Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Церемония "Грэмми" 2010

Вчера состоялась 52 церемония вручения премии Грэмми.

Церемония "Грэмми" 2010

Альбом года - Тэйлор Свифт  "Fearless"

Запись года - Kings of Leon – “Use Somebody”

Песня года - Бейонсе “Single Ladies (Put a Ring On It)”

Лучшее поп-выступление - Black Eyed Peas  “I Gotta Feeling”

Лучшее рэп-выступление - Jay-Z – “D.O.A. (Death of Auto-Tune)”

Лучший рок-альбом - Green Day  "21st Century Breakdown"

Лучший новый артист - Zac Brown Band

Лучшее женское выступление - Бейонсе "Halo"

Лучшее мужское выступление - Джейсон Мрац “Make It Mine”

Лучший дуэт - Джейсон Мрац и Кобби Каллиат "Lucky”

Лучший поп-альбом - Black Eyed Peas "The E.N.D"

Лучший танцевальный альбом —  Lady Gaga "The Fame"

Лучшая танцевальная запись — Lady Gaga "Poker Face"

Лучшее исполнение песни в стиле рэп — Jay-Z, Рианна и Кани Вест "Run This Town"   

 

Тэйлор Свифт
Майли Сайрус
Майли Сайрус
Бейонсе Ноулз
Бейонсе Ноулз
Бейонсе Ноулз
Николь Кидман
Николь Кидман
Ферги и Хайди Клум
Ферги
will.i.am и Ферги
Марисса Миллер
Бритни Спирс
Адам Ламберт
Lady GaGa
Lady GaGa
Тэйлор Свифт
Пинк
Джош Дюамель и Кристин Белл
Тэйлор Свифт и Пинк
Майли Сайрус
Джастин Бибер
Рианна и Кэти Перри
Дженнифер Лопес
Хайди Клум
Хайди Клум и Сил
Дженнифер Лопес и Марк Энтони
Кэти Перри
Джей-Зи и Рианна

комментарии

355 Написать новый

Уррраааа!!!Я так рада за Бейонсе!!!Умничка просто!!ШЕСТЬ НАГРАД!!!Уууххх....И выглядет чудесно!!Вот только не ожидала, что у Тейлор лучший альбом окажется....Что-то американцы на кантри перешли...

Tender Angel 01 февраля 2010, 11:46
385

Lady Gaga жжет!!! как всегда!

Kami-star 01 февраля 2010, 11:47
436

Какие все красивые

эшли грин 01 февраля 2010, 11:47
1561

Телор очаровательна!
Кэтти, как всегда, оч хороша! И Лопез оч понравилась!

Alissa Mon 01 февраля 2010, 11:47
13044

Пинк,Хайди,Николь,Бейонсе мне очень понравились!!все такие лучезарные и красивенькие!!!=)))

la Luna 01 февраля 2010, 11:48
14759

кхм! а где Бритни?

Kami-star 01 февраля 2010, 11:48
436

Бритни на предпоследней фотке-сидит в чорном платье и улыбается)

Eclipse)) 01 февраля 2010, 12:03
286

Бейонсе в очередной раз показала всем кто самый-самый! Поздравляю!

Alissa Mon 01 февраля 2010, 11:48
13044

По-моему есть ещё певицы лучше чем Тейлор и Майли)

Пользователь удален 01 февраля 2010, 11:48 ! пожаловаться

никто не понравился,кроме Black Eyed Peas...

Grais 01 февраля 2010, 11:49
7323

какие красотки все!!!
А что у Сила с Лицом?
Хайди просто мега, Джей Ло красотка, Ферджи феерична, ну просто красотки все!!!

Клепочка 01 февраля 2010, 11:49
324

Ой, какие все красивые!!! Поздравляю всех победителей!!!
Но меня просто убивает Пинк (на сцене) и Сайрус (вообще везде), вот не люблю их, хоть убейте.

Сенди 01 февраля 2010, 11:49
1684

Ферджи опять выглядет на сто процентов!!

Tender Angel 01 февраля 2010, 11:49
385

Пинк своим сценическим нарядом просто убила!
И чего с собой сделала Майли? Что-то в ее лице изменилось и не в лучшую сторону...

Alissa Mon 01 февраля 2010, 11:49
13044

Губы, по-моему, накачала.....

Антония 01 февраля 2010, 11:56
73

Вот-вот...скорее всего, так как именно с ними что-то и не так...

Alissa Mon 01 февраля 2010, 12:00
13044

такие все нарядные и красивые)))) Бейонсе молодчинка!!!! так держать!!!

♥Jessy♥ 01 февраля 2010, 11:50
928

Леди ГаГа супер!)))

Настёна-Сластёна 01 февраля 2010, 11:50
198

Согласна. ГаГа просто неподрожаема!!!)))))))))))))

Сенди 01 февраля 2010, 11:51
1684

Гага порадовала! Наконец-то, что-то необычное...слишком уж просто для себя она в последнее время выглядела...
Ферджи просто красотка!

Alissa Mon 01 февраля 2010, 11:51
13044

Альбом года Свифт- вот с этой наградой я точно не согласна, я ее весь альбом не слушала, но то что послушала мне не понравилось. Есть более достойные кандидатуры на эту награду. Удивлена, что ни одной награды не получила Гага. А на счет Бейонсе я и не сомневалась, молодец))

BloodRayne 01 февраля 2010, 11:51
12511

Гага получила..просто не все тут написали...Она получила за лучшее танцевальное видео и еще за что то...Не помню уже...

Tender Angel 01 февраля 2010, 11:59
385

Понятно, а то как то уже непривычно, что Гага наград не получает=))))

BloodRayne 01 февраля 2010, 12:07
12511

Ну здрасте!!Вся Америка с ума сходит и Гагу без награды оставит...Нее..Такого не может быть))

Tender Angel 01 февраля 2010, 12:09
385

Но все равно удивительно, что одну дали=))

BloodRayne 01 февраля 2010, 12:21
12511

Ну не одну, а две...Да и то для нее это результат...=))Причем неплохой...

Tender Angel 01 февраля 2010, 12:25
385

За Бейонсе очень рада, она достойна этих наград!!! Она выглядет очень замечательно!!!
ГаГа как всегда, жесть!! J. Lo обворожительна!!

Пользователь удален 01 февраля 2010, 11:51 ! пожаловаться

j lo superrrrrrrrrr

lopezj 01 февраля 2010, 11:51
57

А Гагушка то дает))))Мне прическа прям понравилась!!Не думала что из этой желтой соломы можно сделать что то красивое и приятное глазу)))

Tender Angel 01 февраля 2010, 11:51
385

Почему-то рада за Свифт, хоть она мне и не нравится, но умница девочка...
Выступление Пинк - лучшее.
Бейонсе - королева, побеждает абсолютно заслуженно.

yusya 01 февраля 2010, 11:52
309

Хм, список в принципе мало чем отличается от других подобных наград. За Тэйлор и Бейонс рада. Хотя в случае Бейонс, победа очевидна.
Гага, конечно, как обычно. По-моему она рождена для того, чтобы удивлять.
Очень понравилось как выглядит Ферги!
А вот Бейонс по-моему такое платьице не идет. И кЭти если честно в этот раз выглядит неважно.

Пользователь удален 01 февраля 2010, 11:52 ! пожаловаться

Black Eyed Peas рулят

Torino 01 февраля 2010, 11:53
3557

Блин, а Кэти разочаровала если честно...Платье не очень, да и макияж неудачный...Она же такая красоточка!!Куда стилисты смотрят??

