Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли зарабатывает больше Дженнифер Энистон

Анджелина Джоли побила Дженнифер Энистон в еще одной категории – доход. За 2009 год мать шестерых детей заработала $21 миллион и попала на 32 место списка Vanity Fair. Энистон заработала ровно на 1 миллион меньше.

Анджелина Джоли зарабатывает больше Дженнифер Энистон
Правда, доходы Джоли не всегда отличались такой величиной. В 2008 году, например, она заработала 14 миллионов, в то время как Дженнифер положила себе в копилку 27 млн.

Комментариев: 242 Просмотров 7242 Опубликовано 05 февраля 11:18

комментарии

242 Написать новый

Кто бы сомневался:)!!!Так держать Анджелина

LaMaZe 05 февраля 2010, 11:30
195

ну для них то это копейки!

Цветочек 05 февраля 2010, 11:30
1035

Эт точно!!! на 1 миллион меньше...на 1 миллион больше... они этого даже не прочувствуют:)

Princessa Alexa 05 февраля 2010, 11:34
322

О, вот это да на 1 мил меньше. Мне ваще не интересно сколько они зарабатывают, мне интересно их творчество!!!

Пользователь удален 05 февраля 2010, 11:30 ! пожаловаться

Это точно!!!

Пользователь удален 05 февраля 2010, 11:31 ! пожаловаться

ну и че???
В чем их еще сравнивать будут??? бред...

Пользователь удален 05 февраля 2010, 11:31 ! пожаловаться

ну и что! а мне Дженифер все рано больше нравиться!

foxyTL 05 февраля 2010, 11:31
646

Ну это же не соревнования...
Зато Анджелина много отдает на благотворительность!

kAlinka 05 февраля 2010, 11:31
14822

Джен тоже много на благотворительность отдает....просто все это не так известно...

Alissa Mon 05 февраля 2010, 12:42
13044

Може6т уже хватит про благотворительность. Вроде уже ясно,что помогают практически все.

марика13 05 февраля 2010, 13:04
-390

Да какая разница

Apelsinka 05 февраля 2010, 11:31
4625

ну и что???как будто Анджи специально это делает)))но фотки забавные подобрали)))

Logi-Logi 05 февраля 2010, 11:31
10264

хахаха, фотки правда забавные...Джоли типа "Ага,я круче",А Энистон "Вот черт! она меня обошла"

Пользователь удален 05 февраля 2010, 11:34 ! пожаловаться

Хм...... в чем они еще не сравнивались?????

Irina_Arina 05 февраля 2010, 11:31
272

Джоли в 2009 на 1 млн больше - это еще ничего. а вот Дженифер в 2008 больше на 13 млн - это да...Да ладно, они обе хорошо зарабатывают.Как никак суперзвезды)))
Журналюги уже не знают к чему придратся. А Питт интересно,скока заработал?

Пользователь удален 05 февраля 2010, 11:32 ! пожаловаться

Питт заработал 13.5 мил.

Анютка 529 05 февраля 2010, 16:31
1193

Джен зарабатывает каждый год сравнительно одинаковые крупные суммы. Это говорит о ее популярности и привлекательности для кинематографа.

N@tusik 05 февраля 2010, 11:32
13957

Что значит "побила" ??? Будто они в чем то соревнуются!!! Двум талантливым и самодостаточным актрисам это не нужно!

ЛенО_ок 05 февраля 2010, 11:34
1115

Сколько их можно сравнивать? Они совершенно разные!

viper101 05 февраля 2010, 11:34
10955

Анджелина красотка....

!KARINA! 05 февраля 2010, 11:36
1169

Я бы тоже хотел поучавствовать в этом соревновании. Ну пока по данным Vanity Fair, я нахожусь на 55940354,98 месте по доходам за год, ну планирую этот год провести удачнее))))))))))

Пользователь удален 05 февраля 2010, 11:36 ! пожаловаться

Во-во! Я тоже где-то рядом с вами! Надо немного поднапрячся! Может в этом году и обойдем двух этих красоток!

Alissa Mon 05 февраля 2010, 12:44
13044

Анджелина лучшая!!!!!!

Викуська 05 февраля 2010, 11:37
343

1 миллион-это не серьезно)

Emeraldikk 05 февраля 2010, 11:37
263

слушайте какая разница,стоит с мужиком переспать,вас уже сравнивают во всем!!

Пользователь удален 05 февраля 2010, 11:37 ! пожаловаться

ерунда
сегодня - одна, завтра другая..

Blanche 05 февраля 2010, 11:37
4283

Rock 'n' Roll
))аха

Logi-Logi 05 февраля 2010, 11:37
10264

а эти сравнения бред вообще

Blanche 05 февраля 2010, 11:38
4283

Да какая разница сколько они зарабатывают,пусть чаще нас радуют новыми фильмами))))))

Эленас 05 февраля 2010, 11:38
22958

Сколько можно считать чужие деньги? И вообще раз уж на то пошло, в 2008 Дженнифер намного больше заработала чем А. Джоли. И что значит "побила в ещё одной категории"? Бред.
Джен лучшая)). И! Мне более интересно её творчество, чем зарплата.

Пользователь удален 05 февраля 2010, 11:38 ! пожаловаться

Опять маленькая провокационная темка
Миллионом больше, миллионом меньше, какая разница?

