Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон «хочет, чтобы Джерард Батлер жил с ней»

По сообщениям СМИ Дженнифер Энистон попросила Джерарда Батлера переехть к ней жить! Пара после своего короткого романа летом снова воссоединилась (в январе). Кстати, это очень удобно, ведь скоро на экраны выходит их совместный фильм «Охотник за головами».

Дженнифер Энистон «хочет, чтобы Джерард Батлер жил с ней»
По мнению журнала National Enquirer Дженнифер, очень хочет, чтобы они скорее стали жить вместе, у нее дома в Беверли-Хиллз. По словам источника, Джерри едва смог сдержать свое волнение, когда Джен попросила его переехать. После слов Джен «Переезжай ко мне!», Джерри просто закричал «ДА!». «Джерри очень любит проводить время с Джен и считает, что им пора жить вместе!», - говорит источник. Таблоиду пора определиться, с кем же все-таки будет вместе Энистон - с Батлером или Джилленхолом, потому как статьи о ней Enquirer выпускает с завидной постоянностью.

Комментариев: 189 Просмотров 7922 Опубликовано 01 февраля 12:30

комментарии

189 Написать новый

Дженнифер он же бабник! зачем?

Цветочек 01 февраля 2010, 12:39
1035

и бабникам тоже надо остепеняться:))

Nastja 01 февраля 2010, 12:40
7036

делать людям нечего вот и пишут про Джен все,что захочется..
Было бы классно,если бы у Джен с Джерри все получись:)

Nastja 01 февраля 2010, 12:40
7036

Нет только не она!)))

Alaina 06 февраля 2010, 00:20
477

это что-то! фантазия у таблоидов буйствует!

Пользователь удален 01 февраля 2010, 12:40 ! пожаловаться

Точно подметила=)

Рося 02 февраля 2010, 00:39
1935

Да Энистон походу хочет всех самых шикарных и неподражаемых мужчин

Пользователь удален 01 февраля 2010, 12:40 ! пожаловаться

Точно, точно

Пользователь удален 01 февраля 2010, 12:42 ! пожаловаться

Это ее хотят и так было всегда.Самые шикарные у ее ног. б/у не для нее.

лесенок 01 февраля 2010, 13:00
407

О, боже, где же правда, сначала ей уже роман с Джейком приписали, а тут уже другая новость, что Джерарда зовет к себе жить!!

Пользователь удален 01 февраля 2010, 12:41 ! пожаловаться

А Батлер переезжает к Дженнифер вместе с Лолой ???

Fea 01 февраля 2010, 12:41
3901

и еще и с Джиленхалом)))

esmeraldabest 01 февраля 2010, 12:43
31199

Это сюжет нового фильма: Дженнифер, два ее кавалера и мопс Лолита !

Fea 01 февраля 2010, 12:44
3901

Я уже хохачу, хороший сюжетиц

Пользователь удален 01 февраля 2010, 12:46 ! пожаловаться

Очередной бред. Чего только про Джен уже не сочиняли...

yusya 01 февраля 2010, 12:41
309

все могут любить...даже бабники..но вполне возможно что это пиар-ход перед выходом фильма...как бы там ни было если Джен хорошо, почему бы нет...

@nut@ 01 февраля 2010, 12:42
47

Ну так можно везде успеть. Шутка. Она его пригласилс пожить вместе, как-то с трудом представляю.

Ирэна 01 февраля 2010, 12:42
2264

После слов Джен «Переезжай ко мне!», Джерри просто закричал «ДА!».
от куда такие подробности?

4ertovka 01 февраля 2010, 12:42
1929

столько сплетен про нее сейчас ходит, даже жалко ее уже(

N@tusik 01 февраля 2010, 12:42
13957

Господи, эта пресса уже замучала Джен: то Джерри, то Джейк. Делают из неё непонятно что перед людьми, как будто она на всех мужиков теперь кидается . Никак в покое её не оставят!

