Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Брэд Питт и Анджелина Джоли на церемонии наград Гильдии Кинорежиссеров

В выходные прошла не только церемония Грэмми, но и премия Гильдии Режиссеров. Опровергая все слухи о разрыве, Анджелина Джоли и Брэд Питт приехали туда вместе, однако заснять пару в доказательство того, что у них все прекрасно, так и не получилось. Зато на видео прекрасно видно, что сидят они вместе и улыбаются. Но Брэд Питт своим выступлением во время шоу заметно поднял всем настроение.

Брэд Питт и Анджелина Джоли на церемонии наград Гильдии Кинорежиссеров

Анджелина Джоли и Квентин Тарантино
Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт и Квентин Тарантино


Фото: Zimbio
Комментариев: 271 Просмотров 14213 Опубликовано 01 февраля 11:57

комментарии

271 Написать новый

я рада что они вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерик 01 февраля 2010, 12:08
119

Брэд питт - забавный дяденька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

camorra 01 февраля 2010, 12:09
1086

это уж точно...=)))))))))))
Питт и Джоли - супер пара!!!

Ekaterinakiselyova 01 февраля 2010, 12:35
154

и всё таки они вместе! значит готовились не к разводу , а к браку!

Янусек 01 февраля 2010, 12:10
6101

8 фотка забавная!!! Надеюсь что у них все хорошо!!!

Пользователь удален 01 февраля 2010, 12:10 ! пожаловаться

Питт прикольный, но бородку надо бы сбить((
А так все отлично-молодцы!

ЯркоеЗимнееСолнце 01 февраля 2010, 12:10
274

хочу посмотреть это выступление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!судя по мимике лица Брэда было что то веселое

camorra 01 февраля 2010, 12:11
1086

так посмотри, видео то есть!

жжжужалка 01 февраля 2010, 13:01
4137

ну вот у них всё хорошо и это круто))))

Ксения-Виктория 01 февраля 2010, 12:12
1049

ппц борода у Брэда) ужс ..
безумно рада,что они снова счастливы XDDDD

Пользователь удален 01 февраля 2010, 12:13 ! пожаловаться

Бред жжет...особенно на 8 фотке!)

MisS VAMPIR 01 февраля 2010, 12:14
130

питу костюмчик можно было и погладить

Daria Morgendorfer 01 февраля 2010, 12:14
2777

борода мне его уж ооочень не нравится...

Torino 01 февраля 2010, 12:14
3557

Брэд смешной такой на некоторых фото!!!

Zifff 01 февраля 2010, 12:14
2043

Брэд жжет..особенно на 8 фотке

MisS VAMPIR 01 февраля 2010, 12:14
130

Брэд бороду расчесал? Или подравнял немного? Хоть на человека стал похож, а то его козлиная растительность совсем уж вид бомжика предавала...

Alissa Mon 01 февраля 2010, 12:14
13044

))))) вот))))) вместе.... и если бы было все плохо, вряд ли бы он так непринужденно шутил)

dary 01 февраля 2010, 12:15
2150

Как же я рада!
они такие молодцы, Бред и Анж вместе
несмотря на все сплетни =))

Лапутайя 01 февраля 2010, 12:15
783

Официальное расставание-это вопрос времени.
питт такой замученный и потерянный ,мне его жаль..

Melania 01 февраля 2010, 12:16
151

брэд хорош!:) люблю его. бороду бы выдергала по волосине, а так - хорооош:)
у эндж цвет платья роскошный. жаль не видно его целиком

Bananka 01 февраля 2010, 12:16
6127

Анджелина как всегда неотразима

Пользователь удален 01 февраля 2010, 12:17 ! пожаловаться

У Анджелины, похоже, платье какое-то интересное. Ну а то, что они вместе, так я и не сомневалась. На счет того, что заснять пару не удалось - это только про фотки можно сказать. На видео они сидели вместе за столиком Тарантино и настроение у обоих было прекрасное.

coschka 01 февраля 2010, 12:17
705

Цвет платья у Джоли понравился. Но вот на втором фото ее рука просто убила. Такая худенькая и маленькая и заканчивается такой большой кистью...

Alissa Mon 01 февраля 2010, 12:17
13044

беее, ну и кОзел...

Buka 01 февраля 2010, 12:17
1726

Да Бред действительно с этой бородкой похож на Хатабыча, ну а то, что они с Джоли не расстались это классно

Пользователь удален 01 февраля 2010, 12:18 ! пожаловаться

такой Бред классный))))

N@tusik 01 февраля 2010, 12:18
13957

Бред...калейдоскоп эмоций Ну когда же он побреетсааааа?!!!!!!!!
Жаль, что нет фото-доказательств((( Без них, так очередные сплетни.....

Пользователь удален 01 февраля 2010, 12:19 ! пожаловаться

Бородку привел в порядок)))

Marinez 01 февраля 2010, 12:19
149

Зато шумихи сколько было...Да не расстануться они...

Tender Angel 01 февраля 2010, 12:19
385

Брэд мне определенно импонирует=))

Clemence 01 февраля 2010, 12:20
5631

верю что они не расстались!!!!!!

