Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джоли и Питт подают иск против журнала, написавшего об их разрыве

Анджелина Джоли и Брэд Питт подают судебный иск против британского таблоида News of the World, написавшего, что они якобы собираются расстаться. Об этом сообщили адвокаты самих актеров.

Джоли и Питт подают иск против журнала, написавшего об их разрыве
По словам представителей адвокатской конторы Schillings, представляющей интересы Джоли и Питта, голливудская пара требовала от таблоида снять статью из номера и извиниться за "ложные и являющиеся вторжением в личную жизнь утверждения, которые позже были растиражированы другими масс-медиа". Выполнить эти требования таблоид отказался, и актеры, по совету своих адвокатов, решили обратиться в суд.

Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли

комментарии

262 Написать новый

все удовлетворены?:)

Bananka 09 февраля 2010, 11:37
6127

правильно, так им и надо, этим журналюгам

Torino 09 февраля 2010, 11:37
3557

Я же говорила что они будут вместе!!!!!!!!!А такой кипишь устроили!!!Даже в новостях по 1-му показывали!!!!!!!!

Пользователь удален 09 февраля 2010, 11:37 ! пожаловаться

я тоже видела этот выпуск.
Не думала , что на 1-ом будут показыать непроверенную информацию!

mistsilence 09 февраля 2010, 12:17
468

Вот-вот! Синсация прям)))

Карьеглазка 28 февраля 2010, 08:53
4851

И правильно нечего ересь писать!!!

Molli 09 февраля 2010, 11:37
42

точно!

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 15:37
8874

о молодцы!

Пользователь удален 09 февраля 2010, 11:37 ! пожаловаться

Правильно сделают, будут знать эти журналюги, как всякую чушь писать!!!

Пользователь удален 09 февраля 2010, 11:37 ! пожаловаться

сумма иска еще меня интересует. очень.

Bananka 09 февраля 2010, 11:38
6127

надеюсь несколько миллиончиков отсудят...

Logi-Logi 09 февраля 2010, 11:41
10264

на помощь нуждающимся в Гаити

Пушистик:) 09 февраля 2010, 11:42
728

меня тоже=)

Ayashi 10 февраля 2010, 08:53
2597

и правильно сделали!!!!! давно пора!!!!!

♥Jessy♥ 09 февраля 2010, 11:38
928

ну вот и хорошо)))

Пользователь удален 09 февраля 2010, 11:38 ! пожаловаться

Молодцы правильно!!!!!

эшли грин 09 февраля 2010, 11:39
1561

Ура всетаки у них все ок!!!! И правильно пускай отвечают за свои статьи!

Irina_Arina 09 февраля 2010, 11:40
272

У них такая большая семья!!!! Какой может быть развод?!

ручка 09 февраля 2010, 11:40
550

вот так так...наконец то. Это лучше всех комментариев))0Молча взяли и подали в суд. Круто

Logi-Logi 09 февраля 2010, 11:41
10264

Вот она правда, ликуйте радуйтесь, те кто верил в их пару. И...кусайте локти, те кто танцевал победный танец, веря в эту ересь!!!!

esmeraldabest 09 февраля 2010, 11:41
31199

Вот и отреагировали! В след.раз СМИ будут знать, что рублем накажут за такое.

Тайна 09 февраля 2010, 11:41
637

ПРАВИЛЬНО!!!! Мочи эти лживые папарации)))

Пушистик:) 09 февраля 2010, 11:41
728

Всё правильно!Нечего слухи распускать!)

Пользователь удален 09 февраля 2010, 11:41 ! пожаловаться

Ну и правильно!

Vampirochka 09 февраля 2010, 11:42
284

Я очень надеюсь, что правосудие будет объективным, и таблоид расплатится сполна, за созданый ажиотаж!

esmeraldabest 09 февраля 2010, 11:42
31199

круто..отсудят бабла...и отдадут на благотворительность))))

Нюся 09 февраля 2010, 11:43
950

Там такое количество журналов писало об их разрыве, что они обогатятся, если выиграют дело. А уж сколько всего в интернете было... Тогда пусть и на брата Питта подают в суд, он же тоже говорил типа. А что не расстались пока молодцы!

Natta 09 февраля 2010, 11:43
2071

Падать иск и " все хорошо",это разные вещи. Но сегодня праздник у ее поклонников.Не надо мешать,они столько переживали,пусть радуются до следующей новости. Мы же радуемся за Дженнифер.Главное,что бы ее больше не впутывали.

Пользователь удален 09 февраля 2010, 12:11 ! пожаловаться

"Но сегодня праздник у ее поклонников." - это точно...пускай верят.

Пользователь удален 09 февраля 2010, 12:13 ! пожаловаться

А я им что праздновать мешаю??? Я сказала, что рада, что они не расстаются. Мне от их расставания ни жарко не холодно. Я никогда не ненавидела эту пару, я всегда говорила, что искренности в их паре ни на грош. Это мое мнение. Вместе они и вместе-Алилуяяяя!!!!!

Natta 09 февраля 2010, 12:41
2071

я еще читала,что директор той конторки,в которой они якобы свой развод оформляли выступил и официально заявил что ни Брэд ни Анджелина,ни они вместе к нему не обращались и равно как и не обращались ни к одному сотруднику его компании и все это враки.

Logi-Logi 09 февраля 2010, 11:43
10264

УРАА!!!!!!!! Так рада за них, классная фотография))))

N@tusik 09 февраля 2010, 11:43
13957

Ага, фото класс, поцелуй такой смачный

Пользователь удален 09 февраля 2010, 11:44 ! пожаловаться

Пушистик:)
скорее всего..я тож думаю на благотоврительность отдадут

Logi-Logi 09 февраля 2010, 11:43
10264

однозначно!!На то она и Энджи))))

Пушистик:) 09 февраля 2010, 11:46
728

Вот и ответ на массовую истерию: "Не лезьте, не Ваше дело"

Н 09 февраля 2010, 11:44
1108

100% выигрышное дело

NoAngel 09 февраля 2010, 11:44
260

Меня бы жутко бесило, если бы так в мою личную жизнь лезли. Что ж... за всё надо платить

Apelsinka 09 февраля 2010, 11:44
4625

Все у них будет хорошо-они крепкая семья)))))

Эленас 09 февраля 2010, 11:45
22958

Они вместе. Да ещё при деньгах, которые 100% отсудят у таблоида News of the World. А потом эти деньги отдадут на благотворительность!
Рада за них!

Пользователь удален 09 февраля 2010, 11:45 ! пожаловаться

Правильно!!!!!! Пусть знают что значит писать что им вздумается....(((((((((((((

Runi 09 февраля 2010, 11:45
3917

Молодцы. И правильно сделали. В конце концов это их личная жизнь.

