Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Между Мэттью МакКонохи и Камилой Алвес растет напряжение

В отношениях Мэттью МакКонохи и его подруги Камилы Алвес нарастает напряженность, если верить National Enquirer. Журнал сообщает, что актеру не понравилось то, что мать его детей попросила его заключить с ней финансовый договор, который бы разрулил ситуацию в случае их расставания. Напомним, что у пары, официально незарегистрированной, двое детей.

Между Мэттью МакКонохи и Камилой Алвес растет напряжение
Мать Камилы человек с традиционными взглядами на семейные отношения, беспокоится за свою дочь, которая не замужем. Она боится, что Мэттью может бросить Камилу одну с двумя детьми, если вдруг разлюбит ее. «Она сказала Кэм, что той нужно заставить Мэттью подписать финансовое соглашение, но когда Кэм подняла этот вопрос, Мэттью просто взорвался и сказал: «Я всегда буду заботиться о наших детях и тебе!».

В статье говориться, что после этого скандала, мама Алвес еще больше стала давить на свою дочь, чтобы та заключила юридическое соглашение. «Он хотел, чтобы она вынашивала его детей, теперь он доложен нести реальную ответственность за них». Из-за всего этого отношения пары несколько охладились. Но Мэттью должен осознавать, что когда люди любят друг друга и у них рождаются дети, они обычно женятся.

Комментариев: 105 Просмотров 4507 Опубликовано 27 января 16:19

комментарии

105 Написать новый

ну Меттью.. Дает.. Мне кажеться что ради женщины можна зделать и такое)) Хотя такому мужчине и это прощаеться))

Anna-nochka 27 января 2010, 16:34
309

пральна,пральна она всё делает...
Эти мужики, они такие ветренные))

Пользователь удален 27 января 2010, 16:35 ! пожаловаться

ну мать права!!!! всё может случится.....

кисусик.ру 27 января 2010, 16:35
5937

если верить всем этим журналам и близким источникам, то жизнь звёзд напоминает мексиканские сериалы.

4ertovka 27 января 2010, 16:35
1929

ЖЕНИСЬ НА НЕЙ!!!! что еще гадать,уже двое детишек растет)))))

Эленас 27 января 2010, 16:35
22958

А ПО МОЕМУ ИХ ОТНОШЕНИЯ ПРОДЛЯТСЯ НЕ НАДОЛГО!

Пользователь удален 27 января 2010, 16:36 ! пожаловаться

хватит уже...
все расходятся,всё у всех плохо...

Розочка ))) 27 января 2010, 16:36
6205

А что его смущает??возле него столько красоток вьется, мало ли...А мама о дочке и внучатах думает)

MarishKa7 27 января 2010, 16:36
4960

Господи, я надеюсь эта пара не распадется, они оба так подходят!!! Мэтью женись на ней!!!

Пользователь удален 27 января 2010, 16:37 ! пожаловаться

не нравится,женись! и все ,проблем нет!

south 27 января 2010, 16:37
132

МЭТЬЮ ты козел!!! раньше таких детей ублюдками называли..... КАКАЯ те разница!! женись на женщине которая те 2х детей родила!!! дебил

camorra 27 января 2010, 16:37
1086

Все верно. Даже если они не женаты, Мэттью должен в дальнейшем заботиться о детях, зачем злиться, подпиши контракт и живи спокойно .

Давить на несостоявшегося зятя неправильно, но заботливая мама, беспокоится о благополучии своей дочери и внуков .

Fea 27 января 2010, 16:37
3901

им и правда пора пожениться!!!

Torino 27 января 2010, 16:37
3557

ПУСТЬ ЖЕНИТСЯ НА НЕЙ...ДВОЕ ДЕТЕЙ, А РОДИТЕЛИ НЕ ЖЕНАТЫ...

Alice ♥ Cullen 27 января 2010, 16:37
2107

Это правильно, на мужиков в этим случае сложно положится, пускай уж подписывает и не выкабенивается. Или женится на ней,все таки уже двое детей

Пользователь удален 27 января 2010, 16:37 ! пожаловаться

Она разумно поступает.Здраво поразмыслить,то без него она никто.
И перестраховка лишней не будет!

:-(violet)-: 27 января 2010, 16:38
21760

тут вопрос только во взаимном доверии друг к другу

N@tusik 27 января 2010, 16:38
13957

Она полностью права, как никак а двое малышей и никаких обязов....в наше время наивно взывать к совести...

esmeraldabest 27 января 2010, 16:38
31199

С одной стороны мама права, но с другой стороны... Вот и стала она своими советами причиной ссоры.