Сенди 01 февраля 2010, 12:42
1684

Не жалко, просто пиар фильмов раздражает. "Расставание" Питта-Джоли как курица, несущая золотые яйца. Все хотят под эту марку и свое "чадо" раскрутить. Джен люблю, но думаю, если бы она захотела, то сделала бы это тихо, не трезвоня на весь мир.

Chitatel 01 февраля 2010, 12:42
32

стоп! а джейк? он лучше батлера! этот бабник нам не подходит!:) то одну тетку на улице лобзает, то другую!!..

Bananka 01 февраля 2010, 12:42
6127

Да было бы классно если бы они начали жить вместе)

Eclipse)) 01 февраля 2010, 12:42
286

а мне кажется это просто пир фильма «Охотник за головами».

Ксения-Виктория 01 февраля 2010, 12:43
1049

зачем ей нужен этот Батлер?Джиленхолл лучше!

Grais 01 февраля 2010, 12:43
7323

Да,да! А еще она хочет вернуть Пита! И ,что то там еще!...Вот же писаки!

мэнди 01 февраля 2010, 12:43
2448

Ей подождать надо. Красавцы сейчас как грибы вырастают, глядишь еще кто на горизонте замаячит. Вобщем не теряйся Джен, перед тобой прекрасный аасортимент!

Ирэна 01 февраля 2010, 12:44
2264

Какая же она красоточка Такая она вся свеженькая ухоженная стройная и молодая. А на счет Батлера я не уверена, что они вместе, а если и вместе, то не на долго. Хотя, я могу и ошибаться конечно

Natta 01 февраля 2010, 12:44
2071

Бедная Джен сколько с ней сплетен сделанно!

kAlinka 01 февраля 2010, 12:44
14822

ключевое слово СМИ!!!

ѼTwilight_VampireѼ 01 февраля 2010, 12:45
1006

слухи, слухи...то с Джерри, то с Джейком приписывают роман

Пользователь удален 01 февраля 2010, 12:45 ! пожаловаться

Они очень хорошая пара))!!

anq05 01 февраля 2010, 12:46
5814

эх.. ноги у нее классные. стройные, изящные (зависть-зависть-зависть):)

Bananka 01 февраля 2010, 12:46
6127

Тут явно какая то ошибка, все знают что она Питта вернуть хочет, она сама об этом сказала

BloodRayne 01 февраля 2010, 12:47
12511

Ой, слушай точно, а про Брэда то забыли со всем, не порядок

Пользователь удален 01 февраля 2010, 12:49 ! пожаловаться

Журналисты определились бы уже с кем Джен сватать с Джерри или с Джейком. А то неразбериха получается

Daria Morgendorfer 01 февраля 2010, 12:47
2777

И всё эти истоичники знают, и никогда не хотят называться...

Resident Evil 01 февраля 2010, 12:48
12669

мне кажется эт все вранье!!!!!! но если бы я была на ее месте я бы батлера не пригласила бы а привезла бы домой)) на руках)))) с бантиком

camorra 01 февраля 2010, 12:48
1086

про Бреда Питта еще забыли.... а что) Джен, собирай гарем из иужиков) тогда все журналисты будут довольны) еще столько всего можно будет написать)

dary 01 февраля 2010, 12:49
2150

Джерри сказал: мне нравиться играть с тоюой Джен. И стали они играть долго и счастливо. Бред какой-то.

ksu_82 01 февраля 2010, 12:49
264

но вот будь это правда и не будь он "сердцеедом"...

Blanche 01 февраля 2010, 12:49
4283

Слишком много хочет!!!!!!!!!!

Zifff 01 февраля 2010, 12:49
2043

не понятно, чему верить-то всё таки

Torino 01 февраля 2010, 12:51
3557

Ну что можно сказать пусть сватают ко всем, тогда у Джен будет возможность выбрать))

esmeraldabest 01 февраля 2010, 12:52
31199

ахахахха. меня постоянно смешат такие темы.
фантазия супер!

