Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео от Анджелины Джоли для своей мамы

Несмотря на слухи о разладе в пару Джоли-Питт, во вторник актриса выпустила видео, посвященное своей маме "TO MOM WITH LOVE – James and Angelina". Маршелин Бертран скончалась ровно 2 года назад от рака.

Видео от Анджелины Джоли для своей мамы

Комментариев: 205 Просмотров 12061 Опубликовано 27 января 11:22

комментарии

205 Написать новый

трогательное видео...

жалко Анджелину...

SanTa_KlaYs 27 января 2010, 11:31
5357

А сказать правда или нет было так сложно?

Пиратка 27 января 2010, 11:31
13543

Анджелина очень похожа на свою маму.

Fea 27 января 2010, 11:31
3901

Такое хорошее видео...я аж прослезилась......

Сплетни_ца 27 января 2010, 11:33
4462

Так мило! И почему грустно стало((....

Соэ 27 января 2010, 11:33
21380

Кстати Джоли очень похожа на маму.

Сплетни_ца 27 января 2010, 11:34
4462

да это точно

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 15:54
8874

Даже не могу смотреть точно расплачусь(((

Chertovka:) 27 января 2010, 11:34
2926

Аж слёзы наворачиваются.Очень трогательное и милое видео...Да,смерть это ужасно...

OREANDA 27 января 2010, 11:34
645

Энджи копия матери. Трогательное видео

Malika Я 27 января 2010, 11:35
320

Пользователь удален 27 января 2010, 11:35 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 27 января 2010, 11:35
После этих твоих слов,я убедилась,что ты ничтожный человек!
Да,звучит жестко,но не жестче,чем то что написала ты!!!!
И пусть меня после этих слов забанят,мне пох!

kowe4ka 27 января 2010, 18:22
1911

у них один ответ на все новости про Энджи-пиар! У людей просто нет границы дозволенного. Кощунство ивысомерие-страшные вещи. Лучше не теряй время на таких людей.

Brangelina FOREVER! 28 января 2010, 12:38
3336

Господи,как это старшно РАКАнджелина поступила очень хорошо

D@SHA 27 января 2010, 11:36
307

Они с мамой очень похожи) Жаль Джоли

*KATYA* 27 января 2010, 11:36
456

Трогнательно)
мои искренние соболезнования Анжелине..

Guinevere 27 января 2010, 11:37
210

Джоли очень похожа на свою маму, такая же красивая и улыбка такая же добрая.

Пользователь удален 27 января 2010, 11:38 ! пожаловаться

Не понимаю, как можно во всём видить пиар???? Не судите всех по себе!!

Resident Evil 27 января 2010, 11:38
12669

блин, даже прослезилась... Энджи молодец, прекрасное видео...

oly 27 января 2010, 11:39
1498

a de samo video? neuzhto opozdala ya, i video uzhe ubrali((

кактусинка 27 января 2010, 11:39
243

Очень жаль Энджи, в любом возрасте тяжело терять близких((

Resident Evil 27 января 2010, 11:40
12669

If U Seek Amy, они не по себе судят, а по Жене)

Пользователь удален 27 января 2010, 11:40 ! пожаловаться

жалко.........Анджелина и вправду оч похожа на маму

n/a/t/a/l/y 27 января 2010, 11:40
159

Это мило и трогательно, но зачем это показывать обществу кадры, которые являются семейными ценностями. Все равно никто их так не оценит как ваша семья.

katerina_roxy 27 января 2010, 11:41
45

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 27 января 2010, 11:35
ты несешь очевидный бред!Какой еще к черту пиар??!!!!!Ну да она же так непопулярна,что ей нужно прославляться через смерть собственной матери!!!!!
К твоемй сведению Анджелина похудела на 8 кг от того,что у нее случился нервный срыв после смерти матери.
И вообще не стыдно такие вещи говорить??

Gia 27 января 2010, 11:41
454

Ответ на сообщение от Gia, 27 января 2010, 11:41 молодчина! ты умница! тут некоторые явный бред несут.

Brangelina FOREVER! 27 января 2010, 17:06
3336

Как трогательно,видео с Гавайского Отдыха...Очень жаль маму Энджи...А что за песня,знакомая до боли...

Brigitte 27 января 2010, 11:41
15757

Здорово Анжи молодец!

kAlinka 27 января 2010, 11:41
14822

Трогательное видео , музыка. Анджилина Молодец

Stuxa 27 января 2010, 11:41
1525

Так по семейному.
Могла ли тогда мать подумать какая у нее вырастит потрясающия дочь!

:-(violet)-: 27 января 2010, 11:42
21760

Ответ на сообщение от Ёррршик, 27 января 2010, 11:41
Лично я ее слышала в фильме "50 первых поцелуев".

Сплетни_ца 27 января 2010, 11:42
4462

Очень трогательное видео... я плачу...

X-tina 27 января 2010, 11:43
5020

Ответ на сообщение от Gia, 27 января 2010, 11:41
а при чем тут непопулярна? видео сделано в очень подходящее время. я никого не оскорбляю,высказываю свое мнение. Если кому-то не нравится,ну что ж...