Натушка 27 января 2010, 16:39
1169

КОНЕЧНО ОНА ПРАВА...
КТО ЗНАЕТ,ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ...
ВСЯКОЕ БЫВАЕТ...

♥--LV--♥ 27 января 2010, 16:41
1448

Ответ на сообщение от ♥--LV--♥, 27 января 2010, 16:41
Ну дура!)))

Baby 008 27 января 2010, 22:47
50

зачем же вы себя так оскорбляете

♥--LV--♥ 04 февраля 2010, 22:40
1448

а я за метью.когда любишь человека.ты не думай не о чем,живи и живи...а уж если растанутся.то метью как порядочный человек...поделит имущество!!!!!!!!

Ignorance 27 января 2010, 16:41
6594

Ответ на сообщение от Ignorance, 27 января 2010, 16:41
все хорошо, пока не появляются маленькие человечки, которым потом , при неблагоприятных обстоятельствах папину любовь на хлеб не намажешь и в холод не наденешь....она ж не просит его жениться, а просто дать гарантии будущего для детей.

esmeraldabest 27 января 2010, 16:45
31199

Ответ на сообщение от Ignorance, 27 января 2010, 16:41
Когда дойдет вопрос до раздела имущества, порядочтых останется 1,5 человека из миллиона

Пользователь удален 27 января 2010, 17:28 ! пожаловаться

А откуда журналюги-то узнали?

Resident Evil 27 января 2010, 16:42
12669

Камила всё таки красотка)))
жизнь покажет.
Сегодня так, завтра по-другому...
кто знает.

Wild Cild 27 января 2010, 16:44
1908

они сами всё решат))

SanTa_KlaYs 27 января 2010, 16:45
5357

женитьба всё решит)

Пользователь удален 27 января 2010, 16:45 ! пожаловаться

Действительно традиционные взгляды на жизнь..не зря же гоорят что дети должны рождаться в браке, мэтью видимо не понимает..

Пользователь удален 27 января 2010, 16:45 ! пожаловаться

Странно что они до этого не подписали такой договор...У них по-моему еще встречаться не начинают, а уже про договор говорят=))

Bekki 27 января 2010, 16:46
11484

Хорошие.Подходят друг другу

Koksi 27 января 2010, 16:49
10

если доверяют друг другу и любят...никакие договоры не нужны...

Chimera 27 января 2010, 16:50
3019

а почему такое скучное фото выставили? требую Мэттью МакКонохи с голым торсом!

KoMa 27 января 2010, 16:50
2289

полностью с камилой согласна!

~LiLy_RoSe~ 27 января 2010, 16:52
1734

Обожаю их...надеюсь что у них все классно будет**

anq05 27 января 2010, 16:57
5814

они очень мило смотрятся вместе.. жалко будет если что-то пойдет не так..

miss_poem 27 января 2010, 17:01
5154

он очень плохо поступает , как детей делать так пожалуйста, а как договор об их обеспечении узаконить так фиг вам она даже не жениться его попросила, позор тебе, Мэттью

GRACE_KELLY 27 января 2010, 17:01
10678

Ну......тут оба не правы.....
Мэтью со своими вечными предрассудками насчет женитьбы, а Камила... все эти контракты реально вызывают подозрения в искренности чувств.......
Если реально любишь - поверь что он говорит, что никогда не бросит вас,
ИМХО так.........

ЛенО_ок 27 января 2010, 17:02
1115

Хм, тут все по-своему не правы. Мама не должна лезть в чужие отношения и настаивать на каких-то решениях.
Камилла могла бы меньше слушать свою маму и больше разговаривать с Мэттью ,а не требовать чего-то.
Мэтть. не маленький и должен понимать, что все может случиться и его женщина должна чувствовать себя защищенной. И вообще женись уже Мэттью!

Alissa Mon 27 января 2010, 17:05
13044

Что он так разозлился она ведь реалистка!))
Ну если он сказал правду,то тогда все хорошо)))

Alua Sanatova 27 января 2010, 17:05
7912

Думаю,что она правильно сделала)))))))))

Robsten))) 27 января 2010, 17:11
2548

Мэттью реально пора взрослеть.
Ответственность быть должна.

Blanche 27 января 2010, 17:13
4283

да....ну значит повод есть....

Пользователь удален 27 января 2010, 17:19 ! пожаловаться

Ну правильно. А то сегодня "всегда", завтра "никогда". Если он так уверен, что будет заботится о ней и детях, почему не подписать?
Камила то чего тупила так долго, надо было сразу вопрос ребром ставить.
Ну теперь вся надежда на то что Метью моногамен на всю оставшуюся жизнь, и будет любить ее, беречь, не бросит никогда... Кто в это верит?

