Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Майли Сайрус с сестрой около звукозаписывающей студии. 30 января

Будучи хорошей сестрой Майли Сайрус старается хоть иногда проводить время со своей младшей (честно говоря, не очень симпатичной) сестрой Ноа, которую в этот раз взяла с собой на звукозаписывающую студию.

Майли Сайрус с сестрой около звукозаписывающей студии. 30 января
В руках Майли несла своего нового друга, белого щенка немецкой овчарки. По-моему Майли до сих пор думает, что это йоркширский терьер или ши-тцу

Майли Сайрус с сестрой
Майли Сайрус с сестрой
Майли Сайрус с сестрой
Ноа Сайрус
Майли Сайрус
Майли Сайрус с сестрой
Комментариев: 272 Просмотров 14299 Опубликовано 01 февраля 17:24

комментарии

272 Написать новый

сестра на китаянку похожа

жжжужалка 01 февраля 2010, 18:20
4137

Прям в точку!!!

Никунька 06 февраля 2010, 16:28
1035

Сестра конечно урод)) .....может у неё внутреняя красота)))

Карьеглазка 09 февраля 2010, 12:44
4851

гы=)))))
рада за них))))))

Julietta 01 февраля 2010, 18:20
682

Собачка класс....а Майли.....и сестра тоже не ахти!

Di 01 февраля 2010, 18:20
1212

у Майли прикид классный, но че вот она с собой эту большушую собаку тоскает???

жжжужалка 01 февраля 2010, 18:20
4137

да да, я тоже заметила. это ведь не той-терьер чтобы так тоскать!
А может она против поводков?!

Wild Cild 01 февраля 2010, 18:22
1908

или боится, а вдруг фанаты на сувенир разберут

жжжужалка 01 февраля 2010, 18:31
4137

ахахах. ну я б такое чудо целиком забрала)

Wild Cild 01 февраля 2010, 18:39
1908

Мне нравится как Майли одета. Очень стильно. люблю такие рубашки.
Сестрёнка тоже от моды не отстаёт, как вижу.)
Собака прелесть.
ИМХО.

Wild Cild 01 февраля 2010, 18:21
1908

Искренне жаль собаку.... Несут тут её, словно плюшевую игрушку((

blossom 01 февраля 2010, 18:21
2134

А мелкая то, под Майли косит...

Grais 01 февраля 2010, 18:21
7323

если у тебя нет сестры, то тебе не понять. я лично всегда мечтала быть на стрщих своих похожей, когда маленькая была. ну а если у тебя есть старшие сестры, то ты должна эту малю понять))

irenKa 01 февраля 2010, 18:34
118

знаешь, у меня есть старшая сестра, она меня на 4 года старше, и я не хочу под нее косить!

Grais 01 февраля 2010, 18:55
7323

Да, сестра у нее и правда не оч симпатичная....
А вот собачка оч милая! Только ей самой ходить давать надо, а не на руках таскать, порода не та...

Alissa Mon 01 февраля 2010, 18:21
13044

Да, собачка крупновата для того чтоб ее носили на руках. А сестренка и правда, не фонтан.

JULI-99 01 февраля 2010, 18:22
84

честно говоря смотрю на ее сестру и в очередной раз убеждаюсь что не зря говорят что женщины славянской внешности самые красивые!

жжжужалка 01 февраля 2010, 18:22
4137

Она что так и будет своего пса на руках таскать? я бы уже давно отпустила, и сжалилась над животным!

Grais 01 февраля 2010, 18:22
7323

это не немецкая овчарка хочу я заметить... это или азиат но я уверена что это Золотистый ретривер)))

ленуся 01 февраля 2010, 18:22
57

да ладно... сестра еще может вырастет - похорошеет:) а вот майли с ее лицом-блином и носом-сапогом уже ничего не поможет:)

Bananka 01 февраля 2010, 18:23
6127

"проводить время со своей младшей (честно говоря, не очень симпатичной) сестрой Ноа,"

Хм, а вот составителем новостей не следует упоминать такое о девочке. А вдруг прочтет? И вообще, она еще ребенок, ей задумыватся рано. А когда придет вркемя - придет время пластики, денег родителей и сестры.

Но всен равно это низко так говорить.

Пес клевый. Майли тоже выглядит вполне себе ничего.

LadyHelen 01 февраля 2010, 18:23
6777

да -да
"проводить время со своей младшей (честно говоря, не очень симпатичной) сестрой Ноа," - это как-то грубо. может она вырастет и станет Джоли( я имею в виду будет возглавлять рэйтинги "самых самых...")?!

Wild Cild 01 февраля 2010, 18:27
1908

Вот-вот. Нормальный ребенок. Еще вырастет.

LadyHelen 01 февраля 2010, 18:34
6777

ага.

Wild Cild 01 февраля 2010, 18:41
1908

)) "низко говорить"... нет это высоко еще сказано про нее
Очень насмешили слова "А вдруг прочтет? ". Она и по по англ. скорей всего не знает как что правильно писать, а уж читать по русски?! она явно не смахивает на вундеркинда.

Пользователь удален 01 февраля 2010, 18:43 ! пожаловаться

всё равно это не корректно.

Wild Cild 01 февраля 2010, 18:47
1908

Статью же переводят с английского? Если я правильно дукмаю, то в английском варианте эта фраза была, так? или это отсебятина редакторов?

А говорить такое о ребенке я не думаю, что хорошо. Какой бы она не красавицей е была, на вкус и цвет фломастеры разные. Вполне может быть,что это мнение какого-то журналиста субъективное. не может челоек всем нравится.

К тому же это ребенок. Ну как можно говорить такое о ребенке? Я не думаю, что это хорошо. Имхо.