Пользователь удален 27 января 2010, 11:43 ! пожаловаться

О бог мой. Уважаемые Джолиманы, я тоже считаю это видео очень трогательным и хорошим. Но сам факт того, что они люто игнорируют просто огромную кучу слухов и сплетен немного напрягает. К сожалению, по их поведению (отмалчиванию) видно, что не было дыма без огня...

Пиратка 27 января 2010, 11:46
13543

Как она похожа на маму!)))

Alua Sanatova 27 января 2010, 11:47
7912

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 27 января 2010, 11:43
в какое подходящее время??? виедо сделано на 2 годовщину со смерти матери... уймитесь уже злопыхатели Джоли

oly 27 января 2010, 11:47
1498

она похожа на маму...

Torino 27 января 2010, 11:48
3557

Очень энергичная и очаровательная женщина- жаль когда уходят хорошие люди(

Margritt 27 января 2010, 11:48
6429

Она похожа на свою мать!!! Сожалею тебе Анжелина)))

Карьеглазка 27 января 2010, 11:49
4851

красиво трогательно, энджи на маму очень похожа, кажется что это энджи и шайло

tsiva 27 января 2010, 11:49
866

Боже мой- как печально терять родных! Держись Анджи!

Danda 27 января 2010, 11:50
3505

Ответ на сообщение от sasha!, 27 января 2010, 11:40
эт точно

Resident Evil 27 января 2010, 11:50
12669

жалко маму Анджелины((((такое видео классное

Пользователь удален 27 января 2010, 11:51 ! пожаловаться

Не тормазите! блин! Мать Джоли умерла 27 января! Врубаетесь? Сегодня 27 января!

Пользователь удален 27 января 2010, 11:51 ! пожаловаться

Очень похожа на маму, но у мамы лицо было намного нежнее. Видео очень трогательное. Жалко ее.

Natta 27 января 2010, 11:51
2071

Жаль Энжи.........потеря матери, это самое страшное......

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 27 января 2010, 11:51
2507

Ну незнаю, странно это все, ну зачем звезды выставляют свою личную жизнь напоказ ????? для чего и для кого ??? для поклонников ??? ну это же не такая грандиозная новость или радость, чтоб ею делится... смерть родного человека, это глубоко личное переживание каждого человека ....нуу извините, но я не понимаю этого....

Naia 27 января 2010, 11:52
1712

Ответ на сообщение от Naia, 27 января 2010, 11:52
вот и я про то же

Пользователь удален 27 января 2010, 11:53 ! пожаловаться

Очень мило! Андж молодец!

viper101 27 января 2010, 11:53
10955

очень трогательное видео

Пользователь удален 27 января 2010, 11:53 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Ёррршик, 27 января 2010, 11:41
israel komakawiwo'ole "somewhere over the rainbow" - гавайский певец с непростой судьбой :(

Соседка_сверху_ 27 января 2010, 11:54
69

Ответ на сообщение от sasha!, 27 января 2010, 11:51
ахахахах
спасибо,Капитан:D

Gia 27 января 2010, 11:55
454

Ответ на сообщение от Naia, 27 января 2010, 11:52
В видео если внимательно смотреть всплывает строка там что-то вроде:спасибо,что оживляете память о маме..

Gia 27 января 2010, 11:57
454

такое грустное видео!мама такая красивая позитивная прям как энджи)

Rita Ongarbaeva 27 января 2010, 11:59
92

Это видео разместили не для того что бы отвести внимание от слухов о разводе и т.д, это видео память о матери, которая скончалась РОВНО 2 года назад! Пипец даже в таком трогательном видео, вы разглядели какой-то пиар, фу блин, люди(( у вас чё родителей нет?

Пользователь удален 27 января 2010, 12:00 ! пожаловаться

А Джеймс это ее брат?)
Кстати Анджелина на мать свою похожа очень. Внешне, по крайней мере

Пиратка 27 января 2010, 12:01
13543

Анджелина похожа на маму)
А как Энджи переживала после ее смерти...

Lonely 27 января 2010, 12:02
951

Всё-таки дети с второй половины двадцатого века счастливее своих предшественников. У них остаются замечательные овеществленные знаки памяти... Это здорово. Сочувствую Энджи

Ayashi 27 января 2010, 12:02
2597

Очень трогательное видео, сочувствую Анджелине, мама была еще такая молодая, еще жить и жить! Бедняга( такое пережить невозможно...

Margaritka 27 января 2010, 12:05
1436

Трогательно!Очень жаль Анжелину.

Jiano4ka 27 января 2010, 12:05
3921

всего 57 лет было!!!

кисусик.ру 27 января 2010, 12:05
5937

Во прикол! Женькоманки минусят положительные комменты о Джоли) А когда ихни комменты минусят, о них их редактируют что бы минусы исчезли! вот это дет. сад, пипец)

Пользователь удален 27 января 2010, 12:07 ! пожаловаться

Очень мило и трогательно, молодец Энджи. Я обожаю эту песню и именно в исполнении этого гавайского певца, а не Фрэнка Синатры.