Tender Angel 01 февраля 2010, 11:53
385

Тэйлор Свифт меня ну прооосто раздражает

Torino 01 февраля 2010, 11:54
3557

и гаге премию дали! за лучшую танцевальную музыку!!!

Леди Совершенство 01 февраля 2010, 11:54
1282

Наряды Хайди, Дженнифер и Кэти не понравились. А Ферги опять не очень хорошо выглядит. Мне вначале нравилась что она брюнетка, а сейчас как то не очень, старше она выглядит, может ей бы стоило опять к прежнему цвету вернуться

BloodRayne 01 февраля 2010, 11:54
12511

Да с темным цветом волос всегда так...Все старше начинают выглядеть..

Tender Angel 01 февраля 2010, 11:57
385

Молодец Би, заслужила эти награды Гага тут классно выглядит Не понимаю только, почему всем так нравятся песни Тэйлор

Resident Evil 01 февраля 2010, 11:55
12669

Беонс умничка!!! Я рада очень за неё!!!

Toggi 01 февраля 2010, 11:55
531

Бейонсе супер, Кэти красавица,Пинк прикольная, вообще все красивые... а ГагА как всегда в центре внимания, наряд отпад!!!!

!KARINA! 01 февраля 2010, 11:56
1169

У Гаги все наряды жесть. На сцене у нее жуткого вида нечто, убили натянутые до нельзя трусы, как так ходить то можно.
А еще туфельки, их ношение аналогично выше моего понимания.

Пиратка 01 февраля 2010, 11:57
13543

а это Бритни что-ли? если она .... то выглядит супер, красавица!!!

!KARINA! 01 февраля 2010, 11:57
1169

Бейонс и Ферги Красотки!

Danda 01 февраля 2010, 11:57
3505

Я уже смотрела новости на м1..Да Бейонсе молодчинка 6 наград и Тейлор-8 кажеться..классная церемония)))

Eclipse)) 01 февраля 2010, 11:58
286

Очень понравилось, как выглядит Хайди))))) сногшибательно)

dary 01 февраля 2010, 11:59
2150

Со многим согласна))) Бейонсе красавица, выглядит шикарно!!! Макияж, прическа, платье-статуэточка)))
Сайрус платье очень понравилось, и хотя творчество я ее не люблю, но выглядит она как куколка, все очень грамотно подобрано)))
Джен супер!!! Все таки потрясающая женщина!)
Ну и Гага конечно, наряд в ее стиле, и один из немногих, которые мне действительно понравились...в отличие от цвета волос...
Ферги, Кэти, Ри отлично выглядят...Тейлор...вообщем все молодцы, всех поздравляю!)
Наряд Пинк на сцене ужОс...

Пользователь удален 01 февраля 2010, 12:00 ! пожаловаться

ой! теперь увидела ее! Бритни красатуля! Ферджи, Хайди и Кристен Белл восхитительны!

Kami-star 01 февраля 2010, 12:01
436

только после вашего коммента нашла Бритни! И правда отлично выглядит! Так свежо и мило!

Alissa Mon 01 февраля 2010, 12:05
13044

Простите меня, может я тормоз, но где вы тут видите Бритни?

Tender Angel 01 февраля 2010, 12:07
385

2 фото с низу...

Пользователь удален 01 февраля 2010, 12:08 ! пожаловаться

А все..Спасибо))Вижу теперь..Не сразу фотки добавили, последняя Миллер была...

Tender Angel 01 февраля 2010, 12:10
385

Пожалуйсто пожалуйсто

Пользователь удален 01 февраля 2010, 12:21 ! пожаловаться

предпоследняя фота

Антония 01 февраля 2010, 12:08
73

Да, ее сразу и не узнать ,я после комментов о ней несколько раз фото просмотрела, пока опознала.)))

Alissa Mon 01 февраля 2010, 12:12
13044

Ой, и точно...а сразу и не заметишь((( Фотография темная...
Выглядит шикарно, все таки молодец, что к лучшему меняется!)
Действительно свеженькая такая, светится аж вся) Молодец Брит!)

Пользователь удален 01 февраля 2010, 12:08 ! пожаловаться

ГАГА ПРОСТО КРАСАВИЦА!И умница!!! Их выступление с Элтоном просто ШЕДЕВР!

за Бейонс тоже рада, а вот Свифт...Не достойна она стольких наград!

Serena 01 февраля 2010, 12:01
2553

Хайди Клум красотка)))Ферги не очень хорошо выгледит)))

anq05 01 февраля 2010, 12:01
5814

фууу свифт идиотка какая-то!!!!

Ксения-Виктория 01 февраля 2010, 12:02
1049

Знаете, по тому, что пишите вы, о вас можно подумать еще хуже, нежели вы написали о Тэйлор!

Пользователь удален 01 февраля 2010, 12:25 ! пожаловаться

Бьейонсе супер рада за нее, Лопес хорошо выглядит!!!

*KATYA* 01 февраля 2010, 12:02
456

оч рада за Бейонсе и Гагу!

Marinez 01 февраля 2010, 12:03
149

ух, вот и свершилось то, чего мы так долго ждали. Обажаю церемонии. Все так классно выгялядят!! Бьенс - молодец, заслужила, Kings of Leon - лучшии!!!!!!!!!!!!!!!

N@tusik 01 февраля 2010, 12:03
13957

Джастин Бибер милый мальчик. ГаГа желтыми волосами аля дешевая Барби=)) Майли переняла моду на широкие и выскокие плечи, но при ее комплекуии не очень=) Хтя, в целом здорово. Хайди и Николь потрясны, Ферги шикарная=)))

LadyHelen 01 февраля 2010, 12:04
6777

Джастин бибер и ферги самые классные)))

Пользователь удален 01 февраля 2010, 12:04 ! пожаловаться

У Бритни ноги... ну не очень, мягко говоря... или фотка просто неудачная...

Антония 01 февраля 2010, 12:04
73

А вы попробуйте так сесть, как она...Это естественный вид для такой позы.)))

Alissa Mon 01 февраля 2010, 12:06
13044

каждый день пробую)и чего то так не получается, как не стараюсь...)

Антония 01 февраля 2010, 12:07
73

А каждый день-то зачем пробуете?)))

Alissa Mon 01 февраля 2010, 12:13
13044

Ну сидеть то надо как то))
А если серьёзно, то просто если мышцы икроножные подкачать, то так не будет)

Антония 01 февраля 2010, 12:20
73

Бьенсе, Рианна, Ферги и ДжейЛо очень понравились. Красотки такие! А вот Пинк в этом наряде похожа на трансвестита.

Natta 01 февраля 2010, 12:05
2071

Блэки как всегда на высоте! Молодцы ребята! Держат марку!

4yBixa 01 февраля 2010, 12:06
233

Забыла добавить, рада за Свифт. Нравятся некоторые ее песенки.

Пиратка 01 февраля 2010, 12:07
13543

Бьенсе превращается в Марайю Керри...

Grais 01 февраля 2010, 12:07
7323

И правдасходство очевидно...

Пользователь удален 01 февраля 2010, 12:13 ! пожаловаться

Гага выглядит на все 100%и это еще не самые удачные фотки!
выступила офигенно, у меня челюсть отпала
Бейонс молодец, ток платье не очень...)
а вот бесцветная селедка свифт у меня уже в печенках....

Lady~Helena 01 февраля 2010, 12:08
50

Свифт альбом года??!! пффф:/
Все просто сногшибательны (кроме Свифт, конечно...как она меня бесиит)
Gaga афигенна.)))

