Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Брэд Питт и Анджелина Джоли вместе на суперкубке

Брэд Питт и Анджелина Джоли вновь доказывают, что их любовь еще сильна, когда вместе появились на финале суперкубка. Они взяли с собой Мэддокса, который очень любит комнаду Нового Орлеана вместе с папочкой.
Брэд Питт и Анджелина Джоли вместе на суперкубке

Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Комментариев: 319 Просмотров 11293 Опубликовано 08 февраля 12:58

комментарии

319 Написать новый

какая же она умничка!!уважаю!!

apple007007 08 февраля 2010, 13:12
140

Анджелина выглядит оч счастливой.
Такая улыбка солнечная!

:-(violet)-: 08 февраля 2010, 13:12
21760

здорово!!!!
такая семейка дружная)))

SanTa_KlaYs 08 февраля 2010, 13:12
5357

Веселятся от души!

INSOLENCE 08 февраля 2010, 13:13
3082

Вот где Медокс на этих фото веселится от души?

Bellezza 08 февраля 2010, 13:43
2571

они вместе!они вместе!они вместе!
ураааааааа

Розочка ))) 08 февраля 2010, 13:13
6205

Кстати у нее отличные очки!

:-(violet)-: 08 февраля 2010, 13:13
21760

мне тоже нравиться))они у них одинаковые...только стёкла разные)))

SanTa_KlaYs 08 февраля 2010, 14:39
5357

и снова всё хоккей и вместе все)))

Нюся 08 февраля 2010, 13:13
950

это не хоккей!
Джоли всё страшнее и страшнее

Пользователь удален 08 февраля 2010, 14:10 ! пожаловаться

эт баскетбол
Джолька стареет наерна

Пользователь удален 08 февраля 2010, 14:28 ! пожаловаться

радость-та какая!!

Daria Morgendorfer 08 февраля 2010, 13:14
2777

Семья супер!!!!Как хорошо,что у них все хорошо,а эти завистники уже бесят,заткнулись бы,да хотя нам все равно пофиг мы же знаем!!!!

Nastyshk@ 08 февраля 2010, 13:14
13557

Ух ты! Откуда интересно?

Alissa Mon 08 февраля 2010, 13:17
13044

от нормальных источников!!!а не от дебилов,которые не работают а хренью маються!!!!!!Да и по ним видно,что не расстанутся!!!!!!

Nastyshk@ 08 февраля 2010, 13:33
13557

А нормальные источники, это какие? Те ,которые пишут, что у них все хорошо?

Alissa Mon 08 февраля 2010, 13:34
13044

не совсем,можно писать все что угодно!!!!хорошо или плохо!!!!!Не запоминаю источники!!Но когда написанна всякая хрень сразу видно,что ни один НОРМАЛЬНЫЙ человек в это не поверит!!!!!!!=)))))

Nastyshk@ 08 февраля 2010, 13:43
13557

Понятно ,что новость "Автограф говорит..." внимания не стоит. Но вот слухи об их разрыве выглядели правдиво и наделали много шума.....

Alissa Mon 08 февраля 2010, 13:46
13044

Знаешь этих слухов было так много,что в итоге я лично перестала в это верить!!!!И когда услышала эту новость по ТВ,тож подумала,что эт не правда!!!!!!Хоть фантазеры нашлись нормальные,сделали все грамотно!!!!!А то порой пишут такую....что читать смешно!!!!!

Nastyshk@ 08 февраля 2010, 13:51
13557

Не похожи,что они расстаются!!!

Akbayashka)))))) 08 февраля 2010, 13:14
992

Я даже не сомневалась, что они любять друг друга и будут вместе, просто у всех есть временные трудности))))))

(=Foxxy=) 08 февраля 2010, 13:14
3740

Подурнела она, жаль!

Пользователь удален 08 февраля 2010, 13:15 ! пожаловаться

Брэдя уже и с костюмом эту шапку носит

Margritt 08 февраля 2010, 13:15
6420

Ну, не помыл папаня голову! Шесть детей как-никак! Некогда ему, все ж сами, без какой-либо помощи! Супер-родители просто!

Alissa Mon 08 февраля 2010, 13:19
13044

Судя по последним фоткам, он вообще голову не моет, иль видать так ему шапка приглянулась, что и в пир и в мир в ней) Все же он определенно что-то там скрывает...

Margritt 08 февраля 2010, 13:31
6420

интересно ,что??? У меня не оч хорошие мысли по этому поводу появляются....

Alissa Mon 08 февраля 2010, 13:33
13044

рада за них) даже если бы у них все было плохо, то по ним бы мы не поняли - как никак они актеры!

N@tusik 08 февраля 2010, 13:15
13957

они даже на друг друга не смотрят. и смех какя то искуственная))))))))))))

lopezj 08 февраля 2010, 13:16
57

Точно подмечено! Полностью согласна!

Пользователь удален 08 февраля 2010, 15:36 ! пожаловаться

Американцев мне не понять с их любовью к этому виду так называемого спорта. Футбол и только футбол!!! Наш, настоящий, европейский)))))))))))

galvanika 08 февраля 2010, 13:17
10939

Опять Джоли и ее вена!
А очки прикольные! Мне нравятся!

Alissa Mon 08 февраля 2010, 13:17
13044

смешно, Джоли и её вена, Питт и его козлобородка пошли на суперкубок. Такая милая компания.

Daria Morgendorfer 08 февраля 2010, 13:25
2777

Ой порадовали
Я не хочу злить вас тройх.
Почему троих
Ты, Питт и вена

Bellezza 08 февраля 2010, 13:45
2571

"Я не хочу злить вас тройх.
Почему троих
Ты, Питт и вена" - вспоминается эпизод из "друзей" про вену Моники

Пользователь удален 08 февраля 2010, 13:47 ! пожаловаться

анджелина счастливая такая , медокса уже достали папараци

tsiva 08 февраля 2010, 13:17
866

Все хороши, кроме бороды Питта. Она по ходу дела уже просто своей жизнью живет.

galvanika 08 февраля 2010, 13:17
10939

Вот они и вместе! Эй, завистники и ненавистники, лопайтесь от злости и зависти

Resident Evil 08 февраля 2010, 13:18
12669

Я выпью бокал шампанского, когда Питт сбреет бородку :)

Пиратка 08 февраля 2010, 13:18
13543

я я 2 бокала!

Brangelina FOREVER! 08 февраля 2010, 15:34
3336

Им, должно быть, так все надоели.

Ирэна 08 февраля 2010, 13:18
2264

Если бы надоело, они бы не становились актерами/звездами и не светились бы на публике. В звезды идут ради самореализации, признания и славы.

galvanika 08 февраля 2010, 13:30
10939

Даааа.... ему пора это сбрить!

