Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон и Джерард Батлер покидают Мексику

Что происходит между Дженнифер Энистон и Джерардом Батлером волнует умы всех поклонников этих актеров. Хочется верить, что это действительно роман, который они пока просто скрывают, но все больше Батлер и Энистон говорят о крепкой дружбе, которая завязалась на съемочной площадке.

Дженнифер Энистон и Джерард Батлер покидают Мексику
Она пригласила его отметить свой день рождения в Мексике в кругу друзей, но ничего компрометирующего папарацци снять не удалось. Отдых подошел к концу и Дженнифер с Джерардом отправились по домам.

Дженнифер Энистон и Джерард Батлер
Джерард Батлер
Дженнифер Энистон и Джерард Батлер
Дженнифер Энистон
Джерард Батлер
Дженнифер Энистон и Джерард Батлер
Комментариев: 168 Просмотров 6685 Опубликовано 09 февраля 15:22

комментарии

168 Написать новый

её день рождения ещё даже не наступил, а она уже его отметила и уезжает

Torino 09 февраля 2010, 15:33
3557

вот я тоже об этом подумала 0.о

theOne- 09 февраля 2010, 15:33
69

согласна)))

[~PAINKILLER GIRL~] 11 апреля 2010, 13:45
8874

а из них всё таки красивая бы пара вышла

Torino 09 февраля 2010, 15:33
3557

это точно!!!!!

жжжужалка 13 февраля 2010, 14:50
4137

Думаю отдых пошёл им на пользу)))

Girl_on_the_Skateboard 09 февраля 2010, 15:33
368

клёво..они ваще улётная пара!!жалк что не показывают этого..

Пользователь удален 09 февраля 2010, 15:33 ! пожаловаться

Хорошо отдохнули!

-Леся- 09 февраля 2010, 15:34
4112

Надеюсь, что это все-таки роман!

Iritel 09 февраля 2010, 15:34
18586

мда, а др ж 11 февраля... Я думала, они его в Мексике отмечать будут...возможно, продолжение веселья еще впереди...

Не знаю - друзья или любовники? пока они сами не скажут или их не застукают - не буду делать точных выводов.

Знаю только одно, если на Глобусе можно было подумать что это пиар фильма, то теперь это вряд ли так. Джен отправилась в Мексику со своими близкими людьми - - Кортни Кокс,Дэвидом Аркеттом, Шерил Кроу. Значит и Джерад ей близок. Только вот дружеская ли близость,или любовная - посмотрим...

Пользователь удален 09 февраля 2010, 15:34 ! пожаловаться

будут вместе-не будут. кому это интересно?:)
ну да.. есть такие, сорри. а мне батлер не нравится и я голосую против!:) он не подходит дж. энистон. ну разве что в качестве мальчика на одну ночь..

Bananka 09 февраля 2010, 15:34
6127

Я если и на одну ночь,что с того? Только он как-то на мальчика не тянет,она моложе его выглядит. Пусть будет так,как они захотят,что бежать вперед.Что будет,то будет.Оба свободны,вольны делать, что им захочется.

aнюта 09 февраля 2010, 16:44
1041

ну и где видно чтобы у них был роман??она одна идет впереди..он сзади по телефону треплется...не похоже чтоб у них были любовные отношения

Logi-Logi 09 февраля 2010, 15:34
10264

Вы уж не сочтите за грубость, но из всех комментов Ваш меня поразил просто до глубины души! Такое... лицемерие чтоли... или даже незнаю как назвать это, двуличность может... Значит когда обсуждалось так называемое расставание Бранджелины, на те же самые обвинения в адрес их пары вы их защищали прям чуть ли ни спеной у рта, мол их дело и ничего они никому не должны объяснять, и то что они в последнее время не обнимались на людях и вообще есть фото где они в какой то галерее так там ни одной теплой фотографии, стоят чужие друг другу люди, при этом состоящие в паре!. А тут видите ли Джен такая - сякая, как можно держать фанов в неведении уже бы дала объяснение и т.д. и т.п. И опять таки по поводу того что Джен спереди идет, Батлер сзади, мол нету у них никаких любовных отношений, Вы же сами доказывали что то что Бранджелятки н зажимаются на каждом углу и не целуются у всех на виду еще не значит что любви у них нету. Вот значит как, да? Это называется палка о двух концах, как нам удобно так и крутим..