-marmeladina- 01 февраля 2010, 12:09
335

Ферги и Бейонсе шикарно выглядят!

Обояшка 01 февраля 2010, 12:09
464

Я бы стилиста Бейонсе на костер сожгла б, за что он ее так не любит , выглядит как сельская школьница в "день именинника" ))

Anny 01 февраля 2010, 12:09
5538

Завтра посмотрю церемонию на первом канале, сейчас новость смотрела, не глядя на победителей, кроме BEP. Ребята молодцы! Безумно рада за них!!

vladuna 01 февраля 2010, 12:11
9152

Леди ГаГа здесь на барби похожа:)

MisS VAMPIR 01 февраля 2010, 12:12
130

Тейлор Свифт отлично выглядит!!! впечатлили туфли Lady GaGa!!! да и награды, кажется, правильно распредилили!

Zifff 01 февраля 2010, 12:13
2043

Ах, да Бритни просто хороша, стала выглядеть супер!!!

Пользователь удален 01 февраля 2010, 12:14 ! пожаловаться

Свифт удивила. У нее такие простенькие песенки.Выглядят все без исключения шикарно.Бейонсе маму поддерживае6т своими нарядами.Мама ей их шьет. Главное поет она здорово.

татачка 01 февраля 2010, 12:16
581

Мама ,по-видимому, отменным вкусом не отличается...Да, и Бейонсе тоже...Ну, зачем одевать такое платье с такими формами? Можно же все это красиво подать ,а не так.

Alissa Mon 01 февраля 2010, 12:20
13044

пффф с половиной не согласна..
Бритни классно выглядит.. свежо)
Бейонсе умничка))

Пользователь удален 01 февраля 2010, 12:17 ! пожаловаться

Бейонсе - удивительная, восхитительная! поздравляю
ВЕР лучшие!

Янусек 01 февраля 2010, 12:17
6101

что то выглядят все ужасно, никто не понравился
а за Бейонсе рада, она молодец и достойна этих наград!!!

Пользователь удален 01 февраля 2010, 12:17 ! пожаловаться

Поздравляю победителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reverie 01 февраля 2010, 12:18
1665

Green Day взяли грэмми оху-ху.
Сори, сори люди, что не в общую кассу, но обожаю их, слов нет как рада!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 февраля 2010, 12:18 ! пожаловаться

Бритни красотка, ухоженная такая, но платье мне не нравится, оно польностью прозрачное, а под низом боди, на этой фоте не видно.
кэти не идёт эта причёска
майли хорошо выглядит
у тэйлор платье не понравилось, то что длинное и синее в блёстки
бейонс совершенно не нравится, макияж ужасен, у неёчто все платья такого фасона? мне лично не нравится.
мда у пинк сценический наряд это нечто.... ужасное
джй ло хорошенькая
ну а гага как всегда неподражаема)

4ertovka 01 февраля 2010, 12:18
1929

Спирс тёмная не катит

Buka 01 февраля 2010, 12:19
1726

Поздравлю Тэйлор Свифт - умница девочка, зацепила меня даже не знаю чем, просто нравится !

Fea 01 февраля 2010, 12:22
3901

Бейонсе просто молодчинка. Рада за неё !!!

Пользователь удален 01 февраля 2010, 12:24 ! пожаловаться

У Пинк наверное вкус отсутствует.
Гага как всегда в экстравагантном наряде.
Бейонсе лучше всех!!!!!

Пользователь удален 01 февраля 2010, 12:26 ! пожаловаться

все очень хорошо выглядят) леди Гага как обычно)

elen@ka 01 февраля 2010, 12:27
24301

Брит отлично выглядит! Ура! А так все просто прекрасны!

Princess 01 февраля 2010, 12:29
5639

у Тейлор Свифт платье красивое!

жжжужалка 01 февраля 2010, 12:32
4137

Поздравляю всех победителей!
Тейлор умничка!

kAlinka 01 февраля 2010, 12:32
14822

Майли очень хорошенькая на церемонии!

жжжужалка 01 февраля 2010, 12:33
4137

Пинк-нормальный парень, а все остальные как всегда-хорошо.

Ирэна 01 февраля 2010, 12:33
2264

на мой взгляд, платья у всех не очен...а Кидман постарела и неудачная подтяжка)

Lizzochka 01 февраля 2010, 12:34
800

Да что все привязались к Пинк! На красной дорожке она была в шикарном платье, а этот... хм... комбинезон ей необходим для выступления. Акробатические трюки, которые она вытворяет, невозможно выполнять в чём-нибудь "красивеньком"... Удобно ей - и ладно, зато поёт хорошо и номер эффектный:)

yusya 01 февраля 2010, 12:34
309

не согласна

кисусик.ру 01 февраля 2010, 12:34
5937

я разочарована...такое чувство,что в этот раз звезды боролись за самый худший наряд. Порадовала Мери Джей Блайдж. Гремми в этот раз превратился в цирк. А на смену титанам современной музыки пришло столько посредственностей...Вобщем,я разочарована.

P.S. Леди Гаге и Бейонсе респект - они очень талантливы.

Пользователь удален 01 февраля 2010, 12:35 ! пожаловаться

beyonce и black eyed peas шикарно выступили

Пользователь удален 01 февраля 2010, 12:36 ! пожаловаться

Свифт-я в шоке,она аналог нашей Максим,а я всегда думала,что Сша-страна с отличным вкусом на музыку,но облом.гага тупо стремная,ее б слушать,не видя рожи:-):-)красотка-беонсе:-)перри-ужасное платье

Олайла Торрес 01 февраля 2010, 12:37
579

Здорово! За всех рада! Всех поздравляю!!! Гага как всегда удивительна!!! Бейонс красотка! И все просто супер!!!

viper101 01 февраля 2010, 12:37
10955

какие все шикааарные!!!

Diana)) 01 февраля 2010, 12:41
1689

Всё СУПЕР)))))
Поздравляю Green Day(шикарная группа)
Кети, Фёрги, Хайди ...нет слов, красавицы!!!))))
Гага, как всегда The Best)))
непонимаю, что там Сайрус делает??
А у Пинк велеколепный наряд)) XD

Пользователь удален 01 февраля 2010, 12:42 ! пожаловаться

Кидман наконец то седину закрасила! А у Пинк очень стремный сценический костюм. Гага как всегда великолепна!

Злыдня 01 февраля 2010, 12:46
1330

Со всеми согласна кроме Свифт хотя и со Свифт согласна....Так растрогалась бедняжка...
Все понравились! Особенно Бейонс,Николь и платье Сайрус=)

The silver moon 01 февраля 2010, 12:46
1907

Почти вся гоп стоп компания в сборе!!!!!))))))))))

мэнди 01 февраля 2010, 12:47
2448

Комментарий удален

Винни пушок 01 февраля 2010, 12:47
115

всех поздравляю а Бейнс не... ну ладно и её тоже хотя она мне и не нравится!

Цветочек 01 февраля 2010, 12:49
1035

...интересненько...Хайди хорошо выглядит, Бейонсе - куколка...леди ГАГА в своем репертуаре как обычно, но тоже неплохо выглядит...удивила Бритни, наконец то себя в порядок привела...сценический вид Пинк не понравился, как то не очень она выглядит...

