Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новые кадры фильма "Помни меня" и фото со съемок

Новые кадры фильма "Помни меня" и фото со съемок

Помни меня
Помни меня
Помни меня
Помни меня
Помни меня
Помни меня
Помни меня
Помни меня
Помни меня
Помни меня
Помни меня
Помни меня
Помни меня
Помни меня
Помни меня
Комментариев: 314 Просмотров 13775 Опубликовано 09 февраля 11:04

комментарии

314 Написать новый

Красиво!Роб тут такой лапочка!)

Пользователь удален 09 февраля 2010, 11:12 ! пожаловаться

ужассссссссссссссс пусть лутче вампира играет ато тут он как бомжжжж

sam09 10 февраля 2010, 18:21
42

если и буду смотреть этот фильм, так только из-за Броснана, уж оч он хороший актер!!!

Torino 09 февраля 2010, 11:12
3557

Хорошие кадры, Робка красавчик, Эмили красавица!!!

Пользователь удален 09 февраля 2010, 11:13 ! пожаловаться

Обажаю Роберта, буду обязательно смотреть фильм. Должен быть интересным, сюжет классный!

Natta 09 февраля 2010, 11:14
2071

не знала, что там Лена Улин играет...

Torino 09 февраля 2010, 11:14
3557

Прикольно.,Роберт у нас терь на расхват)))

Нюся 09 февраля 2010, 11:14
950

Классно, А кто это на первой фотке с ним?

**Almira** 09 февраля 2010, 11:14
1269

так хочу этот фильм увидеть!!
фотки классныЕ!!!!

SanTa_KlaYs 09 февраля 2010, 11:14
5357

Броснан,какой мужчина...а у Эмили герпес на губе..ну все как у людей))или это у нее по сюжету губа рассечена???

Logi-Logi 09 февраля 2010, 11:15
10264

моя прелесть! замечательные фотки!

Янусек 09 февраля 2010, 11:15
6101

ммм)
уверена что отличный фильм будет)))
надо будет платочками запастись...*((

п.с: А Роберт действительно СЕКС!!!
<3

KATE500 09 февраля 2010, 11:16
13

Первая фотография красочная, похожа как из семейного альбома=))

BloodRayne 09 февраля 2010, 11:17
12511

По фильму это и есть семейные фото

Эленас 09 февраля 2010, 11:19
22958

О, ну я так и подумала

BloodRayne 09 февраля 2010, 11:22
12511

Эленас 09 февраля 2010, 11:24
22958

Соседский парень, типа того. Посмотрим конечно.

Ирэна 09 февраля 2010, 11:17
2264

Супер,обязательно посмотрю этот фильм)))) Все классные))))Робушка

Эленас 09 февраля 2010, 11:17
22958

интересно, жду броснана, не очень нравится эмили почему то, все ассоциирую с клер из лоста, все жаль мне ее до сих пор

tsiva 09 февраля 2010, 11:18
866

Мм... Роб

эшли грин 09 февраля 2010, 11:20
1561

Фу !! как не зайдёшь новость почитать наинается, "Он такой лапочка" , "Мой Робик",
"Обожаю Робика". У меня такое чувство словно меня окунули головой в сахарную вату, ощущение теже сладко-приторно и противно.
С нетерпением жду когда ваш Робик где-нибудь обосрется,вот веселуха то будет)

Пользователь удален 09 февраля 2010, 11:20 ! пожаловаться

Ну зачем ты так??? порадуйся с нами,или пройди мимо новости

Эленас 09 февраля 2010, 11:23
22958

жестковато конечно ты, но у меня похожие чувства насчет этого "Робчика"

Torino 09 февраля 2010, 11:34
3557

Дак я слышал что с нами ещё и Джордж Клуни ))))))))

Пользователь удален 09 февраля 2010, 11:59 ! пожаловаться

у нас хорошая компания!!!!!

Torino 09 февраля 2010, 11:59
3557

Истину говоришь

Resident Evil 09 февраля 2010, 11:40
12669

Вот бы моя девушка также считала все мои слова.

Пользователь удален 09 февраля 2010, 12:00 ! пожаловаться

А она чё, фанатка кабача?

Resident Evil 09 февраля 2010, 12:03
12669

Любиш икру кабачковую!!!

Эленас 09 февраля 2010, 12:05
22958

ну так слегка,знаешь как бы не зависимость полная,а так балуется))))))))

Пользователь удален 09 февраля 2010, 12:08 ! пожаловаться

А, понятно Ты там её потихоньку так отучай от этого, а то ещё как подсядит на него, так потом и не оттянешь

Resident Evil 09 февраля 2010, 12:16
12669

ахахха о, как вы правы :))) Меня тоже порою подташнивает от этого розово-сопливого великолепия. Надо админам посоветовать, пусть поставят фотку робеки, народ отпишется, а после заменят его ну на клеща там, таракана иль еще какое насекомое. Повеселиться хоть от души

Пиратка 09 февраля 2010, 12:48
13543

АХаХахахаха верно верно!так держать)))

Nuni 09 февраля 2010, 13:25
326

фуу...боже, с каждым комментом все хуже и хуже...как можно так фанатеть. ладно если быо бы с чего, а тут...по-моему он совершенно некрасивый, да и особым талантом не отличется

Пользователь удален 09 февраля 2010, 14:11 ! пожаловаться

Ну, что вы! Он же великий актер! Вживается в роль! Вон до сих пор из образа вампирюги выйти не может!
А еще Роб- красавец!

