Между Мэттью МакКонохи и Камилой Алвес растет напряжение

В отношениях Мэттью МакКонохи и его подруги Камилы Алвес нарастает напряженность, если верить National Enquirer. Журнал сообщает, что актеру не понравилось то, что мать его детей попросила его заключить с ней финансовый договор, который бы разрулил ситуацию в случае их расставания. Напомним, что у пары, официально незарегистрированной, двое детей.

Между Мэттью МакКонохи и Камилой Алвес растет напряжение

Мать Камилы человек с традиционными взглядами на семейные отношения, беспокоится за свою дочь, которая не замужем. Она боится, что Мэттью может бросить Камилу одну с двумя детьми, если вдруг разлюбит ее. «Она сказала Кэм, что той нужно заставить Мэттью подписать финансовое соглашение, но когда Кэм подняла этот вопрос, Мэттью просто взорвался и сказал: «Я всегда буду заботиться о наших детях и тебе!».

В статье говориться, что после этого скандала, мама Алвес еще больше стала давить на свою дочь, чтобы та заключила юридическое соглашение. «Он хотел, чтобы она вынашивала его детей, теперь он доложен нести реальную ответственность за них». Из-за всего этого отношения пары несколько охладились. Но Мэттью должен осознавать, что когда люди любят друг друга и у них рождаются дети, они обычно женятся.