Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Тэйлор Лотнер в супергеройском кино «Стретч Армстронг»

Юному сердцееду и самому высокооплачиваемому тинейджеру Тэйлору Лотнеру достанется главная роль в приключенческом проекте от «Universal Pictures», который посвящен знаменитой эластичной игрушке-супергерою Армстронгу, выпускаемой в 70-хх годах.

Тэйлор Лотнер в супергеройском кино «Стретч Армстронг»
«За последние пару лет Лотнер стал настоящей кассовой звездой. Он привнесет совершенный баланс между энергией и атлетизмом в роль невероятного супер героя, наделенного огромной силой. Мы были безгранично рады тому, что Тейлор согласился участвовать в нашем проекте», - расказал представитель кинокомпании.

Комментариев: 200 Просмотров 6656 Опубликовано 08 февраля 13:06

комментарии

200 Написать новый

uau...kruto

alina94kz 08 февраля 2010, 13:17
97

Из выше сказанного так и непонтяно, каким именно будет сюжет.

viksik 08 февраля 2010, 16:11
103

Фильм будет посвящен знаменитой эластичной игрушке-супергерою Армстронгу,да уж много обещающий сюжет

:-(violet)-: 08 февраля 2010, 13:17
21760

в любом случае интереснее того, в чем играет патинсон

Пиратка 08 февраля 2010, 13:19
13543

Ты что серьезно?Роб играет в серьезных проектах "Помни меня", "Милый друг",а это детская фигня...не думала,что тебе такое нравится

:-(violet)-: 08 февраля 2010, 13:24
21760

с чего Вы взяли, что это "детская фигня"? Фильмы по комиксам (и их аналоги) имеют право на успех и существование. Дело в том, что я не люблю выжемальные любовные сопли. Эти фильмы ( в которых играет кабачок) расчитаны на школьниц или домохозяек, прийти на сеанс и слюни попускать. Глупость. Предпочитаю драмы, сий жанр гораздо серьезнее и глубже этих штампованных слезодавилок.

Пиратка 08 февраля 2010, 13:29
13543

Ну если вы считаете что фильмы в которых играет Ума Турман,Пирс Броснан,Кристина Риччи,Рэйчел Вайс( а именно эти актеры будут играть с ним в его последующих фильмах) это для школьников и домохозяек,то мне вам больше нечего сказать. Ах,и комиксы это реально детская фигня,подходящая именно для школьниц.

:-(violet)-: 08 февраля 2010, 13:35
21760

дааа? Девушка, посмотрите хранителей и город грехов, и после этого скажите, что эти фильмы для школьниц. Я на вас посмотрю. И таки почему эти актеры не могут играть в фильмах для школьниц? Табу, что-ли? Не только с патинсоном мелодрамы выходят, ага.

Пиратка 08 февраля 2010, 13:37
13543

Эти фильмы я видела..и что же,там такого,что не поймет подростковый мозг..насилие,кровь и секс,этого сейчас полно.И "Город грехов" это единственный фильм снятый на основе комиксов,который заслуживает внимания.Тут я не спорю.А выше перечисленные актеры не могут играть в фильме для школьниц лишь потому,что играют в серьезных фильмах,а мало кто из подростков такими интересуются.Нынешнюю молодежь больше интересуют,как вы выше упомянули "штампованные слезодавилки"

:-(violet)-: 08 февраля 2010, 13:58
21760

ну почему же только "Город грехов"?! а "Темный рыцарь"? да и "Хранители" очень даже хороши...

Пользователь удален 08 февраля 2010, 14:08 ! пожаловаться

Уж извините,но ни тот ни другой фильмы не считаю достойными внимания.Уверена, что "Темный рыцарь"так раздули только из-за того,что в нем играл Хит,вот яркий пример,как актерская игра может спасти картину.