Пользователь удален 08 февраля 2010, 13:19 ! пожаловаться

Глядя на эти фото и не скажеш,что они рассаются)))

Пользователь удален 08 февраля 2010, 13:19 ! пожаловаться

ну и славно..Аджи улыбается, в хорошем настроении,Брэдя ей что то сказал что она смеется..Мэддокс как будто стесняется камер

Logi-Logi 08 февраля 2010, 13:20
10264

Мэддокс на некоторых фотках обиженно выглядит=)) Энджи довольная, широко улыбается. Красавица=))

BloodRayne 08 февраля 2010, 13:20
12511

Муууурзики

sandrena 08 февраля 2010, 13:20
477

Ну и замечательно! Рада за них!!!
У Мэддокса такое хитрое лицо на 4-ом фото=))

Bekki 08 февраля 2010, 13:20
11484

от облом
а я ведь думала, что он побрился
от облом

Пользователь удален 08 февраля 2010, 13:20 ! пожаловаться

ну так в чем дело, это можно быстро исправить, машинку для стрижки в руки и через 15 минут у Бреда в место его нынешней шевелюры прекрасный мяч для боулинга

Diamond 08 февраля 2010, 13:40
326

вот ты не замечаешь, мы с тобой всегда на тему волосяндыр общаемся))) мы такими темпами дойдем и до...каждый раз все ниже и ниже) сначало волосы на голове, потом борода! и......

Пользователь удален 08 февраля 2010, 13:46 ! пожаловаться

мне интересно то же следующий который попадется под наши волосяные комменты

Diamond 08 февраля 2010, 14:22
326

я думаю это будет РобертО..нуу патисошааа)) уж кого кого, а его грех не обсудить

Пользователь удален 08 февраля 2010, 14:31 ! пожаловаться

А как стараются-то показать ,что у них все отлично! Только вот играют неважнецки! Хоть бы разок на камеру посмотрели друг на друга, чтобы все "завистники и ненавистники полопались от злости"..... Видать сил на это нет совсем совсем...

Alissa Mon 08 февраля 2010, 13:21
13044

Так если б они держали друг друга под руку, то опять бы тут писали, что "вон обнимаются делают вид что у них всё ОК, устраивают показуху" и т.д.

Resident Evil 08 февраля 2010, 13:27
12669

Уже больше пяти лет ну совсем сил не осталось совсем, прям никаких сил нет и больше пяти лет они не любят друг друга))))))))))))))))))))

galvanika 08 февраля 2010, 13:32
10939

Не поняла ваш коммент, честно...

Alissa Mon 08 февраля 2010, 13:34
13044

первый раз вижу у нее вену на лбу. У нее и на руках есть - видимо это физиология. Тонкая кожа. Вот те и "самая красивая женщина" планеты или как там...

Но выглядит она здесь действительно отлично. Все-таки черный цвет всем идет

Пользователь удален 08 февраля 2010, 13:36 ! пожаловаться

Который из них?

galvanika 08 февраля 2010, 13:43
10939

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 08 февраля 2010, 13:21
Уже больше пяти лет ну совсем сил не осталось совсем, прям никаких сил нет и больше пяти лет они не любят друг друга))))))))))))))))))))
Вот, чесслово ,не поняла...

Alissa Mon 08 февраля 2010, 13:50
13044

уже почти 5 лет у этой пары все отлично и они "стараются-то показать". и почти пять лет то они "играют неважнецки" и "сил на это нет совсем совсем".

galvanika 08 февраля 2010, 13:58
10939

Ой, я вот над этим комментом Кэт ответила. Сейчас буду практически тоже самое писать...)))
Нет, я не считаю, что все пять лет у них такая ситуация. Но вот сейчас у меня по фото сложилось ощущение, что не все у них в порядке. И я не говорю, что они расстались окончательно и все! Но, мне кажется, что какой-то кризис в отношениях сейчас имеет место быть. А они не хотят показывать это на публике (и это понятно), но вот не очень получаетя все это скрыть. но это опять же мое мнение, с которым я никого не заставляю соглашаться.

Alissa Mon 08 февраля 2010, 14:05
13044

Был бы кризис и они хотели бы его не показывать и спрятать свои эмоции, не пошли бы на многотысячный стадион, где полный аншлаг.

galvanika 08 февраля 2010, 14:08
10939

Мэддокс такая лапочка))

♥Jane Volturi♥ 08 февраля 2010, 13:21
343

Бредушка!С кастюмом эта твоя шапка-...андонка,ну ваще никак не смотрится

май-пун 08 февраля 2010, 13:21
131

Они такие счастливые))))!Я за них оч рада)!

anq05 08 февраля 2010, 13:24
5814

Ну вот....а заливали тут:" Расстаются, Расстаются!!!" Тьфу бредятина!!!
Я рада, что они все-таки вместе)))

Lerunchik 08 февраля 2010, 13:24
1923

Счастливая семья. Злопыхатели бесятся. Это понятно. Кстати, для тех, кто считает, что они играют на публику и не смотрят друг на друга, зайдите на форум ajfan.ru, там фоток побольше выложено, причем такие, что ваши аргументы просто смешны.

coschka 08 февраля 2010, 13:25
705

Блин...опять это его седая борода...ну нифига не звездный у него вид

Пользователь удален 08 февраля 2010, 13:26 ! пожаловаться

Я уважаю такие семья))) они просто такие милые)) я тока за))))) обозаю))

Пользователь удален 08 февраля 2010, 13:26 ! пожаловаться

такая семейка дружная

Wild Cild 08 февраля 2010, 13:26
1908

У них все в порядке! Не надо было сомневаться!

-Леся- 08 февраля 2010, 13:28
4112

Alissa Mon
ну какая ты...люди,живущие под одной крышей уже пять лет не должны кждую секунду влюбленно пялиться друг на друга...если бы они так делали - это больше было бы похоже на показуху..тем более там людей вокрг них полно,вон ручкаться все лезут...

Logi-Logi 08 февраля 2010, 13:30
10264

Это понятно ,просто обычно они нам это показывали. Особенно после очередных слухов об их расставании. Появлялись где-нибудь вместе, обнимались ,смотрели нежно друг на друга и все было ясно. А здесь вроде и вместе ,но в тоже время порознь...