Wild Cild 01 февраля 2010, 12:53
1908

ой, я завидую Дженни) Она прям нарасхват! Значит она возобновила отношения с Питтом, клича "я верну тебя", тут уже вроде бы Джейк на горизонте замаячил, а жить она будет с Джаредом! Горячая девушка всем бы так

Пиратка 01 февраля 2010, 12:53
13543

Джен успевает всё!!! Звать Питта обратно,крутить роман с Джиллингхолом,тут недавно она ходила в агенство знакомств,просила ей найти мужчину и + ко всему она теперь Батлера зовёт к ней жить!!! Молодец какая!!Всё успевает!!

la Luna 01 февраля 2010, 12:55
14759

плин, ну это уже патология!
жалко мне вашу распрекрасную Джен, мечется чего-то, непонятно чего...

Buka 01 февраля 2010, 12:55
1726

это не она мечется, а бульварная пресса. пора бы уже понимать разницу.

Daria Morgendorfer 01 февраля 2010, 13:03
2777

А ты бедняжка веришь всему что здесь пишут? Джен настолько шикарная,что ее хотят сосватать с такими же шикарными мужчинами.Джен ,выбирай, любого,кроме Пита,не прогадаешь!

лесенок 01 февраля 2010, 13:04
407

без панибратства, пожалуйста.
что ж ваша такая шикарная Энистон всё никак не обзаведётся шикарным мужиком, шикарными детьми и не снимется, наконец, хоть в одном шикарном фильме?

Buka 01 февраля 2010, 13:17
1726

Наверное у тебя совета не попросила. Да не переживай ты так. Все у нее получится.

eva 01 февраля 2010, 15:28
1478

Охренеть(сорри),так с кем Дженн будет???

Пользователь удален 01 февраля 2010, 12:56 ! пожаловаться

Мдааа...эти журнальчики штампуют постоянно такие новости о Женьке, выставляя ее какой-то хмммм попрошайкой что-ли, то "Батик переезжай ко мне" "Питтик я тебя верну" "Питтик от тебя ребенка хочу" и все в этом духе)))

Пользователь удален 01 февраля 2010, 13:02 ! пожаловаться

во-во

Buka 01 февраля 2010, 13:18
1726

Только и успеваю читать кого требует Джен!
Интересно каков будет итог всех этих хитросплетенных отношений?

Margaritka 01 февраля 2010, 13:05
1436

Я вот тоже ему предлажила жить вместе, и он тоже сразу "ДА"! А теперь вот Энистон "ДА"! Даже не знаю... что же получается, он меня обманул?

Пользователь удален 01 февраля 2010, 13:08 ! пожаловаться

Джусик,все мужики козлы!!!!

Пользователь удален 01 февраля 2010, 13:25 ! пожаловаться

Я конечно это знала, но думала он не такоооооооооой

Пользователь удален 01 февраля 2010, 13:32 ! пожаловаться

Не плачь малышка,мы тебе другого найдём,понадёжнее)))

Пользователь удален 01 февраля 2010, 13:42 ! пожаловаться

Да я ради этого ..ххх... мужа бросила, теперь придется идти назад проситься

Пользователь удален 01 февраля 2010, 14:12 ! пожаловаться

Ну это ты зря....холливудские мужчинки они такие,нальют в уши романтической лабуды мы и растаяли,а наши,они как то понадёжней будут.Так что собери в кучу остатки самолюбия и быренько мужу в ножки кланяться)))

Пользователь удален 01 февраля 2010, 14:16 ! пожаловаться

Собрать можно. Но придется идти просить у Джен ноги в займы. Только так и "уговорю"

Пользователь удален 01 февраля 2010, 14:33 ! пожаловаться

только не Батлера!!! пожалуйста!!

SunnyHoney 01 февраля 2010, 13:09
403

Джен, прям нарасхват!

Янусек 01 февраля 2010, 13:15
6101

ой, это будет очень мило, если конечно правда)

Penguin from Space... 01 февраля 2010, 13:20
34

Че за гон, всякую чушь пишут, прям Батлер бы как девчонка прыгал до потолка и кричал: ура я конечно с ней жить. тьфу.....

cobra 01 февраля 2010, 13:22
4896

Если бы это было правдой....

Victoriya*love TWILIGHT*Kuyanova 01 февраля 2010, 13:22
440

Какие ножки.Других таких нет.Молоденькая какая она.Секрет знает наверное. Что ей лепят всех подряд?