@nut@ 01 февраля 2010, 12:53
47

Гага молодец как всегда в своем стиле!! Девушки такие красотки!! Шикарны!! Бритни очень порадовала!! она прелесть))))

sovynchik 01 февраля 2010, 12:54
1122

что не говори про Гагу, но она талантище!!! посмотрела ее выступление!нет слов...шикарно!

elen@ka 01 февраля 2010, 12:55
24301

Леди Гага выглядит, как футуристическая принцесса! Просто блеск!

esmeraldabest 01 февраля 2010, 12:57
31199

хороший список))

Blanche 01 февраля 2010, 12:59
4283

Николь вернулась в ряды красавиц
перекрасилась и похорошела и помолодела
ибо на People's Choice Awards она была ужасна

Blanche 01 февраля 2010, 12:59
4283

Все очень классно выглядят!

Mira0313 01 февраля 2010, 13:00
2311

Очень тронуло вручение наград Майкла его детям....жаль, что его с нами нет, но он будет жить вечно.

Пинк уже одевала этот костюм, ей стоит избегать подобных нарядов.

Бейонсе молодец, похоже она полностью вознаграждена, за труд проделаный в прошлом году.


Ну и конечно же номер Элтона и Гаги, меня сразило пианино с руками.

esmeraldabest 01 февраля 2010, 13:01
31199

Рианна, Ферджи, Бритни, Хайди, Бейонсе не впечатлили ни видом, ни платьями

Blanche 01 февраля 2010, 13:01
4283

Бритни настоящая леди, но нужна ее привычная светлая голова, темный ее старит, хотя и делает более солидной.

Джей Ло великолепна. Как всегда.

Ри и Кетти эти две подружки самые яркие и непредсказуемые, просто сногшибательно выглядят! Молодцы!

esmeraldabest 01 февраля 2010, 13:04
31199

Альбом года - Тэйлор Свифт "Fearless" - хоть я и не люблю её, но альбом лучший, это ДА! люблю её песни)
Запись года - Kings of Leon – “Use Somebody” - Аху*нная песня. Я её даже на гитаре играю)
Песня года - Бейонсе “Single Ladies (Put a Ring On It)” 100% лучшая.
Лучшее рэп-выступление - Jay-Z – “D.O.A. (Death of Auto-Tune)”
Лучший рок-альбом - Green Day "21st Century Breakdown" О да... Этот альбом просто фантастика. Это же их 2ой по счёту альбом? но 30StM мне больше нравится
Лучшее женское выступление - Бейонсе "Halo" люблю песню. А на церемонии Би как святая, она так выглядит роскошно!
Лучшее мужское выступление - Джейсон Мрац “Make It Mine” надо скачать песню
Лучший дуэт - Джейсон Мрац и Кобби Каллиат "Lucky” - дооо люблю эту песню) нтакже могу наиграть её...
Лучшее исполнение песни в стиле рэп — Jay-Z, Рианна и Кани Вест "Run This Town" Клип мне не оч понрав( но песня супер... А текст... послушайте текст, советую...
А вообще со всем согласна.
Все супер, все молодцы)
Все классно выглядят... Но Би как святая...

Wild Cild 01 февраля 2010, 13:05
1908

Это далеко не 2-й альбом Green Day Мне известны 8, но вроде есть еще один ранний.

Пользователь удален 01 февраля 2010, 17:02 ! пожаловаться

2004: American Idiot
2009: 21st Century Breakdown
Это те которые я слушала и знаю...
А про остальные я даже не знала. Я не их фанат.
поэтому и сказала что 2ой альбом.

Wild Cild 01 февраля 2010, 18:55
1908

Так я ж не обвиняю Просто говорю, не два

Пользователь удален 02 февраля 2010, 09:51 ! пожаловаться

Мне интересно: а правда ли Тэйлор Свифт такая эмоциональная, или же это все таки работа на камеру?

esmeraldabest 01 февраля 2010, 13:10
31199

чёрт посмотрела 6 клипов и офигела!!!! от просмотра каждого выступления мурашки бегут по телу...... просто невероятно, как столько талантливых людей выступило в тот вечер... жалко у нас в россии такого нет.....

camorra 01 февраля 2010, 13:14
1086

У вас в России Хотя бы MTV, музтв премии есть.
А У нас в Казахстане вообще никаких премий нет!

Wild Cild 01 февраля 2010, 13:47
1908

все оч красивые...но вот Пинк как-то немного промахнулась!....)))))

КсеNCA 01 февраля 2010, 13:15
601

А песня Майкла Джексона "Earth song" - Божествена... меня от одних слов на мурашки пробивает, а от мелодии так вообще моё состояние в ударе ... И от любой песни Майкла я начинаю танцевать...
Он Бог музыки.

Wild Cild 01 февраля 2010, 13:17
1908

у гаги такое прикольное платье!

Asya... 01 февраля 2010, 13:18
2244

хахаха Сайрус в пролете)

Oh Lemon! 01 февраля 2010, 13:20
1012

Что ж, рада за всех и поздравляю. Если им вручили награды, значит, они заслужили.
Все такие красивыи и веселые!!!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 01 февраля 2010, 13:21
2505

Обожаю улыбку Бейонсе...))) очень рада за Тэйлор) Black Eyed Peas молодчинки!!! Фёрги офигенно выглядит!! Kings of Leon – “Use Somebody” чумовая песня!!!

oly 01 февраля 2010, 13:22
1498

Поздравляю победителей)))

ScoRpy 01 февраля 2010, 13:24
8080

Хайди хорошо выглядит)) ГаГа в своем репертуаре))

ScoRpy 01 февраля 2010, 13:25
8080

молодец свифт)) понравилось как выглядят гага, ферги, рианна и марисса миллер)) а вот остальные как то не впечатлили. у лопез ужасный макияж((

~LiLy_RoSe~ 01 февраля 2010, 13:29
1734

Поздравляю всех!!!!

Victoriya*love TWILIGHT*Kuyanova 01 февраля 2010, 13:30
440

Самое ужасное "платье" на мой взгляд было у Пинк...


а Ферги хорошенькая^^

Misaki 01 февраля 2010, 13:37
120

мне очень понравились выступления Бейонсе и Тэйлор Свифт.

Mira0313 01 февраля 2010, 13:37
2311

Грэмми собирает талантливых личностей, каждый из них талантлив в своём жанре, стеле, роде. И это Круто.

Wild Cild 01 февраля 2010, 13:37
1908

Хайди Клум просто очаровательна!! И Бритни такая скромненькая сидит...
А вот наряд Дженифер не очень((
А Бейонсе на Марайю Керри похожа, в том дурацком черном платье!

Пользователь удален 01 февраля 2010, 13:39 ! пожаловаться

Эмм там случайно не Джастин Бибер???если да то круто,)

Rebel kAtE 01 февраля 2010, 13:39
259

У леди ГАГА и Лопес такие платья интересные. Гага наверное свое на месте надевала, в таком в машину не сядешь! А Пинк в таком наряде Бритни скромна как никогда. Ферги красивая.

Dinnnna 01 февраля 2010, 13:40
1654

Бьонсе очень освежает новый цвет волос!

Anette 01 февраля 2010, 13:43
652

я бы тейлор не дала награду за лучший альбом у нее бесни стремные. Гага как всегда на высоте, Брит милашка

cobra 01 февраля 2010, 13:45
4896

поздравляю победителей*

London|London 01 февраля 2010, 13:46
1140

Все такие красивенькие...все,кроме Тейлор Свифт, она как всегда....

foxyTL 01 февраля 2010, 13:46
646

Согласна со списком!!!!Поздравляю победителей!!!!!Все шикарно выглядят!!!!!Бейонсе умничка 6 вручении!!!!