Orlett 09 февраля 2010, 19:18
1395

Комментарий удален

Пользователь удален 09 февраля 2010, 19:27 ! пожаловаться

*Хочется верить, что это действительно роман*
будет здорово, если у этой пары всё хорошо сложиться)))

SanTa_KlaYs 09 февраля 2010, 15:34
5357

так быстро???
ещё только недавно прилетели, а уже по домам(
ааа хоть бы это был роман, но вряд ли конечно.
джен и джерард, им бы тоже имя дали как и Бранджелине, чтото типа двойная Джей)

hleick 09 февраля 2010, 15:34
634

и вообще,что за неуважение к поклонникам)))знает ведь как мир за нее переживает,взяла бы и сказала "да,у нас роман" или "нет,у нас нет романа"..а то все изошли уже от любопытства)))

Logi-Logi 09 февраля 2010, 15:35
10264

дорогая! +500 за коммент!:))))))))))

Bananka 09 февраля 2010, 15:45
6127

Во-во! все они звезды Холливуда такие бяки! Мы тут переживаем, ночей от любопытства не спим, а им хоть бы что!

Alissa Mon 09 февраля 2010, 15:46
13044

Понятна твоя язвительность.Но они и не объявляли себя парой,это только наши домыслы.У них нет семеро по лавкам. Некоторые хотят этого и все.Согласись,это разные вещи,чем другая пара.

aнюта 09 февраля 2010, 16:51
1041

и оттого что у них не сидят семеро по лавкам их,а особенно ЕЕ личная жизнь меньше волнует поклонников??ну я вас умоляю. Вокруг личной жизни Джен страсти кипят уже ой как давно..и все поклонники за нее держат кулачки.Так разве нельзя из уважения к тем самым поклонникам взять и объявить правду??Или лучше сначала обниматься с ним на съемках,потом никак не откоментровать,потом открыто флиртовать на глобусе - и опять не откоментировать. А потом приглась в Мексику,куда едут тоько близкие друзья...довести этим всех фанов до ручки и.....опять не откоментировать)))Личная жизнь говоришь??Так тогда у всех есть право с ней разбираться САМИМ,не ставя всех фанов в известность)))

Logi-Logi 09 февраля 2010, 17:01
10264

ну что ж ты так, на её блоге регулярно поступают опровержение от её представителя, на ту или иную информацию. даже когда появилась инфа что джейн заморозила свои яйцеклетки, после нескольких дней представитель всё же подтвердил факт. так что её представители работают оперативно, и обратная связь с фанатами есть.

KoMa 09 февраля 2010, 17:11
2289

Да есть между ними что-то. Больше, чем дружба. Флирт аль любовь время покажет :)

Пиратка 09 февраля 2010, 15:36
13543

что он всё время по телефону болтает, когда рядом такая красотка

Torino 09 февраля 2010, 15:36
3557

скоро новая пара будет...ха!

Asya... 09 февраля 2010, 15:36
2244

Как-то быстро они закончили отмечать, может впереди еще продолжениие банкета?
шляпки у них хорошенькие!

Margaritka 09 февраля 2010, 15:36
1436

Bananka
да я тоже против..он бабник мне кажется..вчера с Джен кокетничал на Глобусе,позавчера с девицей пышнобедрой на Барбдосе отдыхал а сегодня какую то скрипачку целовал на улице)))(хронология конечно утрирована)

Logi-Logi 09 февраля 2010, 15:37
10264

согласна. от него веет ароматом бабника:) за версту. а нам нужен положительный, серьезный мужчина. иначе не согласные мы мисс энистон замуж выдавать. а вот некоторым - лишь бы была с кем-нибудь - всем рады! безобразие...