Пользователь удален 01 февраля 2010, 13:25 ! пожаловаться

На фотке Дженифер отлично выглядит. У нее потрясная фигурка и отличный загар! Пусть она будет счастлива в личной жизни!
Не думаю что с Батлером они надолго, но по крайней мере ей с ним весело и она отлично проводит с ним время!

Malika Я 01 февраля 2010, 13:26
320

чего ток не придумает пресса...

ScoRpy 01 февраля 2010, 13:29
8080

Джен, а как же Джейк?
А вообще, мне бы хотелось ,чтобы у них все получилось...

Alissa Mon 01 февраля 2010, 13:30
13044

То Брэд,то Джерад,то ещё кто-то....Дженифер опредились)))

Пользователь удален 01 февраля 2010, 13:32 ! пожаловаться

Я бы тоже хотела, чтобы он ко мне переехал :)))

viper101 01 февраля 2010, 13:40
10955

мне кажется это не правда.

Mira0313 01 февраля 2010, 13:40
2311

Без ума от них обоих! Пусть у них всё будет хорошо!

viper101 01 февраля 2010, 13:41
10955

О, господи, только что я прочитала, что она с Джилленхолом, теперь уже опять с Бетлером!
Джен просто на расхват!!! эта пресса готова придумать что угодно, лишь бы что-то писать!
В любом случае желаю ей счастья!!! она этого заслуживает!!!!!!!!!!!!!!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 01 февраля 2010, 13:43
2505

уж лучше Батлер!

Natul4ik 01 февраля 2010, 13:46
4035

на вкус и цвет товарища нет.Джен, подумай хорошенько!

foxyTL 01 февраля 2010, 13:49
646

Боже, такое открытое вранье. Когда уже перестанут сплетничать по этому поводу?????

Emeraldikk 01 февраля 2010, 13:53
263

А что,есть закрытое вранье?????

Пользователь удален 01 февраля 2010, 14:09 ! пожаловаться

Что ни день, то нового мужика ей сватают. Журналистские глупости просто надоели.

А на этой фотке Дженнифер такая красотка! Просто загляденье!

coschka 01 февраля 2010, 14:08
705

Да он на такую как она даже и не взглянет!

Lissishka 01 февраля 2010, 14:11
2296

Было бы здорово, но врятли этому можно верить.

Lena3333 01 февраля 2010, 14:12
331

будет вместе Энистон - с Батлером или Джилленхолом, потому как статьи о ней Enquirer выпускает с завидной постоянностью ------ умора, а вы еще забыли про реплики журнала Стар, что она мечтает заполучить обратно Питта, и кричит об этом на каждом шагу.
Я вобще думаю, что эти 3 звездам Бранджелина и Энистон, пора заявить во все услышание ))

Клепочка 01 февраля 2010, 14:18
324

Столько всего пишут про Дженнифер чему из этого можно верить?

*KATYA* 01 февраля 2010, 14:19
456

они красиво смотрятся!

Jiano4ka 01 февраля 2010, 14:28
3921

Ох, какие ножки...ммм! Журналы совсем с катушек съехали, из одной крайности в другую, представляю, как веселятся читая о себе, Джен с Батлером :))

Margritt 01 февраля 2010, 14:28
6420

ну и хорошо! он калассный, она вообще за гранью восхищения, пусть будут счастливы

ksanna 01 февраля 2010, 14:29
730

очень классная пара получится..

Katee 01 февраля 2010, 14:29
25

Классное не то слово,просто потрясающая.Все просто,но все равно шикарная.

eva 01 февраля 2010, 14:37
1478

Лабуду с переездами вообще опущу, тут и комментировать нечего. К Дженнифер я отношусь спокойно, очень хочется видеть её с достойным мужчиной и парой младенцев. Но! Читая некоторых "глубокозависимых" с их слащавым потоком лести и восхвалений, - против воли начинаешь чувствовать раздражение и протест. Вам бы в услужение к правителям древнего Востока: О, луноликая наша Джейн, уста твои сладкие, как шербет, ноги твои стройные, как у горной косули... И тд и тп. Кто вас заразил этим вирусом, леди?!

