Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Автограф Анджелины Джоли говорит о том, что она находится в стрессовом состоянии

Хотя Анджелина Джоли и Брэд Питт, несмотря на все слухи о расставании, пришли вместе на церемонию наград гильдии кинорежиссеров и выглядели вполне счастливыми, СМИ не унимаются и везде ищут какие-то сенсационные доказательства их разрыва.

Автограф Анджелины Джоли говорит о том, что она находится в стрессовом состоянии
Они уже пригласили эксперта графолога, чтобы тот ознакомился с автографом актрисы, который она дала 30 января одному из фанатов. Графолог Шейла Лоу сделала предположения на основании подписи Джоли, что она сейчас находится в стрессовом состоянии.

Шейла Лоу сказала журналу Us: «Я могу добавить, что сейчас она находится под давлением, при этом ей необходимо защитить себя». Заявив, что актриса известна своей довольно простой подписью, по почерку эксперт отметил, что этот автограф еще больше упрощен: «Этот как будто условное обозначение подписи. Это может быть результатом стресса, необходимостью держать все у всех на виду. Необычно длинный взмах подписи вправо означает желание держаться от всех подальше».

Другой эксперт-графолог Барт Багет сказал: «Начальные буквы обозначают, что у человека нормальное здоровое эго. Она знает искусство компромисса и более сдержана, чем раньше».

Комментариев: 153 Просмотров 10244 Опубликовано 02 февраля 13:33

комментарии

153 Написать новый

Они бы еще экстрасенса пригласили, и десантников с собаками. Может быть те "флюиды" уловили, а?

Пиратка 02 февраля 2010, 13:57
13543

не забудь про саперов ))

Феникс-87 02 февраля 2010, 14:06
31

Точно

Это уже бред. Даже если у них все нормально, журналисты этими новостями их доведут!

ЛенО_ок 02 февраля 2010, 14:19
1115

не говори)))

ScoRpy 02 февраля 2010, 19:41
8080

"Автограф Анджелины Джоли говорит"

miss_poem 02 февраля 2010, 13:57
5154

Eto yje TYPO I GLUPO neznayut 4e pisat'

VeneroKa 02 февраля 2010, 13:58
140

Автографы уже разговаривают !!!

Fea 02 февраля 2010, 13:59
3901

На что тоолько люди не идут...

ЯзвочкА 02 февраля 2010, 13:59
20

Господи, оставят их когда-нибудь в покое?!
еще бы не быть в стрессе, если тебе и шагу не дадут ступить нормально!!!

elen@ka 02 февраля 2010, 13:59
24301

что-то я уже даже не хочу этот бред читать
Все это слухи.. не им знать как она себя чувствует и что у них там с Бредом...

miss_poem 02 февраля 2010, 13:59
5154

Может, это из-за того, что в то время. как она раздают автографы, рядом постоянно орут фанаты и появляются вспышки?

Apelsinka 02 февраля 2010, 13:59
4625

Во придумали! Я в шоке! Извините, конечно ,но может еще и к канализации их подсоединиться ,чтобы делать выводы на основе других вещей...

Alissa Mon 02 февраля 2010, 14:00
13044

А некоторые так и делают. Я читала, что папарацци или какие-то там журналисты не гнушаются собирать мусор, который звезды выкидывают в контейнеры, считая, что мусор очень многое может рассказать об их звездной жизни.

coschka 02 февраля 2010, 17:00
705

есть такой момент, но это уже не здоровое явление само по себе))))

esmeraldabest 02 февраля 2010, 17:12
31199

Беее, это уже клинический случай! Я понимаю ,жажда сенсаций и все такое, но как людям самим от себя не противно...

Alissa Mon 02 февраля 2010, 17:42
13044

оооо ну блин вообще!!! Навыдумывают там и пишут всякую ахинею.

!KARINA! 02 февраля 2010, 14:00
1169

а у меня всегда НЕОБЫЧНО ДЛИННЫЙ ВЗМАХ, это что значит?

Пользователь удален 02 февраля 2010, 14:00 ! пожаловаться

обалдеть такое давление на них, какое дело им до их семейных, личных отношений

Муси-пуся 02 февраля 2010, 14:01
200

Дибилизм! У этих СМИ уже ваще крышу снесло, всякой хренью занимаются

Resident Evil 02 февраля 2010, 14:01
12669

Название новости просто убивает.