Alissa Mon 09 февраля 2010, 14:14
13044

Если тебе Роб не нравиться че тогда заходить на обсуждение с ним и обсирать его????? Удачно обосраться!!!!!

dinysik 09 февраля 2010, 22:15
256

Чтобы такие как ты мне отвечали Ну что ты !!!!!! это же очевидно ))))))

Пользователь удален 09 февраля 2010, 23:27 ! пожаловаться

Ох рада была угодить!!!:)

dinysik 12 февраля 2010, 22:10
256

О!! Что ты не стоит благодарности)

Пользователь удален 13 февраля 2010, 01:52 ! пожаловаться

чувствую фильм очень хороший получился))
вот бы скорее его уже посмотреть..здесь столько моих любимых актёров)))

SanTa_KlaYs 09 февраля 2010, 11:20
5357

классно!!хочу уже поскорее фильм посмотреть

ПаПаТроЛям 09 февраля 2010, 11:21
1110

Пирс конечно очень солидный дядька
Эмили - симпатичная девушка
Роб, вроде тоже хорошо выглядит)

N@tusik 09 февраля 2010, 11:22
13957

Роб отлично выглядит! А мне уже не в терпеж! Хочу уже посмотреть!

Irina_Arina 09 февраля 2010, 11:24
272

Роб как всегда

Пользователь удален 09 февраля 2010, 11:24 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 09 февраля 2010, 11:24
331172

красивый..............

Пользователь удален 09 февраля 2010, 11:24 ! пожаловаться

Какая он надутаю бука ! Как будь то он так и хочет сказать, " Девочки которым которым ещё нет 17 посмотри как я надул губки, непречесал голову,не побрил морду,умею держать гетару, ну разве я не сексик-шмексик? " А вы в ответ " Да,Да,Да Робик ты такой я сделаю аватарку с тобой на рабочем столе и буду мечтать чтобы ты меня укусил и мы были вместе.а потом мне стукнет 18 лет я поступлю в институт и ты пойдёшь на хрен,т.к там будут нормальные мальчики"

Пользователь удален 09 февраля 2010, 11:25 ! пожаловаться

по себе людей не судят
ну не все его поклонницы так себя ведут))

SanTa_KlaYs 09 февраля 2010, 11:30
5357

Я знаю что не все))) ну или искренне надеюсь))))

Пользователь удален 09 февраля 2010, 11:42 ! пожаловаться

Torino 09 февраля 2010, 11:35
3557

такое ощущение что ты бывшая фанатка (или фанат ) которая(ый) не встретив достойного приветствия от кумира, разочаровалась(ся) и теперь всем говоришь какой он козел.
Бугага.
Наверное тебе от этого легче становится.

Nasty Dupea 09 февраля 2010, 11:44
1952

Нет ты не права, я один из тех парней которых Паттинсон обошел на кастинге на роль Эдварда.

Пользователь удален 09 февраля 2010, 11:56 ! пожаловаться

молодец!!!!!!!!!

Torino 09 февраля 2010, 11:57
3557

а эта версия мне нравится! Хоть что-то новенькое. А то обычно всех "неоргазмующих" приписывают к закомплексованным задротам-завистникам, не забыв упомянуть аргумент Уве Болла.

Пиратка 09 февраля 2010, 12:52
13543

Я не его фанатка и никогда ей не была и не буди и слава богу.....но про него гадости пишу.

Пользователь удален 10 февраля 2010, 14:34 ! пожаловаться

отличное знание психологии)))))

esmeraldabest 09 февраля 2010, 11:48
31199

Просто я тоже все это проходил,когда был влюблён в Синди Кроуфорд, потом школа кончилась, Синди постарела, девочки выросли и ....

Пользователь удален 09 февраля 2010, 12:04 ! пожаловаться

такие милые!!!! похожи на настоящую семью

♥Jessy♥ 09 февраля 2010, 11:25
928

классные фотки, и фильм очень хочется посмотреть!!!

Mira0313 09 февраля 2010, 11:26
2311

Ах,как же я его обожаю....он такой сексуальный.....

АнГеЛоЧеК** 09 февраля 2010, 11:27
1060

омг..... жду не дождусь фильм.... блин какие Эмили с Робом клевые))) зайковские

Mar Blood Death 09 февраля 2010, 11:29
14047

Оч и оч хочу сходить на этот фильм! Роб здесь такой лапочка!

kAlinka 09 февраля 2010, 11:31
14822

Лену Олин просто не узнать!

esmeraldabest 09 февраля 2010, 11:32
31199

да уж... уже целых 10 лет прошло с Шоколада...

Torino 09 февраля 2010, 11:36
3557

а мне она нравится в Девятых Вратах.

esmeraldabest 09 февраля 2010, 11:48
31199

там тоже хороша!!! просто мне сам фильм Шоколад больше нравится, чем Девятые врата... поэтому его и вспомнила, глядя на неё

Torino 09 февраля 2010, 11:53
3557

у меня Шоколад вообще самый любимый фильм...по множеству причин;)

esmeraldabest 09 февраля 2010, 12:10
31199

у меня можно сказать тоже по крайней мере из тех, что с моим любимым Джонни, так уж точно самый-самый

Torino 09 февраля 2010, 12:12
3557

миленькие фотки)))

Пользователь удален 09 февраля 2010, 11:32 ! пожаловаться

Ну да... В этом кино он мне не так уж нравиться!!!

Nicole Kea 09 февраля 2010, 11:35
1443

так фильм уже хочу!! и не потому что там Паттинсон играет, а потому что сюжет нравится) правда грустный...

Mrs.Maker 09 февраля 2010, 11:37
549

Очень красивые кадры! Душевные! Все замечательные!

viper101 09 февраля 2010, 11:37
10955

на фото роберт как семьянин1!!1

koshista 09 февраля 2010, 11:37
210

Скорей бы фильм! надоело уже ждать))

X-tina 09 февраля 2010, 11:38
5020

Роб, как всегда, секси-секи! Такой кайфовый! а взгляд!
Жду, не дождусть, марта! )))))

Kindy 09 февраля 2010, 11:39
840

Кабачок что в фильме, что в жизни, одно лицо, не умеет перевоплощаться

Resident Evil 09 февраля 2010, 11:39
12669

это факт!!!

Torino 09 февраля 2010, 11:43
3557

Ага. Единственное, что отличает *Робчыга экранного* от *Робчыга реального* - отсутвтвие бороды в фильме. А так если сравнить фотки из реала и из фильма, то и выражение лица, и взгляд одинаковый и т.п. И это называется вошёл в роль?...