:-(violet)-: 08 февраля 2010, 14:33
21760

Согласна, на фоне Хита все актеры фильма блекнут... Но успех Темного рыцаря не только в прекрасном Джокере! Не надо забывать про Кристофера Нолана! Ведь при плохой режиссуре можно сгубить самый выдающийся талант... Да и сам сюжет интересен и динамичен!

Пользователь удален 08 февраля 2010, 14:42 ! пожаловаться

а хранители, а темный рыцарь? И среди этого жанра бывают шедевры. Не гребите все под одну гребенку, пожалуйста. Вы просто не поняли смысл фильма, впредь советую смотреть внимательнее.
А вот про актеров насмешили )))) И чито? А Тиль Швайгер играл в фильме Уве Болла, хотя тоже актер очень хороший. Хотите сказать качество фильма зависит только от актеров? Плевать на режиссуру, сценарий, главное зарекомендованное лицо? Железная логика.

Пиратка 08 февраля 2010, 14:16
13543

к сожалению, именно эта логика чаще всего и работает...

Пользователь удален 08 февраля 2010, 14:18 ! пожаловаться

Девушка от куда вам знать что я не поняла смысл фильма?От куда сразу такая категоричность?И при чем тут Тиль Швайгер...я его вообще не считаю серьезным актером.И не надо тут все и сразу приписывать..я вам говорю о конкретном фильме и о конкретных актерах.И да,качество фильма зависит не только от актера,большой куш я отдаю режиссеру.Но актеры это главное составляющее любого фильма.Талант может из какашки (извиняюсь за слово)конфетку сделать.

:-(violet)-: 08 февраля 2010, 14:30
21760

ОМГ да вы что, даже первостепенного таланта актер никогда не вытянет фильм при остальных дерьмовых составляющих. Актерская игра безусловно плюс, но без талантливого режиссера и вменяемого сценария фильм будет смотреться полным дерьмом. В противном случае соизвольте предоставить мне пример ваших слов.
Такая категоричность от того, что вы говорите о хранителях и Тр как о детских фильмах.

Пиратка 08 февраля 2010, 14:54
13543

+1.
Поддерживаю.

Wild Cild 08 февраля 2010, 13:26
1908

У него всегда такой сосредаточенный взгляд на фотках!!!

Akbayashka)))))) 08 февраля 2010, 13:18
993

Ну прям проект за проектом!Молодцом!

Bellamy 08 февраля 2010, 13:18
459

с нетерпением жду)интересно увидеть его в этой роли)

Пользователь удален 08 февраля 2010, 13:18 ! пожаловаться

интересный проект

Розочка ))) 08 февраля 2010, 13:19
6205

ПООСМОТРЮ....

Di 08 февраля 2010, 13:20
1212

Ура)))Молодец Тей))))

♥Jane Volturi♥ 08 февраля 2010, 13:20
343

Комментарий удален

javoronok 08 февраля 2010, 13:21
331172

Удачки ему в новом фильме!! Только сюжет про эластичную игрушку, прям интригует

Пользователь удален 08 февраля 2010, 13:21 ! пожаловаться

Ну я за него рада!!!Пусть блеснет!!!

Пользователь удален 08 февраля 2010, 13:21 ! пожаловаться

Оригинальный сюжет

Resident Evil 08 февраля 2010, 13:21
12669

Хотела бы я иметь такую игрушечку...

Ля-ля 08 февраля 2010, 13:22
1210

ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!! я от этой новости все слова забыла. Во парень рулит, ещё и 20 нет, а он уже............... Стукните меня кто нить, а то я не заткнусь...Хочу посмотреть на него в роли супер героя

Diamond 08 февраля 2010, 13:22
326

стукнула

Пользователь удален 08 февраля 2010, 13:23 ! пожаловаться

спасибо, мне сразу полегчало, а вот соседям не очень

Diamond 08 февраля 2010, 13:24
326

Что не фильм то супергерой

BloodRayne 08 февраля 2010, 13:22
12511

молодец, удачи)

N@tusik 08 февраля 2010, 13:22
13957

Знаете между кассовым актёром и талантливым актёром есть большая разница...буду надется, что Лотнер все так второе))) Хотя его игра в Новолуние впечятляет....

