Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джейк Джилленхол с сестрой Мэгги и племянницей. 31 января

Расставшись с Риз Уизерспун, Джейк Джилленхол теперь много времени проводит со своей семьей.

Джейк Джилленхол с сестрой Мэгги и племянницей. 31 января
31 января он был замечен на улице вместе со своей сестрой Мэгги, ее мужем Питером Сарсгаардом и племянницей Рамоной по пути в ресторан Ammo.

Джейк и Мэгги Джилленхол
Джейк и Мэгги Джилленхол
Джейк и Мэгги Джилленхол
Джейк Джилленхол
Джейк Джилленхол
Джейк и Мэгги Джилленхол
Джейк и Мэгги Джилленхол
Джейк и Мэгги Джилленхол
Комментариев: 137 Просмотров 12640 Опубликовано 02 февраля 17:23

комментарии

137 Написать новый

ТАКИЕ ХОРОШЕНЬКИЕ!

minaia 02 февраля 2010, 17:35
604

мило смотрятся) симпатичная дочурка!

elen@ka 02 февраля 2010, 17:36
24291

Эх..Какой мужчина на свободе

Clemence 02 февраля 2010, 17:36
5631

Да, ищет утешение в семье, после расставания с Риз((((

Пользователь удален 02 февраля 2010, 17:36 ! пожаловаться

Джейк из таких парней, за которого можно без сомнений и раздумий выходить замуж! он такой спокойный, такой милый и кажется очень надежный!! как Риз могла его упустить!!

Пользователь удален 02 февраля 2010, 17:36 ! пожаловаться

Риз отличалась своей глупостью)) ведь Райан Филипп тоже такой спокойный и преданный

Пользователь удален 02 февраля 2010, 17:41 ! пожаловаться

Ага, и так спокойно и преданно перекочевал к Корниш...Почему упустила, мужики изменяют направо и налево, а она виновата!?

Пользователь удален 02 февраля 2010, 17:54 ! пожаловаться

прям мои мысли читаете!

Розочка ))) 02 февраля 2010, 19:55
6205

Блин, ну кто так одевается? Я про его сестру...На вкус и цвет все фломастеры разны, но это...

fanatochka 02 февраля 2010, 17:37
134

Джейк мне очень симпатичен. Милый парень. На Мегги платье какое-то странное.))

BloodRayne 02 февраля 2010, 17:37
12511

Как обычно, Ребенок раздет!!

Пользователь удален 02 февраля 2010, 17:37 ! пожаловаться

Мне очень нравится Мегги! Есть в ней что то очаровательное!!!

The silver moon 02 февраля 2010, 17:37
1907

Видимо мама решила одевать дочурку под стать себе...А такое милое дитё.

fanatochka 02 февраля 2010, 17:38
134

Мило смотрятся!

AnnLOVE 02 февраля 2010, 17:39
637

Мегги просто очаровательна. Очень она мне нравится!

Alissa Mon 02 февраля 2010, 17:40
13044

Теперь понятно почему эта страшила Мэгги в Тёмном Рыцаре снялась... неприятно было на её морду 2часа пялится. В Человеке Пауке на роль красавицы тоже уродину сунули.
заминусуйте меня, пупсики маленькие

Пользователь удален 02 февраля 2010, 17:42 ! пожаловаться

эм, и что же вам понятно??? и вовсе она не страшила

Пользователь удален 02 февраля 2010, 17:45 ! пожаловаться

Зачем вас минусовать, от минусов толку нет=))Не красавица, но живет же как-то

Clemence 02 февраля 2010, 17:56
5631

Особо умные люди, получают чувство самоудовлетворения минусуя меня

Пользователь удален 02 февраля 2010, 18:02 ! пожаловаться

и этот оброс совсем, но его то можно понять он с невестой расстался, а ведь некоторые и в браке счастливы безмерно, а бороды поотращивали как у козлов

Natta 02 февраля 2010, 17:45
2071

понятно на кого ты намекаешь, отлично сказала

GRACE_KELLY 02 февраля 2010, 18:10
10689

Джейк как всегда великлепен, чего не скажен о его сестре.... Бее... Не нравится она мне, и в Темном Рыцаре роль запорола....

Niki XD 02 февраля 2010, 17:48
578

джейк такой привлекательный, обожаю его

4ertovka 02 февраля 2010, 17:49
1929

мегги некрасавица... а вот джейк - секси-секси)

~LiLy_RoSe~ 02 февраля 2010, 17:50
1734

обожаю Мег))) доча вроде на неё похожа

oly 02 февраля 2010, 17:52
1498

Здорово, когда семья дружная! Вот бы у Джейка своя скорее появилась!

viper101 02 февраля 2010, 17:55
10955

Мег очень даже милая)))

Onlysmile 02 февраля 2010, 17:55
43

ой какой мужчина рядом!