Пользователь удален 01 февраля 2010, 12:20 ! пожаловаться

Интересно, чё там Брэд такое рассказывал угарное
Энджи супер... как всегда

Resident Evil 01 февраля 2010, 12:20
12669

Жаль, что у Энджи платье не видно почти, красивое похоже

Clemence 01 февраля 2010, 12:21
5631

он бороду для фильма отращивает)))))))))))
Молодцы я за них рада)))))))))

lamb 01 февраля 2010, 12:21
196

8-я фотка...........просто угар!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reverie 01 февраля 2010, 12:21
1665

Заснять пару не удалось...-они сохраняют интригу!!!))))
Фе, а Брэд такой страшный здесь, изношенный какой-то, особенно на 5-й фотке!

KALISA 01 февраля 2010, 12:22
4976

Брэд Очешуительно шутит.!

Danda 01 февраля 2010, 12:22
3505

Пришли вместе ,это не значит,что не расстаются.Но пора бы им сказать,что бы их же поклонники не волновались.Это не очень честно с их стороны молчать. Питт и она выглядят плохо.Только вроде у Джоли платье интересное.

татачка 01 февраля 2010, 12:22
577

Вот еще бы совместные их фотки увидеть)) У Анджелины платье очень хочется полностью посмотреть, цвет красивый.

BloodRayne 01 февраля 2010, 12:23
12511

Что у нее с рукой? А бред показательно играет на публику. Они же актеры. Фу, уже даже не интересно. Какая-то мышиная возня. Не больше месяца-двух и эта пара скажет друг другу прощай! Пусть закругляются, весь мир от них просто устал!!!!!!!!!!!!!!!

Chitatel 01 февраля 2010, 12:23
32

Это уж точно. Достали

Natta 01 февраля 2010, 12:37
2071

Ахахаха Бредик жжет))))) Энджи плоховато видно, да цвет платья интересненький. А выглядит она всеравно прекрасно))))))

Пользователь удален 01 февраля 2010, 12:23 ! пожаловаться

Брзд очень постарел! Чувствуется власть Анжи до хорошего его не довела. ))))
Да и сэтой его бородой он похож на Старика Хотабыча.)))))
А так конечно он хорош!
А вот на счет того разрыв или нет, может Янусек права и они действительно к браку готовятся?

Пользователь удален 01 февраля 2010, 12:23 ! пожаловаться

как же Питт постарел...

Lizzochka 01 февраля 2010, 12:24
800

Надеюсь что Брэд Питт, поскорее снимется в своем новом фильме, и сбреет наконец свою козлиную бородку !

Несмотря на слухи Анджелина и Брэд все еще вместе. УРА !!!

Fea 01 февраля 2010, 12:25
3901

Как же рада что они ещё рядом друг с другом!!! Не расставайтесь!!!!

Toggi 01 февраля 2010, 12:26
531

Я очень рада, что они несмотря на все слухи вместе!!! Они прекрасная пара!!!

Сенди 01 февраля 2010, 12:26
1684

Брэд постарел! И всё равно выглядит потрясно! Обаяния у него не отнять! А Анджелина как всегда прелестна!

viper101 01 февраля 2010, 12:29
10955

на 5 фотке у питта такой угрожающий взгляд

4ertovka 01 февраля 2010, 12:29
1929

вот немного бороду отстрек!))))

Настёна-Сластёна 01 февраля 2010, 12:29
198

блин борода Брэда.... Брэд и Анджелина будьте счастливы! Они такие классные.

!KARINA! 01 февраля 2010, 12:30
1169

шикарное фото где Бред улыбается!!!!!!!!!!!

жжжужалка 01 февраля 2010, 12:31
4137

у Энджи платье и прическа очень красивые!

жжжужалка 01 февраля 2010, 12:31
4137

Почему бы людям не сказать правду? Свадьба,так свадьба,расстались,так расстались, вместе,так вместе. Вот за это и не уважаю их. Набирают очки? Так результат может быть полностью противоположный. Джоли вроде ничего выглядит,а вот Брэд ужас.

лесенок 01 февраля 2010, 12:31
407

Брэд здесь забавно выглядит, прям на себя не похож:)) Энджи платье очень идет)

Margritt 01 февраля 2010, 12:31
6420

Самая красивая пара в Мире.....

anq05 01 февраля 2010, 12:32
5814

классно, что они вместе....

кисусик.ру 01 февраля 2010, 12:33
5937

Оба выглядят прекрасно, время покажет.

Ирэна 01 февраля 2010, 12:35
2264

здорово...хорошо что они вместе!

Grais 01 февраля 2010, 12:35
7323

Хах Бред такой весельчак! Джен прекрасно выглядит!

kAlinka 01 февраля 2010, 12:36
14822

О, Брэд привел в порядок бородку :))

Пиратка 01 февраля 2010, 12:37
13543

значит всё супер??

Пользователь удален 01 февраля 2010, 12:37 ! пожаловаться

А где же фотографии с совместными обнимашками??? Странно!

Злыдня 01 февраля 2010, 12:41
1330

о я так так рада! Бред побрейся а то точно расстанетесь!

Цветочек 01 февраля 2010, 12:42
1035

Тут и комментировать нечего - Питта выдают глаза.