Написали бы: "Почерковеды утверждают...", а то скоро дойдем до новостей что "Следы заговорили".

Fea 02 февраля 2010, 14:01
3901

А вообще ее стрессовое состояние меня не удивляет.....с таким-то образом жизни и практически полным неимением своей собственной личной жизни...

Alissa Mon 02 февраля 2010, 14:01
13044

А кто заставляет ее так жить? У нее же есть Пит и дети. А как другие живут и без нянь и вполне счастливы.Дело в ней самой.

Пользователь удален 02 февраля 2010, 14:13 ! пожаловаться

А я и не писала ,что ее кто-то заставляет...просто лично меня не удивляет ,что она в состоянии стресса, а уж кто в этом виноват, другой вопрос.

Alissa Mon 02 февраля 2010, 14:20
13044

как другие живут без нянь с пятью и более маленькими детьми, лучше вам не знать. одно могу сказать, очень-очень трудно. а стресс можно заработать от громкого окрика, например. Мимолетный и он вполне может отразиться в подписи. Но, вообще-то, все это очередное зарабатывание денег на их именах.

Кэт 02 февраля 2010, 14:20
1720

это уже начинает надоедать...

Torino 02 февраля 2010, 14:01
3557

Как серьезно подошли к этому вопросу. Комментируют все кому не лень, кроме тех, кому нам самом деле следовало, хоть как-то отреагировать и прекратить все эти глупости.

Дана С. 02 февраля 2010, 14:02
673

Чё только не придумаюют...)
Реально бред)

Stasya* 02 февраля 2010, 14:02
1368

Еще не хватает астролога, нумеролога, ведьмака из дома-2 и свахи Гузеевой из программы "давай поженимся"

sandrena 02 февраля 2010, 14:03
477

Почерк человека может многое о нем рассказать,но не один автограф!!!

:-(violet)-: 02 февраля 2010, 14:04
21760

капец уже к афтографам придераются..

Eclipse)) 02 февраля 2010, 14:05
286

У меня неетт слоовввв*)))

Нюся 02 февраля 2010, 14:05
950

надоели они уже, правда уже до смешного доходит

N@tusik 02 февраля 2010, 14:05
13957

Вот людям заняться нечем да чтоб они знали, у каждого человека свой, индивидуальный почерк, и та или иная закорючка вовсе ничего не значит, и ничего не может сказать о характере человека

Элегантный ёжик 02 февраля 2010, 14:05
3564

Внимание!Скоро они будут определять её жизнь по её походке)))

Пользователь удален 02 февраля 2010, 14:08 ! пожаловаться

Мало того, что интервью пара не дает, теперь эти папарики оставят поклонников без автографов

Пользователь удален 02 февраля 2010, 14:11 ! пожаловаться

а может потому что Анджелина левша?? Графологи об этом не задумывались?? Как бы это все тоже влияет на особенности почерка....реально задолбали уже

Пользователь удален 02 февраля 2010, 14:11 ! пожаловаться

вот именно...

Lena Chin Reeves 16 октября 2010, 20:40
3141

вот достали.. кого еще "пригласят"

Blanche 02 февраля 2010, 14:12
4283

это уже глупости какие-то что следующее проанализируют?

GRACE_KELLY 02 февраля 2010, 14:13
10692

че все лезут в их допустим проблемы!

cobra 02 февраля 2010, 14:13
4896

У журналюг уже автографы говорят, я давно подозревала что они под кайфом пишут свои статьи, но теперь это новость доказывает это на все 100%

Пользователь удален 02 февраля 2010, 14:13 ! пожаловаться

ну что за бред!! оставьте уже Бранджелину в покое!!!

[vanilla_sky] 02 февраля 2010, 14:14
1117

уже смешно становится..

Пользователь удален 02 февраля 2010, 14:17 ! пожаловаться

Мне искренне жалко Анджелину, с такими журналюгами, которые ежеминутно лезут в ее жизнь - еще бы стресса не было.
А про то, что определить по автографу что происходит с человеком бред - так это не бред, а целая наука! Не знаете - не говорите!!!!

Margaritka 02 февраля 2010, 14:21
1436

Это просто смешно и чушь полная!!!