Пользователь удален 27 января 2010, 17:25 ! пожаловаться

Да, мама конечно права..и если он действительно согласен в любом случае поддерживать Камиллу и их детей, неужели так сложно подписать какую-то бумажку?..Ему то что?А Камилла будет уверенна в завтрашнем дне..

Пользователь удален 27 января 2010, 17:38 ! пожаловаться

ЕСТЬ такая житейская мудррость::::::: мужчина как мокрое мыло-----чем сильнее его сжимаешь, тем дальше оно отскакивает....Вот так-то делают мужчины.........когда на них давят.....они упрямо сопротивляются, и делают наоборот, в пику того, что от них хотят.......хотя силой заставлять любимого что-то делать, тоже неправильно........но и вечно ждать женщине, у которой дети и нужно заботиться об их будущем, трудно......
а еще есть такое...в жизни, как....компромисс.......помните об этом!!!! надеюсь, они полюбовно обо всем договорятся........а обещания на словах, это пустое сотрясение воздуха!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 27 января 2010, 17:43
2505

А я вообще разным газетенкам не верю. Как будто они лично присутствовали. Надо же, даже процитировали.

coschka 27 января 2010, 17:47
705

сколько можно девушку мучать?женись и не будет проблем!!!!!!!!!!

РиНка 27 января 2010, 17:55
249

Лично я не считаю, что все должны состоять в браке,а что касается брачного контракта, это правильно,поможет в будующем избежать щекотливых ситуаций

Melania 27 января 2010, 17:56
151

Понятно ее беспокойство. Некоторые мужчины просто ненадежны...

Соэ 27 января 2010, 17:57
21363

И правда, что ему трудно в загс её сводить. А психовать нечего - Камиле нужна уверенность в завтрашнем дне, это вполне разумно.

Iritel 27 января 2010, 18:15
18586

не разлюбит он ее

KiNomaniak 27 января 2010, 18:16
2711

А что плохого в том,что женщина хочет себя обезапасить?

Anna-Maria 27 января 2010, 18:32
21275

а женится ли? это же все таки Мэттью Макконахи

Vanity Fair 27 января 2010, 18:33
836

Они хорошо смотрятся вместе=)
И как мне кажется, он должен на ней жениться=)

Рося 27 января 2010, 18:37
1935

ну и что дальше? Дэпп и Паради не женаты, а живут нормально и детей народили. какая разница, в браке вы или нет? если отношения разладятся, ничего их уже не укрепит-ни штамп в паспорте, ни дети. а маман нефига лезть в чужие дела-они сами разберуться

Kisso4ka 27 января 2010, 18:52
1235

Мэт, конечно, не прав в этой ситуации... Мало ли что взбредёт в голову?... Что потом Камиле делать с 2мя детьми на руках... Пусть женится, и хоть как-то проблема будет решена

Пользователь удален 27 января 2010, 18:56 ! пожаловаться

поддерживаю Камиллу!любовь-любовью, но перестраховаться нужно!

elen@ka 27 января 2010, 18:58
24276

Интересно, почему он не женится...

Princess 27 января 2010, 19:07
5639

Значит у мамы есть основания так считать! Мэтью ж известный ловелас

4uda4ka 27 января 2010, 19:13
1229

Мама права! ничего удивительного нет

Natul4ik 27 января 2010, 19:20
4035

Пусть женится и всё.................пока что)))

~Irink@~ 27 января 2010, 19:28
261

Я за брачный договор

Киноманка 27 января 2010, 19:31
561

они классная пара...............но пришламама иииииииииии как всегда
но по своему она права

*Bibi* 27 января 2010, 19:37
145

Я полностью на её стороне...А Мэттью не знаю, чего ломается...

не святая 27 января 2010, 19:41
1369

пускай подписывает, не одна же она детей сделала!!!

$$$RITA$$$ 27 января 2010, 19:43
1454

Пожалуйста не расставайтесь.

Sveto4 27 января 2010, 19:47
9512

Камила права

Mar Blood Death 27 января 2010, 19:55
14047

пусть подписывает. не понимаю только, почему этого раньше не случилось

blondy17 27 января 2010, 19:56
1856

фуу такая страшная

Burberrry 27 января 2010, 20:01
2336

вообще пара хорошая,женьться им надо

Пользователь удален 27 января 2010, 20:09 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от poly-vilson, 27 января 2010, 20:09
Они уже женаты!)))