Igolo4ka 09 февраля 2010, 11:46
340

вооот правильно так ему и надо !!!!

Цветочек 09 февраля 2010, 11:46
1035

Я уже давно перестала верить в такие глупые сплетни, что они якобы расстаются!
Хотя, к моему удивлению, даже по первому каналу про их разрыв говорили!

GoldLioness 09 февраля 2010, 11:46
10161

ахахахах! все минусы нахватали.:) вот кого-то жаба давит:))))))))

Bananka 09 февраля 2010, 11:46
6127

ну а как же ты думала, я с трудом представляю, чтобы наши верные спутники-энистоманы начали желать им удачи в суде, и ставить плюсы))))

esmeraldabest 09 февраля 2010, 11:52
31199

причем походу дела мы с тобой в лидерах по минусам))))Видимо чем то не вышли)))

Пушистик:) 09 февраля 2010, 12:16
728

Правильно делают.Кстати,я в эти бредни не верила!!!

АнГеЛоЧеК** 09 февраля 2010, 11:48
1060

И правильно!!!!!!!!Такой бред писать...все перевернули.......

olechka lala 09 февраля 2010, 11:48
5371

Хак!!!! Тато же

Соэ 09 февраля 2010, 11:49
21362

правильно делают)))))нечего слухи распускать!!!!

Пользователь удален 09 февраля 2010, 11:49 ! пожаловаться

Ура!наконец то все прояснилось) Я в эту чушь про расставание и не верила!

apple_24 09 февраля 2010, 11:51
714

ну и правильно делают!!!
нечего всякую ерунду писать

SanTa_KlaYs 09 февраля 2010, 11:51
5357

вот здорово))) и правильно.... какой разрыв))) они самые лучшие))) счастья им)))))

dary 09 февраля 2010, 11:52
2150

Честно не совсем понимаю зачем это надо. Уроком для прессы это навряд ли будет, как писали всякую ересь и так и будут. И то что они не убрали номер с продажи тоже понятно, его поди расхватывали как горячие пирожки

BloodRayne 09 февраля 2010, 11:52
12511

А что не понятного??!!!Деньги лишними не бывают...как бы они с них цену за полтиража не стянули))))

Пушистик:) 09 февраля 2010, 11:57
728

Конечно, не лишний=))

BloodRayne 09 февраля 2010, 12:15
12511

Это надо затем, что если иск будет значительным, эти СМИ в следующий раз подумают так ли подобные статьи окажутся выгодны, если потом надо будет расплачиваться. Это логичный шаг, сейчас везде говорят, что эта пара очень терпелива со СМИ и обычно не обращает внимание на всякие газетные утки. Так что давно пора!!!

Кэт 09 февраля 2010, 12:08
1720

Мне кажется, что некоторых СМИ ни что не остановит

Вот единственное непонятно, они ведь могли бы хотя бы опровержение написать

BloodRayne 09 февраля 2010, 12:14
12511

Они это и сделали. Только другим способом. Говворю же они никогда не реагируют, их уже столько раз разводили. Сейчас видно и их терпению конец пришел!

Кэт 09 февраля 2010, 12:19
1720

Я про News of the World... Не пойму почему они не могли просто извиниться и написать, что это все не правда. Ведь и до суда тогда бы не дошло

BloodRayne 09 февраля 2010, 12:23
12511

Вот тут не могу сказать. Но мы ведь и не знаем точно, так это или нет. Может они сразу в суд подали. А может дело в деньгах, в газетке посчитали и решили, что сумма возможной прибыли превысит размер компенсации за клевету. Это ведь не первый случай, когда звезды, да и не только, подают в суд на СМИ. Видимо и раньше такие ситуации были. Почему газеты так поступают нам не известно, но причины существуют и, скорее всего, измеряются они в денежном эквиваленте.

Кэт 09 февраля 2010, 12:30
1720

Только такое объяснение и приходит на ум

BloodRayne 09 февраля 2010, 12:36
12511

Может потому,что у них есть факты.Все же может быть.

aнюта 09 февраля 2010, 13:59
1041

Может быть)) В общем этот момент с опровержением очень непонятный

BloodRayne 09 февраля 2010, 14:29
12511

Ой, да сами договорились , чтоб попиариться, и продолжают, и себя и пиарить, и газетёнку, всё у них там на мази, чтож они так долго молчали, как будто ничего не знают, смешно

Пользователь удален 09 февраля 2010, 11:54 ! пожаловаться

А может быть ты и права

Natta 09 февраля 2010, 11:59
2071

Не может быть, а все 99,9%, этож шоу бизнес товарищи
Как говорится, друг за счёт дрруга зарабатывают на хлеб, а если повезёт , то и с маслецем

Пользователь удален 09 февраля 2010, 12:02 ! пожаловаться

А вы разве б им поверили, если бы они орали на весь мир типо "это всё слухи ,клевета и т.п."? вы бы верили если бы они целовались на глазах у всех? Думаю нет, сказали бы, что это показуха. Так какой смысл это опровергать? Они знают, что у них всё ОК, и это самое главное.

Resident Evil 09 февраля 2010, 12:00
12669

Они довольго таки долго помалкивали, думали, ничего ничего, ща не много ещё потянем, пусть побольше, побольше шумихи поднимут, а там выйдем, опа, а нас в городе не было, мы не в курсе, мы пойдём по судам.........................цирк ШАПИТО

Пользователь удален 09 февраля 2010, 12:07 ! пожаловаться

"Они довольго таки долго помалкивали, думали, ничего ничего, ща не много ещё потянем, пусть побольше, побольше шумихи поднимут, а там выйдем, опа, а нас в городе не было, мы не в курсе, мы пойдём по судам.........................цирк ШАПИТО"

согласна. даже писать ничего не буду - точно выразила мои мысли

Пользователь удален 09 февраля 2010, 12:11 ! пожаловаться

Это лишний раз доказала, какая она лицемерка и т.п.,и на поклонников ей извините**** а наши дурочки продолжают её Боготворить........................

Пользователь удален 09 февраля 2010, 12:14 ! пожаловаться

Шоу4 продолжается. Писали же,что они сами могут быть замешаны в этом. Крутую игру придумали ребята. Только бы не обломились в самое неподходящее время.

Пользователь удален 09 февраля 2010, 12:16 ! пожаловаться

Если звёзды будут судится с каждой газетёнкой, которая про них сплетню напишит, то и жизни не хватит. Почему они сразу не подали в суд? Нам это не известно. Возможно, они не думали, что эта сплетня так пойдёт по миру и примит такие обороты.