(=Foxxy=) 02 февраля 2010, 14:21
3740

Да, блин! Вообще уже не знают что делать! Если своей личной жизни нет - в чужую не лезьте!

.Selena 02 февраля 2010, 14:21
314

ну еще бы она не была в стрессовом состоянии!!!!
все эти бесконечные слухи очень сильно влияют на эмоциональное состояние...

P.S.я верю, что Анджелина и Питт не расстаются, я уверенна, что это очередные слухи!!!

Miranda Chi 02 февраля 2010, 14:23
853

СМИ как всегда повесилили
Пиратка
+1

Lady-boss 02 февраля 2010, 14:24
815

Бредятина! По каким приметам они ещё что-нибудь нагадают?

viper101 02 февраля 2010, 14:26
10955

кошмар!!!!!! чего же еще они напридумывают!!!

dary 02 февраля 2010, 14:27
2150

Чего только не придуают...

kAlinka 02 февраля 2010, 14:29
14822

им бы только славу....фотографы разглядывать

кисусик.ру 02 февраля 2010, 14:30
5937

Что будет дальше, по мимике угадывать эмоции и чувства. Доктор Лайтман где ты?

Sveto4 02 февраля 2010, 14:35
9512

Батюшки, кто это на фото
ах да, самая красивая женщина планеты

Пользователь удален 02 февраля 2010, 14:39 ! пожаловаться

да, это "самая красивая женщина планеты"
ну впрочем ты как всегда в своем репертуаречто еще то от тебя ожидать?? так что, не обидно

Пользователь удален 02 февраля 2010, 17:16 ! пожаловаться

оно и понятно. многие женщины перед свадьбой находятся в стрессовом состоянии

Daria Morgendorfer 02 февраля 2010, 14:48
2777

Вывод один скоро звезды сто раз подумают , перед тем, как дать автограф))))

esmeraldabest 02 февраля 2010, 16:44
31199

мда,интересно что еще придумают))

Chimera 02 февраля 2010, 16:52
3019

графология - интересная вещь... но, придавать ТАКОЕ значение автографу, мне кажется странным ведь все знают, условия при которых происходит роспись: звезда торопится уделить внимание многим людям за короткий промежуток времени, плюс к этому давка, окрики, общее взбудораженное состояние (культурно-массовое мероприятие между прочим).. так что, мое резюме, - глупости все это

Gololed 02 февраля 2010, 16:58
3212

О да... Бред в каждой строчке=)) спасибо, поссмеялась....

LadyHelen 02 февраля 2010, 17:03
6777

Ппц....Что они еще придумаю???!!!
Оставьте их в покое...папарации блин!!!...

Пользователь удален 02 февраля 2010, 17:03 ! пожаловаться

о боже какую только чушь не напишут)))))))))))

Robsten))) 02 февраля 2010, 17:06
2548

ага))) еще Пола Экмана пригласите

Пользователь удален 02 февраля 2010, 17:07 ! пожаловаться

ну ну..скоро отпечаток ног анализировать начнут.. "Анджелина ставит носок под углом 15.7 градусов ко внутренней стороны бедра - это говрит о том что сегодня она выгнала Бреда спать на диван потому что он пришел пьяный. И еще она сначала наступает на пятку а потом а носок - это служит доказательством того,что она подумывает о ритуальном самосожжении")))

Logi-Logi 02 февраля 2010, 17:12
10264

угу, еще можно рассматривать частоту шагов - семенящий шаг, например, значит волнуется сильней, чем обычно.., а еще у Брэда борода замята не на ту сторону, вывод - спал на диване в сменяющихся чувствах, опять поругались значит

Gololed 02 февраля 2010, 17:27
3212

Тссс, зачем ты подсказываешь журналюгам?)))

Alissa Mon 02 февраля 2010, 17:43
13044

Gololed
согласна..человек просто черканет абы как а народ готов уже диссертации писать)))

Logi-Logi 02 февраля 2010, 17:13
10264

Чего только не придумают!!!!

AnnLOVE 02 февраля 2010, 17:14
637

Комментарий удален

tlt_Irka 02 февраля 2010, 17:18
634

«Я могу добавить, что сейчас она находится под давлением, при этом ей необходимо защитить себя»...конечно! Если все вокруг : они расстались!!!Они расстались!!!....Это знаете какое давление?Ваще жуть!!!!...тут не только стресс...но и нервный тик начнётся!!!!....И вообще слухи на звёзд оч влияют, поэтому СМИ нужно быть осторожней так и до психушки довести можно))))

КсеNCA 02 февраля 2010, 17:24
601

ОМГ...уже не знают, что и говорить...