Kiki 01 февраля 2010, 14:39
3626

Браво!!! Всему есть придел, ты права! Такое ощущение, что они своей чрезмерной лестью и восхвалением Жени, думают что она от этого станет лучше, или пытаются зомбировать других, своими заклинаниями - "А Дженечка такая, вот такая..." и панеслаааась)))

Пользователь удален 01 февраля 2010, 15:11 ! пожаловаться

Шурик, ну ,некоторые здесь джен восхваляют, другие на других страничках других актрис в самые-самые возводят и тоже граней не видят. Это ж уже привычно. Надо проще к этому относиться!

Alissa Mon 01 февраля 2010, 15:15
13044

Я даже уверена, что ни у одной звезды (патиссономания не в счёт) нет таких свихнувшихся поклонниц, как у Энистон. Дело, конечно, лично каждого, но почему именно у Дженнифер? Просто феномен какой-то!

Kiki 01 февраля 2010, 15:20
3626

Ни у одной звезды нет, даже у кабачка!))) Просто Женя выставлена в позиции сми как "жертва" как женщина с которой все плохо поступили и т.д, потому фанатки ее так чрезмерно горячо поддерживают и любят))

Пользователь удален 01 февраля 2010, 15:30 ! пожаловаться

Ой, да перестань! некоторые поклонники (не Энистон) сто очков форы дадут в восхвалении и идеализировании своих кумиров! Или больше придраться не к чему? Поражает всегда ,у себя б рядах посмотрели, прежде чем других носом тыкать...

Alissa Mon 01 февраля 2010, 15:33
13044

Ни у одной звезды, такого навязчивого, восхваления, лести, и т.д, я не видела!)))

Пользователь удален 01 февраля 2010, 15:35 ! пожаловаться

Ага! В чужом глазу, как говорится, соломинку видим, а в своем и бревна не замечаем...

Alissa Mon 01 февраля 2010, 15:41
13044

Вот смотри, мне нравится Джолька! Но я могу признать, что есть в ней какие-то недостатки, могу))) Я описывала, эти недостатки, в разных темах)) И как мантру хвалу Джольке не читаю постоянно, могу ее похвалить, но не так зомбировано как некоторые!))

Пользователь удален 01 февраля 2010, 15:46 ! пожаловаться

Я Джен тоже оды хвалебные не пою...
Вот ты можешь признать, что и у нее есть недостатки ,но есть немало людей, которые считают, что она идеальна и пишут об этом постоянно.

Alissa Mon 01 февраля 2010, 15:51
13044

На себя бы посмотрели.Может стоит заглянуть к Джоли и освежить память. Началась новая песня. "нет звезды,у которой были бы такие поклонники".Хоть что-то новенькое.

eva 01 февраля 2010, 15:43
1478

Может тебе,прости конечно,к окулисту обратится??

Пользователь удален 01 февраля 2010, 15:56 ! пожаловаться

Точно! Есть такая глазная болезнь- предвзятое мнение называется))

Margritt 01 февраля 2010, 16:00
6420

Веснуха, не, я сейчас с кабачкаманками общаюсь, а они и то, меня не пытаются зомбировать заклинаниями -"Роб такой, роб сякой"))

Пользователь удален 01 февраля 2010, 16:01 ! пожаловаться

Зайка моя,ай-яй-яй,я тебе сейчас не про кабачкоманов говорю,я там не бываю поэтому про них ничего сказать не могу,а вот на страницах джолипиттов бываю частенько и вижу какие дифирамбы к месту и нет вы воспеваете,так что не надо нас по носу щёлкать.Смотрю ki-ki темку запустила и смылась а ты всё успокоится не можешь,что то доказываешь...

Пользователь удален 01 февраля 2010, 16:07 ! пожаловаться

Да не, я не доказываю)) Просто написала свое мнение))) Но я не обобщаю, ни в коем случае, не все у вас такие))

Пользователь удален 01 февраля 2010, 16:14 ! пожаловаться

Своё мнение это конечно хорошо,но вот частенько ты присоединяешься к чужому и пишешь не совсем приятные вещи,забивая одних и идеализируя других,не хорошо это.В общем я тебя поняла,мир!!!