Alissa Mon 08 февраля 2010, 13:32
13044

Спасибо за ссылку! Фото порадовали))

Bekki 08 февраля 2010, 14:05
11484

никогда не поверю,что они могут расстаться=)))

\\Sophie// 08 февраля 2010, 13:30
764

странно, жаль если они все таки расстанутся

!KARINA! 08 февраля 2010, 13:32
1169

фотоотчет называется "хорошие мины при плохой игре"

Джоли выглядит отлично. Питт никакой

Пользователь удален 08 февраля 2010, 13:32 ! пожаловаться

Запуганный ребенок. Изверги.

EkoJuli 08 февраля 2010, 13:32
4830

значит все у них хорошо! рада за них!

Янусек 08 февраля 2010, 13:32
6101

Была одна парочка, которая тк хорошо играла на публику и пудрила всем мозги на Оскаре, что де поженятся в скором времени, а как мероприятие закончилось, показушничать на публику больше не требовалось, так и сразу разбежались - вот показуха показухой.

galvanika 08 февраля 2010, 13:33
10939

Блин как же Бредику не идет эт борода!!!!!

Nastyshk@ 08 февраля 2010, 13:34
13557

Они очень счастлиые тут! Прямо глаза не нарадуются смотреть на них)))

Пользователь удален 08 февраля 2010, 13:35 ! пожаловаться

Молодцы они,я их уважаю)

KamilK@ 08 февраля 2010, 13:36
1405

И не устали же некоторые! Ведь, действительно, что ни увидят, все не так. И Алисочка, ну почему вы думаете, что они должны что-то доказывать??? Ну пошли люди футбол посмотреть, занимались своими делами, что же им постоянно про злопыхателей помнить, как там они растолкуют их позы и выражения глаз?

Кэт 08 февраля 2010, 13:36
1720

Как же вам всем это слово нравится-то! "Злопыхатели"!!!! Неужели нельзя подумать ,чт они просто кому-то не нравятся и все...
И я не считаю, что они должны что-то доказывать ,просто обычно они вели себя по другому. И обнимались и показывали, что счастливы. Я так понимаю, это был их способ опровергнуть очередные слухи о разрыве. Не сотрясать попросту воздух, а показать лично свои отношения. А вот сейчас нет этого, хотя истерия вокруг их разрыва, наверное ,самая большая за все время была...
И ,если вы думаете, что мне лишь бы прикопаться, то вы ошибаетесь. Я просто написала ,что вижу. Это мое мнение...

Alissa Mon 08 февраля 2010, 13:42
13044

Да я знаю, что они вам не нравятся. И согласна, у каждого свое мнение. Не хочу дублировать комменты, но вы не совсем справедливы и любите зло иронизировать, это не то что вы видите, а то что чувствуете и считаете, что так должно быть. Мне тоже не все звезды нравятся, тем не менее я не иронизирую над ними. Даже пришлось отказаться от комментов на страничке вашей любимицы, вот там точно нельзя иметь свое мнение. Хотя гадостей я никогда не писала.
Это не самый крупный бум по поводу их якобы расстования, год назад был такой же и тоже здесь всякое писали, а они вообще больше месяца не показывались, кроме фоток из супермаркета ничего не было видно. Они никогда ничего не опровергают. Видимо, кредо такое. Здесь я вижу обычный поход семьи не в самое романтичное место, да еще с ребенком, и под прицелом камер, посмотрите на других сайтах, что вокруг них твориться. Конечно, Мэддокс не рад.

Кэт 08 февраля 2010, 13:53
1720

ой, да ладно! Вот там точно нельзя, а здесь будто можно! И заминусили, и накинулись на каждый мой коммент! Я вот тоже гадостей про нее не пишу, и спокойно могу отметить, что выглядит она хорошо (когда мне так кажется) и согласится с ней (когда действительно согласна). И опять же, я ж не навязываю свое мнение, я просто его написала, а уж соглашаться с ним никто никого не заставляет.
А на счет того, что никогда ничего не опровергают, я тоже написала выше. И по-моему это правильно (правда так считаю и не раз уже писала). К чему делать громкие заявления и опровержения, если можно все показать и не будет никаких сомнений. обычно у меня так и бывало, но не в этот раз.

Alissa Mon 08 февраля 2010, 14:00
13044

Alissa Mon
ты не знаешь как вставлять картинку??

Logi-Logi 08 февраля 2010, 13:38
10264

Тут есть изображение конвертика, а рядом с ним картинка с горами и солнышком, вот на эту картинку нажимаешь и вводишь адрес картинки. нажимаешь отправить и все.

Alissa Mon 08 февраля 2010, 13:43
13044

Вторая фотография жуть. А зачем что-то доказывать.Другие живут себе ничего не доказывая.Люди и так видят когда счастливы кто-то,когда нет.

марика13 08 февраля 2010, 13:39
-390

Что-то Брэд все отворачивается. К чему бы это? Не уютно ему что ли.

марика13 08 февраля 2010, 13:40
-390

А вам бы софитами и вспышками в лицо, вы бы не отворачивались?

galvanika 08 февраля 2010, 13:45
10939

Конечно, неуютно. Пока он шел на трибуны, десяток папарацци пихали свое оборудование ему в физиономию. показать изображение

Кэт 08 февраля 2010, 13:56
1720

ну вот)) а я и не сомневалась..))

Пользователь удален 08 февраля 2010, 13:40 ! пожаловаться

А чего одна Анжелка сияет как пятак начищенный? Медокс как будь то совсем не рад этой игре, а он пацанчик улыбчивый.

Bellezza 08 февраля 2010, 13:41
2571

Ну все, поехало. Люди, здесь не все фотки выложены. Еще раз говорю, есть фотки с этого матча, где они и смотрят друг на друга с нежностью, и обнимает он ее, и целует. Но комменты типа "играют на публику", "порознь" и т.п. предсказуемы и закономерны. Что еще и писать остается, когда так радовались, что Бранджелине конец, а тут такой облом.

coschka 08 февраля 2010, 13:44
705

выложи пожалуйтса эти фотки если получится..а то уже надоело читать как он от нее отворачивается и какие они несчастные..выложи пожалуйста фотки где они не видят что их фоткают....

Logi-Logi 08 февраля 2010, 14:03
10264

а если у меня картинка на дескотопе сохранена..какой адрес ввести???

Logi-Logi 08 февраля 2010, 13:44
10264

Во, блин! Если б я еще поняла ,что такое дескотоп....это было б супер!
Чего не знаю, того не знаю...

Alissa Mon 08 февраля 2010, 13:48
13044

Комментарий удален

Logi-Logi 08 февраля 2010, 13:46
10264

Второе фото это что-то с чем-то

Lenchik444 08 февраля 2010, 13:48
7531

Ага))))просто жуть))))

Kris 08 февраля 2010, 16:39
1547

Люблю люблю их)Мэддисон какой стильный то,посмотрите)

Lissishka 08 февраля 2010, 13:49
2296

Alissa Mon
ну как,первая открылась???я попробовала....