Jiano4ka 01 февраля 2010, 13:48
3921

Тейлор умничка...альбом года...потрудилась на славу))

Сплетни_ца 01 февраля 2010, 13:48
4462

Все очень красиво получились на фотках!!!!!!!!!!!!

Evanescence 01 февраля 2010, 13:51
107

не рада за Тейлор!!
Запись года - Kings of Leon – “Use Somebody”
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ignorance 01 февраля 2010, 13:55
6594

Ферги просто шик!

Розочка ))) 01 февраля 2010, 13:56
6205

Вау поздравляю всех)) Все такие красивые))

Ильсиюша 01 февраля 2010, 13:58
8723

ну ГаГа как обычно!)

Miss Ksy 01 февраля 2010, 14:00
1282

у гагуськи классный наряд=)))) и сама секси=))

Пользователь удален 01 февраля 2010, 14:01 ! пожаловаться

Что это на Пинк?

Вишня Шварцвальда 01 февраля 2010, 14:02
80

одеты и накрашены как нелюди. только пара нормальных .....

Пользователь удален 01 февраля 2010, 14:02 ! пожаловаться

Полность согласна)))) Я очень рада за Телор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(=Foxxy=) 01 февраля 2010, 14:11
3740

ой наконец дождалась. класно

Виктория Сергеевна 01 февраля 2010, 14:11
87

Всех поздравляю...)))

Одри Мур 01 февраля 2010, 14:12
4020

Очень за всех рада!!!Бейонсе выглядит сногшибательно!!!

Lena3333 01 февраля 2010, 14:16
331

ХВАТИТ засирать САЙРУС!!))

она молодец что пришла потому что её взяли и прост вы кинули с номанации!!))
ВАМ БЫ БЫЛО ТОЖЕ НЕ ПРИЯТНО))
А она пришла и даже очень прилично одетая!))
мне нравится её наряд))
P.S. би вот точно как марайя!

Chucha Cullen 01 февраля 2010, 14:22
75

У Пинк сценический наряд - просто жуть!

wildChild 01 февраля 2010, 14:23
39

<qjyc/ видать, забыла серпантин bp[ волосвытащить

Apelsinka 01 февраля 2010, 14:26
4625

Две тенденции: "старый Голливуд" в классики смотрится шикарно и старлетки не отстают и ощущающееся влияние Lady Gaga))

TheSimok 01 февраля 2010, 14:32
1387

Lady Gaga молодец!!!

-Леся- 01 февраля 2010, 14:36
4112

У Пинк ужасный костюми! Поздравляю Тейлор с победой! У Гаги наряд жесть! Из всех нарядов только Николь понравилась! Остальные не очень...

Stereo 01 февраля 2010, 14:40
689

Не согласна с альбомом года! Лучшие альбомы у Lady Gaga и Бейонсе!!!

-Леся- 01 февраля 2010, 14:43
4112

у большенства наряды не такие уж красивые

Ai 01 февраля 2010, 14:43
633

ну леди Гага как всегда супер

CrazyGirl 01 февраля 2010, 14:48
369

еееееееееееееее рада безумно за Гагусю!!!!(боже,какое платье...)И даже за Свифт рада,хотя не питаю особой к ней симпатии! А на красной дорожке все были просто превосходны)))
Майли выглядит неплохо,хотя заметна тонна пудры на её лице)) Ну хотя бы следит за собой,и то похвально)
Не заметила Спирс,на премии судя по фотке она явно была не в настроении(

Rage 01 февраля 2010, 14:52
4679

Молодцы все))))))))))Дженнифер,Николь,Ри,Хайди,Бейонсе молодцы,порадовали своим внешним видом))))))Гага уж больно скромно оделась для своего имиджа(что радует)

Robsten))) 01 февраля 2010, 15:00
2548

Майли Сайрус заснула в солярии.

-Леся- 01 февраля 2010, 15:00
4112

Ну вот не нравится мне Тейлор Свифт.Есть в ней что-то отталкивающее.За Бейонсе очень рада.Так держать)

Odry 01 февраля 2010, 15:10
2088

Би)))))
Как всегда лучше всех)))
Ферги и Би отлично выглядят,а остальные мне не понравились,а ну еще Гага как всегда в своей теме)))
Тэйлор милашка,но что то не цепляет)))
Ну а Би рулит!!!!!

Akbayashka)))))) 01 февраля 2010, 15:16
993

Я считаю альбом Тейлор не самым лучшим!!!Она мне не нравится,а когда я узнала,что она Тейлора использовала...то ещё больше разлюбила!!!!

РиНка 01 февраля 2010, 15:19
249

Брит самая красивая!!!

Piece of me 01 февраля 2010, 15:19
90

Тейлор Свифт...альбом года??
Божее...куда катится мир...
....я думала эти ее песни(если можно это назвать таковым)никто не слушает....
..Бог с вами..явно ее родители постарались..для дочурки...
..а Бейонсе молочинка..я за нее рада..она этого достойна..и Леди Гага..люблю ее творчество!

Sweet Lady 01 февраля 2010, 15:19
197

опять хочу отметить Майли. Выглядит распрекрасно!
Бейонсе и Рианна не впечатлили совершенно. В одном и том же образе находятся постоянно.
Гага...оооо эпатаж через край. очень понравилась.
выступление у Би потрясное и BEP отожгли!

ingusk0 01 февраля 2010, 15:22
3462

Блин,так хотела посмотреть сегодня ночью,но уснула((
Гага ,как всегда жгет,супер.я обажаю ее наряды!телесное платье Бейонс просто шикарно,у меня челюсть отвисла!Брит,очень милая!Майли,на мое удивление,хорошенькая!Джен Лопес очень красиво выглядит!И платье Кети Перри понравилось!
Поздравляю всех победителей ,все молодцы!А я побежала смотреть программу,может еще раз покажут!)

_Nas tya_ 01 февраля 2010, 15:30
861

Все выглядят хорошо!! даже выделить кого-то не смогу....вот ток Пинк...беее...
Насчет лучшего альбома не согласна. Да, неплох. Но явно не лучший.....

Niki XD 01 февраля 2010, 15:32
578

Все молодцы, за всех очень рада только вот у Бейонсе на башке дохрена лака и прическа слишком уж прилизанная а у Пинк костюмчик вообще убил а вот по поводу Свифт-слышала только одну ее песню, ничего конкретно сказать не могу, заслужила она по моему мнению, или нет. Так что лучше промолчу

Элегантный ёжик 01 февраля 2010, 15:33
3564

Бритни так спокойненько сидит

LoveNY 01 февраля 2010, 15:35
10

Сайрус меня все таки удивляет))умеет же хорошо выглядеть))

Обожаю сумерки 01 февраля 2010, 15:41
116

На удивление мне понравилась Сайли Майрус...и классно накрасили и одета супер..волосы красивые))..,Бритни такая румяная оч здорово.,Бейонсе прикольно.,Гага на нашу Воробей похожа.,Пинк...как парень бееее..,Свифт такая высокая..,Хайди как всегда жжёт...а вот Кэти Перри что-т какая - то грустная*(

Нюся 01 февраля 2010, 15:41
950

УРА, Green Day выграли!
Хайди, Мариса и Николь - самые красивые!

