Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Продолжение «Хранителей» все-таки будет

В 2009 году перед выходом экранизации популярного комикса «Хранители», режиссер картины Зак Снайдер («300 спартанцев») заявил, что поклонникам не стоит ожидать продолжения или приквела.

Продолжение «Хранителей» все-таки будет
Однако, исполнительный редактор DC Comics Дэн Дидио намерен создать не только продолжение «Хранителей», но и приквел, а также минисерию комиксов, посвященную отдельным персонажам. Неизвестно, будут ли написаны новые графические романы авторами оригинальных «Хранителей», но большая вероятность, что многие из них будут экранизированы.

Комментариев: 167 Просмотров 4713 Опубликовано 05 февраля 17:53
Теги:

комментарии

167 Написать новый

во блин....

Brangelina FOREVER! 05 февраля 2010, 18:25
3336

мне ообще фильм не понравился ИМХО

Brangelina FOREVER! 05 февраля 2010, 18:25
3336

Мало того,что первая часть-полная параша,так ещё и вторую создать хотят??!!!

Anastasi 05 февраля 2010, 18:25
2758

сами вы параша. Если мозгов хватает только на понимание сумерек, не значит что все остальное заумное фуфло. Фильм прекрасен, в нем поднимается множество проблем. Вам, конечно, не понять.

Пиратка 06 февраля 2010, 08:21
13543

эм...ну и на этот фильм зрители найдутся...
мне не нра...ИМХО

Пользователь удален 05 февраля 2010, 18:26 ! пожаловаться

Будет круто.

elizabet199 05 февраля 2010, 18:26
3538

Вроде бы!)))

Alaina 05 февраля 2010, 23:33
477

Мне первая часть вообще не понравилась..представляю, какое будет продолжение.. уу
хд

Ellen Violet 05 февраля 2010, 18:27
549

Начинается!

Grais 05 февраля 2010, 18:27
7323

Да!)))

Alaina 05 февраля 2010, 23:33
477

вот это кадры..коры)))

Пользователь удален 05 февраля 2010, 18:28 ! пожаловаться

Вот уж!)))

Alaina 05 февраля 2010, 23:34
477

заманчиво ммм будет интересно)надеюсь
хотя я не знаю как выглядел 1-ый фильм

Пользователь удален 05 февраля 2010, 18:28 ! пожаловаться

Любят же они сериалы! Причем полнометражные!!!

мэнди 05 февраля 2010, 18:30
2448

Ну, пошло настоящее "срубание бабла"...
И первый-то фильм никакой был, а уж что дальше будет и представить страшно...

Alissa Mon 05 февраля 2010, 18:31
13044

Комментарий удален

Пользователь удален 05 февраля 2010, 18:31 ! пожаловаться

Я бы хотела приквел, и желательно в роли главного персонажа моего любимого Роршаха

Samantha 05 февраля 2010, 18:32
2432

Нуууу даже и не знаююююю... Роршех решал

Uncle Bobbi Bi 05 февраля 2010, 18:32
2063

Я вобше этот фильм не смотрела, но мне говорили,что он не очень.

лика 05 февраля 2010, 18:32
397

не покорило настолько, чтобы хотеть и ждать вторую часть

Flower 05 февраля 2010, 18:33
249

Меня этот фильм очень зацепил, я сама от себя не ожидала, даже сходила на него дважды, что случается со мной реже редкого

Samantha 05 февраля 2010, 18:33
2432

На вкус и цвет... каждый фильм найдёт своего зрителя... но в Хранителях в 1ых был только один персонаж нормальный, который вывозил фильм и это мать его Роршех

Uncle Bobbi Bi 05 февраля 2010, 18:34
2063

Да, согласна с вами, кстати почему то в кино жутко здорово наблюдать за социопатами)))

Samantha 05 февраля 2010, 18:38
2432

Быть может они вызывают симпатию у людей потому, что в каждом человеке есть чтот эдакое ? о_О