Clemence 05 февраля 2010, 11:38
5631

фотки в тему подобрали)))

Пантерка 05 февраля 2010, 11:38
327

Toni Bany
))жгешь

Logi-Logi 05 февраля 2010, 11:38
10264

вот делать больше не чего, как читать чужие деньги......

Пользователь удален 05 февраля 2010, 11:40 ! пожаловаться

Фотки просто блеск!!! Энистон смешнючая=))))

Ayashi 05 февраля 2010, 11:41
2597

Анджелина рулит!

Rita Ongarbaeva 05 февраля 2010, 11:41
92

Ерунда. . .
Ох, все зарабатывают женщины. А Брэдик-то сколько?

EkoJuli 05 февраля 2010, 11:41
4830

надоели уже эти сравнения...

Torino 05 февраля 2010, 11:41
3557

Нашли еще в чем сравнивать...Прям везде стараются их лбами стукнуть=)0

Bekki 05 февраля 2010, 11:42
11484

Уже просто не знают в чем их еще сравинить А ведь если бы не Бред, то их вообще никак не сравнивали бы. Уж на столько они разные люди. Спасибо Бреду, а то о ком бы тогда весь мир то спорил и ругался, как здесь вот например. Все взаправду отстаивают интересы своего кумира, а участники этой дискуссии смеются над всем происходящим и деньги лопатой загребают. Порадоваться только можно за них. Молодцы

Natta 05 февраля 2010, 11:43
2071

Анджелина молодец)!!!!!!

anq05 05 февраля 2010, 11:44
5814

О господи! Может они ещё узнают кто из них носит лучшее нижнее бельё?! Это уже бред. Хоть мне Анджелина и нравится, но мне кажется глупо сравнивать их доходы.

Пользователь удален 05 февраля 2010, 11:45 ! пожаловаться

И действительно, сколько можно их сравнивать уже!? Подумаешь обе встречались с Питтом. С ним больше что, никто не встречался? Такая ситуация ведь не только у них. Но почему-то именно их ситуацию так раздули.
И да, фотки оч. прикольно подобрали))).

Пользователь удален 05 февраля 2010, 11:46 ! пожаловаться

Vanity Fair не показатель,не в его компетентности считать доходы звезд!Так гламурненький журнальчик!Скоро еще ОК и STAR подсчитают))))
Вот Forbes ДА!!!
А так обе молодцы!

90210 05 февраля 2010, 11:48
325

А майкл бэй зарабатывает больше их вместе взятых... и что теперь?

X-tina 05 февраля 2010, 11:50
5020

какая разница,кто сколько заработал..

VS 05 февраля 2010, 11:50
1185

32 место- Джоли - 21млн
33 место- Энистон - 20 млн
....
40 место- Питт - 13,5 млн

Че то Бредушка отстал от своей бывшей и настоящей жен

Пользователь удален 05 февраля 2010, 11:50 ! пожаловаться

Твою 20ть, ну какая жалость! На 1 млн. меньше! Джен точно из-за этого не спит.)

RedRose 05 февраля 2010, 11:51
516

Достали уже этими сравнениями

Resident Evil 05 февраля 2010, 11:51
12669

о боже мой какая разница кто сколько зарабатывает))))))))главное человек был хороший)))))))

Robsten))) 05 февраля 2010, 11:51
2548

они обе хорошо заработали разница в 1 млн при таких доходах уже не столь существенна

GRACE_KELLY 05 февраля 2010, 11:53
10690

но снимки злобные в контексте подобраны..

Blanche 05 февраля 2010, 12:03
4283

Ну и что, что кто-то из них зарабатывает больше!!!!! Кто как работает, тот так и получает, все закономерно!!!

(=Foxxy=) 05 февраля 2010, 12:05
3740

Сколько можно их сравнивать Надоели уже! На 1 миллион меньше, на полмиллиона больше Это неважно ведь! Главное творчество

Пользователь удален 05 февраля 2010, 12:10 ! пожаловаться

если честно, То это троица мне надоела!
Пчм их постоянно сравнивают?!
всякие слухи... и т.д.
надоели.

Wild Cild 05 февраля 2010, 12:12
1908

мдя.....один миллион как много!!!
завтра наверное будут сравнивать у кого волосы длинее, а у кого ногти

жжжужалка 05 февраля 2010, 12:14
4137

надоело их вечное сравнение!

Пользователь удален 05 февраля 2010, 12:20 ! пожаловаться

для них миллион особо ничего не значит

Mira0313 05 февраля 2010, 12:21
2311

Короче я за Дженнн.....а Джоли молодец!

Нюся 05 февраля 2010, 12:21
950

Дженнифер умница и красавица! И плевать насколько меньше или больше зарабатывает Джоли!

Пользователь удален 05 февраля 2010, 12:26 ! пожаловаться

Вперед Анджелина!!!

Нууу Та 05 февраля 2010, 12:29
2663

Сталкивают лбами, как показывает практика, не их, а нас - поклонников :D
Они обе молодцы!

