Мнение автора книги "Бранджелина: нерассказанная история" о расставании пары

О разрыве Анджелины Джоли и Брэда Питта ходят немало слухов. Автор книги «Бранджелина: нерассказанная история / Brangelina: The Untold Story» Ян Гальперин высказал свое достаточно спорное мнение по этому поводу.

Мнение автора книги "Бранджелина: нерассказанная история" о расставании пары

«Первые два года можно охарактеризовать как стадию медового месяца. Затем они как-то проснулись и поняли, что они не очень то и подходят друг другу, споры происходили буквально из-за всего».

Ян Гальперин утверждает, что причина расставания - «несовместимость». Он также считается, что пара расстанется ради своих детей. «Когда у вас шесть детей, ваша жизнь превращается в борьбу, это не способствует хорошему здоровью детей.

Первым о разводе Бранджелины заговорил Говард Штерн, который так и не назвал свой источник. Тем временем Ян Гальперин говорит, что он бы никогда не сделал подобных комментариев, не будь он уверен в них на 100%. Гальперин также считает, что журналист Джеймс Десбору, который рассказал всему миру о том, что пара обратилась к адвокатам, никогда не сообщил бы об этом, будь это неправда. «Он всегда получает верные данные. Он солидный журналист!». Согласно Десбору пара подала документы на разделение имущества и детей еще в начале января.