Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Номинанты на премию Золотая Малина

Премия "Золотая малина" вручается за самые сомнительные достижения в кино за прошедший год. Обладатели наград станут известны 6 марта 2010 года, за день до церемонии "Оскар". А пока уже известны номинанты на эту премию.

Номинанты на премию Золотая Малина

ХУДШИЙ ФИЛьМ 2009:"Все о Стиве"
"Бросок Кобры"
"Затерянный мир"
"Так себе каникулы""
"Трансформеры: Месть падших"

ХУДШИЙ АКТЕР 2009:
Все три брата из группы Jonas Brothers, "Jonas Brothers: The 3-D Concert Experience"
Уилл Феррелл, "Затерянный мир"
Стив Мартин, "Розовая Пантера 2"
Эдди Мерфи, "Представь себе"
Джон Траволта, "Так себе каникулы"

ХУДШАЯ АКТРИСА 2009:
Бейонсе, "Одержимость"
Сандра Буллок, "Все о Стиве"
Майли Сайрус, "Ханна Монтана: Кино"
Меган Фокс, "Тело Дженнифер" и "Трансформеры: Месть падших"
Сара Джессика Паркер, "Супруги Морган в бегах"

ХУДШАЯ ЭКРАННАЯ ПАРА 2009:
братья Джонас, "The Jonas Brothers 3-D Concert Experience"
Сандра Буллок и Брэдли Купер, "Все о Стиве"
Уилл Феррелл с партнершами в фильмах, Creature or "Comic Riff," "Затерянный мир"
Шайя ЛаБеф с Меган Фокс, "Трансформеры: Месть падших"
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон или Тейлор Лотнер, "Сумерки. Сага. Новолуние"

ХУДШАЯ АКТРИСА ВТОРОГО ПЛАНА 2009:
Кэндис Берген, "Война невест"
Эли Лартер, "Одержимость"
Сиена Миллер, "Бросок кобры"
Келли Престон,"Так себе каникулы"
Джули Уайт (as Mom), "Trannies, Too"

ХУДШИЙ АКТЕР ВТОРОГО ПЛАНА 2009:
Билли Рэй Сайрус, "Ханна Монтана: Кино"
Хью Хефнер, "Мисс Март"
Роберт Паттинсон, "Сумерки. Сага. Новоулние"
Jorma Taccone (as Cha-Ka), "Затерянный мир"
Марлон Уэйнс, "Бросок Кобры"

ХУДШАЯ КАРТИНА ДЕСЯТИЛЕТИЯ :
"Battlefield Earth" (2000)
"Пошел ты, Фредди" (2001)
"Джильи" (2003)
"Я знаю, кто убил меня" (2007)
"Swept Away" (2002)

ХУДШИЙ АКТЕР ДЕСЯТИЛЕТИЯ:
Бен Аффлек
Эдди Мерфи
Майк Майерс
Роб Шнайдер
Джон Траволта

ХУДШАЯ АКТРИСА ДЕСЯТИЛЕТИЯ:
Мэрайя Кэри 
Пэрис Хилтон
Линдсей Лохан
Дженнифер Лопес
Мадонна -

комментарии

620 Написать новый

Номинация Худшая актриса десятилетия и актер меня просто убили

N@tusik 02 февраля 2010, 11:36
13957

ХУДШИЙ АКТЕР и АКТРИСА ДЕСЯТИЛЕТИЯ жжжжееессстььь! Не повезёт кому-то))

Карьеглазка 09 февраля 2010, 12:28
4851

оооооооо.............да...блин ваще офигели!!!!
Мэрайя Кэри
Пэрис Хилтон
Линдси Лохан
Дженнифер Лопес
Мадонна - они же хоошие мне они очень даже нравятся!!! ваще обнаглели!!!!!

Li♥ 20 февраля 2010, 09:33
353

о да! так их всех, неудачников )))))))))))

ой, обидели бейонсе! а патисона назначили отправили на второй план, хе =)
летс холивар бигиннн!!!

R_Shtekkerman 02 февраля 2010, 11:38
768

ну блин вообще да!!!! Патиссона на второй Патссона на второй план!!!!!!!!!

Пользователь удален 05 февраля 2010, 12:32 ! пожаловаться

Худшая пара Крис Тэй и РОБ???????????????что??????????????????худший актер РОБ???????????вы что все там с ума посходили?????????????я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!

Twilighter Cullen 02 февраля 2010, 11:38
1603

фанатике негодуе! олололо!
их же не за внешность оценивали, и не за количество поклонников, а за актерское мастерство. а этому им еще учиться и учиться....

R_Shtekkerman 02 февраля 2010, 11:41
768

согласна!!! Кристен и Роберт только начали прославляться У них все еще впереди!!1.....но со списком совершенно не согласна!!! ваще кто придумал эту номинацию?! на 100% уверена-тот кто вообще не умеет ценить искусство!!!!

Живу Сумерками!!! 04 февраля 2010, 14:09
26

Надо радоваться,что сага хоть какую-то награду у признанных критиков получила(номинацию),может даже грость позолоченной ягодки перепадет:)Но вот в "Худший Актер" и "Худшая Актриса" есть явно лишние номинанты...

Brigitte 02 февраля 2010, 11:44
15757

это только номинации, никто еще ничего не получил!

Margaritka 02 февраля 2010, 11:54
1436

Я имела ввиду номинацию

Brigitte 02 февраля 2010, 11:56
15757

а, ну тогда сорри :)

Margaritka 02 февраля 2010, 12:26
1436

А ты ожидала его в номинации на Оскара? Ну, в принципе З.М. тот же Оскуар но наоборот!!

Браво, товарсчи!! У меня настрооение поднялось))))

LadyHelen 02 февраля 2010, 11:59
6777

Реально сумашедшие!!Я тоже офигела!Этот фильм один из самых крутых,актёры очень популярны,а они ещё и представили их как худших!!
Хотяя...может это просто,чтобы привлечь внимание...?)

Nata_Pattinson 02 февраля 2010, 12:32
22

Это как? Что-то типа
"в говне определенно что-то есть. Миллионы мух не могут ошибаться"
Как подходит к сумеречной мании

Пиратка 02 февраля 2010, 12:47
13543

ну что же ты на иконостас всех маленьких девочек наплевала, хотя согласна про супер-пупер актёров новолуния)))), сумерки куда лучше были.

KoMa 02 февраля 2010, 12:51
2289

кстати соглашусь. Как произведение сумерки получше новолуния.

Пиратка 02 февраля 2010, 12:53
13543

там хоть романтика была, чем вобщем то и цеплял фильм, а вот в новолунии сделали ставку на экшн, и спецефекты, и он потерял своё очерование.

KoMa 02 февраля 2010, 12:55
2289

А я не соглашусь. "Сумерки" и "Новолуние" - абсолютно разные, и их даже сравнивать неудобно. В каждом есть своя прелесть (впрочем, как и недостатки). Разумеется, если кому-то нравятся "Сумерки", то ему, скорее всего, не глянулось "Новолуние", потому что в нем нет того, чего навалом в первом фильме. И наоборот, в "Новолунии" есть то, чего не хватает первому. Лично мне "Новолуние" гораздо больше нравится, и отнюдь не игрой Паттинсона. ;)

malenkaja_devochka 04 февраля 2010, 01:45
1349

Я согласна с Вами !!!!!

Diana95 02 февраля 2010, 13:24
21

Да!!!! Ты права!!!! Они вообще охренели!!!
С какого бока тут Крис, Робби и Тейлор????
А вот про Майли Сайрус....
Тут я полностью согласна....
Хоть бы она получила эту награду!!!!!

Bella [S.L] Cullen 02 февраля 2010, 20:19
7

вот именно!кто написал такую чушь,что роб,крис и тей плохо играли???они,между прочем,принесли ограменные бабки продюссерам!!!худший фильм??худший актёр??бред!!!

дианка)) 20 февраля 2010, 12:08
1322

А Роберт что так плохо сыграл?

Cирв 02 февраля 2010, 11:38
596

Господя кто выдумал эту дебильную номинацию, жесть ,Худшая актриса десятилетия

Пользователь удален 02 февраля 2010, 11:39 ! пожаловаться

я обалдела когда имена читала из этой "номинации" из тысячм отстойных актеров и актрис они выбрали Бена Аффлека, Эдди Мерфи, Джона Траволту, Дженнифер Лопес и Мадонну!!!!

N@tusik 02 февраля 2010, 11:43
13957

это им скорее за то, что в провалившихся фильмах снимались.
эдди мерфи великолепный актер, но чем дальше - тем более тупые и провальные фильмы он выбирает. не лучшее применение таланта.

R_Shtekkerman 02 февраля 2010, 11:46
768

но ведь это за десятилетие!!!! а взять хоть его озвучку в шреке( Осел просто великолепен!!!ну да ладно с ним, но Траволту-то за что?

N@tusik 02 февраля 2010, 11:56
13957

Бен Аффлек, Джон Траволта, Дженнифер Лопес и Мадонна, я их когда увидела чуть под стол не рухнула. Ладно Пэрис, она вообще бездарность!!!

Пользователь удален 02 февраля 2010, 11:50 ! пожаловаться

да, с Перис согласна. Ну вот кстати даже Линдси Лохан можно было и не включать. Это она только последнее время "плохо себя чуйствует", но ведь в Чумовой пятнице хорошо сыграла!(

N@tusik 02 февраля 2010, 11:58
13957

Да там она вообще классная!! Фильм чумовой!!!

Пользователь удален 02 февраля 2010, 12:00 ! пожаловаться

нормальный фильм"Я знаю кто убил меня"че им не нравитсья!!!!!И если ЛиЛо будет худшей актрисой десятилетия,то эт не правильно,потому что у нее есть много других классный ролей!!!!А они из-за одной роли так раскудахтались!!!!!

Nastyshk@ 02 февраля 2010, 12:21
13557

ого, у них интересно всякие премии, или делать нечего.Но теперь интересно кто победит в представленных номинациях?

!KARINA! 02 февраля 2010, 11:39
1169

вообще в шоке как таких людей худшими называют

tsiva 02 февраля 2010, 11:39
866

да уж, кому то из них очень "повезет" с наградой...

X-tina 02 февраля 2010, 11:39
5020

не согласна с :
самый худший фильм "Так себе каникулы" - по-моему,прикольный фильм, да и Джон Траволта классный, зачем его номинировать?

Худшие актеры - Бен Аффлек, Эдди Мерфи ,Майк Майерс ,Роб Шнайдер ,Джон Траволта???? Это смешно Они одни из лучших.

Худшая актриса - Пэрис Хилтон, это точно!

фильм "Новолуние" разочаровал, так что номинации вполнее достоин. Щас фанаты сумерек и Робика-бобика разозляться

Ахахаха, Меган Фокс облажалась В стольких номинациях

Пользователь удален 02 февраля 2010, 11:40 ! пожаловаться

хах, ну наконец-то хоть кто-то подколол сумерки в анти-награды) а то такие споры жаркие были)

Anny 02 февраля 2010, 11:40
5537

Вы бы видели как я сейчас улыбаюсь! Наконец-то игру Паттинсона оценили по настоящему!

Alissa Mon 02 февраля 2010, 11:42
13044

Не одна ты сейчас улыбаешься

Resident Evil 02 февраля 2010, 11:49
12669

по-моему вот так...
ХУДШИЙ ФИЛьМ 2009: "Затерянный мир"
ХУДШИЙ АКТЕР 2009: Все три брата из группы Jonas Brothers, "Jonas Brothers: The 3-D Concert Experience"
ХУДШАЯ АКТРИСА 2009: Майли Сайрус, "Ханна Монтана: Кино"
ХУДШАЯ ЭКРАННАЯ ПАРА 2009: братья Джонас, "The Jonas Brothers 3-D Concert Experience"
ХУДШАЯ АКТРИСА ВТОРОГО ПЛАНА 2009: Келли Престон,"Так себе каникулы"
ХУДШАЯ КАРТИНА ДЕСЯТИЛЕТИЯ : даже не знаю, ни один фильм не смотрела...
ХУДШИЙ АКТЕР ДЕСЯТИЛЕТИЯ: из них никто..
ХУДШАЯ АКТРИСА ДЕСЯТИЛЕТИЯ: Пэрис Хилтон
ну и ХУДШИЙ АКТЕР ВТОРОГО ПЛАНА: Паттинсон, конечно...

Пользователь удален 02 февраля 2010, 11:40 ! пожаловаться

джон траволта в "так себе каникулы"????
Это было гениально, я так не ржала очень давно!!!
мне жаль фанов сумерек))))
мадонна и перис мне кажется уже нераз малину получали!

Margaritka 02 февраля 2010, 11:41
1436

не согласна с половиной списка, странно что они номенированы. Трансформеры самые лучшие, а как сумерки сюда попали???

sovynchik 02 февраля 2010, 11:41
1122

Ну не любит Голливуд Сумеречную Сагу, что ж тут поделаеш )
А мы любим ))))))))))))))

Megalomania 02 февраля 2010, 11:41
663

С претендентами в номинации "Худший актер десятилетия" вообще не согласна!

Alissa Mon 02 февраля 2010, 11:41
13044

Фига блин,.. норм актеров и актрис то зачем?
Я понимаю Пэрис Хилтон или Майли Сайрус, но другие то нормальные..

*Nastay* 02 февраля 2010, 11:41
140

затерянный мир и вправду тупейший фильм!!

ХУДШИЙ АКТЕР 2009:
Все три брата из группы Jonas Brothers, "Jonas Brothers: The 3-D Concert Experience"
Уилл Феррелл, "Затерянный мир" согласна!!



ХУДШАЯ АКТРИСА 2009:
Бейонсе, "Одержимость"
Меган Фокс, "Тело Дженнифер" и "Трансформеры: Месть падших"

ЧТО ЗА ХРЕНЬ??? ОНИ СУПЕР!!!! ОДЕРЖИМОСТЬ ВООБЩЕ РУЛИТ!!А НАСЧЁТ МАЙЛИ ХУДШАЯ АКТРИСА 2009:
Майли Сайрус, "Ханна Монтана: Кино"СОГЛАСНА!!!



Кристин Стюарт и Роберт Паттинсон или Тейлор Лотнер, "Сумерки. Сага. Новолуние" ЭТО ЕЩЁ ЧТО ЗА ЛАЖА????? ОНИ ВООБЩЕ ПРОЗВАНЫ САМЫМИ ЛУЧШИМИ ВООБЩЕТО!!!

ХУДШИЙ АКТЕР ВТОРОГО ПЛАНА 2009:
Эли Лартер, "Одержимость" ВООБЩЕ С УМА СОШЛИ? ОНА СУПЕР БУПЕРСКИ СЫГРАЛА..Я ЕЮ ПОРАЖАЛАСЬ...

Роберт Паттинсон, "Сумерки. Сага. Новоулние"




НАСЧЁТ ЭТОГО ВООБЩЕ ПРОМОЛЧУ........



ХУДШАЯ АКТРИСА ДЕСЯТИЛЕТИЯ:
Пэрис Хилтон СОГЛАСНА ВСЕМИ РУКАМИ И НОГАМИ

Burberrry 02 февраля 2010, 11:42
2336

кто-кто их самыми лучшими обозвал?) Вот, результат как говорится на "лицо".
Малина - моя самая любимая премия, сразу после оскара)

Пиратка 02 февраля 2010, 12:24
13543

вообщето если ты не заметила они были самым закупемым на билеты фильмом ! да и вообще! оглянись!! сколько фанатов???

Burberrry 04 февраля 2010, 20:34
2336

аъхахахах :)) Оу, детка ну ты и выдала. Учи матчасть, сумерки по проданным билетам и во вторую сотню не войдет

Пиратка 05 февраля 2010, 06:56
13543

НУ ПРЯМ... надо телек смотреть, ясно????

Burberrry 05 февраля 2010, 10:38
2336

совсем больной, да?
http://www.boxofficemojo.com/alltime/adjusted.htm?adjust_yr=1&p=.htm
учи матчасть. И не верь зомбоящику

Пиратка 05 февраля 2010, 10:44
13543

вообще то я женского пола.

Burberrry 05 февраля 2010, 19:28
2336

Комментарий удален

blablaenjoy 02 февраля 2010, 11:42
3

Паттинсон на вотором плани-о да))))
вообще,клевый списочек)))

АнГеЛоЧеК** 02 февраля 2010, 11:42
1060

Бред вообще!!!!!!Знаете на все популярность этих сумерок,девочки просто с ума сходят от их пару,а им Золотую малину!!!!!!Конечно я рада что Патиссону достанеться Золотая малина но всеж!!!!Хотя на это мне профиг но астольные!!!!!!
Меган вообще молодец,какая-то золотая малина!!!???Там дауны какие-то сидять!!!!!
Они хоть фильмы то смотрели!!!!!Я знаю кто убил меня,фильм классные!!!!ЛиЛо играет хорошо,а они ей такую малину!!!!!!
Я согласна с одним,эт по поводу Ханны Монтаны и все!!!!!!

Nastyshk@ 02 февраля 2010, 11:42
13557

ндаааааааа.....
удивило удивило....кто бы мог подумать что при такой всенародной и всперощающей любффи Сумерки и сумеречные актеры будут номинированы на Малинку....
И еще удивили "так себе каникулы" в списке..мне на удивление фильм понравился)))

Logi-Logi 02 февраля 2010, 11:45
10264

Пипец....
Странно если честно.......
Сандра Буллок,Би,Джон Траволта,и Роба не понимаю......

