Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли и Джонни Депп: новый скандал

Журнал Star временно устал обсуждать Дженнифер Энистон, Брэда Питта и Анджелину Джоли и решил заменить одного из членов этого треугольника. Новая обложка журнала гласит - «Анджелина Джоли и Джонни Депп. Сначала она увела Брэда у Джен. А теперь...».

Анджелина Джоли и Джонни Депп: новый скандал
Источник пишет, что Джоли просто не терпится поработать с Джонни, и это заметно отдалило ее от Брэда Питта. Тем более, что у Анджелины появилась репутация женщины, влюбляющейся в чужих мужей во время съемок фильма. Star сообщает, что между Анджелина и Джонни обязательно что-то возникнет, и это приведет к новому грандиозному скандалу.

Комментариев: 547 Просмотров 28822 Опубликовано 04 февраля 12:41

комментарии

547 Написать новый

Что за бред?? Депп счастливо женат НА Ванессе...Как эти сплетни надоели((((

Emeraldikk 04 февраля 2010, 12:48
263

Комментарий удален

TryLyLa 04 февраля 2010, 21:01
580

STAR, просто кладезь сказок, это надо же такую муть то выдумать

Пользователь удален 04 февраля 2010, 12:49 ! пожаловаться

Брээээ сидой кобылы=))
кто и кому вообще это в голову пришло=))

Кощей Безлимитный 04 февраля 2010, 12:49
184

Дебилизм!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 04 февраля 2010, 12:49 ! пожаловаться

просто он тепер новый красавчик Голливуда, вот и нетерпиться ей с ним сняться)))

GERA 10 04 февраля 2010, 12:50
559

А почему новый? Мне кажется они с Питтом всегда были наровне.

Dinnnna 04 февраля 2010, 13:06
1654

ахххххааааххххааааххх)))))))))
Я поняла, СТАР это законспирированое брачное агенство)))))))

esmeraldabest 04 февраля 2010, 12:50
31199

Точно, они такие пары подбирают, просто глаз начинает дергаться

Пользователь удален 04 февраля 2010, 12:51 ! пожаловаться

и главное, они имеют постоянных читателей, иначе бы давно закрылись))

esmeraldabest 04 февраля 2010, 12:52
31199

А я то думаю чего они всех сводят и разводят?
А у них лизенция!

Пользователь удален 04 февраля 2010, 13:08 ! пожаловаться

Опять очередные слухи...

♥Jane Volturi♥ 04 февраля 2010, 12:50
343

Дурацкий скандал. Пусть Эндж и любит Деппа, но он верен Ванессе и детям

LadyHelen 04 февраля 2010, 12:50
6777

Ох, блин, только увидела что это журнал Стар.... и чего я удивляюсь....

LadyHelen 04 февраля 2010, 12:50
6777

реально че удивляться, одно название само за себя говорит!

жжжужалка 04 февраля 2010, 12:51
4137

Чушь....Джони наплевать на Энджи!

Grais 04 февраля 2010, 12:50
7323

Джонни любит Венессу!!! НЕ ВЕРЮ!!!
Теперь журналюги еще и к Деппу прецепятся...
Тут уже любовный квадрат какой то

Пользователь удален 04 февраля 2010, 12:50 ! пожаловаться

любовный многоугольник!

жжжужалка 04 февраля 2010, 12:54
4137

очередная статья Star поживем - увидим.

Пользователь удален 04 февраля 2010, 12:51 ! пожаловаться

НЕ ТРОГАЙТЕ ДЖОННИ! ЭТО СВЯТОЕ!!!!

Lucky_lyarusya 04 февраля 2010, 12:51
159

Это не реально, фигня... Это не правда.

!KARINA! 04 февраля 2010, 12:51
1169

неужели кто-то в это верит?

Янусек 04 февраля 2010, 12:51
6101

бред,роскидали две лучшие пары.....перебор....

Nasy Zyu) 04 февраля 2010, 12:51
1124

"Источник пишет..." - ахахахах. это дурацкий источник.

Wild Cild 04 февраля 2010, 12:51
1908

Джонии счастлив со своей женой....) да и Эндж,я уверена, тоже счастлива...

из них получится замечательный актерский дуэт, не более того...

dary 04 февраля 2010, 12:52
2150

даже комментировать не хочется !!! Бредятина !!!

Milady 04 февраля 2010, 12:53
263

Уверена Депп будет счастлив с 6 детями Джоли-Питтов))

Anny 04 февраля 2010, 12:53
5538

ахахахахаха, +1!!! счастья будет много!

жжжужалка 04 февраля 2010, 12:54
4137

плюс Анджелина ведь хотела еще двух усыновить, вот как раз будет двое Джонькиных в комплект)))

esmeraldabest 04 февраля 2010, 12:55
31199

Я валяюсь в истерики

Пользователь удален 04 февраля 2010, 12:59 ! пожаловаться

Я в это не верю)))Бред..

anq05 04 февраля 2010, 12:53
5814

Джонни никогда не станет рисковать своей семьей ради такой женщины. Он не Бред Пмитт.

Natta 04 февраля 2010, 12:53
2071

ну я охреневаю от Star, был бы Уорингтон тож так бы написали????
Прочь руки свои от Джоника и Энджи идиоты.
Ага чет никто не пишет что Ваннеса вся в бешенстве, Джонни примерный семьянин.
Ха так все хотят увидеть их в дуете, а ей не терпится сниматься с таким великолепным актером.

Пользователь удален 04 февраля 2010, 12:53 ! пожаловаться

Джонни никогда не бросит семью! Бред это всё.

Furiya 04 февраля 2010, 12:53
338

И это все при том, что съемки еще не начались, а что будет когда начнется съемочный процесс, я даже не берусь представить)))

esmeraldabest 04 февраля 2010, 12:54
31199

Ну если это стар..то все понятно

MeGa_GiRla 04 февраля 2010, 12:54
966

"Star сообщает, что между Анджелина и Джонни обязательно что-то возникнет"
Никак экстрасенсов пригласили

Стар не перестает удивлять, с каждым разом их статейки все более изощренные. Не терпится узнать, что же будет дальше=))))

BloodRayne 04 февраля 2010, 12:54
12511

А дальше Бред Питт изменит Джоли с Деппом!А Ванесса Паради Деппу с Дженифер. Короче, сложная это штука-любовные отношения!!!Не понять проситым смертным.....

Dinnnna 04 февраля 2010, 13:10
1654

а мне интересно, сколько они тогда экстрасенсам заплатили, чтобы те такое могли выдумать.

Эх, все это чушь полная, тем более зачем Джонни бросать своих детей и жену, которых он очень сильно любит))))))

Конфетка))) 05 февраля 2010, 14:02
218

Джонни на Джоли,извиняюсь,накласть...он любит Ванессу.

Пользователь удален 04 февраля 2010, 12:55 ! пожаловаться

ага)))))0неприменно)))))))))))))))))

Lizzochka 04 февраля 2010, 12:56
800

дааааааааааааааа
ноу комментс..Оо
Стар опять на высоте

lubashka 04 февраля 2010, 12:56
3279

О Стар, ты великолепен

Clemence 04 февраля 2010, 12:56
5631

Да, как это папики не додумались еще раньше приплести к Дж-Пт-Эн еще и Деппа-Паради. Едиными обложками живут такие журнальчики.

EkoJuli 04 февраля 2010, 12:56
4830

Джонни любит Ванессу и не за что не бросит!

Grais 04 февраля 2010, 12:57
7323

Блин, забавные ребятки в Старе сидят, ничего так у них фантазия=)))

Clemence 04 февраля 2010, 12:57
5631

а фотку то какую подобрали...как хищно Анджи косится )))

Logi-Logi 04 февраля 2010, 12:57
10264

Хорошо подметила, типа все не уйдешь от меня, попался на крючок

Пользователь удален 04 февраля 2010, 13:00 ! пожаловаться

Бредни стара! Джонни ангельски семейный человек.) Кто им поверит, даже когда заголовок читаешь ершиться начинаешь от неадекватности заявления.

Пиратка 04 февраля 2010, 12:58
13543

...ой, бред..)))))

КсеNCA 04 февраля 2010, 12:58
601

бред)) Джонни семейный порядочный человек...

Mrs.Maker 04 февраля 2010, 12:58
549

Вот бред!!

Кто читает Stars - тот в цирке не смеётся!!!

Kindy 04 февраля 2010, 12:58
840

Да ну, не верю в эту чушь...

i am pop-girl 04 февраля 2010, 12:59
918

О да.... Ну Стар даёт...нет слов одни буквы..

la Luna 04 февраля 2010, 13:01
14759

=))))))))ой ну и юмористы=))))

Д@шутка!! 04 февраля 2010, 13:01
197

Меня интересует одно: почему никто из звёзд за клевету не подал на Стар в суд?..

Resident Evil 04 февраля 2010, 13:02
12669

Ну так на сумащедших грех внимание обращать)))их жалеть надо))

Samantha 04 февраля 2010, 13:03
2432

Да просто они сказки не читают, у них слишком плотный график!!! ;)))

Erica Cartman 04 февраля 2010, 13:52
2307

Боже))))я скоро буду выписывать этот журнал, это такой ппц, что просто великолепнно))

Samantha 04 февраля 2010, 13:02
2432

Порадовала надпись над головой Энджи-Пожирательница мужчин=)))

Clemence 04 февраля 2010, 13:03
5631

If U Seek Amy
нее..такого развлечения лишить себя и других..??)))

Logi-Logi 04 февраля 2010, 13:03
10264

А редактору этого журнала лицо часто бьют?

Dinnnna 04 февраля 2010, 13:03
1654

разум совсем их покинул. идиотизма больше трудно придумать.

Ладошка 04 февраля 2010, 13:03
59

это Star и этим все сказано...

ScoRpy 04 февраля 2010, 13:05
8080

И кому только такая бредятина в голову приходит!

kAlinka 04 февраля 2010, 13:05
14822

Режиссер фильма "Турист" Флориан Хенкель фон Доммерсмарк дал интервью немецкой газете...Сказал немножко и про грядущий проект с Джоли: "Вся съемочная группа будет в Европе с 15 февраля. Сначала мы снимем несколько сцен в Париже, и с 1 марта мы в Венеции. Все уже готово для прибытия Анджелины".
che za erundu tut pishut, oni vsego lish robotayut v meste.

anchik 04 февраля 2010, 13:06
643

Обложка журнала говорит сама за себя: Депп и Джоли, Риз и Джерард,Эминем и его бывшая.
Тут даже не сплетни,тут анонс будущих сплетен!

LL 04 февраля 2010, 13:06
1184

Господи они там все сума посходили или грипом переболели!

Пользователь удален 04 февраля 2010, 13:06 ! пожаловаться

Я бы на месте Стара написала, что Джоли решила увести не Джонни у Ванессы, а Ванессу у Джони, и они собираются вместе воспитывать их детей(то бишь 8) и планируют усыновить еще как минимум десятерых)) Я кажись смогла бы работать в этом "журнале"))

Samantha 04 февраля 2010, 13:07
2432

когда уже кто-нибудь подаст в суд на этот журнал, чтобы его закрыли наконец!!!

elen@ka 04 февраля 2010, 13:08
24301

Это же Депп он не падок на всякие там губки у него другие приоритеты!

Феникс-87 04 февраля 2010, 13:09
31

вот хрень
кто-то же это придумывает!

N@tusik 04 февраля 2010, 13:09
13957

Капец...большего бреда я не слыхала!

Зайка 04 февраля 2010, 13:10
679

Журнальчик для туалета, знаете когда бумага заканчивается!!

Феникс-87 04 февраля 2010, 13:11
31

у джоли силенок не хватит

MarishKa7 04 февраля 2010, 13:12
4960

Да ладно, на 6 детей мало кто подпишется, так что Джоли побудет одинокой

Имя Фамилия 04 февраля 2010, 13:12
482

Вряд ли она его заинтересует

NoAngel 04 февраля 2010, 13:15
260

Боже, бедный Джонни!!!!!!!!! Оставьте их!!! С Ванессой у него замечательная, крепкая семья!!!!!!Ну зачем так делать??

ЛенО_ок 04 февраля 2010, 13:16
1115

Одна из моих несбыточных мечт-это чтобы Стар закрыли. Ей богу, надоело такую, простите, хрень читать

Элегантный ёжик 04 февраля 2010, 13:16
3564

да уж достали они!

ksanna 04 февраля 2010, 14:21
730

Ой, вот мне интересно, что именно курят люди, которые работают в этом журнале?!

Фортуна 04 февраля 2010, 13:16
130

бред канеш, однако посмотрим, что будет жизнь - непредсказуемая штука

GRACE_KELLY 04 февраля 2010, 13:17
10690

Настоящая бредятина. Глупость.

Igolo4ka 04 февраля 2010, 13:18
340

Ну это же журнал Star....они любям всякую хрень распростронять!!!

*Ronnie MakMissi* 04 февраля 2010, 13:22
7137

депп хороший актёр и неудивительно если джоли хочет с ним поработать, почему сразу увести. тем более они с ванессой очень счастливая пара, да и он никогда не оличался неразборчивостью в отношениях. пустые сплетни это всё

allina 04 февраля 2010, 13:23
237

Ой,ну про Деппа и Джоли это вообще фигня какая-то...))

Сплетни_ца 04 февраля 2010, 13:23
4462

это уже слишком! мне кажется, что у Джонни довольно крепкая семья!

Natul4ik 04 февраля 2010, 13:23
4035

Так вот оказывается кто распространил слухи про Риз и Джерарда...я "восхищаюсь" их фантазией))

Сплетни_ца 04 февраля 2010, 13:24
4462

ахаха)))ну да, ну да
Эминем снова с Ким, Риз теперь с Батлером))

vladuna 04 февраля 2010, 13:26
9152

Чумовая новость!!!!!!
А Энжи еще от него не беременна????
Star, как на счет этого????????
"Star сообщает, что между Анджелина и Джонни обязательно что-то возникнет"-----больше всего журналисты этого хотят, скандал, интриги им подавай!
Джонни верный семьянин, я в нем уверена!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 04 февраля 2010, 13:26
2505

Для Джонни,по-моему, нет никого важнее Ванессы и их детей. А подобные заявления желтяки еще будут представлять и не раз.