LadyHelen 01 февраля 2010, 18:58
6777

Полностью согласна...говорить так о ребенке низко...да и тем более нормальная она...ну да,в детстве она пока не королева красоты...но люди ведь меняются с возрастом...я уверена что она будет симпатичной)

Сплетни_ца 01 февраля 2010, 19:07
4462

Это её сестра? Мда...
Майли есть Майли))) Даже не знает, какой породы её новый друг

Пользователь удален 01 февраля 2010, 18:23 ! пожаловаться

Ее сестренка так разоделась - как клоун, прям!

Zifff 01 февраля 2010, 18:23
2043

хахах)))
про не очень симпатичную в самую точну

Open_My_Mind 01 февраля 2010, 18:23
175

понятно кто влияет на маленькую деффачку, мини-Майли))

ScoRpy 01 февраля 2010, 18:24
8080

Сестра на японку почему то похожа У Майли прикид прикольный, и не тяжело ей собаку тоскать, вроде она не дамская собачка, как например у Пэрис Хилтон

Пользователь удален 01 февраля 2010, 18:24 ! пожаловаться

сестрица отпад, и впавду что восточное ее в лице))

Alma 01 февраля 2010, 18:24
1133

"По-моему Майли до сих пор думает, что это йоркширский терьер или ши-тцу "


По моему новость составлял какой-то антифан или чел с сильно предвзятым отношением к Сайрус=))))

LadyHelen 01 февраля 2010, 18:25
6777

Ой...а зачем так сестренку обижать.....может она красоткой будет....!!
А собака уже большая....сама может ходить....а если хочет пусть себе маленькую купит и носит на руках..

Одри Мур 01 февраля 2010, 18:25
4020

Обе жутко одеваются, а песика жалко, ему ведь побегать хочется!

Iritel 01 февраля 2010, 18:25
18586

Ммм..одета Майлз обалденно,сестра её не красавица,но кто знает..время покажет)

Lips_Sugar 01 февраля 2010, 18:26
259

собак очаровательный. отобрала бы с удовольствием. ему бегать хочется, а его таскают как клатч подмышкой...:(

Bananka 01 февраля 2010, 18:26
6127

может сестричка еще и похорошеет с возрастом, так часто бывает)

elen@ka 01 февраля 2010, 18:26
24276

мне кажется, из сестры получится копия Майли)

vladuna 01 февраля 2010, 18:27
9152

(честно говоря, не очень симпатичной) ну вы отмочили))))))))))ахахахах)) тому кто пишет эти подписи под фото, баааальшое спасибо)) я в ауте)))

Пользователь удален 01 февраля 2010, 18:28 ! пожаловаться

Прикольные девчонки)))

Mona_Liza 01 февраля 2010, 18:29
3535

да систр у неё не очень!(

Queen 01 февраля 2010, 18:29
88

да... сестричка реально не оч симпотная))

~LiLy_RoSe~ 01 февраля 2010, 18:30
1734

да уж, сестренка у нее... Ну как говориться, в семье не без... xD
бедная собака... Ей бы побегать, а ее, бедолагу, все таскают и таскают.....

Flower 01 февраля 2010, 18:30
249

у Майли мания к шортам!

Grais 01 февраля 2010, 18:30
7323

да, видно что автор ни Майли, ни её сестру терпеть не может! я конечно, всё понимаю, но зачем такое писать? Майли немного исправилась после своего не удачного наряда- здесь выглядит отлично! а собачка такая милая, мне бы такую!

Пользователь удален 01 февраля 2010, 18:30 ! пожаловаться

дайте собаке свободу движения)

vladuna 01 февраля 2010, 18:31
9152

сестра какая-то узкоглазая у неё!

Asya... 01 февраля 2010, 18:31
2244

узкоглазая, зато сестра самой госпожи Сайрус

жжжужалка 01 февраля 2010, 18:33
4137

Нормальная девочка, вырастит еще всем жару даст.) а собачку жаль.

-marmeladina- 01 февраля 2010, 18:32
335

у нее сестра наверное от соседа! потому что на папу совсем не похожа, особенно разрез глаз

жжжужалка 01 февраля 2010, 18:32
4137

меня так убивает собачка....прелесть

[Cute Lady] 01 февраля 2010, 18:32
131

Майли кульно выглядит, а сестра мне ее не очень нравится...Собачка чудесная.

Leighton 01 февраля 2010, 18:33
5745

мне Майли нравится... вспомните какая Майли была в детстве!!!!!..... Майли с годами похорошела! может её сестре нужно только повзрослеть!!!!!!!!!

katalina-ira 01 февраля 2010, 18:33
18

ага, здорово написано, ток если чесно, мне жаль этого милого песика((( это большая порода, она не предназначена для того чтобы с ней как с аксессуаром ходит, ему нужно свобода!

Викки 01 февраля 2010, 18:33
23

Да уж Майли на много лучше))

Ильсиюша 01 февраля 2010, 18:34
8723

капец, у меня здесь за окном, снег по колено
а она там разгуливает в шортах
все,у меня депрессия

Пользователь удален 01 февраля 2010, 18:34 ! пожаловаться

"Будучи хорошей сестрой Майли Сайрус старается хоть иногда проводить время со своей младшей (честно говоря, не очень симпатичной) сестрой Ноа"
Редакторы,(вы просили не называть админами) по-моему ненадо так сильно выражаться."(честно говоря, не очень симпатичной)"
может быть,хотя точно на сайте есть немало поклонников Сайрус и ее сестры,(сама не являюсь).
со стороны это не очень приятно звучит.сами посудите,приятно когда оскорбляют ваших кумиров?по-моему нет.

Пользователь удален 01 февраля 2010, 18:36 ! пожаловаться

Песик миленький и Майли вроде ничего!