Uncle Bobbi Bi 05 февраля 2010, 18:40
2063

Ну разумеется каждый человек в душе немного неадекватен)) просто не все в этом признаются))

Samantha 05 февраля 2010, 18:43
2432

Ну чтож... мы признались )))

Uncle Bobbi Bi 05 февраля 2010, 18:45
2063

лучше б придумали какой нибудь комедийный фильм
как например мальчишник в вегасе
чтоб можно было поржать от всей души

Пользователь удален 05 февраля 2010, 18:35 ! пожаловаться

Прикольно))))

Ильсиюша 05 февраля 2010, 18:36
8723

Да

Alaina 05 февраля 2010, 23:32
477

Этот фильм на любителя..кому как.....мне лично фильм не понравилось!!Чтож посмотрим что получится!!!

olechka lala 05 февраля 2010, 18:36
5371

Фильм так себе...

-Леся- 05 февраля 2010, 18:37
4112

Я НЕ СМОТРЕЛА ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ ДА И ВТОРОЙ НЕ СОБИРАЮСЬ

AiPeri 05 февраля 2010, 18:38
1141

Фильм дерьмо полное, куда еще продолжение снимать?

Classic Rock 05 февраля 2010, 18:40
99

Фильм конечно кому как, о вкусах не спорят, но комиксы, которые являются первоисточником нереально сильная вещь, не столько развлекуха, сколько социальное исследование. Я после "В значит Вендетта" и "Хранителей" жутко зауважала Алана Мура

Samantha 05 февраля 2010, 18:41
2432

Мужчины в костюмах-трико да еще и с плащами меня умиляют .

Сразу вспоминается Исключишка-Синдром из "Суперсемейки" .

Fea 05 февраля 2010, 18:45
3901

Мне вообще не понравился этот фильм)))))))

anq05 05 февраля 2010, 18:46
5814

неужели они смогут сделать из 2 части что-то хуже 1ой?)

Chimera 05 февраля 2010, 18:46
3019

О первом даже не слышала!

Gabriella 05 февраля 2010, 18:59
2181

ПРИКОЛЬНО

KiNomaniak 05 февраля 2010, 19:03
2711

абсоллютно не понравилась первая часть..... скучный, запутанный сюжет... неинтересно..... хотя, может вторая будет лучше?? в чем я очень сомневаюсь...

Пользователь удален 05 февраля 2010, 19:06 ! пожаловаться

ой я даже первую часть не смотрела! ну и не хочу мне кажется фильм не очень то и прикольный!!!!!

MG #9 05 февраля 2010, 19:10
183

не видела

:-(violet)-: 05 февраля 2010, 19:13
21760

Ну не знаю..Я была от фильма не в восторге.

ФаНаТкО 05 февраля 2010, 19:19
3569

первый фильм затянут и не особо впечатлил! но может вторая часть будет и лучше, преценденты были, кто знает...

elen@ka 05 февраля 2010, 19:22
24301

зачем? фильм мне не понравился, только песня в титрах

Crystal 05 февраля 2010, 19:25
1138

А я и первой то части не видела...

Gre4anka 05 февраля 2010, 19:26
704

я то первого фильма только 20 минут посмотрела, больше не смогла такое г.... полное

Krocotka 05 февраля 2010, 19:29
130

тоже самое было и со мной

Пользователь удален 05 февраля 2010, 19:38 ! пожаловаться

я его тож не сматрела)

~LiLy_RoSe~ 05 февраля 2010, 19:35
1734

Мне не очень понравился фильм, сумбур какойто!

Пользователь удален 05 февраля 2010, 19:46 ! пожаловаться

Не доросли ещё до фильмов с моралью. Смотрите своих уродцев с каменными лицами из сумерек.

Пользователь удален 05 февраля 2010, 19:47 ! пожаловаться

Простите, но неужели вы намекаете что "Хранители" это высоко моральный фильм?

Пользователь удален 05 февраля 2010, 19:50 ! пожаловаться

Не высоко но она там есть, чего не скажешь о сумерках.

