Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джон Майер все еще любит Дженнифер Энистон

В своем интервью мартовскому журналу PLAYBOY рок-музыкант Джон Майер рассуждал о своем последнем альбоме, о своих взглядах на жизнь и, конечно же, Майер снова и снова говорил о Дженнифер Энистон.

Джон Майер все еще любит Дженнифер Энистон
Его спросили: "Джон, вы рок-музыкант, что для вас грани известности и популярности?"

"Я вот вспомнил сейчас, что как-то мы говорили именно об этом с Джен. [Энистон] До того, как стали вместе появляться на публике. Она тогда тоже спросила, что для меня грань популярности и представляю ли я вообще, что последует за официальным объявлением о наших отношениях. Но я тогда и представить не мог, что папарацци будут круглосуточно следовать и за мной тоже, дежурить и напротив моего дома тоже, заглядывая в окна. Мои глаза были постоянно ослеплены вспышками фотокамер. Причем не только тогда, когда мы с Дженни появлялись где-то вместе. Это было так странно. Ты посвятил жизнь музыке, ты что-то творил, сочинял, выпускал альбомы, собирал концерты, тебе казалось, что это и есть известность и популярность, но стоило всем узнать, что у тебя отношения с Любимицей Америке, и ты уже не ты. Ты не можешь продолжать спокойно жить, ты должен постоянно иметь в виду, что за тобой неусыпно следят папарацци. Даже из душа в собственном доме выйти без полотенца уже не рискнешь, не думая, что кому-то из этих папарацци за окнами тем самым подаришь отличный кадр. Вот это за гранью понимания. Вот здесь грань, о которой Вы спрашиваете. Когда тот, кто ты есть и то, ради чего ты работаешь, как музыка или кино, становится второстепенным интересом для окружающих, первостепенным становится то, с кем ты спишь, в чем ты ходишь, что ты ешь, что ты выбрасываешь в мусорный бак и так далее. Это было похоже на черную дыру, в которую я вдруг начал падать и падать. Дженни просто святая, я не представляю, как она живет во всем этом столько лет и остается жизнерадостной и чистой, не запачканной. Я не представлял, во что ввязываюсь. Я пытался с этим смириться. Я не смог. До сих пор отголоски той популярности приводят меня в ступор, а порой просто приводят в ярость"

Его спросили, поддерживает ли он связь с Энистон сейчас. "Да, конечно. У нас были серьезные, глубокие отношения. Меня бесит, что обо мне пишут как о бабнике. Что меня каждая неделя новая баба. Пишут то, чего нет. У меня за последние годы были отношения только с двумя женщинами, с Джессикой и с Джен. С Джессикой была страсть, Симпсон такая безумная в сексе, связь с ней была сродни наркотикам. Но потом я встретил Джен. И мир остановился. Мое сердце остановилось. Это была любовь. Это и есть любовь. Настоящая. Когда раз и навсегда. Да, отношений между нами больше нет, но мы остались близкими людьми, друзьями, мы созваниваемся, когда есть повод поздравить друг друга с чем-то или поддержать друг друга" " Вы хотите сказать, что все еще любите Дженнифер Энистон?""Да. А я не скрываю этого. И никогда не скрывал. Это чувство, оно навсегда. Иногда я жалею об этом. Иногда я рад этому. Иногда мне хочется все вернуть. Иногда я думаю, что все само вернется. Вы когда-нибудь любили человека настолько сильно, что дальше уже некуда. Расстаться с таким человеком можно в силу жизненных обстоятельств, но разорвать связь невозможно. Я не мог измениться. Я не хотел меняться. Меня устраивало и до сих пор устраивает оставаться 32-летним музыкантом со всеми вытекающими. Когда один не взрослеет, это эгоизм заставлять другого с тобой нянчиться. И с моей стороны это было эгоизмом возвращать ее, когда мы расстались в первый раз. Когда любишь, хочешь, чтобы любимая была счастлива. С тобой или без тебя, если ты в состоянии осознать, что ты ей не пара. Я смог осознать. Разве не это есть любовь?"

" Когда у вас с Дженнифер Энистон был, назовем это, перерывом в отношениях. У вас что не было женщин?" "Были. И что? Поэтому я бабник? Секс без обязательств, это одно. Страсть и тем более любовь – это другое. Не надо путать".

Комментариев: 165 Просмотров 5576 Опубликовано 11 февраля 10:53

комментарии

165 Написать новый

Какое трогательное интервью, даже взгрустнулось. Такие теплые слова о Джен, он, наверное, ее действительно очень любит!

Margaritka 11 февраля 2010, 11:14
1436

пиарится. все о нем забыли после разрыва с дж. вот и решил опять благодатную тему поднять.

Bananka 11 февраля 2010, 11:14
6127

Представляешь,а о нем не могут забыть.Он как был любимцем Грэмми,так и остался.Как до нее получал награды,так и получает,как собирал стадионы,так и продолжает это делать.Прочти внимательно.Он говорит,что не смог вынести это безумие,жить на виду у всего мира .То же говорил и Вон.Он говорил,что быть в паре с Джен,это почти тоже самое,что быть в паре с принцессой Дианой. Он поражался,как она это выдерживает и остается таким чистым и светлым человеком. Кто не знает,он уже давно получает за фильм 20 миллионов. Он талантлив,известен и востребован. Джен особенная и всегда остается в сердцах мужчин,кому посчастливилось быть любимым ею.

Пользователь удален 11 февраля 2010, 15:01 ! пожаловаться

Абсолютно согласна.

coschka 11 февраля 2010, 19:38
705

Бедняга!Но что поделаешь???

AnnLOVE 11 февраля 2010, 11:15
637

"Я не представлял, во что ввязываюсь. Я пытался с этим смириться. Я не смог." - получается, если бы не папарацци и СМИ у них все могло бы получиться!?