Akbayashka)))))) 02 февраля 2010, 11:45
992

сандра баллок и траволта - не понимаю их заслуг в тех ролях. норм.
"би, роб, тэй" - если по ним сохнет поземного шара это еще не значит, что они классно сыграли.

R_Shtekkerman 02 февраля 2010, 11:48
768

Я считаю,что как и Роб так и Тэй хорошо справились со своими ролями,вот если бы туда попала Кристен,я бы не оспаривала сей факт,она не убедила меня в Новолуние как в прочем и в Сумерках.........
Ну а на счет Би.....
Мне тоже понравилось как она сыграла,я смотрела фильм и оталась довольна...не скажу,что шедевр,но вполне ничего.....
в отличии других ее коллег,у нее дела с кино идут на много лучше....
А Сандру Буллок особенно после фильма Предложения,я считаю одну из самых хороших актрис,она многогранна и талантлива.
Ну а если вам не нравится,то что я пишу,читать вовсе не обязательно.......
Давно замечаю,что пишете,а за свои слова не отвечаете.....

Akbayashka)))))) 02 февраля 2010, 12:22
992

БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ НРАВИТСЯ НОМИНАЦИЯ ПАРЫ))))) Пускай бы назвали ТРИО)))

esmeraldabest 02 февраля 2010, 11:46
31199

афигеть...худшая пара крис и роб....нееееееееттт!
ОНИ ЛУЧШИЕ!!!

Asya... 02 февраля 2010, 11:46
2244

да будет обидно получить кому-то такую премию(((

Ксения-Виктория 02 февраля 2010, 11:46
1049

а еще согласна с ИДИОТСКИМ фильмом "одержимость"....так бездарно я тратила время только на фильм "красотка и чудовище" (каюсь каюсь,смотрела)

Logi-Logi 02 февраля 2010, 11:47
10264

"Красотку и чудовище" тоже смотрела ,правда минут 10...больше не смогла. А вот "Одержимость" осилила в полном объеме...Соглашусь, в этом списке фильм вполне заслуженно!

Alissa Mon 02 февраля 2010, 11:50
13044

А вообще Малинка, очень претензионно-звездная, как по мне, и для многих кажется не заслуженной(

esmeraldabest 02 февраля 2010, 11:47
31199

Ну на счет худшего актера, еще и десятилетия(!)-несправедливо конечно, такие актеры в номинации Траволта, Мерфи, Бен... Худшая актриса- еще не так обидно т.к. попали в основном певицы, (кроме Лохан) Мадонна, Лопез, Мэрайя, а Перис вообще "никто"- ни певица ни актриса, так только пытается....

KALISA 02 февраля 2010, 11:48
4976

Комментарий удален

Пользователь удален 02 февраля 2010, 11:59 ! пожаловаться

браво! дай пять!

R_Shtekkerman 02 февраля 2010, 12:04
768

По-моему вот так правильно:

ХУДШИЙ ФИЛьМ 2009:
"Затерянный мир"



ХУДШИЙ АКТЕР 2009:
Никто из перечисленных.

ХУДШАЯ АКТРИСА 2009:
Майли Сайрус, "Ханна Монтана: Кино"

ХУДШАЯ ЭКРАННАЯ ПАРА 2009:
Кристин Стюарт и Роберт Паттинсон или Тейлор Лотнер, "Сумерки. Сага. Новолуние"


ХУДШИЙ АКТЕР ВТОРОГО ПЛАНА 2009:
Роберт Паттинсон, "Сумерки. Сага. Новоулние"

ХУДШИЙ АКТЕР ДЕСЯТИЛЕТИЯ:
Абсурд!!! Они все самые лучшие!!!

ХУДШАЯ АКТРИСА ДЕСЯТИЛЕТИЯ:
Пэрис Хилтон


Все выбранные актерским талантом пока не поразили. Может быть в будущем, а пока...

Сенди 02 февраля 2010, 11:48
1684

я с тобой не согласна,на счет паттинсона.....

Ruby 02 февраля 2010, 14:12
822

If U Seek Amy
Alissa Mon
и даже не вдвоем вы улыбаетесь))))

Logi-Logi 02 февраля 2010, 11:50
10264

Не согласна со списком вообще, некоторые фильмы и актеры этого не заслуживают. Они просто с дубу рухнули!

Пользователь удален 02 февраля 2010, 11:50 ! пожаловаться

да что вы так плачете по худшему актеру? да, они клевые ребята, но за 10 лет они ничем достойным не отметились. уж лучше молчать в тряпочку, чем сниматься в низкопробных фильмах.

R_Shtekkerman 02 февраля 2010, 11:52
768

If U Seek Amy,
Logi-Logi,
Я еще утром эту новость прочла и ждала, когда она на этом сайте появится... Интересно будет почитать про критиков, которые ничего в кино и настоящем таланте не понимают, и вообще Паттинсону просто завидуют (как Клуни, Депп и т.д.)

Alissa Mon 02 февраля 2010, 11:52
13044

улыбаюсь вместе с вами :) Фанатки так негодуют, такая ненависть, смешно смотреть

Пиратка 02 февраля 2010, 12:27
13543

Да, от самой номинации я улыбаюсь, а от их комментов просто ржу в голос!
день не зря прожит!

Alissa Mon 02 февраля 2010, 12:31
13044

А как Вы злорадствуете, просто неприятно смотреть. Я о Вас была лучшего мнения. Я уже писала, что любые награды и рейтинги считаю глупостью. Они все субъективны. Но ЭТА премия - это вообще верх неприличия. В этом списке так много замечательных актеров, которые играют гораздо лучше "неталантливого Робки" (хотя бы потому, что старше и опытнее) - так что ему такое соседство только на пользу. :)

malenkaja_devochka 03 февраля 2010, 10:57
1349

надо же :))) Спешу вас огорчить, но мне глубоко все равно, кто какого обо мне мнения. Я счастлива, что вам неприятно смотреть :) Вы считаете, я так не считаю, в чем проблема?)

Пиратка 03 февраля 2010, 12:19
13543

Да ни в чем, собственно. ;))) И я не огорчилась по поводу того, что Вам все равно, так что не спешите радоваться. Я просто сообщила Вам свое мнение. А вдруг Вам эта информация когда-нибудь пригодится? Чем черт не шутит.

malenkaja_devochka 03 февраля 2010, 15:49
1349

Категорически не согласен с тем, что Линдси Лохан номинировали на худшую актрису Не считая последних фильмов, она играет очень хорошо Джей Ло как актриса мне тоже нравится, а Мадонна и Мэрайя ваще какие это актрисы?? Ну снялись в паре фильмов, подумаешь...

Resident Evil 02 февраля 2010, 11:52
12669

Alissa Mon
и я так и не поняла что в этом фильме хотела Би...как она туда попала...что она там делала..о чем был этот фильм???

Logi-Logi 02 февраля 2010, 11:53
10264

Это будет одной из главных загаток кинематографа!

Alissa Mon 02 февраля 2010, 11:58
13044

Крутой список.

Пользователь удален 02 февраля 2010, 11:53 ! пожаловаться

Я со списком не согласна

Джуди 02 февраля 2010, 11:54
1634

Все... Роб и Худший... НЕ СОГЛАСНА!!!

Сумеречный ЖуК 02 февраля 2010, 11:55
94

Я тоже не согласна с тем, что Роб худший!!!!!!

Bella [S.L] Cullen 19 февраля 2010, 12:30
7

j lo в списке не должно быть. во уроды

lopezj 02 февраля 2010, 11:55
57

По моему этих номинантов выбирал какой-то алкоголик!!! Трансформеры самый худший фильм, а вот мне фильм очень даже понравился!

жжжужалка 02 февраля 2010, 11:57
4137

дибилы просто! роб худший актер второго плана?! да я новолуние смотрела только изза него!!!
роб, тей и крис худшая пара?! придурки какие-то!!!
кто вообще эти номинации назначал?! я в шоке... ужс...

~{_Ra$pBeRrY_}~ 02 февраля 2010, 11:57
231

ХУДШИЙ АКТЕР ВТОРОГО ПЛАНА 2009:Роберт Паттинсон, "Сумерки. Сага. Новоулние" Че ваще Сдурели !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 02 февраля 2010, 11:58 ! пожаловаться

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПОНИМАЮ КАК ЧТо ЛИБО КАСАЮЩЕЕСЯ СС ВООБЩЕ ТУДА ПОПАЛО!!!!!!!!

Tsunami:) 02 февраля 2010, 11:58
121



Продолжае в тм же духе, вы очень поднимаете настроение.

LadyHelen 02 февраля 2010, 12:04
6777

Траволта худший актёр????? Да, неужели????

RedRose 02 февраля 2010, 11:59
516

N@tusik
чумовая пятница сколько лет назад была???
А мне еще у нее "крутая Джорджия" понравилась))))но это тоже давненько было

Logi-Logi 02 февраля 2010, 11:59
10264

Эх, "Крутая Джорджия" классный фильм! Несколько раз его смотрела и каждый раз с удовольствием...

Alissa Mon 02 февраля 2010, 12:02
13044

Ага,фильм супер!!!!Я этот фильм раз сорок пересматривала,и какждый раз как первый,оч понравился!!!!!

Nastyshk@ 02 февраля 2010, 12:17
13557

так она вообще-то 2003 года), а значит входит в "последние десятилетие"

N@tusik 02 февраля 2010, 12:34
13957

я в шоке! столько много номинировано актеров, которые хорошо играют(

Seichan 02 февраля 2010, 12:00
265

Роб?...худший актер?...

Пользователь удален 02 февраля 2010, 12:03 ! пожаловаться

роб? актер?!

R_Shtekkerman 02 февраля 2010, 12:06
768

я с многими согласна

Torino 02 февраля 2010, 12:03
3557

а вот мне интресно,номинанты приходят на такого рода мироприятия????и туда вообще кто нибудь ходит??????

Twilighter Cullen 02 февраля 2010, 12:04
1603

Канеш, ходят. Еще как. Такие тусовщики как Перис, 100%.

И у нас сейчас популярен аналог ЗМ - Серебрянная Калоша. И у нас получить Калошу - знаешь как престижно? ух...

LadyHelen 02 февраля 2010, 12:06
6777

да, потому что любой пиар полезен!

R_Shtekkerman 02 февраля 2010, 12:08
768

мдааа мне кажется неочень то приятно ее получать)))))

Twilighter Cullen 02 февраля 2010, 12:12
1603

Да не скажи, кому-то наоборот приятно. Это ведь пиар, деньги, лишняя статейка о звездульке. Лишнее интервью. поэтоу все на деньгах=)

LadyHelen 02 февраля 2010, 12:38
6777

худшая экранная пара убивает: Крис и Роб или Тейлор


любовный треугольник

Пользователь удален 02 февраля 2010, 12:04 ! пожаловаться

Терпеть не могу эту премию!

kAlinka 02 февраля 2010, 12:04
14822

замечательный список)) XD

Пользователь удален 02 февраля 2010, 12:05 ! пожаловаться

НЕ согласна с номинантами((

Kreativ Girl 02 февраля 2010, 12:05
7674

Ставлю сотню на Майли)))

Пользователь удален 02 февраля 2010, 12:08 ! пожаловаться

ХУДШИЙ АКТЕР ДЕСЯТИЛЕТИЯ:
Бен Аффлек
Эдди Мерфи
Майк Майерс
Роб Шнайдер
Джон Траволта

ХУДШАЯ АКТРИСА ДЕСЯТИЛЕТИЯ:
Мэрайя Кэри
Пэрис Хилтон
Линдси Лохан
Дженнифер Лопес
Мадонна -
ни чего удивительного, они ведь не какие то там гениальные актёры. номинировали, значит не справились с ролью. было бы конечно шоком если бы мерил стрип за джули и джулию или сандру буллок за невидимую сторону номинировали, а так вышеперечисленные актёры вполне объективно выбраны проффессионалами. так что удивляться нечему

4ertovka 02 февраля 2010, 12:10
1929

Сару Джессику Паркер не трогать!!! Ну, Сумерки, тоже, пожалуй, не стоит. На остальных пофиг абсолютно.

Софи 02 февраля 2010, 12:14
2007

Ну вот и я о том же!!!!

:-(violet)-: 02 февраля 2010, 12:26
21760

Если посмотреть на список,там сплошь медийные лица.
Мне кажется,что для привлечения внимания публики выбираются не худшие,как таковые,а наиболее известные провалившиеся проекты и имена. Вот сыграл неудачно Траволта,сразу его номинируют,для пущего ажиотажа.
Не согласна с номинацией Бейонсе,она,конечно,не показала классную работу,но сыграла нормально,не хуже многих."Худший актер десятилетия" вообще весь список вызывает вопросы.

LL 02 февраля 2010, 12:15
1184

Комментарий удален

javoronok 02 февраля 2010, 12:16
331172

у если Роберт худший актер..То просто пол-голливуда бездарности...!!

Sweet Lady 02 февраля 2010, 12:16
197

Назвать Сару Джессику Паркер, "Супруги Морган в бегах" худшей актрисой это богохульство
И кто только составляет эти списки...

:-(violet)-: 02 февраля 2010, 12:16
21760

оох как хочу что бы бейонс получила малину, она же вечно выигрываетя на всяких премиях, пусть и здесь не отличится!

4ertovka 02 февраля 2010, 12:17
1929

Да, не любят Сандру Буллок в Голливуде. Вроде, уже не первый раз на малинку номинируют. Я против, у неё в том году есть очень достойные фильмы. Надо по совокупности. Зато у неё Золотой глобус за "Невидимую сторону".
Сами актёры к эт премии с юмором относятся, так что нам то точно переживать не о чем, хотя девиз "Главное не победа...." здесь актуален.
Вот в прошлом году худшим актером второго плана был назван Пирс Броснан. Думаю, он не оч расстроился. Зато Робику какая достойная компания будет (хотя не факт, что Малина ему достанется)

Пользователь удален 02 февраля 2010, 12:17 ! пожаловаться

А Дженнифер Лопес худшая актриса десятилетия????
Да у меня сейчас припадок будет..что за дебилизм???
Ну как такое может быть?

:-(violet)-: 02 февраля 2010, 12:19
21760

Со многим согласна, но не со всем!!!

(=Foxxy=) 02 февраля 2010, 12:19
3740

Согласна со списком!

Grais 02 февраля 2010, 12:19
7323

хахахахах...ну они насмешили,видимо выбрать было больше некого...ужас....вообще ни с чем не согласна.

Tasya Tender 02 февраля 2010, 12:20
609

Комментарий удален

javoronok 02 февраля 2010, 12:20
331172

а чего удивляться? Мадонна помоему уже давным давно признанна одной из самых худших актрис, у нее все фильмы провальные, критики ее постоянно ругают за попытки влезть в кинематограф.

Anny 02 февраля 2010, 12:22
5537

Комментарий удален

javoronok 02 февраля 2010, 12:30
331172

единственный нормальный фильм с ней это "лучший друг". это её единственная работа которую можно смотреть.

KoMa 02 февраля 2010, 12:31
2289

С чем-то согласна, с чем то нет... Но все эти премии выбираются людьми, а значит все они в какой то мере субъективны. А по поводу Сумерек хочется сказать, что популярный фильм и лучший фильм - это все таки не синонимы. Лично я пересмотрела на него свой взгляд, когда прочитала книги. Приходится признать, что актеры хорошо подобраны, что они старались, но все-таки им не совсем удалось передать всю ту бурю эмоция и чувств, описанных в книгах. Но... какие их годы! Ишо научатся!!!

Ля-ля 02 февраля 2010, 12:20
1210

ХУДШИЙ ФИЛьМ 2009 "Все о Стиве"
Вот с этим я согласна,фильм действительно дебильный..и как только Сандра подписалась на такой сценарий???

:-(violet)-: 02 февраля 2010, 12:20
21760

Травлота-среди худших?!Да они с ума посходили что-ли???Наравне с Кабачком-которому самое МЕСТО В СПИСКЕ ВСЯКОГО ШЛАКА-поставили отличного актера?

Мдяяя...

Clemence 02 февраля 2010, 12:21
5631

ВСЕ ПРАВДА!!!!!!!! ЕСТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!!!!

Ирэна 02 февраля 2010, 12:21
2264

А малина то хоть из настоящего золота,так сдать можно!!!!!!

Nastyshk@ 02 февраля 2010, 12:22
13557

себестоимость малины - 16 баксов :))

Пиратка 02 февраля 2010, 12:28
13543

ммм ясно!!!!Ну эт мало!!!Жаль что не золотая!!!!!!

Nastyshk@ 02 февраля 2010, 12:39
13557

хааа :)) Целых ЧЕТЫРЕ номинации! Новолуние - почти фаворит) Ну что, рады, мои милые фанаточки?) Это круто)

Пиратка 02 февраля 2010, 12:22
13543

надо же поиздеваться над актерами

Пользователь удален 02 февраля 2010, 12:24 ! пожаловаться

всё таки номенировали сумеречных ВОТ ГАДЫ зла не хватает!
ХУДШИЙ АКТЕР ДЕСЯТИЛЕТИЯ вообще не согласна со списком просто убило!

Furiya 02 февраля 2010, 12:24
338

Америке заняться нечем походу..., чё за дибильная премия??? лучше б эти деньги которые на эту малину идут, раздали бы тем кому они нужнее

oly 02 февраля 2010, 12:25
1498

Ну да,а про премии,которые хвалят трио ужасных актеров вы бы такого не сказали.