Bananka 09 февраля 2010, 15:47
6127

Комментарий удален

Пользователь удален 09 февраля 2010, 19:37 ! пожаловаться

Мне кажеться они былибы отличной парой)!

anq05 09 февраля 2010, 15:38
5814

Классно..))
Надеюсь скоро мы узнаем о новой паре))

Одри Мур 09 февраля 2010, 15:38
4020

как-то.... быстро они отметили ее день рождения..... оторый еще даже не наступил(

dary 09 февраля 2010, 15:39
2150

Ох...хотьбыхотьхотьбы хочу чтобы они были вместе Энистлер рулит!!!

Элегантный ёжик 09 февраля 2010, 15:40
3564

неплохое название))

hleick 09 февраля 2010, 15:42
634

Не поняла я ничего! У нее ДР ведь через пару дней только!

Alissa Mon 09 февраля 2010, 15:42
13044

Мне оч хочется, чтобы у них был роман! Они так классно смотрятся вместе!

Alissa Mon 09 февраля 2010, 15:42
13044

ну а как же празднование не посредственно самого дня рождения? как же так два дня пляжа и домой? лично мне батлер не нравится, от такого типа мужчин не умераю, но если энистон сама решила что он ей нужен и решит таки перевести их отношения в другой уровень, только порадуюсь за них.

KoMa 09 февраля 2010, 15:43
2289

Кстати,Джерард классно выглядит))

Пользователь удален 09 февраля 2010, 15:44 ! пожаловаться

Энистон то с Питтом то с Батлерогм...Опредились!)

Пользователь удален 09 февраля 2010, 15:44 ! пожаловаться

Энистон, славтегосподи, уже давно не с питтом.

Daria Morgendorfer 09 февраля 2010, 15:55
2777

а что то батлер пьёт не правильную воду, его ещё джейн не подсадила на "умную воду"? что то как то не по фен шую.

KoMa 09 февраля 2010, 15:45
2289

блин. Давай уже Батлер не мешкай.

Lenchik444 09 февраля 2010, 15:46
7562

Вот ...секретничают!

kAlinka 09 февраля 2010, 15:50
14822

Да ну, вряд ли у них роман. Просто друзья или пиар перед фильмом, вот и всё..

Resident Evil 09 февраля 2010, 15:51
12669

Джерард красавчик! выглядит классно! обажаю его!

Brangelina FOREVER! 09 февраля 2010, 15:52
3336

А я уверена, что у них просто дружеские отношения. Не больше. Джен потому и и не комментирует это никак, потому что ничего и нет между ними.

Natta 09 февраля 2010, 15:53
2071

значит, ДР в другом месте отмечать будет?

Daria Morgendorfer 09 февраля 2010, 15:53
2777

надеюсь, что они все-таки пара))

~LiLy_RoSe~ 09 февраля 2010, 15:54
1734

а мне кажется они не подходят друг другу...

Ксения-Виктория 09 февраля 2010, 15:59
1049

BarbiGirl
хм...вообще то между этими двумя мужчинами у нее еще несколько было...вы что то остатли от жизни и последняя новость которую про нее слышали это ее развод Питтом похоже)))

Logi-Logi 09 февраля 2010, 16:01
10264

милые))) Джен так классно выглядит)))

Mar Blood Death 09 февраля 2010, 16:02
14047

как то быстро! совсем нет общих фоток ? где же были папараци!

Янусек 09 февраля 2010, 16:03
6101

Эх бедные папарацци, не сбылись их надежды)))))))))

esmeraldabest 09 февраля 2010, 16:03
31199

Блин их не поймешь...Сами бы для начала опредились....

(=Foxxy=) 09 февраля 2010, 16:04
3740

Думаю ,они-то уже определились. Только вот весь мир посвящать в это не хотят.
Меня вот то, что нет совместных фото и они все время вроде рядом ,но не вместе, наоборот убеждает, что у них что-то есть ,просто афишировать это они пока не хотят...