Lillian*Love* 01 февраля 2010, 18:37
128

Автор статьи подписывался бы хоть, ведь тексты далеко не беспристрастные.
А вот собачка так скоро ходить разучится

Apelsinka 01 февраля 2010, 18:37
4625

да сестра у неё "КРАСАВИЦА"

Miss Lilo 01 февраля 2010, 18:38
3474

мда...по моему на этих фотографиях самый семпотичный это щенок!!! майлиа сестра вообще на китаянку похожа "честно говоря, не очень симпатичной"

Саньк@ 01 февраля 2010, 18:40
110

такое ощущение ее сестру в глаза покусали осы)))...собачку жалко - ей же не удобно!!!

*Эkzotika* 01 февраля 2010, 18:40
11667

Сестра конечно не очень, но и Майли на фото подкачала...

-Леся- 01 февраля 2010, 18:40
4112

Собака мне тебя жалко)))и как владелица большой собяки заявляю-собак на руках не носят!!!Особенно такой породы)))

Пользователь удален 01 февраля 2010, 18:42 ! пожаловаться

"(честно говоря, не очень симпатичной) "-вот мне интересно,а обязательно надо было уточнять??Хоть,я и не являюсь фанаткой Майли,но мне стало обидно(по поводу сестры)!Если вам(тем,кто пишет эти подписи)не нравится.то зачем это всем сообщать?
По-моему,вполне миленькая девочка!
А зачем Майли тоскается с этим щенком?Это же ей не Чихуа Хуа!

_Nas tya_ 01 февраля 2010, 18:42
861

мне интересно,а когда собака подрастет,она ее тоже под мышкой будет таскать??Оо
все таки собачка не карманная))

Natus'ka 01 февраля 2010, 18:45
7

хочу себе такую собачку!!!!!!!!!!!!!!

Miiilachka 01 февраля 2010, 18:46
47

Ну она б ещё слона на руки взяла))))Майли норм одета...)

Нюся 01 февраля 2010, 18:47
950

Бедная собака

Nikes 01 февраля 2010, 18:48
4254

Собачка классная!!! Но эта не та, которую надо носить так....

Cherry_Jam-m-m-m 01 февраля 2010, 18:48
188

Тут Майли ну прям красотуля. А сестричка и вправду.... не очень красивая.....
Ну ничё! Подрастёт- папочка даст ей денюшек, чтоб фэйс поправить!)))))))))

Angel of Music 01 февраля 2010, 18:49
557

точно=)

собачка классная!! пуфысттая такая=)

bezdna 01 февраля 2010, 18:55
567

Майлип сама классно выглядет)а сестра как то не красивая((

Пользователь удален 01 февраля 2010, 18:52 ! пожаловаться

Майли и Ноа выглядят отлично!...собачка милая!...

Angelina Jolie 01 февраля 2010, 18:54
332

А сестра наверное, не родная, а сводная? Уж больно она на китаяно-кореянку смахивает.
Собака - ноу коммент, с таким же успехом можно под второй руку сестру взять - вышло бы очень" гармонично ")
Но собаченок айс, характер у него что надо - висит себе, кайфует, не брыкается

sandrena 01 февраля 2010, 18:55
477

Мда..ну и наряды у них...А собачка классная, только выглядит всегда почему-то уствашей...

(=Foxxy=) 01 февраля 2010, 18:55
3740

Этот песик большой,чтоб носить его постоянно наруках!!!

*Ronnie MakMissi* 01 февраля 2010, 18:55
7137

Нормальная у неё сестричка! Вот дойдут до её лица стилисты и будет очередная кукла))

TheSimok 01 февраля 2010, 18:56
1387

Норм у них морды и незачем париться х))

So Horny 01 февраля 2010, 18:58
494

верх у Майли отличный, а вот шорты и ботинки просто отвратные...так же как и у ее сестры

Mar Blood Death 01 февраля 2010, 18:58
14047

бедная собачка, она уже немного переросла, для того чтоб её на руках носили)))

Пользователь удален 01 февраля 2010, 18:59 ! пожаловаться

у нее такой клёвый песик *___*
а сестренка китаец какой то)) но мне нравятся китайцы :DD

MegoMag* 01 февраля 2010, 19:00
2067

бедная собака.
Что-то я не понимаю почему она его так носит.

Create- 01 февраля 2010, 19:01
154

чего все так на ребёнка накинулись??? это ж ребёнок, девочка как девочка, ничего в ней ужасного не вижу... а собака как будто ненастоящая на фотах)))

oly 01 февраля 2010, 19:01
1498

а вот её я не уважаю...

Пользователь удален 01 февраля 2010, 19:01 ! пожаловаться

Собачка из них самая красивая!!!!!

Kreativ Girl 01 февраля 2010, 19:02
7674

это ее сестра еще нормально выглядит...я помню было дело она накраслась как клоун да еще и мини юбку с каблуками одела(и это в 9 лет)...так что это еще сносно..

Пользователь удален 01 февраля 2010, 19:02 ! пожаловаться

Ой да ладно...ахахах. но это было весело.
Я просто вспоминаю как я в её годы однажды накрасилась.
это было... ужас... просто... кошмар...

Wild Cild 01 февраля 2010, 19:10
1908

а собачка да, суперская..только чувствую я не сладко ей живется...ноги бедная размять хочет а тут за живот обхватили и потащили...эх((

Пользователь удален 01 февраля 2010, 19:03 ! пожаловаться

Собачка хорошая, но не для таких прогулок на руках)

*KATYA* 01 февраля 2010, 19:04
456

ой да ладно. может собака любит когда её тоскают, и сам а напрасилась на ручки?!