Iritel 01 февраля 2010, 15:42
18586

Комментарий удален

blablaenjoy 01 февраля 2010, 15:46
3

веселенько у них было))

lily-love 01 февраля 2010, 15:56
369

Все такие КраСивые......=)

Пользователь удален 01 февраля 2010, 15:57 ! пожаловаться

гага жжет

Alice ♥ Cullen 01 февраля 2010, 15:57
2107

Тейлор молодец но она походу сама от себя в шоке что ей альбом года дали но она так то молодчинка рада за нее.Бейонсе как всегда шикарна.Гага это не понятное чудо меня бесит как всегда.Ферги красотка.Ну а Сайрус как малявка там не в тему в своем платье.

kristya 01 февраля 2010, 16:03
527

я вчера смотрела прямой эфир, у нас он был в 3 ночи

vampirsha 01 февраля 2010, 16:11
916

и Бритни здесь

Lucky_asb 01 февраля 2010, 16:16
173

Гага прекрасн выглядит
Тэйлор имитирует удивление и радость - правильно,я тоже не согласна с тем что награду дали ей))
Бейонсе рулит!!!

Chimera 01 февраля 2010, 16:17
3019

Пинк ужасна!!

Nicole Kea 01 февраля 2010, 16:19
1443

Бритни красавица!!! Очень понравилась Рианна. Гага как всегда, с приветом. остальные так себе, Бейонсе могла бы одеться и получше.

Milla4 01 февраля 2010, 16:21
941

Би красотка!!! я очень рада за нее, она молодец!!! Поздравляю ее с победой! Она заслужила! И вообще поздравляю всех победителей!!!

EMMA 01 февраля 2010, 16:23
4406

Брит не самый лучший наряд....но она все же самая самая яркая и талантливая звезда!!!

Пользователь удален 01 февраля 2010, 16:23 ! пожаловаться

Все такие ослепительно красивые))))

Baby-Y 01 февраля 2010, 16:23
662

за грин дей рада

soulmate 01 февраля 2010, 16:24
182

Cyrus, fergie i beyonce klassni

xoxoKxoxo 01 февраля 2010, 16:31
245

Супер! Рада за Тейлор!))

Seichan 01 февраля 2010, 16:35
265

Би молодец, показало как надо....

Runi 01 февраля 2010, 16:37
3917

Тэйлор молодчинка!!! очень рада за нее!:))

EGGYpta 01 февраля 2010, 16:52
5933

За всех рада.)) они молодцы!

(_only_ your) 01 февраля 2010, 17:02
3683

костюмы прикольные. но больше всего мне понравились платья у бйонс и майли

LiSSa15 01 февраля 2010, 17:04
464

Николь сразу не признала, богатой будет)))
Поразила Пинк... у меня нет слов...

My heart 01 февраля 2010, 17:05
4411

тэйлорт свифт-ее "творчество" мне не понять никогда.
Kings of Leon – “Use Somebody”-умничкииии,я их обожаю!
хм,спирс неплохо выглядит!

Эш_Ли 01 февраля 2010, 17:05
1005

у их стилистов отходняк был все еще после НГ????не платья а кошмар!только пару более менее нормальных..
про ГаГу бесполезно что нибудь говорить..
против Майли ниче не имею,но на более близкой к лицо фотке слишком заметен перебор с тональником..
Брит лучше бы осталась дома поспала)

Miss Jul 01 февраля 2010, 17:14
3440

что с Пинк?! Ферги очаровательна!

La Amiga 01 февраля 2010, 17:14
78

Неожиданно,что Тэйлор Свифт получила Альбом года...

Mary Howard 01 февраля 2010, 17:15
1177

рада за всех)))все просто молодцы

AliceBella 01 февраля 2010, 17:16
7182

У Пинк было одно из самых красивейших выступлений между прочим!!!
Все были просто в восторге!
И хоть на фотографии это смотрится может и нелепо...Но когда я смотрела её выступление на видео...Вау..У меня просто не было слов!
Красотка!Только это и приходило в голову!!!

БрЮнетк@ 01 февраля 2010, 17:16
121

Бритни неплохо выглядит.... вообще все шикарно выглядят...

Gracia 01 февраля 2010, 17:21
295

ГаГа как куколка!!!

nika-NiKiTa 01 февраля 2010, 17:24
2712

Со всемом согласна!!! но есть одно но это Тейлор Свифт-она меня БЕСИТ!!!!!!А так все молодцы,поздравляю!!!!

paramonay2010 01 февраля 2010, 17:28
323

оу....ну да Ферги как сегда бесподобна;)....а Тэйлор какая-то плоская....

Nasy Zyu) 01 февраля 2010, 17:28
1124

всё молодцы

Snowy Alice. Lollipop 01 февраля 2010, 17:32
241

на удивление понравилась майли

Пользователь удален 01 февраля 2010, 17:34 ! пожаловаться

у Гаги платье оффигеть можно просто!

Пользователь удален 01 февраля 2010, 18:00 ! пожаловаться

молодцы))

Leighton 01 февраля 2010, 18:04
5745

Круто! За всех рада! Только не нравится Свифт!(((

vi-ga 01 февраля 2010, 18:14
89

все очень хорошо выглядят!
мне понравилось_)

Mari 575 01 февраля 2010, 18:15
381

Поздравляю победителей!!!!!!

Mar Blood Death 01 февраля 2010, 18:16
14047

Все такие красивые))Поздравляю победителей)))

AnnLOVE 01 февраля 2010, 18:23
637

Гага такая симпотная

KiNomaniak 01 февраля 2010, 18:43
2711

Пинк отожгла,ну и наряд!У Бейонсе стоика пожизненная как у Барби!А Леди Гага здесь красотка!

Пользователь удален 01 февраля 2010, 18:46 ! пожаловаться

Пинк поразила просто)) ГаГа красоткой была-мне понравилось)

Kreativ Girl 01 февраля 2010, 18:49
7674

рада за всех)))

Пользователь удален 01 февраля 2010, 18:50 ! пожаловаться

МАЙЛИ ХОРОШО ВЫГЛЯДИТ? БОЖЕ ЗВЕЗДА В ШОКЕЕЕЕЕЕ......

Di 01 февраля 2010, 18:50
1212

Премия cool))))

Kat Von D 01 февраля 2010, 18:52
2682

Свифт, убейся, блин, об стенку!!!! за какие такие заслуги она смогла отобрать награду у Би??? я в шоке просто... наверное, решили сделать подарок безумным фанаткам, да?? а так все очень понравились! Гага как всегда такая необычная

Пользователь удален 01 февраля 2010, 18:52 ! пожаловаться

Я так рада за Бийонси но Пинк как мужик

лика 01 февраля 2010, 18:52
397

Пинк ужасна...

Пользователь удален 01 февраля 2010, 18:57 ! пожаловаться

Все супер!
Дненифер очаровашка, платье у неё отпад!
Ферги как всегда классная!
У Бейонсе платье супер!
Гага - это нечто, всегда эффектна!
Пинк...меня огорчила.., жутко смотрится

Danger 01 февраля 2010, 19:02
3461

ДжеЛо,Бейонсе порсто красавицы, на удивление ГаГа хорошо выглядела!!!!!

Bezlapa 01 февраля 2010, 19:08
2449

Согласна со списком, все ыглядят супер!!!!!

$$$RITA$$$ 01 февраля 2010, 19:09
1454

Все просто идеальны, кроме Сила=)))
Вросто суперское грэмми=)
Маили, ферги, а особенно ГАГА идеалы=)
Тэйлор С. курица=)))

Кощей Безлимитный 01 февраля 2010, 19:09
184

Супер!Они все очень клёвые)))))

MaFRYta 01 февраля 2010, 19:11
182

очень рада за Kings of Leon и Бейонсе!!! молодцы!!!! выглядят прекрасно))) Мйали порадовала)

*Эkzotika* 01 февраля 2010, 19:13
11667

Все так прекрасно выглядят! Я очень рада за победителей!