Alissa Mon 09 февраля 2010, 16:07
13044

Алиса, очень интересное предположение...И правда,практически на всех "мексиканских" фотках они держатся на расстоянии. Так бы уже если б были друзьями, сидели бы да болтали и смеялись как друзья...
Блин, сколько и правда можно нас мучить...

Пользователь удален 09 февраля 2010, 16:19 ! пожаловаться

ну..........разрулите уже отношения свои)

N@tusik 09 февраля 2010, 16:09
13957

ОООооооо как на Питтика похож! шляпка и с бородой!!! хаахх) все равно им, Энтлерам или как там вы их прозвали, не даёт покоя отношения Джоли-питта! ахах) вот так та
Оооооо да здравстувют МИНУСЫ))

Пользователь удален 09 февраля 2010, 16:10 ! пожаловаться

Ну, вам-то тоже эта новость интересна! так чего удивляться, что остальных интересует Бранджелина?
И, ага, да здравствуют минусы! Положительные комменты минусовать начали...как вы (фаны ДжолиПиттов) там любите говорить...зависть и злоба душат?Видимо ,и среди вас есть не оч позитивные личности ,у которых от такой новости зависть проснулась...

Alissa Mon 09 февраля 2010, 16:18
13044

эм...я вообще то не минусую) не заминмаюсь такой шнягой))ахах)))я, так скажем, возглавляю нашу банду Джолипиттов))
я тут не врубилась "Видимо ,и среди вас есть не оч позитивные личности ,у которых от такой новости зависть проснулась."-вы это кого имеете в виду?? не уж то мИня??
а единственный повод по которому я зашла, эт я Батлера перепутала с Питтиком!

Пользователь удален 09 февраля 2010, 16:36 ! пожаловаться

Про минусы я не к вам, так вашу мысль продолжила.....
прочитала ваш коммент и вспомнились вчерашние выссказывания некоторых фанов Бранджелины о том, что все кто не пишет хвалебные оды о них ,завидует и бесится от злости...там в это свято верили...

Alissa Mon 09 февраля 2010, 16:59
13044

Не дай бог кому-нибудь такие отношения.Опомнись и не желай зла ближнему своему.

kobra 09 февраля 2010, 21:15
822

Загорелые такие!!!! И оба выглядят очень хорошо!!! Надеюсь,самое интересное ещё впереди,а точнее 11 февраля
Интересно,а кому это джен на последней фотке рукой машет??

la Luna 09 февраля 2010, 16:15
14759

Они просто пиарят фильм, или между ними всего лишь дружба, не более) У Жени отлично получается дружить с мужчинами, да и многие мужчины хотят с ней дружить) А поклонники затаились в ожидании, и гадают - будет роман между ними или нет?, есть роман или нет?)))А тем временем, Батик и Женя, водят всех за нос, перед камерами играют и т.д, что бы разогреть ажиотаж вокруг себя и фильма)

Пользователь удален 09 февраля 2010, 16:21 ! пожаловаться

вот я тоже на это уповаю, не разделяю щенячей радости некоторых по поводу батлера. саша давай уже признавайся ты тайком в джейн влюблена?

KoMa 09 февраля 2010, 16:37
2289

Я влюблена в поклонниц Жени)))))))))

Пользователь удален 09 февраля 2010, 16:51 ! пожаловаться

Пусть это будет роман, хоть перестанут ей Питта приписывать!))

Пользователь удален 09 февраля 2010, 16:21 ! пожаловаться

Так похож на роман Криса и Роба)) такое ощущение что одни и те же фотки просто с Джениффер и Батлер)) я очень и очень рада за них)) БУДЬТЕ СЧАСЛИВЫ))

Пользователь удален 09 февраля 2010, 16:23 ! пожаловаться

Они хорошой парой были бы)

ѼTwilight_VampireѼ 09 февраля 2010, 16:30
1006

Чего то я тоже не поняла ни фига???Д.Р. ещё не наступил а они уже уезжают...может в другом местечке тусить будут?))