Пользователь удален 04 февраля 2010, 13:26 ! пожаловаться

на счёт Энджи и Джонни как то уже не смешно, редакция видать опять обкурилась и давать сенсации стряпать.... А вот Eminem на оюложке угарный

oly 04 февраля 2010, 13:26
1498

"Журнал Star..." дальше читать толку нет

-marmeladina- 04 февраля 2010, 13:27
335

фигня очередная..достал уже этот STAR

Пользователь удален 04 февраля 2010, 13:28 ! пожаловаться

Было бы интересно посмотреть на этот союз)))

Пользователь удален 04 февраля 2010, 13:29 ! пожаловаться

У Джонни превосходный брак с Ванессой. У него чудные дети.
Да и Анджелина вроде счастлива в такой большой семье. Что вы всем аппетит портите?!!

Пользователь удален 04 февраля 2010, 13:30 ! пожаловаться

Очень сильно сомневаюсь, очередной слух

К@миля 04 февраля 2010, 13:32
325

Интересно кого они в следующий раз "поженят".

Пользователь удален 04 февраля 2010, 13:34 ! пожаловаться

Вот это бред.......

Верочка!!)) 04 февраля 2010, 13:36
154

Ага! Надеюсь, что у неё сложится с Джонни, как в своё время с Бандерасом.)))

oksi-74 04 февраля 2010, 13:38
192

Точно,ведь Бандерос на нее не клюнул.Как она бесилась тогда.

pitor7 04 февраля 2010, 17:09
197

Я так понимаю, что обложки с заголовками типа "Питт возвращается к Энистон", "Джоли изменяет Питту" уже плохо продаются. Значит, надо что-то новенькое. И вот вам: "Анджелина Джоли и Джонни Депп". Абсурд полнейший.

Пользователь удален 04 февраля 2010, 13:39 ! пожаловаться

Бедная Ванесса и дети, как им будет не приятно читать статью !!!

Milady 04 февраля 2010, 13:40
263

Из-за таких "журнальчиков" расподаются семьи !!! Надеюсь до этого дело не дойдёт !!!

Milady 04 февраля 2010, 13:40
263

Все равно! Джонни не поддастся на провокацию=)

The silver moon 04 февраля 2010, 13:42
1907

нее не может быть такого))

Oh Lemon! 04 февраля 2010, 13:43
1012

ну журналу Star трудно не поверить...

Torino 04 февраля 2010, 13:44
3557

Да они походу спятили все!!!!!!!! Забыли наверное ,что говорят о Джонни Деппе!!! Он и не таких красоток отшивал!!!! Даже если Энжи очень захочет .она обломается! Джонни никому не по зубам! Он один в своем роде!!!

мэнди 04 февраля 2010, 13:46
2448

О да!!! Это будет бум!!!

Toggi 04 февраля 2010, 13:49
531

Этого следовало ожидать, от таких изданий) Конечно они не упустят такую возможность, и будут теперь постоянно писать, о якобы их романе и т.д))

Пользователь удален 04 февраля 2010, 13:51 ! пожаловаться

Ну Ванесса- это не тихоня Энистон! Как даст Джоли пропи...донов, так мало не покажется! И вообще Джонни жену любит и на других женщин не смотрит!

Natrin 04 февраля 2010, 13:52
291

По крайней мере в STAR не стали повторяться и соригинальничали!!!!!!!

Альфа 04 февраля 2010, 13:54
13622

оо, Эминем снова сходится с женой, которая снова беременна?? И рядом новость о якобы шуры-мурах Риз и Джерда - ну прямо одна сплетня веселее другой!!!

Альфа 04 февраля 2010, 13:56
13622

Не ну это уже полный бред!Брэд любит Джоли она любит его у них дети,что ещё им надо чтоб доказать что никакой Депп не сможет их разлучить

Gre4anka 04 февраля 2010, 13:56
704

Если серьезно, хочется сказать, что это: "Хрень какая-то!!!" (простите за мой французский)...

Erica Cartman 04 февраля 2010, 14:01
2307

Ужас что за журнал...

Ильсиюша 04 февраля 2010, 14:02
8723

Ха, я недавно высказывала версию что скоро появтяся эти слухи! Угадала я!

Margaritka 04 февраля 2010, 14:04
1436

Джонни счастлив со своей семьей,а Джоли со своей...
Чушь всякую несут..капец какой-то

♥--LV--♥ 04 февраля 2010, 14:05
1448

Ну, появление подобных статей было предсказуемо...
Все-таки не смогла Джоли один раз удержаться и влезла в семью, почему бы не сделать это второй раз...
Но вот в то, что у них будут какие-то отношения я не верю. Все-таки Джонни- это вам не Питт...

Alissa Mon 04 февраля 2010, 14:08
13044

Один раз влезла в семью?Это же ее постоянная практика. Но в одном ты очень сильно права,Джонни не Брэд . Ей его не достать,обломается.

Asya 04 февраля 2010, 16:14
654

Если не трудно, не могли бы вы сказать, когда она разрушила чьи-то отношения? Может я не в курсе? Интересно.

Кэт 04 февраля 2010, 16:35
1720

Странно от поклонницы Джоли слышать про "единственный эпизод в биографии, когда оба актера разрушили чьи-то отношения". Питт изменял каждой своей женщине, Джоли увела Торнтона, который был обручен, если думаете, что его невеста была счастлива, почитайте ее интервью...Бандерасу пришлось не сладко, наверное, благо жена понимающая оказалась. Кайли Миноуг... всех осчастливила Джоли!
Я, конечно, верю в то, что Депп окажется намного умнее Питта, и я бы не хотела в эту тему добавить комментарии 2005 года, когда все говорили, что это все бред и Джоли не посмеет влезть в семью Питт-Энистон. Но, наверное, весь мир будет следить за съемками этого фильма очень пристально...

Кати 04 февраля 2010, 17:05
1454

Одна поправочка. Все эти..так сказать жертвы Анджелины, могли не изменять своим жёнам, но вот такие они - верные мужья. Мне вот всегда было интересно, почему никто их не осуждает и не обвиняет в изменах???? Будь на месте Энджи другая женщина, они бы и с ней изменяли бы, но почему-то их никто, ни в чём не обвиняет. Следовательно, это - просто неприязнь к Анджелине.

Пользователь удален 04 февраля 2010, 17:11 ! пожаловаться

Я ничего про них не говорю, согласна полностью, оказались кобелями! Но вот, я например, зная, что парень женат, задумалась о том, стоит ли лезть в их отношения. Даже если бы с женой было все плохо. Вопрос не в том, что Джоли сделала, а в том, что она НЕ сделала. +Бандерас. Она соврала, чести ей это не делает. А семью могла бы развалить!

Кати 04 февраля 2010, 17:15
1454

А я считаю, что если бы мужья были верны своим жёнам, то никакая Джоли или любая другая женщина не смогла бы разрушить брак.

Пользователь удален 04 февраля 2010, 17:20 ! пожаловаться

бедный наивный ребёнок, не нюхавший пороха. оба виноваты, всегда оба и та женщина которая смогла лечь в постель с уже женатым мужчиной и тот мужчина который будучи не свободным позволил себе вот так поступить. и в равных степенях.

KoMa 04 февраля 2010, 17:27
2289

Во-первых, попрошу без личностей. А во-вторых, тогда же почему вы все налетели именно на Энджи??? Уж очень интересно.

Пользователь удален 04 февраля 2010, 17:31 ! пожаловаться

мы не налетала, мы высказали мнение к статье, что мол если речь идёт о джоли, то верим с лёгкостью, и лишь мадам кет почему то искрине удивлялась почему это вы все не пишите коменты типа: а что у нас сегодня на попкорне? бред.... сэр! и я честно пыталась объяснить свою позицию что мол будь подобная статья про ризерспун (это пример), такой бы вот комментарий лично я бы и написала, а так как речь идёт о человеке с соответствующей репутацией, то чему же удивляться? и никто на джоли не нападал. не кто её не обзывал, и заметь клички не придумывал.

KoMa 04 февраля 2010, 17:40
2289

Ну ты вроде не обзывала, а вот остальные "л*х*шка и т.д.". И зачем писать, что она изменяла торнтону с питтом, если это - неправда????

Пользователь удален 04 февраля 2010, 17:46 ! пожаловаться

ты вообще читать умеешь? если с первого раза не доходит, ты второй раз перечитай. в конце концов позови взрослых, пусть они тебе разъяснят. я написала:ну вобще то когда готовились съёмки миссис и мистер смит, прессу так же разрывало, и обложки были соответствующие, типа, а сможет ли джейн удержать пита?а ведь джоли была за мужем за билли бобом тортоном в то время, и не одна из сторон фанатов не верила, тогда ещё в то что что-то может быть. ну и дальнейший итог мы уже наблюдаем 5 лет. просто надеюсь в данной ситуации на здравомыслие самого депа.
потом добавила: что съёмки ещё не велись, а только были извесны имена актёров, а прессу уже разрывало на части от подобных статей.
потом меня поправили что с тортоном в то время джоли не жила.
так где я написала что джоли изменяла тортону с питом?
какая репутация такие и статьи.

KoMa 04 февраля 2010, 17:58
2289

Вот как раз таки, когда готовились съёмки к фильму, но Джоли была с торнтоном!!!!! Глаза разуй. Прежде чем такое писать, надо знать наверняка, с кем она была.

Пользователь удален 04 февраля 2010, 18:04 ! пожаловаться

вот этот твой последний коментарий он к чему был то?

KoMa 04 февраля 2010, 18:15
2289

Вот как раз таки, если не поняла, позови взрослых, может они объяснят.

Пользователь удален 04 февраля 2010, 18:20 ! пожаловаться

ты сопоставляешь написанный текст?
вот твой полный ответ на мой коментарий:Вот как раз таки, когда готовились съёмки к фильму, но Джоли была с торнтоном!!!!! Глаза разуй. Прежде чем такое писать, надо знать наверняка, с кем она была.
а я что выше написала? тебе продублировать? или сама сопоставишь? справишься?

KoMa 04 февраля 2010, 18:36
2289

Что ж, придётся разжевать. Ты, если пишишь какую-то инфу, убедись, что она - достоверна. Теперь понятно.

Пользователь удален 04 февраля 2010, 18:40 ! пожаловаться

слушай ты прикидываешься что ли слабоумной?
я написала свой первый комментарий :о том что в прессе подобные статьи появились ещё до начала съёмок пита и джоли, и что на тот момент (момент когда съёмки ещё не начались, а имена актёров уже были известны) что джоли была с тортоном, а питт с энистон, и никто из фанатов в предполагаемый союз не верил.
ты мне отвечаешь:Вот как раз таки, когда готовились съёмки к фильму, но Джоли была с торнтоном!!!!! Глаза разуй. Прежде чем такое писать, надо знать наверняка, с кем она была.
и потом следующий твой комментарий:Что ж, придётся разжевать. Ты, если пишишь какую-то инфу, убедись, что она - достоверна. Теперь понятно.
ты внимательно читай, вдумывайся! справишься?

KoMa 04 февраля 2010, 18:47
2289

Ой, да успокойся ты. Что ж ты вся из себя вон лезешь, не поняла и не надо, я тебя убивать не буду. Иди с миром.

Пользователь удален 04 февраля 2010, 18:56 ! пожаловаться

Серьезно?А вы сама замужем?

май-пун 04 февраля 2010, 17:29
131

А я вот так считаю, если пара любит и верна друг другу, то они не расспадутся. Но таких пар одна на миллион.

Пользователь удален 04 февраля 2010, 17:34 ! пожаловаться

Да,одна на миллион может быть,но на одной любви крепких отношений не построишь.
А то,что не распадутся если верны друг другу и любят-это еще большой вопрос,ведь люди расстаются не только из-за измен,есть еще масса фокторов влияющих на отношения

май-пун 04 февраля 2010, 17:47
131

Согласна, но здесь говорится именно об измене, поэтому я так и написала.

Пользователь удален 04 февраля 2010, 17:50 ! пожаловаться

ничего про них не говорю, согласна полностью, оказались кобелями! Но вот, я например, зная, что парень женат, задумалась о том, стоит ли лезть в их отношения. Даже если бы с женой было все плохо. Вопрос не в том, что Джоли сделала, а в том, что она НЕ сделала. +Бандерас. Она соврала, чести ей это не делает. А семью могла бы развалить!

А с чего вы решили что Джоли туда влезла??????может так а может и нет. не приходила в голову мысль что Питт к примеру начал эти отношения а не Джоли????? Я понимаю если б она первая вешалась ему на шею всеми силами пыталась отбить...вот эт да..понимаю..а так ничего не поятно это только им знать как действительно все начиналось

Пользователь удален 04 февраля 2010, 18:44 ! пожаловаться

это не писочница, кто первый начал, и в комментарии кати ключевые слова:Вопрос не в том, что Джоли сделала, а в том, что она НЕ сделала.

KoMa 04 февраля 2010, 18:51
2289

ой ладно а, а я и не говорю кто первый начал кто последний...спорите о чем то спорите...а собствна говоря о чёмникакого конфликта ничего нет...а тут некоторые заходят и пишут она лохушка, пусь обломится Деппик лучший... а кто спорит то??? здесь же ни дилема кто лучше Депп или Джоли они оба суперские, нет же надо блин че нить не в тему сказать

Пользователь удален 04 февраля 2010, 18:55 ! пожаловаться

Еще одна поправочка! На этом сайте уже тысячи раз обсуждали эту ситуацию, и сотни раз уже говорили о том, что Питт совсем не ангелочек и, что он сам в бОльшей степени виноват! Но не стоит и с Джоли снимать ответственность! Все-таки она позволила себе с ним флиртовать, позволила себе помочь им развалить брак окончательно...

Alissa Mon 04 февраля 2010, 17:22
13044

Ну знаете, именно в этой теме все пишут, какая Энджи - "плохая, разлучница", совсем не обращая внимания на мужчин, не только на питта, но и на бандероса, и торнтона.

