Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон Брэду Питту: "Я верну тебя назад!". Версия журнала Star

Журнал Star не мог обойти стороной скандал, связанный с непонятным расставанием Брэда Питта и Анджелины Джоли. Новый номер выходит с заголовком от имени Дженнифер Энистон: « Я верну тебя!»

Дженнифер Энистон Брэду Питту: "Я верну тебя назад!". Версия журнала Star
Источник сообщает журналу, что Энистон сама заявила подобное своему бывшему мужу, потому что ждет, когда они снова будут вместе. Якобы она осознала, что все еще любит его и хочет сойтись снова. Источник считает, что актриса ждала, когда же закончатся отношения ее бывшего супруга и Анджелины Джоли и вот теперь, конец-то, сможет вернуть то, по чему так скучала. И теперь, когда отношения Джоли и Питта кончились, Энистон решила попробовать все сначала.

Похоже, редакторы журнала не хотят замечать очевидный факт того, что между этими людьми уже нет никаких отношений и чувств, а поклонники Дженнифер просто не поймут, если она вдруг снова сойдется с Питтом.

Комментариев: 318 Просмотров 10247 Опубликовано 29 января 11:47

комментарии

318 Написать новый

Star никогда не врет

Brigitte 29 января 2010, 12:02
15757

вот - вот

Карьеглазка 06 февраля 2010, 12:34
4851

не стоит этого делать....ты разрушишь семью....

Lerika=) 29 января 2010, 12:02
874

Редакторы журнала Star известные фантазеры.

Fea 29 января 2010, 12:03
3901

Источник сообщает журналу ,Журнал Star, как то не верится

Пользователь удален 29 января 2010, 12:03 ! пожаловаться

Бред полный...

Polina_Sawyer 29 января 2010, 12:03
268

нууууу даааа конечно...я всё это время тебя ждала....чушььь

Нюся 29 января 2010, 12:04
950

о! как и следовало ожидать!:) ну что ж ты "стар"... все так предсказуемо, аж неитересно

Bananka 29 января 2010, 12:04
6127

Боже мой Боже мой....ну вот и дождались))очередная правдивая история журнала Стар. Прямо история Одиссея и вечно его ждущей Пенелопы..в журнале Стар романтики оказывается работают)))

Logi-Logi 29 января 2010, 12:04
10264

Ты просто молодец ! Еще и Гомера сюда приплела, любительница греческих трагедий .

Fea 29 января 2010, 12:07
3901

+1
Точно "актриса ждала, когда же закончатся отношения ее бывшего супруга и Анджелины Джоли"
Star как всегда веселит

Lady-boss 29 января 2010, 13:15
815

А дети как же?

Grais 29 января 2010, 12:04
7323

Всегда интересно узнать мнение Стара, хоть повеселится можно

Resident Evil 29 января 2010, 12:04
12669

Зачем разрушать семьи?Дженифер твой поезд ушёл!!!!!!!!!)))

Пользователь удален 29 января 2010, 12:04 ! пожаловаться

И вообще,этих источников так много,надо бы хоть как-то сделать различие:Источник А,Источник Б,а то уже запутаешься в их "показаниях"

Brigitte 29 января 2010, 12:04
15757

Фигню какую-то опять написали. Оставьте уже людей в покое!!!!!

N@tusik 29 января 2010, 12:05
13957

И ведь многие это читают, да еще и верят.....

Tender Angel 29 января 2010, 12:05
385

а я тебя всегда буду ждаааать...а за твою любовь все отдааам...а я тебя всегда буду ждааать да и не буду верить слезааам....

Logi-Logi 29 января 2010, 12:05
10264

"а я тебя всегда буду ждаааать...а за твою любовь все отдааам...а я тебя всегда буду ждааать да и не буду верить слезааам...."

жжешь!

Пользователь удален 29 января 2010, 12:16 ! пожаловаться

Ну чего она пристали? У Энистон своя жизнь, она в далееееком прошлом.

Пользователь удален 29 января 2010, 12:06 ! пожаловаться

Ну понятно , что он хочет к ней вернуться и сбежать от Джоли сверкая пятками, но Джен, думаю врятли его хочет вернуть

Пользователь удален 29 января 2010, 12:06 ! пожаловаться

ну и сошли бы - хорошо, может быть бы он вернул себе былую красоту и сбрил позорную козлиную бородку, в браке с Джоли истрепался как то Бред

Имя Фамилия 29 января 2010, 12:06
482

НУ ВСЕ! ПОНЕСЛОСЬ!

Orlett 29 января 2010, 12:07
1395

Девиз журнала "Star" - Мы знаем о вас всё,даже что вы сами о себе не знаете.
Или вот - Вы только подумали? или ещё даже не думали? Не важно мы уже печатаем это на первой полосе.

Пользователь удален 29 января 2010, 12:07 ! пожаловаться

Отличные лозунги для "Star" .

Fea 29 января 2010, 12:09
3901

Ну не смешите а

kAlinka 29 января 2010, 12:08
14822

кто-то наверное верит этим журналам...

KSesha 29 января 2010, 12:08
696

Имя Фамилия
и что на полном серьезе считаете что хорошо было бы если они сошлись???и как потом жить?с человеком который ее (будем говорить открыто) предал..как потом ему доверять???не знаю...я не поклонница Джен но чисто по женски,а не как поклонница Анджи, я ее не пойму если она с ним помирится...

Logi-Logi 29 января 2010, 12:09
10264

Думаю, ее никто не поймет, если она его назад примет...

Alissa Mon 29 января 2010, 12:12
13044

Когда энистон уже оставят в покое с этой историей

Margareth_Turner 29 января 2010, 12:09
2045

она бы так никогда не сказала!!

Пользователь удален 29 января 2010, 12:09 ! пожаловаться

я вообще не верю что между Бредом и Анджелиной есть какие то недопониманияИ отстаньте уже все от них

кое-кто 29 января 2010, 12:09
132

ну этому журналу надо верить

Torino 29 января 2010, 12:09
3557

и зачем она ему? у него есть Анджелина

Пользователь удален 29 января 2010, 12:09 ! пожаловаться

Fea
ну вообще то это все смахивает на греческую трагедию (если читать версии журналов стар и ОК)..только убийств не хватает)))(тьфу тьфу,чтоб не сглазить)

Logi-Logi 29 января 2010, 12:10
10264

Конечно ,она хочет его вернуть и Питт именно поэтому ушел от Джоли (ушел-ушел, девушки, Стар так сказал). теперь они будут жить вместе долго и счастливо. Энистон родит еще пару детишек Питту ,а по выходным Брэд будет собирать всех своих детишек под одной крышей, жарить зефир на палочках и рассказывать истории из жизни...

Alissa Mon 29 января 2010, 12:11
13044

Прямо история жизни Андрея Кончаловского .