(=Foxxy=) 08 февраля 2010, 13:22
3740

посмотрим ))

♥Джейн♥ 08 февраля 2010, 13:22
618

Эластичная игрушка-супергерой? Мне уже интересно ,чего они нам покажут!

Alissa Mon 08 февраля 2010, 13:22
13044

Мне кажется или он на самом деле схуднул

Diamond 08 февраля 2010, 13:23
326

Мммм...оч интересно)))Надо будет посмотреть))))!

anq05 08 февраля 2010, 13:23
5814

ну не знаю...хотелось бы увидеть его в кино где кроме кубиков на прессе еще и актерский талант можно оценить....

Logi-Logi 08 февраля 2010, 13:23
10264

Думаю ,продюссерам его актерский талант сейчас не нужен. Главное, чтобы слова правильно произносил и форму не терял...

Alissa Mon 08 февраля 2010, 13:24
13044

И то правда.Любой фильм в котором Лотнер сейчас засветится обещает быть мега популярным.А именно это и нужно продюсерам.Да и на какой там талант обращать внимание?

:-(violet)-: 08 февраля 2010, 13:27
21760

Не, думаю, там определенно есть не только классный торс, но и талант какой-никакой. А вот какого уровня этот самый талант мы сможем узнать еще не скоро. Дай Бог, появится режиссер ,который даст ему не только телом сверкать, но и себя показать!

Alissa Mon 08 февраля 2010, 13:37
13044

качкам везде дорога!)))

Пользователь удален 08 февраля 2010, 13:26 ! пожаловаться

Ну посмотрим что получится...Хотя пока меня не заинтересовало=))

Bekki 08 февраля 2010, 13:26
11484

да, у него сейчас много редложений

DashaKul 08 февраля 2010, 13:26
1706

Он справится с любой ролью!

-Леся- 08 февраля 2010, 13:27
4112

Супер!!!

эшли грин 08 февраля 2010, 13:27
1561

Такое ощущение что Тей щас скажет :"Меня зовут Лотнер...Тейлор Лотнер))" я ща здохну от смеха!!! ну так молдчина)) он мне оч нрав)) но не больше Роба))

Пользователь удален 08 февраля 2010, 13:27 ! пожаловаться

Alissa Mon
а ведь есть вероятность что он неплохой актер..но при таком отношении мы вряд ли об этом узнаем..да и права ты,ни продюсерам ни большинству фанаток это не собо нужно...узрели голый торс Тея и все..все остальное уже не слишком то интересует...

Logi-Logi 08 февраля 2010, 13:27
10264

Оболдеть!!!Фильм посвященный знаменитой эластичной игрушке-супергерою Армстронгу....умора!!!!

Lerunchik 08 февраля 2010, 13:28
1923

Да...этот малыш порвет Голливуд!!!

The girlfriend of the wolf 08 февраля 2010, 13:29
33

Смотреть не буду!!!!!

Nastyshk@ 08 февраля 2010, 13:30
13557

надо пробовать себя в разных амплуа, тогда и станет ясно что лучше получается!

Янусек 08 февраля 2010, 13:31
6101

такой милый

!KARINA! 08 февраля 2010, 13:31
1169

......Тэйлор зайка такой....***

Rami Black 08 февраля 2010, 13:31
20

такой молодец!!!
такой юный, а его приглашают сниматься в таких классных фильмах!!)))
тэй-супергерой

SanTa_KlaYs 08 февраля 2010, 13:31
5357

он Супер!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 08 февраля 2010, 13:32 ! пожаловаться

опяяять супер герои!!!(((((
но я посмотрююю!!!!!там же ТЭЙЛОР ЛОТНЕР!!!!!!!!!!