Margaritka 11 февраля 2010, 11:15
1436

перерыв в отношениях и сразу по бабам. ну а как же - физиология ж требует. тьфу...и это мужчина?

Bananka 11 февраля 2010, 11:16
6127

если на российских сми о нем не печатают, это не значит что о нем ничего не известно. на американских сми каждую неделю его всё с тейлор свифт сводят, он там со страниц не сходит. но чётко дал понять что они только работают вместе, ни какие романтические отношения их не связывают. так что человек говорил о наболевшем.

KoMa 11 февраля 2010, 11:29
2289

КоМА все так и есть.Спасибо тебе за хорошие слова о нем.Я его люблю, его музыку играю.Благодаря ему сюда на сайт попала. Пусть он не с ней,но он след в ее душе и сердце оставил,как и она в его. Он никого не обидел,даже продвинул Джессику с ее фальшивыми грудями. Его с ней познакомили ,что бы он помог в раскрутки альбома. Она очень хотела с ним познакомится,писала на своем блоге,как она хочет с ним быть.Ее мечта сбылась. А он влюбился в Джен.Мне они нравились вместе,но видно не судьба.

верочка 11 февраля 2010, 16:06
1310

да все мужики такие, за ними не заржавеет сходит гульнуть, а тут ещё и повод. так что глупо одного маера обвинять за всех мужиков.

KoMa 11 февраля 2010, 11:33
2289

насчет "все мужики такие" - я с тобой категорически не согласна:) мужики все разные и среди них есть весьма достойные. не чета майеру..

Bananka 11 февраля 2010, 11:41
6127

СОГЛАСНА)))

[~PAINKILLER GIRL~] 11 апреля 2010, 13:44
8874

Слабенький он на передок

:-(violet)-: 11 февраля 2010, 15:04
21760

А мужчина тот,кто имея дома любимую жену на работе завел интрижку? Не надо так уж категорично.Они расстались на то время.

верочка 14 февраля 2010, 12:11
1310

Ну я думаю у него есть шанс её вернуть)))

Пользователь удален 11 февраля 2010, 11:17 ! пожаловаться

так трогательно рассказывает, мне даже его жаль(

N@tusik 11 февраля 2010, 11:18
13957

что было, то прошло...

ScoRpy 11 февраля 2010, 11:19
8080

хммм ... а знаете, я его понимаю! Он говорит правдивые вещи

ellllenka 11 февраля 2010, 11:19
930

Конечно Джен навсегда останется лучшей женщиной в ее жизни. Но не стоит вспоминать об этом в контексте каждого интервью...Кроме того он собой не представляет ничего особенного...Вообщем Джон забудь!

esmeraldabest 11 февраля 2010, 11:20
31199

Но потом я встретил Джен. И мир остановился.

похоже он и вправду её очень любит...
есди это взаимно, то они скоро снова будут вместе

SanTa_KlaYs 11 февраля 2010, 11:20
5357

Хм, как мило...

kAlinka 11 февраля 2010, 11:20
14822

Ну и молодец!
Будьте опять вместе!

Danger 11 февраля 2010, 11:21
3461

он так мило и трогательно вспоминает время, проведённое с Джен, что мне его прям жалко ...

SanTa_KlaYs 11 февраля 2010, 11:22
5357

трогательно конечно,особенно про душ и полотенце но может правда пора прекратить плакать о потерянных отношениях и пора "двинуться дальше" как они любят говорить....он же мужчина все таки.

Logi-Logi 11 февраля 2010, 11:24
10264

вот это да..тронуло..и фотка классная

Пользователь удален 11 февраля 2010, 11:26 ! пожаловаться

если он её любит.....что ж тогда не пытается вернуть её!

Asya... 11 февраля 2010, 11:26
2244

ну ты хоть воспроизводи что прочла."Когда любишь, хочешь, чтобы любимая была счастлива. С тобой или без тебя, если ты в состоянии осознать, что ты ей не пара. Я смог осознать. Разве не это есть любовь?"

KoMa 11 февраля 2010, 11:30
2289

конечно это мило, но уже достало!

kristysik|Кузя|kristya 11 февраля 2010, 11:26
8130

Да пусть плюнет и забудет, самому не надоело!

kristysik|Кузя|kristya 11 февраля 2010, 11:27
8130

Очень красиво говорит !!!! почему то я ему верю, ну невозможно просто взять и такое ляпнуть, нужно это все пережить !!!! Одним словом, поезд ушел Майер и ты не при делах, забудь !!!

Naia 11 февраля 2010, 11:30
1712

Кстати, Майер, нелестным словом отозвался о похотливости Джессики Симпсон, и редактор статьи в PLAYBOY не упустили возможности прямо написать об этом после статьи. Поэтому Джону Майеру уже пришлось извиняться за свою словоохотливость и бестактность по отношению к Джессики Симпсон. Согласна, некрасиво как-то вышло. Слава богу, о Дженнифер Энистон он говорил так, что почти на слезу пробил...

Вот ведь мужики: одну готовы в грешницы записать, другую - в святые.

Альфа 11 февраля 2010, 11:31
13624

KoMa
Скажи,только честно, а тебе не кажется что он еще и нарочито пытается создать этакий образ "печального рыцаря" безнадежно влюбленного в прекрасную даму...я не спорю и не могу знать,может он и вправду до сих пор по ней сохнет..но что то мне кажется что плюс ко всему его устраиивает такой романтичный образ...девчонкам больше нравятся такие музыканты..влюбленные,романтичные,нежели бабники)))

Logi-Logi 11 февраля 2010, 11:32
10264

я его очень долго в этом подозревала, но сейчас нет. он реально её любил и любит. странный он маленько согласна, и некоторых его странностей мне не понять. но то что он не корчит из себя рыцаря печального образа это точно. да и само музыкальное направление в каком он работает не соответствует этому вот печальному рыцарю.