Ирина 27 января 2010, 12:09
4194

кстати, мама Джоли красивая женщина,но Джоли выросла еще красивее, так что Шайло скорее всего будет еще красивее, мне кажется.Затмит мамку.
Саш, просто добавила предложение и даже не знала что минусы уберутся. А у тя прям заговор. Не беспокойся,мне еще успеют поставить минусов

Пользователь удален 27 января 2010, 12:10 ! пожаловаться

Очень хорошее видео!!!!!!!!!!!

$$$RITA$$$ 27 января 2010, 12:11
1454

Анджи очень похожа на маму!Видео очень красивое, за душу берет!

Grais 27 января 2010, 12:11
7323

да, они очень похожи.

Ирина 27 января 2010, 12:12
4194

Трогательное видео, конечно жаль Анджелину, ведь смерть матери, это большая утрата и даже растущая с годами. По себе знаю.

Дана С. 27 января 2010, 12:12
673

очень красиво и трогательно))

missPlastik 27 января 2010, 12:17
182

Рок-н-рольная, меня эти + и - не беспокоят) смешно когда видишь положительный коммент в минусе, и когда кто-то другой, отчаянно хочет избавится от этих минусов, это наоборот забавно выглядит)

Пользователь удален 27 января 2010, 12:17 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от sasha!, 27 января 2010, 12:17

да мне как-то вообще по барабану на минусы и плюсы. скажу тебе честно,я даже их ни разу не ставила.

Пользователь удален 27 января 2010, 12:19 ! пожаловаться

Очень жаль Энжи... это ужасно терять родных

Meylin 27 января 2010, 12:19
1010

очень троготельно...
она похожа на свою маму!

Asya... 27 января 2010, 12:22
2244

Энджи безуловно очень любящая дочка...она до сих пор не может пережить смерть совей мамы..очень жалко ее

@nut@ 27 января 2010, 12:27
47

Не смотря на то, что Анжелина сама взрослая и, казалось бы, сильная женщина, такое чувство, что внутри нее все время происходит какая-то необъяснимая борьба, которая мешает ей спокойной и счастливой. И мама ее очень успакаивала и была крайне ей нужна. Потеряв маму, Энжи стала очень уязвимой. Так мне кажется.

Ирэна 27 января 2010, 12:28
2264

Трогательное видео !!! Очень сложно пережить такое !!!

Milady 27 января 2010, 12:30
263

Грусно...очень жалко Энж....

ticket_to_heaven 27 января 2010, 12:34
1292

Анджелина внешне точная копия мамы

:-(violet)-: 27 января 2010, 12:35
21760

Мама была очень красивая. Жалко Джоли.

Dinnnna 27 января 2010, 12:35
1655

замечательное видео!! "тронуло" до слёз...

SunnyHoney 27 января 2010, 12:36
403

Домашнее видио, здорово, у них это так давно развито, а у тас такого небыла :(
Джоли и вправду на мать очень похожа, даже не столько лицом, сколько вообще облик.

Пользователь удален 27 января 2010, 12:37 ! пожаловаться

Вот только один вопрос закрался. А для кого это видио?
Для себя? тогда зачем его размещать? Это же такое личное горе, никто другой его так не поймет. Пожалеют разве что. Им с братом жалость нужна?

Пользователь удален 27 января 2010, 12:40 ! пожаловаться

Как это страшно... Потерять родного человека Очень грустное видео...

Пользователь удален 27 января 2010, 12:43 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 27 января 2010, 12:40
Джус, я и про то же. А на меня тут уже налетели "как тебе не стыдно". Может я грубовато выразилась конечно...но правда тоже этого не пойму.

Пользователь удален 27 января 2010, 12:45 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 27 января 2010, 12:45
Ну в общем да, это должно быть для друзей и близких. Собрались на вечер памяти, там и видио в тем. А поклонникам АД оно зачем?

Пользователь удален 27 января 2010, 12:47 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 27 января 2010, 12:47

я предположила что это пиар. может грубо звучит, но...видео появилось в сети в подходящее время

Пользователь удален 27 января 2010, 12:49 ! пожаловаться

Очень трогательное и красивое видео....... создалось впечатление, что она была очень светлым человеком... Анджелина очень на нее похожа

Miss Calypso 27 января 2010, 12:49
582

Кстати, мама Джоли умерла 27 января 2007 года, значит с тех прошло три года, а не два.

Дана С. 27 января 2010, 12:56
673

Любительница рок-н-ролла и женистон, по-моему, ты просто дура. Кстати, джусю это тоже касается! Девочки, вы уже из пальца сосёте) Больше не из чего?

Пользователь удален 27 января 2010, 12:56 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от MM, 27 января 2010, 12:56
мда...только вот мне твое мнение неинтересно. прости и не напрягайся

Пользователь удален 27 января 2010, 12:59 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 27 января 2010, 12:49
Ну пиар это наверно слишком. Это кем же надо быть, что бы на смерти матери пиарится. Может сочувствие сейчас нужно, если в семье нелады.