Пользователь удален 09 февраля 2010, 16:38 ! пожаловаться

Ну неужели они просто дружить не могут.

Sveto4 09 февраля 2010, 16:49
9512

А классная была бы пара.

Sveto4 09 февраля 2010, 16:54
9512

Джерард просто супер! Я в восторге от него! Он классный! Было бы здорово. если бы они были вместе!

viper101 09 февраля 2010, 16:59
10955

Да кто знает какие у них дам отношения

♥--LV--♥ 09 февраля 2010, 17:10
1448

еще одни "просто друзья"

GRACE_KELLY 09 февраля 2010, 17:18
10690

точно.....ну если они скажут, что пара, ведь это никого не остановит
наоборот, глубже еще копать начнут!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 09 февраля 2010, 17:52
2505

куда уж глубже? типа когда свадьба?

GRACE_KELLY 09 февраля 2010, 20:26
10690

они еще вместе....

кисусик.ру 09 февраля 2010, 17:21
5937

Жаль что они не вместе...

My heart 09 февраля 2010, 17:21
4411

Видимо д/р она будет отмечать не в Мексике...

Margritt 09 февраля 2010, 17:30
6422

Симпотичная парочка,если они пара конечно!))))

Alua Sanatova 09 февраля 2010, 17:34
7912

крепкая дружба)) это теперь так называется)

Generosity 09 февраля 2010, 17:41
5778

блин...
я так хочу,чтобы они были вместе!

Розочка ))) 09 февраля 2010, 17:51
6205

Они Замечательная ПАРА!!!+)

[~PAINKILLER GIRL~] 09 февраля 2010, 17:58
8874

Не знаю... Мне Батлер нравится))) Майер не нра, а этот очень даже ничего. Но думаю всёже, что это просто дружба. Эх, жаль...))))

Н 09 февраля 2010, 17:59
1108

рада за них

arrebatamiento 09 февраля 2010, 18:00
11727

они бы хорошо смотреллись вместе !

AG 09 февраля 2010, 18:00
295

может все таки они вместе,а?)

Chimera 09 февраля 2010, 18:05
3019

ну и ладно!

Ignorance 09 февраля 2010, 18:07
6594

Очень буду рада за них, если они вместе.

Vik4a 09 февраля 2010, 18:10
2325

да..действительно любопытно

Пользователь удален 09 февраля 2010, 18:16 ! пожаловаться

Как-то они мало отдохнули....ждем продолжения банкета

4uda4ka 09 февраля 2010, 18:19
1229

А может они все-таки в один дом отправились?)

Anna-Maria 09 февраля 2010, 18:27
21275

Джеррик красавчик

KreKetKa 09 февраля 2010, 18:31
1373

Если долго мучится - что нибудь получится.
Надеюсь у них сложатся отношения.

:-(violet)-: 09 февраля 2010, 18:42
21760

По-моему,он ей безумно подходит.

:-(violet)-: 09 февраля 2010, 18:42
21760

Батлер конешно душка..

miss_poem 09 февраля 2010, 18:51
5154

дададада они подхоодят друг другу

pchela 09 февраля 2010, 19:24
378

День рождение прошло и праздник кончился

Angel 09 февраля 2010, 19:32
8021

День Рождения еще впереди и празник судя по всему, еще и не начинался, просто отдых

Margritt 09 февраля 2010, 19:40
6422

хорогшо что они дружат. Из дружбы могло бы что-то вырости побольше))
а он на всех фотках только по мобиле и разговаривает

Белок 09 февраля 2010, 19:46
415

мне не очень нравится дженифер -__-
батлеру кто нибудь другой нужен.. хотя, если у них там что то серьезное, то совет да любовь :D

MegoMag* 09 февраля 2010, 19:46
2067

Это уж милочка твои проблемы.Главное,что Дженнифер ему нравится.