KoMa 11 февраля 2010, 11:36
2289

девочки а кто в теме скажите пожалуйста о его последнем альбоме? как отзывы критиков, и что там за песня такая нашумевшая, которую пол Америке стали ассоциировать с его отношениями с джейн.

KoMa 11 февраля 2010, 11:38
2289

вот вот кто знает просветите пожалуйста !!!

Naia 11 февраля 2010, 11:42
1712

А насчет Симпсон, это для меня просто шокирующая новость!!!! Джессика - секс машина !!!!

Naia 11 февраля 2010, 11:33
1712

Alpha
это то же самое интервью или он повторяется,характеризуя сексуальные аппетиты Джессики...??

Logi-Logi 11 февраля 2010, 11:34
10264

как мило. но если джен его не любит, значит не судьба.=(

Пользователь удален 11 февраля 2010, 11:35 ! пожаловаться

Мило, трогательно ,но уже достало! Неужели с ним и поговорить больше не о чем ,кроме как о его отношениях с Джен и Джессикой?

Alissa Mon 11 февраля 2010, 11:38
13044

А вообще люди скажите, какой он музыкант ???? я не знакома с его творчеством, мне что то захотелось его послушать, а то ведь все о личной жизни, да о личной жизни !!!

Naia 11 февраля 2010, 11:38
1712

Так узнай о его творчестве. У него много наград.Он пишет песни не только себе,но и многим звездам первой величины.Мэрайя Кери например. Здесь поместили только отрывок с интервью,что касается Дженнифер.Найди и прочти,если тебе интересно про творчество.

Пользователь удален 11 февраля 2010, 16:21 ! пожаловаться

спасибо редакции что нашли более расширенную версию интервью маера, и отличный перевод. )))) молодцы.

KoMa 11 февраля 2010, 11:42
2289

Двоякое впечатление от интервью с Майером.
С одной стороны,откровенно и честно изложен мужской взгляд на отношения, и разрыв с женщиной,интересно читать его в ряду причесанных и правильных интервью.
С другой стороны, не всем будет приятно читать о себе,ту же Джессику могло и задеть,что с ней был только великолепный секс,но чувств она в нем не разбудила.
Деликатное молчание мужчин после разрыва ценится гораздо больше,чем красноречие,да и выглядит более достойно.

LL 11 февраля 2010, 11:42
1184

браво! "Деликатное молчание мужчин после разрыва ценится гораздо больше,чем красноречие,да и выглядит более достойно." - фраза прямо в точку

Bananka 11 февраля 2010, 11:55
6127

KoMa
да я и не спорю насчет его чувств..ну может я неправа..я о нем много не знаю но те его высказывания,которые приводятся на Попкорне постоянно пестрят признаниями в любви к Джен..ну не слишком ли??

Logi-Logi 11 февраля 2010, 11:42
10264

А мне вот сразу вспомнились многочисленные интервью Джен, в которых ее и спустя 5 лет долбят вопросами о Питте...Все-таки статьи с уклоном к личной жизни продаются легче и лучше, чем статьи о творчестве...

Alissa Mon 11 февраля 2010, 11:52
13044

от него признания в любви джейн? пожалуй в этом интервью я его первые признания и прочла! вот питт тот сыпал фразами, и где сейчас этот балабол? сейчас другой сыпит признания, хорошо хоть уже возраст у этого пита, скоро на пол шестого и всё останится борода и гашиш.

KoMa 11 февраля 2010, 11:53
2289

Из серии: "Что имеем не храним, потеряв - жалеем"

BELLAchka 11 февраля 2010, 11:49
829

Как хорошо, когда люди могут говорить правду, ничего не скрывая! Мне его немножко жаль!

viper101 11 февраля 2010, 11:50
10955

терь понятно почему Симпсон так страдает...

Пантерка 11 февраля 2010, 11:55
327

Конечно, ведь её не любить невозможно!!!

Лера 11 февраля 2010, 11:56
2396

Майер странный. Все музыканты, художники, скульпторы - в общем люди творческие, немного странные. На своей волне, со своим мировосприятием.

Насчет того, что он говорит про Энистон. Даже журналист это подметил. Причем, судя по интервью, Майеру даже не надо задавать наводящих вопросов: он сам переводит тему на Энистон.

И все-таки мне Майер нравится. Я не знакома с его творчеством. Но внешне он статен и симпатичен. И он по крайней мере об Энистон ни разу не позволил себе что-то "ляпнуть", чтоб потом извиняться.

Майер отлично осознает, что встречался с самой Дженнифер Энистон, с Любимицей Америки, с народной святыней так сказать! Не зря он в одном из своих интервью сравнил расставание с Энистон с сжиганием американского флага у всех на глазах. Я не знаю, влюблен ли Майер в Энистон столь беззаветно, может он как художник или музыкант просто возвел ее в ранг вечной музы. Чтоб страдать о ней. И творить!

Альфа 11 февраля 2010, 11:57
13624

Если он сам переводит тему, то это уже не оч хорошо! Ладно, любит ,страдает, забыть не может, но чего ж долдонить-то об этом каждый раз.....Тут уж ,действительно, создается впечатление, что ему бедному и внимание к себе больше нечем привлечь, а оч хочется...а ведь, музыкант он хороший, судя по отзывам (сама пару песен слушала- понравилось), лучше бы о музыке и рассказывал.
Я-то думала ,его журналисты о ней все время спрашивают...

