тыы!!!! так рада была увидеть здесь фото Духовны )))) супеер!!! Alpha молодец! ;))) а да! список классный получился!!!! =))

Daniela 11 февраля 2010, 16:12
116

всегда пожалуйста)

Альфа 11 февраля 2010, 16:45
13614

Хорошие фильмы в списке)))лишь одна пара в списке меня бесит -Роб и Кристин))))

Kris 11 февраля 2010, 16:13
1547

Да, когда Властелина смотрела, от Лив и Вигго таяла, очень романтично. Но ведь на Вк шли не ради этой пары. Так что спорно, что именно они принесли много денег картине. Там было много других ярких персонажей, хоть и не пар. А вот в СС многим именно пара Роб-Кристен нравится (но не мне :) ), не будь их в фильме, денег столько бы картина не получила. Так что тут все сложно. Но по-любому, еще же Затмение и Рассвет - глядишь, догонят и перегонят. ;)
А вообще большинство пар действительно, классные. Трансформеров не смотрела, ЧП не люблю. Остальные

malenkaja_devochka 11 февраля 2010, 16:22
1349

роб и крис лучшие!

Asya... 11 февраля 2010, 16:31
2244

Вообще все молодцы)
Но журнал Forbes делает такие схемы на основе бюджета.

Miss Beauty 11 февраля 2010, 16:33
64

Люди которые согласны или не согласны со списком меня просто убивают!

Margaritka 11 февраля 2010, 16:45
1436

прикольный списочек=))) но грядут изменения =))) скоро затмение и рассвет=)

bezdna 11 февраля 2010, 16:45
567

Роб и Крис на 5-ом?!((( Ничего, у них еще 2 фильма (как минимум) впереди))) Лео+Кейт я бы поставила повыше....

a_pieds_nus 11 февраля 2010, 16:47
18788

Хороший списочек)

Kreativ Girl 11 февраля 2010, 16:47
7674

согласна со списком))

Irik 11 февраля 2010, 16:51
126

Согласна!

-Леся- 11 февраля 2010, 16:52
4112

Хороший список! но вот места присуждали, ориентируясь на сборы кинокартин в мировом прокате, а не на сами пары! так что у всех у нас разное представление о распределении мест, ведь всем нравятся разные фильмы и разные пары! так что спорить и ругаться не вижу смысла!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 11 февраля 2010, 16:59
2505

со всем согласна))

Пользователь удален 11 февраля 2010, 17:24 ! пожаловаться

согласна. эти пары очень гармонично смотрятся на экране.

Пользователь удален 11 февраля 2010, 17:27 ! пожаловаться

Классный список,все пары оч хорошые.
с 1 местом согласна-хорошая пара!

Ruby 11 февраля 2010, 17:32
822

Вигго и Лив великолепны!Такие красивые!

Anna-Maria 11 февраля 2010, 17:33
21275

Роб и Кристен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мои любимчики)))))))))))))

@bellakallen@ 11 февраля 2010, 17:47
1488

Кейт и Лео на первое место
а уж потом Вигго с Лив

Serena 11 февраля 2010, 17:53
2547

Согласна со всем списком,вот только там не хватает Анджелины Джоли и Брэда Питта(МИстер и Мисис Смит)...

♥--LV--♥ 11 февраля 2010, 17:56
1448

А где мистер и миссис смит

$LINA@; 11 февраля 2010, 18:02
931

Виго Мортенсен и Лив Тайлер, Рене Зельвегер и Колин Ферт очень красивые пары

Элегантный ёжик 11 февраля 2010, 18:10
3564

согласна со списочком

dranguta 11 февраля 2010, 18:21
6004

хорошинкий списочек

Пользователь удален 11 февраля 2010, 18:22 ! пожаловаться

Замечательные пары в списке! Я согласна со всем!

Пользователь удален 11 февраля 2010, 18:22 ! пожаловаться

Пиратка молодец! Супер! Так держать!!! ;))

Daniela 11 февраля 2010, 18:24
116

Лео и Кейт суперская пара.

Sveto4 11 февраля 2010, 18:25
9512

круто)

~LiLy_RoSe~ 11 февраля 2010, 18:46
1734

Рейтинг осталась довольна!