Веспер 02 февраля 2010, 13:56
2655

при чём здесь "трио ужасных актёров" по себе людей не суди, и не тупи ПОЖАЛУЙСТА.... тут помимо "ужасного трио", девочка если ты не заметила, ещё актёры имеются, которые на худших не тянут, да и если в прошлое взглянуть, вся эта золотая малина обычная дурь...

oly 02 февраля 2010, 21:50
1498

Противная премия! Никому ее не желаю!
А Роб и Крис как всегда продинамят мероприятие и отдуваться придется одному Лонтеру)))

Kelevra 02 февраля 2010, 12:25
614

не согласна со многим))))меня просто убили категории:ХУДШАЯ АКТРИСА,ХУДШАЯ ЭКРАННАЯ ПАРА,ХУДШИЙ АКТЕР ВТОРОГО ПЛАНА,ХУДШАЯ АКТРИСА ДЕСЯТИЛЕТИЯ,я в шоке))))))))))))))))))))как можно таких талантливых актеров номинировать))))))

Robsten))) 02 февраля 2010, 12:29
2548

ну видите, критики, разбирающиеся люди заявляют, что Робка нифига не талантливый :)

Пиратка 02 февраля 2010, 12:31
13543

Комментарий удален

javoronok 02 февраля 2010, 12:35
331172

нет)) Я предугадывала этот расклад) Трансов вообще на дух не переношу как кинопроизведение, а в Меган мне нравится внешность, идеальная актриса ходит по голливуду в несколько ином обличии

Пиратка 02 февраля 2010, 12:46
13543

это критики заявляют или вы? судить талантливый он или нет по одной сыгранной роли нельзя(надо по крайней мере посмотреть и другие его работы, а потом судить) например если буллок номинировали на малину это ж не значит что она плохая актриса, ведь она ж получила и глобус в этом году.

4ertovka 02 февраля 2010, 13:00
1929

балок номинировали за конкретный фильм, соответственно и патисона за конкретный фильм.

KoMa 02 февраля 2010, 13:02
2289

Ответ на сообщение от Robsten))), 02 февраля 2010, 12:29
ну видите, критики, разбирающиеся люди заявляют, что Робка нифига не талантливый :)
я про это вообще то, я про талант а не номинацию

4ertovka 02 февраля 2010, 13:05
1929

ну получается что в конкретном фильме талантом то и не блеснул. вот и номинация. хотя подозреваю ещё то что эта данная конкреткая сага уже оскомину набила, вот теперь пожинает плоды.

KoMa 02 февраля 2010, 13:12
2289

согласна что неочень сыграл в новолунии, но думаю что покажит себя в лучшем свете в других фильмах

4ertovka 02 февраля 2010, 13:17
1929

и чито? Номинации не за "все сыгранные актером роли" а за конкретный фильм. Сыграл хреново - получай малину. Все честно.

Пиратка 02 февраля 2010, 13:04
13543

ХУДШАЯ ЭКРАННАЯ ПАРА 2009:
Кристин Стюарт и Роберт Паттинсон или Тейлор Лотнер, "Сумерки. Сага. Новолуние"

согласна, новолуние еще хуже сумерек вышло
жду минусов

p.s.а так со многим не согласна

Margareth_Turner 02 февраля 2010, 12:29
2045

Комментарий удален

JK 02 февраля 2010, 12:30
7

Комментарий удален

JK 02 февраля 2010, 12:32
7

Кто составлял номинацию???
Я бы премию худшая актриса Перис бы дала...но она даже не актриса...

My heart 02 февраля 2010, 12:36
4411

нм...джон траволта худший десятилетия?...да вы что..

Пользователь удален 02 февраля 2010, 12:38 ! пожаловаться

Кстати, сумеречные фаны:положа руку на сердце вы способны назвать игру Кабачка стоящей внимания?...

Clemence 02 февраля 2010, 12:40
5631

Комментарий удален

javoronok 02 февраля 2010, 12:43
331172

Надеюсь что это не последний размуный ответ))

Clemence 02 февраля 2010, 12:52
5631

А ты думала, что могут? наивно=)

LadyHelen 02 февраля 2010, 12:52
6777

Ну вот такая я вся из себя наивная и зеленая, надеюсь еще на чьи-то незашоренные мозги=)))

Clemence 02 февраля 2010, 12:54
5631

Эх...надежда умирает последней)) согласна с тобой)) толькро жаль что Стюарт в худшие актрисы не попала=)))

LadyHelen 02 февраля 2010, 12:56
6777

Видимо ,по сравнению с Паттинсоном, она еще ничего смотрелась...)))
А может просто решили не доводить фанов до полного безумия и оставили хоть какой-то повод для радости.

Alissa Mon 02 февраля 2010, 12:57
13044

Ну нее...я даже не знаю кто хуже играет: Роб или Крис...Но у Крис у меня бесит вечные зубы, открытый рот со слюной, проврка моргательного аппарата....Блин...

LadyHelen 02 февраля 2010, 12:59
6777

Ой, я на ее лицо даже и не смотрю уже.))) Достало везде и всегда одинаковой выражение лица. Ее сфоткать в разные моменты фильма и не поймешь, наверное ,где плачет, где радуется, где напугалась...

Alissa Mon 02 февраля 2010, 13:04
13044

Я себя к Сумеречным фанатам не отношу. Да и вообще ничьей фанаткой не являюсь, кстати. :) Но - да, я считаю, что игра Кабачка - достойна внимания. Разумеется, я не утверждаю, что он самый лучший актер на свете. ;) Но талант у него есть, и я думаю, он себя еще проявит.

malenkaja_devochka 04 февраля 2010, 01:31
1349

Дженифер Лопес худшая актриса? Как по мне НЕТ! ей нечего делать в этой номинации....

MARTIK 02 февраля 2010, 12:40
1177

Совершенно не согласна с Траволтой и его фильмом.И с " Сумерками" и его героями. Да с Сандра туда зря попала. Она уж совсем не по теме.Столько дряни выходят,а они нашли из нормальных самых плохих. Многое не смотрела .

Пользователь удален 02 февраля 2010, 12:42 ! пожаловаться

Абсолютно согласна с Майли! Хотя, есть много хороших актеров, которых засудили..

Emeraldikk 02 февраля 2010, 12:43
263

А РОБЕРТ ОТЛИЧНО СЫГРАЛ В СУМЕРКАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО ПО СЦЕНАРИЮ ЕГО ТАМ НЕ ОЧЕНЬ МНОГО БЫЛО!!!!!!! ААААА.. УЖАС(((((((

Emeraldikk 02 февраля 2010, 12:44
263

"ПРОСТО ПО СЦЕНАРИЮ ЕГО ТАМ НЕ ОЧЕНЬ МНОГО БЫЛО!!!!!!! ААААА.. УЖАС((((((("


Так он и попал "ХУДШИЙ АКТЕР ВТОРОГО ПЛАНА 2009:". То что его мало. ничего не меняет. Очень можно сыграть 5 минут, но ТАК сыграть, что никто не забудет...

LadyHelen 02 февраля 2010, 12:55
6777

Значит так свое "мало" сыграл! Было б его там много, попал бы в категорию "Самый худший актер"...

Alissa Mon 02 февраля 2010, 12:56
13044

Я точно знаю худший фильм Бросок Кобры

Apelsinka 02 февраля 2010, 12:44
4625

дурацкая малина...

Пользователь удален 02 февраля 2010, 12:44 ! пожаловаться

капец худшая пара Кристен-Роб или Тей,худший актер второго плана Роб???Я в шоке!Кто это составлял?хоть ещо нет результатов но все равно обидно за них...

Eclipse)) 02 февраля 2010, 12:44
286

составляли ни кто иные, как первоклассные кинознатоки, искусствоведы, люди, имеющие огромный опыт в киноисскустве. Конечно, куда они в сравнении с мнениями школьниц- непременно знатоков кино)

Пиратка 02 февраля 2010, 12:49
13543

некоторые номинации просто убили....(

dary 02 февраля 2010, 12:45
2150

Я вот совсем не согласна с номинантами! Есть и гораздо хуже актёры, актрисы и фильмы!!!

viper101 02 февраля 2010, 12:49
10955

я в шоке почти от всех этих номинаций! как можно Сару Джессику Паркер или Сандру Баллок назвать худшими? да и Роб, Тейлор и Кристен по-моему неплохо сыграли!

elen@ka 02 февраля 2010, 12:49
24276

Несогласна худшая экранная пара Кристин Стюарт и Роберт Паттинсон или Тейлор Лотнер

эшли грин 02 февраля 2010, 12:52
1561

согласна со многими номинантами, кроме "Новолуния" и "Так себе каникулы" и их актерами

GRACE_KELLY 02 февраля 2010, 12:55
10678

полнейший бред

Пользователь удален 02 февраля 2010, 12:58 ! пожаловаться

ну я не согласна с некоторыми пунктами хучший актер и актриса

cobra 02 февраля 2010, 13:02
4896

Каких актёров, АКТЁРИЩ(!!!) запихнули в номинацию "Худший актёр десятилетия"??? Народ, я в шоке "Новолуние" в грязь окунули... Не шикарный фильм, конечно, но не настолько он полохой...

Натусёнок 02 февраля 2010, 13:06
7

ХУДШАЯ АКТРИСА ДЕСЯТИЛЕТИЯ:
Мэрайя Кэри
Пэрис Хилтон
Линдси Лохан
Дженнифер Лопес
Мадонна

Хах.. я бы всем сразу вручила.. они все ее заслужили

miss_poem 02 февраля 2010, 13:08
5154

В номинации Худший фильм десятилетия награду точно возьмет фильм "Я знаю,кто убил меня".
Ну а худшая актриса конечно Пэрис!

Daisy 02 февраля 2010, 13:10
1183

да новолуние конечно в фаворитах. хоть мне и нравится сумеречная сага, но новолуние плохвастенький фильм получился, хуже 1 части. лучше бы 2 часть снимала таже что и сумерки, мб тогда бы такого не было

4ertovka 02 февраля 2010, 13:11
1929

Я думаю они не включили Стюарт, так как побоялись, что их фанатки какашками закидают

Пиратка 02 февраля 2010, 13:17
13543

а что у них какашек много? хотя может ты и права, думаю к малине бы поднатужились бы совместно.

KoMa 02 февраля 2010, 13:21
2289

хех...в Золотой Малине списки составлены оч правильно Разрываюсь в плане худшей актрисы десятилетия...отдала бы всем! Ну и Новолуние...конечно...абсолютно согласна!!! Фильм разачаровал сильно!!! Спасибо составителям за адекватность)

Пользователь удален 02 февраля 2010, 13:21 ! пожаловаться

пристрелю того кто сделал эту награду.....ерунда полнейшая!!!!!....

КсеNCA 02 февраля 2010, 13:23
601

Я не согласна с номинантами на звание Худшая Актриса 2009
А еще с тем,что Дженнифер Лопес наминировали на Худшую Актрису десятилетия!!!
Да,возможно были неудачные роли,но ненастолько чтоб наминировать на худшую актрису десятилетия

*Ronnie MakMissi* 02 февраля 2010, 13:23
7137

аммм а что вы думаете что Роберт лучший актёр? Упаси боже! Играет он действительно так себе,хотя думаю что золотой малины он не получит. Насчёт худшей актрисы согласна с Фокс и Сайрус,<----в Ханне Монтане по крайней мере. А в целом,среди претендентов есть хорошие,достойные актёры,не понимаю зачем их впихнули в этот список.

Rage 02 февраля 2010, 13:23
4679

ХУДШАЯ АКТРИСА ДЕСЯТИЛЕТИЯ:
Мэрайя Кэри
Пэрис Хилтон
Мадонна- прям разрываюсь между этими барышнями, все должны победить. Тока ещё Меган Фокс надо добавить.

Daria Morgendorfer 02 февраля 2010, 13:27
2777

Полный бред!И кто вообще придумал эту премию!?!?!?!

масенький вампиренок 02 февраля 2010, 13:28
1317

ХУДШИЙ ФИЛьМ 2009:"Все о Стиве"- и правда идиотский какой-то фильм, даже странно, что Сандра в таком снялась.

Daria Morgendorfer 02 февраля 2010, 13:28
2777

Многие не согласны с номинациями. А кого бы вы предложили? Только не из тех, кого упоминали. Даже интересно почитать.
Мадонна в данной премии просто ветеран)) Еще когда за Гаем была, постоянно в кино пыталась оставить "вечный след". Хотя была неплохая "Эвита", но это мюзикл. Остальные дамы тоже певицы или тусовщицы. Странно, что их вообще рассматривают, как актрис. "Так себе каникулы" и "Супругов Морган" можно и не пытаться смотреть, от одних рекламных трейлеров чуть не стошнило. Так что всё правильно и справедливо. Малина рулит!!!

Kiki 02 февраля 2010, 13:29
3626

В обсуждениях у Роберта была уже такая тема.

И относительно того, что это награда критиков и пр. Для справки:

В 1980 году Джон Уилсон, автор книги «Все, что я знаю, я узнал из кино», именующий себя «пожизненным киноманьяком» учредил антипремию для самых сомнительных достижений в кино. Специфическая премия получила название «Золотая малина» (иногда ее еще называют «Золотой Клюквой»).
Данная премия (а если быть точнее, «антипремия») является пародией на Оскар и вручается в 11 номинациях (каждый год состав номинаций претерпевает незначительные изменения в связи с появлением новых категорий и отмиранием старых).
Желающие принять участие в голосовании посылают бюллетени на адреса членов Фонда «Золотая малина», проживающих как в США, так и за рубежом. Окончательное решение принимается членами Фонда. Оглашение результатов проходит на «анти-торжественной» церемонии, которая, в отличие от церемонии вручения наград Киноакадемии занимает всего лишь час и проходит в достаточно скромной обстановке, обходясь организаторам в считанные «копейки». Церемония награждения проходит за сутки до объявления результатов Оскара.

Выбирает номинантов 500 человек жюри(анонимного) из 12 стран. Голосование ведется письменно.

Золотая малина представляет собой пластмассовую ягоду величиной с яйцо, покрытую золотой краской из пульверизатора, которая покоится на смятой катушке 8-миллиметровой пленки. Цена каждого приза - 4 доллара 97 центов.

Из знаменитостей лично получить награду пришла только Холли Берри. Она пришла на церемонию вручения Золотой малины , держа в руках Оскар.

И кстати, истерии по поводу получения "Малины" молодыми актёрами Саги на большинстве форумов (взрослых) не наблюдается. Там обсуждают возможности Трансформеров, Меган Фокс, Сандры Баллок(она ещё и на "Оскар" номинирована в этом году) и соведущего церемонии"Оскар" Стива Мартина.

oksi-74 02 февраля 2010, 13:33
192

Комментарий удален

javoronok 02 февраля 2010, 13:49
331172

Как все подробно!!!!!Будем знать!!!!

Nastyshk@ 03 февраля 2010, 08:42
13557

по-моему это зрителям надо судить кто лучше кто хуже ведь всё это делается и снимается для нас!!!Роба Тейлора и Крис невозможно отнести в категорию худших больший процент зрителей считай совсем иначе!!!!!лажа какая-то!!!!!!!

}Angel_without_wings{ 02 февраля 2010, 13:35
141

Юпи-юпи-юпи! Юп-юп-юп!!! Справедливость восторжествовала! Неужели сумеречная сага и ее актеры тоже номинированы? Ура товарищи!!!

Элегантный ёжик 02 февраля 2010, 13:36
3564

не согласна с худшими актерами десятилетиями!вообще...
я знаю кто убил меня-выииграет...
Лохан жалко,такая актриса..была...

там еще забавнее номинации...
да просто шутливая премия)

Рыжик 02 февраля 2010, 13:38
323

Худшая актриса точно Хилтон...актёр худший - Майерс..хз тут трудно сказать..по мне они не плохи.,худший фильм - Затеряный мир или точно Трансформеры.,

Нюся 02 февраля 2010, 13:38
950


пипец просто......три раза перечитала((((полностью не согласна со списками..большинство этих актёров очень талантливые,но больше всего обидно за Роба......худший???второго плана???...аж голова разболелась...лучше бы не читала эту хрень
а все,кому оч весело от этого,не забывайте,что смеётся тот,кто смеётся последним

Lucy 02 февраля 2010, 13:39
202

да вы не волнуйтесь так, ажно голова что раззболелась :)) Не вас же уличили в хреновой игре

Пиратка 02 февраля 2010, 13:48
13543

Вот мы и смеемся!
Вы ж (фаны, в смысле) все про его безмерный талант кричали ,вот вам и оценка компетентных в этом вопросе людей! Таланту- ноль!!!!!!!

Alissa Mon 02 февраля 2010, 13:52
13044

Мда,мы будем хорошо смеятся.А я уже смеюсь,лично!Над фанатами,искренне удивившимися!
Неужели вы раньше этой игры отвратительной не замечали?

Веспер 02 февраля 2010, 13:54
2655

пор десяятилетие они загнули немного!!!!!!
а над вторым планом я готова громко громко смеяться... патисона так опустили..... жесть!!!1

Bezlapa 02 февраля 2010, 13:40
2449

и не говорите) Паттинсона простебали до ужаса, мало того что номинировали, так еще и на второй план) Я плакалъ

Пиратка 02 февраля 2010, 13:49
13543

я в шоке!!!! Им просто уже остоп***ли все сумеречные актёры и они их загнали в этот списочек! Что за на?!

ellllenka 02 февраля 2010, 13:42
930

Жесть!!!
Как Роба можно номинировать вообще?!
По-моему он единственное что было хорошего в Новолунии!!!

Очаровашечка 02 февраля 2010, 13:43
491

Трансформеров не надо в этот список)Т.к в них не столь важна игра актёров ,как графика, действия ,музыка....А это в фильме было на высоком уровне.