Logi-Logi 08 февраля 2010, 13:49
10264

Неа, просто путь к картинке на твоей компе. Я так понимаю ,она обязательно в инете должна быть выложена. Тогда адрес картинки вводишь и все нормально.

Alissa Mon 08 февраля 2010, 13:51
13044

Комментарий удален

Logi-Logi 08 февраля 2010, 13:50
10264

А вот здесь явно должна быть картинка ,но у меня она не открывается. Просто пигшет ,что есть изображение и все. А в свойствах у него все параметры не известны.

Alissa Mon 08 февраля 2010, 13:52
13044

класснинько

кисусик.ру 08 февраля 2010, 13:54
5937

анджелина красивая))

Fleur_rare 08 февраля 2010, 13:54
305

я не понимаю питт себе бороду подкрашивает!ухаха усатся можно!он с этой бородой на козла похож!ухаха

desteny 08 февраля 2010, 14:02
65

радосные....

Asya... 08 февраля 2010, 14:02
2244

Джоли красотулечка!

Miss Ksy 08 февраля 2010, 14:03
1282

Ключевое слово во всём этом"доказывают"все свою любовь...зафигом кому то что то доказывать если у вас всё хорошо???

Пользователь удален 08 февраля 2010, 14:09 ! пожаловаться

Bekki
не за что,подружка...а ты видела на 6 фотке с конца куда он ей руку засунул...шалунишка)))

Logi-Logi 08 февраля 2010, 14:10
10264

Ага, видела. Она вроде и не против)))

Bekki 08 февраля 2010, 14:27
11484

да все у них хорошо!

AG 08 февраля 2010, 14:11
295

выглядят счастливыми)) только вот теперь каждая новость, где они вместе, с подзаголовком "доказывают свою любовь..."....

Пользователь удален 08 февраля 2010, 14:12 ! пожаловаться

точно!!
только их начали "разводить" журналисты, они тут же "доказывают", что вместе!!!!!!!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 08 февраля 2010, 14:53
2505

Классные...Обожаю их и рада, что у них все отлично

У Энджи ослепительная улыбка))

Polina_Sawyer 08 февраля 2010, 14:14
268

Вот не знаю! Мне просто хочется взять и побрить Бреда Питта!

А так вообще это хорошо! Даже если у них не всё в порядке в семье, нечего сор из избы выносить!

.Selena 08 февраля 2010, 14:15
314

Не вам одной ;-)

galvanika 08 февраля 2010, 14:28
10939

Но Медокс почему то грустит=(

The silver moon 08 февраля 2010, 14:18
1907

Прикололо фото, где Джоли закрыла рот рукой, Питт вцепился в нее, Мэддокс открыл рот и замер! Сразу понятно, момент в игре был напряженный! Тут к гадалке не ходи!
И через пару фото вид Питта! Раз фото выложить не получается, покажу смайликом! - енто Питт! Забили, значит, потому что рядом Джоли тааак кричит!

Alissa Mon 08 февраля 2010, 14:19
13044

аха он вцепился в нее и треплет..я сама так делаю в минуты высшего увлечения фильмом или финалом чемпионата мира по футболу))))

Logi-Logi 08 февраля 2010, 14:23
10264

А я когда биатлон смотрю и наши стреляют, хватаю мужа, он бедный аж зубами скрипит.

Alissa Mon 08 февраля 2010, 14:29
13044

Alissa Mon
ну я тоже так подумала...просто к сожалению не получилось, я написала в личку Анни..может услышит. Потому что фотки и правда очень приятные и позитивные,веселые,азартные и нежные..и вену не видно на лбу)))

Logi-Logi 08 февраля 2010, 14:19
10264

они выглядят счастливыми!

Mira0313 08 февраля 2010, 14:21
2311

Мне так нравится их пара, я рада, что все хорошо
Единственное, что меня огорчает, так это борода Питта...ааааа кто-нибудь побрейте его!!!

Пользователь удален 08 февраля 2010, 14:24 ! пожаловаться

веснуха
ну зачем же такие кардинальные меры))))попробуйте просто глубоко подышать..подумать о котятах и розах)))глядишь и отпустит))))

Logi-Logi 08 февраля 2010, 14:25
10264

Неее,уже никакие коты-собаки-розы и прочая фигня не помогут обуздать мою неимоверную злобу и зависть.Тем более мы с Алиской уже договорились совершить парное самоубийство в знак протеста!!))))

Пользователь удален 08 февраля 2010, 14:33 ! пожаловаться

Это обязательно! Вот только выясню у @Zura@Gemini@ эту волнующую меня взаимосвязь и пойду со спокойной душой готовиться.

Alissa Mon 08 февраля 2010, 14:36
13044

Боже,только бы вместе были!!!молюсь!!

Пользователь удален 08 февраля 2010, 14:32 ! пожаловаться

Кэт
ну ты подожди..щас доморощенные психологи прискачут и начнут анализировать угол наклона головы Анджи и расположение волосков в бороде Брэди..и вывод сделают что они ПРИТВОРЯЮТСЯ))))

Logi-Logi 08 февраля 2010, 14:34
10264

Доп фотки - сама кавайность ^_^

galvanika 08 февраля 2010, 14:34
10939

Комментарий удален

TryLyLa 08 февраля 2010, 14:35
580

Alissa Mon
кстати их добавили в новость))не все конечно но и на том спасибо властям)))

Logi-Logi 08 февраля 2010, 14:35
10264

млин.. одни тут моляцца, чуть пол лбом не прошибли, другие убивацца собрались - просто кладезь извращенцев так держать авось до конца рабочего дня быстрее доработаем такии темпами

galvanika 08 февраля 2010, 14:36
10939

А как же еще? Как жить-то теперь? Не убъемся у некоторых будет величайшее разочарование в жизни! Такие плохие, завистливые и злобные антифаны выжили после таких хороших и счастливых фото этой пары!

Alissa Mon 08 февраля 2010, 14:39
13044

Нееее... Мы без вас никуда, так же, как и Вы без нас)))) За то, как нескучно))

galvanika 08 февраля 2010, 14:44
10939

веснуха
ну тогда только одно из двух вам поможет..либо гипноз либо мысль о том что повесившись вы не увидите развитие романа Джен и Батлера))))может это поможет???а также не узнаете чем закончится сериал "остаться в живых")))

Logi-Logi 08 февраля 2010, 14:37
10264

А ты умеешь ууговаривать! Я вот хочу досмотреть сериал! И на развитие романа посмотреть охота!
Веснуха, давай подождем немножко!!!!