Iritel 11 февраля 2010, 18:56
18586

Властелин колец супер)))

Kat Von D 11 февраля 2010, 19:00
2682

люблю всякого рода статистики)))
хороший список!!!

Glory 11 февраля 2010, 19:02
741

согласна со списком, но думала что на первом будут Кейт и Лео)

oly 11 февраля 2010, 19:07
1498

но я не совсем согласна...

VaSi_Lutz 11 февраля 2010, 19:24
686

А где Джоли и Бред???Рада за Робби и Крис)

Пользователь удален 11 февраля 2010, 19:27 ! пожаловаться

прикольный список)

Lizzochka 11 февраля 2010, 19:40
800

МИСТЕР И МИССИС СМИТ САМАЯ САМАЯ САМАЯ !

rina0770 11 февраля 2010, 19:53
685

я согласна что пальму первенства отдали Арвен и Арогорну очень очень красивая пара

The princess of the damned 11 февраля 2010, 20:00
341

Лив жжет!!! Сразу по 2м пунктам засветилась

Соэ 11 февраля 2010, 20:02
21363

Властелин колец forever!!!!!
Меган с Шайя молодцы еху!!!!!

Rebel kAtE 11 февраля 2010, 20:21
259

Лив Тайлер и Вигго Мортесен-просто потрясающая пара)
в фильме смотрела на них,засматриваясь!
и Кейт и Лео тоже!!!!!!!!!

Розочка ))) 11 февраля 2010, 20:29
6205

Полностью согласна

Miley Steward 11 февраля 2010, 20:31
55

Хм не согласна с первым местом!!!
Да и Джулия Робертс с Ричардом Гиром должны были быть, как минимум на третьем!!

Lana K. 11 февраля 2010, 20:46
1042

Список в точку!!! Обажаю парочку Вигго и Лив

TheSimok 11 февраля 2010, 21:13
1387

хорошие актеры и фильмы,мне нравятся Вам письмо,Титаник,Дневник Бриджит Джонс,Красотка))

Дианчикус 11 февраля 2010, 21:17
1410

Согласна с первым местом! второе и третье поменяла бы местами.

oksi-74 11 февраля 2010, 21:18
192

ооооуу)
даже не сомневалась,что они тут будут)
они замечательны так же,как и остальные)

YourIdeas 11 февраля 2010, 21:49
777

Хороший список!

Danger 11 февраля 2010, 21:50
3461

Леонардо и Кейт)))) - самые романтичные...
Джулия и Ричард))))) - самые милые....
Кристен и Роб))))))) - самые самые)))))))))
Вот мой списочек)))))))

ЛенО_ок 11 февраля 2010, 21:56
1115

Замечательные пары)))))

Angel 11 февраля 2010, 21:58
8021

Виго Мортенсен в Властелине Колец просто какой-то необыкновенный был!! такой потрясающий, невозможно было отвести глаза!!

Пользователь удален 11 февраля 2010, 22:16 ! пожаловаться

Мне очень нравится пара Лив Тайлер и Вигго Мортенсен! Если честно, только из-за них я пересмотрела трилогию ВК раз 30 наверное... Лив очень необычная девушка!.
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон хорошо смотрятся вместе. Я думаю их основной успех еще впереди, после выхода на экраны Затмения и Рассвета..
Остальные фильмы не задержались в памяти на долго, ну может быть кроме Титаника, конечно.
Жаль, что в списке нет сериала "Секс в большом городе". Но наверное сериалы не приносят таких доходов, как кассовые сборы полнометражных фильмов. Пара Керри и мистер Биг.

Lovely Vampire 11 февраля 2010, 22:23
14

хороший список)))

Ксения-Виктория 11 февраля 2010, 22:27
1049

ух ты)) интересный списочек)))

Mar Blood Death 11 февраля 2010, 23:17
14047

Мне список понрава!!Согласна со всем!!!!!!!!!!

olechka lala 11 февраля 2010, 23:22
5371

достойный список)

Dasha3d 11 февраля 2010, 23:41
75

Да не плохие денежки наши звезды срубают!