Fea 29 января 2010, 12:13
3901

Kelevra
грубо и неправда

Logi-Logi 29 января 2010, 12:12
10264

Сомневаюсь что Дженифер могла такое сказать.

эшли грин 29 января 2010, 12:12
1561

Хоть бы не говорили кто источник и подмазали в фотошопе название на фото, а то прям обсуждать неинтересно=)))

Clemence 29 января 2010, 12:13
5631

ага! конечно!
а я седьмой ребёнок джоли и питта

Пользователь удален 29 января 2010, 12:13 ! пожаловаться

Alissa Mon
нуууу...а я вот думаю что некоторые поняли бы

Logi-Logi 29 января 2010, 12:15
10264

Да, тут, в опросе на главной странице ,оказывается уже почти 300 человек ответили, что хотели бы возобновления их отношений...так что я уже ничего не понимаю....

Alissa Mon 29 января 2010, 12:16
13044

они не расстались!!!!! Стар придурошный всегда чушь пишет

Пользователь удален 29 января 2010, 12:15 ! пожаловаться

.Ну это же Star.
ахахахах.
На фото милая... очень.

Wild Cild 29 января 2010, 12:16
1908

Комментарий удален

blablaenjoy 29 января 2010, 12:17
3

Такая красивая пара была. Они смотрятся лучше, чем Питт с Джоли!!!

Emeraldikk 29 января 2010, 12:17
263

не верю..
бред..

Жена 4ерепахи 29 января 2010, 12:18
1872

Скоро в этом же журнале появятся опровержения, а потом опровержения опровержений и так далее)) А через месяц-два мы узнаем правду.

TheSimok 29 января 2010, 12:18
1387

ерунда полная

Ирина 29 января 2010, 12:20
4194

Достал этот Star!!!!Самый большой журнал-сплетник!!!!
Не нужен Джен никакой Питт!!!! Она без него великолепно себя чувствует и живёт!!!
Джен нужен настоящий,любящий её мужчина,уж точно не Брэд Питт!!!

la Luna 29 января 2010, 12:20
14759

смотрим на обложку: кажется у нас кортни кокс опять беременна:) ух ты:)

Bananka 29 января 2010, 12:21
6127

Я б эту статью и про жизнь с Джонни с большим удовольствием пообсуждала бы...

Alissa Mon 29 января 2010, 12:25
13044

Я б порадовалась за Кортни, но это ж Стар - значит почти 100% фигня.....

I_LU 29 января 2010, 12:27
1254

вот именно.. а жаль!

Bananka 29 января 2010, 12:31
6127

Вот ты ржешь, а я уже где-то читала, что еще в марте Джен виделась с Питтом и его дочерьми - Шайло и Захарой.... Клинья подбивает, видимо, готовит Питт детей к новой мачехе))))) А Джен-то и не знает))))

I_LU 29 января 2010, 12:39
1254

Alissa Mon
ну ты не понимаешь..а другие поймут..те,наверное,которые и ту девушку китаянку понимают которая себе пластику делает чтоб на Альбу быть похожей...прямо живой пример мазохизма

Logi-Logi 29 января 2010, 12:21
10264

Фу!!! Неужели нашлись и такие? В смысле ,кто понял ту девушку-китаянку... Я б ее сразу в больницу к психиатору определила...

Alissa Mon 29 января 2010, 12:23
13044

Bananka
только хотела написать)))
Сюрприиииз....ребенок в 45)))

Logi-Logi 29 января 2010, 12:22
10264

Этот журнал пора закрывать )

Megalomania 29 января 2010, 12:22
663

Война клонов!!!!:))) нет, не нужная Брэду Энистон, ему бы на остров необитаемый, отдохнуть от баб, детей, кокосы бить да дредды из бороды крутить.

Пользователь удален 29 января 2010, 12:25 ! пожаловаться

Хи-хи, смешные новости))))))))))))))

Kelevra
ПМС чтоли замучил???))) Или правда в метро ноги оттоптали???

I_LU 29 января 2010, 12:25
1254

Я так и знала что какой-нибудь журнальчик выдаст эту версию, ничего нового, никакой оригинальности, все идет старым путем!

Margaritka 29 января 2010, 12:26
1436

Жаренным запахло!!!!

Светлана Чайка 29 января 2010, 12:28
392

нет... стар лажает. было бы интереснее так: дженнифер говорит, что уже полгода ТАЙНО встречается с брэдом и.. ждет от него ребенка. нет! тройняшек!:)

Bananka 29 января 2010, 12:29
6127

аха-ха, точно!)

Margaritka 29 января 2010, 12:37
1436

Думаю Брэд Питт и Анжи не расстались.имхо

Volterra 29 января 2010, 12:29
315

фигня какая-то!!!!!!!!!!

$$$RITA$$$ 29 января 2010, 12:30
1454

враки все это)

~LiLy_RoSe~ 29 января 2010, 12:32
1734

А расстались чтоли Питт и Джоли?

Lizzochka 29 января 2010, 12:33
800

Она его украдёт, а потом будет требовать калым от Джоли, а когда его получит, то истратит на благотворительность, вообщем, бред

Тедди 29 января 2010, 12:33
596

Как все предсказуемо, так и знала, что без Дженифер не как.

Дана С. 29 января 2010, 12:34
673

Представители Кортни уже опровергли инфу о беременности, так что увы)

Anny 29 января 2010, 12:35
5538

Дык, кто бы сомневался)))))))

I_LU 29 января 2010, 12:37
1254

Ахаха...вездесущий стар...и что дальше...напишут что они вообще втроем жить решили...))Похоже стар это самая "желтая" газета не свете))

Сплетни_ца 29 января 2010, 12:35
4462

Бред... она бедная прям спит и видит, как вернуть эту козлиную бородку...

RedRose 29 января 2010, 12:37
516

Какой бред! эта утка от "стар" не заслуживает моих коментариев. Я бы лучше то что там слева прочитала "любовные рассказы в жизни с Джонни" может это поинтереснее, хотя наверное не совсем правда.

Meylin 29 января 2010, 12:38
1010

Я за Джен, что бы она не решила!!!!!!!!!1

kornuk-ira 29 января 2010, 12:38
92

Ну понеслась..... Теперь до выхода очередной части "Сумерек" это будет тема №1. Любовный треугольник Джоли-Питт-Энистон. Так их точно всех троих перессорят

uxaxaxa 29 января 2010, 12:38
574

истину знает только Star

Пользователь удален 29 января 2010, 12:38 ! пожаловаться

не фига себе заява!

Asya... 29 января 2010, 12:39
2244

дженифер наверно подавилась когда прочла ЭТО

кризис 29 января 2010, 12:41
5114

Кстати, в статье еще обещают перечислить других любовников Джоли)))))
Ну а что, пока Джен с Питтом в Санта-Барбаре зажигали, Джоли тоже времени даром не теряла... А Старровцы сидели в засаде и снимали-снимали-снимали, потом писАли-писАли-писАли....