Alissa Mon 08 февраля 2010, 14:40
13044

Ну ладно,обождём чуток,глядишь джолипитты поженятся и тады ужо будет отличный повод поубиваться об стену ну или обо что там принято))

Пользователь удален 08 февраля 2010, 14:49 ! пожаловаться

А до этого пока можно и о способах подумать, ну так заранее, что бы покрасивше и погромче))))

galvanika 08 февраля 2010, 14:54
10939

Думаю фаны теперь просто пищат от восторга

Пользователь удален 08 февраля 2010, 14:38 ! пожаловаться

olzik
ну зачем сразу так неуважительно о наших эмоциях..мы просто рады что они на фотках,в этот данный конкретный день веселы и счастливы...а пищанье от восторга - это не к нам

Logi-Logi 08 февраля 2010, 14:40
10264

ДА, ЛАДНО ВАМ ДЕВЧЕНКИ! После таких фоток не хочется гадости никому писать. Алиса, если бы выкладывали все фотки и везде, писать было бы нечего! А так, целая дискуссия!
Logi-Logi, я сама психолог и не дома растилась, а в вузе. Поэтому уверена, что все слухи о них не соответствуют действительности. Я всегда внимательно смотрю на фотки и ищу реальные, а не надуманные подтверждения или опровержения их расставания. Еще не видела ничего, что меня насторожило бы.

Кэт 08 февраля 2010, 14:41
1720

Я рада за них )))

Polinka-red 08 февраля 2010, 14:42
491

Кэт
вот и славно..хоть один дипломированный психолог подтвердил что все нормуль них...а то чтолько стрессы и неврозы им диагностируют)))

Logi-Logi 08 февраля 2010, 14:43
10264

Ну, нет! ни один дипломированный психолог не скажет больше, чем автограф Джоли! Уж он-то все знает! А он заявил, стресс, стресс и еще раз стресс!

Alissa Mon 08 февраля 2010, 14:45
13044

Да я и не претендую. Ну ясно им лучше знать, я эту новость и не комментировала, так как ничего не смыслю в графологии. :))))) Но вот позы расшифровать могу, Анджелина например предпочитает закрытые, это говорит о том, что ей неприятно вмешательство в её жизнь и она старается защитить себя и своих близких. Посмотрите на фото, где её Брэд обнимает, на их руки, они как бы закрывают друг друга от всех окружающих.

Кэт 08 февраля 2010, 14:53
1720

Ну, то что ей неприятно, это понятно. Не думаю ,что на свете есть такой человек, который бы радовался сотне журналистов с камерами наперевес.
А на счет автографа, я пошутила. Там даже смайлик стоит в конце ,если что. Мне просто очень уж эта новость понравилась.

Alissa Mon 08 февраля 2010, 14:58
13044

Я прошу прощения, что так не понятно объясняюсь, я тоже пошутила. Конечно, это дурь полнейшая. :))))))))
А фотка с поцелуем прикольная. Вглядитесь поцелуй не совсем любовный, скорее победу празднуют. У Брэдьки глаза смеются, прямо, я бы сказала ржут.

Кэт 08 февраля 2010, 15:02
1720

ну вот, они же не расстались

KiNomaniak 08 февраля 2010, 14:43
2711

они такие счастливые на фото не очень верится, что они расстаются

cobra 08 февраля 2010, 14:44
4896

круто классная пара они так подходят друг другу!И ничё им не помешает ясно!

Konfetk@ 08 февраля 2010, 14:44
172

на 5 фотке с конца у нее как будто нимб над головой (стаканчик чей то от пива), смотрится забавно только сейчас заметила))

Anny 08 февраля 2010, 14:45
5537

И правда! Прикольно! Такое не подгадаешь!
Только вот сейчас особо рьяные товарищи начнут писать ,что это знак и все такое...

Alissa Mon 08 февраля 2010, 14:46
13044

смИшно, но похоже у руки так еще лодочкой))))

galvanika 08 февраля 2010, 14:52
10939

какой там стаканчик! это нимб как он есть

Gololed 08 февраля 2010, 15:07
3210

Рада за них, но Мэдокс не очень на счастливого ребенка похож

BELLAchka 08 февраля 2010, 14:46
829

http://jjb.yuku.com/topic/585114/t/Brad-Angelina-MegaPost-Part-4A.html?page=969
девчонки,а вот еще..пообратите внимание на фотку где Анджи смотрит на Мэддокса...какое у нее нежное лицо.
Ну и фотка поцелуя,как прекрасное завершение матча)))

Logi-Logi 08 февраля 2010, 14:47
10264

Может хорош уже портить нам настроение своими фотами?Я тока успокоилась и решила погодить,а ты так и толкаешь нас к массовому суициду...
А если серьёзно,фотки отличные и семейка просто в ударе)))

Пользователь удален 08 февраля 2010, 14:53 ! пожаловаться

А я-то думаю, чего она нас передумать уговаривает! Садюга редкостная! Подождите, не убивайтесь, я вам еще не все показала!

Alissa Mon 08 февраля 2010, 14:55
13044

Ну прям пусечки, щаз умру от умиления и буду разом любить всех своих тупых клиентов.. никаких котят не надо))))))
А в конце, как в лучших традициях «поцелуй в диафрагму».

galvanika 08 февраля 2010, 14:56
10939

Отличная семейная пара!

kAlinka 08 февраля 2010, 14:54
14822

какие же они хорошые... очень рада что у них все хорошо..

miss_poem 08 февраля 2010, 14:54
5154

веснуха
я не специально..но всегда можно пройти курс релаксации на страничке с фотами из Мексики))))

Logi-Logi 08 февраля 2010, 14:56
10264

Да уж,погребла я отседова,совсем мне нервную систему расшатала своими фотами,злюка))

Пользователь удален 08 февраля 2010, 15:02 ! пожаловаться

побрился бы чтоли

Пользователь удален 08 февраля 2010, 14:56 ! пожаловаться

возможно, что-то и было) но они все преодолели) и выглядят очень счастливыми)))))))

dary 08 февраля 2010, 15:00
2150

Ну а кто бы сомневался, что все у них в порядке))) Это просто замечательная семья и даже громкие заявления всех СМИ их не трогают!!! Молодчинки! Выглядят радосно и счасливо! Лю их!

esmeraldabest 08 февраля 2010, 15:04
31199

Анджи счастливая!Обнимаются..целуются!!!рада за них!!!!

olechka lala 08 февраля 2010, 15:04
5371

УРАААААА

Pink88 08 февраля 2010, 15:06
22

молодцы. показывают всей желтой пресе что им пофиг что о них печатают. и сами повеселились и ребенка вывели на интересный матч. особенно понравились фотки где они вместе обнимаются. замечательная пара.