Wild Cild 01 февраля 2010, 19:12
1908

Будем честны:сестра страшнючая, но может перерастет еще.
А Майли все не отпускает несчастное животное на землю, дурилка картонная.Когда псина разрастется до 40 кг она ее тоже будет не спускать с рук?

Clemence 01 февраля 2010, 19:08
5631

что за шорты на ней?....
из них 3 только собачка понравилась))к ней никаких притензий)

Chimera 01 февраля 2010, 19:10
3019

БЕДНАЯ СОБАКА,ей бы сейчас по травке побегать,а ее как карликовую на руках носят ППЦ!!!

Эленас 01 февраля 2010, 19:12
22958

Вахахахах про сестренку пишут,что она не очень....прям Сайрус Анджелина Джоли=)
А про маленьких детей так нельзя,она вырастет и еще покажет!!!!

Akbayashka)))))) 01 февраля 2010, 19:13
992

Какой щенуська!!! такого хочу!!!

Фортуна 01 февраля 2010, 19:14
130

Жаль пса. Нелёгкая ему участь выпала однако.

не святая 01 февраля 2010, 19:14
1369

девочка просто тихий ужас...

Розочка ))) 01 февраля 2010, 19:15
6205

Единственное, что красивое на фотках - это собака. Майли - не очень, а сестра - вообще уродина(((

~Irink@~ 01 февраля 2010, 19:16
261

Зачем так обзывать то???

Irik 01 февраля 2010, 23:45
126

Незнаю, что насчёт собаки думает Майли, но вот я думаю, что это уж точно не "щенок БЕЛОЙ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ". У которых даже таких ушей не бывает!....

Mr.GaGa 01 февраля 2010, 19:23
6381

Дык это не Майли так думает, а аФФтор подводки - человек незаурядного стебного искусства и недоразвитости вовсем остальном)))

LadyHelen 01 февраля 2010, 19:26
6777

Кароче бедная собака, Майли тоскает её, как табуретку....

Mr.GaGa 01 февраля 2010, 19:24
6381

Сестра у нее не очень)))собачка прелесть)!

anq05 01 февраля 2010, 19:30
5814

Я не понимаю зачем вообще было подмечать,красивая, некрасивая??? Ей что теперь вообще с ней вместе не показываться!?!! Этой девочке на вид лет 12 не больше! А кто знает вдруг лет через 6 она красоткой станет! А собачку надо бы уже поставить на ноги,вырос ведь щеночек, да и я уже не говорю сколько она весит...

МаЛьВиНкА 01 февраля 2010, 19:31
517

Идиотина так собачку мучать!!!
И куда только PETA смотрят!!!!

:-(violet)-: 01 февраля 2010, 19:31
21760

сестра просто уродка, даже объективно посмотреть а Майли не задолбалась такую большую собачку в руках таскать

GRACE_KELLY 01 февраля 2010, 19:32
10678

Мне Майли не нравиться, хотя тут получилась вроде норм.

aM&Ra 01 февраля 2010, 19:33
1081

что-то на майли такие ботинки стремные...а сестра ее и правда не особо симпатичная....но может со временем похорошеет...

Medsestri4ka Cullen 01 февраля 2010, 19:33
229

собачка классная, а насчёт сестры, так ещё сто раз поменяеться

Руби 01 февраля 2010, 19:38
4130

господя что за чудо!!мать моя женщина!!!!...столько всего на себя напялили бог мой!

Gre4anka 01 февраля 2010, 19:42
704

автор посетбадся над мозгами майли и её сестрой,это низко.

KeepSmile 01 февраля 2010, 19:43
1554

Сестренка у нее страшненькая!

Anna-Maria 01 февраля 2010, 19:43
21275

да, собака красивая!!!!!!!!!!!!!

Blanche 01 февраля 2010, 19:44
4283

фу козит она меня!!!!

напялила как всегда чё попало............

Burberrry 01 февраля 2010, 19:44
2336

Интерсно, а это правда её родная сестра.. ну они совсем разные... Майли намного симпотичней.

Vladislava 01 февраля 2010, 19:45
1241

ТЭК!!!!СЕСТРА КАК КЛОУН ПРЯМ!!!ПО ДРУГОМУ НЕ СКАЖЕШЬ,ДАЛЬШЕ. ПЁСИКА ОЧ ЖАЛКО!!!!ОНА ПО ХОДУ ДЕЛА ЕГО С РУК НЕ ОТПУСКАЕТ!!!ИНТЕРЕСНО,КАК ОН ХОДИТ В ТУАЛЕТ?!!!!!!ЕЙ В СУМКУ?!!!!??!!ааа....НУ А МАЙЛИ...СКАЖЕМ КОРОТКО...ПРОСТО ДУРА БЕЗГОЛОСАЯ!!!!!!!!!!!!!

ВампирёноК-Светик 01 февраля 2010, 19:45
392

сестренка у майли *****........

Ruby 01 февраля 2010, 19:50
822

да уж,не айс))))

ВампирёноК-Светик 01 февраля 2010, 19:52
392

Бедная собачка...Чё ж она её везде с собой таскает???

Mary Howard 01 февраля 2010, 19:53
1177

Мда...сестренка мягко говоря не ахти...

Пользователь удален 01 февраля 2010, 19:54 ! пожаловаться

Мне кажется, что просто собака без повадка, а отпускать ее без повадка вблизи дороги я бы не стала...страшно ведь...

Пользователь удален 01 февраля 2010, 20:00 ! пожаловаться

она бедного щенка заколебала таскать с собой)))

ежичек 01 февраля 2010, 20:02
1465

Собака большая, что бы на руках носить)

z-rina 01 февраля 2010, 20:05
75

мда сестра конечно.........................................................................шабака класная

V-I-KTO-Ш-K-A 01 февраля 2010, 20:08
1170

Комментарий удален

Jamy 01 февраля 2010, 20:09
0

" По-моему Майли до сих пор думает, что это йоркширский терьер или ши-тцу" ахахахаха, повесилило)

funny) 01 февраля 2010, 20:12
2202

Майли тут красивая, а сестра и вправду не айс...собачка пуськая такая..только зафиг её на руках таскать!!