Пользователь удален 04 февраля 2010, 17:26 ! пожаловаться

Совет - меньше читайте Стар и подобную прессу, если не можете фильтровать, где чушь, а где сообщение, стоящее внимания. Так что там с Бандеросом???? И кто понимающая??? Мелани Гриффит??? Вы, вообще, в курсе, что она УВЕЛА Бандероса из семьи?? Причем взяла его в самую настоящую осаду, везде караулила, засыпала подарками? Читаю и балдею. многие и понятия не имеют, о чем пишут!

Кэт 04 февраля 2010, 17:17
1720

Мы уже обсуждали этот вопрос. Мелани и Бандерас познакомились за 10 лет до их второго знакомства, когда они начали играть в фильме.

Кати 04 февраля 2010, 17:23
1454

И что? На момент "второго знакомства" у Бандероса была семья. Но я не об этом, а о "понимающей" жене. Все знают, что Мелани любит его до безумия и ревнует страшно, а посему караулит и следует за ним всегда!!! А мысль интересная... То есть, если я была знакома с мужчиной, в школе например, потом встретила его лет через 10, то ья имею исключительное право на него? И если он успел жениться и обзавестись семьей, то это не важно?

Кэт 04 февраля 2010, 17:35
1720

Уже и Деппа сюда приплели!!!
Ну у них и фантазия)))

tlt_Irka 04 февраля 2010, 14:13
634

STAR что за травку они там курят???

Rage 04 февраля 2010, 14:14
4679

дешевый журнал с дешевыми статьями... фу

Пользователь удален 04 февраля 2010, 14:22 ! пожаловаться

Бредятина. Не верю.
Но даже если на секунду предположить что такое могло бы случиться, могу сказать: к счастью, Депп не такая размазня каким оказался Питт на проверку, ему семья дороже чем всякие интрижки на стороне. А потом, Джоли счас уже далеко не красотка какой была при встрече с Питтом, так что не о чем волноваться.

Orlett 04 февраля 2010, 14:23
1395

*в истерике* Простите,но здесь я просто упала от смеха Джонни примерный семьянин,счастливый в браке.... И какого его к Анджелине и Бреду приплели??? Это же смешно
Интересно они когда статьи придумывают они перед этим выпивают или что-нибудь по крепче делают???
Может им доктора посоветовать???

Пользователь удален 04 февраля 2010, 14:30 ! пожаловаться

Какой бред!!!! У них, у обоих семьи, а фильм - это лишь работа. Журналюгам лишь бы повод найти для очередного скандала.

Пользователь удален 04 февраля 2010, 14:30 ! пожаловаться

Мда...чего и стоило ожидать..хехехе....я знала товарищи!

KatrinaSalvatore 04 февраля 2010, 14:40
2301

Энджи злодейка-разлучница ХД

KatrinaSalvatore 04 февраля 2010, 14:41
2301

Во бред!!! Достали!

EMMA 04 февраля 2010, 14:42
4406

Джонни любит свою жену,а Джоли - коза. И всё это слухи и сплетни!

Сkарлетт 04 февраля 2010, 14:43
441

Бредятина какая-то!!!

Рося 04 февраля 2010, 14:44
1935

если она уведет Джонни у жены, я ее возненавижу!!! дура, ладно простительно что разлучила Джен и Бреда, а Джони пусть не трогает!

Livvi 04 февраля 2010, 14:45
541

Прежде чем кого-то клеймить не худо бы убедиться в том, что проступок совершен.

Кэт 04 февраля 2010, 15:15
1720

а с чего вы взяли что кто то кого то собрался уводить????????? Джонни Депп прекрасный актер и ответственный человек наврядли он будет путать любовь на экране с настоящей личной жизнью. Тем более у него есть любимая жена и дети. Он не будет изменять Ванессе они хорошая пара)) А Джоли не будет изменять Питту у нее тоже семья дети так что успокойтесь уже никто никого уводить не собирается зря Джоли грязью облилизря!

Пользователь удален 04 февраля 2010, 15:29 ! пожаловаться

"А Джоли не будет изменять Питту"
дак Джоли же сама в интервью сказала что за свободные отношения. Не знаю, Депп ни Депп, но такое откровенное интервью сложно было не заметить,даже фанатам Джоли.

Пользователь удален 04 февраля 2010, 15:34 ! пожаловаться

я не отрицаю.видела это интервью.. я имела ввиду что Джоли Деппа не уведет..он же не собачка и тем более он любит Ванессу)))))))))

Пользователь удален 04 февраля 2010, 15:37 ! пожаловаться

а ну насчет Деппа это да.

Пользователь удален 04 февраля 2010, 15:40 ! пожаловаться

Точно сказала? Или вам это журналисты доложили?
Печально, что видим мы не человека и формируем мнение о нем по статейкам, которые пишутся исключительно ради наживы.

Кэт 04 февраля 2010, 15:40
1720

деточка, об этом интервью все фаны Джоли уже давно знают.Видимо это вас прошло стороной. Почитайте на русских и иностранных сайтах.Это не домыслы и не слухи.И не надо это отрицать.Так что бочку-то не надо гнать

Пользователь удален 04 февраля 2010, 15:43 ! пожаловаться

Будьте любезны, не надо мне хамить. Я не деточка, думаю, что в матери вам гожусь, это во первых. Во-вторых видела я это интервью в оригинале и перевела, у меня несколько иное мнение, надеюсь позволите мне его иметь. Я считаю, что эта сенсация того же толка, что и интервью Анджелины, когда она якобы сказала, что отношения с Питтом начались во время съемок фильма, на самом деле фраза звучала иначе и вполне невинно.
В третьих, я искренне, без иронии, прошу у вас прощение за то, что обратилась к вам, совершенно не ожидала вызвать агрессию, просто, хотела поделиться СВОИМ мнением.

Кэт 04 февраля 2010, 15:49
1720

агрессия? хамство? да что вы? вот уже и слова написать нельзя, как тут же обвиняют.смешно
Насчет интервью :Боюсь вы видите то что хотите,а не то что есть. Но это ваше мнение. Здесь все высказывают свою точку зрения. Кому-то нравится Джоли,А кому-то нет. И что в этом странного?
Да,сложно с вами переписываться. Не надо во всем видеть скрытый смысл

Пользователь удален 04 февраля 2010, 15:55 ! пожаловаться

Джоли заявила про свободные отношения в декабре 2009 года. Это все были ее слова и потом они громко обсуждались в прессе. Даже девушка без тормозов вам это скажет. Отрицать это интервью очень странно.Тем более вам, поклоннице Джоли.

Пользователь удален 04 февраля 2010, 15:48 ! пожаловаться

Это что, прогноз?

Ирэна 04 февраля 2010, 14:46
2264

если бы Депп был таким же болваном как Питт, тада конешно....

Малина 04 февраля 2010, 14:46
40

Ну Star хоть людей веселит.
Этот бульварный журнальчик никто всерьез не воспринимает!

:-(violet)-: 04 февраля 2010, 14:54
21760

Все таки пора кому-нибудь поставить на место журналюг этого издания. Самое неприятное, что неокрепшие умы хоть и пишут, что это чушь, но тут же комментируют так, как будто это правда.
Девочки, что же вы такие бескомпромиссные??? Пора уже перестать писать про Питта гадости из-за того, что он ушел от Энистон. И про Джоли тоже. Во-первых, это единственный случай в биографиях обоих актеров, когда они разрушили чьи-то отношения. Во-вторых, будьте справедливы, в голливуде полно пар, которые бросили одних партнеров ради других. Например, очень мною любимый, Том Хэнкс, и он, и его жена, чтобы быть вместе ушли от своих половин. И кстати, говоря про Джони Деппа, замечательного актера и семьянина, девочки, вы в курсе, что он творил по молодости? Ещё почище, чем Анджелина. Да и таких тоже не пересчитать. Кто прошел через трудную юность, окреп и стал приличным человеком. Та же Дрю Бэрримор и т.д. Что же вы так ополчились на одну пару??? Ответ: желтая пресса. Так что как ни крути, а эти статейки действуют, хоть на первый взгляд, казалось бы, кто поверит в эту ересь?

Кэт 04 февраля 2010, 14:57
1720

У меня к Вам только один вопрос, если позволите.. Если не захотите ответить - Ваше право. Скажите пожалуйста, вы - человек верующий?

Orlett 04 февраля 2010, 17:03
1395

Я человек с большим опытом и не фанатичка. понимаю, что в жизни ситуации бывают разные и верю, что бог не похож на человека-фанатика - провинился - на костер.

Кэт 04 февраля 2010, 17:13
1720

надоели плести чушь))))))))))

Robsten))) 04 февраля 2010, 15:01
2548

такой бред!!!!

Ксения-Виктория 04 февраля 2010, 15:10
1049

И кстати, пара Депп-Паради так же, как Джоли-Питт не женаты официально.

Кэт 04 февраля 2010, 15:10
1720

Насмешили-то! Что только не придумают ведь)) У Джонни замечательная дружная и крепкая семья

Пользователь удален 04 февраля 2010, 15:12 ! пожаловаться

"Кончина дедушки, с которым мальчик провёл всё детство, негативно повлияла на психику ребенка. Тяжело Депп пережил и переезд во Флориду. С 12 лет он начал курить, употреблять алкоголь. После развода родителей, когда ему было 15 лет, он начал употреблять наркотики и вскоре его отчислили из школы." И что, это делает его мерзавцем на всю оставшуюся жизнь???? Сейчас прекрасный актер, имеет семью, детей, помогает людям... никого не напоминает?
Это я к тому, что не судите, не судимы будете.

Кэт 04 февраля 2010, 15:21
1720

интересно, что курили те, кто это придумал????? боже мой, куда мир катится????????

Niki XD 04 февраля 2010, 15:26
578

Ерунда ПОЛНАЯ!!!!!Им уже не надоело портить жизнь Анджелине???Они оба мои любимые актеры,но это БРЕД!!!!!у обоих крекие семьи!!!(кто бы что бы ни говорил)тем более у Джонни!!!его брак с Ванессой не из разряда ПОЖЕНИЛИСЬ-СКАНДАЛ-РАЗВЕЛИСЬ по-голливудский!!!а про Анджелину и Брэда и в прошлом году тоже и не такое болтали!!!так что Стар надо закрыть,а его журналистов-избить!!!

kio 04 февраля 2010, 15:27
168

)) ну вот!
У них наврятли что то получится! У обоих счастливые семьи, и всё хорошо! За обоих рада! А вот что они поработают вместе это вообще здорово! Хорошие актёры...должен выйти великолепный фильм!

Danger 04 февраля 2010, 15:28
3461

Согласна, так возмутилась содержанием статьи, что не прокоментировала саму идею. С трепетом представляю, что же за фильм нам предстоит увидеть.

Кэт 04 февраля 2010, 15:30
1720

согласна, я не удивлюсь если фильм даже на оскар номинируют

Пользователь удален 04 февраля 2010, 15:41 ! пожаловаться

Ага.......теперь Депп...кто следующий?!

DaffoDiL 04 февраля 2010, 15:28
667

Д-О-С-Т-А-Л-И!!!!!!!!!!Б-Р-Е-Д!!!!!!!!!!!

olechka lala 04 февраля 2010, 15:32
5371

сдается мне это только начало, они еще не приступили к съемкам, а уже появляются слухи, домыслы и предположения. поживем - увидим, произойдет ли у них "химия", устоят ли они или все же...

Gololed 04 февраля 2010, 15:38
3211

Я не думаю, что Деппа интересует болезненная худоба, причем он явно Питта поумнее будет.

Lenchik444 04 февраля 2010, 15:44
7562

ну вобще то когда готовились съёмки миссис и мистер смит, прессу так же разрывало, и обложки были соответствующие, типа, а сможет ли джейн удержать пита, а ведь джоли была за мужем за билли бобом тортоном в то время, и не одна из сторон фанатов не верила, тогда ещё в то что что-то может быть. ну и дальнейший итог мы уже наблюдаем 5 лет. просто надеюсь в данной ситуации на здравомыслие самого депа.

KoMa 04 февраля 2010, 15:49
2289

Ну зачем ерунду писать??? Анджелина на момент съемок в Смитах была в разводе и воспитывала одна приемного сына. Я смотрю у фанатов ДЭ сформировалось мнение о Джоли под воздействием таких статей и правда вас уже, извините, не интересует. По моему, самая адекватная реакция на эту статью: "Ну и чушь! Совести нет у писак никакой!"

Кэт 04 февраля 2010, 15:52
1720

а при чем тут ДЭ? здесь,кажется новость про ДД и АД

Пользователь удален 04 февраля 2010, 15:56 ! пожаловаться

Конечно, новость про Джони и Анджелину, но Джен, к сожалению, при чем. Ведь вы именно её фанатка и кома и все, кто здесь грязью обливают Джоли. Мы здесь по большей части все появляемся время от времени и друг друга знаем, так что незачем лукавить, обмануть никого не удасться. А что касается вежливого обращения, извините, но слово "деточка" не является таковым, конечно, если вы не бабушка, а собеседник не ребенок, вот тогда это вполне оправдано.

Кэт 04 февраля 2010, 16:05
1720

а почему вы думаете,что вам все известно про поклонников Энистон? мне, например, Джоли не нравится совсем не из-за Энистон. Когда-то мне нравились обе эти дамы, даже когда Джоли уже была с Питтом. по вашей логике все кто не любит Джоли, хамят? да вы просто еще хамства не видели...То что на этом сайте -еще цветочки. Понимате-ли, у всех есть глаза,уши и все видят и читают, и каждый формирует свое собственное мнение.
Я даже не предполагала,что вас так заденет "деточка"...ДА,тяжелый вы по-видимому человек...Считаю переписку исчерпанной

Пользователь удален 04 февраля 2010, 16:15 ! пожаловаться

так мы то джоли грязью не поливаем, это вы её постоянно от чего то пытаетесь отмыть, а я например не особо удивлюсь если она попытается перевести отношения в более чем дружеские. меня этот человек этим поступком не грамма не удивит. будь такая новость предположим про ризерспун, я бы ещё засомневалась, и написала комент тот который по вашему мнению я должна была всенеприменно написать.

