Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Брэд Питт и Анджелина Джоли: новые опровержения разрыва

Пока весь мир продолжает разводить Анджелину Джоли и Брэда Питта, журнал People вновь опровергает все слухи, ссылаясь на источник, который видел парочку на днях в ресторане. «Это история просто смешна. Они вчера ужинали в ресторане в Лос-Анджелесе. А сейчас они проводят вместе время со своими детьми», - сообщает источник.

Брэд Питт и Анджелина Джоли: новые опровержения разрыва
Тем не менее, фотографий с вечера в ресторане до сих пор нет, хотя над даже над домом пары кружат вертолеты, которые снимают каждый шаг Питта и Джоли. На днях им удалось сфотографировать лишь одного Брэда, который уезжал на машине из дома. По поводу их недавнего обращение к адвокату сообщается, что пара просто хочет обезопасить себя и своих детей в будущем, если настанет критический момент, но сейчас якобы у них все прекрасно.

Комментариев: 482 Просмотров 17233 Опубликовано 28 января 12:04

комментарии

482 Написать новый

Уже не знаю во что верить

Пользователь удален 28 января 2010, 12:11 ! пожаловаться

Кружат вертолеты...
Дурдом..

:-(violet)-: 28 января 2010, 12:11
21760

да всё равно что-то пахнет тут нечисто..значит что-то неладное у них было...

Нюся 28 января 2010, 12:11
950

"даже над домом пары кружат вертолеты" щас журналюги им такую облаву устроят...
что-то тут неладное творится...не очень верится всем этим заявлениям представителей.

Мне интересно, что это за вертолеты? каких печатных изданий и телеканалов? на самом деле вертолеты - это уже перебор...

Пользователь удален 28 января 2010, 12:11 ! пожаловаться

"Хотя даже над домом пары кружат вертолеты, которые снимают каждый шаг Питта и Джоли" - а как вообще можно жить, под звук вертушек ???

Fea 28 января 2010, 12:11
3901

Я даже не представляю как

:-(violet)-: 22 февраля 2010, 09:42
21760

Млин оставьте их в покое!!!!
Рано или поздно все узнаютчто случилось на самом деле!!!!

Akbayashka)))))) 28 января 2010, 12:12
993

Я не знаю во что верить!))Но надеюсь что они не собираются расстоваться!))
Они прекрасная пара!)))

Alua Sanatova 28 января 2010, 12:13
7912

Ну нет фотографий и что..может они проявили чудеса конспирации..Хотя конечно хочется чтоб все уже разрешилось...

Logi-Logi 28 января 2010, 12:14
10264

Брэд и Энджи наикрепчайшая пара Голливуда))
к тому же у них дети, мне кажется они не расстанутся

Пользователь удален 28 января 2010, 12:14 ! пожаловаться

Они устали от круглосуточной слежки, а мы устали от слухов!

katerina_roxy 28 января 2010, 12:14
45

Была кстати новость о покупке дома Питтом. Не знаю слухи или правда. Мол он хочет пожить отдельно...

Пиратка 28 января 2010, 12:14
13543

Да, вчера по новостям говорили эту информацию!!

Пользователь удален 28 января 2010, 12:16 ! пожаловаться

будет жаль=(

Пользователь удален 28 января 2010, 12:15 ! пожаловаться

Да я тож не верю, что БредЖелина больше не существует!

kAlinka 28 января 2010, 12:15
14822

Отстаньте вы все от них!!! Дайте людям спокойно жить!!!

Chertovka:) 28 января 2010, 12:15
2926

Теперь за ними круглосуточно будут следить всевозможные издания,за каждым передвижением...Но почему Бред и Анджелина сами ничего не скажут,говорят лишь "источники"!

Brigitte 28 января 2010, 12:15
15757

Вертолёты над домом - это уже слишком! Неужели полиция не может это всё остановить?

Resident Evil 28 января 2010, 12:15
12669

даже над домом пары кружат вертолеты, которые снимают каждый шаг Питта и Джоли-какой кошмар! Никакой личной жизни!

Brangelina FOREVER! 28 января 2010, 12:15
3336

НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!Я ЗНАЛА Я ЗНАЛА ЧТО ВСЁ ХОРОШО!!!!!!!!!!

кисусик.ру 28 января 2010, 12:15
5937

слишком уже много слухов об их разрыве...

Torino 28 января 2010, 12:16
3557

И кому же верить?)

Kreativ Girl 28 января 2010, 12:16
7674

мдя,запутанно у них все как-то(

N@tusik 28 января 2010, 12:16
13957

Вертолёты, скоро подьедут танки и спецназ, в квартире установят жучки,телефооны на прослушку и т.д )))) не завидую я им.

Пользователь удален 28 января 2010, 12:16 ! пожаловаться

спанч
ой...ну и наивность,честное слово))понятие "наикрепчайшая пара" с трудом применима к Голливуду..))да и дети не всегда удерживали партнеров от разрыва..ОСОБЕННО в Голливуде. Так что будем посмотреть)))Хотя конечно очень не хочется чтоб они расстались

Logi-Logi 28 января 2010, 12:16
10264

Брэд, Энджи, миленькие ну дайте вы наконец официальное заявление миру-разводитесь вы или нет! ну сколько уже можно мучить народ!

Brangelina FOREVER! 28 января 2010, 12:16
3336

Потом все вернется на круги своя

Пользователь удален 28 января 2010, 12:16 ! пожаловаться

Я НЕ ВЕРЮ В ИХ РАЗРЫВ!!! Когда они официально об этом объявят - тогда поверю. А сейчас это всё просто чушь журналистская. Делать им нефиг - вот и пускают слухи!

.Selena 28 января 2010, 12:17
314

Пиратка
да да..такой дом с пещерами какими то..а слух противоречивые по поводу него.некоторые говорят что он купил себе холостяцкое гнездышко а некоторые что это просто еще один дом ДжолиПиттов

Logi-Logi 28 января 2010, 12:18
10264

не знаешь чему верить!!!!
надеюсь, что они не расставались

Miss 007 28 января 2010, 12:18
1322

Ну это еще не о чем не говорит, нужно ждать официального заявления-единственный выход разобраться с этой ситуацией на 100%.
но всё же хочется верить что журнал People в этот раз оказался прав.

Brangelina FOREVER! 28 января 2010, 12:19
3336

Когда это все уже закончится???Опять какие-то тайные источники, новые слухи, полное отсутствие фактов!!!Я уже устала от этого всего...Но я продолжаю верить, что у них все замечательно и они вместе!!!
ПЫ СЫ: вертолеты над домом...кошмар....так с ума можно сойти....=\

Стюша 28 января 2010, 12:19
5910

Всё равно всё идёт к логическому завершению их отношений

Пользователь удален 28 января 2010, 12:20 ! пожаловаться

Жуть какая! Они ж там как в блокадном Ленинграде сейчас живут! Вертолеты над домом, скоро строительные краны подгонят, чтобы через забор подсматривать....
Странно, что нет фото с их ужина...

Alissa Mon 28 января 2010, 12:21
13044

слишком много слухов и большая их часть все-таки про состоявшийся разрыв. с чего им понадобилось делать этот документ именно сейчас? чето не договаривают, и думаю будут отпираться до последнего

GRACE_KELLY 28 января 2010, 12:21
10697

Дааа... Бедные люди, несчастные дети. Я читала, что они подписали что-то типа брачного договора, где описаны их права и обязанности не только в случае расставания, но, в основном, их совместной жизни.
Кстати о пиаре. Здесь наверняка, как обычно, найдутся люди, которые напишут о пиаре. Мол они сами журналистов предупреждают куда ходят. Вот яркий пример работы папарацци. Их караулят всегда, сейчас просто чуть больше активизировались.

Кэт 28 января 2010, 12:22
1720

я теперь понимаю что имел ввиду Депп, говоря что он не понивает того как живёт эта пара... что за дурдом реальный, "над домом кружат вертолёты" пипец просто

oly 28 января 2010, 12:23
1498

А я верю в разрыв этой пары. И дело даже не в личном отношении к ним. Даже если бы это была обычная пара, все равно нелады налицо. Ага, вертолеты кружат над домом а они себе спокойно ужинают в ресторане и при этом их никто не видел все эти дни. Ну что за бред! Если б они взаправду ужинали вместе, их бы наверняка увидели и сфоткали. Их даже в супермаркете фоткали когда они за покупками ездили, а тут такой ажиотаж все ждут новостей о них, а они спокойненько ходят в рестораны и никто их при этом не видит. Я уже молчу про таинственный но очень настойчивый источник, который все это как-то неубедительно опровергает. Я склоняюсь к мысли что Пиплу просто денег заплатилли чтобы он периодически писал вот такие статьи чтобы думали что все в порядке. Увы, реальность показывает другое. Вот опяь вранье. Сходились - врали что якобы не вместе, теперь расходятся - опять двадцать пять, опять вранье. Могли бы хоть разок правду сказать!

Orlett 28 января 2010, 12:23
1395

верно.молодец!

Пользователь удален 28 января 2010, 12:25 ! пожаловаться

почему никто не напишет, что их разрыв - это "очередной пиар насквозь фальшивой истерички джоли"?! :) я прямо удивляюсь вся:))))

Bananka 28 января 2010, 12:24
6127

Ну, вот вы и написали...

Alissa Mon 28 января 2010, 12:25
13044

не.. я это не то... вот olzik написала:) порадовала:)))))

Bananka 28 января 2010, 12:28
6127

Ну, вы так ждали! А она у нас девушка добрая и отзывчивая!

Alissa Mon 28 января 2010, 12:31
13044

блин бедная Бранджелина...как они еще с ума то не посходили...вертолеты перед домом это уже перебор!!!
я уже жду не дождусь официальной информации от них самих...
только почему же они медлят??

Пользователь удален 28 января 2010, 12:25 ! пожаловаться

Трудно поверить что они их пара распадётся... Надеюсь что это всё ерунда.

Rage 28 января 2010, 12:25
4679

"Это история просто смешна"в статье хорошо подметили,утомили уже эти слухи
Народ требует внести ясность в ситуацию,от самих героев "истории".Сколько будет еще мам,пап,источников,друзей семьи

май-пун 28 января 2010, 12:26
131

Были бы фотки все вопросы бы отпали. ... Ппц, что творится

Alissa Mon
а зачем им через забор подсматривать, сверху обзор и так должен быть хорошим=))) Только если чтоб в укромных уголках подсмотреть

BloodRayne 28 января 2010, 12:27
12511

Дак, с вертолета обзор внутри дома никакой, крыша, чтоб ее, все закрывает. А так по окнам смотреть можно будет, а если еще хороший бинокль взять, так вообще красота! В общем, во мне проснулся папарацци.

Alissa Mon 28 января 2010, 12:31
13044

Такой талант пропадает. А если еще научиться читать по губам, то можно вообще быть в курсе всего, что у них там происходит)))

BloodRayne 28 января 2010, 12:34
12511

Ну, это мы можем, осталось билет приобрести и занять место на ветке возле дома...

Alissa Mon 28 января 2010, 12:38
13044

оставили бы их уже в покое!

Asya... 28 января 2010, 12:28
2244

Это какие же нервы нужны, если уже и самолеты над домом кружат. Прямо настоящая осада. Молодцы, что не дают никаких официальных заявлений и плюют на всеобщую истерику, поднятую прессой.

coschka 28 января 2010, 12:28
705

Bananka
Не могла отказать

Пользователь удален 28 января 2010, 12:29 ! пожаловаться

вот что значит отзывчивый человек!!

Bananka 28 января 2010, 12:31
6127

когда же будет проверенная информация???

Emeraldikk 28 января 2010, 12:29
263

все так запутана..не знаю чему верить..

