Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Интервью с Дженнифер Энистон из Мексики

Эксклюзивное интервью с Любимицей Америки Дженнифер Энистон по словам Билли Буша обещает быть "горячим". У Билли Буша, корреспондента Access Hollywood была эксклюзивная возможность побеседовать с именинницей в Кабо Сан Лукасе, в Мексике, где она праздновала свой день рождения на вилле One & Only Palmilla вместе со своими близкими друзьями.

Интервью с Дженнифер Энистон из Мексики
Папарацци на яхтах все выходные напролет дежурили неподалеку от виллы, но это не смогло омрачить отдых. Компания старалась не обращать внимание на дрейфующих фотографов, но и не давать поводов для "сенсационных" снимков. В интервью Дженнифер Энистон первый вопрос Билли Буша касался предстоящего ее дня рождения. Когда Билли спросил у Дженнифер, каково это чувствовать себя 41-летней, Энистон отшутилась, что не стоит так громко озвучивать эту цифру. Тогда Билли, смеясь, перефразировал вопрос, спросив, каково это чувствовать себя 31-летней. Э.: "...31-летней? Это так мило! Ну что ж, ммм, 30-ть лет это замечательно, хотя я понимаю, что, ммм, 31 - это еще замечательнее! С каждым годом жить все прекраснее, разве нет?!”

Следующий вопрос Билли Буша коснулся находившегося здесь же на вилле среди приглашенных Джерарда Батлера, а также прошлогодних съемок их совместной картины, выходящей в прокат уже этой весной. Дженнифер Энистон рассказала, что время, проведенное на съемках фильма "Охотник за головами" было невероятным и чудесным. "Мы столько веселились с ним вместе во время съемок. Джерри - это нечто! Он такой весельчак! А ведь Джерри при всем при этом самый скромный и непритязательный из всех, кого я когда-либо встречала. Мы с ним сразу сработались. Так сказать были все время на одной волне. Джерри самый лучший, самый замечательный, такой родной...Мы понимаем друг друга с полуслова..."

Также Билли Буш коснулся благотворительного ужина, устроенного одной из ее благотворительных фондов, the Friends of El Faro. Энистон рассказала, что это была совместная идея ее друзей провести ее день рождения здесь в Мексике, в Кабо Сан Лукасе, параллельно организовав благотворительный вечер "Friends Of El Faro". "Это было спонтанное решение. Объединить празднование моего дня рождения и организацию благотворительного ужина для фонда The Friends of El Faro.. Ничего особенного, все как обычно, мы просто организовали ужин, собрали все, что удалось собрать для детей из центра Tijuana. Для приезжающих сюда отдыхать, Мексика - это прежде всего курорт, пляж, море, солнце и отдых. Но у Мексики есть и другая сторона, о которой не всем хочется помнить: здесь процветают наркотрафик, болезни, в Мексике дефицит не только образования и медицины, но и просто еды и общения. И страдают прежде всего дети, ставшие сиротами и оказавшиеся никому не нужными. Почему бы нам, часто приезжающим сюда отдыхать и тратить здесь свое время и деньги, иногда не остановиться и не помочь им?!..."

Билли Буш подарил Дженнифер Энистон пару смешных сувениров и чуть больше (или меньше, судить уже Энистон) смешных шуток. Подробное видео в ближайшем выпуске Access Hollywood.

Комментариев: 95 Просмотров 4415 Опубликовано 10 февраля 10:47

комментарии

95 Написать новый

Она как всегда прекрасно выглядит!=)

Lucky2222 10 февраля 2010, 10:55
343

Женщина без возраста, говорит о нем не стесняясь! Это просто здорово! Многим молодым у нее нужно учиться!

esmeraldabest 10 февраля 2010, 10:56
31199

+1!!!точно!!!хорошо сказано!

жжжужалка 12 февраля 2010, 10:52
4137

И как Бушу не стыдно спрашивать про возраст у женщины.
и особенно,когда ей стукнуло ...ок)

Пользователь удален 10 февраля 2010, 10:56 ! пожаловаться

Интересное интрвью, Джен такая веселая)

N@tusik 10 февраля 2010, 10:58
13957

первый вопрос ваще некорректный

GRACE_KELLY 10 февраля 2010, 10:58
10697

какая же она КРАСОТКА!!!

Darinka2012 10 февраля 2010, 10:59
25

про возраст она очень правильно говорит!!! и вообще, кто же ей даст столько?.. красавица, как всегда

Torino 10 февраля 2010, 10:59
3557

красавица! Ей на самом деле 31 дашь, а не 41!