Пользователь удален 27 января 2010, 12:59 ! пожаловаться

очень грустное видео))))Песня трогательная!!!!!!!!

Robsten))) 27 января 2010, 13:01
2548

Мать Джоли была актрисой, не самой успешной и знаменитой, но все же, она была женой оскароносного актера, и в какой-то мере она была человеком публичным и известным, потому и видео выставлено на всеобщий показ, если бы ее мама была просто обычной никому не известной женщиной, вряд ли бы Джоли показала это видео всем. И это видео дань памяти о матери, а не о том мол "пожалейте меня", видео посвящено полностью матери, там нет Джоли которая плачет и рассказывает о ней.

Пользователь удален 27 января 2010, 13:01 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от MM, 27 января 2010, 12:56
Ну чего от тебя еще ждать.

Пользователь удален 27 января 2010, 13:02 ! пожаловаться

Очень трогательное видео !!! :(

Пользователь удален 27 января 2010, 13:03 ! пожаловаться

Пиарится на протяжении нескольких лет ваша ЖЕНЯ, а пиарится она на своем разводе с Питтом!!!

Пользователь удален 27 января 2010, 13:03 ! пожаловаться

так жалко...

наsтюфка 27 января 2010, 13:03
353

А причем здесь "Женя", мол плохо отозвались о моем кумире, в отместку на вашу вылью грязь. Что за детский сад.

Дана С. 27 января 2010, 13:06
673

Ответ на сообщение от sasha!, 27 января 2010, 13:03
Чего бесишся то? Спокойней.
Каждый судит по себе. Я бы видио о покойном родителе выкладывать не стала, потому как мне бы нафиг не были нужны коментарии типа "Ах бедная ххх как это тяжело потерять мать"
Потому и вопрос возник "зачем". И кстати сказать он риторический.

Пользователь удален 27 января 2010, 13:08 ! пожаловаться

Пора было бы уже привыкнуть, что в новостях о Жене упоминают Джолю и наоборот!

Пользователь удален 27 января 2010, 13:08 ! пожаловаться

А у Саши просто 2 эти женщины Джоли - Энистон неразделимы. в каждой новости одно и то же

Пользователь удален 27 января 2010, 13:09 ! пожаловаться

Такое печальное и нежное видео....когда мы теряем близких очень важно сохранить о них такие теплые и яркие воспоминания, от этого становится легче на душе и это позволяет свободно идти дальше.... У Эндж с мамой много общего, такие же добрые глаза и искренняя улыбка.

esmeraldabest 27 января 2010, 13:09
31199

Ответ на сообщение от sasha!, 27 января 2010, 13:08
Да ты одна и напрягаешся.

Пользователь удален 27 января 2010, 13:09 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от sasha!, 27 января 2010, 13:08
Я понимаю, но тут она вообще не к месту. Обычно ее вспоминают когда еще речь идет и о Питте. А тут каким боком ее приплели мне вообще не понятно.

Дана С. 27 января 2010, 13:11
673

Jus, не знаю какие ценности у тебя в жизни, но когда дело касается родителей, даже не моих, и уж тем более тех родителей, которых нет в живых, то да я могу взбесится. А ты усывайся дальше...

Пользователь удален 27 января 2010, 13:11 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Дана С., 27 января 2010, 13:11
Из вредности. Вот Рок обидела АД, и я не поняла зачем публично выкладывать видио. Все Женькаманки опять "наехали"

Пользователь удален 27 января 2010, 13:12 ! пожаловаться

грустно, но так и надо!

Calicusu 27 января 2010, 13:14
1088

Ответ на сообщение от sasha!, 27 января 2010, 13:11
Чего, чего делать?
Что ты взбеленилась то? Я могу себе позволить сказать, что знаю что такое потерять родителя, и что бы я делала и не делала в такой ситуации тоже знаю - пройдено. Так что оставь мне мое право на лично мнение.
Я ни АД ни ее мать не оскорбляла!

Пользователь удален 27 января 2010, 13:17 ! пожаловаться

Джуся, по-моему сейчас бесишься ты, и пена у рта, у тебя) какую-то херь начали высасывать из пальца) ибо придумать вам всем больше нечего)

Пользователь удален 27 января 2010, 13:21 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от sasha!, 27 января 2010, 13:21
Сходи голову пролечи. Тебе реально надо.

Пользователь удален 27 января 2010, 13:21 ! пожаловаться

Не удивительно что у некоторых людей возникли вопросы, почему именно сейчас выложили это видео, ведь прошло три года, а так как сейчас ходят слухи что у Брэда с Джоли не все в порядке, тем более у некоторых может возникнуть мысль, что не спроста. И не надо воспринимать это в штыки. Может это действительно дань памяти матери, а может и нет. Хотя я склоняюсь к первому, не могу представать что человек может такое событие, как смерть матери использовать как пиар.

