Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

C днем рождения, Дженнифер Энистон

Пользователи нашего сайта не могут остаться в стороне от дня рождения их любимой актрисы. Сегодня Дженнифер Энистон исполняется 41 год, и некоторые ее поклонницы подготовили творческие подарки. Присоединяемся к поздравлениям! К этим творениям приложили руку следующие пользователи: Позитивчик, веснуха, илона, Rock' n' Roll, Daria Morgendorfer.

C днем рождения, Дженнифер Энистон

День рождения Дженнифер Энистон
День рождения Дженнифер Энистон
Комментариев: 216 Просмотров 9745 Опубликовано 11 февраля 12:10

комментарии

216 Написать новый

классно!
присоединяюсь к поздравлениям!

Пантерка 11 февраля 2010, 12:17
327

просто прелесть)))) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ДЖЕНИ

КАЛЛЕН 11 февраля 2010, 12:18
575

ух ты здорово!!!

SanTa_KlaYs 11 февраля 2010, 12:18
5357

С хеппи бёздеем её!!!!!!

Lenchik444 11 февраля 2010, 12:19
7562

вот молодцы!!!

SanTa_KlaYs 11 февраля 2010, 12:19
5357

здорово!!!!
ещё раз, с Днём Рождения тебя, Джен!!!!!!!!!!!! оставайся и впредь такой классной!!!!!

Torino 11 февраля 2010, 12:19
3557

С Днём Рождения, Дженнифер)))

Hero_girl 11 февраля 2010, 12:19
97

Оч классно!Поздравляем от души!

Vampirochka 11 февраля 2010, 12:19
284

С днем Рожения, Джен!!!

My heart 11 февраля 2010, 12:19
4411

Поздравляю!!! Фанаты молодцы!! Вид у джен сейчас цветущий, никак 41 не дашь, хотя 41 это еще не возраст))

Mrs.Maker 11 февраля 2010, 12:21
549

Очень плакаты понравились, кто-то отлично потрудился:)
В общем, с днем рождения, Джен=))

Clemence 11 февраля 2010, 12:21
5631

Как мило. А ее с бездиком

kristysik|Кузя|kristya 11 февраля 2010, 12:21
8130

СУПЕР!Девочки, вы такие молодцы, огромная вам благодарность! Особенно тронуло видео где фото из детства и юности Джен. Ну и чипэндейл конечно в последнем ролике вчыше всяких похвал! Спасибо за позитив! Дженифер! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Orlett 11 февраля 2010, 12:22
1395

Поздравляю!!!!!!

kristysik|Кузя|kristya 11 февраля 2010, 12:22
8130

молодцы

кисусик.ру 11 февраля 2010, 12:22
5937

Так здорово, очень красиво)
Джен, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)))

N@tusik 11 февраля 2010, 12:23
13957

супер...

Asya... 11 февраля 2010, 12:23
2244

Молодцы девчонки!!!!
С Днюхой Дженн..пусть тебе попадётся классный мужик)

Нюся 11 февраля 2010, 12:23
950

с днем рождения джен

tsiva 11 февраля 2010, 12:23
866

Девочки, какие ж вы молодцы!
Такие видео-ролики трогательные! Сразу видно, что с любовью сделано!
И открытка оч красивая! И поздравление оч понравилось!
Спасибо вам! Пошла еще раз смотреть!

Alissa Mon 11 февраля 2010, 12:24
13044

Девчёнки,вы умнички!!!Такую работу проделали.Спасибо вам!!!
И отдельное спасибо Anny,за то,что согласилась выложить эти видео и коллажи !!! Искренне благодарю!
Убойный момент с Chippendales!!!!!я со смеху чуть со стула не упала!!!!! =)))Бравоооо!!!
Я уже публиковала свои поздравления,в теме Готовимся ко Дню Рождения Джен,но всё-таки решила повториться))

Присоединяюсь ко всем позлравлениям,а от себя ещё хочу сказать,чтобы Джен всегда оставалась такой же,какой мы её знаем !!! Искренней,позитивной,благородной,с доброй душой и большим сердцем !!! Она,как никто другой заслуживает,доброго,сильного и умного мужчину,которого она буднт любить,не меньше,чем он её.Так вот,Дженни,пусть в это День Рожденья сбудутся все твои заветные мечты и желания!!!И радуй нас своими новыми проэктами!!!!

la Luna 11 февраля 2010, 12:24
14759

поздрааавляю!

soulmate 11 февраля 2010, 12:24
182

поздравляю)
Пусть остается такой же цветущей

Margareth_Turner 11 февраля 2010, 12:25
2045

Какая же она классная, Солнечная!
Пусть всегда такой и остается!
С Днем Рождения, Любимица Америки и не только! ))))))

Kindy 11 февраля 2010, 12:25
840

Добавила последнее видео только что, на мой взгляд самое шикарное, спасибо Позитивчику за него!)))