НикольЕресько 11 февраля 2010, 23:47
82

Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет
Джордж Клуни и Джулия Робертс
Джулия Робертс с Ричардом Гиром
Колин Ферт и Рене Зеллвегер
Том Хэнкс и Мэг Райан ......... мои любимые кино -пары
а их фильмы неоценимы

Фанатка J.Lo 12 февраля 2010, 00:19
3431

Согласна=)

Рося 12 февраля 2010, 00:24
1935

Виг и Лив из ВК - мои самые любимые!!! Спасибо Питеру Джексону, что развил их любовную линию в фильме, а то по книге совсем не густо было. =)))
А вообще, мне лично, без разницы какая пара больше кассы срубила, главное чтоб фильмы были достойные...

Erica Cartman 12 февраля 2010, 00:54
2297

ну....молодцы! очень важные познания!

Пользователь удален 12 февраля 2010, 09:28 ! пожаловаться

А хде Анжделина и Брэд?!

Chertovka:) 12 февраля 2010, 09:46
2926

больше всего из выше перечисленного мне нравится парочка из Титаника

жжжужалка 12 февраля 2010, 10:08
4137

Очень рада за Кристен и Роба. Думаю после выхода еще 2 фильмов, они могут подняться выше.
Многие ведь идут в кино на Сумерки, чтобы посмотреть на эту прекрасную пару, на историю любви их героев.
А вот что касается Трансформеров - здесь прибыль приносит совсем не экранная пара, а скорее всего спецэффекты и масштабность фильма.

Пользователь удален 12 февраля 2010, 11:56 ! пожаловаться

Прикольный рейтинг.

Vik4a 12 февраля 2010, 16:15
2325

на все сто согласна со списком!!!!!)))

not_so_good 12 февраля 2010, 16:21
1551

Со всем согласна, но только для Данст и Макгуаера помоему 2 место слишком высокое(

Пользователь удален 12 февраля 2010, 16:40 ! пожаловаться

хорошие пары

Руби 12 февраля 2010, 16:41
4130

списочек впечатляет!!!! я думала, что на первом месте будут другие:))) хотя пара Виго и Лив в самом деле хороша!!!!!!!! Рада, что Роб и Стю в списке:)))))

@Малышка@ 12 февраля 2010, 17:07
137

прикольный рейтинг! рада за Лив и Джулию, которых упомянули не один раз!

Янусек 12 февраля 2010, 18:31
6101

Класненько!!

dinysik 12 февраля 2010, 22:11
256

Лив и Вигго,полностью согласна,обажаю эту пару как и сам фильм.

dzhesika 13 февраля 2010, 00:02
5433

прикольненькие денюжки!

Vampire-girl 13 февраля 2010, 00:38
292

Согласна со всем списком

Ayashi 13 февраля 2010, 06:34
2597

отличные пары

Blanche 13 февраля 2010, 10:40
4283

Интересный список-все очень достойные

ЯркоеЗимнееСолнце 13 февраля 2010, 13:44
274

Очень интересный список. Лично мне нравится пара Мэг Райан и Том Хэнкс. Люблю "Неспящие в Сиэтле" и "Вам письмо", Гир и Робертс это уже классика. Ди Каприо и Уинслет действительно самая гармоничная пара...Паттинсон и Стюарт самая модная в настоящее время..

Almatinka 13 февраля 2010, 15:04
120

хорошые пары!!!

miss_poem 13 февраля 2010, 16:24
5154

мега список! первое место абсолютно заслуженнно! Лив и Вигго лучшие!!

Swan Lake 13 февраля 2010, 17:35
37

Классная пара Роберт и Кристен.

НикольЕресько 13 февраля 2010, 19:34
82

СОГЛАСНА!!! Но по мне лучшие это ДиКаприо с Уинслет... ну и Кристен с Робом!!)))

The solar girl 13 февраля 2010, 21:28
13

Лив Тайлер и Вигго Мортесен-действительно лучшая пара=)

The silver moon 14 февраля 2010, 08:22
1907

Потрясающие пары, особенно первые 3)

vladuna 14 февраля 2010, 12:53
9152

Согласна со списком!