Resident Evil 09 февраля 2010, 12:21
12669

Не правильно мысль мою уловили, как раз про это, я не буквы не писала

Пользователь удален 09 февраля 2010, 12:26 ! пожаловаться

Вы ведь имели ввиду, что это был пиар ход, поэтому они и молчали в тряпочку, не подтверждая и не опровергая эти слухи, так? Так вот предствавьте себя на их месте, что про вас постоянно ходят слухи (а про Джоли и Пита постоянно ходят слухи, что они расстаются. раз в месяц так точно!) что вы расстались с мужем. Так вот вопрос, будители вы постоянно в течении 6 лет совместного проживания, опровергать эти слухи? Брэду с Энджи видимо надоело уже постоянно всем доказывать, что у них всё хорошо, вот и решили сохранять нейтралитет. Но теперь видимо, их сильно уж достала эта ситуация, вот и решили наказать сплетника.

Resident Evil 09 февраля 2010, 12:34
12669

Брэду с Энджи видимо надоело уже постоянно всем доказывать, что у них всё хорошо, вот и решили сохранять нейтралитет. Но теперь видимо, их сильно уж достала эта ситуация, вот и решили наказать сплетника.

полностью согласна.

Cupids Chocolate 12 февраля 2010, 16:41
1191

хорошее объяснение. Молодца.

Bellezza 09 февраля 2010, 13:06
2571

Смешно читать ваши глупости!! Я обычно очень вежлива, но ваш яд кого хочешь достанет! Пошли бы вы... на другую страничку.

Кэт 09 февраля 2010, 12:10
1720

Сделаю вид, что я вас не поняла, так как, я тоже обычно очень вежлива

совет: зачем заставлять себя читать что-либо?зачем так мучиться

Пользователь удален 09 февраля 2010, 12:18 ! пожаловаться

Я не мучаюсь, хотя спасибо за заботу. Но обращаю Ваше внимание, что оскорбляете Вы не только Джоли, но и её поклонников, причем не косвенно, а напрямую. Я думаю оскорбительную переписку можно вести в личке. И еще "дурочка" здесь только одна. Спор - это искусство. Вы им не обладаете. Вместо аргументов, выдумки и оскорбления. Значит и не надо людям настроение портить.

Кэт 09 февраля 2010, 12:25
1720

Бананка, хватай плюс++++

Н 09 февраля 2010, 11:55
1108

Вот и правильно!!!

Mira0313 09 февраля 2010, 11:56
2311

Это и должно было произойти, и это доказывает то, что они вместе и всё у них ОК.

Злопыхатели, чё скажите на это?

Resident Evil 09 февраля 2010, 11:57
12669

Странно, что газета не хочет убирать номер. Значит уверены, а вот на фото у Джоли лицо такое, будто она кислый лимон целует...

Nasty Dupea 09 февраля 2010, 11:58
1950

Bananka
хватай минус------

Пользователь удален 09 февраля 2010, 11:59 ! пожаловаться

ПРАВИЛЬНО!! В СУД НА ЖУРНАЛЮГ!!! И ВРУНИШЕК)))

Клепочка 09 февраля 2010, 11:59
324

хороший пример для остальных журналов! Нечего раздувать пустые слухи!

viper101 09 февраля 2010, 11:59
10955

я вот только одного не могу понять, что таблоид то не извинился? почему они не хотели потом опровержение напечатать? почему нужно до суда доводить? извинились бы и всё, инциндент исчерпан. в чём поблема то?

KoMa 09 февраля 2010, 12:00
2289

бедные журналюги.

-marmeladina- 09 февраля 2010, 12:03
335

и правильно делают! ведь просили по хорошему, пусть извиняются !

Янусек 09 февраля 2010, 12:03
6101

и правильно! этим лживым журналюгам так и надо! *злобный смех*

X-tina 09 февраля 2010, 12:04
5020

Хана той газете....

Aeguo|Animo 09 февраля 2010, 12:05
311

эггггей вот так им и надо!!!!я бы их засудила и столько бы бабла сорвала!!!!

Nastyshk@ 09 февраля 2010, 12:06
13557

Правильно! Задайте журналюгам жару! И вообще - если пара расстаётся, она не будет давать наживиться журналистам, а скажет обо всём официально!

.Selena 09 февраля 2010, 12:07
314

Помнится Ричард Гир тоже подавал иск и даже выиграл. Правда через 7 месяцев он развелся со своей моделью. У Мадонны и Гая то же что-то похожее было. Но это лучше,чем молчать. По мне,так пусть живут,все же дети у них.Только Брэда бы немного привести в лучший вид.

Пользователь удален 09 февраля 2010, 12:08 ! пожаловаться

Представляете,сижу читаю эту новость и вдруг обращаю внимание на то что сышно из телевизора-а там то же самое)бывают же совпадения

Bellamy 09 февраля 2010, 12:12
459

какая милая фотка !рада за них!

Bella_Callen 09 февраля 2010, 12:13
3149

вот и хорошо...нечнго из мухи слона делать

rena_ 09 февраля 2010, 12:20
225

olzik
ваше хамство замаскированное под дружеский стеб иногда все границы переходит. По какому такому праву вы всех поклонников Джоли "дурочками" обзываете..??И да,мы читаем все что пишется в комментах к новости о нашей любимой актрисе,так что бы шли свою желчь изливать и клеймить народ в другую новость..про Мексику например

Logi-Logi 09 февраля 2010, 12:27
10264

сегодня траур у поклонниц энистон. будем снисходительны:) ничего, девчонки, не расстраивайтесь, может они еще разведутся и будет вам щястье!

Bananka 09 февраля 2010, 12:28
6127

Ответ на сообщение от Bananka, 09 февраля 2010, 12:28[Да не надо им расходится, если они счастливы,то пусть живут так и дальше.Только пусть Дженнифер к ним не лепят.И все. Не понятно только,зачем столько молчали? Это странно так.

aнюта 09 февраля 2010, 13:57
1041

Nasty Dupea
кстати,я на "сплетнике" прочла что эта статья была убрана с сайта данного ср-ва инофрмации..а публично признавать себя неправыми они не хотели думаю по нескольким причинам
1)надеялись что раз пара неконфликтная то им это сойдет с рук
2) расчитывали что "чем черт не шутит",вон на последних фотках Анджи какая хмурая была..может у них и правда нелады. Перетерпим а потом зато скажем "а вот мы первые сказали что они разводятся..
3) Процент разводов среди звезд шоубиза очень велик..и Бранджелина вполне может развестись..не сейчас так к рождеству))..или через года 3..может через 10..может через 40 (вон как Тим робинс)..зато потом они скажут "а мы знааали")))))

Logi-Logi 09 февраля 2010, 12:32
10264

Ответ на сообщение от Logi-Logi, 09 февраля 2010, 12:32 Совершенно точно. Спасибо за пространный комментарий. Мне самой лень было столько писать.

Кэт 09 февраля 2010, 12:38
1720

да никто и не поверил в их разрыв!!!!