Resident Evil 09 февраля 2010, 11:54
12669

точно-точно актер из него вообще ужасный... никаких эмоций на лице... фигня полная

Torino 09 февраля 2010, 11:56
3557

Классно!!! скорей бы фильм вышел не терпится посмотреть!

Цветочек 09 февраля 2010, 11:48
1035

Ну какой же он красавец!!!!! жду фильм с нетерпением !!!
Кстати у Эмили красивые глаза !!!!

Naia 09 февраля 2010, 11:48
1712

Супер!!!!Эмили красотка!Робчик просто лапочка!!!!!!!1

olechka lala 09 февраля 2010, 11:49
5371

Фото супер!!!!!Роьерт как всегда прекрасен!!!!!!!!!!

Twilighter Cullen 09 февраля 2010, 11:51
1603

Да неужели если он прекрасен то я папа римский(((((

Пользователь удален 10 февраля 2010, 14:32 ! пожаловаться

Фотки классные. Жду фильм с нетерпением!

darya 09 февраля 2010, 11:52
10321

Робик супер))фотки отличные,Эмили хорошо вышла)))я буду смотрет этот фильм

Пользователь удален 09 февраля 2010, 11:52 ! пожаловаться

фильм интеремный, по крайней мере сюжет)

dary 09 февраля 2010, 11:53
2150

Фильм посмотрю обязательно,очень любопытно взглянуть))

apple_24 09 февраля 2010, 11:54
714

рб такой обояшка!

Asya... 09 февраля 2010, 12:00
2244

особо интереса этот фильм не вызывает...

Пользователь удален 09 февраля 2010, 12:00 ! пожаловаться

Роберт шикарен. На фильм запасусь платочками.)

-marmeladina- 09 февраля 2010, 12:05
335

If U Seek Amy, Toni Bany, Torino - Мальчики идите подышите свежим воздухом, дайте взрослым теткам повздыхать и помечтать о прекрасном !!! я имею в виду Роберта Паттинсона !!!

Naia 09 февраля 2010, 12:05
1712

ты кого это мальчиком называешь??????????????

Torino 09 февраля 2010, 12:07
3557

взрослым теткам есть сомнения)))))))

Пользователь удален 09 февраля 2010, 12:09 ! пожаловаться

В чем сомнения? Я вот тоже взрослая тетка несмотря на ник.

malenkaja_devochka 09 февраля 2010, 19:39
1349

Не сомневаюсь,маленькая девочка не назавётся маленькой девочкой)))))))
Щас сложно обьяснить ты вырвала фразу из контекста, перед этим был же разговор, все не совсем так как написанно в общем)))))

Пользователь удален 09 февраля 2010, 20:38 ! пожаловаться

Ясно. ;)

malenkaja_devochka 10 февраля 2010, 00:05
1349

Роберт - это мечты о прекрасном?.. фигасе у взрослых тёток представление о прекрасном..

Resident Evil 09 февраля 2010, 12:13
12669

вот и я так же подумала насчет прекрасного по мнению взрослых теток... аж страшно стало, что ж со мной-то дальше будет - неужели и я в будущем таких буду считать прекрасными не дай Бог, чтоб такое произошло

Torino 09 февраля 2010, 12:16
3557

Навряд ли это произойдёт, всё таки иммунитет уже выработался

Resident Evil 09 февраля 2010, 12:23
12669

искренне верю в это

Torino 09 февраля 2010, 12:26
3557

Ну бывает,что кабачки мало кто любит,так что ладно

Эленас 09 февраля 2010, 12:35
22958

Очень жду фильма!!!!

Bella_Callen 09 февраля 2010, 12:12
3149

Обязательно буду смотреть фильм...) Роб супер..Ммм

[...ДеналИ...] 09 февраля 2010, 12:12
350

esmeraldabest
только что прочитала про этот фильм..обязательно посмотрю))
жалко я раньше про него не слышала..когда он вышел я ещё совсем мелкая была..но ничего))наверстаю упущенное)))

SanTa_KlaYs 09 февраля 2010, 12:14
5357

фильм с пирсом броснаном мног обещающе зхвучит........

Bezlapa 09 февраля 2010, 12:16
2449

фото милые, но Паттинсон не ахти...

не очень....

только в сумерках он был ничего...

Пользователь удален 09 февраля 2010, 12:20 ! пожаловаться

фильм думаю будет не плохим,по крайней
мере трейлер не плохой!можно посмотреть!а Роберт на этих фотках мне не нравится!!!!!

Дианчикус 09 февраля 2010, 12:23
1410

мило

H.B 09 февраля 2010, 12:25
1832

Классные фото!!!!!!!!!!!!!!! Он тут такой настоящий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reverie 09 февраля 2010, 12:25
1665

неплохие кадры............

Пользователь удален 09 февраля 2010, 12:29 ! пожаловаться

Быстрей бы фильм...устала уже ждать
...а фоты клёвые,он такой милаха

Lucy 09 февраля 2010, 12:31
202

Мне очень понравилось! Эмили красавица, а Роб вообще самый-самый...)))

Kelevra 09 февраля 2010, 12:33
614

оооО, Боже, он идеален)))

Nikki Robsten 09 февраля 2010, 12:35
1083

патинсон не вписался ни в одну семейную фотографию, кроме последней,такое ощущение,что его сюда вообще фотошопом добавили.они сами по себе,он сам по себе....

rinysikkk 09 февраля 2010, 12:35
268

согласна!!!

кисусик.ру 09 февраля 2010, 15:00
5937

я про роба))))

Nikki Robsten 09 февраля 2010, 12:35
1083

Мне фотки очень понравились! Эмили - красавица!
А Роб... это прсто нечто!!! Я его обожаю!!!

Kelevra 09 февраля 2010, 12:37
614

Наконец- то нормальная роль!!!!:)))
Я его обожаю:***

Ivan Ivanov 09 февраля 2010, 12:40
41

ааааааа, как же я хочу посмотреть этот фильм!

Викки 09 февраля 2010, 12:41
23

О, кабача причесали. Жаль парнягу, на шампунь видать денег не хватило, из его волос можно жир получать, в производственных нуждах использовать.
А девушка милашка, хочу ее в лосте снова увидеть.