Alissa Mon 11 февраля 2010, 12:07
13044

алиса ну что ты, но сейчас герой в прессе, ему роман с тейлор свифт приписывают, и есть предположения что свифт бросила тейлора лотнера именно из за маера. так что не думаю что он страдает от того что его имя мало упоминается в сми. думаю наоборот, он страдает от того что его имя слишком часто упоминается в сми.

KoMa 11 февраля 2010, 12:14
2289

Тогда мне совсем не понятно, на фига он все время про Джен рассказывает!
Единственный светлый момент в жизни, о котором не может забыть и, о котором хочется все время говорить, говорить, говорить....

Alissa Mon 11 февраля 2010, 12:20
13044

да именно так считаю.

KoMa 11 февраля 2010, 12:45
2289

Ну, если это для него действительно так ,то его даже жаль...
Надеюсь ,что у него еще будет потрясающая женщина, которая станет самым-самым для него!

Alissa Mon 11 февраля 2010, 12:47
13044

Из того же интервью. О последнем его выпущенном альбоме. И снова про Дженнифер Энистон))

Р.: Что Дженнифер Энистон думает о вашем последнем вышедшем альбоме Battle Studies?

М.: Сложно ответить однозначно. Как я понял, что она не совсем поняла моей такой полной открытости души всему миру. Но я так пишу свои песни. Все, что лежит на моей душе, все, что я когда-либо переживал это все в моих песнях. В моей музыке, в моих текстах – порой это открытые раны, порой просто философия.

Р.: Какие композиции с альбома посвящены Дженнифер Энистон?

М.: Я не хочу говорить. Скажу только, что многие ассоциируют “Heartbreak Warfare” с Джен. Но это неправильно. Нечестно. Потому что Джен – самая светлая, самая милая и самая прекрасная на свете, ее никак нельзя ассоциировать с женщиной, способной разбить сердце, причинить боль и страдания мужчине. Расставания бывают разными. Светлыми и темными. “Heartbreak Warfare” для тех, кто пережил утрату, боль, разочарование, предательство. Я просто философствовал. Ведь таких примеров светлых расставаний, какое пережили мы с Джен, единицы, большинство как мужчин, так и женщин, когда им больно, делают больно своим любимым. Это композиция для них всех, тех, кто расставались, сжигая мосты за собой.

Альфа 11 февраля 2010, 14:55
13624

Alissa Mon
и не единственный..а нескончаемые допросы Рианные о побоях бойфренда...))это точно

Logi-Logi 11 февраля 2010, 11:58
10264

KoMa
как ты права..слова ничего не значат..насколько бы красивыми они ни были. главное - поступки...И все таки мне интересно наиболее компетентное мнение народа почему же они расстались???

Logi-Logi 11 февраля 2010, 12:00
10264

Нечего удивительного, что он не может забыть Джен. Она мировая женщина!!! И любимица не только Америки, но и многих других стран, в том числе и России. Думаю, что не один мужчина, который был с ней когда-либо не может ее забыть.

Natta 11 февраля 2010, 12:02
2071

всё это конечно мило, но по-моему уже хватит об этом... расстались и всё!! у неё теперь другая жизнь...
и вообще, на мой взгляд, Майер ей не очень подходит...

Torino 11 февраля 2010, 12:04
3557

Alpha
ну попробовал бы только-его бы тут же распяли и он бы не продал ни одного альбома...Но то что позволяет себе высказываться крайне некрасиво о другой своей женщине не вызывае к нему доверия а наоборот..если ты достаточно деликатен и воспитан то ты об обеих будешь отзываться с уважением,неважно которую из них ты до сих пор любишь. А если ты можешь так невежливо охарактеризовать одну,то благоговейные излияния о другой вызовут как минимум недоверие - см первое предложение моего коммента

Logi-Logi 11 февраля 2010, 12:07
10264

Соглашусь с этим комментом на все 100!
Если одной диферамбы поет, а о другой может расскзать всякие интимные подробности, то тут встает вопрос о честности перед "общественностью", так сказать...

Alissa Mon 11 февраля 2010, 12:11
13044

понятия не имею, и даже не догадываюсь почему. может он садо мазо, ну нравится ему самому страдать, есть такой тип людей которые любят себя за то что так сильно любят кого то(не знаю как правильно донести мысль))))).

KoMa 11 февраля 2010, 12:11
2289

а что он такое про симсон то сказал? что с ней было класно в постеле? это супер оскарбление? вот если бы он высказался как билли боб тортон когда то, вот там да.

KoMa 11 февраля 2010, 12:16
2289

Кома, а что Билли Боб сказал?

Пользователь удален 11 февраля 2010, 12:26 ! пожаловаться

да вобще дурак, по другому не скажешь после этих его слов джоли даже жалко стало, и уважать его перестала окончательно. сказал следующее :иногда занимаешься сексом с самой красивой женщиной, всё равно что с лавочкой и понимаешь что вчерашней секс с официанткой с придорожного кафе был куда круче" это он ляпнул когда они растались. и вот из таких слов делаю вывод что он ущемлёный мужчина. вот такой тип мужчин надо обходить стороной.

KoMa 11 февраля 2010, 12:44
2289

Это он так про... Вот, гаденыш! Это и не мужик вовсе, так дерьмо на двух ногах!

Alissa Mon 11 февраля 2010, 12:48
13044

мда...ужас

Пользователь удален 11 февраля 2010, 13:12 ! пожаловаться

Дело не в том,похвалил ее или уничижительно отозвался,выносить интимную жизнь женщины на всеобщее обозрение просто некрасиво.Он не просто поделился с друзьями в приватной беседе как классно она f......,он поделился этим с миллионами людей.
Если только представить,что такое происходит с тобой: вот расстаешься с мужчиной и он публикует такое в прессе.И все,начиная с твоих родителей ,заканчивая посторонними ,все в курсе,что ты "like sexual napalm".Ханжи осуждают,сплетники обмывают тебе косточки,пошляки подмигивают и отпускают шуточки.И все из-за того,что у кого-то слишком длинный язык.