Пользователь удален 09 февраля 2010, 12:33 ! пожаловаться

Кэт
да она взрослая дамочка..вон замужем. о каких тут подростковых проблемах речь то может идти??просто напишет гадость а потом смайлик прилепит..типа он так по дружески..и так ласково всех "наши дурочки"...сама то шибко умная очевидно

Logi-Logi 09 февраля 2010, 12:36
10264

Накрнец-то папарацци получать по заслугам, хоть бы они срубили с этого журнала по больше денег, тогда и другим журналюгам не повадно будет писать всякую ересь про смерть и развод звёзд

Meylin 09 февраля 2010, 12:41
1010

olzik
если коротко. мнение о причинах поведения ДжолиПиттов,которым до вас фиолетово и грубые высказывания в адрес поклонников этой пары,с которыми вы более или менее общаетесь - разные вещи.

Logi-Logi 09 февраля 2010, 12:42
10264

И хорошо:) У них ведь столько детей

Пиратка 09 февраля 2010, 12:44
13543

Я так и знала что они вместе!!! Не люблю все эти ложные новости!

Amelia Croft 09 февраля 2010, 12:45
134

УРА)))))Я за них очень рада)!!!!!!!!

anq05 09 февраля 2010, 12:57
5814

Да все у них хорошо, просто журналистам нужно же, что то писать, вот и придумывают всякие истории.

Пользователь удален 09 февраля 2010, 12:58 ! пожаловаться

да замучили к ним цепляться уже

Princess 09 февраля 2010, 13:00
5639

правельно, а то совсем нюх потеряли!!!!

(=Foxxy=) 09 февраля 2010, 13:10
3740

Да не умеют некоторые люди радоваться или же хотя бы оставаться равнодушными к чужому счастью)))

esmeraldabest 09 февраля 2010, 13:16
31199

А вот любопытно, выиграют или нет. То, что это вторжение в частную жизнь, это да. А ложные или нет .... Подождем результатов.

Bellezza 09 февраля 2010, 13:16
2571

обажаю их,так и надо этим журналюгам

Chriss 09 февраля 2010, 13:27
364

Какая замечательная фотка,тут и в суд подавать не нужно - и так все видно)

Lissishka 09 февраля 2010, 13:31
2296

Ахахах, надеюсь этот дряной журнал получит по заслугам

Элегантный ёжик 09 февраля 2010, 13:31
3564

Рада, что все наконец прояснилось и они правильно делают,что подают в суд.

Такие классные на фотке

Polina_Sawyer 09 февраля 2010, 13:40
268

Ну вместе и молодцы! Джолиманы, мои поздравления! Только много не пейте, завтра на работу.

По поводу верю-не верю: поживем - увидим, время все расставляет на свои места. И правильно Илона написала, то что подали в суд еще не значит что все в порядке, все таки слишком много было "дыма", которого как известно без огня не бывает.

Orlett 09 февраля 2010, 13:52
1395

Правильно и сделали. Этих репортеров давно пора на место посадить.

elizabet199 09 февраля 2010, 13:53
3538

Вот это правильно

:-(violet)-: 09 февраля 2010, 14:00
21760

Наконецо!...Я так рада! Я всегда нала что херня полная!!!!...Ну теперь-то жёлтая пресса узнает)))

КсеNCA 09 февраля 2010, 14:08
601

Ну и правильно! Давно уже надо было подать иск...

Bekki 09 февраля 2010, 14:11
11484

Долго ж они ждали, прежде чем в суд обратиться......Столько журналов гласило об их разрыве и плохих отношениях, а они опомнились только сейчас!странно как то.....

Kris 09 февраля 2010, 14:14
1547

Ну, вообще. Такие нежные, такой моральный вред нанесли им невосполнимый. В их частную жизнь лезут уже лет пять, а тут деньжат вдруг срубить захотелось.

Lenchik444 09 февраля 2010, 14:15
7529

Больше всего их поразило, или разозлило,сама не знаю, что сказать, вообщем отказа журнала написать опровержение и принести извинения. Поэтому они и решили довести дело до суда.

Эфемия 09 февраля 2010, 14:17
161

Ну, вот и Слава Богу! За свои поступки нужно отвечать ,даже если вы самый продаваемый британский журнал!
Только не понятно, чего ждали-то так долго, чтобы в суд подать? Надеялись, что журнал извинится и опровержение напечатает?

Alissa Mon 09 февраля 2010, 14:18
13044

По телевизору именно так и сказали. То,что они сначала просили журнал извиниться и опровержение написать, но получив отказ они решили подать иск))

Bekki 09 февраля 2010, 14:20
11484

Аааа, спасибо! А то я сегодня только предворительный обзор новостей посмотрела и убежала ,так как опаздывала..... А в инете ничего путного прочитать не смогла...

Alissa Mon 09 февраля 2010, 14:23
13044

я вот например недоумеваю почему журнал отказался печатать опровержение? не одного более менее весомого довода я не прочла, типа издание денег жалко это вобще ерунда полная, напечатали бы до суда не дошло бы. они ведь вроде по хорошему попросили мол ребята опровергайте, а те не в какую, в чем проблема то?

KoMa 09 февраля 2010, 14:26
2289

А вот это хороший вопрос!
Думаю, если дело до суда дойдет, то кое-что мы узнаем. Может у журнала и правда какие-то основания были свято верить ,что это правда. Никто ж не знает, может ДжолиПитты действительно ходили к адвокатам оформлять эти бумаги,а потом помирились или решили попробовать еще раз....А может какой-нибудь источник ввел журнал в заблуждение и заверил, что у тех ,все швах, а на самом деле все было отлично. Или Гальперин прав и это смелый пиар-ход...
Тут нам только ждать остается и надеяться, что когда-нибудь мы узнаем правду...

Alissa Mon 09 февраля 2010, 14:32
13044

алиса это не шутки, у журнала как минимум должны быть не просто там рассказы не весть кого, а реальные документы хотя бы косвенно подтверждающие их позицию.

KoMa 09 февраля 2010, 14:34
2289

Тогда этот журнал предъявит эти доказательства в суде, наверное...
и тогда мне не понятно ,зачем ДжолиПитты это затеяли ,ведь они должны быть уверены в своей правоте ,раз в суд подают, это ж не просто через представителей опровержение дать...

Alissa Mon 09 февраля 2010, 14:38
13044

ну дели меил с мадонной тоже бадались, и мадонна даже выиграла, и дели меил напечатал опровержение и выплатил мадонне компенсацию, но через два месяца они всё же развелись. как тут? я вобще не понимаю как в таких случаях пара должна доказать что они вместе? заняться сексом перед судом? предоставлять отчёты о каждом совместно прожитом дне? как? наверняка суд склонится в сторону джоли-питов, что газета да вторглась в личную жизнь. на этом вот контексте я так думаю и будет выстроен весь процесс. а вот достоверно было ли сиё соглашение или нет нам никогда не узнать.