Пиратка 09 февраля 2010, 12:46
13543

нас ("любителей" кабачка) всё больше и больше - здорово

Torino 09 февраля 2010, 12:51
3557

на самом деле есть такие. Что примечательно, чем дальше от премьер фильмов, тем их становится больше. Тут на сайте под человек 40 точно знаю, это если в лицо и минимум)

Пиратка 09 февраля 2010, 12:54
13543

ничего, скоро нас будет ещё больше, как только вся эта любовь, или что уж там, к Паттинсону пройдёт

Torino 09 февраля 2010, 13:58
3557

Уважаемая,я заметила вы сидите и наблюдаете за всеми новостями о Роберте Паттинсоне....подкалываете и оскорбляете человека......Глупо утверждать что он вам не нравиться и в это же время следить за каждой новостью о нём!!!!!!Людям которым не интересен или даже бесит какой-то актер и певец,они и на сайт не будут заходить и терять время смотря на того кто выводит из себя!!!!!........и не вам судить как человек одевается и т.п. На вкус и цвет-товарищей нет!!!

}Angel_without_wings{ 09 февраля 2010, 13:31
141

это фан сайт кабачка? Вы местом не ошиблись? И хватит следить за мной исключительно в новостях о вашем любимом кабаче, я высказываю свое мнение в абсолютно каждой новости. Это вы будете решать, судить мне о нем или нет?)

Пиратка 09 февраля 2010, 13:36
13543

Я и не говорю что это фан-сайт............просто видеть это через каждую строчку глупо!!!........А кто вы такая чтобы судить кого-то!!!

}Angel_without_wings{ 09 февраля 2010, 13:38
141

всмысле?))) Вы сейчас про кабачка?) А что, кроме как раболептии к нему больше никаких чувств нельзя испытывать?) Жооте, девушка.

Пиратка 09 февраля 2010, 13:46
13543

С начало научитесь понимать смысл того что вам говорят! круто особенно читать СКОРО НАС СТАНЕТ БОЛЬШЕ, и что против кого воевать то пойдете.........я хочу сказать что оценивать человека по том как тот одевается или какая прическа-слишком низко для человека...лишь потому что это не ваш тип....мне может тоже не понравилось бы как вы выглядите однако это не моё дело......раз он актер то и оценивать надо талант,которым он отлично обладает.......Я уверенна что большинство согласятся со мной

}Angel_without_wings{ 09 февраля 2010, 14:15
141

извиняюсь, что встреваю)) но уж чем-чем, а талантом он как раз не особо обладает

Torino 09 февраля 2010, 14:24
3557

Это на Ваш взгляд. :) А на мой - очень даже обладает. Раньше его терпеть не могла, а когда увидела, как играет - мнение изменила. Впрочем, можете оставаться при своем мнении - никому от этого не плохо. :)

malenkaja_devochka 09 февраля 2010, 20:37
1349

Ага! второй Чарли Чаплин! Или Кларк Гейбл! Кому кто больше нравится....
Блин, ну где там талант можно было разглядеть?

Alissa Mon 09 февраля 2010, 14:28
13044

Это сейчас про Кларка Гейбла говорят, что актер и все такое, а в его время он считался довольно примитивным актером, специализирующимся на амплуа "самца". Сейчас бы сказали "мачо". :) Да и Чарли Чаплин - в немом кино он ас, а звуковые фильмы у него не пошли. Так что все познается в сравнении. Тем более Вы так говорите о Паттинсоне, как будто ему уже лет 60, и он основные свои возможности уже проявил. У него все впереди. Спорим, он будет через какое-то время считаться величайшим актером? И не среди фанаток, признание у мастеров получит.

malenkaja_devochka 10 февраля 2010, 00:30
1349

ухахахх)) Я с вами разговаривала на тему количества антифанатов? нет, вот и не лезьте. А насчет оценивания людей, девушка, поймите что ВЫ пишете. Значит 90% посетителей текут от того какой он "лапка", это описание великой актерской игры? Зайдите в новость Фокс, Сайрус, Вайнахаус и там скажите про внешность. Они звезды, в рамках приличия и здравого смысла мыть хотя бы голову :)) Вы неадекватите.

Пиратка 09 февраля 2010, 15:01
13543

Это же кадры из фильма, это, я так понимаю, видение его образа режиссером, работа гриммеров. А то вас читая, можно подумать, что Робик перед съёмками бился в истерике с криком "Голову мыть не дам!"

Пользователь удален 09 февраля 2010, 15:32 ! пожаловаться

уверена, так и делал

Пиратка 09 февраля 2010, 15:37
13543

b]Ответ на сообщение от Пиратка, 09 февраля 2010, 15:37
Уверена, вы ошибаетесь

Пользователь удален 09 февраля 2010, 15:39 ! пожаловаться

Вполне возможно так и делал! Думал: вот посмотрит Пиратка на мои фото, так вот пусть ей хуже будет! ;)))

malenkaja_devochka 10 февраля 2010, 00:52
1349

Он классный здесь.
поскорей бы фильм вышел !!!

Mary-kate 09 февраля 2010, 12:48
42

имитация игры на гитаре меня выносит :) Конечно, это же так пафосно.

Пиратка 09 февраля 2010, 12:50
13543

Не думаю, что это имитация, он действительно умеет играть на гитаре и неплохо

i am pop-girl 09 февраля 2010, 14:18
918

вы не путаете? Он играет на фортепиано, ни разу не слышала его "неплохой" игры на гитаре. Или робка теперь у вас всесторонне одарен? Как насчет флейты, не?