LL 11 февраля 2010, 14:19
1184

я тоже не в восторге от разглашения вот таких вот историй, но он не настолько ужасные подробности вынес. а ханжи найдутся даже если ты и не знаменитость. так что всегда найдётся тот кому есть что обсудить.

KoMa 11 февраля 2010, 14:27
2289

Комментарий удален

Альфа 11 февраля 2010, 14:47
13624

У него есть даже платиновые альбому еще до встречи с Энистон. Он звезда и был звездой давно.Два раза становился Идолом Америки. Моя любимая Сандра Буллак вручала ему одну из наград и сказала,что она его поклонница.Это все было до Джен. КоМа, песня о том,что у него разбито сердце от любви.Есть такие девушки,что разбивают сердца и идут дальше. Он сказал о любви к Дженнифер впервые,не надо ему приписывать то,чего нет. Зайди на его сайт.Насколько я знаю,у него вообще не было не прибыльных альбомов.

Пользователь удален 11 февраля 2010, 16:34 ! пожаловаться

Да, Джен такая!!! Но не думаю, что им стоит снова сойтись...

My heart 11 февраля 2010, 12:16
4411

Что-то он частенько мусолит тему про их отношения с ДженХватит плакаться; раз так любит, почему же не предпринимает ничего?

Clemence 11 февраля 2010, 12:19
5631

А как же не вспоминать Такую женщину?!!))

TheSimok 11 февраля 2010, 12:24
1387

Они были красивой парой!"!

$$$RITA$$$ 11 февраля 2010, 12:25
1454

Даже не знаю,как реагировать...Никогда Майером не интересовалась, несмотря на то,что люблю рок. Мне кажется, некрасиво так говорить о женщине "Симпсон такая безумная в сексе, связь с ней была сродни наркотикам" на весь мир.Мог бы сказать что-то типа " у нас была страсть" или "у нас было только сексуальное влечение друг к другу"...Вобщем ладно,вернемся к Джен. Впринципе, мне понравилось то, как он о ней сказал. Я думаю,скорее он был не готов не к вездесущим папарацци,а к чему-то большему в отношениях - к семье, к совместному проживанию и т.п. ТАк кстати поступают многие мужчины по молодости типа люблю тебя и все такое, но не хочу себя связывать. НАпрашивается вопрос,а где же тогда насоящая любовь,которая преодолеет все преграды? а в жизни такое редко бывает. Особенно с мужчинами. Пока до него самого не дойдет и он сам не захочет чего-то большего - ничего не сделаешь...Очень часто попытки со стороны женщин усмирить таких мужиков оказываются со временем тщетными.
И да,согласна с Альфой "Вот ведь мужики: одну готовы в грешницы записать, другую - в святые." - так часто и бывает...
Действительно, Майер музыкант, сочинитель песен - видимо Дженифер была его музой. И раз он еще ноет,что любит ее, значит,видимо, это такое состояние у творческой натуры - вдохновение от такой вот любви...

Пользователь удален 11 февраля 2010, 12:25 ! пожаловаться

Любит до сих пор! А бросал тогда ее зачем? И вообще мне этот парень с еого кантри-сопливыми песнями никогда не нравился!

cobra 11 февраля 2010, 12:30
4896

Да чего-то не верится. Одни слова да и только.

Lenchik444 11 февраля 2010, 12:31
7569

очень мило!!! жаль конечно его!!! но если она так решила ничего не поделаешь!

*Эkzotika* 11 февраля 2010, 12:32
11667

Так мило)))я хочу что бы они были вместе)))

anq05 11 февраля 2010, 12:37
5814

Ну... мне он никогда особо не нравился. Эгоист он мне кажется и себя в любом случае любит больше всех.
P/S Насчет Джесики он по-мойму ничего ужасного не сказал. Чего плохого когда женщина для мужчины как наркотик. Настоящая любовь (со всеми гранями) это вообще редкость. Тут одна грань была. Симпсон вроде тогда тоже говорила, что к настоящим отношениям не стремиться после тяжёлого развода

Н 11 февраля 2010, 12:40
1108

Маш, ответь мне в личке

Н 11 февраля 2010, 12:42
1108

Это самое трогательное интервью()

Сkарлетт 11 февраля 2010, 12:46
441

Ага, типа мелко отомстил Придурок

Н 11 февраля 2010, 12:52
1108

ага так мелко! и главно по имени её не назвал, но всё же и так ясно.

KoMa 11 февраля 2010, 12:55
2289

Жалко его...не смог удержаться в лучах славы!Бывает

90210 11 февраля 2010, 12:57
325

А вот, если верить Гальперину, то Питту оч нравится!
Отсюда вопрос, может Билли надо самому пересмотреть свое отношение к этому делу, чтобы от него не только официантки из придорожного кафе заводились? (Не хочу никого обидеть, но мож их просто секс с известным актером и заводил).

Alissa Mon 11 февраля 2010, 12:58
13044

да он просто уязвлён был его бесконечное эго ущемили в самом интересном, потому он и мелкашно мстил. тьфу как малолетний мальчик.

KoMa 11 февраля 2010, 13:02
2289

А где там видно,что он мстит? Все нормально.С Джесикой была страсть месяца .Он помог ей выпустить альбом. Он у нее получился самый прибыльный. Каждый получил,что хотел .Я Джона люблю и уважаю.Люблю умных и талантливых во многих областях мужчин. Люблю за его прекрасное образование,за такую сильную любовь к Джен.За то,что она о нем говорит восторженные слова.За то,что он делал ее счастливой и за то,что она выбрала его и тоже любила.