Jiano4ka 28 января 2010, 12:30
3921

мдааа...ужас!

Tina Pattinson 28 января 2010, 12:30
56

И правда что0то странно: вертолеты кружат над домом в надежде запечатлеть любое появление,взгляд,жест,вздох Джоли и Питта,а они в это время преспокойно ужинают в ресторане и их никто не фотографирует и не замечает???? наверное, они через подземный туннель вышли или через канализацию

Пользователь удален 28 января 2010, 12:30 ! пожаловаться

Питт купил дом с пещерой, там видать еще и подземные ходы есть...прямо в ресторан...

Alissa Mon 28 января 2010, 12:32
13044

видела фотки этого дома. Средневековая тюрьма какая-то....

Пользователь удален 28 января 2010, 12:34 ! пожаловаться

А может папарацци пообедать отлучились=)))

BloodRayne 28 января 2010, 12:33
12511

ага все сразу! там наверняка не только вертолеты, но еще и возле дома куча на деревьях висит

Пользователь удален 28 января 2010, 12:35 ! пожаловаться

Кто пообедать, кто в туалет, кто поспать, вот и прошляпали все

BloodRayne 28 января 2010, 12:39
12511

Пользователь удален 28 января 2010, 12:40 ! пожаловаться

Теряю интерес к этой истории.............

Пользователь удален 28 января 2010, 12:32 ! пожаловаться

Совершенно согласна! Надоели уже, если честно! Не сложно же правду сказать...

4uda4ka 28 января 2010, 19:17
1229

Не хорошо с их стороны вот так молчать. Как плевок в лицо поклонникам. "кто вы такие, что бы мы вам что-то говорили"

Пользователь удален 28 января 2010, 12:34 ! пожаловаться

Не буду никому ничего доказывать, просто выскажусь.
Эта пара всегда высказывала разные опровержения в течении 1-2 дней, а тут - молчат. Уже, как минимум странно.
И в новостях сегодня видела, что усадьбу их во Франции, уже делят между ними

EkoJuli 28 января 2010, 12:38
4830

Orlett , ну вот жаль, что они вас не слышат, а то вы бы своим суперправдивым и правильным постом разбудили их совесть...=\\Когда решат сказать, скажут сами...Они просто не желают ввязываться в весь этот бред, не считают нужным опускаться до этих слухов...А Пипл - журнал с репутацией, так что зря вы так....

Стюша 28 января 2010, 12:40
5910

"Orlett , ну вот жаль, что они вас не слышат, а то вы бы своим суперправдивым и правильным постом разбудили их совесть...=\Когда решат сказать, скажут сами..."

Да, Вы знаете, мне тоже так жаль, что у них совести не хватает все объяснить своим поклонникам, и прекратить их истерики. Чтобы они уже спали спокойно, а там глядишь и вертолеты улетели бы.

"Они просто не желают ввязываться в весь этот бред, не считают нужным опускаться до этих слухов...А Пипл - журнал с репутацией, так что зря вы так...."

А может просто дело в том что это все - далеко не бред? Поэтому не считают нужным обвалить на себя шквал вопросов от папарацци и поклонников, почему расстались и т.д. и т.п. Пиппл, журнал в репутацией, ха! Если он с репутацией, почему не ссылается на конкретный источник? Все какие то анонимы, я знаете ли тоже могу нашему Хелло анонимно интервью дать о том что Джоли с моим соседом спит, и попробуй опровергни, если я - аноним?

Orlett 28 января 2010, 13:00
1395

Ответ на сообщение от Orlett, 28 января 2010, 13:00[/b Они не целостные,это в их духе вести себя так.Но честное слова,уже достали.Делают это специально,что бы поднять рейтинг. И потом,они часто были замечены во лжи,от них все можно ожидать. Не удивлюсь,если окажется,что она замешены в распускании слухов о самих себя,особенно Джоли в этом мастак. Гнилая тетя.

pavel 28 января 2010, 13:20
390

Гнилой твой рот! Говорить так о женщине!

Пользователь удален 28 января 2010, 13:23 ! пожаловаться

Если вы не поняли, то это был скарказм...
Если это все-таки правда, то этот самый шквал вопросов обрушится на них в любом случае и в любой момент!!!Да и сейчас их с этими вопросами достают, так что не вижу логики в вашем предположении....По-прежнему считаю, что им просто надоели эти периодичные волные слухов об их расставании на протяжении уже лет 3-х, вот и делают вид, что не видят и не слышат этого бреда...А когда все успокоится, дадут и опровержение!!!Не вечно же вертолеты у них над домом летать будут...
Насчет пипл: знаете, я лично эти статьи не читала, поэтому ничего про источники сказать не могу... Но понимаю, что здесь под словом Аноним - проверенный информатор, который знает, что говорит, но в силу обстоятельств (чтобы вертолеты и над его домом не летали) не хочет огласки, вот и все....
Вообще не понимаю смысла ваших слов...В чем основная суть-то???То что они действительно расстались???Так я тоже не видела ни одного достоверного не анонимного источника, дающего эту информацию....комментарии излишни...=\

Стюша 28 января 2010, 13:24
5910

Не понимаете в чем суть? А Вы читайте внимательнее. В самом первом моем посте все разжевано и по полочкам разложено. Если опять не понимаете - ну что ж, не мои проблемы. Я 25 раз одно и тоже объяснять не буду! Я к Вам не лезла и Ваши ответы не комментировала, Вы первая начали, так что я думаю, Ваши комментарии тоже не к месту абсолютно.

Orlett 28 января 2010, 13:35
1395

Да что же вы так обижаетесь???Просто как первый, так и второй ваши посты настолько противоречивы по смыслу!!!!Такое ощущение, что вы пишете, а на середине у вас вдруг мнение меняется....Умейте поллемику до конца доводить....И к чему эти детсие высказывания: я не лезла и ты не лезь???Вы написали, я отреагировала, если вам лично больше сказать нечего, что ж на том и закончим нашу беседу...Если еще вдруг что надумаете - к вашим услугам...=Ъ)))

Стюша 28 января 2010, 13:43
5910

уж незнаю что правда,а что ложь))))))))))))хочется чтобы у них все было хорошо))))

Robsten))) 28 января 2010, 12:40
2548

У ЖЁЛТОЙ ПРЕССЫ ПРОСТО КРИЗИС НАЧИЛСЯ!
Уже не знаю что писать...

Wild Cild 28 января 2010, 12:43
1908

надеюсь у них все хорошо!

Grais 28 января 2010, 12:48
7323

Питку не там ищут. Он уже в пижаме у Энистон дома ходит.

Пользователь удален 28 января 2010, 12:48 ! пожаловаться

Как бы Питке хотелось быть в той ситуации,что ты написал,но ..увы...Это ему уже не светит. А так,молодец,остроумно,как всегда

cveta 28 января 2010, 12:59
179

ахахаха!

Пользователь удален 28 января 2010, 13:00 ! пожаловаться

посмеялась от души.

KoMa 28 января 2010, 13:08
2289

A.D.A. 26 февраля 2010, 21:17
461

мне уже надоели эти опровержения!!

MeGa_GiRla 28 января 2010, 12:49
966

Хотелось бы услышать официальное заявление с уст Бранджелины...

:-(violet)-: 28 января 2010, 12:51
21760

хочется верить, что они сохранят семью!

elen@ka 28 января 2010, 12:56
24311

Я уверенна что у них все отлично(((

anq05 28 января 2010, 12:58
5814

kenzo
неправда это,она его не примет назад..она уже в брачное агентство обратилась -сказал гальперину один самых близких друзей Джен

Logi-Logi 28 января 2010, 13:00
10264

Ты - псих?! Что бы писать такое,нужно быть или психом или злобной и зависимой настолько ,что бы это все заслонила разум.Джен такая необыкновенная женщина,что ей это не к чему.Она пальчиком пошевелит и у ее ног будет миллион мужчин.Но тебя понять можно,у твоей этого не было и не будет,вот отсюда твои фантазии.

pavel 28 января 2010, 13:24
390

Сколько можно переходить на личности? Я заметила ваш "лагерь" всегда этим грешит. Диагнозы ставите, о уме что-то пишете, обзываете по всякому! На все готовы пойти, лишь бы кумира своего, воздвигнуть на пьедестал! Имейте уважение к собеседнику! Он то хоть ближе к вам чем ваш кумир!

Пользователь удален 28 января 2010, 13:28 ! пожаловаться

Я конечно все понимаю, вы защищаете Джен, но от такой "ярой" защиты делается только хуже Потренеруйтесь отличать шутки от серьезных коментов.

Пользователь удален 28 января 2010, 13:29 ! пожаловаться

Спасибо,но можно сами будем решать,что писать и что комментировать.

pavel 28 января 2010, 13:32
390

Да ради бога, кто ж против.
Просто ни хочется что бы потом поклонникам ДжЭ за каждый коментарий вашими "трудами незабвенными" в лицо тыкали.

Пользователь удален 28 января 2010, 13:36 ! пожаловаться

По-моему, псих - это вы!!!Сначала надо научиться с людьми разговаривать, а потом уже калякать здесь всякую чушь!!!Откуда такие всплески агрессии???самое заинтересованное лицо???Или просто неудачи в личной жизни???Поучитесь у своих отдельных друзей-энистоманов, как можно отвечать: спокойно, с сарказмом и иронией, а не как вы - бешено сглатывая слюни при вдавливании клавиш на клавиатуре!!!=Ъ

Стюша 28 января 2010, 13:31
5910

Джен такая необыкновенная женщина,что ей это не к чему.Она пальчиком пошевелит и у ее ног будет миллион мужчин

вот это меня повесилило...я валяюсь
а что ж тогда твоя женька уже не только пальчиком но всеми частями тела шевелит шевелит...а так у нее и не получается ничего серьезного...где этот миллион мужчин..откликнитесь хоть один серьезный

Пользователь удален 28 января 2010, 13:40 ! пожаловаться

Чёй то ваша Джен долго пальчиками шевелит.Она мне симпотична как актриса, но чтоб так ей восхищаться... Была бы я мужчиной я бы на нее внимания не обратила, и предпочла бы с Джоли жить как на пороховой бочке, чем с Дженифер, зная что она никуда не денется...

Dinnnna 28 января 2010, 15:51
1655

и кому верить?....

Кейтлин 28 января 2010, 13:04
139

Лично меня это история уже утомила, то расходятся, то не расходятся. Уж пожалели бы поклонников, антифанов, да и просто журналистов, что днюют и ночуют у их дома. Склоняюсь к мысли, что столь пристальное внимание прессы им по душе.

Дана С. 28 января 2010, 13:05
673

у меня это публикации пипл вызывают чувства будто они отмазывают бренжалину от чего то.

KoMa 28 января 2010, 13:08
2289

над домом кружат вертолуты.....дурдом! бедный Питт и Джолли, никакой личной жизни!

foxyTL 28 января 2010, 13:09
646

"объяснить поклонникам, пожалеть их" - такие глупости, ей - богу! Это их жизнь, пусть как хотят так и живут! Они нам ничего не должны! Я поклонница Джоли, и этой пары! Но с особым нетерпением не жду, что они скажут по поводу слухов сами! Я не говорю что мне все равно, но и требовать от них чего-то не собираюсь, как многие тут! По-моему именно антифаны, больше всех беспокоятся!

Пользователь удален 28 января 2010, 13:10 ! пожаловаться

ох слухи слухи не верю что растались

Пользователь удален 28 января 2010, 13:14 ! пожаловаться

я даже теперь не знаю......во что верить,а во что нет!!!вот блин....запутали!!