Anny 11 февраля 2010, 12:25
5538

С днем рождения!!! желаю исполнения желаний))) чтоб нашла уже свою сторую половинку))) пусть остается такой же красавице....в свои то 41 год!!! умница!

*Эkzotika* 11 февраля 2010, 12:26
11667

Девчёнки молодцы.)Джен, с Днём Рождения.)

Lips_Sugar 11 февраля 2010, 12:26
259

молодцы, ребята!!! Так держать))

Nikki Robsten 11 февраля 2010, 12:27
1083

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ))))Ты оч хорошая актриса)

anq05 11 февраля 2010, 12:29
5814

С Днем Рождения, Джен! =)

Девчонки, вы большие молодцы)))

ScoRpy 11 февраля 2010, 12:29
8080

Очень красивая открытка А когда смотрела видео даже прослезилась. Дженн супер Спасибо вам девчонки за то, что так порадовали. МОЛОДЦЫ!!!!

Natta 11 февраля 2010, 12:30
2071

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!

ЖЕЛАЮ ВСТРЕТИТЬ ДОСТОЙНОГО МУЖЧИНУ, А ОСТАЛЬНОЕ У НЕЕ ЕСТЬ !!!!

Naia 11 февраля 2010, 12:30
1712

С Днём Рожденья!!!!!!!!! Ты лучшая!!

TheSimok 11 февраля 2010, 12:30
1387

Джен с Днем рождения ты лучшая!!!

<<Дина>> 11 февраля 2010, 12:32
276

3 видео оригинальное, понравилось))

Clemence 11 февраля 2010, 12:32
5631

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!:))))

Mira0313 11 февраля 2010, 12:32
2311

Девченки просто молдцы =)
Поздравления получились на 5+ )

Дженн выглядит потрясающе в свои 41)
Я ей желаю семейного счастья,которого ей так не хватает!!!

*Ronnie MakMissi* 11 февраля 2010, 12:32
7137

С Днем Рождения, Дженнифер!!!!! Пусть жизнь тебе улыбается))))))
Девчонки - молодцы! Спасибо огромное, очень трогательные видео и открытки))) Особенно понравилась фильмография Джен, прям ностальгия появилась, захотелось пересмотреть самые любимые)))

I_LU 11 февраля 2010, 12:34
1254

Позитивчик!
Катюша, ты просто супер!
вначале аж мурашки побежали! Потрясающее видео!
И отдельное спасибо за зажигательный танец в конце от замечательных мужчин! Посмеялась!
Спасибо боьшое!

Alissa Mon 11 февраля 2010, 12:35
13044

поздравляю свою любимую Джен с днем рождения!!!

Prisonn 11 февраля 2010, 12:35
4344

Девочки, супер!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ))))))))))

Пользователь удален 11 февраля 2010, 12:35 ! пожаловаться

Обадлденно!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 11 февраля 2010, 12:36 ! пожаловаться

Дженька с Днём Варенья)))))Любви тебе и счастья огромеднейшего,женского)))))

Пользователь удален 11 февраля 2010, 12:36 ! пожаловаться

Здорово! Очень красиво! Молодцы!

kAlinka 11 февраля 2010, 12:37
14822

4 видеоГосподи, шикарно, чуть удар не хватил на Chippendales=)))

Clemence 11 февраля 2010, 12:37
5631

С Днем Рождения!!!

Надин 11 февраля 2010, 12:37
157

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Данечка 11 февраля 2010, 12:37
609

Позитивчик,просто умничка,отличное и весёлое видео)))))

Пользователь удален 11 февраля 2010, 12:37 ! пожаловаться

Все молодцы! А твое видео я сразу узнала.Там про Джона есть. Очень интересное и музыка отличная. Видно,что делали от всего сердца,кто как смог.А смогли отлично! Джен,встреть в этом году своего человека с которым тебе будет тепло и уютно.Своего самого родного и надежного для тебя.

лесенок 11 февраля 2010, 19:47
407

Очень приятно что ты поняла какое именно видео моё)))Да они с Джоном мне очень нравились как пара и я очень расстроилась когда они разошлись...

Пользователь удален 12 февраля 2010, 00:58 ! пожаловаться

Я тоже сразу узнала твое видео.Я сама за их пару было.Только недавно поняла,что он немного молоденький,не по годам,а по отношению к жизни.Музыканты они почти всегда остаются мальчиками.Я рада,что они были вместе.Ничего не проходит без следа.Они помогли друг другу. Музыка из твоего видео зацепила конкретно. ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБИМЕНЬКУЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,У ТЕБЯ ВПЕРЕДИ СТОЛЬКО СВЕРШЕНИЙ,МЫ ЖДЕМ ФИЛЬМОВ,НОВОСТЕЙ О ТВОЕЙ ЛЮБВИ.МЫ ТЕБЯ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ ПОДДЕРЖИМ! ТЫ НАС,СВОИХ ПОКЛОННИКОВ, НИКОГДА НЕ ПОДВОДИЛА.

alya13 12 февраля 2010, 12:30
863

Присоединяюсь к поздравлением, поздравляю Джен и её фанатов, т.к. для каждого фана днюха его кумира - праздник.