KoMa 04 февраля 2010, 16:15
2289

когда не начались съёмки, а когда был только подготовительный процесс. но уже было известно кто уж точно будет сниматься в фильме, тогда джоли ещё была с билли бобом. так что никто ерунды не пишет. и уже тогда пресса гадала будут ли более чем рабочие отношения. так что считаю статью более чем уместной, и как раз таки про джоли, да она делает хорошие добрые дела, за эти дела я её уважаю по крайней мере, но одной рукой она совершает добро, другой зло. и получается что со стороны эти добрые дела выглядят не как иначе как замаливание тех грхов которые совершает та другая рука.

KoMa 04 февраля 2010, 16:10
2289

Как раз таки ерунду ты и пишешь. Энджи развелась с торнтоном ещё в мае 2003 года. И в начале съёмок с питтом она была свободна. И вообще, сейчас ей не нужны всякие интрижки, у неё семья, дети. Она не променяет их на Деппа.

Пользователь удален 04 февраля 2010, 16:25 ! пожаловаться

"...и уже тогда пресса гадала будут ли более чем рабочие отношения. так что считаю статью более чем уместной..." То есть на основании статьи с предположением, таким же достоверным, как здесь, вы делаете выводы? Джоли и Торнтон развелись в мае 2003 года, а Смитты начали снимать только через год. Ну посмотрите вы в википедии что ли.
Я не хочу никого обидеть, но мне кажется, что стоит отбросить предвзятость и оценивать ситуацию подумав, ну как-то объективней.
Я вижу, что вы возмущены Джоли, в принципе, я давно читаю ваши комменты, но не очень понимаю почему. Для меня это загадка. Я конечно, в курсе вашей нежной любви к Джен, но мне не кажется это поводом для такой необоснованной агрессии в адрес Джоли. Да, жаль, что так получилось, хотя как, согласитесь, знают только они, а мы гадаем. Но жизнь продолжается и я уверена, что вашей любимице не очень нравится образ, который на неё навесили СМИ, несчастной жены, одиночки, которая не может отыскать свою вторую половину. Надеюсь, вы понимаете, что это только образ, созданный журналистами? А что на самом деле мы врят ли узнаем. И по поводу искупления грехов. В той ситуации у неё не было мужа. она никому не изменила, так что вина лежит не на ней. Опять повторюсь, если действительно все похоже на то, как представлено СМИ.

Кэт 04 февраля 2010, 16:27
1720

К сожалению, услышать вы меня не захотели. Ну что ж... Я не тяжелый человек, просто не люблю грубости. Остается надеятся, что Вы в жизни более терпимы и рассудительны, чем здесь. Удачи.

Кэт 04 февраля 2010, 16:32
1720

ага кет не виноватая я он сам пришёл!

KoMa 04 февраля 2010, 16:33
2289

Именно, сам. Энджи его насильно не уводила и не крала, как вы все любите говорить. Был бы против, не ушёл бы.

Пользователь удален 04 февраля 2010, 16:36 ! пожаловаться

так я тоже считаю что в таких обстоятельствах не один человек виноват, а как минимум оба. при чём в равной степени.

KoMa 04 февраля 2010, 16:52
2289

Да, знаю я, что объяснять что-то бесполезно, но почему-то понадеялась на то, что вы хотя бы задумаетесь. Прошу прощения, больше приставать не стану. Всего хорошего.
Совершенно согласна с девушкой без тормозов.

Кэт 04 февраля 2010, 16:40
1720

так что же я в конце концов должна понять то? чего я по вашему мнению недопонимаю?

KoMa 04 февраля 2010, 16:57
2289

Да на какой фиг она сдалась Джонни?

rendy-butler 04 февраля 2010, 15:52
291

а на какой фиг он ей сдалсязадолбали просто уже реально тема высасона из пальца...слава богу что большинство это понимают...а кто не понимает...ссори люди мне вас жалко тут ничем уже не помочь

Пользователь удален 04 февраля 2010, 16:02 ! пожаловаться

абсолютная чушь!!!
этот бред даже читать противно.

[vanilla_sky] 04 февраля 2010, 15:56
1117

дааа.... сомнительные издания пишут сомнительную инфу... они что, свечку им держат чтоли? xD

Katy_Parry 04 февраля 2010, 16:01
342

Джонни слишком умен и порядочен что бы сделать это.На Джоли точно не позарится.

Asya 04 февраля 2010, 16:07
654

Просто любопытно, на оснавании чего вы делаете такие выводы? Поймите правильно, я не хочу сказать, что Депп имеет какие-то виды на Джоли. Просто, странно читать большинство высказываний.

Кэт 04 февраля 2010, 16:13
1720

Ну и что же они еще придумают!!!

AG 04 февраля 2010, 16:07
295

bred kakoi

Sansueña 04 февраля 2010, 16:14
79

Очередная бредятина. Мне интересно, этому журнальчику хоть кто-то верит?

не святая 04 февраля 2010, 16:20
1369

капец...что только не придумают...

Chimera 04 февраля 2010, 16:20
3019

ни за что не поверю!!! уж Депп от Ванессы просто не может уйти!

*Эkzotika* 04 февраля 2010, 16:21
11667

обожаю этот журнал))) каждый раз что-нибудь веселое...

Пользователь удален 04 февраля 2010, 16:24 ! пожаловаться

Депп уже со столькими симпатичными и красивыми актрисами снимался,что этот случай меня не переубедит,что Ванесса для него идеальная пара,они созданы друг для друга)))я бы сама не отказалась от подобного союза с моногамным молодым человеком

Eni4ek 04 февраля 2010, 16:25
815

вау.. пипец!! какой бред!!

Пользователь удален 04 февраля 2010, 16:28 ! пожаловаться

их наверно эти все "сплетни" выводят!

Asya... 04 февраля 2010, 16:29
2244

Анджелина, не подходит под типаж женщин, которые нравятся Джонни Деппу. Так что Ванесса и поклонницы Джонни могут спать спокойно .

Fea 04 февраля 2010, 16:31
3901

ахах....ну ну...кто будет следующим?..ох уж этот стар..ну-ну..мы те верим..о...да...эх..они расстроятся када узнают что Джонни верен Ванессе на все 1000%))))))))

()li4к@ 04 февраля 2010, 16:35
1056

про искупление грехов вообще насмешили нужно ли Джоли вообще чье то одобрение?????????????????????? я вообще считаю что тема яйца выеденого не стоит...а вот спор устроили блин на пустом месте....не будет ничего они оба друг другу не нужны...у них семьи и дети повторюсь
просто ненавистники готовы обвинить Джоли во всем...даже если и проблемы то никакой нет все равно же раздуют блин...удивляюсь
а стар еше тот блин журнальчик...заместо макулатуры сгодится

Пользователь удален 04 февраля 2010, 16:35 ! пожаловаться

Ну, вот! опять тему про ненависть завели! Сколько ж можно? Осталось приплести сюда песню про вселенскую зависть и хвалебные оды про благотворительность...

Alissa Mon 04 февраля 2010, 16:39
13044

а благотворительность уже приплелипричем это была не я

Пользователь удален 04 февраля 2010, 16:41 ! пожаловаться

Да, каюсь, это я завела. Не люблю, когда переходят на личности и грубят. И считаю способ самоутверждения, принятый здесь, вредным для самих утверждающихся. Надеюсь, вас ничем не оскорбила. А то страшно и писать. Что касается зависти, это не так смешно, как кажется на первый взгляд. Думаю термин выбран не очень удачно, но диагноз поставлен давным-давно и не нами. Например, у Крылова: " Ах моська, знать она сильна, что лает на слона!"

Кэт 04 февраля 2010, 16:44
1720

Я обзываться не буду, честно!
А коммент написала, потому что уже безумно веселит тот факт, что в каждой новости, о чем бы она не была, найдутся люди (я сейчас не про вас лично), которые начнут всех не фанов обвинять в зависти к Джоли, к ее семье, карьере ,красоте и т.д., и параллельно вспоминать все добрые дела, которые она делала (что ,честное слово ,смахивает на попытку ее "отмыть" от чего-то)...

Alissa Mon 04 февраля 2010, 16:49
13044

Да понять можно. Обычно это происходит в ответ на нападки. Так же и на страничке других звезд, если кто-то напишет гадость в ответ поклонники "объяснят" популярно что почем.:))))))))))))

Кэт 04 февраля 2010, 17:01
1720

А разве не так?? Что Энджи не сделает (даже, если ещё ничего не сделала), всегда она виновата. А такие как KoMa, всегда и везде пишут об Энджи одни гадости. Дети и работа в ООН - ПИАР!!!!!! Смешно... Актёрская работа - СКАНДАЛ!!!! Ещё ничего не произошло, а её уже в чём-то обвиняют.

Пользователь удален 04 февраля 2010, 16:44 ! пожаловаться

Ох ,а когда вы заходите в новость к Джен (уж извините, что здесь про нее написала ,просто так легче объяснить) и пишите что-нибудь не приятное про нее, то это тоже надо расценивать как проявление ненависти и зависти? По вашей логике, получается так! И тогда все квиты.

Alissa Mon 04 февраля 2010, 16:51
13044

Интересно получается. Я что, комментирую каждую новость о ней, пишу какая же она...обойдёмся без матов. И вообще, в теме про платья, когда сравнивали их стили на фото, я про неё ничего плохого не написала (кроме клички, на которую ты так обиделась), чтобы обвинять меня в ненависти и зависти. Ладно там, если я бы в каждой новости поливала бы её грязью и матом, тогда да, ненависть, а так...

Пользователь удален 04 февраля 2010, 16:58 ! пожаловаться

Дак, я сейчас не про вас конкретно! Я вот тоже Джоли никак не обзываю и не оскорбляю! Но обвиняют постоянно ВСЕХ поклонников Энистон. Я сейчас тоже в общем писала.

Alissa Mon 04 февраля 2010, 17:01
13044

мне вот интересно а что же такого гадкого я про неё написала в данной новости? то что считаю её слабой на передок? так она на протяжении своей жизни показывала что для неё границы не существуют, и не только в плохих поступках, но и в хороших. что здесь гадкого?

KoMa 04 февраля 2010, 16:56
2289

Гадкого?? А то, что она якобы разлучница и изменница. Ты даже не знаешь наверняка, когда и с кем она разводилась, но всё-равно об этом пишешь. Да, раньше она была бунтаркой и что???? Это клеймо на всю жизнь???? Энджи сейчас кардинально изменилась, а ты просто не можешь никак забыть про питта и энистон, вот и всё.

Пользователь удален 04 февраля 2010, 17:02 ! пожаловаться

Это не клеймо. Это репутация. И с того момента прошло всего 5 лет. И Энджи далеко уже не была подростком, который не определился в жизни, вполне зрелый и трезво-мыслящий человек.

Кати 04 февраля 2010, 17:08
1454

Зрелая да,но только не здравомыслящая. Депп на это никогда не подпишется. Брэду до Джонни,ох как далеко.

pitor7 04 февраля 2010, 17:13
197

Всё!!!! ну это вообще!!!!!!! ни в какие ворота..... Депп и Энджи Я думаю в скором времени Депп не выдержит и пошлёт всех

@Малышка@ 04 февраля 2010, 16:40
137

Бред!!!!! Я в шоке,что только не придумают!!!!!!!

AnnLOVE 04 февраля 2010, 16:49
637

Как меня бесит этот журнал

Ayashi 04 февраля 2010, 16:50
2597

Боже мой, у них что крышу снесло?!

aleksashka 04 февраля 2010, 16:53
2027

Джонни и она ? Не смешите, на фиг она ему сдалась?

pitor7 04 февраля 2010, 16:54
197

неможет быть!анжелина лохушка!Не стоит джонни!

Киноман(Johnny deppчик лав) 04 февраля 2010, 16:58
13

Не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!

$LINA@; 04 февраля 2010, 16:59
931

Согласна с девушкой без тормозов - спор устроен на пустом месте. Единственная поправочка: Питт не захотел бы - не ушел, но он ушел не потому что захотел, а потому что деваться уже было некуда, жена подала на развод. А если бы его Джен простила - они бы до сих пор жили в браке. ИМХО.

Orlett 04 февраля 2010, 17:00
1395

Ну так ведь, раз подала на развод, значит была причина. Следовательно, питт мог избежать этой причины и остаться с энистон.

Пользователь удален 04 февраля 2010, 17:06 ! пожаловаться

Недавно просматривала все статьи, посвященные разводу Питта-Энистон и соединения Джоли-Питта. Сподвигло меня на это подобное высказывание, я решила разобраться есть ли в этом смысл. Вам тоже рекомендую. Если смотреть на их передвижения, никак не получается, что Питт "просился" обратно. Если бы просился не удочерял бы Захару сразу после постановления суда. В Америке проходит не один месяц пока решение суда вступает в силу. Не гостил бы у Анджелины в поместье и не играл бы с Мэддоксом еще до развода. А ползал бы на коленях перед женой и сделал бы все, чтобы себя не скомпрометировать.

Кэт 04 февраля 2010, 17:08
1720

Спасибо за ответ. Это я так, для себя.

Orlett 04 февраля 2010, 17:47
1395

Чтобы Депп бросил свою Ванессу, на которую чуть ли не молится, ради какой-то там Джоли или еще кого-то?мдаа, совсем туго у издателей с деньгами видно...

burapuh 04 февраля 2010, 17:03
4939

"Зачем она ему нужна и т.д." - а с чего вы все взяли, что Энджи на это согласится????? Интересно люди размышляют.

Пользователь удален 04 февраля 2010, 17:04 ! пожаловаться

Чтобы узнать что будет, журнал нанял профессионального экстрасенса и прорицательницу в пятом поколении

sandrena 04 февраля 2010, 17:04
477

Я бы на месте Питта побеспокоилась)хДД

ѼTwilight_VampireѼ 04 февраля 2010, 17:07
1006

Ах, Анджелина, такая-разтакая, увела Питта, а он, конечно, в белом фраке и тут вовсе не причем, а сама Эннистон просто ангел в столбе света)))
Да если бы всё было хорошо между Эниистон-Питт, то никто бы никуда не ушел, дорогие мои)))
Причина расставания вовсе не в Джоли, а в том что их пара и без того была на грани разрыва, и не важно, снимался бы тогда Питт с Джоли,или с Белуччи, или с Терон, он бы влюбился, просто потому что дома с женой не всё гладко...
А что насчет Джоли-Депп, это просто высосано из пальца, вся эта сплетня)))

Manquer 04 февраля 2010, 17:08
136

бедная энджи, на нее вот все и сваливают. да джонни счастливчик, и у него есть Ванесса а у анджи еще вся любовь впереди!