Margaritka 05 февраля 2010, 12:30
1436

В том году Энистон "побила", она заработала 27 миллионов,а парочка Питт-Джоли 42(эта новость даже здесь была)как пишут ее и что теперь? Опять сталкивание лбами.Только Джоли никогда не приблизится к Дженнифер по многим параметрам.

mixa 05 февраля 2010, 12:31
294

Миллионом больше, миллионом меньше, ах, какая разница

Пользователь удален 05 февраля 2010, 12:33 ! пожаловаться

зачем их сравнивают??я вообще не понимаю!!!

Malin@ 05 февраля 2010, 12:34
1920

какая разница кто склько зарабатывает.главное,чтобы они не переставали радовать нас своим творчеством

Ликуля 05 февраля 2010, 12:35
1832

-marmeladina- 05 февраля 2010, 12:37
335

в этом нет ничего удивительно!!! Энджи МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*Evelyn Salt* 05 февраля 2010, 12:39
448

И здесь их сравнили! Можно подумать ,что, и одна, и вторая прям с большим нетерпением ждали этот рейтинг ,чтобы посмотреть кто кого "побил"...

Alissa Mon 05 февраля 2010, 12:40
13044

Они даже в этом соревнуются????

My heart 05 февраля 2010, 12:40
4411

А почему не написали кто их обеих "побил"? Еще ж 31 пункт списка впереди!
Требую фото самой-самой "крутой" актрисы!

Alissa Mon 05 февраля 2010, 12:43
13044

Там в списке на 14 м месте Э. Уотсон (первая из женщин)

EkoJuli 05 февраля 2010, 12:54
4830

Спасибо! Тогда почему нет заголовка, что молодая актриса побила монстров кинематографа...

Alissa Mon 05 февраля 2010, 12:56
13044

Значит скоро будет.

EkoJuli 05 февраля 2010, 12:59
4830

мне Джоли больше нравится)

Пользователь удален 05 февраля 2010, 12:43 ! пожаловаться

Это сравнение зачем? Что дальше будут сравнивать? Это смехотворно. Просто глупо.

Igolo4ka 05 февраля 2010, 12:45
340

Ну вот уж правда - тема для столкновения лбов. Не переживайте, обе актрисы востребованы в кино и богаты. Разрез платья уже сравнили, гонорары сравнили,что следующее???

Пользователь удален 05 февраля 2010, 12:47 ! пожаловаться

Фотки очень забавные подобрали для этой новости. "Анджелина побила Джен еще в одной категории" - такое ощущение, что журналисты устроили соревнование, кто больше глупостей напишет. Хотя, справедливости ради, за ОК!, Star и т.п. журналу Vanity Fair не угнаться.

coschka 05 февраля 2010, 12:51
705

Анжелина-Молодец!!!!
Ну не зря ж она самая сексуальная женщина)))

Lerunchik 05 февраля 2010, 12:52
1923

Боже! какие цифры!

Natul4ik 05 февраля 2010, 12:53
4035

Тем более Джоли постоянно пиарится, отсюда и гонорары

Пользователь удален 05 февраля 2010, 12:53 ! пожаловаться

я приводила этот аргумент, когда пыталась обьяснить фанам зачем АД пиар (они ж кричат, что он ей не нужен). Больше пиара - больше зарплатка

Пользователь удален 05 февраля 2010, 13:32 ! пожаловаться

Тут пиарся не пиарся, чёт не верная математика, Джоля в 2009 году на лимон больше, Энистон в 2008 на 13 лимонов больше, так кто больше зарабатывает, ась?

Пользователь удален 05 февраля 2010, 13:56 ! пожаловаться

Дженнифер все равно лучшая.Для меня во всяком случаи. Она работает для удовольствия и делает деньги без напряжения и надрыва. Но тема эта- -провокация.Прям заходить не хочется,опять сравнения,голосования и война.В том году помнится Энистон заработала больше на огромную сумму.Джоли пережила,думаю Дженнифер тоже как-нибудь выживет.

марика13 05 февраля 2010, 12:54
-390

Так и представляю себе эту картину! В день выхода журнала обе актрисы встают ни свет ни заря и бегут к киоскам, чтобы купить новый выпуск и посмотреть ,кто круче...
У Джоли еще жива обида за прошлый год ,когда Энистон обскакала ее, но она надеется, что в этом году все изменилось, ведь она старалась, чтобы обойти соперницу!
Энистон, наоборот, понимает ,что этот год провела суть хуже, чем прошлый, но верит и надеется, что у Джоли дела еще хуже.
И вот ОН- момент истины! Джоли прыгает по улице с криками "Ура!" ,а Джен тихо бредет не разбирая дороги ,так как слезы льются сами и не хотят останавливаться...она проиграла...но, если подойти поближе и прислушаться, то можно разобрать ее бормотание:" ничего, в следующем году я тебе отомщу! сейчас как начну сниматься и рубить бабло, не достанешь!"
Занавес!
Пы.Сы.: И только Питт спит спокойно в своей кровати, он устал...ему надо решить как отвадить Джоли от Деппа и в это же время перехать к Энистон так, чтобы дети переживали как можно меньше...

Alissa Mon 05 февраля 2010, 12:55
13044

ухахаха! ты сегодня жжешь! ДА,да,да...только ради этого момента истины обе дамы снимаются в кино! А зачем тогда еще жить!!!!!