Party Poison 01 февраля 2010, 19:17
1776

Поздравляю всех победителей! Ну у Пинк и костюмчик)

Anna-Maria 01 февраля 2010, 19:18
21275

почти у всех не понравился либо наряд, либо внешний вид , разве что у Тэйлор платье симпатичное с 1й фотки, рада за нее . у Джексона дети так взросло выглядят

GRACE_KELLY 01 февраля 2010, 19:19
10689

ура!!!)))
Kings of Leon наконец-то признали и дали награду!! Они лучшие!!)))
И песня у них офигенная))

Nasty Dupea 01 февраля 2010, 19:42
1952

ну награды справедливо розданы)
свифт очень милая
а вот бейонсе на барби похожа...

Medsestri4ka Cullen 01 февраля 2010, 19:51
229

все молодцы

Angel 01 февраля 2010, 19:54
8021

что-то на дорожке никто не понравился... а вот с победителями почти согласна - ну какой лучший альбом у Свифт?!

Пользователь удален 01 февраля 2010, 19:55 ! пожаловаться

Альбом года - Тэйлор Свифт "Fearless"

Лучшее поп-выступление - Black Eyed Peas “I Gotta Feeling”

Лучшее женское выступление - Бейонсе "Halo"

Лучший поп-альбом - Black Eyed Peas "The E.N.D"

Лучший танцевальный альбом — Lady Gaga "The Fame"

Лучшая танцевальная запись — Lady Gaga "Poker Face"

СОГЛАСНА1!!

Burberrry 01 февраля 2010, 19:59
2336

ох ну Майли Сайрус просто так намулвана как кукла!!!!все не настолько фуу прям не настоящая!

Konfetk@ 01 февраля 2010, 20:18
172

Кидман красотка

Руби 01 февраля 2010, 20:19
4130

чё пинк напялила??

Burberrry 01 февраля 2010, 20:21
2336

Предстали во всей красе)))) Отдельно хочется отметить Дженифер Лопес и Хайди Клум: после родов в отличной форме!!

MrsAlly 01 февраля 2010, 20:21
216

Пинк как мужик реально

Юлька 01 февраля 2010, 20:28
1255

согласна)

funny) 01 февраля 2010, 21:15
2202

Гага не рухнула?

ZhiMari 01 февраля 2010, 20:36
637

Какие все красивые улёт.

Sveto4 01 февраля 2010, 20:38
9512

Оч рада за Рианну, Бейонсе, и Тейлор. И моих любимых Грин Дэй. Оч понравился внешний вид Ферги, Бейонсе, Джей Ло, Рианны и.. Майли. Что с Кэти Перри? Жуткое платье, мне раньше всегда нравилось, как она одевалась. Брит тож милашка. Гага в своем стиле, мне нравится. Джастин Бибер - поздравляю!
В общем,мне все нравится.

Music 01 февраля 2010, 20:53
567

Гага гениальна!

Vive 01 февраля 2010, 21:01
4474

гага..о боже

funny) 01 февраля 2010, 21:13
2202

бибер мил)

funny) 01 февраля 2010, 21:13
2202

Пинк..о Боже...

funny) 01 февраля 2010, 21:14
2202

а, и Бритни хорошенькая)

funny) 01 февраля 2010, 21:16
2202

Молодцы!!))Они достойны этого!))
Тейлор молодец!))
Бейонсе и ГаГа на славу потрудились!))

Alua Sanatova 01 февраля 2010, 21:17
7912

Бейонсе и Фёрги прекрасны!!!)

Яруська 01 февраля 2010, 21:18
260

Тэйлор Свифт,Майли Сайрус.....жесть...
у Бритни такая улыбка натянутая,типа "Зае*али"

Anastasi 01 февраля 2010, 21:21
2758

гага красииииииивая туут.

annabanana 01 февраля 2010, 21:48
451

Поздравляю всех с наградами!!

miss_poem 01 февраля 2010, 22:07
5154

Хотя я и не совсеми номинациями согласна...

miss_poem 01 февраля 2010, 22:09
5154

А я вот прямо сейчас смотрю и слов не хватит что бы описать мои чувства
Все так помпезно я в шоке..Америка умеет устраивать грандиозные шоу.

:-(violet)-: 01 февраля 2010, 22:11
21760

Тэйлор Свифт умничка.Она мне бузумно понравилась
Такая искренняя, скромная и действительно о ч талантливый человечек

:-(violet)-: 01 февраля 2010, 22:12
21760

Гага была на высоте,опять поражала воображение

:-(violet)-: 01 февраля 2010, 22:13
21760

Всех поздравляю с заслуженными наградами. Молодцы!!!

Vik4a 01 февраля 2010, 22:13
2325

Поздравляю всех с заслуженными наградами. Молодцы!!!

Vik4a 01 февраля 2010, 22:16
2325

Отлично , Бейонс лутшая!!!

ticket_to_heaven 01 февраля 2010, 22:20
1292

Награды заслужены. Lady GaGa как всегда эпатажна и оригинальна. Хайди потрясающе выглядит. Все молодцы.

Igolo4ka 01 февраля 2010, 22:30
340

все такие искуственные..

juliette_perf 01 февраля 2010, 22:34
112

не согласна с парочками пунктов из списков....

Galin 01 февраля 2010, 22:40
423

все красивые и улыбчивые)))

Пользователь удален 01 февраля 2010, 22:53 ! пожаловаться

Хайди и Ферги самые естественные и красивые! Бритни -тож хороша, если бы не колготки)

Пользователь удален 01 февраля 2010, 22:56 ! пожаловаться

Молодцы! Рада за всех)

FIGHTER 01 февраля 2010, 23:04
2060

ГА ГА и Бейонси

rina0770 01 февраля 2010, 23:17
685

Во-первых, совсем не понравилось, как выглядит Пинк.
Во-вторых, Рианна выглядит офигенно :)
В-третьих, мне интересно, а Гаге удобно было в этом костюме сидеть? х)
Ну и наконец, в-четвёртых, что-то Бритни совсем никакая на фотке :(((

viksik 01 февраля 2010, 23:41
103

поздравляю победителей)
все отлично выглядят)

*Alice* 01 февраля 2010, 23:45
928

я за гагу болела.

Lenchik444 02 февраля 2010, 00:05
7558

Все такие красивые, аж глаз не оторвать=)

Рося 02 февраля 2010, 00:53
1935

Тейлор так волновалась,для нее это очень неожиданная награда:)Очень рада за эту молодую певицу,она талантливаБейонсе заслужила свои Грэмми,она столько трудиласьНо с этими огромными золотыми серьгами и дождиком в голове не очень похожа на Диву:)Lady Gaga,как всегда Эпотажна и Великолепна

Brigitte 02 февраля 2010, 07:37
15757

рада,очен очень рада за Тейлор!Умничка!Майли просто красавица,вышла лучше всех,как всегда!

Фанатка Майли 02 февраля 2010, 08:28
111

Бейонс молодец,6 наград!!!!!Молодчинка!!!!

Nastyshk@ 02 февраля 2010, 12:01
13557

ГаГа супер,поздравляю ее!!!!!

Nastyshk@ 02 февраля 2010, 12:02
13557

Вообще все молодцы!!!!!Церемонию буду обязательно смотреть по ТВ!!!!