Пользователь удален 01 февраля 2010, 12:42 ! пожаловаться

твои комменты всегда поражают....и чаще всего не положительно,а...ну да ладно!))))

kowe4ka 01 февраля 2010, 13:18
1911

Изображает веселья,но не смешно.Плохо сыграл .Глаза потухшие. А видео показательное.Слов не надо,все понятно.

nata 01 февраля 2010, 17:21
325

А вы поплачьте над его загубленной судьбой.

Кэт 01 февраля 2010, 17:33
1720

Тарантино старичок не меняется!

мэнди 01 февраля 2010, 12:44
2448

..такой прикольный Питт...

@nut@ 01 февраля 2010, 12:45
47

хм, я сначала видео не заметила Энджи красоточка просто)))

BloodRayne 01 февраля 2010, 12:45
12511

З-я фотка снизу угар!!

ѼTwilight_VampireѼ 01 февраля 2010, 12:47
1006

Питу надо бы сбрить бородку,а так все супер))

Eclipse)) 01 февраля 2010, 12:47
286

Обременненые проблемами большого масштаба пары так не выглядят.

esmeraldabest 01 февраля 2010, 12:50
31199

Бредд.....Убери эту бородку))))

Пользователь удален 01 февраля 2010, 12:50 ! пожаловаться

Бред вообще выглядит довольным, значит причины тому есть!

esmeraldabest 01 февраля 2010, 12:51
31199

Питт-забавный! Поднять всем настроение...для этого нужен талант!

The silver moon 01 февраля 2010, 12:51
1907

думаю, что все слухи о расставании неспроста все-таки были

Blanche 01 февраля 2010, 12:52
4283

вопрос времени всё это только
к сожалению..

Blanche 01 февраля 2010, 12:53
4283

не нравится, как Брэд выглядит

Blanche 01 февраля 2010, 12:54
4283

Хех! Новость хорошая - Бранджелина не распалась))) А Бредд на третьей снизу такой прикольный))) Особенно с этой бородой)))

.Selena 01 февраля 2010, 12:55
314

ЮХУ.
Они вместе...
ахахахах.
Там фотки есть, такие смешные!

Wild Cild 01 февраля 2010, 12:55
1908

Брэдище как же я тя ЛЮ!!!!!))))

oly 01 февраля 2010, 12:57
1498

Надюсь,что у них все-таки все в порядке.Хорошая пара

INSOLENCE 01 февраля 2010, 13:04
3082

О, а Джолька то хорошо выглядит, и Бред тоже хорошо. Чего это такое поизошло? Решили, что пора выспаться.

Пользователь удален 01 февраля 2010, 13:05 ! пожаловаться

Значит они вместе? По крайней мере выглядят счастливыми

vladuna 01 февраля 2010, 13:06
9152

Я Питта просто обожаю! За его самоиронию, некий пофигизм! Он такой чумовой!)) Я думаю что он просто отличный отец, наверное всегда развлекает детишек!)))

Пользователь удален 01 февраля 2010, 13:08 ! пожаловаться

Ха....Пит-классный перец!!!!!...хорошо что они всё таки вместе

КсеNCA 01 февраля 2010, 13:08
601

На некоторых фото я Бреда перепутала бы с Бенисио Дель Торо.

Dinnnna 01 февраля 2010, 13:10
1654

Брэд Питт - ты офигительный!!! Просто улыбка не покидает моего лица когда его вижу.
Рада видеть их вместе! Будьте счастливы Брэд и Энджи!!! Любите друг друга!

Malika Я 01 февраля 2010, 13:11
320

очень рада за них. Брэд такой забавный

Mira0313 01 февраля 2010, 13:11
2311

Бред может и классный мужчина, но соглашусь со всеми борода ему не идет!!!

Амели 01 февраля 2010, 13:15
352

БРЭД ПОДСТРИГ БОРОДКУ!))))
ухоженная такая!Блин,что ни говори,а он как был самым самым,так и останется!
И все у них прекрасно!

kowe4ka 01 февраля 2010, 13:16
1911

тарантиныч так смотрит на анджелину - того и гляди укусит:)))) оскал хищный.

Bananka 01 февраля 2010, 13:17
6127

ну брет питт.....забавный!

Asya... 01 февраля 2010, 13:19
2244

твою мать ..Брэд...
нафига так обростать!????
ужас!!!!!1

Анжелина как всегда красавица

Misaki 01 февраля 2010, 13:25
120

он растит ее для нового фильма!!!

Дианчикус 04 февраля 2010, 20:56
1410

Брэд забавный...

ScoRpy 01 февраля 2010, 13:26
8080

Зачем Брэду такая ужасная борода...
Фото 7-зачет

Victoriya*love TWILIGHT*Kuyanova 01 февраля 2010, 13:26
440

Нет фоток пары, потому что они проскользнули на мероприятие через черный ход. Видать для пиару!!!! А что не комментируют и про не честно, так они эту инфу в сми не давали, так чего комментировать. Если заметили, то информация об их расставании, появляется регулярно. Например, когда Энджи была беременна близнецами или прошлым летом, когда они спрятались на Лонг Айленде. Так что опровергать замучаешься. Живут себе люди, занимаются своими делами. Ну не нравятся вам, так что ж сделать. Глупости-то зачем писать???