Пользователь удален 05 февраля 2010, 12:58 ! пожаловаться

Анджелина вбегает в комнату к спящему Питту и швыряет журнал ему в лицо. "Ахахха! Бред,ты заработал какие-то 13,5 млн. Лузер! Я обогнала твою Энистон!Я лучше всех!" - кричит Анджелина от счастья,танцуя народный индийский танец.Она выбегает из комнаты с счастливыми криками...и вдруг..... слышится грохот "падющего тела". из двери высовывается довольное и растерянное лицо Анжелины "все...нормально"...

В это время...на другом конце города...Энистон идет вдоль дороги, рыдая во все горло, она судорожно набирает то Майера, то Кокс, то Опру, то Батлера, то Питта...по счастливой случайности трубку берет Питт. Он тихим шепотом говорит стиснутыми зубами "Она здесь...я не могу говорить...ничего, любимая, нам хватит и твоих 20..."

Пользователь удален 05 февраля 2010, 13:17 ! пожаловаться

Хех, а Бредик вообще "побит" обеими!

Alissa Mon 05 февраля 2010, 13:20
13044

Потрясающе!!!

Gabriella 05 февраля 2010, 18:54
2181

мерси

Пользователь удален 05 февраля 2010, 19:17 ! пожаловаться

супер написала......так и вижу эту сцену!!!!!!!!!
а если серьезно, не думаю, что одну из них это сильно волнует
обе актрисы разные, цельные и умные женщины!
миллионом больше, миллионом меньше.......чушь
это журналистам хочется побольше на них заработать!!!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 05 февраля 2010, 13:18
2505

Согласна! Думаю ,всем понятно, что уж они-то друг другу в кошелек не заглядывают. Может и глянут кто где, если вообще эти списки читают, так ведь женское любопытство еще никто не отменял!

Alissa Mon 05 февраля 2010, 13:22
13044

ахахахаха ну ты жжешь! вот и сценарий для фильма готов! блин во ржка....ахахаха....

Brangelina FOREVER! 05 февраля 2010, 17:52
3336

Да, фотки забавные - прикол удался)))

Mona_Liza 05 февраля 2010, 12:56
3535

молодец Джоли! уж не знаю почему, но мне импонирует более энджи, нежели энистон

Леди Совершенство 05 февраля 2010, 12:57
1282

ой,какая огромная разница!!!с ума сойти!!а Анжелина потратила бы хотя бы миллион на себя и на ЕДУ!!!худющая просто ппц!!!!

Дианчикус 05 февраля 2010, 13:01
1410

блин...дженни супер и лучше...покрайней мере можно судить по тому,что делает ддженни для гаити....

Bring Мe To Life 05 февраля 2010, 13:03
206

А Анджи так идет(ну с челочкой)нуууу это когда как,кто кого бил...))))))

Муси Пуси 05 февраля 2010, 13:07
132

Эти цифры меняются каждый год. А общее состояния Джен больше и оно растет с каждым годом без скачков.Спокойно и верно.Но и это тоже не повод,что бы сравнивать.Дело-то не в состоянии,а в другом. Да и другое уже утомило сравнивать.Пора эту тему закрывать. Скучно уже. Писали бы больше о творчестве.

марика13 05 февраля 2010, 13:10
-390

разница не большая по сравнению с 14 и 27!

Asya... 05 февраля 2010, 13:15
2244

В 2008 году Анджелина снималась у Клинта Иствуда в "Подмене". Такой фильм никогда не бывает кассовым, соответственно не стоило ожидать громаднейших гонораров. Еще был "Особол опасен" и озвучка в "Кунг-фу Панде". Год не очень урожайный. А Джен, насколько я помню, снялась в двух очень успешных комедиях. Вот отсюда такие цифры. Но для меня доходы абсолютно не важны. Главное - творчество.

Пользователь удален 05 февраля 2010, 13:29 ! пожаловаться

Я чего-то не понимаю или как...вроде за "Особо опасен" ей 20 млн. заплатили...

Alissa Mon 05 февраля 2010, 13:30
13044

Я не помню. Надо будет поискать... Но если ей заплатили 20 млн, то как же доход в 14 млн получился?

Пользователь удален 05 февраля 2010, 13:33 ! пожаловаться

А налоги? Может тут чистую прибыль счетают

Пользователь удален 05 февраля 2010, 13:39 ! пожаловаться

Тоже вариант. Вообще, не совсем понятно, как ведутся подсчеты.

Пользователь удален 05 февраля 2010, 13:42 ! пожаловаться

И не говори

Пользователь удален 05 февраля 2010, 13:48 ! пожаловаться

Считают исключительно заработок. Налоги огромные,где-то от50 до 63 %.Но если отдал на благотворительность,налоги с этой суммы не платишь,да еще и что-то возвращается. Не думаю,что многие по этому помогают,но это выгодно с любой точки зрения.И поддерживается имидж и нет налога.

дусяня 05 февраля 2010, 14:57
657

Объясните мне, как могла Анджелина заработать меньше Джен, если она в 2008 году была признана самой высокоплачиваемой актрисой Голливуда?

Пользователь удален 05 февраля 2010, 13:41 ! пожаловаться

Может фильмы с Анджелиной получали больше прибыли в прокате?