_MeLoMaNkA_ 14 февраля 2010, 16:57
3901

Ди Каприо мне не нравится. "Титаник" тоже не особо трогает. "Человек-паук", "Красотка" - ну это понятно.
Кстати, из СС сняты всего 2 фильма. Нужно подсчитывать когда будут сняты все 4 (или 5). Тогда я думаю бы до 3го места добрались.

Пользователь удален 14 февраля 2010, 17:27 ! пожаловаться

согласна

arrebatamiento 14 февраля 2010, 19:32
11727

Меня только сейчас осенило!!!
Как только выйдет "Аватар 2" расклад неминуемо изменится! 1-е место займет совсем другая пара! %))))) Причем, надолго... ооооочень долго!...

Erica Cartman 15 февраля 2010, 02:21
2297

а почему нет пита и анжелины

vampirsha 15 февраля 2010, 07:50
916

Ну судя по списку Джулия Робертс и Лив Тайлер с любыми партнерами сделают кассу)))

laika 15 февраля 2010, 11:31
338

ой ой ой!совсем согланса)))))

Kristy_monita 15 февраля 2010, 18:18
1083

Интересный выбор!

Cullen Clan 15 февраля 2010, 22:06
8707

Лив Тайлер и Вигго Мортесен

Natylec 18 февраля 2010, 14:49
570

Ух ты, Шайа и Меган на 4 месте, хороший результат)

MarishKa7 21 февраля 2010, 15:07
4960

Хммм немного обидно за РобСтен...

Пользователь удален 21 февраля 2010, 19:12 ! пожаловаться

Со всеми парами согласна)

Renesmee love werewolf Cullen 22 февраля 2010, 18:45
829

Да, да, да все так и есть)))

Джессика 26 28 февраля 2010, 18:59
558

Крис и Роб всегда у меня будут на первом месте !!!

Milady 01 марта 2010, 01:44
263

а мне кажеться что список не полный.....

MrsAlly 10 марта 2010, 11:04
216

Оо

Ksenia 26 марта 2010, 05:29
780

интересно!

Кристиночка 15,93 27 марта 2010, 13:06
621

Все-таки отличный список)))

Mona_Liza 28 марта 2010, 22:14
3535

Список что надо!

Dina_K 29 марта 2010, 14:10
45

полностью согласна:Вигго и Лив-самые красивые,нежные,чистые что-ли............да именно........))))))именно это и есть в них притягивающая изюминкана них хочется смотреть и смотреть,соответственно они самые прибыльные

rinysikkk 13 апреля 2010, 21:13
268

Лив Тайлер и Вигго Мортесен -согласна!!!
Лив Тайлер с Беном Аффлеком - согласна!!!
Джулия Робертс с Ричардом Гиром - согласна!!!
Том Хэнкс и Мэг Райан - согласна!!!

Meg 18 апреля 2010, 19:21
3365

ура, ура! мои любимки на 5 месте

Янусек 25 апреля 2010, 16:28
6101

Посмотреть приятно)

~¤Kleo¤~ 03 мая 2010, 01:38
3681

а представте чт будет после "затмения"

vampir girl 04 мая 2010, 23:54
546

Хорошие пары, действительно)
Я согласна с выбором)

Ali 20 мая 2010, 17:02
12141

Кому как,но на сборы властелина повлияла не эта пара, я лично за Орландо)))Если чисто пары считать, то я думаю должны включить Сандру Баллок и Киану Ривза за "Скорость" и "Дом у озера"

Волнуша 09 июня 2010, 22:00
5

Хороший рейтинг!!!

Карьеглазка 22 июня 2010, 04:58
4851

Джулия Робертс с Ричардом Гиром больше всех нравятся)

Карьеглазка 22 июня 2010, 04:59
4851

Согласна!

Jiano4ka 25 июня 2010, 19:00
3921

Комментарий удален

Дит 08 июля 2010, 01:27
1

никто кроме Вигго и Лив не достоин быть на первом месте, имхо.

со всякими вашими робами кабачками и крисами - идите в мордор.

а на втором месте должны быть Фродо и Сэм, хе-хе

Дит 08 июля 2010, 01:28
1

Хороший выбор, пары действительно классные, сморятся вместе хорошо))
они все достойны этого!
а вот такую хрень как Сумерки убрать отсюда надо!

Grais 17 июля 2010, 18:37
7323

согласна со списком