KoMa 09 февраля 2010, 14:45
2289

У Мадонны и Гая тоже такое было? Я не знала. И правда интересно, как они доказывают, что вместе...
Но скорее всего будет, так как ты написала, скажут что журналисты вторглись в личную жизнь, те выплатят компенсацию, а дальше посмотрим....

Alissa Mon 09 февраля 2010, 14:48
13044

Я где-то читала, что журнал из инета новость убрал, но опровержение печатать не стал, думали так обойдется. Обычно-то Джоли-Питты молчат и никаких шагов не предпринимают.
Алиса, приветствую тебя здесь. Я тебе уже в другой новости написала, приходи, а то злые люди меня почти съели!

Кэт 09 февраля 2010, 14:33
1720

ну из инета то это лажа. многие издания убирают свои статьи из инета. и на них даже в суд не подают. и даже не просят. а тут собрались бодаться. наверняка адвокаты подали прошения в издание с тем что бы те или опровергли или они подают в суд. издание что на авось отказало?

KoMa 09 февраля 2010, 14:37
2289

Может в конце-концов достали, а может поняли, что пока одного не накажут, этот беспридел не закончится. А вообще, Алиса права, если будет процесс, из него и узнаем. Не исключен и такой вариант: газета, поняв, что пахнет керосином, сейчас напечатает опровержение и извинится. И суда не будет.

Кэт 09 февраля 2010, 14:41
1720

ну вот если так газета поступит, тогда другой разговор, ну не верю я просто что газетные адвокаты на авось полагались, это не объяснение. если всё же не поступит от газеты опровержений, то скланяюсь всё же к варианту что она (газета) не особо то и врала.

KoMa 09 февраля 2010, 14:48
2289

Эй господа *или все ж больше дамы*- джолифобы, чего вы все на странице Джольки отписываетесь, вас сюда насильно не тащили, ладно бы еще писали гадости в ее адрес, так нет нужно попутно всем, чье мнение в корне противоположно вашему , перемыть каждую косточку, проанализировать каждую букву, при чем сделать это всей группой, поверте, если Кэт смахивает на "старушку училку", то вы больше похожи на базарных горластых теток, которым все равно кого клевать и кого поливать грязью, главное лишь бы побольше грязи и поменьше фактов"!

Пффффффффффф! Не устаю удивляться, что у такого чистого и душевного человека, как Энистон в поклонниках сплошной дворовой сброд!

esmeraldabest 09 февраля 2010, 14:21
31199

респект Оль! вот и я читаю и смеюсь от души-некоторые из кожи вон лезут чтобы показать какие они типа "умные" и "тактичные". Аж смешно становится.

Brangelina FOREVER! 09 февраля 2010, 15:27
3336

но как показывает практика весьма трудно показать свой ум....особенно если его не много)))))))))

esmeraldabest 09 февраля 2010, 15:54
31199

Уж кто бы заикался про горластых теток на базаре! Вы ж первая торчите в обсуждениях Джен и гадости любите написать и постебаться на поклонниками. А про правописание не надо стрелки переводить, Ваша Кэт это все и затеяла, начала анализировать кто что пишет, кто что говорит, кому надо к специалисту показаться или еще чего... Это тоже между прочим оскорбительно для человека! Так что у вас тоже рыльце в пушку, а то понимаете ли, надели резко белые перчатки все. Я из себя интиллигента не строю, что думаю, то и говорю и ни на кого тут не цыцкаю и рот никому не затыкаю! Если Ваша любимая саша или ММ заходяти начинают гадости говорить - просто игнорю, и чет я ни разу не видела чтобы белая и пушистая Кэт у них правописание проверяла или наставления им читала! В своем глазу не видим, верно?

Orlett 09 февраля 2010, 19:26
1395

Комментарий удален

Пользователь удален 09 февраля 2010, 20:05 ! пожаловаться

я предпочитаю факты милочка, укажите конкретно где это я торчала в обсуждениях Джен и стебалась над ней или поклонниками, а уж потом поговорим. На счет "рыльце в пушку", хочется обратиться к Библии "укажите мне человека без греха...", только сколько бы вы не заливали, а джолифобы и энистоманы и бОльшим удовольствием сидят в темах о ненависной им Джоли, чем об Энистон, где же тут логика?

а на счет Сашки и ММ, они не мои любимые *Бог с Вами*, мне есть кого любить))) А если бы вы их реально игнорили, то не писали бы об этом. Так что либо факты, либо не нужно мне отвечать, я к Вам лично не обращалась.

esmeraldabest 10 февраля 2010, 11:14
31199

Боже мой, девушки! Мы уже и до орфографических ошибок добрались!
Я думала на такое только фаны Паттинсона способны, у них был такой бзик ,когда не знали что сказать ,к правописанию прикапывались...

Alissa Mon 09 февраля 2010, 14:25
13044

когда оппонент злится, то можно:
1 указать на грамматические ошибки
2 порассуждать про его нед........б
первая тема более полит корректная, потому к ней прибегают чаще.

KoMa 09 февраля 2010, 14:29
2289

А вторую ММ И Шурик очень любят!
В общем ,у кого ,что болит...

Alissa Mon 09 февраля 2010, 14:32
13044

Очень классно, что они не расстаются!!!=))

Diverse 09 февраля 2010, 14:42
492

ну если они так сделают, то это будет правильно.

Wild Cild 09 февраля 2010, 14:47
1908

Глупость... журнал сошлеться на источник, который не пожелал себя расскрывать в целях, например, личной безопасноти, и все! Максимум журнал принесет официальные извинения и то не факт.
И иск, мне кажется не нужным...надо, ну на мой взгляд, наплевательски относится ко всем этим тысячам изданий, а поддерживать отношения с поклонниками, хотя бы через официальных представителей. И давать хотя бы краткие опровержения.
Темная, в целом, история.

Margaritka 09 февраля 2010, 14:49
1436

Вот тут не соглашусь! Я считаю, что люди должны отвечать за то, что делают!
Этот случай, конечно ,не такой страшный ,но именно безнаказанность за подобные действия и позволяет некоторым писать "горячие и правдивые" новости о смерти или неизлечимой болезни актеров...

Alissa Mon 09 февраля 2010, 14:52
13044

ну про смерть и болезни это да, вот в этих случаях нужно как раз бороться, потому что такое писать, ужасно!
Про Анджелину постоянно пишут что она чуть ли не умирает от анорексии - они не подают в суд, про этот случай - некотрые таблойды еще утверждали, что у нее роман с учителем, это они, по-видимому, тоже опровергать не собираются (а это как раз порочит достойнство и честь). В Америке хорошо развита система "свободы слова", вряд ли Бред и Анджелина, что докажут...Хотя СМИ, без сомнений просто оборзели.