Пользователь удален 05 февраля 2010, 21:27 ! пожаловаться

Ну если вы увидели мораль в "хранителях" я вас поздравляю, вы очень внимательный человек. хотя и представлена эта мораль безобразно. (Это мое мнение, но если нравиться дай вам бог как говориться я очень рада) Вот интересно чем так всем Сумерки насолили - ведь если присмотреться мораль и там есть.

Пользователь удален 06 февраля 2010, 08:19 ! пожаловаться

Всё понятно...тут решили отписаться все фанаты сумерек,естественно,вам ведь любовЬ подавай,а не умное кино со смысловой нагрузкой,где надо подумать...
Хранители-одна из лучших экранизаций комиксов и спорить тут бесполезно!

Харлам 06 февраля 2010, 10:35
853

Успокойся солнце! во-первых с чего ты взял что я фанатка Сумерек. Во-вторых по моему каждый имеет право на свое мнение - да я не считаю Хранителей "лучшей экранизацией комиксов" и нечего из-за этого "кидаться помидорами"

Пользователь удален 06 февраля 2010, 13:43 ! пожаловаться

Я спокоен...я всего лишь высказал своё мнение,на которое по твоим словам у меня есть право!)
А то,что многих здесь присутствующих пугает тот факт,что на фильме надо включать мозг...это печально

Харлам 06 февраля 2010, 14:10
853

Ну этот факт пугает не многих, да и не ждали от этого фильма высокой морали, многие ждали зрелишьности и понятности - как часто бывает с экранизациями комиксов. А мне вот лично не очеень понравился визуальный ряд фильма - что поделать я визуал - для меня главное картинка.
Наверно и большинство отписавшихся негативно так думают, может я и не права, но слишком мы привыкли не париться насчет комиксов и их моральности - привыкли просто развлекаться, а при просмотре "Хранителей" - особо нерасслабишься.

Пользователь удален 06 февраля 2010, 14:31 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 05 февраля 2010, 19:48
331172

фильм не интересный . идея была, но снято ужасно. актеры не понравились. комиксы по которым снят фильм лучше.
лучше буду смотреть уродцев с каменными лицами из сумерек. это мой самый любимый фильм. хранители рядом не стоят.

Пользователь удален 05 февраля 2010, 19:52 ! пожаловаться

фильм отстой

allinnas10 05 февраля 2010, 19:53
248

Мне первый фильм не понравился,второй смотреть не буду!

Anna-Maria 05 февраля 2010, 20:01
21275

Мне не оч нравится(((

~Irink@~ 05 февраля 2010, 20:03
261

Не видела первой части,но говорят что ничего интересного...А вторую тогда зачем снимать?

_MeLoMaNkA_ 05 февраля 2010, 20:11
3901

Ммммм Секси Доктор Манхэтен аррр)И МЕт Гуд))Я снова на вас буду смотреть елих 2 часа)))

Мася 05 февраля 2010, 20:12
237

прикольно)))

Mar Blood Death 05 февраля 2010, 20:13
14047

Я наслышана, что фильм не ах ( мягко говоря) так смысл продолжать.?

Sveto4 05 февраля 2010, 20:19
9512

та ну...не надо....

Женя=) 05 февраля 2010, 20:32
979

Не лучшая идея

Ayashi 05 февраля 2010, 20:36
2597

СПАСИБО ГОСПОДИ!

Пользователь удален 05 февраля 2010, 20:54 ! пожаловаться

блин первая часть вообще фигня, а теперь вторая будет?!
это пипец!

vi-ga 05 февраля 2010, 20:58
89

Я первый фильм посмотрел только из-за уважения к комиксам, а второй даже и не подумаю смотреть!!

Пользователь удален 05 февраля 2010, 20:58 ! пожаловаться

потрясающий фильм

Nastusya 05 февраля 2010, 21:06
66

вы почти единственный адекватный человек на сайте! Браво! А то этому быдлу только патинсона подавай. Фильм прекрасен, просто он не для попкорножующей массы. Такие естественно фильм не поняли, мозгов не хватило. Особенно умилили комменты "фильм аццтой", я тут полегла

Пиратка 06 февраля 2010, 08:25
13543

пошла ты на фиг, со своими тупыми комментариями...