Grais 05 февраля 2010, 13:43
7323

Это Форбс, кажется, признал ее самой высокооплачиваемой, то есть за один фильм она получает больше всех. У Джен может просто больше источников дохода, с кадого поменьше, чем у Джоли, а в сумме больше выходит.
А вообще, у них там у каждого свои системы подсчета, так что в каждом журнале свои лидеры и лузеры...

Alissa Mon 05 февраля 2010, 13:45
13044

да, за особо опасен ей 20 млн заплатили...

а вообще я считаю что это не показатель в каком то году энистон больше заработала в каком то Джоли, это от других критериев зависит а не кто лучше кто хуже, фильмы разные жанры разные, режиссеры...

Пользователь удален 05 февраля 2010, 19:21 ! пожаловаться

Понятно, что не показатель ,просто пытались разобраться почему так мало заработала в прошлом году, если так много заплатили за фильм....

Alissa Mon 05 февраля 2010, 20:06
13044

Часто ложные данные печатают,я даже читала,что ей за " Особо опасен" заплатили 27 миллионов. Есть такая фишка,окружение дает эти данные,что бы поднять престиж.Я не конкретно про нее говорю.Но такое с ней возможно,судя по другим делам и слухам.

lika 06 февраля 2010, 10:03
863

За Особо опасен, как я слышала, ей заплатили 15 млн. 20 млн обещали за продолжение.

Пользователь удален 05 февраля 2010, 20:20 ! пожаловаться

Как раз такие фильмы и становятся кассовыми.Не было успеха исключительно из-за Джоли. Это же мелодрама.Это верный успех.Но его не было,так режиссер прогадал с главной героиней.

марика13 05 февраля 2010, 14:43
-390

Такие фильмы могут быть очень хорошими, но большую сумму они не собирают никогда. Посмотрите хотя бы кассовые сборы. К тому же, Клинт иствуд не прогадал с актрисой. О чем может идти речь, если Анджелина номинировалась на Оскар и Глобус за эту роль? Да и сам Иствуд говорил, что остался крайне доволен работой с Джоли. И вот еще: "Подмена" это не мелодрамма, а драма.

Пользователь удален 05 февраля 2010, 16:13 ! пожаловаться

И что? При чем ту деньги. Человека не деньгами ценят)

Пиратка 05 февраля 2010, 13:36
13543

и что?Какая разница кто из них больше зарабатывает?

Grais 05 февраля 2010, 13:37
7323

Да какая разница,кто сколько зарабатывает!

:-(violet)-: 05 февраля 2010, 13:44
21760

я конечно люблю джен, но не думал что она может делать "касу" фильму!

Kido 05 февраля 2010, 13:48
703

Может тебе освежить память и вернутся к премьере " Марли и я".Где ее фильм сделал " "Бесславных ублюдков"?

lika 06 февраля 2010, 10:07
863

Не сравнивайте две абсолютно разные картины. "Бесславные ублюдки" - кино интеллектуальное, чего явно не скажешь про "Марли и я".

Кроме того, "Ублюдки" кассу собрали-то больше.

Пользователь удален 07 февраля 2010, 15:15 ! пожаловаться

"Ублюдки"-интеллектуальное кино?!! С чего вдруг глумливый фарс и трэш стал считаться интеллектуальным кино, вы еще напишите, что фильм основан на реале и Гитлера сожгли в Парижском кинотеатре На мой взгляд ВОВ- не тема для стеба! "Пианист" да "Список Шиндлера" например, интеллектуальное кино на эту тему)
А касаемо Тарантино-это Криминальное чтиво, да.

Margritt 07 февраля 2010, 18:43
6422

Да, совершенно ясно, что это кино просто стеб над тем, как американцы изображают ВОВ. Вы правы, со мной можно поспорить. Но "Бесславные ублюдки" построены на великолепно прописанных диалогах, в них есть отличные юмор, ну и конечно же ирония. Актеры говорят на разных языках, и время за просмотром протекает моментально.

Поэтому я все-таки скажу, что по сравнению с таким фильмом как "Марли и я" "Ублюдков" точно можно назвать интеллектуальным кино.

Пользователь удален 07 февраля 2010, 22:03 ! пожаловаться

Про "Марли" речь вообще не веду)
"Ублюдки" снят явно для внутреннего потребления америки, для тупых ее представителей, жующих попкорн и думающих, что ВОВ выиграл Брюс Уилис. О чем фильм? О войне? Война не тема для стеба и трэша, тем более как это сделал Тарантино, это разруха, ужас, смерть, голод, тем более это больная тема для нашей страны.
Гнусный фарс и худший фильм Тарантино ,имхо конечно

Margritt 07 февраля 2010, 22:48
6422

Ну вот видите, Вы не ведете речь про "Марли и я". А вот lika сравнила эти картины, а я ответила, что думаю по этому поводу.

И зря Вы так про "Ублюдков". Обычный американец не способен понять, о чем же в этом фильме идет речь. Так что Тарантино в очередной раз снял кино для себя и своих поклонников, а они это оценили. Кстати, мне думается, что это не худшая его работа. "Убить Билла 2" на порядок хуже.

Пользователь удален 08 февраля 2010, 15:36 ! пожаловаться

Зачем сравнивать, у каждого свой доход.