Кэт 01 февраля 2010, 13:30
1720

Если у них все хорошо, я рада за них!!!!!!!
Питт классный, Энжи чудо!!!! такие счастливые и довольные!!!!!!!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 01 февраля 2010, 13:32
2505

Внимательно рассмотрела фотки и видео выступления Бреда. Где у него "выдают глаза"??? По моему веселый, действительно, отдохнувший, довольный всем мужик! Энджи, как всегда спокойна и похоже всем довольна. Хорошее впечатление производят.

Кэт 01 февраля 2010, 13:35
1720

Костюм у Брэда просто... писец!!!! Ужас!! И вообще плохо выглядит чего-то, совсем постарел.
А вот Энджи молодца!!!!! Красавица.

Пользователь удален 01 февраля 2010, 13:36 ! пожаловаться

Джолька чё-то в последнее время, все реже и реже, носит чёрное)) Кстати, даже если бы они обнимались и даже в засос целовались, то те кто не хочет верить что у них все хорошо, так бы и не поверили и кричали бы о том что это пиар, и все такое!))

Пользователь удален 01 февраля 2010, 13:37 ! пожаловаться

Причем здесь верю-не верю. Видно же,что сидят ка чужие.По мне,так пусть живут.Зачем писать то,чего нет.Может трудный период,но что близости нет,то нет.

Пользователь удален 01 февраля 2010, 13:43 ! пожаловаться

чо то у них такие моськи пресные(

~LiLy_RoSe~ 01 февраля 2010, 13:40
1734

Вообще-то на видео видно,что она к нему обращается,а он не реагирует.Это же хорошо видно.Посмотрите сами.Может и не расстаются,но близости нет.

Пользователь удален 01 февраля 2010, 13:41 ! пожаловаться

Ничего себе пресные! Брэд так вообще жжет, а Энджи то и дело смеется. На видео видно, что они что-то смешное обсуждают, никто не смеется, а они еле сдерживаются вместе с Тарантино и веселил их Брэд. Правда, я смотрела видео на другом сайте, здесь не знаю.

Кэт 01 февраля 2010, 13:44
1720

Фото, по сравнению с видио, страшные. Вот что освещение с людьми делает.

Пользователь удален 01 февраля 2010, 13:44 ! пожаловаться

Котик, если бы эти люди были в ссоре, да в такой ссоре, о которой постоянно пишет пресса, то вряд ли бы они были бы в таком отличном настроении и сидели бы рядом друг с другом!)) И еще котик, дорогой, но не всем же, на людях зажиматься, как твоя любимица))))

Пользователь удален 01 февраля 2010, 13:49 ! пожаловаться

Ага, это отрывок, когда они слушали речь. И Где это видно, что Брэд её игнорирует??? Она что-то спросила, он ответил. Просто, смотрели оба в это время на сцену, как воспитанные люди. А, вообще, конечно, если кому-то хочется, то зачем людям мешать получать удовольствие от своей "доброты"?

Кэт 01 февраля 2010, 13:52
1720

ну что ж,мальчики и девочки....пока понятно только одно - ничего не понятно...для меня лично,то что они пришли вместе еще не показатель но раддует то,что приход Анджи в принципе был не обязателен...так что если бы все было бы очень плохо - Брэд бы пришел один. Анджи смеется,что то жует и вообще выглядит посвежевшей - приятно смотреть.Платье конечно сууупер,жаль не видно целиком.
Брэд..еще не сбрил бороду но хотя бы подстриг...и это не может не радовать.
Ждем дальнейшего развития событий

Logi-Logi 01 февраля 2010, 13:51
10264

Анджелина красавица...боже вот это она прекрасна !! а питт вызвал у меня увжения после фото,где он улыбается во все зубы и показывает супер!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ignorance 01 февраля 2010, 13:52
6594

я так рада,что у них всё хорошо!
Энджи просто красавица!

Розочка ))) 01 февраля 2010, 13:54
6205

на 25 секунде Анджи так ржет что чуть не подавилась)))))и кто ее так насмешил

Logi-Logi 01 февраля 2010, 13:54
10264

кот
надо было чтоб она ему на колени залеза...чтоб все видели насколько они друг другу НЕ чужие))))

Logi-Logi 01 февраля 2010, 13:55
10264

я рада,что у них всё впорядке!

Miss Ksy 01 февраля 2010, 13:56
1282

Да ну не расстануться они

cobra 01 февраля 2010, 13:58
4896

Хаха Брэт такой смешной))

Ильсиюша 01 февраля 2010, 13:59
8723

Я очень рада что у них все хорошо!!!!!

Jiano4ka 01 февраля 2010, 14:05
3921

Такие смешные у него фотографии получились!

Lena3333 01 февраля 2010, 14:14
331

Джоли хорошо выглядит, а Бреду борода не идет)

*KATYA* 01 февраля 2010, 14:15
456

Какой то он страшный стал!(((((((((((((((

Gulka 01 февраля 2010, 14:16
276

Вы меня конечно простите, но то что она на него, а он на нее не вешается и не держатся за руки на людях, еще не есть показателем любви-нелюбви. Во первых это не всегда умесно, во вторых это личное дело каждого, есть много супружеских пар, которые вообще на всяких мероприятиях близко друг к другу не подходят, сидят поразнь, но приходя домой не могут оторваться друг от друга. Что мы здесь имеем , приехали вместе, весь вечер сидели друг с другом довольные, улыбчивые, ничем не омраченные. Вообщем Бранджелине быть и жить долго и счасливо!

esmeraldabest 01 февраля 2010, 14:23
31199

Чёт это видело мне не о чём не сказало
Ну сидят вместе и что?