Oksik>Vaffol>Ashley Green>Jabbawockeez 28 января 2010, 13:15
252

Бедные! Представляю, как эти папарацци их достали! Даже поругаться нормально не дают!

viper101 28 января 2010, 13:16
10955

софи111, при всем уважении, не все ведь деликатны как вы, они публичные люди, у каждого за спиной армия поклонников, которые с нетерпением ждут определенности.
Разве можно в этом их винить? Не так уж это и сложно, лично опровергнуть слухи.

Дана С. 28 января 2010, 13:17
673

Может быть они сейчас в соре, и сами еще не определились, что и как. Всему свое время. Пресса давит на них, а это может только усугубить ситуацию.

Пользователь удален 28 января 2010, 13:20 ! пожаловаться

когда же все разрешиться????

Светлана Чайка 28 января 2010, 13:18
392

мдаа смешно до безумия я тоже не верю

Burberrry 28 января 2010, 13:18
2336

Да уж даже не знаю что сказать мясарубку такую развели!! Капец мне жалко эту семью богатые, и в фильмах хороших снимаются, и дети и вроде счастливы - а живут как за стеклом!! Одна пресса кругом , слухи-слухи!
Слышим звон но не знаем где он вот как это называется!!

kreazy 28 января 2010, 13:19
38

Я нипонимаю,почему все хотят разрыва этой пары???
Помоэму уже давно понятно,что семья Анджелина и Питт крепкая!!!!

*Ronnie MakMissi* 28 января 2010, 13:23
7137

Сейчас прочитала статью,где уже дает интервью няня,и говорит что в их доме хранятся наркотики и лекарственные препораты.Так что скоро у них не только вертолеты будут кружить,а и на обыск дома ФБР и ЦРУ во главе с няней пожалуют

май-пун 28 января 2010, 13:23
131

я тоже читала про это вчера. Западная пресса уже бурно это обсуждает.

Пользователь удален 28 января 2010, 13:25 ! пожаловаться

май-пун
тоже Гальперина почитываем??)))я тоже прочла про "наркопритон" и благородную няню,решившую спасти несчастных детей))))

Logi-Logi 28 января 2010, 13:25
10264

Ну,бывает на досуге не только почитываю,но и созваниваюсь

май-пун 28 января 2010, 13:32
131

Вот прилипли!
Оставьте их, пусть жувут спокойно!
Всё у них супер!
И вам того желаю!

Danger 28 января 2010, 13:28
3461

pavel
ну насчет психа это не ко мне а к вашему отражению)))а читаешь мои комменты так читай внимательнее.Там написано откуда такая инфа))с сайта Яна Гальперина.. так что все претензии о злобе,зависимости и фантазии к нему.

Logi-Logi 28 января 2010, 13:29
10264

Jus
Джусечка.Спасибо. Тем более приятнее что от тебя)))

Logi-Logi 28 января 2010, 13:30
10264

Да незачто
Категорически против неадеквата с обеих сторон!!!

Пользователь удален 28 января 2010, 13:32 ! пожаловаться

Причем эта няня на хорошем счету и в ее защиту выступили люди у которых она работала.У нее прекрасные рекомендации и опыт.Она в ужасе от того, что творится в доме этих " святых". " Они ходят голые при детях,телевизор не выключатся,дети не приучены у элементарным правилам поведения и т.д и т.п." Страшно,что еще откроется.Эти оголделые фанаты Джоли,хоть бы задали себе вопрос,почему про других такое не пишут? А если честно,то самому противно это писать.Прошу прошения,не писал бы,если бы Дженнифер не приплетали ко всей этой истории.Столько журналов напечатали ее фото рядом с бывшим.

pavel 28 января 2010, 13:30
390

так каксательно няни сразу вопрос, какого черта она влезла в такое болото, если так там плохо, если у нее столько рекомендаций))) Могу поспорить, что если на эту няню подать в суд, то дело выгорит не в ее пользу.

esmeraldabest 28 января 2010, 13:34
31199

знаеш почему про других такое не пишут??????? потому что они не настолько популярны, гальперин пишет только про тех кто оч популярен принцесса Диана например, король МАЙКЛ ДЖЕКСОН АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ, вот на этих людей есть спрос поэтому он такое и пишет

Пользователь удален 28 января 2010, 13:42 ! пожаловаться

на хорошем счету и в ее защиту выступили люди у которых она работала.

да всё всё успокойся мы поняли ты будешь верить всему что против Джоли нянькам, гальперину, журналистам, поварам, короче всем всем привсем

У нее прекрасные рекомендации и опыт.

ммм..может скажешь где она понабиралась опыта, и кто ей давал прекрасные рекомендации?? может ты?

Пользователь удален 28 января 2010, 13:46 ! пожаловаться

Была бы эта няня на хорошем счету, не открывала бы рот против тех кто ее "кормит". А так у меня сомнения по поводу таких заявлений.

Dinnnna 28 января 2010, 16:00
1655

софи111
Софийка,а ты представь как он там беснуется возле компа...брызжет слюной на монитор...так бы и вцепился мне в волосы от злости ан неть...не достать ему меня)))Меня такая картина смешит

Logi-Logi 28 января 2010, 13:31
10264

Просто это все так надоело! Я уже в который раз вижу, как переходят на личности первыми Энистоманы, и пишут чаще всего - "дура" "псих" "голову подлечи" "тупая" и так далее, и то после этих слов им редко отвечают, той же монетой!
p.s просьба не отвечать на мой коммент, это мое мнение и выводы!
p.p.s Логи, дорогая ты можешь мне ответить)

Пользователь удален 28 января 2010, 13:39 ! пожаловаться

я тоже хочу ответить....просто ограниченый словарный запас и с этим ничего не поделаешь, а добавь к этому тот факт, что самая желанная для каждого из них новость в который раз опровергнута...ну вообщем сплошное расстройство у людей, никуда не попляшешь от этого)))

esmeraldabest 28 января 2010, 13:43
31199

сколько раз уже им приписывали разрывы,самый грандиозный скандал вообще был примерно в это самое время в прошлом году.они хоть раз комментировали это?на моей памяти никогда.потом появились вместе на оскаре-недоброжелатели все-таки придумали оправдание-мол,это все ради пиара,они на самом деле уже не вместе и т.д.но как-никак у них все было хорошо!я уверена и сейчас такая же ситуация.журналюгам только подай что-нибудь-они то робстен обсуждают,то бранджелину.вот кто смешон по-настоящему.

Эш_Ли 28 января 2010, 13:33
1005

Кстати, в отличие от Джоли, которой и пальчиком шевелить не надо)))

Пользователь удален 28 января 2010, 13:34 ! пожаловаться

Джоли шевелить опасно,как увидят ее клешни,так и разбегутся.Правда она и востребована не была.Спец по чужим мужикам,которые ее использовали.Бедняжка.

ликуся 28 января 2010, 13:37
287

Да вместе они, это всё утки....

Runi 28 января 2010, 13:34
3917

pavel
ептить..похоже вообще ум за разум зашел..голые не они ходят а Хайди с мужем и эта как ее...страшная такая..не помню имя.Вот на днях обсуждали

Logi-Logi 28 января 2010, 13:35
10264

Не надо достойных людей с ними сравнивать и сюда приплетать. Ты что,работала у них? Это Америка,там,если человек,лично,не таясь что-то заявляет,он отвечает за свои слова и будет наказан,если это ложь.Она не скрывает своего имени,а они ничего не делают.Вывод,это правда.

ликуся 28 января 2010, 13:42
287

Ну вы подумайте, разве, если бы у них был "притон" этим вопросом не заинтересовались службы соц. опеки? Вы же сами написали это Америка. Уже бы весь интернет кишил новостями "Бреду Питту и Анджелине Джоли грозит лищение родительских прав".

Пользователь удален 28 января 2010, 13:47 ! пожаловаться

павел не корректен, однако ваш(а) ММ тоже не стесняется в выражениях.так что независимо от лагерей, каждый тут отвечает сам за себя, и каждй показывает свою неадекватность или адекватность...

Пользователь удален 28 января 2010, 13:45 ! пожаловаться

вообще, это разумный и нормальный шаг для пары, которая не имеет брачного контракта и даже штампа в паспорте.

когда бы они это ни сделали - результат был бы тот же - скандалы, сплетни, опровержения... публика только этим и живет.

так что им и их команде специалистов просто нужно было выбрать время, которое удобно (если это слово вообще применимо) занять опровержениями слухов и борьбой с прессой.

последнее время они оба не очень чатсо появлялись на публике, никого не рожали и не усыновляли, не ходили голыми по улице, не выпускали новых фильмов... вобщем, затишье. удачный момент убить двух зайцев - и дело полезное сделать, и внимание привлечь.

всего делов-то: задокументировать права и обязанности ))))

R_Shtekkerman 28 января 2010, 13:36
768

В принципе изначально было понятно, что эти слухи вызваны только походом к юристу, а причин для этого могло быть сколько угодно, но кого ж это волнует, когда можно так сладко посудачить и пересчитать все морщинки и складочки, выискать все диагнозы, воспитать как положено их детей, приписать к этому всех бывших и будущих пассий, а также пригласить всех родственников и друзей, которые станут источниками "правдивейшей информации". Вот это совсем другое дело, это всем интересно, а когда семья живет спокойно, то такой вариант не дает покоя ни журналистам ни антифа....

esmeraldabest 28 января 2010, 13:39
31199

Они что-то мутят. Наверное скоро узнаем.

elizabet199 28 января 2010, 13:40
3538

Ликуся, наивный ты человечек, тебя родители совсем не выпускают в реальный мир?

Пользователь удален 28 января 2010, 13:44 ! пожаловаться

Теперь няня виновата.С вами все ясно.

ликуся 28 января 2010, 13:44
287

Эх.. надеюсь у них там и вправду все хорошо...

miss_poem 28 января 2010, 13:45
5154

и гдк же модеры? сколько вкуснейшего межличностного флуда тут!

R_Shtekkerman 28 января 2010, 13:46
768

Ракуша роковая, это ты мне вчерашнюю дуру простить не можешь?

Пользователь удален 28 января 2010, 13:46 ! пожаловаться

меня не интересует кем ты меня считаешь, я привела тебя в пример. так что не только павлик тут со своей "женей" неадекватен, но и ты со своей "Жолькой"

Пользователь удален 28 января 2010, 13:48 ! пожаловаться

мы тут, но что поделаешь)))))

KoMa 28 января 2010, 13:52
2289

ММ, че ж редактировать свои посты,совесть проснулась,да?

Пользователь удален 28 января 2010, 13:47 ! пожаловаться

ликуся, павел и проч.
Вы собственно какую цель здесь преследуете????Тут изначально разговор не про энистон ведется!!!Что ж вы ее везде, где надо и не надо засунуть пытаетесь???Сами ведь провоцируете нехорошие высказывания в ее адрес!!!Прямо как хлеб насущный - лишь бы зацепиться с кем-то языком...единственная цель в жизни!!!=\

Стюша 28 января 2010, 13:49
5910

Простите, а в чем противоречивость заключается?

Orlett 28 января 2010, 13:53
1395

Оооо, вы созрели!!!А вот теперь вы их перечитайте и сразу все поймете....хотя врядли...раз вы их писали и не поняли, то повторное чтение ничего не исправит...Противоречивость в том, что мысль ваша от первого поста ко второму совершенно потерялась...Мне даже показалось, что вы вдруг на нашу сторону перешли...Вот так....
Пы СЫ: видите, я постаралась вам все разъяснить - не опускаться же до ваших детских: не лезь, думай сама, и вообще сама дура....Желаю удачи!!!