[...ДеналИ...] 01 февраля 2010, 20:13
350

Убивают комменты типа :

"Идиотина так собачку мучать!!!
И куда только PETA смотрят!!!!"


РЕТА, извините, званимается серьезнывми делами ,а не тем, кто и как носить своих питомцев. Знаете ли, вы не видели всего сета, возможно, Май взяла пса, чтоб из машины выйти. Вполне возможно потом отпустила на руки.

"ДАЛЬШЕ. ПЁСИКА ОЧ ЖАЛКО!!!!ОНА ПО ХОДУ ДЕЛА ЕГО С РУК НЕ ОТПУСКАЕТ!!!ИНТЕРЕСНО,КАК ОН ХОДИТ В ТУАЛЕТ?!!!!!!ЕЙ В СУМКУ?!!!!??"

Девушка, а у вас видно проблемы с Капс Локом, клавиатурой и психикой, что вы постоянно крупными буквами печатаете? По какому такому ходу, она пса не спукает с рук? Нам дан не весь сет, так что делайте выводы.

LadyHelen 01 февраля 2010, 20:14
6777

капс лок наверное,чтобы их сообщение первым прочитали

Пользователь удален 01 февраля 2010, 21:32 ! пожаловаться

Ааа! ясно теперь. Типа логика светловолосой=)) ШтобЫ миня увидели надА печататься крупными буквами! Тоесть так:

ШТОБЫ МИНЯ УВИДЕЛИ НАДА ПЕЧАТАТЬСЯ КРУПНЫМИ БУКВАМИ!!!!


ХДХДХД

LadyHelen 02 февраля 2010, 09:26
6777

а сестра реал не красотка
но каждый человек по своему идеален

funny) 01 февраля 2010, 20:14
2202

Такой пафос, яркие цвета, как можно больше "модной одежды"...пффф....и ради чего всё это?! По ходу дела из младшеньной вырастет вторая Пэрис Хилтон...

Прима-балерина 01 февраля 2010, 20:15
31

Сестра страшная до ужаса

ZhiMari 01 февраля 2010, 20:18
637

да уж...щеночка носит как ручного...посмотрим когда он вырастит как она его дудет носитьмне нрав как Майли одета.......и завидую что у них блин!тепло

Diana)) 01 февраля 2010, 20:19
1689

ну зачем собачку на руках таскать.......

Ignorance 01 февраля 2010, 20:21
6594

возможно нельзя так говорить..и это покажется грубым..но глядя на младшую Сайрус...смеялась долго!!
вообще полюбила эту семью..они поднимают настроение...
Майли смешит своими нелепыми интервью ...
а младшавя..тут конечно..природа одахнула..хотя кто знает...

Sweet Lady 01 февраля 2010, 20:22
197

сестра подкачала конечно!

_ПRoТиVнАЯ_ 01 февраля 2010, 20:23
148

бедный песик...в какие руки он попал...

i am pop-girl 01 февраля 2010, 20:23
918

Не всем же быть красавицами!!!

Alua Sanatova 01 февраля 2010, 20:27
7912

О Господи, да девочка маленькая ещё!!!Как на малышку можно говорить "уродина" и т.д.пересмотрите ка свои детские фотографии, красивые вы наши!!!

Пользователь удален 01 февраля 2010, 20:39 ! пожаловаться

согласна

мне тоже Майли не нравится
но тут уже и на сестренку переключились и про РЕТА говорить начали
ненавистники уж слишком все утрируют, сделали прямо монстра какого-то из нее
хотя не спорю, девушка судя по некоторым высказываниям большим умом не отличается

Margareth_Turner 01 февраля 2010, 20:53
2045

Шорты у нее не нра, но в целом прикид нравится
только какого фига она таскает с собой постоянно такого большого щенка- это же не карманный чи-хуа-хуа

Margareth_Turner 01 февраля 2010, 20:49
2045

ну что ж, всё познаётся в сравнении: Майли - Собака: Собака победила. Майли - сестра: Майли победила. Сестра - собака: собака победила.

Итак, 2:0 в пользу собачки)))

Снежинка 01 февраля 2010, 20:52
271

мдааа...сестричка красотка.....
а Майли не тяжело такую громадину таскать???Это же не йокшер?!!тупая...

Anastasi 01 февраля 2010, 20:52
2758

ахахах))
сестра Майли - не самая милая девочка на планете..
а вот щеночек - очень миленький!такая лапка

БрЮнетк@ 01 февраля 2010, 20:54
121

И ведь не лень же ей изображать, будто ей совсем ничего не стоит всюду таскать в руках по меньшей мере 10-килограммовую собаку!

Пользователь удален 01 февраля 2010, 20:54 ! пожаловаться

Что она делает в студии, она ведь обещала оставить на время певческую карьеру

Resident Evil 01 февраля 2010, 21:01
12669

Класс Майли такая красотка)))и пёсик супер))))

Пользователь удален 01 февраля 2010, 21:06 ! пожаловаться

да блииин...чё она эту большенькую собаку на руках тащит??

lady Vary 01 февраля 2010, 21:07
113

Собачка такая прелесть, жалко, что Майли везде её таскает.