Пользователь удален 01 февраля 2010, 14:23 ! пожаловаться

А и ничего. Сидят вместе, живут вместе, детей ростят тоже вместе и ничего не пытаются этим сказать. :)))))))

Кэт 01 февраля 2010, 14:29
1720

в точку! Но очевидно есть люди которым нужно все сказать прямым текстом и желательно на русском языке)))

esmeraldabest 01 февраля 2010, 14:36
31199

Не, ну суть то в том, что мы должны были увидеть какое то опровержение, чёт не увидела, вот именно, 6-ро детей, надо воспитывать, и появиться вместе, это никакое не опровержение, а вполне нормально

Пользователь удален 01 февраля 2010, 14:37 ! пожаловаться

Думаю, опровергать нечего. Они ведь не делали никаких заявлений. Они, вообще, после рождения близнецов делают все, чтобы их поменьше было видно. И фоток стало мало. :))))))))

Кэт 01 февраля 2010, 14:43
1720

Ну и бородку он себе отрастил...

redgirl2010 01 февраля 2010, 14:26
357

Забавные фотки получились)
Энджи отлично выглядит

Evelyn 01 февраля 2010, 14:27
1146

Брэд, Брэд...старость в радость)) И по нему время прошлось. Но мы его любим и таким))

TheSimok 01 февраля 2010, 14:29
1387

Нуу... дед Бред Питт вообще жесть!! Хатабыч в смокинге

Пользователь удален 01 февраля 2010, 14:33 ! пожаловаться

от восьмой фотки угораю!!!!

Каtya 01 февраля 2010, 14:40
45

Энжи -красотка,а вот Брэд постарел...

kisalulu 01 февраля 2010, 14:46
82

Рада что они вместе..что ещё можно сказать?

Rage 01 февраля 2010, 14:48
4679

Бред такой смешной!

-Леся- 01 февраля 2010, 14:54
4112

Брэд такой смешной с этой бородкой!!!!!!!!!!!!!!хочется,чтобы у них все было хорошо)

Robsten))) 01 февраля 2010, 15:04
2548

8-ая фотка такая смешная)))

Odry 01 февраля 2010, 15:06
2088

опа. ну, я в очередной раз убедилась, что всякому бреду нужно меньше верить...
охренительная пара, веселый Брэд, ослепительная Анджелина.)

ingusk0 01 февраля 2010, 15:14
3462

ух брэдик молодец подравнял бородку, расчесал. сбрил бы-цены бы ему не было. Энджи как всегда красавица и обворожительна.

Brangelina FOREVER! 01 февраля 2010, 15:14
3336

Без бороды бы и........красавчик.......лыба угарная!

Brangelina FOREVER! 01 февраля 2010, 15:15
3336

Брэдька смешной такой))))) Энджи бесподобна как всегда)))))
ну а злопыхатели всегда найдутся...сидят вместе (ох почему же не целуются) , целуются (ой на камеру играют) так что пусь думают че хотят
Я верю что у них все хорошо!!!!!!

Пользователь удален 01 февраля 2010, 15:36 ! пожаловаться

ну зачем Питту эта борода?!

Пользователь удален 01 февраля 2010, 15:44 ! пожаловаться

Питт классный чувак..юмора у него не отнять***))))))))Мда фотки с ним суперские)))

Нюся 01 февраля 2010, 15:49
950

Такие счастливые!!!!=)

[~PAINKILLER GIRL~] 01 февраля 2010, 15:49
8874

Она к нему поворачивается,а он не смотрит на нее. И это несколько раз. Неужели вы слепые? Появились вместе на вашу радость,хорошо. Может и поженятся,от них все можно ожидать. Но близости и внимания нет.

eva 01 февраля 2010, 16:01
1482

Не, мы не слепые. Это Вы видите то, что Вам очень хочется. Посмотрите видео на ють юбе, все у них здорово. Хохочут вместе. И вид у обоих довольный. Вы подождите, жизнь штука сложная, все может быть, вдруг и Вам повезет и тогда можно будет злорадствовать на законных основаниях. :)))))))

Кэт 01 февраля 2010, 16:12
1720

Питт - такой прикольный

Alice ♥ Cullen 01 февраля 2010, 16:03
2107

Может они не расстались

$LINA@; 01 февраля 2010, 16:07
931

Поздравляю Кэтрин Бигилоу с её картиной "Повелитель бури"! Умница!

А фото, где Энджи с Квентином очень понравилась, сама не знаю почему. Просто очень бы хотелось увидеть их совместную работу (помню даже ходили такие разговоры).

Питт отлично выглядит, понравился. Анджелина бесподобна.

Пользователь удален 01 февраля 2010, 16:10 ! пожаловаться

рада видеть Джоли-Питтов вместе, да еще и таких радостных
платье у Анджелины красивое (судя по той части, что видна:) и цвет ей к лицу

Gololed 01 февраля 2010, 16:13
3210

Платье можно посмотреть в полный рост (правда не на ней) вот здесь http://www.imagebam.com/image/06c7c666095466. Оно и правда очень красивое и должно ей пойти. Жаль не видно.