ВампирёноК-Светик 08 февраля 2010, 13:34
392

Прочитала на КиноПоиске,так обрадовалась

kisYni4ka 08 февраля 2010, 13:36
741

С таким торсом только супергероев и играть.

galvanika 08 февраля 2010, 13:36
10939

Кому нужна актерская игра, когда есть такие кубики на прессе))))))))))))))))))))))))

galvanika 08 февраля 2010, 13:37
10939

ну что же.. посмотрим... Я думаю у него всё получится...))))

Пользователь удален 08 февраля 2010, 13:37 ! пожаловаться

ммм какой взгляд.. типа "Да я такой" милашка)

Oh Lemon! 08 февраля 2010, 13:38
1012

Стемненький пацанчик, может с возрастом станет поинтереснее.

Bellezza 08 февраля 2010, 13:38
2571

мальчику круто повезло...посмотрим))

Нюся 08 февраля 2010, 13:38
950

Я рада за него! Проекты за проектами)))

Пользователь удален 08 февраля 2010, 13:39 ! пожаловаться

Молодчина..))
Красавчик..)..посмотрим что выйдет..))

Одри Мур 08 февраля 2010, 13:39
4020

Обожаю его!!!

Bella_Callen 08 февраля 2010, 13:39
3149


- поздравляю =)

KatrinaSalvatore 08 февраля 2010, 13:39
2301

мне он, конечно, нравится, но этот тупой фильм про игрушку, накачанного блондина в шортах, у которого руки и ноги тянутся, я ждать не буду...

Пользователь удален 08 февраля 2010, 13:41 ! пожаловаться

Ну что ж поздравляю!

The silver moon 08 февраля 2010, 13:43
1907

Классно)) рада за него)

(_only_ your) 08 февраля 2010, 13:47
3683

классно))))))))))))

Alice ♥ Cullen 08 февраля 2010, 13:48
2107

аааааааааа, я рада за него! он молодец!

foxyTL 08 февраля 2010, 13:51
646

прикольно)

camomile) 08 февраля 2010, 13:56
145

блин у него глаза коричневые такая прелесть прям утонуть можно!

desteny 08 февраля 2010, 14:00
65

Он стал самым высокооплачиваемым, но роль ему предложили не фонтан.

Lenchik444 08 февраля 2010, 14:01
7573

СУПЕР!!!!!!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЮ! ЛОТНЕР САМЫЙ ЛУЧШИЙ, а если бы еще Сомерхальдер снимался было бы супер-пупер!!!

Пользователь удален 08 февраля 2010, 14:02 ! пожаловаться

аааааааа....ваще кул!

Asya... 08 февраля 2010, 14:03
2244

Ой че т надоел он мне вместе со всеми ССшными актерами...глаза уже промазолили!!!

Пушистик:) 08 февраля 2010, 14:05
728

с чего продюссеры решили, что Лотнер - кассовый актер? у него ведь еще не было возможности сыграть главную роль в фильме. чует мое сердце, разорит Тейлор Universal )))

Himera 08 февраля 2010, 14:07
644

мм)
интересно будет посмотреть на него в этом фильме)*

London|London 08 февраля 2010, 14:09
1140

Не считаю Тейлора супер актером. И если в Новолунии отсутствие мастерства удалось прикрыть накаченным торсом, то, второй раз это прокатить не должно.
"Мускулистый БЛОНДИН в шортах» — да-да это его образ

Пользователь удален 08 февраля 2010, 14:09 ! пожаловаться

кхм кхм, возможно это только вы смотрели исключительно на его накаченный торс, и не обращали внимание на игру актера...В этом случае не следует судить об отсутствии мастерства! Конечно о "супер" таланте говорить рано, но во всяком случае столь резко выражать свои мысли не надо....