Ruby 06 февраля 2010, 08:59
822

очень содержательное высказывание. По делу сказать есть что?

Пиратка 06 февраля 2010, 09:29
13543

мне этот фильм показался каким то странным...

@bellakallen@ 05 февраля 2010, 21:06
1488

Фильм полное Гавго

Пользователь удален 05 февраля 2010, 21:07 ! пожаловаться

Да уж. Первый фильм был далеко не ахти, а теперь ещё второй собираются делать??? И зачем??? Обычно вторая часть хуже первой, так что... Но хотя, куда уж хуже?

Corinne 05 февраля 2010, 21:09
598

мне фильм не очень понравился...

Розочка ))) 05 февраля 2010, 21:18
6205

Прикольно

Nefertiti 05 февраля 2010, 21:24
2054

первый фильм мне очень понравился))) только вот продолжение ему не нужно...

Пользователь удален 05 февраля 2010, 21:30 ! пожаловаться

люблю фильмы со всякими супергероями,но этот не впечатлил,сильно затянут,врядли стану продолжение смотреть

Пользователь удален 05 февраля 2010, 21:32 ! пожаловаться

провальная затея.... не думаю что кто-то ради такого пойдет в кинотеатр..

miss_poem 05 февраля 2010, 22:04
5154

Еси первый был ужас, что же будет дальше?

Пользователь удален 05 февраля 2010, 22:18 ! пожаловаться

Как по мне,то первые Хранители один из лучших фильмов по комиксам(ну еще Темный рыцарь) ,буду ждать вторую часть

RealOlezha 05 февраля 2010, 22:28
8

ааааааааааааааа,нет только не это!я первую часть кое-как досмотрела,т.к. в кинотеатре была

Ленточка66 05 февраля 2010, 22:32
189

нее надо!!! фуу я даже до конца не досмотрела!!!

Oh Lemon! 05 февраля 2010, 22:44
1012

самый тупой фильм,который видела в своей жизни....еле сеанс досидела....

Lera Pattinson 05 февраля 2010, 22:53
170

по моему мнению это один из лучших фильмов за последнее время...это вам не сопливое дерьмо про спайдер-мена,а реальная жизнь

Neeet 05 февраля 2010, 23:28
58

Первый фильм очень понравился,надеюсь если будут снимать сиквел режиссером останется Снайдер...Фильм не для масс,поэтому многим не понравилось,ибо там надо было думать,а не тупо пялится в экран жуя попкорн!

Харлам 05 февраля 2010, 23:51
853

Аааа еееее!!!!!
Бред.....Половина зала после 20минут просмотра вышли....=)))))))))))))

Пользователь удален 06 февраля 2010, 00:22 ! пожаловаться

Невероятную хрень снимают. Голливуд изживает себя, что бы еще придумать не знают. Сиквел на сиквеле

Bellezza 06 февраля 2010, 00:56
2571

изживает себя)) как раз он и придумывает что-то новенькое,все остальные фильмы по комиксам-шлак, Бетмен.Начало,Темный Рыцарь,и Хранители-лучшее что я видел по комиксам

RealOlezha 06 февраля 2010, 02:07
8

Что то я не поняла твоей невероятной логики. А кто снимает фильмы по комиксам? Не Голливуд? Они только переснимать европейское и азиатское кино горазды, и выдавать его за "что-то новенькое".

Bellezza 06 февраля 2010, 13:08
2571

Это я тебя что-то не понял,ты сказала что "Голливуд изживает себя", и при чем "переснимать европейское и азиатское кино",этот фильм сделали по комиксу,но в отличии от других подобных фильмов, здесь надо включать мозг

RealOlezha 06 февраля 2010, 13:35
8

Господя, да они этих комиксов тупых уже пересняли вагон и маааленькую тележку. Мозг включить? Ради чего? Вы еще скажите в что в черном рыцаре надо мозг включить (от него все в диком поросячьем восторге). Начинайте читать книги, поймете ради чего надо мозг включать.