Пиратка 09 февраля 2010, 14:57
13543

Роб действительно играет на гитаре...и причём не плохо=))

SanTa_KlaYs 09 февраля 2010, 20:43
5357

Дорогуша, если тебя он так раздражает, ну перестань ты грязь на него лить, или тебе это удовольствие доставляет??? По любому сидишь там за компом вся ядом пропитанная!!! Уже как то не актуально читает твом коменты про него...увы

i am pop-girl 12 февраля 2010, 20:13
918

девушка, спокойнее!) Примите успокоительное, перестаньте нервничать) Я абсолютно спокойна, это вы, фанаты, беситесь от каждого моего слова

Пиратка 12 февраля 2010, 23:59
13543

Почему имитация игры на гитаре выносит? Что пафосного? Играет-то он хорошо на гитаре - что тут такого?

malenkaja_devochka 09 февраля 2010, 20:19
1349

Да ты решила, что так много знаешь о нем...?! Глупо себя выставляешь! Он прекрасно играет на гетаре и на фортепьяно! И с вокалом у него все нормально!

svet i svet 11 февраля 2010, 10:25
46

блин!! ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ!"

Burberrry 09 февраля 2010, 12:53
2336

Скоро только по одним фотографиям весь фильм увидим!!!!!
хорошие кадры!!!!! Эмили такая милая!!!!!!!!
Роб само собой!!!!!!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 09 февраля 2010, 12:54
2507

РОб красавец))

anq05 09 февраля 2010, 13:00
5814

классно)))) надо будет сказать)))))

(=Foxxy=) 09 февраля 2010, 13:01
3740

Интересно посмотреть на него в другой роли.

Пользователь удален 09 февраля 2010, 13:02 ! пожаловаться

Роб миленький тут

Electro 09 февраля 2010, 13:06
89

ааарррррррррр...))))))) какой же он тут хорошенький, обожаю Роба ))

Furiya 09 февраля 2010, 13:07
338

Замечательные кадры)))и фильм уверенна супер!!!!Роб ты самый самый

}Angel_without_wings{ 09 февраля 2010, 13:24
141

Ну посмотрю че) охота на Кабачка в другом амплуа взглянуть, да и Броснан блестящий актер!=))

Элегантный ёжик 09 февраля 2010, 13:33
3564

Да Роб тут лапочка....а вот Эмели, мне не очень нравиться... хотя думаю фильм будет интересным.....

Nytka 09 февраля 2010, 13:33
232

он просто супер!!!!жжду фильм хочу посмотреть

Пользователь удален 09 февраля 2010, 13:36 ! пожаловаться

Ах...Роб)))

♥Jane Volturi♥ 09 февраля 2010, 13:36
343

Хочу побыстрее посмотреть этот фильм, очень ждуууууууу
Роб красавчик!

Lillian*Love* 09 февраля 2010, 13:39
128

фотки с гитарой и в метро - супер!)

Пользователь удален 09 февраля 2010, 13:49 ! пожаловаться

нет слов)

Аленка мелкая 09 февраля 2010, 13:54
328

Очень радуют кадры..Роберт такой естественный..а с семьей киношной такие теплые и светлые..

Пользователь удален 09 февраля 2010, 13:55 ! пожаловаться

аа...Роб...шикарен!!!=***

НеЛеЧкА 09 февраля 2010, 13:55
161

Видела.
Робик лапочка.

:-(violet)-: 09 февраля 2010, 14:01
21760

Тут еще и Броснан играет! Видимо придется фильм смотреть....

Alissa Mon 09 февраля 2010, 14:02
13044

Эмили красавица!

The silver moon 09 февраля 2010, 14:02
1907

Фильм может и неплохой....Но Паттисона не люблю, потому и фильм смотреть не буду)))

Kris 09 февраля 2010, 14:12
1547

Интересные кадры. Девчушка милая!

Iritel 09 февраля 2010, 14:13
18586

Хватит нас уже фотками кормить, фильм уже хочется посмотреть!!!

i am pop-girl 09 февраля 2010, 14:14
918

Супер!!
Особенно вторая фотка понравилась!!!!

Одри Мур 09 февраля 2010, 14:17
4020

Классные фотки! Уже не терпится посмотреть фильм!

Lena3333 09 февраля 2010, 14:18
331

)))Мне нравится Пирс Броснан и всё.

Lenchik444 09 февраля 2010, 14:21
7575

Ответ на сообщение от Lenchik444, 09 февраля 2010, 14:21[/
Согласна с тобой))))))

Kris 09 февраля 2010, 14:28
1547

Ну посмотрим посмотрим

Джас 09 февраля 2010, 14:26
1226

прикольный фильм обязательно посмотрю

Пользователь удален 09 февраля 2010, 14:33 ! пожаловаться

Девчонка из лоста че-то окрякла как-то. Может чего-нибудь или кого-нибудь испугалась?))

Lenchik444 09 февраля 2010, 14:33
7575

Не Роберто случайно?????)))))

Kris 09 февраля 2010, 14:36
1547

наверняка его и испугалась!!!

Torino 09 февраля 2010, 14:42
3557

Я б на ее месте тоже напугалась! Такой красавец рядом!

Alissa Mon 09 февраля 2010, 14:41
13044

наверно уж Роберта,"красавца неписанного"(фаны,простите,если что)

Дианчикус 09 февраля 2010, 14:43
1410

такой красавчик)))

Lublu Twilight 09 февраля 2010, 14:35
671

ааааа супер!)))

AzeRri 09 февраля 2010, 14:48
111

Девчушка прелесть!И актриса класс!!А Роб смешной в клетчатой рубашке))

Пользователь удален 09 февраля 2010, 14:53 ! пожаловаться

Я посмотреть хочу... Но даже не знаю стоит ли, в Сумерках и Новолуние Паттисон мне понравился,а в Отголосках прошлого недотянул, да и фильм был не особо.

kristysik|Кузя|kristya 09 февраля 2010, 14:55
8130

Такая лапа)))

Ильсиюша 09 февраля 2010, 14:55
8723

думаю, хороший фильм будет!)