Стюша 28 января 2010, 14:00
5910

MM, ну ты жжешь=)))Ждала твоих постов, чтобы посмеяться=)))
Пы Сы: павел, учитесь как можно без истерики писать посты, которые давят на больные темы!!!=Ъ

Стюша 28 января 2010, 13:52
5910

Дааааа это высокое искуство, открывай школу

Пользователь удален 28 января 2010, 14:01 ! пожаловаться

Ну только если специально для тебя, дорогая!!!=Ъ

Стюша 28 января 2010, 14:05
5910

Не, спасибо, я пытаюсь это в себе изкоренить

Пользователь удален 28 января 2010, 14:08 ! пожаловаться

Ликуся
Специально для тех кто в танке
http://www.popcornnews.ru/news/92652


вот кто ходит голыми...

Logi-Logi 28 января 2010, 13:54
10264

оставьте их в покое....их расставание полный бред!!!

AnnLOVE 28 января 2010, 13:56
637

Сколько можно обсуждать эту тему, достали уже! разошлись не разошлись, через пол года точно узнаем!

Lillian*Love* 28 января 2010, 13:56
128

Рок-н-рольная, Ой, кто бы говорил про редактирование))) Сама вчера, раз 10, один пост редактировала))))

Пользователь удален 28 января 2010, 13:56 ! пожаловаться

один раз отредактровала,чтоб добавить предложение, один раз отредактировала чтоб не задевать чувства фанов Джоли. Не надо одно к другому-то приплетать.

Понеслось опять у нас ребят, при чем тут вообще в теме Энистон и энистофаны...
Просто вас задевает тут некоторых, что про Джолю плохое пишут,вот и начинаете"А вот ваша...."Дет сад натуральный. НА павлика то налетели все,а вот ваша непонятного пола фанатка то шл*хой Энистон обзывает,то еще как и вы то молчите...Давайте уже сами за себя отвечать,а не кидаться тут непонятными предьявами. И фаны Джоли, и фаны Энистон перегибают палку...

Пользователь удален 28 января 2010, 14:01 ! пожаловаться

Простите, наденьте уже своей ММ намордник, а то дисскусия грозит перейти просто в тупо оскорбления друг друга. Да, Павел грубоватое словцо применил, но пардон, ему до ММ по хамству еще учиться и учиться! И по поводу того кто первый начал, кензо неудачно пошутил(а) и понеслось, а Вы и рады подхватить!! Так что все хороши!

Orlett 28 января 2010, 13:58
1395

Ракуша, я тебя вапще понимать перестала)))

Пользователь удален 28 января 2010, 13:58 ! пожаловаться

О! Орлет, какая ты однако плохая девочка)))А наручники будут? А плёточкой отшлёпаешь?)))

Пользователь удален 28 января 2010, 14:00 ! пожаловаться

pavel
извините за нескромный вопрос-вы какого пола? не стесняйтесь,если Ж,потому что настоящий М здесь бы не сидел и этой ерундой какой вы занимаетесь не занимался)

Эш_Ли 28 января 2010, 14:01
1005

MM
мемешечка...тебя однако не любят легкоранимые поклонники солнечной девочки)))и чем ты заслужила???

Logi-Logi 28 января 2010, 14:02
10264

О да! Орлет, я очень плохо веду себя! Накажи меня)))

Пользователь удален 28 января 2010, 14:04 ! пожаловаться

Эмемчик, не наговаривай на себя, ты в последнее время, можно сказать идеально ведешь себя, просто новые люди плохо знакомы с твоим творчеством))

esmeraldabest 28 января 2010, 14:09
31199

Orlett , миритесь с жестокой реальностью этого мира!!!!Не все здесь так, как вы хотите....А на юмор умейте отвечать юмором...вот и выход из сложившейся ситуации=Ъ
Пы Сы: и как же мы можем кого-то "унять"???Мы придерживаемся лозунга энистоманов: "У нас демократия!свобода слова!Имею свое личное мнение и т.д. и т.п."....

Стюша 28 января 2010, 14:04
5910

Не вижу смысла с Вами дисскусировать. Вы не смотрели фильм "Аватар"? там было хорошее выражение, процитирую : " Нельзя наполнить чашу, котораяи так полна". Это Ваш случай.

Orlett 28 января 2010, 14:19
1395

Ну загнула, ну загнула...И опять ведь не к месту....Ну да ладно, все равно уже ушла...Скажу только одно: уж лучше пусть чаща будет полна, чем совсем пустая, как лично в вашем случае....=Ъ
ПЫ Сы: Орлет, научись формировать мысли в единое целое...в жизни оч пригодится!!!=))

Стюша 28 января 2010, 14:43
5910

О, вот это я понимаю пошел высокий уровень общения и выяснения кто же был не правее тогда-когда-никогда-всегда применяя "грубое слово" побольше базарного трепа, и минимум обсуждения новости))))

esmeraldabest 28 января 2010, 14:07
31199

Logi-Logi, и не говори-ка! А ты случайно не в курсе почему у Жени в поклонницах ходют исключительно женатые дамы? Уже давненько задаюсь я ентим вопросом)))

Пользователь удален 28 января 2010, 14:08 ! пожаловаться

А Вы я, так понимаю, незамужем? И что Вас удивляет? Поклонницы Энистон - нормальные адекватные девушки, УМНЫЕ И КРАСИВЫЕ, потому и поклонницы этой женщины, она сама такая же. И к таким женщинам мужчины тянуться, считая что с ними можно спокойно и гармонично прожить жизнь. А вот как раз такие вот как Вы, жрущие все вокруг себя, отпугивают мужчин и потому многие незамужем. Отсюда, кстати, видимо и Ваша "жизнерадостность". А так же налицо явная зависть и неудовлетворенность! А жаль, жаль...

Ведь, могли бы и дружить, но видимо, не судьба...

Orlett 28 января 2010, 14:17
1395

"жрущие все вокруг себя, отпугивают мужчин и потому многие незамужем." Думаю именно из-за этого Женя до 40 лет все еще не замужем!)))

Пользователь удален 28 января 2010, 14:19 ! пожаловаться

Рок-н-рольная, "ваша непонятного пола фанатка", это ты про кого?)) Про ММ ? Она вас так задевает, постоянно о ней дискуссии ведете))) Женьку не так интересно обсуждать?)

Пользователь удален 28 января 2010, 14:08 ! пожаловаться

самой слабо догадаться? че-то ты тоже сегодня странная...прочитай коменты и поймешь смысл.

Пользователь удален 28 января 2010, 14:11 ! пожаловаться

MM
нет не в курсе...)))

Logi-Logi 28 января 2010, 14:09
10264

А может слова ММ мудро пропускать мимо ушей. Ничего дельного она все равно не напишет, не смешно, не остроумно, впрочем как всегда. Orlett абсолютно с вами согласна.

Дана С. 28 января 2010, 14:10
673

esmeraldabest
точно точно...по сравнению с тем что что было летом))мемешечка стала просто воспитанницей института благородных девиц)))

Logi-Logi 28 января 2010, 14:10
10264

esmeraldabest, так я вот собственно и пытаюсь познакомиться))) Завязать, так сказать, отношения)))

Пользователь удален 28 января 2010, 14:11 ! пожаловаться

а ну тогда твоя скромность вполне обоснована)) Ну я думаю девушка после 1000 начнет понимать тебя лучше:)

esmeraldabest 28 января 2010, 14:12
31199

ага, если доживёт...опять же в виртуальном смысле)))

Пользователь удален 28 января 2010, 14:14 ! пожаловаться

вертолёты?!?...
мне кажется это уже перебор...
надеюсь что у них всё хорошо будет...
постоянное внимание прессы..это просто ужасно!!

SanTa_KlaYs 28 января 2010, 14:11
5357

Сколько можноо!!!????Когда они оставят людей впокое!! И не надоело им в грязном белье коматься, да всякую чушь выдумывать!! Нет чтоб за людей порадоваться!

МаЛьВиНкА 28 января 2010, 14:11
517

Дана, в виртуальном мире мои сообщения пропускать мимо ушей не удастся при всём желании...

Пользователь удален 28 января 2010, 14:12 ! пожаловаться

А вы не понимайте все буквально, впрочем, пишите что хотите, я в принципе не к вам обращалась.

Дана С. 28 января 2010, 14:14
673

esmeraldabest
а если она еще перечитает мемешкины посты посвященные Робику и его перепалку с кошечкой....я уверена она проникнется. И ведь парадокс..похоже они с кошечкой все таки друзья..вопреки всему так сказать)).а ,ММ???

Logi-Logi 28 января 2010, 14:14
10264

если честно уже бесит вся эта история..

Пользователь удален 28 января 2010, 14:14 ! пожаловаться

Рок-н-рольная, я то догадалась) а вот ты прямо написать, о ком ведешь речь, не могла?)) Странная ты, наверное из-за того что много куришь))))

Пользователь удален 28 января 2010, 14:15 ! пожаловаться

уже писала и не раз. девушка ил парень, у которой шутки переходят в оскорбления не только звезд ,но и людей. Курю немного, смайл нравится.
Что, будем продолжать этот разговор до бесконечности и напишем тут мильон комментариев ни о чем или все-таки закончим?

Пользователь удален 28 января 2010, 14:18 ! пожаловаться

Logi-Logi, да ну не за что и никогда!!! Она мой вечный оппонент))

Пользователь удален 28 января 2010, 14:16 ! пожаловаться

мммммммм.........история...........запутанная
кто-то видит, что они расстаются и трубят об этом на весь мир.
кто-то тут же утверждает, что они вместе.
чему верить? на что надеяться?
время все покажет....как им лучше, так они и поступят.....расстанутся или будут вместе!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 28 января 2010, 14:19
2507

Так, Орлет, ближе к теме, красавица моя) Наручники-плёточки будут???

Пользователь удален 28 января 2010, 14:19 ! пожаловаться

Согласна с Павлом, написал то,что есть. Гнилой человек,это то,кому доверять нельзя. Который говорит одно,а делает другое.Это точно про вашу.

ликуся 28 января 2010, 14:20
287

Хих, поклонницы Жени хвастаются, тем что они замужние тети и все такое)) А нас типа замуж не берут, потому что мы никому не нужны)) А Женя замужем? Ан нет! Значит по вашей логике, она никому не нужна!) Вот и кукует до 40 лет ваша Женька в одиночестве!))

Пользователь удален 28 января 2010, 14:23 ! пожаловаться

а после этого еще говорите, что энистофаны везде ДжЭ приплетают...
А почему АД все не замужем? Уже и детей нарожала, а все не берут...

Пользователь удален 28 января 2010, 14:25 ! пожаловаться

sasha!
не права ты Санек...мы не замужем потому что мы злые и всех вокруг жрем и нас никто не берет а Джен не замужем потому что выбирает)))

Logi-Logi 28 января 2010, 14:27
10264

Короче, девочки, приятно было пообщаться. Кушайте друг друга, не подавитесь. А я пойду пожалуй, как то скучно с Вами стало. Одно и тоже переливаете из пустого в порожнее.

Orlett 28 января 2010, 14:27
1395

Jus
вот ведь..а все кензо виноват))он превый вспомнил Джен и Питта в халате)))

Logi-Logi 28 января 2010, 14:28
10264

Уж эти шуточки от Кензо Всем боком выходят. Придеться ругать его нещадно

Пользователь удален 28 января 2010, 14:31 ! пожаловаться

Дженнифер была замужем и долго,в отличие от вашей.Которая первый раз была за мужеи 3 месяца,развелась через 3 года.А куда ей было спешить,у нее баба была на тот момент.Второй раз около 3 лет и тот сбежал.Чему тут радоваться.Джоли даже детьми не может мужика удержать. У вас смех сквозь слезы.Зато Энистон благородная,а ваша все в из дерьма выпутаться не может. Сколько раз вам этого желали и я не удержусь.Желаю вам каждой по своей джоли в жизни.Жестоко,но вы этого заслужили

ликуся 28 января 2010, 14:28
287

Вот-вот, Орлет, ты очень переполненна, раз не хочешь завязывать новые отношения))) Фанатками Женьки движет не любовь к оной, а страх растерять своих мужиков! Вот почему в среде любительниц этой старушенции одни замужние))

Пользователь удален 28 января 2010, 14:29 ! пожаловаться

прикол! Полюби Денифер Энистон - спаси свой брак!
А говорят женской логики нет, вот же она - ММ называется

Пользователь удален 28 января 2010, 14:33 ! пожаловаться

Я не верю о их разрыве.