Ватрушка 10 февраля 2010, 11:01
201

Джен молодец, отшутилась по поводу возраста, а вообще не корректно задавать такие вопросы!!! Да она не выглядит на свой возраст, молода душой, молода и телом!!!

Пользователь удален 10 февраля 2010, 11:02 ! пожаловаться

Очень хочется на курорт, ну а сеть One&Only - это вообще не отель, а настоящее фешенебельное чудо, поздравляю Дженнифер и желаю хорошо отдохнуть с Батлером .

Fea 10 февраля 2010, 11:08
3901

глупо стыдиться возраста, скрывать его, особенно если выглядишь лет на 10 моложе:)

Bananka 10 февраля 2010, 11:08
6127

Дженнифер потрясяющая женщина

BELLAchka 10 февраля 2010, 11:11
829

Про Батлера она довольно нежно сказала, даже я о нем не такого мнения) Родной он для нее уже, говорит... :)

Пиратка 10 февраля 2010, 11:13
13543

М-дяя!!! Вот эт самомнение:"...даже я о нем не такого мнения...". Рассмешило)))

Mona_Liza 12 февраля 2010, 16:34
3535

И что тут такого?) Я люблю Джерри, очень люблю. Но даже я, со своей любовью не сказала бы про него таких слов, потому как думаю, что он другой. Вам как в детсаде, непременно нужно все обьяснять?

Пиратка 13 февраля 2010, 00:03
13543

А мне кажется, когда тебе 41, стесняться нечего. Во-первых, 40 лет - это не так уж и много; во-вторых, "в 40 лет только жизнь начинается"; в-третьих, она так потрясающе выглядит в 40 лет, что даже если громко озвучить эту цифру, то это вызовет лишь восхищение и изумление.

coschka 10 февраля 2010, 11:13
705

и я о том же. А еще меня удивляют тут некоторые личности, крича фу старуха и типа уже на кладбище место бронировать пора. Такое чувство, что им лет по 12 и они считают что жизнь с наступлением соверщеннолетия завершается.

Пиратка 10 февраля 2010, 11:15
13543

Ты не думала о том, что здешние школьницы имеют мам, которым по 40-41 и они явно выглядят не как Энистон. Вот эти школьницы так зло, но может и несознательно, отзываются об Энистон как о старухе, потому что у них в голове просто не укладывается, что в 41 жизнь у кого-то может только начаться.

Они смотрят на своих заплывших или наоборот иссохших мам, приходящих ежедневно с работы выжавшие как лимон, а потом и у плиты еще убивающиеся, и на самом деле верят, что 40 лет это начало конца. Есл уже не конец и не пора на кладбище..

Грустно. Но у нас далеко не каждая 30-я может похвастаться таким здоровьем и такой внешностью как Энистон. Я очень надеюсь, что смогу как Энистон покорить возраст. Подумываю еще раз попытаться начать заниматься йогой.

Альфа 10 февраля 2010, 11:26
13624

к сожалению у многих мам так и получается, потому и живут люди из поколения в поколение меряя все стереотипами...

esmeraldabest 10 февраля 2010, 11:41
31199

пусть даже мамы и не в самой лучшей форме. Но это же мама!!!! все-равно ее любишь, не обращая внимание на внешность и возраст. Не думаю, что привели удачное сравнение.
И вообще как можно сравнивать голливудскую актрису, зашибающую огромные бабки и простую женщину, у которой средняя ЗП и семья!

N@tusik 10 февраля 2010, 11:48
13957

Простите, можно я Вам отвечу?
Я не думаю, что Альфа хотела оскорбить или принизить статус чьего-то родителя. Скорей всего, имеется в виду, что некорректно оскорблять молодую 40- летнюю женщину старухой, имея родителей похожего возраста,(косвенно оскорбляя их) просто многие юные люди не думают,что пишут)

Margritt 10 февраля 2010, 12:54
6423

По моему мнению,сравнение абсолютно некорректное.И дело даже не в том,что сравнивается голливудская актриса и обычная женщина,чьи возможности и уклад жизни совершенно различны.Просто как-то не принято родных и близких мерить по голливудским меркам и сравнивать.Тем более,что далеко не все мамы к 40 либо заплыли,либо иссохли.

LL 10 февраля 2010, 12:37
1184

Для справки: Дженнифер Энистон - известный в голливудской среде филантроп. Она курирует множество благотворительных фондов, включая Friends of El Faro, учреждённый в поддержку детей-сирот из центра Tijuana Casa Hogar Sion (бывший El Faro).

