Интервью с Дженнифер Энистон из Мексики

Эксклюзивное интервью с Любимицей Америки Дженнифер Энистон по словам Билли Буша обещает быть "горячим". У Билли Буша, корреспондента Access Hollywood была эксклюзивная возможность побеседовать с именинницей в Кабо Сан Лукасе, в Мексике, где она праздновала свой день рождения на вилле One & Only Palmilla вместе со своими близкими друзьями.

Интервью с Дженнифер Энистон из Мексики

Папарацци на яхтах все выходные напролет дежурили неподалеку от виллы, но это не смогло омрачить отдых. Компания старалась не обращать внимание на дрейфующих фотографов, но и не давать поводов для "сенсационных" снимков. В интервью Дженнифер Энистон первый вопрос Билли Буша касался предстоящего ее дня рождения. Когда Билли спросил у Дженнифер, каково это чувствовать себя 41-летней, Энистон отшутилась, что не стоит так громко озвучивать эту цифру. Тогда Билли, смеясь, перефразировал вопрос, спросив, каково это чувствовать себя 31-летней. Э.: "...31-летней? Это так мило! Ну что ж, ммм, 30-ть лет это замечательно, хотя я понимаю, что, ммм, 31 - это еще замечательнее! С каждым годом жить все прекраснее, разве нет?!”

Следующий вопрос Билли Буша коснулся находившегося здесь же на вилле среди приглашенных Джерарда Батлера, а также прошлогодних съемок их совместной картины, выходящей в прокат уже этой весной. Дженнифер Энистон рассказала, что время, проведенное на съемках фильма "Охотник за головами" было невероятным и чудесным. "Мы столько веселились с ним вместе во время съемок. Джерри - это нечто! Он такой весельчак! А ведь Джерри при всем при этом самый скромный и непритязательный из всех, кого я когда-либо встречала. Мы с ним сразу сработались. Так сказать были все время на одной волне. Джерри самый лучший, самый замечательный, такой родной...Мы понимаем друг друга с полуслова..."

Также Билли Буш коснулся благотворительного ужина, устроенного одной из ее благотворительных фондов, the Friends of El Faro. Энистон рассказала, что это была совместная идея ее друзей провести ее день рождения здесь в Мексике, в Кабо Сан Лукасе, параллельно организовав благотворительный вечер "Friends Of El Faro". "Это было спонтанное решение. Объединить празднование моего дня рождения и организацию благотворительного ужина для фонда The Friends of El Faro.. Ничего особенного, все как обычно, мы просто организовали ужин, собрали все, что удалось собрать для детей из центра Tijuana. Для приезжающих сюда отдыхать, Мексика - это прежде всего курорт, пляж, море, солнце и отдых. Но у Мексики есть и другая сторона, о которой не всем хочется помнить: здесь процветают наркотрафик, болезни, в Мексике дефицит не только образования и медицины, но и просто еды и общения. И страдают прежде всего дети, ставшие сиротами и оказавшиеся никому не нужными. Почему бы нам, часто приезжающим сюда отдыхать и тратить здесь свое время и деньги, иногда не остановиться и не помочь им?!..."

Билли Буш подарил Дженнифер Энистон пару смешных сувениров и чуть больше (или меньше, судить уже Энистон) смешных шуток. Подробное видео в ближайшем выпуске Access Hollywood.