Resident Evil 11 февраля 2010, 12:38
12669

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! Желаю побольше радостных моментов в жизни!

*Эkzotika* ты не опеаталась, написав: "чтоб нашла уже свою сторую половинку))", ты имела ввиду вторую или старую? только без обид...

Пользователь удален 11 февраля 2010, 12:38 ! пожаловаться

дааа не похоже что ей 41!!!красавица

Цветочек 11 февраля 2010, 12:39
1035

С днем рождения ее!Пусть всегда остается такой же!)))

кризис 11 февраля 2010, 12:40
5114

Поздравляю!!! Обожаю Джен! Не скажешь, что ей исполнилось 41! Она замечательно выглядит!)))

Сkарлетт 11 февраля 2010, 12:41
441

Урааааааааа!Спасибо всем кто потрудился и поднял настроение!Джен с Днем Рождения тебя!Мы тебя любим!

90210 11 февраля 2010, 12:42
325

Аааааааааааа, Чиппендейлы жгут))))))))))))))))))))))))))) Хохотала, очень прикольно!!!! Спасибо, Катюшка)))))))

I_LU 11 февраля 2010, 12:43
1254

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДННИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gulka 11 февраля 2010, 12:45
276

с днем рождения.......

Ignorance 11 февраля 2010, 12:47
6594

Девочки молодцы!!!

viper101 11 февраля 2010, 12:47
10955

Девочки ну Вы молодцы!!! Спасибо за поднятое настроение!

Ну а пляшущие мужчины... просто "убили")))) Спасибо и с ДР Джен))

Н 11 февраля 2010, 12:48
1108

какие же у нас пользователи классные. напечатаю в сотый раз что молодчинки, и умнички. отдельное спасибо за видео где мы вспомнили о кино работах джейн. и позитив тв! тебе отдельное спасибо за супер стрептиз из таких мужчин! смеялась как буд то стакан сметаны съела!)))))

KoMa 11 февраля 2010, 12:48
2289

Сегодня день рождения у Дженни,
И надо поздравленья говорить,
Но слов у нас, наверное, не хватит, -
И с кем тебя могли бы мы сравнить?

Сравнить тебя с весеннею листвою,
Что трепетом и радостью дыша,
Встречает солнце раннею порою
С улыбкой, величаво, не спеша,

Сравнить с веселой радостною птицей,
Что песни для души для всех поет,
Но – вряд ли кто из птиц с тобой сравнится, -
Не снилось птицам пение твое!

Не надо нам сравнений — несравнима
Ни с кем ты, кроме солнца самого!
Так с днем рождения, Дженнифер!
Желаем доброго и лучшего всего!

Пользователь удален 11 февраля 2010, 12:49 ! пожаловаться

Очень красивый стих!!! Добавь его в темку "Наше творчество" у Дженнифер )))

Позитивчик))) 11 февраля 2010, 13:49
656

как здорово!

Пользователь удален 11 февраля 2010, 20:39 ! пожаловаться

Видео, кстати, класс, а уж музыкальная подборка вне всяких похвал.
Если кто-нибудь знает, что за песня играет во втором видео?

Lenchik444 11 февраля 2010, 12:50
7562

Ууууууу, с Днем Рождения, Джен! Оставайся такой же милой и жизнерадостной всегда!!!

Биня Блэк 11 февраля 2010, 12:50
342

Какие же вы молодцы,девочки.Джен повезло,у нее такие замечательные и любящие поклонники. И еще разок хочу ее поздравить с днем рождения. Пусть у нее будет счастье,которогоо она так заслуживает

Logi-Logi 11 февраля 2010, 12:53
10264

41 год????!!!!!!!! Вы шутите!!! Я не знала, что ей уже сорок! Ну что ж , поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cherry_Jam-m-m-m 11 февраля 2010, 12:57
188

я тоже присоединяюсь к поздравлениям!
Она выглядит моложе 41 года...это надо уметь! Молодец Джен....

Grais 11 февраля 2010, 13:05
7323

Присоединяюсь к поздравлениям)))С днем рождения тебя Джен!!!!

Kris 11 февраля 2010, 13:06
1547

Спасибо огромное Anny за то что дала такую возможность,выразить наши чувства к Дженн здесь))))

Пользователь удален 11 февраля 2010, 13:09 ! пожаловаться

С Днём рождения, Джен!. Желаю тебе отметить на всю катушку!