I_LU 29 января 2010, 12:42
1254

Там же уже семья, дети...

My heart 29 января 2010, 12:45
4411

Да, это мы уже видели и давно предвидели такие статейки. Готовы. Все понимаем, внимание не обращаем.
На обложке Джен очень симпотная.

EkoJuli 29 января 2010, 12:46
4830

Очередная бредятина...

X-tina 29 января 2010, 12:47
5020

Только этого не хватало

NoAngel 29 января 2010, 12:48
260

И находятся же здесь люди,которые поверили в это

Пользователь удален 29 января 2010, 12:48 ! пожаловаться

наверное журнальчик разошелся огромными тиражами...

Пользователь удален 29 января 2010, 12:50 ! пожаловаться

не гоните!бранджелина навсегда!

Rita Ongarbaeva 29 января 2010, 12:50
92

Жёлтая пресса!!! я тебя обожаю!

Пользователь удален 29 января 2010, 12:51 ! пожаловаться

Если у нее еще осталось хоть чуть-чуть женской гордости,то она будет всегда держать на раcстоянии вытянутой руки.
Если обманул один раз,обманет и во второй

lamb 29 января 2010, 12:54
196

это вы сами спрашивали у Энистон, любит она его или нет, и насколько безумно?

Пользователь удален 29 января 2010, 12:57 ! пожаловаться

А с чего выводы о безумной любви Энистон к Питту?...

Alissa Mon 29 января 2010, 13:01
13044

а я бы был ы рада такой новости. они хорошая пара.

foxyTL 29 января 2010, 12:55
646

если это и правда!то я не понимаю Дженнифер!у неё совершенно нет никакой гордости и она такая красивая и умная мужиков таких как Бред у неё может быть очень много

Цветочек 29 января 2010, 12:58
1035

Что же вы "кушаете" всякий вздор? Читайте и делите на 100,вот и все. Фотография миленькая,хоть здесь приятное сделали.

Пользователь удален 02 февраля 2010, 12:00 ! пожаловаться

Нет, Стар по прежнему мой любимый журнал))) Врут,но как врут))мне их новости стыдно было бы кому либо пересказать)) Я считаю этот журнал просто лучшим представителем желтой прессы

Samantha 29 января 2010, 12:59
2432

УРА!!!Даешь стару жёлтый кубок первенства!!!!

Пользователь удален 29 января 2010, 13:01 ! пожаловаться

Вощем коментировать сей бред ужо нет ни сил ни терпения...Журналюги ужо и джолипитов развели и пита с Женькой свели,какие оперативные ребята.

Пользователь удален 29 января 2010, 12:59 ! пожаловаться

Чё за чушь???...Такой хороший журнал и такое вранье....

(=Foxxy=) 29 января 2010, 12:59
3740

Бред сумасшедшего!!! Я конечно не поклонница Джен, и хвалить её не буду но мне кажется, что она бы никогда такого не сделала, не попыталась разбить семью, разлучить отца и детей.

Сенди 29 января 2010, 13:00
1684

это все не правда........

Кейтлин 29 января 2010, 13:05
139

Блин. ну, наверно, у Энитон всё таки свет клином на Питте не сошёлся. Что за тупой журнал!

Apelsinka 29 января 2010, 13:09
4625

Они столько лет рейтинги делают на этой тройке, так что тут если бы они удержались, их порвало бы к чертовой матери, помяните мое слово, они еще слова Анджелины скоро напечатают, о том что она думает по этому поводу))))

Samantha 29 января 2010, 13:18
2432

О, ДА! Жги Star, жги родной

Пользователь удален 29 января 2010, 13:10 ! пожаловаться

я вообще не пойму как до сих пор этот журнал на плаву?? постоянно полшую чепуху в нем пишут!! кто покупает его, кто создает рейтинг из-за которого, этот кошмар существует до сих пор???!!!!

Shelby 29 января 2010, 13:16
158

Шелби, а вы почитайте тут комменты и поймете,что некоторые тут реально этому верят Вот и ответ - почему стар на плаву

Пользователь удален 29 января 2010, 13:29 ! пожаловаться

что-то клонов не видать:) где рони-павлики-кобры-светы? это ж их тема. распугали.....

Bananka 29 января 2010, 13:17
6127

Подожди,ещё не вечер)))

Пользователь удален 29 января 2010, 13:31 ! пожаловаться

Они с момента поднятия востания пропали все разом

Пользователь удален 29 января 2010, 13:36 ! пожаловаться

Это конечно полный бред, что там написали. Но только Джен уж я думаю врятли к нему вернется. Он ей уже не нужен вовсе. Пусть Бред живет со своей маразматичкой....

Natta 29 января 2010, 13:17
2071

посмеялась от души

Ignorance 29 января 2010, 13:17
6594

удалили комменты) по фиг) я еще раз напишу) Я верю, что Женя по сей день мечтает вернуть Питта) или из-за того что любит, или самолюбие свое хочет утешить)

Пользователь удален 29 января 2010, 13:20 ! пожаловаться

По себе видно судишь

Natta 29 января 2010, 13:23
2071

а мне кажнтся нет) За пять лет даже слишком сильное чувство сойдет на нет. К тому же женскую гордость еще никто не отменял)

Пиратка 29 января 2010, 13:31
13543

Самолюбие по любому хочет утешить Нет такой женьшины, что бы не хотела

Пользователь удален 29 января 2010, 13:38 ! пожаловаться

но не таким же способом! я думаю такой план у нее есть в голове, но вряд ли она им воспользуется. В принципе, каждая женщина, если ее предали, мечтает чтобы Он приполз на коленях, а она его отпиннула бы.

Margaritka 29 января 2010, 13:43
1436

Каким - таким. Там саня что-то жесткое писала?
Я про то, что наверное все мечтали, в тот или иной момент, что экс любимый увидит что потерял, и почешет обратно, к тебе единственно, а ты ему с сочувствием на лице "прости, поезж ушел"

Пользователь удален 29 января 2010, 13:50 ! пожаловаться

не, я тоже самое имела ввиду) как-то выразилась я неправильно)
я в том смысле, что в любом случае, если бы так получилось как Саша говорит, это было бы жестко по отношению к Питту, самолюбие можно же утешить разными способами, завести головкружительный роман, например, о котором бы все трубили и говорили, мол самая клевая пара голливуда :)

Margaritka 29 января 2010, 14:02
1436

Ну, как не крути, а не верю я в такое душевное благородство, что бы не хотелось хоть немного уколоть бывшего, тем, что он потерял.

Пользователь удален 29 января 2010, 14:17 ! пожаловаться

Натта, Отличная логика!)) ну тогда значит, тут все по себе судят))

Пользователь удален 29 января 2010, 13:26 ! пожаловаться

Очередную сенсацию решили сделать. Естественно Дженнифер ничего подобного не говорила.