Zika 08 февраля 2010, 14:16
29

"возможно это только вы смотрели исключительно на его накаченный торс" - отнюдь, я не отношусь к тем, кто пускал слюни от его полуголого вида. И как раз тогда, когда половина зала стонала и считала кубики, я пыталась разглядеть хоть какие-то намёки на актерскую игру

Пользователь удален 08 февраля 2010, 14:28 ! пожаловаться

и теперь утверждаете, что ни грамма таланта в нем не разглядели?? Смешно!!! Играл он хорошо, сумел передать зрителю эмоции... Ну в конце концов, думаю, каждый режиссер предусматривает прежде всего актерское мастерство, а только потом физические данные. А когда два в одном-это просто подарок))) Да и тем более характер у него приятный, работать с ним легко!

Zika 09 февраля 2010, 13:28
29

клас!!!!!!как хочется посмотреть...мммммм он такой лапочка))))

Eclipse)) 08 февраля 2010, 14:11
286

ой я обязательно посмотрю

Пользователь удален 08 февраля 2010, 14:12 ! пожаловаться

круто!!!!!!!Люблю его....красавец.обязательно буду смотреть фильм!!!

юля волдаева 08 февраля 2010, 14:14
212


Так-с... Куда же ещё его пригласят.... Я надеюсь, что ещё много куда!

.Selena 08 февраля 2010, 14:14
314

щас его пихать везде будут!

AG 08 февраля 2010, 14:18
295

Какой он все-таки молодой еще.......

АнГеЛоЧеК** 08 февраля 2010, 14:20
1060

ойя рада)))Правильно, над карьеру делать, пока ты на пике популярностиМолодец Тейчик)))

Пользователь удален 08 февраля 2010, 14:21 ! пожаловаться

уверена он отлично справится с этой ролью!!!

Mira0313 08 февраля 2010, 14:22
2311

какой он нарядный на фотографии, не то что некоторые=))))

кризис 08 февраля 2010, 14:27
5114

малорик...)
удачи ему...)

*Фея* 08 февраля 2010, 14:32
56

красивый мальчик=)удачи ему!

domino_harvey 08 февраля 2010, 14:34
577

Так и хочется нажать ему на клаксон, что бы он сказал няф-няф.

Arakan 08 февраля 2010, 14:37
767

Американцам только Супергероев и подавай,нет я ничего не имею против,я даже за если он будет в костюме из латекса как у Бетмена бегать или летать или что там этот супергерой делает..Всеми руками и ногами..

Пользователь удален 08 февраля 2010, 14:38 ! пожаловаться

Тэй. больше фильмов хороших и разных!!

BELLAchka 08 февраля 2010, 14:41
829

роли лучше для негоь не нашли? пепрь ьу\будент играть олдних усупершгероев, а вдруг он еще умеет и проникновенных, трогательных героев изображать на экране, а??

KiNomaniak 08 февраля 2010, 14:45
2711

ууухх,надо будет посмотреть:D
думаю,будет хороший фильм)

YourIdeas 08 февраля 2010, 14:52
777

Тей, молодчинка!

kAlinka 08 февраля 2010, 14:54
14822

Тей, молодчинка!

kAlinka 08 февраля 2010, 14:55
14822

ну такие роля могут стать решающими , главное, чтобы не на всю жизнь...

esmeraldabest 08 февраля 2010, 14:57
31199

что-то его стали все больше приглашать в новые проекты о супергероях)))) о, Тей)))) да-да-да..... и без футболочки, пожалуста)

dary 08 февраля 2010, 14:59
2150

Ой молодец!Так и поднимается по карьерной лестнице!Молочик!Такой лапочка на фото!!!!!

olechka lala 08 февраля 2010, 15:00
5371

красаффчикмолодчинка пусь снимается а мы посмотрим

Пользователь удален 08 февраля 2010, 15:01 ! пожаловаться

Прикольно=)))

Пользователь удален 08 февраля 2010, 15:03 ! пожаловаться

"Юному сердцееду" -

Torino 08 февраля 2010, 15:21
3557

Посмотрим-посмотрим)))
Надеюсь, что будет интересно)

Пользователь удален 08 февраля 2010, 15:23 ! пожаловаться

звездочка под именем Тэйлор Лотнер с каждым днем сверкает всё ярче и ярче!