Ильсиюша 28 января 2010, 14:29
8723

Вспомнила,у Джоли куча детей,а что ее замуж не берут?

ликуся 28 января 2010, 14:30
287

Джуся, Дело тут даже не в самом замужестве,штампе)) Дело в том что Жене 40 лет, а у нее даже мужика нет))) Это хуже, чем не иметь штамп в паспорте))

Пользователь удален 28 января 2010, 14:30 ! пожаловаться

Весьма спорное утверждение

Пользователь удален 28 января 2010, 14:34 ! пожаловаться

Женщине столько лет,на сколько она выглядит.Судя по этому высказыванию Джоли уже за 50 перевалило,а тело вообще за 70.Бедняжка.

ликуся 28 января 2010, 14:31
287

ликуся
пипец...обнять и плакать)))

Logi-Logi 28 января 2010, 14:31
10264

Скорее "Отойти и поржать"=)))

Clemence 28 января 2010, 14:35
5631

"дурдом на выезде" называется...

Пользователь удален 28 января 2010, 14:33 ! пожаловаться

Так сретесь друг с другом, аж противно. Я порой удивляюсь, как с моим скептицизмом и любовью поспорить мне нравятся обе, несомненно прекрасные и обворожительные женщины.
Но от комментариев одной стороны я в шоке немного больше. Своей резкостью настраиваете против, правда-правда. Поэтому и не люблю в такие темы заходить.
Но инересно :))

Пиратка 28 января 2010, 14:33
13543

ММ, приятно читать

Такая новость, такая новость..Судя по всему, информаторы у журнальчика вездеНе выходили люди в свет месяц, все-паника:расстаются, делят детей..мда=)))

Clemence 28 января 2010, 14:34
5631

Джуся - ты просто исключение неадекватное) Тебе не понять) И не пытайся)))

Пользователь удален 28 января 2010, 14:34 ! пожаловаться

Слава тебе яйца хоть что то не пойму. Когда все понимаешь жизнь так трудна, так трудна... что только в фанатки к Джен идти

Пользователь удален 28 января 2010, 14:37 ! пожаловаться

Мне тоже кажется что всё это сплетни!!!

*Настя* 28 января 2010, 14:35
1651

Clemence
это второй этап)))сначала обнять и плакать над тяжелой жизнью Ликуси и ее травмированной психикой...ведь она такие речи на полном серьезе толкает..с надрывом в голосе...и в буквах

Logi-Logi 28 января 2010, 14:37
10264

Я редко такой глубоко прочувствованный бред читаю, зачет ликусе=))Но как-то не удается мне ее пожалеть

Clemence 28 января 2010, 14:43
5631

Ха-Ха-хА!!!!Девочки, ппц!!!Я вообще ржу!!!перечитала 2 страницы постов - и просто выпала!!!Чего только стоят ликуся и павлик - я такой наивности и детской простоты в жизни еще не встречала!!!!Это просто...

Logi-Logi , на счет "обнять и плакать" - я долго не могу в себя прийти...но ОЧ точно сказано - никак иначе!!!!=))

ММ, ну точно, тут наверное у многих была псих. травма..вот они и бросаются как ненормальные...не думаю, что все фанатки энистон замужем....это же просто клиника, не каждый сможет такой бред вынести...

Стюша 28 января 2010, 14:39
5910

Джуська, шалунья, что именно?...

Пользователь удален 28 января 2010, 14:41 ! пожаловаться

То что ты не любишь со мной общаться вот это и есть настоящий садизм, а не эти "плеточки, сапожечки"

Пользователь удален 28 января 2010, 14:50 ! пожаловаться

Боже ж ты мой, ММ, что у тебя мысли в одном направлении, ей нравится с тобой общаться, что тут непонятного.

Дана С. 28 января 2010, 14:45
673

Даночка, в каком это направлении? Ну-ка, ну-ка...

Пользователь удален 28 января 2010, 14:47 ! пожаловаться

Clemence
злая ты...вот уйдет ликуся от нас...что потом будем делать???

Logi-Logi 28 января 2010, 14:49
10264

Ну у нас еще Павлуша есть, да риты шмиты и диты левые всякие =)))

Clemence 28 января 2010, 14:56
5631

Да они все одно лицо Еще есть корпорация Ольга, под ней тоже скрывается, думаю, не один "фил".

Пользователь удален 28 января 2010, 15:00 ! пожаловаться

Не помню такую дамочку, но предполагаю, что я сразу узнаю ее стиль по коронному:псих, довела и т.п.=))

Clemence 28 января 2010, 15:01
5631

Не не, там песня про "целостную личность и благородство"

Пользователь удален 28 января 2010, 15:11 ! пожаловаться

Песня про целостность и благородство?! А почему песня? Тебе эти слова не нравятся или как ?

koni7 28 января 2010, 15:41
131

Или как. Оскомину уже набили. Вы, я так понимаю, с роном и пвлом одно физ. лицо? Не ошибаюсь?
Сколько можно одну и ту же высокопарную чушь писать, а потом удивляться, что над вами стебутся.

Пользователь удален 28 января 2010, 16:24 ! пожаловаться

Ничего нового на этом свете

Clemence 28 января 2010, 15:59
5631

Logi-Logi, по ходу, она уже свалила)))Испужалась поди, про секретаршу-то)))А вдруг правда, а она здесь ошивается, когда щастье семейное рушится...

Пользователь удален 28 января 2010, 14:52 ! пожаловаться

Ой, Джуська, и правда, мне очень больно и плохо) Ещё, дорогая, давай жги, винило-латексная моя...

Пользователь удален 28 января 2010, 14:54 ! пожаловаться

Настораживает твоя направленнаять. Фрейд бы заинтересовался

Пользователь удален 28 января 2010, 14:57 ! пожаловаться

ну почему нельзя просто выйти к людям и сказать - да, мы разводимся, или нет, мы не разводимся!
просто уже надоело

ksanna 28 января 2010, 14:54
730

MM
она испугалась твоего приглашения "поговорить об этом"...легко ли,свою боль и обиду на люди вынести)))

Logi-Logi 28 января 2010, 14:56
10264

Смотрю я,к чему бы Джоли не прикоснулась,везде грязь оставляет.Питту надо не уходить,а бежать и приводить себя в порядок. А потом детьми заняться,с ней их оставлять нельзя.Не может просто так няни ,охранники,служащие отелей все одновременно лгать. Не может этого быть.Это же факт,что ее мужчины лечились после общения с ней,это же не просто так.Не люблю и не уважаю Питта,но так мужика довести,это нужно очень постараться.

koni7 28 января 2010, 14:57
131

Да мужика довести, как делать нечего они ж все "тонкая ранимая душа".

Пользователь удален 28 января 2010, 15:02 ! пожаловаться

Джуся, да мы с тобой и без малыша Фрейда разберёмся)))Не отвлекайся)))

Пользователь удален 28 января 2010, 14:59 ! пожаловаться

всегда чувствовала, что ты хочешь быть униженно и истерзанной. то не нравится, то не отвлекайся....

Пользователь удален 28 января 2010, 15:06 ! пожаловаться

Logi-Logi
Вот и кони7 тут появился, а еще я andri вспомнилаНу и ну, прям как тараканы-везде пролезут, везде возникнут)))

Clemence 28 января 2010, 15:00
5631

Дурдом!!! Не дают людям жить спокойно!

Lena3333 28 января 2010, 15:00
331

Jus
а нору забыли???Это был ее опус...про пяточки

Logi-Logi 28 января 2010, 15:01
10264

А что там про пяточки было?=))

Clemence 28 января 2010, 15:02
5631

Точно, я уже подумываю, собрать весь список. Откровенно недоели одни и те же выражения, коментарии, восхваления и обожествления...

Пользователь удален 28 января 2010, 15:08 ! пожаловаться

Clemence
ну так пожалеть их надо..легко ли..зайти как гарик...вякнуть,выйти,вспомнить ник,вспомнить мейл,вспомнить пароль,зайти как павел.вякнуть,выйти,вспомнить ник,вспомнить мейл,вспомнить пароль,зайти как сержик.вякнуть,выйти....ну и так далее
Жалеть таких надо)))

Logi-Logi 28 января 2010, 15:03
10264


Ты рыскрыла их "секрет", будет тебе атата в виде минусов и малооригинальных павлушиных оскорблений=)))

Clemence 28 января 2010, 15:05
5631

Я запуталась!!! Но буду верить что у них все хорошо

Соэ 28 января 2010, 15:04
21380

Clemence
ты чтооооооооооооооооооо..не знаешь????ща...ща найду,очень хочется на твою реакцию посмотреть

Logi-Logi 28 января 2010, 15:04
10264

Пропустила, совсем попкорн бросила я в последнее время))

Clemence 28 января 2010, 15:05
5631

Logi-Logi, а чё там про пяточки? Я тоже не знаю!

Пользователь удален 28 января 2010, 15:06 ! пожаловаться

то, что они ужинают вместе и проводят время с детьми не означает, что они все еще вместе. мои родители тоже порой так делали даже после того как развелись.. все-таки дети таким или иным образом будут объединять.

Пользователь удален 28 января 2010, 15:06 ! пожаловаться

Clemence

http://www.popcornnews.ru/news/92244/page/2

Logi-Logi 28 января 2010, 15:06
10264

О мой БогБлин, ноги у нее обалденные, думаю, даже анти не поспорят, но как часто, мне интересно, кто-либо видит ее "пяточки"?Да и с такого близкого расстояния, чтобы сделать вывод, что они божественны)))Про нет волос-просто не растут, каталась...Ну такого еще на попкорне не было=)))))

Clemence 28 января 2010, 15:15
5631

MM
ссылку см выше...ищи пост Норы и тихо сползай под стол...можно писать диссертацию "фетишизм,как он есть"

Logi-Logi 28 января 2010, 15:08
10264

новость позитивная - Джоли и Питт вместе
Но комменты просто умереть не встать

Gololed 28 января 2010, 15:08
3212

Джуся, да, терзай меня так, как только ты умеешь, давай, малышка!!! Я вся твоя!!!

Пользователь удален 28 января 2010, 15:09 ! пожаловаться

Ну давай, раскажи мне про свое несчастное детство, и издевательства родителей.

Пользователь удален 28 января 2010, 15:13 ! пожаловаться

Jus
если что - я тебе помогу..не поверишь, я тут от безделья решила по гостевым этих троллей полазить и у двоих или у троих наткнулась на одно и то же,ситуация,кто пишет в гостевую "меня зовут имярек,давай дружить" ответ "дружить в интернете??Это как?может переписываться?"..если они не одно и то же лицо значит просто духовные близнецы))))

Logi-Logi 28 января 2010, 15:11
10264

кста, я тоже это замечала))) есть еще одна особенность - одинаковая грамматическая ошибка, причем довольно специфичная - в большинстве своем люди так не пишут, даже если учатся в начальной школе

Gololed 28 января 2010, 15:16
3212

Ох надо пройтись на досуге, пока работы нет

Пользователь удален 28 января 2010, 15:26 ! пожаловаться

Logi-Logi, ничё особенного на самом деле)))В связи со скудной эмоциональной жизнью Жени, бедным фанатам только и остаётся смаковать её тело, по косточкам)))

Пользователь удален 28 января 2010, 15:15 ! пожаловаться

Джуся, не отходи от темы! Ты для меня не психиатор, а секс-игрушка)))Не путай)

Пользователь удален 28 января 2010, 15:16 ! пожаловаться

ууу не была в таком положении, не знаю что делать

Пользователь удален 28 января 2010, 15:31 ! пожаловаться

Т вашим и нашим за копейку спляшем?