Bellezza 06 февраля 2010, 14:22
2571

нужно уметь воспринимать и понимать разные жанры, фильмы нельзя стелить под одну гребенку

Пиратка 06 февраля 2010, 15:27
13543

Очень даже можно, что успешно демонстрируют голливудские продюсеры и режиссеры. У них есть правила, как нужно писать сценарий, что бы обеспечить фильму прибыль (это так к слову).
А вообще воспринимать и понимать можно, но это не значит восхвалять пафосный бред, с претензией на оригинальность, которым тебя пытаются кормить.

Bellezza 06 февраля 2010, 15:37
2571

что они демонстируют? В каждом фильме можно выделить главенствующий жанр. И рассматривать качество фильма в связи в особенностями жанра. Хранители в комиксной фантастике - лучшие. Глубже смотреть надо, в них раскрываются многие проблемы общества. Даже не хочу себя утруждать и расписывать какие. Зайдите на КП да почитайте. Просто если вы фильм не поняли, это не значит что он "пафосный бред", ага.
И среди комедий есть свои эталоны. Вы же не будете сравнивать ужасы с драмой?

Пиратка 06 февраля 2010, 15:50
13543

Да Кп это эталон. спору нет, вы вообще в курсе, что там из коментов вообще 30% отрицательные? И мы тут не о комедиях, а совершенно определенно о экранизации комиксов. И то, что вам лично понравилось, еще не значит, что всем понравилось. Попытка режиссера накормить вас собственной философией удалась с блеском. Вечные вопросы добра и зла, спасение человечества, когда оно его не заслуживает, это та корова которую можно доить десятилетиями, а потом и веками. И кто же поднимает эти вопросы? Мифические придуманные герои (синий депрессивный парень, его латексная-шлюха подружка, и престарелый Бетман) о боже...
Комиксы тоже можно снять по разному. вот Город грехов удался на славу. Может потому, что хватило динамики развития, может игры актеров, может не было мерзкого навязывания американской идеи "фикс", и унылого разжевывания уже набивших оскомину "истин".
Так что не стоит бросаться грудью на амбразуру, каждому свое. Но для меня подобный фильм не станет эталоном жизненной философии и социальных проблем.

Bellezza 06 февраля 2010, 16:13
2571

Респект. Согласна на 120%.

uxaxaxa 06 февраля 2010, 16:22
574

О боже..."Город грехов" -это вообще унылое говно,единственный + это Альба и Уиллис...

Харлам 06 февраля 2010, 20:23
853

ну, ваше мнение имеет право на существование. Но рядом с Хранителями все покажется обалденным кинцом.

Bellezza 06 февраля 2010, 20:29
2571

Флаг им в руки)))

Mona_Liza 06 февраля 2010, 02:34
3535

будет очень неплохо, если фильм по стилистике останется на уровне первого.. Лично мне понравились вся его закрученность и психологическое содержание.. ну и пропаганда эдакого антигероизма..)) а то все эти шаблонные персонажи поднадоели..

Billie Holiday 06 февраля 2010, 02:35
17

жаль, что они всё же решили снимать вторую часть да ещё и приквел... ведь первый фильм был полное .авно

Torino 06 февраля 2010, 03:19
3557

Ну спецэфекты там были на высоте! И доктор Манхэттон понравился!

kAlinka 06 февраля 2010, 04:43
14822

хрень полная...

lily-love 06 февраля 2010, 06:58
369

Фильм конечно не так уж и хорош был...но продолжение можно будет глянуть!

Danger 06 февраля 2010, 07:45
3461

Мне очень понравился фильм.....я сидела в кинотеатре...и задумалась о многом...это не сказка...это реальный фильм...с жестокой правдой жизни!!!!!!!