Альфа 10 февраля 2010, 11:13
13624

Да, она настоящий молодец! И тут ,вроде и отдохнула ,и в то же время что-то полезное сделала!

Alissa Mon 10 февраля 2010, 11:41
13044

И вообще Дженни такая хорошая. И правильная. Успела за выходные совместить приятное с полезным.

У меня в последнее возникает ощущение, что чем больше с Дженнифер проводит время Батлер, тем правильнее он становится сам. Перевоспитывается на глазах!!! Перестали поступать слухи, что он то там на вечеринке покутил, то здесь. Батлер по ходу бросил пить вообще)) В посл.время у него в руках либо минеральная вода, либо бинокль (теперь когда он рядом с Джен, папарацци над ним как пчелы над медом). И похудел так. Даже лицо стало здоровее выглядеть. А то раньше он немного отекшим все время был (ну правильно, холостяком был - бухал по-черному)

А теперь он с Энистон. А это не только безумный секс с йогиней (если он его уже заслужил...), не только слава и статья о тебе на каждом шагу, но и правильное питание, йога и шикарный просторный дом. А главное, его перестали называть "тем спартанцем". Теперь он Джерард Батлер, интрига года))

Альфа 10 февраля 2010, 11:19
13624

Батлер помоему уже 11 лет не пьет!!!

KreKetKa 10 февраля 2010, 14:15
1373

Дженн не только скрывать свой возраст ни к чему, так еще и гордиться нужно тем, что в 41 выглядит на 30. Потрясающая женщина с потрясающим вкусом, телом и душой

Natta 10 февраля 2010, 11:23
2071

очень милое и веселое интевью вот только я не поняла..они что,уже отпраздновали ДР????

Logi-Logi 10 февраля 2010, 11:25
10264

Ага! Это вопрос вопросов! ДР ведь только завтра!

Alissa Mon 10 февраля 2010, 11:40
13044

хм..слов насчет "родного" Батлера интригуют..)))

Logi-Logi 10 февраля 2010, 11:26
10264

"Джерри самый лучший, самый замечательный, такой родной...Мы понимаем друг друга с полуслова..."
О как она заговорила о Батлере))Мне это кажется очень интригующим..,
особенно, "такой родной,мы понимаем друг друга с полуслова"
Кстати,кого интересует ссылка на интервью--->>>
http://www.popsugar.com/home?page=1
Интеревью в самом низу страницы!!

la Luna 10 февраля 2010, 11:27
14759

Интересное интервью!Джен-красавица!

_MeLoMaNkA_ 10 февраля 2010, 11:28
3901

чудесно выглядит! не скажешь что ей 41! я восхищаюсь ей!

Kami-star 10 февраля 2010, 11:30
436

Как настоящая женщина, пококетничала по поводу возраста.)))
А выглядит она правда намного младше своего возраста!

Alissa Mon 10 февраля 2010, 11:40
13044

как всегда, море позитива

Daria Morgendorfer 10 февраля 2010, 11:40
2777

Такая загорелая красотуля.
Ухх, как она за Джери интригует.

EkoJuli 10 февраля 2010, 12:02
4830

ну вот я думаю она всё и сказала "мы на одной волне", для меня лично эта фраза стала показательной. не знаю как вам. думаю что они на остраве в компании потусили и уехали с батлером на пару дней уединятся. потому как на х17 уже есть фото шерил кроу где она во всю разгуливает по лос-анжелесу. и кортни .

KoMa 10 февраля 2010, 12:03
2289

Джен - замечательная женщина! Красивая, талантливая, умная, обаятельная... Очень хочется, чтобы у неё в жизни всё стало на свои места и она наконец обрела своё счастье!

viper101 10 февраля 2010, 12:06
10955

Нда, ее слова о Джерри оч показательны! "...на одной волне. Джерри самый лучший, самый замечательный, такой родной...Мы понимаем друг друга с полуслова..." По моему, тут добавить нечего и думать больше не о чем!

Alissa Mon 10 февраля 2010, 12:08
13044

Не лутшее ее интервью! Но выглядит она как всегда хорошо!

Irina_Arina 10 февраля 2010, 12:17
272

красавица и умница!
желаю ей счастья!