Asya... 02 февраля 2010, 17:56
2244

Джейк такой загадочный.

-Леся- 02 февраля 2010, 17:56
4112

Джейк замечательный!Такие как он достойны уважения=)))))
А Мэгги хорошенькая,и дочурка её тоже=))

Д@шутка!! 02 февраля 2010, 17:56
197

Такой человек как Кристиан Бэйл и взгляда бы не уронил в сторону этой страшилы. у неё все черты лица неправильные. страшные глаза как у мопса, сплющенный нос картошкой, губы некрасивые, скулы не очерченные и т.д. тоже самое Кирстен Данст.

Пользователь удален 02 февраля 2010, 17:57 ! пожаловаться

Читая то,что ты пишешь понимаешь,что уродка это ты.Злобная,неудачница.Мэгги чудесная актриса и очаровательная женщина.

люка 02 февраля 2010, 18:00
770

И что теперь камень на шею и в колодец? Не все женщины рождаются красивыми это не мешает им быть хорошими людьми.

Lady-boss 02 февраля 2010, 18:01
815

Одета Мэгги конечно не айс

Lady-boss 02 февраля 2010, 17:58
815

Хватит...тут на Мэги наезжатььь..хорошая актриса...тут ещё и на Кирстен Данст попёрли.офигетььь.
Ну молодец Джейк теперь время с семьёй проводит))

Нюся 02 февраля 2010, 18:00
950

f|_|n
и че злой такой?Да,она не отличается классической красотой,но она милая и приятная...и актриса чудная. И мама и сестра похоже тоже замечательная..

Logi-Logi 02 февраля 2010, 18:07
10264

я в ауте с вас. Если я написал что Мэгги страшная, значит я злой? или я должен как вся толпа в розовых очках на этом сайте писать? те кто мне нравится я пишу что милая и т.д.

Пользователь удален 02 февраля 2010, 18:13 ! пожаловаться

И вообще,выражение "страшные как у мопса" абсурд..не бывает некрасивых собак,бывают просто нелюбимые

Logi-Logi 02 февраля 2010, 18:08
10264

Мэгги странно одета, и еще страннее обута

GRACE_KELLY 02 февраля 2010, 18:09
10689

Джейк хорош!!!Мне он нра!!!Вот только бороду долой!!!!

la Luna 02 февраля 2010, 18:11
14759

f|_|n
ну тогда на секунду выйдите из аута и перечитайте свой пост . Мужчина,так презрительно отозвавшийся о женщине*что типа в ее сторону и не взглянут).. обозвавший ее"страшилой" и так злобно описавший ее черты разве не не заслуживает эпитета "злой"???

Logi-Logi 02 февраля 2010, 18:16
10264

Люблю семейных парней

:-(violet)-: 02 февраля 2010, 18:24
21760

Я факты написал и всё.
"что типа в ее сторону и не взглянут"
такого я не писал.
"Такой человек как Кристиан Бэйл и взгляда бы не уронил в сторону этой страшилы."
Каждый себе по уровню выбирает половинку.
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Орландо Блум и Миранда Керр
Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс и т.д.
Они по внешности подходят друг-другу, оба красивые.
Найди мне пару, где мужчина красавец а женщина страшила(кроме Мадонны и Хесуса).
Вот и эту Мэгги сунули не "в тему" в Тёмный Рыцарь. Понимаешь о чём я?

Пользователь удален 02 февраля 2010, 18:29 ! пожаловаться

Не знала, что у Мегги такая дочка большая.

Sveto4 02 февраля 2010, 18:35
9512

ну вообще то даже конкретизировал..что Кристиан Бейл в ее сторону даже и не взглянет
ну вот тебе пример..сразу с ходу... Пирс Броснан с женой.. Как ты представляешь жену Бонда?? Стройная красотка??Ан нет...она совсем даже другая. Или Хью Джекман и Дебора. Она может и не свсем страшная но до уровня Хью ой ой ой как не дотягивает..а ведь живут и выглядят счастливыми. И много еще есть таких,неравных но вполне счастливых браков

Logi-Logi 02 февраля 2010, 18:36
10264

ну вот я например жену пирса броснона совсем не считаю страшненькой, она пышная, но не как не страшная. а очень даже симпатичная женщина. да и у хью жена не страшная, она на 10 лет старше его и это видно (к сожалению) и всё, но страшной её ни как не назовёшь.