Sveto4 29 января 2010, 13:28
9512

Логичный вопрос, по моему, на твое заявление))) А все люди по себе и судят. Ты во так видимо поступила бы.

Natta 29 января 2010, 13:28
2071

судя по комментам стару кто-то действительно верит

Пиратка 29 января 2010, 13:29
13543

а давно главным редактором Стар стал Петросян???

AMELA 29 января 2010, 13:29
2902

дженнифер красотка)

Oh Lemon! 29 января 2010, 13:30
1012

Пиратка, в том то и дело что гордость никто не отменял) Когда то ее бросили ради другой, и гордость ее была ущемлена) Теперь наверное, дабы утешить свое самолюбие и отомстить за ущемленную гордость) она хочет его вернуть и наверное так же с ним поступить как и он)

Пользователь удален 29 января 2010, 13:37 ! пожаловаться

в ваших словах таки есть доля правды!) Но это Питта добьет, лучше не надо)

Пиратка 29 января 2010, 13:40
13543

Так его же не по голове кувалдой, а так... Что бы пришел, стал говорить как хочет вернутся, а она ему, да-да, все понимаю, но поезд ушел, люблю другого.

Пользователь удален 29 января 2010, 13:43 ! пожаловаться

Ахаххах!!! Ага, она ему так и сказала: "Я верну тебя!" и после этого он побежал покупать свои "катакомбы" - новый поворот событий...

Соседка_сверху_ 29 января 2010, 13:37
69

всякую фигню пишут, что за бред!

cobra 29 января 2010, 13:38
4896

Джуся, только ты можешь меня понять)))

Пользователь удален 29 января 2010, 13:39 ! пожаловаться

Саш, куда уж хуже с Питтом.Он итак уже никакой, как написала Пиратка, его это добъет. Может Джен в глубине души и удовлетворилась тем что Питт возможно скоро убежит от Жоли, но я не думаю,что она примет его обратно.

Пользователь удален 29 января 2010, 13:43 ! пожаловаться

Такая чушь-просто смех разбирает:))

Margritt 29 января 2010, 13:43
6420

Да, журнал Стар самый достоверный источник..

miss_poem 29 января 2010, 13:44
5154

Вот идиоты! помоему На них надо в суд подать. Выставили Дженнифер дурочкой малолетней.

Olllga 29 января 2010, 13:45
104

Рок-н-рольная, Женя удовлетворилась?)) Уже хорошо)))

Пользователь удален 29 января 2010, 13:48 ! пожаловаться

А ты смотрю больше всех тут переживаешь за удовлетворенность Дженнифер Энистон. В каждой теме о ней переживаешь. Больной вопрос да ???

Natta 29 января 2010, 17:18
2071

Я не эгоист, я переживаю за всех не удовлетворенных женщин))

Пользователь удален 29 января 2010, 17:39 ! пожаловаться

Одними переживаниями делу не поможешь

Natta 29 января 2010, 17:57
2071

Саш, опять ты не туда...а в тайной любви к Энистон тебя подозреваю потому что ты прям зависаешь на ее страницах, при этом свою богиню Жоли явно обделяешь таким вниманием,которое уделяешь Джен.
А насчет взглядов ты неправа. Всегда интересно общаться как с единомышленниками, так и с противниками,вот только если они все время не повторяют мантру "Женька толстая, неудовлетворенная, неудачная и т.п."

И кстати, не будь такой наивной, 90 процентов голливуда курит травку, колется и пьет. Вот только по Джен не скажешь,что она этим злоупотребляет. Да и я тоже не сильно увлекаюсь. Так,балуюсь иногда

Пользователь удален 29 января 2010, 18:07 ! пожаловаться

"Я не эгоист, я переживаю за всех не удовлетворенных женщин))"

Чем больше тебя читаю, тем больше прихожу к мнению что ты не переживаешь, ты - возглавляешь.

Orlett 29 января 2010, 18:33
1395

Вот мы и достигли истины

Natta 29 января 2010, 19:12
2071

видимо у Сашки это действительно больной вопрос...

Пользователь удален 29 января 2010, 18:08 ! пожаловаться

Почему ты сейчас, слова Натты цитировала, перефразировала?)) Скукота......не интересно уже с тобой)))

Пользователь удален 29 января 2010, 18:19 ! пожаловаться

Саш,могу и щас тебе ответить -видимо у тебя удовлетворенность -больной вопрос. А то что скучно,даже не знаю,почему...то ты пишешь,что заходишь на страницу энистон чтоб со мной общаться, то скучно...ты уж как-нить определись тогда

Пользователь удален 29 января 2010, 18:21 ! пожаловаться

Отношений то нет..не спорю,но уверена,что где-то в глубине души у них что-то осталось друг к другу.
С Джен он был оч счастлив,а такое не может просто исчезнуть...

:-(violet)-: 29 января 2010, 13:48
21760

мне кажется про Питта и Джолли все сочиняют, надеюсь, они классная пара так не мешайте им жить

Julia Mas 29 января 2010, 13:49
527

Интересно, а Джен об этом знает?!

Пользователь удален 29 января 2010, 13:49 ! пожаловаться

Саш, в ее жизни,думаю,удовлетворений полно.Посмотри - позитив и улыбки так и прут.

Пользователь удален 29 января 2010, 13:49 ! пожаловаться

А я думала она с Батлером

Обожаю сумерки 29 января 2010, 13:50
116

Мне кажется, если забыть что слухи про разрыв это бред, по совести, у Дженифер наверняка есть обида,и самаолюбие её всей этой историей задето, но она же умная женщина, и не будет самоутверждатся за чей то счет. Да и пять лет уже прошло, любая обида давно стала сглаживаться.

Samantha 29 января 2010, 13:50
2432

Star уже заработал репутацию бульварного журнальчика,так что верит в такое не стоит.

:-(violet)-: 29 января 2010, 13:50
21760

Рок-н-рольная, отчего интересно прут ее улыбки?)) я слышала что Женя покуривает на досуге)) Может из-за этого?))

Пользователь удален 29 января 2010, 13:54 ! пожаловаться

да уж...странная ситуэйшен Оо
но даже не знаю...мне нравится пара Питт и Джоли)
но и когда он был с Энистон я против не была хДД
так что мне все равно ;) лишь бы он принял правильное решение и был счастлив)

Sunny Miss 29 января 2010, 13:54
3859

а сама энистон в курсе, что она такое "сказала"?ох уж эти журнальчики.

DoctorDoctor 29 января 2010, 13:55
490

бред какой-то. сомневаюсь,что Джен еще любит его!!!!

Selene 29 января 2010, 13:57
927

че за бред.... как говорится, любовь прошла, завяли помидоры)))

Vanity Fair 29 января 2010, 14:00
836

джен с ума сошла.