ГрушКО 09 февраля 2010, 15:00
429

он милашка**

Miss Beauty 09 февраля 2010, 15:00
64

отличные кадры Роб смотрится привлекательно тока вот Эмили я немного недолюбливаю все-таки может за месяц до показа нас еще чем-нить порадуют

GRACE_KELLY 09 февраля 2010, 15:14
10697

Пойду на этот фильм полюбому))))))))))
В сюжете, конечно, есть некоторые клише, но Роб выглядит шикарно, и хотя бы только ради этого стоит посмотреть фильм)))) Ведь не так много актеров, которые мне нравятся помимо всего прочего и внешне- только Джонни Депп и Паттинсон))))))

Ну и конечно не могу ввязаться в спор))))))))))))))))
ОМГ ну что всем так не дает покоя его одежда, волосы, борода????????????????
Я учусь в универе, где одни парни почти, я таких лохматых каждый день вижу))))))))))
И это никого не шокирует в общем-то)))))
Им позволительно больше чем нам, они могут не брить ноги а так же стричься, мыть голову когда хотят, ну если они канеш не геи...))))
И что касается самого Паттинсона, нифига у него не грязная голова, просто на него тонну лака выливают, что бы сделать фирменную прическу))))))))) А уж хорошая эта прическа или не очень- на вкус и цвет все фломастреры разные)))) Никто не заставляет ходить в кино на Паттинсона- не нравится он вам, сходите на Перси Джексона, на супругов Морган, на Воображариум
или Яйца судьбы))))))) Разнообразие столь велико, что я не понимаю почему некоторые вместо того, чтобы найти себе что-то по вкусу и не париться, с пеной у рта доказывают что вот ваш кабачек такой-сякой, и бездарный и отстой, и страшный и кривой)))))) Оно вам надо???))))) Вроде взрослые люди...)))))

Manquer 09 февраля 2010, 15:19
136

Роберт

-Леся- 09 февраля 2010, 15:21
4112

Классно

*Настя* 09 февраля 2010, 15:21
1651

хочу посмотреть)

Bring Мe To Life 09 февраля 2010, 15:24
206

роб тут милашка)

Пользователь удален 09 февраля 2010, 15:30 ! пожаловаться

как же всё таки приятно посмотреть на роба,когда у он побрит))

Ликуля 09 февраля 2010, 15:30
1832

Фильм будет просто супер.

Сkарлетт 09 февраля 2010, 15:31
441

Жду фильма!

Brangelina FOREVER! 09 февраля 2010, 15:35
3336

Роберт на всех фото выглядит как простой парень из соседнего двора. Так мило!

Пользователь удален 09 февраля 2010, 15:36 ! пожаловаться

я тащюсь с него

Пользователь удален 09 февраля 2010, 15:39 ! пожаловаться

первая фотка прям "папочка, мамочка и их дочка" ))) мило )))

Cherry_Jam-m-m-m 09 февраля 2010, 15:45
188

Робка милашка Мне безумно понравились их семейные фотки и с Эмили Так фильм хочется увидеть!!!!!

Пользователь удален 09 февраля 2010, 15:53 ! пожаловаться

Под душем,самая классная фотка.Скорей бы,уже фильм посмотреть.

кошка-2 09 февраля 2010, 15:53
1924

Робу так идут эти очки! такой лапа!

Natul4ik 09 февраля 2010, 15:56
4035

клево клево)
поскорей бы уже фильм)

YourIdeas 09 февраля 2010, 15:56
777

Думаю, сначала следует фильм посмотреть, а потом уже рассуждать об актерской игре, режессуре и пр. )) И помимо Роба тут есть на кого взглянуть - актерский состав, для независимой малобюджетки, более чем достойный.
А по поводу внешнего вида - так на это есть команда гримеров и костюмеров, т.ч. если есть претензии, то это к ним. =))

Erica Cartman 09 февраля 2010, 16:01
2307

фильм крутой! вот бы посмотреть!)

Li♥ 09 февраля 2010, 16:03
353

очень хочу посмотреть. просто ооооочень!)))

Aferistka 09 февраля 2010, 16:07
141

быстрей бы он вышел) просто супер фото)

Ренэсми 09 февраля 2010, 16:10
314

ООоо боже он такой мася...но Эмили чёт не нрав...не красивая она...какая то грубая....

Пользователь удален 09 февраля 2010, 16:13 ! пожаловаться

его фэйс везде одинаковый:сумерки,помни меня,какие-то там останки и даже в поттере...ну вот простите фанаты,но как можно говорить,что он отлично играет и входит в роль,если мимика одна на вес фильмы?
ПО ТЕМЕ:фотки есть не плохие даже,на удивление))

Eni4ek 09 февраля 2010, 16:16
815

Думаю фильм будет милым и трогательным.

Sveto4 09 февраля 2010, 16:16
9512

так романтично

Sophie Kish 09 февраля 2010, 16:26
1059

ах,Роберт!последняя фотка вообще супер!

marissa999 09 февраля 2010, 16:28
387

Интересненько! Понравились фотки где Роб с гитарой и последняя, на котороый он на Эмили навалился. =)))

FatalNastya 09 февраля 2010, 16:37
35

У меня Роберт ассоциируется только с Кристен.!Никак не миогу представить его в любовных сценах с другой актрисой!!!

Пользователь удален 09 февраля 2010, 16:38 ! пожаловаться

я с тобой соглассна и тут он похож на бомжа

sam09 10 февраля 2010, 18:25
42

просто тупо скажу
-хочу фильм...

lubashka 09 февраля 2010, 16:39
3279

бог мой,какой красивый роб!!!! надеюсь фильм не разачерует!!

Ignorance 09 февраля 2010, 16:42
6594

прикольно, мне Эмили всё больше и больше нравится, фоты классные, особенно те которые как бы семейные к фильму, как я поняла)))

oly 09 февраля 2010, 16:44
1498

Да, Роби на высоте. Но мне его роль в Сумерках все ровно больше всех нравиться. Хотя этот фильм тоже жду с нетерпением))

_Mary_ 09 февраля 2010, 16:46
179

Роберт просто секси на этих фото!)))

Monic 09 февраля 2010, 16:48
842

Эмили,как-то старовато выглядит по сравнению с Робом!
На семейных фото,Роб вообще никакой,как-будто мимо проходил и его туда запихнули!

_Nas tya_ 09 февраля 2010, 16:51
861

Прикольненько...