Margaritka 09 февраля 2010, 14:58
1436

Я про то, что нужно бороться с такими публикация в общем писала.
А про Бранджелину мне тоже не понятно, почему именно эта публикация вызвала ответную реакцию. Почему не другие, которых оч много и они часто не приятны для них? Почему не книга Гальперина ,в которой он чихвостит их и их отношения по всем параметрам?...

Alissa Mon 09 февраля 2010, 15:07
13044

я согласна с тобой. Я первое собщение писала, на основании того, как бы вела себя я на их месте. Я бы, вместо того, чтобы иск подавать (не конкретно в этой ситауции, а вообще) поддерживала бы постоянно отношения с поклонниками, давала бы вовремя опровержения через официальных представителей и прочее. Как пример - Эштон Катчер и Деми Мур отлично управляются с поклонниками, слухи об их разрыве? Я иду к ним на твиттер!)

Margaritka 09 февраля 2010, 15:16
1436

я думаю что это всё же не стар, это он бы так поступил, тут то уровень издания совсем другой. адвокаты по хорошему попросили, готовые идти на мир,а в противном случае суд, но издание отказало. на чём будет строится защита? на чьих то словах? то есть издание зарание знает что они проиграют и идёт на это? что то не логично.

KoMa 09 февраля 2010, 14:57
2289

Ведь и раньше такие случаи были и СМИ платили. На что они надеялись? Может думают, что отбрешутся, а может не ожидали такой прыти?

Кэт 09 февраля 2010, 15:02
1720

да ну кет ну это не объяснение отказа, на авось, там что ли дураки? самое крупное издание в англии. им репутация нужна, это не стар и не интач. дели меил же тоже не пошли на миравую с мадонной, и даже дело проиграли, а в оконцовки правы были. тут уровень то совсем другой, потому то и новость в инете молниеносно разраслась. потому как верили, потому как издание с репутацией. что супер статьи которые в стар печатают пипл коментирует как то? пипл последний затронул тему эту попытавшись сваргрнить опровержение, и пипл напечатал что мол джоли на фотосессии в журнале (уже название не помню), а через день тот же пипл писал что воще эта новость их в ресторане застала? это как? какая то не состыковка. я не хочу вас растраивать, но выскажу своё видение данной ситуации, действительно что то серьёзное было, произошла реальная утечка, и джоли-питы не могли действовать спонтанно, потому то и молчание неделю, я считаю выбирали стратегию своего поведения. и сейчас вот эта тяжба со сми, это мера вынужденая, для того что бы поутихло всё, дошло до того что над поместьем пита верталёты кружили, а на х17 чуть ли не в режиме он лаин выкладывали фото одинокого пита, и как детей к нему привозили. я при всей моей не любви к джоли(вернее будет сказать не доверии к ней), не желаю им расходится, потому как мы в ответе за того кого приручили. но у них реальные напряги в отношениях. и они уже не один месяц длятся. чем всё дело закончится знают только они сами. но то что они вот так вот на данный момент вынужденны ходить на супер кубки лично я считаю фактом.

KoMa 09 февраля 2010, 15:21
2289

мне кажется, что издание не проиграет. СМИ не обязаны расскрывать свои источники. Журнал, как мне кажется, либо имеет реальные доказательства, либо просто пошел на авось, не поверив что дело дойдет до суда. Как и сказала Алиса, возможно что-то выплывет, а может и нет - покажет время.
Я, кстати, думаю что для Бреда и анджелины это просто дело принципа, потому что они наверянка уже устали от постоянных обсуждений своих отношений.

Margaritka 09 февраля 2010, 15:03
1436

правильно!!!!а то нас-фанов пугают, сволочи!!!

кисусик.ру 09 февраля 2010, 14:59
5937

да сразу было понятно, сто это всё слухи!

Asya... 09 февраля 2010, 15:10
2244

Так и нада этому изданию! А то выдумали фигню какую-то!

-Леся- 09 февраля 2010, 15:19
4112

Выдержали мхатовскую паузу и выдали иск....очень странно!!!Скорее всего просто помирились во время того как их уже развели вот и решили деньжат срубить с журнала,кстати а почему только News of the World попал под раздачу?о их расставании не писал разве что ленивый....

Пользователь удален 09 февраля 2010, 15:21 ! пожаловаться

потому как они первые написали о бумагах и опеке над детьми. а информацию как данность подхватили другие сми, потому что издание с репутацией, и с репутацией не стара и не интача. потому то такая вакханали то в сми и началась. вон стар каждую неделю сериал про них пишет, ведь не одно издание не перепечатывает. а тут крупнейшае издание англии.

KoMa 09 февраля 2010, 15:29
2289

на самом деле к моему великому удивлению, стар и интач перепечатывают многие, ну не базовые СМИ конечно, но очень многие информативные сайты, которым казалось бы можно доверять. меня это. правда, удивляет.

Anny 09 февраля 2010, 16:06
5537

это наши издания не гнушаются восновном. ну так всё больше для развликалавки. а такие мастодонты как пипл, дели меил и вот News of the World даже мараться не станут. потому то и поверили в эту информацию.

KoMa 09 февраля 2010, 16:21
2289

отлично!
так и надо!

ingusk0 09 февраля 2010, 15:22
3462

так и надо с этим журналом - такую шумиху подняли на пустом месте. одни придумали, а другие подхватили, чтоб не пролететь с такой "сенсацией"

Gololed 09 февраля 2010, 15:25
3209

так и надо!!!пишут всякую фигню!!!!!!

Diana)) 09 февраля 2010, 15:25
1689

это хорошо, что они не расстались

KiNomaniak 09 февраля 2010, 15:26
2711

Я очень рада что Энджи и брэд аподают иск на этот журнал и надеюсь что суд будет благосклонен и справедлив и накажет этот журнал справедливо.

Brangelina FOREVER! 09 февраля 2010, 15:28
3336

ура! они все таки и не расставались)) как это хорошо!!!!!

Пользователь удален 09 февраля 2010, 15:31 ! пожаловаться

интересный поворот событий то, что таблоид отказался выполнить их требования наводит на странные размышления

GRACE_KELLY 09 февраля 2010, 15:41
10678

Так этим журналюгам!!!

А как на фото-то жарко! Уххх))

Пользователь удален 09 февраля 2010, 15:50 ! пожаловаться

всё))теперь нема ни к кому притензий...ато развод развод!)))а вот вам и нет))))всё ОК!))и я рада)

()li4к@ 09 февраля 2010, 15:51
1056

молодцы..пусть эти таблоиды знают как писать всякую ересь....