Blanche 10 февраля 2010, 12:24
4283

Счастливая, позитивная и жизнерадостная Дженнифер! Всем бы пожелала в ее возрасте так себя ощущать и выглядеть, лично сама собираюсь приложить мах усилий для этого; браво Дженни, очень хороший пример

И очень странно читать комменты некоторых, что в 40 лет старуха, сами они что, когда им стукнет сия дата, со всеми попрощаются и поползут в направлении погоста?! Сильно сомневаюсь в этом:)

Margritt 10 февраля 2010, 12:43
6423

Красотка!!!!!!Обожаю ее!!!!!!!!!

olechka lala 10 февраля 2010, 12:44
5371

И в свои 41 она многого добилась: прекрасная актриса, интересующийся и интересный человек, занимается благотворительностью и выглядит на 30! Есть чему поучиться, не правда ли!?

Лера 10 февраля 2010, 13:00
2396

Она классная..всем бы так в 41 выглядеть...но у не ёё не былодетей..печально*(

Нюся 10 февраля 2010, 13:08
950

Комментарий удален

Пользователь удален 10 февраля 2010, 13:11 ! пожаловаться

Какая она все же замечательная, всегда в хорошем настроениии и выгдядит потрясно, к тому же умеет совмещать приятное с полезным. Молодец!

Lillian*Love* 10 февраля 2010, 13:11
128

Да уж, первый вопрос некорректный. Ну она как обычно вежливо отшутилась). Хорошо выглядит, как обычно. Не верится что ей уже столько. Вот годы летят...

Пользователь удален 10 февраля 2010, 13:23 ! пожаловаться

Ну Джени и правда выглядит моложе своих лет, а фигура так вообще как у девчонки.

"Джерри самый лучший, самый замечательный, такой родной...Мы понимаем друг друга с полуслова..." - очень интересная фраза...может быть это намек

Пользователь удален 10 февраля 2010, 13:36 ! пожаловаться

Джен шикарная женщина, нет, даже язык не поворачивается назвать её женщиной, она девушка!!!!!!!!! так здорово выглядеть в 41 год, это нечто!!!!!! рада, что у неё все хорошо!!!!! и с Батлером явно что-то намечается!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 10 февраля 2010, 13:44
2507

Джен просто супер!!!!Такая веселая))))И ведь действительно не выглядит она 41!!Все 31 дашь)))И молодец, что деньги на благотворительность отдала!

Kris 10 февраля 2010, 14:03
1547

Она не просто отдала,она всегда и очень давно помогает своим проектам. Это для тех,кто знает ее давно,совсем не новость.Она же умница.

татачка 10 февраля 2010, 15:09
588

Она такая красотка()!

anq05 10 февраля 2010, 14:07
5814

Джерри самый лучший, самый замечательный, такой родной...Мы понимаем друг друга с полуслова..."


Они уже породнились с ним??? Вау!

KreKetKa 10 февраля 2010, 14:13
1373

Мила, естественна, остроумна.

Sveto4 10 февраля 2010, 14:15
9512

отлично выглядит))красотка)

Alice ♥ Cullen 10 февраля 2010, 15:07
2107

джен великолепна

Пользователь удален 10 февраля 2010, 16:18 ! пожаловаться

отлично выглядит!)

Chimera 10 февраля 2010, 16:28
3019

джен весёлая и хорошо выглядит!!!

SanTa_KlaYs 10 февраля 2010, 16:31
5357

Комментарий удален

Пользователь удален 10 февраля 2010, 16:43 ! пожаловаться

Джен на фото вся светится)))

Пользователь удален 10 февраля 2010, 17:18 ! пожаловаться

Особенно приятно было прочитать о Батлере. Может чего-то наклевывается?

Lenchik444 10 февраля 2010, 17:27
7573

аааа...очень рада за нее,совсем не изменилась,красотка,шикарная женщина!так мило говорила про Батлера,надеюсь,появится новая пара!

Дианчикус 10 февраля 2010, 17:43
1410

Комплексует Женька, по поводу своего возраста)))) А на счет Батика, дык, она так сказала, что бы еще больше заинтриговать всех, в принципе у нее это получилось))) Еще, Женя в юбочке и так не прилично сидит перед этим журналистом - раздвинув ноги, как ей не стыдно?))))) и как всегда, она без бюстгальтера)))))

Пользователь удален 10 февраля 2010, 17:48 ! пожаловаться

Из неё с Батлером вышла бы отличная пара!

Iritel 10 февраля 2010, 17:48
18586

На фото она такая солнечная!

Anna-Maria 10 февраля 2010, 18:01
21275

Откровенная,умная,красавица....да она мечта для любого мужчины.