KoMa 02 февраля 2010, 18:41
2289

а вобще оставь дитя в покое, им сегодня на иконостас наплевали когда на малину номинировали патисона и стёарт. а вы милое дитё отойдите от компьютера по телевизору уже лунтика скоро показывать будут, так что марш спать.

KoMa 02 февраля 2010, 18:46
2289

Плохие ты примеры привела =) Посмотри ранние фотки Пирс Броснан и Кили Шей Смит. она далеко не страшная =)
тоже самое Хью с Дебора. в 94ом году Хью выглядел страшней чем на данный момент. это сейчас он расцвёл(активный образ жизни даёт о себе знать), а его жена рядом с ним выглядит как его мама. При знакомстве совсем по другому было =)

Пользователь удален 02 февраля 2010, 18:56 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от f|_|n, 02 февраля 2010, 18:56 Но Хью любит свою жену.Таким,как ты это трудно понять. Мэгги прелесть.Ножки у нее красивые,да и актриса она классная. Вообще у них замечательная,талантливая семья.

люка 02 февраля 2010, 19:17
770

что у мегги на лице....мимика жесть

Ignorance 02 февраля 2010, 18:36
6594

Так забавно, дочь Мэгги вылитая она.

Igolo4ka 02 февраля 2010, 18:43
340

KoMa
да и я тоже не говорю что они страшные..просто воон тот господин попросил привести пример где муж красивее жены вот я и привела. А так обе дамы вполне даже ничего..просто в спутницах у столь интересных мужчин обычно ходят эффектные красотки а у этих вот обычные женщины

Logi-Logi 02 февраля 2010, 18:46
10264

KoMa
не своди меня с ума...он что из лагеря СС??????

Logi-Logi 02 февраля 2010, 18:47
10264

я понятия не имею, но судя по коментариям там под корочкой 3 грамма всего серого вещества, остальное либо пустота, либо патисон, я всё же оптимистка и скланяюсь к патисону.

KoMa 02 февраля 2010, 18:52
2289

Джейк, не грусти

Daria Morgendorfer 02 февраля 2010, 18:48
2777

Мэгги не красавица, но она довольно милая. Не надо на неё гнать.

Daria Morgendorfer 02 февраля 2010, 18:50
2777

Дочурка так на нее похожа :)

Ночная 02 февраля 2010, 18:52
265

Хорошо с семьей время проводит

К@миля 02 февраля 2010, 18:52
325

KoMa
да не похож вроде..я вот заглянула в опцию "пишет" и любви к Патинсону не увидела зато увидела странную озлобленность...видно жизнь его не балует)))

Logi-Logi 02 февраля 2010, 18:57
10264

и что думаешь? первое?

KoMa 02 февраля 2010, 19:03
2289

весело на этом сайте. высказывать негативное мнение о ком-либо=быть злым=жизнь не балует. очень интересный диагноз от юных психологов. Да тут оказывается весь сайт жизнью не доволен!

Пользователь удален 02 февраля 2010, 19:09 ! пожаловаться

веселая семейка

Chimera 02 февраля 2010, 19:01
3019

Джейк класный и племяшка прикольная.

Vik4a 02 февраля 2010, 19:06
2325

Брат и сестра Джилленхол такие замечательные!!! Оба очень талантливы.
Ну и конечно, от Джейка я в восторге.

Mrs. Darcy 02 февраля 2010, 19:08
233

KoMa
не знаю...трудно сказать..по мне так больше похоже на "вот я такой циничный,пресыщенный,правду матку всем в глаза, и вообще говорить обо всех (или о большинстве) - это стильно, а все остальные серая толпа,предпочитающая ронять розовые слюни"))) Ну что то в этом роде)))А про наличие или отсутсвие мозгов я бы воздержалась..по крайней мере его комменты не состоят из "ну и ладно" и "круто"

Logi-Logi 02 февраля 2010, 19:08
10264

много слов в коментарии не означает наличие тонкого ума и эрудиции, такта, и хлёсткого излагания мыслей. дитю вежливо сказали что мол не вежливо себя ведёшь, вот какашки и полезли наружу, отсюда делаю вывод что если много какашек то серого меньше, как в поговорке "если где то прибыло, значит где то убыло".

KoMa 02 февраля 2010, 19:22
2289

Можно поинтересоваться, сколько вам лет, если вы считайте меня ребёнком? Мне не 13, 16 и 18.
"дитю вежливо сказали что мол не вежливо себя ведёшь"
Судя по вашим текстам, насчёт ума я бы помолчал.