Пользователь удален 11 февраля 2010, 15:13 ! пожаловаться

Это мы не про Джона ,а про Билли Боба Торнтона говорили.)))

Alissa Mon 11 февраля 2010, 15:31
13044

Прошу прошения,что набросилась на вас.Даже на любимую КоМу. Он достойный ,ранимый и еще молодой.У него ,уверена,не было злых намерений в отношении Джессики. Я купила его альбом с его рисунками.Он еще и печатается,пишет новеллы. У меня к нему слабость. Он мою первую любовь напоминает по талантам и отношению к жизни.

Пользователь удален 11 февраля 2010, 16:13 ! пожаловаться

Да, ничего страшного! Я догадалась, что просто не так поняли!

Alissa Mon 11 февраля 2010, 16:24
13044

а может он и правда её любит

Ликуля 11 февраля 2010, 13:05
1832

ну а кто её не любит?
перерыв в отношениях посмешил. прям как у Рейчел с Россом

Daria Morgendorfer 11 февраля 2010, 13:30
2777

Мне он не нравится, не очень они вместе смотрелись, но это лично мое мнение)))

Kris 11 февраля 2010, 13:32
1547

не знаю
Все так красиво, мило, продуманные чувственные слова, но почему-то я ему никогда не доверяла, и сейчас до конца не верю в искренность..... (может я ошибаюсь)

EkoJuli 11 февраля 2010, 13:39
4830

насчет Джессики он очень нехорошо высказался мужчине ваще не к лицу выбалтывать такие интимные подробности а насчет Джен начинает надоедать эта постоянная песня про великую любовь к ней, спрашивается, если любовь была такой как он говорит, почему они не вместе? в этом все мужики, мы, женщины, даже ради маленькой такой любви порой готовы горы свернуть, а они даже при большой находят какие-то отговорки

GRACE_KELLY 11 февраля 2010, 13:47
10692

Они подходят друг другу)

Ильсиюша 11 февраля 2010, 14:20
8723

насчет джессики он как то не очень уважительно сказал...
и не знаю, конечно очень трогательно, но больше на пиар походит.

hleick 11 февраля 2010, 14:21
634

вот это да! такие слова... я думаю, любой бы женщине было приятно их слышать)
даже жалко, что они не вместе!

elen@ka 11 февраля 2010, 14:31
24301

дааа,вынес на показ какая там в постели джессика симпсон.вообще без мозгов,как такое говорить можно.

Эш_Ли 11 февраля 2010, 14:48
1005

да, эти папарацци, возможно, разбили не одну пару.... а жаль((((

dary 11 февраля 2010, 14:55
2150

не стоит мужчине вообще рассказывать о своих отношениях с женщинами. кто неистовая в сексе, кого он любит-не любит. ну никак это не добавляет мужчине очков..не красит..не по-мужски это после разрывов, хоть и полюбовных, с друзьями в беседе ради бога и то не всегда, а на прессу тем более.. надо чувствовать грань.

Пользователь удален 11 февраля 2010, 14:56 ! пожаловаться

Вониточка,здесь я с тобой не соглашусь.жон это сделал ,особенно по отношению Дженнифер,очень корректно.Он расставил точки над И. Я рада,что прочла это.

Пользователь удален 11 февраля 2010, 15:03 ! пожаловаться

Илона, я знаю что корректно по отношению к Джен, а вот про Симпсон наболтал сполна. Я считаю, что такие откровения мужчине в принципе давать не достойно. хоть это нисколько и не умоляет его талантов. у меня на это просто своя точка зрения, этичная, так сказать. тебе бы понравилось, если бы твой бывший, например, рассказал в газете или всем в известном месте какая ты в постеле и все такое? есть вещи, которые озвучивать не стоит. в любом случае Симпсон и Дженн не будут в восторге от его откровений.

Пользователь удален 11 февраля 2010, 16:11 ! пожаловаться

Мне кажется Джен эти откровения воспримет нормально. Ну не сказано было про Джен ничего плохого,только хорошее. Думаю,что женщинам приятно читать,что они оставили такой след в сердце мужчины.

лесенок 11 февраля 2010, 17:36
407

Нет, я совсем не думаю, что Джесика хреновая и грязью его поливала И не думаю, марафоны там были или нет( И не думаю, что она его добивалась... он её бросил. Я о другом

Но вот из-за такого восприятия человеческих отношений, я теперь думаю, что лучше бы публичным людям совсем молчать

Н 11 февраля 2010, 18:08
1108

я поняла твою мысль, только вот ленниво собраться сконцентрироваться и напечатать это всё)))))

KoMa 11 февраля 2010, 19:05
2289

Наверное,я не четко обозначила свои мысли.Я не считаю Джессику плохой.Я подумала,что если она может так оценивать эти отношения с ним,то понятно его высказывания.Хотя,если честно,про секс лучше не писать.Это все-таки очень личное. Может не подумав высказался.Он вроде извинился.Если это так,то прекрасно.

лесенок 11 февраля 2010, 19:42
407

"Секс без обязательств, это одно. Страсть и тем более любовь – это другое. Не надо путать"-обычные мужские рассуждения

Alyska 11 февраля 2010, 15:03
1712

это очень трогательно....

Malin@ 11 февраля 2010, 15:06
1920

Некоторые другим прощают предательства,вранье,подлость.А тут человек рассказал,что с ним было и что есть после романа с одной из самых знаменитых женщин современности. Рассказал искренне.Может слишком откровенно,но честно.Если он кому-то не нравится,то это совсем не значит,что можно на него набрасываться.

Пользователь удален 11 февраля 2010, 15:21 ! пожаловаться

Хоть и терпеть не могу Энистон, но мне кажется, он для нее идеален)

ЛинкО 11 февраля 2010, 15:32
682

Комментарий удален

Альфа 11 февраля 2010, 16:08
13624

мне тоже объясни.