Brangelina FOREVER! 08 февраля 2010, 15:32
3336

Красавчик и умничка! пустьснимается как можно больше и дарит нам-фанатам много интересных и красивых ролей!

Brangelina FOREVER! 08 февраля 2010, 15:33
3336

вааау))крутоо)

Chimera 08 февраля 2010, 15:34
3019

О клево))Надеюсь фильм будет классным))))))))

VэStA 08 февраля 2010, 15:46
226

Ждём с нетерпением,Тей, ты лучший!!!

Настёнка)))) 08 февраля 2010, 15:57
413

По первой строчке высказывания представителя компании, видно почему его пригласили:"За последние пару лет Лотнер стал настоящей кассовой звездой." И он не слово не сказал о его таланте!!!

Classic Rock 08 февраля 2010, 15:59
99

Что-то уж слишком много внимания уделяют его персоне. Лиж бы не зазвездился.)

-marmeladina- 08 февраля 2010, 16:05
335

Комментарий удален

Рокси 08 февраля 2010, 16:06
74

Молодчкинка Тейлор!!! Так держать!

Lena3333 08 февраля 2010, 16:10
331

Умничка Тэй...респект

Nytka 08 февраля 2010, 16:12
232

Тэйчик молодечик)))лю лю лю

Alice ♥ Cullen 08 февраля 2010, 16:12
2107

Молодец)) Теперь ждем фильм

Nanochka 08 февраля 2010, 16:17
955

я тоже этому рада.. даже очень!!
думаю он отлично справится с этой ролью.

Eclipse_sun 08 февраля 2010, 16:18
1053

Классно увидеть его в другой роли)
Он Красава!!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 08 февраля 2010, 16:30
8874

cюжетиц пока не айс, а так удачи Тею

Руби 08 февраля 2010, 16:35
4130

Быстро же он стал высокооплачиваемым актером.Однако ж мне он совсем не нравится)))

Kris 08 февраля 2010, 16:36
1547

ну не знаю не знаю на счёт сюжета yно то что там будет Тэйлор да ещё и в главной роли мне нравиться

ǝɯɐuʞɔıu ou 08 февраля 2010, 16:40
112

Как достали американцы своими пародиям, фильмами о супергероях и персонажами из комиксов. Вы не представляете насколько всё это фуфло уже в печёнках сидит. И "тёмный рыцарь" и "хранители" это всего лишь жалкая попытка перевести фильмы о супергероях на более глубокий уровень, но составляющая фильма всё равно одна - комиксы и всякая такая муть для подростков. Я уж не говорю о фильмах типа "человек-паук", кроме "рыцаря" масса других вариаций про Бэтмена(которого из супергероев не перевариваю больше всего) и всякой такой чуши. Меня просто тошнит от комментариев и разговоров о том, о серьёзности той или иной картины по комиксам, про всяких мужиков в трико и эластичных костюмах, особенно когда эту чушь сравнивают с фильмами, которые уже считаются давно классикой кинематогрофа. Единственный фильм, который я могу переваривать это "Город грехов", но он настолько не похож на все остальные фильмы этого жанра, что действительно заслуживает внимания. Если Лотнер хочет быть актёром уровня всяких деньговыжималок, то в путь....пусть играет в одним за другим в фильмах по комиксам. Скоро их только в Америке смотреть и будут. На одном англоязычном сайте сравнили Лотнера с Томом Крузом, мол в молодости Лотнер был похож по активности в карьере на Круза, но последний хоть играл в каких-то фильмах, которые претендовали на что-то. А то, в чём будет играть Лотнер претендует разве что на денежки аериканцев. Лично я на такое точно не пойду, даже на диске смотреть такую чушь не буду. В общем удачи ему

Iznik 08 февраля 2010, 16:42
2289

оу....