Пользователь удален 06 февраля 2010, 10:44 ! пожаловаться

Да я и первого не смотрела, не горю желанием.

Vik4a 06 февраля 2010, 10:54
2325

Никогда не смотрела!!

Nicole Kea 06 февраля 2010, 11:16
1443

Последнее, что я хочу делать, сидя в кино, - это о чем-то думать и грузиться. Я отдыхать пришла. Увы этот фильм не из разряда "смотреть рекомендуется".

Lenchik444 06 февраля 2010, 11:43
7572

чё за бред?

VaSi_Lutz 06 февраля 2010, 12:04
686

По мне это лишнее, я от первого фильма даже заснула
Так что Неет!!!

Varvara 06 февраля 2010, 12:14
466

Бред по-моему!!!!Зачем ему ещё и продолжение делать?!

Lerunchik 06 февраля 2010, 12:45
1923

Фильм не смотрела, но и желания нет. Поэтому не жарко не холодно от сиквела.

LadyHelen 06 февраля 2010, 13:32
6777

Кино замечательное.Но,судя по комментам никому,кроме меня не понравилось.А жаль.Кино не для масс.Рейтинг R не из-за чернухи или насилия,детям просто не будет понятна философия фильма.

Italik 06 февраля 2010, 13:46
4240

А я и первый до конца не досмотрела И второй смотреть нет желания!!!

МаЛьВиНкА 06 февраля 2010, 14:24
517

Да что за бред. Какая там должна быть серьезность? Люди очнитесь. Героиня - тетка в латексном костюме, и парень в шлеме с ушами. Какой высокий смысл вы хотите найти в подобных фильмах? ППЦ, может вам философию Достоевского запихнуть в экранизацию супермена? Живете по принципу "о чем кино не снято, того и знать не надо", вот вам и кажется, что такого рода жанр может нести глубокий смысл.

Bellezza 06 февраля 2010, 14:37
2571

Первый фильм не понравился. Если бы пошли не по пригласительным, а за деньги, то долго бы ругались неприличными словами, вспоминая про синюю пиип.... Дейтсвительно во время просмотра многие уходили из зала. Второй фильм, скорее всего, будет провальным.

uxaxaxa 06 февраля 2010, 14:44
574

Хранители были в этом году как глоток свежего воздуха среди остальных попкорновых боевиков,imxo....

Italik 06 февраля 2010, 15:39
4240

Р.S. читаем книги,хоть тех же хранителей прочтите, с фильмом небо и земля.

Bellezza 06 февраля 2010, 16:16
2571

именно, я их читала. И сейчас больше о комиксе говорю.

Пиратка 06 февраля 2010, 16:40
13543

Против комикса ничего не имею, фильм нахожу неудачной попыткой экранизации.

Bellezza 06 февраля 2010, 19:42
2571

посмотрим что у них получится))

Пользователь удален 06 февраля 2010, 17:13 ! пожаловаться

Я первый фильм не видела, но после такого количества разнополярных мнений очень захотелось посмотреть.
По всему видно зрелище "не для всех".

Erica Cartman 06 февраля 2010, 17:22
2307

Хочууууууууууу!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 06 февраля 2010, 17:29
8874

Мне понравилась первая часть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хорошо что будет продолжение!!!!!!!!!!!!!!!

Cирв 06 февраля 2010, 17:54
596

первый фильм вобще не понравился, слишком затянут,слишком пресный, думаю последующие лучше не станут

fruit jellies 06 февраля 2010, 21:47
3742

Я к сожалению смотрела пиратскую режисерскую версию, но меня этот фильм, что называется зацепил. Думаю стоит продолжить историю.

esmeraldabest 06 февраля 2010, 22:48
31199

Дурацкий фильм!((

sweety juicy 06 февраля 2010, 23:47
481

хороший комерческий ход

$$$RITA$$$ 07 февраля 2010, 12:06
1454

мне не понравился первый фильм.

v.k) 07 февраля 2010, 12:47
1709

Мне фильм неособо понравился, очень его затянули. Вряд ли вторую часть буду смотреть.