Sveto4 05 февраля 2010, 13:55
9512

Скоро их будут сравинивать по длине ногтей на ногах)))

Пользователь удален 05 февраля 2010, 14:12 ! пожаловаться

Не удивлюсь, если такая новость скоро здесь появится. А под ней 1000 комментов в духе: У Джоли ногти красивее! Нет, у Энистон красивее, даже Питт в своем интервью говорил про ее ножки, пятки и т.д.! Зато Джоли благотворительностью занимается, детям помогает!.....

Alissa Mon 05 февраля 2010, 14:16
13044

была здесь новость про платья, будто Джен украла стиль у Джоли, так что не удивлюсь если скоро появится новость про ногти

Grais 05 февраля 2010, 14:21
7323

Что скрывать то, Женька много трудится, что бы заработать эти деньги, всяческие рекламы, в год выходит по 3-4 фильма, штампует их прям, знаете ли) А Джолька снимается мало, но зато, за одну роль получает огромные деньжищи) Ну а так, в принципе обе молодцы)

Пользователь удален 05 февраля 2010, 14:15 ! пожаловаться

ну че из этого
может они еще будут сравнивать у кого зубы больше или грудь??

*Bibi* 05 февраля 2010, 14:31
145

Ну так Анджелина и тратит больше.

Ильсиюша 05 февраля 2010, 14:32
8723

Что их вечно сравнивают-то? Уже столько воды утекло, с тех пор, как Энистон с Питтом рассталась. Никак журналисты не хотят отцепится от них.

LadyHelen 05 февраля 2010, 14:38
6777

так всегда должно быть......надо быть круче и выше всех!!!!!!!!!!быть как Энджи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ignorance 05 февраля 2010, 14:40
6594

все равно они обе шикарные женщины)и все равно кто больше зарабатывает)

Chimera 05 февраля 2010, 14:40
3019

Энджи молорик, но зачем сравнивать то???

кисусик.ру 05 февраля 2010, 14:52
5937

кто бы сомневался

Buka 05 февраля 2010, 14:57
1726

Ну так пусть поскачет!

fantastica 05 февраля 2010, 15:02
956

А давайте сравним цвет их зубов, Размер Глаз, длину шеи и диаметр пятки...

PuccA 05 февраля 2010, 15:05
56

скоро будут сравнивать какое бельё кто носит....

@Малышка@ 05 февраля 2010, 15:13
137

фотки подобралиДженни:What ever!!!))))

IT-GIRL 05 февраля 2010, 15:16
225

Я вот в этом даже и не сомневалась!

мэнди 05 февраля 2010, 15:25
2448

Фотки обеих выложили смешные! А про доходы, какая кому разница?! Главное, что и фанатам Энистон, и фанатам Джоли есть погордиться за свою, каждая заработала миллионы)

Альфа 05 февраля 2010, 15:25
13620

никто и не сомневался!!!! Джолька, ты лутшая!!!

miss_poem 05 февраля 2010, 15:29
5154

Да когда уже закончится эта "война"?!

.Selena 05 февраля 2010, 15:33
314

конечно мне больше нравится энджи, но меня не радует что их во всем сравнивают

Пользователь удален 05 февраля 2010, 15:38 ! пожаловаться

ой какая разница вообще у каждого свои + и -

Пользователь удален 05 февраля 2010, 15:39 ! пожаловаться

обе молодцы, такие деньжищи зарабатывает)

vladuna 05 февраля 2010, 15:40
9152

как-то не хочется сравнивать талант актрис по заработку... есть, не побоюсь этого слова, актеры гениальные, но они зарабатывают на порядок меньше. в данном же случае сказывается рейтинг, востребованность зрителями и т.д.

Gololed 05 февраля 2010, 15:44
3211

И че теперь? Обеим актрисам от таких сравнений ни жарко, ни холодно

Элегантный ёжик 05 февраля 2010, 15:54
3564

Мне кажется , что они безумно разные их даже в этом нельзя сравнивать!!!

Annie Pattz 05 февраля 2010, 16:03
144

но зато обе зарабатывают нехило!))))

()li4к@ 05 февраля 2010, 16:07
1056

И любят ее больше

Пользователь удален 05 февраля 2010, 16:13 ! пожаловаться

мда..теперь и доход их сравнивают..что будет дальше..размеры тела? А?

Пользователь удален 05 февраля 2010, 16:34 ! пожаловаться

лица и тела Энистон и Джоли мы давно сравниваем в теме, которая в топе (про платья)

Альфа 05 февраля 2010, 17:13
13620

как все любят чужие деньги считать !

rina0770 05 февраля 2010, 16:36
685

Дженефер молодец тут главное стабильность . И те кто не знает на благотворительности звезды тоже зарабатывают причем не хилые бабки+ они не платят налоги когда жертвуют деньги на благотворительность!

Гелюн 05 февраля 2010, 16:37
69

их сравнивают как каких-то лошадей....и так будет всегда....

Ксения-Виктория 05 февраля 2010, 16:56
1049

Ха! сделала!!))))

Пользователь удален 05 февраля 2010, 16:56 ! пожаловаться

Энджи супер!!!

KatrinaSalvatore 05 февраля 2010, 17:07
2301

из них делают вечных соперниц

Kitchop4ik 05 февраля 2010, 17:10
2528

1 млн. не так уж и много.
и хватит их уже сравнивать.