Vik4a 09 февраля 2010, 16:53
2325

Ой ну как хочется посмотреть новую его работу! Без него сердце не поёт. Теперь только с 11 марта! Еще долго!

svet i svet 09 февраля 2010, 16:57
46

Быстрее бы уже фильм!

♥ANGEL♥ 09 февраля 2010, 17:01
105

Эта актриса такая страшная!!

Nicole Kea 09 февраля 2010, 17:10
1443

о блин!как я хочу уже этот фильм посмотреть!!!!!!нет сил.......
а Роб на фотках классный...мило)

Lidysik 09 февраля 2010, 17:10
307

Аааааа.....вызывайте реанимацию...не выдержу до выхода фильма!!!!!!!!!!!!!
Уже хочу увидеть Роба в новом амплуа*))) хД))

Annie Pattz 09 февраля 2010, 17:13
144

М...интересно хочется увидеть Патисона в новом амплуа.
Как-то он разочаровал во второй части саги, хочется более свободной роли...которая о нем больше скажет.
Актриса отличная, перспективная

Пользователь удален 09 февраля 2010, 17:23 ! пожаловаться

Хочу уже быстрей фильм, надоели кадрами пичкать...

Пользователь удален 09 февраля 2010, 17:26 ! пожаловаться

хочу посмотреть)))

Ксения-Виктория 09 февраля 2010, 17:30
1049

Какой он здесь милый...лапочка....

8BeLLa8 09 февраля 2010, 17:42
862

скорее бы)

~LiLy_RoSe~ 09 февраля 2010, 18:04
1734

вааай..буду смотреть!

Пользователь удален 09 февраля 2010, 18:05 ! пожаловаться

наверно интересный фильм!

AG 09 февраля 2010, 18:11
295

Роб в фильме очень миленький! П.Броснан красавец как всегда!

Anna-Maria 09 февраля 2010, 18:13
21275

круто)Роб красавец))

Chimera 09 февраля 2010, 18:13
3019

Роберт отлично выглядит!))Хочу посмотреть фильм)))

Alua Sanatova 09 февраля 2010, 18:16
7912

вау клева хочу посмотреть

Natachen'ka 09 февраля 2010, 18:18
256

ааа.. роб шикарен)

Жена 4ерепахи 09 февраля 2010, 18:30
1872

Ого весь фильм показали!!
можно и не смотреть в кино.

arrebatamiento 09 февраля 2010, 18:31
11727

вау...жду..жду..жду...=)

Пользователь удален 09 февраля 2010, 18:31 ! пожаловаться

Фильм интересный по описанию
наверно схожу))

Mego_Parazzitka 09 февраля 2010, 18:40
218

вот этот фильм я хочу посмотреть.

Розочка ))) 09 февраля 2010, 18:40
6205

хочу посмотреть уже..

Пользователь удален 09 февраля 2010, 18:46 ! пожаловаться

оу Роб такой прикольный на последней фотке...))
люблю Роба...))))

*Фея* 09 февраля 2010, 18:51
56

девушка красивая)))а кабачок не айс...

Alice ♥ Cullen 09 февраля 2010, 18:56
2107

Я вот смотрю на фото и мне уже горько..
Роб такой грустный почти на каждой...

:-(violet)-: 09 февраля 2010, 18:58
21760

Роб красавец..

♥--LV--♥ 09 февраля 2010, 19:10
1448

ооо крутые фотки!!!

Daniela 09 февраля 2010, 19:12
116

фотка, где кабачек с гитарой класная..

miss_poem 09 февраля 2010, 19:15
5154

Последние две фотки особенно потрясающие)))Считаю дни до "Помни меня"...Даже Новолуние я не так ждала)))Эмили очаровательна...Вот с кем я хотела бы видеть Роберта..)))

Пользователь удален 09 февраля 2010, 19:26 ! пожаловаться

Блииин он офигенный...Я его ревную к ней!=)

Пользователь удален 09 февраля 2010, 19:27 ! пожаловаться

Я никак не могу заставить себя и сделать так, чтобы я хотела видеть в этом фильме Эмили... интересно, что было бы, если на ее месте была бы Кристен?

Zifff 09 февраля 2010, 19:29
2043

Хорошие кадры.Прсто супер.После них уж очень сильно хочется посмотрть фильм.

клео 09 февраля 2010, 19:38
311

Роб классный)

Пользователь удален 09 февраля 2010, 19:39 ! пожаловаться

такими темпами мы увидим фильм до премьеры)))

Medsestri4ka Cullen 09 февраля 2010, 19:42
229

очень хочу посмотреть

Angel 09 февраля 2010, 19:48
8021

Не хочу фотки... Хочу фильм.................. Скорее бы.

a_pieds_nus 09 февраля 2010, 19:50
18788

последняя фотка - это просто смерть, он потрясный, просто лялечка))) эхххх! фильм обещает быть супер!

Monalizza 09 февраля 2010, 20:10
47

Фильм очень жду.Роберт красавец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cinderella 88 09 февраля 2010, 20:29
723

о!!!ещё 2 фотки выложили...)))

SanTa_KlaYs 09 февраля 2010, 20:36
5357

так хочу посмотреть фильм...
представляю, что в конце плакать буду...((((
люблю фильмы с грусным концом

SanTa_KlaYs 09 февраля 2010, 20:38
5357

такой лапуля))так романтично!!!
он такой серьёзный на многих фотах....эх...сгораю от любопытства,что там в фильме будет???

Lucy 09 февраля 2010, 20:49
202

Некоторые фотки как будто не из фильма, а из семейного альбома!

Nastena0 09 февраля 2010, 20:59
147

странно, но здесь роб вполне ничего.

LadyHelen 09 февраля 2010, 21:00
6777

2 фото.....м......РОб и его походка....Аррарараар

Kristy_monita 09 февраля 2010, 21:13
1083

Ну посмотрим-посмотрим=)

Рося 09 февраля 2010, 21:23
1935

Роб такой извращенец)))

lily-love 09 февраля 2010, 21:24
369

Схожу по нему с ума............