Дана С. 27 января 2010, 13:23
673

Джуся, да ладно? по-моему тебе надо срочно мужу поесть приготовить, а не сидеть тут, и фигню всякую писать) замужняя тетя, тебе реально, надо мужа накормить, скоро с роботы придет)

Пользователь удален 27 января 2010, 13:24 ! пожаловаться

Видно мама у нее была хорошая!! А вот она сама мне не нравиться стервозная она какая то!!

Nicole Kea 27 января 2010, 13:26
1443

Ответ на сообщение от Дана С., 27 января 2010, 13:23
именно сейчас, потому что именно сейчас годобщина смерти ее матери, вы хоть инфу прочитайте!

esmeraldabest 27 января 2010, 13:28
31199

Ответ на сообщение от sasha!, 27 января 2010, 13:24
шутница ты какая. Успеется, вот "работу" доработаю, и...
Слава те хосподя хоть переключилась на мою персону, а то ж думаю скоро людей в белых халатах звать придется

Пользователь удален 27 января 2010, 13:31 ! пожаловаться

Джуся, вот ты все успеется-успеется, а ведь уйдет он к какой нибудь Джоли, что будет дальше?))

Пользователь удален 27 января 2010, 13:34 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от esmeraldabest, 27 января 2010, 13:28
Вам бы тоже не помешало повнимательнее прочитать мой комментарий, и вообще почитать все комментарии и понять из-за чего все началось. Ни в чем я Джоли не обвиняю, наборот, посочувствовала, но и встала на место других людей у кого возникли по поводу этого видео вопросы.

Дана С. 27 января 2010, 13:35
673

Ответ на сообщение от Дана С., 27 января 2010, 13:23
Ну не знаю. У меня вот не возник вопрос "почему сейчас" и всеравно помидорами закидали.
Что плохого в том, что я не понимаю такого публичного поминовения?
Эх нет свободы слова.

Пользователь удален 27 января 2010, 13:37 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от sasha!, 27 января 2010, 13:34
Ну уйдет и скатертью дорога.
Жизнь она одна, чего нервы себе трепать.

Пользователь удален 27 января 2010, 13:39 ! пожаловаться

Эх Джуся, вот бы и Женя так же думала))

Пользователь удален 27 января 2010, 13:41 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от sasha!, 27 января 2010, 13:41
Ну дык может и думает, ктож ее знает.

Пользователь удален 27 января 2010, 13:43 ! пожаловаться

Трогательно. Жаль ее. Она была очень жизнерадостной и нежной. Анджелина на нее похожа.

Leighton 27 января 2010, 13:44
5745

мне понравилось..

Пользователь удален 27 января 2010, 13:46 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Дана С., 27 января 2010, 13:35
я просто никак не пойму почему в период слухов о разрыве *пока все еще слухов*, человек не может поскорбить и поделиться своей болью, как впринципе могут возникать вопросы о пиаре и прочей будничной ахинеи? Да кто-то может носить в себе, а кто-то нет. Маршелин Бертран извесная личность, актриса, и почтение ее памяти вот так показаное людям это есть дань памяти, напоминание о человеке, которого нет, но которого все равно любили и продолжают любить. Вы когда читаете газеты, и видите в них некрологи часто даже посвященные годовщинам смерти близких, простых неизвесных людей, выж не думаете, что это пиар???

*Дана это не лично к вам обращение, а просто детальное пояснение позиции*

esmeraldabest 27 января 2010, 13:47
31199

esmeraldabest, я все понимаю, и далека от мысли, что Джоли в данном случае пиарится, но вполне могу понять людей, которые думают иначе, тем более когда речь идет о Джоли, ведь многие ее поступки (так же как и благотворительность) до сих пор вызывают споры, что ее движет, пиар или искренняя доброта и желание помочь людям, пока ни то и не другое скажем так недоказуемо, каждый верит во что хочет. Вот и все. Видео действительно очень грустное. И мне в самом деле жаль Анджелину и ее маму. Лично я понимаю все глубину ее потери.

Дана С. 27 января 2010, 14:03
673

Всем бы таких дочерей, сестер,подруг как Анджелина!

Пользователь удален 27 января 2010, 14:06 ! пожаловаться

Все же повспоминаешь биографию Джоли, да и всякие неприятные ситуации и просто ее по-человечески жалко становится.Ни каждого так жизнь испытывала.Мне кажется, что такие потери, как смерть-они навсегда меняют человека, и ты уже никогда не излечишься от этой боли.
Вот так

Clemence 27 января 2010, 14:09
5631

она сделала этот ролик,чтобы поделиться своим горем, чтобы не было так больно одной со всем этим несчастьем!! и дурацкие вопросы типа "А зачем это всему Миру показывать??", я думаю, должны сами с собой отпадать!!

Пользователь удален 27 января 2010, 14:11 ! пожаловаться

Это очень большая утрата.

Sveto4 27 января 2010, 14:18
9512

ужас.....грустное видео со всеми согласнаа....