Baby 008 27 января 2010, 22:46
50

она правильно делает,что просто себя подстраховывает....думает о будущем дочери...а с другой стороны проявляет недоверие к мужу....

Lera Pattinson 27 января 2010, 20:10
170

мама конечно права...она пытается обезопасить ее)))))

Angel 27 января 2010, 20:21
8021

ну он конечно как то вообще игнорит ее.....ну блин он же такой что может и кинуть ее!понятное дело она хочет чегото большего!такое что точно удержит его!хм.....

Kristy_monita 27 января 2010, 20:21
1083

Давно пора уже!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 27 января 2010, 20:24
8874

не будь у них детей, выглядело бы как просто она хочет обогатиться))

Пользователь удален 27 января 2010, 20:26 ! пожаловаться

мама мыслит очень рационально и конечно - правильно, но Мэтью можно понять. Он любит, а такими просьбами может показаться что кто-то сомневается в его любви...

LadyHelen 27 января 2010, 20:56
6777

Любит не любит....люди иной раз такие вещи выкидывают....подстраховаться никогда не помешает

Пользователь удален 27 января 2010, 21:00 ! пожаловаться

мда...как можно иметь двое детей и не раписаться????

Женя=) 27 января 2010, 21:20
979

О_о....Да уж, сильный удар по мужскому самолюбие и самоуважению....Камилла, зря так сильно слушаешь мамочку - нужно и своей головой иногда думать!!!=\
А вообще Мэтью совсем не похож на человека, который бросит и забудет своих детей....=\\

Стюша 27 января 2010, 21:33
5910

конечно, мама переусердствовала.но с точки зрения логики она несомненно права.это он сейчас думает. что будет заботиться о них всегда.но чего только ведь не бывает.а раз он уверен в себе, то бояться ему нечего.взял бы и подписал спокойно,сделал маме приятное

DoctorDoctor 27 января 2010, 22:21
490

Я люблю вас!)))

Baby 008 27 января 2010, 22:46
50

Меня бы на ее месте тоже беспокоило такое положение вещей.

dzhesika 27 января 2010, 23:04
5433

Вот бы они поженились!..
Было бы лучше..)

ФаНаТкО 27 января 2010, 23:45
3569

полностью согласна
это он сейчас это говорит,но что будет потом никто не знает...

brityline 28 января 2010, 01:43
1793

Ну, что ему стоит подписать, это же ради детей!

kAlinka 28 января 2010, 02:37
14822

В нашем Мире уже редко встретишь мужскую солидарность в заключении брака после,так сказать,"залета"спутницыНадеюсь,Мэттью подпишет финансовый договор.

Brigitte 28 января 2010, 04:54
15757

ну почему бы им и не пожениться?

vladuna 28 января 2010, 06:25
9152

"Всегда буду заботиться"! Ну так и нет проблем, подпиши это на бумаге и мы оба будем счастливы!

Ирэна 28 января 2010, 09:06
2264

мамы всегда хотят как лучше, но это не значит что им можно командовать чужими семьями!
Камилле следует быть поумнее и решать свои вопросы с мужем самостоятельно, без участия мамы!

Янусек 28 января 2010, 09:27
6101

Мэттью какой-то необязательный! Нельзя так! Женщина должна чувствовать себя уверенно рядом с любимым мужчиной! И если Камилле такую уверенность даст соглашение, то почему бы и нет?

viper101 28 января 2010, 10:00
10955

ну пусть не женится если не хочет, но материальные расходы в любом случае должны быть на нем...хотя бы те, что касаются детей...

ksanna 28 января 2010, 10:54
730

Умный он ничего не скажешь. И женится не женится и договор составлять не хочет. Не порядочно с его стороны

Natta 28 января 2010, 10:56
2071

и чем ему так брак не угодил?

Feurer_engel 28 января 2010, 14:50
178

и правильно)

dary 30 января 2010, 17:47
2150

ну и правильно) мама права)

ScoRpy 31 января 2010, 19:06
8080

она права))

Пользователь удален 01 февраля 2010, 09:32 ! пожаловаться

пральна сделала

Buka 01 февраля 2010, 13:08
1726

Она права!!!!

olechka lala 02 февраля 2010, 12:19
5371

Вечно эти журналюги придумают всякую ерунду!

:-(violet)-: 03 февраля 2010, 10:42
21760

давно бы уже поженились и все!!

Пользователь удален 03 февраля 2010, 21:20 ! пожаловаться

она права

Карьеглазка 05 февраля 2010, 08:48
4851

она права.
но пара все равно мне не нравится.

Di 05 января 2011, 16:38
1212