рита 28 января 2010, 15:56
1056

хороший подход, если ты не с нами, то против нас.
Уже отписалась клону павла.

Пользователь удален 28 января 2010, 16:27 ! пожаловаться

А что,тебе больше по нутру когда с визгами и улюлюканьем забивают(морально конечно) всех и вся??

Пользователь удален 28 января 2010, 16:28 ! пожаловаться

Время покажет, что здесь правда, а что вымысел. Вертолеты явный перебор, не завидую я им

BELLAchka 28 января 2010, 15:17
829

Я не понимаю уже ничего!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 28 января 2010, 15:29 ! пожаловаться

Странный этот журнал People !!! То запускает слухи, то опровергает их...

The silver moon 28 января 2010, 15:29
1907

Джусик, а в каком была, скромняшечка ты наша?)))Действуй по наитию) Сначала руками, потом губами и т. д...

Пользователь удален 28 января 2010, 15:33 ! пожаловаться

да... похоже у них и правда что-то случилось(

~LiLy_RoSe~ 28 января 2010, 15:36
1734

пиплу я доверяю
раздули слона

brityline 28 января 2010, 15:45
1793

когда же они наконец разберуться?...рассходятся или сходяться???

Пользователь удален 28 января 2010, 15:52 ! пожаловаться

Чё то надоело уже это.

Sveto4 28 января 2010, 15:54
9512

Jus
Кажись попала под горячую руку)))за либерализьму и общению с поклонниками проклятого психа Джоли)))

Logi-Logi 28 января 2010, 15:59
10264

Да мне фиолетово. Все равно руки коротки

Пользователь удален 28 января 2010, 16:29 ! пожаловаться

Рита, а чё те не нравится?)) не нравится что Джуся не слепой фанат?)) не нравится что Джуся в отличии от тебя может шутить, а не цитировать статейки всякие?))

Пользователь удален 28 января 2010, 16:04 ! пожаловаться

Jus,
ну вот и вас постигла участь Санчиты, в свое время обруганной Энистоманами, за вольность суждений и комменты не по уставу

Gololed 28 января 2010, 16:07
3212

Это ничео, энистоманки, ради общения с которыми я тоже состою в этом полку, меня поймут

Пользователь удален 28 января 2010, 16:31 ! пожаловаться

ага, среди почитателей Энистон много классных людей, к счастью больше, чем неадекватов

Gololed 28 января 2010, 16:35
3212

На том и стоим

Пользователь удален 28 января 2010, 16:36 ! пожаловаться

Ну чавось,смотрю нарвалась на грубость?

Пользователь удален 28 января 2010, 16:39 ! пожаловаться

Да, что делать я за равноправие. Если раздавать люлей, так и своим и чужим. Ничего пущай поругают, я начну полномаштабное расследование по вопросу клонирования.

Пользователь удален 28 января 2010, 16:44 ! пожаловаться

Я тоже как-то попала под раздачу,поржала да и всё)))А по поводу клонов,тут господа джолиманы конечно лукавят,ибо и в их рядах присутствуют клончики

Пользователь удален 28 января 2010, 16:51 ! пожаловаться

А можно пример привести??

Пользователь удален 28 января 2010, 16:53 ! пожаловаться

Конечно присутствуют, сомнений нет, но в данном вопросе я придерживаюсь мнения, что "наводить порядок" надо у себя дома, а не у других. А когда у себя хорошо, и над другими посмеяться можно.

Пользователь удален 28 января 2010, 17:02 ! пожаловаться

Джуська, со стороны всё-равно виднее. Вы нам клонов, а мы им разборки.

Пользователь удален 28 января 2010, 17:06 ! пожаловаться

Буду примечать. Просто я в этом смысле за "своими" больше приглядывала.
Даешь полномасштабную борьбу с клонами

Пользователь удален 28 января 2010, 17:10 ! пожаловаться

как предлагаешь с ними разбираться? дать последнее слово и на кол?

Gololed 28 января 2010, 17:11
3212

Жестоко, но зато другим не повадно будет. Истребляем их !!!!!!!

Пользователь удален 28 января 2010, 17:25 ! пожаловаться

результатами поделитесь?

Gololed 28 января 2010, 16:51
3212

Это точно. А среди неадекватов больше клонов, к счастью=)))

Пользователь удален 28 января 2010, 16:38 ! пожаловаться

хорошо подмечено

Gololed 28 января 2010, 16:52
3212

sasha!
нет конечно...адекватные люди им не душе,им подавай тех,кто шашку наголо и вперед...за пяточки Джен,за родину,за Сталина..врагов в капусту.А те которые нормально с людьми разговаривают - те изменники и шпиёны

Logi-Logi 28 января 2010, 16:09
10264

увлекательная у вас тут беседа завязалась, как я смотрю:))) прикольно.... счас, наверное, кого-то линчевать будут

Bananka 28 января 2010, 16:11
6127

sasha!
мне вот интересно,как эти неадекваты в обычно жизни с людьми общаются..сначала узнают,а не нравится ли случайно человеку Джоли а потом решают,общаться или нет..и работу себе по такому же признаку подыскивают..и квартиру(чтоб в соседях не дай Бог ненавистных Джолиманов не оказалось)...а те кто уличен в любви или симпатии к "психу Джоли" немедленно зачисляются в стан врагов...)))

Logi-Logi 28 января 2010, 16:11
10264

Такие люди обычно кидают мусор мимо мусоропровода, кидают окурки на лестничную клетку и ставят свои старые ванные прямо в подъезде-последнее я видела лично примерно год назад=)))

Clemence 28 января 2010, 16:17
5631

Можно я вмешаюсь????=))) Конечно, такие люди (если их можно так назвать) сначала идут в разведку, кто кого обожает и ненавидит. А потом решают, с кем же из них общаться. А общаются они наверно также...цитатами.

Пользователь удален 28 января 2010, 16:27 ! пожаловаться

я надеюсь,что всё хорошо...

Розочка ))) 28 января 2010, 16:14
6205

Блин.....ничего не понятно то расстались то нет

Volterra 28 января 2010, 16:14
315

хорошо, если у них всё в порядке....будет очень грустно если всеми любимая и легендарная пара сексимволов расстанется!

КсеNCA 28 января 2010, 16:14
601

Логи, Мне реально кажется, что все эти ритки-пипки-дитки, зомбированные человеки!)) И у них нет никогда своего мнения, одни заученные цитаты, и еще много чего)))) Мне страшно за них становится))

Пользователь удален 28 января 2010, 16:19 ! пожаловаться

И чему верить?

Koksi 28 января 2010, 16:20
10

Clemence
с мыслью "вот вам.вот вам всем....")))

Logi-Logi 28 января 2010, 16:23
10264

Обычно они утихомириваются после записки "Уберите свой мусор" с цитированием закона

Clemence 28 января 2010, 16:25
5631

Lara Croft - Tomb Raider
))))

Logi-Logi 28 января 2010, 16:29
10264

Виже здесь идёт атака клонов!!!!!

Пользователь удален 28 января 2010, 16:33 ! пожаловаться

ликуся
Давай я открою тебе страшную тайну!!! Анджелина замуж и не рвётся.

Пользователь удален 28 января 2010, 16:35 ! пожаловаться

Gololed
согласна,поддерживаю...)))

Logi-Logi 28 января 2010, 16:36
10264

Jus
Не парься так. Меня тоже в свое время хаяли за дружбу с MaryG, ох и огребала я от рит-дит, причем теми же словами про "за копейку спляшем")))))) Среди Джолиманок много хороших девчат, как и среди Энистоманок. Но вот клоны реально задолбали - одни и те же заученные "неживые" фразы, никакого воображения и чувства юмора, какое-то слепое обожествление... Впечатление, что на ночь как мантру заучивают :"Джоли псих... Энистон самая-самая....Питт дурак...." Утром проснулись - и снова те же яйца, только сбоку: "Джоли наркоманка, Питт изменник, Энистон самая-самая...." Ну реально, я очень люблю Джен, ровно отношусь к Джоли с Питтом, но читать цитатный бред из поста в пост, из темы в тему, на каждой странице - да еще и повторенное каждым клоном - убиться хоцца))))))

I_LU 28 января 2010, 16:53
1254

Ну что поделаешь. С головкой у людей не всё в порядке)) "убиться хоцца))))))" - а вот это - лишнее)))

Пользователь удален 28 января 2010, 16:55 ! пожаловаться

Ну как минимум пару клонов головой апстену жахнуть.... чтоб мантры вылетели и они начали по-человечески разговаривать)))))

I_LU 28 января 2010, 16:58
1254

Да вы что??? Таких по головке гладить надо и жалеть.

Пользователь удален 28 января 2010, 17:09 ! пожаловаться

Да ну на фиг, я им не мамочка)))

I_LU 28 января 2010, 17:11
1254

о, дорогая:) и ты появилась. не выдержала!:) я весь день слежу за этой темой и все ждала - вдруг ты напишешь - и угадала.
жаль, пропала совсем наша MaryG, ты почти не пишешь, скушно. вот одна Логи-светлый человечек воюет за справедливость:)

Bananka 28 января 2010, 16:59
6127

Не могу удержаться))))))) Ржу сижу)))) Пользуясь тем, что с понедельника я выхожу на новую работу, а тут дорабатываю последние денечки - то бессовестно сижу на Попкорне)))))) Не шмогла я, не шмогла промолчать)))) Уж больно тему Jus задела животрепещущую!

I_LU 28 января 2010, 17:03
1254

А MaryG теперь строчит только на Сплетнике, причем гнобит там Энистон почем зря, не стесняясь в выражениях)))) Теперь я с ней меньше общаюсь, тут она юморная была, не злая - просто постебаться любила. А там какая-то злючка стала.... Грустно(((( Я ее любила, хорошая девчонка!

I_LU 28 января 2010, 17:06
1254

ну вот.. что это она изменила попкорну со сплетником? а мне там ветка комментов совсем не нравится, очень неудобная. злючка говоришь стала? не похоже на нее:( жалко

Bananka 28 января 2010, 17:10
6127

Ну что-то на Джен стала она гнать не по-детски.... Прямо со злостью, неприятно читать... Я и сама постебаться люблю, но грубости не уважаю... Так что теперь мы редко общаемся))) Самой жаль безумно((((

I_LU 28 января 2010, 17:13
1254

Вооооот, чего тут переживать, знала же, кто надо поймет

Пользователь удален 28 января 2010, 17:04 ! пожаловаться

Я вот думаю, надо и в своих рядах - профайлах, темах и обсуждениях - выводить этих клонов на чистую воду.... А то иногда темку читать невозможно - как в сиропе искупалась, аж попа склеивается от сладости)))))))))))

I_LU 28 января 2010, 17:09
1254

Я тут ради этого все и затеяла.

Пользователь удален 28 января 2010, 17:12 ! пожаловаться

веснуха
ну ка ну ка...(можно в личку) проверим и будем гнобить нещадно)

Logi-Logi 28 января 2010, 16:55
10264

Ща покопаюсь и пришлю.Но неужели у вас никогда не возникали мысли о клонах в рядах джолиманов???Мне кажется что этого не может быть!!

Пользователь удален 28 января 2010, 16:58 ! пожаловаться

Мысли может и были, но у меня - нет. Просто я пока таких не встречала. Но очень хочется узнать, кто же это.