Daria Morgendorfer 11 февраля 2010, 13:10
2777

С днем рождения!!!))))*ЖЕнечка* на втором видео меня убила ахахаххахах

Джас 11 февраля 2010, 13:19
1226

У Позитивчика, конечно, самое шикарное видео!!! Вот что значит профессионал!

Daria Morgendorfer 11 февраля 2010, 13:20
2777

А видео просто супер!!!!!!)))))

Kris 11 февраля 2010, 13:23
1547

Молодцы девчонки! Чудесные поздравления, от всей души присоединяюсь!

Пользователь удален 11 февраля 2010, 13:24 ! пожаловаться

С ДР:))))))))

$$$RITA$$$ 11 февраля 2010, 13:26
1454

Дженн,с днем рожденья! :)

London_Paris 11 февраля 2010, 13:36
3

Мне она всегде нравилась)
Хорошенькая такая.
И возраст ни по чем)

Пользователь удален 11 февраля 2010, 13:45 ! пожаловаться

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ДЖЕН!!!!

Пользователь удален 11 февраля 2010, 13:45 ! пожаловаться

У Джен такие замечательные поклонники!!

la Luna 11 февраля 2010, 13:46
14759

Девочки какие вы умнички. Спасибо Вам за старания
Любимая Дженичка, с Днем Рождения тебя родная!

EkoJuli 11 февраля 2010, 13:47
4830

Вот я и здесь )))) После бессонной ночи, потраченной на борьбу с компьютером и неработающими программами, потерянными кодеками и плагинами, в процессе создания видео для Джен....... Очень приятно, что кому-то это даже понравилось, ведь это совсем мизерная часть от всего, что я задумывала ..... На следующий праздник я вас точно всех удивлю )) Обещаю )) И мужским стриптизом это не ограничится ))))

Теперь поговорим об имениннице:

Сегодня нашей любимой и дорогой Дженнифер исполнился 41!!! Эта цифра ассоциируется у каждого по разному, мне вот она внушает что-то такое серьезное, очень взрослое.... Но, глядя, на Джен мысли об этой цифре сразу куда-то уходят... Ведь этой женщине не дашь и 35!! Она настолько позитивный и жизнерадостный человек, что способна зарядить своим светом все вокруг!!!

Она заряжает своей искренностью, своим оптимизмом, своей любовью к миру и к жизни!! Она стала не только Любимицей Америки, но и Любимицей наших сердец!!! Этой Женщиной нужно восхищаться, с этой Женщины необходимо брать пример!!!

Она "своя" от макушки до самых пяточек!!! Она - тот идеал Женщины, которой хочется стать!!

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ Дженнифер э этим праздником!!! И пусть с каждой новой цифрой в ее судьбе прибавляется не просто 40, 41, 4....., а прибавляется счастье, любовь, хорошие эмоции, которые не возможно было бы измерить в цифрах!!!!

Люблю ЕЕ!!!


Теперь БЛАГОДАРНОСТЬ девчонкам за творчество: Веснуха, Илона, Rock' n' Roll, Daria Morgendorfer - СПАСИБО дорогие!!!! Я знаю, что кто-то из вас в первый раз постарался сделать видео!!! Молодцы!!!! Мне очень все понравилось!!!! Музыка просто СУПЕР!!! Пока есть такие люди на сайте, нам скучно не будет никогда )))

Позитивчик))) 11 февраля 2010, 13:48
656

У меня тоже бессонная ночь. Только я первый раз с Адоб Премьером. Хотелось бы достичь высот, как у тебя, но чувствую, что до этого очень-очень далеко.

Daria Morgendorfer 11 февраля 2010, 13:58
2777

Здорово))
Мои поздравления))

Ночная 11 февраля 2010, 13:57
265

девочки, вы просто умницы, присоединяюсь к поздравлениям

GRACE_KELLY 11 февраля 2010, 14:01
10690

поздравляю)
фанаты не на шутку потрудились

elen@ka 11 февраля 2010, 14:05
24301

С днем рождения)))

Ильсиюша 11 февраля 2010, 14:20
8723

прикольно! С днюхой, Джен!)))

Katy_Parry 11 февраля 2010, 14:20
342

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Стаська))) 11 февраля 2010, 14:23
31

Ты лучшая)с днём рождения тебя

Sinker 11 февраля 2010, 14:24
611

Девочки видно старались и все,буквально все классное.А стихи выше всяких похвал.Умницы.Дженнифер,вот у тебя какие поклонницы талантливые! Поздравляю Дженнифер Энистон! Самую искреннею,самую смешную,добрую и любимую Звезду!

cати 11 февраля 2010, 14:24
1003

Поздравляю! С Днем рождения!