Cherry 09 февраля 2010, 21:25
34

Пока выйдет фильм, все будет понятно уже по кадрам..)))
Посмотреть бы по быстрее...Хорошо с одной стороны что про Затмение практически нет огласки...

Пользователь удален 09 февраля 2010, 21:38 ! пожаловаться

Фотки очень интригующие. Почему он такой грусный с гитарой???? С нетерпением жду этот фильм. Оооочень хочеться посмотреть!!!!!!

NA-ta-LI 09 февраля 2010, 21:50
534

Меня расстраивает тот факт, что фильм плохо заканчивается...вот сижу и думаю - идти в кинотеатр его смотреть или дома поплакать...

P@ssion 09 февраля 2010, 21:51
416

Роб на втором фото похож на Россомаху.
А такие лица, как у Эмили, мне не нравятся - на камбалу немного похоже..
Но фильм жду.

oksi-74 09 февраля 2010, 22:08
192

Ооооооооооо фотки просто супер Роб лапуля!!!! скорей бы фильмец посмотреть!!!

dinysik 09 февраля 2010, 22:09
256

Ой хорошие фоточки!

Vampire-girl 09 февраля 2010, 23:26
292

Когда злобные антифаны обзывают Роберта Паттинсона Кабачком, овощем и проч. так и хочется сказать: сами вы овощи, РЕДИСКИ!!! Приставляете свой 0 к его 1 и думаете, что вы десятка? Не обольщайтесь! Как были 0 , так и будете!

Пользователь удален 10 февраля 2010, 00:23 ! пожаловаться

Nikki Robsten
о дааааааа))) его взгляд ...ааааааа я тааююююю

crazy fan 10 февраля 2010, 00:53
168

оуу..

Пользователь удален 10 февраля 2010, 07:05 ! пожаловаться

Я буду скандировать громко и долго: ПАТИСОН!ПАТИСОН!!!ПАТИСОН)))))))))чертовски хорош!!!

Пользователь удален 10 февраля 2010, 09:41 ! пожаловаться

Спасибо за классные фотки

Конечно я люблю Кабачка, но фотка Пирса и Равин порадовала
Скорей бы март уже чтоли ..... чтобы , так сказать вживую заценить

Agniya 10 февраля 2010, 10:19
112

Когда Кабачок не косит под бомжей,он неплох!

_MeLoMaNkA_ 10 февраля 2010, 10:23
3901

Уже видела))) Но еще раз с удовольствием посмотрела))) Очень хочу посмотреть на Паттинсона в новом амплуа)

ЛенО_ок 10 февраля 2010, 11:55
1115

хорошие снимки!!!! и кадры))

Blanche 10 февраля 2010, 12:59
4283

Какой же он красивый!!!

Stef@ny 10 февраля 2010, 14:52
3

Читала эту книгу) Классная
Интересно, когда читала, как раз такого героя себе и представляла, как роб

AriSona 10 февраля 2010, 15:31
10

Комментарий удален

dark knight 10 февраля 2010, 16:05
1779

Роб-лапочка)))

Julie7777 10 февраля 2010, 16:07
668

фффффффффффффууууууууууууууууууууууууууууууууу

sam09 10 февраля 2010, 18:26
42

ещё месяц....кошмар!!!!!!!!!

@Малышка@ 10 февраля 2010, 19:13
137

СУПЕРРРРР, РОБЧИК КАК ВСЕГДА ОБВОРОЖИТЕЛЕН!!!!!!

$$$RITA$$$ 10 февраля 2010, 20:55
1454

Роб, нет слов...Люблю)))
Так хочется быстрей посмотреть)

Гу3лик... 10 февраля 2010, 21:09
3796

Роб такой классный ! ! ! Обязательно посмотрю фильм.

Фанатка Роберта Паттинсона 10 февраля 2010, 21:42
289

скорее бы_)))

MG #9 11 февраля 2010, 07:49
183

и все же Роба я его лучше вампиром представляю...даже не знаю почему:) как то фотки такие...что кажется что это эдвард:)Гг

а фильм посмотреть оч оч хочется:) интересно посмотреть на Робика:)))

Пользователь удален 11 февраля 2010, 10:37 ! пожаловаться

этот его образ смахивает на эдвардовский

Пантерка 11 февраля 2010, 13:32
327

ооо боже....Роб кончай!!!!!Я уже умираю...!!!!он супер..!уже не могу сдержатся

Пользователь удален 11 февраля 2010, 13:41 ! пожаловаться

Наверное классный фильм нуно посмотреть...

ticket_to_heaven 11 февраля 2010, 15:20
1292

Ничего так Паттинсончик выглядит!
А на последней фотке он как буто боится лечь на неё,парит над ней!!

Anastasi 11 февраля 2010, 20:09
2758

Роберт Лапочка!

КаТюФФФкА 11 февраля 2010, 22:49
313

Очень красивые фотки!!!Робик-лучший!

Gel@xу 11 февраля 2010, 23:35
63

роберт классно везде получился, ничё не скажешь!!!!!!!!! ))))))))

НастаськА 12 февраля 2010, 21:56
203

Такие чувства!

Cullen Clan 15 февраля 2010, 23:18
8707

Посмотрю..

Пользователь удален 21 февраля 2010, 19:50 ! пожаловаться

А о чем фильм?вообще?

Пользователь удален 21 февраля 2010, 19:55 ! пожаловаться

ХОЧУ УЖЕ ПОСМОТРЕТЬ!

Карьеглазка 28 февраля 2010, 08:34
4851

красавец

Карьеглазка 28 февраля 2010, 08:35
4851

Роб милаaaaка!

Кристиночка 15,93 27 марта 2010, 13:06
621

так хочу этот фильм увидеть!!

Лигейя 01 мая 2010, 17:54
1529

последние 2 фоты-класс))они шикарно смотрятся вместе.

Пользователь удален 01 мая 2010, 20:48 ! пожаловаться

фильм шикарный..не напичкан спецэффектами, но заставляет задуматься над некоторыми вещами, что, на мой взгляд, гораздо важнее красивой картинки.

Пользователь удален 01 мая 2010, 20:53 ! пожаловаться