Кэт 01 февраля 2010, 16:16
1720

спасибо! шикарное платье

Gololed 01 февраля 2010, 16:22
3210

И как раз для худышек. И талия в нем должна хорошо смотреться. У Анджелины только добавлен пояс золотой, на фотке с Тарантино видно кусочек. :)))))

Кэт 01 февраля 2010, 16:29
1720

Оч красивое платье! Судя по верху, на Джоли оно смотрелось лучше, чем на той модели...

Alissa Mon 01 февраля 2010, 16:29
13044

Ага, у неё грудь красивая. Аж завидно, трое детей, кормления и все равно грудь высокая. Я не по этой фотке сужу. Помните были фотки из Франции, сделанные папарацци, где она переодевается. Конечно, подсматривать не хорошо, но зато можно с уверенностью сказать, грудь у неё своя и очень красивая.

Кэт 01 февраля 2010, 16:33
1720

обломитесь злые языки - они вместе!!!яхуу)))
Бред забавный)

Chimera 01 февраля 2010, 16:15
3019

бред прямо как козлик

vampirsha 01 февраля 2010, 16:18
916

Энджи красавица! Брэд забавный такой)) Рада, что у них все хорошо!

EMMA 01 февраля 2010, 16:25
4406

Анжелина, просто красавица!Платья, макияж, просто обворожительна.И рада что они вместе.

Пользователь удален 01 февраля 2010, 16:33 ! пожаловаться

А я знала, знала что у них все хорошо!!! завистники Энджи и Брэда- смотрите не лопните от злости!

EGGYpta 01 февраля 2010, 16:55
5933

Они замечательная пара)))

My heart 01 февраля 2010, 16:59
4411

Чумовые фотки с Бредом! Он явно был в отличном настроении!))) Неужели они правда всё-таки вместе!

Пользователь удален 01 февраля 2010, 17:01 ! пожаловаться

а по-моему бреду нормально с бородой,может чуток покороче,но без нее он будет выглядеть на 20 лет,не под стать=)я так и знала что все хорошоооо

Эш_Ли 01 февраля 2010, 17:01
1005

Молодцы!

(_only_ your) 01 февраля 2010, 17:10
3683

мини комикс с Бредом Питом в главной роли!!

La Amiga 01 февраля 2010, 17:11
78

Такие милые)))

Mary Howard 01 февраля 2010, 17:13
1177

Да, Брэд здесь, молодец. В приподнятом настроении. Про Брэда согласна. Он прекрасно выглядит, борода мне его не нравится, но стоит ему её сбрить и он опять будет молод и прекрасен. Видимо, его внутреннее состояние соответствует образу отца семейства, а не голливудского красавца. Его дело. Хотя я мечтаю его увидеть гладковыбритым и лохматым. Может ещё повезет. :)))))))))))))))

Кэт 01 февраля 2010, 17:16
1720

они вместеееееее!!!!!!!! д дадддадададададдааааааа!

Gracia 01 февраля 2010, 17:16
295

на пятой фотке Брэд на моего учителя физики похож)))

7 фотка супер)

Miss Jul 01 февраля 2010, 17:18
3440

Ну и постарел же Пит!!!!!!!

nika-NiKiTa 01 февраля 2010, 17:21
2712

мне кажется что они претворяются что вместе((

Leighton 01 февраля 2010, 17:25
5745

Конечно, претворяется. А сам 6 лет уже страдает, а пока страдает детей делает. Думает чего уж, раз уж меня поработили, то хоть получу удовольствие.:)))))))))

Кэт 01 февраля 2010, 17:31
1720

Я уже ничегошеньки не понимаю

Пользователь удален 01 февраля 2010, 17:32 ! пожаловаться

тут уже писали что Брэд выглядит устало да и Энжи тоже как то не очень , но будем надеяться что сложный период они переживут вместе и дальше по жизни будут вместе !

rina0770 01 февраля 2010, 17:36
685

Они прекрасны))) Жаль фоточек мало((( Бред очень прикольный=))

Anastaci@ 01 февраля 2010, 17:38
1214

Да, Брэд постарел! А эта его дебильная бородка, просто кошмар!!!!

evelina 01 февраля 2010, 17:40
777

млин какая Джолли красивая!! Какой Питт красивый!! ну что за пара, я тащусь ваще!!!

Пользователь удален 01 февраля 2010, 17:42 ! пожаловаться

Я Бреда не узнала!.... Анджелина красотка! Все-таки хорошо, что все это были слухи о их расставании!

Giovanna 01 февраля 2010, 18:01
1355

кстати вспомнила как они вели себя на оскаре в том году.тоже слухи были что расстались.оба опять напряженными были,на сцену смотрели,что-то напоминает как и сейчас.и где логика? :) вместе они

Эш_Ли 01 февраля 2010, 18:08
1005

Брэд прям как мэр))) хихи)))
Красивая все-таки пара))

Mar Blood Death 01 февраля 2010, 18:17
14047

я за них очень рада!

Mari 575 01 февраля 2010, 18:18
381

Брэд остается таким же обаятельным джентлеменом....

rena_ 01 февраля 2010, 18:22
225

Брэд отжог=)))) Надеюсь, всё у этой пары будет хорошо.