Oksik>Vaffol>Ashley Green>Jabbawockeez 27 января 2010, 14:23
252

так трогательно) жалко её(

~LiLy_RoSe~ 27 января 2010, 14:26
1734

Трогательное видео.
Никакого пиара я в нем не усмотрела. Каждый считает, что его мама самая лучшая и хочет показать это. Энджи показала счастливые моменты из своей жизни. которые связаны с ее мамой, стремясь поделиться радостью тех моментов и горечью утраты.
Нежное и красивое видео..

Duchess 27 января 2010, 14:35
4522

ну вот я не понимаю...зачем в такой теме разборки то устроили?
нет тут никакого пиара! как вообще можно пиарится засчет смерти собственной матери??? тем более Джоли и без пиара популярна...
а видео вышло сейчас не чтобы доказать что они с питтом вместе(при чем питт то тут, речь о маме) просто годовщина смерти...вот и всё
а видео оч трогательное и грустное...сочувствую искренне Энджи...

Пользователь удален 27 января 2010, 14:52 ! пожаловаться

грустное видео...
кстати, они похожи)))

Alice ♥ Cullen 27 января 2010, 15:08
2107

грустно наверное сейчас Анджелине

KiNomaniak 27 января 2010, 15:09
2711

Анджелина, твоя мама была просто красавицей))) и ты вся в неё)))) очень трогательное видео) уважение тебе и твоей маме, за то что подарила нам тебя))

Sasha Beverly 27 января 2010, 15:13
1128

очень красивое видео..молодец Джоли и её брат..помнят..:')))))))

Sophie Kish 27 января 2010, 15:15
1059

очень трогательно,здорово

Tasya Tender 27 января 2010, 15:25
609

Rock 'n' Roll надеюсь не все такие лицемеры как ты

Agni9 27 января 2010, 15:53
34

Ну а рак действительно болезнь страшная

Agni9 27 января 2010, 15:53
34

такое ощущение как будто в видео не ее мама а сама джоли,похожи как две капли воды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ignorance 27 января 2010, 16:08
6594

прекрасное видео!
она очень похожа на мать...
жаль её конечно.

Розочка ))) 27 января 2010, 16:10
6205

Красивая, счастливая и любящая Маршелин Бертран.Замечательное и красивое видео.

Пользователь удален 27 января 2010, 16:14 ! пожаловаться

вы с ума посходили?энджи сейчас не до тупых сплетен,смерть матери-настоящее горе.
утритесь ненавистники,вас игнорируют

Эш_Ли 27 января 2010, 17:06
1005

Очень даль Энджи . Энджи так похожа на маму. Потерять мать-это ужасное горе. Мне очень жаль Энджи, котора осталась без самого близкого и дорого человека на свете и Маршелин, которая скончалась от страшной болезни-рак яичников. Это ужасно и страшно потерять дорогого родного и близкого человека. Пусть земля ей будет пухом.

Brangelina FOREVER! 27 января 2010, 17:09
3336

Энджи всегда говорила что её мама была чудесной, удивительной женщиной и прекрасным человеком и то что она очень ждет того момента когда Вив спросит её о бабушке и тогда она расскажет ей каким прекрасным человеком она была.

Brangelina FOREVER! 27 января 2010, 17:12
3336

Как трогательно.. я просто в шоке...очень нежное видео..
И мама у нее такая же красивая как и она...
я прям розплакалась...

miss_poem 27 января 2010, 17:18
5154

Комментарий удален

Koksi 27 января 2010, 17:18
10

Это очень страшная болезнь)))!..Видео очень трогательное)))!

anq05 27 января 2010, 17:25
5814

Да отличное видео и лучше пусть показывают свою личную жизнь таким милым и добрым способом, чем грязные сплетни о разводах, изменах и тому подобное. Видео и новостей о любви, уважении и обо всём позитивном гораздо меньше и это нужно менять.

Nastasiya 27 января 2010, 17:30
27

Я эту песню очень люблю.
Somewhere Over The Rainbow(What A Wonderful World)

YoungLady 27 января 2010, 17:35
88

ВООБЩЕ ТО МАРШЕЛИН БЕРТРАН УМЕРЛА 27 ЯНВАРЯ 2007 ГОДА. ТАК ЧТО ПРОШЛО РОВНО 3 ГОДА СО ДНЯ ЕЁ СМЕРТИ, А НЕ 2 ГОДА!

Brangelina FOREVER! 27 января 2010, 17:37
3336

кСТАТИ ЭТА ФОТКА С ПРЕМЬЕРЫ ФИЛЬМА СОБЛАЗН!

Brangelina FOREVER! 27 января 2010, 17:39
3336

Красивое видео)

rena_ 27 января 2010, 17:45
225

Rock 'n' Roll,
да, это пиар-ход. только пиар. ничего больше. многие люди пиарятся на умерших близких. пиар...
дай Бог здоровья вашим близким! от всего сердца.

Gololed 27 января 2010, 17:50
3212

очень трогательное видео. мне очень жаль, что мама Анджелины ушла так рано
я думаю, что это видео опубликовано, потому что Энджи не хочет чтоб ее маму забывали, напротив хочет рассказать о том, какой чуткой она была, нежной, доброй и бесконечно красивой...
Анджелина, мы скорбим вместе с тобой.