Розочка ))) 05 февраля 2010, 17:19
6205

Анжелина не только хорошая актриса , но и отличная мама! Все успевает!

-Леся- 05 февраля 2010, 17:28
4112

Боже мой, сколько их уже можно лбами то сталкивать?

agata may 05 февраля 2010, 17:49
478

Джоли красотка, Джен неудачное фото поместили.

agata may 05 февраля 2010, 17:50
478

Ludi razneca v tom, chto Jolie ne rabotala vobshe 2009 , godu, ne snelas ne gde, a vor Jen snelas v 2-3 filmax.. Prosto Jolie eto vse zorobotala ne rabotaya, vot tak vot..

anchik 05 февраля 2010, 17:52
643

Во блин приспичило им сравнивать именно Энджи и Джен. Как будто других актрис сравнить нельзя! ну скока можно провоцировать фанатов!

Brangelina FOREVER! 05 февраля 2010, 17:53
3336

Обе высоооплачиваемые актрисы, но не возможно же обеим зарабатывать ровно-цент в цент. В какой то год Джен заработает больше, а в какой то Энджи. Им это вообще пофиг!

Brangelina FOREVER! 05 февраля 2010, 17:55
3336

Энджи красотулька на фото!

Brangelina FOREVER! 05 февраля 2010, 17:55
3336

Теперь что соривнуются по поводу зароботка???

*KATYA* 05 февраля 2010, 18:04
456

такая фотка

**Almira** 05 февраля 2010, 18:23
1269

людям,что придумать больше нечего?????.)) смешно)))))

Nastja 05 февраля 2010, 18:34
7036

Да с такими гонорарами, можно детей целыми деревнями усыновлять .

Fea 05 февраля 2010, 18:58
3901

Зато Джен потратить может только на себя, а Энжи на весь выводок придеться раскошелиться

tatdor 05 февраля 2010, 19:02
19

Вот канеш кому как..Мне как то пофиг кто скока зарабатывает!!!!!

olechka lala 05 февраля 2010, 19:04
5371

И что из этого?) Они обе очень успешные женщины!

Anna-Maria 05 февраля 2010, 19:32
21275

ясно как ДЕНЬ!!!

Burberrry 05 февраля 2010, 19:38
2336

ииииииииии?????????

KiNomaniak 05 февраля 2010, 19:51
2711

такие фото поставили)))
Джен и так молодечик...и эт не важно кто больше зарабатывает, а кто нет

Mar Blood Death 05 февраля 2010, 20:15
14047

почему их всегда лбами сталкивают?! почему Джоли зарабатывает именно больше Энистон?! написали бы тогда всех, кто зарабатывает меньше Джоли!!! хотя список будет огромным...

Пользователь удален 05 февраля 2010, 20:27 ! пожаловаться

Не хорошо считать чужие деньги!

4uda4ka 05 февраля 2010, 20:39
1229

разве это та важно?!

$$$RITA$$$ 05 февраля 2010, 21:14
1454

И что они пытаються этим сказать?

Vik4a 05 февраля 2010, 21:59
2325

Да ладно,1 миллион,для них это уже ничего!

_MeLoMaNkA_ 05 февраля 2010, 22:12
3901

Энджи в 2008 году вообще не снималась.У Иствуда снималась в октябре 2007 года, съёмки длились всего месяц.
Да и в 2009 она снялась только в одном фильме.
Получается, что за 2 года она снялась только в 1 фильме, причем съёмки длились всего месяца 3.
А Джен активно снималась, только в 2009 году в 4 фильмах снялась. У неё ведь кроме работы нечем заниматься.
Поэтому и сравнивать их зачем?
Разные актрисы, разные цели в жизни, разная судьба....
Только Брэд один их и объединяет, но он не заработок

Amigo 05 февраля 2010, 23:22
163

А откуда вы знаете, что ей и заняться-то боьше нечем? Лично встречались и разговаривали? Или если нет мужа и детей, то и радости в жизни нет?

Alissa Mon 06 февраля 2010, 08:26
13044

Конечно нечем,ведь ее компания не в счет,там ей всего навсего нужно прочесть штук 40-50 сценариев,да встретится с несколькими людьми,их всего-то наберется человек 100,еще и фильм снять надо,с режиссерами встретится. Да еще несчастье такое ей на голову,у нее оказалось много близких,кому помочь нужно.Да тут еще прилепились ее благотворительные фонды.Все это мелочи.Она все равно ничего не делает. Правда у нее нет детей и десяток нянь,но она все равно бездельница. Если так,то ты права. Ей совсем нечего делать.

lika 06 февраля 2010, 10:00
863

что за невероятная мания постоянно сравнивать этих двух женщин!!
вся эта истории с питтом закончилась ой как давно...у каждого своя собственная жизнь...а если у них и есть свои счеты так это уже их личное дело...

Medsestri4ka Cullen 06 февраля 2010, 00:05
229

вау....
хммм.....почему мы столько не заробатываем????

MG #9 06 февраля 2010, 08:00
183

Какая разница сколько они заработали!)))
Мне всегда будет больше нравится Анджелина!!!))))

Alua Sanatova 06 февраля 2010, 08:55
7912

да какая разница кто сколько зарабатывает)

Mrs. Fox 06 февраля 2010, 10:33
1930

когда как!!