Sveto4 01 февраля 2010, 21:16
9512

наверное эта прелестная и немаленькая собачка хотела бы порезвиться на лужайке,а не висеть в такой неудобной позе на руках

DoctorDoctor 01 февраля 2010, 21:18
490

Майли классно выглядит,сестренка не выспалась)
а вот собачке неудобно..такой грустный =(

Рыжик 01 февраля 2010, 21:19
323

мдя...Майли -девочка БОМЖ, по-другому не скажешоб одежде

foxyTL 01 февраля 2010, 21:22
646

многие так одеваются
и если вам не нравятся рубашки и сапоги - это не значит что все выглядят как бомжи
всем бы бомжам в дорогие шмотки так наряжаться
p.s.хотя как разодета сестренка мне не нравится, но она ребенок еще, пусть таскает что душе угодно

Margareth_Turner 01 февраля 2010, 21:57
2045

Да уж сестра Майли такая маленькая, а уже косит под свою старшую сестру и выглядит также отстойно. Собачку жалко... всё равно, что дать пятилетниму ребёнку хомячка и посмотреть как он его замучает от большой любви...

Meylin 01 февраля 2010, 21:29
1010

сестра у нее как форфоровая китайскпя куколка... - выростит будет норм. ((о честно говоря, не очень симпатичной))...маленькая еще, говорить о ее внешних данных сложно.
ну старшенькая конечно перегибает палку... СОБАЧКА ДОЛЖНА САМА ХОДИТЬ. хотя может у нее лапки болят или боится что запачкается... этто издевательство так тоскать собаку...думаю что лапы ей были даны с какой-то скрытой целью.. - типа ходить, бегать... прыгать.
хотя ее щенок... пусть делает шо хочет.

annabanana 01 февраля 2010, 21:34
451

А Майли неплохо выглядит!Собачка прелесть

_MeLoMaNkA_ 01 февраля 2010, 21:41
3901

Ну собачка просто пушистое чудо=) Так бы и затискала=)
Прикид у Майли классный=)
А вот сестра не очень!

Рося 01 февраля 2010, 21:44
1935

во что нарядили ребенка!!! кошмар.мда красавица еще та

♥Jessy♥ 01 февраля 2010, 21:48
928

Кто само класно вышел на фотках пёсик. Такой хорошенький.

Vik4a 01 февраля 2010, 21:56
2325

Ну они обе не красавицы!
Да и со вкусом у американцев не всегда все в порядке!

nika-NiKiTa 01 февраля 2010, 21:57
2712

её стиль мн енравится
сестра адская
собачка прелесть

juliette_perf 01 февраля 2010, 22:20
112

боже мой ну как можно ребенка называть уродиной а(((
либо людей кто такое говорит не воспитывали совсем, либо еще сами маленькие и ничерта не соображают
p.s. пусть не первая красавица,но и не урод

Margareth_Turner 01 февраля 2010, 22:20
2045

очень остроумная новость... и как всегда внешность тут обсуждают одни "красавицы"!!!

FIGHTER 01 февраля 2010, 22:39
2060

Майли хорошо выгледит... и одета класно!!

miss_poem 01 февраля 2010, 22:48
5154

и собачка у нее просто чюдо!! очень хочу себе такую..

miss_poem 01 февраля 2010, 22:49
5154

Сестренка ужс))
А Майли прикольная))Стильненькая)

Обожаю сумерки 01 февраля 2010, 22:55
116

Лица и поступки интеллектом не блещут.

Натушка 01 февраля 2010, 23:01
1169

ПХАХАХАА.... НУ ОБОСРАЛИ ПО ПОЛНОЙ!!! ДЕВОЧКА СМЕШНАЯ... И МИЛЕНЬКАЯ... ЯПОНКА)) И ВСЁ У НИХ ТАКОЕ... СПЕЦИФИЧЕСКОЕ))

Пользователь удален 01 февраля 2010, 23:09 ! пожаловаться

Рубашка у Майли классная!!!!
а собачка така милая)))

*Alice* 01 февраля 2010, 23:24
928

Собачка офигенная :)
Как одета Майли не нарвиться вообще, сетсрёнка её на неё не похожа.

viksik 01 февраля 2010, 23:31
103

"младшей (честно говоря, не очень симпатичной) сестрой Ноа" - прошу заметить-Майли тоже не лучше...Они вообще не красивые...
Собачка ее мне нравится...Вот только зачем она ее везде ссобой берет?

♥--LV--♥ 01 февраля 2010, 23:37
1448

бедная собачка)))))

Irik 01 февраля 2010, 23:41
126

ja shitaju 4to nekrasivo nazivat Noa ne simpati4noj, kazdij 4elovek-tembolee rebonok po svoemu krasiv
i sobaka klassnaja, toko vot mozno uze s remnem guljat :)

xoxoKxoxo 01 февраля 2010, 23:44
245

оо Майли в тренде! крутая собака, взяла бы се такую и никгда не отпускала

pchela 01 февраля 2010, 23:57
378

ой ой. Красявая...в какой-нибудь отдаленной галактике.

Lenchik444 01 февраля 2010, 23:59
7530

действительно видно она не знает породу собаки....собачка то привыкнет, а когда она вымахает, то бедной девочке не поздоровится....хотя собака - прелесть

@nut@ 02 февраля 2010, 00:00
47

да отпусти ты уже собаку на землю, что ж её всё время на руках-то таскать

Torino 02 февраля 2010, 01:14
3557

Собака уже такая здоровая, а она ее все на руках носит!

kAlinka 02 февраля 2010, 01:44
14822

Мне нравится рубашка Майли и щенок...лучше бы стоял на ногах

Пользователь удален 02 февраля 2010, 01:47 ! пожаловаться

Майли больная на голову раз таскает овчарку на руках, а сестра и правдо похожа на китаянку может мама, что то скрывает ;)

cobra 02 февраля 2010, 03:46
4896

Хорошенькая девочка, чё вы к ней прицепились)))

Пользователь удален 02 февраля 2010, 05:34 ! пожаловаться

Они совсем не похожи!!!