Пользователь удален 04 февраля 2010, 17:13 ! пожаловаться

Согласна. Чуть что, виновата как всегда Энджи, а то, что мужья изменяют своим жёнам, так это - пустяк:"Джоли виновата, Джоли!!!!!!"

Пользователь удален 04 февраля 2010, 17:17 ! пожаловаться

Зашла посмотреть,что тут у вас..и опять споры на пустом месте...Девочки - Лара Крофт, Кома,Алиса, Девушка без тормозов, Орлетт - всегда приятно вас читать...Насчет Питта - это скорее стереотип уже - любовница уводит мужа у жены, виновата одна любовница,жена - святая,а муж тут вообще не причем. Как бы нам,поклоницам Энистон, не хотелось - но у Питта и Энистон был неидеальный брак, раз он треснул...Я думаю,тут все было так: Питт изменил Энистон с Джоли (Джоли не отличалась никогда примерным поведением и не слушала никого), Питт влюбился в Джоли, ну типа страсть и все такое, Энистон не смогла простить любимого муженька. А ПИтт- скорее всего метался как это часто бывает у мужчин , между двумя женщинами, и ждал пока судьба сама все решит...Вы ж сами знаете, какие мужики бывают нерешительные.И Питт- не исключение. НУ тут Энистон и упростила ситуацию - подала на развод. И Питту ничего не оставалось- ушел к Джоли жить-поживать...Вот мое мнение.

Пользователь удален 04 февраля 2010, 17:15 ! пожаловаться

Так стоит надеяться на то, что даже если Депп не устоит, но все-равно вернется в семью, то все будет забыто, как будто ничего и не было? Белая-пушистая Энджи, белый-пушистый Депп, все счастливы и довольны?

Кати 04 февраля 2010, 17:18
1454

про Деппа и Джоли - тут все высосано из пальца скорее всего. Депп и Джоли разные совершенно люди...Депп дорожит своей семьей, любовь Ванессы вытащила его из всего д*ма,что у него было. И своей Ванессой и детьми он дорожит. Джоли женщина свободных убеждений, возможно ее потянет к Деппу, а возможно и нет. Я верю,что Депп устоит... Да и Джоли зачем с ним серьезные отношения?

Пользователь удален 04 февраля 2010, 17:24 ! пожаловаться

Ага! тем более, что у нее роман с Гагой! Вчера на каком-то сайте прочитала, что Гага для встреч с Джоли даже специально белье покупает и медленно уползла под стол от смеха...

Alissa Mon 04 февраля 2010, 17:25
13044

ага,я еще читала что ее (Гаги) новая тату посвящена Джоли.Умора!

Пользователь удален 04 февраля 2010, 17:28 ! пожаловаться

Ооо, я тоже читала, что это бельё стоит 80 000$. Оно специально куплено Гагой, чтобы впечатлить Энджи.

Пользователь удален 04 февраля 2010, 17:29 ! пожаловаться

Rock 'n' Roll Ура. все точки над i, и заметьте без помоев и обвинений в чужой адрес!

Fea 04 февраля 2010, 17:19
3901

Ну, вот! Пришла ,все по местам расставила и добавить нечего! Согласна на все 100!

Alissa Mon 04 февраля 2010, 17:23
13044

"И Питту ничего не оставалось- ушел к Джоли жить-поживать.." - Ну питт же у нас секс-символ, думаю мог найти и другую, белую, пушистую и скромную. Или же на коленях бы молил о прощении у энистон.

Пользователь удален 04 февраля 2010, 17:24 ! пожаловаться

ну дак я ж и написла,что он метался между двумя...запутался мужик. А тут и все ришила судьба в лице Энистон и Джоли. Ушел жить-поживать и детишек рожать

Пользователь удален 04 февраля 2010, 17:27 ! пожаловаться

Согласна с тобой на все 100%. Впрочем как всегда.

Orlett 04 февраля 2010, 17:46
1395

Пользователь удален 04 февраля 2010, 17:53 ! пожаловаться

Как взрослая тетя могу вас заверить, что оч часто мужчины так и поступают, как Rock 'n' Roll написала.
Прощения просить, толи гордость не позволяет, толи нерешительность, толи надеются, что все само рассосется и уладится.
А к другой уйти всегда проще, и зачем искать еще кого-то, если рядом уже есть кандидатура, так легче и быстрее...

Alissa Mon 04 февраля 2010, 17:30
13044

Да, обычно мужики на редкость не приятные личности. Но о звездах так приятно мечтать и наверное многим кажется, что Питт или Бандерос прекрасны и благородны уже потому, что их герои в фильмах таковы.

Кэт 04 февраля 2010, 17:38
1720

Да, вполне возможно. Мне вот Орландо Блум оч нравится, причем из-за одной-единственной роли...Леголас во "властелине колец". Эх, мне бы такого эльфика.....или секси-вампирчика Питта...

Alissa Mon 04 февраля 2010, 17:59
13044

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 04 февраля 2010, 17:15[/b
+1000000000 тебе,полностью согласна

май-пун 04 февраля 2010, 18:03
131

спасибо

Пользователь удален 04 февраля 2010, 18:05 ! пожаловаться

У них был честный и хороший брак двух единомышленников.После 7 лет брака все может быть,И взлеты и падения.Но брак был хорошим. Дело в том,что Джоли непорядочная,а Брэд вообще бледно выглядит в этой истории.Джоли начхать на Джен,она ее не знала,а вот Питт предал любимую.Но и друг друга стоят.Не надо им расходится.Два сапога-пара. Если раньше,я хотела из расставания,то теперь поняла.Не надо,пусть живут .Только их жизни не позавидуешь. Два нечестных человека вместе,это не сладко. Больше в этой истории Пит виноват.

рита 04 февраля 2010, 19:19
1056

Джоли непорядочная???????????????????????????? ну ну
"Два нечестных человека вместе,это не сладко" а с чего ты взяла что они несчастные??????????????????????????????????? Есть дом, работа, детки -лапочки,любовь страсть нежность, слава в конце концов...что еще надо????????
ну конечно у людей разные критерии счастья если для вас всё выше перечисленное признаки несчастливых людей, то я вам не завидую

Пользователь удален 04 февраля 2010, 19:27 ! пожаловаться

Fea, Alisa спасибо

Пользователь удален 04 февраля 2010, 17:25 ! пожаловаться

Ну конечно!!!
Это самое нелепая новость которую я когда либо видела!

Alua Sanatova 04 февраля 2010, 17:36
7912

Бла-бла-бла! Ну и что, что ей не терпится? Пусть ждут скандала, если им так хочется

Альбиша 04 февраля 2010, 17:40
3

Все эти разговоры были предсказуемы,как только Джонни дал согласие сниматься с Энджи. На американских сайтах давно уже началось веселье-сравнивают Ванессу с Энджи и предсказывают,что Ванессе придется поволноваться.
Посмотрите на обложку,как они смотрятся вместе! Если судить по наружности,действительно идеальная пара.

elli 04 февраля 2010, 17:43
2383

Бред полный!! Джоли потрясающая женщина... Но у Деппа совсем другие вкусы!!!! Вспомните какие женщины у него были?? Джолька совсем на них не похожа!!

miss_poem 04 февраля 2010, 17:44
5154

а ну-ка цыц!!!!!!!!!!! во-первых это очередная газетная утка!!!!!!! Энджи не станет ни у кого уводить мужа!!!!!!! капец, лоюди перед тем как делать выводы, вы лучше убедитесь в достоверности этого *бзика*! какие же вы наивные!!!! ужаас!

Пользователь удален 04 февраля 2010, 17:54 ! пожаловаться

да это вы у нас Baby

KoMa 04 февраля 2010, 17:59
2289

ахаахаха)) девушка вы такая остроумная))) как же вы догодались что я Бэйба???
для меня это комплимент

Пользователь удален 04 февраля 2010, 18:05 ! пожаловаться

А ну-ка не затыкать людям рты!!!! Здесь вообще-то все имеют право писать то, что думают. Если кто-то верит в правдивость этой статьи, это его личное право. А те, кто не верит, имеют полное право писать то, что думают по этому поводу и делать предположения почему эта статья вообще имеет место быть...

Alissa Mon 04 февраля 2010, 18:02
13044

имеют право писать свое мнение! вот вот! вы хоть к себе прислушайтесь! вы всегда людей обвиняете, не выяснив правда эт иль нет??? завтра в очередной раз этот бзик СТАРА опровергнут! и что тогда? что вы тогда скажете??? и потом я своей профилью в попкорне клянусь, что это газетная утка, дело рук какого-то душой больного журналюги! у которого нет личной жизни! а этот журнал всегда был известен своей подозрительной репутацией)))

Пользователь удален 04 февраля 2010, 18:13 ! пожаловаться

Я никого не обвиняла! И, что это статья правдива не писала! Абсолютно согласна, что это очередной бред для поднятия уровня продаж.
Но это не отменяет свободы слова. Если люди в это верят, пусть верят. Вы же имеете право писать, что это вранье, хотя тоже всей правды не знаете, так и люди могут писать, что верят этой статье...
По моему, все предельно ясно и просто...

Alissa Mon 04 февраля 2010, 18:21
13044

так вы получается фанатка Энистон??? ну это многое проясняет!

Пользователь удален 04 февраля 2010, 18:28 ! пожаловаться

И что же это проясняет?
неужели опять заведете песню про ненависть к джоли из-за того, что Питт к ней ушел от Энистон?

Alissa Mon 04 февраля 2010, 18:30
13044

ахаахх)) нееет) не заведу)) эт фишка адвокатов Майли, обвинять в зависти)))

Пользователь удален 04 февраля 2010, 18:39 ! пожаловаться

Я с адвокатами Майли дело не имею, поэтому не знаю, может они так себя и ведут.
А вот фаны Джоли точно всегда и всех ,кто не согласен с ними, обвиняют в зависти к ней...

Alissa Mon 04 февраля 2010, 18:46
13044

я понимаю что вы опять обобщили)))но я никогда так не говорю я считаю что если человек кому то не нравится это не значит что ему завидуют, я считаю что просто если чел не нравится то гадости то про него зачем писать(лохушка, дура) - и это еще самые приличные слова

Пользователь удален 04 февраля 2010, 18:49 ! пожаловаться

Я знаю, что вы так не пишите, но тут и без вас народу хватает. Так что недостатка в подобного рода фразах мы не испытываем.
На счет оскорблений согласна ,но тут уж все от культуры человека зависит и не нам ему объяснять, что так писать не стоит. Тут уж мама допустила пробел в воспитании...

Alissa Mon 04 февраля 2010, 19:02
13044

согласна полностью

Пользователь удален 04 февраля 2010, 19:06 ! пожаловаться

Бэби А не затыкайте никому рот, все равно вас никто не послушает

Пользователь удален 04 февраля 2010, 18:32 ! пожаловаться

ну вообще то мой ник читается как Бэйба)))ахаахах))

Пользователь удален 04 февраля 2010, 18:41 ! пожаловаться

если уж быть совсем точной как Бэби А (baby A сли раздельно). Раз уж пишешь на инглише, то хоть правильно произноси...впрочем,твое дело...Это сути не меняет
А вообще такого слова BabyA не бывает...пхахаха

Пользователь удален 04 февраля 2010, 18:43 ! пожаловаться

ты тут мимо кассы попала, алиска и в том и в том лагере.

KoMa 04 февраля 2010, 18:38
2289

бэби А - очередной неадекват. что тут еще можно говорить и о чем с ней переписываться.

Пользователь удален 04 февраля 2010, 18:31 ! пожаловаться

Ну, может девушка просто изначально завелась...сейчас успокоиться, поймет, что мы Джоли не обижаем ,а просто разговариваем о житейском и окажется вполне приятной и адекватной. Были ж уже такие случаи...

Alissa Mon 04 февраля 2010, 18:32
13044

ну....надеюсь,что так...а то так бурно реагирует, прям смешно

Пользователь удален 04 февраля 2010, 18:33 ! пожаловаться

Ну, вот! мы с благими намерениями, а нас заминусили ,редиски! Причем ,все это молча, так как написать, видать, нечего...

Alissa Mon 04 февраля 2010, 18:37
13044

слушайте да бросьте вы с этими минусами, может это единственное что удовольствие доставляет, я на сию опцию на сайте попкорн даже внимания не обращаю, и кстати никогда ей не пользуюсь.

KoMa 04 февраля 2010, 18:40
2289

Мне протсто интересно, это какое-то удовольствие людям приносит или как...

Alissa Mon 04 февраля 2010, 18:44
13044

а, да ладно, пускай минусят. какое значение имеют эти минусы и плюсы...
Между прочим из всего нашего разговора за последние 1,5 страницы я не заметила никаких оскорблений в адрес Джоли по-крайней мере из тех,кто вел дискуссию

Пользователь удален 04 февраля 2010, 18:40 ! пожаловаться

что то я сомневаюсь что Анджелина сможет отбить Джонни...
он не такой.. у него дети есть и Ванессу он любит ))

MegoMag* 04 февраля 2010, 17:58
2067

Ну это уже совсем смешно.

Sveto4 04 февраля 2010, 18:10
9512

всё может быть!!!!

$$$RITA$$$ 04 февраля 2010, 18:13
1454

О чём спор не понимаю.Бредни сплошные пишет этот СТАР. Депп никогда свою семью не променяет ни на одну бабу в мире. Сколько ему уже романов приписывали с партнёршами по фильмам, а он Ванессу не бросает и не бросит. И он сам может представить, что из их романа с Джоли может получиться: о них будут на каждом углу кричать... да он лучше смерть предпочтёт.

Пользователь удален 04 февраля 2010, 18:40 ! пожаловаться

на то и надеемся.

KoMa 04 февраля 2010, 18:41
2289

Кто спорит, что СТАР просто решили порассуждать. Вспоминая любвеобильность Джоли в прошлом. С другой стороны, понимаю и фанатов Бранджелины, которых "эти грязные намеки" бесят.