Iritel 07 февраля 2010, 13:25
18586

Хранители произвел впечатление. Буду ждать продолжения...

Пользователь удален 07 февраля 2010, 13:47 ! пожаловаться

отлично!!

Пользователь удален 07 февраля 2010, 14:54 ! пожаловаться

Круто! "Хранители" - офигенное, очень умное и глубокое кино. Не для фэнов дебильных "Сумерек"...

Jefri 07 февраля 2010, 15:01
108

"офигенное, очень умное и глубокое кино. Не для фэнов дебильных "Сумерек"..."
Вы знаете, те, кто смотрит такое кино (умное и глубокое), обладают определенной толерантностью (типа уважают мнения других), а термин "дибильный" на такое не тянет. Все разные, всем нравятся разные фильны, и хорошо если оценки этих фильмов даются разными людьми. Если вы нашли глубокий смысл в "Хранителях", ну может вам Ницше почитать..., ну или хотябы учебник по философии. Не надо оскорблять. Не в подворотне.

uxaxaxa 07 февраля 2010, 20:47
574

без комментариев..

Nikki Robsten 07 февраля 2010, 16:25
1083

фильм мне не оч понравился, зря деньги потратят на вторую...

Marius@ 07 февраля 2010, 16:49
1225

Фильм не смотрела, но в принципе ничегоудивительного здесь нет, сейчас мало какой фильм обходится без продолжения

BELLAchka 07 февраля 2010, 17:13
829

Да ну,не надо...

Lips_Sugar 07 февраля 2010, 18:19
259

Не стоит этого делать! Мне фильм НЕ понравился!!!

Рося 07 февраля 2010, 18:40
1935

Мне лично фильм не понравился.... Может вторая часть будет лучше.

Сkарлетт 07 февраля 2010, 20:42
441

гавнофильм с продолжением??!! ну НЕТ!!! самым классным там был Роршах, но его приговорили(((

Пользователь удален 07 февраля 2010, 20:48 ! пожаловаться

ХОРОШИЙ ФИЛЬМ))

Eclipse)) 07 февраля 2010, 21:52
286

Бэтмен:восстание блин,такая параша,а не кино!

Пользователь удален 07 февраля 2010, 22:49 ! пожаловаться

мне первая не понравилась

Фанатка J.Lo 07 февраля 2010, 23:50
3431

Ну и хорошо!

arrebatamiento 08 февраля 2010, 03:52
11727

не надо продолжение!

N@tusik 08 февраля 2010, 08:28
13957

Фильм ужасный

Пользователь удален 08 февраля 2010, 10:15 ! пожаловаться

врядли буду смотреть, лучше пересмотрю 300 спартанцев! тот же стиль, но картинка намного привлекательнее!

Янусек 08 февраля 2010, 10:28
6101

спрос рождает предложение.. если бы совсем никому бы не надо было, не делали бы

galvanika 08 февраля 2010, 11:11
10939

Фильм совсем никакой!

viper101 08 февраля 2010, 11:11
10955

меня фильм по-хорошему удивил, ждем

Пользователь удален 08 февраля 2010, 15:58 ! пожаловаться

Комментарий удален

Angel 08 февраля 2010, 21:24
8021

Мне фильм очень понравился !!!
жду продолжения)

Mary-kate 09 февраля 2010, 00:08
42

ужас

Blanche 10 февраля 2010, 13:44
4283

такой уродский фильм

Blanche 10 февраля 2010, 13:44
4283

ХУЖЕ ФИЛЬМА В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛА :((

VASILIS'KA 10 февраля 2010, 18:08
767

Видимо вы в жизни совсем ничего не видели..))

Billie Holiday 16 февраля 2010, 01:11
17

классно

Карьеглазка 27 февраля 2010, 11:08
4851

классно!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 04 апреля 2010, 19:26
8874

Обожаю этот фильм!

[~PAINKILLER GIRL~] 04 апреля 2010, 19:27
8874