Безнадежная 12 февраля 2010, 18:35
412

"Это была любовь. Это и есть любовь...."
наверное правда)

Mrs. Fox 11 февраля 2010, 15:43
1930

очень трогательно...я ему поверила)

Chimera 11 февраля 2010, 16:14
3019

Бонита,ты права.Давай радоваться.Все же день рождения у Дженнифер. В свою защиту скажу,что и она хвалила его сексуальные подвиги. Сами разберутся.

Пользователь удален 11 февраля 2010, 16:15 ! пожаловаться

хвалить сексуальные подвиги мужчины и женщины это две большие разницы...

Пользователь удален 11 февраля 2010, 16:16 ! пожаловаться

Поняла тебя.

Пользователь удален 11 февраля 2010, 16:22 ! пожаловаться

в кое-то веки я с тобой абсолютно согласна))

Альфа 11 февраля 2010, 16:38
13624

Как же ее не любить...

a_pieds_nus 11 февраля 2010, 16:59
18788

НЕ нравится мне он((он как баба, трепится и трепится, а потом извиняется

MarishKa7 11 февраля 2010, 17:02
4960

Не переживай ты так, найдешь ещё себе кого-нибудь.

Vik4a 11 февраля 2010, 17:06
2325

Девчёнки, вы конечно правы насчёт того, что должен и чего не должен говорить мужик. Но... Тут есть такой фактор как дозволение женщины говорить про себя. Я не смогу внятно объяснить, но мы в состоянии контролировать мужской "поток слов" даже после разрыва. Не конкретными действиями, а всеми своими отношениями. Я говорю о здоровых отношениях и вменяемых мужиках (нормальные женщины других и не держат)))) Мы в некотором роде зеркальны по отношению друг к другу. Если Джесика не стеснялась говорить о том, что Майер жутко сексуальный публично, то нечего удивляться, что он даже подсознательно "копирует" и не задумывается, что это может быть не красиво. Его же не одёргнули)))

С Джен таже история, как она себя поставила, так он и инерцинирует))))

Вообщем извените за кучу слов. Может кто-нить поймёт

Н 11 февраля 2010, 17:17
1108

Все так и есть. Джесика его добивалась,начала с рабочих отношений,потом секс,потом комментарии на его счет о его безумной сексуальности и секс марафоны,потом он сказал прощай.Она начала его грязью поливать. Учитывая все это, он довольно мило о ней сказал. Заметили,про Дженнифер все ее мужчины вспоминают с уважением и любовью. Это многого стоит.

лесенок 11 февраля 2010, 17:32
407

я с тобой соглашусь. почему все накинулись на майера. я нечего не имею против джессики симпсон, но видимо она так себя поставила, спозиционировала во время их оношений, что он позволяет себе так сказать о ней. тоже самое касательно дженнифер энистон. видимо та себя поставила совсем иначе, раз о ней майер говорит иначе, чуть ли не с преклонением.

Безнадежная 12 февраля 2010, 18:40
412

Если это было настоящее чувство,нужно было приложить больше усилий,чтобы его сохранить!

Anna-Maria 11 февраля 2010, 17:22
21275

ну канечно , джен, замечательная женщина)

Eclipse_sun 11 февраля 2010, 17:24
1053

Конечно цепляют такие слова, хотелось бы увидеть лицо Джона когда он говорил о Дженнифер.

Sveto4 11 февраля 2010, 18:05
9512

Это любовь

♥--LV--♥ 11 февраля 2010, 18:14
1448

не фига... такой откровенный парень...

oly 11 февраля 2010, 19:00
1498

Я хочу что бы они были вместе с Джерардом)))))

Kat Von D 11 февраля 2010, 19:08
2682

Джон красавчик..

miss_poem 11 февраля 2010, 19:20
5154

Мне понравилось его интервью.Несколько раз перечитала и понравилось.Ничего обидного я не увидела.А если он извинился ,то это еще и лучше.

aнюта 11 февраля 2010, 19:36
1041

Илона
Я еще раз скажу,что не очень в курсе жизни Джона и немногое о нам читала и даже песню его только одну слышала(очень понравилась кстати). Но вот к примеру стстья на Сплетнике..вроде уважаемый сайт, посвященная обложке Роллинг Стоуна с Джоном и что он там говорит?
"Это был один из худших периодов в моей жизни...
У меня такое загадочное ощущение... я горжусь тем, что у меня были отношения с такими людьми.
Но все, что я могу сказать Дженнифер, которую считаю фантастической - я не испытываю неприязни к ней. Она мне нравилась и нравится. Но я должен был вернуться к нормальной жизни, потому что это не те отношения, не тот человек, с которым бы я хотел остаться на всю жизнь. Она не моя судьба."..
потом очередное интервью - и снова он говорит о Джен..ну сколько можно. Хотя может я и неправа...может его репортеры сами дергают вот и вынужден отвечать

Logi-Logi 11 февраля 2010, 19:53
10264

Ответ на сообщение от Logi-Logi, 11 февраля 2010, 19:53[/ А почему тебя это так раздражает? Его спросили,он ответил. На самом деле в интервью было много о творчестве,о его планах. Но нам же интересно знать о наших любимых все.Я даже иногда поражаюсь своим низменным чувствам" читаешь в основном сплетни и домыслы,а не сами интервью) и тяге к тому,что бы открыть ее блог и скорее прочесть. Он только в 2 журналах сказал по немного этих отношения. Выждал почти год. Знаешь,можно зайти на его сайт.Здесь в ин-те много видео его и о нем.Поищи,узнаешь его поближе. Об одном кусочке нельзя судить. Вроде понятно,почему худший.Это же всякий выдержит,что бы за ним наблюдали в замочную скважину. Он же говорить об этом и очень четко и честно. Ты же вроде умная девочка,поймешь,что к чему.Журналисты мастаки выдергивать из контекста и выдавать,что бы создать ложное представление .