Нельзя судить о будущем поведении по прошлому. Просто я сейчас очень обстоятельно как вы смогли все заметить пробежалась по прошлому и согласна, что не на пустом месте мутят папарацци. Но Джоли уже искупила сполна свое темное прошлое. Уже и каялась, и брала свои слова обратно, говоря, что было больше эпатажа, чем правды, и что все ее поведение - это был результат ее внутренней неуверенности в себе, но увидев страдания детей в странах третьего мира, она поняла, что все ее якобы проблемы - просто тьфу, когда вокруг разруха и голод.

Пусть антифанаты Бранджелины до сих пор не верят в перерождение Джоли. Видимо они не только не перестают ассоциировать Джоли с ее прошлым, но и считают, что ее внешность женщины-хищницы, ее мужская хватка никак не ассоциируется с образом тихого добродетеля.

Пэ Сэ "She´s Mаneater" это грубо, СТАР перегнули палку. Джоли уже не наркоманка, нимфоманка и скандалистка. Она влиятельная женщина, многодетная мать, посол доброй воли по делам беженцев. А они: "She´s Mаneater" Еще б написали на обложке: Ванесса, будь осторожна, Mаneater устала от Бреда и снова вышла на охоту... Бррр!!!

Альфа 04 февраля 2010, 18:43
13622

Не верю ей.В чем она влиятельная? Исправилась? Молодец,что так думаешь.У меня другое мнение.Но мы имеем право их иметь,ты и я.

рита 04 февраля 2010, 19:25
1056

ну ты не веришь...а большинство верит...раз ее признавали самой влиятельной знаменитостью

Пользователь удален 04 февраля 2010, 19:28 ! пожаловаться

ООо, точно, забыла упомянуть. Как все любят говорить:"Так считает большинство", вот это, как раз тот случай.

Пользователь удален 04 февраля 2010, 19:36 ! пожаловаться

да да))))))))))))))))))к примеру меня вообще не интересует что думает большинствода и не только меня

Пользователь удален 04 февраля 2010, 19:39 ! пожаловаться

"В чем она влиятельная? Исправилась? " - ха-ха-ха. А разве то, что её обсуждают за каждым углом и то, что она помогает людям, и пытается обратить внимание каждого из нас на них, это не влеятельность и не исправление???

Пользователь удален 04 февраля 2010, 19:30 ! пожаловаться

реклама есть реклама надо же как то деньги зарабатывать , а правда или нет это СМИ не волнует ! в первую очередь они не уважают своих читателей , а во вторую тех о ком пишут такие статьи !

rina0770 04 февраля 2010, 18:43
685

Такое впечатление,что все жаждут скандала. К Star присоединилось Metro, и уже
"осведомленные источники" утверждают,что Джоли бомбардирует Деппа sms-ками,звонит по телефону и даже была замечена за тем,что пару часов распивала с Джонни красное вино.
Понеслось!

elli 04 февраля 2010, 18:45
2383

а еще Анджелина инопланетянка, правда-правда, когда же уже об этом напишут в Стар? пойти, подкинуть им идейку штоль?

nicenelly 04 февраля 2010, 18:49
156

А ещё скажите им, что она изменяет питту с марсианином.

Пользователь удален 04 февраля 2010, 18:53 ! пожаловаться

Инопланетянка Леди Гага, не путать)))))

Альфа 04 февраля 2010, 18:51
13622

Сколько еще грязных сплетен будет!
Эти таблоиды не то настрочат

Kitchop4ik 04 февраля 2010, 18:55
2528

конечно не то..надо же им деньги то как то зарабатывать...вот и стараются

Пользователь удален 04 февраля 2010, 18:59 ! пожаловаться

Ну Джонька Депп на нее точно не поведется!!!!!

KALISA 04 февраля 2010, 19:02
4976

ну вот опять твой Джонька Депп класный актер никто и не спорит но это не значит что Джоли такая плохая НИ ОН ЕЙ НЕ НУЖЕН НИ ОНА ЕМУ так что успокойся уже

Пользователь удален 04 февраля 2010, 19:05 ! пожаловаться

Во тупые же люди есть! У Джонни своя семья! он счастлив и безумно любит Ванессу и детишек. И у Энджи своя семья! ну скока можно....уже и Джонни приплели! Во блин кризис видимо затронул и разум этих редакторов! в чистом виде-утечка мозгов!

Brangelina FOREVER! 04 февраля 2010, 19:04
3336

Мне кажется, что утечка мозгов здесь не только у журналюг, но и у некоторых читателей. Интересно, а там вообще есть, чему течь-то????

Пользователь удален 04 февраля 2010, 19:08 ! пожаловаться

ой Лара как всегда жгеш

Пользователь удален 04 февраля 2010, 19:11 ! пожаловаться

А как иначе можно воспринимать эту...кх, кх..."новость".

Пользователь удален 04 февраля 2010, 19:13 ! пожаловаться

девушка без тормозов04 февраля 2010, 19:06-
Я спокойна, как никогда))

KALISA 04 февраля 2010, 19:12
4976

да ладночто то сомневась))))))))))))

Пользователь удален 04 февраля 2010, 19:16 ! пожаловаться

ой капец, вот вы разжужжжали тут по полной программе))) Девочки мои, не надо энистофилкам всяким обяснять, что Энджи не такая каковой ее считают! до них не достучаться!!!!

потом, там кое кто мой ник прокомментировал))ахаха) девушка я с вас ржу) нет такого слово, как мой ник?! ахахах) вот вам прямая дорога в Оксфорд! у вас не мозг а сплошь серое вещество! учить меня английскому уж точо не вам, поверьте мне на слово!

а про СТАРС!!!!хаах, как мона верить такому бреду? вы просто напросто посмотрите и прочитайте обложку, умные вы мои!

Пользователь удален 04 февраля 2010, 19:12 ! пожаловаться

та заБЕЙ на них))))))))))))))))) тут все типа умные такие как можно писать как не можно...ужс прям.....так все английский знают хорошо, я не могу

НИК "BabyA" авторская особенность, все поняли???????

Пользователь удален 04 февраля 2010, 19:18 ! пожаловаться

ахаахах)) ну ты жжёшь))


тааак все слышали
у меня авторские права на ник BabyA
так что прекратили дискуссию!

Пользователь удален 04 февраля 2010, 19:29 ! пожаловаться

Журнал Star в своем репертуаре)Одна газетная утка за другой)))

Anna-Maria 04 февраля 2010, 19:22
21275

"Новость" предсказуемая. Конечно, бредовая. Но довольно интересно комменты было читать. Столько фантазий на тему "Как Питта из семьи Джоли увела", хватило бы на целый роман.

coschka 04 февраля 2010, 19:23
705

Том "Война и нет мира", ну думаю понятно каких лагерей.

Пользователь удален 04 февраля 2010, 19:25 ! пожаловаться

Знаю хорошо английский,да умная, а что тут поделаешь.И горжусь этим. Очень интересный язык. Только вот я никого не заставляю писать правильно. Просто раз уж ко мне такие претензии типа "мой ник неправильно пишешь",я и разъяснила что к чему. а так пускай хоть как зовется...

Пользователь удален 04 февраля 2010, 19:28 ! пожаловаться

кто ж спорит с тем что английский интересный язык???????? согласна))))

Пользователь удален 04 февраля 2010, 19:29 ! пожаловаться

ну вот и не надо тогда претензий ко мне.

Пользователь удален 04 февраля 2010, 19:30 ! пожаловаться

я не к тебе притензии))))))))все нормально не кипятись просто оставь в покое уже бейбу и всё)))))))пусть хоть иероглифами напишет ее право

Пользователь удален 04 февраля 2010, 19:33 ! пожаловаться

оставить в покое. очень мудрый совет.я ему последую

Пользователь удален 04 февраля 2010, 19:36 ! пожаловаться

ну вы хоть адресуйте свои сообщения???
вы это делать умеете, умная???

вот вам инструкция: нажимаете на розовенькую надпись в конце коммента у того, кому хотите адресовать свой коммент! надеюсь, вам это не придется разжовывать?!

Пользователь удален 04 февраля 2010, 19:33 ! пожаловаться

деточка, не понос дак золотуха,да? то одно те не то, то другое. неприятно с тобой общаться прям...Вот есть же нормальные поклонники Джоли, видимо тебя к ним сложно отнести.

Пользователь удален 04 февраля 2010, 19:36 ! пожаловаться

вау ты первая кто сказал что есть нормальные поклонники Джоли...а то обычно поклонники с прибабахом да тупые джолиманы...а может назовешь хоть одного нормального поклонника как ты выражаешься а то мы привыкли уже что мы с прибабахомтак сказать смирились с мысью

Пользователь удален 04 февраля 2010, 19:38 ! пожаловаться

да почему же. их полно как и поклоников Энистон. Ну что с того,что у каждого свои мнения? Мне кажется что ты нормальная, Лара Крофт, Логи-Логи и т.п.

Пользователь удален 04 февраля 2010, 19:39 ! пожаловаться

Оу, я - нормальная??!!! Спасибо за комплимент. А то я привыкла к ярой неадекватной Джолиманке с небольшим прибабахом. Так, я вроде ничего упомянуть не забыла??

Пользователь удален 04 февраля 2010, 19:41 ! пожаловаться

Лара Крофт, если люди думают по-разному,это еще не значит что они ненормальные. Просто некоторые бывают вообще неадекваты. Так сложно еще сказать - больше особо не знаю поклонников Джоли

Пользователь удален 04 февраля 2010, 19:44 ! пожаловаться

"Лара Крофт, если люди думают по-разному,это еще не значит что они ненормальные. Просто некоторые бывают вообще неадекваты." - ну вот, меня к этим ненормальным неадекватам и отнесли .

Пользователь удален 04 февраля 2010, 19:47 ! пожаловаться

ну я тебя таковой не считаю. НУ отстаиваешь свою точку зрения и отставай...иногда все мы перегибаем палки...

Пользователь удален 04 февраля 2010, 19:49 ! пожаловаться

конечно нам с тобой не привыкатьменя вот олзик тоже как то назвала БЕЗ ТОРМОЗОВ хотела меня задеть а я ей даже плюсик поставила за комплимент такой

Пользователь удален 04 февраля 2010, 19:44 ! пожаловаться

вау...ну спасибо за коплимент

Пользователь удален 04 февраля 2010, 19:42 ! пожаловаться

Например Brangelina FOREVER!, девушка приятно адекватно реагирует на комментарии, не поддается на провокации и не поддается на то, что многие другие считают провокацией. даже завидую иногда, что человек держится в стороне от всего этого...

Кати 04 февраля 2010, 23:24
1454

ой ну спасибо, я прям засмущалась. на самом деле до попкорна была совсем другой, но как говорится "жизнь учит", в данном случае, "попкорн научил"!

Brangelina FOREVER! 05 февраля 2010, 18:19
3336

Стар есть стар...

Розочка ))) 04 февраля 2010, 19:29
6205

Ну, журналы ведь надо как-то продавать , а тем более в кризис.

Пользователь удален 04 февраля 2010, 19:30 ! пожаловаться

я думаю даже такая ЖЕНЩИНА как джоли не сможет оторвать верного деппа от своей ванессы и обожаемых детей...это физически...психологически невозможно..аххах

molchik 04 февраля 2010, 19:32
79

а вы уверены что Джоли надо отрывать Деппа от Ванессы хотя спасибо и на том что лохушкой никого не обзывали в отличии от некоторых

Пользователь удален 04 февраля 2010, 19:36 ! пожаловаться

Джонни Депп не раз говорил. что когда у тебя все хорошо, то это никому не интересно. Но он счастливое исключение))))))))))
И Джонни достаточно умный человек, чтобы не потерять то, что имеет

Пользователь удален 04 февраля 2010, 19:34 ! пожаловаться

Пожалуйста,девочки.

Пользователь удален 04 февраля 2010, 19:45 ! пожаловаться

Ой господи, еще что придумают?
Может напишут что на самом деле Джоли мужик и Энистон его бывшая подружка? ахаха

Пользователь удален 04 февраля 2010, 21:16 ! пожаловаться

Я просто чуть не умерла от смеха от твоей новой идеи!!! Ты кстати потише бросайся такими идеяи, а то на след. недели кто-ниб. напечатает статью с таким заголовком!!!

А вообще, бугагага, конечно, Энистон встречалась с Джоли, когда та была мужиком?!!!! Вот эта бредятина из бредятин!!! А что потом?? Энистон ее бросила, Джоли сделала операцию по смену пола, соблазнила ее мужа, разбила ей сердце и тем самым отомстила за когда-то разбитое свое сердце?? Вот бугагагага!!!! Хуже было б только с инопланетянами!!!

Альфа 05 февраля 2010, 17:29
13622

Блина, всё сходится, тото мне Анжела трансвестита напоминает

Пользователь удален 05 февраля 2010, 18:36 ! пожаловаться

Это вроде хохма,но появлялись такие заметки,что Джоли клеилась к Джен. Писали ,так знали,что она еще и женщин любит. Это сплетни ,но что-то в этом есть. У нее мужского много.

лира 07 февраля 2010, 13:36
255

сценарий нового фильма с участием Анжелы,Питта и Энистон! Надо срочно высылать в Холливуд!

Пользователь удален 06 февраля 2010, 19:14 ! пожаловаться

Не , ну я не понимаю, какой олух может соблазниться Джоли?....кроме Питта конечно

Пользователь удален 04 февраля 2010, 21:19 ! пожаловаться


что бы написать такое,нужно иметь совсем больную фантазию

DoctorDoctor 04 февраля 2010, 21:37
490

они не знают как еще раздуть слухи с Анжей и Питтом??? чего к несчастному Деппу пристали???

bezdna 04 февраля 2010, 21:47
567

Хаха))Уже сосватали)

Jo;) 04 февраля 2010, 21:54
72

Да ну бред какой-то))По моему не Джоли не Деппу это не надо,у обоих есть семья и детишки(если не ошибаюсь)))
Так ,что выдувать новость из пальца???

Иринчик 04 февраля 2010, 21:54
892

очередной бред

funny) 04 февраля 2010, 22:40
2202

У "Стар" богааатое воображение!