Пользователь удален 02 февраля 2010, 19:36 ! пожаловаться

так ты насчёт такта тоже бы помолчал, да и вообще "молчание золото". и впредь выражайся более тактично, и вежливо.

KoMa 02 февраля 2010, 19:49
2289

f|_|n
ну не знаю,врать не буду,ранних фоток не видела...а искать лень..и пары,где мужина красивее жены тоже лень искать...

Logi-Logi 02 февраля 2010, 19:10
10264

они совсем не похожи!


Джейк очень милый
обожаю его!

Розочка ))) 02 февраля 2010, 19:11
6205

мелкая милая
а то, что они не похожи +1

мексика 02 февраля 2010, 19:20
279

прям вся звездная семейка в сборе...

Пользователь удален 02 февраля 2010, 19:33 ! пожаловаться

племяница у него миленикая)))такая зайка)))

♥Jane Volturi♥ 02 февраля 2010, 19:37
343

опять тепло одетые взрослые и ребенок в одном платьице! видимо, это норма!

Янусек 02 февраля 2010, 19:40
6101

Впрочем, судя по фотографиям, всё стало на свои места. Удаляюсь из этой темы, удачи.

Пользователь удален 02 февраля 2010, 19:41 ! пожаловаться

такие хорошенькие

KiNomaniak 02 февраля 2010, 19:46
2711

Сам симпотулька.... а сестра не очень

Пользователь удален 02 февраля 2010, 19:47 ! пожаловаться

Джейк потрясающий! А племянница у него просто лапочка)

Anna-Maria 02 февраля 2010, 19:49
21275

Мэгги и её дочка просто супер!

Стерва 02 февраля 2010, 19:54
1427

Похожи!!!!!!!Племяшка такая прикольная!Так жаль что они с Риз расстались!!!(((

olechka lala 02 февраля 2010, 19:57
5371

Джиленохолы мне очень нравяться)) особенно Джейк) Риз глупая....

(_only_ your) 02 февраля 2010, 19:59
3683

Джейк такой красавчик, да и еще и свободный, айда в Голливуд!!!!!!

Пользователь удален 02 февраля 2010, 20:04 ! пожаловаться

блин, вот такжаль, что они с Риз рассталисьь


А Мегги просто клас... носочки из ботиночек торчат... и девчушка у нее просто прелесть))))

dary 02 февраля 2010, 20:39
2150

Девочка хорошенькая такая!!!

kamola 02 февраля 2010, 20:49
242

Джейк - красавчик, а племяшка у него миленькая!

Iritel 02 февраля 2010, 20:52
18586

f|_|n
Знаешь почему так страшно раздражают твои комменты??Потому что ты мужского пола а это (в моем понимании) подразумевает хоть толику уважения к женщинам,знакомым,незнакомым,красивым и не очень. Не к лицу мужчине,пусть даже и в анонимном интернете, о женщине выражаться в таком тоне как ты себе это позволил. Ну да чего это я в самом то деле, подобное поведение свойственно только настоящим мужчинам,а наличие у тебя мужских гениталий еще таковым тебя не делает.Это свободный сайт,ты прав,и тут дело каждого,тонуть в розовых соплях или поливать грязью каждого встречного поперечного.Просто подобные комменты в адрес женщины (как той о которой новость так и той,которой ты лично ответил своим комментом) ,хамские и грубые от пользователя у которого в профиле указан пол "мужской" вызывают лично во мне(и не только во мне как я заметила) чувство гадливости...а еще сочувствия тем женщинам,которые тебя окружают в реальном мире..маме,сестре,жене,подруге..

Logi-Logi 02 февраля 2010, 21:18
10264

Племянница очаровашка=)

Рося 02 февраля 2010, 21:34
1935

лапочка дочка Мегги))) а он выглядит счастливым

♥Jessy♥ 02 февраля 2010, 21:41
928

Не знала, что эта актриса его родная сестра... Джек отлично выглядит, не считая прически "только с подушки".

Казя-базя 02 февраля 2010, 22:15
471

Джейк симпатяжка

Mar Blood Death 02 февраля 2010, 22:50
14047

Племянница такая смешная*

Женя=) 02 февраля 2010, 23:47
979

Вся семейка в зборе, это так мило, у актёров не часто найдётся свободное время, а они вон какие молодцы, гуляют вместе. Я бы не отказалась от такого дядюшки как Джейк))))))))))))

Renata Elizabat James 03 февраля 2010, 00:04
324

Джейк ...зайка....мне так тебя жалко

pchela 03 февраля 2010, 01:16
378

девочка на маму похожа

Torino 03 февраля 2010, 01:49
3557

милая девчушка)) тоже хочу такую зиму....