kobra 09 февраля 2010, 20:13
822

Мне лично Батлер очень нравиться!На меня он производит впечатление настоящего мужчины, который сможет даму свою защитить, и наплести ей лапшу в три короба. Почему КоМа от тебе не нравиться? Посмотри на него, ведь такой симпотяга! Совершенно не сладкий (как Питт), высокий, мужественный , атлетического телосложения ( не в пример Майеру) , с чувстом юмора ( по-смотри на ее сайте он в бинокль папар. разглядывает) в меру красив, как должен быть красив мужчина, хочу надеятся что еще и умен . Он вообще похож на кота , который все время ест сливки. Нет, я прекрасно понимаю Джен . И они прекрасно друг другу подходят, оба зрелые состоявшиеся личности и т.д. Пусть уж по-быстрее все срослось у них. КоМа , согласись, что этот Батлер лучшая кандидатура, чем Майер и др.

Дождик 09 февраля 2010, 19:56
92

я сейчас отвечу почему, если взять внешность, то мне такие мясистые мужчины не очень, потом маер тот же в фигуре не уступал батлеру не грамма, а я бы сказала что получше. высок очень красивое тело. но если даже отстранится от внешнего вида. мужчине 40. не одних серьёзных отношений не было. для меня лично это показатель, и показатель того что мужчина скорей всего "дифицит". не в положительном смысле этого слова. но в любом случае получится у них что то буду только рада. в конце концов не нам же жить с этим батлером))))) я просто вижу рядом с джейн мужчину не из шоу бизнеса. это мои пожелания, но решать то ей))))))).

KoMa 10 февраля 2010, 08:16
2289

я думаю..они просто друзья...отдохнули...терь и поработать можно)))

Нюся 09 февраля 2010, 20:01
950

Кстати, они оба одеты в мужские шляпы.Интересно , совпаденье, да?

Дождик 09 февраля 2010, 20:02
92

посмотри http://www.popcornnews.ru/artist/9079/video "шутливая песня джона маера", посмотри обязательно. у маера очень тонкое чувство юмора. то видео он сам сделал, слова там обхахочишься: у нас будет 63 ребёнка, и собака которую мы назовём бред, какая ты сексуальная дженифер менистон.

KoMa 10 февраля 2010, 08:32
2289

не первый раз встречаю у американцев Jennifer Maniston - откуда это пошло, кто знает?!

Альфа 10 февраля 2010, 09:11
13622

Я эту песню даже себе скачала.Классная и смешная по настоящему.

cати 10 февраля 2010, 22:24
1003

ага...вот я тож это заметила)

[~PAINKILLER GIRL~] 11 апреля 2010, 13:46
8874

чего же они к ним так пристали????
есть у них что-нибудь или нет,это только их дело!!!Они не настолько глупы,чтобы показывать это...

Nastja 09 февраля 2010, 20:14
7036

блин, хоть бы они встречались - Питт тогда обкакается от зависти))

Nikki Robsten 09 февраля 2010, 20:33
1083

Пользователь удален 09 февраля 2010, 20:35 ! пожаловаться

терпеть ее не могу

Пользователь удален 09 февраля 2010, 20:33 ! пожаловаться

а ты попрыгай, может, пройдёт

Daria Morgendorfer 09 февраля 2010, 20:56
2777

Разве бывает дружба между мужчиной и женщиной?

Лера 09 февраля 2010, 20:35
2396

Из них вышла бы отличная пара=)

Рося 09 февраля 2010, 20:35
1935

да они и есть классная пара!!!=))

[~PAINKILLER GIRL~] 11 апреля 2010, 13:45
8874

Какой же он милаааааааааха!)))))))))

Angel of Music 09 февраля 2010, 20:38
557

А мне не хочется, чтобы они были вместе. По нему видно, что бабник. Джен слишком утонченная для него, что ли. Не знаю, она достойна лучшего.

coschka 09 февраля 2010, 20:39
705

Ну вот. Я так и знала. С кем бы не начинала встречаться Энистон, поклонники недовольны. Помнится, даже Питт не вызывал приятных отзывов: его называли бабником и совершенно неподходящим Дженнифер...
Насчет Батлера. Ничего не хочу писать плохого: они гармонично вместе смотрятся, и это главное!