_MeLoMaNkA_ 04 февраля 2010, 22:40
3901

абсурд

arrebatamiento 04 февраля 2010, 22:47
11727

Пусть пишут,что хотят Джонни навсегда с Ванессой

Пользователь удален 04 февраля 2010, 23:27 ! пожаловаться

Думаю Джонни адекватный человек и он не станет рисковать семейным счастьем.

dzhesika 04 февраля 2010, 23:53
5433

Я не верю в этот бред, какие-то треугольники... Джонни просто с ней общается, он такой - у него много друзей.

Uma 05 февраля 2010, 00:02
707

да она вообще всех у каждого уводит...)) скандал на скандаля и в каждом Анджелина...мне ее жалко

pchela 05 февраля 2010, 00:08
378

Мерзко все это читать и слышать, Джонни очень порядочный и рассудительный человек, в нем можно не сомневаться) Не все же такие слабонервные как Брэдя

Margritt 05 февраля 2010, 00:45
6422

Неееее! Абсурд!

Нууу Та 05 февраля 2010, 01:36
2663

а было бы прикольно)))) но, несмотря на то, что я обажаю этих актеров, вместе бы они по-любому жить не стали!!! Джонни ни за что в жизни не бросит Ванессу!!! А вот Энджи.......

Liber 05 февраля 2010, 06:45
54

Идиоты! О чём говорить? Посмотрите на другие новости на обложке. Тут всё ясно!

viper101 05 февраля 2010, 10:25
10955

мдааааа!!!!!!!!!!! эт же неправда!!!!!!!! кто в это верит?? отзовитесь!!!!!!!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 05 февраля 2010, 10:30
8874

Чушь какая-то!

Bekki 05 февраля 2010, 11:05
11484

ужасный бред

Blanche 05 февраля 2010, 12:00
4283

да она и не понравится Джонни
думается мне

Blanche 05 февраля 2010, 12:00
4283

а мне казалось это журнал,а не желтая пресса

Ликуля 05 февраля 2010, 13:23
1832

На обложке Джоли старше Джонни выглядит.Единственно,что радует,что этого не может быть никогда и не будет. Джонни слишком хорош.

марика13 05 февраля 2010, 13:25
-390

ооо...ну что то новенькое и туповатенькое...

кисусик.ру 05 февраля 2010, 14:55
5937

Бред сумасшедшего!!!

Vik4a 05 февраля 2010, 15:57
2325

Вот это бредятина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем писать такую ерунду??? Надоели уже.... Джонни семьянин, отец...да и Анжелина тоже примерная мать...

Кира. N.Z. 05 февраля 2010, 16:01
174

какая ерунда!

black girl (love London) 05 февраля 2010, 17:07
7

Очередная выдумка!

-Леся- 05 февраля 2010, 17:53
4112

ну да ну да...

Anastasi 05 февраля 2010, 18:14
2758

Любят БРЕД ПИСАТЬ!!!!!

Valentinka 05 февраля 2010, 19:15
151

Надоело слушать подобный бред)

blossom 05 февраля 2010, 21:00
2134

Что за великий бред?!

Stasy-18 05 февраля 2010, 21:19
1159

Какая же стёгачная у американцев жёлтая пресса!!!! Я под столом)))))))))

Nutik16 05 февраля 2010, 23:00
239

в принципе зачем кидать камень в грешницу?
На месте Джоли и особенно в предвкушении съемок совместного фильма с Джонни - скажите - кто из девушек не влюбился бы в него?
(Кто-то " идеальный и безгрешый" решил поставить этому сообщению минус))))))))))

Пользователь удален 05 февраля 2010, 23:25 ! пожаловаться

Врятли Джони купится, у него счастливая семья

Dita fon Mort 06 февраля 2010, 10:07
137

да не нужна Джоли Деппу, у него самая лучшая жена на свете

KiNomaniak 06 февраля 2010, 10:57
2711

журнал Star сказки сочиняют ну бред несут

MG #9 06 февраля 2010, 11:08
183

Нееет! Не верю!! Джонни на такое не способен!! Он любит свою жену и детей!!

Nicole Kea 06 февраля 2010, 12:00
1443

да глупости всё это, джонни не такой, у них не чего не будет))

Пользователь удален 06 февраля 2010, 13:15 ! пожаловаться

Журнал "Star" забавно читатьТакое придумать!)))

Я Гермиона 06 февраля 2010, 19:08
2201

Я, конечно поверю в то, что Джоли не терпится поработать с Джонни (еще бы), но продолжения не будет, априори.

m/ Oksi m/ 06 февраля 2010, 20:01
6580

хм хм, я верю что Джони не поведется. Хотя... ему раньше нравились тощие болезненные наркоманки... кто знает

Bellezza 06 февраля 2010, 20:37
2571

Ха-ха! Вот это будет полнейший облом, если это будет правда!

Белок 07 февраля 2010, 01:44
415

Депп боготворит свою Ванессу. Да и Джоли уже не не безбашенна, свою "сумасшедшинку" он а давно закопала в саду)), она все-таки мать шестерых детей, ей не до прежних приключений. Так что все это на пустом месте раздуто. Ну и что, что они посидели вдвоем и распили вино?!

Маргоша 07 февраля 2010, 02:15
355

Это конечно все глупости.Хотя от для Анджелины это в порядке вещей!Но Депп не такой лопух как Бредик))))))не купиться на нее при всем желании!!

Kris 07 февраля 2010, 14:11
1547

чушь собачья он не бросит свою жену ради такой

Angel 07 февраля 2010, 17:50
8021

Ни одно издание не говорит, что Анджелине стоит опасаться внимания Деппа, твердят как-раз таки об обратном! Ей не верят, а не ему!

Кати 07 февраля 2010, 18:55
1454

А так всегда - мужчинам верят, а женщинам - нет)))))))))

Пользователь удален 07 февраля 2010, 20:13 ! пожаловаться

Особенно таким мужчинам как Джонни, вернее такому.

m/ Oksi m/ 07 февраля 2010, 23:30
6580

Вот именно, пишут,что она может что-то делать,а не он.Это ее обычная практика.Уверена, Депп никогда этого не допустит. Порядочные люди работают снимаясь,а не крутят романы.

Пользователь удален 08 февраля 2010, 10:53 ! пожаловаться

Мы отделены от этого мира стеной и никогда не узнаем, что там происходит.
Да, и определения и у нас совершенно разные

Пользователь удален 10 февраля 2010, 15:29 ! пожаловаться

Это точно

Пользователь удален 13 февраля 2010, 11:20 ! пожаловаться

я думаю,Депп не поддастся на провокацию))он стреляный (Джек) Воробей))

Littlecat 07 февраля 2010, 23:57
679

ага щас Джоли конеш краса, но Джонни никогда не променяет Ванесу на нее. Да и Андж по мойму счастлива с Питтом, слухи только хуже делают

Julia Mas 08 февраля 2010, 17:38
527

Разные они очень - абсолютно противоположные друг другу. Джоли мне не нравится, но будет интересно посмотреть на их совместный фильм - люблю контрасты.

Пользователь удален 08 февраля 2010, 21:04 ! пожаловаться

Вот с этими словами я абсолтно согласна!!, и я точно также думаю.

Uma 09 февраля 2010, 12:22
707

конечно Энджи будет безума от обаяния Джонни,но в хорошем смысле))остальное же все просто бредятина.журнал star,так же как и ok-из одного коробка,никогда не пишут правду

rinysikkk 08 февраля 2010, 21:20
268

Господи, опять источникуже достал... Видимо один и тот же!
Я не верю в этот бред!!!

Girl_on_the_Skateboard 08 февраля 2010, 22:47
368

Как же я ненавижу эту джоли!!! Вот пусть только попробует разрушить семью деппа!!!!

Стаська))) 09 февраля 2010, 18:00
31

ненавидеть -проще всего

Пользователь удален 09 февраля 2010, 23:05 ! пожаловаться

О! Я только что увидела первого человека, верящего этим сплетням

LadyHelen 13 февраля 2010, 15:16
6777

Я не поклонница Анджелины, нет. Но мне очень нравится за ней наблюдать, хороша она в кадре, чего уж скрывать.

Kiki 10 февраля 2010, 00:38
3626

ну что за бред!!!!! у них у обоих счастливые семьи!!!!журналистам лишь бы написать!!!!!!

♥Jessy♥ 13 февраля 2010, 08:27
928

Ну чё за бред!!!!
Им лижбы уровень продаж своего жунала повысить!!!!!

Lerunchik 13 февраля 2010, 12:23
1923

Ну и бред...этот журнал такие сплетни каждый раз распускает!!!!НУ ладно Энистон и Батлер, но Депп и Джоли, они оба в счатливых браках!!!Он любит Ванессу, а она Бреда!!!
Ужас...какая у этих журналистов фантазия!!!

DA|_|_|У/-/Я 13 февраля 2010, 15:21
802

Да издержки публичной жизни.каждый ньюанс на виду у всего мира!!!!!да не будет там ничего я уверна на все сто!!!!Джони не ведется на это!просто очередная "сенсация" высосанная из пальца!

Germanika 13 февраля 2010, 15:46
231

Стару было бы не плохо открыть пиар агенство, они из любого своми сенсациями мега-звЯзду сделают)))

esmeraldabest 13 февраля 2010, 16:19
31199

Джонни очень любит своих жену и детей!!!

Lana Wayne 13 февраля 2010, 17:37
1008

им лиш бы номер чем-то забить... реально Бред с большой буквы

Hardcandy 13 февраля 2010, 19:15
648

О Бреде с большой буквы они тоже часто пишут=))))))))))

esmeraldabest 13 февраля 2010, 21:26
31199

Да что бы Джонни променял свою любимую на эту? Такого не может быть никогда.

верочка 13 февраля 2010, 21:27
1309

Что за чушь? никакого скандала или романа не будет)) семья Джонни-Ванесса - достойная семья. Союз двух любящих людей, любящих друг друга и своих детей. Кому-то, видимо, больше не о чем писать. Вот и придумывают всякую дребедень...

crybaby 13 февраля 2010, 22:54
786

Даже если рабочий процесс съемок требует того, что в сознании обывателей называется "крутить романы", это никак не отразится на гармонии личной жизни Джонни

Пользователь удален 13 февраля 2010, 23:40 ! пожаловаться

Джонни - разумный человек. И мне кажется, что Ему и в голову не придет огорчать таким образом Ванессу))

crybaby 14 февраля 2010, 00:17
786

хахахах) животик надорву щас ;)

Джоли просто нравится флиртовать и проверять свои возможности на мужчинах (как любой красивой девушке). а на женатых это интересней хДД
и я верю в Джонни) он не бросит ванессу! уж ради джоли точно.

Sunny Miss 14 февраля 2010, 14:05
3859

Даже если оно так будет, То Анджелина - труп.

Тамила 14 февраля 2010, 15:26
780

Единственное, я доверяю Джонни). Было бы очень плохо, если его семья пошатнется... как бы я не любила Ванессу, Джоли и близко не должна к нему подходить, не смотря на то что они вместе сниматься будут....

Тамила 14 февраля 2010, 15:29
780

Джонни не такой дурак, как питт. Он не поведётся, даже если она голая на него залезет. У Джонни такая красотка- Ванесса.

Daria Morgendorfer 14 февраля 2010, 18:59
2777

Не верю.Депп и Ванесса любят друг друга!!!***

Ask Vicks 14 февраля 2010, 20:11
21

Помните фильм "Мужики!"? Как сказал герой: "Одних женщин любят, а на других женятся". (Не совсем точно, не в этом суть). Ванесса - из тех, на ком женятся. А при этом еще и любят... Я нормально отношусь к Джоли, но ей не свЕтит))...

crybaby 14 февраля 2010, 20:13
786

Чо за чушь?Джони Депп любящий муж,у него прекрасная жена и дети.Да он в жизни на Джоли не посмотрит,она же тощая как анорексичка кроме губ пельменей у неё ничего нету.Обломись Джоли

arrey 14 февраля 2010, 20:24
249

Они же во Франции соседи, и может ходят друг другу в гости, нам это неизвестно.
Сказала же как то Энджи в интервью, что журналисты знают только 5% о её жизни, а остальное домысливают.
Депп и Джоли когда то тусовались в Нью Йорке в музыкальных кругах, может и там встречались мельком.
Делать вывод из встречи на съёмках - работа желтой прессы, им же хочется кушать.

Amigo 14 февраля 2010, 22:40
163

Мерлиновы яйца! ну и бредятина

Vanity Fair 15 февраля 2010, 02:36
836

о....любовь марковь..ахах
ща джоли замутит с деппом
и вся фэмели развалиться..пфф..
капец!(

Пользователь удален 15 февраля 2010, 08:10 ! пожаловаться

бред.
Ванесса и Джонни живут счастливо и
никакая Анджелина им не помешает.

Пользователь удален 15 февраля 2010, 19:07 ! пожаловаться

Не может быть, это просто рекламный ход! Джоли и Пит вместе, это давно уже всем известно.!

Настёнка)))) 16 февраля 2010, 12:02
413

«Анджелина Джоли и Джонни Депп. Сначала она увела Брэда у Джен. А теперь...»
а теперь Джонни уведет Брэда у Анджелины

Пользователь удален 16 февраля 2010, 12:30 ! пожаловаться

вообще бредятина полная..глупости!!!(но они были бы класной парой)

Sophie Kish 16 февраля 2010, 21:19
1059

Ха, все может быть. Потянет Джони на старое, заведет себе костлявую, болезненную подругу наркоманку

Bellezza 16 февраля 2010, 22:10
2571

Стар очередной бред написали!!!!Интересно, а как Джоли, Депп и Питт отреагируют???

^^^*Kate Denaly*^^^ 17 февраля 2010, 09:34
81

оооо сомневаюсь конечно...но кто ж знает, вдруг и правда уведет?!
я была бы рада ахахах))))

BIANCO 17 февраля 2010, 13:32
539

Деппчонки а также не (деппчонки) ))))))))) как я и думала,
эти две VIP персоны вызовут у публики особо живой интерес в двойном размере, думаю, что и с фильмом будет то же самое)))))))))) - то есть успех и популярность

Пользователь удален 17 февраля 2010, 18:53 ! пожаловаться

Отрывок из интервью Грэма Кинга,продюсера фильма "Турист":

И вот, у меня есть Джонни Депп и Анджелина Джоли в одном фильме, понимаете? Это довольно забавное чувство, знаете...