Generosity 03 февраля 2010, 02:25
5778

Девчушка просто милашка! а вот Мэгги что то както на рабочюю колхозницу похожа!

cobra 03 февраля 2010, 02:41
4896

Ого вышли погулять! Прям почти вся семья!

kAlinka 03 февраля 2010, 03:29
14822

дочя такая лапуси!!!

!KARINA! 03 февраля 2010, 05:21
1169

Мэгги и ее дочурка очень милые)))

Alua Sanatova 03 февраля 2010, 06:08
7912

Нормальный такой семейный выход

Ayashi 03 февраля 2010, 07:26
2597

Милая у него племянница!!! Для такого, как Джейк такая племяшка и подходит.

Zifff 03 февраля 2010, 07:57
2043

Молодцы, вышли по семейному погулять, класс!!!!

Пользователь удален 03 февраля 2010, 08:24 ! пожаловаться

Джейк такой хорошийммм...

Пользователь удален 03 февраля 2010, 08:38 ! пожаловаться

такая талантливая семья, не устаю восхищатся ими!

N@tusik 03 февраля 2010, 08:45
13957

Племянница у него такая лапочка! У Мэгги не понравилось сочетание носков и ботильонов=))

Bekki 03 февраля 2010, 09:19
11484

Хорошая у него семья! Всегда поддержут когда надо...

Bekki 03 февраля 2010, 09:21
11484

нравится мне команда Джилленхолов!!!!) они классные! только платье у девочки...кхм...не на мой вкус...

Пользователь удален 03 февраля 2010, 09:32 ! пожаловаться

племяшка у него хорошенькая!!!!!!!!

$$$RITA$$$ 03 февраля 2010, 10:59
1454

Что вообще хорошего в Мэгги? и в какой ее роли можно было увидеть какая она "хорошая" актриса?

Nastusya 03 февраля 2010, 11:36
66

Такие миленькие )

[~PAINKILLER GIRL~] 03 февраля 2010, 12:09
8874

отличная компашка!!!! Джейк тянется к семье.

Blanche 03 февраля 2010, 13:38
4283

Он настоящий семьянин. Редкость вообще, в Голливуде вообще вымирающий вид.
А еще такой красавчик!))

Blanche 03 февраля 2010, 13:38
4283

очень мило смотрятся...

miss_poem 03 февраля 2010, 13:56
5154

с сестрой совсем не похожи

Meg 03 февраля 2010, 15:28
3365

а сам конечно лапулька, жалко, что растались с Риз

Meg 03 февраля 2010, 15:29
3365

а Риз и Джейк расстались???????

Пользователь удален 03 февраля 2010, 16:01 ! пожаловаться

Дядя Джейк выглядит очень здорово)

esmeraldabest 03 февраля 2010, 16:30
31199

Вот он красавчик!!! С возрастом только хорошеет. Очень не дурен собой

Пользователь удален 03 февраля 2010, 16:50 ! пожаловаться

Такие счастливые)))!

anq05 03 февраля 2010, 17:45
5814

Симпотная девка!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 03 февраля 2010, 19:01
8874

Племянница у него хорошенькая)))

EMMA 03 февраля 2010, 20:36
4406

дочка Мэги - такое прелестное созданиеПрям загляденье

Пользователь удален 03 февраля 2010, 23:15 ! пожаловаться

Хорошая семейная фотка)))

Mona_Liza 04 февраля 2010, 00:11
3535

такие милые

Пользователь удален 04 февраля 2010, 12:29 ! пожаловаться

джейк классный))

SanTa_KlaYs 06 февраля 2010, 18:49
5357

Комментарий удален

Angel 06 февраля 2010, 21:42
8021

и правильно.молодец что проводит свободное время в кругу семьи

Ликуля 07 февраля 2010, 11:53
1832

И правильно делает))

Карьеглазка 17 февраля 2010, 08:11
4851

Заботливый....ЭХ))

Grais 28 февраля 2010, 14:01
7323

Комментарий удален

javoronok 17 марта 2010, 10:54
331172

Девочка милашка) На маму похожа)
Классные) Время с семьей проводить- это очень правильно)

Ali 28 мая 2010, 18:52
12141

Ох,Джейк,не разрывай мне сердце,не будь столь идеальным:)

Brigitte 29 мая 2010, 06:33
15757

Джейк!! красав4ик!!! такая милая племянница!!! а прикид мэгг не обрадовал