Пользователь удален 29 января 2010, 14:11 ! пожаловаться

если бы чертовы журналюги не лезли в личную жизнь в личную жизнь в звезд, то не распалось так много хороших и красивых пар..и сейчас бы не обсуждался вопрос возвращения Пита к Энистон...если он уйдет от Джоли к Энистон, то будет дебилом..таких не бросают умные люди, а если еще Энистон его примит обратно, то я и в ней разочаруюсь.....

Stasse4ka 29 января 2010, 14:12
191

Будь я на месте Джен, я б им памятник поставила. Какое-нибудь симпатичное надгробие. Благодаря Star ее имя просто срослось с именами Джоли и Питта. Сколько пиара! Плохо только, что ее саму уже не видят за этим образом страдающей и по-прежнему любящей.

Ayashi 29 января 2010, 14:14
2597

вот чушь
бедная Джен

Blanche 29 января 2010, 14:19
4283

OK! - Star - Bravo ... продолжите список.
People - VF - GQ ... и здесь... разница между етими изданиями не ощущается?
... верхний список помойму просто не следует покупать.

annabanana 29 января 2010, 14:19
451

о так это вы ещё девочки не читали интач и ок, там похлеще чем эта безобидная статейка в стар. в сравнении с ними стар просто детишки в песочнице)))))

KoMa 29 января 2010, 14:21
2289

А там что пишут?Что Дженн уже беременна от питика что ли?

Пользователь удален 29 января 2010, 14:29 ! пожаловаться

ой веснуха сейчас ссылку тебе кину, всё печатать не буду, лениво))))

KoMa 29 января 2010, 14:37
2289

и мне, и мне!

Margaritka 29 января 2010, 15:27
1436

сейчас погоди))))

KoMa 29 января 2010, 15:35
2289

Да, ну заголовки, я догадывалась, что так и будет, интересно, я сама Энистон знает, что она такое говорила

Sinilga 29 января 2010, 14:24
385

Мне никогда не нравилась Энистон. Я не уверена что она вернет Питта

elizabet199 29 января 2010, 14:26
3538

Саш,я с ней лично не знакома, поэтому точно не могу сказать...Но долго неудовлетворенную женщину сразу видно, и это уж точно к Энистон не относится. А что насчет травки,дак кто этим иногда не грешит и не балуется? какие-то у тебя уже обвинения нелепые стали.

Пользователь удален 29 января 2010, 14:26 ! пожаловаться

Что еще и ожидать от желтой газетенки, кроме подобных басен.

coschka 29 января 2010, 14:29
705

Ура! Очередная бредятина от Стара=)) Вот хоть и знаю что они пишут чушь, а все равно читаю...Чтобы от души посмеяться))

Bekki 29 января 2010, 14:33
11484

очередная нелопость от журнала "стар"

SanTa_KlaYs 29 января 2010, 14:33
5357

Хм... это наверное и есть true love.. если она столько лет его любит... и готова простить... Ниче у ней не получится

Пользователь удален 29 января 2010, 14:37 ! пожаловаться

Ну конечно....это полный БРЕД!

Alua Sanatova 29 января 2010, 14:39
7912

пхаха посмеялась)))

Rage 29 января 2010, 14:40
4679

ахах)) надоели уже эту тему обсуждать) Джен, выходи замуж! может тогда тебе перестанут приписывать любовные отношения с Бредом х))

not_so_good 29 января 2010, 14:40
1551

я в это не верю)))))))))))

Robsten))) 29 января 2010, 14:46
2548

хм.....я так и знала что когданибудь Энистон такое заявит а Пит бросит Джоли...вот)

Kristy_monita 29 января 2010, 14:51
1083

ну Star" можно верить)))))пхах

Пользователь удален 29 января 2010, 14:51 ! пожаловаться

Версия журнала Star - уже смешно

Duchess 29 января 2010, 14:53
4522

чё за??? OK, Star... ё-моё они людей по ходу за дураков держат вот уж абсурд дак абсурд

oly 29 января 2010, 14:55
1498

полная чушьчто бы Энистон заявляла во все услышанье!

dzhesika 29 января 2010, 15:00
5433

ох уж этот стар!!!!!никто не знает правда это или нет а они уже скандал накатали

Diana)) 29 января 2010, 15:04
1689

я как не верю что Бранджелина распалась...
по это мое мнение по поводу это стать: очередная газетная "утка"

fan Twilight saga 29 января 2010, 15:07
42

Ну чё за чушь!!!!!Во первых Анджелина и Брэд Питт не расставались,а Дженифер может быть и не забыла Питта,но Питт всё таки мне кажется Анджелину оч сильно любит незнаю мне так кажется!

Konfetk@ 29 января 2010, 15:20
172

Не верю я в это, ивам не советую ;)

viksik 29 января 2010, 15:24
103

Редакторам бы побольше правды на страницах размещать!

viper101 29 января 2010, 15:29
10955

Надоели обсасывать тему, в которой ничего не ясно! Бедные Брэд, Анджелина и Джен! Сколько сплетен у них впереди!

viper101 29 января 2010, 15:30
10955

да бред это все, опять милой Джен нервы треплят((((((((((((((((((((

ksanna 29 января 2010, 15:39
730

Ха ха, не верю

Рося 29 января 2010, 15:42
1935

Это же великий и могучий стар-самый правдивый на свете журнал. как можно не верить ему?!!! Блин, ну че за бред.......совсем что ли с головой не дружат

Brangelina FOREVER! 29 января 2010, 15:43
3336

Ну че за тупизна, мне вот интересон посмоттреть на редакторов этого журнала! Либо они кучка безмозглых тыкв, либо инопланетяне с марса, котрые не в курсе что происходит в мире!

Brangelina FOREVER! 29 января 2010, 15:45
3336

А на обложке мой любимы Джонни с Ванессой!

Brangelina FOREVER! 29 января 2010, 15:47
3336

хей, да..стар оч правдивый жирнал....)))))))

КсеNCA 29 января 2010, 15:49
601

Я думаю она никогда не сойдется с Питтом...Она просто слишком сильная, чтоб так унижаться...

Leighton 29 января 2010, 16:20
5745

Я вообще удивлена Старом, весь мир неделю гудит, а они только опомнились))) ну что ж пока существует этот звездный треугольник, редакторам таблоида хлеб с маслом обеспечен)))

esmeraldabest 29 января 2010, 16:23
31199

ууххх тыы как крутооо))
еще 1 порция лапшы)

Chimera 29 января 2010, 16:25
3019

хахааха...верить журналу Star - себя не уважать

-marmeladina- 29 января 2010, 16:27
335

Статью неправильно перевели!!! Я возмущена!!! Там пишется не "Я верну тебя назад", а "Я возьму тебя назад", а это, поверьте мне, разные вещи )))

Санчита 29 января 2010, 16:32
18871

Я бы сказала что смысл вообще меняется кардинальным образом. Одно дело унижаться и пытаться вернуть человека, а другое дело снизойти до того чтобы принять унижающегося вернувшегося мужа. Но я уверена Джен его не примет! Но думаю дружить они будут, она ж добрая, будет его поддерживать и не даст сойти с ума или запить. ИМХО.