Aika777 02 февраля 2010, 17:27
213

Да, вот это бред! А нельзя просто не соваться в частную жизнь людей?!

rendy-butler 02 февраля 2010, 17:29
291

Вот это прикол А анализы они у нее не хотят случаем взять, чтобы уже точно установить что правда, а что нет и в каком она состоянии

Natta 02 февраля 2010, 17:38
2071

И чего прикопались к ее подписи?
Мне бы, думаю, уже вынесли смертный приговор из-за моего почерка

Clemence 02 февраля 2010, 17:41
5631

Да тут не только автограф! Ее физиономия просто орет нам о стрессовой ситуации уже где-то с 2008 года.

Lenchik444 02 февраля 2010, 17:46
7570

можно подумать у нее только одна проблема может быть..

Slide 02 февраля 2010, 17:50
72

вот ведь людям делать нечего! Совсем уже повернулись на этих слухаха, что графолога призывают! ну что за тупость! может они еще теперь проберутся в дом и расставят жучки с камерами! Сколько можно уже плести интриги! во неугомонный народ!

Brangelina FOREVER! 02 февраля 2010, 17:55
3336

Вывод один-либо этим графоломам и журналюгам заплатили заоблочнцю сумму зелененьких бумажек, либо у них вместо головы растут большие тухлые тыквы, которые еще последнее время постоянно воняют! Блин вроде взрослые люди, а порят такую чушь!

Brangelina FOREVER! 02 февраля 2010, 17:57
3336

бред,СМИ больше нечем занятся

sofi klavel 02 февраля 2010, 17:58
84

Графолог Шейла Лоу сделала предположения на основании подписи Джоли, что она сейчас находится в стрессовом состоянии
Другой эксперт-графолог Барт Багет сказал: «Начальные буквы обозначают, что у человека нормальное здоровое эго. Она знает искусство компромисса и более сдержана, чем раньше».
Вывод-одному заплатили больше, а другому меньше.

Brangelina FOREVER! 02 февраля 2010, 18:00
3336

здорово подметила!
что следующее у прессы на изучении?

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 02 февраля 2010, 18:09
2507

Хахахахахахах!!!!!!
я аж описалась от смеха!!!!!!!!!!
чё ещё придумают???????????
Оставили бы Энджи и Бреда в покое!перешли бы уже на кого-нить другого

Д@шутка!! 02 февраля 2010, 18:09
197

вот и давай после этого автографы!!!неудивительно, от таких добрых журналистов у кого хочешь стресс наступит

DoctorDoctor 02 февраля 2010, 18:11
490

Какой бред. До чего журналисты докатились. Надо же было ещё написать под каким углом Энджи ручку держит и т.д.

Пользователь удален 02 февраля 2010, 18:11 ! пожаловаться

такая чушь всё это ! какие там графологи ! уже столько было написано , что уже совсем необязательно быть кем то , а просто расскажи об этом ! а ведь кто то читает и верит ! а потом я сама могу расписаться несколько раз и каждый по разному ! думаю как и большинство людей !

rina0770 02 февраля 2010, 18:11
685

Да оставте их впокое наконец то! Не дают людям спокойно жить и решать свои проблеммы

Vik4a 02 февраля 2010, 18:12
2325

Прицепились... 1000 и 1 способ подловить эту пару!

Нууу Та 02 февраля 2010, 18:16
2663

Что только не придумают!

-Леся- 02 февраля 2010, 18:19
4112

я бы с такими слухами тоже была бы в стрессовом состоянии xDDD

Flower 02 февраля 2010, 18:20
249

О боже везде подвох найдут!устала она просто уже давать автографы рука затекла

Цветочек 02 февраля 2010, 18:22
1035

ема...вот людям делать не чего!!!!!!!!!!!отстаньте он них!!!!!!!!!

Ignorance 02 февраля 2010, 18:23
6594

По-моему мнению, стресс сейчас не Джоли испытывает, а все СМИ.

coschka 02 февраля 2010, 18:29
705

блиин( ну что она к ней пристали??