AmA 02 февраля 2010, 13:46
1072

Хреновый списочек...
А все антифаны Роба пусть лесом идут...

Пользователь удален 02 февраля 2010, 13:49 ! пожаловаться

нормальный списочек!
А в лес мы не пойдем, там холодно и снегу намело...

Alissa Mon 02 февраля 2010, 13:50
13044

не пойду я в лес, там маньяки всякие

Элегантный ёжик 02 февраля 2010, 14:00
3564

Да ты что...Двадцать первый век на дворе:не маньяки насилует нас, а мы маньяков!Пошли в лес=)))

Clemence 02 февраля 2010, 17:20
5631

ЭЭээ,вы что!!!
С какого перепуга Трансформеры 2-Худший фильм!!!Кто ваще в жюри сидел!!!!
А Худшая актриса Меган фокс!???Чё такое вообще!!
Ужс!!!
Худшая экранная пара
Шайя ЛаБеф с Меган Фокс, "Трансформеры: Месть падших"
Кристин Стюарт и Роберт Паттинсон или Тейлор Лотнер, "Сумерки. Сага. Новолуние"
Братья Джонас
Вы что!!!!!

Rebel kAtE 02 февраля 2010, 13:50
259

Не со всеми согласна

К@миля 02 февраля 2010, 13:50
325

Многие очень достойные люди и работы тут представлены,например актеры и актрисы:Сандра Баллок,Стив Мартин,Джон Траволта,Бен Афлек...они хорошие актеры,а вот с Майли,простите,согласна.И да,я так рада за Патинсона,Стюарт и Лотнера!Даешь им малину!!

Веспер 02 февраля 2010, 13:52
2655

Может конечно я и вредничаю, но мне так хочется чтобы сумерки и новолуние победили во всех представленных номинациях=)) Пора и каплю дегтя добавить, а то уж все слишком приторно сладко)))

Bekki 02 февраля 2010, 13:52
11484

Только что заметила, оказывается Роберт к тому же в номинации второго плана...

Bekki 02 февраля 2010, 13:54
11484

Малина есть малина, хоть спорь, хоть не спорь, а кто-то её все равно да получит.
Сандра отличная актриса, Траволта тоже хороший актер.
Но что поделать........один раз оступился, это заметили все!
Судят-то по одному фильму и одной роли!!!!
ДА они сами посмеются и забудут, не нужно так переживать!
ВОТ когда о тебе даже плохого не говорят, значит ты точно забыт и ничего из себя не представляешь!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 02 февраля 2010, 13:55
2505

За что так их?Вообще не согласна с претендентами!

Пользователь удален 02 февраля 2010, 13:58 ! пожаловаться

хмну посмотрим кто же всё таки получит...

Пользователь удален 02 февраля 2010, 13:59 ! пожаловаться

я в шоке, как Кристе, Роб и Тейлор попали в этот список?????

foxyTL 02 февраля 2010, 14:01
646

Очень просто,за бездарную игру.

Веспер 02 февраля 2010, 14:01
2655

Так и играть им, бедняжкам, было нечего. Материал - пипец полный. Счас на Мопассане Паттинсон развернётся и сразу на Оскар. Ну,лан, Золотой Глобус)))

Kiki 02 февраля 2010, 14:08
3626

Я понимаю,сюжетик и воплощение плохое.Но и в других фильмах я разворота не заметила.Бревно бревном=)Куда уж,какой Золотой Глобус!

Веспер 02 февраля 2010, 14:11
2655

Ты не сечёшь поляну(( Роберто Паттинсон - актёрище с большой буквы!!! Кто там дышал в спину Деппу? Хит Леджер? Нееет! Роберт теперь сопит. Так что все Глобусы и Оскары будут, не меньше.

Kiki 02 февраля 2010, 14:18
3626

не знаю зачем вообще нужна эта награда, если её вообще можно таковой назвать ) это неуважение к актерам, мне кажется. они все-таки стараются для нас, зрителей ) и вот что они получают

Valery.. ) 02 февраля 2010, 14:04
35

Они стараются для себя, для денег, и получается не всегда хорошо

Samantha 02 февраля 2010, 17:22
2432

да, списочек внушительный..
с фильмами согласна - "Бросок кобры" и "Трансформеры" - отличные кандидаты в разочарования года..

худшие актер и актриса десятилетия... это жестко..
Но Мэрайя и Эдди, наверное..

и пара Престон-Траволта.. прямо не по разу упомянута..
вот не повезло((

Blanche 02 февраля 2010, 14:06
4283

любопытно, кто что получит по итогам

Blanche 02 февраля 2010, 14:07
4283

кстати, "Все о Стиве" не смотрела.. неужто там Сандра не хороша???

Blanche 02 февраля 2010, 14:07
4283

Чет перемудрили с некоторыми!

ѼTwilight_VampireѼ 02 февраля 2010, 14:10
1006

Худший актёр второго плана Роберт Паттинсон???? а худшая экранная пара Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон или Тэйлор Лотнер????

CrazyGirl 02 февраля 2010, 14:11
369

Вы что с ума там все сошли, Меган в номинации, да ещё с Шайей. Бейонсе тут очутилась, неправильный список. Только в одном согласна: Пэрис Хилтон худшая актриса всех времён.

Sveto4 02 февраля 2010, 14:11
9512

со всем списком согласна, кроме Сандры Баллок. Ну не может она быть худшей актрисой!!!!!!!!

<<Дина>> 02 февраля 2010, 14:12
276

Сумеречная,Сага здесь,упомянута только для того что бы,больше внимания уделить этой антипремии,ведь она сейчас очень популярна по всему миру,так что я просто смеюсь то что СС тут присутствует

Эленас 02 февраля 2010, 14:13
22958

Да,конечно.Ведь СС - это вообще шедевр...вам от этого не смешно?Это же полный бред!=)

Веспер 02 февраля 2010, 14:17
2655

МНе? нет совершенно не смешно,тут не с чего смеяться,все и так понятно СС тут присутствует лишь для рейтинга этой антипремии

Эленас 02 февраля 2010, 14:30
22958

кстати премия и так популярна. В америке она котируется сразу после оскара и глобуса

Пиратка 02 февраля 2010, 14:32
13543

да ну, глупость чистой воды) Фильм присутствует только потому, что он хреновый. Как и все представленные.

Пиратка 02 февраля 2010, 14:31
13543

Упомянули САМЫЕ яркие фильмы,а люди их и с малиной и без будут любить!!!

Эленас 02 февраля 2010, 14:43
22958

СС сейчас везде, ну не могли же создатели этой и без того скандальной премии их обойти стороной. Ведь и так Золотомалинникам мало проблем на свою голову, дйте им еще проблем с фанатками...


ВАм самим не смешно такую чушь писать?

LadyHelen 02 февраля 2010, 17:31
6777

НЕТ не смешно,и вообще почему мне должно быть смешно,если это так и есть,они знают что если СС тут присутствует,то людей может прийти больше на эту антипремию.

Эленас 03 февраля 2010, 09:34
22958

Больше всего в списке порадовало присутствие актеров новолунья

<<Дина>> 02 февраля 2010, 14:13
276

А че тут только худщие та?????

Alice Kallen 02 февраля 2010, 14:16
99

Во многих номинациях не вижу смысла....(((
Ну, кого то же надо номинировать...

ЛенО_ок 02 февраля 2010, 14:16
1115

Неадекватная награда, на мой взгляд. Среди номинантов каждый год представлены достойные актеры, фильмы. На эту награду номинировали 9 1/2 недель - а этот фильм стал классикой. Да и Шоугелз, по-моему, не заслужено получил все малины.

Iritel 02 февраля 2010, 14:18
18586

насчет 9 1/2 недель и Шоугёлз согласна

Элегантный ёжик 02 февраля 2010, 14:22
3564

Приятно слышать.

Iritel 02 февраля 2010, 19:05
18586

Исключения порой подтверждают правило.

Kiki 02 февраля 2010, 14:22
3626

Увы, не в этом случае.

Iritel 02 февраля 2010, 19:06
18586

Желаю Сумеркам получить свои награды

Пользователь удален 02 февраля 2010, 14:20 ! пожаловаться

Что тут делает МАЙЛИ САЙРУС?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?
Она из них всех САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!
Срочно уберите Майли отсюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Элегантный ёжик 02 февраля 2010, 14:26
3564

ахахахахаха самая лучшая? ты серьезно?

<<Дина>> 02 февраля 2010, 14:29
276

О дааа....Сейчас убрем, а то Сладкая Карамелька нам всю студию разнесет Детка, Майли не самая лучшая, она одна из Золотомалинников, и кстати, нен зря туда попавшая, сорри

LadyHelen 02 февраля 2010, 17:33
6777

да ладно вам Джоли тоже несколько раз номинировали и ничего)))ей это не помешало

Lublu Twilight 02 февраля 2010, 14:27
671

Не совсем согласна!!!!

Одри Мур 02 февраля 2010, 14:31
4020

ужас...ненавижу эту награду... Новолуние в двух номинациях!!!! кто вообще выставляет кандидатуры???? капец

Mar Blood Death 02 февраля 2010, 14:32
14047

Я в шоке! Мало того, что еще и второго плана, так еще и худший! вот на оскар очень часто г...но номинируют!

Natul4ik 02 февраля 2010, 14:33
4035

И когда это на Оскар ерунду номинировали? Не было такого. Да, статуэтки не всегда лучшие получали, но это дело вскуса. Главное - номинация. И премия Оскар незаслуженного не награждает, уж поверьте.

Пользователь удален 02 февраля 2010, 14:38 ! пожаловаться

Ох....у вас по-моему на почве депресси мозги отключились.... Еще что нить ляпните - я со всем от смеха умру

LadyHelen 02 февраля 2010, 17:34
6777

Уау! "Малина" как всегда радует своими наминациями! Есть фильмы, которые только таких наград и заслуживают.

А вообще, если серьезно, то Малина - награда не очень правильная. Как правило на неё номинируют средненьких актеров или хороших актеров просто за неудачный образ. Но номинирует очень популярных людей, что очень злит фанов (думаю, ясно о ком речь). А об объективности речь не идет, ведь это скорее шуточная награда.

Пользователь удален 02 февраля 2010, 14:34 ! пожаловаться

Да, но за ней редко кто является лично. Могли бы и поддержать шутку:)

Kiki 02 февраля 2010, 14:36
3626

Боже!Я ненавижу эту номинацию!!!!!да кто её придумал?!Крис Тэй и Роб худшие???!!!!Они что там накурились чтоли?!Это...это....Беспредел!!!!Почему самые лучшие фильмы считают таким отстоем?!Пускай посмотрят сколько поклонников они собрали!А худший актёр второго плана???Они с дуба рухнули?!*рвёт и мечет*

Reyven 02 февраля 2010, 15:17
71

новолунье самый лучший фильм помоему это самый скучный фильм. Вокруг него было столько ажиотажа, а в итоге получилась эм.. как бы это помягче вырязится.. полнейший бред!!!

<<Дина>> 02 февраля 2010, 16:51
276

Не зависит хороший фильм от кол-ва поклонников, это вам не народное голосование.

LadyHelen 02 февраля 2010, 17:36
6777

омг... я слегка в шоке((( ничего не могу сказать по поводу Новолуния - мне самой эта часть не нрава. Но вот Роб - худший актёр конешно Роб, Тей и Крис - эт трио, а не пара, но и их не ожидала в номинации

@Малышка@ 02 февраля 2010, 16:50
137

Посмотрим результаты!

The silver moon 02 февраля 2010, 16:54
1907

Я в нокауте от номинаций...особенно от худшая актриса десятилетия...ужас просто....чем они думали!!!!

Пользователь удален 02 февраля 2010, 16:56 ! пожаловаться

самое дебильное мероприятие.я понимаю что половина фильмов там и вправду гавно,но все же так опустить всех.и кто это придумал вообще???

TigerLove 02 февраля 2010, 16:59
17

"Кристин Стюарт и Роберт Паттинсон или Тейлор Лотнер"-, прикольно)))

РиНка 02 февраля 2010, 17:01
249

Я в шоке! Таких наминантов я себе и в страшном сне не могла приснить.

Vik4a 02 февраля 2010, 17:06
2325

Они все достойны лучшего!Чё они гонят так не честно!есть и похуже!)))))*

Gre4anka 02 февраля 2010, 17:07
704

глупо что придумали эту номинацию..

)))АльКа))) 02 февраля 2010, 17:09
2830

КТО КАБАЧА ВПИСАЛ?!!!!!!!! Пасть порвать и зубы посчитать!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 02 февраля 2010, 17:10 ! пожаловаться

я за Тейлора всех угрохаю!Мне пох!))))!

Gre4anka 02 февраля 2010, 17:12
704

ППц!!!!!
А ЛОпес то че внесли в список худших????
Оболдели что-ли!!!!!!!!!!!??????????

Пользователь удален 02 февраля 2010, 17:10 ! пожаловаться

я почти все здесь из вышеперечисленных фильмов почти ничего не смотрела,поэтому мне сложно судить.но меня удивляет другое,а какой идиот придумал эту наминацию??

Ликуля 02 февраля 2010, 17:11
1832

Меня посто убили наминации где есть Роберт Патинсон,Майли Сайрус,Били Рэй Сайрус и Jonas Brothers.Я совершенно не согласна с тем что они попали в эти списки!!!!!!

клео 02 февраля 2010, 17:12
311

Худший актер второго плана - РобертА кто-то только ради него и пошел в кино!! А вот худшие актрисы десятилетия - ПевицыНасмешили

TheSimok 02 февраля 2010, 17:12
1387

я не согласна... почему худшее то?

Galin 02 февраля 2010, 17:17
423

А мне Бьенсе в "Одержимости" понравилось как с играла.

Natta 02 февраля 2010, 17:18
2071

неплохой списочек
порадовала номинация "Худшая экранная пара":D
на счет Роберта Паттинсона как худшего актера второго плана согласна.потому что когда он на втором плане,фильм-не фильм.
в этом все убедились посмотрев "Новолуние"
ждем награждения)

YourIdeas 02 февраля 2010, 17:29
777

что за бред....не согласна со списком....Так себе каникулы отличный фильм...и Джон Траволта в нём отлично сыграл!!

H.B 02 февраля 2010, 17:29
1832

Нет я все понимаю, но почему там Роб он вроде неплохо сыграл в Новолунии???

AnnLOVE 02 февраля 2010, 17:31
637

А Бейонсе тоже почему здесь...ничего не понимаю Я в шоке!!!!!!!!

AnnLOVE 02 февраля 2010, 17:33
637

НЕ не не , худшая экранная пара Роб и Крис. Вы чего????И Роб сыграл классно. !!!

_MoOnRaY_ 02 февраля 2010, 17:44
19

Весёлый список в этом году.

Sveto4 02 февраля 2010, 17:46
9512

Это точно....

AnnLOVE 02 февраля 2010, 17:49
637

Я в шоке! За что "Трансформеры" и "Новолуние"??????????????

-Леся- 02 февраля 2010, 17:50
4112

Кристин Стюарт и Роберт Паттинсон или Тейлор Лотнер, "Сумерки. Сага. Новолуние"
тут им и самое место хд

Mellie 02 февраля 2010, 17:55
524

ну....нееееее...плохая награда ...обидная=((((((((

bezdna 02 февраля 2010, 17:56
567

не согласна только с Сиеной - в "Броске.." она была очень классная! и с Мадонной

остальные (особенно сумеречные) - в яблочко

Serena 02 февраля 2010, 17:57
2547

тупость
пусть режисёрам и т.д....... вручают такие премии

vampirsha 02 февраля 2010, 17:59
916

Худшая актриса-Перис Хилтон, конечно. Удивлена, что Сумерки в номинантах. Что, критикам из Голливуда он не нравится? Хотя мне тоже этот фильм совсем не нравится. Не согласна с номинацией Трансформеров-нормальный фильм вообще!

katy7 02 февраля 2010, 18:03
9

чтобы Кристан Стюарт и Паттинсону вручили золотую малину?!!!! хд!!!!!!!!! никогда не поверю,у них миллиарды поклонников, почти все признают,что офигенный фильм!!!!!!!!!

супер-фанатка 02 февраля 2010, 18:04
345

полностью согласна со списком!!!!!!!!!!

KoKSsSsS 02 февраля 2010, 18:05
621

насчёт Роба и Кристен я в шоке

Stereo 02 февраля 2010, 18:06
689

Кто вообще придумал эту премию? Фильмы как худший вариант года все классные, а вот в большинстве своем на Оскар номинируют нудный дебилизм, который грузит.

Lenchik444 02 февраля 2010, 18:07
7530

А так себе каникулы и затерянный мир( в переводе Светлакова) вообще ржачь!

Lenchik444 02 февраля 2010, 18:10
7530

некоторое такой бред..

sofi klavel 02 февраля 2010, 18:12
84

Ну ниче себе ХУДШАЯ ПАРА крис тей и роб, ну начнем с того, что они не пара, а трио вообще то!!!! Покажите мне того идиота, который это придумал

МаЛьВиНкА 02 февраля 2010, 18:13
517

Увы, но обосрать в Голливуде любят так же, как и не обосрать)))) Равнодушно отношусь с этим ежегодным Малинам.

Альфа 02 февраля 2010, 18:13
13614

Кристин Стюарт и Роберт Паттинсон или Тейлор Лотнер, "Сумерки. Сага. Новолуние..........просто нет слов! если фанаты увидят вживую тех кто выбрал этих номиантов.....ох не завидую я им!