Orlett 29 января 2010, 18:53
1395



Молодец что правильный перевод выложила! Конечно, сама статья - бред, но все ж таки не надо нагнетать обстановку неправильными переводами!

Orlett 29 января 2010, 18:55
1395

Мдяяяяяяяяя, Стар таки чудит ))) Хотя, черт его знает, может там все прям как в сериале "Грязь" )))

Санчита 29 января 2010, 16:33
18871

Даже смешно было читать это.

Ильсиюша 29 января 2010, 16:39
8723

Саш, ну эти уж твои обвинения в толстоте и травке совсем бессмысленны. Иногда можно и травку покурить? ты что, не пробовала? ты просто в погоне за тем чтоб попустить Джен,пускаешься в крайности. А если б она постоянно дымила, то не выглядела бы так восхитительно в свои 40 лет. А насчет мужика не знаю, по-моему тебя это сильно задевает. Я у постели Джен не сидела, но женщина,которая так выглядит,просто не может быть неудовлетворенной. Саш,с тобой уже стало скучно общаться.Все время одно и тоже и все время перефразирование... Ты мне скажи,ты кого больше любишь:Джоли или Энистон?

Пользователь удален 29 января 2010, 16:40 ! пожаловаться

Интересно кто же этот "источник" журнала Star? Их главный редактор?

Nastena0 29 января 2010, 16:40
147

Хм... кто нибудь знает когда стар последний раз правду писал?м?

ѼTwilight_VampireѼ 29 января 2010, 16:42
1006

Насмешил журнал, ей богу.
Энистон давно живет собственной жизнью и никого не ждет.
Но нужно же что-то писать, вот и пишут что попало...........

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 29 января 2010, 16:50
2505

Ну раз уже Джоли и Питт розходятся то ничего не сделаешь, это их жизнь и проблемы...Ну а почему бы Бреду не вернутся к Дженифер...кому от этого плохо будет???

Пользователь удален 29 января 2010, 17:01 ! пожаловаться

Это она не захочет.Что это значит " почему бы ему не вернутся?" Кто его ждет?

ада 30 января 2010, 13:22
909

дурдом на выезде. мир сошел с ума.

Пользователь удален 29 января 2010, 17:02 ! пожаловаться

кому он нужен?

kosha 29 января 2010, 17:16
1977

Да зачем ей сдался этот старый дед! ))

natakie 29 января 2010, 17:36
70

вот нефиг людям делать че она дура возвращаться на те же грабли? чушь какая

Alice2Alice 29 января 2010, 17:49
77

Интересно, а сама Энистон об этом знает?

Пользователь удален 29 января 2010, 17:53 ! пожаловаться

Интересно, а сами редакторы Срара хоть иногда читают, что пишут???? Интересно что они курят перед каждым выпуском)))))))

esmeraldabest 29 января 2010, 17:59
31199

Я уже не верю никаким журналам!!

Nicole Kea 29 января 2010, 18:14
1443

Рок-н-рольная, зависаю у Женьки, потому что, с тобой хочу пообщаться))))) И быть может, я смогу отучить тебя от такой пагубной привычки как - курение)))

Пользователь удален 29 января 2010, 18:16 ! пожаловаться

да бред какой-то....

Ксения-Виктория 29 января 2010, 18:16
1049

О,Саш, ну тогда понятно.А то все воду мутила,мутила Да я и сама хочу бросить. Но сложно. Впринципе я не так зависима от курения. Временами вообще не курю. Я ж спортсменка,ну любитель правда...

Пользователь удален 29 января 2010, 18:18 ! пожаловаться

Рок-н-рольная, я девушка, мое мнение может меняться по несколько раз в день)) но зато у меня есть сила воли и когда то я тоже курила, но смогла забросить это дело) и сейчас даже запах табака не переношу) А вот у тебя сила воли отсутствует, раз не можешь избавится от своей пагубной привычки)

Пользователь удален 29 января 2010, 18:28 ! пожаловаться

Иногда не могу ,иногда не хочу...я тоже кстати девушка Да ладно, не переживай ты так за меня

Пользователь удален 29 января 2010, 18:32 ! пожаловаться

Девушки, поклонницы Джен! Игнорьте Вы этих троллей, они ведь за тем сюда и приходят, развлечься, постебаться. Не доставляйте им даже такого удовольствия! Просто игнор и все. Пусть тявкают сами с собой.

Orlett 29 января 2010, 18:35
1395

Ответ на сообщение от Orlett, 29 января 2010, 18:35[/b Очень рада,что ты есть у поклонников Энистон . Читать твои комментарии приятно.Не подстраиваешься под них.Пишешь,что думаешь и всегда четко и точно.Я согласна со всеми твоими высказываниями.

ада 30 января 2010, 13:21
909

Спасибо. Просто говорю что думаю. Не люблю несправедливых обвинений в адрес Дженн. Она - достойная женщина, гордо идущая по жизни, и не заслуживает лживых нападок со стороны завистливых людей.

Orlett 30 января 2010, 22:56
1395

Это конечно чушь, но как бы там ни было, если они будут счастливы- то пожалуйста, это их личное дело!

KALISA 29 января 2010, 18:36
4976

Я в шоке!!!
А чё, ну и правильно!!! Я за Энистон!!!!

Cherry_Jam-m-m-m 29 января 2010, 18:41
188

Вас всегда будут утомлять комменты, в которых нет похвалы Жене!) И однообразные комменты по поводу ног и прочего Жени вас не утомляют но зато других они могут утомить, но те другие, могут к этому отнестись с долей юмора и не пытаться в порыве отчаяния доказать вам обратное, как это делают многие из вас!) В силу своей любви к этой актрисе, любая критика не приемлема для вас) И я заметила, вы ко всему относитесь очень серьезно, и из-за этого вряд ли сможете разглядеть юмор стеб и т.д, к данной персоне) Какие-то двойные стандарты у вас получаются - "пишут одно и тоже""скукотища") а вы не задумывались что посты некоторых пользователей в которых одни хвалебные прилагательные в адрес Жени, и есть - скукотище и однообразие!?)

Пользователь удален 29 января 2010, 19:06 ! пожаловаться

Я нашла для тебя выход Саша - Ты просто не заходи на страницы, где пишут про Джен. Ну разве это не логично? И нервы целы и от скуки не помрешь. А то ты бедная не вылазиешь от нее и за неудовлетворенность ее сексуальную переживаешь и за лишний вес. К чему такие нервы? Джен этого все равно не оценит. Ты сиди на страницах Джоли и кайфуй, читая комменты про то, какая она обалденная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Natta 29 января 2010, 19:21
2071

Ты своим постом, в лишний раз показала то, что все таки вас не устраивает, тот факт, что есть люди которые заходят на страницу вашей любимицы и пишут то что отличается от сотни постов, то есть пишут не хвалебный отзыв о вашей любимице) Может и правда превратить этот сайт в фан-клуб Жени) Думаю многие будут не против)

Пользователь удален 29 января 2010, 19:34 ! пожаловаться

Вот именно это я тебе и показала!!!!