не святая 01 февраля 2010, 18:24
1369

Какая Энджи красивая!! по больше бы их фоток))))))

shkiper 01 февраля 2010, 18:41
140

да не развелись они.....че вы думаете?????????

KiNomaniak 01 февраля 2010, 18:45
2711

Сбрей бороду.......ПИТТ!

Di 01 февраля 2010, 18:47
1212

а-а-а, они вместе!!!!! да-да-да!!!

Пользователь удален 01 февраля 2010, 18:48 ! пожаловаться

у нее очень страшные руки!

matp 01 февраля 2010, 18:56
25

дак не смотри..не травмируй свою психику.. руки как руки

Пользователь удален 01 февраля 2010, 19:10 ! пожаловаться

Жаль что нет совместных фоток!
Но Бреду не идёт с бородой..я уже это говорила!

Danger 01 февраля 2010, 18:57
3461

даже по первому каналц уже показали, что они готовят документы на развод!!! не знаю что и думать

*Эkzotika* 01 февраля 2010, 19:09
11667

согласна кипиш ужасный подняли...но было дело когда по первому так же заявили что они женятся а они не женились, так что и первый иногда ошибается

Пользователь удален 01 февраля 2010, 19:11 ! пожаловаться

Они клёвые))))Бред похож на Деда Мозая))))XD

MaFRYta 01 февраля 2010, 19:14
182

Энджи красавица! Платье очень красивого цвета!

Anna-Maria 01 февраля 2010, 19:20
21275

Бред ужасно выглядит!!!!

$$$RITA$$$ 01 февраля 2010, 19:38
1454

эх, брэд, побрился бы ты все-таки...сразу лет 10 скинешь...

Medsestri4ka Cullen 01 февраля 2010, 19:48
229

точно разбегуться в скоре

Angel 01 февраля 2010, 19:53
8021

ya tak i znala cto vse eto vranyo

fika_102 01 февраля 2010, 19:57
119

МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ БОРОДА ЕГО!!!!!!!!!!

Burberrry 01 февраля 2010, 19:58
2336

Ну и молодцы , счастья им =)

Дашулька08 01 февраля 2010, 20:07
614

Оба замечательно выглядят,Энджи очень женственна в этом платье,Питт "отжигает",видно,что настроение неплохое- назло врагам))))
Очень нравится фото с Тарантино,если уж он восхищен как мужчина,его глаза всегда это выражают,эмоций не сдержать,так забавно)))
А то что папарацци не удалось заснять приезды и отъезды пары,так молодцы ребята,нечего так часто баловать скандальную прессу!
А насчёт того,что Брэд ужасен,стар(я бы сказала супер-стар)),глаза там его выдают или ещё чего...Вот ему сейчас сменить причёску,сбрить бороду-и он такой же как и раньше,до встречи с Джоли или нет,без разницы.У него ещё очень долго будет такая вот мальчишеская внешность,моложавая,кто бы что в злобе и непонятной ненависти(можно подумать,что у каждой второй здесь на сайте личная обида и неприязнь к нему из-за Энистон,будто она вам всем сестра родная или мама)не писал,глаза его выдают,да-они ооочень озорные и хитрющие))Я надеюсь,вечер и ночь у них впоследствии удалась на славу!)))

Оливка 01 февраля 2010, 20:12
2675

согласна

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 15:46
8874

неплохо выглядят

Руби 01 февраля 2010, 20:20
4130

Хорошо что они с Джоли всё же вместе!!!!!
А бороду ему лучше сбрить, хотя и так тоже симпатично!!!!

lilililililil 01 февраля 2010, 20:28
51

Анджелина красивая.

Sveto4 01 февраля 2010, 20:43
9512

Бред такой уже в возрасте) а с этой бородкой вооще

funny) 01 февраля 2010, 21:09
2202

Не надо им расставаться,они отличная пара,прекрасная пара!)))
Брэд весельчак!))
Анджелина красотка))

Alua Sanatova 01 февраля 2010, 21:15
7912

А чё за лохмотка на ней?

Пользователь удален 01 февраля 2010, 21:17 ! пожаловаться

kenzo
А Брэде идет прикид

Margritt 01 февраля 2010, 21:23
6420

ахахах опять минусуют все позитивные комментарии,я прям не могу,поминисуйте плиз мне,а?столько внимания,приятно=)начинайте,я ждууу

Эш_Ли 01 февраля 2010, 21:47
1005

Такое ощущение, что Анджелина Джоли проводит все свободное время в концлагерях. Или это руки леди?

Lenchik444 01 февраля 2010, 21:59
7537

Они вместе уверена

:-(violet)-: 01 февраля 2010, 22:08
21760

Бред такой юморной

:-(violet)-: 01 февраля 2010, 22:09
21760

Ну у Бреда и мимика... насмешил конешно...

miss_poem 01 февраля 2010, 22:10
5154

и никто и не сомневался что у них в паре все замечательно..

miss_poem 01 февраля 2010, 22:11
5154

Не понимаю откуда взялись эти слухи об их разводе? Помоему они - самая крепкая пара Голливуда и уже давно перешли через рубеж подростковой нестабильности. Выглядят оч хорошо и главное счастливо)))

MrsAlly 01 февраля 2010, 22:13
216

Брэд, сбрей пожалуйста бороду.

