Звезда «Перси Джексона» претендует на роль Человека-паука

Логан Лерман, исполнитель главной роли в приключенческом фэнтези «Перси Джескон и похититель молний», рассказал в интервью Access Holywood , что ведет переговоры с кинокомпанией «Sony» о том, чтобы сыграть Питера Паркера в перезапуске франшизы «Человек-Паук».

Звезда «Перси Джексона» претендует на роль Человека-паука

«Мы обсуждали некоторые моменты, и это определенно то, что я хочу», - поделился Логан Лерман. Также 18-летний актер сказал, что он является фанатом «плетельщика паутины» в течении многих лет. «Человек-паук мой самый любимый персонаж, и я получаю огромное удовольствие от всех серий. Мне бы очень хотелось вести больше разговоров об этом, это очень интересно для меня», - продолжил Логан.

Также звезда «Перси Джексона» рассказал, что и студия, и он обоюдно заинтересованы в том, чтобы актер исполнил главную роль. Но Логан заметил, что переговоры с «Sony» сейчас находятся на первоначальной стадии. «Я точно знаю только то, что переговоры начались. Но это очень длительный процесс обсуждения со студией, продюсерами и другими. Но это именно тот проект, который мне действительно интересен. Я бы очень хотел больше сфокусироваться на человеческих качествах главного героя. Это был бы забавный опыт», - подвел итог молодой актер.