Bring Мe To Life 08 февраля 2010, 16:49
206

Интересно будет посмотреть на него))Надеюсь он будет в одежде,а то надоело уже на его торс смотреть...
А так удачи ему)

Lucy 08 февраля 2010, 16:50
202

сюжет угарный)))) ну посмотрим

Mar Blood Death 08 февраля 2010, 16:52
14047

очень интереная роль, пусть и не отличается оригинальностью. Надеюсь, что режиссёр даст Тэю шанс показать себя не только в физическом, но и в актёрском плане)

Diana_de_Castro 08 февраля 2010, 16:56
794

отлично

клео 08 февраля 2010, 17:17
311

оууу..еее...=Ъ

H.B 08 февраля 2010, 17:18
1832

Удачи ему)

Ильсиюша 08 февраля 2010, 17:37
8723

прикольный герой, эластичнвя игрушка)))

GRACE_KELLY 08 февраля 2010, 18:06
10697

конечно они рады...получить такого популярного тинейджера...

Ксения-Виктория 08 февраля 2010, 18:17
1049

Ну что-то новенькое......ждем трейлера!

Lana K. 08 февраля 2010, 18:28
1042

Умничка Тэйлор!

Anna-Maria 08 февраля 2010, 18:29
21275

Только че то у него все супергерои да супергерои ... Нормальных надо играть!

Zifff 08 февраля 2010, 18:39
2043

Я в нем так не уверена.

Iritel 08 февраля 2010, 18:39
18586

Хороший выбор

My heart 08 февраля 2010, 18:41
4411

тейчик лапуля

KoKSsSsS 08 февраля 2010, 18:53
621

да...на роль супер героя он точно подходит!!!!

IsaBellaCallenSvon 08 февраля 2010, 19:21
577

ууу как я за него рада!!!!! он продолжает радовать своими наградами и рлями!!! так держать)

Пользователь удален 08 февраля 2010, 19:33 ! пожаловаться

А он еще не слишком юн для супергероя?))

a_pieds_nus 08 февраля 2010, 19:33
18788

УРА!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ ПАЦАНН

AiPeri 08 февраля 2010, 19:44
1141

о. ждем-с

not_so_good 08 февраля 2010, 19:55
1551

А чё, будет круто.

Vik4a 08 февраля 2010, 19:58
2325

....ну что ж.... хм..... посмотрим.....

Cherry_Jam-m-m-m 08 февраля 2010, 20:12
188

Тэйлор красавчикобязательно посмотрю фильм

♥--LV--♥ 08 февраля 2010, 20:18
1448

тьфу, придурок!!

Пользователь удален 08 февраля 2010, 20:34 ! пожаловаться

ммм...супергерой....как я его обажаю...

Lera Pattinson 08 февраля 2010, 20:39
170

тэйчик красавчик в этом даже не стоит сомневаться, уверена что в будущем он будет выбирать себе те роли в которых он сможет раскрыться как актёр, а пока он завоёвывает публику пускай и прессом(к тому же приятно посмотреть на него)

екло 08 февраля 2010, 20:45
2823

Комментарий удален

Angel 08 февраля 2010, 20:59
8021

хм...
посмотрим что из этого выйдет

Mary-kate 08 февраля 2010, 21:15
42

ну всёёёё понеслось начинают роли прибегать ! удачи тебе Тейлор не ударь в грязь лицом!!!

Цветочек 08 февраля 2010, 21:21
1035

умничка

Викуська=))) 08 февраля 2010, 21:38
529

ммммм
всё! жду с нетерпением!!!!

Galin 08 февраля 2010, 21:48
423

Кроме оборотня я его никем не пресдавляю больше!))))*Ну интересно посмотреть

Gre4anka 08 февраля 2010, 21:54
704

ждем-с))) Тей зайчонок, радуй нас больше своими фильмами!!!