~LiLy_RoSe~ 02 февраля 2010, 18:45
1734

Чушь!уже не знают что придумать!!!!

Grais 02 февраля 2010, 18:49
7323

Да ну...нафига это им

(_only_ your) 02 февраля 2010, 18:54
3683

Мдаа...когда уже наконец отстанут от этой счастливой пары и перестанут завидовать их счастью..

♥--LV--♥ 02 февраля 2010, 18:55
1448

да бред какой то! что они несут??? може она просо торопилась и какую-нибудь корягу там нарисовала? что за чушь?? они все сума что-ли посходили?!

наsтюфка 02 февраля 2010, 19:01
353

спасибо...насмешили...

Розочка ))) 02 февраля 2010, 19:22
6205

Я и не сомневалась)

Пользователь удален 02 февраля 2010, 19:27 ! пожаловаться

На что журналуги только не пойдут ради сенсации.

Iritel 02 февраля 2010, 19:28
18586

Да остали бы от нее хоть на время!

Anna-Maria 02 февраля 2010, 19:40
21275

Эх че за бред!!!!Достали их уже!!!!!!Надеюсь у них все норма...

olechka lala 02 февраля 2010, 19:46
5371

интересно, что еще может рассказать о ее душевном состоянии? прям смешно даже!!!!!

Cherry_Jam-m-m-m 02 февраля 2010, 20:11
188

А кто в нашем мире не находится в стрессовом состоянии?????

Пользователь удален 02 февраля 2010, 20:14 ! пожаловаться

Она что Каждый автограф должна каллиграфическим почерком и с загогулинами выводить.. Пф.. Бред, ребят.
К тому же подписывала она явно бегло, без какого либо старания.

PuccA 02 февраля 2010, 20:15
56

все вполне возможно. это о многом говорит.

Leighton 02 февраля 2010, 20:17
5745

чушь какая-то. не хватает только анализы все собрать и диссертацию написать об этом

frauleinbox 02 февраля 2010, 20:20
1419

вообще-то вы зря смеетесь. Я щас даже не о своей нелюбви к Джоли , просто эксперт-графолог - это довольно серьезная профессия и увлекательная. Только вот зачем это надо - исследовать автограф Джоли? уже до маразма журналисты доходят

Пользователь удален 02 февраля 2010, 20:24 ! пожаловаться

скоро про них по анализам будут рассказывать))если так дальше пойдет)

Пользователь удален 02 февраля 2010, 20:32 ! пожаловаться

Что ж они никак неугомоняться-то???
Им что так хочется чтоб они разошлись???
Конечно Анджелина вся нанервах!!!

*Ronnie MakMissi* 02 февраля 2010, 20:33
7137

Докатились...теперь берут показания у автографа

Соэ 02 февраля 2010, 20:33
21379

ужас какой! что только не придумают?!

vi-ga 02 февраля 2010, 20:38
89

что за бред? тупость..

arrebatamiento 02 февраля 2010, 20:44
11727

До всего до копаются((
Нашли к чему придраться...

Пользователь удален 02 февраля 2010, 21:06 ! пожаловаться

Им нечем заняться! На самом деле достали уже!!

Смирняжка 02 февраля 2010, 21:07
1

уу... какая чушь..

not_so_good 02 февраля 2010, 21:21
1551

Ну раз так они считают..,удивительно конечно, до чего может дойти человеческое желание все знать и даже больше)))

Margritt 02 февраля 2010, 21:21
6423

А они не думали что ей просто неохота расписывать там,быстро черкнула и нормлаьно!

KeepSmile 02 февраля 2010, 21:54
1554

достали ее уж!!!!!! отвалите от нее!!!!!!!оставьте людей в покое

♥Jessy♥ 02 февраля 2010, 21:54
928

болтливые афтографы, однако))

Aferistka 02 февраля 2010, 22:22
141

Ага а то что у неё ноготь не так подпилен на правой руке укозательного пальца говорит о том что у неё изжога, нет не изжога, да она беременна!!!!!!
ПИПЕЦ, ЭТО КАКОЙ БРЕД, ПРОСТО УМУ НЕ ПОСТИЖИМО!!!!!!!!!!!