Пользователь удален 08 февраля 2010, 15:07 ! пожаловаться

а суперкубок чего? что они там любят в Америке: бейсбол или американский футбол?

Gololed 08 февраля 2010, 15:08
3210

по-моему это футбол...потому что Мэддокс футбол любит))))))))

Пользователь удален 08 февраля 2010, 15:10 ! пожаловаться

спасибо)

Gololed 08 февраля 2010, 15:12
3210

У них там все не как у людей. Суперкубок по америкосовскому футболу.

galvanika 08 февраля 2010, 15:13
10939

ну дык, американцы они ж особенные))) их футбол самый футбольный, их демократия самая демократичная и т. д.
я признаться вообще не понимаю ни амер. футбола, ни бейсбола - какие-то нелепые игры, самое интересное, что никто в мире больше в них не играет
вот скоро ЧМ по футболу - вот это я понимаю праздник, хоть и без России, к сожалению

Gololed 08 февраля 2010, 15:18
3210

верно))) у них даже свои чемпионаты, которые только в этой Пендосии и проводятся, называются мировыми и чемпионы становятся вселенскими))))

galvanika 08 февраля 2010, 16:11
10939

я рада что у них всё хорошо!!!!

Пользователь удален 08 февраля 2010, 15:09 ! пожаловаться

я очень рада видеть Джоли-Питтов в хорошем расположении духа! слухи слухами, но исходя из выложенных фоток, лично я, делаю вывод, что у них все хорошо

Gololed 08 февраля 2010, 15:10
3210

я тоже сделала такие выводы))) рада что слухи о разводе всего лишь слухи

Пользователь удален 08 февраля 2010, 15:12 ! пожаловаться

ага, можно свободно вздохнуть и расслабится до Рождества (помните же про прогноз Гальперина)

Gololed 08 февраля 2010, 15:14
3210

ха))точно точноох уж этот Гальперин

Пользователь удален 08 февраля 2010, 15:21 ! пожаловаться

во во! люди помните и берегитесь-ведь Гальперин не дремлет!!!!!

Brangelina FOREVER! 08 февраля 2010, 15:37
3336

интересно, он предпринимает что-нибудь, чтоб его предсказания сбывались? может он колдун?

Gololed 08 февраля 2010, 16:31
3210

неизвестно ещё, что между ними происходит дома, где нет камер...

Torino 08 февраля 2010, 15:20
3557

ае)
великолепные!

ingusk0 08 февраля 2010, 15:23
3462

и разве эта пара когда-нибудь расстанется?!!!!!!!!!!!!!нет...она лушчай пара!

Ignorance 08 февраля 2010, 15:25
6594

конечно нет!!!!!!!!!!! никогда!!!!!

Пользователь удален 08 февраля 2010, 15:27 ! пожаловаться

Вот и я так думаю! Они прекрасная пара! Обажаю их!

Brangelina FOREVER! 08 февраля 2010, 15:38
3336

а может у тебя с монитором что то не в порядке..сквозь мой ничего не не слышно например))

Logi-Logi 08 февраля 2010, 15:28
10264

боюсь, не в мониторе там дело

Gololed 08 февраля 2010, 15:33
3210

обажаю их))

Chimera 08 февраля 2010, 15:34
3019

Gololed
)))))и я так думаю...но писк сквозь монитор это еще ничего..главное что голоса,приказывающие ей что нибудь сделать,не начала слышать...сквозь монитор)))

Logi-Logi 08 февраля 2010, 15:35
10264

надеюсь до этого не дойдет

Gololed 08 февраля 2010, 15:48
3210

Монитор проверен, но отчётливо прорывается писк, всё больше и больше, не знаю, что и думать, аж самой страшно становится

Пользователь удален 08 февраля 2010, 15:50 ! пожаловаться

Энджи такая красавица-улыбчивая и лучезарная .Брэдик как обчно в нелепой шапочке да еще и с костюмом-своему стилю не изменяет! Мэд красавчик-жених прям!

Brangelina FOREVER! 08 февраля 2010, 15:35
3336

Бред так нежно ее целует...он все еще без ума от нее...

@nut@ 08 февраля 2010, 15:38
47

такие счастливые))))молодцы)))вообще нет слов))

Ильмира 08 февраля 2010, 15:44
134

Просто поразительно - как фотографии счастливой семейной пары - могут сделать столько людей счастливыми!
Все таки это большая ответственность и для Брэда и для Энджи - столько людей любят их пару, переживают за них, радуются вместе с ними!!!
Долго мы ждали вот таких красивых фотографий!!! Рада что у них все хорошо!

Malika Я 08 февраля 2010, 15:47
320

как точно подмечено, что всего лишь одна пара делает счастливыми или несчастными миллионов людей) удивительно

Anny 08 февраля 2010, 15:59
5537

Они молодцы!!Я рада что они вместе и что у них все хорошо!!!!

VэStA 08 февраля 2010, 15:53
226

вместе и хорошо

Princess 08 февраля 2010, 16:05
5639

счастливая и прекрасная семья, рада за них

vladuna 08 февраля 2010, 16:06
9152

Комментарий удален

tlt_Irka 08 февраля 2010, 16:07
634

Да минусуйте сколько влезет. Никогда америкосовский футбол не станет настоящим футболом, сколько бы минусов бы вы не поставили. Сами не в курсе игры, а все туда же с минусами, детсад))))))

galvanika 08 февраля 2010, 16:08
10939

просто потрясающие фотографии.
я даже прослезились от радости того, что всех слухи оказались не правдой.
рада очень за них.

Nerilin 08 февраля 2010, 16:08
153

на предпоследней фотке они такие милые..мм..

Alice ♥ Cullen 08 февраля 2010, 16:09
2107

очень искренние фотографии,где Брэд обнимает Энджи))))

Nastja 08 февраля 2010, 16:12
7036

Бороду бы ему сбрить)

Nanochka 08 февраля 2010, 16:19
955

я за них рада) надеюсь у них это надолго)

Eclipse_sun 08 февраля 2010, 16:20
1053

Американский футбол мне не понятен:(
А вот пора злопыхателям заткнуться! Сколько можно обвинять людей в фальшивых отношениях!!!
Они не дауны, не одноклеточные и если не были нужны отношения растались бы давно и плевать они хотели на все мнения вместе взятые, особенно Энджи!