Gololed 27 января 2010, 17:54
3212

Мама у нее была очень красивой женщиной,Энджи вся в нее!

Anna-Maria 27 января 2010, 18:13
21275

посмотрев это видео,у меня защемило сердце...
Люди,берегите своих близких!Говорите почаще,как вы их любите,иначе потом может быть просто поздно....
Анжелина действительно очень похожа на маму,да и братик ее тоже...Красивые родители,красивые дети.

kowe4ka 27 января 2010, 18:20
1911

мда...я пожалела что отписалась здесь...Я действительно сожалею,если задела чувства некоторых фанов, но это мое мнение. Я прекрасно знаю,что такое когда теряешь близкого человека, и что такое поднимать на ноги в одиночку безнадежно тяжело больного и как его жизнь угасает и ты смотришь на это,но ничего не можешь сделать. так что не надо считать меня вот такой вот бессердечной. Я прекрасно понимаю Джоли и ее брата, да плохо, да страдают люди. Но зачем это видео они выложили на ютубе,я понять не могу...У меня приходит в голову только одна мысль. И, оценивая поступки Джоли за всю ее жизнь,я прихожу к такому вот выводу. Мне жаль,если я тут некоторых задела, но у каждого должно быть свое мнение, и я в отличие от некоторых, никого не оскорбяла лично. Так что вот так вот

Пользователь удален 27 января 2010, 18:32 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 27 января 2010, 18:32
своими словами ты нанесла оскорбление не только "некоторым фанатам",а многи и многим,кто действительно ценит Энджи!
Если знаешь боль утраты,зачем писать такие слова?

kowe4ka 27 января 2010, 18:43
1911

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 27 января 2010, 18:32
уважение ип дань памяти умершим в любом виде, и в любой форме это есть проявление любви иуважения! Когда снимается видео о Пушкине ,к примеру *это не буквально*, его показывают все каналы, оно гуляет по нету, ты же не спрашиваешь чего это вдруг???

esmeraldabest 27 января 2010, 19:17
31199

Хорошие люди рано уходят... очень жаль...

My heart 27 января 2010, 18:43
4411

Трогательно

Mego_Parazzitka 27 января 2010, 18:48
218

Кошечка, я уже отписалась тут и не раз, что мне 300 раз одно и то же писать. Прочти все мои комменты к данной новости

Пользователь удален 27 января 2010, 18:51 ! пожаловаться

блин, Пушкина еще здесь не хватало...уж не надо сравнивать...Я признаю,что написала слишком грубо свою точку зрения. думаю, всех и меня успокоит,если я удалю свой комент,ок?

Пользователь удален 27 января 2010, 19:19 ! пожаловаться

Очень трогательное видио. Действительно, потерять такого родного человека, как маму, ужасно!((( Энджи, сочувствую...

Пользователь удален 27 января 2010, 19:27 ! пожаловаться

RIP

4uda4ka 27 января 2010, 19:37
1229

трогательно

Mar Blood Death 27 января 2010, 19:49
14047

я её прекрасно понимаю....и не кому не желаю такое испытать в жизни....про пиар тут заговорили...просто грех такие вещи писать....

Пользователь удален 27 января 2010, 20:10 ! пожаловаться

очень трогательное видео!

blondy17 27 января 2010, 20:15
1856

Жаль конечно маму, рак-ужасная и коварная болезнь....

KALISA 27 января 2010, 20:17
4979

Джоли похожа на маму только черты лица более чёткие и ярче выражены !

rina0770 27 января 2010, 20:26
685

Соглашусь с теми ,кто написал, что не понимает этого поступка. Я вот тоже, не осуждаю ни в коем случае, но и понять не могу. Но у каждого свой способ справиться с болью от утраты любимого человека...

Alissa Mon 27 января 2010, 20:34
13044

Вот за эти искренние чувства и всепоглощающую любовь,настоящую,дочернюю,всё -таки довольно редкую в Голливуде,я ей всё и прощаю!Такая нежная и щемящая работа...Энджи безумно похожа на свою маму,и она сама неоднократно в интервью говорила,что только учится у неё тому великодушию и мудрости,коими обладала её мать,она прощала многое,и ей в том числе,Энджи это ценит и бережёт воспоминания,наверняка...Это замечательно.Уважаю таких людей ещё больше.Энджи просто умничка....бедная,этот стресс после смерти её мамы всё же надолго выбил её из колеи,эта потеря для неё до сих пор незаживающая рана.

Оливка 27 января 2010, 20:45
2675

молодец

Angel 27 января 2010, 20:45
8021

Да они оч похожи!!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 27 января 2010, 20:46
8874

бедненькая...

Miss Ksy 27 января 2010, 20:49
1282

Энджи умничка)видео замечательное

arrebatamiento 27 января 2010, 20:51
11727

da blin, eto video bilo sdelano ne dlya vas, ne dlya nas, ni dlya kogo libo eshe, ona, po-moemu, prosto virazila svoi 4uvstva, svou lubov' k mame... a vi dazhe zdes' zlobstvuete... nu tak zhe nel'zya, v konce to koncov....