Brangelina FOREVER! 02 февраля 2010, 18:19
3336

Я не согласно со списком, но будут интересны результаты!

Brangelina FOREVER! 02 февраля 2010, 18:19
3336

Не думала, что это напишу, но я болею за Паттинсона и за Новолуние соответственно

не святая 02 февраля 2010, 18:23
1369

какой-то странный список.они его в здравом уме вообще подбирали?за последнее время у них вышло много реально плохих фильмов,но почему-то здесь представлены вполне нормальные фильмы и неплохие актеры(кроме,возможно,братьев джонас)

DoctorDoctor 02 февраля 2010, 18:25
490

не согласна!!!!!!!!!!!вы чего там все.....попадали!!!!!!!!!!!.....настоящих плохих ни кого не написала.а хороших сюда засунали!!!!!!!!!!

Ignorance 02 февраля 2010, 18:29
6594

на счёт худшей актрисы десятилетия - там кроме Линдси вообще все певицы ! а Сандра вообще оскара получила и признали её лучшей !

rina0770 02 февраля 2010, 18:31
685

Мдааа....интересно, какой умник это составлял???!!!!! Полный бред!!!

JennyBlestka 02 февраля 2010, 18:41
1431

Ну и малинаааа))

Нууу Та 02 февраля 2010, 18:43
2663

Фильм "Все о Стиве" прикольный, а Сандра Буллок в нем сыграла просто отлично!!

Ice Cream 02 февраля 2010, 18:45
39

Они ничего не понимают!!!!! я просто в шоке Роб так сыграл так сыграл как можно было не поверить игре!!!!Роб Лучший и Пара Кристен и Роб Лучшая!

Цветочек 02 февраля 2010, 18:52
1035

Странно что сумерки вообще в этом списке!

Lena3333 02 февраля 2010, 18:52
331

Дурацкая награда! Многим несправедливо поставили!

Party Poison 02 февраля 2010, 18:55
1776

А чем им Роб Шнайдер неугодил??? Помоему прикольный чувак!!!!

Пользователь удален 02 февраля 2010, 18:56 ! пожаловаться

капец за самое худшее ещё и награждают чтоб опазорить что-ли мне эта логика не понятна

ǝɯɐuʞɔıu ou 02 февраля 2010, 19:08
112

ой, такие хорошие фильмы все тут???? а что они так???????

KiNomaniak 02 февраля 2010, 19:14
2711

столько негатива!!!!

Fuller 02 февраля 2010, 19:14
465

Что за бред!????РОБ-ХУДШИЙ АКТЕР??!!!

Фанатка))) 02 февраля 2010, 19:19
13

Не согласна только на счет Сумерек)

Anna-Maria 02 февраля 2010, 19:29
21275

не со всеми согласна.

Розочка ))) 02 февраля 2010, 19:30
6205

Ужас...........Некоторые номинации меня просто убил!!!!!!!!!!Что Роб так плохо сыграл????Очень даже хорошо..критики вроде хвалили..А пара я в шоке!????Почему они худшая пара!А Сандра вообще не понимаю как она сюда попала????Почему фильм Так себе каникулы худший???Мне очень даже понрава..Траволта норм сыграл??Ужас!чТОЖ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ!

olechka lala 02 февраля 2010, 19:30
5371

Премия "Золотая малина"-это полный бред .Список номинантов вызывает недоумение:понятное дело, что я, как фанат Роберта, негодую, и, конечно, не согласна с включением его в этот список,дело не только в этом.Ну как "Золотую малину" могут получить такие как Эдди Мёрфи, Джон Траволта, Сандра Баллок(одна из лучших актрисс современности!),Бен Афлек...???

Пользователь удален 02 февраля 2010, 19:31 ! пожаловаться

Кстати, где то читала, что Сандру не любят в Голливуде, и поэтому включили в номинацию.Это ли не говорит о крайней субъективности критиков?..

Пользователь удален 02 февраля 2010, 19:32 ! пожаловаться

Всё объективно. Сандра получила уже Золотой Глобус в этом году и номинирована на Оскар. Но... за другую роль. А вот "Всё о..." ком там? - Золотая Малина.

Kiki 02 февраля 2010, 19:36
3626

Знаете, честно говоря, не смотрела фильм "Всё о Стиве", поэтому не могу судить об актёрской игре Сандры в этом фильме, опираюсь на её блестящие работы в других картинах.

Пользователь удален 02 февраля 2010, 19:44 ! пожаловаться

да... некотрых номинантов совсем не справедливо номинировали(

~LiLy_RoSe~ 02 февраля 2010, 19:35
1734

Худший фильм и в этом списке бросок кобры????? офигЕТЬ!!
и хцдший актер десятилетия джон траволта что там делает???? ппц
Хйдший актер 2 плана Роберт? это как это
да и почти с половиной НЕСОГЛАСНА1

(_only_ your) 02 февраля 2010, 19:38
3683

По моему американцы зажрались, понимаю Меган Фокс или Пэрис Хилтон,Но Джон Траволта,Сандра Баллок, про Роба я вообще молчу

Пользователь удален 02 февраля 2010, 19:39 ! пожаловаться

откровенно говоря чухня эта малина

ChuDo 02 февраля 2010, 19:43
688

Комментарий удален

Рокси 02 февраля 2010, 19:47
74

не со всем согласна

ScoRpy 02 февраля 2010, 19:49
8080

эээ..роберт и крис?????

Bring Мe To Life 02 февраля 2010, 19:49
206

"Затерянный мир" и "новолуние" - действительно как единица искусства ничего из себя не представляют- пустые фильмы. Но вот Бен Аффлек, Джон Траволта, на мой взгляд, очень хорошие актёры, одни из лучших. худшая актриса - Пэрис Хилтон.Ей это наверняка даже понравится, она ж любит поэпатировать публику))

Пользователь удален 02 февраля 2010, 19:54 ! пожаловаться

Я просто в шоке!
Почему худщие пары РОб,Кристен и Тейлор. И худщий актер Роб! Это просто абсурт!

Магия 02 февраля 2010, 19:56
28

Актрисса - однозначно Пэрис, а фильм - "я знаю кто убил меня"

4uda4ka 02 февраля 2010, 20:01
1229

мдаа
кто только назначал эти награды?
с половиной списка НЕ СОГЛАСНА!
Меган в Тело Джениффер отлично сыграла
а Паттинсон...почему вообще 2-го плана?
Траволта один из самых самых!

...Кнопо4kа... 02 февраля 2010, 20:16
450

Сумерки аж в нескольких номинациях!!! Неправда! Сумерки отличный фильм!

Соэ 02 февраля 2010, 20:22
21364

Ухаха.. Фанаты Сумерек бушуют=D
тАКОЕ ощущение что у этой малины забастовка против комедий- все актёры худшие преимущественно комики=D

PuccA 02 февраля 2010, 20:27
56

Я сЧиТаю,чТо рОбЕрТ ПаТИнсОн,КрИсТин СтЮаРт И ТеЙлОР,СыГрАлИ СВоИ РолИ ОченЬ ПРеВоСхОдНо,а ФИлЬмО пРосТО кЛаСС)))МоЖеТ иХ нЕ дОлЮбЛиВаЮт Из-зА тОго,чТо ни сТАлИ ПоПуЛяРнЫ и ВоСтРЕбОвАнЫ...пЕрИс ХиЛтОн-хУдШаЯ,кТО сомНЕвАлСя,А вОТ ФиЛьмЫ кОтоРЫе НамИнИРовАна,я НЕОдОбРяЮ)))не В мРЕм ВкуСе,НО ВСЕ рАВно акТероВ сУмЕРеЧНоЙ саГи,ОЦеНиЛИ НЕ ПРаВиЛьнО!!!

Bella and Edvard Cullin))) 02 февраля 2010, 20:29
16

Комментарий удален

rockMary 02 февраля 2010, 20:53
0

Кто решил что худшей парой может стать Кристен с Робертом или Тэйлором? Я не согласна со всем. Вот худшая актриса это точно Майли Сайрус

Cinderella 88 02 февраля 2010, 21:01
723

ух..сколько тут не согласных)

vladuna 02 февраля 2010, 21:01
9152

какой стрём эта малина!

arrebatamiento 02 февраля 2010, 21:02
11727

Мдэ...может они специально сагу включили в этот список, чтоб позлисть фанатов? :D
А со списком не согласна вообще "худший актер десятилетия" убило.

-marmeladina- 02 февраля 2010, 21:02
335

непонятный список...но все что с сумерками связано пускай им малинку дадут))

Leighton 02 февраля 2010, 21:06
5745

какой кошмар!!!!

Snowy Alice. Lollipop 02 февраля 2010, 21:06
241

пипец......ну и списочек не согласна с Кристин Стюарт и Роберт Паттинсон или Тейлор Лотнер, "Сумерки. Сага. Новолуние"Роберт Паттинсон, "Сумерки. Сага. Новоулние" и бьенесе ((((((((((((((

Obstinate 02 февраля 2010, 21:07
21430

я в шоке от большей части списка..кто составлял??? слепо-глухо-тупой человек??? И Траволта худший актер 10тилетия.........?! список полностью гнилой

burapuh 02 февраля 2010, 21:09
4937

за что они так Шнайдера? по моему он классный!
то, что им просто не нравятся Сумерки - это факт!

Янусек 02 февраля 2010, 21:22
6101

че за хрень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

riskyi 02 февраля 2010, 21:23
4

к тому же америкосы не знают как выглядит малина! их награда больше похожа на виноград!

Янусек 02 февраля 2010, 21:23
6101

ДА НЕ КРИТИКИ СОСТАВЛЯЮТ СПИСОК!
Любой, кто отправит письмо.
Читайте пост мой на 2 странице об этой премии.

И никак она в Америке не котируется, туда те хотят попасть, кому на "Оскар" пригласительных не досталось.

А настоящие критики - критики Гильдии кинорежиссёров, критики Британской академии кино- и телеискусства BAFTA уже определили свои списки номинантов, кстати, совершенно адекватные и созвучные с Оскаром.

oksi-74 02 февраля 2010, 21:28
192

не люблю эту премию...

not_so_good 02 февраля 2010, 21:30
1551

Конечно обидно...ноя считаю эту награду более веселую чем за какието достижения)))С себя тоже нужно уметь посмеяться!!
сам создатель этой премии говорил что это награда типа чтоб посмеяться)))))))

Katya.Ko 02 февраля 2010, 21:56
1624

Список класс особенно номинации этих Сумерек,порадовали прям,ну а актёр десятилетия-по мне это глупо.

KeepSmile 02 февраля 2010, 21:58
1554

Хм... Интересно чем же это всё закончится???

Corinne 02 февраля 2010, 22:05
598

оххх надеюсь роб получит эту награды

AliceBella 02 февраля 2010, 22:11
7182

вот это они дают!!!!!!!! как можно таких людей как: Бен Аффлек,
Эдди Мерфи,Дженнифер Лопес номинировать на что то худшее!!!! что за судьи там вообще?????

♥Jessy♥ 02 февраля 2010, 22:21
928

Не согласна почти со всем списком. Жуть какая-то ((((

Push75 02 февраля 2010, 22:25
102

А Роберт слушает и ест...(басня "кот и повар").

Пользователь удален 02 февраля 2010, 22:42 ! пожаловаться

С некоторыми вообще не согласна!!! не честно

*Эkzotika* 02 февраля 2010, 22:44
11667

Очень обидно да джона Траволту . Он снялся в таких великолепных фильмах как криминальное чтиво, человек без лица. Понимаю можно дать малину за одну роль, ну чтобы назвать худшим актером десятилетия это уже перебор:(. Да почти все актеры в этой номинации не заслужено:( имхо

nastya4756 02 февраля 2010, 22:46
263

неадекватный список номинантов((((((((((

$$$RITA$$$ 02 февраля 2010, 22:57
1454

бред какой-то! они что там все с ума посжодили? идиоты! написать, чо Тэйчик, Крис и Робчик "самая худшая ПАРА!"

Vampire-girl 02 февраля 2010, 23:00
292

Бредовый какой - то список!!!! Как туда попал Траволта и Сандра я вообще не понимаю!!!!!!!!!!?????????????

Пользователь удален 02 февраля 2010, 23:28 ! пожаловаться

Вот это даааааааа!!! Замечательный список, столько знаменитостей!!!
Надо будет обязательно посмотреть все эти фильмы!!!
Неужели они НАСТОЛЬКО плохи?
Даже Сумеречную сагу не оставили без внимания!!!
Обидно, конечно, но что поделать?
Не все в восторге от Кабачка, Кристен и Тейлора...)))
Хотя, если подумать, как "худшая экранная пара/или тройка"...я согласна...как это не прискорбно...
Но, все-таки, надеюсь, что они Золотую малину не получат!!!

P@ssion 02 февраля 2010, 23:38
416

что за фигня вообще!? Роберт,Крис и Тэй здесь неуместны!!!!!! они вне конкуренции

crazy fan 02 февраля 2010, 23:44
168

С какого дерева подали те люди, которые составляли этот список???
Практически со всем не согласна!!!

Рося 02 февраля 2010, 23:45
1935

достаточно странные номинации....трасформеры, по-моему, очень даже хороший фильм...
вопрос, где же такие стремные фильмы типа сексдрайв или 7 часть американского пирога...вот уж действительно сомнительные достижения

Medsestri4ka Cullen 02 февраля 2010, 23:55
229

Такое ощущение что критики от балды собрались и по очереди тыкали пальцамии кого бы им выбрать

Renata Elizabat James 03 февраля 2010, 00:51
324

Ну то, что Петинсон второй план - это уже перебор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nika-NiKiTa 03 февраля 2010, 01:16
2712

Любая премия - это выражение абсолютно субьективного мнения отдельно взятой группы людей.(имхо)
В связи с этим, не понимаю повода для возмущения. На крайняк можно посмеятся, но че так париться!
В современном мире уже нет незыблемых авторитетов.
Наминанты на "Оскар", порой, вызывают не меньшее недоумение и споры... Увы........ =(((

Erica Cartman 03 февраля 2010, 01:29
2297

Молодец! +100 вам за адекватное, абстрагированное от всеобщей истерии мнение.

oksi-74 03 февраля 2010, 21:23
192

Зачем вообще такие награды давать,это даже не награды!
Со многим не согласна!Как Джон траволта может быть худшим актрером!

Alua Sanatova 03 февраля 2010, 06:43
7912

кто такое вообразил!!??
Почему Крис и РОб самая худшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????
они должны быть лучьшими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!null

Ранеточка 03 февраля 2010, 06:52
57

Я просто в шоке, незнаю из-за чего просто в шоке!!!

Пользователь удален 03 февраля 2010, 07:43 ! пожаловаться

Причем тут сумеречные актеры, я не пойму?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это кто такой список составлял?????????????????????????????

Zifff 03 февраля 2010, 08:57
2043

ХУДШИЙ ФИЛьМ 2009:
"Трансформеры: Месть падших"
не нравится мне Меган Фокс

ХУДШИЙ АКТЕР 2009:
Все три брата из группы Jonas Brothers, "Jonas Brothers: The 3-D Concert Experience"
Стив Мартин, Эдди Мерфи и Джон Траволта - они гениальны, их нельзя называть худшими актерами

ХУДШАЯ АКТРИСА 2009:
Майли Сайрус или Меган Фокс, "Тело Дженнифер" и "Трансформеры: Месть падших"
ни той, ни другой не симпатизирую, Сайрус актриса так себе.

ХУДШАЯ ЭКРАННАЯ ПАРА 2009:
Шайя ЛаБеф с Меган Фокс, "Трансформеры: Месть падших"
не смотрятся вместе

ХУДШАЯ АКТРИСА ВТОРОГО ПЛАНА 2009:
не видела ни одну из них.

ХУДШИЙ АКТЕР ВТОРОГО ПЛАНА 2009:
Билли Рэй Сайрус, "Ханна Монтана: Кино"
ну Билли Рэй продюссер и музыкант, зачем в кино то лезть

ХУДШАЯ КАРТИНА ДЕСЯТИЛЕТИЯ :
"Swept Away" (2002)
без комментариев

ХУДШИЙ АКТЕР ДЕСЯТИЛЕТИЯ:
Бен Аффлек
Эдди Мерфи
Майк Майерс
Роб Шнайдер
Джон Траволта
не могу никого выделить...

ХУДШАЯ АКТРИСА ДЕСЯТИЛЕТИЯ:
Пэрис Хилтон
она вообще актиса? ее разве можно так назвать?

Пользователь удален 03 февраля 2010, 10:56 ! пожаловаться

какой придурок список создавал

Mira0313 03 февраля 2010, 11:00
2311

Ханна Монтана: Кино

Стася 93 03 февраля 2010, 11:07
180

Трансформеры самый худший фильм!!!!

Пользователь удален 03 февраля 2010, 11:42 ! пожаловаться

Хих..последняя номинация бред

Пользователь удален 03 февраля 2010, 12:04 ! пожаловаться

многие наменации несправидливы:(
те актёры которые вполне могли бы стать лучшими,записаны как худшие:/бред какой-то

anichch 03 февраля 2010, 12:05
171

что? это что за фигня!?какая нах золотая малина!?это вообще что за премия!кто они такие чтоб осуждать многим сумерки нравятся !в том числе и мне!)я там понимаю оскар там академики сидят!а в "золотой малине"сидят одни не удачники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я в шоке!да,да ВСЕ В ШОКЕ !ппц

desteny 03 февраля 2010, 12:23
65

Обидно, что из-за популярности, рекламы и прочей пропоганды, все так ополчились на саму Сагу и всех актеров! Все это так субъективно! Почему Роб и Тэй худшие? Они же потрясающе сыграли, для своей роли сделав все возможное и даже больше! Да и Шайя досталось, вот что значит дружить с плохими девчонками!