Пользователь удален 11 февраля 2010, 20:26 ! пожаловаться

илона
да нет не раздражает,ну что ты..меня вообще то никто из селебритиз не раздражает,даже Пэрис Батьковна Хилтон))Просто знаешь,наверное из за того что для меня лично,в отличие от тебя,его давней поклонницы, мне он в первую очередь стал известен как спутник Джен вот и никак не могу избавится от чувства что он как бы бравирует этими отношениями,не дает никому забыть что она встречался с самой мисс Энистон..Нуда может я и правда не права..просто не очень понравились его слова про Симпсон (это уже обсудили) и еще в предыдущем интервью как он про мастурбацию высказался)))и как то сложился у меня его вот такой портрет..не очень мне симпатизирующий. Извини конечно,ты его творчество любишь я вовсе не хочу тебя обидеть.

Logi-Logi 11 февраля 2010, 20:38
10264

Бог с тобой.Он же музыкант,у него свои тараканы. Я главное вижу в человеке. Он еще любит дурачится, но юмор у него потрясающий.Не всем понятный правда. Он такой,какой есть.А ты имеешь право думать,как тебе видится.Что теперь про это говорить.Знаешь,когда нам что-то говорят про людей,мы,вольно или не вольно ,смотрим на них как бы через призму. Это мешает нам увидеть,как есть на самом деле.Это почти со всеми происходит,поэтому я люблю первоисточник. Он ,безумно талантливый и разноплановый музыкант и композитор.Мне трудно назвать кого-то из великих музыкантов 20 века,кто не приглашал его играть на каких-то событиях.Он гитарный бог и этим все сказано.Не мальчик даже для такой оболденной Дженнифер Энистон,а прекрасный,самодостаточный музыкант.Им было хорошо вместе,они что-то дали друг другу,думаю много ,это навсегда останется с ними.Это часть их истории. Можно на этом и закончить.Я разошлась,а посуда с посудомойки не вынималась сутки.Пошла заниматься домом.Всего тебе хорошего

Пользователь удален 11 февраля 2010, 20:56 ! пожаловаться

а мне очень нравилась эта пара....

Розочка ))) 11 февраля 2010, 20:54
6205

ох...какой молодец!!

♥Jessy♥ 11 февраля 2010, 20:56
928

Как это мило!!! Жаль что они расстались,ведь они были такой красивой парой

МаЛьВиНкА 11 февраля 2010, 22:07
517

а кто ее не любит?)))
такое фото классное

Mar Blood Death 11 февраля 2010, 23:03
14047

Да трогательно....

olechka lala 11 февраля 2010, 23:35
5371

гребанные папараци и сми!

жжжужалка 12 февраля 2010, 10:18
4137

Мне их пара нравилось,но что-то настораживало. Я знала,что он ее любит,но что-то было не так. А его интервью все расставила на места.Я рада,что он сказал и объяснил все.

alya13 12 февраля 2010, 13:04
863

Ответ на сообщение от alya13, 12 февраля 2010, 13:04[ Согласна. Молодец,что сказал наконец.Мы же хотели узнать,почему расстались.

рита 12 февраля 2010, 13:37
1056

Меня больше всего радует,какой след Дженни оставляет у мужчин любивших ее. А про Джессику зря,какая она бы не была.

серж-к 12 февраля 2010, 15:34
306

хм.. если бы все было так, как в интерьвью, они бы и не расставались...

not_so_good 12 февраля 2010, 16:12
1551

вообще оч мило он о Джен отзываеться и видимо действительно её любит

Руби 12 февраля 2010, 16:55
4130

ничего себе! такие взрослые рассуждения и глубокие мысли, видимо ему действительно не хватает Джен!

Янусек 12 февраля 2010, 18:46
6101

а кто ж ее не любит))

Blanche 13 февраля 2010, 10:45
4283

так ему и надо

Blanche 13 февраля 2010, 10:45
4283

Я благодарно Джону за такие слова о Джен.Вот как о ней думаю ее мужчины.Это подтверждает То ,о чем мы так много писали и пишем. Она особенная и она Любимица Америки.Она при всем этом остается сама собой и это восхищает в не не только нас,но и других людей.

eva 13 февраля 2010, 15:08
1485

ого.....слов нет...

anelkz 13 февраля 2010, 18:29
124

Трогательное интервью...

The silver moon 14 февраля 2010, 06:57
1907

Не везет Джесики.Ее муж то же хорош,после того как они расстались и ему не давали проходу журналисты он сказал что-то типа этого:-Что с ней надо все время в пастели находится,а говорить не о чем.-Это было не очень приятно читать.А Джон ничего плохого не сказал.Хотя он же давал интервью соответствующему изданию.Все сказал по теме. Иначе зачем соглашаться на интервью в эротическом журнале.

верочка 14 февраля 2010, 12:18
1310

трогательно конечно,но думаю что Джен он больше не интересует

_MeLoMaNkA_ 14 февраля 2010, 17:21
3901

Думаю они остались друзьями.Всегда приятно слышать от бывших хорошие слова.

ада 14 февраля 2010, 21:01
909

Что-то его не поймешь...То он любит ее, то нет. Определился бы уж наконец. А уж совсем лучше промолчал бы))

Bekki 24 февраля 2010, 06:31
11484

согласна)

[~PAINKILLER GIRL~] 11 апреля 2010, 13:44
8874

Но говорит он о Джен очень трогательно...Надеюсь это искренне.

Bekki 24 февраля 2010, 06:32
11484