Ксения-Виктория 09 февраля 2010, 15:53
1049

Конечно давно пора подать....да и еще идиоты те кто в это верил

(_only_ your) 09 февраля 2010, 16:12
3683

Так их сплетников

Sveto4 09 февраля 2010, 16:20
9512

Супер пара!!!Хорошо что они вместе!

KeepSmile 09 февраля 2010, 16:23
1554

ХахахНо на самом деле им кажется, что они НЕ расстались, ведь журналу-то видней оЧИПЯтка выСла..))

burapuh 09 февраля 2010, 16:33
4935

блин ну у меня депрессняк был где та часа на 2 когда узнала что они якобы разводятся)), и правильно так их пусть засудят к едрене фене

oly 09 февраля 2010, 16:37
1498

правельно,деньги срубят и отдадут либо на благотварительность детям или гаити!

Ignorance 09 февраля 2010, 16:40
6594

вот так и надо! а то что то надоели они уже этот бред писать! и кто в эту чепуху верит только????

наsтюфка 09 февраля 2010, 16:46
353

Правильно, так и надо с этими журналюгами.

Vik4a 09 февраля 2010, 16:59
2325

Ну это они конечно правильно,этих журналюг надо сострунять,а то они совсем из ума выжили последнее время позволяют себе через чур много вольностей!!!!

мэнди 09 февраля 2010, 17:10
2448

и правильно сделали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 09 февраля 2010, 18:06 ! пожаловаться

правильно!так их)

Chimera 09 февраля 2010, 18:11
3019

Обожаю эту пару!)))Я знала,что они не расстанутся!)))

Alua Sanatova 09 февраля 2010, 18:13
7912

Молодцы! Будут знать как писать всякие гадости!

Anna-Maria 09 февраля 2010, 18:14
21275

голливудская пара требовала от таблоида снять статью из номера и извиниться за "ложные и являющиеся вторжением в личную жизнь утверждения, которые позже были растиражированы другими масс-медиа". Выполнить эти требования таблоид отказался, и актеры, по совету своих адвокатов, решили обратиться в суд.

откуда они могли знать что напишет таблоид? вместе верстали его.? один голимый и неприкрытый пиар или в самом деле разрыв, по типу Гая и Мадонны.

Пользователь удален 09 февраля 2010, 18:23 ! пожаловаться

красивая пара)
мне они безумно нравятся)

Жена 4ерепахи 09 февраля 2010, 18:27
1872

о Боже они просто чудесны!
Я знала что они не Расстаются!

arrebatamiento 09 февраля 2010, 18:28
11727

может пиар ход , а скорее всего уже достали их просто !

rina0770 09 февраля 2010, 18:30
685

очень в тему:
Про Джолипиттов скопирую сюда коммент свой из блогов:

Все-таки, они великолепно держат стратегию, вернее, их пресс-атташе.
Не дать официального опровержения, томить весь мир в слухах/ожиданиях/предвкушениях/волн ениях (нужное подчеркнуть), никуда носа не высовывать пару недель, дать дойти слухам до апогея, потом (ба-бах!) появиться на Супер-кубке, как ни в чем не бывало, и на десерт подать на издание в суд.
А почему тогда не подать на In Touch, который пустил волну про роман с репетитором русского, если это тоже ложь?
А почему они не подали три года назад на американский таблоид, который на обложку поставил оглушительную тему - что у Брэда и Анжелины был секс втроем с Каролиной Курковой?

Пользователь удален 09 февраля 2010, 18:33 ! пожаловаться

ох я с утра хотела это сделать, но что то как то постеснялась))))

KoMa 09 февраля 2010, 18:34
2289

было бы чего стесняться. с этими и так все понятно не зря их пресс-аташе хлеб ест. отлично работают.как только самим еще не тошно..

Пользователь удален 09 февраля 2010, 18:40 ! пожаловаться

я и не сомневалась,что у них всё ОК)

Розочка ))) 09 февраля 2010, 18:35
6205

Молодцы!!!! За такое приступление..Нужно наказание!

[~PAINKILLER GIRL~] 09 февраля 2010, 18:35
8874

Правильно! Чтоб другим не повадно было!

4uda4ka 09 февраля 2010, 18:42
1229

так и знала

fika_102 09 февраля 2010, 18:48
119

Рада, что они вместе!!!!! но все так было серьезно, что они расстаются, даже в новостях передавали!!!!! да, за такое только суд, чтобы не писали что попало!!!!!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 09 февраля 2010, 18:48
2505

да да да!!! я так и знала что они вместе будут)))

Alice ♥ Cullen 09 февраля 2010, 18:59
2107

Молодцы..уже давно пора...

♥--LV--♥ 09 февраля 2010, 19:05
1448

рада что у них все хорошо..

miss_poem 09 февраля 2010, 19:12
5154

ООО, какие милые фотографии!

Zifff 09 февраля 2010, 19:31
2043

А я думаю все это специально

Angel 09 февраля 2010, 19:46
8021

а) я всегда знала что это все враааки ^^

MegoMag* 09 февраля 2010, 19:56
2067

Странно,что на Гальперина,который написал про нее и брата о их многолетней связи и книга вышла огромными тиражами ,они не подали в суд? Гальперин предлагал встретится,обсудить спорные вопросы,послал копию рукописи.(это модно не его страничек прочесть),они промолчали. Он же все обсудил с вдовой Курта Кобейна спорные и недоказанные вещи и многие главы переписал.Он это пишет в книге о Джоксоне. Может оказаться ,что они не подавали в суд. Издателям легче и дешевле написать опровержение.Значит знают,что делают. Отвечают за свои слова. Все очень странно и непоследовательно.

Пользователь удален 09 февраля 2010, 20:02 ! пожаловаться

Ну и правильно)

Lizzochka 09 февраля 2010, 20:23
800

UUUUUUUUUURRRRRRRRRRAAAAAAAAAAAA!!!!

ARMINKA 09 февраля 2010, 20:23
2

С какой стороны ни посмотри, журнал все равно в выгрыше (и это печально). Написали про разрыв первые - обогатились; отказались от опровержения - журналу необычайная популярность, рейтинг до небес (а как же, интерес поддержать не сложно: покупать его все равно будут, потому как надеются, что журнал из первых рук расскажет о баталиях в суде, а антифаны вон уже гадают, что ж извинений-то журнал не принес, значит, что-то не так).
Да, и еще. Антифаны, у вас, что называется, "заело пластинку" (простите, конечно), потому как что бы Бранджелина ни сделала - везде пиар.

coschka 09 февраля 2010, 20:27
705

Хорошо ,что все хорошо...

dzhesika 09 февраля 2010, 20:33
5433

Да, да, да! Я по новостям смотрела! Правильно, хефиг чепуху против них раздувать!