Tranzitto 03 февраля 2010, 12:25
981

Это видимо они больше фильмов не нашли, ладно хоть Новолуние не учавтвует в наминации Худший фильм года и слава богу.
А вот Кабачак реально съыграл не важно.(( И почему это они худшая пара????( и вообще зачем придумали эту малину. Людям создателям и актёрам обидно же(((((

Tatyana2375 03 февраля 2010, 12:33
17

У Роба просто была такая роль..он не виноват!

Eclipse)) 03 февраля 2010, 12:37
286

Совсем не согласна с номинацией Бейонсе как худшей актрисы года!!! Отличный фильм, отлично сыграла!!!!! И не согласна с номинацией худшей пары года...наших селебрити из "Сумерек"!!!!

Зайка 03 февраля 2010, 13:12
679

я в шоке от того что РОб, Тэй и Крис попали в номинацыю((((( помоему они хорошо сыграли...

Nytka 03 февраля 2010, 13:19
232

А че к чему Роберта в номинацию"Худший актер второго плана"?!

Фанатка Роберта Паттинсона 03 февраля 2010, 14:03
289

Меган отличилась: худшая актриса, и сразу в двух фильмах

Ayashi 03 февраля 2010, 14:11
2597

Абсолютно не согласна с номинацией на "Худший актёр десятилетия". Думаю, со мной здесь многие согласятся. Выбрали одних из самых знаменитых, невероятно популярных, а также потрясающих актёров. Это абсурд просто.

Я видела один комментарий здесь, по поводу Кристен Стюарт. Эта молодая актриса заслуживает, по большому счёту, уважения. Ей досталась одна из самых сложных ролей в её жизни. И она её сыграла неподражаемо.

По поводу номинации "Худшая пара" и номинированных на неё Кристен, Роберта и Тэйлора. Ну, что тут скажешь...Как по мне, так организаторы решили немного пошутить над фанатами и вот к чему это привело. Все прекрасно знают, что сыграли они свои роли достаточно хорошо, и меня удивляет тот факт, как о них вообще можно было вспомнить в этой премии. Мы это расцениваем как зрители и фанаты, может профессионалы действительно увидели какие-то мельчайшие ошибки, которые обычному зрителю не заметны. А, как всем известно, шоубиз - вещь жестокая и не знает пощады. Тем более, для актёров-номинантов, как мне кажется, это выйдет очередным пиаром.

Mistique 03 февраля 2010, 15:07
33

ХУДШАЯ ЭКРАННАЯ ПАРА 2009:
братья Джонас, "The Jonas Brothers 3-D Concert Experience"
Кристин Стюарт и Роберт Паттинсон или Тейлор Лотнер, "Сумерки. Сага. Новолуние"
это трио)

Пользователь удален 03 февраля 2010, 16:16 ! пожаловаться

Худшие актеры десятилетия просто изнасиловали мой мозг...
Кристен, Роберт и Тейлор, РЕБЯТКИ Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Пользователь удален 03 февраля 2010, 17:05 ! пожаловаться

Бейонс все равно самая лучшая

Пользователь удален 03 февраля 2010, 17:07 ! пожаловаться

Ура!!!! Сумерки в номинации!!! Вуху!!!!!Да свершиться моя месть!!!!

irifka97 03 февраля 2010, 17:18
168

какая к черту месть, что вы несете?!

burapuh 03 февраля 2010, 18:27
4937

Что думаю,то и несу!!! Я должна нести людям бред!!!В этом мое высшее предназначение. Так скажем,моя божественная миссия.

irifka97 09 февраля 2010, 14:55
168

о Боже....Ну, тогда все ясно

burapuh 11 февраля 2010, 21:23
4937

Что ясно?

irifka97 12 февраля 2010, 13:09
168

ясно, что это твоя божественная миссия, сама же писала, или провалы в памяти?

burapuh 12 февраля 2010, 16:56
4937

Точно!!! Спасибо,что напомнила))))

irifka97 15 февраля 2010, 15:50
168

С какого .... Роберт Паттинсон номинант??? И вообще, что там делают сумеречные актеры??? Совсем чтоли с ума посходили все!!!
НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!! НЕ СПРАВЕДЛИВО!!! НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!
НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!! НЕ СПРАВЕДЛИВО!!! НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!
НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!! НЕ СПРАВЕДЛИВО!!! НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!
НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!! НЕ СПРАВЕДЛИВО!!! НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!
НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!! НЕ СПРАВЕДЛИВО!!! НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!

Varya-Varya 03 февраля 2010, 18:45
86

ха, прикольные номинации, и как всегда достанется Робу! ХА ХА ХА

KreKetKa 03 февраля 2010, 18:46
1373

А мне нравится нужно уметь посмеятся со своей награды))))

Kat Von D 03 февраля 2010, 19:05
2682

Я тоже так думаю))

Katya.Ko 03 февраля 2010, 20:29
1624

Эт нечестно!!!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 03 февраля 2010, 19:57
8874

и какого они приперли Тейчика и Кристи как худшую пару, когда те получили Ppl'z Choice как лучшие? Видать малину учереждают старые грымзы и старые п*** ики и им просто завистно. и ваще на хер эта премия? дайте людям самим выбрать, сумерки один из сенсаций 2009 и не сметь "сумеречников" трогать!

TamLoveTay 03 февраля 2010, 20:01
136

Худший фильм БРОСОК КОБРА...это же фильм просто супер)))

anq05 03 февраля 2010, 20:02
5814

Они там все тю-тю...

Alexa 03 февраля 2010, 20:22
15

не согласна........

Джас 03 февраля 2010, 20:48
1226

ахаха....хотелось бы мне посмотреть на автора или авторов этой премии.....

Lera Pattinson 03 февраля 2010, 20:59
170

Да и мне состовляли какие то ИДИОТЫ!!!!!!!!

Пользователь удален 04 февраля 2010, 15:52 ! пожаловаться

А Кабачка круто обломали,второй план,ха-ха!Может все таки возьмет?

_MeLoMaNkA_ 03 февраля 2010, 21:41
3901

Лично я на это расчитываю.

LadyHelen 13 февраля 2010, 15:21
6777

Ого!!Ну меня наминации убили просто!!!Жуть))))

VэStA 03 февраля 2010, 21:49
226

вот это прикол!

darya 03 февраля 2010, 22:25
10321

А вам спасибо за очень интересные, информативные посты (многого не знала) =)))
А все эти "фаны/антифаны войны" до боли напоминают детский сад ... ;-]
Эх, хорошее было время... =)))))

Erica Cartman 03 февраля 2010, 22:46
2297

Офигеть Роб лучший октёр!! они там че с дуба рухнули!!
Роб и кристен отличная пара!!!!! Я ПРОТИСТУЮ!!!!!!!!

dinysik 03 февраля 2010, 23:55
256

со многим не согласна.

dzhesika 04 февраля 2010, 00:45
5433

у меня шок

Аврил=) 04 февраля 2010, 02:48
911

Роберт худшим актером не будет, это точно...
Роберт ваще рулит(:

Пользователь удален 04 февраля 2010, 05:49 ! пожаловаться

Ох и насмешили . Кто же там эти списки составляет?!))).
Ну естественно "Сумерки" сейчас номинированы везде где только можно. Ну и так понятно что идиотскую малину они не получат))). Нет, ну понимаю, всякие там Пэрис и Майли, но "Сумерки"? Да и Линдси Лохан совсем неплохая актриса..

Пользователь удален 04 февраля 2010, 07:59 ! пожаловаться

Не согласна с номинацией актер второго плана!!!!!Роб не был актером второго плана!!!!!!!!!

Kesha 04 февраля 2010, 09:24
30

ИМенно что был. Вначале узнайте, что такое второй план, а потом уже говорите. В Новолуние хоть он и мелькал каждые 15 сек, но по идее не был одним из главных героев

LadyHelen 13 февраля 2010, 15:24
6777

мне кажется тут вообще практически все несправедливо. в новолунии конечно че-то они не доиграли,на счет худшего актера вообще не согласна,они реально лучшие. на счет других фильмов ни чего сказать не могу,так как не смотрела. но джона траволту в худшие актеры вообще абсурд!!!

Пользователь удален 04 февраля 2010, 12:54 ! пожаловаться

Кристин Стюарт и Роберт Паттинсон или Тейлор Лотнер. Нет Это САМАЯ ЛУЧШАЯ ПАРА!!!!! Не Так НЕ ПОЙДЁТ!!!!!!!!! Это самая ПЕРВАЯ и ЕДИНСТВЕННАЯ ПАРА ОТ КОТОРОЙ Я БЕЗУМА!!!!!!!!!!

Пользователь удален 04 февраля 2010, 15:51 ! пожаловаться

Номинты вообще сюда не подходят...

Danger 04 февраля 2010, 15:53
3461

Вы гоните???Нифига!Кристен,Роб или Джейкоб???Бейонсе плохая актриса???Стив Мартин???я в шоке....там реально все больные...

Танчо22 04 февраля 2010, 18:54
2

"Роберт Паттинсон, "Сумерки. Сага. Новоулние"" это тупо его даже заявлять в номинации худшего актёра!!! то он выигрывает что-то как лучший, а тут у них рука на него поднялась!!! может они ошиблись?? ну а если нет, то фанатки придут и организаторов премии закидают ЯБЛОКАМИ)))

Lispa 04 февраля 2010, 19:24
66

Кристин Стюарт и Роберт Паттинсон или Тейлор Лотнер, "Сумерки. Сага. Новолуние"
Роберт Паттинсон, "Сумерки. Сага. Новоулние"
я с этим совсем не согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tanyushk@ 04 февраля 2010, 20:19
240

Интересно,кто же "выиграет"?

Я Гермиона 04 февраля 2010, 21:47
2201

АЙ-ЯЙ-ЯЙ!!!!!!Номинировали Роберта, Кристен и Лотнера!!! Как же так!!!!!А ВОТ ТАК!!!!!!!!Потому что нужно играть в ХОРОШИХ ФИЛЬМАХ!!!!!! А не в таком Д*****, извиняюсь, как Новолуние!!!!!Если Сумерки трогают, там есть красивая история, музыка обалденная, хоть, конечно, это явно не самый высокий уровень, то в Новолунии нет НИЧЕГО!!!!!Размазанный сюжет, сопливые сцены!! Фильм - посмотреть и тут же забыть!!!!
Меган Фокс - я ее вообще за актрису не считаю!!!! Ходить и надувать губы я тоже умею!!!!!!
В общем, я почти полностью согласна со списком, кроме Лохан и Кабачка. Он неплохо играет, дать бы ему хорошие роли - и будет новый ДЖОНИ ДЕПП!!!!!А Лохан - даже Стрип ее заметила!!!!!
И кстати, список составляют авторитетные критики, которые уж точно в кино хоть что-то понимают!!!!!Была бы ваша воля, то, наверное, на Оскар были бы номинированы одни Стюарты, Паттинсоны и Лотнеры!!!!

Булочка 05 февраля 2010, 00:16
186

да им некчему придраться да и напихали кокраз то самых хороших(роберт патинсон,кристен стюарт.телор лотнер)

Nastya97 05 февраля 2010, 10:30
57

а я согла))

Пользователь удален 05 февраля 2010, 10:30 ! пожаловаться

Хахахаха!!!! Наконец-то люди поняли, что Паттинсон и Стюарт страшили!!!!!!

Пользователь удален 05 февраля 2010, 12:01 ! пожаловаться

Я лично с половиной списка согласна... ток жаль что Стюарт не наменировали на самую худшую актрису((

Valeri Volturi 05 февраля 2010, 14:35
363

Они что там все с ума посходили??? О_о

Трансформеры: Месть падших...
Кристин Стюарт и Роберт Паттинсон или Тейлор Лотнер, "Сумерки. Сага. Новолуние"... я плачу...

Джессика 26 05 февраля 2010, 15:32
558

Такая интересная логика у людей,мне аж смешно.......прочитать все не смогла....но общая картина мне ясна,все так возмущаются.....я аж чувствую,что пена изо рта льется.....истинные фанаты прям.....
Прост одно не ясно,как можно защищать "Робчика и Тэйчика" когда в список внесены такие люди как Буллок,Траволта,Аффлек не понятно,что они ваще там делают и причем тут Хилтон?????Какая нафиг актриса и даже не певица....вообще никто не знает кто она.......по моему она сама не знает кто она.....а вы все "Тэйчик" да "Робчик",а ну еще и "Крис".....
Хотя малина не такая уж и важная,даже для самих звезд,даже Джоли ее получала,да в общем нет таких звезд которые хоть раз были не наминированы на эту премию!!!

Akbayashka)))))) 05 февраля 2010, 15:33
992

поправлю:Джоли не получала малину, а была только номинирована!!!!Но 5 раз!!!

Булочка 05 февраля 2010, 16:45
186

Я не согласна со многими канддатурами. Трансформеры, Так себе каникулы, Одержимость - супер фильмы!!!

Нютка 05 февраля 2010, 18:00
1405

дебильная номинация и вообще дебильный список!

Пользователь удален 06 февраля 2010, 03:33 ! пожаловаться

вообще бред какой-то!!! раньше номинации реальные были.....

Germanika 06 февраля 2010, 15:08
231

мне Меган Фокс понравилась в фильме "тело Дженифер",а вот трансформеры вообще фильм пустой,заполнен всякой фигней,что даже запомнить нечего

Lucie 06 февраля 2010, 15:55
115

АААААААААААААААпочему Роб плохой актёр?сыграл просто супер!!!!!!!! Роб forever

4ертёнок 06 февраля 2010, 17:08
11

ну что за бредовые списки????

SanTa_KlaYs 06 февраля 2010, 19:53
5357

Согласна с тобой)Вообще кошмар!

Fanatka-----> Сумерек! 06 февраля 2010, 20:31
298

Ваще офигели????!! Критики говорили,что кристин играет ужасно ,но фильм спасает игрой Роберт Паттинсон! А вы ему малину? Если как актрису Перис нормально играет, Майли Сайрус понимаю,дебилизм. НО ПРО СУМЕРКИ Я НЕ СОГЛАСНА!!!!!!!!

Malika* 06 февраля 2010, 20:49
2689

Меган Фокс реально ужасная актриса.Фаны без обид!=)) Меня обидели ,что Роб там! Он классно играет

Malika* 06 февраля 2010, 20:51
2689

Да вы что с ума сошли?????
Это Роберт Паттисон худший актер????????
Или худшая пара они Кристин Стюарт?????
Ну это уже ни в какие ворота?????????Я в ШОКЕЕЕЕ!!!!!!!

Пользователь удален 06 февраля 2010, 21:24 ! пожаловаться

Кристен - плохая актриса, это точно. Выключи колонки и пролистай покадрово разные моменты фильма с ней. Везде одно и тоже лиц, одна и таже мимика. Ничего удивительного, что она схлопотаала эту номинацию. РОб тоже талантом не блещет. Хотя, на мой взялд, получше Криськи будет...

LadyHelen 13 февраля 2010, 15:21
6777

ХУДШАЯ ЭКРАННАЯ ПАРА 2009:
Кристин Стюарт и Роберт Паттинсон или Тейлор Лотнер, "Сумерки. Сага. Новолуние"

Пользователь удален 07 февраля 2010, 10:52 ! пожаловаться

Обидно за Шайю, Трансформеров, надеюсь пролетят.

Sveto4 07 февраля 2010, 12:36
9512

Мэган, конечно не Мэрил Стрип, но я думаю есть и похуже актрисы.

Sveto4 07 февраля 2010, 12:37
9512

вся эта МАЛИНА фигня!!!!!!!!!!!
очередной пиар..даже за счет худшего..... (наподобие нашей калоши..)
некоторые актеры даже на церемонию не приезжают, чтобы свое драгоценное время на ерунду не тратить...

milo4ka 10 февраля 2010, 00:59
741

Сто процентов не то что надо!!!!

Пользователь удален 10 февраля 2010, 14:53 ! пожаловаться

Вы чё? В крендель оФигели? Чем вам Стюарт, Патиссон, Лонтер не понравились???? Страно что они ваще наминированы?!
Я думаю они такова не заслужили!
А вот этим Трансформерам так и нада

Taddy_girl 10 февраля 2010, 16:59
15

ужас как можно новолуние считать худшим фильмом

bota555 11 февраля 2010, 13:10
1009

Дам по моему не справедливо...(((

ticket_to_heaven 11 февраля 2010, 15:28
1292

Список плох....наверное люди которые фильмы не смотрели состовляли.......

Ну...хоть я и фанатка Майли,могу согласится,в фильме сыграла плохо(
(а сериал супер)

Майличка 11 февраля 2010, 16:33
17

че за список? еще и СС затронули) да и робстен задели! странно немного..и трансформеры вообщето хороший фильм!

Пользователь удален 13 февраля 2010, 09:13 ! пожаловаться

Ужас!!!!Народ с ума посходил!!! Худшая пара-Крис, Тей и Роб???Худший актер второго плана-Роб???
Вобще спятили!!!

Lerunchik 13 февраля 2010, 12:27
1923

звезда в шоке! это критики ничё не понимают! роб супер!