Tata 08 февраля 2010, 16:22
506

Выглядят счастливыми и влюблёнными!!!!!

$$$RITA$$$ 08 февраля 2010, 16:23
1454

Очень хорошая пара. Долгих лет их отношениям. Люблю их.

Igolo4ka 08 февраля 2010, 16:23
340

они вместе!они вместе!обломитесь все те,кто считал иначе!няняняняняняня!

Miss Jul 08 февраля 2010, 16:28
3440

Иолодчика она.....Красоточка!!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 08 февраля 2010, 16:30
8874

вот теперь все идите в пень со своими сплетнями

Пользователь удален 08 февраля 2010, 16:36 ! пожаловаться

Alissa Mon
ну вот как ты это сделала????

Logi-Logi 08 февраля 2010, 16:47
10264

Это я на сайте другом наткнулась на фотку, там нормальный адрес. Также вставила "путь к картинкке" и все появилось. Только больше там фото нет, лишь те что здесь уже выложены.

Alissa Mon 08 февраля 2010, 16:51
13044

блин, я за них рада! Брэдка такой счастливый, Энджи как всегда красотка, Мэдокс как будто стесняется

oly 08 февраля 2010, 16:51
1498

очень позитивные фото, хорошо, что они вместе

Руби 08 февраля 2010, 16:56
4130

По мне так они просто смотрят свой футбол(это рэкби у них называется?), потому и не смотрят друг на друга, а вот специально смотреть друг на друга, чтобы папараци засняли - вот это уже притворство.

Iznik 08 февраля 2010, 17:03
2289

Ну наконец-то моя любимая семейка выбралась:))Все отлично выглядят, видно, что действительно весело и приятно проводят время и наслаждаются обществом друг друга

Clemence 08 февраля 2010, 17:08
5631

Питт так переживает!!!

Alma 08 февраля 2010, 17:16
1133

Искренне рада, что они вместе.

не святая 08 февраля 2010, 17:21
1369

вот вам всем кто говорил что они плохая пара и что они расстались

Julia Mas 08 февраля 2010, 17:22
527

Ну вот развеяли все слухи))

Ильсиюша 08 февраля 2010, 17:36
8723

ой, прикольная семейка, сильные люди, молодцы!

Ирина 08 февраля 2010, 17:41
4194

Очень хорошо, что они пока целуются и не расстаются. Всех им благ и кучу детей. Молодцы, красавцы!!!!

Natta 08 февраля 2010, 17:52
2071

есть фото где Брэд очень нежен к Энджи , приятно посмотреть ! а первые фотки - они очень закрыты от камер видно достали их совсем !(смысл закрыты то что в очках ,нежелание смотреть глаза в глаза )

rina0770 08 февраля 2010, 17:56
685

обнимаются, значит все еще вместе

GRACE_KELLY 08 февраля 2010, 18:02
10683

ооо как я счастлива за них))))))))))))

Robsten))) 08 февраля 2010, 18:02
2548

Семья должна быть вместе!!!!!!!!!!!!!

мэнди 08 февраля 2010, 18:06
2448

счастливая семья.)))))

Ксения-Виктория 08 февраля 2010, 18:21
1049

Они выглядят такими счастливыми и влюбленными! Прелесть!

Anna-Maria 08 февраля 2010, 18:28
21275

Они такие счастливые!!!))) Хватит уже писать об их разрыве!!!

My heart 08 февраля 2010, 18:43
4411

рада за них

дьявольский ангел 08 февраля 2010, 18:57
659

Такие милые!

Charlotte Fox 08 февраля 2010, 19:07
7636

Ну вот они и ответили на все вопросы! Я за них рада!

4uda4ka 08 февраля 2010, 19:22
1229

ну вот, они вместе! как же я рада!!!

elen@ka 08 февраля 2010, 19:28
24277

кикие они трогатьельные!!!! в топку всех, кто говорил про "развод"!!!!

arehanna 08 февраля 2010, 19:31
20

Милые)) Рада этим фоткам!

Нууу Та 08 февраля 2010, 19:41
2663

ААААААААААААААА, КАКИЕ ОНИ ПУПСИКИ!!!!!!!!! ЛАПОЧКИ!!!!!!!!
И ТАК МИЛО ОН ЕЕ ОБНИМАЕТ!!!! И ЦЕЛУЮТСЯ!!!!!!!! АААААААААААААААААА

Клепочка 08 февраля 2010, 19:45
324

Пусть у них всё будет хорошо.

Vik4a 08 февраля 2010, 19:55
2325

ААА!!! как приятно видеть их такими) лучшая звездная пара - безусловно))

not_so_good 08 февраля 2010, 19:56
1551

Как он неистов в своём "болении" за любимую команду)))Как я его понимаю!))
И как же я рада за них,и не только я,наверняка огромному количеству народа на игре было очень приятно видеть их объятия и поцелуи)))
Эх,Брэд,хулиган,эмоции через край бьют,это ж надо таааак прилюдно целовать любимую женщину!))))И здесь я его понимаю тоже;))
Вот уж новость так новость,фотки порадовали!

Оливка 08 февраля 2010, 20:06
2675

ну вот)) а говорили расстаются....все у них хорошо)))

Mar Blood Death 08 февраля 2010, 20:10
14047

А от минусов аж в глазах рябит..ребят,чего ж вы так злитесь-то,а?Это ж здорово,когда такие молодые и красивые люди счастливы и здоровы,радуют и себя и других!Так приятно видеть,что у тех кто нравится всё замечательно,да и у тех кто не нравится пусть тоже всё будет хорошо,ёлки-палки,это же жизнь,всего навсего...
А зависть и злоба,надеюсь, обойдут их стороной,почему-то Анна Самохина вспомнилась,такая красавица роскошная была,жила бы ещё и жила...эх..

Оливка 08 февраля 2010, 20:15
2675

Комментарий удален

Пользователь удален 08 февраля 2010, 20:19 ! пожаловаться

Счастливая семья..у них всегда было и думаю ,что всегда будет всё хорошо...очень красивая пара..и вместе они выглядят счастливее,нежели по одиночке...

♥--LV--♥ 08 февраля 2010, 20:21
1448

love forever!

Ирина 08 февраля 2010, 20:49
4194

ааа я знала я знала!!чувствовала что все у них хорошона душе прям потеплело после таких трогательных фоток,как он ее обнимает,мммм

Эш_Ли 08 февраля 2010, 20:56
1005

я думаю они занимаются паказухой

Angel 08 февраля 2010, 21:00
8021

Я рада за них и в разрыв не верила,не думаю что двум взрослым людям после стольких лет совместной жизни и с кучей детей)надо было бы притворяться перед камерой!!