Пользователь удален 28 января 2010, 17:01 ! пожаловаться

веснуха
ой не знаю...может и есть но они не такие яркие и не так часто появляются...а может играет свою роль принцип "в своем глазу бревно"....так что вам виднее...пишите,будем,гнобить)))

Logi-Logi 28 января 2010, 17:01
10264

о клонах - по-моему, у них чаще всего нет аватарок и ошибки в речи схожие:) всякие цветы, рони, гарики и павлики меня не раз наталкивали на мысль о клонах:)

Bananka 28 января 2010, 17:02
6127

веснуха,
ну, со стороны то виднее я тоже у нас клонов не замечала, может просто внимания не обращала. но вы поделитесь мыслями по этому поводу, а мы присмотримся

Gololed 28 января 2010, 17:02
3212

веснуха,
вот видишь как мы дружно..так что покопайся кто там у нас такой клонированный и устроим ему сладкую жизнь

Logi-Logi 28 января 2010, 17:03
10264

да, тоже думаю, что со стороны клонов лучше видать, чем в своем лагере:) искоренять их безжалостно!

Bananka 28 января 2010, 17:09
6127

мда..надеюсь правда!что они вместе!!

Пользователь удален 28 января 2010, 17:11 ! пожаловаться

Jus
предагаю 2010 год на попкорне объявить годом борьбы с клонами)))

Logi-Logi 28 января 2010, 17:12
10264

За!

Пользователь удален 28 января 2010, 17:13 ! пожаловаться

Кстати, все клоны расползлись как тараканы - заметила????? Забоялись праведного гнева!!! Уж ежели меня заставили отписаться в посте после полугодового молчания - то быть битве великой!!!!! Надо еще Кензо подтянуть... Он правда, и сам Великий Провокатор - заварил кашу и свинтил, но в целом наш человек - за справедливость!!!

I_LU 28 января 2010, 17:16
1254

Gololed
если только на виртуальный...ну хотя бы будем знать в лицо)))

Logi-Logi 28 января 2010, 17:13
10264

Буду верить этому журналу...

rena_ 28 января 2010, 17:14
225

Я тоже не верю и не могу поверить в это!!! Они так подходят друг-другу, почему же это они должны расстаться???

Toggi 28 января 2010, 17:14
531

Ох, на какиую вы тему интересную!
Я вот соглашусь с I_LU, сил нет уже читать одни и те же цитаты из темы в тему! Становится как-то даже неудобно, ведь вроде из "одного лагеря"...
Как вижу некоторые ники, сразу пропускаю коммент, чтобы не читать в сотый раз про клятву, диагноз и еще какую-нибудь грязь...

Alissa Mon 28 января 2010, 17:17
13044

Народ, а может,чтоб бороться с клонами, вы обратитесь к редакторам сайта? честно говоря,я тут недавно, но уже не один раз замечаю именно заученные фразы "как начали грязно так и закончат" - мне эта фраза особенно приелась - почти в каждм комменте у раных лиц.А цитаты то они и правда существуют некоторые,вот например от Опры, но одно и то же постоянно писать,это уж...

Пользователь удален 28 января 2010, 17:20 ! пожаловаться

А мне особенно "нравится" клятва Брэда Дженифер! Я не спорю, красиво сказано ,была любовь! Но, елки-палки, сколько лет прошло! Люди уже давно не вместе, живут своей жизнью, у Питта 6 детей от другой женщины! Это ж невозможно, все время ее пихать...

Alissa Mon 28 января 2010, 17:23
13044

А мне хочется застрелиться, когда в стопиццотый раз читаю про "Я помню запах моей Дженнифер".... или что-нить в этом духе... Прям маниачествами всякими попахивает))))))))

I_LU 28 января 2010, 17:26
1254

давайте это уже не тут обсуждать пожалуйста. У нас есть группа в контакте где можно обсуждать что угодно и сколько влезет. пишите там тогда

Anny 28 января 2010, 17:23
5547

обсуждать в контакте не всем удобно..
но в этой новости порядком нафлудили уже, согласна

Gololed 28 января 2010, 17:33
3212

К модераторам можно, по IP-шникам вероятно отследить возможеость есть, но... где сказано, что ты можешь иметь только один профайл?

Пользователь удален 28 января 2010, 17:24 ! пожаловаться

А вот как сделаешь подборку клончиков, так создай тему в профайле Джен - и мы там уже устроим выход нашему праведному гневу)))

I_LU 28 января 2010, 17:28
1254

ой хотела нажать ответить и случайно удалила, сорри)) обидно да)бесит скорее

Anny 28 января 2010, 17:35
5547

будет вообще прекрасно, если они на самом деле не расстанутся а наоборот поженятся, ну что вся эта шумиха и походы к юристу перед свадьбой а не перед разрывом? вот тут половина пользователей тогда с ума сойдет))

Anny 28 января 2010, 17:20
5547

О, а вот и глава банды подтянулась)))) Аня, можно ли бороться с клонами решительными мерами? Чтобы нельзя было с одного компа несколько профайлов создавать? Раз уж мы тут завели такую интересную тему....

I_LU 28 января 2010, 17:22
1254

а как это отследишь? щас можно айпи менять хоть каждую минуту, зарегестрировать кучу мэйлов и тп...

Anny 28 января 2010, 17:28
5547

Не верю, что они расстались!!!

-Леся- 28 января 2010, 17:21
4112

Вот хорошо пошло, только чувствую отмодерируют нас за отклонение от темы

Пользователь удален 28 января 2010, 17:21 ! пожаловаться

Anny
не...сойдут с ума две трети..треть от счастья,пол трети от удивления,вторые полтрети от злости..а одна треть останется относительно спокойной)))

Logi-Logi 28 января 2010, 17:23
10264

бедные люди покоя им нет от журналистов.......

Ксения-Виктория 28 января 2010, 17:28
1049

лучше если бы они сами это сказала,а не "источник"(

Chimera 28 января 2010, 17:30
3019

девчонки, давайте тогда создадим обсуждение у Энистон или у Джоли на странице и будем думать как бороться.

Alisa Mon, мне тоже это приятно читать всякие клятвы Бреда было - красиво,не спорю, но вот только у меня такое ощущение что я уже их наизусть знаю

Пользователь удален 28 января 2010, 17:31 ! пожаловаться

Согласна с идеей об отдельной теме!
А клятва эта мне уже сниться скоро начнет...

Alissa Mon 28 января 2010, 17:36
13044

Ну так у кого тему создадим, у Джоли или у Энистон????

Пользователь удален 28 января 2010, 17:38 ! пожаловаться

Ох, да не знаю. Я тут к концу подошла, да и темы создавать не умею. Пусть девушки и решают, раз они подняли такой разговор.

Alissa Mon 28 января 2010, 17:42
13044

правда, девушки, создайте кто-нибудь тему в группе - там и поделимся впечатлениями о клонах и однотипных комментариях

Gololed 28 января 2010, 17:35
3212

Их постоянно разводят - очередная утка,чтобы продать большой тираж газет!

Anna-Maria 28 января 2010, 17:40
21275

я пока видела клонов только У Энистон. Создала обсуждение,заходим и общаемся!

http://popcornnews.ru/artist/9079/talks/topic/4617

Пользователь удален 28 января 2010, 17:41 ! пожаловаться

давайте у Энистон, заодно Джен популярность в персонах повысим (она же и от обсуждений зависит?)

Gololed 28 января 2010, 17:43
3212

Зашла, отписалась как порядочная))) Жду продолжения банкета.

I_LU 28 января 2010, 17:51
1254

Вот вы всё про клятву, про клятву))) а я ее ни разу не слышала))) Мало того что эти человеки зомбированы, так они и меня все время пытаются зомбировать - "А Дженечка такая вот такая " и понеслась)))) Правильно тут написали, "стока сиропа", что аж слипнутся все может)))))

Пользователь удален 28 января 2010, 17:51 ! пожаловаться

Саш, все время на страницах Энистон Джоли виснешь,а клятвы не знаешь? Уже б пора наизусть выучить

Пользователь удален 28 января 2010, 17:55 ! пожаловаться

Lara Croft - Tomb Raider
я создала темку про клонов-джолиманов. обсуждаем

Logi-Logi 28 января 2010, 17:57
10264

Да я уже отписалась.

Пользователь удален 28 января 2010, 18:17 ! пожаловаться

не знаю,решите сами у Джоли или у Энистон.Но мне кажется,что вместе будет лучше. Заходите к нам если что

Пользователь удален 28 января 2010, 18:30 ! пожаловаться

вы к нам тож заходите))) а еще если будут какие то идеи кто из джолиманов может быть клоном пишите нам, нам тоже интересно

Пользователь удален 28 января 2010, 18:40 ! пожаловаться

ок, но у вас я не замечала пока

Пользователь удален 28 января 2010, 18:52 ! пожаловаться

Рок-н-рольная, реально не знаю!)) но наизусть знаю тока цитаты всяких знаменитостей о Джоли, потому что клоны постоянно их цитируют))

Пользователь удален 28 января 2010, 17:58 ! пожаловаться

Эх, Саш, даже я уже выучила

Ребят давайте,может тогда не будем разделять клонов Энистон и Джоли и будем в 1 теме писать. Так будет эффективнее,мне кажется

Пользователь удален 28 января 2010, 18:00 ! пожаловаться

А в какой именно???

Пользователь удален 28 января 2010, 18:13 ! пожаловаться

Я не очу что бы они расходились!

Пользователь удален 28 января 2010, 18:12 ! пожаловаться

бредятина!!!!!!!!!!!!

Ignorance 28 января 2010, 18:31
6594

Rock 'n' Roll
я предлагаю клонов Джолиманов выявлять на странице Джоли и наоборот

Logi-Logi 28 января 2010, 18:32
10264

ок))

Пользователь удален 28 января 2010, 18:38 ! пожаловаться

у них там что с головой не все в порядке

Пользователь удален 28 января 2010, 18:32 ! пожаловаться

Девчонки,похоже придётся признать что у джолиманов нет клонов...или они шифруются.Сейчас ничего не нашла,может потом найду,,но иногда читаю коменты(особенно про Дженн)и вижу по писанине,ну точно клон,а пока ничего не нашла.Ладно здесь с этой темой закругляюсь,пойду по адресу))

Пользователь удален 28 января 2010, 18:44 ! пожаловаться

хоть бы это всё оказалось слухами! я очень на это надеюсь! может быть, они серьёзно повздорили как же дети? как же совместные годы жизни? это скорее всего такой "кризис отношений" (это я так называю)

Пользователь удален 28 января 2010, 19:16 ! пожаловаться

Отстали бы от них уже..
Бедняги :(

viksik 28 января 2010, 20:19
103

только ясно что ничего не ясно...

Иришка :) 28 января 2010, 20:21
1044

оооооооооо....хм

Kristy_monita 28 января 2010, 20:32
1083

ne veru v eto!!!!!!!!!!

fika_102 28 января 2010, 20:40
119

Спасибо авторам за жутчайшую фотку ДжолиПиттов )))

Санчита 28 января 2010, 20:43
18871

Цена славы - пристальное внимание "доброжелателей"

NoAngel 28 января 2010, 21:05
260

ничего не понятно вообще

funny) 28 января 2010, 21:12
2202

да вообще ужас ! им жить нормально не дают ! они же не зверюшки в зоопарке , неудивительно что у них нервы не выдерживают !

rina0770 28 января 2010, 21:18
685

это ужасно не знаю чему уже верить!!!!одни слухи((((

Пользователь удален 28 января 2010, 21:47 ! пожаловаться

да бред это все...вместе они....куда им росходиться?

Mar Blood Death 28 января 2010, 22:07
14047

Да они похоже и не думали расставаться, а вокруг них просто кто-то устроил шумиху или они сами заплатили кому надо, чтоб почаще вспоминали!