Natta 30 января 2010, 00:29
2071

Такое впечатление,что если у журналов падают продажи, они сразу вспоминают,что есть Энджи,Брэд и Джен и резко начинают о них что-то писать)))

Anna-Maria 29 января 2010, 19:25
21275

Саш, я так,понимаю,бессмысленно уже тебе объяснять. Я не против антифанов. И у тебя иногда бывает нормальное что-то написано.Так что ты пиши,пиши. Вдруг будет что-то интересное и я тогда отвечу,ок?

Пользователь удален 29 января 2010, 19:37 ! пожаловаться

ОНИ ХОРОШАЯ ПАРА

KiNomaniak 29 января 2010, 19:40
2711

Рок-н-рольная, и все же ты приколистка)) конечно, я буду писать, только ради тебя!)) и кстати ты же ведь мне постоянно отвечаешь)) с чего бы это, а?))

Пользователь удален 29 января 2010, 19:42 ! пожаловаться

Саш, вот че ты заладила одно и тоже, а? "Вам не нравиться критика в адрес джен!" это все что ты можешь сказать. Уже раз наверно в 4-й читаю вот это твое сообщение, при чем ты ним отвечаешь всем и на все претензии по поводу своего хамства. И еще что-то про наши однотипные комментарии заикаешься. Я ведь не говорю что все антипоклонники Энистон - хамы. Есть такие котрые хамят, это неприятно но это не так напрягает, когда человек аргументы приводит, с ним поспорить можно. И интересно. А ты - тролль. Вот самый что ни на есть. Ни капли конструктивности в беседе, только и знаешь что стараешься посильнее оскорбить и покоробить, и это быстро надоедает людям. Вот и все.

А по поводу моей серьезности. Ну ты ж незнаешь как я себя в жизни веду. То что я с тобой не шучу и на твой стеб реагирую без юмора, так это потому что мне изначально неприятны такие люди ккоторые без причины мне хамить начинают. так что, вот как-то так.

Orlett 29 января 2010, 20:08
1395

как знать, как знать, жизнь непредсказуемая штука думаю эта троица еще не раз нас всех удивит

GRACE_KELLY 29 января 2010, 20:08
10688

А я читала что Энистон говорила, что не любит Питта и не за что к нему не вернёться.

Пользователь удален 29 января 2010, 20:13 ! пожаловаться

Стар правду говорит!

Розочка ))) 29 января 2010, 20:21
6205

Мда ужжжж...Я бы никогда не приняла назад мужчину который жил долго с другой...и от которой имеет кучу детей....Это бред...у неё есть чувство достоинства...уверенна!!!

ZhiMari 29 января 2010, 20:29
637

Нет!!!Я против!!!!Зачем разрушать такую пару????

Женя=) 29 января 2010, 20:34
979

Сидела царевна Дженнифер у окошка...год сидела, два сидела...ждала царевича Питтушку своего суженного...ждала ждала и дождалась...вырвался царевич из заточения злой Джолюшки и поскакал к царевне своей ненаглядной...сказки Star умиляют...

Пользователь удален 29 января 2010, 20:38 ! пожаловаться

5 баллов!

Пользователь удален 29 января 2010, 20:54 ! пожаловаться

Да,да так и было дык царевна Дженифер не просто так ждала,царевич то, Питтушка когда уходил сказал ей наверное волшебное "I'll be back"

май-пун 29 января 2010, 23:26
131

Сегодня в первоочередных новостях на рамблере было сообщение, что питт и джоли готовятся к свадьбе, но никак не к разрыву

Пользователь удален 29 января 2010, 20:52 ! пожаловаться

Ерунда, Энистон и Бред не будут вместе, т.к. он с Анжелиной!И сейчас пресса просто раздувает скандал из пустого места!

Lillian*Love* 29 января 2010, 21:36
128

Но не будем забывать, что ето только ВЕРСИЯ!!!

~Emmochka~ 29 января 2010, 21:41
765

в жизни не поверю!!! бред

*Эkzotika* 29 января 2010, 21:57
11667

"Я верну тебя назад!" - сказала Энистон.
Но вот в чём вопрос: хочет ли этого сам Брэд Питт? Ведь если он ушёл от неё, то уж наверняка не без причины...
Хотя, возможно, журнал немного приврал...

Corinne 29 января 2010, 22:28
598

я хочу,чтоб они вместе были!

Bring Мe To Life 29 января 2010, 22:34
206

О да! Все так верят этому самому правдимому журналу!)))
И я думаю, если бы Энистон захотела сойтись снова с Брэдушкой, меньше всего она обращала бы внимание на фанатов.
P.S.надо было раньше думать. когда он очень хотел своих ребятишек, а она очень хотела играть в "Друзьях".

oksi-74 29 января 2010, 22:44
192

да этот журнал частенько такие заявления делает ! но кто знает что там думает Энистон про Питта , может у неё и отношения не получаются по этому с другими мужчинами , что *всё его ждёт * а вдруг дождётся ! представляете ! только это уже будет другой Брэд не тот кого она потеряла 5 лет назад !

rina0770 29 января 2010, 22:49
685

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Хочу этот журнал, там Джонник и Ванесска
...
А то что про Энистон- бред сивой кобылы.Не верю

BuNnnNy 29 января 2010, 23:15
549

Орлетт, Дорогая, я тебя обидела чем-то?)) Значит все таки, наказание неминуемо?))

Пользователь удален 29 января 2010, 23:23 ! пожаловаться

"Орлетт, Дорогая, я тебя обидела чем-то?)) Значит все таки, наказание неминуемо?))"

Саш, я так думаю, что ты уже наказана..

Orlett 30 января 2010, 22:59
1395

Мне кажется что это очередная утка

Соэ 30 января 2010, 00:00
21370

если честно...я в этом сомневаюсь....не хочу чтобы Энистон была с Питтом.....ей кого нибудь получше надо....

Malin@ 30 января 2010, 00:16
1920

та блин, Стар сейчас уже никто не воспринимает всерьез! Вы вспомните сколько бреда всякого писал этот журнал!
и я думаю Джен давно уже его вычеркнула из жизни

Белок 30 января 2010, 01:33
415

Наттусик, какая же ты проказница)) взяла и всё мне показала))

Пользователь удален 30 января 2010, 03:22 ! пожаловаться

офигеть) журнал Стар сам себя превзошел) что дальше?

dary 30 января 2010, 09:15
2150

Опять утку пускают!!!!

Angel 30 января 2010, 10:29
8021

Ну вот как без Джен!!! Сейчас такие версии начнут придумывать....