Пользователь удален 08 февраля 2010, 21:11 ! пожаловаться

ребенок смотрит как волчонок..

Пользователь удален 08 февраля 2010, 21:21 ! пожаловаться

ну хватит даказывать верим мы вам ... верим

Цветочек 08 февраля 2010, 21:22
1035

Какая красивая пара,они всегда будут вместе,молодцы,и детишки у них красивые

Пользователь удален 08 февраля 2010, 21:30 ! пожаловаться

урааа!!!
я так и думала !!!))

milk_chocolate 08 февраля 2010, 21:43
88

Папарации как всегда раздувают из мухи слона!

Kalipco 08 февраля 2010, 21:54
192

Красавчики!!! Я в них и не сомневалась!
Обожаю эту пару!!!!

Danger 08 февраля 2010, 22:20
3461

они идеальная пара)так подходят друг другу...оба с добрыми сердцами,отдают свою любовь тем кто в ней нуждается
восхищаюсь ими

L_LOH 08 февраля 2010, 22:24
642

Анджелина выглядит счастливой, но она какая-то бледненькая... Бреду лучше надо заботиться о ней!))

Соэ 08 февраля 2010, 22:27
21365

хорошо смотрятся)
радостные)

Жена 4ерепахи 08 февраля 2010, 22:36
1872

ааааа они целуются!! ура ура ура!!!

Your_Girl 08 февраля 2010, 23:50
25

Не могу налюбоваться ими=)

Рося 08 февраля 2010, 23:55
1935

Боже, как мне жалко Питта! Она его изведет!

IRINZA 09 февраля 2010, 00:16
91

Ага, он прямо таки выглядит изведенным и несчастным!! Особенно, когда её хватает в особо острые моменты игры.:))))))))))))))))))))))))

Кэт 09 февраля 2010, 10:33
1720

Брэд и Анджелина очень счастливо выглядят,я очень рада за них!!!)))Как я их обожаю!!!)))

Alua Sanatova 09 февраля 2010, 08:30
7912

Странности

Пользователь удален 09 февраля 2010, 08:48 ! пожаловаться

Кстате, Брэду такая борода жуть как не идёт!

Пользователь удален 09 февраля 2010, 08:49 ! пожаловаться

Молодцы!

Светлана Чайка 09 февраля 2010, 09:29
392

Все супер,они вместе!

_MeLoMaNkA_ 09 февраля 2010, 09:58
3901

вот ответ на злобу дня

frauleinbox 09 февраля 2010, 10:06
1419

Кстати, о злобе дня. Сегодня в новостях видела: Джоли-Питты подали в суд на газету, распространившую слухи об их разрыве. Очень надеюсь, что это правда. Давно пора. Может тогда обнаглевшие журналюги будут поосторожнее.

Кэт 09 февраля 2010, 10:36
1720

Красавцы!!!Целуются...

rena_ 09 февраля 2010, 11:14
225

Ну и как можно распускать такие слухи про этих двух счастливчиков?Видно же, что у них всё замечательно!

viper101 09 февраля 2010, 11:23
10955

мда...походу, что исория романа с учителем русского языка - ЛАЖА!!
УРА!!! я так счастлив, что самая лучшая пара Голивуда снова вместе!!

Пользователь удален 09 февраля 2010, 11:27 ! пожаловаться

Они не снова, а просто вместе. Отделяйте газетные выдумки от жизни.

Кэт 09 февраля 2010, 11:37
1720

Рада их видеть вместе!

dzhesika 09 февраля 2010, 11:48
5433

И пусть журналюги заткнутся)))

X-tina 09 февраля 2010, 14:16
5020

Кто бы, что не говорил им хорошо.

Sveto4 09 февраля 2010, 15:40
9512

я так рада за них))

Кристяшко 09 февраля 2010, 16:41
149

ааааааааа............. как я счастлива за них!!!!!!!!!!!
я знала что они действительно любят друг друга!!!!!
последняя фотка прикольная такая!!!

Gracia 09 февраля 2010, 18:29
295

обажаю их))))

Каtya 09 февраля 2010, 23:25
45

мда...что-то здесь они выглядят не очень...

Дианчикус 10 февраля 2010, 00:01
1410

Столько эмоций! Отчаянный болельщик этот Питт, оказывается=)

Ayashi 10 февраля 2010, 06:57
2597

на счет очков присоединяюсь))

Blanche 10 февраля 2010, 13:33
4283

как-то они взглядами избегают друг друга на фото

Blanche 10 февраля 2010, 13:33
4283

ну да, что вы! нужно же постоянно только друг на друга им смотреть=)

agata may 11 февраля 2010, 12:04
478

Все вопросы отпали сами собой...))

Сплетни_ца 10 февраля 2010, 23:55
4462

Последние несколько фоток такие милые...семейная идиллия...))

Сплетни_ца 10 февраля 2010, 23:56
4462

ох, сколько эмоций...красавцы=))

agata may 11 февраля 2010, 12:03
478

А МНЕ КАЖЕТСЯ МЕЖДУ НИМИ НЕ КАКАЯ УЖЕ СИЛЬНА ЛЮБОВЬ, А ЭТО ВСЁ ИГРА НА ПУБЛИКУ, В ИХНЕЙ ПАРЕ ОЧЕНЬ МНОГО ПРОБЛЕМ

Пользователь удален 11 февраля 2010, 12:46 ! пожаловаться

и все-таки они вместе

Пантерка 11 февраля 2010, 13:37
327

mdaaa, kak obi4no, vse zlopihateli sobralis'!! ya smotru zdes' kommenti v osnovnom tol'ko ot antifanov!!!! nu ne nravyatsya oni vam- nu i ladno, idite po4itaite drugie novosti, za4em drugim portit' vse vpe4atlenie ot etih fotok!!!! daite poradovat'sya normal'no!!!!

Пользователь удален 11 февраля 2010, 21:52 ! пожаловаться

Молодцы!!!!

Карьеглазка 28 февраля 2010, 08:15
4851

Энжи прям светится от счастья)))

Карьеглазка 28 февраля 2010, 08:15
4851

такая счатливая!!красивая!!

sms 23 марта 2010, 10:53
2912

ребёнок такой скромный

[~PAINKILLER GIRL~] 04 апреля 2010, 19:30
8874

а ребёнок так скромничает...прям весь покраснел

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 15:39
8874

они замечательная семейка)))

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 15:39
8874

Очень милые, теплые фото. Видно, что семья - одно целое.

Pulp Fiction 17 сентября 2010, 14:58
603

мило)))
особенно последняя фотка)))

Lena Chin Reeves 16 октября 2010, 20:36
3141