Пользователь удален 02 февраля 2010, 06:11 ! пожаловаться

Собака кстати испытывает довольно болезненные ощущения, если ее долго так нести. Объяснил бы кто ей, а то собаку жалко

Пиратка 02 февраля 2010, 06:19
13543

Они вообще не похожи.

!KARINA! 02 февраля 2010, 07:06
1169

Она видать путает живое существо от плюшевой собачки!
Да пусть собака идет сама! Или Майли джет пока она не станет огромной и ей будет тяжело ее тащить!

Chertovka:) 02 февраля 2010, 07:39
2926

Сестреночка у нее довольно миленькая!
Выростить будет вообще другой!

Chertovka:) 02 февраля 2010, 07:40
2926

Собачка конечно суперская)) лапусик

Chertovka:) 02 февраля 2010, 07:42
2926

блиииин и кто только составляет эти новости???зачем высказывать свое отношение к людям в новостях!!!!Майли здесь классны вышла,ну впрочем,как всегда!!!!Сестренка тоже очень милая,младшие всегда хотятпоходить на старших.Собачка классненькая.
Майли всех затмила своей красотой,душка!

Фанатка Майли 02 февраля 2010, 08:24
111

да ладно вам, сестренка еще маленькая! может перерастет - станет красавицей!

Янусек 02 февраля 2010, 08:28
6101

да реально сестреннка у нее страшненькая, майли красивше будет, щенок такой лапочка

tsiva 02 февраля 2010, 08:30
866

Майли кстати классно выглядит, но зачем ей собака?

N@tusik 02 февраля 2010, 08:37
13957

Блин, эта девченка настоящая уродина. А вы видели фотку где она на Хэллоуине???Обязательно посмотрите как не следует выглядеть в 9 лет. Она там в стриптизерских сапогах, и одета и накрашена как шлюха Блин.ею только детей можно было пугать. А Майли не умнеет

Пользователь удален 02 февраля 2010, 08:39 ! пожаловаться

у Майли просто страсть к кожаным шортам....)

dary 02 февраля 2010, 08:41
2150

ха-ха-ха-ха, можно подумать сама майли писанная красавица! ха-ха!
с младшей сделают то же, что и со старшей - накрасят, надуют, натянут, замалюют, приоденут - и будут зарабатывать еще больше бабла на родных детях. амеееерика, амееерика, ля ля ля ля ля ляяяя...............

собаку жалко. замордуют.

R_Shtekkerman 02 февраля 2010, 09:22
768

Да они обе не фонтан.

Ирэна 02 февраля 2010, 09:51
2264

Интересно,а когда песик вымахает до своих натуральных размеров,Майли будет его таскать в руках?:)Одета классно,у Майли неплохой стильСестренка хочет на нее быть похожа,так одета,в гольфики с сердечками;))

Brigitte 02 февраля 2010, 09:58
15757

собака крутая очень!

Corso 02 февраля 2010, 10:29
94

выглядят ужасно... у них там в Голливуде всех собак на руках тоскают независимо от породы?!

Пользователь удален 02 февраля 2010, 10:32 ! пожаловаться

А мне сестрёнка нравится! Гадкий утёнок тоже не сразу лебедем был!

viper101 02 февраля 2010, 10:38
10955

Вот щенка реально жалко!!! Неужели Майли его и большого будет на руках таскать?

viper101 02 февраля 2010, 10:39
10955

сестра страшная, собака ваще клевая :)))

Пряня 02 февраля 2010, 10:41
98

бедный песик !!! зачем мучать такую прелесть, таская ее с собой...

а сестренка подрастеть может и похорошеет....

Penguin from Space... 02 февраля 2010, 10:41
34

Майди классная,одежда
сестра..мда.точно подмечено,что не очень симпатичная.

Аврил=) 02 февраля 2010, 10:43
911

Мелкая ужасно не красивая

Stuxa 02 февраля 2010, 10:57
1525

За этими детьми вообще никто не следит???

esmeraldabest 02 февраля 2010, 11:05
31199

Квесчен: она в курсе, что это не карманный песик??? Вообще то мне уже жаль собачку, где ж это РЕТА))))

esmeraldabest 02 февраля 2010, 11:06
31199

Майли красивая...а вот её сестра...

@bellakallen@ 02 февраля 2010, 11:15
1488

из этой троицы самый классный ПЕСИК!!!!

Клепочка 02 февраля 2010, 11:21
324

майли ниче, сестра не очень

Princess 02 февраля 2010, 11:32
5639

обосрали сетренку........

Пользователь удален 02 февраля 2010, 12:26 ! пожаловаться

вторая МАили, только пострашнее

GERA 10 02 февраля 2010, 12:32
559

даа... у сестры ее видок еще тот! А про то как про собаку написали - прикол!))

Katy_Parry 02 февраля 2010, 12:40
342

одета сестра ужасно) но это же ребенок, пусть делает что хочет...)

Пользователь удален 02 февраля 2010, 12:45 ! пожаловаться

У НИХ ИНТНРНСНЫЕ ОДЕЖДЫ

Пользователь удален 02 февраля 2010, 13:12 ! пожаловаться

Песик просто лапочка..тока чтож она его на руках то таскает!

olechka lala 02 февраля 2010, 13:28
5371

Мда...Самое нормальное существо там собака.
Сестра конечно ахтунг....
И еще Майли головой чтоли стукнулась?Как можно такую большую собаку носить на руках как чихуахуа?

Пользователь удален 02 февраля 2010, 13:55 ! пожаловаться

Майли как всегда СУПЕР!!!!!!!!!!
А КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ, ЧТО ЭТО ЗА ПОРОДА!!!!!
Я СЕБЕ ХОЧУ СОБАКУ ТАКУЮ-ЖЕ КАК У МАЙЛИ)))))))

ооу...сестричка...не айс...страшная...пипецц

Alice ♥ Cullen 02 февраля 2010, 16:53
2107

да уж, сестренку Бог обделил!!!

