95-летнего Стэна Ли обвинили в сексуальных домогательствах к сиделкам

Постоянные новости о том, что очередного представителя Голливуда обвиняют в харрасменте, дошли до уровня абсолютного абсурда: в сексуальных домогательствах к молодым сиделкам обвиняют 95-летнего Стэна Ли, легенду Marvel, в 2017 году похоронившего супругу.
95-летнего Стэна Ли обвинили в сексуальных домогательствах к сиделкам

Источник информации особого доверия не внушает: об обвинениях в адрес Стэна Ли первым сообщил британский таблоид The Daily Mail со ссылкой на некую неназванную компанию, предоставляющую услуги медицинского ухода для звезд. Представители этой компании и рассказали The Daily Mail, что легенда Marvel неоднократно приставал к молодым сиделкам, расхаживал по дому без одежды и предлагал девушкам заняться оральным сексом. Сейчас компания якобы находится в процессе разрешения правового спора с адвокатами Стэна Ли, но в полицию или в суд на создателя комиксов никто не подавал.

Адвокаты Стэна Ли, тем временем, оперативно отреагировали на слухи и подчеркивают, что сам Ли «категорически отрицает» все «лживые и отвратительные» обвинения, намереваясь очистить свое хорошее имя. Кроме того, юристы предполагают, что эта кампания в СМИ может быть частью шантажа.