Вопрос: Я думаю, это значит, что вы будете на сьемках присутствовать?

Кинг: Каждый день. Я и 300000 папарацци.

Вопрос: Честно, я не могу себе даже вообразить. Но это явно станет проблемой, когда они - одни из наиболее значимых звезд планеты, будут сниматься в кино вместе. Проблема острая.

Кинг: Да. Мы проводим много встреч по вопросам безопасности. Вы знаете, мне не нравится делать фильм и видеть фотографии моих актеров в образе в интернете, в журналах... Я не знаю, как мы поступим в Венеции, но что-нибудь придумаем.

elli 17 февраля 2010, 20:42
2383

Ой, умереть не встать! Нахохоталась от души, спасибо Star!
"Star сообщает, что между Анджелиной и Джонни обязательно что-то возникнет, и это приведет к новому грандиозному скандалу" (ну и обещания)

AnKa Iereka 18 февраля 2010, 01:37
12

Вот, наткнулась на новость:

"Анджелина Джоли (Angelina Jolie) прилетела в Венецию, чтобы приступить к снимкам в фильме Флориана Хенкеля фон Доннерсмарка (Florian Henckel von Donnersmarck) «Турист» («The Tourist»). Изначально актриса планировала оставить семью в Америке, но Брэд настоял, чтобы он, дети и даже их бульдог по кличке Джек были в Италии вместе с Энджи.

Возможно, причиной стало то, что в «Туристе» партнером Джоли стал Джонни Депп (Johnny Depp), и Питт попросту приревновал свою красавицу-жену, ведь и сам он закрутил роман с Анджелиной во время съемок картины «Мистер и миссис Смит», будучи женатым на Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston).

Известно, что Энджи уже несколько раз встречалась с Деппон за бутылкой вина в Лос-Анджелесе, чтобы обсудить предстоящую работу. Анджелина пробудет в Венеции три месяца.

Напомним, что актриса играет агента Интерпола, которому предстоит разыскать международного преступника и по совместительству ее экс-возлюбленного. В качестве «приманки» она использует случайного туриста (Депп)."

Как вам?

AnKa Iereka 18 февраля 2010, 02:14
12

Источник - FashionTime.ru
P.S.:Дружно все выпили и надумали

AnKa Iereka 18 февраля 2010, 02:21
12

да уж!!!! Не позавидуешь!!!!

Natylec 18 февраля 2010, 10:43
570

ахахаха о да квадрааааат! Энистон любит Питта, Питт любит Джоли, Джоли Деппа (между прочим я её понимаю хД), а Деппу на всех наплевать)))) Не ну на самом деле это очень круто если они будут вместе...они вообще перевернут Голливуд, потому что по сравнению с Деппом Питт курит в сторонке. Хотя вы правы это бред, но все таки было бы круто...

Лилиан Воробей 18 февраля 2010, 13:51
1213

Не в тему... В Cosmo статья о Мие Васиковске. Как она там о Джонни отозвалась: Он потрясающий и дружелюбный. С ним тепло и комфортно... И всё в таком духе. Так что если Анджелина с Джонни за винцом сидели, - это она зря. Джонни и без вина согреет)))

Kiki 18 февраля 2010, 15:43
3626

Не только согреет, но и опьянит)) Уже опьянил))

Corpse bride 18 февраля 2010, 17:27
1162

Это и имела ввиду:) Недаром Питт в Венецию прирулил, - караулить будет:)

Kiki 18 февраля 2010, 20:36
3626

Желтая пресса..

ВеЛиКаЯ 18 февраля 2010, 16:05
3066

Если что, так свечку подержит))

AnKa Iereka 18 февраля 2010, 23:22
12

Джоннька согласился, снятся в "туристе", значит ему интересно поработать с Джоли) И это не удивительно, Джоли яркая, харизматичная женщина, талантливая актриса) Думаю, что, романа, между ними, никакого не будет, и это, не только, из-за того что Джонни любит Ванессу, а еще из-за того что Джоли любит Питта, даже такого бородатого)

Пользователь удален 18 февраля 2010, 23:46 ! пожаловаться

Чему я рада несказанно (про совместные съёмки). Такого дуэта у Джонни еще не было, да и у Анджелины тоже.

Kiki 19 февраля 2010, 00:39
3626

а ты не думал, что Джонни просто прочел сценарий фильма турист и ему понравилось...а не потому что Джоли там снимается?)
Хотя если они снимутся вместе будет оооочень круто))) Может даже постельный сцены будут)))

Лилиан Воробей 19 февраля 2010, 14:47
1213

Согласна) Мне нравились многие актрисы с которыми снимался Джонни, но дуэт с Джоли, будет, на мой взгляд, самым ярким и красивым) они шикарно будут смотрятся вместе) А у Джольки точно такого дуэта не было) даже дуэт с Питтом, меркнет, перед дуэтом с Джонни, хоть фильм еще не сняли, но ведь, это же очевидно)

Пользователь удален 19 февраля 2010, 01:10 ! пожаловаться

Так говорят о Энджи только завистники и сплетники

Соэ 19 февраля 2010, 10:57
21378

Мдаа..ужас

Пользователь удален 19 февраля 2010, 12:30 ! пожаловаться

Что за бред!!!

**Alice** 19 февраля 2010, 15:21
146

бредятина какая то..
Джоли же уже подтвердила что с Брэдом у них все хорошо!

)))АльКа))) 19 февраля 2010, 15:43
2830

полная чушь!

black girl (love London) 19 февраля 2010, 16:20
7

Ванесса и Джони отличная пара, как в прочем Анджелина и Бред. Мне кажется это утка!!!

Push75 19 февраля 2010, 17:57
102

Пресса издевается над Питтом,который вместе с детьми собирается "пасти" Энджи,пока она играет любовь с Деппом. Бедняга,зачем он в Венецию приехал,да еще со всеми детьми. Как глупо это выглядит!

elli 19 февраля 2010, 18:16
2383

Да отчего, elli? Что такого, что они все вместе приехали? Дети увидят Венецию, прекрасный и романтичный город. Не будет же Питт весь съёмочный процесс там сидеть, да ещё с детьми? Я только шучу, говоря, что Питт будет пасти свою Энджи.

Kiki 19 февраля 2010, 23:51
3626

Ага , классическая интрига

Пользователь удален 20 февраля 2010, 21:21 ! пожаловаться

Тьфу какая бредятена!

Карьеглазка 20 февраля 2010, 06:26
4851

не верю Джонни с Ванессой уже долго они наверяка не растанутся

bota555 20 февраля 2010, 10:36
1009

Я думаю, что Джонни и Энджи на съёмочной площадке развлекутся на сколько позволяет сценарий и вернутся спокойно в свои семьи

Nastasiya 20 февраля 2010, 14:50
27

ну и фигня)))

только Энджи 20 февраля 2010, 14:50
41

пусть у них всебудет хорошо!

Пользователь удален 20 февраля 2010, 15:25 ! пожаловаться

Людям уже придумать нечего вот и пишут всякую брехню. Абсурд!

lolita-94 20 февраля 2010, 17:32
423

Фантазия у них хорошо работает, такое придумать

*KATYA* 20 февраля 2010, 17:36
456

люблю Ванессу прекрасная женщина, жена и мать, Питта дак вообще обожаю, понимаю что у обоих актёров семьи и что всё у них там в этих семьях тип-топ.. Но вот щас просто зашла в эту тему, взглянула на обложку ииии... 2 просто офигенно красивых человека, какая б пара в жизни была, ну по край ней мере чисто с внешней точки зрения, ну хорошо что хоть на экране их вместе увидим, чумовой дуэт всё-таки как не крути.. плиз поклонники бранджелины и пары Депп - Паради не поймите неправильно, эт я так... размечталась

oly 20 февраля 2010, 22:01
1498

ооо..да...Энжи просто сгораааает...от желания.....ей же делать больше нечего, как приключений на одно место искать.."у Анджелины появилась репутация женщины, влюбляющейся в чужих мужей во время съемок фильма"самим не смешно....
.да..может быть ей хочется сыграть с ним в фильме...НО...блин, просто фильм!!!!!

dark knight 21 февраля 2010, 08:03
1779

Этого не будет никогда.И дело тут не в том,что у Джонни есть семья.Он по любому на такую бы не клюнул.

nata 21 февраля 2010, 15:03
325

на какую "такую"??? яркую, обаятельную, красивую женщину и просто талантливую актрису?? я так понимаю вы это имели ввиду??? да понятно что всё будет ОК, снимутся в фильме и разбегутся, ну флирт наверно будет, и всё, у обоих в личной жизни всё в порядке зачем им на стороне счастья искать??? но чувствуется в процессе съёмок жёлтая пресса порезвится

oly 21 февраля 2010, 17:44
1498

глупость!
Доли оч даже счастлива с Питтом)))
и этот "источник"...просто ерунда...

Demi_Lovegood 21 февраля 2010, 17:36
231

Блин!!! Достали эти репортеры и папарации!!!

Иринка 21 февраля 2010, 20:28
98

эта тварь на все способна...

Лёлик1 22 февраля 2010, 18:57
1338

Так говорят очень завистливые люди))))))))))

Пользователь удален 23 февраля 2010, 18:32 ! пожаловаться

Читала статью в газете типа Стар, что у Джоли и Леди Гаги роман.Смеялась минут десять.Так что девчонки нашли о чем спорить.Фигня такая! Снимутся, да разъедутся.

Пользователь удален 23 февраля 2010, 13:18 ! пожаловаться

Это все желтая пресса, она родная

kristysik|Кузя|kristya 23 февраля 2010, 19:57
8130

на фотке на него так хитро смотрит!:))хД

херня это все...

Лерусик 23 февраля 2010, 23:16
2627

Даже и мне смешно стало самая прикольная новость

alenka1973 24 февраля 2010, 13:25
1091

хрень какя -то грязные сплетни они вроде как оба нормально живут в своих семьях

Пользователь удален 24 февраля 2010, 14:54 ! пожаловаться

вот именно,эти папарации гонят

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 15:42
8874

да...ну и сказочники...бред какой то пишут!!!они оба счатливо живут в своих семьях,и я считаю,что им просто не про кого больше писать всякую ерунду,вот они и взялись за джоли,пита и джонни!зачем они рушат чужую,не касающуюся их жизнь??на суд!!!

дианка)) 24 февраля 2010, 18:52
1322

А чем им еще заниматься)))))

Пользователь удален 24 февраля 2010, 20:41 ! пожаловаться

Ребяты, Джонни очень впечатлён Анджелиной. " Она просто куколка! Анджелина очень милая женщина и очень ответственно относится к работе. Она любит своего мужчину и детей. Мы впервые познакомились на съёмках и я очень впечатлен." Как вам? Я, конечно, впечатлена эпитетом "куколка", как-то не вяжется с Джонни

Kiki 25 февраля 2010, 12:53
3626

Ну Он же все-таки мужчина... Если Джонни живет с любимой женщиной и имеет от нее прелестных деток, которых любит больше жизни... Есть такая поговорка: "если я вегетарианец, это не значит, что я не должен смотреть меню..."

crybaby 25 февраля 2010, 13:34
786

Да это ладно, пройдись в пары, там я накропала сплетни про будущий фильм с Ванессой и Джонни. Только бы срослось!

Kiki 25 февраля 2010, 13:45
3626

В настоящее время Джонни Депп вместе с Анджелиной Джоли занят на съемках триллера «Турист», он признает, что впечатлен ее талантом. «Анджелина - славная женщина. Ко всему, что она делает, она подходит очень серьезно. Работать с ней очень увлекательно», - поделился актер.

так что зря на Анджелину тут гнали

Пользователь удален 25 февраля 2010, 21:06 ! пожаловаться

нет это 100 % не правда.......просто у фильма турист такой сюжет ну то есть там они кое чем занимаются.......

Жоня Депп 26 февраля 2010, 20:21
2

Ну уж нет.
Это просто бред какой-то.
Джонни счастлив с Ванессой и всё тут.

Пользователь удален 26 февраля 2010, 20:55 ! пожаловаться

Что за бред??лично я думаю что он верен своей жене!)

A.D.A. 26 февраля 2010, 20:59
461

и он вполне счастлив с Ванессой

A.D.A. 26 февраля 2010, 21:05
461

Блин...похоже в редакции у кого-то крыша поехала
Депп и Ванеса - пара на все времена, их трогать вообще нельзя
Да и у Бреда с Энджи тоже все хорошо.

TheSimok 27 февраля 2010, 21:19
1387

что за бред и когда эти сказки кончатся

каterинка 27 февраля 2010, 23:00
56

ВАм не надоела их вонючие трусы нюхать, грязные журналы на этом заработает, актеры поддерживает имя свое, имидж, а читатели дураки, покупают эти издания, хихих, народ хватит быть лохами))))))))Мне например все равно, кто с кем переспит, или еще больше сделает, я самая лучшая, не они)))

Kami-star 28 февраля 2010, 09:18
436

Мдаааааа...... Философски однако

Пользователь удален 28 февраля 2010, 18:45 ! пожаловаться

Сильное заявление...

crybaby 02 марта 2010, 18:50
786

Это всё возня в песочнице=) Звезды на то и нужны, чтоб их "трусы" нюхать

agata may 03 марта 2010, 22:08
478

Хахахаха..похитительница мужчин!

Любительница Сумерек) 28 февраля 2010, 13:21
481

Я плачу, какая чушь!

Джессика 26 28 февраля 2010, 17:49
558

этот журнал никогда ничего хорошего не писал....

Milady, полностью согласна с вами!!!
всё это просто ужасно, если Несса с детьми прочтут эту дребедень!!!!

SanTa_KlaYs 28 февраля 2010, 20:46
5357

пхахах..уморили..тольк..они могут такое придумать

*Фея* 01 марта 2010, 15:19
56

ЧУШЬ,

StriZh 02 марта 2010, 22:11
130

Если вообразить альтернативную реальность, то пара, конечно же, оч. красивая получается=)

agata may 03 марта 2010, 22:05
478

фигня!!!!

sms 23 марта 2010, 10:57
2912

ещё какая

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 15:41
8874

брееееед

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 15:41
8874

Оч насмешила статья. Бред полнейший.

Pulp Fiction 17 сентября 2010, 14:54
603