Evelyn 11 февраля 2010, 14:24
1146

Жаль Дженифер это чудо не увидит. Присоединяюсь ко всем поздравлениям, девчонки вы молодцы.

Дана С. 11 февраля 2010, 14:24
673

С днем рождения )))

AsterA 11 февраля 2010, 14:25
524

Поздравляю,Джен!
А Девченки такие молодцы!)

_Nas tya_ 11 февраля 2010, 14:27
861

Большого счастья ей!!!
совсем не выглядит на свои года! хорошенькая)

Raichka 11 февраля 2010, 14:32
1426

Поздравляю самую замечательную и неповторимую,особенную и самую любимую! Все поздравления чудесные. В некоотрых чувствуется рука мастера. У меня такое скромное видео,но я так старалась,это было в первый раз. Хороший сегодня день все же.

Пользователь удален 11 февраля 2010, 14:36 ! пожаловаться

у тебя очень хорошо всё получилось.

KoMa 11 февраля 2010, 14:42
2289

Спасибо,жаль,что другое было в неподходяшем формате.Это я сделала быстро.Зато музыкой горжусь.Я читала ее интервью,где она сказала,что это ее любимая песня Сила,я ее и вставила.

Пользователь удален 11 февраля 2010, 15:29 ! пожаловаться

С Днюшкой

Annwolf 11 февраля 2010, 14:39
74

супер))) девчонки просто молодцы)))

присоединяюсь к поздравлениям)

dary 11 февраля 2010, 14:48
2150

спасибо всем за такие красивые открытки и видео! девочки, вы просто молодцы! такую красоту сделали!
а Дженнифер желаю любви, огромный океан, страстной и навсегда!!! а все остальное у нее уже давно есть, красота, здоровье, хотя его много не бывает, преданные и честные друзья!

Пользователь удален 11 февраля 2010, 14:50 ! пожаловаться

Илона, не прибедняйся Ты молоток

Н 11 февраля 2010, 14:51
1108

Спасибо,а то я немного растроилась.

Пользователь удален 11 февраля 2010, 15:40 ! пожаловаться

Браво,девчонки.
Вы просто умнички.
Присоединяюсь ко всем выше сказанным теплым словам.
Удачи Джен в личной жизни и в карьере.

:-(violet)-: 11 февраля 2010, 14:52
21760

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЖЕН!!!!!!!

EnigmaL 11 февраля 2010, 14:58
10

Джен, ты самая классная)))поздравляю))

Alice ♥ Cullen 11 февраля 2010, 15:06
2107

С ПРОШЕДШИМ=)))))))))))
ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО САМОГО!!!!!!!!!!!!!!

GossipGirlAlina 11 февраля 2010, 15:10
247

Поздравляем одну из самых красивых,талантливых и эффектных актрис современности!С Днем Рождения,Джен!!!

Веспер 11 февраля 2010, 15:11
2655

А Открытки и видео замечательные!Молодцы!!!

Веспер 11 февраля 2010, 15:12
2655

Очень красиво)))

АнГеЛоЧеК** 11 февраля 2010, 15:15
1060

клёва! обожаю её!!)

HAPPY BIRTHDAY TO YOU!!!!♥♥♥

Li♥ 11 февраля 2010, 15:19
353

ЭТО КАКАЯ-ТО БЕСПОНТОВАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ!!!!!

kowe4ka 11 февраля 2010, 15:27
1911

ВАУ! Я впервые вижу ,чтобы так отмечали бёздник звезды=)) Присоединяюсь))

LadyHelen 11 февраля 2010, 15:32
6777

и кто сказал что ей сорок один!!да ей все двадцать!!она большая умничка!!так держать!!с днём рождения!!

Ликуля 11 февраля 2010, 15:36
1832

рада за нее)) вот у меня завтра)))

Mrs. Fox 11 февраля 2010, 15:40
1930

С Днем Рождения! оставайся такой, какая ты есть! ты самая лучшая!показать изображение

Анютка 529 11 февраля 2010, 15:41
1193

С днем рожденья,Дженнифер!:))

Littlecat 11 февраля 2010, 15:45
679

Да и я тоже поздравляю ее)) пусть у нее все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО)))

(_only_ your) 11 февраля 2010, 15:46
3683

....Хэппи бездэй ту юююююююю....... хэппи бёздэй ту ююююю..... хэппи бёздэй диа Дженифееееер.... ХЭППИ БЁЗДЭЙ ТУ ЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!.....

Пользователь удален 11 февраля 2010, 15:53 ! пожаловаться

Видишь Дженнифер,весь МИР у твоих прекрасных ног. Девочки,вы такие молодцы и мастера и подмастерья и все-все. Сделали видео,не сговариваясь по разным темам и все они прекрасны. А главное МУЗЫКА. Вся музыка подобрана с таким вкусом.Это я вам как музыкант говорю. А ПРО СТИХИ ОСОБО,Я ИХ УЖЕ УЧУ. Букеты прекрасны,слова греют душу.Спасибо,что у Дженнифер такие поклонники.Самые лучшие,это точно.