Nastyshk@ 02 февраля 2010, 12:03
13557

Тэйлор, Бейонсе, МАЙЛИ (сама себе удивляюсь, ппц)))) очень хорошо выглядят

X-tina 02 февраля 2010, 12:55
5020

Все супер!!!!!!!!!Поздравляю всех!!!!!!

olechka lala 02 февраля 2010, 13:19
5371

У Стефани и Элтона Джона получился прекрасный дуэт)))Поздравляю всех)

Пользователь удален 02 февраля 2010, 14:05 ! пожаловаться

А вообще Гага куколка тут)))

Пользователь удален 02 февраля 2010, 14:08 ! пожаловаться

Сегодня по первому)))))
Ехуууууу))))

Бейонс вообще красава))))Молодчина)))))

Пользователь удален 02 февраля 2010, 17:15 ! пожаловаться

зачем свифт что-то отдавать?
фууу..


а за Бейонсе я рада) она молодец)

Жена 4ерепахи 02 февраля 2010, 17:19
1872

да уж...гага сдурела

dranguta 02 февраля 2010, 17:23
6004

мило выглядит майли

dranguta 02 февраля 2010, 17:23
6004

бейонсе не оч

dranguta 02 февраля 2010, 17:24
6004

МОЛОДЦЫ))))

H.B 02 февраля 2010, 17:32
1832

Тейлор даже очень мила.

sofi klavel 02 февраля 2010, 17:39
84

Бритни хорошо выглядит)) порадовала)))

Бейонс просто неподражаемая=***

Рианна красивая была... платья ей классно подбирают

Пользователь удален 02 февраля 2010, 18:24 ! пожаловаться

все классные, каждый верен своему стилю!

4uda4ka 02 февраля 2010, 18:51
1229

Красивая прическа у Бейонсе!

Нууу Та 02 февраля 2010, 18:59
2663

ура!Джейсон Мраз получил 2 награды!!!!!!!!Джейсон!Джейсон!Джейсон!

Curly Ballerina 02 февраля 2010, 21:35
20

Пинк порадовала))
а платье Кидман разочаровало..( мне кажется черный ей не к лицу..

not_so_good 02 февраля 2010, 21:57
1551

Пинк удивила..дама без комлексов уж точно

А Гага в очередной раз поражает своим эпатажным нарядом,но безумно красиво..

Nanochka 02 февраля 2010, 22:03
955

поздравляю всех

arrebatamiento 03 февраля 2010, 02:27
11727

господи, да что все в этой Тейлор нашли

Пользователь удален 03 февраля 2010, 03:02 ! пожаловаться

Фига там леди гага!ну в принцепе как обычно...

Джас 03 февраля 2010, 19:52
1226

Все очень понравились,особенно Дженифер Лопез.

dzhesika 04 февраля 2010, 00:03
5433

Майли оч))))
а ГаГа...))

Аврил=) 04 февраля 2010, 02:50
911

Би просто умничка! Она заслужила эту награду как никто другой! Она действительно проделала огромнейшую работу за последний год. Еще спасибо ей за её творчество.

Пользователь удален 04 февраля 2010, 13:43 ! пожаловаться

Все просто шикарные!Супер!!)))

VэStA 04 февраля 2010, 17:41
226

Помойму Гага переборщила с прической и макияжем..

Пользователь удален 04 февраля 2010, 17:51 ! пожаловаться

все такие симпатичные)))))))))

Пользователь удален 05 февраля 2010, 09:00 ! пожаловаться

Каждый в своем репертуаре, выглядят шикарно

Nefertiti 05 февраля 2010, 17:49
2054

все звезды просто потрясающе выглядят!!а леди гага слишком обычно выглядит, может она решила не так сильно выделяться из толпы

Ликуля 06 февраля 2010, 12:35
1832

с Большинством наград я согласна...Кроме:
Алюбом года - Я послушала весь альбом Тейлор и он непроизвел на меня ровным счетом не4его особеного...В отличее о ГаГи
Песня года - Да Single Ladies хорошая песня но не лучшая...
Лучший дуэт - я вообще эту песню неслышала, а когда послушала...
А так с остальным я согласна!
Все о4ень милые...Даже МАйли неплохо выглядит.
p.s. У Тейлор ужасное платье, как раз под4еркивает ее сутулость!

МиВочка 06 февраля 2010, 14:52
168

Бритни красотка!!!!!!
Лучше всех!!!

Candies 06 февраля 2010, 16:45
877

все хорошо выглядят

SanTa_KlaYs 06 февраля 2010, 20:53
5357

со всеми наградами согласна!))))

Kristy_monita 06 февраля 2010, 22:50
1083

Пинк жееесть! Такого мужикастого тела я ещё не видела)))

Карьеглазка 07 февраля 2010, 07:14
4851

Кристин Белл и у Дженнифер Лопес платья супер))

Карьеглазка 07 февраля 2010, 07:15
4851

Бейонсе помоему разочирование церемонии! Платье и макияж ужастные))

Карьеглазка 07 февраля 2010, 07:16
4851

Гага как всегда! Как она на таких каблуках стоит???

Карьеглазка 07 февраля 2010, 07:16
4851

Тэйлор как всегда не достойна того что получила,Пинк как всегда смудила,Леди Гага как всегда удивила,Ферджи как всегда красотка.

Пользователь удален 10 февраля 2010, 14:13 ! пожаловаться

Бейонсе умочка, рада за неё

Renata Elizabat James 13 февраля 2010, 17:11
324

Рада за всех!!!!

НикольЕресько 13 февраля 2010, 19:50
82

Beyonce умничка

Mary Howard 20 февраля 2010, 20:41
1177

очень рада,что Альбом года - Тэйлор Свифт "Fearless"

Renesmee love werewolf Cullen 22 февраля 2010, 19:10
829

Тейлор, рада за неё))

dark knight 09 марта 2010, 09:41
1779

Майли красиво здесь выглядит)

coolchika 16 марта 2010, 18:01
3430

Комментарий удален

javoronok 17 марта 2010, 10:10
331172

Комментарий удален

javoronok 17 марта 2010, 10:15
331172

Пинк в ударе
ферги красотка!

Myza 08 апреля 2010, 17:30
231

Тэйлор молодец

Ksenia 11 апреля 2010, 21:22
780

Кэти, Бьенсе, Дженнифер отлично выглядят) С списком победителей почти согласна (номинация лучший альбом - я его не слышала).

fallen_angel 12 апреля 2010, 21:22
7003

И Хайди выглядит супер! А леди гага неплохо) в отличии от наряда в стиле "огородное пугало" и "с копытами на голове"

fallen_angel 12 апреля 2010, 21:24
7003

все шикарно выгледят)

[~PAINKILLER GIRL~] 15 апреля 2010, 12:16
8874

майли бесит

[~PAINKILLER GIRL~] 15 апреля 2010, 12:17
8874

Свифт красивая

[~PAINKILLER GIRL~] 15 апреля 2010, 12:17
8874

Дженифер Лопес супер-красотка!

[~PAINKILLER GIRL~] 15 апреля 2010, 12:18
8874

Пинк конечно так нарядилась...хи-хи

[~PAINKILLER GIRL~] 15 апреля 2010, 12:22
8874

Комментарий удален

javoronok 17 апреля 2010, 15:14
331172

Комментарий удален

javoronok 17 апреля 2010, 15:15
331172

Леди ГаГа супер!)))

Лигейя 01 мая 2010, 15:55
1529

какие прикольные здесь все))

•☻★Janny★☻• 21 июня 2010, 19:13
64

за что свифт гремми?
аха
не понимаю!

Leto Leto 06 июля 2010, 21:10
216

тейлор бесит

smile15 29 июля 2010, 10:31
3730

все оочень красивые такие.

Di 05 января 2011, 17:00
1212