Renata Elizabat James 03 февраля 2010, 00:27
324

Почерк может многое сказать о человеке и даже одна роспись) Вполне возможно, что она могла быть в стрессовом состоянии, и хотела держаться от всех подальше, может быть из-за толпы которая ее окружала или вспышек или еще чего нибудь) Но странно что другой графолог сказал совсем другое) Кто из них прав?) Хотя еще более странно, то, что люди уже, на что только не идут, чтобы что-нибудь, узнать про них. Скоро волосок ее подберут, будут колдовать - гадать, чтоб всю правду про нее узнать) Я даже не удивлюсь если такое будет)

Пользователь удален 03 февраля 2010, 02:03 ! пожаловаться

вы ещё Малахова, который плюс, попросите проанализировать ситуацию

Пользователь удален 03 февраля 2010, 02:37 ! пожаловаться

только его тута нехватало...

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 15:42
8874

Не ужели нельзя просто оставить их в покое!))
А потом они все сами расскажут,если захотят!

Alua Sanatova 03 февраля 2010, 06:22
7912

об жтом я и мечтаю,чтобы их в покое оставили))

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 15:43
8874

Кошмар!
Вертолеты летают над их домом, фоткают где только возможно, чтобы хоть как-то найди "доказательства" того, что они на грани расставания!
Люди успокойтесь. Дайте им нормально жить.
Что за моразм приглашать эксперта, чтобы он дал оценку о самочувствии только лишь по одной подписи?!!!!

Chertovka:) 03 февраля 2010, 09:16
2926

конечно стресс, достали уже слухи и сплетни, кто тут не сдаст?

Alma 03 февраля 2010, 09:21
1133

Бред... очередной

X-tina 03 февраля 2010, 10:14
5020

бред какой-то(((((((((((

$$$RITA$$$ 03 февраля 2010, 10:15
1454

что за бред!!!!уже доходят до полного идиотизма))))как хочет так и пишет!!!может просто торопилась

Пользователь удален 03 февраля 2010, 10:42 ! пожаловаться

А может, правда! надо только помнить, что раздавая автографы огромной толпе вопящих поклонников мало кто чувствовал бы себя уютно, комфортно и расслабленно

Ayashi 03 февраля 2010, 13:57
2597

Вот люди... вам то какая разница?!Ну если хотят разводиться - их дело, а не ваше.

kristysik|Кузя|kristya 03 февраля 2010, 15:18
8130

докатились-доехали.....

Meg 03 февраля 2010, 15:51
3365

ДОСТАЛИ уЖе!!!!!!!!!!!!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 03 февраля 2010, 19:11
8874

Я не верю...у них все ОК!

anq05 03 февраля 2010, 19:34
5814

Бред какой-то!

EMMA 03 февраля 2010, 20:25
4406

ЧО ВСЕ К НИМ ЦИПЛЯЮТСЯ
БЛИН ОСТАВТЕ ИХ ВПОКОЕ

vampirsha 03 февраля 2010, 21:32
916

аахахаххаах

под столом

Burberrry 04 февраля 2010, 20:22
2336

Аааааааааа....... Вот это бред!!!!!!!!!!!!!!!!

kornuk-ira 05 февраля 2010, 11:48
92

об этом так говорят какбуд-то эти графологи америку открыли.стресс для звезды такого масштаба это нормально

Ликуля 05 февраля 2010, 16:36
1832

вобщем я запуталась

Пользователь удален 05 февраля 2010, 21:53 ! пожаловаться

Ужас! Даже графолога пригласили...Это уже чересчур.

Bekki 06 февраля 2010, 18:57
11484

ну что за бред??

SanTa_KlaYs 06 февраля 2010, 19:20
5357

от одних слухов стрессовое состояние получишь

Angel 06 февраля 2010, 21:14
8021

эхх.. видели бы они мои автографы, когда я расписываюсь, опаздывая на работу...

galvanika 08 февраля 2010, 15:48
10939

Бедная Анжелина в покое не могут оставить))

Карьеглазка 17 февраля 2010, 07:33
4851

Что за бред..они что издеваются?!

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 15:42
8874

не верю...

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 15:46
8874

бред

smile15 27 августа 2010, 01:11
3730

Дурдом, короче. Чего уже только не предпринимали, чтобы узнать как все на самом деле.

Pulp Fiction 17 сентября 2010, 14:50
603