Пользователь удален 13 февраля 2010, 12:39 ! пожаловаться

Фильм "Так себе каникулы" даже очень понравился=)
Вполне так позитивно:)

Mikky_lissy 13 февраля 2010, 14:08
83

Худший Фильм - Бросок Кобры
Актёр - Эдди Мёрфи
Актриса - Бейонсе
Худшая пара - Кристин Стюарт и Роберт Паттинсон или Тейлор Лотнер
Худший 2го плана - Роберт Паттинсон
Худшие десятилетия Мёрфи или Афлек и Лохан

Uncle Bobbi Bi 13 февраля 2010, 14:57
2063

Вообще бы на всё наменирывал бы "Сумерки"

Uncle Bobbi Bi 13 февраля 2010, 15:01
2063

до этого знаменательного события осталось совсем немного)) Интересно эта малина из чистого золота????

esmeraldabest 13 февраля 2010, 16:44
31199

Вряд ли=)) Вроде бы, позолота=))) А то нафига так тратится на тех, кто реальное г.... сделал? За что экая честь? ХД

LadyHelen 13 февраля 2010, 20:52
6777

видели фильм и по хуже!!!!

♥Jessy♥ 13 февраля 2010, 18:57
928

ХУДШИЙ АКТЕР ВТОРОГО ПЛАНА 2009:
Билли Рэй Сайрус, "Ханна Монтана: Кино"
Хью Хефнер, "Мисс Март"
Роберт Паттинсон, "Сумерки. Сага. Новоулние"
Jorma Taccone (as Cha-Ka), "Затерянный мир"
Марлон Уэйнс, "Бросок Кобры"

а я и не знала, что роль Едварда Каллена - второго плана....
буду знать

Hardcandy 13 февраля 2010, 19:20
648

Худшая экранная пара - Братья Джонас? О.о они гомосексуалов играли что ли? ахахах))

Худший актёр второго плана - Роберт? Ребята ау! Какой второй план) ахах))

Mad_Flesh 13 февраля 2010, 21:24
441

мдаааа...жестко

Пантерка 13 февраля 2010, 21:37
327

ВОТ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!! А как же "Самый лучший фильм"?)))))Где спрошу я вас Заваратнюк и Co?Опять нашего брата обижают))
Что касается номинаций на х. актер и актриса просто жесть

bird 13 февраля 2010, 22:44
193

Я с многим чем не согласна!!!!(не ну Худший актёр второго плана...да ещё и Роб!!!!
Я в шокезн!!!(( и Меган Фокс..мне лично она нрава так же как и Робчег)) не ожидала((Тансформеры не худщий фильм!!!!с чем согласна так это-Я знаю кто убил меня!!!фигня...беее...а с худщими экраными парами я тож не согласна(((Так себе каникулы-классный фильм!!!чёт они с катушек с ехали...особенно с Паттисошей((

♥SeXy BiTcH♥ 14 февраля 2010, 00:39
18

Да ещё как может быть Роб на втором плане!?!!он ток на первом!!!
На нём вся СС держитья!!!Они шо? тЮ-тЮ((Тей ток в одной части по был чуть больше Роба!!!!

♥SeXy BiTcH♥ 14 февраля 2010, 00:47
18

Девушка, не тупите. Ясно написано "Худший актер второго плана - Роберт Паттинсон, "Сумерки. Сага. Новоулние" Это означает, что в Новолунии он на втором плане. Научитесь читать, прежде чем возмущаться.

LadyHelen 14 февраля 2010, 17:19
6777

Худшая пара Кристи РОБ и Тейлор???
Что???????????
Что за ужас,кто список составлял????????
Вы что все там с ума посходили?????

Пользователь удален 14 февраля 2010, 01:28 ! пожаловаться

Взрослые и грамотные люди составляли, что ж вы удивляетесь?

Пользователь удален 15 февраля 2010, 10:16 ! пожаловаться

АААА!!!! Кто составлял список??!!! На кол их!

Кто?! Пэттинсон актер второго плана??????И еще - худший!!
Худшая экранная пара:Стюарт, Пэттинсон и Лотнер!!!?????
Худшая актриса десятилетия:Лопес????Мне очень нравится ее картины! "С меня хватит","Госпожа горничная"-отличное кино!

ЯркоеЗимнееСолнце 14 февраля 2010, 11:10
274

бред по моему какой то!!! мне кажется бросок кобры клёвый фильм!!! и сиена там клёва сыграла!!

Смирняга 14 февраля 2010, 12:32
34

У меня просто нет слов!!! И глаза на лоб вылезли!!! Шок!

GoldLioness 14 февраля 2010, 13:32
10161

Интересно бы посмотреть на саму церемонию... На нее кто-нибудь из номинантов приходит?)))

GoldLioness 14 февраля 2010, 13:32
10161

Одержимость такой фильм..странный,чтобы не сказать хуже!

Пользователь удален 14 февраля 2010, 13:44 ! пожаловаться

ооо) мал инка как всегда выбрала лучших из лучших на худших из худших хДДД

Sunny Miss 14 февраля 2010, 13:52
3859

так! Во первых почему это Роберт присутствует в номинации "худший актер второго плана"? Он исполняет главную мужскую роль вообще-то. Но что касается моего мнения то...:

ХУДШИЙ ФИЛьМ 2009:
"Так себе каникулы""


ХУДШИЙ АКТЕР 2009:
Все три брата из группы Jonas Brothers, "Jonas Brothers: The 3-D Concert Experience"

ХУДШАЯ АКТРИСА 2009:
Майли Сайрус, "Ханна Монтана: Кино"

ХУДШАЯ ЭКРАННАЯ ПАРА 2009:
братья Джонас, "The Jonas Brothers 3-D Concert Experience"


ХУДШАЯ КАРТИНА ДЕСЯТИЛЕТИЯ :
"Я знаю, кто убил меня" (2007)

ХУДШИЙ АКТЕР ДЕСЯТИЛЕТИЯ:
вообще не знаю кто.. актеры вообще хорошие

ХУДШАЯ АКТРИСА ДЕСЯТИЛЕТИЯ:
ПЕРИС ПЕРИС ПЕРИС ПЕРИС!!!!!!! линдси линдсилиндси ЛИНДСИ!!!!!!!

Тамила 14 февраля 2010, 14:46
780

Кстати если рассматривать премию Золотая Малина, как нечто серьезное, мне кажется, что это глупо. Местами тот же Оскар не всегда справедлив. Премий существует дохренальон, а эта как бы выделяется из них. Надо к ней с юмором относится, потому что половину как минимум из этого списка я не считаю худшими. Хотя кроме тех же Перисят и Линдсих.

Тамила 14 февраля 2010, 14:55
780

вы че не надо их точнее Роб, Кристен, Тейлор

mahabbat 14 февраля 2010, 20:46
259

Я фигею от такого списка!Столько классных актеров в "грязь лицом" как говорится!!!Ужас.Я не согласна!

НикольЕресько 14 февраля 2010, 21:29
82

Вот от худшей пары я тащусь))))))))))

Пользователь удален 14 февраля 2010, 21:39 ! пожаловаться

Вобще-то сам приз выглядит странно, не малина, а плод шелковичного дерева , ежевика какая-то. Они что , малину ни разу не видели?

Пользователь удален 14 февраля 2010, 21:40 ! пожаловаться

Худший актёр второго плана- Роб!?

Пользователь удален 14 февраля 2010, 22:36 ! пожаловаться

кажется, какраз на эту премию заслужил Стив Мартин и "розовая пантера 2"

Белок 15 февраля 2010, 01:19
415

ЧТО ЗА ХРЕНЬ!!!!
ТРАНСФОРМЕРЫ ЗНАЧИТ ОТСТОЙ, ДА!?????
А КРИС ТЭЙ АНД РОБ ХУДШИЕ ПИПЛЫ, БЛЯ ИЛИ КАК ТАМА!!??
АХРИНЕТЬ!

Пользователь удален 15 февраля 2010, 08:08 ! пожаловаться

Мег я за тебя xD

Mrs. Fox 15 февраля 2010, 15:43
1930

ХУДШИЙ АКТЕР ДЕСЯТИЛЕТИЯ:
Бен Аффлек
Эдди Мерфи
Джон Траволта ?!?! Они с ума съехали??!!

lolita-94 15 февраля 2010, 19:03
423

Напрасно Эдди Мерфи туда попал

Пользователь удален 15 февраля 2010, 19:40 ! пожаловаться

Да это бред полный.

Архимонде 16 февраля 2010, 00:15
1825

Эдди Мерфи здесь не4его делать!

Архимонде 16 февраля 2010, 00:14
1825

И Майли отли4но играет Ханну Монтану.

Архимонде 16 февраля 2010, 00:14
1825

Худшая актриса десятилетия - Это Марайа Кери. Да, она шикарная звезда и певица, но актриса никудышная.

LadyHelen 16 февраля 2010, 11:07
6777

Как в номинацию "Худший актёр" мог попасть Бен Афлек???

Лера 16 февраля 2010, 10:20
2396

ОНИ С УМА СОШЛИ!!!!!!!!
рОБ, КРИС И ТЕЙ, ХУДШИЕ ПАРЫ?!?! ПРОТЕСТУЮ!!!!!!!!
КАК У НАИХ ЯЗЫК ПОВЕРНУЛСЯ НАЗВАТЬ РОЛЬ РОБА В НОВОЛУНИИ ХУДШЕЙ!!!!!!!

Настёнка)))) 16 февраля 2010, 11:59
413

Так и повернулся. Потому что игра его оставляет желать лучшего.

LadyHelen 17 февраля 2010, 12:34
6777

Со многим не согласна!!!

ПоЗиТиФф 16 февраля 2010, 14:23
257

Подумаешь, худшие!!! Ну, в следующий раз хорошо постораются, и будут лучшими!!! Нет предела совершенству. Но плинтус к сожалению существует.

Inimitable 16 февраля 2010, 17:26
731

я в шоке!!!!Трансформеры ваще мне нра, че куку совсем?????!!!!!

кисусик.ру 16 февраля 2010, 18:17
5937

Я за трансформеры Шайа и Меган мои любимцы!

Nagima 16 февраля 2010, 19:17
139

Большая часть честно заслужила свои наминации

Bellezza 16 февраля 2010, 22:07
2571

Моё мнение таково:
Худший фильм - Трансформеры: Месть падших
Худшая актриса: Меган Фокс
Худшая экранная пара: Роберт Паттинсон и Кристин Стюарт
Худший актёр второго плана: Роберт Паттинсон
Худший актёр десятилетия: Майк Майерс
Худшая актриса десятилетия: Линдси Лохан
Как-то так...

Desiremeee 17 февраля 2010, 08:58
228

в смысле они в этой малине упоминули моего любимого Роба с Кристен? да они совесть имеют? Им НАДО ЯЙЦА ПООТРЫВАТЬ! ГАДЫ, ПЕДИКИ, ПРИДУРКИ...

Пользователь удален 17 февраля 2010, 10:17 ! пожаловаться

То есть если в номинации ваши любимчики то премия сразу плоха? Будьте объективны, Крис, Роб, Тей - одни из худших. Насчет Тея, еще что-то есть хорошее. Он хотя б качался ради роли и сыграл более менее ,но Крис и роб, это абзац

LadyHelen 17 февраля 2010, 12:35
6777

Худший фильм - Трансформеры: Месть падших
Худшая актриса: Меган Фокс
Худшая экранная пара: Роберт Паттинсон и Кристин Стюарт
Худший актёр второго плана: Роберт Паттинсон
Худший актёр десятилетия: Майк Майерс
Худшая актриса десятилетия: Перис Хилтон

Буду счастлива, если патисошу малиной наградят! по-моему, этой награды он поистине достоин :о)

agata may 17 февраля 2010, 22:38
478

А мне кажется, сюда нужно было добавить Деппа. Уж вот кто точно не умеет играть совсем.

malenkaja_devochka 18 февраля 2010, 00:18
1349

Ахах. Сколько видела тупых комментариев, но до сих пор не могу успокоится. Оборжаться. Мдаа... Деп - плохой актер. Тогда какой актер по вашему Роб? Его в таком случае вообще актером назвать нельзя. У Деппа было бесчисленное множество абсолютно разных персонажей: от цирюльника-демона до пирата-авантюриста и наоборот. А что до Патисоши? ах да! Как я забыла! Бесподобный идеальнейший Эдвард Каллен! Сколько эмоции, сколько страсти, сколько чувств? Сколько? ДА НИ СКОЛЬКО!

LadyHelen 18 февраля 2010, 12:34
6777

Ну что вы так, патисоша не только вампирчика, намазанного зубной пастой, сыграл, но ведь еще и Дали...а это ну прям очень серьезная роль=D

agata may 18 февраля 2010, 14:37
478

Видела, знаете ли, я его в образе САльвадора Дали. Хреново он сыграл. ПРямо таки жутко. Весь фильм напрягает его выражение лица. Можно сказать режиссер конкретно облажался, выбирая актера на эту роль. Все же Роб имеет такую внешность, специфическую, которая совсем не вяжется с гомосексуализмом и уж тем более с самим Сальвадором. А РОб облажался, думая, что он способен воплотить самого Дали. Это ведь такая роль...хм, которую мало кто хорошо может сыграть в принципе, а уж Робчик и подавно. Советую вам посмотреть этот фильм, или ПЕРЕсмотреть, вы поймете о чем я.

Да, и все же у Деппа амплуа более разнообразнее, чем у вашего НЕсмазливенького даже Роба.

LadyHelen 18 февраля 2010, 16:05
6777

Ом...я фильм про Дали не смотрела и не горю желанием его смотреть...видела только отрывок...а что насчет его внешности - то сказать,что у патисоши внешность "специфическая" - это вообще комплимент. На мой взгляд, Робчик вообще оч. даже страшненький, никозистенький и лицо у него несимметричное, мимика ужасная, взгляд умственно-отсталого ребёнка...короче вывод: "самый сексуальный парень ПопКорнНьюса".

"Да и все же у Деппа амплуа более разнообразнее, чем у вашего НЕсмазливенького даже Роба."
О чем речь? Депп - один из самых моих любимых актеров.=)

agata may 27 февраля 2010, 18:10
478

"Специфическая" это как бы я заменила, чтоб не полезли на рожон всякие тут... Полностью согласна с ВАшим определением=)

LadyHelen 27 февраля 2010, 18:49
6777

да всякие тут сумеречные девки и так на рожон уж давно лезут...их же супер-звезду патисошу на малину номинировали...это ж просто ужс! Они же думают, что Робчику "Оскара" нужно дать за роль в "Новолунии"...он же там так прекрасно проходил с полоумным выражением лица в конце фильма...такие сцены может сыграть только актер с большой буквы. Ну просто браво, Роб!

agata may 27 февраля 2010, 19:18
478

Ахахахах!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну прелестно, слов нет))))))))))))))))))

Пользователь удален 27 февраля 2010, 19:11 ! пожаловаться

Да-да, кабачок всегда массу эмоций у меня вызывает=)

agata may 27 февраля 2010, 19:21
478

ухаха...вы на полном серьезе считаете, что Депп плохой актер? За роль Воробья я бы ему оскара вручила, чесслово=)

agata may 18 февраля 2010, 14:35
478

Я бы Малину вручила автору этого комментария. "Депп не умеет играть совсем".Оказывается,весь мир в заблуждении,считая его великим актером.

elli 21 февраля 2010, 15:27
2383

Злость и зависть - плохие чувства))) Придумала бы уж что-нибудь поумнее...хахахаха...

crybaby 27 февраля 2010, 15:21
786

А ты сама-то хоть что-нибудь смотрела из фильмов с Деппом? Можно и так сказать - он никогда не играет. Потому что в каждой роли он - ЖИВЕТ!

Пользователь удален 27 февраля 2010, 19:15 ! пожаловаться

Хотя я бы всю компанию сумерек закидала бы этой малиной..они же все поголовно там "шикарные" актеры...

agata may 17 февраля 2010, 22:42
478

Называется,премия зависти.Все самые лучшие фильмы у них худшие.

ФаНаТкО 18 февраля 2010, 01:39
3569

Премия зависти? Оооо.... Девушка, а вы не в курсах ,что эта премия уже давно славится своей скандальной репутацией хулить ХУДШИЕ фильмы? ПОэтому в принципе не зависти. А здравого рассудка. И да, сейчас на Сумерках сшибают бабки и мало кто осмеливается их назвать хреновой Сагой. А тут сколько силы, мужества Сразу в 2 номинациях без боязни что фанатк разорвут их на британский флаг

LadyHelen 18 февраля 2010, 12:30
6777

Какого фига!!!!!!
нет нет нет почему в списке нет Кристен?????!!! аааааааа беспредел!!!
Джон Траволта Бен Аффлек худший актер десятилетия!!!! они там что сума посходили!!!! Блин порву сейчас любого арррррррр как так можно!!! меган фокс только криков и скандалов вокруг много!
аж расстроилась....

Маленький Сюрприз 18 февраля 2010, 14:23
53

я не согласна почти совсем!!!одно радует Перис Хилтон в худших актрисах!!!

Avril0544 18 февраля 2010, 18:45
24

худшую картину десятилетия выбирают каждый год?

пусикет 18 февраля 2010, 20:00
87

Кошмар!я оФФфигевшая!)))))))Натие пары и люди классные,а наминиируют на худшее!,,,,,)))Дурацкая малина!

VikaGeRa 19 февраля 2010, 05:08
227

Ххаахах..ППЦ)КТО ЭТО ВУСЕ ПРИДУМАЛ??Этот чел толчно с ума сошел)

Пользователь удален 19 февраля 2010, 12:28 ! пожаловаться

паттисон вперед!!

кризис 19 февраля 2010, 13:56
5114

ппц, и кто придумал эту премию Золотая Малина?нафиг она вообще нужна!!! не согласна что худший фильм "Бросок кобры"!!!