Биня Блэк 08 февраля 2010, 21:55
342

с такими мускулами он хорошо впишется в роль супер героя.

DoctorDoctor 08 февраля 2010, 22:04
490

Красавчик=) Я очень хочу посмотреть на Тейчика в этой роли=)

Рося 08 февраля 2010, 23:46
1935

мне он вообще не нравиться!!!!!!!!!!!!!!!

$$$RITA$$$ 08 февраля 2010, 23:59
1454

Будет круто.

elizabet199 09 февраля 2010, 05:26
3538

Молодец,он хороший актер!)))

Alua Sanatova 09 февраля 2010, 08:27
7912

Затмил Патиссона

Пользователь удален 09 февраля 2010, 08:57 ! пожаловаться

я смотреть не буду, потому что сразу видно что весь фильм хотят вытянуть за знаменитость актера на данный момент..да и сейчас так много снимают фильмы про супергероев..откуда они только берутся..лучше пойду пересмотрю "гордость и предубеждение" или "волшебную страну"

Ember0704 09 февраля 2010, 08:58
987

С радостью на него посмотрю!

_MeLoMaNkA_ 09 февраля 2010, 09:57
3901

Отлично!!!!! Думаю эта роль ему подходит!!!

МаЛьВиНкА 09 февраля 2010, 10:40
517

Хм!!!Ещё бы они не были рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 09 февраля 2010, 10:52 ! пожаловаться

Я вот не люблю крмиксы, супергероев и т.д. Посмотрю только ради того, что там играет Тэйлор!

viper101 09 февраля 2010, 11:51
10955

Урра!! Обожаю его!! Жду с нетерпением!!

Nicole Kea 09 февраля 2010, 12:05
1443

чё за бред)))

Nikki Robsten 09 февраля 2010, 12:54
1083

как кульно!!!!! надеюсь отличный фильмец выйдет!!!!!

Livvi 09 февраля 2010, 12:55
541

он такой пошлый
но я его обожаю)))

lily-love 09 февраля 2010, 21:26
369

УУУУМНИЧКА!!!!! Такой молодой и такой классный!!!

NA-ta-LI 09 февраля 2010, 21:57
534

а чё Тайлер будет играть эту эластичную игрушку или этого супер-героя с элостичной игрушкой?! тупой сценарий!

Vampire-girl 09 февраля 2010, 22:33
292

посмотрим.. я его пока слабо в других проектах представляю
надо вначале убедиться на "Дне святого Валентина"

Blanche 10 февраля 2010, 13:32
4283

"эластичной игрушке-супергерою"...как пикантно звучит...))

Сплетни_ца 10 февраля 2010, 23:54
4462

НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ОН, НО ТО ЧТО В ЕГО ВОЗРОСТЕ У НЕГО СТОЛЬКО МНОГО ФИЛЬМОВ ЭТО ХОРОШО

Пользователь удален 11 февраля 2010, 12:53 ! пожаловаться

милый мальчик

Пантерка 11 февраля 2010, 13:37
327

Ещё бы они были не рады!
А он теперь самый высокооплачиваемый??)

Anastasi 11 февраля 2010, 19:57
2758

крутооооооо!!!!!Какой же Тейлор потрясающий,я очень рада,что он так быстро растет по карьерной леснице,ведь он безумно талантлив)))

Lucie 12 февраля 2010, 21:45
115

ааа,еиу так идут бабочки))))
обязательно посмотрю)

Пользователь удален 12 февраля 2010, 23:18 ! пожаловаться

Конечно рады!он вам столько бабла принесет с этим фильмом=)

kroshechka_ksyuz 15 февраля 2010, 10:26
241

ТЕЙЛОР МОЛОДЕЦ!!!))ТАК ДЕРЖАТЬ!!

Пользователь удален 15 февраля 2010, 23:23 ! пожаловаться

Вауч!!!!!! ОН крут))

Карьеглазка 28 февраля 2010, 08:11
4851

я думаю эта роль как раз для него