Пользователь удален 01 февраля 2010, 16:21 ! пожаловаться

Конечно Мир!!)) Но мы вроде и не ругались))) С тобой, так же как и с Алисой, приятно пообщаться)))

Пользователь удален 01 февраля 2010, 16:42 ! пожаловаться

Я смылась по делам домашним. Могу ошибаться, но вы с Алисой Мон как раз не из медоточивых фанаток, но есть у вас некоторые почему-то с мужскими никами. И тогда там через один коммент читаешь: умничка, молодчинка, солнышко, ножки-пяточки - ощущение такое, будто халвы объелась. Это примитивно и пошло. Впрочем, как знаете.
И моё имя через дефис не пишется))

Kiki 01 февраля 2010, 17:21
3626

Так это твоё имя а не ник??Пардоне муа тысяча раз..а если серьёзно,то я не обратила внимания что ник без дефиса,впредь буду внимательней)))

Пользователь удален 01 февраля 2010, 19:18 ! пожаловаться

ну пусть даже и так, пусть многие за это любят, наша такая женская доля-сопереживаем, а Вам -то что я не понимаю?))Я заметила вы из новости в новость доказываете какие то прописные истины, только не понятно зачем и кому)

Anny 01 февраля 2010, 17:00
5537

Сопереживайте, кто ж против?)) Речь шла о том, что есть такие, которые очень горячо сопереживают, что это уже смахивает на помешательство))
"доказываете какие то прописные истины, только не понятно зачем и кому)" судя по ответам на мой пост, как оказалось есть люди, которые со мной несогласны)) значит есть кому)))

Пользователь удален 01 февраля 2010, 17:32 ! пожаловаться

Твои комментарии стали примитивными до тошноты! Постарайся быть оригинальней и внеси хоть какую-то новизну в свои рассуждения. А то одни и те же фразы в каждой теме. Такое ощущение, что ты сам себя все в чем то убеждаешь и ничего не выходит. Жалкое зрелище! Совершенствуйся в своих комментариях и рассуждениях, а не просто голословно обливай всех и вся своим словесным поносом.

Natta 01 февраля 2010, 18:23
2071

Натуля-лапуля)) я знаю что ты ко мне не равнодушна, но ты так много требуешь от меня)) ладно, ради тебя я постараюсь и исправлюсь, ведь ты мне тоже нравишься))

Пользователь удален 01 февраля 2010, 18:56 ! пожаловаться

Рада, что ты прислушался к моим пожеланиям. Посмотрим как исправишься!

Natta 01 февраля 2010, 19:08
2071

что то прям не верится))))))))))чушь...

Robsten))) 01 февраля 2010, 15:06
2548

Ну, Джен и дает. Совсем разыгралась. Сразу 3-х хочет. А появится скоро совсем другой,кого мы не знаем.Она может сюрпризы делать.

eva 01 февраля 2010, 15:08
1478

О!Еще одна очень интересная пара!Счастья им,они очень хорошо смотрятся вместе!_)

_Nas tya_ 01 февраля 2010, 15:24
861

Ахах... Я тоже хочу чтобы он ко мне переехал, и что???)))))
А вообще, причем тут Джейк Джилленхол?? Он же только недавно с Риз расстался....

Niki XD 01 февраля 2010, 15:28
578

Бред какой-то...сначала бы предъявили доказательства их романа хотя я была бы рада, если бы это было правдой))

Элегантный ёжик 01 февраля 2010, 15:29
3564

National Enquirer прямо-таки не дает покоя личная жизнь Джен.

Lady-boss 01 февраля 2010, 15:33
815

Если они будут вместе, я буду только рада
Они клевая пара

Обожаю сумерки 01 февраля 2010, 15:38
116

опаньки... ничего себе... ну не знаю. если правда, то это, конечно, здорово.