верочка 11 февраля 2010, 15:54
1309

С днем рожденья ))
Пусть у нее все в жизни будет хорошо,))

lily-love 11 февраля 2010, 15:56
369

Супер!
Поздравляю Дженнифер))

Нууу Та 11 февраля 2010, 15:59
2663

еее! с Днём рождения!

Chimera 11 февраля 2010, 16:08
3019

молодцы, девочки.))
присоединяюсь к поздравлениям :)))

Elle 11 февраля 2010, 16:16
1009

с днем рождения

Cucaracha 11 февраля 2010, 16:40
23

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДЖЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

самоварчик 11 февраля 2010, 16:44
478

Какие вы молодцы, кто делала видео и картинки! Умницы, большое спасибо - все так красиво!
Дженн любимую с днем рождения! счастья ей, любви, крепкого здоровья и творческих упсехов!

Margaritka 11 февраля 2010, 16:47
1436

Молодцы, здорово придумали! Я конечно же присоединяюсь!

Kreativ Girl 11 февраля 2010, 16:50
7674

С Днем Рождения, красотка наша!) Желаю поскорее встретить принца, на мелочи размениваться не надо))) Девченкам спасибо за работы)

a_pieds_nus 11 февраля 2010, 16:53
18788

С Днем рождения!

-Леся- 11 февраля 2010, 16:58
4112

ммм...моя любимка,с Днём Рождения тебя)))))

nastya160393 11 февраля 2010, 17:05
94

Так мило, тут все поздравляют нашу Женечку, все ее хвалят, любят, желают добра, всего самого лучшего.
И на душе так тепло...

EkoJuli 11 февраля 2010, 17:10
4830

Все подарки отличные,но группа вне конкурса.Какие эти мужички смешные. Было так смешно. Как это так получилось,что видео разные такие,у каждого своя тема.Что вы договорились? Получилось прикольно.В каждом есть своя изюминка. Джен ,пожелай себе что-то.И пусть это исполнится

лесенок 11 февраля 2010, 17:13
407

Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным пожеланиям и поздравлениям!! С днем рождения, Дженни!!!!! счастья и здоровья!!!!!
ДЖЕН всегда будет красоточкой и будет нас радовать своими новыми фильмами!
От всего сердца желаю ей найти достойного мужчину!!!!!!! и родить малыша!!!!!
а девушкам спасибо большое за чудесные ролики и открытки!!!!!!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 11 февраля 2010, 17:13
2505

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

ѼTwilight_VampireѼ 11 февраля 2010, 17:23
1006

Очень красиво!Молодцы!

Anna-Maria 11 февраля 2010, 17:26
21275

А Джен, конечно, с Днем рождения! Она прелестна!Другой такой нет!

Anna-Maria 11 февраля 2010, 17:27
21275

круто! С днём рождения, Дженни

Marina_TWILIGHT 11 февраля 2010, 17:31
185

Присоединяюсь к поздравлениям.С Днем рождения,Дженни!!!!!!!!!!!!)))

Odry 11 февраля 2010, 17:37
2088

Прикольно.Поздравляю её

BraLight 11 февраля 2010, 17:55
510

поздравляю её и поклонников Джен) Судя по комментариям, для них это тоже праздничный день))

vladuna 11 февраля 2010, 18:01
9152

Желаю Дженнифер простого женского счастья с любимым человеком.

Sveto4 11 февраля 2010, 18:11
9512

41 уже...а выглядит просто фантастически

dranguta 11 февраля 2010, 18:26
6004

Пожалуй выпью сегодня бокал вина за здоровье Дженн.

Natta 11 февраля 2010, 18:29
2071

Девченки - молодцы!

Iritel 11 февраля 2010, 18:42
18586

круто придумали)
хотя она и не увидит, но все равно с днем рождения)

Жена 4ерепахи 11 февраля 2010, 18:47
1872

с бёздником дженни)

~LiLy_RoSe~ 11 февраля 2010, 18:51
1734

Джен ы супер цвети и пахни так держать))) Подари нам много новых фильмов и удачи в личной жизни в том числе с Джерардом)))

Kat Von D 11 февраля 2010, 19:05
2682

Девчонки вы все просто супер! спс большое за видео! Как приятно что у нашей именинницы есть такие позитивные и талантливые поклонники!