Пользователь удален 28 января 2010, 22:13 ! пожаловаться

Я думаю про них и не забывали...

♥--LV--♥ 15 февраля 2010, 22:24
1448

Это смешно все, просто абсурдно!!!!

$$$RITA$$$ 28 января 2010, 22:18
1454

это уже смешным становится....надоели....

Lera Pattinson 28 января 2010, 22:23
170

Вот именно ЯКОБЫ!!
Они вообще в последнее время старонятся друг друга

Melania 28 января 2010, 22:28
151

Мне почему то кажется,что все трещит по швам,хотя очень жаль.

dzhesika 28 января 2010, 23:02
5433

я желаю,чтоб у них и в дальнейшем все было прекрасно!!
они были и будут одной из самых прекрасных пар!

kowe4ka 28 января 2010, 23:02
1911

а пресса-то притаилась) не знают куда бежать и что делать)) один пипл на последнем издыхании пургу гонит от анонимов, только подрывая свой, громко сказано, авторитет))
Питта ищут с вертолетами))ппц))Джоли нет,детей нет, куда все пропало?)) пора вводить ЧП))

Пользователь удален 28 января 2010, 23:37 ! пожаловаться

Люююди, напишите кто нибудь, клятву Питта, я ее ни разу не слышала, мне интересно о чем он там Жене врал??))

Пользователь удален 29 января 2010, 00:21 ! пожаловаться

Ну, чего ж сразу врал? Тогда он ее любил и верил ,что будут вместе всю жизнь, значит правду говорил...
А вот клятву чего-то не могу найти. Вроде в каждой теме ее писали ,а тут никак не вижу...

Alissa Mon 29 января 2010, 09:11
13044

Почему врал? Может на тот момент он ее любил, потом появилась другая и эту разлюбил! Можно подумать никто из мужчин до него не разводился?

Dinnnna 29 января 2010, 09:26
1655

Меня уже стала достовать эта тема!!! Почему бы им просто не сказать правду, а не разводить вокруг цирк а то пиаром попахивать начинает...

Пользователь удален 29 января 2010, 00:40 ! пожаловаться

надеюсь все образуется...но а самолеты вокруг дома...это просто жесть

Пользователь удален 29 января 2010, 04:13 ! пожаловаться

Ну слава богу! А то я уже растроилась!

Просто Я 29 января 2010, 04:40
38

Всё уже прошли эту тему)Что теперь без конца будем о ней говорить?"!!!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 29 января 2010, 11:00
8874

Приветик ,солнце)))что тут у вас творится??

Alice ♥ Cullen 29 января 2010, 15:06
2107

да всё норм))

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 15:52
8874

я надеюсь, что у них все хорошо

X-tina 29 января 2010, 13:02
5020

Надеюсь, что это правда

Alice ♥ Cullen 29 января 2010, 15:04
2107

Ох...та не расстаются они!!!!Никогда!!!!

Женя=) 29 января 2010, 19:56
979

Я нашла их клятву, вроде это - «Обещаю всегда идти на компромиссы» со стороны жениха и «Обещаю всегда готовить твой любимый бананово-молочный коктейль» со стороны невесты - мило, но по мне так ничего особенного)) Новость щас появилась что Питт и Джоли женятся, если это правда, то интересно какие у них будут клятвы?))может мы тоже начнем их цитировать))

Пользователь удален 30 января 2010, 00:06 ! пожаловаться

что еще??????

KiNomaniak 30 января 2010, 08:33
2711

да ну их всех..... даже если все неправда, то сейчас такое раздуют, представляю каково жить, когда у тебя над домо вретолеты летают!

dary 30 января 2010, 17:18
2150

Вертолеты.....летают......офигеть.....

anelkz 30 января 2010, 17:54
124

не расстанутся они 100%

arrebatamiento 31 января 2010, 00:22
11727

Бедные люди, никакой личной жизни... Я бы с ума сошла, если вокруг моего дома кружили вертолеты.

aM&Ra 31 января 2010, 09:52
1081

Они самые самые....................слов нет ххххххххххххх

Ardak 31 января 2010, 12:06
25

хочется ясности...))

ScoRpy 31 января 2010, 19:08
8080

Я уже точно запуталась..

olechka lala 02 февраля 2010, 12:24
5371

ну хоть более или менее похожее на правду. ужас какой с вертолетами, не представляю как можно так жить, когда твою личную жизнь так рассматривают чуть ли не через микроскоп. стресс нехилый

frauleinbox 02 февраля 2010, 20:50
1419

уш не знаю чему верить)))

Пользователь удален 02 февраля 2010, 22:18 ! пожаловаться

оставили бы уже их в покое!!!

Пользователь удален 03 февраля 2010, 21:41 ! пожаловаться

Хоть бы они были в месте

Карьеглазка 06 февраля 2010, 10:51
4851

значит, все у них хорошо

Янусек 14 февраля 2010, 10:47
6101

на что только не идут журналисты - вертолеты вокруг дома. у них что ренген-фотоаппарат есть, чтобы сквозь крышу снимать.
я рада что у них все хорошо.

Пользователь удален 14 февраля 2010, 10:57 ! пожаловаться

полный бред. я уверена,что слухи о разводе либо новый пиар-ход агентов, либо прессе что-то писать надо же)) хДД

Sunny Miss 14 февраля 2010, 14:08
3859

Ну да, журналистам нужно же семью содержать...

kristysik|Кузя|kristya 14 февраля 2010, 17:28
8130

да.........у людей даже личной жизни нет(над домом кружат вертолёты)!!!а что касается развода:я думаю что лучше ни кому не верить пока всё до конца не выяснится!

Charme 14 февраля 2010, 18:18
32

а на самом деле ничего...то есть все у них хорошо, а просто журналюги ищут новые скандалы..а их нет..так что почему б не придумать)))

Ember0704 14 февраля 2010, 19:45
987

я по первому каналу, в программе время, слышала что они опрвергли свой разрыв и подали в суд на то издание, которое это писало. а первому каналу верить можно, это не жёлтая пресса

allina 14 февраля 2010, 22:51
237

А чуть ранее Первый канал также вещал ,что они расстались и подписали бумаги о разделе имущества!
Тут нужно ждать ,так как никто ничего путного не сообщает...

Alissa Mon 15 февраля 2010, 11:45
13044

сейчас будут год опровергать))нелегко быть публичным человеком))

Littlecat 15 февраля 2010, 18:18
679

даже не знаешь во что верить

mahabbat 15 февраля 2010, 20:32
259

Да не расстались они. Успокойтесь уже. Стали бы они скрывать, что расстались? Зачем?

Астронавтка 15 февраля 2010, 21:30
233

у них все хорошо и точка))))

♥Jessy♥ 15 февраля 2010, 22:25
928

Ну а с вертолетами они явно переборщили

♥--LV--♥ 15 февраля 2010, 22:26
1448

А дыма без огня по любому не бывает!!!!

Лера 16 февраля 2010, 10:21
2396

все таки, хорошо что они вместе - 6 детей как никак!

Янусек 16 февраля 2010, 10:40
6101

да им не позовидуешь! Что так лезть то в личную жизнь! Ни какого отдыха!!!!! Бедная Джолька и Питт!!!! Счастья им и терпения!!!!!!!!!

Natylec 16 февраля 2010, 11:00
570

Да пиар все это элементарный

Пользователь удален 16 февраля 2010, 20:47 ! пожаловаться

Вообще,оставте их покое со временем всё узнаете чё лезть!!!!бесит просто уже!!!!!!!!!!!!!!!!

Gre4anka 16 февраля 2010, 21:03
704

Нет ну уж пусть эта пресса определяется, на чём деньги парить на разрыве или наоборот!!!!!!!!!

^^^*Kate Denaly*^^^ 17 февраля 2010, 09:36
81

Дааа...с вертушками над головой х*****о жить...тут и у нормального человека голова поедет...

crybaby 17 февраля 2010, 15:23
786

блин, уже реально надоело это, то разводятся то не разводятся....

Очаровашечка 19 февраля 2010, 16:43
491

Жаль если слухи подтвердятся (((

Push75 19 февраля 2010, 18:02
102

Я в этом даже не сомневалась!

Босоногая 20 февраля 2010, 10:35
685

Комментарий удален

Пользователь удален 20 февраля 2010, 17:00 ! пожаловаться

вообще, это их дело

Свето4ка 21 февраля 2010, 12:58
1045

Даже вертолеты?)))и ФСБ, и ЦРУ - все собрались вокруг дома и поджидают в засаде, но нет ни одной фотки из ресторана, нет фотки, когда они, хотя бы из дома выходили. Вообще не факт, что они в этом доме, может быть даже отдельно друг от друга, что вообще не удивит...

Lenchik444 22 февраля 2010, 21:41
7573

Капец...бедные люди. Отстали бы от них, и они бы развелист или наоборот вместе остались. Верталеты...дердом...шагу ступить не дают. и если Бред ехал один это не значит что они разводяться. Может Джоли с детьми дома осталась...маразм

Andreevna* 23 февраля 2010, 06:20
197

мне кажется, что они не разводятся.............

Настюшка))) 23 февраля 2010, 11:50
196

хихих во дают

alenka1973 24 февраля 2010, 13:26
1091

в смысле , журналюги

alenka1973 24 февраля 2010, 13:33
1091

даааааа. не была я здесь давно. а мало что поменялось))))))))))))))

alenka1973 24 февраля 2010, 13:36
1091

люди просто подогревают к себе интерес, вот и все!

MarselaLETO 24 февраля 2010, 15:47
8

Кто бы сомневался))))))))))

Пользователь удален 24 февраля 2010, 20:38 ! пожаловаться

Не разводятся они, а весело с детьми гуляют

kristysik|Кузя|kristya 26 февраля 2010, 17:34
8130

Кружат вертолеты???дурдом!никакой личной жизни!

A.D.A. 26 февраля 2010, 21:23
461

я думаю, что это ПИАР для нового фильма Джоли который выйдет летом "СОЛТ".
вот и все

FMaxim 26 февраля 2010, 21:37
4

Ну, разумеется, пиар. Вся их личная жизнь, дети , семья, благотворительность - это всё пиар, вы разве не знали???

agata may 27 февраля 2010, 19:11
478

Питт такой молодой на фотке, свежак прям=) Скорей бы он выбрил бороду=)

agata may 27 февраля 2010, 19:10
478

сначало по первому передали что они разводятся(я была в шоке) а потом передали что Брэд Питт и Анджелина Джоли подали в суд на бульварную газету " News of the World".
Лондонское издание в начале года сообщило, будто бы звездная пара делит имущество: каждому должно отойти по 150 миллионов долларов. Кроме того, супруги якобы решали через адвокатов, с кем останутся их дети – трое родных и трое приемных.
И вот теперь сами звездные родители обвиняют газету в клевете. Ни о каком разводе, по их словам, речи не шло, хотя бы потому, что официально брак Питта и Джоли не зарегистрирован. Но об этом репортеры, похоже, забыли.

каterинка 27 февраля 2010, 22:56
56

всё бред, Бронджелина форева!!

Пользователь удален 13 апреля 2010, 20:23 ! пожаловаться

самая классная пара)

Пользователь удален 13 апреля 2010, 20:26 ! пожаловаться

да я с самого начала в это не верила))

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 15:51
8874

фотка миленькая))

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 15:51
8874

Пользователь удален 27 июля 2010, 21:17 ! пожаловаться

Уверена, все так и было.

Pulp Fiction 17 сентября 2010, 14:46
603

ВЕРТОЛЁТЫ??!!
по-моему,это слишком...

Lena Chin Reeves 07 ноября 2010, 16:17
3141

не верю. они вместе.

Di 05 января 2011, 16:54
1212

дурдом(