Фортуна 01 февраля 2010, 15:44
130

Из них бы вышла классная пара! Только, к сожалению, я не верю этим слухам.

Iritel 01 февраля 2010, 15:45
18586


Вот насмешииииииииииииили!!!!!!!!!!!)))))))))))

Angel of Music 01 февраля 2010, 15:52
557

Джен на расхват..вот ток никак не счастлива (Так пусть уж лучше у неё будет мужик не из голливудских звёзд.

Нюся 01 февраля 2010, 15:52
950

Вот и я этого хочу.Пусть будет надежный и сильный.Что бы был ей опорой и защитником.

nata 01 февраля 2010, 17:05
325

Джен на расхват..вот ток никак не счастлива (Так пусть уж лучше у неё будет мужик не из голливудских звёзд.

Нюся 01 февраля 2010, 15:53
950

А вообще, у кого-то любимая тема про ноги и пяточки, а у кого-то про вселенскую зависть к бесподобной красоте и безоблачному счастью, что для меня является явной параноей...И мантры про благие дела тоже забывать не стоит ,они в каждой теме стабильно читаются.

Alissa Mon 01 февраля 2010, 15:54
13044

классная пара получится))))0

Alice ♥ Cullen 01 февраля 2010, 16:07
2107

очередной бред)

Chimera 01 февраля 2010, 16:14
3019

скоро еще что-нибудь напишут...хыхыхыхых...буду рада если они точно будут вместе

Tasya Tender 01 февраля 2010, 16:25
609

Журналисты так хотя Энистон уже определить,что сватают за многих.Спасибо хоть,что мужчин сексе выбирают. Дженнифер хорошая,вот мы и волнуемся за нее и хотим ей счастья.Это же нормально.

nata 01 февраля 2010, 17:03
325

По-моему это бред...

Mary Howard 01 февраля 2010, 17:08
1177

Если честно, они очень подходят друг другу!! ей так шорты идут!

Пользователь удален 01 февраля 2010, 17:23 ! пожаловаться

посмотрим что будет дальше

Пользователь удален 01 февраля 2010, 17:31 ! пожаловаться

это она пытается так спастись от поползновений Питта после разрыва с Джоли

GRACE_KELLY 01 февраля 2010, 18:13
10678

Ну дела))))Скоро ещё третий какой-нибудь появится)))

не святая 01 февраля 2010, 18:34
1369

так это чья инициатива????????

KiNomaniak 01 февраля 2010, 18:47
2711

Будет круто если Джерард и Джен будут вместе)))

Kat Von D 01 февраля 2010, 18:48
2682

Кому круто? Тебе лично? А Джерри спросила? А Джен? Вот они считают что не круто раз каждый крутит интрижки на стороне. Батлеру не нужна старуха Джен, а ей не нужен такой бабник как Джерри.

Narcissa 01 февраля 2010, 19:53
447

С ней что-то не то??? Не пойму! То что она сама просит мужчин жить с ней!

Danger 01 февраля 2010, 18:55
3461

было бы здорово, Джен просто надоело быть одной...приходить в пустой дом...

Mar Blood Death 01 февраля 2010, 18:57
14047

что то не верится!!! но я была бы рада если бы они встречались)

*Эkzotika* 01 февраля 2010, 19:07
11667

Мало ли кто чего хочет?)))Я тоже хочу,чтобы Д.Батлер жил со мной)))

Anna-Maria 01 февраля 2010, 19:22
21275

вот это больше походит на правду!!!!

$$$RITA$$$ 01 февраля 2010, 19:41
1454

а вы уверены, что они вообще встречались...

Medsestri4ka Cullen 01 февраля 2010, 19:45
229

да чушь все это

Angel 01 февраля 2010, 19:52
8021

Этот сайт вечно подхватит самый нелепы слух и опубликует. А тутошняя публика излилась в розовых соплях. Смотрите реалистичнее.