Atevs 11 февраля 2010, 19:23
553

Присоединуюсь000

Пользователь удален 11 февраля 2010, 19:30 ! пожаловаться

С Днём Рождения Джен,ты самая красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 11 февраля 2010, 19:32 ! пожаловаться

и Тейлора)

VaSi_Lutz 11 февраля 2010, 19:33
686

Замечательеая Девушка! Просто потрясающая! Не сказать, что ей 41! С днем рожденияяяя

**Almira** 11 февраля 2010, 19:37
1269

Позитивчик, веснуха, илона, Rock' n' Roll, Daria Morgendorfer - девчонки умницы!
Дженни,с днем рождения,дорогая,любимая наша!всего тебе самого-самого!

Дианчикус 11 февраля 2010, 19:44
1410

С днем рождения!!!обожаю ее))))

Katee 11 февраля 2010, 19:46
25

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ !

rina0770 11 февраля 2010, 19:57
685

Поздравляю тебя, Джен! Желаю всего самого наилучшего!

Vik4a 11 февраля 2010, 20:12
2325


Присоединяюсь к поздравлениям ,она замечательная,разноплановая актриса)))))))
смотрела много её работ)))))

Элиза 11 февраля 2010, 20:16
181

Вы такие молодцы, придумать и найти время все это сделать. И у каждой получилась своя Джен, такая какую каждый по-своему видит ! Девчонки - вы умницы! Настоящие ФАНАТКИ! А Джен поздравляю с Днем рождения!!! Спасибо, что ты есть у нас!

Дождик 11 февраля 2010, 20:23
92

Посмотрела все ролики очень понравились.Спасибо всем тем кто их подготовил.
С Днем рождения Дженнифер.Надеюсь ты и дальше будешь оставаться такой же классной как сейчас.Желаю чтобы все твои мечты сбылись.

fantastica 11 февраля 2010, 20:23
956

Присоединяюсь=))Happy Birthday Jen=))

Christi - X 11 февраля 2010, 20:27
284

За танец мальчиков отдельное СПАСИБО . Очень повеселили!

Дождик 11 февраля 2010, 20:28
92

Потрясающе, здорово! Такие шикарные работы, девушки! Жаль Дженни не увидит танец группы Чипэнддейл:)))
Еще раз с Днем Рождения!

Margritt 11 февраля 2010, 20:31
6422

присоединяюсь к поздравлениям!

LOST4848 11 февраля 2010, 20:36
191

Девочки умнички!!!!!!!!!

Розочка ))) 11 февраля 2010, 20:39
6205

какие молодцы!!!! очень красиво!!!!

♥Jessy♥ 11 февраля 2010, 20:50
928

РЕБЯТА, ВЫ ВСЕ ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ!!! ОТЛИЧНЫЕ РАБОТЫ!!!

Lana K. 11 февраля 2010, 21:04
1042

Очень-очень красиво!!!
С Днём рождения, Джен!!!

nika-NiKiTa 11 февраля 2010, 21:17
2712

Спасибо огромное всем кто старался и готовил такие замечательные подарки, прям когда смотришь аж дух захватывает!!!!! ДЖЕНИФЕР С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ! Хорошо что есть на свете такие замечательные люди

Кудри 11 февраля 2010, 21:27
123

ДИСКРИМИНАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И КТО ГОВОРИЛ,ЧТО САЙТ ЧИСТО КАБАЧКОВЫЙ,А???
ПИИИПЕЦ!

kowe4ka 11 февраля 2010, 22:06
1911

Вот ,млиииин, я такой праздник пропустила.....айайайайайа!!!
Кис,ето не "ПИИИПЕЦ" это "ПИИИИИПЕЕЕЕЕНДУС"

SEI 27 февраля 2010, 22:22
1526

поздравляем

Angel 11 февраля 2010, 22:07
8021

Девочки спасибо огромное!!!Все очень понравилось(даже самой захотелось научиться делать такие штуки)как хорошо,что у Джен есть такие замечательные поклоники,респект и уважуха вам девченки!МОЛОДЦЫ!!!
З.Ы.Chippendales-это нечто(отдельное спасибо за них студии"Позитивюниверсал")
Дженнифер поздравляю с днем рожденья,желаю ей всего(и того) самого самого лучшего,она этого заслужила как никто другой.

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе ДЖЕННИФЕР
Веры, надежды, добра!

май-пун 11 февраля 2010, 22:16
131

СПАСИБО )))) Это я так свои видео теперь обозначаю ))) Типа "Студия Позитивюниверсал" представляет" )))))) Комушка мне тут идею кинула про Позитив ТВ, тоже очень понравилось )))))

Позитивчик))) 11 февраля 2010, 22:36
656

Позитив ТВ-круто,впрочем как Позитивюниверсал)))Еще раз вам большое спасибо,
ваши работы наталкивают меня на мысли тоже научиться делать что-нибудь эдакое,
может к следущей днюхе Джен соображу

май-пун 11 февраля 2010, 23:05
131

Как все красиво.Вот бы ей увидеть,что в России есть такие девочки и ребята,которые ее так любят и сделали ей замечательные подарки и написали столько чудесных слов. А какие букеты разбросаны по страничкам.Один лучше другого.

alya13 11 февраля 2010, 23:01
863

присоединяюсь к поздравлениям!!! авторы творений молодцы!!!!