**Alice** 19 февраля 2010, 15:20
146

Что-то мне не нравиться как они в этом году народ наминировали

kroshechka_ksyuz 19 февраля 2010, 16:20
241

ох какая радость что критики тоже считают что Роб Паттинсон дерьмо и как хорошо что никто этого уже не оспорит )))

StriPPereLLa 19 февраля 2010, 16:48
342

капец....вы КОГО ВЫ НАМИНИРОВАЛИ НА худшую экранную пару и худшего актера....
а ну ка повторите...
там одни идиоты....
КРИС РОБ И ТЕЙ САМЫЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..........

8BeLLa8 19 февраля 2010, 18:08
862

вот делать кому то нечего...
на себя бы сначало посмотрели а потом других судили бы..

Мiss_Criss 19 февраля 2010, 19:19
66

Хм, девушка, это не аргумент. Понимает ли ,есть разные професси. Одни снимают фильмы, другие снимаются в фильмах, а третьи оценивают. И смешивать ни к чему. РАз уж облажались, то облажались.

LadyHelen 19 февраля 2010, 19:39
6777

вот вот кого бы я точно номинировала на ХУДШАЯ АКТРИСА ДЕСЯТИЛЕТИЯ:Пэрис Хилтон!!!!!!!!! а Джей Ло в эту категорию думаю тупо включать, в каких фильмах ее видела она сыграла оч хорошо

Raichka 20 февраля 2010, 00:42
1426

Я не согласна.Всё это очень субьективно))

BLABLA 20 февраля 2010, 12:34
1248

за бейонс согласна!!!!!!а за худшую пару кристен и роберт -НЕТ!

Пользователь удален 20 февраля 2010, 15:28 ! пожаловаться

Про Траволту это же бред!?

Пользователь удален 20 февраля 2010, 15:48 ! пожаловаться

За худшую пару Кристен и Роберта или Тейлора несогласна,и про актёра второго плана Роба тоже,а вот худшей актрисой десятилетия назвала бы Пэрис Хилтон

Renesmee love werewolf Cullen 20 февраля 2010, 18:18
829

с некоторыми полностью согласна. но конечно же не с СС, Паттинсоном и Беном. Да и Трансформеры все таки неплохой фильмец!! Заметили, критики знают кого кусать, только очень знаменитых..а хрена лысыго они будут номинировать на малину не безизвестных актеров и актрис. тоже мне критики..оценивали бы все фильмы..а не самые популярные!

Ember0704 20 февраля 2010, 18:30
987

люди!!!! о чем вы тут спорите!!! эта премия сплошной ПИАР и реклама!!!!
а фанатам сумерок скажу, что в свое время МАЛИНУ получили Бред Пит и Том Круз за худший дуэт (фильм "Интервью с вампиром") от чего не стали актерами низшего сорта и не потеряли свои гонорары и фанатов.. И кстате "Интервью с вампиром" классика вампирского кино, которое с 94 года не потеряло своей актуальности. А уж игра актеров там просто супер!!

milo4ka 20 февраля 2010, 19:41
741

интервью с вампиром - заслуженная Малина))))))))))))))

Пользователь удален 27 февраля 2010, 19:17 ! пожаловаться

Кристин Стюарт и Роберт Паттинсон или Тейлор Лотнер, "Сумерки. Сага. Новолуние" Худшая пара? Они что совсем оболдели???? Это самая романтичная история на свете и сыграли они гениально!!! Эта - Малина просто ерунда!!!! Столько замечательный актеров номинировали!!! Кошмар!!!!

kio 21 февраля 2010, 09:24
168

кристен и Тейлор-худшая пара,Робстен 4ever!

GULBANU CULLEN 21 февраля 2010, 09:36
50

ХУДШИЙ АКТЕР ВТОРОГО ПЛАНА 2009:
Билли Рэй Сайрус, "Ханна Монтана: Кино"
Хью Хефнер, "Мисс Март"
[b]Роберт Паттинсон, "Сумерки. Сага. Новоулние"-я в шоке
Jorma Taccone (as Cha-Ka), "Затерянный мир"
Марлон Уэйнс, "Бросок Кобры"

GULBANU CULLEN 21 февраля 2010, 09:43
50

Они что там все дибилы??????Кроме Перис и Майли всех нужно убрать из номинаций!!!!!!УЖАС!!!! Ладно ещё ХУДШИЕ КАРТИНЫ ДЕСЯТИЛЕТИЯ, они так себе...НО какого****они запихнули Бена Аффлека, Джона Траволту и Эди Мерфи в список худших актёров, а Линдси Лохан и Дженнифер Лопес в список худших актрис?????А Роберт Паттинсон что делает в списке худших героев второго плана???(Радуйтесь антифаны...видимо у составителей списка мозги работают на вашем уровне!!) Во-первых, он актёр не второго плана, а во-вторых, ЕГО назвали одним из лучших актёров вообще-то, а пара Крис и Роб одной из самых лучших в других премиях считается)))Они вообще смотрели Новолуние, чтобы так говорить??? Да и Шайя Лабаф с Фокс тоже очень хорошая экранная пара!!!Что за чушь вообще??????!!!????

S@ndr@;) 21 февраля 2010, 11:24
212

обосрали почти всех моих любимых звёзд((( но почему Майли и Билли???

Свето4ка 21 февраля 2010, 13:05
1045

ooo))

AzeRri 21 февраля 2010, 15:41
111

роберт паттисон не играл на втором плане, это во-первых! а во вторых он сыграл очень даже хорошо!!!!

___twilight___ 21 февраля 2010, 17:19
58

Издеваются как могут
Роба было мало в новолунии, вот они и пощитали его роль как второго плана
незнаю как насчет его актерских способностях ( т.к. его было мало ), но выглядел он по сравнению с сумерками ужасно

Dita fon Mort 21 февраля 2010, 19:58
137

дауж!!!!

Никунька 21 февраля 2010, 23:29
1035

Джон Траволта теперь считается худшим актером???!!!Бред....

Alex0793 22 февраля 2010, 13:55
3

Ээээ...они чё там все ах***и??? Роб Крис и Тей ???? покажите мне этих уродов я им....

Lena* 22 февраля 2010, 18:03
215

ЧТО????? новолуние??????? кристен, роберт и тейлор???????????????? это они-то худшие?????????????!!!!!!!!!!!!!!! ну вы ваще.................

НастаськА 22 февраля 2010, 22:49
203

НастаськА 22 февраля 2010, 22:50
203

Жесть,как в пары Паттинсон со Стюарт записались?????уж кто кто,а они просто великолепны!!!!уже давно не было фильмов с таким накалом страстей как в сагах!!и это прошу заметить даже через фото передается!!да и вообще в этом году что то стрем.......

Cvetok Kaktysa 22 февраля 2010, 23:06
31

мда...некоторые не заслуживают быть в списке!!!!!!!!!!!!!!
а,некоторые,даже очень!!!!!

Peyton 23 февраля 2010, 04:00
109

ДАААААААА!ДАЙТЕ ЭТОЙ МЕГАН МАЛИНУ И ПУСТЬ ВАЛИТ ИЗ КИНОООООО!!!!!

Лерусик 23 февраля 2010, 09:43
2627

Ахахахахаха,полностью-ЗА!!!!

Cvetok Kaktysa 23 февраля 2010, 23:45
31

Я протестую!!!!

Иринка 23 февраля 2010, 10:55
98

не нравится список, бред какой-то

Aeguo|Animo 23 февраля 2010, 12:05
311

Простите, а разве Патиссон на втором плане был???Не смешите меня)))И тем более не так уж плохо он и играл)))...Вроде норм...И Тейлор с Крис и Робом они зря поставили на худшую пару...точнее тройку)))они вроде норм играли...но это дело критиков, мы ничего не изменим...)))

^^^*Kate Denaly*^^^ 23 февраля 2010, 14:50
81

ХУДШАЯ ЭКРАННАЯ ПАРА 2009:Кристин Стюарт и Роберт Паттинсон или Тейлор Лотнер, "Сумерки. Сага. Новолуние....омг..какой удар для фанатов...*злобный смех*))))))

Пользователь удален 23 февраля 2010, 17:56 ! пожаловаться

вообще-то роб сыграл роль далеко не второго плана!

Christina Callen 23 февраля 2010, 21:42
12

Согласна с вами. некоторые номинации ,прям скажем, странные.

alenka1973 24 февраля 2010, 13:24
1091

Да и я тоже согласна

Пользователь удален 24 февраля 2010, 14:14 ! пожаловаться

паттиссон номинант как худший актерно в принципе прикольный тут список выставили

Пользователь удален 24 февраля 2010, 14:49 ! пожаловаться

No, honestly! Than their couple bad?? And what Rob has played poorly, I can not even imagine!!

Пользователь удален 24 февраля 2010, 17:04 ! пожаловаться

Хахахах!!!!!согласна полностю!!особенно с тем что кабачок -худшая мужская роль второго плана..хухахахаахаха.........ржу..круто они подметили!

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 24 февраля 2010, 17:07
651

а несчастного Пэттисона зачем туда сунули?!

Lacima 24 февраля 2010, 22:20
28

Мдяяя...жеeсть..!

A.D.A. 24 февраля 2010, 23:10
461

скажите а голосование нету тут а? а то я бы за Роба каждые 20 мин голосовала

кризис 25 февраля 2010, 13:24
5114

Раньше надо было голосовать - и каждую секунду, как голосовали за Деппа на MTV

Пользователь удален 27 февраля 2010, 19:12 ! пожаловаться

КТО ВООБЩЕ СОСТАВЛЯЛ ЭТИ СПИСКИ????!!!!!!!
ОНИ ЧЕ ВАЩЕ РЕХНУЛИСЬ ТАМ????!!!!!!!!!
Я НЕ СОГЛАСНА СО ВСЕМ СПИСКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК МОГЛИ ДЖОН ТРАВОЛТА, ЭДДИ МЕРФИ И БОБЕРТ ПАТТИНСОН ПОПАСТЬ В СПИСОК ХУДШИХ??????!!!!!!
А САНДРА БУЛЛОК КАК СЮДА ПОПАЛА??????
САМАЯ ХУДШАЯ АКТРИСА ЭТО КРИСТЕН СТЮАРТ!!!!!!!!
П.С. РУКИ БЫ ОТОРВАТЬ ТОМУ КТО ЭТО СОСТАВИЛ........

Сашуля)))) 25 февраля 2010, 14:08
11

Да уж!

А номинации "ХУДШАЯ ЭКРАННАЯ ПАРА 2009", "ХУДШАЯ АКТРИСА 2009", "ХУДШИЙ АКТЕР ВТОРОГО ПЛАНА 2009" и "ХУДШИЙ АКТЕР ДЕСЯТИЛЕТИЯ" меня просто убили!

Пользователь удален 25 февраля 2010, 18:09 ! пожаловаться

Худшаю актриса десятилетия (Да все наминантки худшие кроме Линдсей Лохан)

Пользователь удален 25 февраля 2010, 18:36 ! пожаловаться






Ну с некоторыми я конечно согласна,но на остальных так гнать

Пользователь удален 25 февраля 2010, 18:37 ! пожаловаться

ХУДШАЯ АКТРИСА 2009:

Сара Джессика Паркер, "Супруги Морган в бегах" - не согласна. Мне она понравилась

Jessica26 25 февраля 2010, 20:17
483

Роберт в номинации "роль второго плана"?
Хм...ну может, потому что в "Новолунии" его малова-то.

А вот худшая пара: КС, РП или ТЛ...Это забавно.
Пусть уж определятся...кого они парой считают

Роберт и Тэйлор например...

Pandar 26 февраля 2010, 07:11
1992

А Джоли номинировать? А Куркову? А Клуни? Ну вот, опять разочаровали... :(((

MjAtaura 26 февраля 2010, 10:19
39

Уилл Феррелл, Стив Мартин, Эдди Мерфи, Джон Траволта, что эти талантливые актёры, признанные мастера своего жанра делают в списке худших актёров года, да ещё некоторые из них в списке худший актёр десятилетия! совершенно не согласна с номинантами на эти награды, есть куча весьма посредственных актёров из них бы и выбирали. Зато с худшей актрисой десятилетия я согласна, хоть всем пусть там малину дают. Все остальные кандидатуры во всех номинациях меня устраивают. бездарностям малину, а Траволту не трогайте!

Meylin 26 февраля 2010, 11:17
1010

Лучше промолчу.....

Пользователь удален 26 февраля 2010, 23:18 ! пожаловаться

Не согласна. Со всем, что тут написано.

Затерянный мир и Так себе каникулы - фильмы очень смешные и классные, что их вообще в номинации. Вторые Трансформеры вообще - лидер проката этого года.
Худшая актриса скорее всего... Никто все замечательны!
Лучшая пара - фанаты Сумерек разорвут в клочья, тех кто выбирал номинантов! И пишется "КристЕн" грамотеи.
Худшая актриса второго плана - тоже никто. Все хороши.
Худшая картина 10-летия - тут я половину фильмов не знаю...
Худший актёр скорее всего Майк Майерс, его картины всегда проваливаются в прокате.
Худшая актриса - Мадонна? Она в одном фильме снялась и сразу "актриса". Так уж пусть будет она...

Пользователь удален 27 февраля 2010, 01:10 ! пожаловаться

Вообще сама по себе премия эта - чушь! Ну если только ради прикола))) У каждого фильма или актера свои поклонники....И тот, кто составлял эти списки - не есть главные ценители...Эдди Мерфи, Джон Траволта...Чушь...Эти люди давно уже заработали себе славу и популярность своей работой, хорошей работой...Вот Патисошу судите на здоровье)) Ему еще долго делать ТОП-ТОП до таких монстров как Мерфи и Траволта...

crybaby 27 февраля 2010, 15:19
786

Малина это тоже неплохой пиар)))

Пользователь удален 27 февраля 2010, 19:10 ! пожаловаться

Я не могу поверить что Сумерки.Сага.Новолуние и их Актёры ХУДШИЕ!!!! УЖАААСССС!!!!!! Я не согласна!!!!!

Авший Ангел 27 февраля 2010, 19:47
38

правда всегда была очень горькой...крепись детка, скоро и патисоша, и стюарт получат свои заветные статуэтки=)))

agata may 27 февраля 2010, 19:53
478

в чем то они правы а в чем то нет да я представляю как повезет обладателям малины как обрадуются

каterинка 27 февраля 2010, 23:04
56

Вы уроды, кто пишет статью, понимаете что пишете. На счёт Роба Шнайдера я согласна , но Джей Ло записывать в худшие актрисы-это кащунство. А Сумерки вообще фильм офигенный и соответственно актёры суперские.

Jey 28 февраля 2010, 15:25
16

Админ лошара!!!! Стив Мартин Эдди Мерфи - лучшие комедийные актёры. А за Траволту я вообще всех порву!!!!!!!!!

Jey 28 февраля 2010, 15:50
16

ХУДШИЙ АКТЕР ДЕСЯТИЛЕТИЯ:
Бен Аффлек
Эдди Мерфи
Майк Майерс
Роб Шнайдер
Джон Траволта


Вот этот вот списочек убивает просто. Все актеры просто великолепны.

белый человек_из_города 28 февраля 2010, 19:56
1004

Левый какой-то список))))

Mona_Liza 28 февраля 2010, 23:19
3535

совершеноо согласна с всеми

Пользователь удален 28 февраля 2010, 23:29 ! пожаловаться

Кристин Стюарт и Роберт Паттинсон или Тейлор Лотнер, "Сумерки. Сага. Новолуние" - да ладно ??? Не могу поверить, что они получат малину !!!

Milady 01 марта 2010, 01:36
263

Они с дуба упали и оооооооочень сильно ударились головой об асфальт !!! )))

~Irink@~ 01 марта 2010, 19:04
261

Больные ёпт! Чем их Сумерки не устраивают! Фильм зашибенский, по которому пол мира прётся!(

Пользователь удален 14 марта 2010, 12:39 ! пожаловаться

"Кристин Стюарт и Роберт Паттинсон или Тейлор Лотнер, "Сумерки. Сага. Новолуние"
Худшая пара?! Каким местом думали?!

valer4ik 14 марта 2010, 20:15
333

Вполне с тобой согласна! Вообще не понимаю их!)

Пользователь удален 15 марта 2010, 14:37 ! пожаловаться

Полнейший бред!!!!Несогласна с 50% написанным!!!Кто выбирал их???ГОлоВУ С ПЛЕЧ!!!!

kiwi 20 марта 2010, 14:37
19

ммммм......... малина!!!

Кристиночка 15,93 27 марта 2010, 13:04
621

Они идиоты чтоли?! Как так? Роберт Паттинсон, Майли Сайрус, Линси Лохан- вообще мои любимые актёры...

НаТаШа13 28 марта 2010, 22:59
121

ХУДШИЙ актёр десятилетия?????? Да там все звёзды первой величины!!!!
А вот в наминации "Худшая актриса" ещё интересно, кто победит, почти все играть-то не умеют)
Меган-то аж за 2 фильма номинировали... серьёзно...

aTomic 19 апреля 2010, 01:52
144

не согласна

[~PAINKILLER GIRL~] 23 апреля 2010, 17:19
8874

Две последних номинации..... я в шоке....
Не ожидала.

~¤Kleo¤~ 03 мая 2010, 01:30
3681

для меня майлс лучше всех

Vikys*k** 15 октября 2010, 19:45
10

мда

Макошка 18 ноября 2010, 14:48
2223

ну малина очень даже милая, красивая)))

malaya003 29 января 2011, 17:06
11289