Danger 09 февраля 2010, 20:55
3461

и правильно делают. не все же время им на камеру целоватьсО=))

LadyHelen 09 февраля 2010, 20:59
6777

аххххххх,ненавижу везде-снующих журналюг,но порой их наивные завистливые мыслишки так поднимают настроение....
бранджелина цветет и пахнет,так держать ребятки!

Эш_Ли 09 февраля 2010, 21:03
1005

Вот и правильно=)))

Рося 09 февраля 2010, 21:15
1935

Правильно и делают, я с самого начала не верила в это

vampir girl 09 февраля 2010, 21:28
546

Правильно!Это их личная жизнь,и никто не имеет права в неё вмешиваться!

Я Гермиона 09 февраля 2010, 21:45
2201

ну и отлично.а то уже задолбали.интернет уже лопается от новостей,что джоли и питт расстались.вот вам всемне фига они не расстались и всё тут

Ликуля 09 февраля 2010, 22:24
1832

Вот смотрите зависники!

$LINA@; 09 февраля 2010, 22:24
931

они лучшие, супер. Правильно, всем врагам на зло, пусть все знают, что они счастливы)))))

Каtya 09 февраля 2010, 23:17
45

АРТИСТЫ!

Ирэна 10 февраля 2010, 09:32
2264

я еще вчера в новостях видел сюжет об этом. значит до этого все были слухи. это хорошо. хотя джоли при любом раскладе, спитом или без, будет желанна и на коне.

LexXx 10 февраля 2010, 10:03
125

Вот и урок журналам,не надо такие глупые вещи печатать!

_MeLoMaNkA_ 10 февраля 2010, 10:19
3901

а я вот и не сомневался. не в первый раз говорили об их расставании. мимо ушей уже пропускаю. джоли такая счастливая. и красивая. люблю ее. хоть она меня и не жалует)

Барак Обама 10 февраля 2010, 10:26
164

Правильно, пусть по-больше отсудят деньжат у людей, которые "делают" деньги на сплетнях и слухах, при чем не достоверных , таких надо наказывать

Agniya 10 февраля 2010, 11:04
112

А вообще я ТАК рада что у моих любимых Бреда и Анжи всё ОК

Agniya 10 февраля 2010, 11:05
112

А злопыхателям - смерть

Agniya 10 февраля 2010, 11:06
112

счас выиграют
а через "чуть-чуть" тихо расстанутся
выигранные деньги пустят на благотворительность))))

Blanche 10 февраля 2010, 12:44
4283

верится с трудом,что это не пиар.прошло около двух недель(если не ошибаюсь),а они как будто только сейчас об этом узнали!странно...

Дианчикус 10 февраля 2010, 13:00
1410

Так, во-первых, я Вам не милочка. Это раз. Во-вторых: счазз прям побежала и начала перечитывать все Ваши 17 тыщ сообщений чтоб дословно что-то доказать. Весь Ваш общий тон говорит о том как Вы относитесь к поклонникам Энистон, мне этого достаточно. А в третьих: поклонники Энистон сидят на страничках Джоли ровно столько же сколько поклонники Джоли на Энистовских новостях. Так что квиты. А по поводу того что Вы ко мне лично не обращались, не вы ли расписали в предыдущем своем комменте что люди тут цепляются к правлписанию и строят интиллигентов из себя, обзываются старушками училками(хотя ни я про правописание писала, повторюсь) а сами на горластых баб на базаре похожи? Это что? Разве не оскорбление?

Orlett 10 февраля 2010, 13:09
1395

ААА! Я знала! Правильно сделали что в суд подали!!! Нефиг такую муть писать!

KatrinaSalvatore 10 февраля 2010, 14:56
2301

да коенчо все это отвратительно(не люблю клевету,ечли она такой не является

Sante Sonare 10 февраля 2010, 15:08
812

Значит Орлет , дабы вы не утруждались я все таки напишу, нигде и никогда в темах Джен я не оскорбляла ни ее саму ни ее поклонников, так что если фактов нет, то голословить не нужно, я слишком уважительно отношусь в первую очередь к СЕБЕ, потому не позволяю тех грязных перепалок, которые здесь зачастую ведутся, за исключением тех случаев, когда это касается меня лично. И раз вы не цеплялись к правописанию и прочему, не обзывались, то и мой пост не для вас! Или Вам делигировали полномочия говорить от всех оскорбленных?

esmeraldabest 10 февраля 2010, 15:33
31199

Ia rada chto u nix vsio xorosho!

Lanushka 10 февраля 2010, 16:55
1710

Слава богу. Я уже немного верить начала уже

Malika* 10 февраля 2010, 17:19
2689

ТАБЛОИД РЕШИЛ С ИХ ПОМОЩЬЮ ОБАГАТИТСЯ!!!!!!

$$$RITA$$$ 10 февраля 2010, 20:59
1454

Фаны настолько рады, тому что они вроде как вместе, что забыли, как она с ними в очередной раз поступила . Ведь столько времени не слуху не духу, вот это и поражает, на сколько можно быть такой железной. весь мир переполошился, и ждали что-то лично от них, чтобы что-то обьяснили, вертолёты кружили возле их дома, не грамма души.

Orlett
как же ты права

Пользователь удален 10 февраля 2010, 21:23 ! пожаловаться

правильно сделали!!!!)))))))

MG #9 11 февраля 2010, 07:56
183

Последняя фотка очень смешная!

КаТюФФФкА 11 февраля 2010, 22:48
313

а Я говорила: что это чушь!!!

Лерусик 12 февраля 2010, 15:39
2627

слава богу, а то им расходиться не надо, это ж самая классная пара голливуда

vampirsha 15 февраля 2010, 07:57
916

ну и правильно

Mar Blood Death 17 февраля 2010, 17:53
14047

Так они всё таки вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЭНДИ 25 февраля 2010, 11:28
10

И правильно делают)

Карьеглазка 28 февраля 2010, 08:53
4851

Мне кажется что разрыв полный бред!Газетам просто нечего написать так вот они и придумывают!

Любительница Сумерек) 01 марта 2010, 06:01
481

давно пора!!
а то их в месяц однин раз разводять!!!
нам тоже надоело!!!!
может перестнут!!!

sms 23 марта 2010, 10:52
2912

Ура! Ура!

Crazy Girl From Russia 01 апреля 2010, 13:51
220

1 фотка...ахххххлюблю их))

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 15:38
8874

болею за Бронджелину))журналюги заставили весь мир поволноваться.

Пользователь удален 01 мая 2010, 20:51 ! пожаловаться

фото шикарные..такие влюблённые, счастливые...я очень рада за них)

Пользователь удален 01 мая 2010, 20:56 ! пожаловаться

Пользователь удален 28 июля 2010, 10:40 ! пожаловаться

Что-то поздно они спохватились... Об этой новости не писал разве что ленивый.

Pulp Fiction 17 сентября 2010, 14:59
603