Vik4a 01 февраля 2010, 22:17
2325

дорогой,сбрей бороду))
а вобще они прекрасны

juliette_perf 01 февраля 2010, 22:32
112

мистер Питт побрейтееесь....я хочу чтобы желанный мужчина всех женщин выглядил достойноо

pchela 02 февраля 2010, 00:27
378

8 фотка сразила меня наповал=)

Рося 02 февраля 2010, 00:47
1935

будем надеяться что они будут вместе!они велликолепны,брэду бородёнка не очень,а что делать она для фильма,хотя зачем такие жертвы?а как же грим?

ТУСЯ 02 февраля 2010, 01:14
16

Энджи красиво выглядит,ей идет это платье:)Бред бородку подровнял,и такие гримасы корчил на видео;)

Brigitte 02 февраля 2010, 07:43
15757

Да, судя по колличеству минусов, энистоманы больше озабочены судьбой нашей "Змеиной Королевы", чем "солнечной Девочки", а ведь оней целых две таких веселых новости)))

esmeraldabest 02 февраля 2010, 11:41
31199

приятно снова видеть их вместе

X-tina 02 февраля 2010, 12:50
5020

Слухи как всегда оказались неправдой, Ну а Брэд воще ЖЖЕЕТТТТ

*Evelyn Salt* 02 февраля 2010, 13:10
448

ООО...Здесь хорошенькие..вроде у них все ОК!!

olechka lala 02 февраля 2010, 13:17
5371

Эх...стареет Брэд(

KatrinaSalvatore 02 февраля 2010, 14:28
2301

Хорошо,что у них все хорошо))))

Пользователь удален 02 февраля 2010, 17:14 ! пожаловаться

dranguta 02 февраля 2010, 17:19
6004

Я так и знала, они вместе1!!

4uda4ka 02 февраля 2010, 18:54
1229

Брэд скоро превратится в дедушку...

Нууу Та 02 февраля 2010, 18:57
2663

у Бреда прикольный вид. рада что все ок у них

frauleinbox 02 февраля 2010, 20:35
1419

и снова Квентин)
обожаю его))

not_so_good 02 февраля 2010, 21:55
1551

Одна из лучших пар!!!

Push75 02 февраля 2010, 22:12
102

Анджелина великолепна :)
Рада что они вместе)

arrebatamiento 03 февраля 2010, 02:22
11727

Ну Брэд юморной такой)) Листаю фотки и везде у него такое разное выражение лица)) Очень позитивные фотки, и они видно что прибывают в хорошем настроении) Цвет платья Джоли понравился, а про само платье, даже ничего сказать не могу, хотелось бы на него целиком посмотреть.

Пользователь удален 03 февраля 2010, 02:22 ! пожаловаться

за неделю до развода с Энистон, они с Питтом ездили на какие то острова и там ходили в обнимку, а по возвращении объявили о расставании,

Малина 03 февраля 2010, 09:47
40

Выглядят счастливыми.Надеюсь,что все новости про их расставание-всего лишь слухи.

Я Гермиона 03 февраля 2010, 23:39
2201

он такой прикольный, но что то не одной фотки вмести

Пользователь удален 06 февраля 2010, 20:47 ! пожаловаться

они вместе))))))

SanTa_KlaYs 06 февраля 2010, 20:50
5357

Бред жутко постарел!((((

Kristy_monita 06 февраля 2010, 22:51
1083

Я рада что они вместе)))

Карьеглазка 07 февраля 2010, 07:05
4851

Энж такая худенькая!

Карьеглазка 07 февраля 2010, 07:06
4851

Брэд Питт жжжёёт))

Карьеглазка 07 февраля 2010, 07:06
4851

такой забавный этот Питт)))) улыбнуло

galvanika 08 февраля 2010, 16:11
10939

Энджи красавица, идут ей серьги кольцами, уже не первый раз подмечаю)))

galvanika 08 февраля 2010, 16:12
10939

они красивая пара, Брэд крутой))))))))

Renata Elizabat James 13 февраля 2010, 17:05
324

Пит забавный)))

Mary Howard 20 февраля 2010, 20:42
1177

он всегда такой))

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 15:48
8874

вот зачем Бреду бородка!!

sms 23 марта 2010, 10:59
2912

Кофеварка Ровента
http://ibuy.com.ua/index.php?event=review&subevent=view&rev_id=1889

Пользователь удален 30 марта 2010, 23:20 ! пожаловаться

http://ibuy.com.ua/index.php?event=review&subevent=view&rev_id=1889http://ibuy.com.ua/index.php?event=review&subevent=view&rev_id=1889

Пользователь удален 01 апреля 2010, 20:19 ! пожаловаться

http://ibuy.com.ua/index.php?event=review&subevent=view&rev_id=1889

Пользователь удален 01 апреля 2010, 20:20 ! пожаловаться

они шикарны)

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 15:46
8874

Боже! Как жаль, что нету хороших фоток! Квентина, Энджи и Питта я бы рассмотрела более детально.

Pulp Fiction 17 сентября 2010, 14:49
603

У Брэд точно есть чувство юмора))))

Lena Chin Reeves 16 октября 2010, 20:44
3141

Брэд классный

Lena Chin Reeves 16 ноября 2010, 13:37
3141

они классные. очень красивая пара.

Di 05 января 2011, 17:02
1212