Natal'ka 02 февраля 2010, 16:54
24

я балдею как майли тут одетв

dranguta 02 февраля 2010, 17:09
6004

Майли конечно крутая,но мне собачку жалко!Она же такая большая х)

Tundrik 02 февраля 2010, 17:20
41

Скажите ей уже кто-нибудь что это не ручная собачка!!!

The silver moon 02 февраля 2010, 17:24
1907

они похожи.....

Пользователь удален 02 февраля 2010, 17:46 ! пожаловаться

блин собака вроде большая зачем тоскать то им не приятно Оо
а сестру уже видела поржала хд

Mellie 02 февраля 2010, 17:57
524

бедная собака...
про девочку лучше промолчу

sofi klavel 02 февраля 2010, 18:14
84

Сестра её откуда раздобыла восточные корни???

Нууу Та 02 февраля 2010, 18:49
2663

такая прикольная вся розовая

KiNomaniak 02 февраля 2010, 19:02
2711

Зачем она собаку на руках таскает постоянно???? Это ж не чихуашка, а настоящая собака! вырастет и на руки проситься будет!

4uda4ka 02 февраля 2010, 19:51
1229

здесь она хорошо получилась...а сестра не очень...

Bring Мe To Life 02 февраля 2010, 19:51
206

собачка прелесть

arrebatamiento 02 февраля 2010, 21:13
11727

(честно говоря, не очень симпатичной) ахах))) ну и ну)

not_so_good 02 февраля 2010, 21:44
1551

Самая симпатичная на фото - это белая собачка

Карамель 02 февраля 2010, 22:16
1679

не люблю Майли ну она хоть нимножко симпотичная а ее сестра эт ужас какой-то совсем не похожа на сестру

AliceBella 02 февраля 2010, 22:16
7182

собачка очень милая..но почему с ней так обращаются

Nanochka 02 февраля 2010, 22:20
955

сестра ахтунг, собачку жалко.

Пользователь удален 03 февраля 2010, 02:49 ! пожаловаться

Майли одета классно

Пользователь удален 03 февраля 2010, 02:50 ! пожаловаться

ну и одели они сестру!!вот эти гольфы с сердечками меня убивают вообще))))))))

marissa999 03 февраля 2010, 09:05
387

сестра на китаянку смахивает, помоему Майли симпатичней была в детстве))
зачем собаку на руках таскать? купила бы ошейник!

(Funny) 03 февраля 2010, 10:14
990

они с сестрой довольно-таки похожи

anichch 03 февраля 2010, 12:12
171

Бедный щенок=(

Ayashi 03 февраля 2010, 14:29
2597

у них по-моему с чувством стиля проблемы........

Элиза 03 февраля 2010, 16:33
181

бедная собака...страшная сестра...

Джас 03 февраля 2010, 20:38
1226

Не тяжело интересно такую собачку постоянно на руках носить...Это же все-таки не той-терьер=))

Bekki 04 февраля 2010, 18:31
11484

Сестричка у нее и вправду не очень симпатичная...

Bekki 04 февраля 2010, 18:32
11484

У Майли обувь очень понравилась=))

Bekki 04 февраля 2010, 18:32
11484

когда песик вырастит она так же его будет таскать?!?!?

n/a/t/a/l/y 06 февраля 2010, 13:24
159

Ха ха надоже прям написать "честно говоря, не очень симпатичной"

Никунька 06 февраля 2010, 16:29
1035

вот у них там тепло.....

SanTa_KlaYs 06 февраля 2010, 20:07
5357

чтож чучело

Angel 06 февраля 2010, 21:40
8021

их них троих мне нравится только щенок.

v.k) 07 февраля 2010, 14:05
1709

Щеночек милаха))

Карьеглазка 09 февраля 2010, 12:44
4851

Шорты г*вно

Карьеглазка 09 февраля 2010, 12:45
4851

В последнее время на майли только шорты!

esmeraldabest 13 февраля 2010, 16:33
31199

Сестра у неё не красивая, а я даже сказала бы уродина

Renata Elizabat James 13 февраля 2010, 16:57
324

только три слова:О БОЖЕ МОЙ!

SmileVIktory 18 февраля 2010, 13:53
1345

бедная собачка((

dark knight 09 марта 2010, 09:22
1779

Комментарий удален

javoronok 17 марта 2010, 10:00
331172

Комментарий удален

javoronok 17 марта 2010, 10:01
331172

да ладно вам.. знаете какой симпотичной будет сестра Майли? у меня соседка в детстве точ в точ копия была. дак сейчас она вообще прелесть! А такого пёсика надо на поводочке водить, а не на руках таскать

Кристюлька 18 марта 2010, 21:56
39

Интересно,а она сама машину водит?

КаРаМкАрАм 19 марта 2010, 22:47
2683

Майли лапуська))))))))) Ноа лапуська))))) собанюшка лапуська)))))))

редактор - а по моему, вам не надо писать что "по вашему". Хотитие высказать мнение - пишите как мы. а оскорблять маленького ребенка - это ужас!!!! стыдно должно быть!!!!

A.Slim.S. 06 апреля 2010, 05:39
479

Комментарий удален

javoronok 17 апреля 2010, 15:03
331172

Комментарий удален

javoronok 17 апреля 2010, 15:04
331172

Сестренка у нее конечно не очень.....

Jicky 03 мая 2010, 14:52
2706

Пнрикедиц у Майли прикольный)))

Jicky 03 мая 2010, 14:54
2706

Собачка класс