:-(violet)-: 10 февраля 2010, 18:06
21760

Как то плохо выглядит!!!!!!!!!!!!!!

Cирв 10 февраля 2010, 18:19
596

Отлично выглядит.

-marmeladina- 10 февраля 2010, 18:24
335

Ну и она Красоточка!

[~PAINKILLER GIRL~] 10 февраля 2010, 18:26
8874

"С каждым годом жить все прекраснее, разве нет?!" - классные слова! Дженифер - источник позитива, она сама жизнь)))

Пользователь удален 10 февраля 2010, 19:06 ! пожаловаться

Она очаровательна))

Пользователь удален 10 февраля 2010, 19:10 ! пожаловаться

Дженни - просто источник позитивной энергии, секси!

KALISA 10 февраля 2010, 19:18
4979

молодец интервью обо всём и-не о чём !

rina0770 10 февраля 2010, 19:28
685

зачем спрашивать ее про возраст??? каково себя чувствовать 41 летней???зачем??

♥Jessy♥ 10 февраля 2010, 20:17
928

классная актрисса

Angel 10 февраля 2010, 21:42
8021

Я никого не хотела обижать. Ни чьих мам. Просто я сама давно задаюсь вопросом, отчего некоторые здешние пользователи пишут в новостях актрис, старше 35, что они старухи?! Особенно бредово это читать в новостях про Монику Беллуччи, про Деми Мур или про Дженнифер Энистон!

Альфа 11 февраля 2010, 01:06
13624

Дженнифер Энистон в свои 41 выглядит на 30! У нее фигурка так и осталась девичьей. И личико, и шея, и руки, и ноги - все в порядке, она всегда выглядит подтянутой, ухоженной и вне всякого возраста.

Деми Мур тоже не понимаю как можно записывать в старухи?! Да, ей 47, но она и на 40 не выглядит: подтянутая, молодая, живая - а ведь мать 3 детей. А то что ее обвиняют в том, что себе операции пластические делает. Ну и что?! Если она в свои 47 выглядит красивее чем в свои 27, то значит она просто еще к тому же и везучая!

Моника Беллуччи тоже выглядит все так же желанно и молодо, хотя ей и 45. Она все такая же божественная и сексуальная. Невероятная женщина. Потрясающая просто.

Все они, да и не только они, я просто пример привела, выглядит моложе своих лет минимум на десять.

Альфа 11 февраля 2010, 01:07
13624

Комментарий удален

Альфа 11 февраля 2010, 01:08
13624

красотка

Пользователь удален 11 февраля 2010, 07:57 ! пожаловаться

она там хорошо отдохнула!!!))))))

MG #9 11 февраля 2010, 08:37
183

Возраст,это всего навсего цифра.Она вообще не о чем не говорит. Бывают,к сожалению старухи почти с рождения и что бы они с собой не делали,они старухи. Дело не в морщинках,дело в состоянии души. Сказала же,как-то Энистон,что она боится смотреть на женщин с бесконечными подтяжками.Они как резиновые.Вроде очень не молодые,а морщин нет.Это не очень приятно,говорит она.Я хочу стареть красиво.Моему папе за 70,но он такой красавчик.

cати 11 февраля 2010, 10:08
1007

интерестное интервью!!!!!!!!!

$$$RITA$$$ 11 февраля 2010, 11:09
1454

А Батлер для Джен родной, так тепло она о нем!

Лера 11 февраля 2010, 11:59
2396

Дженнифер лапочка!

жжжужалка 12 февраля 2010, 10:52
4137

А вот про Батлера она заинтриговала...Что же у них там на самом деле=))

Bekki 12 февраля 2010, 18:33
11484

Такая лапочка! Шутить, веселиться...И возраста своего нисколько не стеняется))

Bekki 12 февраля 2010, 18:33
11484

она прекрасная актриса и восхитительная женщина

*Bibi* 16 февраля 2010, 19:04
145

люблю ее)) никогда не унывает, идет по жизни смеясь))

Mar Blood Death 17 февраля 2010, 18:36
14047

отлично выглядит)

[~PAINKILLER GIRL~] 11 апреля 2010, 13:44
8874

Красавица!

Карьеглазка 22 апреля 2010, 09:00
4851

классное интервью))Джес умница!

Пользователь удален 08 мая 2010, 13:53 ! пожаловаться

всё-таки она шикарна...)обожаю её!

Пользователь удален 08 мая 2010, 13:56 ! пожаловаться

красотка