Альфа 09 февраля 2010, 21:00
13622

а что уже и Батлер им не подходит))) мне нравятся как Энистон и Батлер смотрятся. Очень!!! И я уже почти совсем уверена, что Энистлер существует а плод фантазии журналистов))))))))

Безнадежная 10 февраля 2010, 09:34
412

они мне нравятся очень!!! надеюсь дружба перерастет в нечто большее)))

*Эkzotika* 09 февраля 2010, 21:04
11667

ооо....

но Батлера ...Энистон не отдам!!!!!!!!!

Kristy_monita 09 февраля 2010, 21:04
1083

Что-то мне начинает казаться, что все-таки они не встречаются, иначе папарацци уже давно бы поймали их обнимающимися или целующимися- обычно так начинается конфетно-букетный период!?! Когда хочется все время быть ближе к объекту своей симпатии, обнимашки, целовашки и т.д. т.п.! Или же все-таки классно шифруются!?!

KALISA 09 февраля 2010, 21:09
4976

вечная подружка что ли ! да пора уже не о дружбе подумать ! давай Джен и плевать на всех !

rina0770 09 февраля 2010, 21:34
685

Скорей бы у них как У Джоли С Питтом после съёмок " Мистера и Миссис Смит"

$LINA@; 09 февраля 2010, 22:30
931

Не надо этого.У Джоли и Пита было вранье . Дженнифер этого не надо.Думайте,что пишите.

Пользователь удален 09 февраля 2010, 23:48 ! пожаловаться

может это начало самых крепких отношений??

♥Jessy♥ 09 февраля 2010, 22:51
928

вот именно ...это точно то и есть)))

[~PAINKILLER GIRL~] 11 апреля 2010, 13:46
8874

А жаль, мне кажется, они бы стали отличной парой, хотя, как говориться, еще не вечер!

Lana K. 09 февраля 2010, 22:56
1042

Я б хотела чтоб они были вместе!!

olechka lala 09 февраля 2010, 22:59
5371

хоть бы у них уже все получилось !!!!

Фанатка J.Lo 10 февраля 2010, 00:04
3431

мне нравится эт интрига)
красавцы

brityline 10 февраля 2010, 00:26
1793

они отлично вместе смотрятся!

cobra 10 февраля 2010, 02:33
4896

Она же хотела вернуть Бреда?

elizabet199 10 февраля 2010, 05:01
3538

Это не она хотела. А журналисты, которые все эти статьи придумывают...

Alissa Mon 10 февраля 2010, 07:46
13044

У нее же день рождения еще не прошел!Но надеюсь что все они хорошо отдохнули!

_MeLoMaNkA_ 10 февраля 2010, 09:42
3901

Ну как всем не терпится выдать ее замуж!

Ирэна 10 февраля 2010, 09:55
2264

я что-то пропустил?

Барак Обама 10 февраля 2010, 10:15
164

Orlett
ой ну смешно))кому надо тот иронию увидел в моем комменте.Вот Анюта сразу распознала сарказм))) Как раз таки я и съязвила про тему палки о двух концах.Значит когда другая пара не комментировала - это было неуважение к поклонникам..а когда эта не комментирует)))это сохранение приватности.и моя фраза про неуважение к поклонникам была цитатой чьего то коммента к другой новости)))
КоМа
Ну да..ты права..но все таки я думаю что тема "что там у них с Батлером" намнооого сильнее волнует фанов и не фанов чем сохранение яйцеклетки))так что комментарий по этому поводу гораздо больше ожидаем. Ну да еще все впереди..может еще откоментируют...

Logi-Logi 10 февраля 2010, 10:29
10264

ну вот она и откоментировала, в сегодняшней новости, "мы на одной волне", так что наша дама о поклонниках заботится)))))). и я тебе пример в раннем комментарии привела. самый яркий. и когда она расстаётся с кем то из своих мужчин, то её представитель всегда поклонников в курсе держит.