Nicole Kea 06 февраля 2010, 11:37
1443

блин,давайте еще сравним у кого марщин меньше!

Ruby 06 февраля 2010, 12:05
822

так держать Джоли)

VaSi_Lutz 06 февраля 2010, 12:48
686

)))Ох нет. Из-за этого Джен пойдет по помойкам!
А Джоли этот миллиончик несчастный следует потратить на коррекцию внешности

Lenchik444 06 февраля 2010, 14:12
7562

ну и зачем их сравнивать?

КРИСТИНА 06 февраля 2010, 14:22
1204

ну это для них почти не разница...

SanTa_KlaYs 06 февраля 2010, 15:02
5357

велика проблема...

HM 06 февраля 2010, 15:57
12

Я согласна забрать разницу, чтобы уравнять их места. Пусть лишнее мне пожертвуют, и тогда наступит равенство, мир и дружба.

uxaxaxa 06 февраля 2010, 16:01
574

Но Джен видно на экране чаше чем Джоли(((

Kat Von D 06 февраля 2010, 18:01
2682

я считаю они достойны большего обе!!

KoKSsSsS 06 февраля 2010, 18:21
621

Ну конечно же в списке были только они двое, как же не сравнивать)))

esmeraldabest 06 февраля 2010, 22:04
31199

ну а кто бы сомневался что Джоли больше заработает))))

Пользователь удален 06 февраля 2010, 22:25 ! пожаловаться

Джен, в 2010 ты ее обойдешь! Хотя эта гонитва незачем, но все-равно

Белок 07 февраля 2010, 01:26
415

ну какой бред

Маргоша 07 февраля 2010, 01:39
355

О, да я всегда симпатизирую той которая больше зарабатывает В этом году фавориткой Джоли будет Какая разница какие у них гонорары, никогда за этим не следила=)))

BloodRayne 07 февраля 2010, 06:51
12511

Опять это противостояние Джоли и Энистон. В чем их еще сравнивать то будут????? И кстати я согласна Lenchik444, то неплохо было бы потратить Энджи этот лишний миллиончик на себя))))))

Kris 07 февраля 2010, 13:14
1547

Ну конечно таакая огромная разница, куда там! Когда речь о таких крупных суммах- лимон туда-лимон обратно не имеет значения

Margritt 07 февраля 2010, 14:22
6422

когда их прекратят сравнивать!!!

brityline 07 февраля 2010, 14:49
1793

как же любят считать чужие деньги))))
не считаю что стоит сравнивать двых успешных женщин по заработанному доходу - они очень разные

Пользователь удален 07 февраля 2010, 16:40 ! пожаловаться

дженифер лучше!!!!!!!!!

Angel 07 февраля 2010, 18:34
8021

Это очевидно

arrebatamiento 08 февраля 2010, 04:42
11727

Молодец, Энджи!)

Пользователь удален 08 февраля 2010, 09:42 ! пожаловаться

ну, у неё и расходы побольше!

Янусек 08 февраля 2010, 11:12
6101

Их еще долго будут сапоставлять друг с другом.

dzhesika 08 февраля 2010, 12:03
5433

Да, вы что!!! Какой ужас!
По-моему, уж сколько у них миллионов, это мало должно нас волновать, главное их творчество! По мне, так куда более смотреть фильмы с Джен, чем считать их деньги!

Лера 08 февраля 2010, 13:01
2396

Когда своих денег мало, можно посчитать и чужие)))

galvanika 08 февраля 2010, 15:58
10939

А сколько каждая из них тратит там не сосчитали?

galvanika 08 февраля 2010, 16:00
10939

Дженнифер лучше!!!!!!!!

Lana K. 08 февраля 2010, 20:11
1042

Я их люблю, каждую по своему.
И честно..бесит,когда их сравнивают.

Cupids Chocolate 08 февраля 2010, 23:15
1191

ну и ладно

Пользователь удален 12 февраля 2010, 20:29 ! пожаловаться

ну и ладно

Пользователь удален 12 февраля 2010, 20:50 ! пожаловаться

Ну молодцы!

Карьеглазка 27 февраля 2010, 06:07
4851

Анджелина рулит))

Карьеглазка 27 февраля 2010, 06:07
4851

конечно)))) ещё бы)) Джен ей в подмётки не годится!

[~PAINKILLER GIRL~] 11 апреля 2010, 13:58
8874

обе хорие актрисы!!!
ноя поклоница Джоли но это незначит чтоя ненавижу ДЖен !!!
и мне джо лампочки кто и сколько зарабатывает!!!

sms 23 марта 2010, 10:56
2912

ты права в этом) Мне нравится Дженифер..но Энджи больше шикарна!!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 11 апреля 2010, 13:59
8874

Энжи шикарна!!!!+)))

[~PAINKILLER GIRL~] 11 апреля 2010, 13:57
8874

У Джен на фотке грудь почти вылезла

[~PAINKILLER GIRL~] 11 апреля 2010, 14:00
8874

ещё бы)) она намного лучше Дженифер!

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 15:41
8874

на фотке Энджи шикарна)

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 15:41
8874

ну и че?

smile15 27 августа 2010, 01:10
3730

Деньги не имеют большого значения, главным-то остается творчество.

Pulp Fiction 17 сентября 2010, 14:52
603

ну-ну