4uda4ka 30 января 2010, 11:10
1229

Эх, без стара было бы очень скучно. У них там работаю люди с очень развитой фантазией)) Кстати, на обложке Джен хорошенькая очень))

BloodRayne 30 января 2010, 12:58
12511

Энистон конечно же его не примет. Но им так хочется,что бы они были вместе.Ведь Брэд был таким веселым,красивым и здоровым рядом с ней.Они просто мечтают. А Дженнифер наверное смеется.

ада 30 января 2010, 13:15
909

а следующий номер будет со словами: "я украду твоих детей!"... смешно... Энистон приличная женщина, а журналу просто делать нефиг!

bublic 30 января 2010, 14:22
306

да нафиг он ей нужен .
без него ей просто отлично.

Cupids Chocolate 30 января 2010, 17:05
1191

Ее поклонники ее просто не поймут.....поклонники то все поймут....но каково сейчас Дженнифер!!!!!!! Приписывают ей всякую чушь.....а может, она сейчас сидит с Батлером они ржут над этой статьей!!!!!!!!

anelkz 30 января 2010, 17:29
124

Star...как всегда выпускают просто идиотские статьи...хД

Mego_Parazzitka 30 января 2010, 17:40
218

У редакторов этого журнала бооольшое воображение!

_MeLoMaNkA_ 30 января 2010, 19:11
3901

журнал жгет))))))
ахахах, ну чтобы без такого бреда люди делали, о чем бы говорили!
спасибо, что так веселите нашу жизнь))))))

bambin-ka 30 января 2010, 21:31
35

О, Стар, мы тебе верим, несомненно!!!

Лера 30 января 2010, 21:54
2396

Ага,а следующей обложкой будет такое же грустно-призывное многозначительное фото Питта,где он срывает с себя розовый ошейник, с фразой -"I`ll be back,Jen!"))

Оливка 30 января 2010, 21:57
2675

Что угодно, только не это!

Пользователь удален 31 января 2010, 00:25 ! пожаловаться

офигеть, ну и дебилизм...

blondy17 31 января 2010, 00:50
1856

Хрень!
А она меня бесит! Фу!

Danger 31 января 2010, 10:27
3461

Журнал пишет до тех пор,пока читают эту глупость.Все на потребу тем,кто любит сплетни.

рита 31 января 2010, 11:23
1056

Все таки этот журнал "любит" Джен больше. Всегда подбирает фото,где она очень хорошенькая. Писать будут до тех пор,пока будут читать. Мы же тут тоже читаем это и обсуждаем. Некоторые просто поселились здесь. Это бред конечно,особенно применимо к Энистон.

kobra 31 января 2010, 11:53
822

Обложка супер.Хоть глупость написана. А кто-то смотрю верит. Так серьезно обсуждают это бред.

дусяня 31 января 2010, 14:05
657

Короче полный бред, не собирается она его "возвращать" или как там "брать" назад.

Дана С. 31 января 2010, 15:14
673

Кому то очень хочется их соединить,не смотря на то,что у них другие планы.

татачка 31 января 2010, 15:52
581

Что за бредятина????????

Mona_Liza 31 января 2010, 16:29
3535

Они с Брэдей чем-то похожи внешне, на этой обложке обратила внимание)

Margritt 31 января 2010, 17:03
6420

ох уж этот Star.)))

Elle 31 января 2010, 17:10
1009

да они друг другу не нужны уже сто лет в обед
впрочем стар как всегда в своем репертуаре

Пользователь удален 31 января 2010, 17:27 ! пожаловаться

Мне нравится Энистон, но я ненавижу Брэда и Анджнлину. Так что хорошоб чтоб это всё были слухи...

Roxi09 31 января 2010, 19:58
19

Господи..какой всё-таки бред

Пользователь удален 31 января 2010, 19:59 ! пожаловаться

Star и этим все сказано...

ScoRpy 31 января 2010, 20:03
8080

Какая глупость, нужен он ей. Стар себе не изменяет, пишет что на ум взбредет.

Maira15 01 февраля 2010, 07:21
717

О Господи, какой же бред!!!!Да какая уважающая себя женщина скажет такое на весь мир!!!

Пользователь удален 01 февраля 2010, 07:22 ! пожаловаться

а поклонники Дженнифер просто не поймут, если она вдруг снова сойдется с Питтом. -- бред жизнь то ее а нее фанов.
и стар врет как обычно, надо просто что нить на передавицу этакое запустить.

Клепочка 01 февраля 2010, 11:01
324

не смешно, не оригинально и не правда. Джен и думать уже забыла об этом б/у-шном старичке, к ней такие красавцы подкатывают.

Daria Morgendorfer 01 февраля 2010, 11:34
2777

Вот именно старичок.Но может хватит Брэда приписывать,что других нет.

nata 01 февраля 2010, 17:11
325

эта тема уже не модна

Buka 01 февраля 2010, 12:46
1726

Дженнифер ,оставь Брэда Джоли,пусть они поженятся наконец и перестанут морочить всех. У тебя же такой выбор!

лесенок 01 февраля 2010, 13:12
407

Что они к ней прицепились мертвой хваткой? Неужели других нет? На обложке она очень хороша.

eva 01 февраля 2010, 15:40
1482

если бы здесь хоть капля правды была - Джоли давно бы его выкинула! ну куда он денется от женщины,родившей ему троих детей!!! тут уже Любовь на другом высшем уровне!

АГАТА 01 февраля 2010, 23:49
69

Че за бред!!!!!!!!!!(((((((((

olechka lala 02 февраля 2010, 13:02
5371

Еще какой бред. Но есть те,кто на полном серьезе это обсуждает.

люка 02 февраля 2010, 19:01
770

ага...я вот даже удивляюсь этому)

[~PAINKILLER GIRL~] 11 апреля 2010, 14:12
8874

чушь какая-то

frauleinbox 03 февраля 2010, 17:18
1419

со Стар не соскушишься...

Пользователь удален 03 февраля 2010, 22:17 ! пожаловаться

Я верну тебя козлячья бородка!!!!!
Батлер выглядит куда лучше.....

Lenchik444 03 февраля 2010, 22:25
7553

Классный сюжет. Хоть сейчас в печать

Маргоша 07 февраля 2010, 01:57
355

Фиг там она его получит!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 11 апреля 2010, 14:12
8874

журнал Стьр...без комментариев)

Пользователь удален 13 апреля 2010, 20:17 ! пожаловаться

бедная Джен.

Пользователь удален 13 апреля 2010, 20:19 ! пожаловаться

да-да...у Star только самые ПРАВДИВЫЕ слухи!!

Lena Chin Reeves 16 ноября 2010, 11:19
3141

а вообще,реально-ну кто может поверить в эти бредовые слухи??!!Это же очевидно,что то,что Star пишет-90% неправда!!

Lena Chin Reeves 16 ноября 2010, 11:20
3141