Пользователь удален 27 января 2010, 20:56 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от miss gia, 27 января 2010, 20:56
Ну, если это видео выложили в социальную сеть, значит хотели, чтобы его увидели, и уж точно прекрасно понимали, что это будут обсуждать...

Alissa Mon 27 января 2010, 20:58
13044

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 27 января 2010, 20:58
nu a zlobstvovat' to za4em?'... pro piar- eto voobshe smeshno... ya znau, 4to inogda ludi delaut takie video, 4to bi prosto pokazat', 4to zhil na svete takoi zame4atel'nii 4elovek, 4to ego ne hvataet, prosto dlya sebya. inikogo v etot mmoment ne interesuet, budut smotret' ili net, budut li obsuzhdat'!

Пользователь удален 27 января 2010, 21:09 ! пожаловаться

а почему у меня не показывает?

Пользователь удален 27 января 2010, 21:16 ! пожаловаться

Тронуло***

Женя=) 27 января 2010, 21:46
979

Очень трогательно.

dzhesika 27 января 2010, 22:13
5433

Видео трогательное. Мама Энджи была прекрасной женщиной, по глазам, улыбке, видно, что она была добрым и открытым человеком.

Пользователь удален 28 января 2010, 00:58 ! пожаловаться

Видео трогательное и в то же время грустное! Мама у нее была очень красивая!

EMMA 28 января 2010, 11:14
4406

меня не волнует почему джоля выкинула это видео именно сейчас,у меня вопрос зачем она это вообще сделала?????????Не ужели ей нужны эти стоны её фанов???неужели нет ничего личного??зачем выкидывать в сеть свои переживания???????

Очень соболезную что она потеряла маму,но то что она сделала сейчас выходит за рамки моего понимания...

Пользователь удален 28 января 2010, 13:17 ! пожаловаться

Уважаемые Энистоманы, вы все сто процентов видели один из последних фильмов Джен Любовь случается... О чем он? Человек пишет книгу и привлекает людей потерявших своих близких не держать горе в себе, при этом сам не следует этому правилу, и лишь поступив так он обрел покой! Так что это еще один наочный пример того, что каждый переживает свое горе, как может *на пальцах примеры приводить больше не буду*

esmeraldabest 28 января 2010, 14:19
31199

В точку!Блестящий ответ.

Оливка 28 января 2010, 20:57
2675

Это видео, щемящее душу и сердце, очень и очень трогательное и грустное. Этим видео Анджелина и Джеймс показали как сильно они любят свою маму, и как сильно по ней скучают. Такую потерю очень тяжело перенести. Это неизлечимая рана останется в них на всю жизнь. Они хотят, чтобы все люди увидели, каким прекрасным человеком была Маршелин, которая подарила нам и всему миру свою дочь - Анджелину. Мне очень жаль, что Маршелин ушла из этой жизни так рано. И я искренне сочуствую Энджи. А те, кто не верят доброте и искренности Анджелины и её брата, те, кто думает, что это пиар...просто бессердечные звери!!!

Пользователь удален 28 января 2010, 15:59 ! пожаловаться

мило))

Пользователь удален 29 января 2010, 12:11 ! пожаловаться

грустное видео))

Пользователь удален 29 января 2010, 12:18 ! пожаловаться

грустное видео))

Пользователь удален 29 января 2010, 12:29 ! пожаловаться

esmeraldabest, Lara Kroft - Tomb Raider, Оливка я согласна со всеми вами. Это видео посвящено памяти матери, видно, что Маршелин была хорошим человеком, добрые глаза, улыбка... И Анджелина очень похожа на нее. Очень больно терять близкого человека. Энджи и ее брат поделились с нами своим горем, значит, мы, поклонники, им отнюдь не безразличны. Они очень сильно любят свою мать и тяжело переживали горечь утраты, и показали это нам в этом видео. И уж тем более ни о каком пиаре не может быть и речи. И видео, и фотка - очень хорошие, трогает до слез. Сочувствую Энджи.

Пользователь удален 30 января 2010, 00:38 ! пожаловаться

Очень трогательное видео..

Пользователь удален 30 января 2010, 20:18 ! пожаловаться

трогательно...

Пользователь удален 31 января 2010, 10:58 ! пожаловаться

А как видео можно посмотреть? подаскажите пожалуйсто

Кристяшко 01 февраля 2010, 11:53
149

Сочувствую...Очень жаль!!!

olechka lala 02 февраля 2010, 11:24
5371

не могу посмотреть, написанно для избранных? как стать этой избранной?)

Пользователь удален 04 февраля 2010, 12:56 ! пожаловаться

видео очень милое))

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 15:54
8874

Эежи шикарная женщина))

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 15:55
8874

жаль её((

Lena Chin Reeves 21 ноября 2010, 19:58
3141

а они сами это видео сделали??

Lena Chin Reeves 21 ноября 2010, 19:59
3141

она очень похожа на свою маму....
Энджи не заслуживала такого..