Narcissa 01 февраля 2010, 19:52
447

Комментарий удален

YULIS-2009 01 февраля 2010, 20:15
177

ну поживём увидим, я думаю она сама в состоянии решить с кем и как быть
sasha!
вы помоему явно преувеличиваете, ну допустим нравиться кому - то Джоли и они её восхволяют, даже богиней помоему называют, кому то Патиссон, а кому то Джен, так что плохого, лучше пусть пишут что - нибудь приятное, чем грязью поливают

Руби 01 февраля 2010, 20:35
4130

Будут жить втроём.

Sveto4 01 февраля 2010, 20:45
9512

задолбали уже эти их достоверные источники.сделали из джен непонятно кого-как ни откроешь новости,она постоянно уже с новым мужиком.

DoctorDoctor 01 февраля 2010, 21:37
490

Звучит как в сказке,вот только уверена,что это вранье

:-(violet)-: 01 февраля 2010, 22:05
21760

ее.. сколько у Джен мужчин...

miss_poem 01 февраля 2010, 22:14
5154

Сколько можно уже сватать бедную Джен.

Vik4a 01 февраля 2010, 22:22
2325

Сколько можно уже сватать Джен ко всем подряд.

Vik4a 01 февраля 2010, 22:25
2325

так батлер или джиленхол
не понимаю :D

juliette_perf 01 февраля 2010, 22:32
112

Энистон уже с кем только не будет жить ! что только не пишут эти таблоиды и со слов близких источников наверное будут жить вчетвером ( она сама , Питт , Батлер и Джилленхол) прямо каравай каравай кого хочешь выбирай !

rina0770 01 февраля 2010, 23:04
685

По-моему они клёво смотряться вместе!

viksik 01 февраля 2010, 23:37
103

Конечно! ТАКОЙ мужчина!!!

Natrin 02 февраля 2010, 00:21
291

Возможно пиар фильма...
Возможно просто слухи...
Возможно любовь...

Пользователь удален 02 февраля 2010, 00:52 ! пожаловаться

Да блин, понятно, что это будет очередное кидалово, и ничего там хорошего и долгого не будет. Так, пару месячишек..... Но это ещё и врядли правда.

Пользователь удален 02 февраля 2010, 03:01 ! пожаловаться

Дженнифер Энистон великолепна,спасибо за фотографии.

Пользователь удален 02 февраля 2010, 11:55 ! пожаловаться

Ого!!!Но это всего лишь слова журналюг!!!Доказательства??!!

olechka lala 02 февраля 2010, 13:16
5371

Ну, Джен,вертихвостка ты наша, На фото такая хорошенькая,глаз не оторвать.

люка 02 февраля 2010, 18:16
770

Да это все слухи, специально к выходу фильма ажиотаж создают пиарщики!

4uda4ka 02 февраля 2010, 18:58
1229

пора бы)

not_so_good 02 февраля 2010, 21:53
1551

Мдя... а только недавно говорили, что она к каким-то супер крутым свахам обратилась...

Giftige_Traum 03 февраля 2010, 01:22
130

много хочет..мало получит

arrebatamiento 03 февраля 2010, 02:19
11727

хорошо было бы, если это было правдой....

SanTa_KlaYs 06 февраля 2010, 20:42
5357

да не верю я им))) придумывают всё

Пользователь удален 06 февраля 2010, 21:02 ! пожаловаться

Хе!Энистон Батлер моййй!!!!!!)))))))

Kristy_monita 06 февраля 2010, 22:55
1083

Они были бы красивой парой! Но не верю я что они встречаются))

Bekki 07 февраля 2010, 15:00
11484

ТОже самое

anelkz 07 февраля 2010, 15:44
124

Было бы здорово)))

Карьеглазка 09 февраля 2010, 11:39
4851

Может ещё Джонни Депа на блюде?

Пользователь удален 10 февраля 2010, 14:18 ! пожаловаться

хотеть не вредно

Renata Elizabat James 13 февраля 2010, 17:02
324

Неплохие желания у неё...

Mary Howard 20 февраля 2010, 20:45
1177

Телек LG
http://ibuy.com.ua/index.php?event=review&subevent=view&rev_id=2001

Пользователь удален 30 марта 2010, 23:14 ! пожаловаться

НУ Конечно хочет!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 11 апреля 2010, 14:04
8874