KoMa 10 февраля 2010, 11:57
2289

а в лос-анжилисе есть фан клуб, она в него часто наведывается.

KoMa 10 февраля 2010, 11:59
2289

Вам смешно? Ну в данной ситуации Вы и выглядите смешно, так что хоть посмейтесь.

Orlett 10 февраля 2010, 12:31
1395

Дженя, чтоли свою шляпу одолжила Батлеру. Мило. Ведь это ее стиль, а не его

EkoJuli 10 февраля 2010, 12:07
4830

KoMa
круто..вот счастья поклонникам. Молодец. Ну насчет ее интервью в Мексике..ну даа...почти все сказала но все же хотелось бы конкретики "ды мы встерчаемся" "или нет,у нас ничего нет"...ведь при подобном высказывании про одну волну и близость всегда остаются пути к отступлению..типа "он самый близкий друг,с коротым мы на одной волне"))ну да посмотрим))

Logi-Logi 10 февраля 2010, 13:03
10264

ну как это? ну конечно же не прямым текстом, конечно всё завуалировано. но между строк прочесть можно: роман начился и мне сейчас хорошо. потом любая девочка оставляет пути к отступлению, а то мало ли что с этими мужиками.

KoMa 10 февраля 2010, 19:54
2289

Полностью с тобой согласна. Путь к отступлению должен быть всегда и лучше чтобы не один. В конце концов она знает что с журн. нало быть осторожнее.

Дождик 10 февраля 2010, 20:35
92

Orlett
Да смешно,что я у вас настолько сильную антипатию только из за того что не являюсь поклонником Джен вызываю что вы в моем комменте увидели все,кроме того что в нем действительно было. Ну да ваше дело и ваше мнение.Не хочется что то объяснять и доказывать человеку который тебя считает двуличной и смешной. Засим прощаюсь

Logi-Logi 10 февраля 2010, 13:10
10264

наотдыхались

Alice ♥ Cullen 10 февраля 2010, 14:38
2107

Как бы хотелось, чтоб ы они встречались! Из них бы вышла просто клевая пара!

Пользователь удален 10 февраля 2010, 17:50 ! пожаловаться

ОНИ ПРОСТО ДРУЗЬЯ, РАЗВЕ ЭТОГО НЕ ВИДНО?!

$$$RITA$$$ 10 февраля 2010, 22:04
1454

Чует мое сердце,назревает роман десятилетия.Так сладкая парочка.

cати 10 февраля 2010, 22:22
1003

есть видео на блоге ее где она дает это интервью. такое ощущение, что она влюблена)такая вся романтичная и загадочная) человек явно наслаждается моментом..))согласна с сати, по-моему роман имеет место быть или точно назревает)

Пользователь удален 10 февраля 2010, 22:35 ! пожаловаться

У Дженнифер сегодня День рождения!!! Обожаю ее, она такой позитивчик! Желаю ей всего наилучшего!

Альфа 11 февраля 2010, 03:11
13622

они очень хорошо вмести смотрятся)))))

MG #9 11 февраля 2010, 08:15
183

хорошо отдахнули

Пользователь удален 11 февраля 2010, 21:13 ! пожаловаться

задолбали...

Ruby 12 февраля 2010, 16:59
822

Жалко что папарации не удалось заснять ничего интересного...Я бы посмотрела, и порадовалась))

Bekki 12 февраля 2010, 19:15
11484

вот и я об этом)))

[~PAINKILLER GIRL~] 11 апреля 2010, 13:45
8874

Джен как всегда классно выглядит! Просто,но очень мило=))

Bekki 12 февраля 2010, 19:15
11484

А Джерард на всех фото таким прикольным получился.

Bekki 12 февраля 2010, 19:16
11484

Дааа......красивая пара))))

Tatyanka_Lav 02 марта 2010, 00:28
1177

Видимо они действительно просто друзья!!!

Карьеглазка 22 апреля 2010, 08:29
4851

Две прелести)