Mar Blood Death 11 февраля 2010, 23:11
14047

С Днём Варенья=)

Рося 12 февраля 2010, 00:28
1935

Преданным фанаткам РЕСПЕКТ !!!!!!

Фанатка J.Lo 12 февраля 2010, 01:03
3431

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 12 февраля 2010, 09:56 ! пожаловаться

Тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! Девченки, молодцы, классно все придумали, спасибо вам!!

Пользователь удален 12 февраля 2010, 10:08 ! пожаловаться

С днем рожденя ЧУДО-ЛЭДИ!!!

Chertovka:) 12 февраля 2010, 10:18
2926

Дженничка!!!!!!!!
Я тебя очень люблю!!!!!!!!!!!
Всего тебе самого пре-самого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маргоша 12 февраля 2010, 10:36
355

Поздравляю! С Днем рождения!

Пользователь удален 12 февраля 2010, 11:00 ! пожаловаться

Девчонки-МОЛОДЦЫ! Огромное вам спасибо, порадовали всех!
Так хочется, чтобы ваши творения увидела наша любимая Дженнифер!!!

Лера 12 февраля 2010, 11:03
2396

Дженни! С Днём Рождения! Счастья, любви, красоты! Всего, всего, всего!!!!!
ТЫ-ЛУЧШАЯ!!!!!

Лера 12 февраля 2010, 11:07
2396

УУРРАА!!! ПОЗДРОВЛЯЮ!!!!

Яруська 12 февраля 2010, 11:59
260

С Днем Рождения. Сделай в этом году что-то,что всегда хотелось больше всего на свете.И пусть это принесет тебе больше счастья.

рита 12 февраля 2010, 15:19
1056

с прошедшим ;-)

not_so_good 12 февраля 2010, 16:07
1551

Happy birthday to you! Happy birthday to you!
Happy birthday to you! Happy birthday, dear Jenni!
Happy birthday tooooo yououououou!

Безнадежная 12 февраля 2010, 18:31
412

Девочки!!!!! Вы все такие умницы!!!

Безнадежная 12 февраля 2010, 18:31
412

Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ))))

MG #9 13 февраля 2010, 06:17
183

я очень люблю ее за искренность и доброту, она просто супер, самая лучшая!!!! очень хочу чтобы она поскорее нашла себе хорошего, достойного ей мужа, и обзавелась малышами,, такими же лапочками, как она))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЖЕН!!!!!!!!!

Livvi 13 февраля 2010, 10:29
541

удачи в любви!!!

Blanche 13 февраля 2010, 10:43
4283

Поздравляю!!!
Оставайся всегда такой же прекрасной:)

Dasia 13 февраля 2010, 12:36
132

Пусть наконец этот год принесет тебе то,что ты считаешь самым главным для твоего счастья! Мы тебя любим,мы тобой гордимся и мы тебя поддерживаем!

eva 13 февраля 2010, 15:12
1485

поздравляю!!

miss_poem 13 февраля 2010, 16:33
5154

Офигеть!!!!!!!такое классное видео!!!!!!!!!спасибо за несколько минут веселья.......ах, да!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЖЕН!!!!!!!!!МЫ ВСЕ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!!!

anelkz 13 февраля 2010, 18:15
124

КЛАССНАЯ!!!!! ВСЕГО СМОГО НАИЛУЧШЕГО ЕЙ!!!!

Natylec 13 февраля 2010, 22:40
570

Happy Birthday, Dear!!!=)))

The silver moon 14 февраля 2010, 07:53
1907

С днем рождения ее!

_MeLoMaNkA_ 14 февраля 2010, 17:04
3901

Замечательные поздравления очаровательной Джен!!.....Я присоединяюсь!!

Tatyanka_Lav 02 марта 2010, 01:09
1177

Классно, молодцы девченки, постарались

kristysik|Кузя|kristya 07 марта 2010, 17:34
8130

Ну и теперь уже с прошедшим=))

kristysik|Кузя|kristya 07 марта 2010, 17:35
8130

Поздравляю тебя Джен, с Днем Рождения!!!!!!!!

Grais 28 марта 2010, 11:14
7323

СЧАСТЛИВАЯ ОЧЕНЬ)))

[~PAINKILLER GIRL~] 29 марта 2010, 01:46
8874

ОНА ОЧЕНЬ МИЛАЯ И КЛАССНАЯ ЖЕНЩИНА))

[~PAINKILLER GIRL~] 11 апреля 2010, 13:43
8874

С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Карьеглазка 29 апреля 2010, 11:06
4851

поздравляю)